Сохранен 12
https://2ch.hk/psy/res/1667989.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап, двач. Я студент, мне 20 лет, и я понимаю, что я не могу ни с кем близко пообщаться. Сегодня про

 Аноним 12/02/24 Пнд 13:16:41 #1 №1667989 
image.png
Сап, двач. Я студент, мне 20 лет, и я понимаю, что я не могу ни с кем близко пообщаться. Сегодня произошло то, чего я боялся с 14 лет. А это прерывание дружеских отношений с лучшей подругой. Мы с ней познакомились в лагере, она была вожатой. С ребятами, я не общался. Они меня считали ненормальным. Со мной общалась только она. С ней я мог общаться об всём, делиться секретами, она поддерживала в трудную минуту. Она никогда меня ни с кем не сравнивала, в отличии от моей матери. Она понимала меня и мои проблемы. С 14 лет я мечтал о девушке, потому что по идее у каждого парня она должна быть. Но потом я понял, что не столько девушка нужна, сколько просто близкие отношения, где можно обсудить всё и от тебя не отвернуться.

Сегодня произошло страшное. Мы со своей лучшей подругой не сможем больше общаться, тем более лично встретиться. Её муж очень ревнивый, настолько, что ревнует её ко мне. По факту ревнует к тексту, к переписке. И он ей запретил общаться со мной. Этой дружбе 6 лет и я до сих пор не могу поверить в произошедшее. Той части счастливого прошлого больше нет. Мои 7 лет в интернате, мои страдания. Я жил в общежитии с полными идиотами 7 лет. Только вдумайтесь в эту цифру. 1 год в универе был прекрасен, все такие хорошие, со всеми общались. Сейчас... всё не то. Никого видеть не хочу. Ни с кем я не могу пообщаться. Нет никаких друзей. Боже, как я ненавижу свою жизнь. Я остался наедине со своими проблемами, и главная здесь одна - это то, что я один. Я не знаю кого можно считать другом. Возможно я и правда ненормальный. Если ко мне никто не тянется. Сказки про то, что все мы по жизни одни - просьба, не затирать. За кем не наблюдаю у каждого есть друг или пара. Все счастливы. Все живут полную жизнь, я свои 20 лет потратил на всякую хрень. А оно и понятно, кто со мной захочет гулять? Никто! Что мне остаётся делать в 4 стенах.

Вопрос как пережить и что делать дальше, с мыслью, что ты никогда и никого не найдешь, и почему всё это произошло со мной? Я даже молчу про личную жизнь, любовь, отношения, семья, это давным давно ушло в место на котором мы сидим. Друг? Где он? Какой он? Помогите мне. Что со мной не так? Что я делаю не так? Когда закончится этот кошмар?
Аноним 12/02/24 Пнд 13:17:01 #2 №1667990 
bump
Аноним 12/02/24 Пнд 13:17:33 #3 №1667991 
bump
Аноним 12/02/24 Пнд 13:17:59 #4 №1667992 
bump
Аноним 12/02/24 Пнд 13:57:39 #5 №1668002 
Я бы тоже приревновал, лол. Дружба между мужчиной и женщиной возможна только когда у женщины парня нет. Плохо что не понимал этот и сильно к ней привязался

Я что посоветовать хуй знает, мне самому почти 20 и студент, друзей нет, знакомых нет, приятелей нет, социальное окружение нулевое. Ну остаётся только с ума сходить, мне ещё и со временем все хуже становится, ну ща золофт сам себе назначил, может поможет
Аноним 12/02/24 Пнд 19:27:17 #6 №1668076 
>>1668002
Из за чего так?
Аноним 12/02/24 Пнд 22:07:41 #7 №1668131 
>>1667989 (OP)
Мне 25, все так же, ни друзей, ни подруг, ни отношений никогда не было, семья уже почти вся откинулась. Смысла нет.
[mailto:B3LPH] Аноним 16/02/24 Птн 19:22:34 #8 №1669389 
>>1668002
Та же хуйня. К 19 годам я остаюсь полностью одиноким, не могу как-либо взаимодействовать с людьми и панически боюсь выходить на улицу. Отчётливо чувствую что это на всю жизнь.
Однако онлайн игры и вр онлайн игры меня очень спасают. Там, где не нужно заводить разговоры на какую-то тему, а скорее просто обмен информацией, но всё равно отличное взаимодействие происходит)
Учился и работал всё так же онлайн, вся жизнь онлайн. Сижу, ни на что не жалуюсь. Конечно, постоянно нагоняет в депру и уныние не по-детски, но всё так же интернетик спасёт всегда)
sage[mailto:sage] Аноним 16/02/24 Птн 20:56:28 #9 №1669399 
>фсьо патеряно
>19,20,25
Чел, пчел, брух...
Аноним 17/02/24 Суб 09:22:08 #10 №1669482 
bump
Аноним 17/02/24 Суб 13:17:23 #11 №1669510 
Ого, мне кто-то ответил

>>1668076
Да хз, в школе подтравливали какое-то время, но это не причина а следствие было. До 13 лет примерно был нормальным ребенком, гулял с друзьями, потом решил что это не интересно, когда дома консолька с играми есть. Ну и все, самый главный этап когда люди социализмруются я просто скипнул

С того времени и не гулял ни с кем, мог по пути от школы/уника пройтись с кем то, но вот так чтобы собраться и намеренно встретиться не было. Только в том году со школьницами с двача получилось выйти погулять, ну там кринжатина была, хотя и приятные моменты были. Вот получается за 7 лет один раз сходил погулять не один

А золофт, кажется, действительно помогает, спустя полтора месяца появился явный эффект

>>1669389
Вот я кстати на улицу не боюсь выходить, часами гулять могу, нравится, а от закрытых помещений с людьми схожу с ума, лекционные аудитории например, это ощущение что сверху сидят люди которые на протяжении полутора часов могут за мной наблюдать это пиздец
Аноним 22/02/24 Чтв 20:21:28 #12 №1671540 
>>1669510
Ахахах ,анон, ты тупо я,также лет до 12(не без проблем ,но все же) вкатывался во всю эту хуйню,к тян клеился,гулял, а потом блять сначала брат начал без остановки чекать мой акк в вк и троллить меня за его содержание и я перестал его использовать
А потом с его подачи мы стали в онлайн дрочильни играть и оба стали ноулайферами
Ток я еще ленивый оказался и не такой успешный,он меня потом подтянуть наоборот пытался кста,но выходило уже не очень и со скрипом,а к годам 15-16 меня уже интересовали абсолютно другие вещи и на соц стало похуй
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения