Сохранен 99
https://2ch.hk/b/res/300873485.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Дурки разных тред гоу. Вышел я короче пару дней назад из немецкой дурки и есть что рассказать. Лежа

 Аноним 26/02/24 Пнд 17:05:34 #1 №300873485 
17044333691350-b.png
17032634510422-b.jpg
Дурки разных тред гоу.

Вышел я короче пару дней назад из немецкой дурки и есть что рассказать.
Лежал по решению суда три месяца, попытка РКН, плюс "Кататоническая Шизофрения". По пунктам короче:

Палата на троих человек, шкафчиков всего три, но иногда пихали четвертую койку. Я лежал у окна, рядом с кнопкой от автоматических жалюзей, хочешь днем поспать, закрыл и спи. Правда через время одна ебливая санитарка начала доебывать, типа нехуй днем спать, приходила, нажимала кнопку и грила типа "Спите ночью, Герр шиз." Я отвечал, что в я больнице и мне похуй." Короче она выйдет, я жалюзи закрою и снова спать. Ну она начала каждые пятнадцать минут приходить, по итогам забил хуй и научился спать со светом в ебало. Плюс церковь стоит не далеко, хуярити в колокола каждый час, а иногда и по два раза в час. Две розетки рядом с каждой кроватью, кровать электрическая, с пультом. Можно поднимать вверх, наклонять ее вниз, поднимать спинку. Один стол, у каждого своя тумбочка на колесиках с выдвижным столиком. Вайфай стоит два евро в сутки, можно подключить два устройства. Что я собственно и сделал когда маман привезла ноут. Душевая рядом и туалет рядом с каждой палатой, в них можно закрыться. Чем воспользовался один турок, расхуярил себе вены, его вытащили всего в крови. Один долбик любил устраивать потопы, затыкал полотенцем слив и включал душ, выхожу из палаты, весь пол в воде нахуй. Убирать санитарам. У санитаров в центре отделения две большие квадратные комнаты, в одной медикаменты, кампуктеры и шкафчики пациентов со всяким запрещенным стафом, типа зажигалок, бритв и ценными вещами которые сдаешь по желанию, доки там карточки, бабки. Во второй кухня с двумя холодильниками, один для пациентов, другой для персонала, все что может пропасть отдаешь им. Если хочешь что бы тебе помидор или яблочко порезали - просишь у санитаров, иногда встаешь в очередь, ибо не один пришел. Готовить тебе они конечно ничего не будет, максимум кинут в духовку на 15 минут пиццу из супермаркета или подогреют что то в микроволновке. Чай или кофе можно мутить в холле, стоит автомат с кипятком, рядом чай, сахар и кофе. С чаем еще норм, кофе и сахар шизы выжирают за пару часов, так что сахар и кофе лучше иметь свой. Посуду, кружки ложки выдают, ножи нет, беги на кухню. Телефон можно, ноут можно. Про инет писал. Кормят так себе, утром бутерброд, в обед горячее одно блюдо, вечером опять бутерброд. Все привозят с кухни, каждый кусочек запакован. На подносе твое имя, санитар орет и ты подходишь забирать. Короче всегда голодный по сути. Благо разрешена доставка, но заказывать только в присутствии санитара, что бы он подтвердил что у тебя есть деньги, иначе доставка шлет нахуй. Курение разрешено, есть курилка, зажигалку иметь низзя, надо бежать к санитару и просить фоер, естественно умные шизы прятали жиги в носках, но были долбики которые палили контору. Один дебич после того как увидел у меня жигу, мог в три часа ночи залететь в палату и просить прикурить. А я так плохо засыпаю, заебался его нахуй посылать. Некоторые стучат, я шел по коридору, подошла санитарка и сказала "Герр шиз, я знаю у вас есть зажигалка." Настучал кто то короче. Таскать надо в носке, потому что по правилам больницы санитар имеет право обыскать пациента. При поступлении подписываешь эти правила. Продолжение во втором посте.
Аноним 26/02/24 Пнд 17:26:58 #2 №300874505 
Тварь с вмятиной.
Гандон лет 40 ка. После аварии у нее большая вмятина на черепе, что бы никого не пугать ему одевали шлем велосипедный на бошку. Почему тварь? А потому что он все понимал, а когда ему было не выгодно делал вид что не вдупляет. Говорить он не мог, только орать. Если пройти мимо него с кусочком пиццы начинал вопить и пытаться схватить тебя. Концерт начинал часов в семь утра. Орал сука как резанный. У одного пацана порвал наушники, когда тот не осторожно проходил мимо. Часто получал лещей от одного санитара. Когда в очередной раз включал дурака, санитар просто грил "вы меня прекрасно понимаете." и давал пощечину. Дурик сразу затыкался.
sage[mailto:sage] Аноним 26/02/24 Пнд 17:28:12 #3 №300874569 
Соси хуй
Аноним 26/02/24 Пнд 17:37:23 #4 №300874980 
Продолжение, то будет?
Аноним 26/02/24 Пнд 17:40:14 #5 №300875082 
Хохлушка - алкоголица.
Няшная милфа без загонов про политику. Сама сказала что не видит разницы между русскими и украинцами. Беда не в этом, понаехала с двумя детьми как беженка, сняла хату у немецкого кабаныча. У кабаныча жирная жена, естественно он приударил за бедной хохлушкой, а та и рада. Общались через переводчик. Он ей там всякого говна подарил,тебал её ( по её словам не очень, хз зачем она мне это рассказала), про это прознала жируха, вломилась в хату к хохлухе и перевернула там все вверх дном. Она мне показывала каждый день переписку с ним. Он хуярил ей тексты размером с "Войну и Мир". Про любоффь и все такое, но остался с жирухой, она его типа даже из дома не выпускает. Хохлушка забухала короче по черному. И типа любит его. Когда я ей сказал, что он ее тупо поюзал и хочет дальше юзать, а с жирухой у него совместно нажитое, она обиделась и пару часиков меня избегала. Потом сама подошла и слава яйцам больше про своего гансика не рассказывала и перепиской не тыкала. Ну я ей помогал с переводом всякого и немного научил немецкому, иногда списываемся в ватсаппе. Вооот
Аноним 26/02/24 Пнд 17:45:33 #6 №300875337 
>>300875082
Лол, а за что ее в психушку-то?
Аноним 26/02/24 Пнд 17:53:29 #7 №300875727 
Дед - Коммунист.
Это вообще треш. Ходил в кепке "Северный Флот" и красной звездой. Родом и ГДР. Кем он был до шизы хз, потому что показания постоянно менялись, то он был полковником в армии, то подводником, то ядерным физиком. Мог часами ходить по коридору и орать отрывки из советских военнопленных пессент. Звучало примерно так: ВстОвЫвай строна огромное, втовывай на исаечка вайна!"
Когда узнал что я русский, то я сразу стал в его глазах лучшим другом. Затирал мне что я обязан ехать в Россию и идти на фронт, и типа он сам тоже поедет. Что характерно, охуительно играет в шахматы. Я у него ниразу не выиграл, играл даже с санитарами почти каждый вечер. Один раз получил по ебалу, не знаю с чего началось, видел только как он кинул кружку в санитара, получил по ебалу и был за ноги через весь коридор протащен на вязки. После этого он пытался поднять бунд среди больных, естественно фэйлнулся.
Аноним 26/02/24 Пнд 18:09:00 #8 №300876442 
>>300875337
Добровольно. Две недели в закрытом стационаре, неделю в открытом. У алкашей там своя программа. Принудительное посещение лекций о вреде алкоголя, групповые терапии. И дают по просьбе таблы. Типа идешь к санитару и гришь, "Пиздец не могу как тянет выпить", он смотрит что прописал доктор и выдает табл. Ей давали "Табор", сам не пробовал, но она от него слюни пускала.
Аноним 26/02/24 Пнд 18:17:38 #9 №300876810 
Шизичка которая об меня трахнулась.
Вечно с шилом в жопе, затирала мне что она из древнего рода и что ее тут прячет полиция, т.к она под программой защиты свидетелей. После того как я ее заборол в курилке ночью, полезла целоваться. А потом такая грит, "Может вместе в душ сходим?" А хули нет то, так и начали ебацца с этой дурой. Где она сейчас хз, у нее бзик, постоянно меняет симки, короче проебались. А жаль, так как она мне еще никто не сосал
Аноним 26/02/24 Пнд 18:28:26 #10 №300877285 
Выход в город.
Где то на второй неделе я попросил у врача право на выход в город. Он разрешил выход на 15 минут два раза в день, сказал если все будет нормально то потом разрешит по тридцать минут. Больница в центре города, можно конечно выходить минут десять повтыкать на здания, подышать и назад, но хуйня. Сделано это для быстрого похода в магазин, что я собственно и делал. Закупался на себя и на хохлушку. Для некоторых других была возможность раз в день группой сходить в магаз, один шиз так встал на лыжи. Через пару часов его вернула полиция. Естественно когда вернёшься тебя шмонают, но не особо, посмотрят в пакет, если энергетиков и алкашки нет, то все норм. В один прекрасный день мне было тоскливо, решил я накатить. Вышел в город, купил водки, перелил бутылку в пакет из молока и спокойно зашел. Потом в палате ужрался и уснул. Никто не спалил.
Аноним 26/02/24 Пнд 18:29:17 #11 №300877326 
67ckzn4xno421.jpg
Интересно было почитать, спасибо мэн. Все еще хочешь скипнуть жизнь?
Аноним 26/02/24 Пнд 18:44:04 #12 №300877976 
>>300873485 (OP)
А можно пару вводных? Я прально понимаю что у тебя есть гражданство Германии и дурка была бесплатная? Типа как по полису ОМС России? Если нет, то сколько это стоит? Как украинку туда положили если она на беженстве?
Лёжка в дурке к Германии потом как то сказывается на дальнейшей жизни, там карьера и т.д.?
Аноним 26/02/24 Пнд 18:46:34 #13 №300878100 
Дед - ссыкун.
Завезли к нам в палату дедка. Да ну похуй, но ночью блеать, сука, я просыпаюсь от звуков шуршания воды. Вижу такую картину, дед стоит между столом и моей кроватью и ссыт. А у меня там зарядка от ноута к столу идет. Я подскакиваю начинаю орать, он испугался и пиструн назад в штаны засунул. Схватил его куртку, что висела рядом, кинул в лужу мочи и начал ногами вытирать. Слава яйцам провод был не задет. Побежал к санитарам, пришли убрали, деду прочитали лекцию. Но на этом все не закончилось. Мы остались в палате вдвоем и дед спал то на одной, то на другой кровати, хуйня как бы. У меня была днюха и мне разрешили на двое суток поехать домой, погулять. Возвращаюсь, дедуся в моей кофте, на моей койке явно спали. Конфеты из томбочки сожраны, фантики одни. Моя сумка из шкафа лежит перевернутая под кроватью. Короче этот пидор мне отомстить за куртку решил. Он сначала пиздел, мол кофту ему дали из клеидекаммер, хз как точно перевести. Грубо говоря у санитаров есть комната со шмотками, которые больной может попросить. Потом сказал типа, "А нахуя ты мою куртку мочей испортирил?" Я грю, так ты сука мне мстил?! Ну кофту он отдал. Кроме конфет потерь не было.
Аноним 26/02/24 Пнд 18:49:17 #14 №300878233 
>>300877326
Рад, что было интересно. Я еще чуть чуть попилю стори. А про ркн, иногда накатывает, честно сказать, волнами. Пытаюсь как то найти веселуху, вот думаю даже собаку завести, типа буду заботиться о ней и о себе начну.
Аноним 26/02/24 Пнд 18:50:03 #15 №300878276 
>>300873485 (OP)
>Кататоническая
Каталония чья, дон?
Аноним 26/02/24 Пнд 18:52:52 #16 №300878376 DELETED
>>300873485 (OP)
Ты че ебанутый? От немецкого военкомата косишь?
Аноним 26/02/24 Пнд 19:00:01 #17 №300878697 
17035123471390.png
>>300873485 (OP)
Лежал в израильской.
Забрали за "психоз" и угрозу выпила.
На приеме перед поступлением после того, как меня привезли на скорой в сопровождении полицейских, заманивали, говорили, что мне помогут и как хорошо у нас.
По факту оказалась тюрьма. Раза 3 обшмонали, сфотографировали, выдернули все веревки и отняли телефон (хотел сфотографировать нигера-дауна одетого в цвета украинского флага и выложить сюда, не дали).
Все блоки разделены решетками с металлодетекторами, по коридорам ходят бугаи с дубинками.
Поселили в палату с абулием, который ходить даже сам не мог, и с негром с депрессией. В туалете не было замка и там все время было насрано абулием, который иногда засыпал на толчке и не двигался часами, приходилось ждать санитаров.
Все время кто-то пристает. Предлагали открыть вместе бизнес и вступить в банду, но я гасился все это время от этих предложений.
Кормили зато вкусно, даже рецепт булгура с овощами перенял и дома теперь готовлю.
Аноним 26/02/24 Пнд 19:08:13 #18 №300879054 
>>300877976
>(OP)
>А можно пару вводных? Я прально понимаю что у тебя есть гражданство Германии и дурка была бесплатная? Типа как по полису ОМС России?
Да гражданство, бесплатно по страховке.
Если нет, то сколько это стоит? Как украинку туда положили если она на беженстве?
Им выдают обязательную гос. страховку. Но даже без этого, тебя как и в России сначала вылечат, а потом разберемся. Вот как раз хотел про второго хохла рассказать. Дедок, после инсульта, левая рука не работает. Нес бред какой то, его из лагеря беженцев скорая забрала. По немецки естественно ни бум бум. Поэтому меня подрядили переводить, короче деду после опроса предложили госпитализацию либо назад в лагерь. Он захотел в лагерь, но встала проблема, телефона у него нет, родни , друзей которые могли бы забрать тоже. Дороги он не знает, денег у него нет. Как он сказал, документы и пособие еще оформляют. Есть такая фича как такси для больных. Суть такова, страховка платит за поездку к врачу или в больницу, ты должен только заплатить пять евро (а такси ниибаца дорогое), короче доктор из своего кармана заплатил эти пять евро.

>Лёжка в дурке к Германии потом как то сказывается на дальнейшей жизни, там карьера и т.д.?
Мне оформили инвалидность, 85 процентов инвалидности получил. Если больше 50 ти процентов, то человек считается не дееспособным. Назначили опекуна, хотели сначала мою мать, но у нее две работы и времени нет. Назначили по суду из конторы которая этим промышляет, теперь все письма из ведомств получает он и отвечает он. Я еще подписал добровольно просьбу ведения моих финансов. Банковская карточка у меня, но он может через приложение смотреть сколько я трачу и писать банку. Как то так. Ну еще у меня теперь право парковаться на местах для инвалидов. Права не забрали
Аноним 26/02/24 Пнд 19:09:19 #19 №300879104 
>>300878100
> клеидекаммер, хз как точно перевести.
Камера хранения. А вообще, много параноидальных шизов? Которые думают, что за ними следят, ложками стены ковыряют, говоря, что там скрытые камеры наблюдают за ними?
Аноним 26/02/24 Пнд 19:10:09 #20 №300879146 
>>300873485 (OP)
Жидошиз, тебя снова выпустили? Жаль
Аноним 26/02/24 Пнд 19:11:41 #21 №300879222 
>>300873485 (OP)
> герр Шиз
Оподливился настолько, что дальше читать не смог
Аноним 26/02/24 Пнд 19:18:08 #22 №300879526 
>>300873485 (OP)
Оп поволжский или в как в германию попал? За тред спасибо, интересный
Аноним 26/02/24 Пнд 19:21:45 #23 №300879687 
Попал в дурку на украине. Нажрался, как-то и начал барагозить. Меня бухого отвезли в дурку, а с утра меня цткшники уже ждали когда я очнусь. Короче отвезли меня под авдеевку где меня располовинило нашим же дроном. Потом меня русня ебучая спасла и в больничку отправило. Теперь у меня нет ноги и головки на члене(оторвало осколком).
Аноним 26/02/24 Пнд 19:25:54 #24 №300879845 
>>300873485 (OP)
>Кататоническая Шизофрения
В чем суть?
Аноним 26/02/24 Пнд 19:29:20 #25 №300880007 
>>300879104
Ой, типажей столько всяких было, вот потихонечку пишу про них. Я сам мало пытался контачить. Да и они не особо разговаривают. Но вот например такой перс.
Чувак надевал на лицо трусы как балаклаву, ходил по коридору туда сюда, злобно рычал. Мог залететь в палату и орать что все вокруг фашисты - пидары, него все проигрывали. Кликуху ему дали, "Трусы". Сигарет у него хронически не хватало, поэтому когда он заходил в курилку, все чуть ли не хором говорили "не дам сигарет." Когда же ему приносила родня курево, он покурив становился резко зожником, лол. Начал ходить по палатам и пытаться обменять курево на сладенькое, со спитчем, что типо он бросил курить и больше ни ни. Если обменяться получалось, то через время он начал заебывать того с кем поменялся, типо дай патбратски сижку.
Аноним 26/02/24 Пнд 19:35:05 #26 №300880288 
Iojob$ha.jpg
>>300879054
>85 процентов инвалидности получил
А работать с этим можно?
Аноним 26/02/24 Пнд 19:47:31 #27 №300880883 
>>300880288
А можно, но палка о двух концах. Работодателю налоговые льготы. Тебе право чаще выходить в отпуск, меньше рабочий день, плюс очень трудно уволить. Ну и естественно когда ты в очередной раз залетишь в больничку на пару месяцев, кто то должен за тебя работать, а уволить по закону трудно. Короче тебя проще не брать на работу. А вот еще что, поскольку у меня хроническое заболевание, то связанные с этой болезнью медикаменты я получаю бесплатно. Разовый годовой платёж 70 евро, 7 рецептов по десять евро, идешь с чеками в страховку и получаешь освобождение от платежа на год. В след. Году повторить.
Аноним 26/02/24 Пнд 19:49:07 #28 №300880956 
>>300879526
Стараюсь, спасибо что почитал, двощь, тута все мои друзья. Да поволжский я, школотроном сюда понаехал.
Аноним 26/02/24 Пнд 19:57:56 #29 №300881353 
>>300880883
>хроническое заболевание
А ну тогда пнятно, а что эти обострения не зависит, где живёшь в городе или загородом в окружение природы, всё равно наступит обострение?
Аноним 26/02/24 Пнд 20:02:44 #30 №300881548 
Тупая наркобратва.
Стою в курилке с столиком, таких столиков штук пять. Круглые такие высокие, их вроде как барными называют. В курилке еще арабка, сидит в углу в телефон тыкают. Залетают двое, встают за столик возле окна, громко пиздят в стиле, "Да охуенный стаф, ща по быстрому гы гы гы." Одного знаю, тоже пациент, второй видать с воли навестить его пришел. Высыпали на стол какой то порошок, скрутили трубочку. Тут арабка подпрыгивает и выбегает. Эти нюхнули. Через пару минут в курилку забигают санитары и арабка. Она тыкает на нарков, типа вот они. Санитары давай грить, мол выворачиваем карманы и выдавайте порошок. Тот что в гости пришел, послал их нахуй. И попытался выйти из курилки, что само по себе тупо, двери на выход из корпуса один хуй только санитары могут открыть. Ну они короче встали у двери и не выпускают его, один из них вызвал полицию.Спрашивают меня, мол че видел. Я говорю, что залипал в телефон, курил и что они делали не видел, попросил выпустить меня. Сказали стоят ждать. Приехали менты, обыскали нарков, нашли свёрток, обрадовались, скрутили обоих нарков и увезли. Спросили меня то же самое что и санитары, ответил так же, мол нихуяшеньки не видел. Долбоебы конечно, даже мозгов не хватило например в толчке понюхать
Аноним 26/02/24 Пнд 20:15:52 #31 №300882087 
>>300881353
А это вообще мега лулз. Я у психиатра спрашиваю, " Дохтор, а что помимо таблеток делать, что бы приступ не намтупил?" Ответ убил просто, " Ну понимаете, приступ может наступить, а может и не наступить." Охуенно конечно, типа "а может нет а может и да, хуй его знает, как повезет." Может психиатр хуевый.
Аноним 26/02/24 Пнд 20:32:33 #32 №300882835 
Немного про жорыч.
Раз в неделю к тебе приходит санитарка с планшетом. Можно из списка блюд выбрать что будешь хавать на обед. В принципе всё есть можно, кроме например картошки, пластиком отдаёт. Про бутеры говорить нечего, выбор колбасы, свинина, индейка, говядина. Масло или маргарин, приносят настолько холодным, что намазать на хлеб не раздробив его тупо нереально. Ждешь пока оттает. Хлеб либо тостерный, либо обычный. Черного хлеба не было. Всегда дают печеньку, или маленький пакетик с тремя леденцами.
Аноним 26/02/24 Пнд 20:41:48 #33 №300883229 
Персонал.
Санитарки молодые, многие курят. Старух вообще не было. С одной санитаркой был лулз. Стояли курили, и тут мой знакомый говорит блин, я тебя вспомнил, на дискаче там то и там вместе тусили, у тебя еще жопа и сиськи сделанные. Оказалось правдой. Потом уже я когда с ней один стоял, то спросил, про жопу и сиськи правда? Сказала что да. Была русская санитарка, маленькая такая, жаль что у нее муж и дети.

Врачи.
Вот тут блеать бывает цирк. Мне попался какой то индус, сука он вроде говорит по немецки, но там гундосит и глотает слова, что я нихуя его не понимал. По итогам просто кивал, хорошо что потом другого дали. В осном без отказные, каждый день в 9 часов начинается прием, если не вызывают, можешь сам прийти и поныть. Плохо спите? Хорошо я вам выпишу снотворное. Плохо срете? Схема та же. Ща еще попишу.
Аноним 26/02/24 Пнд 20:45:11 #34 №300883363 
>>300876810
И это хуйло социоблядское суициднуться пыталось, мда.
Аноним 26/02/24 Пнд 20:51:19 #35 №300883591 
>>300873485 (OP)
Весьма занимательно. Я сам в Германии и у меня слегка свистит фляга, честно говоря. Очень тянет вернуться в Россию
Аноним 26/02/24 Пнд 20:57:14 #36 №300883827 
>>300878697
>рецепт булгура с овощами

Напиши пожалуйста
Аноним 26/02/24 Пнд 20:59:10 #37 №300883907 
Немного еще бытовухи.
Постель меняешь сам, возле сестринской шкафы, они не заперты. Берешь постельное и меняешь. Шампунь, зубную пасту и щетку выдают. Бритвы покупаешь сам. Телевизор один в холле, в палате на стене видел крепления под телек, но самих телевизоров не было. Сказали что все сейчас в смартфонах и мол телеки уже нахуй не нужны. Телек в холле за огромным стеклом, один шиз в него стулом кидался, без успеха, поехал на вязки. Смотрят днем максимум человек пять - шесть, да и то, как сказать смотрят, залипнут на пару минут, потом в телефон, потом опять в телек залипнут и так повторить. За пульт махачей не видел. Во воскресенье после обеда подключали плейстейшн, но не поиграть, диски с караоке и микрофоны. Споют пару песен, причем поют как правило санитары, шизам почему то не особо хотят, хотя один раз шнягу орали хором два раза.
Аноним 26/02/24 Пнд 21:02:47 #38 №300884041 
Бамп
Аноним 26/02/24 Пнд 21:05:27 #39 №300884137 
>>300876810
Без гандошек её жарил? Куда спускал?
Аноним 26/02/24 Пнд 21:17:31 #40 №300884523 DELETED
>>300879054
Ты там вообще блять как у христа за пазухой устроился, если я ркн попытаюсь то мой труп успешно найдут в хруще обоссавшимся и обосравшимся еще и пинка под сраку дадут.
Аноним 26/02/24 Пнд 21:27:41 #41 №300884915 
Шиз который приятно удивил.
Был типок, хз чем он болеет, но дело было так.
Ночь, сплю. Вдруг слышу стук, открываю глаза и вижу, типок не из нашей палаты хуярит головой об стену и что то пиздит. Подхожу к нему и грю "Вали из нашей палаты." Он давай затирать, что это его палата и он тут живет. Вытолкал его из палаты, лег спать. Но Цирк начал повторяться, приходил днем, пытался улечься на кровать и типа он тут живет. Выпроваживал с санитарами, сам выгонял. Но приходил он стабильно. В один прекрасный день, когда дидов из моей палаты выписали, его поселили ко мне. И знаете что? Я сначала думал типа, ну все, заебет, а вот и нет. Оказался самым охуенным соседом за все время, большую часть времени он спал, иногда проебывался и его приводили санитары, мол вот ваша палата. Ночью можно было сидеть за ноутом, в отличии от дедов ему было похуй на клацания мышки. А если приходилось включать свет, ему достаточно было сказать "Извини, я сейчас выключу." Он говорил Окей и спал дальше. Правда один раз одел мои тапки, но по ошибке, тапки просто одинаковые были. Хз че еще рассказать. Вспомню че и если тред еще будет, то напишу. Спасибо за внимание, Анон.
Аноним 26/02/24 Пнд 21:28:52 #42 №300884967 
>>300884137
У нее спираль стояла. Поэтому ебал не парясь.
Аноним 26/02/24 Пнд 21:53:55 #43 №300885993 
>>300881548
Пиздец, кто написал 4 миллиона доносов...Лежал в расейской дурке, никто никого не сдавал за разные приколюхи. Ну разве только совсем ебнутых, которые мешали сильно. Сдали одну девку, которая заебывала и вела себя, ну, так сказать, нагло. Но там нас даже медперсонал с санитарами просили на нее засучить заведующей, так как в открытом лежал, там у санитаров права ограничены, не могут просто так скрутить и въебать галоперидола.
Аноним 26/02/24 Пнд 21:55:09 #44 №300886051 
>>300884967
Каеф
Аноним 26/02/24 Пнд 22:08:40 #45 №300886628 
>>300873485 (OP)
Откуда у тебя гражданство Германии?
Аноним 26/02/24 Пнд 22:11:48 #46 №300886762 
>>300875727
Лол, типичный осси-афдшник
Аноним 26/02/24 Пнд 22:20:44 #47 №300887125 
>>300873485 (OP)
Герр шиз, а в других дурках доводилось бывать?
Аноним 26/02/24 Пнд 22:21:58 #48 №300887165 
Стикер
>>300877285
>В один прекрасный день мне было тоскливо, решил я накатить. Вышел в город, купил водки, перелил бутылку в пакет из молока и спокойно зашел. Потом в палате ужрался и уснул. Никто не спалил.


наш слон
Аноним 26/02/24 Пнд 22:45:04 #49 №300888064 
Ахуенный тред, спасибо, оп
Аноним 26/02/24 Пнд 22:52:03 #50 №300888344 
что такое герр шиз? ну конкретно герр
Аноним 26/02/24 Пнд 22:57:05 #51 №300888576 
17032640017691-b.png
>>300888344
Господин, но немцы говорят Херр. Герр это в русской транскрипции. Было бы лулзлово, если например в фильме бы говорили "Херр обер лейтенант". Поэтому по русски "Герр".
Аноним 26/02/24 Пнд 23:04:30 #52 №300888905 
>>300873485 (OP)

Woher bist du?
Аноним 26/02/24 Пнд 23:06:37 #53 №300888973 
>>300888905
kommst aber
Аноним 26/02/24 Пнд 23:11:21 #54 №300889147 
Треды про дурку, мои любимые
Аноним 27/02/24 Втр 00:48:08 #55 №300892533 
бампуэ хули
Аноним 27/02/24 Втр 01:25:32 #56 №300893470 
И почему только по ночам можно найти что-то годное, а не как обычно тян-инцел-омега-60-лвл-девственник треды
Аноним 27/02/24 Втр 01:27:45 #57 №300893529 
бампецкий
Аноним 27/02/24 Втр 01:33:08 #58 №300893666 
grafik.png
sage[mailto:sage] Аноним 27/02/24 Втр 01:36:36 #59 №300893756 
Сажи лахтотреду
Аноним 27/02/24 Втр 01:59:59 #60 №300894317 
Бамп интересному треду
Аноним 27/02/24 Втр 02:18:32 #61 №300894761 
тред живи
Аноним 27/02/24 Втр 02:30:32 #62 №300894970 
живу сука живи!
Аноним 27/02/24 Втр 02:34:47 #63 №300895045 
не умерай
Аноним 27/02/24 Втр 02:36:57 #64 №300895096 
>>300882087
Кек, наоборот пиздатый врач. Честно сказал, а не наплел хуйни про зож, бады и витаминки
Аноним 27/02/24 Втр 03:28:07 #65 №300895979 
бумп
Аноним 27/02/24 Втр 03:34:27 #66 №300896090 
бамп
Аноним 27/02/24 Втр 03:44:25 #67 №300896244 
бмп
Аноним 27/02/24 Втр 03:44:29 #68 №300896245 
>>300873485 (OP)
>немецкая
Дальше не читал. Думал щас будешь кулстори травить про Великую Специальногойднообдристационную Встающуюскален Безпидорскую Инторнетонинужонную Скотоублюдию, а оказалось про санаторий у дойчей. Хуй соси короче
Аноним 27/02/24 Втр 04:43:13 #69 №300897349 
бамп
Аноним 27/02/24 Втр 04:55:21 #70 №300897540 
бимп
Аноним 27/02/24 Втр 05:03:44 #71 №300897684 
БУМП
Аноним 27/02/24 Втр 05:20:13 #72 №300897938 
Комиссовался из армейки по ПНД. Залетел на 4 с половиной недели.

Когда ложился думал будет жопа. Оказалось это был один из самых лучших периодов армии. Сначала на очке был, типа военный госпиталь, строгое расписание и т.д. По приезду отдаешь весь шмот на хранение, выдали полосатую форму (типа чтобы сразу определить из какого мы отделения). Потом заселение. Отделение было небольшое, длинный коридор на 10+ комнат по 3-4 кровати, без дверей. Были 3 элитные палаты с дверьми, своими телеками и холодильником, это для контрактников, но и срочников иногда закидывали. Туалет с нормальными унитазами вместо дырок как в ВЧ. Душ общий на 4 места. Было две двери с кодовым замком на выход из отделения. Как заселили то на оформление документов и назначение лечащего врача. Из персонала было 5 лечащих врачей, 2 психолога, 2 уборщицы, санитар и 3 медсестры.

Первые несколько дней были все контуженные. Оказалось, что отделение было пустое почти и за 3 дня было много поступлений новых. И все присматривались друг к другу. Дальше легче. Разбились на группы по интересам (палатам). Большая часть поступивших так же стремилась на комиссацию. Но были и свои кадры.

Один с синдромом туррета, вроде общаешься норм и в один момент он начинает материться. Ещё иногда лунатизм подрубался. Ты блять ночью проснешься а он над тобой стоит и смотрит. Дверей то нет в палату. Поэтому на ночь проход загораживали стульями.

Было ещё 3 РНКашера. Висельник, вскрывашка и попытка самострела. Со своими тараканами ребята были. Вечно под таблетками.
На 1 неделю все втянулись. Прописанные таблетки кто пил кто нет. У меня была проблема со сном поэтому не отказывался первое время, потом выкидывал. Кормёжка была так себе. На завтрак творог чай и хлеб с маслом. Горячее на обед и каша вечером. Короче затаривались сами. На территории госпиталя был магазин, но так как отделение особенное то выход был раз в 3 дня. Раньше было послабление и каждый день водили, иногда даже без сопровождения, но из-за двух дебиков, которые решили сбежать в полосатой пижаме прикрыли всё. Мы палатой прикинули и решили подмазаться. За блок сигарет санитару и 3 банки кофе мы были на подхвате. Типа принести ящики с лекарством, перенести документы из отделения до архива, по столовой помощь. Это дало нам больше манёвра, ибо сидеть в отделении иногда заёбно. Чаще выходили курить, в магазин водили отдельно и мы закупались на всё отделение за процент. У нас же первыми появились нормальные мобилы. Позже глава отделения посмотрел, что пациенты более-менее нормальные и разрешил потом всем остальным неофициально.

На вторую неделю, с вафлями, нормальной мобилой и более свободным графиком я понял, что нужно было раньше съебывать сюда. Были и неудобства. Так как нормальные мобилы появились у всех, а мест для зарядки было всего лишь 4 на 28 человек, то нужно было занимать очередь. Два дня до нас доходило, что можно закидывать до медсестёр в кабинет на зарядку мобилы. На этой ноте мы палатой решили не пить больше таблетки. На следующий день объявили проверку, телефоны изъяли. Делать нечего, за пачку сигарет, один челик нарисовал нам колоду карт, причём неплохо нарисовал. Окончил художку. Играли всем отделением 2 дня. Потом мобилы вернули.

3 неделя была предновогодняя. Путём сложных манипуляций с вафельными полотенцами, мы из душевой смогли сделать парилку. Всего примерно на 50-60 градусов, но расслабиться хватило. Одному чуваку подвезли укулеле. Так вообще все струнное запрещено, но до первого косяка разрешили. Поэтому к парилке добавилось музыкальная минутка в туалете под сигареты. Пели гражданскую оборону, кино, ддт, король и шут. Залетел санитар. Закурил с нами. Мы начали прикидывать, как отмечать будем нг. Санитар сразу сказал алкашку не пронести, шмонать будут на кпп серьёзно. Приуныли. На следующий день моя палата стала санитарами. Привезли 3 обдолбыша, санитар и мы в 4 тела из скрутили и привязали к кроватям в отделении. И у нас начались первые "потери" в отделении. Начали проводить ввк и списывать ребят домой. Каждый кто заходил в отделение и оглашал диагноз был встречен похлопыванием по плечам и сигаретой. Ещё один день и наша палата переквалифицировалась в отделочные рабочие. Нужно было доделать "вип" палату. Ну мы и начали доделывать. Плинтуса, стены, потолок. Под воздействием краски и клея нам пришла сука оригинальная идея сделать алкашку на НГ самим. Путём брожения кваса под хлебом. Идея показалась здравая (нет). На следующий день в магазине купили квас. бородинский хлеб и сахар взяли в столовой. Дрожжи получили через санитара. Он идею оценил, но в конце спиздил эту брагу себе. Нг был "весёлый". Смогли организовать пронос пиццы частями, покушали, посмотрели обращение президента и спать.

Через 3 дня после нг меня комиссовали по 17Б, Категория В годности. Еду домой и получаю ещё 50к компенсации. Ждал правда ещё 5 дней пока за мной приедут из части и ещё неделю пока из неё домой отправят, но выдержал.
Аноним 27/02/24 Втр 05:42:31 #73 №300898305 
>>300897938
Охуеть, как же скучно я живу.
Аноним 27/02/24 Втр 05:56:53 #74 №300898560 
>>300873485 (OP)
Вот тебе и СВО!
Аноним 27/02/24 Втр 06:00:56 #75 №300898629 
>>300874505
Какая же мразь, и то, что ты шизик, это тебя не оправдывает.
Аноним 27/02/24 Втр 06:07:39 #76 №300898743 
>>300898629
Ирка ето ти? Как том Ромашка, всё прыгает на тебе?
Аноним 27/02/24 Втр 06:11:16 #77 №300898791 
>>300873485 (OP)
Кем работал до дурки? Что сейчас будешь делать?
Аноним 27/02/24 Втр 06:21:16 #78 №300898947 
Отвезли после попытки ркн в дурку. Полтора месяца ходил по коридору и ни с кем не общался. Уныло прошло.
Аноним 27/02/24 Втр 06:49:49 #79 №300899386 
>>300880007
Таких по первому каналу круглосуточно показывают
Аноним 27/02/24 Втр 07:09:31 #80 №300899782 
Бамп
Аноним 27/02/24 Втр 07:31:39 #81 №300900112 
бумп
Аноним 27/02/24 Втр 07:55:43 #82 №300900508 
бимп
Аноним 27/02/24 Втр 11:01:39 #83 №300905492 
Бамп
Аноним 27/02/24 Втр 11:35:17 #84 №300906643 
Бамп
Аноним 27/02/24 Втр 12:54:38 #85 №300909671 
БМП
Аноним 27/02/24 Втр 13:27:20 #86 №300911115 
Бимбо
Аноним 27/02/24 Втр 14:42:35 #87 №300914299 
ОП, вернись в тред.
Аноним 27/02/24 Втр 15:05:29 #88 №300915290 
Я лежал в российской дурке с депрессией после психоза, диагноз расстройство аутистического спектра. У нас тоже был псих с вмятиной в голове после аварии, там у него кости не было. Как у них эти вмятины образуются вообще? Он любил жрать карпов и раков, в дурку попал по уголовке за мордобой и большой долг. В дурке он тоже устраивал периодически мордобой, за что его потом кололи галоперидолом.
Аноним 27/02/24 Втр 15:15:14 #89 №300915707 
image.png
Я в дурке не лежал, но один раз мимо проходил и в меня кинули какашкой.
Вопрос.
Есть примета, что если на тебя насрала птица, то это к деньгам, а вот если на тебя насрал шиз, это к чему?
Аноним 27/02/24 Втр 15:48:10 #90 №300917089 
Лежал в дурке. Было скучно, я просто ходил туда сюда, и в стену смотрел. Поставили Шизотипическое.
Аноним 27/02/24 Втр 16:18:56 #91 №300918600 
17080376724471.mp4
>>300878697
>>300873485 (OP)
Чем лечили и в каких дозах?
Аноним 27/02/24 Втр 16:31:54 #92 №300919229 
>>300873485 (OP)
Лежал в начале 60-х. Современных лекарств никаких не было. Был аминазин только и древние транки разные. Подушки из соломы, кровати деревянные. ЭСТ и инсулиновые уколы делали чуть ли не всем подряд. Но шизу получить это постараться нужно было. Часто многие выходили с "простыми" диагнозами. Никто по дурке косить даже не думал.
Аноним 27/02/24 Втр 16:34:35 #93 №300919322 
>>300919229
Пиздец ты дед.
Аноним 27/02/24 Втр 16:37:26 #94 №300919440 
>>300919322
Да я в прошлом побывал.
Аноним 27/02/24 Втр 17:16:20 #95 №300921326 
Бум
Аноним 27/02/24 Втр 17:17:30 #96 №300921381 
>>300915707
К дождю
Аноним 27/02/24 Втр 17:47:45 #97 №300922797 
Я вот смотрю, что судя по этим историям, в дурке лежат в основном адекваты, а настоящие психи в других тредах всякую поебень пишут. Которых реально нужно гадоперидолом колоть.
Аноним 27/02/24 Втр 18:26:28 #98 №300924385 
>>300914299
Вернулся.
Аноним 27/02/24 Втр 18:59:48 #99 №300925734 
>>300924385
Пили истории еще. По-любому что-то еще вспомнил со вчерашнего дня
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения