Сохранен 5
https://2ch.hk/psy/res/1665524.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Постдереализация

 Аноним 05/02/24 Пнд 19:02:22 #1 №1665524 
IMG20230610170507833.jpg
Болел дп и др, лечился (честно надело это рассказывать) золофтом. Одыбал, игнорил остаточную хуйню. Она мешала, но не совсем. После стресняка сел на пароксетин, гидроксизин так как откатился спустя год-два. Выпросил врача новое лекарство, дала рецепт на флувоксамин. На нем стало заебись. Небыло навязчивых мыслей что люди нереальны, я не всматривался в их лица зачем-то. Как то стало спокойно.... Я после первого дня такой думаю : – О заебись, нашел панацею.... До того пока не лег спать. Спать понятно не получается когда заходишь на лекарство, это база. Но я чувствовал пустоту, бессмысленность своих действий. Будто мне лоботомию сделали, я хз. Было так паршиво, бля буду. Мысли о суициде подкрадывались. Дозировку я понижал с одной целой жо одной четвёртой. Неделю продержался и плюнул. Стало лучше, но опять попал в ловушку джокера со своим эскапизмом и уход своего внимания в виртуальном мире. Лишь бы нее чувствовать тревожности, лишь бы не смотреть на людей, лишь бы мысли были не о проверки людей на нереальность. Решил действовать кардинально, стал вылезать на улицу, встречаться с людьми и стало лучше, но некомфортно. Ищу друзей, компании, деятельность. Мб игровую зависимость перекрою обучением на гитаре, творчеством. Еще я бы рассказал что я слишком сильно ухожу в интернет, что не обращаю внимание на внешние раздражители. Эта гиперфиксация кажись и сказывается на том что мозг долго привыкает к другой реальности. На таблетках что золофте, что флувоксамине так не было, фиксации была равно распределена. Работаю с психотерапевтом, он помогает лучше понять себя и многие моменты от беседы с ним подмечаю. Психач, помоги стать норми, эта хуйня с людьми и тревожностью тормозит мое развитие
Аноним 05/02/24 Пнд 19:17:14 #2 №1665535 
>>1665524 (OP)
Ну тоже дп/др была в тяжелой форме, отсидел на золофте полтора года, он убрал эту хуиту процентов на 80. Больше ниче не принимал
>помоги стать норми
Лол. Этим вопросом надо было заниматься начинать лет в 10-12. Если тебе сейчас больше 20, то можешь забить и просто плыть по течению, занимаясь своими делами. Социально активный период жизни ты уже оставил позади
>эта хуйня с людьми и тревожностью тормозит мое развитие
Личностная акцентуация. Возможно, мамка в детстве пиздила и это таким образом проявилось у тебя, хз. В любом случае уже поздно что-то делать или искать виноватых, если тебе не лет 15 конечно
>Работаю с психотерапевтом
От лукавого
Аноним 05/02/24 Пнд 19:24:16 #3 №1665540 
i (35).jpeg
>>1665535
>поздно, все поздно
Какой-то ты фаталист
Аноним 05/02/24 Пнд 19:37:21 #4 №1665545 
>>1665540
>Какой-то ты фаталист
Психфак, 4-ый курс. Хуль поделать?
Аноним 06/02/24 Втр 20:44:51 #5 №1665968 
Поднятие
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения