Сохранен 2
https://2ch.hk/wm/res/8430719.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Необучаемость ВС РФ и как ее преодолеть

 Аноним  OP 04/03/24 Пнд 00:29:01 #1 №8430719 
download.png
war lots 17094840239960.mp4
12345.mp4
Пикрил - только от 2 марта 2024. и далеко не всё
Осторожно, неприятное гуро

Такое каждый день в тг хохлов, Стерненко, Верзилова, Каспарова, t.me/s/ukr_pics, на реддите.
Каждый день по 20-30 видео со фпв, сбросами на нашу пехоту и ударами по бмп и бтрам.

Вопрос. Почему армия РФ неспособна учиться на ошибках?
Я реально со своего дивана не понимаю почему ПРОСТО не решать эти проблемы и впредь в такие ситуации не попадать?
Т.е. как бы окей, разок попали в засаду на колонне, мины и птруы и фпв и арта прилетела. Второй раз такое не допускаем, делаем все по науке.
Условно, наткнулись на фпв - приступили к поиску рещения пробелмы. Наткнулись на мины - то
же самое. Наткнулись на охуенную координацию фпв, птуров и дальнобой арты хохлов - решаем и дизруптим.
Мини гайды ЧТО делать, и за 2 года войны НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, т.е. все эти проблемаы при желании можно было еще в апреле 2022 начать ПРЕОДОЛЕВАТЬ.
1) РЭБ и анти-дроновые пушки которые вырубят хохлам ВСЕ разведчики и фпв и сбросы в радиусе наших наступающих групп
2) минные тральщики в базе, даже просто на БМП прикрепить плуг 5-тонный на каждый
3) ВСЁ движение на ЛБС по уму: т.е. по уставам 70ых годов с припрвкой технологий 90ых(глаза в небе): сначала арта работает по всем выявленным целям. Потом вперед идут танки с тралами, за ними т-15 с пехотой зачищать окопы, все это время операторы дронов дают 24/7 360 градусов картинку ребятам на земле, танкистам; фпшники атакуют технику противнка. В ЭТО ЖЕ САМОЕ ВРЕМЯ арта не прекращает ебать хохлов, ебать подкрепления и вообще любое движение из мини-котла.

на 21:40-22:10 сказал важные слова о том, как дешевые ФПВ дроны устраивают то что на вебм
https://www.youtube.com/watch?v=zdmUHJKxAIA
и против них и птуров за два года войны бесчисленные ОКБ и НИИ РФ нихуя не придумали.


Самое грустное будет когда в условный N месяц 2024 найдется решения против засад хохлов на колонны, против фпв - и вы осознаете что ВСЕ ЭТИ РЕШЕНИЯ могли бы быть приняты/сделаны еще в мае-июне 2022, и два года крови могли бы быть.... да блять, уже в 2023 бы СВО завершилась победой...

инбифо
>А ВОТ У ХОХЛОВ!!11
Похуй что у них. Я хочу видеть хохлов В украине, если вы понимаете о чем я. Я хочу потерь 0:500 где 0 потерь это про Россию, я хочу сильную Россию и хочу узнать, почему ВС РФ такие негибкие и тупые(необучаемые)

И еще. Как август 2022. Мосты через Днепр.
Дискуссия о мостах через Днепр.
ПОЧЕМУ ОНИ ЕЩЕ НЕ УНИЧТОЖЕНЫ? Цель стационарная, ракеты есть. Почему.
>ряяя, нам еще на до Карпат идти!
Придурки? В случае отступления хохлов за Днепр они САМИ подорвут их. Каким долбоебом нужно быть, чтобы даже не знать это как базу уровня пункта 1.1 общевойсковой базы военного устава при войне, сука.
Первые три минуты https://www.youtube.com/watch?v=zdmUHJKxAIA о теме

На 11ой минуте про вывод ПВО из строя
Аноним  OP 04/03/24 Пнд 00:29:30 #2 №8430721 
1234.mp4
>>8430719 (OP)
не влезло
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения