Сохранен 14
https://2ch.hk/psy/res/1666937.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как перестать бояться жизни?

 Аноним 08/02/24 Чтв 23:26:14 #1 №1666937 
LkdfMeKACYg.jpg
oPmFDGPGbVY.jpg
Моя жизнь напоминает мерзкую страшилку. Тревожная и гадкая атмосфера. В моей жизни не происходит ничего криминального: я обычная студентка. Я не хочу разводить мантру о депрессии, потому что у меня ее нет. Было бы неплохо, если бы была, потому что так бы я как-то объяснила свое состояние. Это не из-за короны и последних событий (хотя тоже ударили по башке), мне кажется у меня такая хуйня с пиздючества. Мне всегда было страшно и гадко от всего. Люди вонючие и отвратительные, вызывают только раздражение. Я не знаю чего я боюсь. Мне страшно за свое будущее, прохожих боюсь, боюсь неудач, боюсь разговаривать, привлекать внимание. В принципе рядовые действия даются мне с трудом: по типу дойти до универа или в магаз. Я контролирую свои мельчайшие детали и постоянно нахожусь в состоянии "под наблюдением". Даже когда я одна, я веду себя так, будто бы кто-то смотрит на меня со стороны и оценивает. Это кста не совсем дереал или депернал. Я не нахожусь в состоянии "в себе", а будто бы сижу рядом с этим наблюдателем и записываю его мысли(в основном оно хуесосит меня и испытывает отвращение, презрение) .
Я хочу жить адекватной жизнью. Я хочу наслаждаться жизнью, а не делать вид. Я вообще ничего не ощущаю, хотя вроде работала с заземленим. Все очень быстро обесцениваю. Даже все "плохое" не сказать что ярко чувствую, скорее это единственное, что я чувствую вообще. Самое точное описание - гадкое, слякотное ощущение. Как будто я нахожусь в душной, серой тюрьме, с вонючим матрасом с клопами(обосанный и обосраный, рядом валяются упаковки от кфс и вкусно и точки, картон) во время того как меня ебет потный негр, сокамерники пытаются со мной пиздеть(мерзкое общество, к которому я испытываю отвращене и страх), я что-то пытаюсь сделать вид, а мусора смотрят и насмехаются. Мусора в лице единственных людей, к которым я не испытываю отвращения. Это такие агрессивные успешные реалисты, свободно унижающие людей. Для них только они на 1 месте и они не сомневаются в том, что лучшие в мире. Легко испытывают радость. Я думаю вы поняли о ком я. Мне кажется, что от меня воняет, а люди это скрывают. Поэтому я тщательно моюсь и стираю вещи по сто раз на день. Избирательна к выбору дезика и духов - самое главное, чтоб не душные. У меня шиза что ли, или я обычная хуесоска? Шиза тоже мерзкое заболевание и люди с шизой мерзкие. Аутисты ещё ничо такие, психопатия - вообще бомба. Вряд ли у меня шиза конечно. Почему я не могу вырасти? Я как будто вообще не накапливаю опыт жизни и не меняюсь. Мне кажется я все ещё 5 летний ребенок. И этот ребенок теперь живёт один, без мамы, ему очень страшно. Он боится взрослых, боится совершать повседневные вещи, боится что мать умрет. А когда умрет что вообще делать? Мне хочется накрыться одеялом, плакать, потом помечтать, потом выйти на улицу и попрыгать, поиграть с печатями, прийти домой где мама готовит суп и смотреть на блики солнечного заката на зановесках, потом выйти на улицу ловить сверчков, поиграть с братом и лечь спать. Вот тогда было спокойно и счастливо. Почему какие-то люди до сих пор испытывают это ощущение спокойствия и счастья? Твари ебанные, как вы с этим справились? Вы же ебучее быдло, почему оказалось, что вы сильнее. Это не честно. А мне страшно, я ничего не хочу делать. Буду лежать и умирать. Я кстати до сих пор прячусь в шкафу временами. А что будет, если выйду? Тревожно будет! Нахуя мне это надо. Плакать и рыдать? Рыдать и показать. И задыхаться. У меня ещё и сердцем проблемы. Простите пожалуйста, если кто-то вообще дошел этого момента за мерзкую манеру письма. А хуя я сделаю настроение такое, если писать не по настроению хуйня выйдет. Как выйти из этого состояния? Во-первых, отвечаю на вопрос, что за фигура за мной наблюдает? Мать.. Оценивающая, гиперопикающая, давящая на жалость, токсичная дрянь. Сука, испоганила всю мою жизнь. Сука живёт в дерьме и радуется. Я, добиваясь чего-то - не чувствую ничего. Это несправедливо. И что мне надо сделать, чтобы обрадовать себя? Я люблю только очень хороший юмор. И где его брать, сука, когда я не умею шутить как и люди вокруг? Вы заметили кстати, как люди внезапно разучились смешно шутить. Наверное самый смешной год был 2017. Хочу обратно: раньше было лучше. И что теперь, всю жизнь будет только хуже? А даже если лучше, я ж этого не оценю.. куда все в миг пропало? Вы же тоже это ощущаете? Мы в коллективном бессознательном и чувствуем наступление пиздеца. Скоро будет война на Кавказе из-за ебнутого Эрдогана. Пиндосии и гейропе пизда от эмигрантов. Китайцы твари плодятся как кролики. Я не знаю кем я хочу стать в будущем. Все мои хобби хуйня и я не особенная. Такие как я должны жить серой жизнью и радоваться, так хули я не радуюсь? Мне нужно окружение не из мерзких, смешных и умных людей. Желательно чтоб меня хуесосили и чтоб я на их фоне себя чувствовала помоями. Только так мне спокойно. Сейчас мне страшно: потому что я лучше всех. Если такое дерьмо как я самая лучшая, то нахуй вообще жить? Насколько вы тогда мерзкие? Я не представляю. Так что я не должна быть лучшей ни в коем случае. Я наверное жизнь воспринимаю как главная героиня из фильма "бледные-несчастные" и весь этот фильм хорошо олицетворяет атмосферу моей жизнью. Суки, где найти хоть что-то прекрасное? Все отвратительно. И я предугадываю ваши пустые ответы, имбецилы. Это нарциссизм? Это не шиза, твари, я спецом показываю себя ебанутой но что-то разучилась вести себя адекватно. Во-первых это не весело, во-вторых страшно вести себя адекватно. Мне буквально страшно все!!!
Аноним 08/02/24 Чтв 23:29:06 #2 №1666938 
>студентка
>-ка
Кок воршип бимбофикейшн хипносис, и чедику на пестик. Любой страх уйдет, как и не было.
Аноним 08/02/24 Чтв 23:33:36 #3 №1666941 
>>1666938
наш слоняра
Аноним 08/02/24 Чтв 23:36:44 #4 №1666945 
>>1666937 (OP)
>мне кажется у меня такая хуйня с пиздючества.
Травма детства
>прийти домой где мама готовит суп и смотреть на блики солнечного заката на зановесках
Так с детства, или всё-таки бывали нормальные состояния в детстве? Или у тебя как бы две разных линии воспоминаний о нём?
>Вы же ебучее быдло
Ещё чего.
>давящая на жалость, токсичная дрянь.
Нарцуха?
>Пиндосии и гейропе пизда от эмигрантов.
Меньше телек смотри, "небыдло".
>Желательно чтоб меня хуесосили и чтоб я на их фоне себя чувствовала помоями. Только так мне спокойно.
Идеальная иллюстрация т.н. зоны комфорта
Аноним 08/02/24 Чтв 23:37:24 #5 №1666946 
>>1666938
Вы самый мерзкий типаж людей. Все склоняющие к сексу или отношениям. Абсолютным примитив. Это единственное, от чего вы можете получить удовольствие, мерзость ебаная. Чтоб вы сдохли наконец и мы размножались искусственно. Кто мы? Думающие люди.
Такие как ты могут только разрушать и верить в рай. В чём сука проблема создать рай на земле? Вы ебучие инстинктивные животные можете только разрушать. Разрушать и плакать. Вам нравится, не именно тебе, а сильным. Твари. Твари твари. Из-за животных нормальные люди страдают. Остановили прогресс. Вы живёте как свиньи и тупеете. Мне хочется плакать от вашей тупизны: я не хочу ни смотреть на вас, ни слушать, ни отвечать. Почему мне приходится взаимодействовать с вами? Мусор. Помои
Аноним 08/02/24 Чтв 23:38:27 #6 №1666947 
>>1666937 (OP)
Обратись к психотерапевту. Больше ничего не поможет.
Аноним 08/02/24 Чтв 23:39:17 #7 №1666948 
>>1666946
>Такие как ты могут только разрушать и верить в рай.
Что у вас там в пидерахе происходит с госпропагандой религии, что возникают подобные ассоциативные конструкты?
Аноним 08/02/24 Чтв 23:45:33 #8 №1666950 
>>1666945
Не надо издеваться надо мной, когда я максимально откровена. Я не страдаюсь чото пыжить, чтоб такие дотошные злобные пидорасы не лезли и не доебывалась.
Было и хорошее и плохое в детстве. Ощущение было и того и другого. +Хуйня которая у пиздюков выделяется и действует как наркотик наверняка повлияла по большей части, потому что ничего весело не было(ну разве что чуть-чуть, но плохого больше, оно и ярче!!)

Не ебу я кто мать моя. Я не психолог. Но эта тварь виновата в моем страхе жизни. Она меня гиперопекала, унижала, и внушала всякую херню. Теперь у этой суки рак и она давит на жалость. Или его у нее нет и она пиздит? В любом случае она старая болезненная пизда которая меня не любила и обвиняла меня во всех своих бедах.. Ноет и обвиняет меня, за то что я уехала в другой город(это была моя мечта). Я живу с ощущением вины и обесценивания происходящего и не могу выйти из этого из-за навязчивых мыслей и не хочу, потому что привыкла к тому когда все плохо. Невозможно, чтобы было хорошо. Это мерзкая ложь
Ненавижу людей, которые любят меня. Чтоб они сдохли твари.. Они глупые и примитивные неудачники, если видят во мне что-то хорошее. Желаю им всем мучительной смерти. Аминь
Аноним 08/02/24 Чтв 23:49:30 #9 №1666953 
>>1666947
Что мне ему рассказать? Я сразу надену маску адекватности. Мне страшно будет быть искренней. Я не хочу, чтоб меня отправили в дурку. Это ложь. Я просто не хочу, чтобы психотерапевт посчитал меня мерзкой. Если я расскажу ему о себе, я сдохну от чувства отвращения к себе. Я постоянно все делаю не так. Тупая дура. Все неестественно и тупо.
Аноним 08/02/24 Чтв 23:51:34 #10 №1666955 
>>1666950
Пит Уокер в помощь.
>Не надо издеваться надо мной
Это насчёт "небыдла"? Ладно, не надо так не надо.
>>1666953
>Я просто не хочу, чтобы психотерапевт посчитал меня мерзкой.
Да в принципе как и большая часть людей, с которыми работают психотерапевты. Норм врач в принципе не имеет такой парадигмы.
Аноним 08/02/24 Чтв 23:53:17 #11 №1666957 
>>1666955
Спасибо
Аноним 08/02/24 Чтв 23:53:38 #12 №1666958 
>>1666957
Пожалуйста
Аноним 12/02/24 Пнд 09:20:21 #13 №1667952 
>>1666937 (OP)
Да пошла ты нахуй, сука ПРОКЛЯТАЯ.
Аноним 12/02/24 Пнд 13:52:00 #14 №1668001 
>>1666937 (OP)
Социопатка или нарцуха, если ты не угараешь про войну эрдогана и прочую хуйню вдобавок шизуля
Алсо инфантилка
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения