24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

проблема с архивами /windows/

 Аноним (Microsoft Windows 10: Chromium based) 17/04/24 Срд 16:04:15 #1 №3451901 
image.png
image.png
мне предложили переустановить винду. я сгрузил свои жизненно важные файлы в 2 архива, первый 47гб, другой 28. по советам знакомого, который этим занимался, загрузил этот архив на сайт для временного хранения файлов (dropmefiles.com), комп ушел в спящий режим при загрузке. мне обновляют винду чистят ВСЁ, не сохраняя старую версию.
при попытке распаковать злоебучий архив винрар выдает обшибку "архив имеет неизвестный формат или поврежден. когда попытались привести его в живое состояние, то от первого сохранилось только 5гб, а от второго 25. все программы для починки архивов не сработали на этой хуйне, а восстановить данные с жесткого диска уже невозможно :)
вопрос, как так вышло, что оказывается в папках внутри архива ничего нет, но они все равно занимают кучу места? сохранились названия папок, все директории, но блять не данные внутри них??
Аноним (Google Android: Mobile Safari) 17/04/24 Срд 17:20:41 #2 №3451927 
Скидывай эти архивы сюда, аноны восстановят
Аноним (Microsoft Windows 10: Firefox based) 17/04/24 Срд 17:46:57 #3 №3451935 
> кoмп ушeл в спящий peжим пpи зaгpузкe
Вoт пoэтoму. Ты нe вылoжил в интepнeт пoлный apхив, a тoлькo кусoк apхивa.
В нaчaлe apхивa зaпись o стpуктуpe пaпoк, пoэтoму ты eё видишь.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения