Сохранен 3
https://2ch.hk/psy/res/1649680.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

как решить проблему отсутствия общения

 Аноним 01/01/24 Пнд 21:06:45 #1 №1649680 
image.png
Как решить проблему отсутствия общения? Я не знаю как и где мне заводить новые знакомства, смелости подойти и познакомиться в кафе, например, мне никогда не хватит. В учебном заведении друзей найти не получается, все ходят своими компаниями и я не нахожу моральных сил навязываться к ним. Со старыми друзьями разошлись интересы.
Отсутствие друзей и близких межличностных отношений плохо влияет на мою продуктивность и общее моральное состояние. Я не могу учиться, нет желания ходить в уч.заведение, чувство что прожигаю жизнь.
Аноним 01/01/24 Пнд 21:09:44 #2 №1649681 
Вот проблемы у людей.
Аноним 13/02/24 Втр 14:24:38 #3 №1668308 
>>1649680 (OP)
Тоже самое. Только мне не страшно, а скорее наоборот, чувствую будто я слишком хорош чтобы вот так подходить и знакомиться с людьми, т.к делал уже так раньше и по опыту 80% знакомств в местах социализаций - пустые и часто зависимые от алкоголя/наркотиков быдлы. Не происходит какой-то искры и быстро теряется интерес. Дальше социоблядить интереса нет, я и так таких знакомых понабрал, которых большинство только в фильмах видело, и историй были соответствующие. Но толку от этого на практике не особо. Тщета и суета все это.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения