Сохранен 11
https://2ch.hk/b/res/301858810.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ебать мне бомбит блять!!! Меня просто порвало нахуй сегодня! Я не понимаю блять почему люди подписы

 Аноним 17/03/24 Вск 19:13:19 #1 №301858810 
CA6A87E4-40E3-4708-9AFC-AA8F29F70805.png
Ебать мне бомбит блять!!! Меня просто порвало нахуй сегодня!

Я не понимаю блять почему люди подписыааются и слушают инфоцыган! Моя реакция на инфоцыган и их пиздеж — раздражение и отвращание. Вот как только я вижу очередного дегенерата который впаривает хуйню — меня это раздражает.

И вот мне пару недель назад скидывает тянка ролик Вероники Степановой! Типа на посмотри какие умные мысли. Я ей написал нахуй ты смотришь это животное ебаное! Она начала ее защищать и доказывать мне что она умная и рассудительная и она ее уже давно смотрит. Мы даже посрались из-за этого!

Сегодня мне в одной соцсети не буду называть какой, кидают рекламу какого-то хуя бизнес-коуч, IT-инвестор и такого рода хуета — захожу на его страницу и блятьна него подписан мой друг!!!

Чтобы вы понимали, друг — довольно грамотный технарь, у него вся семья из науки, дед профессор и преподавал технические науки в топовом вузе, сам друг окончил серьезный технический ВУЗ, знает английский, работал в 3 странах. Сейчас за границей работает инженером.

Блять вот нахкя он подписался на бизнес-коуча? Вот нахуй он ему?

Еще захожу на акаунт бизнес-цыгана. Какой-то скуф сидит поясняет «как управлять бизнесом». Блять у него в подписчиках чел который окончил универ в Англии имеет лицензию английского адвоката, юрист-международник высокого уровня. Блять ты отучился в Англии, что блять тебе расскажет этот ебаный скуф-инфоцыган?

Я блять не понимаю, почему люди слушают это говно ебаное! Вроде бы нормальные люди из моего окружения или тех кого я знаю. Как это блять работает нахуй? Зачем они их слушают и подписываются на них?!!!!

Анус Абу постит слишком быстро
Аноним 17/03/24 Вск 19:20:05 #2 №301859152 
Так а ты про себя-то расскажи, про друга рассказал, а сам наверное на шее у мамы сидишь, капчуешь каждый день? Зато инфоцигане ему не нравятся.
Аноним 17/03/24 Вск 19:20:20 #3 №301859171 
>>301858810 (OP)
Сеймыч анон
Я любила позалипать на ленту в инста, пока мне не начало подсовывать инфоцыган. Какая то повальная мода нынче, пирамида инфоцыган.
Молодые телки берут кредитки, на них арендуют тачки и скупают на садоводе картье чтоб показать лохам красивую жизнь. Одни интервью на патриках чего стоят.
Как человек с высшим экономическим тоже не понимаю как люди ведутся.
Аноним 17/03/24 Вск 19:26:34 #4 №301859475 
>>301859152

Тоже инженер, как и друг. Две технические вышки. Вузы не топовые, но крепкие середняки из Питера. Сбежал 3 года назад, работаю за границей.

В России до этого работал в одной известной конторе из ТОП-10 российских бизнесов, тоже инженером-конструктором. Еще работал в России в филиалах европейский компаний инженером, это еще до гойды было. Короче технарь.
Аноним 17/03/24 Вск 19:27:04 #5 №301859499 
Помню к нам на работу приходили, тренинги личностного роста, пиздец я такого кринжа не когда не испытывал, полтора часа хуйни от чела который на акценте приехал, рассказывающий как правильно жить, на следующий день приезжаю на работу, и блять все поголовно обсуждают как начали менять свою жизнь, спойлер:не поменяли
Аноним 17/03/24 Вск 19:28:57 #6 №301859603 
>>301858810 (OP)
Кабаныч, на которого я работаю, сам их слушает и пытается перенимать всякую инфоцыганскую чушь в контору. Это кринж. Помню, нанял пару каких-то инфотехнологов, спциалистов по кадрам, чтобы они на нас всех натальную карту составили, лол.
Аноним 17/03/24 Вск 19:29:10 #7 №301859618 
>>301859171
петух, спок
Аноним 17/03/24 Вск 19:35:45 #8 №301859957 
Причем меня убило вот что.

Этот инфо-цыган. Постит фоточки в духе «было — стало». Вот типа я жил раньше в клоповнике, а теперь блять купил котедж. Типа как пришел к успеху.

Блять при этом мой друг может все тоже самое запостить. Поскольку он реально имеет какой-то прогресс, но не из-за бизнесов-хуизнесов и советов по успешному успеху, а просто потому что тупо отучился, получил образование и сьебал за границу.

Я блять просто не понимаю. Ты в принципе живешь нормально, своим умом. Что тебе еще дополнительно пояснит так называемый бизнес-коуч?
sage[mailto:sage] Аноним 17/03/24 Вск 19:37:22 #9 №301860052 
>>301858810 (OP)
Ну так ты тупой просто, если проебываешь спор фанатам инфоцыган
Отрицательный ICQ, отбор непройден
Аноним 17/03/24 Вск 19:40:57 #10 №301860219 
>>301858810 (OP)
Люди слушают это говно потому, что людям свойственно верить в чудо. Никакое образование не избавляет от эмоций и чувств. А большинство наших суждений и твоих в том числе, строится именно на чувствах, а не на холодной логике.

Если ты считаешь, что инфоцыганство это такая махровая петрушка, что не один, хоть сколь-нибудь здравомыслящий человек не стал бы в это лезть, значит тебе не должно составить труда, аргументированно обличить любого инфоцыгана и указать на бредовость хуйни, которую он несет. Вместо этого, всё что ты смог, это разосраться с тян. И всё твое здравомыслие и образование тебе не помогли.
Аноним 17/03/24 Вск 19:49:19 #11 №301860642 
>>301858810 (OP)
Ты так говоришь, как будто цыганство не бизнос и они прост за нихуя бабки получают но почему-то ты так не можешь. Для того, чтобы замутить цыганскую школу надо обладать навыками психологии - составить материал так и продающие вебинары к нему, чтоб было интересно, обладать харизмой и театральными скиллами, найти людей, которые шарят в их продукте, чтобы их знание продавать, ебаться с рекламой, чтобы не сливать рекламный бюджет, делать всякие ебучие воронки продаж, найти где-то лям стартового капитала, и много другой хуйни учесть, которую я не понимаю, потому что не цыган. Ты просто ресентементная пидораха, не понимающая элементарных бизнос-процессов и обесценивающая чужой труд. Смирись уже с тем, что каждый получает что заслуживает.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения