Сохранен 419
https://2ch.hk/b/res/302628709.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Про карательную психиатрию в РФ на примере принудительного лечения в психбольнице тюремного типа. Пр

 Аноним 03/04/24 Срд 01:30:34 #1 №302628709 
Bronson2008.mp4
Про карательную психиатрию в РФ на примере принудительного лечения в психбольнице тюремного типа.
Примерно через 6 месяцев меня из СИЗО отвезли в институт Сербского (Серпы) на стационарную судебно-психиатрическую экспертизу (СПЭ). Обычно отвозят быстрее, но в СИЗО был карантин.
В Серпах моют – садишься в ванной, а пожилая работница выдавливает на ладони мыло и поливает из душа, потом выдают больничную одежду, свою одежду складываешь в мешок. Продукты, привезенные из Бутырки, рубят, мыло прокалывают. Обыски почти каждый день. Кормят хорошо, порции большие, палаты просторные, шкафы с книгами в палатах и раз в неделю приходит библиотекарша. Свидания не через двойные решетки и стёкла.
Бритье электробритвой. По двое выводят в душ.
Из примечательных людей встретил - сралиниста (Меняйлова) он рассказал концовку книги, которую я читал (Американская трагедия. Драйзера). Один молодой дагестанец запускал в него от ненависти тапок. Был человек из российского представительства Аум синрикё, обвиняемый в терроризме (Михаил Устьянцев). Ещё на экспертизе находились трое несовершеннолетних в отдельной палате с телевизором и койками.
Под конец экспертизы пришел священник исповедовать.
Первые 2 недели меня не трогали, а потом пошли тесты, беседы с психологом и т.п. В палатах висят видео камеры, возможно звук они тоже пишут, а при входе в палату сидит нянечка. Ещё в отделении за столом, рядом с сухими передачками сидит охранник. Экспертиза длилась 28 дней.
Там разрешали лежать, можно отказаться от прогулки. Подэкспертные смотрели телевизор, читали книги и играли в шашки и шахматы.
Комиссию проводили 3 женщины. Когда меня вернули в отделение, ко мне подошла сотрудница и сказала, что всё будет хорошо. И только тогда до меня стало доходить - что ничего хорошего, скорее всего, не будет. На экспертизе был подэкспертный , пролечившийся 5 лет за кражу. Явно больной с уголовными замашками.
Мне поставили диагноз шизоидное расстройство личности, признали опасным для себя и окружающих и рекомендовали суду отправить меня на принудительное лечение в стационар общего типа.
Книга Виктора Некипелова - Институт дураков, все ещё актуальна, методы диагностики в “Серпах” мало изменились.
В СИЗО из “Серпов” я возвращался с теми же, с кем меня туда привезли, кроме сралиниста, его оставили в "Серпах". Были морозы, а некоторые подэкспертные были тепло одеты и мерзли в дороге. В Бутырке нас поместили в сборку, а потом меня и кавказца попросили с вещами на выход. Не разрешив забрать вещи из общей камеры, меня перевели в психиатрическую больницу при тюрьме - Кошкин дом (раньше женская тюрьма).
Кошкин Дом (КД) – небольшое здание, отдельно стоящее от тюрьмы. Там были одноярусные койки, свет на ночь уменьшали, деньги на общее и воровское не тянули, как и на общем корпусе была связь, холодильник, дорога, ТВ, чайник. Полы мыли все по очереди, кроме смотрящего. По слухам, сейчас со связью там стало плохо.
Я сидел в 8-ми местной камере, с видом на Пугачёвскую башню. Узников с тяжкими статьями, первое время (на ночь), пристёгивают наручниками к койке, держат под сильными психотропными препаратами, они постоянно спят и пердят от “лекарств” и баланды. По-маленькому в туалет некоторые из них ходят прямо с койки. Когда их отстегивают, то заставляют за собой прибрать. Когда приезжает проверка – наручники снимают.
Сидел в одной камере с андрогином Алиной Дэвис (Кожухов), геймером, убившим всю свою семью (Ермаков) и с чемпионом России по гольфу, обезглавившим мать (Нестеров). В камере сидел смотрящий за этажом или кто-то вроде того. Скорее всего в других камерах было беднее.
Андрогин сменила прописку на областную, так как уже несколько раз побывала в 5-ке на Столбовой (пкб№5), говорила, что там очень плохо и подолгу “лечат”.
В кошкином доме я дал согласие на лечение - надо было отказаться. Суд ещё не отправил меня на принудительное лечение. И меня каждый день (пару недель) чем-то кололи (медсестры не говорят, чем колют), скорее всего аминазином, я постоянно спал, вставал поесть и в туалет. Пару раз чуть не описался, хорошо туалет был свободен. Смутно помню это время. Помню, как мыл полы и ненадолго отключался. Когда меня вызвала на приём врач я у неё спросил за что она меня так мучает? Потом начали давать таблетки, а затем перевели на уколы Модитен Депо, успели сделать 2 укола. Ходят слухи, что этим препаратом пытают, возможно дело в дозировках.
После отбоя мы каждый день звонили родным и говорили минут по 15. Денег на мобильник никто не просил перевести. В “Кошкином доме” можно лежать. Гулять по одному не выводят, редко кто соглашался составить компанию.
Была одна вредная надзирательница – когда привозят завтрак она начинала чем-то барабанить по дверному глазку, будя всю камеру.
При мне камеру один раз тщательно обыскивали – забрали веревки для сушки белья, удочку (трубка для наладки дороги) и дорогу. Удочку часто изымали и при обычных проверках.
Одна баня располагалась на этом же этаже, а вторая в подвале. Выводят обычно всю камеру. На этаже 3 лейки, одна не работала. А внизу около 5 леек, тоже не все работали.
Чувствовал я себя после уколов плохо, не мог спокойно сидеть и читать, мне хотелось двигаться (неусидчивость), корректоры мне не давали, а сам я не понимал, что со мной. Ходил по камере взад и вперед, более 5 минут не мог читать. На 4 этаже ожидали суда, этапа на принудительное лечение, признанные невменяемыми. С одной стороны были 2-х, а с другой 8-ми местные камеры, последняя камера была женской. Когда из двушки кого-то вывозили на суд, то оставшегося с матрасом часто приводили к нам. Он рассказывал, что в двушках ничего нет (связи, чайника, тв, холодильника…). На суд или продление забирали рано с утра, а возвращали поздно ночью.
В нашей камере тараканов почти не было, а те, кто ждали этапа в “Серпы” на экспертизу (на 3 вроде этаже) жаловались, что у них тараканов было полно.
Через пару месяцев следователь изменил часть моей статьи (хулиганство) с 213 часть 3 на 213 часть 1а и отпустил под подписку домой.
Подписка о невыезде тяжёлый момент во всём этом. Через интернет я разузнал про психбольницу (ПКБ№5) и принудительное лечение (принудку). Тогда у меня мелькнула мысль о самоубийстве. Но я её прогнал и решил пройти это испытание до конца. Не мог спокойно спать.
По требованию судьи стал посещать ПНД (Психоневрологический диспансер). Психиатр ездила выступать ко мне на суд, рекомендовала амбулаторное лечение, но судья аргументировал отказ тем, что на комиссии в Сербском было 3 специалиста и им виднее.
Когда я в очередной раз пришёл в ПНД, мне сказали подождать в коридоре, по-тихому вызвали санитаров и не дав возможности собрать вещи этапировали в психиатрическую больницу “Кащенко” (Алексеевскую), а оттуда, через неделю, в пятерку. Дома меня ждала бабушка, я ухаживал за ней, пока мама была занята своими делами.
Кого судебно-психиатрическая экспертиза (СПЭ) признала невменяемым - вместо лагеря отправляют в психиатрическую больницу (дурку), на неопределённый срок (на усмотрение психиатров). Болезни головы они вылечить не могут, есть риск лечиться пожизненно. Принудительно лечился в ПКБ№5 недалеко от железнодорожной станции Столбовая (печально известная как - пятёрка).
Советские диссиденты про ПКБ№5:
Новодворская писала про эту больницу в своей книге - Над пропастью во лжи: “Из Москвы посылали в самую пыточную ПБ - на Столбовую. К счастью, там мне быть не пришлось.” Буковский побывал в пятёрка и писал про неё в книге - И возвращается ветер... - "Эта больница, построенная еще в начале века".
Аноним 03/04/24 Срд 01:31:01 #2 №302628715 
Внутренний распорядок дня:
7:00 подъем под резкие вопли медперсонала
7:00 – 7:30 утренний туалет узников (большая очередь, везде очередь)
8:40 – 9:15 завтрак (каша с СБКС - белковая смесь)
9:15 – 10:00 прием лекарств (показываем рты. здесь и далее)
10:00 – 12:00 врачебный обход (сидим на койке на вопрос психиатров отвечаем нормально)
10:00 – 12:00 прогулка (некоторый персонал любит на 3 часа в выходные выводить)
12:30 – 13:15 обед (везде СБКС)
13:15 – 14:00 прием лекарств
14:00 – 15:30 тихий час (ровно с 14.00)
15:30 – 16:00 полдник
16:00 – 17:30 прогулка в теплое время года (выводили и осенью)
18:00 – 19:00 ужин (по понедельникам и пятницам дают банан, в другие дни яблоко или груша)
19:00 – 19:45 прием лекарств
19:45 – 20:30 досуг (настольные игры, книги, тв)
20:30 – 21:00 прием кефира (или яблочного сока)
21:00 – 21:30 прием лекарств
22:00 ночной сон (под громкие разговоры персонала)

Реальный распорядок дня слегка отличается. Этот я копировал с сайта психбольницы.
В пятерку, по решению суда и не только, отправляют москвичей. Она находится в Московской области, но считается московской психбольницей. Ходят противоречивые слухи, что из областных психбольниц быстрее выписывают и что режим там мягче. Некоторые пациенты меняет прописку, отказываются от московской надбавки к пенсии и льгот.
По многим узникам 5-ки и не скажешь, что они больны - выглядят здоровыми, адекватные в общении, всё понимают, некоторые из них на учете в ПНД до преступления не состояли. Кое-кто уклонялся от госпитализации на принудительное лечение годами, главное не попадать в ПНД и на глаза участковому. Об этом я поздно узнал, но это бы лишь отсрочило неизбежное (у принудительного лечения нет срока давности). Но от АПНЛ (амбулаторно-принудительного лечения) лучше не уклоняться - подадут в розыск и вернут обратно в 5-ку лет на 5.
Есть 4 режима лечения - амбулаторное принудительное (АПНЛ) назначают очень редко, на него переводят, когда выписывают из стационара; в стационаре общего типа (наркоманы и воришки); стационар специализированного типа (убийцы, педофилы) и стационар специализированного типа с интенсивным наблюдением (за всякие зверства). Нет жесткого разделения по статьям. Педофилы, убийцы, воришки, наркоманы и бывшие сотрудники могут оказаться в одном отделении. Судьи педофилов не жалуют и лечиться им, если не откупятся, долго.
Бывшие сотрудники силовых структур ведут себя вальяжно. Некоторые пациенты перед ними заискивают. Большинство пациентов патриотично настроены.
Пишу про стационар общего типа. Общий тип назначается лицу, не требующему интенсивное наблюдение. Во всех отделениях общего типа этой больницы, установлен постоянный тип наблюдения, как и на специализированном типе. Спец и общий тип в этой больнице практически ничем, кроме контингента, не отличаются.
Амнистия не распространяется на узников психбольниц. “Лечение”, в психбольнице при тюрьме, не засчитывается. “Лечение” начинается с момента поступления в пятерку.
Многие палаты общего типа могли закрываться на решетку, на окнах тоже решетки. В палатах, столовой и коридорах и т.д. висят видео камеры. В туалете, возможно, висят скрытые.
При поступлении в 5-ку, меня отправили принять душ и переодели в больничное. Мои вещи сложили в мешок. Сфотографировали и отвели на беседу к какому-то врачу, который угрозами превращения меня в “овощ” заставил рассказать правду. Потом меня отправили в отделение. Там опять переодели, но уже во всё белое и отвели на беседу с заведующей. Я уже не помню, о чем мы говорили. Помню на мой вопрос надолго ли я в больнице она сказала, что всё зависит от меня и что некоторые пациенты здесь лечатся не один десяток лет. Затем меня положили на две недели в надзорную палату (надзорку). Небольшая палата на 6 коек. Из надзорной палаты выпускают (туалет, мытьё, бритье) только с сопровождением. У выхода стоит стол, за ним вновь поступившие едят, за ним же, пока в надзорке, проводятся свидания. Каждый день чем-то колют.
Каждые полгода комиссия. Для выписки нужно преодолеть три инстанции - обычную комиссию, расширенную комиссию и суд. С первой комиссии выписывают в основном за деньги. Бывает, что с первой комиссии выписывают стариков, если их есть кому забрать (за незначительное преступления). С тем, что пора продлить суд согласен в 99% случаев, а вот с тем, что пора освободить он может и не согласиться. Первую комиссию психиатры называют ознакомительной, на ней почти ничего у меня не спрашивали.
Перед выписной комиссией направляют на групповое занятие с психологом. Для наркоманов и алкоголиков проводятся отдельные занятия.
От многих препаратов хочется спать, либо не находишь себе места, своего рода пытка. Можно пожаловаться психиатрам на утреннем обходе и тогда назначают корректор - циклодол (убирает побочки), но при больших дозах нейролептика не всегда побочки исчезают полностью.
В одних отделениях выгоняют в столовую, там в духоте и тесноте проходит почти весь день. Персонал может запрещать спать за столами либо ходить по столовой. В других отделениях разрешают сидеть в палатах - с ногами на койке нельзя. Персонал ходит по коридору и поднимает тех, кто прикладывается на койку. Некоторые смены разрешают лежать после ухода врачей. А есть такие, кто запрещают лежать в выходные и в праздники. Персонал ссылается на режим, нигде не написано, что лежать нельзя, но будешь возмущаться – запишут в журнале наблюдения “измененное состояние” и положат в надзорку (+год к лечению). Только рабочим (пациенты, которым врачи разрешили работать) могут разрешить лежать. Многие им завидуют и стремятся занять освободившееся место. Даже в Сычевке (психбольница специализированного типа с интенсивным наблюдением в Смоленской области) не запрещено днем лежать.
В чужих палатах могут не разрешить находиться – идите общаться в столовую.
Персонал любил говорить, что здесь вам не санаторий.
Палаты в отделениях разные – от меленьких до больших.
После 22:00 переключают свет на яркие ночники. Я спал примерно по 4-5 часов. Ночью персонал громко переговаривается между собой и ярко светят ночники, глаза накрыть полотенцем не разрешают. Некоторые больные встают за час до подъема и начинают шуршать тапками, ходя взад и вперед по палате-коридору.
Постоянно днем хотелось прилечь.
За разные проступки могут наказать по-разному - лишить сигарет (одного, всю палату или всё отделение в назидание остальным), лишить радио, звонка, ручки, поместить в надзорную палату на несколько недель (+год к лечению), перевести в 11 отделение и оттуда, после суда, сменив тип лечения - перевести на специализированный тип (спец). Драки бывают редко, их быстро разнимают. Персонал провоцирует конфликты, когда за провинность одного узника наказывают всё отделение. Нарушителю должно быть стыдно или пусть его другие пациенты проучат? Когда узников загоняют, как скот, в столовую, то, возможно, кто-то кого-то толкнёт и произойдёт конфликт.
Психиатры применяют психотропные в карательных целях – после проступков прибавляют дозу или назначают дополнительные препараты.
12 отделение специнтенсив, туда отправляют со спеца за “серьезные” проступки +2 года к лечению, некоторых оттуда не выпускают, держат годами, там происходит всякий беспредел – буйных пациентов привязывают к койке на длительное время, закалывают, они ходят под себя в туалет. Там могут изнасиловать или избить. Не так давно, ещё при мне, с общего типа тоже отправляли в 12-ку, а теперь переводят в 11 отделение и далее сменив, через суд, тип лечения отправляют на спец.
Аноним 03/04/24 Срд 01:31:36 #3 №302628730 
Основная масса принудчиков, на общем типе, лечится за преступления небольшой и средней тяжести – наркотики (228 часть 1), кражу (158ч1), телефонный терроризм (207ч1), хулиганство (213ч1), угроза убийством (119ч1), вандализм (214ч1) и т.п. Некоторые закосили и теперь жалеют об этом. Признай их вменяемыми, то большинство отделались бы незначительным сроком или условно, хватает людей с первой принудкой. Несмотря на пыточные условия содержания у больницы большой рецидив. На общем типе попадаются и убийцы с педофилами, после перевода со спеца и Сычевки. Некоторым из них суд не разрешает выписаться даже в психоневрологический интернат (ПНИ).
Если через родных начать писать жалобы в прокуратуру или как-то иначе раздражать психиатров, то будут долго лечить. Привычка жаловаться считается проявлением болезни.
Персонал каждый день описывает пациентов в журналах наблюдения, кого-то чаще, кого-то реже. Могут писать всё – что и как ел, с кем общался, куда смотрел, как сходил в туалет, какое настроение (не слишком ли веселый или наоборот грустный), что передали родственники и т.п. Уединиться практически невозможно, почти постоянно под присмотром, даже в душе и в туалете. Персонал в основном женщины. Смотрят, как заправлены койки, если найдут соринку или не понравиться как она заправлена, то белье растормошат и заставят заправить койку заново. Подушку заставляют ставить треугольником (как в армии). Окна заклеены прозрачной пленкой (защита от самоубийц), клеили при мне. В окна смотреть не разрешают (персонал пугает надзорной палатой).
Психиатры любят задавать провокационные вопросы и смотреть на реакцию пациентов. Например: ты же здоров, не пора ли тебя выписать?
Матрасы нормальные, но попадаются изношенные. Не повезет, придётся спать на железках. У меня помощник сестры-хозяйки (самый влиятельный рабочий), забрал нормальный матрас, а взамен принес изношенный. Матрас, на котором я спал, достался одному из рабочих. Некоторые рабочие спали на двойных матрасах. Потом их лишили этой привилегии. Через несколько недель, пока никто не видел, мне удалось раздобыть хороший матрас с освободившейся койки. Повезло, что в палату не заглянул персонал или помощник сестры хозяйки.
Одежда сносная, с номерами отделений. Пастельное бельё меняют раз в неделю.
Бритье принудительно, два раза в неделю. Бритвенные станки хранятся в самодельных, подписанных кармашках в деревянном лотке. В психбольнице при Бутырке, у кого не было своего бритвенного станка, выдавали одноразовые (плохие), а в пятой не выдают и бедолаги бреются общим. Хватает и таких, к кому никто не приезжает, пенсию они не получают (иностранцы, бездомные). Повезёт если найдут друзей, которые будут угощать сладким.
Если некому забрать, либо родственники не хотят забирать и не пишут заявления на имя главного врача перед каждой врачебной комиссией, что будут следить за больным на амбулаторном лечении (АПНЛ), то “лечиться” пожизненно. Многие ушлые родственники пользуются этим, чтобы заполучить жильё.
Поговаривают, что какое-то время назад с общего типа выписывали полностью, а теперь, как при СССР, переводят на АПНЛ - нужно отмечаться в ПНД раз в месяц, психиатру или суду что-то не понравиться и добро пожаловать обратно, но уже лет на 5. Так люди “лечатся” за одно и тоже преступление по нескольку раз. В основном наркоманы, алкоголики и сильно больные. Как в романе Виктора Гюго - Отверженные.
Работа в психбольнице “оплачивается” СВОИМИ сигаретами, надеждой на выписку (некоторые работают годами, а их не выписывают). 7-8 перекуров в день, у рабочих на 1-5 перекура больше, в зависимости от выполненной работы. В некоторых отделениях персонал подкармливает рабочих домашней едой, дошираками, газировкой. Это называется трудотерапией. Каждую неделю рабочие устраивают в палатах генеральную уборку.
Когда я поступил в отделение, многие узники сильно чесались, их мазали, но помогало слабо.
Кормят лучше, чем в лагере, но хуже, чем в тюрьме, там давали кусочки мяса, жареную рыбку, разрешены специи, майонез, кетчуп, еда без белковой добавки, проголодался – заварил лапшу (чай), сухие продукты в сумке под койкой, колбаса в холодильнике и т.п. Сейчас в 5-ке кормят капустой, крупами, макаронами, супами и хлебными котлетами (всё обильно заправлено СБКС). На яблоки пока не додумались намазывать эту белковую смесь.
Заниматься спортом (отжиматься) нельзя. Это считается подготовкой к побегу и могут положить в надзорную палату.
У многих узников ожирение, диабет, закрытая форма туберкулеза.
Один старожил рассказывал, что самое раздолье приходилось на 90-е года.
Раньше вокруг пятерки был невысокий забор без колючки.
При Путине начали закручивать гайки и постепенно превратили психбольницу в тюрьму. Сейчас пятёрка огорожена высоким забором, над ним армейская егоза, если человек в такой колючей проволоке запутается, то может сильно травмироваться или погибнуть. Побеги бывают очень редко, бегунов быстро ловят, и сурово наказывают препаратами, меняют тип лечения и отправляют на пару лет в Сычёвку.
Нет ограничений, как в тюрьмах/лагерях на передачки, родственники могут приезжать часто, но больница находиться в Подмосковье, добираться из Москвы на общественном транспорте неудобно. Свидания разрешают только с родственниками, под присмотром персонала по 30 минут. При мне на свиданиях разрешали есть домашнюю еду, потом запретили. Целоваться на свиданиях не разрешают, нет длительных свиданий.
Персонал, при возврате книг, может проверить их на наличие вложенных записок.
Есть ларек, цены на 50-100% выше, чем в супермаркете, заказ ждать месяц. Есть ограничения на покупки - не более 3-х плиток шоколада, не более 1 кг сахара и т.п. Сахар многие добавляют в больничный чай, какао и в кашу. Импортную газировку нельзя, иногда её разрешают выпить на свидании.
Прогулка принудительная - днём 2-3 часа и вечером час-полтора, в зависимости от смены, по выходным дольше, летом заставляют одеть панамку. Зимой только одна утренняя прогулка.
Многим пожилым, находясь длительное время на жаре, становилось плохо, они теряли сознание и их относили на носилках обратно в отделение (домой, как любит выражаться персонал).
Обувь и куртку можно свою, разрешают использовать резинки вместо шнурков. Свитера недавно запретили, не всем достаётся теплая куртка, приходится мерзнуть. Перед включением отопления в отделении бывает довольно прохладно, возможно из-за метровой толщины стен. Осенью летнее одеяло меняют на более теплое. Одеяла из синтетики.
Загорать нельзя, птиц кормить тоже нельзя.
Хлеб лучше выкинут, чем позволят вечером съесть с соком или кефиром.
В прогулочном дворике стоит унитаз, на зиму его отключают, но узники продолжают им пользоваться. Переговариваться с соседним двориком нельзя. Дворики огорожены невысоким сетчатым забором. Для 60 узников дворики тесноваты, в двориках стоят лавки и столы. За ними играют в настольные игры, курят и спят.
Шкаф с “сухими” передачками (печенье, конфеты и т.п.) открывают во время полдника. В назначенное время пишешь на клочке бумаги, у надзорной палаты, что из своих продуктов хочешь из холодильника - персонал нарезает колбасу, сыр, фрукты и ставит в полдник на стол. Бывает, что часть продуктов пропадает, но не часто. Столы пронумерованы, закреплены за узниками. Узники дежурят в столовой по очереди - моют полы, вытирают столы. Кроме недееспособных, они даже палаты не моют. Недоеденную еду высыпают в ведра, дежурные по очереди выносят помои в туалет, некоторые больные вместе с помоями выкидывают ложки, их потом вылавливают из унитаза, ополаскивают и возвращают обратно. Ложки из нержавейки, чтобы их не смогли быстро заточить об пол. При недочёте ложек начинается обыск, такое бывает очень редко.
Схема дежурств по столовой в отделениях может различаться. В одних отделениях узники сами высыпают недоеденную еду в ведра с помоями, в других отделениях тарелки с недоеденной едой остаются на столах, и их содержимое приходится высыпать в ведра с помоями дежурным.
Аноним 03/04/24 Срд 01:32:02 #4 №302628747 
Полы в палатах узники моют по очереди, два раза в день.
Через полгода мне сделали третью группу инвалидности и начали выплачивать пенсию, без московской надбавки (больница находится не в Москве - экономят) – около 8 тысяч рублей, пишешь заявление на региональную надбавку и становиться чуть больше. В последнее время старшие медсестры стали отказывать в написании заявления на надбавку. Про заявление на надбавку я узнал от других пациентов. Ларёк можно выписывать на 5 тысяч, как в лагерях. Обычно старшая медсестра ограничивает сумму 2-3 тысячами (индивидуально).
Читать после отбоя нельзя, хоть ночники и позволяют. В 5-ке есть большая библиотека и шкаф с книгами в отделениях, с творчеством Солженицына (В круге первом; Архипелаг ГУЛАГ; Один день Ивана Денисовича) я познакомился там. Большинство узников оставляют прочитанные книги в 5-ке.
Хранилище для личных вещей — это небольшой шкаф под завязку, набитый вещами или небольшое хранилище с полками.
Телевизор в 22:00 отключают, но можно через заведующую “подписать передачу” и смотреть до 00:00. Если зрителей мало, то старший по смене может отправить спать. Некоторым узникам ТВ мешает спать. У телевизора плохое качество звука, но не во всех отделениях есть и такой.
Кое, в каких отделениях разрешают смотреть фильмы через флешку и слушать музыку с плеера или радио, есть цензура. Плееры и радио отправляются на проверку в отдел безопасности - с микрофоном и блютус не разрешают. Содержимое флешек проверяют врачи. Музыку можно слушать с одним наушником в ухе. С зарядкой проблема — розеток на всех не хватает. Из-за этого возможны конфликты. Некоторые наглецы снимают чужое радио с зарядки и ставят свое. При мне участились случаи краж microSD с музыкой. Были случаи, что карточки находили сломанными в столовой при дежурстве.
Письма отправляются и получаются в открытом виде. На книги тоже цензура, могут запретить и 12+. При выходе из столовой обыск - ищут хлеб, конфеты, ложки.
Из областных психбольниц, во времена СССР, с общего типа, выписывали через полгода (по воспоминаниям диссидентов). В 5-ке хорошее финансирование, выгодно “лечить” людей годами.
Хватает и таких, кто провел в 5-ке 10 и более лет.
Андрей Бородин (топором угрожал судье на процессе над Pussy Riot) более 10 лет “лечится”, врачи первое время его выписывали, но суд не пропускает.
Большинство психиатров не видят ничего страшного в длительном лечении человека, никак не проявляющего агрессию, совершившего незначительное преступление. Бывали случаи, что внешне здорового длительное время не выписывают, а явно больного выписывают и он через какое-то время возвращается обратно в 5-ку.
Раньше давали деньги на проезд и человек самостоятельно добирался до дома, а теперь нужен сопровождающий.
В 5-ке все ходят по струнке, люди запуганы – расправы над другими узниками у всех на слуху, каждый сам за себя. Хорошие люди попадаются редко.
Некоторые пациенты говорили мне, что я такой же больной преступник, как и они. У них много общего с российскими правозащитниками.
Звонки раз в неделю из таксофона по карточке (делают родные или больница, тем кто получает пенсию), общаться можно только с родственниками, под надзором персонала по 15 минут. Не успел взять трубку, персонал начинает орать - заканчивай. Старшая медсестра грозилась сделать звонки раз в месяц после коронавируса. В СМИ пишут, что Минздрав собирается их совсем запретить.
С воли я хотел послать приятелю письмо с microSD, звонил в пятерку, чтобы узнать в каком он отделении, но мне отказались говорить, сплошная секретность. На время ремонта отделения, его и ещё пару человек, с общего типа, без суда, перевели на спец в 1-е отделение и похоже там и оставили. Для пятёрки это нормальная практика. Бывает, что суд меняет узнику тип лечения, но на общий тип, со спеца, его переводить не торопятся.
На 60 человек только 4 лейки душа, в душе начинает течь кипяток, когда в туалете смывают. Все, кроме рабочих, моются в отведенный для этого день, по 5 минут. Не успел намылиться - кричат выходи. Больные не намыливаются – постоят минуту под душем и выходят. Сильно больных моют рабочие.
В тюрьме баня была лучше – в 4 раза больше леек, в столько же раз меньше людей, постоянная температура воды, есть лавки, моешься не спеша, в некоторых камерах есть душ. Постоянный доступ к умывальнику, а в 5-ке дверь в ванную комнату часто закрыта, то уборка, то сдача смены. Зубы приходилось чистить в туалете.
До "преступления" я на учете в ПНД не состоял, первое знакомство с психиатрией состоялось в 35 лет.
У психотропных, хоть и импортных, полно побочек. Я на себе ощутил неусидчивость (стоишь, хочется сесть, через 3 секунды хочется встать, потом обратно сесть и так без конца, лежать невозможно). В тот же день пожаловался заведующей и мне сделали укол корректора.
Несколько раз у меня было состояние, при котором я переставал понимать кто я и что происходит, было очень страшно - я думал, что теряю рассудок. До ”лечения” со мной такого никогда не было. Говорил об этом психиатрам, но они не знали или не хотели говорить, что со мной. Но через какое-то время меняли лечение.
Сначала мне давали препарат, от которого у меня набегала слюна и хотелось постоянно двигаться. Когда я хотел ночью перевернуться на другой бок, то не сразу мог понять, как это делается. Когда стало совсем в невмоготу из-за обильного слюноотделения, я пожаловался заведующей на обходе и через пару дней мне поменяли лечение. Тогда мне почему-то казалось, что так и должно быть.
В редких случаях в 5-ке ''лечат'' меньше, чем положено по статье.
С помощью психбольницы уходят от ответственности россияне со связями и деньгами.
“Все животные равны. Но некоторые животные равнее других.” Оруэлл
Квартирный вор (13 принудок, большинство при СССР) прогнозировал, что я буду лечиться долго, так как пошел против власти, а психиатры этого не любят. Говорил, что в моем случае даже деньги не помогут — их не возьмут. К счастью, он ошибся насчёт своего прогноза. А ему не повезло, хоть его жена и дала взятку, но суд не пропустил.
Когда нет срока очень тяжело психологически. Насилие с помощью психотропных ничуть не лучше — удар наноситься не только по мозгам.
При мне было несколько проверок (русский красный крест) – зайдут, пройдутся по отделению и уйдут. Толку от таких проверок, даже тяжелобольные не жалуются, обычно проверяющие ничего не спрашивают у узников.
Журналисты МК написали про 5-ку статью, что здесь одни маньяки лечатся, что ведут себя как захотят. Почти всё переврали. Несмотря на то, что извергов в этой психбольнице тоже хватает.
Во время пандемии поначалу выдавали одноразовые маски, а потом сшили многоразовые маски на швейке. Первое время разрешали стирать маски самостоятельно. Потом запретили – маски начали стирать назначенные санитаркой рабочие в ванной, в которой подмывают больных. Вечером маску сдаешь и тебе выдают стиранную. Маски плохо высушены, со следами чистящего средства. Никто из узников не рискнул отказаться носить такую маску.
Персонал и врачи носили одноразовые маски неправильно - не прикрывали нос.
Во время коронавируса вводили длительный карантин. Свидания были запрещены.
Я был свидетелем трех смертей. Один пожилой узник был выписан, но освобождения не дождался – умер якобы от коронавируса. Другой пожилой стоял в очереди за психотропными, накренился и упал на спину, ударился затылком об плитку. Его пытались откачать, но тщетно. Ещё один молодой мужчина умер на прогулке.
В каких-то отделениях разрешены электронные книги. Тетрис, портативную приставку нельзя, но могут разрешить рабочим. Ручку, плеер выдают всего на несколько часов в день, в некоторых отделениях только рабочим разрешают пользоваться радио.
Тумбочка на 2-3 человек, но хранить в ней почти ничего нельзя – носки (1шт), трусы (1шт), книга (1шт), конверт (1шт), тетрадь (1шт). Старшая медсестра и это может ограничить.
Дневник вести опасался.
В отделениях теснота, койки стоят вплотную друг к другу.
Персонал часто устраивает обыск. Даже завидущая не брезгует рыться в грязном белье пациентов. Один раз пришла толпа охранников и устроила серьезный обыск, у пары человек нашли сигареты и отправили их в надзорную палату.
Больница славится тем, что в ней практически невозможно покончить с собой. Руководство гордится этим. За попытку суицида, например попытку разбить стекло, сильно наказывают.
Аноним 03/04/24 Срд 01:32:27 #5 №302628752 
Мне ещё повезло - сильно не залечивали, заведующая молодая женщина. Жаловалась маме, что я ленюсь работать. По-моему, она меня даже жалела, поэтому “лечила” всего 2 года. Мама ездила каждую неделю, часто ходила на беседу к врачам, начальству, просила за меня. Если бы не она, то я бы оттуда не вышел.
Персонал всегда прав и стоит друг за дружку. Местные, из ближайшего села. Больница градообразующее предприятие. Им хорошо платят, работают десятилетиями, некоторые и после выхода на пенсию. По многим из них сумасшедший дом плачет - психбольница накладывает свой отпечаток. Хорошие люди попадаются редко, неизвестно, что они пишут в журналах наблюдения (психиатры смотрят в них и корректируют лечение).
Мне рассказывали про молодую медсестру, она первое время сидела на своём посту тихо, но через какое-то время начала, как и все остальные, наводить суету и орать на узников. К медперсоналу обращаться по имени-отчеству. Есть жесткое разделение между людьми (персоналом) и больными преступниками (не совсем людьми).
За бранное слово могут описать в журнале, положить в надзорку и наказать нейролептиками.
Буфетчицы каждый день таскают домой полные сумки, с остатками еды, кормить скотину.
Мясо, рыба в 5-ку поступает, бывшие рабочие рассказывали, что его разворовывают работники пищеблока. Им, якобы, мало платят, и они таким способом компенсируют.
Перед этапом в 5-ку я неделю провел в психиатрической больнице Алексеевская, тамошние санитары (таджики) делали всю работу по отделению, и делали её хорошо. Они человечнее, чем русские из 5-ки. В 5-ке санитарка только командует рабочими и покрикивает на остальных. В Алексеевской разрешают лежать. Здравых людей там меньше. Большинство жителей Подмосковья и других областей России ненавидят москвичей.
Таблетку от головной боли, если нет температуры и давления, скорее всего не дадут. Зубы вырывают, пломбы долго не держатся. Но есть протезирование зубов, на 2 или 4 имплантах.
Некоторые больные ходят под себя в туалет, вонь стоит на всю палату. Рабочие меняют им памперсы, и подмывают в ванной. От таких пациентов стараются быстрее избавиться и перевести в отделение для маломобильных или в интернат, если возьмут.
Почти все рабочие, и не только они, стучат. Им накладывают больше еды, лучше одежда, они чаще курят, получают сигареты вне очереди, курят первыми, чаще моются, звонят домой, у них хорошие матрасы, тумбочка на 1-2 человек, им могут разрешить лежать после работы и т.п. Тем рабочим, кто работает на территории, работодатель заваривает чифир и дает сотовый для звонков. (про это рассказывал бывший рабочий на youtube, в 5-ке они держат это в секрете).
В свободное время я читал книги и ходил взад-вперед по палате часами и так почти каждый день, день сурка. Мама через друга купила плеер и записала флешку с музыкой. Это немного скрасило унылые будни.
Иногда хотелось кого ни будь ударить. 24 часа наблюдая симптомы больных людей опасался, как бы самому не сойти с ума. Ночью с облегчением осознавал, что можно ненадолго расслабиться и прилечь.
Примерно за полгода перед выпиской мне стало тяжело читать, при поступлении читал по 100 страниц, а перед выпиской страниц по 20. До лечения я читал Бравого солдата Швейка, и мне было смешно. В 5-ке решил перечитать - книга вызвала ноль эмоций.
Телевизор смотрел редко.
При мне с двух узников было полностью снято принудительное лечение. Один 5 лет лечился за нарушение АПНЛ, второй сколько-то лет за кражу и его собирались выписать в интернат. У обоих 158ч1 (кража), украли на сумму менее 5 тысяч рублей. Врачебная комиссия ходатайствовала в суде о продлении лечения, но суд снял принудительное лечение полностью, так как в кодекс были внесены изменения – первая кража до 5 тысяч стала считаться административным правонарушением. Но даже их согласились отпустить из 5-ки только с сопровождением.
Узник 5-ки должен признать, что он болен, знать название своей болезни, симптомы, и какие психотропные ему дают - про это спрашивают на комиссиях. Через какое-то время человек начинает верить в то, что он действительно болен. Стукачи или персонал донесут врачам, если будешь распространятся что здоров, и те увеличат лечение.
На меня раз донесли на врачебном обходе, что я Россию не люблю, так как посмел критиковать власть, а одному пациенту это не понравилось. Я отделался беседой с заведующей и переводом в другую палату.
На обычной комиссии психиатры должны поставить ремиссию, и через полгода, после обычной комиссии, отправить на расширенную комиссию. После удачной расширенной комиссии ждать месяца 3 - пока документы доставят в суд, затем ждать суда и когда пришлют документы из суда в пятую.
Больной даже голодать в знак протеста не имеешь права. Основная жертва карательной психиатрии — это обычные больные преступники.
Обмануть экспертов профессионалов, проводивших экспертизу по мнению психиатров невозможно.
Российские психиатры, ставя диагнозы, никогда не ошибаются.
Не дай бог никому пройти через это “лечение” — это похоже на какой-то адский аттракцион, с которого нельзя сойти (язык не поворачивается назвать эти издевательства лечением). Язык не поворачивается назвать жертв карательной психиатрии пациентами, поэтому я их называю узниками.
Один раз участвовал в выборах в Госдуму. Отказаться было нельзя. Наш дурдом голосует за Путина. Никаких кабинок, охрана начала поторапливать, когда я попытался прочесть список кандидатов.
В среднем на общем типе “лечат” 3,5 года. За нарушение режима АПНЛ лет 5, таких хватает. Недавно сменилось начальство. Некоторые психиатры выписывают только за деньги.
Брейвик убил 77 человек и сидит в условиях куда лучше, чем человек укравший коробку с шампунем и “лечившийся” за это 40 лет в этом аду, с поганой едой и условиями содержания. Вот она настоящая Россия.
Большинство наркоторговцев через год-полтора пытаются откупиться, но если не подкупить судью, то суд, скорее всего, не пропустит. Серьезных наркоторговцев выкупают.
Аноним 03/04/24 Срд 01:32:50 #6 №302628765 
Судьи смотрят на статью, что бы меньше положенного не лечились, а если больше, то ничего страшного. Первая судимость и преступление небольшой или средней тяжести не дают гарантии, что человек не будет лечиться больше, чем положено по статье. Это называется освобождением от уголовной ответственности.
В некоторых отделениях психиатры не скупятся на психотропные и залечивают всех без разбора, люди ходят как ушибленные и выписка очень плохая (отделение №1).
Многие узники мечтают о том, чтобы началась война и на больницу упала атомная бомба. Многие верят пропагандистским сказкам, что Запад замыслил напасть на Россию, завладеть её ресурсами, а россиян превратить в геев. Мне хотелось уснуть и не проснуться. Чтобы это издевательство закончилось.
Количество здравых людей варьируется в зависимости от отделений, в одном мало, в другом процентов 30.
При мне в отделение поступил старик, он играл в домино, шустро передвигался, шутил, но через пару недель “лечения” он стал еле ходить, писаться и ему стало не до игры. Это не единичный случай. Бывали случаи, что некоторые узники, находясь под “лечением”, начинали есть свои экскременты. Читал воспоминания политзэков, прошедших сталинские лагеря, там такое тоже встречалось. Но там здоровых людей наказывали присутствием в лагерном бараке нескольких сумасшедших.
За шоколадки медсестры могут рассказать, кто за что “лечится”, какой у кого диагноз.
Знал одного узника, который обменивал у персонала шоколадки на кофе и ел его тайком всухомятку, договаривался, чтобы ему кололи не всю дозу психотропных. Наглый отморозок-убийца, любимчик персонала. Персонал привлекал его для распаковки посылок, передачек. Затем он выпрашивал из них шоколадки. Сначала он попал в Сычевку, затем его перевели в 5-ку на спец и далее на общий тип.
Не только совершив преступление можно попасть в эту психбольницу. Бывает, что в неё на какое-то время переводят из вольных психбольниц (на месяц и более).
Я побывал в двух отделениях. В каких-то отделениях чуть лучше, а в каких-то поговаривают ещё хуже.
Перед выпиской, с таблеток переводят на пролонгирующие уколы нейролептика.
Через год принудительного лечения я написал что-то вроде исповеди. Что во всём раскаиваюсь, что признаю себя больным, что мне необходимо лечиться, что я наслушался навальных, что правительство в РФ хорошее, что лечение пошло мне на пользу, что жизнь мне дорога и самоубиваться я больше не планирую и отдал заведующей. Ей “критика болезни” понравилась, и она подшила её к моему медицинскому делу. Сказав, что если бы я написал это раньше, то меня быстрее бы выписали.
“Во все времена, правда, требовалось там каяться, признавать вину и соглашаться с диагнозом. Требовалось признать, что совершил преступление под действием болезни, но благодаря пребыванию в больнице это состояние прошло.” Владимир Буковский
За узников Болотной, признанных невменяемыми, вступились правозащитники и они “лечились” не долго. Для психиатров и судьи не имеет значение бил, например, Косенко (участник митинга на Болотной) полицейского или нет – они смотрят на статью и если человек по ней осуждён, то никто не сомневается в его виновности. Если бы не указ свыше, то неизвестно, сколько бы их "лечили".
Правозащитники меня либо игнорировали, либо отвечали, что я не соответствую критериям политзаключенного. Государству одна выгода от такой правозащиты.
В НПА (Независимая ассоциация психиатров) мне сказали, что с моим диагнозом и статьёй меня год полечат и выпишут, говорили, что 5-ка хорошая психбольница, говорили, что в лагере ещё хуже, интересовались одиночка ли я. Не предупредили о риске пожизненного лечения, не посоветовали покинуть страну, не сказали, что психиатры ждут от меня раскаяния.
Один из полицейских в отледении спросил, не думал ли я о том, что меня могли подстрелить. Тогда у меня и зародилась идея говорить про самоубийство. На самом деле я пытался сжечь машины чиновников. Ещё я опасался что мне пришьют терроризм, но тогда было бы ещё хуже.
В психбольнице можно “лечить” сколько угодно. Поэтому, скорее всего, психиатры и поверили моей простенькой лжи.
Я слышал про Новодворскую, но подробностей не знал, не знал, что у принудительного лечения нет срока, я никогда до этого не был в психбольнице. Адвокат говорил, что немного подержат в вольной, не тюремной, больнице и отпустят.
Режиму выгодно представить таких как я в виде сумасшедших.
У психиатров в 5-ке были все мои показания, и они допытывались, почему я поменял показания, что я имею против власти, как я отношусь к Путину. Заведующая мне прямо говорила, что всех протестующих нужно лечить. Увеличение уровня жизни ставила в личную заслугу Путина. Говорила, что если бы я хорошо учился, то для меня были бы открыты все двери, и что машины чиновников были куплены на честно заработанное, и что лучше бы я на митинги ходил. Но выходить в загон, под полицейские дубинки, желания у меня не было.
Не мне одному адвокат и вольные психиатры врали, говоря - тебя пару месяцев полечат и выпишут, диагноз и статья у тебя не серьезные, советские времена прошли, карательной психиатрии в России нет...
Психиатры не предлагали мне, начать каяться. Намекали, что все про меня и мою акцию давно забыли и что я никому, кроме матери не нужен. Не знаю, сколько бы они меня “лечили”, если бы не та записка с “критикой болезни”.
До приема психотропных я переживал за незнакомых людей, страдающих от войны, посаженных не за что. Получая “лечение” понимаю, что ничего хорошего не происходит, началась горячая фаза войны, людей продолжают сажать за слова, но теперь это меня не задевает. Я перестал резко реагировать на несправедливость. Почти ничего не приносит удовольствия. Сложно заставить себя встать с кровати, взять в руки книгу. Нейролептики блокируют выработку Дофамина (гормона радости). Понимаю, что если вздумаю ещё бунтовать, то закроют надолго.
Через два года, после освобождения, меня на две недели поместили на обследование в психиатрическую больницу Алексеевская (Кащенко). Через день взяли анализы на биохимию - проверить пью ли препараты и употребляю ли наркотики.
Аноним 03/04/24 Срд 01:42:09 #7 №302628967 
>>302628709 (OP)
ОП, это паста или твоя оригинальная история? А почему за хулиганство в дурку кладут?
Аноним 03/04/24 Срд 01:48:39 #8 №302629109 
https://youtu.be/Cwblf1kM8Q4?si=XEktqdpc3iaOmIt5&t=1200
Аноним 03/04/24 Срд 01:59:51 #9 №302629313 
>>302628967
За любую уголовку кладут.
Аноним 03/04/24 Срд 02:06:19 #10 №302629429 
Пиздец, ебейшая стори, я в ахуе.
Еще больше причин сьебать отсюда.
Аноним 03/04/24 Срд 02:09:19 #11 №302629476 
Бамп годному треду!!
Аноним 03/04/24 Срд 02:15:09 #12 №302629562 
Бамп
Аноним 03/04/24 Срд 02:22:23 #13 №302629718 
>>302628709 (OP)
Откуда пасту спиздил?
sage[mailto:sage] Аноним 03/04/24 Срд 02:24:33 #14 №302629763 
Пиздец. А потом будут затирать про высокие моральные ценности в стране. Видать вертухаи у психов ещё хуже чем в тюрьме. Их ведь никто не заставляет, они сами идут так и9ощренно пытать. А потом с семьёй мило сидят на кухне. Охуеть ваще
Аноним 03/04/24 Срд 02:24:59 #15 №302629776 
>>302629718
С какой целью интересуешься?
Аноним 03/04/24 Срд 02:26:25 #16 №302629803 
За саду извени
Аноним 03/04/24 Срд 02:27:20 #17 №302629827 
>>302629776
Я не хотел бы разделить судьбу данного автора, т.к. тоже очень сильно не доволен всем происходящим в этой стране.. Но и идти как покорный скот на бойню, вместе со стадом баранов я тоже не хочу.
Прочитал бы поболее его рассказов.
Аноним 03/04/24 Срд 02:30:49 #18 №302629914 
>>302629776
Либераший пиздеж от шизика потому что.
Аноним 03/04/24 Срд 02:33:43 #19 №302629968 
новодворскую недолечили немного..
Аноним 03/04/24 Срд 02:38:54 #20 №302630078 
>>302629763
И это общий тип. Раньше таких больных преступников лечили с обычными пациентами. В областных психушках быть не приходилось. Интересно там так же подолгу лечат и лежать запрещают...
Аноним 03/04/24 Срд 02:46:40 #21 №302630236 
>>302629827
Мой текст. Не коси и не разделишь, если на учете не состоишь.
Достаточно редко признают невменяемым.
следователи направили в суд 134 уголовных дела, фигурантами которых являются 136 человек. из них 1 или 2 отправлены на принудительное лечение (гугл столько выдал)
Больше рассказов нет, так как не знаю куда их лучше залить чтобы больше народу прочитало про эту прекрасную страну россию.
Аноним 03/04/24 Срд 02:47:41 #22 №302630262 
>>302630236
по фейкам за 1 или 2 года. рбк пишет
Аноним 03/04/24 Срд 02:50:32 #23 №302630315 
>>302630236
Все здравомыслящие и так понимают, где живут.
Вот, погляди: https://www.youtube.com/watch?v=O-ImLF05OM4
Тайминг : 1:24
Сами сделали терракт, сами начали гайки крутить. Всё по накатанной. И сколько таких ещё будет?
Теперь ещё и цифровой повсеместный гулаг..
Аноним 03/04/24 Срд 02:50:42 #24 №302630318 
>>302630236
Уехал уже?
Аноним 03/04/24 Срд 02:58:25 #25 №302630469 
>>302630236
Мне интересно, а как оно, из сизо отправили на экспертизу через суд, рекомендацию сизошного врача, или как?
Аноним 03/04/24 Срд 03:00:57 #26 №302630532 
>>302630318
Нет. Могут в любой момент вернуть обратно.
Аноним 03/04/24 Срд 03:05:30 #27 №302630642 
>>302630532
Не пизди, нормальные дурки в Смоленске. Мимо лежал в гедеоновке, почти курорт.
Аноним 03/04/24 Срд 03:08:08 #28 №302630706 
>>302630469
Следователь направил на амбулаторную СПЭ, её провели в СИЗО. Пятиминуткой называют, длилась полчаса где-то. И уже она рекомендовала отправить в Сербского.
Аноним 03/04/24 Срд 03:08:21 #29 №302630711 
>>302630236
Хз, друг. Меня вот что-то не закрывали в дурке принудительно. И даже уголовки не было. И менты на улице не пиздили. И взяток в госучреждениях не вымогали. И даже лечили по омс бесплатно. Такие, как ты, в какой-то другой стране живут. В той самой рашке, где ментовской беспредел, всюду разруха, коррупция и карательная психиатрия. А нормальные люди живут в нормальной России.
Аноним 03/04/24 Срд 03:10:31 #30 №302630749 
>>302630706
Ясно, спасибо. Жуткий рассказ. Сил и здоровья тебе.
Аноним 03/04/24 Срд 03:12:40 #31 №302630786 
>>302630236
Жана Жене читал? Он правда писал не про психов, а про вообще тюрьму.
Аноним 03/04/24 Срд 03:16:30 #32 №302630846 
>>302630711
Не вздумай я бунтовать, то меня бы возможно тоже бы не трогали. Как повезёт.
Аноним 03/04/24 Срд 03:17:56 #33 №302630870 
>>302630846
Глупо здесь бунтовать без оружия в руках. Без возможности пустить себе пулю в лоб, в случае чего..
Аноним 03/04/24 Срд 03:20:05 #34 №302630908 
>>302630786
Нет не читал.
Аноним 03/04/24 Срд 03:20:35 #35 №302630918 
>>302628730
>Подушку заставляют ставить треугольником (как в армии)
Никто таким в армии не занимается. Похуй как подушка лежит. Да и в целом похуй как кровать заправлена лишь бы более менее аккуратно в пределах разумного. Во всяком случае это в боевых частях где и без дрочки дел хватает.
Аноним 03/04/24 Срд 03:25:31 #36 №302631013 
>>302630870
Я полгода под подпиской ходил и примерно знал что меня ждёт. Думал под поезд кинуться, но так и не решился. Рабские гены тому виной скорее всего.
Аноним 03/04/24 Срд 03:31:42 #37 №302631123 
>>302630749
Спасибо
Аноним 03/04/24 Срд 03:33:36 #38 №302631160 
>>302628709 (OP)
БАМП
Аноним 03/04/24 Срд 03:37:37 #39 №302631215 
>>302628709 (OP)
Бамб
Аноним 03/04/24 Срд 03:43:37 #40 №302631325 
>>302630315
Ничего не меняется в этой стране.
“Я никак не мог понять, как можно воспитывать и растить детей в этой стране, в которой в результате они станут или убийцами, или убитыми, или палачами, или жертвами. Ведь никакого другого продукта эта чудовищная система создать не могла.
И действительно, ровно это и случилось через 20 лет. Те самые дети, которые казались таким удобным предлогом для компромисса с совестью, были посланы в Афганистан, чтобы стать или убийцами, или убитыми”
Владимир Буковский
Аноним 03/04/24 Срд 03:47:24 #41 №302631394 
>>302630846
Что ты имеешь ввиду под "бунтовать"? Что ты конкретно сделал?
Аноним 03/04/24 Срд 03:48:06 #42 №302631407 
>>302630642
По отзывам ещё тот АД.
Аноним 03/04/24 Срд 03:54:45 #43 №302631524 
>>302631394
ничего. неудачная попытка сжечь машины чиновников.
Аноним 03/04/24 Срд 04:00:45 #44 №302631607 
>>302630918
Двачаю, в учебке адище ебаное было, в боевой ваще пох - сделал дело можешь хоть на этой самой кровати и валяться.
Аноним 03/04/24 Срд 04:05:17 #45 №302631658 
палата.jpg
Палата
Аноним 03/04/24 Срд 04:05:31 #46 №302631666 
>>302628709 (OP)
Паста это конечно здорово. Я вот в детстве, на Новый Год (и может на какие-то еще праздники) приходил в дурку играть на аккордеоне я не ёбнутый, мать работала в дурке в детском отделении, ну и детишкам по крупным праздникам концерты устраивали, они там стишки разные рассказывали итд. Ну и я играл за конфеты

Атмосфера в дурке такая себе, я вам скажу. Не знаю даже где лучше, в тюрьме с "адекватами" или в дурке
Аноним 03/04/24 Срд 04:16:15 #47 №302631814 
>>302631666
Лучше родиться в цивилизованной стране.
Аноним 03/04/24 Срд 04:19:42 #48 №302631858 
>>302630918
Ты сам-то служил, клоун? У нас двумя досочками ровняли и по 10 раз перестилали
Аноним 03/04/24 Срд 04:24:10 #49 №302631927 
546546.png
>>302631814
>в цивилизованной стране.
То есть в такой, где тебя отправляют на кичу за критику пидоров?
Аноним 03/04/24 Срд 04:31:34 #50 №302632009 
>>302631858
>Ты сам-то служил
Служил, вопросы?

>У нас двумя досочками ровняли и по 10 раз перестилали
Ну, да, армия же это одна только твоя часть и везде как у тебя было.

>клоун
Батек твой, без обид.
Аноним 03/04/24 Срд 04:31:51 #51 №302632012 
>>302631927
Позже бабушка рассказала, как её деревню загоняли в колхоз. В деревню пришли два милиционера (?), собрались женщины и дети. Начали возмущаться и кидать рядом с ними комья земли, кричать, что не пойдут в колхоз, и чтобы те убирались восвояси, а те в ответ открыли огонь на поражение и убили, несколько человек, в том числе детей. Государство террором заставило людей идти в колхоз, по сути, загнало в рабство. Бабушка была ещё ребёнком и запомнила это на всю жизнь. Убийства этим бандитам сошли с рук. Она умерла в возрасте 99 лет, когда я был на “лечении” в 5-ке, спрашивала про меня у матери, наверное, что-то чувствовала.
Аноним 03/04/24 Срд 04:36:42 #52 №302632069 
>>302632012
Скоро на западе людей начнут расстреливать пидоры. Кстати, коммунисты поначалу уважали пидорасов и лишь потом переобулись.
Аноним 03/04/24 Срд 04:40:06 #53 №302632104 
>>302630315
>здравомыслящие
>Сами сделали терракт
Ну ты только себя к ним не относи, ладно?
Аноним 03/04/24 Срд 04:43:18 #54 №302632134 
>>302632104
«Ищи, кому выгодно» –Lucius Cassius Longinus Ravilla, римский консул, пр. 127 г. до н. э.
Между прочим его цитировал наш президент Владимир Владимирович и наставлял кому выгодно тот и сделал.
Ты с нашим президентом будешь спорить?
Аноним 03/04/24 Срд 04:44:04 #55 №302632142 
Ndck
Аноним 03/04/24 Срд 04:51:33 #56 №302632228 
Уезжай в Казахстан по внутреннему паспорту. Оттуда пиши в Европу, штаты чтобы признали политзеком.
Аноним 03/04/24 Срд 05:00:42 #57 №302632319 
>>302632012
Терпилы. Надо было навалиться толпой, отобрать оружие и пустить их на корм свиньям.
Аноним 03/04/24 Срд 05:01:31 #58 №302632323 
>>302632228
Матушка биться на старости лет остаться одной. Не понимает какие риски меня ждут в россии.
Аноним 03/04/24 Срд 05:21:48 #59 №302632562 
бампбля
Аноним 03/04/24 Срд 05:28:19 #60 №302632631 
>>302631524
Хуя дурачок. Ты бы лучше самих чиновников того.
Аноним 03/04/24 Срд 05:29:26 #61 №302632647 
>>302632134
То, что ситуация оказалась выгодна Пыпе не означает, что так и задумывалось, мань.
Ведь террористы могли и убежать и быть демонстративно убитыми, чтобы доказать неуиновность хохлорафиков.
Аноним 03/04/24 Срд 05:32:32 #62 №302632676 
>>302628709 (OP)
меняйлов в психушке? А что с ним?

хотя не удивительно, по его творчеству для душевнобольных

мимо запомнил его по парочке обзоров на фильмы ещё в году так 2012
Аноним 03/04/24 Срд 05:37:36 #63 №302632717 
Возможно ли снять диагноз шизофрения в ПНД по месту прописки, если по абсолютной глупости его получил, начитавшись кала в интернете и дваче, про лечение психики. По факту была просто депрессия затяжная и стрессовое расстройство. Сам верил в шизу, пил нейролептики которые выписывали, никакого эффекта ноль, ни побочек, ни улучшений. Но вот когда начал над депрессией и ПТСР работать, то улучшения пошли на глаза и без таблеток всяких. И что теперь делать, я так понимаю в ПНД уже не доказать это? Слышал, что через 5 лет снимают с учета? Сейчас тип наблюдения "К", не диспансерное
Аноним 03/04/24 Срд 05:41:01 #64 №302632755 
>>302632676
В Сербского на экспертизе в одной палате были. Дальше что с ним не интересовался.
Аноним 03/04/24 Срд 05:43:25 #65 №302632777 
171211177259048721.jpg
Ну, я понял, этот текст байт на дебилизм - если весь прочёл то ты даун ебаный 100%
Кроме я не стал его читать, ведь я не дебил
Аноним 03/04/24 Срд 05:45:05 #66 №302632795 
>>302628709 (OP)
ОП хорошо написано. Публикуйся на бесплатных площадках для литераторов.
Аноним 03/04/24 Срд 05:49:41 #67 №302632851 
>>302628709 (OP)
Нахуй иди, либераха.

Слава догорогому Товарищу Сталину, и слава практике расхода такого дерьма, как вы.
Аноним 03/04/24 Срд 05:50:22 #68 №302632858 
>>302632795
Подскажи пожалуйста на каких?
Аноним 03/04/24 Срд 05:51:58 #69 №302632874 
>>302632858
Стен газета в психиатрической лечебнице
Аноним 03/04/24 Срд 05:52:55 #70 №302632885 
>>302632858
Литрес, Проза.ру.
Аноним 03/04/24 Срд 05:56:32 #71 №302632928 
16779762131390.png
>>302628709 (OP)
По какой статье загремел? Если не серьезная то я конечно предпочел бы отсидеть, срок хотя бы закончиться и выйдешь, а в дурке могут долго мариновать, у меня знакомый через 6 лет вышел из дурки по 105, зато не пиздят как на лагере и мусора не лютуют, но затянуть бухла там или травки тоже не вариант, дурка чисто для аутистов которым по кайфу детокс и тупое исступление. Но в целом откосить от тюрьмы вполне реально если знать как.
Читал на руторе про закладчика который из дурки сбежал потом снова закладки а потом вообще границу с хохлами перешел и живет здравствует лол
Аноним 03/04/24 Срд 05:57:13 #72 №302632937 
>>302632755
А что он натворил? Путина критиковал?

А ты?
Аноним 03/04/24 Срд 06:02:46 #73 №302632998 
>>302632928
Я за хулиганство 213ч1а. Шили 3 часть. Мол молотов это взрывчатка, а не ГСМ. Адвокат не очень попался, не предупредил о подводных. В 5-ке многие по 105 более 15 лет "лечатся".
Аноним 03/04/24 Срд 06:05:08 #74 №302633033 
Это всё хорошо конечно, но хoхла таким методом точно не вылечишь, и это очень прискорбно
Аноним 03/04/24 Срд 06:06:11 #75 №302633046 
>>302632937
собрал более 3 сраленистов в одном помещении
Аноним 03/04/24 Срд 06:06:39 #76 №302633054 
>>302632928
Там ему самое место в свободной стране для маргинальных личностей
Аноним 03/04/24 Срд 06:07:11 #77 №302633058 
>>302633046
хех, вы напугали деда, как говорится
Аноним 03/04/24 Срд 06:08:22 #78 №302633070 
>>302632012
Иосиф Виссарионович Сталин - Вождь народов. Так что гуляй, коллаборационист ссаный.
Аноним 03/04/24 Срд 06:12:57 #79 №302633128 
>>302632998
Тебе еще повезло, сейчас вообще терроризм шьют черти за поджоги + участие в сообществе + экстремизм, по таким статьям мусора черти лютуют, можно и закончиться на очередном допросе. Добра тебе анон и удачи.
У того кента просто родители со связями вот и вышел раньше
Аноним 03/04/24 Срд 06:14:20 #80 №302633148 
>>302633070
Правда что он сдох обосравшись и обоссавшись?
Аноним 03/04/24 Срд 06:19:38 #81 №302633213 
>>302631325
Буковский был доказанным педофилом
Совестливо на душе!
Аноним 03/04/24 Срд 06:31:49 #82 №302633383 
>>302628709 (OP)
Какая же пидорахия ебаная скотоублюдия пиздец
Аноним 03/04/24 Срд 06:34:29 #83 №302633420 
>>302632717
за бабки всё возможно в этой стране.
может помните парня, который застрелил мента и учителя. в 5-ке я пересекался с дедом который с ним в одной хате в бутырке ждал суда. в новой газете писали, что его год полечили в детской психушке и выписали под 0 (без амбулаторного наблюдения).
Аноним 03/04/24 Срд 06:37:54 #84 №302633450 
>>302628709 (OP)
>диагноз шизоидное расстройство личности
>признали опасным для себя и окружающих
А в чом опасность
Аноним 03/04/24 Срд 06:38:39 #85 №302633457 
>>302633383
Комментарий про Сычевку (психбольницу специализированного типа с интенсивным наблюдением в Смоленской области)
Ужасное место. Держат безобразно долго, причем даже за нетяжкие деяния вроде кражи или угрозы убийством. За то, за что большинству вменяемых преступников даже срок не дают, там могут продержать и 10-15 лет запросто. Средний срок около 8-9 лет, не меньше, - ввиду низкой наполняемости койко-мест. При этом оттуда никого на свободу не выписывают, т.к. выписка поэтапная: специнтенсив - специализироапнный тип - общий - амбулаторка.
Даже за несущественные нарушения режима наказывают "лечением": уколы, доп.таблетки нейролептиков и транквилизаторов, помещают в надзорку, лишают почти всех благ. Кроме того, за "нарушения" лишают надежды на перережимку на ближайший год.
Кормят отвратительно, т.к.на кухне работают склонные к алкоголизму поварихи, а сотрудники ФСИН таскают с кухни мясо, масло, молоко, творог, которые там должны готовить больным. В итоге пациенты мяса и молочку почти и не видят. Факты воровства сам лично наблюдал.
Передачи постоянно обрезают. Отоварку в магазине больницы - тоже.
Нейролептики, которыми там пичкают людей, имеют кучу жутких побочных действий, убивают эндокринную систему, создают гормональные перекосы в организме. Да от них человек и просто сильно мучается. Это пытка лекарствами. От этих лекарств перестаешь быть собой, превращаешья в неадеквата какого-то.
Врачи обманывают родственников пациентов, либо вводят их в заблуждение.
Есть врачи, склонные к садистическим проявлениям типа Натальи Николаевны - заведующей приемного. Я из-за ее лечения несколько раз был на волоске от смерти, а она только издевалась и говорила, что я симулирую побочки. Из-за ее лечения и лечения зав. 12-го Дмитрий Николаевич у меня больше года была медикаментозная депрессия, от которой меня спасли только врачи 7-го отделения. Врачи 7-го - единственные врачи, которые отнеслись там ко мне хорошо.
А Дмитрий Николаевич требовал от меня отказаться от адвоката, угрожал, менял лечение за это на худшее, оскорблял, унижал, сказал матери, что будут держать не меньше 10 лет и что я безнадёжный шизофреник и на мне можно ставить крест навсегда. В то время как после освобождения из больницы я сделал бизнес, получил доп.образование, сейчас учусь по ускоренной программе в Гос.университете Правосудия, заключил соцконтракт с государством, суд мне назначил экспертизу в институте Сербского в Москве.
Аноним 03/04/24 Срд 06:40:31 #86 №302633479 
>>302633450
Поджигатель
Аноним 03/04/24 Срд 06:49:25 #87 №302633587 
>>302633450
преступление по болезни якобы совершил. а не из-за ненависти к режиму, как я заявил в своих первых показаниях. психиатры в 5-ке говорили что симптомы шизоидного расстройства - суицидальные мысли и депрессивное состояние. а так как я начал говорить, что кидал молотовы с целью чтобы меня застрелили. вот мне такой диагноз и поставили.
sage[mailto:sage] Аноним 03/04/24 Срд 06:51:55 #88 №302633618 
>>302628709 (OP)
Кто-то эту дешевую графоманию осилил?
Аноним 03/04/24 Срд 06:52:14 #89 №302633622 
>>302633587
Ну в общем-то все по делу. Страдай.
Аноним 03/04/24 Срд 06:54:17 #90 №302633642 
17044828610330.jpg
>>302628709 (OP)
Я в дурке много общался с отлежавшими принудку, таких людей немало, т.к. за любую уголовку шизана закрывают.
Один просто отпил из бутылки пива в магазине и не заплатил, его на 8 месяцев закрыли лол. Многие по 2-3 года лежали за угрозу убийством.

Но про условия на общем ОПЛ отзывались хорошо. Что персонал хороший, можно весь день смотреть телек с 250 спутниковыми каналами (тарелку сами пациенты поставили). Можно качать кино со смартфона и смотреть с флешки. Прогулки 2 раза в день. Кормят неплохо.

А вот на усиленном ОПЛ уже хуевые условия, как в обычном отделении дурки. Телек только 2 часа в день, постоянно шмон, персонал жёсткий. Кормят плохо, без передачек всё время голоден.
На Орле условия адские, говорят, но туда только за тяжкие преступления шлют.
Аноним 03/04/24 Срд 06:55:57 #91 №302633662 
Какие года описаны в оппостах?

>>302633457
>заключил соцконтракт с государством
Что это?
Аноним 03/04/24 Срд 06:59:12 #92 №302633704 
>>302633587
Как попался то? По камерам отследили или по мобиле?
Аноним 03/04/24 Срд 07:02:25 #93 №302633737 
>>302633662
комментарий 2023 года с яндекса. про плохую еду, отсутствие туалетов в камерах, высокую цену в ларьке - пациенты в 5-ке и кащенко рассказывали. но не говорили, что с легкими статьями там тоже попадаются.
Аноним 03/04/24 Срд 07:08:08 #94 №302633821 
>>302633642
В 5-ке за угрозу убийством 5 лет лечат как правило. но бывают исключения.
Аноним 03/04/24 Срд 07:11:34 #95 №302633868 
17092894183150.mp4
>>302633821
Сюр какой-то, как будто в гитлеровской Германии живём. Нормис в худшем случае условкой отделается.
Аноним 03/04/24 Срд 07:16:13 #96 №302633921 
>>302633662
адрес не глянул. это другая больница
Аноним 03/04/24 Срд 07:18:33 #97 №302633952 
Хз, да я тож в дурке сидел, только подростковой. Да вполне лампово вообще то было, сидели там на ковре и телик смотрели весь день, потом сон час и опять телик. Еда норм, даже добавку можно было выпросить если оставалось. Иногда гуляли ещё на территории дурки. Да норм, тупо чилл и отдых на похуях, ещё там зек сидел который ёбнул охранника за что его в психушку эту надолго посадили во взрослых отделениях не хватало места как я понял, он много кулстори на уровек песен Кровостока рассказывал. Ну кароч норм, 8/10, но нормальные туалеты только у девочек а у мальчиков параши, сексизм. Почему подростковые и взрослые психушки так отличаются? Или ОПу просто не повезло? мимо в итоге получил военник
Аноним 03/04/24 Срд 07:21:36 #98 №302633996 
1000046188.jpg
>>302631325
>Афганистан

Да пейсдец, добряков невинных стреляли там. Слава богу американские освободители после чудовищного терракта решили навести там порядок, жаль что в итоге там теперь Талибы, но по крайней мере было убито много террористов...
Аноним 03/04/24 Срд 07:24:56 #99 №302634043 
>>302633704
Вышло очень глупо.
Первая банка отскочила от капота и, перелетев через крышу, разбилась на проезжей части. Вторая банка отскочила от бампера, от второй неудачи я опешил, банка закрутилась на тротуаре в паре метров от меня, тогда один из водителей/охранников пнул мне её под ноги. Отфутболенная им банка попала в пакет, у меня под ногами, в нем находилась третья банка – горючая смесь вспыхнула и попала мне на ноги. Когда я руками начал сбивать пламя, то другой водитель, схватил меня за плечи и повалив на асфальт - стал мешать тушить ноги. Затем меня отвели в ближайший полицейский участок.
Аноним 03/04/24 Срд 07:27:55 #100 №302634095 
>>302634043
Ебать ты лох. Жаль нет видео как с остальными такими же полуебошными.
Аноним 03/04/24 Срд 07:28:29 #101 №302634107 
>>302634043
Пиздец анон. В жизни всякое бывает.
Аноним 03/04/24 Срд 07:30:09 #102 №302634136 
Видео 2 (качество).mp4
>>302634095
есть видео
Аноним 03/04/24 Срд 07:32:20 #103 №302634188 
25449379231567988683.MP4
>>302634136
Ору
Аноним 03/04/24 Срд 07:36:00 #104 №302634262 
>>302634136
ахахахах дегенерат
Аноним 03/04/24 Срд 07:36:10 #105 №302634266 
Как близкие отреагировали?
Аноним 03/04/24 Срд 07:38:30 #106 №302634307 
>>302634136
Лол, дегенератище криворукое. Зря потушили, сгорел бы к хуям, потом остатки собрали бы в пакетик.
Аноним 03/04/24 Срд 07:38:39 #107 №302634312 
>>302634266
негативно. любят путина и поддерживают войну
Аноним 03/04/24 Срд 07:39:12 #108 №302634324 
>>302634043
Бля, читал это всё как муки борца с режимом. Теперь буду перечитывать это всё в контексте мамкиного борцуна омежки, лол.
Аноним 03/04/24 Срд 07:40:38 #109 №302634349 
>>302634307
Я на собственном примере попытался показать, что надо делать с собственностью чиновников, надеялся, что у меня найдутся более удачливые последователи. Сейчас я сомневаюсь, что они нашлись бы даже если бы машины сгорели. В России это никому не нужно – большинство всё устраивает, а остальные занимаются какой-то имитацией, слушают всяких шарлатанов типа навального.
Аноним 03/04/24 Срд 07:41:28 #110 №302634368 
>>302634136
Типичный либерал. Нисколько не удивлён.

А ОПу-хую так и надо. Ненавижу, блять, либералов.
Аноним 03/04/24 Срд 07:41:40 #111 №302634374 
2024-03-28 17-17-03.JPG
>>302634349
Аноним 03/04/24 Срд 07:42:20 #112 №302634387 
>>302634349
>что надо делать с собственностью чиновников
Мань, у части чиновников машиные не свои, а служебные, хоть и дорогие. Им новые закупят. А тебе в жопу всунут сразу 4 швабры.
Аноним 03/04/24 Срд 07:42:28 #113 №302634389 
1000046190.jpg
>>302634136
А видосу 6 лет. Долго же ты чалил, страстотерпец великомученник
Аноним 03/04/24 Срд 07:42:42 #114 №302634393 
>>302634324
куда мне до тебя
Аноним 03/04/24 Срд 07:43:05 #115 №302634400 
1000046192.jpg
>>302634389
Ой бля обрезал хуево фикс
Аноним 03/04/24 Срд 07:43:14 #116 №302634408 
>>302634374
Либералы в сша не есть либералы в рашке
sage[mailto:sage] Аноним 03/04/24 Срд 07:44:18 #117 №302634425 
>>302634400
>>302628709 (OP)
Ммм, пнятненько. ОП-хуй перед шкалкой решил затраллить Двач. Рака жопы говноеду.
/thread
Аноним 03/04/24 Срд 07:50:46 #118 №302634524 
>>302634425
Россияне привыкли никуда не лезть, терпеть, делать вид, что ничего не происходит. Не будь они такими приспособленцами и трусами мы жили бы в другой стране. Посадив одного протестующего в тюрьму или психбольницу, режим держит в страхе миллионы - одни бегут из страны, другие дрожат, большинство всё устраивает. Мне понятны причины ненависти, вылитые в мой адрес этим населением в комментариях в интернете.
sage[mailto:sage] Аноним 03/04/24 Срд 07:52:46 #119 №302634556 
>>302634524
Держи в курсе долбаёб малолетний. Скоро в школу, дз сделал?
Аноним 03/04/24 Срд 07:53:14 #120 №302634562 
68c086dd3d0546afc2ac750dccd8eac8.jpg
004610 Думай позитивно [c7YQnCn5NqQ] (1).webm
942330989ae489548b5668255ca965426a47bf51 (1) (2).mp4
>>302634043
>>302634349
А что ты про шизоидное думаешь ? Они действительно опозиционны , это кстати не болезнь а тип личности. Люди внезапно на классы разделены как в индии и разделение это на биологическом психическом уровне .
Кем ты работал работаешь , чем занимаешся сейчас ?
Аноним 03/04/24 Срд 08:01:36 #121 №302634718 
>>302628730
>cвидания разрешают только с родственниками, под присмотром персонала по 30 минут.

Старая паста, со времён пандемии свиданки под запретом.
Аноним 03/04/24 Срд 08:04:28 #122 №302634779 
>>302634562
Думаю, что скорее всего мой диагноз верен.
Аноним 03/04/24 Срд 08:16:36 #123 №302635017 
>>302634562
для шизоидных личностей характерна эмоциональная холодность и игнорирование чужих проблем. а я как никак протестовал против войны и силовых разгонов мирных акций протеста. так что хз.
Аноним 03/04/24 Срд 08:16:49 #124 №302635025 
rat3.jpg
004608 Дельфин - Пляж [hN12jYQ3J4g] (1).webm
>>302634779
Да, верен. По твоей пасте видно что верен. Я сам шизоид. Вот там в треде немного кидал информации про это https://2ch.hk/psy/res/1656060.html#1670433 Эта тема пока еще сырая и нераскрытая в обществе в той мере в котороя вся эта мура с психотипами заслуживает внимания. Мышление биологично, существа появляются на свет с разным набором рациональностей иррациональностей. У человека их около 10
Ты рассуждаешь много ? В чат куданибудь пишеш все рассуждения ? Идей много всяких как что улучшить преобразовать?

Шизоидный тип личности. Профайлинг. Психологический портрет известных шизоидов https://www.youtube.com/watch?v=ltQv9NcBRfI

Скачай вебм какуюнибудь мою и открой в влц какомнибудь. Там ссылка будет на логово. Может что интересное для тебя современем скину.
Аноним 03/04/24 Срд 08:17:46 #125 №302635044 
>>302634718
В 2021 выписали
Аноним 03/04/24 Срд 08:22:28 #126 №302635150 
83c220bf31633a91efef452d494d5ff216ecfc95 (1).webm
zzz desu.jpg
>>302635017
>для шизоидных личностей характерна эмоциональная холодность и игнорирование чужих проблем. а я как никак протестовал против войны и силовых разгонов мирных акций протеста. так что хз.
шизоидную личность не волнуют проблемы отдельных частных людей который рядом с ней. ее волнуют глобальные проблемы. преобразование реформирование общества, вымирание животных, акции протеста (угу)
Аноним 03/04/24 Срд 08:25:51 #127 №302635228 
>>302635025
Немного зациклен на политике. Читаю творчества диссидентов. Последнее время ухожу в фантазии. Пытаюсь понять чего я вообще хочу. Спасибо, гляну.
Аноним 03/04/24 Срд 08:48:02 #128 №302635697 
>>302635025
в чаты не пишу. пытался через "оппозиционные" СМИ придать огласке карательную психиатрию. игнорируют либо советуют помалкивать. по ощущению оппозиционность СМИ фикция, судя по их дружной агитации сделать явку на "выборах"
Аноним 03/04/24 Срд 08:58:52 #129 №302635969 
17099630820200.jpg
>>302634374
>>302633587
>>302628709 (OP)
Аноним 03/04/24 Срд 08:59:09 #130 №302635978 
>>302635150
>шизоидную личность не волнуют проблемы отдельных частных людей который рядом с ней. ее волнуют глобальные проблемы. преобразование реформирование общества, вымирание животных, акции протеста (угу)
В чем не правы? Страдания одного меньше чем страдания миллионов, разве ты не хотел бы чтобы в мире нашелся герой, самопожертвовашийся ради твоего будущего?
Аноним 03/04/24 Срд 08:59:59 #131 №302635999 
17092925182380.png
>>302634408
В США они ещё более больные, детям писиски отрезают.
Аноним 03/04/24 Срд 09:01:52 #132 №302636048 
>>302635978
Не может самопожертвовать час чтоб убраться и помыться. Герой. 2024. Итоги.
Аноним 03/04/24 Срд 09:02:29 #133 №302636061 
>>302636048
Это мелочи, недостойные траты времени шизойда.
Аноним 03/04/24 Срд 09:03:20 #134 №302636077 
>>302634136
Ну реально же шиз суицидник.
Тру революционеры как срален когда решают идти во все тяжкие грабят инкассаторов с фугасами и огнестрелом, на вырученные грабежом деньги открывают магазин на центральной улице и 2 года копают подкоп чтобы заложить мину и взорвать царя когда он поедет по улице.
а ты чмо позорное
Аноним 03/04/24 Срд 09:05:00 #135 №302636120 
>>302634349
Насмотрелся роликов в интернете - пошел крушить чужую собственность - аррря, за что повязали.
Аноним 03/04/24 Срд 09:05:56 #136 №302636142 
>>302636077
Тру революционеры типа Сталина вступают с детства в соответствующие гуманистические организации людей доброй воли, которые содержит или собственная охранка или охранка других стран, а все байки про "ну мы награбили на революцию миллионы))" это для детей пропагандаю.
Аноним 03/04/24 Срд 09:06:00 #137 №302636144 
>>302636077
Потому-что срален был абсолютным приспособленцем.. Революционеров он последовательно уничтожил.
Аноним 03/04/24 Срд 09:07:28 #138 №302636189 
62312-main.jpg
>>302628709 (OP)
>Примерно через 6 месяцев меня из СИЗО отвезли в институт Сербского (Серпы) на стационарную судебно-психиатрическую экспертизу (СПЭ).
@
>сралиниста

Почему так?

Почему больные так шизы так ненавидят Сталина и СССР?
Аноним 03/04/24 Срд 09:08:46 #139 №302636227 
>>302636144
Похуй кем он был главное он не кидал бутылки с бензином в машины а действовал масштабно с размахом внезапно и дерзко нанося значительный урон
Аноним 03/04/24 Срд 09:09:38 #140 №302636256 
image.png
>>302636189
>Почему больные так шизы так ненавидят Сталина и СССР?
так, блять
сука, я же в текст смотрел, как я не заметил что написал, я не шиз, я не шиз, бебебебебе
Аноним 03/04/24 Срд 09:12:05 #141 №302636328 
>>302636291
Не затруднит ли тебя предоставить фонд помощи детям донбасса, который в монеро принимает донаты?
В любом случае, уже стучу куда надо.
Аноним 03/04/24 Срд 09:12:58 #142 №302636343 
16596142782940.mp4
>>302635969
>very conservative
>14.8
Ладно.
Аноним 03/04/24 Срд 09:13:03 #143 №302636345 
>>302636196
«Первый блин — комом»
Аноним 03/04/24 Срд 09:14:04 #144 №302636367 
Стикер
>>302628709 (OP)
>сралиниста
Шизло, спок.
Аноним 03/04/24 Срд 09:14:42 #145 №302636383 
>>302636328
Ни один не откажется.
Тем более юсдт могут блокировать на биржах за то что они русские
Аноним 03/04/24 Срд 09:15:39 #146 №302636404 
870b2ec095c858fa6ad7830800bff938.jpg
[email protected]
>>302635697
>>302635697
>>302635228
В детстве коллекционировали ? Щас то понятно что коллекционируете информацию скорей всего
Аниме любите ? Пару штук назовите какие понравились. До Айн Рэнд не добрались ?
Спасибо за ваш тред, очень полезен в исследовании потверждении своих рассуждений насчет етого всего дела шизоидного
>Немного зациклен на политике.
Тоже ето присутствует. Россия как империя закончена. Она не понимает что с ней проделывают и что она сама проделывает с собой. Но впринцие можно побарахтатца, попробовать помочь рассуждениями трактатами как Маккиавели когда-то пытался, но ваши действия мне видятца непродуктивными. Мне это напоминает борьбу с агрессивностью пит буля, ето просто тщетное дело и никак серьезно делу вы не поможете. Может лучше попытатца сконструировать ошейник с током и попытатца убедить пит буля и всех окружающих людей что так будет лучше для всех (в том числе для самого пит буля ) ? Российская власть не злодеи и не хотят зла стране, они просто не очень умные люди которые из подворотен бандитского петербурга переместились в кремль но по уровню мышления так и остались в етих подворотнях . Атакуя их прямо влоб вы только провоцируете дальнейшую их глупость. Хотя вам видней, делайте как считаете нужным, может быть вы правы и только подобные подходы могут на чтото повлиять.

>Немного зациклен на политике. Читаю творчества диссидентов.
Почитайте посмотрите про Александра Яковлеев партийного деятеля. Ето еще никому неизвестно, но скажу по секрету, что ето тоже шизоид скорей всего был. И он лет 20-30 там сидел наверху, всех их презирал и возможно всю эту мерзость уничтожил совковую . Горби там просто кукла был .
Сноуден тоже шизоидное скорей всего.

>>302635697
>в чаты не пишу.
я имел ввиду не чаты с людьим, а с самим собой куда можно рассуждения лить и ето довольно легко все получается. недавно вот 12 часов подряд етим занимался. чат могут другие люди видеть, но им необязательно туда писать. мне просто интересно ето только мне так заходит или у других тоже к етому склоность есть. попробуйте какнибудь.

>по ощущению оппозиционность СМИ фикция, судя по их дружной агитации сделать явку на "выборах"
Да, ето так. На сосаче вообще странно ето обсуждать. Дожди всякие и сотни говорящих голов которые выдают себя за опозициооных деятелей таковыми не являются. Кремль не так уж глуп в плане пропаганды, хотя и она примитивна. Ее всю видно, даже скрытые подковерные ее части. Там сотни публичных деятелей в течении многих лет вещают и делают вид что они против кремля. Катцы, Варламовы, Венедиктовы, Быковы, Дожди, Арестовичи, Камикадзы Д, Невзоровы и так далее. Но ето все ладна, меня не волнует разоблочение нестройных действий кремлевских бандитов. Вопрос в том как ето все кудато в разумное для страны русло направить.
Аноним 03/04/24 Срд 09:16:45 #147 №302636435 
>>302628709 (OP)
В этой стране лучше быть незаметным для государства. И то есть шанс что тебя ни за хуй запытают или убьют. Лучше хикканства еще ничего не придумано. Не выходите из дома, посоны, не пишите в интернетах всякое. Но лучше конечно съебать отсюда. Думаю евреи сидя в концлагерях дохуя жалели что не съебали вовремя. Вот и вы жалеть будете.
Аноним 03/04/24 Срд 09:19:02 #148 №302636501 
>>302636404
>Российская власть не злодеи и не хотят зла стране, они просто не очень умные люди которые из подворотен бандитского петербурга переместились в кремль но по уровню мышления так и остались в етих подворотнях
Если бы это было так, то их бы давно уже десять раз сместили бы другие, в первую очередь их собственные замы.
Все объясняется гораздо проще: внешнее криптоколониальное управление. Только это обеспечивает парадоксальную устойчивость при таком количестве проблем.
Аноним 03/04/24 Срд 09:19:10 #149 №302636506 
zzz 15524080307678320.jpg
>>302636404
Мне это напоминает борьбу с агрессивностью пит буля с помощью агресии, ето просто тщетное дело и никак серьезно делу вы не поможете. *
А людям вы пример не подадите. Людей мало и это в любом обществе. Людей в шизоидном смысле слова. Люди вообще не понимают что происходит и от них ждать какойто сознательности порядочности не стоит. Они не злодеи, они просто не понимают т к это в их природные задачи не входит. Наоборот в их задачи входит сплочатца и верить в не очень стройные истории психопатичной особи .
Аноним 03/04/24 Срд 09:19:49 #150 №302636518 
png-transparent-oxford-english-dictionary-face-with-tears-of-joy-emoji-laughter-emoticon-emoji-smiley-sticker-emoticon.png
>>302631524
>жжёшь машины чиновников
>тебя прессуют
>ряя беспредел
Сцук.
Аноним 03/04/24 Срд 09:20:13 #151 №302636533 
131.jpg
>>302628752
>В среднем на общем типе “лечат” 3,5 года. За нарушение режима АПНЛ лет 5

Ну хоть где-то москвичи соснули. У нас в Сибири на общем в среднем год, некоторые отделываются полугодом. На усиленном года полтора-два.
Аноним 03/04/24 Срд 09:22:57 #152 №302636596 
Каким образом Буковский там побывал?
Аноним 03/04/24 Срд 09:23:09 #153 №302636598 
>>302631524
Молодец, хороший боец. Почему коммунистов сражаешься, боец? Они бы тебя научили как правильно жить, как не быть шизом и как сжигать машины чиновников.
Аноним 03/04/24 Срд 09:25:11 #154 №302636646 
>>302636404
Монетки коллекционировал. Да, информацию. До Айн Рэнд пока не добрался, но в планах. Пожалуйста.
Акция с молотовыми, то глупость была. Но я с тех пор немного поумнел. Если вы про это.
Аноним 03/04/24 Срд 09:28:24 #155 №302636741 
Забавно, вот вы все говорите про карательную психиатрию, но даже Навального посадили в тюрьму где и згноили к ебаной матери.
Назидательная история на самом деле, нехуй было воровать, пакостить и долбить наркоту, удел маргиналов, правильно делают, что их изолируют от общество, про шизиков маньяков я вообще молчу.
Аноним 03/04/24 Срд 09:30:57 #156 №302636806 
cf5ff98dd1634f88f3366eaaf89c60fd3c4e3951.png
Перекресток Миллера Millers Crossing трейлер на русском [pizppgyLlfY] .mp4
>>302636501
>Если бы это было так, то их бы давно уже десять раз сместили бы другие, в первую очередь их собственные замы.
>Все объясняется гораздо проще: внешнее криптоколониальное управление. Только это обеспечивает парадоксальную устойчивость при таком количестве проблем.
Ну что это за истории про криптоколонию я не знаю.
>Если бы это было так
Это дейстивтельно так. Люди в США это видят и на этом играют. Они внимательно следили за тем кто пришел к власти в 00 и они посчитали что этот кандидат им выгоден. Нужно ослабить давление и позволить ему укрепитца. В США гдето сидят (не в белом доме) очень умные хитрые люди и они довольно гибки, они смотрят на 30-50 лет вперед и фантазируют рассуждают планируют и у них получается.

Посмотрите фильм Перекресток Миллера. Вот там показана кто управляет Россией. Такие как Лео и Гаспар ей управляют. А парни вроде Тома как враги народа отторгаются из такого общества к его же погибели.
Аноним 03/04/24 Срд 09:31:32 #157 №302636822 
>>302634136
Ебать полуебок. Какой же ты ходячий фейл.
Аноним 03/04/24 Срд 09:34:07 #158 №302636904 
>>302636806
>Это дейстивтельно так. Люди в США это видят и на этом играют. Они внимательно следили за тем кто пришел к власти в 00 и они посчитали что этот кандидат им выгоден. Нужно ослабить давление и позволить ему укрепитца. В США гдето сидят (не в белом доме) очень умные хитрые люди и они довольно гибки, они смотрят на 30-50 лет вперед и фантазируют рассуждают планируют и у них получается.
Это и есть
>криптоколония
Только почему ты выделил одни США? США, конечно, гегемон, у него все солидно и серьезно, но дипломатическая традиция США, традиция американской мягкой силыи тд - это все-таки второй класс, есть класс повыше.

Собственно, в твоей схеме:
"США втемную планируют действия РФ на 50 лет вперед" есть два допущения - "США" и "втемную".
Я же говорю об "X с такой-то степенью секретности планирует действия РФ на годы вперед" (50 убрал, думаю мышление идет пятилетками, т.к. задачи сложные, и видны некоторые спайки каждые 5-10 лет).
Аноним 03/04/24 Срд 09:34:29 #159 №302636922 
Стикер
>>302634136
Сразу видно антикоммуниста. Даже поджечь нормально не смог.

Небось ещё и поймали каким-то курьёзным образом, типо, задержала уборщица или пришёл на "дело" с телефоном.
Аноним 03/04/24 Срд 09:39:24 #160 №302637058 
17096541973160.jpg
>>302636922
Скорее всего комммунист как раз.
Аноним 03/04/24 Срд 09:43:50 #161 №302637174 
>>302636596
Подробности в книге "И возвращается ветер"
Аноним 03/04/24 Срд 09:51:16 #162 №302637406 
>>302636806
Буковский утверждал обратное.
https://youtu.be/Sf5RwQnr-qc
Аноним 03/04/24 Срд 09:52:13 #163 №302637440 
>>302637058
Но ОП антикоммунист.
Аноним 03/04/24 Срд 09:53:33 #164 №302637490 
>>302628709 (OP)
Мегамощный тред! Опу — респект!
Жемчужина в куче биопроблемного и ботского говна.
Аноним 03/04/24 Срд 09:55:31 #165 №302637535 
>>302630918
>Никто таким в армии не занимается. Похуй как подушка лежит.
Это в какой армии так? Монгольской?
Аноним 03/04/24 Срд 09:56:10 #166 №302637553 
>>302636922
как будто неудачи бывают только у меня. может быть оно и к лучшему, что ничего не сгорело. теперь я имею представление что за индивидуумы населяют эту страну.
Аноним 03/04/24 Срд 09:57:01 #167 №302637584 
>>302637553
А какие индивидуумы? Которые считают, что право собственности - это не преступление?
Аноним 03/04/24 Срд 09:59:14 #168 №302637640 
>>302632858
Автор тудей.
Аноним 03/04/24 Срд 09:59:16 #169 №302637642 
>>302630236
>Мой текст.
>ничего. неудачная попытка сжечь машины чиновников.
Вроде 35 годиков на тот момент, но какой же инфантильный долбоеб ояебу.
Аноним 03/04/24 Срд 10:00:30 #170 №302637672 
>>302632858
Интернет издание DOXA
Аноним 03/04/24 Срд 10:04:16 #171 №302637799 
ОПчик, вот в треде тебя ругают, кто то тебя жалеет, а скажи лучше нам сам, заслужил ли ты это?
Это была твоя плата за гулпость?
Может ты правда шиз?
Кто по твоему мнению заслужил такое лечение?
Аноним 03/04/24 Срд 10:05:36 #172 №302637833 
>>302636822
Я не профессиональный поджигатель, в отличии от комментаторов в интернете, они то знают, как сжечь машину. Мне даже в голову не приходила мысль тренироваться перед акцией на чьей-либо собственности. Я не думал, что стеклянная банка окажется такой прыгучей, а машины такими упругими. Видел в интернете неудачные броски бутылок, поэтому решил использовать банки, у них, как мне казалось, более тонкое стекло. Сбоку, изолентой, прикрутил охотничьи спички.
Аноним 03/04/24 Срд 10:05:38 #173 №302637834 
>>302633128
Ух бля черти мусора поганые, даже поджигать нельзя, даже в сообщества борцунов с режимом нельзя сбиться. Доколе?
Аноним 03/04/24 Срд 10:09:08 #174 №302637958 
17114565012883.jpg
ОП, сочувствую, что ты посидел в этой душегубке. Но давай будем честными: у тебя и правда беда с башкой. Здоровый и мыслящий человек не сделал бы то, что ты попытался сделать. Может у тебя и правда расстройство души?
Аноним 03/04/24 Срд 10:09:34 #175 №302637970 
>>302637833
Блять, какой же ты кадр, ты не думал просто побросать банки перед акцией, мало того что ты первой не попал, так вторая в тебя же отрикошетила.
Вот оно, лицо либералов, 35 летний лоб не может разбить банку об машину...
Аноним 03/04/24 Срд 10:09:37 #176 №302637973 
>>302634043
Бля, а ведь я даже помню видос с этим долбоебом лол.
Аноним 03/04/24 Срд 10:10:45 #177 №302638019 
>>302637799
Но если психиатры не ошиблись, и я действительно болен, то это не повод мучить людей в психиатрических тюрьмах. Язык не поворачивается назвать жертв карательной психиатрии пациентами, поэтому я их называю узниками.
Аноним 03/04/24 Срд 10:13:18 #178 №302638120 
>>302637973
А знаешь что мне интересно? Тебе платят за подобные комментарии или ты типичный россиянин, пишущий от чистого сердца?
Аноним 03/04/24 Срд 10:13:31 #179 №302638126 
>>302637970
С его статами ловкости и удачи мне было бы страшно даже из квартиры выйти, как нехуй делать можно навернуться с лестницы и сломать шею.
Аноним 03/04/24 Срд 10:14:12 #180 №302638150 
>>302638019
А как к тебе ещё мед персонал должен относиться?
Представь тебе платят гроши за уход, мало того, что шизы по себя ходят, так ещё и могут быть неблагодарными и бросаться на тебя, нахуй оно мне надо, я же ещё их со своих налогов обеспечиваю, я бы тоже к ним как к скотине относился.
Вообще ты заслужил такое наказание за свою глупость.
Аноним 03/04/24 Срд 10:15:20 #181 №302638197 
17121273065340.jpg
Какие же либерахи дегенераты итт, пиздец просто.
Аноним 03/04/24 Срд 10:15:32 #182 №302638206 
>>302638126
Он когда подтягиваться начинает, резко теряет сознание и очухивается только тогда, когда турник на нем начинает подтягиваться.
Аноним 03/04/24 Срд 10:16:35 #183 №302638241 
17121266714272.png
>>302638120
А ты всех судишь по себе? Тебе то конечно платят!
Аноним 03/04/24 Срд 10:17:50 #184 №302638289 
Стикер
>>302637058
Хех, ну зачем ты себя-то обманываешь, все мы тут знаем что антикомми это шизы. Кстати оп на самом деле не такой шиз как некоторые представители.

Всё дело в том, что шизики отрицают материализм. Либертарды, порвачки, имперцы, анкапы, все как один отрицают материализм, отрицают критику, логику и науку (или её применимость ко всему сущему), сосредоточены на чувственном. Всё это приводит к искажениям ментальных процессов, чуть-чуть отклонений и вот уже это путь в дурку.

>>302637553
> может быть оно и к лучшему, что ничего не сгорело.
Да, это явно к лучшему. Тебя не засадили на долго и не ебанули оплачивать материальный ущерб, что весьма радует.
Плюс теперь ты точно знаешь - чтобы что-то сделать нужно учиться и подготавливаться, чтобы не обосраться с трясущимися руками. Не каждый имеет выдержку и может отключить эмоции. Знаешь зачем в армии людей обучают месяцами и годами? Чтобы не обосраться когда будешь на поле боя.
> теперь я имею представление что за индивидуумы населяют эту страну.
Мышление индивидов сложился из той реальности, в которой они находятся. Обвинение индивидов просто контрпродуктивно, какой смысл их винить в том, что они существуют?

Надеюсь в будущем найдутся более продуктивные методы борьбы. Жди гудка, хуле тут ещё сказать, наращивай свои программесткие и дизайнерские скилы. Когда-то всё будет.

>>302637584
Право собственности в этой стране это преступление вообще-то, де-факто. С 99.99% шансом человек либо переступил через моральные нормы, либо через закон.
Аноним 03/04/24 Срд 10:18:36 #185 №302638319 
>>302638120
Канеш платят, ведь только платный бот может посчитать долбоебом человека, что нелепо пытался ради шизоборотьбы поджечь машину, но загорелся сам и загремел в дурку.
Аноним 03/04/24 Срд 10:19:15 #186 №302638342 
>>302638019
А что с вами, дебилами еще делать? Необходимо оградить общество от таких дегенератов как вы. Это все еще слишком гуманно, ящетаю.
Аноним 03/04/24 Срд 10:21:01 #187 №302638409 
167590514574.png
002b252a81ea2b67faa2199fe5ef27b0bd1ffb9c.mp4
>>302637406
>Буковский утверждал обратное.
Кто ето такой Буковский, понимает ли он в этом что-то. Политика, разведка это как шахматы. Это искусство и это должно быть дано человеку.

>"Никто в огромном аппарате по разработке внешней политики Соединенных Штатов не знает, что >США хотят от России. Никто не пытался даже сформулировать этот вопрос. Я однажды поднял >эту тему в разговоре с несколькими друзьями, работающими в разных ветвях государственной >власти в США, и каждый из них дал мне ответ, отличающийся от остальных".
Мне не кажется что до людей принимающих разрабатывающих курирующих реальные решения в США можно добратца вообще, их вообще ктото видет. Мне кажется публичный аппарат лишь косвенной отношения к этому имеет, оно просто ширма скрывающая тихих ребят вроде Роефелеров только от политики и разведки.
И тем более уж какойто русский писака дисседент до этого не должен иметь возможности добраца. Уж с чем с чем а с людьми россия работать умеет и тут можно любых неожиданностей ожидать.

Меня дисседенты смущают. Я понимаю что в их среде я бы также себя вел и сейчас я скатываюсь переодически в ничем не сдерживаемую неконтролируемую агрессию презрение к россиянии. Что все эти убийства, запреты только подогревают желание чтонибудь выкинуть разоблочительное деструктивное. Но мне ето видется всетаки потаканием своим скриптам иррациональным, мне это видется всетаки тем что я не умней тех людей что в кремле сидят и просто следую за своей рррациональностью и не в состоянии над ней встать, заподозрить ловушку. Легко сказать эти люди плохие подлые , а вот там хорошие и пыытатся сносить плохих. Но мир он нетакой вроде бы ? Россияне просто люди. И глупые и умные и заблуждающиеся. Может можно подобрать к ним какойнибудь ключ ? Чтобы уже направить ето все кудато в адекватное русло
Коктели молотова, солженицына, Сталины это все уже было и както вышло так себе по итогу. Может можно както подругому всетаки

>>302636904
>Только почему ты выделил одни США?
Ну англия, да, те еще змеи. Очень уж ловко у островных стран выходит разведка политика всякие мифы политические. В США это все серьезней, это более развитое и более ресурсное чем в англии. В США экономика встретилась с политикой. Экономическая еффективность меритократичность пришла в раздвеку в политику. Это уже другого уровня государство как мне фантазитрутся.
Мне вообщето рабоать надо..
Аноним 03/04/24 Срд 10:27:15 #188 №302638652 
>>302638289
>Право собственности в этой стране это преступление вообще-то, де-факто. С 99.99% шансом человек либо переступил через моральные нормы, либо через закон.
Ну давай мы у тебя квартиру отберем, преступник хуев.
Аноним 03/04/24 Срд 10:28:15 #189 №302638686 
>>302628765
Челику необхоимо получать кейс на полит. убещиже и уезжать из Скотоублюдии в цивилизованную страну.
Аноним 03/04/24 Срд 10:29:39 #190 №302638723 
>>302638652
Да, вместе с моей квартирой нужно отобрать квартиры чиновников, замки чиновников, машины чиновников.

Думаю каждый рабсиянин с этим согласится, чтобы всё это отобрать и раздать обратно, как в союзе было.

А из дворцов чинуш сделать бесплатные отели, их всё равно дохуя.
Аноним 03/04/24 Срд 10:30:23 #191 №302638755 
>>302638409
>Это искусство и это должно быть дано человеку.
Шиз, спок. Ничего человеку не дано, всё приходит с обучением.
Аноним 03/04/24 Срд 10:33:33 #192 №302638886 
>>302638686
>в цивилизованную страну
Где светит солнце, поют птички, где все счастливы и друг друга любят. И где поджог не считается преступлением.
Аноним 03/04/24 Срд 10:35:02 #193 №302638937 
>>302638409
Ещё в школе мне казалось, что с учебниками истории что-то не так. Компьютер и интернет у меня появились достаточно поздно, я увлекся компьютерными играми. В российском сегменте интернета преобладают источники выгодной власти дезинформации и пропаганды. Мои родители из крестьян, перебрались в Москву из деревни в 80-е года.
Я попал под влияние коммунистической пропаганды – блогера Гоблина (Дмитрия Пучкова), Сергея Кургиняна и Сергея Кара-Мурзы. Не понимал, что вина за плачевное состояние страны лежит не на демократах, а на советской власти - 70 лет истощавших страну на нужды мировой революции.
Какое-то время я положительно относился к аннексии Крыма, один раз ходил на митинг Кургиняна, на котором тот требовал от властей РФ более решительных действий в отношении Украины. Я верил пропаганде, утверждающей, что в Украине пришли к власти американские марионетки и что там обижают русских. В 2014 между Кургиняном и военным преступником Гиркиным произошел конфликт из-за бегства последнего из Славянска. Они начали друг друга поливать грязью. Я стал разбираться, бросил выпивать (узнал про Будапештский меморандум, преследования украинцев во времена СССР, голодомор, и т.п.). И так, постепенно, я стал прозревать и дошел до полного недоверия к властям РФ.
Аноним 03/04/24 Срд 10:35:40 #194 №302638960 
17120646874042.jpg
>>302638686
На украйну желательно.
Аноним 03/04/24 Срд 10:37:56 #195 №302639025 
17120546615271.jpg
>>302638886
Кстати как там глеб павлонский во франции поживает, который яйца к красной площади прибивал, а потом во франции тоже пытался чето поджечь и уехал толи на 15 толи на 25 лет.
Франция тоже страна гулаг?
Аноним 03/04/24 Срд 10:40:13 #196 №302639104 
c71f32bf851656ea87703a0eff0d7248f9f57b22 (1).mp4
000218 Сила всегда права "Морской волк" [aCBYMDrE8o].webm
000289 ++ О Цене жизни. "Морской волк" [9H4jFRBcig].webm
>>302636646
>Монетки коллекционировал. Да, информацию

>До Айн Рэнд пока не добрался, но в планах.
Она тоже шизоидное и я был поражен когда читал то о чем она пишет . Насколько это согласуется с моими наблюдениями за россиянией. По сути пока ее невстретил пытался о том же самом писать своим убогим кривым языком. А тут ты встречаешь какоето существо которое уже в 40 50х годах это все изложило подсветило пусть может и в не самых оптимальных доступных формах . Я на ней довольно четко понял что мышление биологично и с тех пор только получаю потверждения на этот счет у реальности .

Тебе кстати Айн Рэнд может не зайти. Шизоиды разные бывают, их много разных подтипов. Есть наверняка и шизоиды которые за коммунизм топят и топят на полном серьезе. Не как Маркс для того чтобы европу разрушить и революции привенести встраны конкурирующие с Англией, а вот прям реально верят в эти идеи и пытаются развивать.

Я сам Айн Рэнд кстати нечитал, нелюблю многобуков, люблю суть четкую понятную стройную как у Маккиавели, но цытатки из ее книженций надергиваю и речь джона голта прочитал и там много правды в етих цитатках речах по моим ощущениям. Есть еще видео нелпохие для ознокомления с идеями, щас найду
Аноним 03/04/24 Срд 10:43:30 #197 №302639202 
>>302638886
Где Пыням не дают нарушать конституцию и сидеть по 24 года в кресле. Не дают обогощаться на природных ресурсах, которые принадлежат всем гражданам. Например, как в Норвегии.
Аноним 03/04/24 Срд 10:44:19 #198 №302639225 
>>302639025
>который яйца к красной площади прибивал
Разрабатывать анус не сложно,
Нужно только систему понять.
Сложно яйцами быть прибитыми к полу,
Но при этом в пикете СТОЯТЬ.

И Говнов Ваня будет свободен,
И бухнем мы с ним "три топора",
И пойдем срезать двери в Лефортово нахуй,
Но пока наши яйца прибиты к брусчатке гвоздем,
Никуда не уйдем!
Аноним 03/04/24 Срд 10:46:31 #199 №302639297 
>>302639202
С твоими методами смены власти тебе самое место в Сомали. Там власть тоже долго не задерживается.
Аноним 03/04/24 Срд 10:46:36 #200 №302639299 
>>302638960
Хохлозависимый съеби
Аноним 03/04/24 Срд 10:46:56 #201 №302639308 
>>302631927
Дебич, у тебя в стране уже есть закон, по которому тебя могут отправить на бутылку "за критику пидоров". Это УК 282, возбуждение ненависти или унижение достоинства по признаку принадлежности к социальной группе. Для этого достаточно только желания барина согласиться с тем, что трансгендеры — это социальная группа. Даже не нужны никакие новые законы.
Аноним 03/04/24 Срд 10:47:24 #202 №302639322 
либераха.webm
>>302639225
Главное анальную пробку не забыть.
Аноним 03/04/24 Срд 10:48:28 #203 №302639365 
17035001487790.jpg
>>302639299
Ато что, пан ебанный хохол?
Аноним 03/04/24 Срд 10:49:47 #204 №302639418 
CBqRF2xQ.png
>>302639104
>Я сам Айн Рэнд кстати нечитал, нелюблю многобуков
А если б прочёл, охуел бы, какой это шлак с деревянными персонажами.
Аноним 03/04/24 Срд 10:51:18 #205 №302639467 
>>302639297
С твоей любовью к диктаторским режимам, тебе самое место в Сев. Корее, кушать траву и плакать под речи жирного Ына.
Аноним 03/04/24 Срд 10:52:23 #206 №302639498 
>>302636435
Возможно это "лечение" глушит инстинкт самосохранения.
Аноним 03/04/24 Срд 10:53:00 #207 №302639524 
16385629689310.jpg
Я все понял. ОПа нанял Пыня, чтобы дискредитировать либерах и политзаключенных. Не ведитесь.
Аноним 03/04/24 Срд 10:55:29 #208 №302639592 
17121219272760.jpg
>>302639467
В 162х странах мира демократия, но живут неплохо только первые 3-4. Может с демократией что-то не так?
Кстати ким сегодня запустил гиперзвуковую ракету которой нет у США.
Аноним 03/04/24 Срд 10:56:45 #209 №302639630 
>>302628709 (OP)
Охуенная стори, спасибо ОП
Аноним 03/04/24 Срд 10:56:46 #210 №302639634 
>>302639524
Ложь о суициде считаю ошибкой. Надо было продолжать говорить правду. Свою миссию вижу в том, чтобы придать огласке карательную психиатрию в этой стране.
Аноним 03/04/24 Срд 10:57:03 #211 №302639650 
>>302639592
>запустил
Это что-то хорошее?
Аноним 03/04/24 Срд 10:58:42 #212 №302639714 
>>302639650
Конечно, смотри какой радостный.
Аноним 03/04/24 Срд 11:05:51 #213 №302639932 
>>302628709 (OP)
>Новодворская
Пошла нахуй, тупая шлюха, жаль, её там нахуй не убили, ещё почти 20 лет коптила небо. Поехавшая уродливая пизда.
А всё дело в том, что её никто не ебал. Вот так вот.
Аноним 03/04/24 Срд 11:06:28 #214 №302639956 
1712131587676.png
посты итт:
> плохая россия плохая страна
> ужос кошмар всех посадят в тюрьмы и психушпи и/или убьют
> в этой стране нельзя жить
> эта страна ад на земле
> надо скорее поехать уехать в хорошие страны
Авторы этих отрыжек - это люди с врожденным или приобретенным повреждением мозга (больные, с деменцией, и просто дураки), подростки (им простительно), либерасы с пикрилом, или ребята на зп.
А по теме: такое "лечение" есть/было во многих цивилизованных странах мира.
Аноним 03/04/24 Срд 11:09:32 #215 №302640052 
В психиатрическом отделении осужденных и подследственных привязывали к кроватям на недели и месяцы. Методы «мягкой фиксации» стали массово применять с весны 2018 года, когда в больнице сменилось руководство. Такую, по сути, пыточную систему курировали замначальника по оперативной части Александр Лях и главврач Тигран Мкртчян — об этом следствию заявили допрошенные врачи, медсестры и заключенные, выполнявшие функции санитаров.

Российское законодательство допускает связывание пациентов не более чем на два часа. Но в психиатрии МОТБ-19 действовали собственные законы. Заключенные попадали в отделение даже без психиатрических диагнозов — в качестве наказания. Пациентов обкалывали психотропными препаратами и оставляли лежать привязанными к кроватям. У многих открывались пролежни.

— Все пациенты, погибавшие в психиатрическом отделении якобы от естественных причин, на самом деле умерли от тех лекарств, которые им вкалывали по распоряжению Ляха [или его заместителей из оперотдела], — говорил следствию бывший «санитар» Артем Печерский. — Например, от галоперидола у пациентов начиналась жуткая ломота в теле, не думаю, что такое могло пройти бесследно.

Ежемесячно в 2020 году в психиатрическом отделении МОТБ-19 умирали от двух до четырех человек, следует из рапорта Волокитина. Исключением стали только ноябрь и декабрь — это время, когда в тюремную больницу зачастили с проверками после гибели 38-летнего Александра Куликова. Он умер от травм, несовместимых с жизнью: были переломаны ребра, началось внутреннее кровотечение, был поврежден позвоночник и мозг. То, что Куликова жестоко избили, показала посмертная экспертиза.

Незадолго до гибели Куликов провел семь дней привязанным к кровати. Развязали его по требованию проверяющих — сотрудников службы безопасности ГУФСИН.

Вскоре явку с повинной написал главный «санитар» психиатрического отделения Юрий Тарануха. Он признался, что избил Куликова, но при поступлении в больницу, а не за несколько дней до гибели, как показала экспертиза. Присяжные Октябрьского районного суда Ростова посчитали, что причастность Таранухи не доказана. «Санитара» оправдали, дело вернули следователям.
Аноним 03/04/24 Срд 11:11:51 #216 №302640118 
1712131908944.jpg
>>302639932
> её никто не ебал
Откуда ты знаешь? Она была умнее тебя и всех твоих родственников вместе взятых. А ты обычный дурачок с грязной рожей и в ссаных чиркашных трусах.
Аноним 03/04/24 Срд 11:12:27 #217 №302640142 
656x43815693202e9d2d233a88972ae62d4fbbb4b234@1200x8000xc4EK5hiM7195585168733811639.jpg.webp
656x43815693e03cd8168b21c4a0fbddfa0325aead8e@1200x8000xtQ4FZMUv9993155181101074410.jpg.webp
>>302640052

В апреле 2020-го Михайлов сказал дочери, что его этапируют в Калмыкию. Но привезли его в психиатрическое отделение МОТБ-19. Санитары сильно избили при поступлении. Следствию они сказали, что это был приказ Александра Ляха. Тот на допросе это отрицал.

— Конечно, он возмущался, что его привязывают ни за что, но каких-то [опасных] действий не совершал. Михайлов просил, чтобы его отвязали и чтобы к нему пришел кто-нибудь из оперативников. Я передавал эту информацию, в том числе в оперативный отдел, но они не хотели к нему идти. Из поведения Ляха [и его заместителей] я понял, что Михайлова «наказывают» за его «стукачество». Через какое-то время у Михайлова, как и у многих пациентов, образовались [пролежни]. Мне было жаль его, я говорил об этом Поздняковой и Поторочиной. Они говорили, что разберутся, — утверждает Печерский.

Когда у Михайлова появились пролежни, их просто стали смазывать «Левомеколем». Спустя две недели пациента увидела начальник терапевтического отделения Инна Фомина и диагностировала флегмону поясничной области.

— Я ужаснулась: она действительно выглядела запущенной, — говорила терапевт следователям. — Стала спрашивать у его лечащего врача Поторочиной, почему они медлят. Надо [было] переводить пациента в хирургическое отделение срочно. Поторочина отреагировала крайне холодно.

В тот же день Михайлова прооперировали в психиатрическом отделении — прямо в его кровати. Пролежни начали гнить, из раны вытекло много гноя, говорил следствию бывший сосед Михайлова по палате. Заключенные помнят, как нечеловечески Михайлов орал. Такие операции проводят только под общим обезболиванием, но Роману сделали только местную анестезию. Переводить Михайлова в хирургию не разрешил Лях.

Михайлов умер от заражения крови, которое началось из-за связывания и возникновения пролежней. Он провел в психиатрическом отделении лишь пару месяцев.

https://voronezh1.ru/text/criminal/2024/02/16/73232825/
Аноним 03/04/24 Срд 11:12:33 #218 №302640144 
>>302632069
>>302633070
Ну и шизики сектанты, откровенно ебанутые адепты сект пукина "запад загнивает" и сралена "живительные гулаги"
Аноним 03/04/24 Срд 11:15:25 #219 №302640244 
>>302640118
Она сама говорила, что её никто не ебал, и что она девственница.
Аноним 03/04/24 Срд 11:18:18 #220 №302640345 
>>302640244
Хайп же, пиар же.
Аноним 03/04/24 Срд 11:19:25 #221 №302640388 
>>302640345
Как скажешь.
Факт остаётся фактом - была няшной советской школьницей, а стала ебанутой на всё голову белоленточницей.
Аноним 03/04/24 Срд 11:19:34 #222 №302640391 
>>302633587
> преступление по болезни якобы совершил. а не из-за ненависти к режиму
Ну так ты и совершил его по болезни, шизоид
Аноним 03/04/24 Срд 11:19:43 #223 №302640397 
>>302639592
>но живут неплохо только первые 3-4
Ты лжешь, смысла разговаривть с тобой дальше нет.

Рейтинг стран по качеству жизни населения 2023

1 Швейцария 2 Норвегия 3 Исландия 4 Гонконг 5 Австралия 6 Дания 7 Швеция 8 Ирландия 9 Германия 10 Нидерланды 11 Финляндия 12 Сингапур 13 Бельгия 14 Новая Зеландия 15 Канада 16 Лихтенштейн 17 Люксембург 18 Великобритания 19 Япония 19 Южная Корея

>Может с демократией что-то не так?
Демократия не идеальна, но лучшая из существующих, в будущем ее заменит более совешенная система.
Аноним 03/04/24 Срд 11:20:16 #224 №302640415 
>>302637834
Ну да, когда ты остываешь свои общественные и конституционные права, а тебя в экстремисты-террористы записывают, карательная система генеральной линии партии. "Закручивать гайки" режиму можно, а если пытаешься открутить, то уже считаешься "враг народа", тоже мне охуеть справедливость.
Аноним 03/04/24 Срд 11:21:31 #225 №302640474 
>>302640415
>остываешь
отстаиваешь
fix
Аноним 03/04/24 Срд 11:25:48 #226 №302640645 
17121311234640.jpg
>>302640397
Конечно, конечно, только по ввп россия 4я и это такой же манярейтинг как и твой. Действительно со свидетелями святого запада смысла разговаривать нет.
Кстати в Великобритании, бельгии нидерландах - как и норвегии монархия, а гонконг это часть Китая.
Продолжай верить, это главное
Аноним 03/04/24 Срд 11:26:35 #227 №302640668 
>>302640388
> стала ебанутой на всё голову
> а вот я умный до невозможности да еще и дартаньян
Вот всегда так.
Аноним 03/04/24 Срд 11:28:16 #228 №302640736 
>>302640397
Мой либеройдный выблядок.
Давай сразу проясним ситуаци.
Под словом "ДЕМОКРАТИЯ" ты подразумеваешь современную неолиберальную ПРЕДСТАВИТЕЛЬНУЮ ДЕМОКРАТИЮ.

П Р Е Д С Т А В И Т Е Л Ь Н У Ю.
Демократия - власть большинства, представительная демократия с настоящей демократией не имеет ничего общего, ибо избранники могут не отстаивать интересы избравших их людей.
sage[mailto:sage] Аноним 03/04/24 Срд 11:37:30 #229 №302641138 
Оп отец русской демократии
Аноним 03/04/24 Срд 11:40:12 #230 №302641266 
>>302629429
>сьебать отсюда
Ты чо, психбольной, штоли?
Аноним 03/04/24 Срд 11:40:38 #231 №302641287 
>>302640415
И какие же права ты отстаиваешь поджогами и вандализмом, борцун мамкин?
Аноним 03/04/24 Срд 11:41:35 #232 №302641322 
>>302641138
Какой он вам киса
Аноним 03/04/24 Срд 11:42:17 #233 №302641348 
>>302632134
Вах, да ты же - шизик. Тебе бы в больничку, полечиться...
Аноним 03/04/24 Срд 11:42:42 #234 №302641359 
>>302640144
Двачую, совсем уже пизданулись наглухо, пидарандели ебаные, хуле сотни лет отрицательной селекции
Аноним 03/04/24 Срд 11:44:55 #235 №302641450 
>>302631524
Т.е. ты сжигал имущество, купленное на народные деньги? Чтобы чиновникам купили новые машины вместо сожженных? Ты понимаешь, что тебе в дурке - самое место?
Аноним 03/04/24 Срд 11:45:26 #236 №302641467 
>>302641287
Конституционные.
Аноним 03/04/24 Срд 11:48:47 #237 №302641596 
86bd0a8521291997f3c301980fa3fa98.jpg
001369 музыка нейролисица первый выстрел был в коня Неизвестный — Белой гвардии сыны.mp4
001376 Снег сможет меня согреть на моей луне нейролисица музыка.mp4
Тут к тебе похоже ботов нагнали

>>302639104
>Есть еще видео нелпохие для ознокомления с идеями, щас найду
РОМАН АЙН РЭНД "ИСТОЧНИК" И ФИЛОСОФИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА https://www.youtube.com/watch?v=nFyVFI4LfT0
АЙН РЭНД О ПРИРОДЕ ЗЛА https://www.youtube.com/watch?v=0H_f_MBhdog
КАК ПРИМЕНЯТЬ ИДЕИ АЙН РЭНД? ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ! https://www.youtube.com/watch?v=EYU-7uKQMxQ

>>302636646
>Монетки коллекционировал. Да, информацию.
Почему мне нравится коллекционировать марки? https://medium.com/@valueofreason/%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%BC%D0%BD%D0%B5-%D0%BD%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8-315a5c550cec
Связи коллекционности науки и шизоидности недостаточно внимания уделено. Коллекционность скорей всего над наукой стоит, наука подчинена коллекционным скриптам инстинктам у людей как и многая другая разумная деятельность.

>>302638937

>Ещё в школе мне казалось, что с учебниками истории что-то не так. Компьютер и интернет у меня появились достаточно поздно, я увлекся компьютерными играми.
А меня когда зауч к доске вызывала и попросила цензуру отнести к плохогому или хорошему я отнес к плохому и искрене недоумевал чому она толкует з а то что это ххорошее, прерикался там спорил с ней. Это типичные вещи для шизоидных нонмкомфортных субьектов. В коллективах нет разума, там только скрипты. Там хозяева и рабы и у них своя структура иеархия который они следуют потому что ето прописано в их скриптах. Это как у муравьев или волков.

Гоблина (Дмитрия Пучкова), Сергея Кургиняна и Сергея Кара-Мурзы
Эти люди не коммунисты, они говорящие головы и пропагандисты. Все разговаривающее на русском и вещающее на политические темы активно потенциально служит кремлю даже если находится на западе и выступает с какихто самых либеральных или демократических позиций, даже если активно топит против российской диктатуры и путина лична . Россиянии же деньги надо кудато траить с нефти и газа, ничего лучше кроме как говорящих голов покупать она не придумала. Как бы было здорово если бы можно было заплатиь Арестовичу и он свои сладким голоском наколдовал успехи на фронте или новый завод создал по произдвству коптеров. Увы, говорящие глоовы работают только в головах у людей. С о снарядами, логистикой, реальной еффективностью на полях они помочь не могут.

>Я верил пропаганде, утверждающей, что в Украине пришли к власти американские марионетки и что там обижают русских.
От глупостей никто незастрахован, ето общее свойство живых тварей

> стал разбираться, бросил выпивать
Опять же типичная вещь для шизоидных . Я вот еще неначинал и не хочется, но вот примерно в том же возрасте в котором щас знаю что мой родственник вдруг начал выпивать и в азартные игры ударился . В совке вообще часто люди такого склада пили т к себя найти применить негде было .

Ты своих дальни родственников знаешь ? Шизофренические замкнутые люди были ? У женщин это может сглаживатся и менее явнм быть, но и у них оно есть. Шизоидность точно наследственная, прилетать может через родственников. Например у матери и отца никакой шизоидность не будет, но она прилетит от деда к ребенку
Аноним 03/04/24 Срд 11:49:05 #238 №302641605 
>>302632012
О, эти охуительные истории. А бабка-то при кровососном тиранском режиме, убивающем людей, 99 лет прожила.
Аноним 03/04/24 Срд 11:50:35 #239 №302641677 
>>302628709 (OP)
8 числа как раз пойду делать укол модитена депо, мне ампулу колят раз в месяц
Аноним 03/04/24 Срд 11:53:43 #240 №302641811 
>>302632134
Выгодно Штатам. Выгодно сломать стереотип о "мирной" жизни, посеять страх и неуверенность в людях, раскачать в них ненависть и обратить против российских властей. Ведь единственной задачей, ради которой была организована война между Украиной и Россией, является смена политического строя в РФ. Ради этого Украину вообще очень легко принесли в жертву. И продолжают, даже с пониманием того, что Украина в ходе конфликта, возможно, будет полностью уничтожена и разрушена, а от 50-миллионного населения останется меньше трети.
Аноним 03/04/24 Срд 11:58:51 #241 №302641992 
>>302641596
Возможно у бабушки по маминой линии что-то было. Она тоже недолюбливала коммуняг и предпочитала одна за ягодами и грибами ходить..
Аноним 03/04/24 Срд 11:59:42 #242 №302642031 
После поставки на учёт, 3 раза лежал в дурке на принудке по месяцу (подписываешь добровольное согласие на лечение либо дело рассматривает суд и срок твоего пребывания увеличивается в несколько раз, сразу сообщают о том что "все знают, как у нас в России суды работают", так что на оправдательное решение не надейся). В принцыпе всё как ОП говорит. Из плюсов - можно получить пенсию по шизе.

Теперь за что лежал:
1 раз: не принимал лекарства назначенные психиатором, они пришли ко мне домой и я послал их нахуй - вызвали ментов и увезли в дурку, после выписки назначили уколы.
2 раза: паническая атака из-за употребления веществ, думал что у мираю - вызывал скорую и увозили в дурдом.

PS: очень страшно, быть заключенным там на долгий срок, как у ОПа.
Аноним 03/04/24 Срд 12:00:55 #243 №302642074 
>>302634349
>собственностью чиновников
Ты хоть пробил по базам эту собственность? А даже если и так - ты реально не отдуплял, что уничтожая эту собственность ты лишь даёшь власти повод отобрать у народа ещё больше денег на покупку новой?
Аноним 03/04/24 Срд 12:01:05 #244 №302642081 
>>302639634
ты молодец.
Аноним 03/04/24 Срд 12:01:24 #245 №302642092 
>>302641677
мне его тоже 2 месяца кололи, когда ксеплион из аптеки якобы исчезал. но неусидки уже не было
Аноним 03/04/24 Срд 12:03:51 #246 №302642169 
>>302634524
Да ты же шизик! Wait... Oh, Shi~
Аноним 03/04/24 Срд 12:10:31 #247 №302642404 
>>302639592
>гиперзвуковую ракету которой нет у США
Уже есть. Просто они делали реальную ракету, вместо мультиков, причём гиперзвуковую не только на пикировании.
Аноним 03/04/24 Срд 12:20:49 #248 №302642801 
>>302642074
Когда я понял, что к власти в России пришли потомки палачей, раскулачивших и поработившие моих предков, долгое время держащие меня в дураках, то я не смог спокойно сидеть сложа руки. Если бы перед акцией я постоянно думал о последствиях, то никогда бы на неё не решился. Самое сложное было решиться. Ведь и правда могли подстрелить. В итоге у меня ничего не получилось, и хуже я сделал только матери и себе. За свой выбор всегда нужно платить.
Аноним 03/04/24 Срд 12:21:24 #249 №302642822 
>>302642031
>не принимал лекарства назначенные психиатором
имею ввиду то, что именно не ходил получать лекарства, которые мне назначали, за что собственно меня и решили навестить. не подумайте, что вёл себя неадекватно.
Аноним 03/04/24 Срд 12:24:20 #250 №302642933 
>>302628709 (OP)
Если это реально твой текст то напиши полноценную книгу. У тебя отлично получается
Аноним 03/04/24 Срд 12:24:46 #251 №302642952 
>>302642801
>потомки палачей, раскулачивших и поработившие моих предков

>попытался показать, что надо делать с собственностью чиновников, надеялся, что у меня найдутся более удачливые последователи

Рано тебя выписали мне кажется. Нужно было ещё годиков 5 помариновать
Аноним 03/04/24 Срд 12:31:46 #252 №302643194 
>>302642801
А сейчас как у тебя дела обстоят? После дурки
Аноним 03/04/24 Срд 12:34:23 #253 №302643294 
>>302638019
> Но если психиатры не ошиблись, и я действительно болен, то это не повод мучить людей в психиатрических тюрьмах. Язык не поворачивается назвать жертв карательной психиатрии пациентами, поэтому я их называю узниками.
А прикинь попади ты в настоящую совковую, с сульфазиновым крестом и немодифицированной ЭСТ...
Аноним 03/04/24 Срд 12:39:21 #254 №302643471 
17120628067250.jpg
>>302642404
ДА ты що, как насичот циркона?
Эти мультики Украйну каждый день разносят, а у США как раз не запущены в серийное производство.
У хуситов, кстати тоже есть.
Аноним 03/04/24 Срд 12:39:46 #255 №302643488 
>>302643194
Так себе. Почти ничего не приносит удовольствия. Сложно заставить себя встать с кровати, взять в руки книгу. Нейролептики блокируют выработку Дофамина (гормона радости). Но временами получается прочитать страниц 50 или как сейчас у компа зависнуть.
Аноним 03/04/24 Срд 12:46:58 #256 №302643734 
>>302643194
я и раньше любил побездельничать. но сидя за компом, а не тупо валяться и и в лучшем случае грезить о нереальных вещах.
Аноним 03/04/24 Срд 12:49:18 #257 №302643819 
>>302643488
> Так себе. Почти ничего не приносит удовольствия. Сложно заставить себя встать с кровати, взять в руки книгу. Нейролептики блокируют выработку Дофамина (гормона радости). Но временами получается прочитать страниц 50 или как сейчас у компа зависнуть.
Почему то у меня такая хуйня без всяких нейролептиков.
Аноним 03/04/24 Срд 12:49:33 #258 №302643827 
Был в дурке 8 раз, суммарно 10 месяцев.
В первый раз оказался в реанимации, потому что от фена начался делирий. Я лежал привязанный к койке, и пытался двигаться. Но был парализован из-за укола пропофола. Они думали, что я сплю, но нет. Они кололи мне пропофол 4 раза, я был в параличе целый день. Потом эти мрази все-таки решили, что я «выспался», и перевезли на другой этаж. Там мне померили сахар. Он был 14, а должно быть 5. Тот пидор (врач) сказал, что сахар у менч не высокий, и вообще, инсулин мне уже кололи. Я стал выебываться на этих мразей. Тогда они связали меня на часов 6, а потом приехали санитары из Алексеевской (Кащенко), и забрали меня туда. Когда меня привезли, мне померили сахар, он оказался высоковат. На следующий день померили еще раз. Он снова был высоким. А с таким сахаром в Алексеевскую не берут. Они отправили меня «выровнять показатели» в психо-соматическое отделение. Это как дурка, только ХУЖЕ. Потому что связывают не на день, а на 5, потому что все обоссанное и обосранное, потому что врачи почти не появляются, и потому что медсестры и санитары - ОТКРОВЕННЫЕ садисты. В ПСО меня держали месяц, поскольку сахар не падал. Но я не мог с этим ничего сделать, ведь мой инсулин был у этих мразей. И «врач» ОБВИНЯЛ меня в том, что у меня высокие показатели, мол, я «нажираю сахара».
Я пробыл там 30 дней, и в дурке соизволили принять меня. Там кололи галоперидол, от которого я не мог разговаривать, хуево кормили, когда я сказал, что долгое нахождение в замкнутом помещении вредит психике, эта сука как бы согласилась (они всегда так делают), а я все равно суммарно провел в дурке 90 дней, все лето. Эти уебища говорили мне, что у меня «плохое состояние», но какое оно может быть после месяцев, проведенных за решеткой?
В конце концов это зверье собрало «комиссию», где мы договорились, что мне уколют Арипипразол - относительно безопасный препарат.
НО МЕНЯ НАЕБАЛИ!!!!
Мне укололи ебаный рисперидон, от которого пропадают позитивные эмоции.
Это было нахуй ужасно, но это еще не конец.
Меня поставили на учет в ПНД, а я забил хуй, и не ходил туда. Тогда они приезжали ко мне домой, мать (шлюха) открывала им дверь, они меня скручивали (что она видела) связывали, и уводили в машину. Возле самого выхода я умолял мать не отдавать меня им, но она говорила «я не решаю, врач решает». Пока я лежал в дурке, я каждый день умолял эту суку забрать меня (написать заявление/дать им бабок), но она ничего не сделала.
Таким образом, я провел 10 месяцев в дурке с диабетом и бактериальной инфекцией кишечника (о которой не знал).
Аноним 03/04/24 Срд 12:52:39 #259 №302643952 
>>302643471
Циркон - условно-гиперзвуковая. Штаты же хотят на серию поставить реально гиперзвуковую на всех участках полёта ракету. Испытания частично успешны, идёт балансировка требований.
Аноним 03/04/24 Срд 12:55:28 #260 №302644062 
>>302637672
они опубликовали статью в очень сжатом виде. остальные СМИ игнор
Аноним 03/04/24 Срд 12:58:34 #261 №302644186 
>>302643819
От вкусной еды тоже удовольствие небольшое получаю. проглатываю как утка, как будто за мной гонятся. до лечения весил 80кг, а сейчас под 100.
Аноним 03/04/24 Срд 13:03:03 #262 №302644372 
>>302631858
>двумя досочками ровняли и по 10 раз перестилали
>ещё называет кого-то клоуном
Хуею со скота.
Аноним 03/04/24 Срд 13:16:34 #263 №302644936 
>>302643827
пиздец, про пропофол вообще жесть какая-то.
а так у меня мамка такая же - открывает дверь всякой швали которая меня потом скручивает и увозит, тоже просил её написать заявление чтоб она забрала меня под свою ответсвенность - а она пок-пок-пок врач говорит что тебе надо немного поличиться, - лапши ей этот урод навешал. ненавижу её слабохарактерность.
Щас хорошо один живу, хуй я кому дверь открою. До мамы тоже начало доходить то что они шарлатаны и негодяи.
Аноним 03/04/24 Срд 13:20:38 #264 №302645099 
>>302642952
За что? Я же не коробку с шампунем украл.
Аноним 03/04/24 Срд 13:22:26 #265 №302645169 
>>302630711
Хз, друг. Меня вот машина не сбивала, раком и спидом я не болел, наркоман меня ножом не пырял, чурки толпой не пиздили.
Такие, как ты, в какой-то другой стране живут. В той самой рашке, где есть аварии, болезни, преступления. А нормальные люди живут в нормальной России.
Аноним 03/04/24 Срд 13:23:31 #266 №302645211 
>>302630918
Пиздабол, ты?
Аноним 03/04/24 Срд 13:26:04 #267 №302645318 
>>302632858
https://allll.net
Может ещё неолурк, хз, вроде там свободный постинг без цензуры.
Аноним 03/04/24 Срд 13:26:41 #268 №302645339 
>>302643827
сам виноват братишка, доторчался до делирия - терпи значит
Аноним 03/04/24 Срд 13:29:09 #269 №302645428 
>>302645169
>Такие, как ты, в какой-то другой стране живут. В той самой рашке, где есть аварии, болезни, преступления. А нормальные люди живут в нормальной России.

вот этого неадеквата пакуйте, ребята
Аноним 03/04/24 Срд 13:29:53 #270 №302645460 
Свидетель.mp4
>>302632104
Ты тоже
Аноним 03/04/24 Срд 13:30:25 #271 №302645481 
охранник.mp4
>>302632104
Аноним 03/04/24 Срд 13:31:30 #272 №302645522 
>>302638120
А что ещё можно написать про борца с режимом, сумевшего поджечь только собственные штаны (вот так каламбур!).
Аноним 03/04/24 Срд 13:39:28 #273 №302645815 
81.jpg
>>302634349
>что надо делать с собственностью чиновников
ЧТОБЫ УСТРАНИТЬ КЛАССОВОЕ НЕРАВЕНСТВО, НУЖНО ПРОСТО УНИЧТОЖИТЬ СОБСТВЕННОСТЬ И КАПИТАЛ КАК ИСТОЧНИК НЕРАВЕНСТВА
Ну, логически тут ошибок нет...
Разве что удивлён, что тебя всё-таки выпустили.
Аноним 03/04/24 Срд 13:42:34 #274 №302645956 
>>302645815
Не приписывай мне свой бред про неравенство
Аноним 03/04/24 Срд 13:44:13 #275 №302646017 
>>302632851
Но ведь расходовал он и такое дерьмо как ты тоже.
Аноним 03/04/24 Срд 13:46:42 #276 №302646110 
>>302631325
Ну он не прав. Ведь есть ещё раболепные холуи, высокомерные дебилы, терпилы.
Аноним 03/04/24 Срд 13:52:03 #277 №302646338 
>>302634368
>Ненавижу, блять, либералов
То есть и Пыню. А кого любишь, хохлина?
Аноним 03/04/24 Срд 13:56:02 #278 №302646479 
>>302646338
Молодец, кинул в хохлы лахтопидора.
Аноним 03/04/24 Срд 14:05:25 #279 №302646866 
Лежал в этой психушке, но не на принудиловке, а косил от армии в другом, лайтовом отделении.
Аноним 03/04/24 Срд 14:07:27 #280 №302646945 
>>302645956
Так с чем ты боролся? С коррупцией, путём уничтожения благ, полученных от коррупции?
Аноним 03/04/24 Срд 14:08:06 #281 №302646966 
>>302642822
То есть в аптеке по рецептам не получал, или в самой больнице? А то мне рецептов навыдавали в прошлом месяце, а я решил не ехать в этот раз в аптеку, ибо все равно их не пью, вот и что-то занервничал от твоего поста.
мимошиз инвалид 3 группы
Аноним 03/04/24 Срд 14:09:26 #282 №302647020 
>>302640645
>ввп россия


Да хоть на первом, но как это касается тебя лично, дурачок?
Аноним 03/04/24 Срд 14:19:36 #283 №302647442 
>>302643827
ебать у тебя мать совковая ебаная спидорашка, ну и психиаторы тоже пидарасы и гандоны офк
Аноним 03/04/24 Срд 14:23:27 #284 №302647599 
>>302646966
Галоперидол надо получать в самом ПНД. Остальные препараты - в специальной аптеке - рецпт при этом именной, после получения в системе ставится галочка, которую психиатр может проверить у себя на компьютере. Так что лучше сходи получи лекарства. Если 1 раз пропустишь - ничего страшного, просто больше так не делай.
Аноним 03/04/24 Срд 14:24:26 #285 №302647632 
>>302628765
>>302628752
>>302628747
>>302628730
>>302628715
>>302628709 (OP)
Графоман хуев. Слог говно, много подробностей, но общая картина уместилась бы в один абзац.
Собственно это нужно 20-летним пыниксам, чтобы они из тиктоков и пропагандистских сюжетов на первом анале узнали реальную совковую-всж-лайф, где тебя за украденный мешок картошки будут лечить всю жизнь. А хули? Ну подумаешь конфликт интересов - заведение получает бабки за количество больных и само решает, от лечения кого (и бюджета соответственно) они отказываются, а от кого нет. И "лечить" будут одними и теми же совковыми веществами 50-60-70х. Галики-аминазины и сиди корчись от непонятных ощущений.

Особенно кекнул с того, что челик поверил менту. Ебанутый.
Аноним 03/04/24 Срд 14:25:02 #286 №302647652 
А хули тут обсуждать. Те кто в теме, они в теме. А "прилежных пациентов" переубеждать смысла нету. Есть смысл писать о том, какие последствия допустим если откосить по дурке от армии.
Аноним 03/04/24 Срд 14:26:10 #287 №302647693 
>>302637834
>даже в сообщества борцунов с режимом нельзя сбиться
Ага, существующее лишь в материалах дела. Чтобы молодой следователь за один присест получил сразу двойной АП в звании.
Аноним 03/04/24 Срд 14:26:57 #288 №302647722 
пыня срёт под себя.mp4
>>302646479
Боремся с гондонами из-же средством, хули.
Аноним 03/04/24 Срд 14:27:14 #289 №302647736 
Я помню меня в /psy какой-то психиатр на модере забанил тупо за мнение, я даже не помню уже детали. А еще в треде какой-то мудак доказывал что у меня не СДВГ а потом меня даже забанил. Сектанты тупо.
Аноним 03/04/24 Срд 14:27:27 #290 №302647748 
>>302647652
> Есть смысл писать о том, какие последствия допустим если откосить по дурке от армии.

И какие?
Аноним 03/04/24 Срд 14:28:38 #291 №302647797 
https://teletype.in/@batalinx/shades_of_yellow



Монетизируйте свой контент на Teletype
Teletype — это готовый набор инструментов, позволяющий публиковать и монетизировать ваши заметки, посты, видео, фотографии, подкасты и песни.
Аноним 03/04/24 Срд 14:29:06 #292 №302647820 
>>302647632
Разве пыниксы смотрят телек?
Аноним 03/04/24 Срд 14:29:42 #293 №302647834 
>>302647748
80 к выплатят по страховке
Аноним 03/04/24 Срд 14:29:43 #294 №302647837 
>>302647748
А ты думаешь так сделать или уже сделал?
Аноним 03/04/24 Срд 14:30:40 #295 №302647867 
>>302647837
Мне оно уже не нужно, мне просто интересно
Аноним 03/04/24 Срд 14:31:48 #296 №302647909 
>>302647834
Это если уже в самой армии комиссоваться, дополнил. Лучше делать именно так, в армейской дурке жизнь это санаторий тупо, без иронии, в гражданской все хуево как я слышал
Аноним 03/04/24 Срд 14:33:39 #297 №302647977 
>>302647820
Чел, не шизи. Уже давно у первого анала и подобных госпомоек есть и странички в инсте, и паблики в никому ненужном вк, и в тележке каналы. А есть ещё купленные блогеры, коих тысячи и которые "вне политики" но хуярят джинсу, как же москва похорошела при собянине, а россия при вадим вадимыче.
Аноним 03/04/24 Срд 14:38:01 #298 №302648154 
>>302647909
Это единственное последствие? А что насчет того, что права там не получишь и всякая етц хуйня, которую постоянно при обсуждении этого аноны говорят, какие-то ограничения на какие-то бытовые вещи могут быть наложены без возможности их снять? Ну и в теории могут ли такого обычного косящего +- нормального чела а не реально ебанутого по какому-то невероятному стечению обстоятельств после обследования отправить на принудительное лечение в ПНД/ПНИ/еще хуй знает куда я не разбираюсь во всем этом?
Аноним 03/04/24 Срд 14:38:35 #299 №302648174 
>>302643827
>с диабетом и бактериальной инфекцией кишечника
Ути бедненький. А может стоит прекратить хуярить спиды и тебя перестанут закрывтаь в дурке из-за твоих психозов? Да не, хуйня какая-то, лучше скулить на харкаче про врачей-палачей в перерывах между заездами.
Аноним 03/04/24 Срд 14:43:09 #300 №302648349 
новодворская-кирпич.gif
6e43373fe27a50905e05b8b0117ad0fb.gif
image.png
image.png
"Карательной" психиатрию называют её так называемые "жертвы", а по факту - обычные больные. Сам психбольной редко осознаёт, что чем-то болен, для него абсолютно нормальным кажется его поведение, тогда как для окружающих, тем более для специалистов, оно очевидно.

Вот взять к примеру известную "жертву" - бабу Леру Новодворскую. По ней же видно, что сумасшедшая - мимика, глаза, перекошенный рот кагбе намикают. Не говоря уже о поступках и словах.
Аноним 03/04/24 Срд 14:44:33 #301 №302648407 
>>302648154
Меня комиссовали с депрессивно тревожным расстройством с кратковременными проявлениями или чет такое, дословно не помню. Это одно из самых лайтовых заключений. Последствий не было никаких, вообще. Мне только дали РЕКОМЕНДАЦИЮ посетить психиатра на воле за рецептом на нормотимики. ВСЁ. Проблемы могут быть если тебя комиссовали например с депрессивным эпизодом тяжелым ( по нему категория Д) и выше. Но это надо быть очень тупым чтобы так налажать на комиссии в дурке. Или иметь реально беды с башкой. Но в таком случае тебе один хуй по жизни придется несладко
Аноним 03/04/24 Срд 14:48:22 #302 №302648553 
>>302648349
Бред. Любого несогласного с линией партии могут упечь в психушку и обколоть нейролептиками до состояния пускания слюней.
Аноним 03/04/24 Срд 14:55:07 #303 №302648817 
>>302648553
Конечно. Кирпич будешь?
Аноним 03/04/24 Срд 14:59:30 #304 №302648994 
>>302630846
>Не вздумай я бунтовать, то меня бы возможно тоже бы не трогали. Как повезёт.
Как бунтовал? С табличкой?
Аноним 03/04/24 Срд 15:04:46 #305 №302649179 
>>302648817
Дагестанец что ли дохуя?
Аноним 03/04/24 Срд 15:05:45 #306 №302649212 
>>302648349
"Больные" люди которые ведут себя не так как тебе хочется также как обычные люди должны иметь право отказаться отказать от лечения, если оно вредит их ментальному здоровью. Также запирать человека в клетку, ограничивать его в передвижении, коммуникации и кормить крупой с говном - ничего общего с лечением вообще не имеет.
Статистически психбольные реже совершают преступления и чаще становятся жертвами преступления (часто от рук медперсонала).

А также вопрос лично тебе: почему "больным" не называют их диагноз? Почему в психиатрических стационарах ничего не говорят о курсе лечения? В том числе скрывают названия лекарств витаминки
Аноним 03/04/24 Срд 15:06:00 #307 №302649217 
>>302648349
По твоему посту хорошо видно, что ты дурачок, но сам ты не понимаешь этого.
Аноним 03/04/24 Срд 15:07:38 #308 №302649293 
>>302634136
идея то кака была? поджечь машины чиновников?
Аноним 03/04/24 Срд 15:14:47 #309 №302649549 
>>302647632
Куда мне - ничтожеству, тягаться с таким гением как вы.
Аноним 03/04/24 Срд 15:16:12 #310 №302649611 
>>302649212
>А также вопрос лично тебе: почему "больным" не называют их диагноз

>Мне поставили диагноз шизоидное расстройство личности

Серешь, промытка, серешь.
Аноним 03/04/24 Срд 15:18:37 #311 №302649697 
>>302649611
диагноз я узнал только когда меня отпустили под подписку, из постановления суда. про топ лечения мне сказал смотрящий
Аноним 03/04/24 Срд 15:20:50 #312 №302649779 
>>302649697
назначенный мне тип лечения я узнал от смотрящего.
Аноним 03/04/24 Срд 15:22:41 #313 №302649841 
>>302649611
Я не ОП. И то что я написал встречается ну очень часто. Мне за 10 лет диагноз так и не назвали, даже когда спрашивал напрямую - просто уходят от ответа. Один раз удалось подглядеть в карте F21.
Аноним 03/04/24 Срд 15:39:46 #314 №302650550 
>>302628709 (OP)
Ну вообще ты классно РННил. Санаторий просто, всяк лучше,чем на РАБотку каждый день ходить
Аноним 03/04/24 Срд 15:46:26 #315 №302650798 
Какой же Пыня пидорас, божечки-кошечки. А про дурку всегда было известно, лучше на строгий заехать чем в дурку. В тюрьме максимум что ты получишь это пиздюли, и то, там есть варианты, а у врачей-палачей ты лишишься здоровья, и тут уже вариантов нет. Закалывают ВСЕХ, кроме блатных, которые по больничке от преступления откосить собрались.
Аноним 03/04/24 Срд 15:54:25 #316 №302651069 
>>302650798
Путинские СМИ сразу написали, что я состою на учёте в Пнд. Так что тут скорее всего без вариантов.
Аноним 03/04/24 Срд 16:00:14 #317 №302651305 
>>302651069
Именно поэтому все эти советы на дваче " да ты оформи себе инвалидность по шизе, пенсию получишь, от армии откосишь, и потом ваще никаких проблемм по жизни, даже оружие дадут купить" полная хуета. Если ты попал в базы ПНДшников, то тебе очень желательно больше не сталкиваться с нашей правовой системой, и еще очень внимательно оценивать свое материальное состояние и родственников которые захотят им поживиться.
Аноним 03/04/24 Срд 16:17:26 #318 №302651969 
>>302649611
Ты в курсе что в ПНД не дают человеку его медицинскую карту? Приходишь в регистратуру, говоришь к какому врачу, и тетенька из регистратуры несет ему твою карточку, а тебе на руки не даст. И не важно кто ты - шизик на учете или пришел справку на оружие/права получать.
Аноним 03/04/24 Срд 16:19:42 #319 №302652046 
Недавно читал статью от какой-то журналистки про обычные психушки, где не за преступления лежат. Потом спать не мог. Щас попробую найти.
Аноним 03/04/24 Срд 16:29:57 #320 №302652444 
14326600659910.jpg
О, нашел. Вот эта статья. Особо впечатлительным лучше не читать, я после прочтения пил и плакал.

https://novayagazeta.ru/articles/2021/04/30/internat
Аноним 03/04/24 Срд 16:41:52 #321 №302652918 
>>302652444
Я эту статью читал в 5-ке, но в сокращенном виде. Одному пациенту привозили
Аноним 03/04/24 Срд 16:44:01 #322 №302653008 
>>302652918
Ты в каком году лежал?
Аноним 03/04/24 Срд 16:45:39 #323 №302653069 
>>302653008
2019-2021 не думаю чтобы что-то изменилось
Аноним 03/04/24 Срд 16:48:34 #324 №302653197 
>>302648349
К сожалению новодворская абсолютно здоровый человек. И в девяностые, и в нулевые она была клоуном, когда говорила про российские реалии. В среде демократов-либералов её считали отщепенцем и радикалом. Поэтому она была на обочине жизни.
Но недавно я прослушал её интервью нулевых и девяностых. И могу сказать одно - 99% её слов и взглядов были лютой базой. Которая стала понятно немногим лишь в 2014 году. А многим - только в 2022.
Аноним 03/04/24 Срд 16:49:59 #325 №302653246 
>>302649212
>А также вопрос лично тебе: почему "больным" не называют их диагноз? Почему в психиатрических стационарах ничего не говорят о курсе лечения? В том числе скрывают названия лекарств витаминки
Потому что всж-медицина. Я начальник, ты дурак. Жри таблетки. Не нравятся? Ах ты, сука, начальника ослушался? На вязки этого пидора. Щас колоть галиком будем.
Аноним 03/04/24 Срд 16:55:33 #326 №302653461 
>>302652444
Каждый тысячный Россиянин в интернате, каждый сотый на учёте. Т.е. если ты уже на учёте, то шанс оказаться в интернате 10%, т.е вполне вероятно, а это страшно.
Аноним 03/04/24 Срд 17:00:18 #327 №302653661 
>>302653246
Был бы человек, а диагноз найдётся.
Возможно психиатры авторитарных помоек подсуетились.
Американские психиатры как я понял собираются удалить шизоидное расстройство из перечня болезней. Жесть - человек предпочитает одиночество, внутренний мир, а его садят в дурку и начинают лечить. как будто года в СИЗО и ожогов голеней 3а степени мало.
Аноним 03/04/24 Срд 17:01:43 #328 №302653711 
>>302653246
Блядь, вот сука, почему меня угораздило родиться в стране с таким скотским менталитетом? Почему я генетически не предрасположен быть таким же куском говна, как окружающие меня люди? Как будто меня усыновили какие-то аборигены.
Аноним 03/04/24 Срд 17:03:10 #329 №302653767 
>>302653711
Радуйся, твой менталитет тебя от сюда и вытащит, а они тут на всегда.
Аноним 03/04/24 Срд 17:03:47 #330 №302653790 
>>302653711
возможно ты павший в бою и переродившийся француз или немец.
Аноним 03/04/24 Срд 17:08:55 #331 №302654012 
14770526242770.jpg
>>302653790
Хуя дурачок. Какой диагноз?
Аноним 03/04/24 Срд 17:10:24 #332 №302654057 
>>302654012
Двачер
Аноним 03/04/24 Срд 17:30:54 #333 №302654832 
1712154654056.jpg
>>302653661
> Американские психиатры
Пиздец нашли на кого равняться. Там сраные капиталисты и оружие людям с любой подтверждённой шизой продают. Потом эти шизы стреляют уличных мимокроков или в школах.

Я однажды шиза в метро встретил, и это было жутко: это не то что в видосах, где кукухой поехавшие сами с собой разговаривают (это похуй), а чувак с авоськой и в руках с Библией стоял трусился и со злобой/страхом вперемешку смотрел то на меня, то на других пассажиров. И отворачивался, потом поворачивался и снова в глаза смотрел, то по карманам шарил, то Библию свою из руки в руку перекладывал. Такое чувство было, что нож сейчас выхватит и кинется на кого-то, как загнанный в угол зверь.

Пришлось всю поездку сидеть не в телефон смотреть, а в его сторону. Пиздец просто
Аноним 03/04/24 Срд 17:38:43 #334 №302655135 
>>302649212
> Также запирать человека в клетку
Потому что общество предпочитает не находиться рядом с опасными шизами. У меня бабка после ЧМТ словила шизу (скорая увезла еë с улицы, где она гуляла в одной ночнушке), поставили диагноз шизофрения какая-то, в стационаре прокапалась неделю, потом отпустили домой, и сказали чтоб мы, родные, следили чтоб она таблетки пить не забывала. С тех пор приколы какие-то бывают у неë, но не опасные, а больше забавные

Таких как ОП, поджигателей, разумеется надо лечить, изолируя от общества. Уж извините.

Если кому-то не нравятся методы лечения и есть своё видение на ситуацию - пиздуйте получите высшее профильное образование и откройте свой либеральный рехаб. Если ваши методы реально будут лучше работать - озолотитесь же
Аноним 03/04/24 Срд 17:42:15 #335 №302655274 
>>302651305
Ну мое дело и карту проебали в пнд, в базе меня нет, но категория д есть и выписка из больницы. В первую пынякубацию даже не очковал.
Аноним 03/04/24 Срд 17:46:57 #336 №302655455 
>>302655135
Режим ведёт себя абсолютно по-бандитски – развязывает войны, фабрикует уголовные дела, накачивает население пропагандой, грабит страну, фальсифицирует выборы, не соблюдает собственную конституцию...
“принимая во внимание, что необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения” Всеобщая декларация прав человека
Аноним 03/04/24 Срд 17:52:51 #337 №302655705 
>>302655455
На каком этапе поджог является допустимым? Чтобы что? Что в логике вслед за этим поджогом должно было произойти? Или дальше первого шага думать не принято?
Аноним 03/04/24 Срд 17:53:12 #338 №302655718 
>>302655135
>Статистически психбольные реже совершают преступления и чаще становятся жертвами преступления (часто от рук медперсонала).
Аноним 03/04/24 Срд 17:56:07 #339 №302655850 
1712156167324.png
>>302655455
> Режим ведёт себя абсолютно по-бандитски
> @
> Пойду подожгу машину
Бандитский режим родом из бандитского народа. И либералы бандитские.

Если все вокруг бандиты, значит никто не бандит
Аноним 03/04/24 Срд 17:57:18 #340 №302655906 
>>302654832
> оружие людям с любой подтверждённой шизой продают
Нет не продают.
> Потом эти шизы стреляют уличных мимокроков или в школах.
Большинство стрелков озлобленные инцелы, никаких психиатрических заболеваний у них нет.
Аноним 03/04/24 Срд 17:57:36 #341 №302655917 
>>302655718
Ссылку на публикацию статистики из авторитетного источника или этот источник - твоя голова?
Аноним 03/04/24 Срд 17:58:59 #342 №302655972 
>>302655135
> Таких как ОП, поджигателей, разумеется надо лечить, изолируя от общества. Уж извините.
Он вменяемый, его должны были посадить.
Аноним 03/04/24 Срд 18:23:21 #343 №302657064 
>>302655850
>Если все вокруг бандиты, значит
Значит все соучастники банды.
Аноним 03/04/24 Срд 18:30:44 #344 №302657416 
>>302649293
если человек на видео кидает коктейли Молотова в припаркованные машины, то значит он их хочет сжечь?
Перед поездкой я опубликовал на своей странице в ВК фотографию банки и небольшое послание про то, как коммунисты приватизировали СССР, распродают ресурсы, деньги складируют в офшорах, а россиянам рассказывают сказки про плохих американцев, разваливших великий и могучий СССР. После выписки я удалил страницу в VKontakte, журналист МК брал с моей страницы фото для своей статьи. Следователь скорее всего тоже был в курсе.
Я не знал какую мне статью будут шить, ногам нужно было лечение. И я по глупости и неопытности с чего-то решил, что версия про суицид будет смягчающим обстоятельством. Мама наняла адвоката, а тот не навестил меня в склифе и не рассказал о подводных. Врал её перед каждым продлением что меня выпишут и сосал деньги.
Аноним 03/04/24 Срд 18:31:30 #345 №302657455 
>>302655917
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BB%D0%B8%D1%86,_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85_%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BC%D0%B8_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0%D0%BC%D0%B8
По данным разных исследователей, лица, страдающие психическими расстройствами и совершившие преступления, составляют лишь 1—3 % среди всех нарушителей уголовного законодательства[85]. Особенно редко совершают преступления больные, страдающие депрессией, и лица со слабоумием: в этих случаях риск правонарушения в десять раз меньше, чем у здоровой части населения[84]:83—84. Риск совершения убийств больными шизофренией не выше, чем в популяции[86]:88[78], а, согласно выводам, сделанным в исследовании Brekke и др. (2001), риск того, что лица с диагнозом «шизофрения» совершат преступление, в десять раз меньше, чем вероятность того, что они сами станут жертвой[18]. Исходя из статистики исследований, американский учёный Д. Монахан сделал вывод, что на основании клинических данных нельзя осуществить точный прогноз насильственного поведения (в частности, дискуссионной является связь диагноза «шизофрения» с риском насилия)[87]. По выводу Американской психиатрической ассоциации, психиатры не обладают специальными познаниями, необходимыми для предсказания долгосрочной опасности в будущем, и могут предсказать её не в большей степени, чем неспециалисты на основе немедицинских данных[88].
Аноним 03/04/24 Срд 18:42:21 #346 №302657938 
банка.jpg
>>302657416
Смесь я готовил в недостроенном здании, на пустыре, за домами, одну банку, ради пробы, разбил об стену.
Аноним 03/04/24 Срд 18:47:45 #347 №302658202 
Оп, ты тут? Ты не думал что для того чтобы бороться с оккупационной властью надо организовать профсоюзы (за которыми следят ФСБ и которые давно выпилены ). Организовывать партизанские движения, скрытую зашифрованную сеть и только так можно что-то сделать, а сжигать машины, да круто, ты смелый и респект, по крайней мере ты показал ублюдкам что у тебя есть яйца, но это неэффективно.
Также пугает мысль что рабсиянин, терпилоид и раб, и даже если его будут ебать по субботам он будет занимать очередь по пятницам, зачем жертвовать собой ради рабси? Не проще ли уехать из Мордора, не задумывался? Просто ты очень многим пожертвовал ради рабси, но рабси по кайфу терпеть , это их суть, лучше бы ты просто уехал из этой параши как например Сикорский и многие другие. Вообще ты молодец, желаю тебе съебаться, думаю полит убежище ты себе заработал.
Аноним 03/04/24 Срд 18:56:06 #348 №302658578 
>>302657938
Имхо, надо было подпилить маленькую трещинку и тогда может быть она разлетелась бы. Но вообще надо было тренироваться, да.
Аноним 03/04/24 Срд 18:59:34 #349 №302658720 
Стикер
>>302657416
> как коммунисты приватизировали СССР, распродают ресурсы, деньги складируют в офшорах, а россиянам рассказывают сказки про плохих американцев, разваливших великий и могучий СССР
> журналист МК брал с моей страницы фото для своей статьи. Следователь скорее всего тоже был в курсе.
Т.е. ты хочешь сказать что это нами коммунисты правят? Как ты до этой мысли дошёл?

Теперь понятно почему тебя в дурку отправили тащемта
Аноним 03/04/24 Срд 19:01:13 #350 №302658811 
>>302657938
Конспирация нужна. Под видом мойщика в противопылевой маске, пришел бы с портативной автомойкой на спине, распрыскал бы бензин, смешанный с керосином и маслом, главное сделать состав так, чтобы не воняло, иначе служка возбудится рядом, унюхав пары бензина и задержат, а надо распрыскать до шухера и кинуть зажигалку, и бегом с места пожара. Пусть всё горит. Далее уходить на попутках до южной границы.
Аноним 03/04/24 Срд 19:02:40 #351 №302658872 
>>302658811
Гражданин, продолжайте.
Аноним 03/04/24 Срд 19:03:51 #352 №302658920 
>>302658811
> 2к24 век с дронами
@
> кидать руками
Аноним 03/04/24 Срд 19:05:24 #353 №302658992 
>>302658202
Подумываю о том чтобы свалить. Загранпаспорт получил. Но сейчас это сделать сложно. Отрицательный опыт, тоже опыт. У меня детей нет и не планирую. Насмотрелся на россиян в сизо, дурке и школе. Тошно находиться среди такого населения.
Аноним 03/04/24 Срд 19:06:30 #354 №302659048 
>>302658720
Веришь что нами правит бог
@
Нормальный человек! Базовик!
@
Веришь что нами правят коммунисты
@
Аррря позовите санитаров!
Аноним 03/04/24 Срд 19:07:30 #355 №302659095 
>>302658720
эти бандиты себя так раньше называли.
Аноним 03/04/24 Срд 19:08:37 #356 №302659150 
>>302658720
Верхушка единой Рашки вся из КПСС, ты идиот? У тебя Пыпа с бюстом Ленина в кабинете сидел, пока это стало не модно.
Аноним 03/04/24 Срд 19:12:18 #357 №302659306 
Норм план уехать на сво, научиться ебашить с Дронов, потом вернуться и ебашить с Дронов уже депутатов или нет? Думаю нормальная тема.
Аноним 03/04/24 Срд 19:15:04 #358 №302659437 
>>302658920
Полеты дронов в городе вроде запретили, сразу наряд прилетит и будет рыскать в поисках оператора дрона.
Аноним 03/04/24 Срд 19:15:41 #359 №302659475 
Кстати что думаете, если рашка проебет, и нечем будет платить воякам, они же прирежут пыпу, получается пыпе нельзя проигрывать не в коем случае, он сам себя загнал в угол. Как он там про крысу загнанную в угол пиздел.
Аноним 03/04/24 Срд 19:18:07 #360 №302659574 
>>302659475
Получится, как с Афганои и совком, всё к этому идёт, тогда тоже ура патриоты били себя в грудки, а потом всё рухнуло.
Аноним 03/04/24 Срд 19:21:44 #361 №302659732 
15994980879700.mp4
>>302659048
Ну а что не так?

У человека есть частная собственность, он продвигает рынок и топит за частную собственность. Он коммунист?

>>302659095
Так значит они не коммунисты, очевидно, а бандиты.

>>302659150
> Верхушка единой Рашки вся из КПСС, ты идиот?
И что? Что-то доказывает-то? Зачем ты эту лахтовую методичку скинул?

Верхушка КПСС была и царской России, служили при царе, теперь СССР не существует, это всё было РИ?

> У тебя Пыпа с бюстом Ленина в кабинете сидел, пока это стало не модно.
Он на могилу к Солженицыну ездил, объявил себя либералом, топит за открытый рыночек и имеет частную собственность. Кто он?
Аноним 03/04/24 Срд 19:23:03 #362 №302659796 
>>302659437
Думаю на это потребуется меньше минуты, а управлять можно с смартфона.
Аноним 03/04/24 Срд 19:28:49 #363 №302660018 
>>302659732
Хорошо, почему у совочка в итоге получился госкапитализм и комуняки сами развалили совочек (народ напомню был за сохранения совка, но на мнения рабси как всегда похуй) чтобы больше воровать и тусоваться красиво. Почему везде где грязноштанные в итоге это кончается либо диктатурой африканских стран или монархией кимов или госкапитализмом и империализмом как в рашке? Китай единственный кто перешел к рыночку с элементами диктатуры.
Аноним 03/04/24 Срд 19:37:05 #364 №302660338 
>>302660018
> Хорошо, почему у совочка в итоге получился госкапитализм
Долбоебы в партии, проебали все научные институты и централизировали власть. Экономику и политические институты строить сложно тащемта, ничего удивительного что обоссались.

> и комуняки сами развалили совочек
Не комуняки, а либерашки, капиталодристы и прочие шизики. Тот же Гайдар прямо заявлял просвои пролибертарные взгляды.

> чтобы больше воровать и тусоваться красиво.
Ну да, эти люди и развалили ради этого, да, всё так. Во многих странах такая хуйня творится, бандиты набегают во власть и делают шизу.

> Почему везде где грязноштанные в итоге это кончается либо диктатурой африканских стран или монархией кимов или госкапитализмом и империализмом как в рашке?
Какая разница что и где кончается? Как это мешает построить лучшее будущее прямо сейчас? Или у тебя есть какая-то теория, по которой именно коммунизм приводит к жопе? Что это за теория, расскажешь?

> Китай единственный кто перешел к рыночку с элементами диктатуры.
Нормально кстати получилось, хотя можно и лучше, да и без всякой диктатуры, разве что диктат рабочих ебануть.
Аноним 03/04/24 Срд 19:41:38 #365 №302660523 
>>302660338
Ну потому что грязноштанные сколько бы не пытались везде обосрались, нет? Нет не одного примера удачного социализма, вот где?
Аноним 03/04/24 Срд 19:44:20 #366 №302660638 
>>302660523
Иииии что? Китай не обосрался, сам же писал.

Теория-то где? Какие именно экономические или политические шаги приводят к обосрамсу? Если тебе что-то не нравится, то это не значит что ты прав, в курсе?
Аноним 03/04/24 Срд 19:48:04 #367 №302660775 
>>302660638
Китай ушёл от коми с уничтожением воробьев и другой тупорылой дичью, ну элементы диктатуры до сих пор присутствуют, но реформы Дэна Сяопина всё таки сделали своё дело.
Аноним 03/04/24 Срд 19:50:42 #368 №302660895 
>>302659475
Лучшее что может произойти — одни мрази сменят других и те через какое-то время продолжат творить зло. Как это уже было в 90-е.
Аноним 03/04/24 Срд 20:10:03 #369 №302661586 
>>302657416
не совсем понятно чего ты собирался добиться
ну сжег машины, так им вообще похуй, купят новые еще дороже, причем за твои же налоги

меня вот бесят автопидорасы которые на тротуарах свои корыта ставят, особенно когда рядом есть платная парковка
иногда покупаю по акции кефир красная цена и вечером хожу обливаю двери и лобовухи
изначально думал что если не сработает, то потом краской или растворителем из шприца буду ебашить, но как ни странно кефира оказалось достаточно и облитые машины на те же места больше не возвращаются
мимо шизоид
Аноним 03/04/24 Срд 20:43:03 #370 №302663030 
>>302631927
>в тюрьму
>в Норвегии
Аноним 03/04/24 Срд 20:49:26 #371 №302663297 
Годный тред. Бамп.
Аноним 03/04/24 Срд 21:54:07 #372 №302665825 
>>302633070
А ты знаешь што Членен насиловал Сралена в попу?
Аноним 03/04/24 Срд 22:56:54 #373 №302668415 
бамп
Аноним 03/04/24 Срд 23:15:14 #374 №302669132 
>>302661586
пытался разжечь с искры пламя. по наивности
Аноним 04/04/24 Чтв 00:30:50 #375 №302671629 
бамп
Аноним 04/04/24 Чтв 02:54:44 #376 №302675352 
Бамп
Аноним 04/04/24 Чтв 02:55:07 #377 №302675362 
Закиньте в архивач этот эпичный тред пока не утонул.
sage[mailto:sage] Аноним 04/04/24 Чтв 03:19:22 #378 №302675714 
>>302675362
ещё с первых десяти постов как там
Аноним 04/04/24 Чтв 03:56:04 #379 №302676195 
>>302645099
чтобы мысли в порядок в твоей воспаленной голове пришли
Аноним 04/04/24 Чтв 04:39:23 #380 №302676759 
>>302638937
> Я попал под влияние коммунистической пропаганды – блогера Гоблина (Дмитрия Пучкова), Сергея Кургиняна и Сергея Кара-Мурзы. Не понимал, что вина за плачевное состояние страны лежит не на демократах, а на советской власти - 70 лет истощавших страну на нужды мировой революции.
Та же хуйня, у меня плюс ещё и батя коммунист. Как вспомню, как я в интернетах срался, защищая коммунистов, с ебаными графиками удоев надоев из кара-мурзы, так кринжово становится.

Самое печальное, что когда российские геополитические двигания тазом снова доведут страну до нищеты и хаоса, то вата снова будет в этом обвинять каких-нибудь "демократов" или "либералов", которые после этого будут десятилетие вытаскивать страну из говна, и говорить что они всё просрали, всё скатили, а мы просто к успеху шли и были бы сейчас самыми великими если бы враги опять говна в штаны не залили
Аноним 04/04/24 Чтв 08:31:12 #381 №302680066 
>>302660018
>Хорошо, почему у совочка в итоге получился госкапитализм и комуняки сами развалили совочек

Потому что слаб человек и глуп.
Вместо того чтобы управлять Вселенной предпочитает купить завод и яхту/ управлять 1/9 частью пылинки в космосе.
Аноним 04/04/24 Чтв 09:22:30 #382 №302681214 
>>302675362
архивач всё сдох
Аноним 04/04/24 Чтв 10:24:51 #383 №302683030 
16308777376220.mp4
>>302638937
>>302676759
Пиздец вы шизы. Неужели так сложно прочитать историю и более-менее понять кто пиздит, а кто нет? Голодомор какой-то, истощение страны, надои, что это, блядь, ельцин, пыня и либералы невиноваты, что это за ебаная методичка нахуй?

Типо, аноны, вы там вообще классическую науку не изучаете, только всяких шизов с интернетов смотрите? Или как? Что? Что нахуй я читаю, будто в дурку попал.

Просто пиздец. Просто пиздец!
Аноним 04/04/24 Чтв 10:48:14 #384 №302683801 
>>302661586
> шизоид
У тебя диагноз есть? Ты понимаешь, кто такие шизоиды?
Аноним 04/04/24 Чтв 10:55:50 #385 №302684092 
>>302683801
Половина двача подпадает под диагностические критерии ШРЛ, лол. А некоторые доски и под ШтРЛ.
Аноним 04/04/24 Чтв 11:02:44 #386 №302684334 
>>302653661
>Американские психиатры как я понял собираются удалить шизоидное расстройство из перечня болезней.
Дык это и так не болезнь, равно как и все остальные расстройства личности.
Аноним 04/04/24 Чтв 11:39:04 #387 №302685839 
>>302684092
Мало ли что попадает там. Диагноз то у него есть?
Аноним 04/04/24 Чтв 12:11:42 #388 №302686989 
>>302685839
Не знаю, не знаком.
Аноним 04/04/24 Чтв 13:50:48 #389 №302691199 
>>302639592
за растоптанную башку руснявого хуесоса как ты , посидеть в европе не зазорно.
Аноним 04/04/24 Чтв 13:56:47 #390 №302691471 
>>302676759
ты ватный скот, терпишь по течению , за копейку
Аноним 04/04/24 Чтв 14:16:59 #391 №302692500 
i (1).webp
Прекрасный пост для понимания откуда взялось РДК а за что они воюют
Аноним 04/04/24 Чтв 14:19:49 #392 №302692629 
>>302691199
это же тебе я выбил зубы своим грязным хуем, тебя же зовут машка-сосалка
Аноним 04/04/24 Чтв 14:20:15 #393 №302692655 
image.png
Screenshot20240318-233004.jpg
Аноним 04/04/24 Чтв 14:21:16 #394 №302692697 
УБЛЮДКИ!!!!!!
Аноним 04/04/24 Чтв 14:21:48 #395 №302692727 
>>302691471
и ты был там тебе я глаз выбил своим хуем и ты еще сосал его три часа чавкал
Аноним 04/04/24 Чтв 14:26:02 #396 №302692923 
Я ШИЗОИД Я ШИЗОИД Я ШИЗОИД Я ШИЗОИД 🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍
Аноним 04/04/24 Чтв 14:28:11 #397 №302693032 
IMG20240404141046.jpg
>>302692923
>Я ШИЗОИД Я ШИЗОИД Я ШИЗОИД Я ШИЗОИД 🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍
Аноним 04/04/24 Чтв 14:45:57 #398 №302693869 
image.png
>>302645460
>>302645481
Это всё неправда, зачем распространять фейки? Посетители форума, не смотрите эти видео. Кстати, я такой же посетитель форума, как и вы. Даже колобка к посту прикрепил, как у нас, посетителей, принято!
Аноним 04/04/24 Чтв 14:54:28 #399 №302694270 
>>302692727
я ведь тебе ебало сломаю не задумываясь, пока ты будешь трястись , выблядок, лишь бы с тобой чего из поста не случилось, свинособака терпильная.
Аноним 04/04/24 Чтв 15:11:48 #400 №302695067 
>>302694270
не чавкай когда сосешь мой хуй я тебе лоб расшибу своим вонючим хуем соска опущенная
Аноним 04/04/24 Чтв 15:14:51 #401 №302695194 
Чего.webm
>>302628709 (OP)
>дочку (трубка для наладки дороги) и дорогу.
Тред уже был 7 дней назад.
Аноним 04/04/24 Чтв 15:32:59 #402 №302695989 
лол кейдж 2.mp4
>>302628715
>Большинство пациентов патриотично настроены.
Блядь.
Аноним 04/04/24 Чтв 15:34:17 #403 №302696053 
ОП-хуй, ни галки, ни пруфов. Начнёшь жалеть, окажется что по ту сторону товарищ майор. Но с пастой согласен, в дурке хуёво даже не преступникам, сам в ахуе как пережил месяц "обследования", с тех пор для меня психиатрия в любом её виде - медицинское обоснование нейтрализации человека. Сорт если бы раньше священники имели схожее право и запирали бесноватых в подвал. Но там хотя бы не кололи всякой наркотой.
Аноним 04/04/24 Чтв 16:36:40 #404 №302698605 
бамп
Аноним 04/04/24 Чтв 17:35:33 #405 №302700875 
бамп
Аноним 04/04/24 Чтв 18:31:26 #406 №302703133 
бамп
Аноним 04/04/24 Чтв 19:31:30 #407 №302705500 
бамп
Аноним 04/04/24 Чтв 20:34:36 #408 №302708287 
В сербского на неудобные вопросы я отвечал было всё как в тумане.
Аноним 04/04/24 Чтв 21:47:13 #409 №302711409 
бамп
Аноним 04/04/24 Чтв 22:17:24 #410 №302712748 
бамп
Аноним 04/04/24 Чтв 23:08:16 #411 №302714653 
бамп
Аноним 04/04/24 Чтв 23:25:08 #412 №302715256 
>>302692500
>за что они воюют
За столь же отвратительное постсовковое образование, как и эрэфия.
Аноним 04/04/24 Чтв 23:49:40 #413 №302716120 
А пидарашки всё таки потушили дебича когда он воспламенился.
Аноним 05/04/24 Птн 00:01:45 #414 №302716480 
>>302683030
коммунист бомбанул
Аноним 05/04/24 Птн 00:10:29 #415 №302716749 
ОП, че те надо? Все сказали уже, ложись спать.
Аноним 05/04/24 Птн 00:11:47 #416 №302716784 
>>302716480
Нет, я санитар.
Аноним 05/04/24 Птн 00:23:09 #417 №302717158 
>>302632012
Я вижу ты потомственный долбоёб.
Аноним 05/04/24 Птн 00:39:45 #418 №302717743 
>>302715256
Симулякр скорее всего. По-моему только плешивый и ко получают выгоду с бомбёжек Белгорода.
Аноним 05/04/24 Птн 00:59:39 #419 №302718449 
>>302717743
Вообще, есть такое мнение. Но я бы не стал на этом ресурсе особо распространяться.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения