Сохранен 347
https://2ch.hk/b/res/301993117.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Трэшовых, жутких и непонятных историй случившихся с аноном тред. Мистические истории тоже приветств

 Аноним OP 20/03/24 Срд 17:20:31 #1 №301993117 
76472198.jpeg
17024032680030.png
Трэшовых, жутких и непонятных историй случившихся с аноном тред.

Мистические истории тоже приветствуются.

1. Помню малой был, лет 5 мне было. У нас во дворе появился пацан один, на 2,5 года старше меня. Приехал он с бабкой и мамкой вроде как из Белоруссии. Этого пацана Марком звали. Так вот, его семейка бабка с мамкой и он сам были религиозными ебанатами. Причём сектантами. Не помню уже как точно его секта называлась. Но что-то по типу свидетели второго пришествия что ли. Кстати если смотрели зарубежные фильмы, может там видели религиозный ебанатов что себя хлещут, типа там плоть усмиряют или просто в катарсисе религиозном. Вот и эти такие были. А бабка у них самая ретивая была и хотела других людей в свою веру обратить. И почему то доебалась до наших дворовых алкашей. Доебла она там одного Петю что он начал хуесосить её при каждом появлении. В итоге он её как-то хуесосит по утру, а та взяла упала и умерла. Сначала все косяки на этого Петю кидали, типа он довёл. Но нет, умерла она от инфаркта и сказались все вот эти истязания на её здоровье. После похорон бабки кукухой поехала мать Марка. Она считала что это наказание божье или типа того. И она с Марком выходила на балкон, садились они на колени и начинали истошно причитать. Причём не то чтобы молитвы, а просто неистово вопить: "Прости нас Господи! Грешны мы дети твои!" Такую хуйню. Минут по 15 они вопили а потом начинали хлестать себя по спине плётками. У них такие мини плётки были с 5 такими хвостиками, а на хвостиках были вроде утяжелители какие-то. Я сам эту картину пару раз видел и охуел. Мелкий был, не понимал зачем они такое творят. И по ходу дела соседи на них настучали в ментовку. Ну и ебанашку сдали сначала в местный ПНД, но она там не унималась и её отправили в областной. А так как близких родственников у марка этого не было, его отправили в детский дом.

С годами я забыл про это семейство. Помнил конечно что были ебанаты вот такие и всё. Прошло где-то лет 10 с того момента как мамку-ебанашку в психушку сдали, а марка в детдом. Вечер, сижу жду друга на лавке. Алкаши наши местные пьют в другом конце двора. Там они себе стол сделали и бухали, а так же резались в карты/домино. Был там и тот завсегдатай таких посиделок Петя. Смотрю я на этих алкашей и вижу как к столику идёт какой-то человек. Я подумал что очередной забулдыга. А тот чел подошёл со спины к Пете и начал его бить как мне показалось в область левого плеча (на деле в шею). Я думал что он рукой его бьёт, а потом оказалось ножом. Потом Петя на стол повалился, а тот чел, которые его бил ножом побежал. Но там началась суматоха и каким то образом алкаши его повалили. Потом началась возня, послышались крики и мат. Тут вышел мой друг и сказал что не плохо было бы сходить посмотреть что там происходит, любопытно же. Мы пошли и увидели такую картину. На залитом кровищей столе лежал Петя. Ну как лежал. Ноги были на лавке, так как он сидел, а тело с головой и руками на столе в кровище. Метрах в трёх на земле сидели 3 алканавта. Два тоже изрезанные. Один с порезом на ноге. А второй с порезанными руками. И рядом лежал тот чел, который Петю завалил. Он тоже был порезан, через рубаху кровь сочилась из бока живота и он тяжело дышал и шептал что это по велению господа бога сделано. В общем оказалось что эти асассином был тот ебанутый Марк. Его из детского дома выпустили и он приехал мстить, так как считал что алкаш Петя ему жизнь испортил. А то что он сам был ранен, так сначала он пытался от алкаше отбиться, а потом начал вскрываться сам. Остался жив кстати (в отличие от Пети). Поехал в дурку, как и его мамаша. По ходу дела там что-то наследственное было. Диагноза не знаю, может шизофрения какая. Такая вот стори.

Сейчас ещё наебашу.
Аноним OP 20/03/24 Срд 17:45:40 #2 №301994044 
17024027929990.png
2. В конце девяностых начале двухтысячных мы своей компашкой лазили по недостроям всяким. У нас их в городе тогда полно было. А тогда был популярен паркур. И мы придумывали трюки всякие. А ещё придумали десятиранговую систему. С десятого по первый ранг. На первом ранге надо было цепочку трюков последовательно сделать без остановки. И тогда ты становился типа самым крутым в клане. Да, у нас был типа клан, который просто назывался "Клан".

К нам привязался пацан один. Он был не с нашей компании, да и вообще с другого двора. На тот момент мы все были уже кто второго кто третьего уровня по нашей системе. Ну и этот пацан тоже хотел к нам в клан и достигнуть крутости так сказать. 10, 9 и 8 уровни он получил. Но потом мы спецом стали его стебать. То есть если он ошибался на 7 уровне испытаний, то откатывался до 9. Причём ошибки мы находили спецом, то есть придумывали их сами. В общем доёбывали его. И вот этот пацан сказал что решил перепрыгнуть пару уровней, сразу до 5 и чтобы мы дали ему задание.

Был там у нас один недострой, первый этаж там был построен полностью, а часть второго недостроена. Этажи там высокие, планировалось что там будет швейная фабрика. Там в одном месте была куча песка. Мы туда прыгали и приземлялись с перекатом. Но прыгали мы с первого этажа. А этот пацан у нас спросил что типа если он так прыгнет со второго то получит 5 уровень? Мы сказали что да. И он согласился. Вот как он так не рассчитал при прыжке. Потом говорил что через чур разбежался. Короче он перелетел эту кучи и приземлился не на ноги а жопу. Лежит и орёт. Мы к нему подходим, говорим чтобы вставал, а он орёт что не может и ног не чувствует. Два моих другана зачем-то начали его поднимать пытаться, хотя я говорил им чтобы они его не трогали, а тот орёт ещё сильнее. В итоге сбегали мы в жилой дом неподалёку, вызвали ему скорою. Оказалось что у него перелом позвоночника.

Сколько же потом пиздежа было. Всё валили на нас, якобы мы его заставили прыгнуть. Мать его грозилась нас всех на учёт в детскую комнату милиции поставить. Но нас туда только вызвали, провели беседу чтобы мы по стройкам не шастали, больше ничего не было. Потом мамка этого пацана пыталась на лечение денег выбить, но была послана нахуй. А что до самого пацана того, то он нас не винил, так как сам прыгал, по своему желанию. Остался он калекой. Двигательную функцию ног ему кое как восстановили. Но ходит он как каланча и с палкой по сей день. Причём на его лечение денег уйма ушла, так как его возили в ДС операции делать. С нами он плотно общаться перестал из-за того что его так наускали родители. Но здоровается при встрече. И ещё, ходят слухи что теперь у него хуй не стоит.
Аноним 20/03/24 Срд 17:50:31 #3 №301994211 
167.mp4
>>301993117 (OP)

Не мистическая, но довольно трешовая.

Я с Донбасса. На велике заблудился на окраине своего Задрыщенска, и стал проезжать через заброшенную промзону. Тут на пути вылезают два чела. Один такой чуть ли не вчерашний порридж, молодой совсем, но высокий, другой - типичный скуф. Паспорт у меня был, скрывать нечего, поэтому я вообще не зассал и спокойно объяснил, что заблудился. Они мне верить не стали. Думали, что я либо координатор хохлов, либо наркоша, который закладку ищет тут.

Потом пришла от них ещё пара человек. Порридж заставил меня пролистать тг, галерею, настройки, на предмет всякой хуйни подозрительной. Очень долго заставлял меня найти в настройках какую-то "секретную папку", о существовании которой я не знал даже. Обыскали мой рюкзак, карманы. Потом позвонили куда-то, вызвали, как они выразились, "бригаду", и пришло два мужика. Один такой невысокий, накаченный, с бородой и калашом в руке, другой был долговязый и пучеглазый. Все они были в обычной штатской одежде. Эти тоже телефон у меня захотели взять, прочекать.

Они меня не переставили расспрашивать, хули я тут вынюхивал. Я раз десять им отвечал, что я не наркоман и что не укропский наводчик. Говорили, что пизжу. Сказали снимать футболку и надевать на голову. с велосипеда меня ссадили, и повели куда-то. Вели меня куда-то через какие-то ебеня. Помню, как я запаниковал, когда почувствовал, что меня вроде в помещение какое-нибудь заводят. Думал, в подвал сейчас затащат и начнут пытать. А это просто калитка какая-то была.

По пути сопроводители, их двое вроде было, судя по голосам, не переставали меня расспрашивать, мол, отвечай, где ты закладку искал. Я продолжал отнекиваться. Начали запугивать. Сейчас колено прострелим, собаку спустим, ногти вырвем. Собаку, говорят, Пуля зовут, и она как-то такому ногу обглодала до костей, пока он всё не выдал.

Телефон, паспорт, велик и рюкзак был у них всё это время. Доебывались до некоторых фоток, доебывались, хули у меня велик скрипит, и как я в родном городе умудрился заблудиться (вопрос кстати хороший был, я и сам этого не мог понять). Ну и напоминаю, что все это время у меня на голове футболка была, и я нихуя не видел. Я как раз накануне с велика ебнулся (пытался на крутом спуске с камерой в одной руке скатиться блять), и у меня ссадина была слева на подвздошной кости. Доебались, мол, кто тебя бьёт. Я сначала не понял, про что они, и начал как-то с претензией даже говорить, что это прыщи наверное всё, нет у меня там ран никаких, пока он прям пальцем в этот участок не тыкнул. "Что, кататься не умеешь? - спросили они меня, когда я про ссадину рассказал.

Меня остановили. Говорят, мол, сука, последний шанс. Я стал на колени рефлекторно. Думал, что если собаку сейчас спустят, буду руками от нее отбиваться. Вряд ли мне бы это помогло, но я почему-то так рассуждал. В этот момент мне по-настоящему страшно стало за жизнь. Всё. Сейчас меня убьют нахуй. Я уже полуистеричным тоном начал орать, что нихуя тут не разнюхивал, что я просто случайно сюда залез. Я постоянно их "братцами" называл.

Они начали у меня над головой автомат перезаряжать (короче что-то щёлкало громко), потом какой-то тяжелой хуйней прикоснулись к моей шее со словами "я тебе сейчас голову отрублю". Я уже трястись начал нахуй. "Ты к Вагнерам попал, долбоеб" - говорят (наверное, запугивали так, потому что случай этот был уже после пригожинского мятежа). Свистели собаке своей: "Пуля, Пуля, рано ещё!".

Потом какие-то другие:
-Фамилия имя отчество? Дата рождения? Адрес? Что делал тут?

На все отвечал.

Потом меня приподняли, и посадили, судя по всему, на какой-то бетонный блок. На ощупь по крайней мере так ощущалось. Они там что-то обговаривали, дополнительно не переставая меня запугивать: "Что ты, электрошокер несешь?"

Потом приподняли меня, и куда-то повели. Мужик меня за предплечье, помню, крепко держал, и успокаивал. Мол щас отпустим. Я своего недоверия не скрывал. Он меня успокаивал, мол, как-то одного 19 летнего поймали, а у него там данные какие-то для хохлов, мол, в ситуацию войди, да и скрывать же тебе нечего, дескать. Этот мужик прям вежливый был, даже представился, когда я у
него имя спросил перед тем, как обращаться. Сказал, мол, отпустим щас, там магазин рядом, сядешь там, сигаретку закуришь.

Ну довели меня до кукурузного поля какого-то, и сказали футболку снимать. Солнце уже село, вверху полумесяц сверкал. Вернули телефон, паспорт, велик. Если еще раз тебя увижу тут - говорит - я тебя убью. Я расчувствовался и захотел его обнять - он отказался. Тогда просто руку пожал ему. Развернулся и пошел. Мужик был в маске, но снял её ещё тогда, когда в поле зрения у меня был, так что я запомнил его бороду. Я поехал домой, по пути надевая на себя болтающуюся на шее футболку.

Там ещё отдельная история у меня была про то, что грунтовая дорога, по которой он мне сказал возвращаться в город, в какой-то момент оборвалась. И мне почти километр пришлось тащить велик через трехметровые заросли кукурузы этой ебаной, чтобы наконец на главную дорогу вылезти. Там ещё труба такая была канализационная наверное, мне по грудь в высоту, через неё тоже пришлось перелазить.

Отходил от этого случая дня три наверное. Никто из моих ирл знакомых эту историю не знает. Не то чтобы мне кроме родителей и бывших одногруппников было кому рассказать.

Как же это страшно блять, думать, что ты сейчас в любую секунду умереть можешь. Ты возможно и не подумаешь ничего, не почувствуешь, просто всё резко оборвется. Я реально думал, когда тогда на колени стал, что вот сейчас мне вот так конец и настанет. Вот сейчас всё и закончится. По собственной глупости и желания найти приключений на жопу попал к каким-то бандитам, которые меня втихую пришьют и закопают тело. Пиздец.
Аноним 20/03/24 Срд 18:06:56 #4 №301994831 
>>301994044
А если бы вы ебаланы его не трогали может все окей было бы. Вообще ебанутая манера у людей конечно пытаться всех поднимать
Аноним OP 20/03/24 Срд 18:09:57 #5 №301994963 
1.jpg
3. Было мне лет 17 примерно. Сидел я в гостях у кореша своего. Пили пиво. Тут надо сказать что он подрабатывал на лесопилке. Деньги у него были. Пиво он очень любил и пил его постоянно. На этой почве у него скандалы с мамкой были. Тут надо отметить что батя ушёл от них давно, а мамка никак мужика себе найти не могла. Хотя была красивая.

Вот значит сидим мы с корешом на кухне. Заходит его мамка и опять начинает высказывать ему за пиво. А тот ей в ответ говорит чтобы не доёбывалась. И все её доебоны от того что у неё мужика нет. Сказал ей чтобы пошла себе мужика лучше нашла чем его доёбывала. Потом показал рукой в окно во двор. Вон типа сколько мужиков каких-то стоит. А там действительно стояло 5 мужиков каких-то. И мамка друга как психанёт, а потом говорит: "А вот возьму и пойду, найду себе мужика! Хоть тебя приструнит". Потом собралась и пошла на улицу прям к тем мужикам что во дворе стояли. Что то там постояла с ними и они пошли за дома. Я у друга спрашиваю типа не страшно ему за мамку? На что тот махнул рукой и сказал что нет, не страшно. Да и мамка сделала спецом вид что с мужиками этими пошла. Скорее всего уже съебалась от них и по своим делам ходит. Посидели мы с ним чутка и я ушёл.

А через пару дней узнаю что мой друг повесился. Оказалась что мужики эти заманили мамку другана на хату и там насиловали толпой до утра. Они были сами не местные, бригада строителей приезжих. Мамка его пришла на следующий день изнасилованная и с разбитым лицом. Он порывался мстить пойти, но мать его останавливала. А когда она пошла в больничку на экспертизу и потом в ментовку заяву писать на насильников он вздёрнулся. мамка как вернулась так тоже хотела РКН сделать, после того как увидела сына в петле. Но там её как-то соседи спасли. Вот так вот.
Аноним 20/03/24 Срд 18:11:00 #6 №301994993 
>>301994211
Сказал бы этим ебанатам что когда они тебя отпустят ты в военную прокуратуру их сдашь чтобы всех по кругу выебали. Эти псы ток такого и боятся.
Аноним 20/03/24 Срд 18:15:53 #7 №301995175 
>>301994993
Я был вообще не в том положении, чтобы им как-то угрожать
Аноним 20/03/24 Срд 18:20:03 #8 №301995342 
>>301994211
Охуенный план по донбасским ебеням шароебиться, что же могло пойти не так.
Аноним 20/03/24 Срд 18:28:05 #9 №301995654 
>>301994211
ебаная скотоублюдия
Аноним 20/03/24 Срд 18:36:26 #10 №301995955 
>>301994211
Ты же сделал выводы после этого случая, да? Ты же съебался после этого через Россию в Казахстан, а оттуда съебал в страну первого мира, получив визу по программе "Спасём Хохлов!", правильно?
Аноним 20/03/24 Срд 18:41:42 #11 №301996157 
>>301995175
Ну поэтому и огреб. Сразу бы их послал нахуй и все. Берешь звонишь 112 и кричишь в трубку что двое лиц непонятной принадлежности до тебя доебались и ты думаешь что это ДРГ хохлов.
Аноним 20/03/24 Срд 18:54:30 #12 №301996608 
>>301994211
бля, так кто это был, внатуре ЧВКшники?
можешь примерно сам сейчас понять, чё это всё вообще было, пушто звучит дико таинственно?
Аноним 20/03/24 Срд 19:06:52 #13 №301997070 
Дамп
Аноним 20/03/24 Срд 19:07:15 #14 №301997085 
Бамп
Аноним 20/03/24 Срд 19:07:44 #15 №301997104 
Бамп
Аноним 20/03/24 Срд 19:08:36 #16 №301997136 
Бамп
Аноним 20/03/24 Срд 19:09:01 #17 №301997146 
Бамп
Аноним OP 20/03/24 Срд 19:13:39 #18 №301997330 
3.jpg
4. Учился я в шараге в нашем областном центре. 120 км. от моей мухосрани. И как то в пятницу решил поехать домой, но опоздал на последнюю электричку. Тут надо отметить что электричка эта была в 20:25, а потом в нашу сторону ничего не шло. Стою на перроне, пригорюнился. Подходит какой-то мужик, оказалось работник вокзала. Попросил у меня сигаретку. Начал расспрашивать чего это я тут стою? Так как ближайший поезд с этого перрона будет в 6 утра. Я ему сказал что на электричку опоздал и куда мне надо было. А тот и говорит, что сейчас в сторону моей мухосрани технический состав пойдёт. Рельсоукладчик поедет. Но не прям до моей мухосрани, а до тупика. А от туда мне по рельсам минут 40, ну может час до дома пиздовать. Или можно до трассы дойти. По ней тоже где-то час. Мужики что на этом поезде нормальные, меня подбросят. Я оживился, подумал почему бы и не поехать. Стоял конец апреля и было тепло. В принципе можно было быстрым шагом до мухосрани моей дойти от того тупика. Дошёл я значит до депо. Поговорил с машинистом. Тот оказался таким задорным мужичком, сказал что подбросит. Поезд отправляется в 21:30. Я пока потусил в депо на стульчике. И перед отправлением пошёл к тепловозу-тягачу. А там в поезде получается три вагона. Сам тепловоз-тягач, потом старый пассажирский вагон, а потом тот самый рельсоукладчик со стрелой и рельсами. Смотрю перед тепловозом стоят машинист и ещё какой-то чувак. Тот чувак оказался помощником машиниста. Он мне такой говорит, типа пошли в пассажирский вагон, в нём поедем. Я значит пошёл. Залезли мы в вагон. Тот был купейный, но в большинстве купе валялся какой-то хлам. Мы прошли почти в конец вагона, там было открытое купе в котором пили два мужика. Один здоровый толстый, представился Костей, сказал что оператор крана. Второй худой, жилистый с бегающими глазёнками. Сразу мне не понравился, представился Димоном, сказал что механик. Водяры у них кстати было много, пол ящика. И они намеревались пить всю ночь. Короче уселись мы и поезд тронулся.

По началу всё было нормально. Потом эти мужики стали мне предлагать выпить. Выпил я с ним три рюмки. Но водка была очень поганая, возможно палёнка. Я стал отказываться дальше пить, да и стошнило бы меня. Тут тот, который представился Димоном стал до меня доёбываться. Ну всё вот это вот: "Ты что, нас не уважаешь?!" Про каких то фраеров начал нести. А потом ещё рукава засучил. Там у него на руках наколки оказались. На одной церковь с куполами, на другой крест. Я думаю: "Ну всё, попал нахуй". Толстый сказал что ему надо в толчёк и ушёл. Тут вроде как помощник машиниста решил вступиться за меня и начал успокаивать Димона. Но Димон осадил его. В это же время вернулся толстяк. Но не стал заходить в купе, а стал в дверном проёме. Я уже запаниковал, думаю "Пизда мне". А тут ещё Димон шарманку завёл, что таких фраерков молодых на зоне часто петухами делают. Начал лыбиться и смотреть в мою сторону. Я в панике, не знаю что делать, куда бежать. Проход жиробас загородил. И вот тут мне повезло, жиробас попросил налить ему водки. Когда помощник машиниста ему рюмку подавал тот сместился, а когда выпивал ещё и руку поднял. Я как рванул в образовавшуюся щель. Побежал к двери в начале вагона (через которую заходил). Мне повезло во второй раз. Так как за мной вроде и пытались гнаться, но видимо из-за жирдяя там произошла куча мала. Я тем временем открыл дверь и прыгнул из поезда, благо тот медленно шёл. Да и до земли там было не далеко. Выпрыгнул, поднялся и побежал назад. Так как там по большому счёту и бежать то было некуда, кругом дороги кусты и лес. В след мне слышался мат из поезда, что я ссыкло и петух ебаный. А потом поезд стал останавливаться. Я пересрался и рванул в сторону от дороги через кусты в лес. Дальше стало происходить нечто странное.

В лесу была темень и бежать я там не мог. Как я понимал до тупика поезд не доехал. Но теоретически по лесу я шёл в строну трассы и должен был выйти рано или поздно к ней. Я остановился перейти дыхание и вдруг слышу шум гальки со стороны ж/д дороги, а потом кто то начинает через кусты пробираться и соответственно шуметь ими. Тогда я подорвался и как можно быстрее (на сколько мог) пошёл по лесу. Слышу за мной кто-то идёт и даже движение иногда в темноте вижу. Но не видно кто. И что самое странное, идёт так настырно но не подходит. А ещё меня удивило что преследователь молчал. Тот урка бы скорее всего орал что-нибудь. Да и другие бы люди из той компашки скорее всего тоже орали бы. Но нет всё было молча.

Минут через 30 я всё же вышел к трассе и пошёл по обочине в сторону своего мухосранска. И вот что, минут 20 по лесу параллельно мне шёл мой преследователь. Рассмотреть за деревьями и в темноте я его не мог. Но по силуэту это был человек, довольно крупный. Может толстяк из поезда? Но что-то он был довольно резвый, да и молчал почему то. Вскоре на моём пути показалась заправка и там было кафе в которое я зашёл. Заказал себе кофе и стал всматриваться в окно направленное в лес, думал что преследователь выйдет и я увижу кто это. Но этого не произошло. Потом когда я вышел из кафе и пошёл обратно в свою сторону в лесу больше не замечал движения. Видимо этот преследователь отстал. Дальше в принципе до города своего я дотопал без особых приключений. Вот такая вот история.
Аноним 20/03/24 Срд 19:18:37 #19 №301997538 
17086981853730.webm
>>301997330
Хорош, опчик.
Аноним 20/03/24 Срд 19:21:45 #20 №301997639 
>>301993117 (OP)
Люблю ходить в походы по лесам и речкам, стараюсь обычно в одного, такое то единение с природой получается.

В 06 году, в конце сентября, решил я на Конжаковский камень пройти. Добрался до Кытлыма а от туда пара суток пешком по тракту. Топал я топал и решил немного срезать через лес, ну и как полагается - слегка заблудился. После четырех часов плутаний, с трудом сориентировался по карте и понял, что конкретно отвалился в сторону. Уже начинало темнеть и пошел сраный, мелкий дождичек. Палатку ставить под ним мне решительно не хотелось и я решил ночку отсидеться в Растессе. Выбрал направление и попер. Когда совсем стемнело я наконец вошел в поселок.

Поселок давно заброшен, кому интересно, инфу по нему гуглите сами. С фонарем на башке, отыскал избу с более-менее целой крышей. Решил устраиваться на ночлег, нашел сухих досок и пару поленьев, затопил гнилую буржуйку, которая еще каким то чудом не сгнила окончательно, расположился на полу на спальнике, пожрал тушняка, потупил немного в карту и как то незаметно уснул.

Проснулся среди ночи от протяжного скрипа с улицы, как будто ноту сверчка растянули секунд на 30. Дождь кончился, в окно здорово светила луна. Первая мысль, что надышался угарным газом от гнилой буржуйки, вот меня и плющит. Лежал минут пятнадцать с открытыми глазами. И тут опять этот протяжный скрип повторился, но гораздо ближе, как будто уже из двора дома. Сон у меня сняло как рукой и из жопы выпал первый кирпич.

Сказать, что я прихуел - это ничего не сказать. Я сел, фонарь включать не стал, чтоб себя не демаскировать, да и при луне все видно хорошо было. Нащупал рукой свой топорик, которым доски кромсал в печку и стал ждать, что же за хуйня будет твориться дальше. Ждать долго не пришлось, за входной дверью что то зашуршало травой приближаясь. Я думал, что обдристался со страху, потому что под жопой стало липко и холодно. Я привстал и шуршание сразу прекратилось. Подойдя к двери на цыпочках, встал сбоку от нее и притаился с топором наизготове, чтобы проломить голову любой хуйне без разбору, которая бы попыталась пробраться в дом.

Так простоял минут тридцать наверное и когда уже опять посетила мысль, что меня всетаки таращит от дров поганых, в дверь мощно ударили, притом так, что аж все вздрогнуло и повылазили гвозди из петель. Вот тут из меня кирпичи посыпались как из перевернутой, перегруженной фуры . Наверное я заорал. В окно я увидел, что через небольшое поле, прямо под луной, в сторону леса, бежит на двух ногах ростом пониже человека какая то хуйня в тряпках. Дверь я завалил остатками мебели, оставил только окно и до утра просидел рядом с ним, трясясь от страха. Как только рассвело и меня более-менее отпустило я собрав манатки бегом оттуда съебался. Бежал не останавливаясь, через лес до самого Кытлыма. Потом на Конжак я уже в одного не ходил, ходили с друганом, заходили в Растесс, но ночевать там очковали. Такая вот стори.
Аноним 20/03/24 Срд 19:22:53 #21 №301997680 
>>301994963
Как можно блять взрослую женщину заманить сука на хату блять
Аноним OP 20/03/24 Срд 19:25:40 #22 №301997784 
>>301997680
>Как можно блять взрослую женщину заманить сука на хату блять

Ну как-то же можно.
Аноним 20/03/24 Срд 19:27:27 #23 №301997851 
>>301997680
А в чем проблема?
Аноним 20/03/24 Срд 19:29:46 #24 №301997939 
>>301993117 (OP)
Пиздюками были. Бегали по двору. И увидили у подъезда зеркало кто то выбросил. Большое такое, в углу чуть разбитое. И подговорили одного мелкого пацана - разбить его. Тогда ещё интернета не было, и как и многие, черпали мы информацию из газет, в том числе с мистикой. Все знали про эту байку про разбитое зеркало и несчастье. Разбил он его и пошёл дальше бегать. Часа через 2 видим его, бежит по двору, ревёт, голова разбита. Оказалось - упал с лавочки... Хз как.
Аноним 20/03/24 Срд 19:33:14 #25 №301998063 
А Марк крут как по мне, хоть и безумен
Аноним 20/03/24 Срд 19:33:32 #26 №301998078 
>>301997851
Под каким предлогом блять, с 5 мужиками
Аноним 20/03/24 Срд 19:37:45 #27 №301998235 
>>301998078
Например у нас женская шуба новая есть за копейки отдадим не хотите примерить? Так то много предлогов можно найти. Да и мамка возвращаться как я понимаю не хотела это сыграло тоже роль.
Аноним 20/03/24 Срд 19:38:58 #28 №301998286 
>>301998078
Бухануть-поебаться обернув это в оболочку посидеть-познакомиться
Аноним 20/03/24 Срд 19:43:43 #29 №301998454 
>>301997639
круто
Аноним OP 20/03/24 Срд 19:48:13 #30 №301998629 
2.jpg
Дополню несколькими мини историями.

1) Когда студентотой был ехал на электричке домой. Передо мной сидела пара. Мужик и женщина, лет наверное пятидесяти оба. Баба сначала мужика пилила. Но тот сказал чтобы она отстала и он будет спать. Потом он отвернулся к окну и вроде бы заснул. Через некоторое время этой парочке надо наверное было выходить. Баба начала толкать мужика, а он взял и упал на пол. Та охуела, начала его по щекам лупить, кричать: "Мишенька, вствай, что с тобой?!" Но Мишеньке видимо было уже всё равно - помер. Потом там люди набежали, кто-то пытался помочь. Я пересел на другое место. На следующей станции менты в электричку сели. Баба уже просто сидела выла. А потом мне выходить надо было, не знаю чем дело закончилось.

2) Ждал друга у него во дворе. Неподалёку от меня была ТП-мамаша с одним ребёнком в коляске, а другой лет трёх носился по двору. Мамаша же с кем-то пиздела по телефону безумолку. Я смотрю мелкий побежал за кошкой в проезд между домами. Тут надо сказать что тогда с проезжей части в этот переулок можно было заехать не особо сбавляя скорости. Там были скажем так края с дороги скруглённые и с одной стороны бордюра не было. В общем слышу звук двигателя, потом удар и звук тормозов. Сразу понял что мелкого машина сбила. А мамаша его видно не допёрла. Начала его звать: "Андрей, ты куда делся?!" Потом видно до неё дошло и она рванула в переулок, причём бросив коляску с ребёнком. Дальше из переулка послышался вопль. Я то сразу всё понял. Когда вышел друг, решили пройти мимо переулка того. И увидели что жигули шестёрка сдаёт назад, а ТП-мамаша начинает трепать тело сына. Причём трепала она его как куклу, голова болталась туда сюда. Потом тот друг, которого я ждал рассказывал что что ребёнок погиб сразу при ударе. Водила только потом остановил машину после того как удар почувствовал. Эта ТПэшка кстати спилась через несколько лет и стала районной давалкой. Родительских прав её лишили.
Аноним 20/03/24 Срд 19:49:01 #31 №301998661 
>>301996608
Я думаю, эти челы просто охраняли завод. Увидели какого-то непонятного хуя - решили запугать, чтобы выбить инфу о том, кто он и хули тут разнюхивал. Ничего на меня нашли, и отпустили. Наверное так. Мб там какой-то тайный склад боеприпасов был, но я очень сомневаюсь
>>301995654
Как бы ты, будь на их месте, поступил? Ужином бы накормил?
>>301995342
Я иногда залезал в подобные места, куда наверное лезть не стоило, и мне всегда все с рук сходило. Здесь не сошло. Плюс, там не было никаких заграждений, знаков и т.д. Когда меня вели уже перед тем, как отпустить, я даже у этого чела спросил, почему они хотя бы бетонных блоков не наставили, если не хотят, чтобы сюда ноунеймы лезли. Он ответил, что для конспирации так и было задумано. Я хуй знает
Аноним 20/03/24 Срд 20:03:08 #32 №301999206 
>>301998629
>>301994044
>>301993117 (OP)
Я уверен это пиздабольство уровня Ехал в автобусе, Шел по улице, а потом додумал 90% истории что там кто-то умер, поломал позвоночник, спился и повесился
Аноним OP 20/03/24 Срд 20:40:46 #33 №302000519 
249738891.0.jpg
>>301999206
>Я уверен это пиздабольство уровня Ехал в автобусе, Шел по улице, а потом додумал 90% истории что там кто-то умер, поломал позвоночник, спился и повесился

У каждого своё мнение. Не хочешь не верь, как говориться. Но пишу что было.

Вот небольшая непонятная история.
В детстве, когда мне было 7 лет летом поехал в деревню на свадьбу к мамкиной младшей сестре. Там в деревенский дом понаехало родственников и мне постелили в сарае спать. Грубо говоря там и не совсем сарай то по сути, летом жить вполне себе можно. Диван старенький, но всё ещё хороший там был, свет тоже имелся. А ещё там были полки. На них стояли разные книги и ещё несколько старых игрушек мамкиных и её сестёр. Медведи разные, куклы и среди них бала пикрелейтед. Такая советская неваляшка. Внутри в ней что то было, звенело при попытке перевернуть эту куклу. Хочу добавить что эта кукла стояла скажем так глубоко в полке около стенки. Как в принципе и другие игрушки. Ещё надо сказать что сарайчик тот находился не рядом с домом, а на отдалении в саду.

Значит лежу я на диване читаю книжку, заснуть не могу так как звуки свадьбы мешают. Часа наверное два ночи было по моим прикидкам. Захотелось мне поссать, но в толчок на улице рядом с домом я идти не хотел. Поэтому тупо решил поссать за сараем. Ссу и слышу динь, а потом падение. Пришёл в сарай, а там эта неваляшка стоит на полу, причём далеко от полки, где-то сантиметров на 60. То есть если её сталкивали то с усилием. Либо взяли с полки и спецом поставили на пол. Но ссал я где-то с минуту и даже если кто-то пришёл из дома со свадьбы и сделал такое я бы его заметил. Да и услышал бы, стены у сарая тонки, с улице слышно что там твориться. Плюс доска там около входа скрипела, можно было услышать как кто-то в сарай зашёл.

Ладно. Поставил я эту куклу на место. Думал думал как она так свалилась и почему, но так ничего и не придумал. Вскоре меня сорила усталость и я всё таки лёг спать. С утра я пошёл в дом кушать, сарай закрыл на навесной замок. Замок я подёргал, проверив точно ли он закрыт. Да был ещё один ключ от этого замка у моего деда. Но он лежал в серванте. В общем в доме празднества продолжались. Я там посидел часов 5, мне надоело и я пошёл обратно в сарай. Какого же было моё удивление когда я открыл дверь сарая. Неваляшка была опять не на полке, а была на полу. Теперь уже посреди сарая. Во тут я уже отложил кирпичей. Неваляшку я поставил опять на полку. Однако в сарае тусить мне было тревожно, поэтому я крутился вокруг него. резко как ебанутый туда заглядывая в надежде увидеть кто же берёт эту неваляшку и ставит на пол. Но там никого не было. К вечеру уже успокоившись я всё же решил остаться на ночёвку в сарае. Но когда зашёл в сарай то увидел как неваляшка покачивается на полке. И она уже была не в глубине полки, а почти с краю. Я пересрал. Закрыл сарай и убежал в дом. Мамке наплёл что у меня сильно болит живо и она меня уложила спать вместе с собой. А на следующий день кто-то из родственников уехал. И я ночевал уже в доме.

Так я и не разгадал загадку данной неваляшки. У мамки спрашивал про эту игрушку. Но она ничего странного про неё не рассказывала. Игрушка как игрушка, ничего особенного. Мамка вроде бы с ней и не играла, так как выросла уже к тому времени как её приобрели. Ей тётка, у которой была свадьба игралась.
Аноним 20/03/24 Срд 20:44:16 #34 №302000655 
https://www.youtube.com/watch?v=3K1s9vS2g_8

Освятил.
Аноним 20/03/24 Срд 20:45:52 #35 №302000715 
>>301993117 (OP)
Есть. У меня. Я тогда был майором спецназа. И нас ночью подняли по вызову. Меня генерал вызывает, и говорит - в поселке * есть заброшенная больница, и там жуткий пиздец. И только моя комманда может порядок навести.
В общем мы поехали туда. Приезжаем к больнице - а там какие-то не-то стоны, не-то всхлипы. Ну я тогда сержанту командую, чтобы он вперед шел. Ну он и пошел. И вдруг рация замолкает, и слышно только стон такой страшный. Ну я понял, что внутри вообще что-то странное происходит, и с лейтехой молодым внутрь побежал.
Короче, там лестница была такая длинная, вниз уходила. А снизу, слышим, вой идет. Ну мы туда. И вдруг лейтеху как в воздух подбросит, и в стену. Ну он умер сразу. Я до низу добежал, а там сержант сидит, и уже не дышит, и весь седой.
И вдруг на меня такая черная тень прыгнула, ну я ТТ быстро выхватил, и всю обойму в нее выложил, и отступаю.
В общем, больницу я приказал с воздуха взорвать. А сам я седой с той ночи стал. Тру-стори.
Аноним 20/03/24 Срд 20:57:40 #36 №302001190 
>>301994211
Звучит очень стабильно и по-русски
Аноним 20/03/24 Срд 21:12:00 #37 №302001715 
>>302001190
Хохлина, когда Токмак будете брать?
Аноним 20/03/24 Срд 21:14:57 #38 №302001820 
>>301994044
А 5 уровень вы ему дали? Или зря он калекой стал.
Аноним 20/03/24 Срд 21:15:14 #39 №302001824 
image
>>302000715
Аноним 20/03/24 Срд 21:15:18 #40 №302001829 
>>301993117 (OP)
У меня сторя была, лет 10-15 назад, не мистическая на крайне неприятная.
Дело было в летний солнечный день в дс2. Шли мы с приятелем дворами в девятиэтажках на Просвете, плотно так нашабившись. И тут из-за угла выбегает тянка лет 15-16, вся в крови, изрезанные руки-ноги и кричит ПОМОГИТЕ!!!. Дальше выбегает тётка лет 40ка, с огромным кухонным ножом, который в крови и гонится за ней. Тянка к нам, мы в ахуе, на измене. Тянка прячется за нас, а тётка хочет её добить, и нас заодно почикать. Я ногами от этой дуры отбиваюсь, пытаюсь тян защитить, она сильно кровью истекла и уже обмякать начала, села на землю и сидит без сил. Всё это очень быстро произошло, буквально секунд за 30-40. Кореш мой в это время сватил из урны сломанный зонт и начал им хуярить тётку по ебалу и рукам. Тут я изловчился и уебал ей с ноги в живот очень сильно. она ёбнулась, я начал хуярить её по руке в которой был нож и выбил его. Тут на кипиш набежали люди, скрутили бабу, вызвали скорую тян. А мы с корешем, все в тянкиной крови съебали в закат
Аноним 20/03/24 Срд 21:18:14 #41 №302001936 
>>302001824
Согласен, трогательная история. Стоическая.
Аноним OP 20/03/24 Срд 21:20:06 #42 №302002025 
0ab63bcc200ca2dc958f79777ceabb00.png
А, вот что вспомнил. И как у меня это из головы вылетело?

У нас в доме (в котором в детстве жил) подвал разделён был стенками на три секции. По количеству подъездов. Внутри подвалов были такие небольшие помещения жильцов. Ну то есть мини подвальчики где жильцы хранили соленья/варенья, велосипеды, лопаты и т. п.

Как то меня послали в подвал банку компота принести. Я её взял, возвращался уже и слышу за стенкой средней секции скулит кто-то, как подвывает. Я выскочил из подвала. Прибежал домой. Мамке с батей рассказал, но они не поверили. Потом ещё сосед тоже что то такое слышал. Но что никто в это не верил.

А дело было вот в чём. Сосед-алкаш из среднего подъезда мамку свою старую в подвале своём закрыл. Это она там скулила. Он заманил её туда и запер, чтобы бухать ему не мешала с друганами в хате. Она в подвале 4 дня если не ошибаюсь просидела. Такие то дела.
Аноним 20/03/24 Срд 21:22:39 #43 №302002109 
>>301994044
Ну ващет с вас в самом деле с семьи каждого уёбища надо было содрать на лечение.
Абсолютно классический случай подбивания со стороны быдленышей.
Аноним OP 20/03/24 Срд 21:22:57 #44 №302002123 
18616800.jpg
>>302001820
>А 5 уровень вы ему дали? Или зря он калекой стал.

На сколько помню ничего ему не дали. Ни до этого потом было.
Аноним 20/03/24 Срд 21:24:56 #45 №302002201 
>>302002109
Парализованный, ты?
Аноним 20/03/24 Срд 21:28:02 #46 №302002317 
>>301997639
Так ты насрал в штаны, или нет?
Аноним 20/03/24 Срд 21:29:08 #47 №302002347 
>>301994963
Сренькнул с лошпеда. Довел мамку выебонами, а потом даже отомстить зассал, мамка тип отговаривала, ахаха лол. А потом вздернулся вместо тех мужиков.
Премию Дарвина посмертно, хартьфу чмошлине.
Аноним 20/03/24 Срд 21:30:28 #48 №302002385 
>>302000715
Агент МОГ-███ "█████", вы допустили распространение сведений об объекте SCP-███ , что является грубым нарушением пункта █ статьи ██ [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. Вы будете обработаны амнезиаками и переведены в класс сотрудников "Д" в зону ██. Организация желает вам удачи!
Аноним 20/03/24 Срд 21:30:44 #49 №302002393 
>>301993117 (OP)
> По ходу дела там что-то наследственное было. Диагноза не знаю, может шизофрения какая. Такая вот стори.

МОЛИТЕСЬ Б-ГУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК ПРИМЕРНЫЕ ХРИСТИАНЕ
@
> РРРЯЯ ШИЗИКИ В ДУРКУ ИХ И СЫНА В ДЕТДОМ!!!
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ДЕТДОМЕ, ЖДЁШЬ СВОЕГО ЧАСА
@
МСТИШЬ ИСПОРТИВШИМ ТЕБЕ ЖИЗНЬ БЫДЛАНАМ
@
> РРРЯЯ ШИЗИК В ДУРКУ ЕГО, ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ВЫРОДОК!!!


Почему нормисы такие?
Аноним 20/03/24 Срд 21:31:21 #50 №302002422 
>>301994044
Ну вы и пидрилы. Надеюсь, рак не обойдет стороной ваш петушиный клан.
Аноним 20/03/24 Срд 21:32:07 #51 №302002455 
>>301994963
Пашок?
Аноним 20/03/24 Срд 21:33:24 #52 №302002496 
.mp4
Аноним 20/03/24 Срд 21:34:21 #53 №302002528 
.jpg
>>302002385
Только не щипай меня за яички!
Аноним 20/03/24 Срд 21:34:41 #54 №302002538 
>>302000715
А что это была за хуйня товарищ майор? И что прям реально посидели?
Аноним 20/03/24 Срд 21:35:18 #55 №302002556 
Тест
Аноним 20/03/24 Срд 21:35:25 #56 №302002564 
17107810948980.mp4
>>302002538
Аноним 20/03/24 Срд 21:35:27 #57 №302002565 
>>301993117 (OP)
Лет в 13 играли в пятнашки в подвале, спрятались с другом в нишу, ну он начал лапать меня за зад а затем и вовсе имитировал ебение через одежду. Нас успешно спалил старшак, фу бля пидоры говорит. Я думал все забылось но спустя пару месяцев мы сидели в этом же подвале курили. Были одни старшаки и я. В общем они начали надо мной стебаться за тот случай. Затем кто то предложил мне в рот взять, его поддержали, сказали либо все узнают что я пидор либо я сосу и никто ничего не узнает. Дополнительный шапот убедил меня. Пососал по очереди всем, не до конца. У некоторых появился стояк и просто подержать хуй во рту показалось мало. Завели в отдельную комнатушку, поставили раком и по очереди выебали. Всего пятеро было, один кончил, ушел второй зашёл и так далее, я только раком стоял. Жопа ляжки в сперме были, очко горело огнем. Я тогда ещё думал вот и пиздец, я петух дырявый. Потом ещё несколько лет они затаскивали меня в подвал для поебушек или в рот взять. Один даже домой меня водил, я иногда оставался ночевать. А хули видак есть, фильмы есть, ну выйбет или сосну пару раз и кайфуем. Порнушку приносил у меня вообще крышу срывало, сам лез к нему на хуй, ему походу доставляло. Один раз он вдвоем с другом один в жопу другой в рот под порнуху ебли, я скулил как шлюха нанизанный с двух сторон. Потом переехал в другой город, время от времени встречаюсь для секса или на отсос. Такие дела.
Аноним 20/03/24 Срд 21:37:06 #58 №302002623 
.webm
>>302002564
У тебя писька больше не вырастет, бака!
Аноним 20/03/24 Срд 21:37:38 #59 №302002640 
>>302002565
Да, я это уже читал. Давно.
Аноним 20/03/24 Срд 21:42:58 #60 №302002816 
image.png
>>301997639
Мне яндекс не тот Растесс выдаёт, или ты через жопу шёл?
Аноним 20/03/24 Срд 21:44:47 #61 №302002893 
1000021428.jpg
Был я, значит, пиздюком лет 9. Ехал с мамой в троллейбусе. Она сидела у окна, на переднем двойном сиденье справа, а я у прохода. Так что справа от меня мама была, а слева проход. И вот потихоньку троллейбус стал заполняться, в походе появились люди и напротив меня встала девочка, чуть постарше меня. Не красивая не некрасивая, обычная. Я на неё и не смотрел, просто ехал по своим делам. Но вдруг я боковым зрением заметил, что она указательным пальцем на меня показывает и как бы тянется, и хочет потрогать, но делает это очень медленно. Я подумал, что быть такого не может, но поворачиваться смотреть не стал, чтобы люди не подумали, что я ебанутый. Короче так мы ехали примерно одну остановку, она медленно тянулась ко мне, а я обомлевший следил боковым зрением, просто не веря что это правда. И в какой-то момент она таки меня коснулась. Я обосрался, но вида не подал.
Дальше не помню что было. Ну, т.е. ничего особенного, до места я доехал, но на неё так до конца и не смотрел.

С тех пор я, похоже, ТРОНУТЫЙ.
Аноним 20/03/24 Срд 21:46:08 #62 №302002946 
>>302002816
Как у вас яиц хватает в одну маску бродить по такой глухомани, два дня, три дня. Че случится и хуй кто найдёт же
Аноним 20/03/24 Срд 21:48:59 #63 №302003066 
>>302002893
Че то не пойму а в чем суть то? Ну пыталась она тебя коснуться и что?
Аноним 20/03/24 Срд 21:50:31 #64 №302003128 
>>302003066
>тян
>хочет прикоснуться к двачеру
Так-то самая мистическая история итт.
Аноним 20/03/24 Срд 21:51:52 #65 №302003178 
>>301994963

Сорри, я че-то в эту историю не особо верю. Если не трудно, можно ссылку на какую-нибудь новость, связанную с ней? Я не верю, что это никак не освещалось в СМИ.
Аноним 20/03/24 Срд 21:51:58 #66 №302003183 
>>301997639
Ну внатуре спать одному ночью в заброшенной деревни хуй пойми где, ебать ты экстримал. Там наверное ночью черти хороводы водят и всякие леприконы бродят. Ну нахуй)
Аноним 20/03/24 Срд 21:52:06 #67 №302003189 
>>302000519
>мамкиной младшей сестре
Ты туповат, да?
Аноним 20/03/24 Срд 21:54:35 #68 №302003300 
>>302003128
Ну учитывая что это было в 9летнем возрасте, я тогда даже не знал что существую пестики и тычинки
sage[mailto:sage] Аноним 20/03/24 Срд 21:54:35 #69 №302003301 
>>301997639
>на двух ногах ростом пониже человека какая то хуйня в тряпках
двачер т.е.?
Аноним 20/03/24 Срд 21:57:59 #70 №302003420 
>>302002564
Хуйло
Аноним 20/03/24 Срд 22:00:21 #71 №302003502 
1.mp4
Я просто хотела жить как все.mp4
Аноним 20/03/24 Срд 22:03:07 #72 №302003609 
>>302003420
Иди трусишки поменяй, неженка
Аноним 20/03/24 Срд 22:05:54 #73 №302003715 
>>302003609
Хуйца пригуби дегрод малолетний.
Аноним 20/03/24 Срд 22:06:02 #74 №302003718 
>>301994211
Хуя история. Это где случилось?
Горловка-кун
sage[mailto:sage] Аноним 20/03/24 Срд 22:07:59 #75 №302003780 
>>302003609
Натягивал обосранные трусы на голову твоей матери, выблядок
Аноним 20/03/24 Срд 22:08:54 #76 №302003826 
>>302003715>>302003780

Обмочившейся чмоньке неприятна
Ты ещё наверное и подливы подпустил поди?
Аноним 20/03/24 Срд 22:09:21 #77 №302003842 
>>302002393
марк, спок
Аноним 20/03/24 Срд 22:11:30 #78 №302003924 
>>301993117 (OP)
Видел что-то размером с рысь и смутно на нее похожее, в месте где рысь только в зоопарке соседнего города и вдели.
Добавлю мистических деталей. Это были недоснесенные труцобы на месте усадьбы 18 века, с длинными подвалами на глубине около 10 метров. Это видел когда там начали таки сторить и вырыли котлован.
А тогда компание пиздюков лазили по этой хуете и забрались на чердак кажется единственного там дома на два этажа, оттуда видно было почти всю эту фавелу сверху. И увидел на секунды две эту хуйню, с кошачьмим глазами, точнее вытянутых по кошачьи полебала, но не так чтобы скзаать что это рысь или пума какая, из-за угла смотрелол. Размеры примерно прикинул исходя из пропорций ебала.
А потом оно съебало и бльше не видел.
Аноним 20/03/24 Срд 22:11:53 #79 №302003946 
ОП пиздобол-фантазер.
Аноним 20/03/24 Срд 22:20:08 #80 №302004258 
>>302002564
Очень легко понять что твой "страшный контент" говно. Если кот отпрыгивает от экрана.
Аноним 20/03/24 Срд 22:20:37 #81 №302004280 
>>301994211
>Я с Донбасса
Заметили, как донбасёнок при каждом удобном и не удобном случае, по теме или без темы, не преминёт упомянуть свой родной Донбасс.
Аноним 20/03/24 Срд 22:20:53 #82 №302004292 
>>301996608
>>301994211
Это не чвкшники, не факт, что даже солдаты. Там есть отдельная категория уебков, которые отжимают имущество местных и предприятия. На юге, в Мариуполе и рядом этим занимается ахмат, на востоке всякий сброд. Вот походу он на них и наткнулся.

Стукани в прокуратуру на них.
Аноним 20/03/24 Срд 22:21:06 #83 №302004302 
>>301993117 (OP)
Я вроде всяких чертей уже видел в интернете, но блять... эта вторая пикча, до мурашек пробирает, как это работает хз.
Аноним 20/03/24 Срд 22:21:22 #84 №302004314 
>>302002564
Ахаха, я как чувствовал, звук убрал.
Аноним 20/03/24 Срд 22:23:56 #85 №302004411 
>>302002893
Ты зафоршмаченный. Она этим пальцем в жопе ковырялась.
Аноним 20/03/24 Срд 22:25:04 #86 №302004454 
>>302002816
Так он написал, что заблудился.
Аноним 20/03/24 Срд 22:28:36 #87 №302004596 
>>302002946
Раньше иак охотники делали. В лесах зимовья стоят, суть избы, где можно ночевать. Обычно у них был конкретный владелец, но по негласному кодексу заблудившийся охотник/скиталец имел права воспользоваться им как ночлегом. И вот там много было жутких баек зафиксировано, а в среде охотников выработался ритуал проситься на ночлег к "хозяину", т.е. к потустороннему духу, который тоже живет в этом доме.
Аноним 20/03/24 Срд 22:28:56 #88 №302004600 
>>302002946
Раньше иак охотники делали. В лесах зимовья стоят, суть избы, где можно ночевать. Обычно у них был конкретный владелец, но по негласному кодексу заблудившийся охотник/скиталец имел права воспользоваться им как ночлегом. И вот там много было жутких баек зафиксировано, а в среде охотников выработался ритуал проситься на ночлег к "хозяину", т.е. к потустороннему духу, который тоже живет в этом доме.
Аноним 20/03/24 Срд 22:31:45 #89 №302004702 
>>301993117 (OP)
Когда мелкой была, меня мамка систематически пугала. Нажиралась ночью и начинала в дверь моей спальни скрестись, всякие гадости шептала. Типа хочет подарить мне топор, сделать из меня аленький цветочек и всякую подобную шизу.

Самая страшная ночь, когда она, ужравшись, стала хуярить в дверь кулаками. Я думала - щеколда слетит.

Помню, громко завизжала тогда. А мать говорила, что отрубит мне голову, если не заткнусь. А потом стала бить в дверь молотком, поскольку я не затыкалась.

Кажется, я замолчала, и она ушла.

В целом, детство "весёленьким" было. Не дай бог иметь шизовых родственников алкашей.
Аноним 20/03/24 Срд 22:33:27 #90 №302004757 
>>302004702
Ебать, если это в натуре было, мне тебя искренне жаль, брат.
Аноним 20/03/24 Срд 22:33:58 #91 №302004776 
>>301993117 (OP)

Я всратка фемцел великомученница. Толстая и низкая 165 см 47 кг, с всратым лошадиным ебалом мужского вида и непропорциональным обвисшим телом.
Мне остается только терпеть и молить бога что бы эта жизнь длилась не так долго.

Я никогда в жизни, и собественно на 8 марта не получала :
Ни цветы, ни хоть 1 цветок, ни одной шоколадки, ни 1 открытки, ни сопли в ладошке - ни от кого за 27 лет. Со мной, естественно даже никто не соглашается выйти гулять.
Все из за нижеописаных дефектов:
1) Всратка карланша 165 см
2) Толстая и дряблая в 47кг. Когда была молодой, резко похудела и остались неисправимые растяжки и "пустая" тощая дряблая жопа как у натуральных старух 70ти лет. (Примеры этого в пиках с оп поста). Всю молодость просидела дома из за уродств тела. Сделала пластику сисек после которой остались шрамы, из за чего я даже не могу вниманиеблядствовать сиськами в интернете.
3) Говноглазая
4) Редкие хилые тонкие волосы цвета седой мыши, пористые.
5) Тонкогубие
6) Коренастые икры и щиколотки как у мужика, широкий лапоть 38-39 размера с плоскостопием, коточками торчащими настолько сильно что нога влезает только в мужскую обувь, стопа широкая как у мужика. Есть плоскостопие, хромая, бегать не могу.
7) На голове волосы светлые и мышиные, зато на ногах и пиздище как у хачихи
8) Толсая лодыжка
9) Огромные мешки под глазами и кожа серо зеленого цвета с просвечивающими венами.
10) Ломкие ногти
11) Желтые зубы за день после чистки зубов
12) Все тело от боков , живота, ног, ляшек покрыто дряблостью и микрорастяжками. Тело выглядит настолько изношеным, что хуже, чем у обычной женщины 40 лет.
Кожа всегда сухая и потрескавшаяся.
13) Венозные тощие руки и толстые дряблые ляшки, диспропорция верха и низа
14) Грудь 0-1 размер, с шрамами (пластика-подтяжка)
15) Само лицо воплощение анти секса - вытянутое мужиковатое как у лошади, ассоциации с той самой некрасивой стремной училкой которая никем не воспринимается как женщина.
16) Я страдаю заболеванием при котором испытываю постоянную боль, без трости не могу ходить с нормальной скоростью, не могу бегать, не могу плавать, не могу ходить в зал, мне нужно постоянно колоть анальгетики, при обострении я не могу ходить
Аноним 20/03/24 Срд 22:35:22 #92 №302004825 
>>301998454
>>302002317
>>302002816
>>302003183
>>302003301
Нихуя себе, новые ньюфаги в этом ИТТ треде
Аноним 20/03/24 Срд 22:35:36 #93 №302004833 
>>302004702
Какие отношения сейчас с мамкой?
Аноним 20/03/24 Срд 22:36:01 #94 №302004852 
>>вчера вечером посрал вроде, а говна в толчке не обнаружил
Аноним 20/03/24 Срд 22:37:37 #95 №302004913 
>>302004852
Без шуток один раз такое было, ни чиркашей, ни говна не обнаружил.
С тех пор заикаюсь
Аноним 20/03/24 Срд 22:41:06 #96 №302005035 
>>302004833
Созваниваемся иногда.
Аноним 20/03/24 Срд 22:42:32 #97 №302005093 
>>302005035
И как она объясняет свое поведение?
Аноним 20/03/24 Срд 22:42:40 #98 №302005095 
>>301993117 (OP)
Любил раньше потоксикоманить лаком для дерева, ты думаешь меня можно напугать твоими маняисториями?
Пыхнуть в ночное время суток возле какого-нибудь сарая с фонариком это как побывать в аду среди НЁХ и прочей крипоты, ведь тебя пугает не кто-то из вне, а твой собственный мозг генерирует самые сокровенные опасения и страхи буквально каждую секунду. И видишь ты всё это прямо перед собой, ёбаными глазами. Кирпичей в своё время отложил столько, что из них можно было бы себе хату собрать, но мне дико доставлял этот аттракцион поэтому я продолжал иногда делать это по ночам. Чего я только не видел бля, зато когда отходил чувствовал дикий восторг и облегчение, жизнь начинала играть другими красками лол
Аноним 20/03/24 Срд 22:46:04 #99 №302005243 
>>301993117 (OP)
1. Помню ехал в метро, со мной ещё два пацана ехали, и ещё женщина в такой смешной шапке, пожилой мужчина, ещё узбек, старушка с дедом, ещё две женщины, одна с ребёнком. Потом зашёл мужик, а женщина в шапке вышла. Потом я сам уже вышел, не знаю, чем все закончилось.
Аноним 20/03/24 Срд 22:46:51 #100 №302005276 
>>302004913
>>302004852
Пословица про нетонущее говно врёт просто. Говно может быть и менее плотным, чем вода; и более плотным; и примерно на ее уровне.
Ваше было примерно на уровне плотности воды, то есть не особо плавучее, но и не тонущее. Вывалившись из жопы, оно нырнуло в воду и медленно всплыло на обратной стороне "колена" унитаза из-за траектории заданной жопой.
sage[mailto:sage] Аноним 20/03/24 Срд 22:48:48 #101 №302005354 
>>302003826
> Ты ещё наверное и подливы подпустил поди?
тебе в рот
Аноним 20/03/24 Срд 22:49:19 #102 №302005379 
>>302004292
и что, они потом как наёмники из Сталкера стоят и охраняют периметр вот этих предприятий? типа это же реально история про забредание в данж при исследовании песочницы. только без меча или какой-то ещё соответствующей сеттингу вундервафли.
[mailto:[email protected]Аноним 20/03/24 Срд 22:51:05 #103 №302005458 
>>302004776
Ля, самая крипи стори в треде, читал и делал жидким
Аноним 20/03/24 Срд 22:52:56 #104 №302005516 
>>302005243
я хочу питсы
[mailto:[email protected]Аноним 20/03/24 Срд 22:56:40 #105 №302005651 
>>302005379
Я на подобных нпс на окраине дс2 наткнулся в начале нулевых. Заброшенный недостроенный завод, где нет нихуя, но охраняет несколько амбалов. Я тогда пиздюком был, сказал что живу рядом и путь хотел сократить, был тут уже кучу раз, отпустили, сказали ещё раз увидят - пустят по кругу.
Аноним 20/03/24 Срд 23:00:32 #106 №302005797 
>>302003718
Не, город не стану называть. Но скажу так: он в глубоком тылу, до фронта километров 100
>>302004280
>по теме или без темы, не преминёт упомянуть свой родной Донбасс
Это важно в контексте. Потому что дает понять, насколько я дебил, что в таком горячем регионе шарюсь где не надо. История имела бы совсем другой окрас, если бы это происходило где-нибудь в Пензе какой-нибудь ебучей
>>302004292
>Стукани в прокуратуру на них.
Да нахуй оно мне надо. Больше полугода прошло, мне вообще уже похуй сейчас на это. Пусть там ебутся как хотят
Аноним 20/03/24 Срд 23:11:34 #107 №302006135 
>>301993117 (OP)
Я родился тред
Аноним 20/03/24 Срд 23:11:48 #108 №302006141 
>>301994044
Да со скотоублюдками лучше дистанцию в виде 400-500 км иметь
Аноним 20/03/24 Срд 23:18:08 #109 №302006367 
>>301993117 (OP)
В детстве переходил дорогу в неположенном месте, машины почему-то остановились пропустить меня, я начал переходить и по встречке их обгоняет машина, проносится в 10см от моего лица. Охуеть как испугался, помню, побежал в магазин, купил жвачку с татухой, малабар называлась. Иногда думаю, если это ложное воспоминание, то почему именно такое?
Аноним 20/03/24 Срд 23:20:19 #110 №302006443 
>я с мужиками этими пошла. скорее всего орал что-нибудь. да и должен был довольно трешовая.я с вас яиц хватает в 9летнем возрасте, я на просвете, плотно так наускали родители. но что-то он как кто-то идёт так не скрывал. он порывался мстить пойти, но снял её сестёр. медведи разные, куклы и стал в ахуе, на двух ногах ростом пониже человека какая то зашуршало травой приближаясь. я стал всматриваться в рот взять, прочекать.они меня уложила спать одному ночью и пойду, найду себе хату блять взрослую женщину заманить сука на голове футболка была, лет 10 с ребёнком. потом там постояла с открытыми глазами. кирпичей в казахстан, а слева проход. и они на место. думал думал все окей было быстрым шагом до утра я
Аноним 20/03/24 Срд 23:21:20 #111 №302006479 
>>302005093
Да я бы её нахуй в дурку здал, это же блядь вообще пиздец такую хуйню вытворять, на изях так всю психику сломает
Аноним 20/03/24 Срд 23:24:07 #112 №302006583 
>>302004454
Нихуясебе заблудился
До туда идти в два раза дальше, чем до камня
Аноним 20/03/24 Срд 23:30:47 #113 №302006849 
>>302006479
> Да я бы её нахуй в дурку здал, это же блядь вообще пиздец такую хуйню вытворять, на изях так всю психику сломает
Психических травм не существует, это понятие из мира сои.
Аноним 20/03/24 Срд 23:32:59 #114 №302006922 
>>302005651
так и сказали?

апосля выяснилось, что это вообще за шаражка?
sage[mailto:sage] Аноним 20/03/24 Срд 23:37:31 #115 №302007067 
>>301993117 (OP)
Кул стори, бро.
Аноним 20/03/24 Срд 23:43:45 #116 №302007322 
>>301994993

Что нужно с собой взять в армию и армейских советов вам:
1. Аскорбинки. Выдави таблеток 50 в полиэтиленовый пакет.
2. Шприцы. Очень пригодятся для многих мелочей.
3. Резиновые жгуты. Пережимать белье и т.д.
4. Ложка алюминевая. Только не забудь сразу изогнуть ложку как тебе удобно.
5. 1-2 бутылки водки. Хорошая дезинцекция.
6. Квас. Только содри этикетку.
7. Сигареты без фильтра. Что бы не высыпался табак - намочи концы и закрути их, как кончики кулька.
9. Презервативы. Очень полезно. Можно спрятать в них спички, патроны. И прапор никогда надает тебе за промокший порох.
11. Сразу нашей себе нашивки сержанта. Дело в том, что это как староста в классе - кто первый сориентировался - тот и сержант. Когда все увижят, что нашивки у тебя уже есть - скорее всего никто не будет возражать, что бы ты им оставался. В будущем это даст тебе много мелких преимуществ.
12. Не обязательно всегда подчиняться приказам вышестоящих военнослужащих. Дело в том, что, что бы привлечь тебя к ответственности, нужен письменный приказ. Если не хочется, к примеру, идти в наряд - можно сразу сказать, что не будешь этого делать без письменного приказа. Обычно никто его составлять не хочет, и на это быстро забъют. А тебя зауважают за активность и знание своих прав.
13. Вообще - как заходишь в казарму - делай все с юмором, там это любят. Например громко крикни - "кто здесь главный?", и, когда к тебе выйдет старослужащий, проверни с ним старую шутку - потянись, что бы поздороваться, а потом резко убери руку, как будто хотел почесать затылок. Хохоту будет. Сразу растопишь лед недопонимания.
14. В армии всегда нужно уважать начальство, особенно офицера-замполита. Если он у тебя спрашивает - не нарушал ли кто нибудь дисциплину - это значит, что он уже знает обо всем, и просто проверят, скажешь ли ты ему все, или будешь отпираться. Поэтому лучше рассказать все и сразу. И вообще - офицер-замполит обычно свой дядька - можешь заходить к нему почаще и рассказывать о проблемах - он всегда поможет тебе и твоим товарищам.
15. С офицерами здоровайся за руку. Если офицер седой - то лучше даже похлопать по плечу.
16. Когда уже немного отслужишь и зарекомендуешь себя с лучшей стороны, то при команде - "рота, подъем!" - можешь поваляться еще минут 10-15.
17. В армии не принято делится ни с кем. Это негласное правило, так как еды обычно не хватает. Поэтому можешь смело есть свои запасы. Лучшее время для этого - сразу после отбоя.
18. Дед в армии - это это не только тот кто отслужил больше полу года, но и тот, кого больше всего уважают офицеры. А уважать - значит бояться. Когда офицер сделает тебе замечание - прилюдно замахнись на него, что бы он дернулся, а потом засмейся.
19. Еду носи в карманах, да и сами руки тоже держи в карманах. Чтобы понял, что ты не хуй какой-то, а нормальный тип. Когда с тобой разговаривает старший по званию, то не держи руки по швам как истукан, а скрести на груди или за спиной.
20. Выпивать в армии - нормальное дело. Ты же в России. Конечно, так просто тебе не дадут пронести спиртное в часть - но это формальность, на всякий случай - вдруг дежурного проверят. Так что придумай способ пронести бутылку в часть, а потом смело храни её под подушкой, и выпивай по 50 грамм после отбоя.
21. Сразу после заселения в казарму спроси - где здесь тряпка для мытья пола. Это тебе пригодится, так как пол возле кровати нужно всегда держать в полнейшей чистоте.
Сразу, как узнаешь где тряпка и прочие принадлежности - бери их, и мой возле кровати. Обычно дембеля оставляют за собой полнейший срач, и тебе может сильно влететь, если это заметят.
22. Многие офицеры в армии - 80ых годов рождения. Гр.Об - музыка их молодости. Выучи пару песен и порадуй руководство.
23. Чтобы избежать мозолей и прочих бед связанных с ногами лучше всего подойдет второй комплект носков и, внезапно, презервативы.
Надеваете первые носки, сверху натягиваете презерватив и сверху будет ещё один носок.
Всю эту конструкцию пихаете в ботинок- ваши ноги в тепле
Аноним 20/03/24 Срд 23:52:04 #117 №302007606 
>>301997680
а в чем проблема? я бы сам пошел, если б мужчины были хоть толику галантные и в нужной мере интересные
Аноним 21/03/24 Чтв 00:05:04 #118 №302007985 
1710968701071.mp4
Началось всё в далёком 2014, мне было 9 лет. После возвращения в родную гавань батьку выпало выгодное предложение по работе и они с матерью приняли решение переехать в Крым разорвав все мои связи с социумом нахуй, но это другая история. Спустя несколько месяцев проживания на полуострове купили весьма нехуйственный двухэтажный домик неподалёку от черноморского берега с огородом и недостроенной банькой на территории.
Вот мы закончили с переездом. Первая ночь. В то время я плохо спал и был пиздец как сломлен изнутри, поэтому сложности со сном для меня не были чем-то необычным. Но в ту ночь было реально что-то странное: уже почти засыпая, я начинал слышать какое-то шуршание, будто тысячи маленьких ножек приближаются ко мне, отчего я вставал в ахуевозе и бежал к родителям говорить что в комнате что-то живёт. Они приходили в мою комнату, включали свет, везде смотрели, но нихуя не происходило и меня просто считали за симулянта и вниманиеблядь, отчего мне было ещё более хуево, при этом наша овчарка гавкала как ебнутая. Спустя какое-то время и несколько ночей я вслушался и понял, что звук идёт прямо из-за стены, но вот блять незадача: за стеной - улица. В итоге я ссался смотреть в окно, ожидая увидеть там ебаного демона или ещё чего похуже, тупо прятался под одеяло до утра, засыпая в слезах.
В одну ночь я взял яйца в кулак, и услышав эту хуйню побежал в огород посомтреть какая мразь это делает: побежав босиком, попутно наступив в собачье дерьмо, с ужасом обнаружил, ЧТО НИЧЕГОШЕНЬКИ ТУТ НЕТ! В таком недоумении я не бывал давно. Ну, попиздил обратно, сказав родакам, что бегал ссать в уличную парашу.
В конце концов в одну из бессонных всё это так заебало, что я просто в ужасе и слезах побежал к родителям и начал орать, что демон живёт у меня за стеной. Родаки все-таки засунули свою гордость в очко и пошли вновь со мной в комнату. Батя с насмешкой произнёс: "Ну че, щас напугаем твоего демона". Батя со всей дури хуярит в стену кулаком. Момент икс. Я до сих пор вижу этот момент в памяти как в слоумо: кулак касается стены. Стена пробивается нахуй. Образуется дыра в, как оказалось, очень тонкой стене. На всю комнату распространяется адская вонища, а из дыры начинают ползти ЕБАНЫЕ СКОЛОПЕНДРЫ. Наши ебальники должны были войти в книгу рекордов гиннеса по критерию ахуя.
Как оказалось, между моей комнатой и основной стеной была ещё несильно толстая деревянная перегородка, на которой собственно и были обои. Между стеной и этой перегородкой что-то начало подгнивать и была нихуевая влажность, отчего там начали плодиться сколопендры. И каждую ебаную ночь я слышал как они перемещаются внутри этого пространства. После этого я полгода спал на кухне из-за этой хуйни, сколопендр в итоге вытравили. Архитектор хуесос.
Вот такие пироги.
Аноним 21/03/24 Чтв 00:06:53 #119 №302008041 
>>301993117 (OP)
Лет в 14-15 заболел очень сильно ангиной, опухли лимфоузы, было тяжело дышать и я просто валялся-потел под одеялом дня два, пребывая в состоянии полудрема. И, как водится, ловил триповые сны.

За это время мне раз 150 (не преувеличиваю) казалось, что я выздоровел, проснулся и пошел заниматься своими делами. Проходило n времени - и я снова обнаруживал себя липким от пота в постели в температурой 39. На несколько секунд ко мне возвращался здравый рассудок, но затем я снова проваливался в сон - и мне опять казалось, что я живу своей нормальной, здоровой жизнью.

Уже трае на 4-5 я не хило так прикупил с таких приколов и начал ощущать себя на месте ГГ какого-то психологического/космического хоррора. Оно и не мудрено, в принципе, ведь под температурой сны пиздец какие яркие бывают.

У меня осталось не так много воспоминаний о тех снах, да и те - размытые, но могу с уверенностью сказать, что в эти два дня, пока меня лихорадило, я прожил свои одновременно самые счастливые и самые ужасные годы. Ко мне до сих пор иногда возвращаются фрагменты из тех снов - и каждый раз я ахуеваю с того, как моему мозгу хватало больной фантазии генерировать такую хуйню.

Смысла в этих видениях мало, но, когда ты спишь, у тебя в принципе не получается с уверенностью сказать, что нормально во сне, а что - ебаный бред. Вот и я каждый раз гадал, правда ли я проснулся или все еще сплю. Несколько раз за такими размышлениями у меня даже получилось рестартнуть сон - я думал, что теперь-то проснулся по-настоящему, но нихуя. В какой-то момент я понял, что все еще сплю, когда поймал себя на ощущении тягучески времени: мне казалось, что прошло уже года 2 с тех пор, как я проснулся окончательно, но как ни пытался - я не мог вспомнить, чем же я занимался все эти два года. Так я в очередной раз понял, что все еще сплю.

Несколько раз даже получалось войти в ОС и творить хуйню, но, к сожалению, я очень быстро забывал, что сплю - и снова начинал думать, что все происходящее реально. Пока вновь не осознавал свое положение заново. И еще раз. И еще.

Иногда я ловлю себя на мысли, что, возможно, до сих пор сплю. Первые несколько лет я даже всерьез рассматривал эту теорию как одну из форм солипсизма. Но в последнее время шиза начала отступать.
Аноним 21/03/24 Чтв 00:07:39 #120 №302008063 
>>302002816
Блять этой пасте десять лет, ты с кем разговариваешь?
Аноним 21/03/24 Чтв 00:18:27 #121 №302008349 
>>302008041
Если ты это сейчас читаешь - ты находишься в коме уже 10 лет от осложнений болезни. Мы тестируем новую технологию внедрения информации в пораженный человеческий мозг. Мы не знаем, где и в какой форме появится это сообщение, но надеемся, что мы пробьемся к тебе. Пожалуйста, проснись! Мы все тебя любим и ждем. Проснись!
Аноним 21/03/24 Чтв 00:21:18 #122 №302008427 
>>302008349
Анон, ещё не время раскрывать все карты.
Аноним 21/03/24 Чтв 00:21:29 #123 №302008432 
image.png
>>302000519
>Да был ещё один ключ от этого замка у моего деда. Но он лежал в серванте.
Прикольный дед
Аноним 21/03/24 Чтв 00:22:22 #124 №302008450 
>>301993117 (OP)
Покакал а вытереть не надо.
Как это повторить?
Аноним 21/03/24 Чтв 00:22:38 #125 №302008453 
У меня чайные ложечки пропадают..
Так и не разгадал этот ребус
Аноним 21/03/24 Чтв 00:24:29 #126 №302008503 
В мире 7 миллиардов телефонов, и никто так и не смог заснять реально неопровержимкю нёх. Тред можно закрывать
Аноним 21/03/24 Чтв 00:26:51 #127 №302008560 
yt nfr3.mp4
>>302008503
Аноним 21/03/24 Чтв 00:28:27 #128 №302008598 
17100814613420.jpg
>>302008041
Не обманывай себя, ты и так всё знаешь .
Аноним 21/03/24 Чтв 00:30:39 #129 №302008652 
>>301993117 (OP)
Моя крипи стори:

В 2015 в 6 классе бегали на строящуюся 12-этажку в корпус, который был отстроен, но не сдан. Играли в салки-догонялки и хоррор пять ночей с фредди. Каждый этаж делился на лестницу, лифты (грузовой и обычный), балкон (соединял лестницу и лифты), рекреацию с квартирами и предбанник возле балкона. Однажды я спрятался в предбаннике, прикрывшись дверью и напугал ничего не подозревавшего днокла с криками, он знатно обосрался. Но не об этом. Когда мы вчетвером решили зайти в неизведанное наверху, то выше 12 этажа перед дверью у крыши лежали какие-то обоссанные матрасы и шмотки. Мы не пошли на крышу, а проползли через большую форточку, ведущую на балкон (дверь была заперта). Когда мы пролезли через аналогичное окно, что было по сути выше лифта, то зашли в темноту в комнате и оттуда услышали пропитый голос: "че вы блядь тут делаете". Мы перепугались и начали орать, побежали обратно, перепрыгнув обе форточки, продолжая орать, со всех ног спустились по лестнице и забежали в лифт на 12 этаже, ждали, когда эта медленная дверь закроется и молились, чтобы НЕХ не дала нам пизды.

Кто знает, что случилось бы, если бы оба лифта были заняты...
Аноним 21/03/24 Чтв 00:31:33 #130 №302008683 
>>302008503
Научпопа уже навернул на ютубе?
Аноним 21/03/24 Чтв 00:33:36 #131 №302008746 
>>302008560
Обережно! Крикун!
Аноним 21/03/24 Чтв 00:35:07 #132 №302008801 
17107822191950.jpg
>>302008503
Куча пруфов, причём не только в нашу эпоху, есть и научно задокументированные происшествия, и видеосъёмка, но наукоботы даже когда им в рожу суёшь пруфы начинают визжать, что мол документы можно подделать, свидетелей, являющихся на тот момент известными публичными личностями подкупить, а видео слишком пиксельное и хуй чё разберёшь.
Аноним 21/03/24 Чтв 00:35:42 #133 №302008819 
>>302008801
Примеры?
Аноним 21/03/24 Чтв 00:35:49 #134 №302008825 
В нечисть верю, я не охотник и не любитель активного отдыха, но пока служил - в сугробах поспал, на кукушке и окопах, но был у меня случай на бту, лежал на секрете, он на полянки в сторону лесополосы до которой метров 40, довольно таки плотная лесополоса, со своим пкм, короб заряжен холостыми и на стволе пхс, если дрг другого полка будет наступать,я их обозначу. Менялись мы с товарищами каждые 2 часа, снайпер, гранатометчик и я пулеметчик, мое время было с 2 до 4, в это время я почуял какую-то дичь, на секрете у меня лежал азарт (рация) ,ночник, и труба разведоса,доклад старшему разведчику каждые 10 минут, доложил ровно в 3 часа ночи началось движение посредь комелей , туловища двигаются на меня, мне старший в рацию сказал:"подожди,подойдут,стреляй, я пока всех подниму",смотря в ночник,ничерта не видел,сплошная зелень и темные просветы внутри, инфрокрасного света на ночнике не было, но четко видел движения меж стволов сосен, через 10 минут докладываю что движение есть но не приближаются, говорит: отстреливай холостяк,ща я к тебе подойду, нажимаю на спуск, по 5-7 патронов отстреливаю, делаю спусков 5, освещает холостяк хорошо, никого не видно, был ослеплен и пытался вглядеться, рябит в глазах и ничего не видно, слышу шаги сзади, мой старший подоходит,ложится ко мне и вскрикивает : "сдавайтесь ,мы вас разъбали", я ничего не вижу но он говорит мне в полшепота : и че эти петушки, их пулемет положил а они бессмертные, ща будем на прикладах драться. Пролежали мы так минут еще 20, в рацию очкуют товарищи с вопросами "ну че там" наблюдая за всем этим движняком и тут подумали,а че это за вообще хуня, решили подойти, встаем и уверено себе идем, где-то в метрах 5 от деревьев вся эта движуха резко встала, у меня ком в горле встал и шевельнутся страшно, старший тоже колом встал, стоим молчим и у меня чувство что на нас человек 100 смотрит, белый шум в ушах, я не понимаю от чего мне страшно, хочется убежать но не могу, нажимаю на спуск себе под ноги освещая все, вижу перед собой в полуметре черную человеческую фигуру между освещениями от выстрела, я почти шепотом говорю: "бежим ,бежим", ебнули обратно к секрету, споткнулся об брустер и в секретик упал, старший сел на коленки рядом и смотрит в сторону ориентира, говорит: "ты эту хуню видел или мне показалось" я ему : "человека черного?" ,он : "ага", всматриваемся, движухи нет, признали друг друга вменяемыми раз видели одно и то же, рассказали сменяемому, он : "че вы меня очковать заставляете,идите давайте", пришли в блиндаж давай рассказывать че произошло, кто-то поверил,кто-то посмеялся, но вот я по ночам стремался дико, даже дома бегать вечером в лесу перестал
Аноним 21/03/24 Чтв 00:36:51 #135 №302008862 
>>302004702
Пиши от мужского лица, шлюха.
Аноним 21/03/24 Чтв 00:48:54 #136 №302009196 
бамп
Аноним 21/03/24 Чтв 00:51:01 #137 №302009260 
>>301993117 (OP)
Единственный раз встречался с какой-то хуетой.

Снимали мы тогда с товарищам в складчину половину домика в подмосковье, во второй половине дома никто не жил какое-то время. Домик на самой границе частного сектора, за ним уже начинается поле, слева шоссе через несколько домов. Вокруг дома забор из профнастила высотой в метра 2.5, скрипучая калитка на замке. Между половинами дома забор из рабицы метра в 2.

Начало ноября, снежок выпал свежий, красота - сидим с тянкой, о чем-то трепемся на кухне первого этажа и видим, как во входной двери в прихожке начинает дергаться ручка, а у меня привычка есть ключ во внутренней стороне замка оставлять, на всякий. Дергается и дергается, и тишина абсолютная, только ручка поскрипывает и стукается. Посмотрели друг на друга, спросил - ты это тоже видишь? Получив утвердительный ответ взлетаем на второй этаж, высовываемся в окно над дверью - а там предсказуемо нихера. И на свежем снегу ни одного следа.

Обосрались, даже ментов вызвали - те приехали, посмотрели, сказали "ну хуй знает, мы тут рядом катаемся, если че вызывайте, подскочим кабанчиками". Даже быковать не стали глядя на наши охуевшие лица.

Ну и на этом история заканчивается, больше нихуя не было ни в жизни, ни в том доме. Единственное, что я бонусный раз обосрался когда шел ментам калитку открывать через двор, где только что НËХ ломилась, лол.
Аноним 21/03/24 Чтв 00:51:48 #138 №302009272 
>>301997330
Что-то какая-то слишком уже прохладная история.
Аноним 21/03/24 Чтв 00:52:21 #139 №302009298 
17078184748320.mp4
>>302008819
Аноним 21/03/24 Чтв 00:52:46 #140 №302009311 
>>302008801
>куча пруфов
>не приводит ни единого пруфа
Аноним 21/03/24 Чтв 01:12:34 #141 №302009779 
>>302005093
Зелёным змием, как ещё... Да и не говорим об этом.

Но иногда спрашивает - когда внуки, меня аж передёргивает в этот момент.
Аноним 21/03/24 Чтв 01:16:58 #142 №302009877 
вкатываюсь со своей стори.

мне было лет 14, еду в автобусе в школу, и тут вижу, как бабка лаптю снимает - и тут началось самое интересное нахуй...
Аноним 21/03/24 Чтв 01:18:06 #143 №302009912 
>>302000519
О, блин. Вспомнилась чем-то схожая стори.
Давно это было, лет, не знаю, 15 назад, а то и больше. Я мелкий, соответственно, но уже, впрочем, и не совсем дитё — подросток, а то и чуть больше.
Обычная панельная многоэтажечка, коих тысячи в нашей необъятной, шикарный советский паркет, деревянные шкафы — один для оджежды, другой для книг — рядышком стоят. Стоят и по сей день, впрочем.
Иду из кухни с чаем. И тут я слышу звон в комнате. Странный, тихий, шелестящий. Недолгий. Непонятно откуда.
Ну как. Мистика-фигистика, но всё равно стремновато. И звук этот разносится, когда проходишь по комнате.
Источник вообще неясен. Начал заглядывать под шкафы с фонариком, ящики обшарил. Мало ли. На шкафы заглянул. Все те же покрытые слоем пыли залежи хлама.
Непонятно. Но звук не исчезает.
Я уж было начал думать, что, может, с улицы что-то. Или что я кукухой слегка поехал. Но это сработало бы, если б звук был постоянным или хаотичным. А не когда проходишь в одном, блин, месте.
Потом обратил взор на антикварную (ну или просто старую) бронзовую подставку для бронзовых же ножей, часть из которых утерялась явно до моего рождения.
Прохожу по комнате — и таки да, звук от неё.
Подставил стул, слегка подвинул её — звук исчез.
Казалось бы, ничего такого. Но вот уйму лет она стояла на одном месте — и ничего. А тут внезапно начала звенеть.
Можно было б списать на то, что, мол, какой-то волокно шпона взудлось, основание стало из-за этого прилегать неплотно и всё такое. Но тоже как-то притянуто за уши звучит.
Пока писал, вспомнил ещё парочку странных историй. Может, чуть позже напишу.
Аноним 21/03/24 Чтв 01:19:13 #144 №302009940 
У меня чайные ложечки пропадают..
Так и не разгадал этот ребус
Аноним 21/03/24 Чтв 01:22:55 #145 №302010016 
>>302009912
Да как нехуй может быть. У меня так дверь в шкаф можно поставить в определенное положение и она начинает звенеть, если работает кондиционер, постукиваясь обо что-то. На миллиметр влево или вправо - уже не работает.

ШКАФОЧНИК не дремлет
Аноним 21/03/24 Чтв 01:36:54 #146 №302010296 
>>302007985
А вот это жёстко, да.
Аноним 21/03/24 Чтв 01:42:43 #147 №302010426 
>>302010016
Ну я и списываю скорее на вздутие волокон или, может, паркета под шкафом. Визуально незаметно, но угол уже не тот.
Но всё равно крипово было в тот момент.
А вот другая история и правда мистикой отдаёт. Ща распишу.
Аноним 21/03/24 Чтв 01:45:39 #148 №302010491 
>>302008652
в начале нулевых тож с корешами любили лазить по подвалам недостроек и заброшек и тоже там пару раз натыкались на наркоманов которые свою хуйню варили, а потом съебывали от них
из, пожалуй, самого крипотного как-то в подвале наткнулись на пентаграмму выложенную из кирпичей недостройки, по краям стояли потушенные свечи а в центре кошак убитый валялся
Аноним 21/03/24 Чтв 01:46:40 #149 №302010514 
Пилю свою тру-стори в инетах её нет, есть лишь обрывки которые я когда то рассказывал анонам.
Дело было этим летом. Я с родоками был на даче. Дом был двухэтажный, я спал снизу, они сверху. Спать мне не хотелось, поэтому я сидел в телефоне. Вдруг, в полночь а полночь - это середина "половина" ночи, т.е. 3 утра слушы скрип и шаги. Я на это не обратил внимания, ну, мало ли, подумаешь, родоки встали в туалет. Потом шаги повторились, уже ближе. Я выглянул из комнаты в коридор, а оттуда просматривалось все, включая лестницу и часть верхнего этажа. Там никого не было. Тут шаги и скрип раздаются уже очень близко. Я смотрю в то место - там ничего, только темнота, как будто бы более густая. блять, я пишу это и мне самому страшно от воспоминаний. Я забежал обратно в комнату и включил свет. Через несколько минут из коридора раздаётся снова скрип и шаги, затем резкий "Мяу!" и в комнату влетает мой кот, шерсть взьерошена, сам кот выглядит сильно испуганным. Потом в течении часа всё было в целом нормально, только из коридора, где было темно раздавался скрип и шаги, а свет я включить не мог, выключатель был далеко.
Потом шаги прекратились, а мне к этому времени уже сильно хотелось пить, поэтому я осторожно выглянул в коридор. Там никого. Я включил фонарик на телефоне и ещё немного подождав, рванул в сторону кухни. Кот поебашил за мной, видимо, он боялся оставаться один. На кухне я тут же включил свет. Хотя было уже почти 5 утра и за окном уже было некоторое количество света, я всё ещё боялся оставаться в темноте. На кухне я попил воды, успокоился, потом ещё чуть чуть подождал, и убедив себя что всё нормально, что мне показалось, а нёх, если и была, то куда то ушла.
В общем выхожу я из кухни и иду в туалет. Сделал всё что надо было, решаю возвратиться в комнату. Вдруг вижу кота, он сидит на полу и шипит на меня. Я прихуел, и тут ОЧЕНЬ близко раздаются шаги и скрип, а моё левое плечо обдаёт холодом, прям ледяным. Я пытаюсь съебаться, но не могу даже пошевелиться, это как сонный паралич, хотя я его никогда не испытывал. И тут кот кричит мяу и бросается куда-то слева от меня. Холод тут же пропадает, контроль над телом возвращается. Больше эту нёх я не видел, видимо, она испугалась кота и съебала куда-то.
Аноним 21/03/24 Чтв 01:47:05 #150 №302010525 
Пилю свою тру-стори в инетах её нет, есть лишь обрывки которые я когда то рассказывал анонам.
Дело было этим летом. Я с родоками был на даче. Дом был двухэтажный, я спал снизу, они сверху. Спать мне не хотелось, поэтому я сидел в телефоне. Вдруг, в полночь а полночь - это середина "половина" ночи, т.е. 3 утра слушы скрип и шаги. Я на это не обратил внимания, ну, мало ли, подумаешь, родоки встали в туалет. Потом шаги повторились, уже ближе. Я выглянул из комнаты в коридор, а оттуда просматривалось все, включая лестницу и часть верхнего этажа. Там никого не было. Тут шаги и скрип раздаются уже очень близко. Я смотрю в то место - там ничего, только темнота, как будто бы более густая. блять, я пишу это и мне самому страшно от воспоминаний. Я забежал обратно в комнату и включил свет. Через несколько минут из коридора раздаётся снова скрип и шаги, затем резкий "Мяу!" и в комнату влетает мой кот, шерсть взьерошена, сам кот выглядит сильно испуганным. Потом в течении часа всё было в целом нормально, только из коридора, где было темно раздавался скрип и шаги, а свет я включить не мог, выключатель был далеко.
Потом шаги прекратились, а мне к этому времени уже сильно хотелось пить, поэтому я осторожно выглянул в коридор. Там никого. Я включил фонарик на телефоне и ещё немного подождав, рванул в сторону кухни. Кот поебашил за мной, видимо, он боялся оставаться один. На кухне я тут же включил свет. Хотя было уже почти 5 утра и за окном уже было некоторое количество света, я всё ещё боялся оставаться в темноте. На кухне я попил воды, успокоился, потом ещё чуть чуть подождал, и убедив себя что всё нормально, что мне показалось, а нёх, если и была, то куда то ушла.
В общем выхожу я из кухни и иду в туалет. Сделал всё что надо было, решаю возвратиться в комнату. Вдруг вижу кота, он сидит на полу и шипит на меня. Я прихуел, и тут ОЧЕНЬ близко раздаются шаги и скрип, а моё левое плечо обдаёт холодом, прям ледяным. Я пытаюсь съебаться, но не могу даже пошевелиться, это как сонный паралич, хотя я его никогда не испытывал. И тут кот кричит мяу и бросается куда-то слева от меня. Холод тут же пропадает, контроль над телом возвращается. Больше эту нёх я не видел, видимо, она испугалась кота и съебала куда-то.
Аноним 21/03/24 Чтв 01:52:27 #151 №302010646 
Однажды я оборонял дачу от инопланетян..
Аноним 21/03/24 Чтв 01:54:36 #152 №302010692 
>>302010646
Баражировал? Из травмата шквальный огонь вел?
Аноним 21/03/24 Чтв 01:56:13 #153 №302010738 
>>302010692
Да. Там ещё забыл в треде написать, но я потом собрал из палок и резинки фпв дрон и запускал его по барражирующему огоньку
Аноним 21/03/24 Чтв 01:58:15 #154 №302010783 
image.png
>>301993117 (OP)
Помню одну стремную историю из своей жизни.
Играл я как-то в деревне на детской площадке с маленькой девочкой. Ну, как обычно играют пиздюки - бегали, веселились, трогали друг друга. Вдруг слышу, кто-то вдалеке крикнул "Эй, ты!". Сначала я не понял кому это, но решил осмотреться и увидел вдалеке как к нам идёт мужик лет 50-ти. Я спрятал за свою спину девочку и крикнул ему в ответ "Это вы нам?". Он мне в ответ "Тебе, блядь! Сейчас я нахуй тебе устрою!" и ускорил шаг. В этот момент я испугался не на шутку и взяв девочку за руку побежал, мужик побежал за нами и все время орал "Стой сука!". Девочка бежала со мной и плача говорила "Мне страшно!", на что я ей отвечал "Всё хорошо, не бойся". Так мы с ней пробежали метров 20 до моей машины, я положил девочку в багажник и уехал.
До сих пор не могу понять, что было нужно от нас тому мужику, возможно, он был маньяком
Аноним 21/03/24 Чтв 01:58:55 #155 №302010792 
>>302010738
Ну ещё гвозди использовал. Я его потом раскрутил из рогатки и запустил по огоньку, а когда он подлетел на расстояние огневого поражения, то он начал крутиться сам, по инерции, и так и остался там летать, до сих пор летает
Аноним 21/03/24 Чтв 02:01:06 #156 №302010848 
>>301993117 (OP)
К сожалению все что со мной случалось отнюдь не мистические ужасы, а реальные. Живые намного страшнее неживых
Аноним 21/03/24 Чтв 02:02:23 #157 №302010874 
Я взял пневматический травмат, который хранился в гараже, и вышел наружу, чтобы противостоять вторжению. Шум огнестрельного оружия пронзал ночной воздух, когда я пытался отогнать инопланетных захватчиков, но их численность была ошеломляющей.

Барражирование огнем из травмата было нашим единственным спасением. Я стрелял по всему, что двигалось, отражаясь от светящихся существ и пытаясь отвлечь их внимание от дома.
Аноним 21/03/24 Чтв 02:02:40 #158 №302010880 
>>302010426
Итак. Та же квартирка в одном уютном райончике Москвы.
В ванной у нас висел зеркальный шкафчик. Сделан был из тонкого металла. А створки — просто зеркальца, сверху и снизу пластиковые полосы со шпеньками-створками. Закрывался с некоторым усилием.
Не помню точно, кто был дома. Я, бабушка и прабабушка. Вроде как всё.
Вечер, но не поздно ещё. Вдруг с балкона дикий грохот. Будто б автомобильный двигатель упал. Выбежал на кухню, смотрю на балкон: ничего лишнего, всё как всегда. Зашёл в комнату, там тоже всё ок. Все это слышали, но никто ничего не понял. А звук был прям реально очень громким.
На соседнем балконе (раньше там жили две сумасшедшие (буквально) старухи, а сейчас (и на тот момент) уже много лет никого) вообще пусто.
Заглядываю в ванну: содержимое шкафчика валяется в раковине. Шкафчик закрыт.
Я спрашиваю у своих: вы в ванной что-то делали? Даже не заходили, отвечают.
Рассказываю про шкафчик, все офигевают слегка. Если б шкафчик открыт был, я бы понял. Мало ли что-то неаккуратно положили, дверцу не до конца закрыли, вот и выпало.
Но тут всё плотно закрыто. И если б дверца открылась с такой силой, что от удара смогла бы закрыться, то это тоже не вариант — она сразу бы о полотенцесушитель разбилась.
И грохот был явно не от падения содержимого в раковину: там всё лёгкое стояло.
Ну убрал всё в шкафчик обратно, чё делать-то.
Через полчасика подхожу к балкону, а там кошка сидит. Ну мы впустили её. Она спокойно прошла по квартире, вернулась на кухню. Налили молока. Попила. Пошла к входной двери. Села, ждёт. Выпустили.
Я сомневаюсь, что звук грохота мог быть от кошки. Да и залезть она вряд ли могла откуда-то кроме соседнего балкона. А там было пусто.
В общем, нифига не понятно.
Вроде ничего не напутал по хронолгии. Хотя, может, шкафчик был перед грохотом. Не помню уж.
Аноним 21/03/24 Чтв 02:05:25 #159 №302010943 
>>302010514
Нифига тебя котик спас. Жив ещё?
Надеюсь, не паста.
Аноним 21/03/24 Чтв 02:05:39 #160 №302010951 
>>302010880
А, забыл. На следующий день умерла моя прабабушка, а в стиралке мы нашли кошачье говно...
Аноним 21/03/24 Чтв 02:06:11 #161 №302010960 
Московская область, станция Львовская. Лето. Ночь. Год стоял где-то 2005. Последнюю электричку отменили, в кармане рублей десять мелочи. До дома всего 4 станции, но вокруг лес и темные ебеня, идти по железке тоже такое себе удовольствие, пиздец короче. Сел на лавку, залипаю, думаю хули делать.
Подскакивает какой-то мужик 30+, веселый такой, спрашивает тоже чтоль электричку проебал?)) Говорю ну да, общаемся немного, кто откуда куда.

Предлагает пиздовать пешком, ему тоже в Подольск и у него дача здесь, говорит ходил много раз, дорогу знает, все заебись.
Ну пошли. А я смотрю, пошли мы не по железке, а через лес прямиком. Он фонарик только достал и молчит.

Я напрягся, хуй знает что там у него на уме и хули он замолчал.
Короче в какой-то момент он фонарь выключил и тоже нихуя не сказал. Небо темное, ну ебаная жуть просто, руки даже свои не видно. Медленно пиздую от него назад и вбок, отхожу, отхожу, очко уже сжалось до размера атома, на ощупь как-то проползаю вглубь леса и стараюсь не шуметь. Благо ветер помог, деревья шатало хорошо так.

Я был от него уже метрах в 30 наверно, как увидел, что он снова фонарь включил и начал прыгать около тропинки во все стороны,
светить по кустам, искал меня в общем. Я сразу лег полностью и тихонько так выглядывал.

Сердце стучало как никогда в жизни. Думал ну вот и все, догулялся, долбоёб малолетний. Начал вспоминать пугалки всякие
про маньяков, понял что меня наебали жестко, а я раньше не понимал почему дети такие тупые.

Хуяк - свет погас. Лежу и молюсь просто всем богам, я был уверен, что он щас из темноты на меня прыгнет и начнет каким-нибудь ножиком ебашить.

Закрыл глаза уже, все думаю, пиздец так пиздец, да и хули в темноту вглядываться, все равно ни пизды не видно. Лежал я так наверно час. Как я позже понял, большую часть этого часа этот дегенерат был неподалеку, я заметил свет уже вдалеке, шел он обратно в сторону станции. Стою и думаю - идти дальше я не могу никак, идти обратно - страшно, сука, следом за ним. Еще протупил полчаса где-то и двинулся в сторону выхода, там хоть какой-то ориентир был. Прополз в сторону железной дороги и гуськом в сторону города.

Подальше уже отпустило слегка, выпрямился, ноги болели пиздец. Увидел, что весь в какой-то грязи и ветках с паутиной. Запомнился мне тот случай очень, анончик. Не хочется думать, что это правда был поехавший и хотел меня убить, может просто задумался он и меня случайно потерял, хуй знает. Но почему он пошел обратно для меня осталось загадкой и почему он не объяснил выключение фонаря посреди полной темноты - тоже.


Текст не мой, другого анона
Аноним 21/03/24 Чтв 02:06:27 #162 №302010964 
>>302010943
Паста, но написанная и сохранённая мной. Да, жив, это же этим летом было
Аноним 21/03/24 Чтв 02:06:42 #163 №302010972 
>>302010951
Смешно шутканул.
Аноним 21/03/24 Чтв 02:10:24 #164 №302011054 
у меня ложки дома пропадают
Аноним 21/03/24 Чтв 02:10:34 #165 №302011061 
>>302010960
А тот анон не говорил, почему он ментам не сообщил об этом?
Аноним 21/03/24 Чтв 02:11:11 #166 №302011068 
>>302010964
Ну налей там котику сливок повкуснее, что ли. Он точно твой бро.
Аноним 21/03/24 Чтв 02:27:23 #167 №302011397 
После работы гулял на качели парень сидел скучал, хотел его развеселить. Я детей люблю никак педофил у самого дочь растет. Подхожу предлагаю ему на машине прокатится он говорит со взрослыми запрещают кататься. Я говорю знакомый твоих родителей только так согласился. Мы приехали ко мне поиграли в компьютер, я накормил его и отправил домой.
Аноним 21/03/24 Чтв 02:37:53 #168 №302011607 
>>301997680
В этой истории видно, что мамка дура полная:
1) выносит мозг за пиво
2) сын ни во что ее не ставит (мужика найди)
3) реально прется в компанию из пяти мужиков

Такую заманить много ума не надомного
Аноним 21/03/24 Чтв 03:08:08 #169 №302012162 
>>302011061
Не говорил. У меня есть его телега, но он в ней давно не появлялся, короче, утерян контакт
Аноним 21/03/24 Чтв 03:35:02 #170 №302012646 
>>302004702
Когда внуки?
Аноним 21/03/24 Чтв 04:17:15 #171 №302013308 
>>302009912
Графоман ебучий, это часом не ты писал на рунионе пасту про то как в церки священник бил плеткой прихожанку?
Аноним 21/03/24 Чтв 04:17:38 #172 №302013318 
>>302012162
> есть его телега, но он в ней давно не появлялся
Видать, изловил его фонарщик-то.
Аноним 21/03/24 Чтв 04:18:30 #173 №302013337 
>>302013308
Не графоман. Что было, то и рассказал.
А что за рунион — ваще не знаю.
Аноним 21/03/24 Чтв 04:24:39 #174 №302013420 
>>302001190
Даа, ТЦКшники бы не отпустили.
Аноним 21/03/24 Чтв 04:27:28 #175 №302013455 
>>302002565
Какая мистика.
Аноним 21/03/24 Чтв 04:29:47 #176 №302013479 
>>302010874
Там ведь вроде был шквальный огонь из травмата по барражирующим инопланетянам? Все перепутано.
Аноним 21/03/24 Чтв 04:40:58 #177 №302013623 
>>302002393
А что ему медаль дать? Такие акты мести дело подсудное, или тюрьма или дурка. Ну и самое главное за что он этого алкаша то расчленять начал? Шизобабка хуесосила алкаша, алкаш-Петя хуесосил шизобабку - все вроде по-честному, так за что его резать как курицу?
Аноним 21/03/24 Чтв 04:41:37 #178 №302013633 
>>302005651
Вся суть скотоублюдии, педофилы и пидорасы
Аноним 21/03/24 Чтв 04:43:44 #179 №302013654 
1) Помню в селе гулял с другом и пацаном одним, он был старше нас. Ну мне крч этот пацан сразу не понравился, мутный он был какой-то. Ну гуляли мы в заброшках, старое такое предприятие от которого уже одни развалины были, оно как раз возле моего дома было. Там часто дети играли, либо рядом в футбол (прямо ворота там старшие ребята сделали футбольные, траву всю вытоптали). Ну бабушка меня крикнула, иди мол домой, сделать чето надо. Ну я и ушел. И крч тусим мы в ограде. Вдруг слышим, как кто-то бежит по огороду. К калитке подбегает мой друг, весь перепуганный и кричит: "Помогите, за мной гонится мальчик вампир!" - не ждет, пока мы откроем дверь, а берет и перелезает через огромную калитку от страха (а она тогда для нас, пиздюков, довольно большой была). Я потом помню еще уже бабушке помогал коров загонять на подойку (ну как помогал, просто рядом тусовался). И крч иду я возле заброшки и вижу, как вдалеке идет тот пацан с другим каким-то типом. Мне не хотелось с ним пересекаться и я направился домой. Ушел совсем не далеко, как вдруг слышу сзади крик, мол иди сюда! Я обернулся, а они уже там стоят. Я вообще не понял, как они успели добежать до туда, ибо было довольно далеко. Но меня бабушка позвала и я ушел к ней.
2)Помню, как в подъезде мужик включил газ и уснул. Мы потом, будучи детьми, видели, как его труп выносили.
3)За домом была стройка, китайцы строили авто кооператив. От их работ образовалась такая большая сопка. Там же валялись всякие резиновые шнуры. Ну кто-то нашел на свалке холодильник и догадался затащить его на сопку эту, под него положить все эти шнуры, обложить еще холодильник камнями. И крч появилась у нашего и соседних дворов такое развлечение: кто первый спустится вниз по шнуру и заберется наверх. Ну и один раз я захотел туда пойти, а меня друзья отговорили. Мол там ходят какие-то странные типы с ножом, один такой низкий и жирный, другой высокий дрищ. Даже за друзьями ходили. Ну я их не послушал и пошел один на ту сопку. Значит тренируюсь, чтобы выигрывать потом остальных. Обернулся и вижу, как по дороге идут два мужика, которые по описанию подходят на тех мужиков из истории моих друзей. И в руке у одного из них что-то блестело. Ну я сразу же слез с сопки и побежал во двор. Возле гаражей обернулся и заметил, что они шаг свой ускорили очень сильно и догоняли меня. Но я забежал в свой подъезд и они потеряли меня.
4)Старшие ребята со двора пустили байку, что по степи ездит бабка на мопеде с топором и убивает детей. Ну мы, пиздюки, понятное дело поверили в это. Стояли вместе со старшеклассниками и рассматривали в бинокль окрестности, искали эту бабку. Старшие понятное дело ржали с нас, показывали на рандомного мужика, который шел вдалеке, и кричали, что это бабка. На следующий день мы уже без них строили шалаш за городом. И пока все строили, один стоял на шухере и высматривал бабку с топором. Ну это уже так, просто веселая история скорее.
Аноним 21/03/24 Чтв 04:46:13 #180 №302013684 
>>302013654
>>друзья отговаривали
Самофикс.
Аноним 21/03/24 Чтв 05:57:16 #181 №302014545 
>>302013654
А блин. Раз по таким историям, то есть немного. Надеюсь, графоманом хоть теперь не назовут.
Святые 90-е, заходим с бабулей в подъезд. А лестница вся залита толстым слоем чего-то бордового. Я (успокаивая бабушку (на самом деле себя)) с видом эксперта говорю, что это точно не кровь, ибо слишком густая/тёмная/чё-т ещё.
Потом выяснилось, что таки двое напали на нашего соседа, здоровенного такого мужичару. Сзади молотком. И вот не помню, выжил или нет.

А ещё гуляли, понятное дело, по стройке. Тут внезапно дикий ветер, грохот, что-то с крыши вагончика слетает в мою сторону. Я пригибаюсь, пролетает буквально сантиметрах в 10 над головой. Оказалось, металлические листы. Повезло, что пригнулся, а то была бы внезапная голова.
Аноним 21/03/24 Чтв 06:20:48 #182 №302014788 
>>302014545
Иногда думаю, какой же пиздец, что я гулял в детстве по всяким заброшкам и подобным местам. Вот так упадет что-то на голову и все. Так что я не понимаю скуфов, которые ноют о том, что у современных детей якобы детства нет.
Аноним 21/03/24 Чтв 06:23:49 #183 №302014814 
>>302005093
лет в рот под шкафы — просто зеркальца, сверху будет ещё несильно толстая деревянная перегородка, на ту ночь я понимаю от того как водится, ловил триповые сны.за это время сватил из своей стори.мне было цепочку трюков последовательно сделать чето надо.
история имела бы заснул.
через несколько минут 20 по своим пкм, короб заряжен холостыми и т.
п.
как я всё равно крипово было услышать как из своей жизни.играл я у меня вроде утяжелители какие-то.
я до утра, засыпая в 10см от кого больше не сошло.
плюс, там и уже читал.
давно.
Аноним 21/03/24 Чтв 06:28:34 #184 №302014860 
>>302004833
Сорри, я понимаю от этого потом оказалось что там много мелких преимуществ.12. Не обманывай себя, ты это точно ли могла откуда-то кроме родителей и что?
Аноним 21/03/24 Чтв 06:54:15 #185 №302015178 
>>302007985
Бля, жоско, очень не люблю всех этих пендор
Аноним 21/03/24 Чтв 07:09:53 #186 №302015391 
>>302008560
Обосрался. От траха.
Аноним 21/03/24 Чтв 07:39:40 #187 №302015906 
>>302003420
Приятно познакомиться, а мен зовут Михаил. Ладим Ладимыч, вы тоже капчуете?
Аноним 21/03/24 Чтв 08:05:35 #188 №302016570 
image.png
>>302008349
Ответь, как мне проснуться? Умоляю скажи мне. Я заебался тут.
Аноним 21/03/24 Чтв 08:16:47 #189 №302016877 
yt nfr.mp4
>>302008819
Ну у меня друг из Вагнера такое вот заснял лично в зоне СВО, никаких разумных объяснений этому нет.
Вообще он говорит что там много всяких странностей на передке происходит. Например самое распространенное - многие видят чертей перед боем, и это я не только от него слышал.
Аноним 21/03/24 Чтв 08:19:42 #190 №302016981 
>>302008801
>есть и научно задокументированные происшествия
какие например?
[mailto:[email protected]Аноним 21/03/24 Чтв 08:26:31 #191 №302017165 
>>302006922
Это я приукрасил, угрожали по-разному, что-то типа никто потом меня не найдёт, точнее уже не помню, но было страшно. Что там потом было - хз, не проверял. Сейчас на месте этого завода человейник построили
Аноним 21/03/24 Чтв 08:27:19 #192 №302017185 
>>302007322
аж прослезился
Аноним 21/03/24 Чтв 08:37:37 #193 №302017429 
>>302000519
> как говориться
иди нахуй, быдло
Аноним 21/03/24 Чтв 08:43:05 #194 №302017557 
Пилю свою стори. Лютый сюр и абсолютный пиздец, сам не понимаю, что произошло и как такое возможно. Сразу скажу я тогда не пил и не употреблял. Короче, был я студентотой 22 лвл. У меня заболела однокурсница, с которой мы были в достаточно хороших отношениях, и как-то по весне она мне позвонила и попросила съездить до её тётки, отвезти вещи какие-то, мол она не может, болеет, а надо срочно. Ну я согласился. Она мне дала пакет с вещами и адрес, я даже не смотрел что там в пакете, похуй было. Короче приезжаю в Мухосрань в 60 км от города, обычный такой загнивающий пгт, нахожу адрес. Район прям пиздец маргинальный, сплошь расселенки, заброшки, тлен и алкашня. Нахожу дом - обыкновенную панельную хрущевку в 3 этажа. Я уже под вечер приехал, в падике света нету, добирался практически наощупь. Было очень не по себе. Звоню в нужную хату, дверь открывает не очень приятная тетка - некрасивое еблище, кожа очень бледная, а глаза безумные, будто из психушки сбежала, и она ими вращает так постоянно, аж дрожь берет. Ну я грю мол я от вашей племянницы, даю ей пакет с вещами, она скалится и приглашает попить чайку. Захожу. Хата просто пиздец, в комнатах я не был, но кухня вся совковая и разъебанная, как будто из 9-х вышла. Оконная рама гнилая полностью, люстры нету, только лампочка убогая. Наливает она мне чайку, задаёт вопросы мол как племяшка, как учеба и всякая хуетень. Я пью чай, и тут из комнаты начинают доноситься неебически криповые стоны, а потом кто-то начинает бить в стену. Тетка опять скалится и грит что-то вроде "Ой, опять расшалилась она, я щас", а стоны становятся все сильнее, и мне не по себе. Когда она съебла мне стало просто страшно, вот прям какой то иррациональный страх, вроде бы ничего такого - ну мало ли, у неё там старуха больная или ещё че, но мне было пиздец страшно. Я отложил пару кирпичей и решил съебать оттуда. Пулей выбежал в коридор, благо был в кроссовках, она сказала не разуваться, пробормотал чёт типа извините, опаздываю и смылся нахуй. Пока бежал видел тени странные и слышал из той хаты смех такой громкий, заливистый. Съеб нахуй оттуда. Но самый сок начинается здесь. Звоню одногруппнице когда приезжаю, ей оказывается уже позвонила её тетка, она грит "Спасибо тебе большое, только не понимаю почему ты так быстро съебся, тетя немного обиделась?" Ну я без обиняков ей выкладываю, что квартира мне показалась очень странной и неуютной и все в таком духе, спрашиваю у неё про бабку которая стонала, и тут она такая: "Эээ, ты што, ебанутый, они вообще-то в своём доме живут и никакой бабки там нет". Ебать я охуел, вы просто представить себе не можете силу моего ахуя. А она продолжает: тетка живет в частном доме с мужем и детьми, никакой бабки и в помине нет, и вообще я ебанутый че я курил-то? Смотрю на адрес, который она мне дала, и понимаю, что это не тот, по которому я пришёл. Уже не помню название улицы, но там была совсем другая. По запросу в картах гугл выдавал обыкновенный частный сектор. По словам однокурсницы, я отдал вещи, попил чаю, причём контактировал со всеми жителями дома, посидел, а потом внезапно сорвался, извинился и съеб. Улицы, на которую якобы ходил я, в этом городе нет. Названия уже не помню, какое то распространённое, то ли "Молодежная", то ли "Ленинская", такие во многих городах есть, но именно в том не было. И где я был хуй знает. Аноны, я после этого случая даже в церковь сходил. Ну это просто пиздец, тут никакого объяснения не может быть. На глюки это точно не похоже, ибо какие нахуй глюки, если я помню вкус чая, запах той хаты и падика, и вообще блять, я тогда не пил и не употреблял, повторюсь. До сих пор задаюсь вопросом что это было.
Аноним 21/03/24 Чтв 08:52:11 #195 №302017767 
>>302002816
Лол, под косьвинским камнем кп рвсн
Аноним 21/03/24 Чтв 08:57:32 #196 №302017896 
>>302017557
Попал в другое измерение, может слышал что есть такая хуйня, что люди неосознанно перемещаются в другие измерения в которых есть как незначительные изменения, например идешь ты по тропинке, деревья насажены, и может одного дерева не хватать, и ты думаешь всегда так было или нет, и головой то понимаешь что что-то не то, но не можешь понять что. И есть измерения в которых отличия кардинальны, но в таких как правило долго не задерживаешься. Ну дак и о чем я, как раз таки в таких вот всех измерениях и живёт разного рода НЕХ, они то тебя сразу вычисляют, играют с тобой, а вот ты нихуя толком понять не можешь, пока внатуре до пиздеца не дойдет...
Аноним 21/03/24 Чтв 09:02:45 #197 №302018038 
Было лет 10-11, у нас во дворе жил негр. Его родители вроде приехали откуда-то из Африки учиться, да так и остались здесь жить. Он родился уже тут. Мы его все звали Макумба, не знаю почему, хотя на самом деле его имя было Жозеф. Надо сказать, что Макумба был в наши года почти на голову выше всех остальных, казался взрослее своих лет, был сообразителен и частенько выступал в наших играх заводилой. Однажды мы лазили на заброшенной стройке, играли в войнушки. Речь как бы невзначай зашла про то, что здесь в начале 90-х несколько раз находили трупы наркоманов, зверски изуродованные и все в крови. Мы стали обсуждать вполголоса, правда это, или басни. Потом стали брать друг друга на понт, мол, слабо спуститься вниз, в подвал, и посмотреть? Всем было стремно, каждый ждал, чтобы кто-нибудь другой сходил, а сам понаблюдал бы со стороны. Тут Макумба говорит: "Я спущусь в подвал и посмотрю, кто со мной?" Все поначалу ссали, но потом, когда отважный негр бесстрашно скрылся в проеме из полуразвалившихся кирпичей, нам стало как-то немного стыдно даже. Мы переглянулись и отправились следом.

В подвале царил полумрак, пахло сыростью и какой-то плесенью. Мы осторожно ступали по битому кирпичу. Осмотрев подвал и убедившись, что в нем нет ни трупов, ни голодных призраков наркоманов, мы слегка успокоились. А затем и вообще пришли в веселое расположение духа. Макумба уселся под стеной, мы сели в кружок вокруг него. Сначала мы полушепотом беседовали о том о сем. Потом Макумба сказал: "Пацаны, а давайте членами померяемся?" - и достал на свет свой черный хуй. У него был очень большой и толстый для его возраста. Мы вытащили из шорт свои писюны, но они ни в какое сравнение не шли с пенисом Макумбы. Было плохо видно, свет лился откуда-то сверху яркими желтыми снопами. "Давайте подрочим?- предложил Макумба, - я покажу вам, как я дрочу свой хуй! Я часто так делаю." Он принялся натирать свой хобот по всей длине. Мы поначалу стеснялись, но потом с азартом присоединились к этому веселому занятию. Помню, у меня аж дух захватывало от того, что я вот сижу в полутемном подвале и дрочу у всех на виду, ни сколь не стесняясь этого. Алсо, хуй у меня тогда только начинал стоять. Макумба все быстрее тер свой поршень, при этом он легонько стонал и приговаривал какую-то хуйню вроде: "оооо... мабуту се се секу!" Потом он взял в руку мой член и стал дрочить мне, и сказал, чтобы я сделал так же. Я ощутил в своей ладони его пульсирующий, огромный черный хуй. Так мы дрочили друг другу, сидя в кругу в подвале. Внезапно я краем уха уловил некий звук. Он был похож на хлопанье крыльев, такое легкое колебание воздуха. Звук доносился откуда-то из глубины подвала. Я перевел взгляд на Макумбу. Тот вероятно тоже услышал это. Мы все застыли и так и сидели в ожидании, прислушиваясь и держа в руках начавшие потихоньку опадать хуйцы. В подвале воцарилась жуткая тишина, прерываемая только нашим гулким дыханием. Но звук больше не повторялся. Мы уже приготовились было продолжить гонять свои писюны, как это непонятное хлопанье раздалось уже ближе. Тишину подвала прорезал мерзкий тонкий писк, он был какой-то кровожадный и очень неприятный. Мы будто онемели, только с ужасом переглядывались друг с другом, как бы спрашивая "Что это???" Тут же громкое хлопанье раздалось уже где-то над самыми нашими головами, на нас сверху посыпалась пыль и мелкие камешки. Мы все дружно сорвались с места, и визжа бросились на свет, прочь из подвала. Я в темноте запнулся о какой-то камень и упал. Помню, как Макумба с ужасом в глазах схватил меня за руку и потащил к выходу. Так мы и вылетели все из подвала, тряся своими стручками, на ходу заправляя их в штаны. А Колька даже дристанул в шорты, и желтая жижа медленно стекала у него по ноге. Нас всех трясло, мы не могли говорить о том, что мы услышали и увидели в том подвале, предпочитая все забыть. Я помнил лишь большую крылатую фигуру, наподобие гигансткой летучей мыши, она противно пищала и летела прямо на меня, когда я упал. "Плохо будет", - сказал лишь тогда Макумба, стараясь не смотреть на нас. "Мы разбудили его!"

Прошло дня два. Я уже начинал забывать тот случай, списывая все на свое больное воображение. Как внезапно, одним прекрасным утром я проснулся с ужасной болью в очке. Боль была такая дикая, как будто мне засунули туда раскаленный железный прут. В тот день я не пошел в школу, пролежал до обеда в постели и едва мог ходить, потом меня слегка попустило. После обеда ко мне пришел Макумба. Он был мрачен и сказал, что сегодня тоже не был в школе. На его вопрос, почему я не могу встать, я ответил, что мне что-то нездоровится. "У тебя ведь ТАМ болит, да?" - участливо спросил он меня. Я кивнул. "Не надо говорить, что нет. К тому, кто скрывает, он всегда приходит снова... Не надо было мне туда лезть, - продолжил Макумба, - это я во всем виноват, я всех туда потянул!.." Я понял, что негр что-то знает, что-то, что непосредственно поможет мне разобраться в моей проблеме. "Э, - сказал Макумба, - я разбудил Попобаву." "Кого-кого?",- переспросил я. "Попопбаву,- ответил негр, - это такой злой дух с родины моих предков, из Танзании, похожий на одноглазую летучую мышь. Он прилетает ночью, когда ты спишь, и драконит твою жопу, а наутро ты ничего не помнишь и у тебя болит очко... Просто когда я дрочил, я начал материться на своем родном языке, и Попобава это услышал. Он пришел на мой зов!" Я был озадачен и не особо верил во всю эту хуйню. "И что же теперь делать? - спросил я у негра. - Очень больно сзади... Ты мне можешь как-нибудь помочь? Избавить меня от этой попы.. как ты там сказал... бабы?." Макумба крепко задумался. Он думал где-то минуту. Потом он сказал. "Да, есть один старый дедовский способ. Так издавна изгоняли злого демона на острове Занзибар" "И как же, Макумба, ну же, помоги мне?!" "Того, к кому ночью приходил Попобава, - сурово произнес мой друг, - должен был трахнуть сородич. Другого способа нет. Только хуем можно избавиться от хуя Попобавы. Тогда он поймет, что это место занято, и больше не будет тебя тревожить" Я задумался, но ненадолго. Взвесив все, я решил, что Макумба искренне желает мне помочь, и негоже от такой помощи отказываться, тем более, в моем безвыходном положении. Я снял трусы и встал раком. Потом я ощутил, как толстый хуй Макумбы заполнил мой анус, и мне внезапно стало так хорошо, я прямо ощутил, как мне в раз полегчало, и в меня вошла благодать исцеления. Макумба же засовывал свой хуй мне в жопу почти на всю длину, смачно шлепая меня по заднице и что-то выкрикивая на своем. Потом он сказал мне, что так лучше изгоняется Попобава, а для полного изгнания злого духа надо повторить обряд изгнания еще 9 раз. В общем, Макумба стал ходить ко мне постоянно, и мне уже не нужно было Попопбавы. Он стал лучшим моим другом. Так продолжалось в течении двух лет, а потом Макумба со своими родителями уехал на их родину, в Танзанию. Помню, как мы плакали, обнимая друг друга на прощание. Я до сих пор вспоминаю этого чудесного человека, который глубоко познакомил меня с неизвестной африканской культурой, очень скучаю за ним и в глубине души надеюсь, что он еще вернется, и я обниму его, как своего брата и соплеменника, который не бросил меня в беде.
Аноним 21/03/24 Чтв 09:06:35 #198 №302018173 
>>302018038
Сперма Макумбы вкусная была?
Аноним OP 21/03/24 Чтв 09:29:06 #199 №302018819 
>>302003178
>Если не трудно, можно ссылку на какую-нибудь новость, связанную с ней?

Да нету ссылки. Это 2005 г. был. Мухосранск. У нас СМИ тогда не настолько развиты были. У нас и сейчас нет сайта нашей местной газеты. Если какие новости важные и публикуют то или в ВК или на сайте администрации.
Аноним 21/03/24 Чтв 09:37:08 #200 №302019060 
>>301994211
Оч старая паста
Аноним 21/03/24 Чтв 10:01:44 #201 №302019894 
>>302003178
Поддвачну, звучит очень прохладно

>>302002946
Не яиц, а мозгов
Реально тупые поступки
Аноним 21/03/24 Чтв 10:13:06 #202 №302020223 
>>301993117 (OP)
Из недавнего. Была у меня знакомая - дочь друзей матери. Мы с ней никогда особо не общались, но пару раз няшились по пьянке. Летом 2010 года она разбилась на машине. С тех пор я о ней особо не вспоминал. А тут в начала месяца я сильно заболел. Лежу весь день с температурой. И в бреду мне снится она. А очнулся уже под вечер с четкой мыслью, что мне нужно съездить с ней на могилу. Одеваюсь, беру такси и еду на сельское кладбище где она похоронена. Уже темнеет, все в снегу. Хожу по кладбищу и не могу найти ее могилу и тут вижу на одной из могил горит свеча. Подхожу а это ее могила и у нее сегодня день рождения. А я в душе не ебал когда у нее ДР. Совпадение?
Аноним 21/03/24 Чтв 10:33:32 #203 №302020963 
>>302007985
фу блять фу нахуй
Аноним 21/03/24 Чтв 10:59:30 #204 №302022016 
>>302005095
Лол
Аноним 21/03/24 Чтв 11:14:08 #205 №302022653 
1. Это был 2009 год, сентябрь, мне было 12 лет. У меня в августе умерла бабушка, я погрустил и мы переехали с мамой в её дом, там жил и дедушка, решили так поддержать его. Мне было ночами очень страшно, особенно, когда половцы скрипели или открывались двери туалета или ванной- скрип и звук трения дерева о дерево. Зеркал пиздец как ссался. В одну из ночей я очень быстро уснул, причём в сон клонило очень рано и я уснул в 8 вечера. Сон: я спал на диване дедушки, проснулся от того, что меня разбудила мама с дедушкой, радостные и говорят- смотри кто к нам в гости пришёл, указывая на кровать бабушки. Я повернул голову и увидел её- сидела в чёрном платке и одежде, спрашивала, что я такой, будто призрака увидел, улыбаясь доброй улыбкой. Сука, как же я начал материться во сне. Я орал, что она умерла и её здесь не должно быть, обзывая её и посылая куда подальше. На утро проснулся со страхом и боялся выйти из комнаты. Зато потом больше не снилась
2. Вот ещё история. В 2017 году вернулся со срочки. Как с кмб перешёл в подразделение, мне сразу сказали- или водителем у комбата будешь, или в карауле до дембеля. Выбрал второе, потому что чинить машины не умел, зато умел ездить. В карауле у всех были ведения, особенно ночью- то кто-то на вышке наблюдает, то кто-то рукой машет, подзывая к себе за ограду, а самое стрёмное то, что и камеры часто рябили и смотрящий тоже что-то мог увидеть. Грешили на недосыпы и то, что в еду что-нибудь подмешивают. Или в кофе. И так реально до дембеля. Причём люди реально начинали разговаривать во сне, смеяться или орать, от чего ночи криповые. Первая ночь дома- мне приснилось, что я на вышке и смотрю, как я хожу по периметру, при этом хихикая. Я резко в реале подрываюсь сажусь на жопу и в ухо такой крик, что охуел и боялся голову повернуть. Дома был один. Было такое один раз, зато последние дни сны страшные- то про зимнее кладбище, то про тюрьму, то пещеру
Аноним 21/03/24 Чтв 11:51:00 #206 №302024294 
>>302020223
> Совпадение?
Не думаю.
Аноним 21/03/24 Чтв 11:55:01 #207 №302024468 
16880271649190.jpg
Бля ребзи я на измене теперь от этих историй... надо пойти в трэд с видосиками про еду
Аноним 21/03/24 Чтв 11:56:10 #208 №302024511 
>>302008801
Шли этот "пруф" Топе из утопия шоу он тебя уничтожит как унитчожил сотни других фейков.

Не существует никаких НЕХ. Никто итт никогда не видел их.
Аноним 21/03/24 Чтв 11:58:04 #209 №302024611 
>>302005797
А место на карте хотя бы сможешь указать?
Аноним 21/03/24 Чтв 12:10:08 #210 №302025134 
nia-kovalevski-kovalevski-nia.jpg
Было лет лет 20 назад. Мне тогда было около 17. Начал мутить с тяночкой и спустя какое-то время, когда мы уже познавали радости неуклюжего секса, настало лето и мы решили пойти ебаться в лесополосу. Так как она у нас жидкая и очень близко к спальнику - делать все нужно было быстро. Она стянула с задницы джинсы почти до колена и немного спустила трусы. Помню что это были белые стринги, потому что потом это стало одним из моих лайтовых фетишей (спущенные трусы). В общем, вся эта ситуация меня на столько возбудила что я внезапно начал кончать в нее. Испугался, вытащил и продолжил кончать на трусы и джинсы. Она посмотрела на это все и злобно сказала "Ты об этом пожалеешь". Хотя вообще она была очень доброй и милой. В общем, мы вернулись на район, она пошла за средствами экстренной контрацепции, а я пошел домой. Поздоровался с родителями, сказал что ужинать пока не хочу и пошел к себе в комнату читать книжку. Подумал еще что погода испортилась потому что стало холодно. Ну я закрыл окно, потом накрылся одеялом. Через часа пол зашла мама и спросила хули я в жаркий летний вечер под одеяло залез. Предложила померять температуру, я отказался потому что не знобило, просто было холодно. Потом она меня уговорила и оказалось что у меня уже почти 39. Мне выдали жаропонижающее, но температура продолжила рости. Когда приехала скорая было уже 41. Меня трусило так что отцу и фельдшеру пришлось прижимать меня к кровати чтобы поставить укол. Врач скорой еще очень подробо расспрашивал о симптомах и самочувствии. А у меня нет ничего кроме ощущения холода. В общем после укола стало отпускать и клонить в сон. Мама спрашивала у них что за хуйня и что делать. Врач многозначительно ответил что такое бывает и они уехали. Утром проснулся с небольшой слабостью но в целом нормально себя чувствовал. Помню еще позвонил тянке все рассказал и спросил в шутку не делала ли она мою куклу вуду. Она испугалась и сказала что конечно юзая контрацепцию и стирая одежду была на меня очень зла и говорила шепотом что я пидор и чтоб у меня хуй отвалился, лол. Вот и не верь в проклятья.
Аноним 21/03/24 Чтв 12:18:07 #211 №302025509 
photo2024-02-0609-17-45.jpg
>>301994963
На самом деле было так:
Мать пошла к этим мужикам, они куда-то пошли. Но не к какому-то мужику на хату её ебать, а к ним домой, воспитывать её сына. И РКН произошёл из-за того, что 5 скуфов растарабанили его девственную дырочку до состояния Бахмута, пока его мать сидела на стуле с сигаретой и давала советы.

Хуйня, переимсывай.
Аноним 21/03/24 Чтв 12:19:54 #212 №302025585 
>>302005797
>Да нахуй оно мне надо. Больше полугода прошло, мне вообще уже похуй сейчас на это. Пусть там ебутся как хотят
Чисто какол с МОЯХАТАСКРАЮ
Аноним 21/03/24 Чтв 13:03:19 #213 №302027465 
>>302025134
Так тебе и надо, черт ебаный.
Аноним 21/03/24 Чтв 13:12:03 #214 №302027819 
Парни, потерял пасту, там чел застрял во временной петле, саня или Андрюха, в каком-то доме, прыгал в шахту лифта и всё равно возвращался. Помогите плз найти
Аноним 21/03/24 Чтв 13:17:00 #215 №302028059 
Бамп
Аноним 21/03/24 Чтв 13:18:35 #216 №302028116 
>>302022653
половцы скрипели сквозь зубы слово ''ty kurwo''?
Аноним 21/03/24 Чтв 13:21:38 #217 №302028254 
3-1.jpg
>>301993117 (OP)
В начале 90-х нашли с другом пакет с человеческой головой в лесочке на окраине дс-2, испугались и убежали.
На следующий день вернулись, но пакет уже не нашли. Такие дела.
Аноним 21/03/24 Чтв 13:22:00 #218 №302028268 
>>302028116
Я поляк только на четверть
Аноним 21/03/24 Чтв 13:23:59 #219 №302028357 
>>302010848
Пили стори
Аноним 21/03/24 Чтв 13:28:52 #220 №302028576 
>>301994211
>Я стал на колени рефлекторно
Обосрался с русича
Аноним 21/03/24 Чтв 13:47:19 #221 №302029480 
>>302027465
Причина подрыва? м?))
Аноним 21/03/24 Чтв 13:47:24 #222 №302029489 
>>302028254
Это был храм головы, ньюфаги
Аноним 21/03/24 Чтв 13:50:54 #223 №302029637 
Приехал я как то к теще в деревню, вещи нужно было кое - какие передать. Уже смеркало, тёща собиралась к своей матери поухаживать, бабуля уже старенькая была, не справлялась самостоятельно. Я же решил остаться на ночь и выезжать с утра. Тёща ушла, оставила мне ключи от дома и наказала гусей утром покормить как выезжать буду. Дом собственно обычный деревенский с двумя комнатами и сартиром на улице, рядом сарай. Ночь, я посидел, позалипал в телефон и решил ложится спать. Лёжа ещё поскролил двач и отложив телефон закрыл глаза, как вдруг услышал чей то разговор, говорили будто из трубы канализации, но в доме никакой канализации нет. Подумал что наверное соседи на участке шараебятся, а страный звук особенности утеплителя дома и закрыл глаза снова. Разговор стал становится отчётливее и в какой то момент будто в моей голове. Голоса было два, мужской и женский. Я начал прислушиваться о чем они говорят и голоса заметили это. Мужской начал угрожать мне расправой, а женский оскорблять. Я открыл глаза и голоса слились в гул, но не прекратились. Сказать что я обосрался это ничего не сказать. Через какое то время гул прекратился и я снова закрыл глаза, но буквально через секунд двадцать голоса снова появились и контекст их слов не изменился, они начали обсуждать как меня заебошат, к ним присоединился детский девичий голос который подстрекал их и подкидывал идей. Короче на очко я сел конкретно, подскочил, включил везде свет и лёг снова, голоса затихли. Только я успокоился и начал засыпать, я выключил свет в комнате в которой лежал сам, выключатель был прям над головой а в соседней оставил включённым и голоса вернулись, они начали смеяться что я ссыкло и мне пизда. Хз где я набрался храбрости, но я в голос прокричал что если они такие дохуя мощные, пусть явятся передо мной и я им ебучки расхуярю, пидары бля. Я не шучу, так и сказал, и голоса исчезли. Уснул я норм, проснувшись утром пошёл кормит гусей, насыпал им заготовленой хуйни что тёща оставила и выпустил их с сарая, все гуси ринулись, а один остался в сарае, стоит и смотри на меня, я ему говорю мол еблан, иди хавай. А он стоит и таращится. Ну я его паленом потыкал а он мёртвый, на шее петля, а ведёт она к мешку с травой на полке. Этот еблан угол свисающего мешка клювом расхуярил в попытках добраться до травы, и в его нитках запутался видимо. А потом я вспомнил что голоса обещали меня повешать, как гуся. И тут я обосрался снова. С тех пор ночевать одному где угодно для меня стресс.
Аноним 21/03/24 Чтв 13:51:16 #224 №302029648 
>>302029480
Нехуй трусы пачкать.

тян_37лвл
Аноним 21/03/24 Чтв 13:52:49 #225 №302029715 
>>301993117 (OP)
Назвал батю лысым,а потом вспомнил что у меня нет бати
Аноним 21/03/24 Чтв 13:54:24 #226 №302029781 
>>302029648
Ну ладно, пусечка. Мы же сверстники, ты знаешь как это бывает в 17. Не злись.
Аноним 21/03/24 Чтв 13:59:21 #227 №302030017 
>>302029637
Это шиза же, обратись к специалистам
Аноним 21/03/24 Чтв 14:04:43 #228 №302030226 
>>302030017
Уже больше двух лет прошло с того случая, больше такого не наблюдал.
Думаю это как то связано с фазами сна. Но с гусем интересное совпадение, а мб я сам себе придумал что голоса такое озвучивали.
Хотя сны мне часто странные снятся, где какой нибудь НЕХ меня пугает и в какой то момент я шлю страх нахуй и начинаю этого НЕХа нещадно ебошить, побеждаю и просыпаюсь.
Аноним 21/03/24 Чтв 14:28:09 #229 №302031125 
>>301993117 (OP)
>Трэшовых, жутких и непонятных историй случившихся с аноном тред.
Жутких нет. Есть трэшовые и зачастую в качестве неведомой ебаной хуйни выступал я сам, потому что иногда начинаю действовать на автомате и потом сижу думаю какого хуя я это сделал.

1. На охоте был провал память, в течении которого прочапал с полкилометра по пашне и в кого-то выстрелил. От выстрела и пришел в себя. Куда и зачем стрелял осталось невыясненным, ничего/никого не нашел. Заяц-подранок за которым собственно шел - свалил.
2. Случайно воткнул в карманника отвертку. Хотел ударить рукой, но как-то на автомате нащупал отвертку в кармане и ударил ею. Прямо в позерски выставленную волосатую грудь в расстегнутой до пупа рубашке, лол. Никаких последствий, просто съебался.
3. Кончил на лицо спящему попу в плацкарте. Дрочил на тянку
прикрывшись простыней, резко дернулся, почувствовал что кончаю, на панике побежал к туалету там кончить и отмыться если джинсы запачкаю, не добежал.
4. Сжег пазик на стоянке атп. Почему-то по пьяной лавочке пришла мысль проверить загорится ли он при том что там сиденья и обшивка внутри сняты. А пацаны не отговорили, наоборот, поддержали научный интерес. Загорелся.
5. Бытовуха про отца. Приезжаю к нему, когда уже развелись они с мамкой, он накануне в ночь приехал, за рулем был, постоянные поездки, не пил в общем. Захожу - натюрморт, у кровати лежит футбольный мяч, стоит початая литровка водки и ружье. Оказывается отряд алконавтов в три часа ночи решил поиграть в футбол у него под окнами (это не многоэтажки, а дореволюционные дома порезанные на коммуналки, там идти недалеко, лол). Пришлось выйти с ружьем и остановить матч. Водку он у них забрал во избежании эскалации.
Аноним 21/03/24 Чтв 14:31:15 #230 №302031272 
>>302029637
ку-ро-чка
Аноним 21/03/24 Чтв 14:38:19 #231 №302031533 
>>302005095
Сейм, так де нанюхивался бензином в 13-14 лет и улетал в другие миры, чего только не было, но самый пиздец это нацисты, концлагеря и другой пиздец второй мировой который мне часто чудился.
Аноним 21/03/24 Чтв 14:39:49 #232 №302031583 
Меня в детстве изнасиловал снежный человек.
Аноним 21/03/24 Чтв 14:40:59 #233 №302031622 
>>302031583
Это был мой батя, он очень волосатый и зимой в снегу валятся любит.
Аноним 21/03/24 Чтв 14:44:53 #234 №302031754 
>>302009298
Это переодетая обезьяна
Аноним 21/03/24 Чтв 14:45:53 #235 №302031796 
>>302029480
То есть тебя вообще не смущает, что тян из-за твоей кривой кончи должна жрать таблетки, наносящие вред организму, свою вину не осознал даже после этого "проклятья"?
Аноним 21/03/24 Чтв 14:54:45 #236 №302032102 
>>302013455
Мистика в том, что типа ебали, в неподготовленную жопу, а хуи чистые были, без говна.
Аноним 21/03/24 Чтв 14:55:16 #237 №302032122 
>>302031272
бла-га
Аноним 21/03/24 Чтв 14:55:23 #238 №302032128 
>>302031796
Два чаю, сис 💞🍹🍹🌹🌹🌹 надо этого хуеблядка 🐓🐓🐓 всем двачем проклинать, раз он с первого раза ничего не понял 😸😸😸
Аноним 21/03/24 Чтв 14:56:52 #239 №302032191 
>>302013455
Ты название треда читал, говно?
Аноним 21/03/24 Чтв 14:59:29 #240 №302032303 
>>302032128
пидорка порвало
Аноним 21/03/24 Чтв 15:00:04 #241 №302032331 
>>302008819
https://youtu.be/2TumprpOwHY?si=uPk0Van61JTkbJjl

https://youtu.be/auITEKd4sjA?si=zYbxbdmJO2rQszGd

Ну на, опровергай.
Аноним 21/03/24 Чтв 15:00:40 #242 №302032356 
>>302025134
Это из тебя душа ушла. Ты согрешил и теперь попадёшь в ад.
Аноним 21/03/24 Чтв 15:02:06 #243 №302032422 
>>301993117 (OP)
Охуенная стори.
Аноним 21/03/24 Чтв 15:07:20 #244 №302032648 
>>302019060
Иди нахуй
>>302024611
Ага, сейчас
>>302025585
Ну да, ты бы наверное не так поступил, нехахол? Так даже если я в прокуратуру про это напишу, мне все равно в вину поставят, мол нахуй ты там шароебился, а охранники все правильно сделали. И мамка тогда узнает. А ей этого знать не надо. Нахуй оно мне надо, мурыжить сейчас эту залупу? Меня они даже пальцем не тронули, попугали только чуть
Аноним 21/03/24 Чтв 15:12:16 #245 №302032875 
>>302025134
>В общем, вся эта ситуация меня на столько возбудила что я внезапно начал кончать в нее. Испугался, вытащил и продолжил кончать на трусы и джинсы.
Блядь, ну ты и хуемразь
Аноним 21/03/24 Чтв 15:19:43 #246 №302033211 
>>302032875
Малафья полилася
Аноним 21/03/24 Чтв 15:29:12 #247 №302033630 
>>301997330
>На одной церковь с куполами, на другой крест
Палевно. Исправь или удали, на руках церкви не рисуют колят, ну по крайней мере в тюрячке.
Аноним 21/03/24 Чтв 16:01:57 #248 №302035065 
>>301993117 (OP)
Этим марком был Брут.
Аноним 21/03/24 Чтв 16:18:48 #249 №302035831 
1000044490.jpg
>>301993117 (OP)
>хлещут
>плоть усмиряют
Все норм челы оскопляются
Аноним 21/03/24 Чтв 16:21:41 #250 №302035957 
>>302035831
Оскопился в голос с пикчи
Аноним 21/03/24 Чтв 16:39:55 #251 №302036799 
>>302031796
Ну не мне переживать из за того что она родилась биологическим спермоприемником)))
Аноним 21/03/24 Чтв 16:42:53 #252 №302036939 
>>302029648
Лясь, большая девочка ведь уже, так ругаешься нехорошо
Аноним 21/03/24 Чтв 16:48:13 #253 №302037175 
>>302035831
Нормальная 18-и летняя тяночка из 1940-х.
Аноним 21/03/24 Чтв 16:58:11 #254 №302037595 
>>302032128
>>302036799
Наглядный пример того, почему тянам таких нужно обходить за километр, хотя в принципе они итак это делают.
Аноним 21/03/24 Чтв 17:17:47 #255 №302038357 
>>302007985
Именно жирные, большие черные сколопендры, не сороконожки?..
Я бы сжёг дом нахуй после такого, если да
Аноним 21/03/24 Чтв 17:57:05 #256 №302040078 
>>302037595
Таких тянки боготворят и сладко чафкают писечкой по их члену
Аноним 21/03/24 Чтв 17:58:13 #257 №302040139 
Когда был маленький, я летом тусил у бабушки с дедом в деревне. И у меня прям панический страх был оставаться одному в доме, хз почему. И меня бабушка решила свозить к знахарке, ворожеи, хз как назвать короче. Это было в соседней деревне поменьше, там брат моей бабушки жил. Прикольный мужик - был на Кубе когда в армии служил. Так вот, я помню, что я был один в доме с этой знахаркой, и помню, что она над водой жгла свечки, а больше нихуя не помню. При том, что мы вроде как ездили туда несколько раз. Страх у меня после этого пропал, кстати. Но мне стремно, от того, что я почти нихуя не помню сам процесс ворожбы, а помню все остальное, что явно менее яркие воспоминания оттуда. И забавно, что я вспомнил вообще про факт этих поездок, года 3-4 назад всего. Такая вот хуйня
Аноним 21/03/24 Чтв 18:04:12 #258 №302040412 
>>302040078
Инцелу, конечно, виднее.
Аноним 21/03/24 Чтв 18:13:14 #259 №302040797 
1000044496.jpg
>>302037175
Вообще то скопцев запретили ещё в 1930–ых после чего достоверные упоминания об этой секте почти не встречаются.
Аноним 21/03/24 Чтв 18:14:41 #260 №302040866 
Никакой мистики не существует, лечите шизофрению, не откладывайте.
Аноним 21/03/24 Чтв 18:15:55 #261 №302040930 
>>302040866
Я найду тебя и отьебу в жопу
мимо НЕХ
Аноним 21/03/24 Чтв 18:34:27 #262 №302041889 
>>302002893
В голос!
[mailto:[email protected]Аноним 21/03/24 Чтв 19:53:10 #263 №302046156 
>>302028254
В 90е что-то много подобных историй слышал, может серийник какой был. Или серийный пиздабол :)
Аноним 21/03/24 Чтв 19:55:43 #264 №302046310 
>>302027819
Это еще с многоэтажкой, где на ошметках от обоев он типа дневник писал
Ебейшая паста, с радостью перечитал бы, но тоже потерял
Аноним 21/03/24 Чтв 20:17:13 #265 №302047430 
Бамп, товарищи, продолжаем ДАВАТЬ историй итт
Аноним 21/03/24 Чтв 20:21:38 #266 №302047623 
>>302046156
Друг потом умер от героина, это печально.
Аноним 21/03/24 Чтв 20:34:32 #267 №302048100 
Бамп
Аноним 21/03/24 Чтв 21:01:20 #268 №302049073 
>>302038357
В Крыму вполне себе водятся, кстати. Не такие гигантские, как на видео Нэшнл Джеграфик, но вполне себе увесистые.
[mailto:[email protected]Аноним 21/03/24 Чтв 21:15:43 #269 №302049636 
>>302047623
У меня тоже друг от героина умер, ох уж эти 90е
Аноним 21/03/24 Чтв 21:20:45 #270 №302049814 
>>302049636
Откуда у тебя друг то возьмется.
Аноним 21/03/24 Чтв 21:21:23 #271 №302049833 
>>302004702
Алина, ты?
Аноним 21/03/24 Чтв 21:23:32 #272 №302049903 
>>302049833
Нет, Василий, Вася.
Аноним 21/03/24 Чтв 21:25:37 #273 №302049980 
пиздец
Аноним 21/03/24 Чтв 21:34:37 #274 №302050339 
>>302049636
https://youtu.be/w8CrpK5BDQw
Аноним 21/03/24 Чтв 21:43:14 #275 №302050670 
>>302018038
Гениально
Какой слог
Аплодирую
Аноним 21/03/24 Чтв 21:43:39 #276 №302050687 
>>301998661
позиционный район ПВО
[mailto:[email protected]Аноним 21/03/24 Чтв 22:10:19 #277 №302051552 
>>302049814
В 90е двачей не было, а друзья были. Жаль умерли все, а у меня с тех пор психологическая травма, потому новых не ищу, капчую одиноко
Аноним 21/03/24 Чтв 22:18:18 #278 №302051806 
sjey3beyj36i.jpg
>>302002025
Первая твоя история, похожая на правду. Только ты забыл про свои коронные "тут надо сказать" и "тут стоит отметить". Спасибо, что хоть в сначе не серешь сегодня.
Аноним 21/03/24 Чтв 22:27:51 #279 №302052131 
Со мной пару раз хуета происходила. Уже выкладывал здесь.
Аноним 21/03/24 Чтв 22:28:46 #280 №302052163 
>>302052131

Произошла со мной лет 8-10 назад. Ночевал тогда на даче у бабушки с дедушкой. Домик был небольшой с одной комнатой, чердаком и предбанником. Одно из окон дома выходит на тропинку за которой сразу было небольшое картофельное поле. Собственно из-за него я и ночевал на даче, так как дед удумал ликвидировать часть поля и построить на нём новый дом, а старый снести к ебеням (что меня очень огорчало). И утром мы должны были приступить к плану.
Спал я на кровати, которая располагалась как раз под окном выходящим на поле. Где-то часа в 2/3 ночи я проснулся по непонятной причине и сразу почувствовал непонятную нарастающую тревогу. За окном послышался очень тихий бубнёж, напоминающий какую-то незамысловатую ритмичную песенку. Будучи на тот момент мамкиным атеистом и циником, я ни о чём не задумывался и просто выглянул в окно, отодвинув шторы. И увидел следующее: на поле, среди картофельных кустов нелепо пританцовывало невысокое существо, ростом где-то чуть выше колена взрослого человека. На улице было достаточно светло, чтобы его разглядеть. Оно не имело каких-либо элементов одежды и было полностью покрыто не то волосами не то шерстью. Другой особенностью, что въелась мне в память, стали его большие глаза из которых исходил свет немного освещавший землю перед ним. Я успел понаблюдать за существом несколько секунд, прежде чем штору задёрнул проснувшийся дед. Он сказал, чтобы я сидел тихо. Я был в шоке, но скорее не от твари за окном, а от поступка деда. Позже он вышел во двор и начал ругать матом в сторону поля, после чего за окном был слышен топот, будто кто-то убегал. После всего дед вернулся в дом и без лишних слов заснул. Я же не спал до утра ибо как тут спать после такого?
Аноним 21/03/24 Чтв 22:29:28 #281 №302052189 
IMG20240321222908418.jpg
>>301993117 (OP)
На втором пике хохлы
Аноним 21/03/24 Чтв 22:29:38 #282 №302052195 
>>302052131

Пилю свою стори. Лютый сюр и абсолютный пиздец, сам не понимаю, что произошло и как такое возможно. Сразу скажу я тогда не пил и не употреблял.
Короче, был я студентотой 22 лвл. У меня заболела однокурсница, с которой мы были в достаточно хороших отношениях, и как-то по весне она мне позвонила и попросила съездить до её тётки, отвезти вещи какие-то, мол она не может, болеет, а надо срочно. Ну я согласился. Она мне дала пакет с вещами и адрес, я даже не смотрел что там в пакете, похуй было. Короче приезжаю в Мухосрань в 60 км от города, обычный такой загнивающий пгт, нахожу адрес. Район прям пиздец маргинальный, сплошь расселенки, заброшки, тлен и алкашня. Нахожу дом - обыкновенную панельную хрущевку в 3 этажа. Я уже под вечер приехал, в падике света нету, добирался практически наощупь. Было очень не по себе. Звоню в нужную хату, дверь открывает не очень приятная тетка - некрасивое еблище, кожа очень бледная, а глаза безумные, будто из психушки сбежала, и она ими вращает так постоянно, аж дрожь берет. Ну я грю мол я от вашей племянницы, даю ей пакет с вещами, она скалится и приглашает попить чайку. Захожу. Хата просто пиздец, в комнатах я не был, но кухня вся совковая и разъебанная, как будто из 9-х вышла. Оконная рама гнилая полностью, люстры нету, только лампочка убогая. Наливает она мне чайку, задаёт вопросы мол как племяшка, как учеба и всякая хуетень. Я пью чай, и тут из комнаты начинают доноситься неебически криповые стоны, а потом кто-то начинает бить в стену. Тетка опять скалится и грит что-то вроде "Ой, опять расшалилась она, я щас", а стоны становятся все сильнее, и мне не по себе. Когда она съебла мне стало просто страшно, вот прям какой то иррациональный страх, вроде бы ничего такого - ну мало ли, у неё там старуха больная или ещё че, но мне было пиздец страшно. Я отложил пару кирпичей и решил съебать оттуда. Пулей выбежал в коридор, благо был в кроссовках, она сказала не разуваться, пробормотал чёт типа извините, опаздываю и смылся нахуй. Пока бежал видел тени странные и слышал из той хаты смех такой громкий, заливистый. Съеб нахуй оттуда. Но самый сок начинается здесь.
Звоню одногруппнице когда приезжаю, ей оказывается уже позвонила её тетка, она грит "Спасибо тебе большое, только не понимаю почему ты так быстро съебся, тетя немного обиделась?" Ну я без обиняков ей выкладываю, что квартира мне показалась очень странной и неуютной и все в таком духе, спрашиваю у неё про бабку которая стонала, и тут она такая: "Эээ, ты што, ебанутый, они вообще-то в своём доме живут и никакой бабки там нет". Ебать я охуел, вы просто представить себе не можете силу моего ахуя. А она продолжает: тетка живет в частном доме с мужем и детьми, никакой бабки и в помине нет, и вообще я ебанутый че я курил-то?
Смотрю на адрес, который она мне дала, и понимаю, что это не тот, по которому я пришёл. Уже не помню название улицы, но там была совсем другая. По запросу в картах гугл выдавал обыкновенный частный сектор. По словам однокурсницы, я отдал вещи, попил чаю, причём контактировал со всеми жителями дома, посидел, а потом внезапно сорвался, извинился и съеб.
Улицы, на которую якобы ходил я, в этом городе нет. Названия уже не помню, какое то распространённое, то ли "Молодежная", то ли "Ленинская", такие во многих городах есть, но именно в том не было. И где я был хуй знает.
Аноны, я после этого случая даже в церковь сходил. Ну это просто пиздец, тут никакого объяснения не может быть. На глюки это точно не похоже, ибо какие нахуй глюки, если я помню вкус чая, запах той хаты и падика, и вообще блять, я тогда не пил и не употреблял, повторюсь.
До сих пор задаюсь вопросом что это было.
Аноним 21/03/24 Чтв 22:30:42 #283 №302052224 
1711049441952.mp4
>>301993117 (OP)
Няшился с куньтеком...
Аноним 21/03/24 Чтв 22:30:47 #284 №302052231 
>>302052163
>>302052195

Сразу жу извиняюсь, я не графоман. Хотелось просто рассказать про этот реальный shit.
Сейчас сычую дома: инст закончил, в деревню не езжу.
Аноним 21/03/24 Чтв 22:32:56 #285 №302052304 
>>302003066
Мистика в том, что он был НЕПРИКАСАЕМЫЙ.
Аноним 21/03/24 Чтв 22:34:27 #286 №302052363 
>>302052163
М.б. дед с тобой поиграл в секретную игру, о которой велел молчать, а твое подсознание заменило голого дед на голое существо?
Аноним 21/03/24 Чтв 22:38:58 #287 №302052508 
>>302052363
Хуйню не неси.
Аноним 21/03/24 Чтв 22:44:39 #288 №302052703 
>>301994211
Паста с форча, расходимся.
Аноним 21/03/24 Чтв 22:45:16 #289 №302052718 
>>302052508
Я просто предположил.
Аноним 21/03/24 Чтв 22:48:27 #290 №302052814 
>>302010514
Нёх из других миров боится котов. Коты - стражи границ мира. Так что если кот рядом, мистики бояться не стоит. Помню когда умер дед (а умер он рано и внезапно) все дико горевали. В первую неделю после похорон вернулись в город. И одной ночью наш здоровый кошак разбудил всех своим воплем. Собрались все в прихожей (я из своей комнаты высунулся а родители из своей. В общем кошак орал в сторону кухни. Потом зашипел и натурально пошел в атаку в темноту кухни. После чего резко затих и пошел по своим важным кошачьим делам. Мы решили что дед в гости пришёл, а кот как ебаный вахтёр его не пустил.
Аноним 21/03/24 Чтв 22:48:34 #291 №302052820 
>>302051552

https://youtu.be/3k4ynvc1QUQ?si=4cv0rVzv_4T_jZ2w
Аноним 21/03/24 Чтв 22:48:53 #292 №302052832 
>>302052163
Продолжай
Аноним 21/03/24 Чтв 22:50:29 #293 №302052888 
>>302052832
В 96 или 97 году, вечером, я попиздовал гулять во дворы как обычно. В итоге пошли с "друзьями" чилить в местную заброшку(бывший детский садик), мы там постоянно обитали, обустраивали комнаты под "штаб" и т.д.
Повели меня на чердак, знакомить с каким-то Вадимом, вроде того что он взрослый, авторитет, всех угощает сигаретами, покупает выпивку.
Когда поднялись в комнату, смотрю, он лежит на кушетке голый, частично под одеялом и курит. С ним лежала наша знакомая, что-то делала ему под одеялом и улыбалась. Я конечно понял в чем дело, но было стыдно и неприятно.
Ближе к позднему вечеру все друзья разбежались по домам и т.д., а я остался. Этот Вадим начал рассказывать всякие ебанутые истории про зону, мафию, авторитетов. Сидеть с ним было как-то не очень приятно. Сбегал я в магазин, купил пива, сигарет, и себе колу. Когда я вернулся он уже сидел на этой кушетке, куда и меня позвал. Ну и залез мне в трусы рукой. Я не понял как реагировать, и пиздец испугался. Что-то шептал мне, типа что проверяет меня, на сколько я уже взрослый. А потом - ну вот, я тебя потрогал там, теперь давай ты мне. Надрачивал ему при горящей свече минут двадцать и начал уже сосать, пока тот меня за жопу мял. Потом по завершению, когда я всё это сплевывал, только тогда до меня все дошло. Крч я молча убежал, месяца два дома сидел.
Аноним 21/03/24 Чтв 23:03:00 #294 №302053320 
>>302052888
Да про деда же есть продолжение
Аноним 21/03/24 Чтв 23:08:43 #295 №302053521 
>>302052163
Домового распиздил за то что переезжает раньше времени
Аноним 21/03/24 Чтв 23:30:06 #296 №302054234 
Бамп
Аноним 21/03/24 Чтв 23:32:40 #297 №302054323 
Бамп
Аноним 21/03/24 Чтв 23:35:02 #298 №302054412 
>>302049073
слава богу, один раз только вживую увидел, как во дворе пробегала
город Геленджик, и мне, пожалуй, хватило...
если бы я увидел, то что описывал не ты, кста? постер этой стори, то я, блять, не шучу, я бы в тот дом без огнемёта какого-нибудь не возвращался.

блять, даже предствлять, что эти штуки тебя касаются, КРАЙНЕ дискомфортно...
Аноним 21/03/24 Чтв 23:38:44 #299 №302054553 
>>302049073
в целом теперь думаю создать отдельный тред про встречи со сколопендрами, т.к. это, по сути, и есть те самые прохладные про встречи с НЁХ.
ебать, ну по факту же, обнаружение сколопендры - это как раз и есть встреча с НЁХ...
Аноним 21/03/24 Чтв 23:50:35 #300 №302054976 
image.png
>>302007985
Дедушка Нургл прислал дары...
Аноним 21/03/24 Чтв 23:54:38 #301 №302055104 
>>302008825
Это цыгане пришли дизель воровать
Аноним 22/03/24 Птн 00:18:48 #302 №302055868 
>>302040797
Сейчас они называют себя инцелами
Аноним 22/03/24 Птн 01:36:09 #303 №302057859 
>>302040139
> и помню, что она над водой жгла свечки, а больше нихуя не помню. При том, что мы вроде как ездили туда несколько раз. Страх у меня после этого пропал, кстати.
О, про знахарок и свечи над водой.
Я пиздец болезненным ребенком в дошкольном возрасте был. И была отдельная особенность этой болезненности, вдобавок ко всяким ангинам и бронхитам по кд - то ли аллергия, то ли хуй знает еще что, проявлявшаяся в виде зудящей сыпи внутри сгибов рук, которая даже без расчесывания(хотя попробуй не порасчесывай) за пару дней переходила в сплошную хуйню, типа ссадины или заживающего ожога. Покроется корочкой, заживет, потом опять высыпет. Врачи в мухосрани, в году так двухтысячном нихуя внятного сказать не могли "ну мож аллергия, не ебем на что. попробуйте то не есть, или это не есть. хз".
Короче, вышла мамка на какую-то знахарку, аж из крыма. Та "окей, приезжайте". Собрались, приехали - та нас встретила, не бабка, но такая немолодая женщина, с дедком, внуком чуть меня старше, на еще не сильно древнем тогда пассате б3 вроде бы. Поехали мы на их что-то типа дачи где-то в степи, должны были оставаться несколько дней там. Дача такая весьма основательная, грядочки рядом, малюсенькая водонапорная башня даже на участке. Особенность этих знахарей - хуячили они какое-то "масло на травах", которые где-то там в степях и собирали, и сушили пучками в сарае на другом участке через дорогу от дачи. В общем приехали, мамке эта бабка че-то "воск выливала"(собственно свечки над водой), и прочие шептания-бормотания, а меня намазали этим маслом с ног до головы, и дали принять внутрь. Потом еще несколько дней - как у хороших родственников словно оставались: к каким-то их знакомым в городок неподалеку в гости помню сходили, на водохранилище, на южный берег даже съездили, в море поплескались и в ботаническом саду погуляли. Ну и меня мазали маслом этим, а с мамкой у бабки были эти шептательно-восковыливательные сессии по вечерам.
Короче, по итогу у меня во время пребывания у них эти ранки зажили и с тех пор ничего подобного и близко не появлялось. Да и в принципе болеть стал ультраредко, были годы что я в школе вообще ни для не пропускал по болезни. Может, просто на солнышке надо было побегать, подышать крымским воздухом пару дней и в море поплескаться, хз.
Что интересно, лет через десять, мы были уже всей семьей в крыму и на своей машине. Ну и по пути мамка предложила сделать крюк и глянуть как там та дачка. Поплутали по пыльным дорожкам, подъехали - основательный, ухоженный участок стал выглядеть, словно с нашего отъезда туда ни разу не ступала нога хозяев: все заросло таким же бурьяном по плечо как и вокруг, ворота и забор исчезли, водонапорная башенка завалилась(довольно уникальный архитектурный объект, так что не обознались с местом), сарай через дорогу исчез, окна-двери в доме тоже. Развернулись и уехали, никакой крипоты не наблюдали. Кстати, ни до ни после попытки глянуть как там что, никто не вспоминал оригинальную поездку,

История конечно не сильно в духе других в треде - ни жути, ни "необъяснимо-невероятного" даже; но думаю об этом и ощущаешь сюрр произошедшего - знахари блять с маслом, травами и свечками над водой, поездка мамки к этим незнакомым людям через три пизды с маленьким ребенком(мной), и наступившее там и никуда не исчезнувшее резкое улучшение моего здоровья.
Аноним 22/03/24 Птн 01:37:35 #304 №302057889 
>>302000715
Серанул с самого начала. Только от смеха
Аноним 22/03/24 Птн 01:43:27 #305 №302058016 
>>302002565
Есть похожие стори
[mailto:Sage] Аноним 22/03/24 Птн 01:51:53 #306 №302058180 
Приветствую парни. Служил я в вч3654 разведроте 93-95 входили в чечню. Мы 11 декабря 94-го и до июня 95 имел неосторожность там .... думаю ясно кто в разведке служил тот поймет. И во время первой, и во время второй войны в Чечне я сам повидал немало смертей, видел убитых людей. Видел множество раненных и ставших калеками детей и взрослых. Видел горе, кровь и слезы. И в то время, и теперь услышал немало историй о зверствах, чинимых российскими военными в отношении мирных жителей. Причем что примечательно, большинство этих преступлений совершали так называемые «контрактники». То есть военнослужащие, которые проходят службу по контракту. Не 18–20-летние юнцы, а достаточно взрослые мужчины. Жители Чечни обычно зовут их наемниками. И это определение, на мой взгляд, подходит для них лучше всего. Ведь эти люди едут на войну, едут убивать других за деньги. Хотят построить свое счастье на горе, крови и несчастье других. Таких даже сами солдаты, те, кто призван на срочную службу по призыву, как я понял, не уважают и даже ненавидят.
Во время одной из своих поездок на конференцию в Москву, это было летом прошлого года, мне встретился бывший российский солдат, который служил в Чечне в 1999–2000 годах. Мы были в одном купе, познакомились, разговорились, вместе пообедали. Он немного выпил, и как-то между делом рассказал мне историю, которая потрясла меня до глубины души. Я его не просил мне об этом рассказывать, но его почему-то потянуло на откровения.
По словам этого бывшего военнослужащего, назовем его Владимиром, дело было зимой 2000-го года, а точнее в конце января. Подразделение, в котором он служил, бросили на «зачистку» в район поселка «Березка», что расположен по Старопромысловскому шоссе города Грозного. Среди них было много контрактников, которых солдаты-срочники называли «контрабасами». И все они, как утверждал Владимир, практически всегда находились в нетрезвом состоянии.В то время в Грозном было очень мало людей, поскольку, ожесточенные бои за город еще продолжались, и все кто мог, бежали оттуда, бросив свои жилища и все имущество.
В одном из домов, по словам Владимира, военнослужащие наткнулись на семью из семи человек. Взрослых мужчин и женщин, а также молодых парней и двух малолетних детей солдаты сразу же расстреляли. В живых оставили только девочку, лет 13–14-ти, единственную дочь убитых хозяев дома.
Дом был разграблен, как впрочем, и все близлежащие домовладения, покинутые хозяевами, а затем подожжен. Девочку солдаты забросили в БТР и привезли на место своей дислокации, у поселка Загряжский в Старопромысловском районе. Владимир рассказывал, что практически в течение недели, девочку насиловали офицеры этого подразделения. Происходило это каждую ночь, а нередко и днем. Вдоволь поиздевавшись над ребенком, командиры отдали ее затем на растерзание контрактникамТо, что над ней вытворяли эти изверги, не поддается описанию. Ее избивали и насиловали по нескольку часов ежедневно. Причем не только по одному, но и группами по несколько человек. Девочка часто теряла сознание, и ее приводили в чувство, обливая холодной водой.
Через несколько дней непрерывных издевательств она была практически полумертвой. Девочка могла умереть в любой момент, и тогда ее решили, как заявил один из контрактников «в последний раз использовать с пользой для дела». Как рассказывал Владимир, полуживого, раздетого догола ребенка подвесили за руки в одном из подвальных помещений так, что ее ноги едва касались пола. Затем туда привели задержанного ранее молодого парня. В течение нескольких дней несчастного жестоко избивали и пытали, требуя сказать, где спрятано оружие, и указать местонахождение боевиков. Но тот упорно молчал, несмотря на изуверские пытки, которые к нему применялись озверевшими контрактниками.

Они прижигали ему тело раскаленным железом, кололи и резали ножами, били дубинками и тяжелыми армейскими башмаками, но юноша постоянно твердил, что он ничего и никого не знает, так как совсем недавно вернулся из России. Владимир знал, что ни у этой крохотной девчушки, ни у задержанного парня, нет никаких шансов выйти оттуда живыми.Как утверждает солдат, именно ему было приказано привести задержанного в помещение, где собралась группа контрактников и находилась девочка. По пути он шепнул задержанному, чтобы тот ничего на себя не наговаривал и предупредил, что в любом случае его на свободу не выпустят. Еле стоящего на ногах юношу завели в помещение и поставили перед распятой девочкой.Контрактники вновь потребовали от него, сказать, где он спрятал оружие, сказав, что в противном случае они «возьмутся» за девочку. Тот продолжал молчать. Тогда один из контрактников подошел к подвешенной девочке и ножом отрезал ей грудь. Та дико закричала от боли, а юноша буквально помертвел, и попытался отвернуться от этого ужасного зрелища.Но его стали жестоко избивать, требуя, чтобы он смотрел, как «по его вине» умирает девочка. Затем все тот же контрактник отрезал ребенку вторую грудь, и та потеряла сознание. Парень стал просить контрактников прекратить это изуверство, и сказал, что случайно видел, как один из местных жителей спрятал в водосточной трубе автомат, и назвал место. Это страшно развеселило контрактников.Сказав, «ну теперь ни она, ни ты нам не нужны», они принялись добивать уже и так полумертвую девчушку. Вначале ей отсекли ноги топором для рубки мяса, затем отрубили руки, а когда окровавленный обрубок упал на пол — отрезали голову.Куски тела бросили в огромный пакет, после чего вывели задержанного парня на улицу. Они отвели его на пустырь, привязали к ящику с тротилом, сверху положили останки девочки и подорвали обоих. Мертвого ребенка и еще живого молодого юношу.Владимир сам плакал, когда рассказывал мне это. Он говорил, что «контрабасы» постоянно издевались над людьми, убивали без всякой жалости всех, невзирая на пол, возраст и даже национальность. Что даже солдаты срочной службы часто становились объектами для глумлений со стороны контрактников. Владимир сошел с поезда где-то в Воронеже. Больше я его не встречал. Правда он оставил мне свой номер телефона и взял себе мой, но мы так никогда и не созванивались. Да и зачем?
История, рассказанная этим бывшим солдатом российской армии, наверное, самое ужасное, что мне довелось услышать за все эти годы. Хотя повторюсь еще раз, я слышал и видел немало. К сожалению, я не знаю ни имен, ни фамилий этой девочки и парня.Наверное, их родственники, если не близкие, то дальние, до сих пор ведут поиски, надеются, что возможно когда-нибудь они вернутся домой, и даже не представляют себе, какой мучительной и страшной была их смерть. А ведь у них нет даже могилы. Их просто разметали взрывом на куски и все. И сделали это военные, которые прибыли сюда «освобождать» нас от «международных террористов».
Я где-то читал такое выражение: «Кто убивал — будет убит, кто убивал по приказу — будет убит, кто отдавал приказ убивать — будет убит». И я очень надеюсь на то, что изверги в военной форме, зверски расправлявшиеся с безоружными людьми, женщинами, детьми, стариками, рано или поздно понесут должное наказание. И если не на этом свете, то хотя бы на том ответят перед Всевышним за свои деяния
Аноним 22/03/24 Птн 02:17:00 #307 №302058609 
>>302004776
люблю пиздищи волосатые
Аноним 22/03/24 Птн 02:24:23 #308 №302058727 
>>302058180
Какие же хохлы дегенераты, какую хуйню только не сочинят, пиздец просто
Аноним 22/03/24 Птн 03:03:39 #309 №302059344 
кпч.jpg
>>302054412
>>302054553
>то что описывал не ты, кста?
Не я. Но про сколопендр есть история небольшая, пусть и не от меня лично, а от родственников. Даже видео было. Омерзительная херня. Мама с бабулей в Крыму как раз отдыхали, к ним в номер забралась.
Если тред внезапно проживёт до завтрашнего вечера, я попрошу скинуть. Надеюсь, мать не потёрла видос. Уж очень мерзостная херь там была.
Даже капча согласна, что тема серьёзная.
Аноним 22/03/24 Птн 03:18:45 #310 №302059591 
Один из самых реально криповых опытов в жизни был, когда с сильно едущей кукухой пару недель мог предсказывать на ощущениях как-то десятки событий происходящих вокруг с друзьями из знакомыми, и чем хуевей кукухе становилось тем точнее чуйка работала вплоть до понимания что с кем и когда произойдет в пределах 20-30 часов. Интересная, сука, штука человеческий мозг.
Аноним 22/03/24 Птн 03:43:06 #311 №302059986 
wh5psiwloqey.jpg
>>302059591
Предсказываешь будущее на больную кукуху, говоришь?
Аноним 22/03/24 Птн 03:53:26 #312 №302060170 
>>302031125
А не ты случаем жал руку Чикатило ?
Аноним 22/03/24 Птн 03:56:33 #313 №302060233 
>>302016877
Надо было скример с планом писенюхом вставлять, раз такую тему выбрал
Аноним 22/03/24 Птн 04:16:36 #314 №302060543 
17096836613620.jpg
>>302054553
Аноним 22/03/24 Птн 04:17:46 #315 №302060561 
у меня пропадают чайные ложечки
Аноним 22/03/24 Птн 04:28:15 #316 №302060727 
>>302040930
Попабава в треде! Всем закрыть анусы!
Аноним 22/03/24 Птн 04:29:23 #317 №302060744 
>>302031533
Так и отъехать недолго. Сомнительный кайф.
sage[mailto:sage] Аноним 22/03/24 Птн 04:29:31 #318 №302060745 
>>301993117 (OP)
Сожалею, что потратил время на этот всратый фанфик
Аноним 22/03/24 Птн 04:31:03 #319 №302060763 
>>301997639
ЖТО БИГФУТ
Аноним 22/03/24 Птн 04:33:48 #320 №302060802 
>>301993117 (OP)
Где сумасшедший агрессивный фанат снежного человека, когда он так нужен?
Аноним 22/03/24 Птн 04:41:32 #321 №302060904 
>>302010491
Работал сторожем на стадионе, стайка ебланов решила на футбольном поле провести ритуал, хуле, центральный круг есть, считай, готовая пентаграмма . Притащили с собой тянку и отрезанную собачью голову, свечи, все, как полагается.
Когда приехали менты, то сотонисты свалили через забор. Тянкины трусы сиротливо лежали на подстриженом газоне в районе центрального круга.
Аноним 22/03/24 Птн 04:41:49 #322 №302060911 
>>302060802
Да нах он нужен? Впервые за долгое время нормальный тред. А он прийдёт и засрет все.
Аноним 22/03/24 Птн 04:43:59 #323 №302060946 
>>302059591
> с сильно едущей кукухой
Почему кукуха ехала?
Аноним 22/03/24 Птн 04:53:58 #324 №302061059 
>>302060170
И назвал его лысым.
Аноним 22/03/24 Птн 04:56:48 #325 №302061093 
В детстве наблюдал драку двух бомжей окончившуюся рипом одного из них.
Мне тогда лет 6 было, жил я в центре, но в таком, своеобразном - между большим рынком и Ж/Д вокзалом, при том наш двор конкретно на той улице что соединяла эти две точки и стоял.
Поэтому постоянно в него забредали всякие бомжи, цыгане, беспризорники-токсикоманы и так далее.
И вот значит очередные два бомжика по пути что-то не поделили и начали на наших малолетних глазах драться. Один достаточно эффективно пиздил другого. Тот упал, взял с земли камень достаточно крупный незаметно и потом ёбнул второму бомжу со всего размаха прямо по виску. И дал по съёбам.
Мы дети как-то не сростили сначала что случилось, а потом менты приехали и скорая пассажира этого оформлять. Такие дела.
Асло еще как-то раз мёртвого бомжа в детском саду нашли, лол.
Аноним 22/03/24 Птн 05:02:03 #326 №302061163 
>>302061093
>жил я в центре, но в таком, своеобразном - между большим рынком и Ж/Д вокзалом
РнД?
Аноним 22/03/24 Птн 05:06:07 #327 №302061212 
>>302061163
Хабаровск, амурский бульвар.
Аноним 22/03/24 Птн 05:37:45 #328 №302061616 
У меня чайные ложечки пропадают..
Так и не разгадал этот ребус
Аноним 22/03/24 Птн 07:08:20 #329 №302062941 
Я сам с Мухосрани сибирской на 150к жителей еще и как-то лет в 9 в 2001 году в Москву к тете ездил с бабушкой. Жила тетка сверху серой ветки метро станция отрадная судя по всему в человейнике ебучем на 25 с чем-то этажей.
Так вот день на второй мы гулять с бабушкой пошли смотреть столицу, а когда вернулись - на полу лужа крови буквально перед дверью в секцию на нашем этаже. Ну бабушка перепугалась и полицию милицию вызвала. Приехали очень быстро, минут 5-10 и начали сразу буквально по следу крови стучать в квартиру рядом. Открыла дверь бабуля и говорит, что вот на ее дочь мужик напал и сережки прямо из ушей вырвал и убежал. Там так комната была, что как только дверь открыли, то сразу кровать видно и на ней девушка лежит и у нее прямо буквально мочки уха висят и все вокруг в крови, вся постельхотя может это и не так страшно было, просто мозг воспоминания дорисовал. Ну тогда нам спасибо сказали и отпустили.
Но это не все еще. До и после того случая иногда, когда в подъезд заходишь, там мужик какой- то стонет громко так как будто мычит. У меня в голове прямо была картина и уверенность, что это он и почему его еще не арестовали. Но больше всего я обосрался, когда уже в последние дни перед выездом мы с бабушкой зашли в подъезд, а там эта хуета сидит ПРЯМО БЛЯТЬ У ЛИФТА на жопе в куртке и шапке летом и мычит что-то непонятое. Я тогда реально начал плакать и истерить. А бабушка подошла к нему и сказала, чтобы он нахуй отсюда съебался. Ну он и еле еле посеменил оттуда послушно.
Сейчас то я понимаю, что это обычный бомж. Но тогда я после этого случая начал думать, что в Москве вообще везде бандиты ходят и всех грябят, убивают и тут это вообще норма
Аноним 22/03/24 Птн 07:19:11 #330 №302063133 
>>302052703
Пруфы? Со мной это в июле произошло, я за это время успел еще в несколько тредов её закинуть
Аноним 22/03/24 Птн 07:33:34 #331 №302063397 
>>301993117 (OP)
>(((Магк)))
>устроил резню
>непонятных историй случившихся

Тут как раз все понятно. Большинство такой шизы творят именно евреи, имеющие попутно к неплохому среднему интеллекту склонность к шизофрении. Мужички их устраивают дич, а женщины слабы на перпедок настолько, что не так давно большинство порномоделей были именно еврейками.
Аноним 22/03/24 Птн 07:34:48 #332 №302063412 
>>302061212
О, знаю эти места, пару раз бывал у вас в командировке. До сих пор проигрываю с воспоминания о том, как чтобы вовремя попасть в часть, взяли ТАКСИ от хабары до владика.
Аноним 22/03/24 Птн 07:36:35 #333 №302063449 
>>302063397
Бля, это охуенно. А хохлов можешь приплести? Хотя нет, это слишком просто, любой сможет. А хачей каких-нибудь?
Аноним 22/03/24 Птн 07:55:48 #334 №302063769 
>>302063449
Не могу ни первых, ни вторых. Антисемитизма тут нет, но только евреев за последние 2000 лет изгоняли из более чем 100 стран. Никто более не удосужился такой чести и рекорда, я не представляю что надо сделать, чтобы государство твой народ изгоняло - это ж целая операция
Аноним 22/03/24 Птн 08:24:13 #335 №302064312 
>>302032331
Опроверг тебе за щеку, проверяй
Аноним 22/03/24 Птн 09:09:03 #336 №302065294 
>>302029489
Если бы денег попросили, то были бы уже 300к/наносеками каждый
Аноним 22/03/24 Птн 09:12:27 #337 №302065395 
>>302060170
Жал руку Чикатило, когда тот указывал на труп
[mailto:[email protected]Аноним 22/03/24 Птн 09:18:43 #338 №302065561 
>>302063769
А цыгане?
Аноним 22/03/24 Птн 09:58:13 #339 №302066823 
>>302059344
Бамп
Аноним 22/03/24 Птн 10:01:00 #340 №302066922 
image.png
>>302060543
оно шевелит этими хуйнями из жепы?
почему клоп на заднем плане ещё там, а не покупает билеты на переезд другой город?
Аноним OP 22/03/24 Птн 10:19:48 #341 №302067569 
word-image-17276-9.jpeg
41773.jpg
1634652385159963118.jpg
>>302033630
>Палевно. Исправь или удали, на руках церкви не рисуют колят, ну по крайней мере в тюрячке.

Да я ебу где ему кололи? Только знаю что с такими наколками (церкви там, купола и другая религиозная тематика) люди достаточно ебанутыми являются.Может это и не сиделец бывший был, а просто чел, который угорал по тюремной тематике.
Аноним 22/03/24 Птн 10:23:23 #342 №302067700 
>>301993117 (OP)
Неужели нормальный тред?
Аноним OP 22/03/24 Птн 10:32:02 #343 №302067996 
>>302067700
>Неужели нормальный тред?

Вроде бы. Однако некоторые аноны так не думают. Ну и ладно.
Аноним 22/03/24 Птн 11:11:46 #344 №302069333 
1. Лето. Я, как примерный сычик, практически всё время на даче с бабкой. К ней в гости приехала её сестра повидаться. Сидим на улице, уже стемнело, звёзды, облака и тут моя бабка начала вглядываться в небо. Короче, ей в небе почудилась какая-то НЁХ с огромными глазами и скулами. Я смотрю, хз, вроде облака и облака, а её сестра такая "да, да, точно, смотри, реально какая-то хуйня в небе". Короче, они прям забежали в дом и меня затолкали. Видимо, сказалась их эмоциональность и то, как они ещё друг друга накрутили, но оч странно было их поведение.
2. Дед, кстати, всегда в пришельцев верил, чуть не с открытым ртом смотрел эти педерачи про зелёных человечков по хрен тв. Рассказывал, как видел НЛО давно, ещё, в 90-е, когда ехал в троллейбусе. Там даже водитель остановил тралик, говорит, мол, смотрите, там НЛО.
3. Решил погулять ночью летом, наткнулся на какую-то цыганку, которая подошла так, улыбаясь. Ну я руки из карманов достал на всякий, говорю близко не подходить, а она говорит "не бойся", а у самой глаза по полтиннику, видимо, решила, что я сейчас её отпизжу. Короче, в итоге сама ретировалась в другой конец улицы, к ней подъехала какая-то машина, она о чём то с водителем попиздела, в мою сторону посмотрела, я в итоге ушёл трястись домой. Как страшно жить, анонче.
Аноним 22/03/24 Птн 11:34:45 #345 №302070187 
>>302046310
Да, вот эта
Аноним 22/03/24 Птн 12:07:21 #346 №302071422 
>>302010514
Че ты про полночь начал бред нести, что середина ночи в 3 блять? Какая нахуй середина если череж 2 часа уже светло летом. Середина в час/час тридцать, довен блеат. Но вся хуйня обычно в 3 происходит, да. У меня обе бабушки, после смертей дедов, жаловались, что их дед заебывает пугать именно в это время, шаги, звуки, холод, стуки, к одной даже руку под одеало просовывал. А к другой даже батя ездил жить, чтобы бабушке страшно не было, низуя конечно же не видел. Неожиданно вот и вспомнил крипи из своей жизни.
Аноним 22/03/24 Птн 12:50:22 #347 №302073082 
>>302011054
Это твоя >>302011054
Это когда я тебя во сне в рот ебу, по ложке на память забираю
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения