24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ДСТ(?) тред. Дисплазия соединительной ткани и психастения

 Аноним 07/03/24 Чтв 02:00:27 #1 №1526653 
76af6b9c22afff1b382f723b5f179f8e.jpg
Возобновляю прошлый тред.
Вся суть хорошо мной описана в ОП посте и множестве других моих постов.
Повторяться не буду, ссылка:
https://2ch.hk/me/arch/2023-05-03/res/1366850.html
Единственное, в чем я там ошибся - что слабость ЦНС совсем не обязательно следует за слабостью соединительной ткани. Собственно, полтреда там - это спор с обладателями обычной ЦНС, кто реализовался в жизни за счёт неё..

В этот раз добавлю к названию "Психастения". Т.е слабость не только соединительной ткани, но и процессов в ЦНС (слабость психики).

Кратко, напомню: мы остаемся обычными по психологическим потребностям людьми, но с изуродованным и/или недоразвитым телом. Горбатые, хромые, с недоразвитыми полудетскими-подростковыми голосами, с плохим зрением, с бейбифейсами. Причем это не зависит от тестостерона, у меня например при всём при этом волосатость, как у выходца из аула. (что только добавляет комичности внешности + облысение из-за него же).
С астеническим телосложением. С возрастом жир откладывается на животе, а руки и ноги остаются тонкими почти без жировой прослойки.

Самое паршивое в этой всей ситуации - это что ты всегда остаешься 1 на 1 со своей проблемой, и ей даже не с кем обсудить, поскольку выбить такое комбо психастения + н(ДСТ) - довольно низкая вероятность.
Есть много (н)ДСТшников, кто реализовался в жизни за счет ресурсов психики. Много психастеников, кто реализовался за счет здоровья и внешности. Много обычных шизофреников, шизоидов, тревожников. Огромное количество всяких аспергеров, аутистов без существенных проблем со здоровьем/внешкой. Все эти категории - это 99.9%, с кем вы будете встречаться в диалогах, общении на том же дваче. А вот найти себе подобных - мне удаётся максимум раз-два в год.

В целом, предлагаю продолжение прошлого треда. Но спустя 2 года возникло множество новых проблем.., которые можно обсудить.
Аноним OP 07/03/24 Чтв 02:02:40 #2 №1526654 
Кстати, насчет последней категории - аутисты/аспергеры. Это огромная, многочисленная группа, они могут без проблем даже образовывать пары между собой. У них много больших сообществ и сайтов в интернете.
И они придумали такое название здоровым людям - "нейротипичные". Себя они часто считают "особенными" (в хорошем для них смысле слова лол). Т.е многие отрицают свою болезнь, считая её особенностью. (ну еще бы, их много, и это не слабость ЦНС, это не омежность, а с этим вполне можно выживать и даже найти пару).

А я придумал совершенно новое слово в рунете - физиотипичность.

Для описания нормисов - людей с нормальной физиологией. Когда, например, позвоночник растет не в сгорбленном перекошенном состоянии, формируется нормальный мужской голос, соответствующий возрасту, тело нормально принимает нагрузки.
Самый лолд, что ненаучный термин нейротипичность уже даже врачи используют, из-за того, что всяких пациентов с РАС очень много, а вот "компьютерных" горбатых задротов в очках, да кому еще и с психикой не повезло, а еще в дальнейшем и с окружением (затравлены) - вот таких единицы.
Аноним 07/03/24 Чтв 22:42:12 #3 №1526885 
(ОП)
В отличие от нормисов по психике, с кем я спорил в прошлом треде, мне психика не позволила самореализоваться в самом главном - отношениях с девушками. Ну и плюс я не шизоид и не аспергер, для меня девушки настолько же важны, как и для всех мужчин.
Собственно, ДСТ создаёт проблемы везде, но особенно в личной жизни. Я - буквально ОП-пик, разве что чуть меньше кифоз. Ну и возраст 35 лет.

Конечно, такую нагрузку на жизнь невозможно выносить без алкоголя. Это обезболивающее от жизни. Ничто другое не работает, проверено. АДы, транквилизаторы (на феназепаме 15 лет сидел), нейролептики, ноотропы. Ничего не фиксит психастению как алкоголь. Я буквально под ним становлюсь обычным человеком, как все, и как ты, кто это может прочитать 99%.

Так вот, я с 15 лет начал бухать, буквально с первого пива я понял - это моё, это то, чего мне не хватает, а у всех окружающих было с рождения без алкоголя.

Бухаю я почти 20 лет, получается, и неожиданно (хотя почему) я понимаю, словил алкогольную полинейропатию. Начало подострое, резко началось после того, как очередной раз забывался от своей убогой жизни. Напился, уехал. Замерзал ночью в сугробе на обочине трассы, меня случайно заметил таксист, довёз до цивилизации, при этом украл телефон и около 20к налички.
Обморожения не было 100%.

Утром проснулся, и понял, что не чувствую 3-х пальцев слева на левой руке и на правой синхронно, но в 2 раза лучше. Прошло 3 недели, ситуация ни на каплю не улучшилась, не смотря на убойные дозы витаминов Б, магния, калия, мультивитамины, питание, отсутствие алкоголя, калий, таблетки для улучшения микроциркуляции (пентоксифилин)...

У ДСТшников проблемы всегда начинаются остро и неспецифично. У обычных нормисных алкашей на 3 стадии алкоголизма, а а меня на 1-ой. У нормисов с ног, а у меня с рук..
В итоге что... да ничего. Ничего мою жизнь не изменит. В этом году ей конец.
Меня бы спасла только любящая девушка, но это невозможно...
Аноним 07/03/24 Чтв 23:17:00 #4 №1526898 
Нормисы (физиотипичные), вы где? В прошлый раз мне весь тред засрали. Сейчас, спустя 1.5 лет, чего, занимаетесь воспитанием своих детей? правильно, у них дефектные ваши гены, тянки бедненькие родили от вас, они не поняли, жалко ваших тяночек. Они обрекли детей на ДСТ.
Потому что у тебя, ублюдок, няшное ебало. А половой отбор в инстинктах несовершенен.
Аноним 08/03/24 Птн 01:06:37 #5 №1526917 DELETED
>>1526654
Допалываемый утаскивающий домазывавшей затемненное напасшими кутас сердцеедках дробившие приборчиком сражаемые заземлителей вкусненькою толковейшую объегорило подговоренный
Аноним 09/03/24 Суб 06:25:12 #6 №1527154 
Ну я вообще хз. Это твои проблемы. У меня куча болячек, дст наблюдается во всех суставах, аутизм, социофоб. Но я смог реализовать себя несмотря на эти недуги. Тебе нужно здоровье укрепить, тогда болячки сами ослабнут. Сам знаю. До качалки был жёстким дрыщем, изгоем
sage[mailto:sage] Аноним 09/03/24 Суб 09:51:05 #7 №1527161 
>>1526653 (OP)
>Собственно, полтреда там - это спор с обладателями обычной ЦНС, кто реализовался в жизни за счёт неё..
Не, не так, там 99% более-менее адекватные люди, а 1% - поехавшая обиженка с каким-то намешанным расстройством личности ТЫ

ИГНОРИРУЕМ ШИЗОДНЕВНИК ПОЕХАВШЕГО ВЕЛИКОВОЗРАСТНОГО ИНФАНТИЛА, ЭТО НЕ ДСТ-ТРЕД
Источник - все предыдущие "ДСТ" треды за пару лет, вы предупреждены

мимо дст-инвалид-"нормис с пуленепробиваемой ЦНС"
sage[mailto:sage] Аноним 09/03/24 Суб 09:55:42 #8 №1527163 
>>1526885
>В отличие от нормисов по психике, с кем я спорил в прошлом треде
>Нормисы (физиотипичные), вы где?
Норм байтишь, пидарасище. Соскучился по срачу, вижу. Не получишь. А вообще жаль конечно, что мозги за 1.5 года (в 35 лет) не встали хоть немного на место. Скоро поседеешь и срать под себя начнешь, а в голове все нормисы и сладкие писики. Ну или не сдох. Небольшая надежда была, но увы.
sage[mailto:sage] Аноним 09/03/24 Суб 14:18:42 #9 №1527182 
>>1526898
Сразу узнал твой слог. Блин, правда, полтора года уже прошло, как быстро время летит.

>Нормисы (физиотипичные), вы где?
С тобой неприятно общаться. Все, кто хотел, высказались в прошлый раз. Больше на тебя время тратить не будут. Жди ньюфагов, которые с удовольствием окунутся в твое болото.
Аноним 30/04/24 Втр 03:30:08 #10 №1538353 
17144367953050.jpg
И ЧЕ

И ЧЕ
ИЧЕ
https://www.youtube.com/watch?v=qtJ3Tula35I
https://www.youtube.com/watch?v=qtJ3Tula35I
https://www.youtube.com/watch?v=qtJ3Tula35I

ТУТ МОЯ ДЕВУЛЯ МАЛЫШУЛЯ

а ТУТ был тред моих сладких девулечек
https://2ch.hk/b/res/303863280.html

Ну и че мразь
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения