Сохранен 502
https://2ch.hk/b/res/300386162.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

СНЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА ТРЕД теплый, ламповый, подрывающий жопы наукоботам - ракитинодаунам , твой. дохуя

 Аноним OP 16/02/24 Птн 17:59:39 #1 №300386162 
317.jpg
110.jpg
123.jpg
X09.jpg
СНЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА ТРЕД
теплый, ламповый, подрывающий жопы наукоботам - ракитинодаунам , твой.

дохуя очевидцев по всему миру не связанных между собой, которые разговаривают на разных языках, все описывают одинаково, дохуя очевидцев и историй в россии, откройте любой видос на ютубе про снежного человека и почитайте комменты, дохуя историй ЛОЛ щяс бы верить камментам))0. (ну да, зато как пиздаболам ученым верить на слово так это ДРУГОЕ)

дохуя фото и видео, дохуя доказательств. но наукоботам проще сказать что это все пиздаболия и фейк, классическая защита психики

дятловцев убил сч, все эти теории про лавины, спецслужбы и прочее говно это потешная хуйня для дурачков, какая лавина и спецслужбы бля, такой угар.

они его сняли сами на фотоаппарат
1 пик
конечно у наукоботов будет сопротивляться психика и они будут говорить что это тибо, им нет смысла даже что то доказывать, пусть себя утешают дальше

у них у всех был фотоаппарат, много сахара, они говорили что после этого похода о них узнает весь мир, в стенгазете или как эта хуйня называется они писали о снежном человеке.
манси предупреждали дятловцев

на 3 пике скорее всего след снежного человека, они пошли по нему думая что это следы манси, они сбились с курса

СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРЕСЛЕДУЕТ МАШИНУ
https://www.youtube.com/watch?v=-se4Q_Y9GGs

СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК СНЯТЫЙ НА ВИДЕО
обратите внимание что поза как на фото дятловцев
https://www.youtube.com/watch?v=XxkIDHP4a9M

ДЕТАЛЬНЫЙ РАЗБОР ПИКРИЛА 1, КАК ЛЮБЯТ НАУКОБОТЫ
https://www.youtube.com/watch?v=-MM04ZtfDlo


КАНАЛ ПРО СНЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА, РАЗБИРАЕТ ПОЛНОСТЬЮ СЛУЧАЙ С ДЯТЛОВЦАМИ И НЕ ТОЛЬКО, ТАКИХ СЛУЧАЕВ МНОГО
https://www.youtube.com/@snowmenk9771

МУЖИК КОТОРЫЙ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ С СНЕЖНЫМИ ЛЮДЬМИ, ЕСТЬ ВИДЕО С ИХ ГОЛОСОМ
https://www.youtube.com/@SasquatchOntario
sasquatchontario.com

СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК В ЛЕСУ
https://www.youtube.com/shorts/EutHZAIuZlU

ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ ВИДЕО СО СНЕЖНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ
https://www.youtube.com/watch?v=NeIq3Og0XRo

ПОДБОРКА ВИДЕО ГДЕ ЗАСНЯЛИ СЧ
https://www.youtube.com/watch?v=YUQbdvt6hAk

ВСТРЕЧА СО СНЕЖНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ В ЛЕСУ
https://www.youtube.com/watch?v=6xuH-mdiKSI

я конечно знаю что меня просто засрут, т.к. здесь средний возраст 16 лет и аудитория здесь не для таких тем, вот если бы я создал тред как перед телкой посильнее унизиться чтобы дала - в бамплимит бы ушел.
но да похуй
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:00:46 #2 №300386216 
Встречался с ним,только страха такого не было как говорят парни в комах,шол на старое старое капище и переферийным зрением увидел огромный силуэт,точно больше двух метров,сразу понял кто это,громко попросил разрешения пройти по его теретории и в благодарность оставил,хитро разместив открытую банку сгущёнки из сух пая и конфеты,звери не достанут!Лагерь разбил не далеко на небольшой полянке,ночью проснуля от хрустов в далеке и хруст доносился по кругу но не приближался,опять таки страха не было,абсолютно,смекнул что добавки сладости хочет и бродит,пришлрсь поделится ещё одной баночкой сгущи,отошёл на то место где примерно ломались ветки и оставил повыше,вернулся и моментально вырубился в палатке,как будто выключили меня,проснулся на таком бодряке что вместо рбкзака мог ташить рельсу казалось😊Громко поблагодарил за ночёвку пожелал удачи и потопал на капище! Думаю они легко могут копатся в наших мозгах на расстоянии и знать о наших замыслах и целях нашего нахождения на их териториях!
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:01:27 #3 №300386246 
Моя бабуся с подружкой ещё до войны в 20тых годах Встретились с ним на лесном малиннике Они малину брали и он ел с другого края Высокий (выше потолка) , весь в шерсти , красный (рыжий ) С бородищей Ногти белые Стал в них кидать землю , траву , Что с земли захватывал , то и кидал Мычал , головой трёс Оцепенели сначала , потом побежали Он не гнался Было это в Кировской области , в Кикнурском районе Их там зовут шилИкун или просто лешак Никогда они местным не вредили И их не трогали Пугать , пугали людей , что бы знали кто хозяин в лесу Все о них знали Она видела его только раз, за всю жизнь К сожалению тех лесных деревень уже нет Все разьехались
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:01:50 #4 №300386258 
На урале живу,ещё в детстве к нам в класс приходил пожилой человек, он всю жизнь лесником проработал и рассказал, как два раза за свою жизнь встречался со снежным человеком в тайге. .
Аноним 16/02/24 Птн 18:02:21 #5 №300386283 
image.png
Ад.png
16702057078501.png
16823579834545345950.png
ВРЁТИИИИИИИИИИИИИИ НОУКА ДОКАЗЛА
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:02:40 #6 №300386298 
В Кировской области, их, (снежных человеков, и по одному и парами, и больших с маленьким, по всей видимости с детьми) регулярно наблюдают местные жители. Причём народ бывалый, таёжный: охотники, рыбаки, грибники, ягодники, егеря, медведя ни с кем не перепутают.
И описывают его также, высокий рост, более 2-х метров, лохматый, красные глаза, цвет шерсти бывает разный, рыжий, чёрный, седой.
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:03:50 #7 №300386345 
Я живу в Уфе, на демском кордоне.... По всем признакам йети у нас там есть. Есть заломы, шалашики из брёвен и стволов... И веток...
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:04:18 #8 №300386360 
А еще рассказавала подруга, ее бабушка после войны жила в деревне "пороги", на Урале. Вот ее бабка говорила, что после войны месные мужики поймали такого снежного человека и вроде как убили, закопали. А потом приехали военные, выкопали труп и увезли, и у всех взяли подписки о неразглашении. Эту историю она мне в 90 х рассказывала. .
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:05:14 #9 №300386410 
А , я с ним дважды глазами встретился . В первый раз -- душа в пятки ушла ! -- Оцепенел , сдвинуться не мог с места ,когда он ушёл, с усилием начал движение -- ноги были как ватные. И было мне тогда -- 13 лет . А последний раз на службе в карауле. В горах Туркмении.
Тогда тоже мандраж был и расстояние ближе раза в три , но при автомате не так страшно , да и понятно уже кто это , тем более нас разделял забор из колючей проволоки...
Аноним 16/02/24 Птн 18:05:34 #10 №300386423 
image.png
>>300386162 (OP)
СНЕЖНАЯ ДОСКА
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:05:38 #11 №300386430 
Есть еще Анатолий Попов, местный ханты или манси, он много рассказывает о встречах со снежными людьми. У него тоже версия, что дятловцев убили сн. люди.
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:06:05 #12 №300386455 
В каком районе была встреча с Снежным? В Муромцевском районе много свидетельств. Недавно общался с знакомым. Мужики на деляне лес валили. Сторожить остался один. Ночью кто-то здоровый запрыгнул на балок и крышу пытался ломать. Не один зверь так бы не поступил.
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:06:59 #13 №300386491 
Группу Дятлова в 1959 году Снежные люди убили. На канле SnowMenk проведено расследование по материалам уголовного дела. Посмотрев эти видео - не остается вопросов.
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:08:25 #14 №300386557 
Мой отец старый рыбак, грибник, человек который очень много лет ходит по лесам и очень хорошо ориентируется. В 1998 году, в пойме реки терек КБР он и ещё два человека находились на рыбалке. Сзади, со спины, пока отец закинув удочку стоял лицом к реке, к одному из притоков, к нему подошёл Снежный человек. Отец очень хорошо слышал как кто-то идёт по рыбацкой тропе. Сначала подумал что это один из его товарищей, и хотел сказать что бы тот сходил на место где они разбили лагерь и проверил их вещи, так как слышал громкий свист. Но обернувшись увидел что в метре - полтора стоит и грозно, сдвинув брови смотрит на него Алмасты - так на Кавказе называют Снежного человека. Встреча продолжалась несколько (6-7) секунд. Был день, поэтому отец успел его рассмотреть. Рост у него высокий, где у человека среднего роста должна находится голова, у него был живот. Весь покрыт шерстью, цвет коричневый или бурый. Глаза маленькие, глубоко посаженные. Лоб узкий, сильно покатый. Развернулся и стал уходить, но уже не по тропе а сквозь заросли. Уходил тихо, не было слышно ни хруста веток не шелеста травы и т.д. При этом сильно как обезьяна размахивал руками. Отпечатков ступней тоже обнаружено не было. Отец так же заметил что у него как и у примата на стопах и ладонях гладкая розовая кожа. А минут за 15 до этого, отец слышал очень громкий свист, тот самый свист который заставил его забеспокоится о вещах. Другие два товарища ничего не видели, но отцу поверили. Ночью они боялись отойти от костра даже на один метр что бы подкинуть дров. Сейчас отцу 85 лет он всё ещё ходит на рыбалку, но ни до ни после этого случая Снежного человека он больше не встречал. P.S. Отца к сожалению уже нет в живых, я не ожидаю что кто то поверит в мой рассказ, просто пересказываю то что видел мой Отец.
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:08:51 #15 №300386577 
Мой дядя встретился со снежным человеком .Написала эту историю в одном из видео.Больше не буду никогда,ничего писать.Заплевали,обозвали,перешли на личности моей семьи.Не хотят люди знать ,значит не буду делиться тем,что знаю от старшего поколения.А вам спасибо большое за данный рассказ
Аноним 16/02/24 Птн 18:09:16 #16 №300386599 
>>300386162 (OP)
Мой основной детский кошмар был. Как же я его боялся блять. Для меня не было ничего старшнее, чем ночью где-то в лесу или в поле встретить эту волосатую трехметровую ебанину.

От этой документалки - https://www.youtube.com/watch?v=nSuDSlog-tc&t=2005s - вообще ссался под себя, до сих пор просмотр дискомфорт вызывает
Аноним 16/02/24 Птн 18:09:22 #17 №300386608 
Аргументы такие да?
Снежный человек-есть, а ты докажи
Снежного человека-нет, а ты докажи
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:09:45 #18 №300386620 
Из детства помню, слушали разговоры дедов-ветеранов и однажды был в гостях старик с такой историей.
Служил он перед войной в НКВД, что-то связанное с поиском беглых зеков. И в отрогах Верхоянского хребта местные указали место гиблых зеков и жаловались на какого-то (может искажу слово, но как помню) чучунана или чучунаа. Это существо побило зеков, крало скот и утащило в пещеру девушку.
НКВД шники не верили сначала, но потом снарядились и пошли с проводниками. Где-то в пещере обнаружили это семейство, старшего по возрасту чучуна убили ввиду нападения, ещё один молодой убежал. Девушку нашли сошедшей с ума родившей детёныша. Около полугода.
Их забрали и повезли. Девушка скончалась в стойбище. И детёныш тоже.
Рост убитого был 2,5метра.
По возвращению все сотрудники написали рапорты об увиденном.
После прибыл к ним контрразведчик, долго и обстоятельно выяснял, рисовал со слов, протоколировал. Со всей части взял подписки о неразглашении на 20 лет.
Я к тому, что в архивах МВД и ФСБ наверняка есть сведения об этом проишествии.
Мой дед прошёл три войны, офицер, ему пургу не прогонишь. Но он слушал внимательно, согласно кивал и явно был в теме.
Так что эти мужички правду рассказывают.
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:10:27 #19 №300386655 
>>300386608
>Снежный человек-есть, а ты докажи
видео , фото и куча очевидцев для тебя не доказательства?
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:11:31 #20 №300386699 
Был такой случай в моем детстве. В Карачаево Черкесии, в 90-е годы. Мы живём в ауле , где горы перед носом так сказать. В те времена у всех стояли деревянные заборы. Мы с братом находились у соседей , дружили с соседскими детьми. Нам наверное было тогда по лет 13-14. Было где-то 9-10 часов вечера. И у этих соседей была старшая дочь. И вот она была свидетелем этого ,, человека,,. Получается как от них выходишь, дорога и напротив забор соседей, который уходит в огород тех же соседей. И вот слышим она кричать начинает. Мы к ней выскочили, она говорит сейчас большое существо перепрыгнуло через этот забор к соседям. По описанию был он серого цвета , большой, весь в шерсти. Я ей верю, потому что я была первая кто к ней подбежал, когда она указывала на то место , этот забор ходуном ходил, видно было что кто-то перепрыгивал. А сам забор в высоту не маленький был. До сих пор вспоминает это
Аноним 16/02/24 Птн 18:12:00 #21 №300386730 
>>300386216
>Думаю они легко могут копатся в наших мозгах на расстоянии
От этого ещё страшнее становится.
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:12:38 #22 №300386765 
У меня есть история и даже могу показать место где обитает нечто подобное. Сам его не видел, но чувствовал его присутствие. Он или оно прогнал меня с болота на третий день, где я жил в весенний период для добычи тетерева на току. Жуть неописуемая! Крикнул на меня из леса, да так что до сих пор вспоминая мурашки по телу. Со мной собака была, на тот момент 4 месяца(щенок) лайка, так и у неё шерсть дыбом встала. Лет 20 хожу по лесам и болотам (грибы, ягоды, охота, рыбалка) но никогда до этого случая не слышал, не видел, да и честно говоря не очень то верил во всё это. Но походу всему своё время. Произошло это часов около 18. Пол дня просидел в скрадке на болоте в ожидании тетеревов. Засобирался обратно в лагерь к костру и решил не идти через лес вдоль болота, а пошёл прям по окраине болота чтобы дальше пересечь его по открытому месту. Отойдя от скрадка метров 100 он(оно) крикнул таким басистым злым голосом метрах в 50-70 из леса, где я проходил предыдущие два дня. От неожиданности и испуга я с разворота в ту сторону шмальнул два раза подояд, под углом примерно 45 в небо и что есть мочи сам гаркнул в ту сторону. В ответ тишина. Пришёл к месту где ночевал. Собака залаяла у костра в противоположную сторону от куда я пришёл с токовища, но с места не сдвинулась(это был единственный раз по сей день, чтобы она так себя повела, обычно сразу стартует в сторону любых непоняток в лесу) лаяла не долго может минуту. понимая, что за светло не успею от туда убраться, нарубид сухостоя и так и не спал до рассвета. Там ещё много нюансов было, описывать очень долго можно. В 5-6 утра я собрал вещи и ушёл от туда по добру по здорову. Дело было весной, в середине мая, Усть-Вымский район республики Коми. Больше я на то болото не пойду в одного, хоть за косачами, хоть за глухарями, хоть лосём, хоть за чем. К слову, на том болоте видел и лосей, в первый день и в день выхода с него, и глухарей видел и гусей и уток, и рябчиков, дичи и зверя в изобилии.
Аноним 16/02/24 Птн 18:12:40 #23 №300386767 
Снежно-человеческая лахта, спок.
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:14:02 #24 №300386831 
Знакомый рассказывал срочную служил в Карелии в погранвойсках ,на вышке стоял на посту к ему подходил снежный человек но он сказал что он сначала запах его почуял очень неприятный а потом его увидел тот постоял посмотрел на его ночью было дело но глаза его светились в темноте потом это создание ушло,от другого исторю слышал тоже Карелия на границе колючку разорванную утром обнаружили и огромные следы уже припорошоные снегом.
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:14:37 #25 №300386861 
Моя бабушка рассказывала что гористых лесах Кавказа она ранним утром, когда несла завтрак отцу в лесную ферму (2 км от аула)услышала крик совсем рядом. Она не поняла находясь в лесу откуда крик доносился. Не знала в какую сторону бежать . Когда посмотрела в лощину там увидела рожавшую гигантскую волосатую женщину. Рядом стоял огромный пес (оказался волк). Она от ужаса крикнула -ей было 13 лет и упала от страха-ноги не держали. Волк испугался и отбежал за кусты. В этот момент женщина-алмосту родила. Встала через 15-20 секунд взяла родившегося дитеныша и скрылась в чаще! Дед ее потом объяснил что волки часто идут по следу тяжело беременных алмосту, в надежде утащить новорожденного....
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:15:02 #26 №300386883 
На встречу с Ети нельзя брать оружие. Если он почувствует угрозу может вам навредить. Если будете стрелять и пораните его, он вам отомстит. Он встречает людей по их отношению к себе. Он чувствует агресию и симпатию. Он первый не нападает. Лучше при встречи, встать столбом и стараться быть спокойным. Если у вас в планах поймать его или убить, вы проиграете или погибнете.
Аноним 16/02/24 Птн 18:15:19 #27 №300386894 
>>300386655
Нет, НЛО тоже и видео снимали, и говорили про него, а по факту так все и осталось на этом уровне.
Вот если бы его поймали и в клетку на изучение посадили, или вальнули и потом изучали, и предоставили результаты-то да поверю. А так пустой разговор, фантастика.
Нет дело твоё, я ничего против не имею и не агрисирую, но ты сам то веришь в него? Еще вот стену текса читать, сидеть.
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:15:49 #28 №300386922 
Мы малые были лет по 9- 10 говорили в школе. Как то раз видели двоих, за нами наблюдали они. Потом друг видел возле дома как он забор перешагнул, после этого тихо столо. Мы думаем они проходом у нас были. У нас до их поевления собак диких в полях многт было, потом пропали, почуели неладное поди. Мы с друзьями ловить пытались наших друзей, это сейчас думаем что повезло нам.
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:16:36 #29 №300386960 
>>300386894
>Вот если бы его поймали и в клетку на изучение посадили, или вальнули и потом изучали, и предоставили результаты-то да поверю. А так пустой разговор, фантастика.
тупая свинья, их еще в 50ых-60ых годах в совке ловили и изучили
ты серьезно думаешь что тебе бы рассказали об этом, какому то хуеплету с двача?
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:17:22 #30 №300387004 
в забайкалье недалеко от граници с монголией тоже случай был он прямо в городок пришол ночью в него человек со страха стрелял из охотничего ружья через окно прямо через стекло но непопал приходил рассказывал родителям я тогда молой был но запоммнил на всю жизнь как он его описал...и слава богу что он не попал в это редкое существо. выглядело оно как огромная горила но ростом примерно 2.5 метра ни меньше шерсть тёмнокоричневая.. там месность у нас была сопки и лес вокруг городка наверное он из леса и пришол или из монголии каким то образом ...
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:18:13 #31 №300387047 
Пацаны на уток по весне в московской области в лесу ночевали , у костра сидели и хрень два с лишним метра волосатая , быстрыми шагами через них прошла. Они так и прихерели молча в шоке друг на друга долго смотрели.
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:19:28 #32 №300387103 
У моего деда тоже был контакт с таким существом,только он сено вез на тракторе,трактор поломался зима. Пермский край коми пермятский округ
Аноним 16/02/24 Птн 18:20:09 #33 №300387145 
>>300386894
Снежный человек, спок
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:20:17 #34 №300387153 
Самое удивительное для тех лет была передача по ТВ в 77г про подобных желающих встретить Оно, рассказывали вообще невероятное, показывали косички плетёные рукой только подобной нашей. Не желающим верить ни во что хоть в лоб бей фактами всё отскочит. Паттерсон снял реальное видео, но тупакам ничем не поможешь, уверен плести косички лошадям, гонять до мыла может только Оно
Аноним 16/02/24 Птн 18:20:34 #35 №300387167 
>>300386162 (OP)
Начального убил снежный человек, пси атакой
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:21:33 #36 №300387227 
По всему миру не могут же врать люди или все больные значит он есть
Аноним 16/02/24 Птн 18:23:02 #37 №300387284 
>>300386960
>ты серьезно думаешь что тебе бы рассказали
Ну журналюгам рассказали бы.
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:23:06 #38 №300387288 
Навряд ли такой взрослый человек будет говорить не правду. Они действительно существуют

ответ:

Если об одном явлении говорят хотя бы несколько никак между собой не связанных очевидцев, то это уже факт.
sage[mailto:sage] Аноним 16/02/24 Птн 18:23:17 #39 №300387301 
>>300386960
>ты серьезно думаешь что тебе бы рассказали об этом, какому то хуеплету с двача?
А кто тебе, тогда рассказал что его ловили, если это неебически секретная инфа не для всех?
И это ты свинья. Хули так токсично общаешься? Пошëл нахуй со своим шизоидным тредом, неадекват ебучий.
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:23:31 #40 №300387315 
>>300387284
о таких вещах не рассказывают
Аноним 16/02/24 Птн 18:24:11 #41 №300387345 
>>300386960
А вот я тебе не оскорблял, да. Это уже говорит о твоем уровне развития, на уровне снежного человека. Я не говорю что его нет. Но если его реально поймали и изучили, то наверно есть документация, но она скорее всего засекречена. Но верить тоже, аргументации-пук,среньк я вчера видел снежного человека, пруфов не будет. Вот ты сам веришь в него? Или это обсуждения на уровне фантастики
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:24:39 #42 №300387362 
кстати вот еще одно охуенное видео
В СОВКЕ МУЖИКИ ПОЙМАЛИ ДЕТЕНЫША СЧ
https://www.youtube.com/watch?v=AVQvCYrTXcQ
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:25:01 #43 №300387381 
>>300387345
>>300387301
не читал
Аноним 16/02/24 Птн 18:25:19 #44 №300387392 
>>300387315
Чому? Что в нём есть такого невероятного, что не рассказывают? О дугих новых видах рассказывают.
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:25:45 #45 №300387416 
1986-1986 годы,мы тогда жили в Таджикистане и часто ходили в походы в горы.Как то весной поехали на озеро Сарез,высоко в горах красота необыкновенная.Вечером познакомились с туристами из Киева,которые уже несколько лет приезжают на это место наблюдать за сч,каждую ночь они устанавливали на горе дежурство .Фото я не видела,но гипсовый слепок отпечатка ноги,который они сделали после дождя, очень впечатлил.Огромного размера и большой палец в стороне от всех.Ребята были просто фанатически преданы идее подружиться с сч.Рассказывали,что там живет семья из папы мамы и ребёнка,что они очень любят есть ягоды на кустарниках вдоль реки.Я им верю.
sage[mailto:sage] Аноним 16/02/24 Птн 18:25:54 #46 №300387429 
>>300387381
Да и ебись в рот тогда. Скрыл.
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:26:22 #47 №300387450 
>>300387392
лень отвечать на такой тупой вопрос
Аноним 16/02/24 Птн 18:27:15 #48 №300387490 
>>300387450
Но ты попытайся.
Аноним 16/02/24 Птн 18:27:47 #49 №300387507 
Как только хорошие камеры появились в каждом башмаке исчезли фотографии снежного человека и НЛО. Надо же какое совпадение, кто бы мог подумать.
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:29:05 #50 №300387564 
>>300387490
потому что если его признают то вся наука хуйца соснет и все эти "ученые" и "профессоры" повесятся когда узнают что все что они учили это пиздеж и фуфло, сч доказывает что есть бог и не только
короче лень объяснять, если не тупой то сам поинтересуешься этой темой и поймешь
Аноним 16/02/24 Птн 18:29:23 #51 №300387581 
>>300387450
Блять, вот иди нахер, надеюсь поймает тебя снежная хуёвина твоя, и сожрёт. Потом расскажешь, как оно. Сиди в своей палате сам, и выпей таблетки.
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:29:27 #52 №300387585 
>>300387507
а в оппосте тогда что, клоун?
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:29:48 #53 №300387595 
>>300387581
>врети
в голос
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:30:47 #54 №300387636 
В Северном Казахстане в начале 90-х в Володаровском районе местный участковый на мотоцикле убегал вместе со своей семьей от такого снежного человека который неожиданно вылез из озера и побежал в сторону этого участкового который вместе с семьей собирал ягоды у леса и озера. Вообщем успели уехать они. Да и после этого снежного человека несколько раз видели местные скотники. Люди после этих встреч вообще перестали в леса ходить по ягоды и грибы.
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:31:10 #55 №300387654 
Я тоже видела СЧ в 1999 г. не далеко ОТ ГРАНИЦЫ КАЗАХСТАНА В Оренбургской области издалека ноооо оооочень четко в бинокль наблюдала минут 10 вместе с шофером и он видел в бинокль могу сказать что было далеко глазом не увидишь но когда навела бинокль то он резко повернул голову и такое впечатление что он нас заметил встал и ушел
Аноним 16/02/24 Птн 18:31:14 #56 №300387658 
>>300387595
>>пук
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:31:30 #57 №300387668 
Я был еще ребенком лет 9-10, жили около 2 лет в Таджикистане родителей по работе занесло, в г. Яван, так вот проживают там представители малых народностей, памирцы в горах, и много слышал историй от них про снежного человека, они их часто в горах встречают.
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:33:11 #58 №300387740 
Мой муж рассказывал, примерно лет пятнадцать назад он дружил с внучкой Ириной известной актрисы ( сейчас ей 97 лет) Раисой Максимовной Куркиной ( ф белое солнце пустыни, жена таможни) , поэтому иногда был в гостях и за чаем слушал бабушкины рассказы про ее жизнь. Так вот, она рассказывает, были съемки в горах на Кавказе ( может сев Абхазия) и пришло время перемещаться, а вертолет киносъмки сломался. В тех местах на вылете по заданию был военный вертолет с которым и договорились, что на обратном пути он их заберет. В прошедшую ночь житель в горах услышал , что в его сарае кто то находится, он взял и выстрелил, утром только понял кого застрелил и сообщил вышестоящим. В общем когда в военный вертолет группа села на лавочку с лево и справа, то по середине лежало что то очень огромное, накрытое брезентом и возле ног Раисы Максимовны из под брезента выглядывала огромная рука покрытая голубой шерстью, она именно подчеркнула, удивительно голубой цвет. Так , что я уверена у наших ученых вся информация есть и нам уж точно много чего не рассказывают. РМ Куркина еще жива, так что есть возможность ее спросить. А ее дочь и внучка Ирина живут в Канаде, приезжают, навещают каждый год актрису 😊
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:33:46 #59 №300387768 
Дело было с моей подружкой в башкирии, в деревне. Ихний дом стоял на краю деревне, у леса. Родители окучивали картошку а дочка играла возле дома. Из леса вышел высокий лохматое существо
И протянул ей ладонь полную ягод. Потом посадил ее на плечо и унес в лес. 5 дней ее искали. На 5 нашли на другом краю деревне
В народе их звали лешаками. А по современному йети.
Аноним 16/02/24 Птн 18:34:12 #60 №300387782 
Это все конечно очень интересно, но самый весомый аргумент в противовес этой хуйни это то что до сих пор вознаграждение за поимку снежного человека 2млн $. Буквально любой с снг бы хоть 50 снежных людей поймал бы, существовали бы они.
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:34:12 #61 №300387783 
>>300387362
Видно бравые охранники увидели самого батю с красными глазами от злости и решили не искушать свою судьбу и отпустили его ребёнка,баба среди них,этих охранников,была видать поумнее,как мать поняла,нужно быстро отпускать,иначе всем им придёт каюк,ибо батя за своего сынка,закатает их в этой машине,как в консерву!
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:35:43 #62 №300387841 
>>300387782
ебать ты умный, ну пойди поймай, ты в лесу был хоть раз додик? в курсе что шаги слышно за несколько км обычному человеку? а сч и подавно тебя услышит и увидит, они читают мысли, он будет знать что ты его поймать хочешь и тебе пизда, в лучшем случае он тебя просто спугнет
дятловцы тоже его поймать хотели, что то не вышло
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:36:07 #63 №300387867 
1979 На Севере на работу летели на вертолёте, потом ехали на газ 71 или по народному танкетке. Совершенно глухие необитаемые места. Вчетвером мы ехали сидя на крыше вездехода, и один закричал, смотрите смотрите вон волосатый человек бежит, я повернулся и увидел в последний момент, он забежал за деревья. Особенно запомнились ноги обросшие густой шерстью. Это было в ХМАО. Может от зовётся кто видел со мной.
Аноним 16/02/24 Птн 18:36:59 #64 №300387903 
>>300387782
Хахах, OP снаряжай буханку, едем ловить твою хуйню, деньги мои, снежный человек твой.
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:37:50 #65 №300387935 
В 1978 г. Тамбовская область. Яблочный совхоз "Зелёный гай" Рядом с г. Мичуринск. Охрана заметила, что по ночам кто то лазит в сад. Поставили растяжку. С охотничьим патроном. Ночью сработала, Охрана в машину и на место выстрела, на свет фар выскочило существо, они его сбили. Думали что это человек. Существо оказалось волосатым похожим на обезьяну. Они погрузили его в багажник и отвезли в Тамбовский Обком партии. Дальнейшая судьба не известна. Я был лично там и знал этих ребят, они были охранники сада из Харькова. За несколько дней до этого события в местной газете появился материалов что в садах Тамбовщины видели неизвестное существо похожее на обезьяну.
Аноним 16/02/24 Птн 18:38:56 #66 №300387977 
>>300387585
Сруший узбек за деревом, скачущий еблан в ростовом костюме с канала чела, который литерали зарабатывает на "поисках йетей".
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:39:24 #67 №300387995 
Моя мама еще в молодости столкнулась на краю леса с СЧ.Описывает как огромного роста существо .Покрыт бурой шерстью и в общем страшно испугалась.Это было В Саратовской области Хвалынский район рп Алексеевка.Леса там древние.
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:39:50 #68 №300388015 
>>300387977
другого я не ожидал услышать
почаще себе это повторяй главное
Аноним 16/02/24 Птн 18:40:56 #69 №300388054 
>>300387935
>отвезли в Тамбовский Обком партии
Так у них появился Первый секретарь обкома партии.
Аноним 16/02/24 Птн 18:41:34 #70 №300388084 
>>300386162 (OP)
Снежный человек не существует это бесы. Поэтому их трудно поймать
Аноним 16/02/24 Птн 18:42:28 #71 №300388117 
>>300388015
Ты сам в какой местности то живешь? В сельской? В лес как понимаю не ходишь ни по каким причинам.
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:42:55 #72 №300388135 
>>300388084
не думаю что это бесы, бесы это другое немного, они по лесу водят или женский голос слышен в лесу и зовет тебя
а сч это реальное существо
Аноним 16/02/24 Птн 18:43:42 #73 №300388169 
>>300387841
Слабоумный, за 2 миллиона$ уже бы милиард раз собрали дружину из хоть сколько мужиков и хоть сколько этих бы твоих снежных человеков поймали, жалко их не существует. Ну ничего, в ынтырнете то скозали что видели!!11 Про нло и приведений еще больше комментов и фанфиков найдешь, иди еще 2 треда создай.

>в курсе что шаги слышно за несколько км обычному человеку?
Даааа...вот бы существовали технологии, которые бы издалека могли вести слежку, но походу в манямирке ебаната с отрициательным iq таких не существует, в отличии от снежных людей. Как такие как ты научились кампуктер включать вот реальная загадка.
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:44:36 #74 №300388206 
>>300388169
не читал
Аноним 16/02/24 Птн 18:46:43 #75 №300388304 
>>300386162 (OP)
И чё бля, по всему миру бегает один ебучий снежный человек, при этом везде успевает: и в европе засветится, и потом сбегает в америку ещё на своих двоих.
Аноним 16/02/24 Птн 18:48:31 #76 №300388369 
>>300387841
ну вот как до дела доходит лох педальный только на мейлаче срать могёт верун-серун в снежных человеков бля
Аноним OP 16/02/24 Птн 18:48:39 #77 №300388374 
ладно я съебался, надеюсь что кому то мой тред поможет проснуться
Аноним 16/02/24 Птн 18:49:05 #78 №300388399 
>>300388135
Смотри если был реальный снежный человек то все равно была бы популяция и следы их обитания. Бесы это тебе не только маленькие черти, бабы итд. Они из параллельного мира. Считаю это реально бесы, вот читал что ты закинул истории. Там чел говорит не слышно как уходил и следов тоже.
Аноним 16/02/24 Птн 18:49:35 #79 №300388424 
>>300388374
уёбывай и не возвращайся
Аноним 16/02/24 Птн 18:56:40 #80 №300388701 
Проснуться от чего? Взять и поверить всё что ты говорить, другим рассказывать, распростронять. Сидеть трястись.
Аноним 16/02/24 Птн 18:56:41 #81 №300388702 
1708098870127210634291247734856.jpg
>>300386162 (OP)
Чел, ты конечно умный умнее всех дятловцефилов и дятлошерлоков, тред создал опять, но забыл одну деталь в убийстве туристов. У одной бабы фамилию не помню отрезан под корень язык. Именно отрезан, а не вырван, острым ножом. Никакая лавина, дух горы, снежный чилавек, медведь ... не могут отрезать язык. Отрезать язык ножом может только homo sapiens. А значит.. Кто это сделал?!? Зеки, гебня, ханты манси, охотники - выбирай любого, мб угадаешь.
Аноним 16/02/24 Птн 18:58:49 #82 №300388802 
>>300386162 (OP)
Если бы снежного человека кто то поймал то их давно бы держали в зоопарках и исследовали их как отдельный вид расы
Аноним 16/02/24 Птн 19:01:25 #83 №300388936 
>>300388702
ЧТо то лень, опять рыть миллион источников про дятловцев, но такого я не припомню. Реально был отрезан ножом? Без каких либо догадки, теории зачем это было сделано
Аноним 16/02/24 Птн 19:05:05 #84 №300389089 
>>300388802
где то он высрал на счет этого аргумент выше
Аноним 16/02/24 Птн 19:09:58 #85 №300389290 
>>300386258
Все знают, что на Урале живут дебилы
Аноним 16/02/24 Птн 19:12:12 #86 №300389377 
17080998889241051811583851421957.jpg
>>300388936
А мне не лень, да?
Аноним 16/02/24 Птн 19:12:26 #87 №300389384 
>>300389089
Да похуй блядь, нету ни одного скелета, ни одного не поймали и не убили. Ну как вообще
Аноним 16/02/24 Птн 19:14:21 #88 №300389459 
>>300386162 (OP)
Люблю крипоту и паранормальное с детства, но никогда не понимал дроч конкретно на снежного человека.

Ну типа, это же ебаное животное. Ну ок, встречается в некоторых биомах скрытный криптид-гоминид. Да похуй вообще. Мне без разницы, от кого отъехать в ночном лесу: от кабана, медведа или гориллы. В чем притягательность, не понимаю.
Аноним 16/02/24 Птн 19:16:32 #89 №300389560 
>>300389377
Ну видимонет, но благодарю. А что за книга?
Аноним 16/02/24 Птн 19:20:25 #90 №300389748 
>>300388374
Надеюсь, тебя выебет снежный человек, ОПушка.
Аноним 16/02/24 Птн 19:20:57 #91 №300389775 
17081004352523009791791026227347.jpg
>>300389560
Нагуглил скан экспертизы по той бабе, за минуту. У неё еще уши отрезаны. Т пикча трупа
Аноним 16/02/24 Птн 19:26:24 #92 №300390001 
>>300386162 (OP)
Вопрос к ОПу: а кикимора существует? Просто мужик который рассказывал про сч в ОП посте, также рассказывал и про кикимору, это ведь тоже правда? ОЧЕВИДЕЦ ЖИ СКОЗАЛ
https://www.youtube.com/watch?v=XvhAmuhWh4w
Аноним 16/02/24 Птн 19:30:33 #93 №300390194 
>>300390001
Их ловили в Советском Союзе, разумеется в строгой секретности.
Аноним 16/02/24 Птн 19:33:08 #94 №300390307 
>>300390001
Существует, подтверждаю. Одна водится у меня на РАБоте. Фото не дам, охуеешь и бессонница.
Аноним 16/02/24 Птн 19:45:59 #95 №300390928 
>>300388702
А ты эту тему много изучал? У тебя есть теория, что с нми произошло?
Аноним 16/02/24 Птн 19:46:09 #96 №300390940 
>>300386162 (OP)
А ты его видел?
Аноним 16/02/24 Птн 19:53:03 #97 №300391228 
>>300388702
>>300388936
>>300389377
>>300389560
>>300389775
Они не отрезаны, тупые дауны
Это был сч
Аноним 16/02/24 Птн 20:00:02 #98 №300391553 
бамп
Аноним 16/02/24 Птн 20:22:49 #99 №300392708 
бамп
Аноним 16/02/24 Птн 20:27:58 #100 №300392960 
>>300388015
другого я не ожидал услышать
почаще себе это повторяй главное
Аноним 16/02/24 Птн 20:35:47 #101 №300393338 
3(1).mp4
По слабоумным постам ОПа можно сделать вывод что он и есть тот самый снежный человек, дело раскрыто.
Аноним 16/02/24 Птн 20:41:04 #102 №300393616 
>>300392960
>>300393338
>пук
Аноним 16/02/24 Птн 20:55:43 #103 №300394257 
А есть градный и дождяной человек?
Аноним 16/02/24 Птн 21:09:53 #104 №300394839 
Это правда, видел его следы в лесу, даже фоткал и показывал всем, естественно меня просто все высмеяли и сказали что я сам этот след нарисовал
Но здесь один хуй не поверят и назовут шизиком, слишком тупое население
А так оп базовичок
Аноним 16/02/24 Птн 21:11:23 #105 №300394912 
>>300386162 (OP)
Дятловцнв лавина придавила
/тред
Аноним 16/02/24 Птн 21:11:56 #106 №300394942 
>>300394912
В том месте чисто физически не может быть никаких лавин, долбаеб
Аноним 16/02/24 Птн 21:12:52 #107 №300394968 
>>300394942
В любом месте с небольшим наклоном легко может сойти доска снега, если его подрубить, долбоеб
Аноним 16/02/24 Птн 21:13:51 #108 №300395013 
>>300394968
Ага, а глаза высосала и язык откусила тоже лавина
Аноним 16/02/24 Птн 21:15:31 #109 №300395088 
>>300394968
ебать ты даун
мимо
Аноним 16/02/24 Птн 21:15:40 #110 №300395095 
>>300395013
Кто бы мог сожрать мягкие ткани у реки, ведь там же не водятся мелкие звери, точно точно
Аноним 16/02/24 Птн 21:17:08 #111 №300395153 
>>300395095
Свинье бесполезно что либо говорить, думай что это лавина
Аноним 16/02/24 Птн 21:18:34 #112 №300395220 
>>300395153
>Свинье бесполезно что либо говорить
Само собой, животные вообще не разговаривают, это же даже дети знают, ты настолько глупый?
Аноним 16/02/24 Птн 21:18:59 #113 №300395230 
bump
Аноним 16/02/24 Птн 21:21:57 #114 №300395375 
>>300394912
лавинодаун, спок
sage[mailto:sage] Аноним 16/02/24 Птн 21:22:51 #115 №300395415 
>>300386162 (OP)
>дохуя фото и видео
Можно фото и видео снятые днем на что-то хотя бы уровня iphone 11+? В лесах дохера народа живёт и работает, должна быть тонна такого видео. Если снежный человек агрессивный, то почему за последние 30 лет не найдено ни одного трупа в лесу, которое бы идентифицировали как убийство неимоверно сильным человеком?
Аноним 16/02/24 Птн 21:26:24 #116 №300395547 
>>300395415
>Можно фото и видео снятые днем на что-то хотя бы уровня iphone 11+?
>В оппосте как раз таки нормальные видео снятые не на домофон
Наукоботоы, такие наукоботы
Им даже если на профессиональную камеру заснимешь они скажут что это фейк или хуево видно
Аноним 16/02/24 Птн 21:26:44 #117 №300395559 
>>300386162 (OP)
Привет ОП это я Йети, помнишь меня? А помнишь как ты заблудился в лесу когда пошел за грибами, а мы поймали тебя и пустили по кругу в йети гангбанге, помнишь?
sage[mailto:sage] Аноним 16/02/24 Птн 21:27:06 #118 №300395577 
>>300395547
>Им даже если на профессиональную камеру заснимешь
Заснял уже?
Аноним 16/02/24 Птн 21:27:59 #119 №300395610 
IMG20240216212506688~2.jpg
Это правда, вот пруф
Аноним 16/02/24 Птн 21:28:18 #120 №300395623 
>>300395415
>Если снежный человек агрессивный, то почему за последние 30 лет не найдено ни одного трупа в лесу, которое бы идентифицировали как убийство неимоверно сильным человеком?
потому что ты тупой школьник
ежедневно пропадают люди в лесах и находят трупы , все списывают на медведей / волков
если ты за МКАД никогда не выезжал из своей пидорской масквы то и не открывай своё еблище клоун
Аноним 16/02/24 Птн 21:28:21 #121 №300395628 
>>300394839
Если тебе не верят, значит тупые?
Какое отношение интеллект имеет к вере?
sage[mailto:sage] Аноним 16/02/24 Птн 21:30:57 #122 №300395737 
>>300395623
>ежедневно пропадают люди в лесах и находят трупы
Можно фото трупа, которого убил йети?
>все списывают на медведей / волков
Т.е. по твоему лесник живущий в лесу и по кд видящий заданных медведями и волками животных, не сможет отличить характер повреждений от человекообразной обезьяны?
Аноним 16/02/24 Птн 21:30:58 #123 №300395740 
>>300395547
Веруны такие веруны. Им даже если двачера в качестве очевидца привести, они и ему поверят.
Аноним 16/02/24 Птн 21:30:58 #124 №300395741 
>>300395628
>Если тебе не верят, значит тупые?
Да
Аноним 16/02/24 Птн 21:31:40 #125 №300395766 
>>300395610
Пока не будет видео не поверю
Аноним 16/02/24 Птн 21:32:04 #126 №300395780 
>>300395737
Хрюкни клоун очкастый
Уже бегу доказывать что то хуете соевой с двача
Аноним 16/02/24 Птн 21:32:16 #127 №300395789 
Снежного человека нужно делить на пиндосскую дрочьню и ДЕРГАНА Бурцева.


https://www.youtube.com/watch?v=INZXaCe8FW8

https://www.youtube.com/watch?v=0EyEcEEKh6o

https://www.youtube.com/watch?v=xpmC55vUYpg
Аноним 16/02/24 Птн 21:33:51 #128 №300395842 
https://m.youtube.com/watch?v=sdY_Et76Ryw&pp=ygUy0LPQsNGA0YDQuCDQuCDRhdC10L3QtNC10YDRgdC-0L3RiyDRgtGA0LXQudC70LXRgCA%3D
Хули теперь скажешь? Ммм?
sage[mailto:sage] Аноним 16/02/24 Птн 21:34:27 #129 №300395865 
>>300395780
Можно фото и видео снятые днем на что-то хотя бы уровня iphone 11+? В лесах дохера народа живёт и работает, должна быть тонна такого видео. Если снежный человек агрессивный, то почему за последние 30 лет не найдено ни одного трупа в лесу, которое бы идентифицировали как убийство неимоверно сильным человеком?
Аноним 16/02/24 Птн 21:34:45 #130 №300395877 
>никаких ейти нет! вы все врети!
в голос с аутотренинга наукоботов
такое ощущение что они сами себе пытаются внушить что их нет, тупо нагло называя все факты и доказательства пиздежом и фейком, обесценивая и высмеивая
sage[mailto:sage] Аноним 16/02/24 Птн 21:35:26 #131 №300395902 
>>300395877
Можно фото и видео снятые днем на что-то хотя бы уровня iphone 11+? В лесах дохера народа живёт и работает, должна быть тонна такого видео. Если снежный человек агрессивный, то почему за последние 30 лет не найдено ни одного трупа в лесу, которое бы идентифицировали как убийство неимоверно сильным человеком?
Аноним 16/02/24 Птн 21:35:50 #132 №300395916 
>>300395865
Да мне похуй на тебя лох очкастый, думай дальше что их нет, для них же лучше что скот вроде тебя думает что их нет, пусть себе живут спокойно
sage[mailto:sage] Аноним 16/02/24 Птн 21:36:46 #133 №300395944 
>>300395916
Можно фото и видео снятые днем на что-то хотя бы уровня iphone 11+? В лесах дохера народа живёт и работает, должна быть тонна такого видео. Если снежный человек агрессивный, то почему за последние 30 лет не найдено ни одного трупа в лесу, которое бы идентифицировали как убийство неимоверно сильным человеком?
Аноним 16/02/24 Птн 21:37:57 #134 №300395983 
>>300395944
че у тебя так сгорело? ну нету так нету их, проходи мимо
мимо шёл
sage[mailto:sage] Аноним 16/02/24 Птн 21:38:20 #135 №300395994 
>>300395983
Можно фото и видео снятые днем на что-то хотя бы уровня iphone 11+? В лесах дохера народа живёт и работает, должна быть тонна такого видео. Если снежный человек агрессивный, то почему за последние 30 лет не найдено ни одного трупа в лесу, которое бы идентифицировали как убийство неимоверно сильным человеком?
Аноним 16/02/24 Птн 21:39:04 #136 №300396027 
>>300395994
в голос с горящей жопы наукобота, сажа не работает если че, не думай что ты так борешься!
sage[mailto:sage] Аноним 16/02/24 Птн 21:39:20 #137 №300396035 
>>300396027
Можно фото и видео снятые днем на что-то хотя бы уровня iphone 11+? В лесах дохера народа живёт и работает, должна быть тонна такого видео. Если снежный человек агрессивный, то почему за последние 30 лет не найдено ни одного трупа в лесу, которое бы идентифицировали как убийство неимоверно сильным человеком?
Аноним 16/02/24 Птн 21:40:28 #138 №300396075 
>>300396035
>Можно фото и видео снятые днем на что-то хотя бы уровня iphone 11+?
>ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ ВИДЕО СО СНЕЖНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ
https://www.youtube.com/watch?v=NeIq3Og0XRo
Аноним 16/02/24 Птн 21:41:47 #139 №300396155 
>>300396035
>Можно фото и видео снятые днем на что-то хотя бы уровня iphone 11+?
>ПОДБОРКА ВИДЕО ГДЕ ЗАСНЯЛИ СЧ
https://www.youtube.com/watch?v=YUQbdvt6hAk
Аноним 16/02/24 Птн 21:43:43 #140 №300396244 
>>300396075
>>300396155
Да нахуй ты ему отвечаешь, он щас еще что нибудь выдумает
Аноним 16/02/24 Птн 21:46:31 #141 №300396369 
>>300396035
борда 18+
Аноним 16/02/24 Птн 21:57:41 #142 №300396834 
походу они правда есть, потому что часто в лесу вижу всякие шалаши и заломанные деревья, природа так не сможет сделать, как и человек
помню видел как здоровый толстый ствол дерева был положен между деревьями на высоте трех метров приблизительно, как турник , не понял как он туда попал и кто это сделал, потому что места глухие
мимо часто бываю в лесу
Аноним 16/02/24 Птн 22:02:20 #143 №300397030 
>>300396834
>всякие шалаши и заломанные деревья
Кстати правда, кто это делает? Тоже в лесу часто бываю по рыбалке / за грибами и часто вижу, но не придавал значения, думал что это люди от нехуй делать сделали, пьяные может какие, или зуммеры залетные, но вот только такие шалаши и заломы не в одном месте, а в разных вижу, и точно такие же, стремная хуйня, я из за этого треда в лес теперь очкую идти
Аноним 16/02/24 Птн 22:04:07 #144 №300397107 
бамп бля
Аноним 16/02/24 Птн 22:08:01 #145 №300397322 
бамп годному треду, не то что соевая хуета высососанная школьниками из пальца в zog
Аноним 16/02/24 Птн 22:08:48 #146 №300397359 
кстати помню оп делал такой тред в зоге и его там засрали все или игнорили просто
ебучие гои
Аноним 16/02/24 Птн 22:10:20 #147 №300397443 
>>300396834
>>300397030
Это люди, шизики
Аноним 16/02/24 Птн 22:11:20 #148 №300397489 
>>300397443
>пук
Аноним 16/02/24 Птн 22:11:42 #149 №300397508 
У каждого преступления есть Имя Фамилия и Отчество, долбоёбы вы ебаные. Нахуй вас мамки родили?
Аноним 16/02/24 Птн 22:13:28 #150 №300397590 
>>300397489
Таблетки прими, какие то чуваки по приколу построили шалаш а такие шизы уже навыдумывали всяких ейти
Аноним 16/02/24 Птн 22:14:12 #151 №300397632 
>>300397508
Чтобы скрыть свои имя фамилию и отчество, ведь в отпрыске их не найдёшь.
Аноним 16/02/24 Птн 22:15:34 #152 №300397699 
>>300396834
Один раз видел несколько сосен отломанных на одной высоте, тоже около 3 метров.
Аноним 16/02/24 Птн 22:23:09 #153 №300398067 
>>300386162 (OP)
при этом куча фото-и видео-ловушке по лесам - и ни в одной не попался,типа "воздействуя на технику".При том что в эти ведио в шапках - нихуя ни на людей ни на технику "воздействия" почему-то нет. ОП - дегенерат,не умеющий думать мозгом.
Аноним 16/02/24 Птн 22:24:34 #154 №300398138 
>>300397699
Я о том же, при том что это бревно здоровое и тяжелое , которое лежит на двух деревьях, его человек тупо не поднимет
Да и шалаши эти тоже из тяжелых бревен
Один раз на шалаше нашел череп то ли лося то ли хуй знает кого
А самое странное что в местах где есть эти заломы и шалаши нет ни одной живности, где их нет вижу и Кабанов и лосей, медведей у нас нет, но лося или кабанчика увидеть запросто
Аноним 16/02/24 Птн 22:26:11 #155 №300398213 
>>300398067
>пук
Аноним 16/02/24 Птн 22:28:41 #156 №300398320 
>>300398138
Снежный человек существует, но это не неизвестное науке животное, а одна из многих форм полуматериальной нех. Так что лучше держаться от таких мест подальше, анон.
Аноним 16/02/24 Птн 22:38:46 #157 №300398783 
>>300398320
А че будет? Убьет? Я так понял из треда что они мысли читают и видят намерения человека, я обычный грибник и рыбак, он меня сожрёт за это?
А шалаши и заломы че значат?
Я еще заметил что бывает в этих местах страшно становится нисхуя, вот вроде идешь идешь и потом пиздец стремно и как будто за тобой смотрит кто то , у меня собака русская борзая она ко мне прижимается и очкует, хотя она не из пугливых, с волком закусилась один раз, пизды получила но отпор тоже дала
Аноним 16/02/24 Птн 22:43:56 #158 №300399001 
>>300398320
>>300398783
А есть варик с ним на контакт выйти? Хотя бы просто увидеть его чтобы он меня не убил?
Я готов ништяков ему принести, сгущенки там, че они едят вообще?
Аноним 16/02/24 Птн 22:51:31 #159 №300399322 
>>300398320
Шизик спок
Аноним 16/02/24 Птн 22:51:40 #160 №300399329 
дятловцы поймать хотели сч, возможно даже поймали детеныша, они недооценили сч, думали что это как медведя завалить, он их предупреждал, на фото показался, они не поняли.
1 оппик из архива одного мента, появилось в доступе только после его смерти, в нулевых вроде как
вы спросите почему оно в свободном доступе?
а зачем скрывать? все равно все и так думают что это Тибо
а тех кто думает иначе можно просто высмеять и назвать шизиками
Аноним 16/02/24 Птн 23:01:33 #161 №300399728 
>>300395766
Ну, норм генерацию видео еще не пустили в доступ.
Аноним 16/02/24 Птн 23:02:56 #162 №300399793 
бамп бля
Аноним 16/02/24 Птн 23:03:49 #163 №300399825 
pica2090870bf42a3831d45297184f08d63.jpg
ЛОЛ, я сидел в некто ми где то месяц назад и там какая то шизичка мне задвигала про него Но она его не снежным человеком называла а прямоходящей гориллой, или как то так, не знала кто это и спрашивала у меня что это за существо, что видела его в лесу гуляя со своим ебырем, там речка и он на другом берегу был, вот прям слово в слово, что мохнатый, страшный, ростом 2-3 метра, огромный, она завизжала и ее ебырь бежал впереди нее
Я с нее поржал и забыл
Это массовый троллинг? Щас мода на снежного человека в пабликах с мемами вконтакте? Тренд такой? У меня просто соц сетей нет.
Что за шизофрения ебаная?
Аноним 16/02/24 Птн 23:05:34 #164 №300399907 
>>300399825
Какой-нить пориджый блохер небось видос выпустил, вот они и ринулись, просо так они даже свою мамку обсуждать не будут.
Аноним 16/02/24 Птн 23:05:43 #165 №300399914 
>>300399728
Просто с тех пор когда появилась фотография и до сейчас когда есть неотличимые от реальныхнейровидео, я так и не увидел ебаного йетти.
Аноним 16/02/24 Птн 23:07:09 #166 №300399974 
Итак база треда.
Снежный человек существует. Это не дух а горилла три метра. Владеет телепатией и чутьëм на приближение человека поэтому скрывается в 99,9 процентах случаев и не снят на айфон.
Аноним 16/02/24 Птн 23:07:25 #167 №300399984 
>>300399907
у пориджей такие темы не в почете, они все за науку и атеизм топят, и блогеров смотрят соответствующих
мимо
Аноним 16/02/24 Птн 23:07:46 #168 №300400004 
1677702567504.png
>>300399914
ТЫ ЧЕ СУКА?! ТЕ ВЪЕБАТЬ?!
Аноним 16/02/24 Птн 23:08:15 #169 №300400031 
>>300394912
двачую
Аноним 16/02/24 Птн 23:08:23 #170 №300400035 
>>300399984
Плохо ты их знаешь, они и в Иисуса поверят, если его моргенчлен или еще какой их кумир прорекламирует.
sage[mailto:sage] Аноним 16/02/24 Птн 23:08:53 #171 №300400064 
>>300386162 (OP)
Мамбет, две в сырном.
Аноним 16/02/24 Птн 23:09:14 #172 №300400082 
>>300399974
ОП говорит что их в совке ловили и изучили еще в 50ых
Как? Если они такие неуловимые?
Где их трупы? Где их лежанки?
Аноним 16/02/24 Птн 23:09:40 #173 №300400101 
>>300395610
Я эту хуйню в секиро четыре часа долбил.
Аноним 16/02/24 Птн 23:10:00 #174 №300400121 
>>300400082
Не знаю. Не я же ловил.
sage[mailto:sage] Аноним 16/02/24 Птн 23:11:31 #175 №300400180 
Шизотред.
Аноним 16/02/24 Птн 23:12:34 #176 №300400223 
>В копии их боевого листка от 1 февраля (из уголовного дела, - Ред.) есть главка «Наука», в которой ребята шутя написали: «В последнее время в научных кругах идет оживленная дискуссия о существовании снежного человека. По последним данным снежные человеки обитают на Северном Урале в районе горы Отортен».
Аноним 16/02/24 Птн 23:13:40 #177 №300400262 
image.png
>>300386162 (OP)
> 1 pic

Если долго всматриваться то можно разглядеть глаза, ноздри, рот, небо, Аллаха
Аноним 16/02/24 Птн 23:13:42 #178 №300400264 
>>300400223
они везде, их даже в московской области видели
Аноним 16/02/24 Птн 23:13:48 #179 №300400270 
>>300400082
Трупы может они сами съедают. И спят может стоя. Откуда нам знать, мы же их не встречали.
Возможно они выставляют патрульного телепата и часть племени спит стоя пока он охраняет место своим психорадаром. Если кто-то приближается он их будит и они убегают.
Аноним 16/02/24 Птн 23:15:18 #180 №300400327 
Снимок экрана.PNG
>>300386162 (OP)
>3
Нихуя! Эт чё, Ленин?
Аноним 16/02/24 Птн 23:15:22 #181 №300400332 
>>300400262
так реально видно, ты видео смотрел?
>ДЕТАЛЬНЫЙ РАЗБОР ПИКРИЛА 1, КАК ЛЮБЯТ НАУКОБОТЫ
https://www.youtube.com/watch?v=-MM04ZtfDlo
Аноним 16/02/24 Птн 23:15:43 #182 №300400348 
>>300400264
Нет. Это именно запись группы Дятлова. Документально подтвержденная.
Аноним 16/02/24 Птн 23:16:39 #183 №300400395 
>>300400348
я понял, я тебе вообще говорю что они везде есть
Аноним 16/02/24 Птн 23:17:37 #184 №300400441 
>>300400395
Я хожу по московской области. Не видел.
Аноним 16/02/24 Птн 23:18:03 #185 №300400459 
>>300400332
Блять! Это же вы шизики ебучие тред в сначе создавали? Там ещё долбаёб кидал видео где шизофреник два часа трупы расписывал? Вас чё блять из дурки выпустили?
Аноним 16/02/24 Птн 23:19:24 #186 №300400513 
>>300400459
ты сначала скажи в чем не прав автор видео, а потом кукарекай
не я, но тред опа видел в зоге
Аноним 16/02/24 Птн 23:19:26 #187 №300400514 
Сколько лесах бывал, ни разу не видел. Ни самого чела, ни ешл следов
Аноним 16/02/24 Птн 23:19:55 #188 №300400535 
>>300400514
А помет?
Аноним 16/02/24 Птн 23:20:26 #189 №300400558 
>>300400514
тут как повезет, либо бог даст увидеть , либо нет.
кто то всю жизнь в лесах и ни с чем не сталкивался
Аноним 16/02/24 Птн 23:22:09 #190 №300400635 
>>300400558
Пруфы будут?
Аноним 16/02/24 Птн 23:22:28 #191 №300400652 
>>300400513
Не в чём сука вы шизофреники не правы, понимаешь? Следаки установили что это была лавина. Точка

И не в зоге а в сначе
Аноним 16/02/24 Птн 23:23:26 #192 №300400697 
>>300400652
Не лавина, а съезд наста и снега под ним.
Аноним 16/02/24 Птн 23:23:38 #193 №300400714 
>>300400652
Ага, следаки которые работают на людей в чëрном, чья задача засекретить йети.
Аноним 16/02/24 Птн 23:24:06 #194 №300400735 
>>300400652
>слепо верю следакам и ученым и отрицаю очевидные факты
так и скажи что ты лох ведомый
Аноним 16/02/24 Птн 23:24:22 #195 №300400744 
>>300400535
Только местных собак. Да я на говно, если честно, внимания не обращаю
Аноним 16/02/24 Птн 23:25:23 #196 №300400782 
17079433941430.mp4
>>300400714
>>300400735
нахуй вам только интернет в палату провели
Аноним 16/02/24 Птн 23:25:29 #197 №300400789 
>>300400744
Лол, ты вокруг поселений ходишь? Кладмен что ли, сука?
Аноним 16/02/24 Птн 23:26:15 #198 №300400814 
бамп бля
Аноним 16/02/24 Птн 23:26:16 #199 №300400815 
>>300400782
Агент Кей, ты?
Аноним 16/02/24 Птн 23:27:04 #200 №300400842 
>>300400782
>нет никаких аргументов и опровержений , только записывание в шизики
классика, ловко ты игнорируешь неудобное видео и блоггера
Аноним 16/02/24 Птн 23:27:12 #201 №300400846 
>>300386162 (OP)
>дятловцев убил сч, все эти теории про лавины, спецслужбы и прочее говно это потешная хуйня для дурачков, какая лавина и спецслужбы бля, такой угар.
НИКТО не знает кто убил в дятловцев. И никто никогда не узнает, можешь на слово поверить, лол, дело засекречено.
Аноним 16/02/24 Птн 23:27:19 #202 №300400852 
179754402.jpg
Это была лавина.
Аноним 16/02/24 Птн 23:28:13 #203 №300400896 
>>300400846
нахуй засекречивать если это обычная лавина?
у вас вообще никаких конфликтов и противоречий не возникает?
Аноним 16/02/24 Птн 23:29:13 #204 №300400938 
men.jpg
Обычная секретная лавина, братан
Аноним 16/02/24 Птн 23:29:17 #205 №300400941 
>>300400896
Лавина у нас теперь пытает и режет, мм?
Аноним 16/02/24 Птн 23:29:47 #206 №300400966 
>>300386162 (OP)
Каждый раз, когда рядом оказывается снежный человек, видос магическим образом становится пиксельным калом 100 на 100 пи.

Каждый раз в голос.
Аноним 16/02/24 Птн 23:30:17 #207 №300400978 
бамп бля
Аноним 16/02/24 Птн 23:30:55 #208 №300401008 
>И́горь Алексе́евич Дя́тлов (13 января 1936 — февраль 1959)
>23 левел
>опытный турист

>опытный турист

Серьезно?
Аноним 16/02/24 Птн 23:30:55 #209 №300401010 
parag52843951653678310.jpg
кстати группу коровиной тоже завалил ейти, там одна выжившая есть, посмотрите видос на Ютубе как она была на шоу у малахова вроде, обсуждали эту тему
ебать у нее психика травмирована после встречи с ним, + кгбшники с ней поработали
Аноним 16/02/24 Птн 23:31:52 #210 №300401046 
>>300401008
Да. С 18 лет, а может и раньше это уже несколько лет туризма. Это совок а не соевые пориджи.
Аноним 16/02/24 Птн 23:32:07 #211 №300401051 
>>300400938
Наст.
Аноним 16/02/24 Птн 23:32:39 #212 №300401070 
>>300401046
Ты мне не рассказывай, я всю жизнь хожу.
Аноним 16/02/24 Птн 23:32:46 #213 №300401076 
17076330165500.mp4
>>300400842
> опровергать бред шизофреника

Ага
Аноним 16/02/24 Птн 23:32:53 #214 №300401081 
бамп бля
Аноним 16/02/24 Птн 23:33:24 #215 №300401106 
>>300401008
Ты охуеешь, но в салфеццком союзе пиздюки часто отправлялись в походы, так что опыта к 23м у него было завались. И это не походы к ближайшей речке, а скажем на неделю на лыжах по тайге и сопкам.
Аноним 16/02/24 Птн 23:33:53 #216 №300401120 
>>300386162 (OP)
Ti.
Аноним 16/02/24 Птн 23:33:53 #217 №300401121 
>>300401010
Вот ты шизло ебаное точно из того загона в сначе
Аноним 16/02/24 Птн 23:34:20 #218 №300401137 
>>300401106
Я вырос в лесу и ссал в лицо этим вашим туристам!11
Аноним 16/02/24 Птн 23:35:06 #219 №300401179 
>>300401121
>>300401076
>>300400966
наукоботская лахтотроечка
Аноним 16/02/24 Птн 23:36:11 #220 №300401224 
бамп бля
Аноним 16/02/24 Птн 23:41:22 #221 №300401430 
нахуя засекречивать дело если это обычная лавина? больше 50 лет засекречено и рассекречивать его кстати не будут

а спецслужбы это вообще бред, их бы туда тупо не пустили если бы там была военная база или что то такое, да и незачем убивать обычных туристов, причём так жестоко
Аноним 16/02/24 Птн 23:42:25 #222 №300401480 
>>300401430
Пруфы, что дело засекречено?
Аноним 16/02/24 Птн 23:43:04 #223 №300401516 
>>300400846
>И никто никогда не узнает
С машиной времени узнаем.
Или после смерти мб можно будет выбрать, летать спектатором по прошлому, перемещаясь куда угодно до момента своей смерти, или по будущему со скоростью течения времени. Я бы выбрал первое.
Аноним 16/02/24 Птн 23:43:15 #224 №300401522 
>>300401480
Толсто
А самое главное что они ЛЕЗЛИ НА КЕДР, а человек инстинктивно на деревья лезет только от животных
Аноним 16/02/24 Птн 23:46:23 #225 №300401656 
>>300401522
Давай сюда видос на ютубе, где они лезли на кедр. Ты ведь насмотрелся всякого говна. Делаешь выводы. И даже не знаешь, кто такой Чернобров.
Аноним 16/02/24 Птн 23:48:21 #226 №300401735 
>>300401656
>И даже не знаешь, кто такой Чернобров.
это тот который после встречи с ейти умер как это часто бывает? знаю
Аноним 16/02/24 Птн 23:48:52 #227 №300401753 
бамп бля
Аноним 16/02/24 Птн 23:48:56 #228 №300401762 
image.png
>>300400262
Аноним 16/02/24 Птн 23:49:02 #229 №300401771 
Напоминаю метабазу треда.
Йети есть. Но это абсолютно не нужная информация. Во первых вы никак не сможете еë применить, во вторых спецслужбы и без вас неплохо управятся с йети.
Аноним 16/02/24 Птн 23:49:27 #230 №300401786 
Короче. Меня во всей этой истории смущает. Чому они не стали спускаться к лабазу.
Аноним 16/02/24 Птн 23:49:57 #231 №300401809 
>>300401735
Ага, от рака яиц. Так что по существу?
Аноним 16/02/24 Птн 23:50:07 #232 №300401816 
>>300401771
но лучше ведь знать правду и стремиться к ней, чем быть тупым зашоренным скотом, верно?
Аноним 16/02/24 Птн 23:50:41 #233 №300401835 
>>300401816
Ты знаешь, что йети есть. Дальнейшие действия?
Аноним 16/02/24 Птн 23:51:32 #234 №300401867 
>>300401816
Это как с инопланетянами. Есть и есть. Похуй как то.
Аноним 16/02/24 Птн 23:52:03 #235 №300401890 
>>300401809
ну так рак ейти был вызван, ты бы вник в тему сначала прежде чем кукарекать
Аноним 16/02/24 Птн 23:52:55 #236 №300401923 
>>300401786
Потому что за ними шел ейти и они были в панике
Аноним 16/02/24 Птн 23:54:10 #237 №300401965 
>>300401179
На убв 76 только что передали сверхсекретную информацию, что твою мамку осеменили через анус инопланетяне в форме двачеров.
Аноним 16/02/24 Птн 23:56:00 #238 №300402047 
>>300386162 (OP)
Вот уж где-где, а в Штатах (откуда многие из этих всратых мутных видосов непонятно чего из ОП) вооружённое до зубов население давно бы настреляло доказательств.
Аноним 16/02/24 Птн 23:56:36 #239 №300402069 
>>300401867
Плюсую. Я бы лучше с русалкой познакомился.
Аноним 16/02/24 Птн 23:57:40 #240 №300402116 
image.jpeg
>>300402047
В штатах давно видосы с пруфом сняли.
Аноним 16/02/24 Птн 23:58:05 #241 №300402138 
>>300402069
Я лично бы зассал. Хз может тут сидят матëрые кабаны которые и йети бы в лассо поймали и нло рогаткой сбили, но я обычный двачер.
Аноним 16/02/24 Птн 23:58:17 #242 №300402150 
>>300402069
Они злые вроде как, на дно утащить могут типо
Не уверен
Аноним 17/02/24 Суб 00:00:13 #243 №300402238 
>>300402150
Я просто вежливо попрошу разрешения погладить хвостик и обнимашки.
Аноним 17/02/24 Суб 00:02:22 #244 №300402343 
>>300401430
Уже давно рассекречено, ебанат. Лет как 5.
Аноним 17/02/24 Суб 00:03:04 #245 №300402378 
>>300402238
Слышал историю как чувак нимфу что ли увидел, она звала его ебаться, но он не пошел, потом ее искал опять но ее не было что ли
Она бы его сожрала?
>>300402343
Верим в лавину!
Аноним 17/02/24 Суб 00:03:24 #246 №300402396 
>>300402238
Это даже с человеческой самкой не сработает, куда тебе с другим видом, который даже твоего языка не знает разговаривать. Бож.
Аноним 17/02/24 Суб 00:04:20 #247 №300402427 
>>300402378
Че там верить, или друг-друга нарики порезали или под лавиной померли.

0/10 уровень мистики.
sage[mailto:sage] Аноним 17/02/24 Суб 00:04:26 #248 №300402433 
Поражаюсь таким тредам.
Вроде взрослые, а верят в сказки, ебаные долбаебы без критического мышления.
В деда мороза тоже верите?
Аноним 17/02/24 Суб 00:05:19 #249 №300402462 
>>300402427
Думай так
Аноним 17/02/24 Суб 00:05:27 #250 №300402468 
scale1200 (2).jpeg
>>300402427
Тебе никогда не встречался человек с пикрил?
Аноним 17/02/24 Суб 00:07:42 #251 №300402573 
>>300402468
А что? Ищешь своего батю?
Аноним 17/02/24 Суб 00:09:55 #252 №300402679 
>>300402462
Уже даже мементичного васяна из сомертона нашли, где мистики было 100 из 10, а ты все о шарманке дятлова.
Аноним 17/02/24 Суб 00:11:36 #253 №300402747 
>>300402573
Ахахаха щютка про родителей в серьëзном треде про криптид, ой умора. Поридж иди смотри утопию шоу.
Аноним 17/02/24 Суб 00:14:11 #254 №300402864 
video2024-02-1415-20-00.mp4
>>300386162 (OP)
оп ты обосрался и вот почему - вся эта хуета про снежного человека началась очень давно, за это всё ни разу не было найдено останков чего-то подобного (они че бессмертные?), к тому же если этот вид существует то за столько времени ни разу охотники не ёбнули его, ни разу не было заснято нормальное видео, везде один шакал в 144р. Этот вид нигде кроме всяких сказок-хуязок не фигурирует, если бы он был его бы обнаружили уже сотни тысяч раз. Охотники которые всю жизнь по лесам ходят, которые каждый след наизусть знают говорят что это всё хуета и шиза долбаёбов.
Аноним 17/02/24 Суб 00:17:00 #255 №300402976 
>>300402747
Взрослые дяди не пишут, что твою мамку ебали? Пердикс, тебя ещё много открытий чудных ждут на дваче.
Аноним 17/02/24 Суб 00:17:38 #256 №300403005 
>>300386655
>видео , фото
Это те, которые обычно на картошку сняты? Ладно.
>куча очевидцев
У страха глаза велики.
Аноним 17/02/24 Суб 00:17:50 #257 №300403010 
>>300402976
Хм, ну получается ты просто долбоëб. Ну пошëл на хуй тогда, даун ëбаный 😂
Аноним 17/02/24 Суб 00:18:39 #258 №300403046 
84d8c54a15354066bf8e93ba45995916.jpg
>>300386423
Аноним 17/02/24 Суб 00:18:41 #259 №300403047 
>>300402864
Может какая-то неразвитая каломорфированная первобытная обезьяна где-то и ходит, вон есть же аыриканские тумба-юмба племена, которые только изобрели копье и колесо.
Аноним 17/02/24 Суб 00:18:51 #260 №300403052 
>>300386246
вот бы там покопать в тех лесных деревнях.
Аноним 17/02/24 Суб 00:19:30 #261 №300403089 
>>300403010
>пуук
Как смело начал, а потом убого потекло по штанине, кек.
Аноним 17/02/24 Суб 00:20:54 #262 №300403151 
>>300403047
Хотя, сука, что там ходит, судя по тредам, целое племя таких на дваче сидит и срет хохлотредами.
Аноним 17/02/24 Суб 00:21:00 #263 №300403154 
>>300403089
Сори, я не могу воспринимать человека который не верит в йети как разумную форму жизни. Твой удел детсадовские щютки про мамок, недоразумение недоразвитое.
Аноним 17/02/24 Суб 00:22:14 #264 №300403196 
>>300403154
Сына, прекрати кушать тяжелые наркотики и запивать боярой, а то там что ты только не видел.
Аноним 17/02/24 Суб 00:23:11 #265 №300403244 
>>300386162 (OP)
А собсна что не так с йети? Ну обезьяна какая-то нелюдимая тусуется где-то в горах и че дальше? Почему вообще есть причины в него не верить? Что такого необычного?
Аноним 17/02/24 Суб 00:23:39 #266 №300403263 
>>300403196
Ты меня затролил. Всё. Отъебись.
Аноним 17/02/24 Суб 00:28:47 #267 №300403442 
>>300403244
То, что его до сих пор ни одну особь не убили и не привезли в музей, не выловили семейство и не посадили в зоопарк и т.д.
- мимо
Аноним 17/02/24 Суб 00:33:17 #268 №300403592 
17078926270377080180418228951285.png
>>300386162 (OP)
>они его сняли сами на фотоаппарат 1 пик
Ебаный дегенерат. в дятловских плёнках нет твоего маняпика, изучай уголовное дело, лахтопидарас, защищающий барина, мразь.
Аноним 17/02/24 Суб 00:37:02 #269 №300403716 
>>300398783
Может и убить. Но скорее прицепится к тебе и будет портить жтзнь.
>>300399001
>Я готов ништяков ему принести
Только этого они и ждут, чтобы им поклонялись и жертвы приносили. Не надо, анон. Ну увидишь ты его, и что? Какой в этом интерес, если они любую форму могут принимать? А вот жизнь он тебе может подпортить, и не только тебе, но и близким.
Аноним 17/02/24 Суб 00:38:58 #270 №300403786 
>>300403047
БЛЯТЬ НУ НЕ РАЗУ НЕ НАШЛИ ОСТАНКОВ, НИХУЯ НЕТУ КРОМЕ ШАКАЛЬНЫХ ВИДОСОВ В 144р
Аноним 17/02/24 Суб 00:41:05 #271 №300403864 
16974607075690.jpg
>>300386345
>>300386298
>>300386360
>>300386410
Пошёл нахуй, преступный пидор. Ты защищаешь преступников, а значит тебя нужно на бутылку посадить, гандон ебливый.
Аноним 17/02/24 Суб 00:42:34 #272 №300403922 
бамп бля
Аноним 17/02/24 Суб 00:46:39 #273 №300404059 
Брэд Питт делает публичное заявление: "Профинансирую экспедицию, которая поймает и привезет живого снежного человека, под снежным человеком понимается человекоподобное или обезьяноподобное существо ростом выше 3 метров, найденное в высокогорной местности, покрытой снегом. Финансирование выдается в случае, если я удовлетворен предоставленным мне заранее детальным планом действий и финансовой сметой. Также готов компенсировать расходы на успешно проведенную экспедицию в случае, если она завершилась поимкой, но не была предварительно согласована мной. Во избежание мистификаций обязательно должна вестись видеосъемка 24/7, которая будет отсмотрена моими юристами. Права на существо остаются за мной".

Ваши действия?
Аноним 17/02/24 Суб 00:50:16 #274 №300404172 
87997.png
Зачем вам нежный человек?
Аноним 17/02/24 Суб 00:51:06 #275 №300404200 
>>300404059
Привожу ему человекоподобное и обезьяноподобное существо ростом 2.99 метра, найденное в низкогорной местности, не покрытой снегом.

Действия Брэда Питта?
Аноним 17/02/24 Суб 00:52:50 #276 №300404253 
>>300386162 (OP)
На 1 фото скуф комбез по капюшон застегнул?
Аноним 17/02/24 Суб 00:55:00 #277 №300404328 
>>300404172
Писичьку лизать
Аноним 17/02/24 Суб 00:56:17 #278 №300404380 
>>300403592
адекватище
Аноним 17/02/24 Суб 01:03:42 #279 №300404657 
>>300404200

Спрашивает "ты дурак, что ли?", как на вебмке с Брюсом Уиллисом.
Аноним 17/02/24 Суб 01:05:24 #280 №300404719 
Бабка с запорожской области, рассказывала как ещё в СССР прибегали снежные человеки и вырывали туалеты в домах. Она, говорит, чует что йети в туалете копашится и банку с огурцами кидает не глядя, так он и убегает. По всей Украине так гоняли.
Аноним 17/02/24 Суб 01:11:20 #281 №300404916 
>>300404719
Один знакомый с Симферополя рассказывал что у него дядька в тамошних ебенях исчез, а нашли его в 5 километрах. На дереве и без обуви... мёртвого
Аноним 17/02/24 Суб 01:29:38 #282 №300405544 
бамп бля
Аноним 17/02/24 Суб 01:33:33 #283 №300405679 
>>300386162 (OP)
Снежный человек/йети/алмас/бигфут — это неандертальцы. Они все еще существуют.
Аноним 17/02/24 Суб 01:34:42 #284 №300405718 
>>300386246
Да, неандертальцы (были) поерыты рыжей шерстью.
Аноним 17/02/24 Суб 01:47:33 #285 №300406128 
>>300403046
Откуда тян?
Аноним 17/02/24 Суб 01:56:23 #286 №300406407 
>>300401786
В сериале они спускались к лабазу, но проебались с направлением.
Меня другое смущает, хули они раздетые побежали. Большинство разуты были, попробуйте в носках в мороз по снегу погулять, быстро охуеете. Была лавина, и они боялись ещё одной? Что ж тогда бежали аккурат вниз по склону, а не наискосок? У них доступа к палатке будто вообще не было.
Аноним 17/02/24 Суб 02:03:34 #287 №300406637 
image.png
>>300404172
>нежный человек
Нам не хватает нежности, одни злобные инцелы вокруг
Аноним 17/02/24 Суб 03:53:20 #288 №300409151 
Ну что, нашли смежного человека?
Аноним 17/02/24 Суб 04:25:10 #289 №300409697 
Бамп
Аноним 17/02/24 Суб 04:38:29 #290 №300409887 
>>300409151
Только который от слова "смегма".
Аноним 17/02/24 Суб 05:03:34 #291 №300410303 
По видео видно, что собаки его чуют. Почему тогда до сих пор не была проведена охота с собаками по местам большего числа встреч снежного человека? Собрались бы, человек 10-20 с винтовками с бронебойными патронами. Отловили бы мертвого или живого. Почему? Да нахер он не нужен никому.
Аноним 17/02/24 Суб 05:11:20 #292 №300410438 
>>300399984
какие то у тебя стереотипы 30 летней давности. ты сам то бывал за мкадом, овощ домашний?
Аноним 17/02/24 Суб 05:13:51 #293 №300410478 
>>300399907
хуёриджный. очередной сблёвок с одноклассников скатывает тред раковым срачем говна с говном.
Аноним 17/02/24 Суб 05:32:37 #294 №300410760 
>>300410478
В треде про говно говна не грех говно с говном по обсуждать.
Аноним 17/02/24 Суб 05:46:37 #295 №300410962 
>>300406128
Это классика блять! Позор тебе!

Меланхолия Харухи Судзумии, конкретно этот кадр из исчезновения
Аноним 17/02/24 Суб 05:54:33 #296 №300411084 
>>300386162 (OP)
>дохуя очевидцев по всему миру не связанных между собой, которые разговаривают на разных языках, все описывают одинаково, дохуя очевидцев

особенно в дурках, накро и алкодиспансерах много подобных очевидцев
Аноним 17/02/24 Суб 06:11:32 #297 №300411368 
бамп
Аноним 17/02/24 Суб 06:13:31 #298 №300411393 
Вот это вот шиза в треде, это на фоне какого обострения? Блядь я читаю хуйни какую то, просто фиерия долбоебов здесь
Аноним 17/02/24 Суб 06:36:09 #299 №300411765 
>>300411393
наукоботы всё своими высерами засрали как обычно
Аноним 17/02/24 Суб 06:44:47 #300 №300411896 
>>300411765
классика
Аноним 17/02/24 Суб 06:50:45 #301 №300412004 
>>300411393
>фиерия
Аноним 17/02/24 Суб 06:55:14 #302 №300412090 
>>300386162 (OP)
На первой пикче просто негр-отшельник, который приехал в россию на фестиваль молодежи и студентов и ему тут понравилось, стал жить в тайге
Аноним 17/02/24 Суб 06:57:06 #303 №300412124 
>>300412004
долбоеб я тебе на дваче контрольную, по русскому сдаю? сук ебные клованы пыздец прасто
Аноним 17/02/24 Суб 07:13:37 #304 №300412347 
d09ad180d0b0d182d0bad0b0d18f-d18dd0bad0bed0bbd0bed0b3d0b8d187d0b5d181d0bad0b0d18f-d180d0b8d181d183d0bdd0bed0ba.jpg
>>300386162 (OP)
Еще как-то можно поверить в алмасты, которые обитали на Кавказе до недавнего времени. Всё-таки сотни очень похожих друг на друга в описаниях свидетельств обычных колхозанов. А вот пиндосам веры нет.
Аноним 17/02/24 Суб 07:51:03 #305 №300412885 
бамп бля
Аноним 17/02/24 Суб 08:09:55 #306 №300413174 
>>300403864
Хуя либерахе крышку снесло
Аноним 17/02/24 Суб 08:13:33 #307 №300413246 
>>300386162 (OP)
>СНЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА ТРЕД
Бред ебаный и тупорылый пиздежь.
Аноним 17/02/24 Суб 08:17:35 #308 №300413324 
>>300413246
WRONG
На самом деле Снежный человек существует.
Впредь не ошибайся
Аноним 17/02/24 Суб 08:18:33 #309 №300413343 
>>300413324
Зачем ты нейросеть?
Аноним 17/02/24 Суб 08:24:55 #310 №300413465 
>>300413343
#####er$_rrrorrr.... ##$
Аноним 17/02/24 Суб 08:25:19 #311 №300413472 
14299611173270.jpg
>>300413465
Аноним 17/02/24 Суб 08:26:03 #312 №300413489 
>>300386162 (OP)
Пиздец ору с сектанта-ебанашки, не верить что дятловцев убили обычные люди, что самое логичное исходя из всех улик дела, но верит что их убил ЙЕТИ ЕБАНА. Типичный шиз
Аноним 17/02/24 Суб 08:27:56 #313 №300413529 
>>300413489
Откуда там нахуй обычные люди, дебич ебаный?
Аноним 17/02/24 Суб 09:04:05 #314 №300414385 
>>300387995
Твою мамку ейти во все щели поюзал
Аноним 17/02/24 Суб 09:12:07 #315 №300414587 
бамп бля
Аноним 17/02/24 Суб 09:23:14 #316 №300414914 
>>300413529
Да это очевидно что их убила горилла телепат.
Аноним 17/02/24 Суб 09:29:54 #317 №300415105 
бамп бля
Аноним 17/02/24 Суб 09:42:50 #318 №300415479 
>>300386162 (OP)
Первый пик фотошоп, расхолимся.
Аноним 17/02/24 Суб 09:44:22 #319 №300415533 
>>300403592
> лахтопидорас защищающий барина
Чет лольнул с либерахи. Видимо клапан вчера потек от утраты
Что он в опе шизике на ети лахту увидел. Кек
Аноним 17/02/24 Суб 09:47:18 #320 №300415621 
>>300415479
НЕТ ЭТО ЙЕТИ ПРОСТО ОН ПСИ СИЛАМИ ВНОСИТ ПОМЕХИ В РАБОТУ ТЕХНИКИ И ФОТО ВЫГЛЯДИТ НЕНАСТОЯЩИМ ПИЗДЕЦ ТЫ ТУПОЙ
Аноним 17/02/24 Суб 09:49:08 #321 №300415679 
>>300415621
Реально. Давно известно что рядом с экстрасенсами барахлит техника, а йети это суперэкстрасенс телепат, поэтому всë логично.
Аноним 17/02/24 Суб 09:53:35 #322 №300415797 
Снежный человек это бес с параллельного мира. Лесной бес. Если бы существовал в нашем мире их вычислили бы.
Аноним 17/02/24 Суб 09:55:47 #323 №300415852 
>>300406407
Ветер сильный дул, поэтому по ветру спускались по диагонали.
Аноним 17/02/24 Суб 09:56:11 #324 №300415860 
>>300415797
WRONG
Это горилла телепат с нашего мира.
Аноним 17/02/24 Суб 10:02:20 #325 №300416029 
>>300404916
>без обуви
Это кстати типичный признак руки СЧ. Он почему то обувь не любит
Сам в тайге находил сапоги, думал алкаши потеряли, лишь потом понял что алкаши так далеко в тайгу не пойдут, да и мусор был бы от них, бычки, бутылки, хуй знает
Аноним 17/02/24 Суб 10:03:23 #326 №300416065 
>>300406407
Потому что они сч увидели, в таких ситуациях похуй на одежду, лишь бы съебаться от него но он один хуй догонит если ему надо
Аноним 17/02/24 Суб 10:04:16 #327 №300416085 
>>300416065
Наверное он владеет телепатическим параличом.
Аноним 17/02/24 Суб 10:06:20 #328 №300416156 
>>300416085
Да, очевидцы рассказывают что при встрече их как будто парализует, дикий страх, животный ужас, не могут двигаться некоторое время
Но не все, некоторые встречаются без последствий , хз от чего это зависит
Аноним 17/02/24 Суб 10:07:17 #329 №300416188 
>>300416156
>очевидцы
В голос с малолетнего долбоеба
Аноним 17/02/24 Суб 10:08:24 #330 №300416225 
>>300416188
Ну да, чму которое верит на слово пиздаболам ученым виднее
А очевидцы по всему миру которые никак не связаны между собой и повторяют одно и то же - это просто массовая шизофрения
Ученые же сказали что их нет, значит нет!
Аноним 17/02/24 Суб 10:10:49 #331 №300416298 
>>300416156
От духовной силы. Если человек под богом, то он может пройти незаметно в поле йети. Его сканер настроен на частоты определенные, а если человек вибрирует на высоких духовных частотах то йети не заметит. Так человек может встретить йети. Обычно йети чувствует приближение и уходит от человека.
Аноним 17/02/24 Суб 10:13:19 #332 №300416371 
>>300416298
да не, хуйню высрал, бога здесь нет смысла приплетать, я сам верующий
Аноним 17/02/24 Суб 10:13:30 #333 №300416376 
Как можно поймать йети? Понятно что людишек они наебут телепатией, но если использовать мощный высотный дрон с хорошей оптикой, рода высотным я имею ввиду ебалу размером с небольшой самолет которая поднимается на пару километров. Какой радиус у пси абилок йети, примерно можете почувствовать?
Аноним 17/02/24 Суб 10:15:43 #334 №300416426 
>>300416376
Да хуй знает, в совке гебисты же ловили как то
Да и обычные мужики детеныша ловили, видео оп скидывал
Наверное если детеныша врасплох застать, только потом батя напополам тебя разорвет
Хуй знает короче, об этом только власти знают
Их сложно поймать, может армия мимо пройти и не увидеть его благодаря его psy способностям
Аноним 17/02/24 Суб 10:16:04 #335 №300416434 
>>300416371
Почему нету? По моему норм я придумал.
Аноним 17/02/24 Суб 10:19:46 #336 №300416552 
>>300416376
Да раньше столько дронов не было. Думаю ща если озадачиться можно быстро их нафоткать.
Хотя возможно у йети аура 5 километров. Может у некоторых 15.
Аноним 17/02/24 Суб 10:21:13 #337 №300416596 
>>300416225
Тебя уже обоссали вчера в треде, ты опять пришёл за добавкой, шизоидный алкоголик наркоман?
Аноним 17/02/24 Суб 10:21:23 #338 №300416600 
>>300416552
Так в оппосте видео где их на дрон сняли в том числе
Аноним 17/02/24 Суб 10:21:53 #339 №300416618 
>>300416596
Кого ты там обоссышь чмо омежное, иди посаморазвивайся
Аноним 17/02/24 Суб 10:22:36 #340 №300416639 
>>300416618
Поцыэнт дурки, хули ты на дваче забыл?
Аноним 17/02/24 Суб 10:22:52 #341 №300416651 
>>300416639
>хрю
Аноним 17/02/24 Суб 10:23:19 #342 №300416661 
>>300394968
>доска снега
Доска два соска
Аноним 17/02/24 Суб 10:26:12 #343 №300416746 
Дед видел его в 70ых работая на комбайне на кукурузном поле, он там сидел, погнал его до леса, никому не рассказывал один хуй не поверят
Аноним 17/02/24 Суб 10:27:40 #344 №300416801 
image.png
Посмотрел видосы с шапки, вопрос к ОПу и всем шизам треда: как вы поняли что это именно снежный человек, а не любая другая хуйня? Даже если выйти за рамки наукоботства, и представить что в мире есть мистика, то как вы поняли что это именно снежный человек, а не любая другая ебана? В видосах, напомню, виден лишь тёмный силуэт какой-то хуйни, не больше, не меньше. Если снежные люди есть во всём мире (т.е. имеется популяция) - то почему мы до сих пор не нашла останки хотя бы одного такого снежного человека?

Ну просто пиздец какой-то, мы научились читать древнеегипетские иероглифы, делаем переводы текстов майя, летали в космос, нашли останки динозавров которые вымерли хуй знает когда, но вот найти останки (я уже молчу про живую особь) какой-то ебаки это уже дело для ёбиков с плохой камерой и ютуб каналом на 200 шизов, дааа)0)
Аноним 17/02/24 Суб 10:28:51 #345 №300416834 
>>300416801
борда 18+, даже не хочется отвечать на этот тупой высер 14 летнего хуесоса, в космос он летал, в голос
Аноним 17/02/24 Суб 10:31:25 #346 №300416914 
image.png
>>300416834
Конечно не хочется отвечать, столько же неудобных вопросов задал. Скучный у вас лор какой-то, с любой очевиднейшей хуйни ломаетесь.
Аноним 17/02/24 Суб 10:32:35 #347 №300416943 
>>300416801
Пойми чел нельзя прочесать миллиард километров леса на предмет костей йети, которые могут быть перетëрты в муку и съедены самими йети
Аноним OP 17/02/24 Суб 10:33:28 #348 №300416965 
>>300416801
>то почему мы до сих пор не нашла останки хотя бы одного такого снежного человека?
их свои хоронят
>как вы поняли что это именно снежный человек, а не любая другая хуйня?
тупой вопрос пиздец, это все равно что смотреть на кота и говорить "как ты понял что это именно кот?"
>летали в космос
в космос никто не летал, над нами купол
>В видосах, напомню, виден лишь тёмный силуэт какой-то хуйни, не больше, не меньше
почаще себе это повторяй главное

в целом иди нахуй и борда 18+
Аноним 17/02/24 Суб 10:34:24 #349 №300416982 
>>300416801
Даун, снежный человек есть, причем тут мистика твоя дурацкая?
Аноним 17/02/24 Суб 10:34:44 #350 №300416990 
>>300416965
Ты чë ебанутый оп или троллишь пориджа?
Понятно что йети есть. Но купола нет нихуя.
Аноним OP 17/02/24 Суб 10:34:46 #351 №300416992 
>>300412347
алмасты и ейти это одно и то же , их по разному называют просто
и леший, и чуулун или как то так, и менкв, много названий но существо одно
Аноним 17/02/24 Суб 10:35:21 #352 №300417009 
>>300416965
>над нами купол
У тебя в жопе тоже купол.
Аноним OP 17/02/24 Суб 10:36:15 #353 №300417026 
>>300416990
купол есть
https://www.youtube.com/watch?v=M5ptfWPZDUM
Аноним 17/02/24 Суб 10:36:18 #354 №300417031 
>>300416990
Оп даун, выставляет последователей культа Йети даунами.
Аноним 17/02/24 Суб 10:36:44 #355 №300417043 
>>300386162 (OP)
А слышали версию, что якобы криптойды попадают к нам из прошлого или параллельной реальности, а потом просто как-то обратно возвращаются. Потому и нет доказательств и улик.

А вообще, с группой Дятлова полно пиздеца и странностей, одного снежного человека маловато будет...
Аноним 17/02/24 Суб 10:37:49 #356 №300417065 
>>300417026
Где там купол?
Аноним OP 17/02/24 Суб 10:37:52 #357 №300417068 
>>300417043
>А вообще, с группой Дятлова полно пиздеца и странностей, одного снежного человека маловато будет...
почему? как раз таки сч все объясняет
тебя не смущает что у всех были фотики? много сахара? записки в боевом листке про ейти? то что они перед походом говорили что о них узнает весь мир после этого? то что их манси предупреждали?
Аноним OP 17/02/24 Суб 10:38:16 #358 №300417075 
>>300417065
хули тебе дураку доказывать что то, верь дальше в шар
Аноним 17/02/24 Суб 10:38:26 #359 №300417078 
>>300417026
Чел, если купол есть, то как на земле могли оказаться йети которых как и человека заселили сюда мастер расы генных инженеров с других планет?
Аноним 17/02/24 Суб 10:38:41 #360 №300417082 
16862082673290.png
>>300386162 (OP)
Суть треда в оной пикче
Аноним OP 17/02/24 Суб 10:39:25 #361 №300417101 
>>300417078
одному богу известно, и мировой элите
Аноним 17/02/24 Суб 10:39:41 #362 №300417117 
>>300417031
Блять, походу оп попал под телепатическуб атаку йети и рехнулся став плоскоземельцем
Аноним 17/02/24 Суб 10:40:24 #363 №300417142 
>>300417075
>Покажи купол
>Ряяя наукобот
Аноним 17/02/24 Суб 10:40:29 #364 №300417146 
>>300417068
Не, они действительно могли пойти ловить снежного человека, но что потом произошло с их лагерем и телами явно больше чем снежный человек.
Аноним 17/02/24 Суб 10:40:55 #365 №300417155 
>>300386162 (OP)
Ладно, раз уж такой тред, признаюсь. Я - Снежный Человек.
Капчую со старлинка, выменял девайс с аккаунтом у охотников-эвенков, который они где-то спиздили в городе. Задавайте свои ответы, но помните, пидоры - если что, найти вас не составляет труда.
Аноним 17/02/24 Суб 10:41:14 #366 №300417165 
image.png
>>300416943
> Пойми чел нельзя прочесать миллиард километров леса на предмет костей йети, которые могут быть перетëрты в муку и съедены самими йети
Сразу видно ты ничего не понимаешь в моих словах. Да и в целом прогуливать уроки биологии не хорошо как-то. Куда ты денешь волосы и хуялион литров крови после смерти? Хочешь сказать что тоже другие йети съели и выпили? Я напомню что по канону ваша ебана ростом 2 метра минимум. Люди труп карлика-человек после убийства не могут спрятать, а тут хуйня 2 метров, которых к тому же, судя по вашему лору, дохуя в нашем мире.

>>300416965
> их свои хоронят
Мы тоже людей хороним, при этом нам ничего не мешает найти останки человека 200летней давности.
> тупой вопрос пиздец, это все равно что смотреть на кота и говорить "как ты понял что это именно кот?"
У кота есть определённые анатомические особенности, по которым можно сделать вывод что это именно кот. А в видео которые ты скинул видно ровным счётом нихуя.
> в космос никто не летал, над нами купол
Хуй с ним с космосом, вопрос остаётся открытым.
> почаще себе это повторяй главное
Да не, это ты почаще повторяй что в этих видосах именно снежный человек, главное не забывай что это всё точно не фотошоп.
Аноним 17/02/24 Суб 10:42:33 #367 №300417203 
>>300417142
Мой купол тебе в рот не влезет, пидорас.

мимо снежный человек
Аноним 17/02/24 Суб 10:42:51 #368 №300417213 
>>300389377
И где там про срез языка, еблан? То что язык отсутствует не говорит о срезе.
Аноним 17/02/24 Суб 10:43:21 #369 №300417226 
>>300417165
Чел, йети не 7 миллиардов с +- 10000 особей на всю планету. Волосы сжечь, кровь выпить. Думаешь йети костер от сильных ударов по кремнию добыть не смогут?
Аноним 17/02/24 Суб 10:43:59 #370 №300417246 
>>300417165
> Куда ты денешь волосы и хуялион литров крови после смерти? Хочешь сказать что тоже другие йети съели и выпили
Да, мы едим волосы и пьем кровь. Вопросы, хуеглот?

мимо снежный человек
Аноним 17/02/24 Суб 10:44:34 #371 №300417265 
>>300417213
Я тебе ебало срежу, если так базарить будешь, гнида.

мимо снежный человек
Аноним 17/02/24 Суб 10:44:54 #372 №300417274 
>>300417043
>одного снежного человека мало
Однозначно действовали группой, по предварительному сговору
Аноним OP 17/02/24 Суб 10:45:15 #373 №300417283 
>>300417146
да это ейти был, не неси хуйни
они пошли его ловить, думали что это легкая прогулка, они недооценили его
они либо поймали детеныша, а батя их взъебал за это
либо они просто преследовали его по лыжне с 3 пика и хотели поймать, он это заметил и ему не понравилось
либо он сам всю дорогу преследовал их и хотел спиздить дубинину ночью из палатки, поэтому у нее откусан язык и высосаны глаза
он спиздил ее из палатки, там залупились дятловцы, их пришлось завалить, а ее подмышку и понес ебать к себе, но не рассчитал силу и она хрустнула и померла, поэтому грудная клетка поломана, он в качестве компенсации на потраченные калории съел глаза и язык

в любом случае это был ейти
Аноним OP 17/02/24 Суб 10:46:37 #374 №300417315 
>>300417165
>аниме картинка
не читал
Аноним 17/02/24 Суб 10:46:54 #375 №300417324 
image.png
Тред не читал особо, короче, пилю прохладную, про то, как встретил лешего, ну скорее всего лешего.
Дело происходило на Козольском озере, я вам даже прилагаю координаты путика( N 65.05423° E 41.95684° ), который находится у берега озера, в котором мы отдыхали, рыбачили и охотились на уток.
На 3 день пребывания, совсем расслабились короче, дядька нажрался, ночью вышел, орал в лесу, костер палил там всю ночь, короче, вел себя не как подобает для тех мест, ну и всё, вроде хуй с ним.
На утро 4 дня, батя отравил воды набрать, пошёл по воду, воду брали не из озера, а в ручье впадающему в озеро, ручей был в 200 метрах от путика, ну я пиздую с канистрами, сижу ковшом наполняю, слышу cзади шебуршать начал кто-то, я без ружья, гуляш в штаны чуть не выпал, думал миша идет и задерёт меня, и буквально из-за дерева, выходит дедок, в какой-то серой хуйне, каком-то типо льняном обмотке, в каких-то то ли лаптях, то ли в тапках из коры, с тросточкой, весь какой-то взъерошенный и седой, и с тростью из берёзового молодого деревца. Просто подошел на метров 5 ко мне, посмотрел на меня таким безумным взглядом, и сказал:
- "Будете шуметь в моем доме, накажу и заберу вашу дичь"
- Я сказал, что хорошо, больше не будем
- Ну ты черпай водицу.
Я повернулся, начал дальше воду черпать ковшом, через секунд 10 обернулся, никого, даже шелеста не слышал, ничего.
Я набрал воду, просто пошел как ни в чем не бывало, подошел к бате то, говорю, так и так, дедок подошел какой-то, сказал, чтобы вели себя тихо, батя так посмотрел на меня, сказал, что типо леший был, хорошо хоть тебя в лес не увел, ну и всё, оставшиеся 2 дня спокойно до охотились, порыбачили и домой уехали. Больше ничего не происходило.
Ну по карте глянул, ближайшее село в 40км от озера вообще, батя так же сказал, что тут нихера рядом нет никаких населённых пунктов.
Ну короче, как-то так, мне было ес чо 17 лет, дело было в 2019 году.
Аноним 17/02/24 Суб 10:47:04 #376 №300417329 
>>300417274
>>300417283
Там же ещё что-то про радиацию было?
Аноним 17/02/24 Суб 10:47:06 #377 №300417331 
>>300417283
>либо он сам всю дорогу преследовал их и хотел спиздить дубинину ночью из палатки, поэтому у нее откусан язык и высосаны глаза
>он спиздил ее из палатки, там залупились дятловцы, их пришлось завалить, а ее подмышку и понес ебать к себе
Ни ОДИН уважающий себя йети не будет ебать всратых человеконаташек, пока есть няшные послушные снеготяночки.

мимо снежный человек
Аноним 17/02/24 Суб 10:47:38 #378 №300417346 
image.png
>>300417226
> Волосы сжечь
Ебать у них там ритуалы, попизже чем у людей будет. Следы от костров тоже остаётся ну йобана, посидите лучше подумайте как оправдать свою хуйню, мне даже лень отвечать на ваше говно.
> кровь выпить
И умереть от передозировки железа, пиздуй в школу, заебал.
Аноним OP 17/02/24 Суб 10:49:10 #379 №300417386 
>>300417331
да нет, он пиздит телок человеческих для ебли и рождения детей
дохуя стори
видел где то стори как начальник какой то с приближенными и его женой на природу поехали, а там через речку надо было переплыть, мужики разделись до гола и первые пошли, его жену последнюю оставили чтобы не смущалась разделась и переплыла, они ждут ждут и нихуя, назад возвращаются и ее тупо нет, лишь стопка вещей лежит, просто пропала без следа и ее так и не нашли
Аноним 17/02/24 Суб 10:50:15 #380 №300417418 
>>300417346
Блять, школьник из школы. Они всем племенем могут пить кровь одного йети, тем более не за раз. Могут запасти мясо в снегу как с холодильнике и поджаривать на костре. Ты йети за долбоëбов держишь? Они телепатией в отличие от тебя владеют ботаноид зумерообразный 🤓
Аноним OP 17/02/24 Суб 10:50:26 #381 №300417424 
>>300417324
верю тебе, это правда
Аноним 17/02/24 Суб 10:52:20 #382 №300417480 
>>300417346
Да, найди в миллиард километровой тайге след от костра. А может йети живут 500 лет не думал?
И один костёр в 500 лет. Ботан сука отформатированный егэ.
Аноним OP 17/02/24 Суб 10:54:13 #383 №300417526 
>>300417226
>>300417346
>>300417480
да вы оба дуребаса городите про кровь какую то и волосы
ейти разумные
Аноним 17/02/24 Суб 10:55:07 #384 №300417555 
>>300417526
А племена людей каннибалов не разумные?
Аноним OP 17/02/24 Суб 10:55:33 #385 №300417573 
>>300417555
я не думаю что ейти друг друга жрут
Аноним 17/02/24 Суб 10:56:32 #386 №300417599 
>>300417573
Каннибалы тоже жрут только больных или старых особей. Думаю йети могут на изи схавать своего.
Аноним 17/02/24 Суб 10:57:08 #387 №300417620 
>>300386162 (OP)
> ракитинодауны
А кто это? 😐
Аноним 17/02/24 Суб 10:57:26 #388 №300417632 
>>300406407
Говорят потому что слепые были СОРНИ НАЙ выжигает глаза своим жертвам
Аноним OP 17/02/24 Суб 10:58:21 #389 №300417652 
>>300417620
это теория по которой дятловцев убили якобы какие то супер секретные спец службы которые ломают кости , откусывают языки и высасывают глаза по особой секретной методике
Аноним 17/02/24 Суб 10:58:59 #390 №300417672 
>>300416992
Ну и? Было использовано местное для Кавказа название. Видосы в шапке, говно, кстати. Я понимаю, что ты просто байтишь лохов, чтоб они посмеялись на дурачками, но мог бы хотя Патти выложить, чтобы не так жирно смотрелось.
Аноним OP 17/02/24 Суб 11:00:11 #391 №300417702 
>>300417672
да я на хую тебя видел и твое мнение, додик
Аноним 17/02/24 Суб 11:00:16 #392 №300417705 
А вас ебал в жопу Сасквач?
Аноним OP 17/02/24 Суб 11:01:58 #393 №300417758 
бамп
Аноним OP 17/02/24 Суб 11:03:43 #394 №300417813 
бамп
Аноним 17/02/24 Суб 11:04:16 #395 №300417830 
>>300417702
Причина тряски?
Аноним OP 17/02/24 Суб 11:04:17 #396 №300417832 
бамп
Аноним 17/02/24 Суб 11:04:55 #397 №300417848 
>>300386162 (OP)
это просто другой вид человека. типо есть белые, есть негры, ещё и снежные люди есть, но их мало.
Аноним OP 17/02/24 Суб 11:06:26 #398 №300417897 
>>300417848
да не, у ейти способности нечеловеческие
Аноним 17/02/24 Суб 11:06:39 #399 №300417904 
>>300386162 (OP)
Интересно ебало опа. Полдня сидеть бампать, "троллить". Вот это жизнь у человека.
Аноним 17/02/24 Суб 11:07:13 #400 №300417916 
Я был помешан на теме СЧ много лет, перечитал кучу литературы, тысячи свидетельских показаний и мой основной вопрос: почему Сч не попадается на фото ловушки? Как примат размером с лося, обитающий на многих континентах остается неоткрытым? Без паранормальщины и полтергейста в кунге это не объяснить.
Аноним 17/02/24 Суб 11:07:56 #401 №300417933 
>>300417652
Понял. Даже страшно стало 😥
Аноним OP 17/02/24 Суб 11:08:12 #402 №300417942 
>>300417916
>Я был помешан на теме СЧ много лет, перечитал кучу литературы, тысячи свидетельских показаний
маме расскажешь, иначе бы ты такие тупые вопросы не задавал если бы реально интересовался темой
Аноним 17/02/24 Суб 11:09:07 #403 №300417981 
>>300417916
Объяснить. Телепатия. Глушение техники пси полями. Факт что рядом с экстрасенсами ломается техника, а это люди чья масса меньше йети в три раза.
Аноним 17/02/24 Суб 11:10:00 #404 №300418010 
>>300417897
просто они сильнее развили способности мозга и тела.
Аноним OP 17/02/24 Суб 11:10:41 #405 №300418035 
>>300418010
слышал что люди пошли по пути разрушения
а ейти пошли по пути духовного развития
Аноним 17/02/24 Суб 11:12:38 #406 №300418092 
>>300417981
Ну и хуйню же ты ляпнул. Ейти это обычный примат, а не какой-то там блять маг
Аноним OP 17/02/24 Суб 11:12:58 #407 №300418114 
вот мужик ставит фотоловушки для ейти
посмотрите его видосы
https://www.youtube.com/watch?v=Q3FHg9nlsH8
Аноним OP 17/02/24 Суб 11:13:18 #408 №300418124 
>>300418092
это не обычный примат
Аноним 17/02/24 Суб 11:13:19 #409 №300418125 
>>300417942
Че, как там в кунге дела? Я интересуюсь с чисто зоологической точки зрения. Можно допустить суггестию и воздействие на человека инфра звуком, но пси поля, глушащие технику - это уже жидкая хуета. Нахуя такая способность нужна с точки зрения эволюции.
Аноним OP 17/02/24 Суб 11:14:41 #410 №300418179 
>>300418125
наукобот, иди нахуй со своим научным говном
Аноним 17/02/24 Суб 11:14:51 #411 №300418183 
>>300418092
Нет. Йети это не обычный примат. А примат собранный генными инженерами пришельцами со способностью к телепатии. Как и обычный человек.
Аноним 17/02/24 Суб 11:15:41 #412 №300418207 
>>300418179
Каким надо быть дауном, что бы верить в полтергейст в кунге, вызываемым сч? Наука уже давно доказала, что никаких пси полей не существует
Аноним OP 17/02/24 Суб 11:16:59 #413 №300418254 
>>300418207
я какал на тебя и на твою науку
Аноним 17/02/24 Суб 11:17:24 #414 №300418262 
>>300386162 (OP)
Мнение ОПа по Смолинскому семинару?
Аноним 17/02/24 Суб 11:18:16 #415 №300418284 
>>300418254
Верунидзе, не рвись ты так
Аноним 17/02/24 Суб 11:18:19 #416 №300418287 
>>300418125
Напоминаю. Йети как и человек это не продукт эволюции а инженерная разработка.
Аноним 17/02/24 Суб 11:18:32 #417 №300418294 
>>300418114
Ну Попов тот еще пиздобол и вниманиеблядь. На паре фейков уже попался.
Аноним OP 17/02/24 Суб 11:19:09 #418 №300418311 
>>300418262
часто вижу но лень смотреть, долго
Аноним 17/02/24 Суб 11:20:22 #419 №300418349 
>>300418262
Панченко базовичок, все остальные хуета. Особенно ору с того селькупа из Коми который в прошлом году снял видос с сч на уровне ПГ фильма. И да, трейгер, который нашел сч в парке рядом с Капитолием тоже доставляет.
Аноним 17/02/24 Суб 11:21:59 #420 №300418399 
>>300418349
Да, пиздец там персонажи. Жалко Панченко, вокруг дискредитирующие клоуны чуть ли не уровня Бурцева.
Аноним 17/02/24 Суб 11:24:42 #421 №300418503 
>>300417916
Про пространственно-временные разрывы слышал?
Аноним 17/02/24 Суб 11:28:33 #422 №300418652 
Так на дятловцах были ожоги и радиация или не были?
Аноним 17/02/24 Суб 11:29:43 #423 №300418680 
Как вам thinkerthunker? 10 лет смотрю его видосы, доставляет.
Аноним OP 17/02/24 Суб 11:29:56 #424 №300418692 
>>300418652
про радиацию хуй знает, но ожоги были вроде
это объясняется тем что ейти убивает людей так - кидает их, бьет, берет за ноги или руки и бьет об деревья, землю
вот и в костер кинул труп может
Аноним 17/02/24 Суб 11:31:32 #425 №300418748 
>>300418692
Никого он не убивает, это мохнатый лесной добрячок. Максимум может по лесу поводить и свистом попугать.
Аноним 17/02/24 Суб 11:31:45 #426 №300418757 
image.png
>>300418680
Притягивает за уши. Уже заебал со своей "эксклюзивной" методикой. Вон даже картинку из оп-поста обосновал как охуенное доказательство, пиздец просто.
Аноним 17/02/24 Суб 11:32:03 #427 №300418774 
>>300418692
А может они ещё и пирокинезом владеют?
Это бы объяснило сжигание волос...
Аноним OP 17/02/24 Суб 11:32:43 #428 №300418797 
>>300418774
че за сжигание волос? ну так говорю же он может в костер , к костру кинул труп и обгорело
Аноним OP 17/02/24 Суб 11:33:13 #429 №300418810 
>>300418757
ага, зато ракитино / лавинодауны не притягивают за уши
Аноним 17/02/24 Суб 11:34:03 #430 №300418840 
>>300418797
Ну кости в муку, кровь выпивают а волосы пирокинезом сжигают.

Это если развивать мою теорию йети некроканнибалов
Аноним OP 17/02/24 Суб 11:40:58 #431 №300419099 
бамп
Аноним 17/02/24 Суб 11:42:54 #432 №300419164 
Йети рулеееееез
Ну, всмысле, что они существуют и те кто в них верит правы в отличие от наукоботов дурачков. То что они людей воруют и перевал Дятлова поубивали это, конечно, не рулеззз
Аноним 17/02/24 Суб 11:43:20 #433 №300419176 
>>300386162 (OP)
Опять обострение? Ты же сидишь себе тихо месяц второй, пока в очередной раз вылезаешь с шизой в надежде что хоть кому-нибудь не похуй. И в очередной раз получаешь струю тухой мочи в пятак. Иди нахуй уже.
Аноним OP 17/02/24 Суб 11:44:21 #434 №300419217 
>>300419164
>не рулеззз
переведи с пориджского
Аноним 17/02/24 Суб 11:46:10 #435 №300419272 
>>300419176
>пук
Аноним OP 17/02/24 Суб 11:48:29 #436 №300419350 
>>300419176
нахуй послан
Аноним 17/02/24 Суб 11:51:01 #437 №300419440 
>>300419217
Ну типа это отстой. Дизреспект саскватчам за такую темку. Я как представитель гомосапенсов не одобряю когда йети воруют тянок моего вида
Аноним OP 17/02/24 Суб 11:51:49 #438 №300419466 
>>300419440
а мне в кайф. прикинь он может любую понравившуюся пизду спиздить и делать с ней что хочет
охуенно быть ейти
Аноним 17/02/24 Суб 11:52:21 #439 №300419486 
>>300386162 (OP)
Неандерталошиз?
Аноним 17/02/24 Суб 11:53:15 #440 №300419522 
>>300419466
Блять, но ты же не йети... Или... Минуточку..
Аноним 17/02/24 Суб 11:55:50 #441 №300419608 
>>300419466
ну ебантяй, ты там все мозги сдрочил что ли? Мы верим и в снежного человека, и в больных на голову
Аноним 17/02/24 Суб 12:01:05 #442 №300419795 
Я правильно понимаю, что по вашему шизоидному лору бок о бок с человеком всю его историю живет горилла телепат, которая все это время остается незамеченной и не найденной, живет в социуме с идеальной дисциплиной и организацией, которые позволяют оперативно заметать любые следы своей жизнедеятельности и при этом все еще не стали доминантным видом и живут как животные?
Аноним 17/02/24 Суб 12:02:45 #443 №300419841 
>>300419795
То что живëт бок о бок и то что телепат точно. Остальное гипотетическое.
sage[mailto:sage] Аноним 17/02/24 Суб 12:07:30 #444 №300420006 
>>300386162 (OP)
Толсто.
Аноним 17/02/24 Суб 12:13:03 #445 №300420205 
https://youtu.be/V5GUkhpyjVk?si=iGQRrfdP7vLKGmnZ
Зацените, фотки с бигфутом в окне

Похож на реконструкцию хомо хабилис с антропогенез ру, особенно носяра
https://antropogenez.ru/species/2/#:~:text=%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%20%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9%20%D0%B1%D1%8B%D0%BB%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%BC%20%D0%B8%D0%B7,%D0%B8%D0%BB%D0%B8%20%C2%AB%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9%C2%BB)%20%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B.
Аноним OP 17/02/24 Суб 12:13:58 #446 №300420247 
>>300419795
Да.
Аноним OP 17/02/24 Суб 12:17:51 #447 №300420403 
бамп
Аноним 17/02/24 Суб 12:18:26 #448 №300420420 
Я думаю у бигфута нет такого мощного мозга в плане интеллекта как у гомосапенсов. Не могут они в высшую математику, сопромат, теорию струн и тому подобное. Не могут изобрести ядерную бомбу. Но могут считывать мысли и внушать паралич на расстоянии. Раскачаны другие отделы мозга просто.
Аноним OP 17/02/24 Суб 12:22:18 #449 №300420569 
>>300420420
хуй знает, об этом знают только власти
Аноним 17/02/24 Суб 12:25:28 #450 №300420678 
>>300386162 (OP)
В пиздючестве мне всегда нравилось читать статьи о снежном человеке в газетах, или смотреть документалки на эту тему.
Меня это пугало, и в тоже время притягивало.
Аноним 17/02/24 Суб 12:28:46 #451 №300420799 
>>300419795
Ага а ещё видимо, когда умирает, то тело растворяется в воздухе за минуты без следов и костей.
Аноним 17/02/24 Суб 12:31:32 #452 №300420897 
>>300420799
Нет, я создал теорию некроканнибализма. Кури тред.
Аноним 17/02/24 Суб 12:31:50 #453 №300420908 
14846872765290.webm
15098022177070.webm
15295185637710.mp4
ЭКСЛЮЗИВНЫЕ КАДРЫ - СЧ/ЙЕТИ МОЖЕТ ТАКОЕ!
Аноним OP 17/02/24 Суб 12:33:41 #454 №300420979 
>>300420908
почему то нигерам очень идет погоняло "ейти"
Аноним 17/02/24 Суб 12:33:55 #455 №300420989 
>>300420908
Йети волосатый, чел. Бож.
Аноним 17/02/24 Суб 12:40:53 #456 №300421267 
бамп
Аноним 17/02/24 Суб 12:43:34 #457 №300421366 
>>300419795
Да
Аноним 17/02/24 Суб 12:45:30 #458 №300421451 
>>300420799
Их свои хоронят, дебилище ебаное
Аноним 17/02/24 Суб 12:49:27 #459 №300421620 
наукоботы поверят в любую сказочную хуйню, но только не в то что их убил снежный человек.
Аноним 17/02/24 Суб 12:50:41 #460 №300421685 
https://vk.com/video333456335_456239050
Есть ли им резон пиздеть? Вряд ли.
Аноним OP 17/02/24 Суб 12:54:03 #461 №300421851 
>>300421685
Ряяя с перепоя и не такое увидишь!
Аноним OP 17/02/24 Суб 12:54:28 #462 №300421878 
Году в 1986 на полигоне Энгельсский авиабазы была целая высыпка снежных людей. В течение месяца разные люди отмечали несколько встреч. Была масса свидетелей. В первом случае его видели днём, причём, свидетелей было пол-села. В последнем случае, снежного человека в сумерках сбили машиной и связали сторожа колхозного сада, привезли в село, но в итоге утром тот все же сбежал.

Со свидетелями занимались следователи и психологи тогдашнего КГБ. Их вердикт: люди говорили правду.
А примерно через месяц все снежные люди как по мановению волшебной палочки там исчезли. И ни до того, ни после о них никто и ничего не слышал
Аноним OP 17/02/24 Суб 12:55:53 #463 №300421954 
Я разговаривал с молодым зоотехником, который вдвоем с приятелем, днём и на виду десятков свидетелей подбегал к снежному человеку практически вплотную, а затем пытался за ним бежать.

Было видно, что расспросы ему не приятны - понимал, что ему не верят.
Как уже писал, свидетелей было много и опытные следователи пытались поймать их на лжи (фантазиях) или противоречиях. Протоколы этих допросов и заключения психологов наверняка где-то хранятся и сегодня.

Позже ходили слухи, что охотники убили одного из таких людей и на то время кгбэшники официально ставили мой домашний телефон прослушку - я тогда работал охотоведом - вдруг кто позвонит... Никто не позвонил... Впрочем, одного такого охотника впоследствии задержали, выяснили, что он лгал.

В самом первом случае я выезжал на место и видел следы снежного человека бежавшего по пахоте - каждый его шаг соответствовал четырем моим обычным шагам. Следователи измерили предполагаемый вес существа из расчета нагрузки на грунт - получалось около 220 - 250кг.

Меня тогда впечатлили рассказы местных детей - казашат. Они говорили, что существо было в тюбетейке. Выяснилось, что они имели ввиду необычную форму головы существа - с подобием хорошо выраженной шишки на макушке его головы.

Голос существа отличался от голоса человека и что любопытно, никто из людей так не смог хотя бы примерно его повторить - воспроизвести.

Свидетели, подбегавшие к нему вплотную описывали исходивший от существа запах зверя. Описывали, что шерсть его была густая, чёрная, с порыжевшими кончиками. На груди и на животе менее густая. Цвет кожи лица - чёрный, губы тонкие нос небольшой, широкий. Лоб не выражен - жесткие волосы росли назад прямо от бровей. Глаза касноватые. Тыльные части кистей рук и подошвы ног - светлые.

Фигура и пропорции тела в целом соответствовали пропорциям человека, но руки длинные - до колен. Талия не выражена ("чурбан", "шкаф"...) И ещё: им показалось, что он был молодой и сильный. Во время бега существо отмахивало руками не вправо-влево (как это обычно делают люди), а вперед-назад.
sage[mailto:sage] Аноним 17/02/24 Суб 12:56:28 #464 №300421977 
с какими же тупорылыми долбаебами снежными человеками я делю одну борду это пиздец....
Аноним OP 17/02/24 Суб 12:57:18 #465 №300422035 
>>300421977
да, ебучие пориджи наукоботы засрали весь двач
Аноним OP 17/02/24 Суб 12:58:54 #466 №300422135 
бамп
Аноним 17/02/24 Суб 13:02:07 #467 №300422283 
Вы заебали, что скажете за временно-пространственные прорывы? Этим можно объяснить то, что их то видят в больших количествах, то нет?
Аноним 17/02/24 Суб 13:03:18 #468 №300422331 
>>300422283
И как они в эти дыры помещаются они же такие большие.
Аноним OP 17/02/24 Суб 13:06:03 #469 №300422445 
>>300422283
>>300422331
хуй знает это какой то другой анон высрал
Аноним 17/02/24 Суб 13:11:20 #470 №300422678 
>>300422331
В том смысле, что заходишь ты в лесок, а это какое-нибудь пограничное пространство с ебаками, что ты такой глупый...
Аноним 17/02/24 Суб 13:21:14 #471 №300423064 
бамп
Аноним 17/02/24 Суб 13:27:25 #472 №300423321 
>>300386162 (OP)
>наукоботам
А это ты назу приплел? Шкильные дразнилки в очке недобродили?
Как раз в отличии от НЛО и призраков вместе с удотворными иконами, этот наш реликтовый гоминид вполне сурьезно наукой рассматривался в 80-90е, причем по всему миру. Проблема в том что не нашлось внятных пруфов, в натуральная(не ютуб учоные) наука кидает за щеку тем кто дает непруфные пруфы быстро решителььно. Все найденые шмотья меха оказались звериными, даже тот скальп который азиаты демнострировали как пруф неполживый в монастыре.
Пока что, единственный пруф который не получается обосцать, это следы.
Ну и по традиции, как обычно пишу в таких тредах:
Аргументы за:
-- упоминания о "лесных людях", сходящиеся вв описании есть в дохуя рахных культурах, в т.ч. таких которые между собой совсем не пересекались
-- вышеупомянутые следы, которые тоже +\- одинаковые и случаются в местах где ни один развитой мозгом человек босиком ходить не стал бы
-- леса(натуральные, а не лесополоса за твоим пгт) и горы это такая локация что там вполне можно прятаться дохуя времени(староверы которых вплоть до 70х годов 20 века фиксировали в тайге согласно кивают)
-- народ который поколениями в реальном мире взаимодействует с лесами и горами плотно, эту НЕХ не отрицает и занимает позицию "оно есть, но деталей нет и не будет, а нам и не надо. Оно просто есть и активно не хочет идти на контакт, пересекаясь с людьми только эпизодически и случайно "

Неудобная часть за которую ученые здорового человека кидают за щеку молниеносно:
-- медведя в лесу, в определнные сезоны года ебааац как несложно перепутать с чем-то антропоморфным. Собственно в некоторых околочукча культурах функцию СЧ выполняет Кадьяк -- медведь обортень
-- 2,5 метра роста, которые могут перемещаться пехом на большие расстояния по пересеченной местности требуют МНОГО еды. Ну метаболизм там и все такое. Свидетельств пожраных олкеней, свиней и пр источников высококалорийного белка не характерных для волков и медведей НИТ, увы. На грибочках-ягодках гонять по горам и тайге не выйдет.
-- в дополнение к предыдущему пункту. Где говно, Лебовски?
Все живое в природе оставляет после себя говно, причем очень характерное. Говна нет
-- морозные истории о жизни выше 2000 метров морозны. Я там был, там ебаный Марс и совсем нехуй жрать, разве эдельвейсами и сон-цветком закусывать.
-- жизнь в подземных пустотах. Ну давай так, я видел окаменевшие кости, которые были расположенны в разветвленных пещерах лежащих примерно в 50 м ниже уровня моря. Это все были около коровы-олени, которые туда попадали. Развитие без солнечного света не позволит вырасти до 2,5 метров. Ну и снова, на подземных грибах и слизняках не прокормишься.

А теперь насчет того чтожиделать и сласти скрывают.
Есть такая штука. Данные которые ты четко хуй найдешь, даже в 21м веке, даже в интернете.
Площади и территории где один раз прошли геологи или пролетел вертолет, на основании чего их обьявили "освоенными" и "они больше не терра инкогнита". Хотя на самом деле это не так, и цивилизацией и контролем человеком над ними и пахнет.
Их есть, причем и в США и в РФ и даже в Европе, которая вроде бы такая что откуда им там взяться. А уж тем более в Азии и Африке. И тем более на БВ. В мозги мира влито понятие что таких мест нет. А они есть. Снимки гугл карт из космоса это НЕ освоение.
Вот там и надо искать, если хочется открыть и разобраться, искать надо там, делать спедиции, а не носиться как трахнутая гимназистка с фотографиями сделаными на одуванчик, которые вполне могут использоваться как пятна Рошарха. Проблема в том, что такие места они не просто так неосвоены, а кроме того иногда и активно охраняются ввиду всяких щитов Родины(пушта там удодбно размещать всякое секретное, которое так и спланировано чтобы не выделяться и окружающей среды и создавать своим существованием эффект "освоености территорий человеком") или межграничных территорий. А ну и да. Это немаленькие территории.
Аноним OP 17/02/24 Суб 13:28:48 #473 №300423391 
>>300423321
не читал высер школьника
Аноним 17/02/24 Суб 13:29:44 #474 №300423443 
А согласитесь страшно оказаться в поле действия йети. Он знает что ты есть, а ты не знаешь, потому что он за километр от тебя. Прикиньте ещё телепатически страх нашлëт. Правда жуткое чувство? Тупо страх из ниоткуда. Я представил и страшно стало.
Аноним OP 17/02/24 Суб 13:31:10 #475 №300423511 
>>300423443
Тут анон выше писал про это
>>300398783
Аноним 17/02/24 Суб 13:33:33 #476 №300423633 
>>300423391
Ясно.
Или бот или ботошиз, который в прошлый раз такой же тред создавал. Было тоже самое, тебе кидали мнения для обсуждения, а в ответ было мамятралю двач и визги про наукоботов.
Обидн.
Собственно поэтому у нас все так плохо с вопросом криптидов. Плотность ебанариев с НЕВЕДОМЫМ мозга на кв метр проблемы действует даже лучше чем легион солдат охраны, гекатры колючки и люди в чОрном зачищающие пруфные пруфы с чОрных вертолетов.
Аноним OP 17/02/24 Суб 13:34:44 #477 №300423684 
>>300423633
Ага, иди нахуй
Аноним 17/02/24 Суб 13:39:43 #478 №300423869 
бамп
Аноним 17/02/24 Суб 13:43:34 #479 №300424014 
бамп
Аноним 17/02/24 Суб 13:48:06 #480 №300424181 
image.png
Недавно вот эту хуету за пруф выдавали. На все попыки указать, что это нейросетка, огрызались и орали, что все искажения так и должны выглядеть и "если сетка, то сделайте так же!".
Аноним 17/02/24 Суб 13:51:53 #481 №300424318 
Я горжусь тем что верю в йети. А вы?
Аноним OP 17/02/24 Суб 13:55:30 #482 №300424456 
>>300424181
видел , ну это очевидный фейк и пиздаболия
Аноним OP 17/02/24 Суб 14:10:17 #483 №300424997 
бамп
Аноним 17/02/24 Суб 14:15:26 #484 №300425238 
Йетти это просто большая человекподобная обезьяна живущая в снежном лесу.
Аноним OP 17/02/24 Суб 14:17:17 #485 №300425317 
>>300425238
снежный это не значит что они живут только там где снег
они и в тайге, и в горах живут
Аноним 17/02/24 Суб 14:28:33 #486 №300425778 
>>300425238
>это просто большая человекподобная обезьяна живущая в снежном лесу
Ты про свою маму?
Аноним OP 17/02/24 Суб 14:32:52 #487 №300425953 
бамп
Аноним 17/02/24 Суб 14:36:20 #488 №300426097 
>>300386162 (OP)
Ты опять выходишь на связь шизик, их убили манси
Аноним OP 17/02/24 Суб 14:42:22 #489 №300426347 
>>300426097
Это те самые манси которые их о ейти предупреждали?
Аноним 17/02/24 Суб 14:45:35 #490 №300426484 
>>300386162 (OP)
Он существует, в прошлом году, осенью, я шел по лесу, собирал грибы, много грибов было в том сезоне, впереди болотце, я его обхожу и выхожу на полянку, вижу в самом ее дальнем краю, чтото белое, подошел чуть ближе чтобы рассмотреть, вижу снежный человек ебет ОПа в жопу, ну я развернулся и ушел, ну а что мешать, так я встретил в живую снежного человека
Аноним 17/02/24 Суб 14:47:55 #491 №300426597 
>>300386345
Это бомжи, долбаеб
Аноним OP 17/02/24 Суб 14:49:16 #492 №300426658 
>>300426597
Как это объяснишь?
>>300396834
>>300397699
>>300398138
sage[mailto:sage] Аноним 17/02/24 Суб 14:55:45 #493 №300426930 
>>300391228
> в ваших учебниках всё врут, электричества не существует, тупые дауны
Аноним OP 17/02/24 Суб 15:01:05 #494 №300427120 
>>300426930
даун спок
sage[mailto:sage] Аноним 17/02/24 Суб 15:07:59 #495 №300427379 
>>300427120
Кыштымский карлик похрюкай
Аноним 17/02/24 Суб 15:09:19 #496 №300427440 
бамп
Аноним 17/02/24 Суб 15:31:41 #497 №300428434 
бамп
Аноним 17/02/24 Суб 15:36:42 #498 №300428673 
>>300426347
Когда предупреждали, пиздабол беспруфный?
Аноним 17/02/24 Суб 15:46:42 #499 №300429142 
бамп бля
Аноним 17/02/24 Суб 15:47:04 #500 №300429166 
>>300428673
>пук
Аноним 17/02/24 Суб 15:50:26 #501 №300429331 
>>300429166
Ясно, ты пиздабол
Аноним OP 17/02/24 Суб 15:55:22 #502 №300429579 
ПЕРЕКАТ

>>300429541 (OP)

>>300429541 (OP)

>>300429541 (OP)
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения