Сохранен 24
https://2ch.hk/sex/res/9545478.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Уже создавал такой тред в 2020в принципе с того времени на дваче и не сидел Создаю повторно, проблем

 Аноним OP 15/04/24 Пнд 01:06:32 #1 №9545478 
57e08989ddd3ae021dd6f2f9a708907f.jpeg
Уже создавал такой тред в 2020в принципе с того времени на дваче и не сидел
Создаю повторно, проблема ушла ровно на 1.5 года после того как я начал курить шмаль. Потом переставал, сейчас опять начал. Причина - в конце лонгрида.
Суть треда:
У меня постоянная тяга к насилию к девушкам с которыми я встречаюсь или живу. Настоящие сильные пощечины не шлепки по лицу, а именно удары, могу ебашить кулаком в живот, бью маваши в голову тут не сильно, дозирую, постоянные сильные поджопники, лоукики, пробиваю "сушку", таскаю за волосы, выкручиваю руки. Всё в меру, никакой жести. Но побои знатные. Сам это понимаю, осознаю ровно через полсекунды после того как донес удар или серию ударов. В принципе, постоянно себя оправдываю что это игра. Чуть грубее чем у всех, но игра. Стабильно после каждых пиздюлей девочка ноет, я извиняюсь, ласкаю и успокаиваю. Миримся, всё как ни в чем не бывало. Пьяный исполняю ещё хуже. Накуренный - никогда. Становлюсь убертактильным, нежничаю и тд. Попускает - начинаю пиздить. Выдача пиздюлей ежедневная. В день в среднем по 5-10 раз до слез. При этом неважно сколько мы встречаемся. Как только знакомство перешло на стадию поцелуев - начинается блядский психологический ад для меня. Я реально корю себя за это, но буквально НИХУЯ с этим сделать не могу. Думаю, из-за этого в конце концов со всеми и расстаюсь. в основном по моей инициативе, из жалости
Сам я классического около-спортивного телосложения с сильно прокаченными руками и ногами, торс дефолтного нормиса.вешу 82кг
За период с 2020 было порядка 10ти девушек разного возраста от 16ти до 22ух Сам внешне обычный, смазливый. Подкатываю по простому. Если понравилась - подхожу и спрашиваю занята ли в данный момент или просто проебывается, есть ли парень. Если есть - прощаюсь и ухожу, если нету - предлагаю составить компанию. Есть хорошая машина, кв.
В прошлом треде мне порекомендовали начать курить. Это реально помогает, но накуриваться уже заебало.
Информацию попытался выложить комплексно, сжато.
В очередной раз прошу советов. Сам с собой я справится не могу. Девочек безумно жалко. Бывает даже из-за этого накатывает ком в горле как будто хочется зареветь, но через час-два становится максимально похуй. Чувства при этом максимально жестокие, в момент насилия и мгновение после получаю блядский-наркоманский кайф. Аж глаза могут закатываться. Сейчас встретил ангелочка. Девчулю знаю с детства, крайне положительный персонаж. Я у неё не первый, до меня были первые серьезные отношения и закончились они достаточно травмировано. Дома убирается, в сексе стеснительная, но очень ей нравится. С каждым днем раскрывается всё больше. Но я при ней 99% времени накуренный, кроме походов в общественные места. Я пишу это трезвым блядь и меня трясет от переполняющего чувства жестокости. Я просто хочу скрутить её в бараний рог и пальцами тыкать глубоко в ребра, душить до синевы на лице, а потом опять как долбаеб извиняться и успокаивать.
Реально прошу помощи и совета. Книги, врачи специалисты или какие-то техники.
Если будут реально заинтересованые и компетентные люди можем обменяться телегой.
Будут вопросы - задавайте. Постараюсь изложить всё максимально подробно.
Аноним 15/04/24 Пнд 01:09:40 #2 №9545481 
Если ты за это время не додумался до психиатра сгонять, а только курить начал))0), то ты обычная вниманиеблядина, которой просто тред высрать захотелось. Какие тебе ещё советы?
Аноним OP 15/04/24 Пнд 01:11:19 #3 №9545484 
>>9545481
>додумался до психиатра сгонять
Очково. Такое с деаноном не каждому хочется рассказывать. Тем более психиатр психиатору рознь.
>ты обычная вниманиеблядина
Ожидаемо. Можешь обзывать как хочешь.
Аноним 15/04/24 Пнд 01:13:29 #4 №9545485 
>>9545484
Ну сиди очкуй, тебе заочно диагноз и лечение тут никто не назначит. Ладно б ещё в медаче или психаче спрашивал
Аноним OP 15/04/24 Пнд 01:14:43 #5 №9545489 
>>9545485
>Ладно б ещё в медаче или психаче спрашивал
Бля, ты прав. Возможно если тут будет 0 инфы, то перенесу тред туда.
Аноним 15/04/24 Пнд 13:31:15 #6 №9546104 
>>9545478 (OP)
ты сам в себе пытался копаться, в генеалогии своих садистических склонностей? Какие отношения с матерью были, когда первый раз появилось, что триггером послужило и т.д.
Аноним 15/04/24 Пнд 13:35:44 #7 №9546108 
>>9545478 (OP)
Лол, альфач и чед на ОПе. А ты, инцел, слушай фемиемсток, работай над собой, ходи к психотерапевтам, учись уважать женщин и становись эмпатичным - может, и даст какая-нибудь жирная блядь.
Аноним 15/04/24 Пнд 13:37:00 #8 №9546110 
>>9545478 (OP)
вообще еще могу сказать, что сексуальность что у животных, что у людей построена на агрессии, и дополнительный шарм и кайф этой агрессии предает тот факт, что она запретна и табуирована в нашем обществе. Т.е. в сексуальном контексте желание придушить-укусить-въебать и т.п. вполне Нормально. Но когда ты без пиздюлей, отвешанных своей ненаглядной, никак не можешь обойтись и они становятся главным способом получения удовольствия, без которого не обойтись - начинается дивиация.

Учитывая, как много баб топчет землю с мазохистскими фетишами аля износ - должно быть несложно найти подходящую и друг другу доставлять удовольствие.
Аноним 15/04/24 Пнд 13:38:03 #9 №9546111 
>>9546104
>>9546110
девиация блядь опять двач все мозги уебал
Аноним 15/04/24 Пнд 13:43:43 #10 №9546121 
Если заходить с самой примитивной интерпритации: тебе доставляет лютое наркоманское удовольствие унижение другого человека. М.б. это Перенос-сублимация мести за унижение, которые ты сам пережил от женщины. Но здесь опять же нужно прошлое и генеалогия шизы
Аноним 15/04/24 Пнд 14:16:10 #11 №9546172 
Зелёный блять, будь это правда, не капчевал бы тут сейчас, а в тюрьме или где-то сидел лол
Аноним 15/04/24 Пнд 14:58:55 #12 №9546235 
>>9546104
Нет. Мне просто это приносит удовольствие и я этому поддаюсь.
Отношения с матерью очень хорошие, часто общаемся. С отцом тоже. Когда был ребенком никто меня особо не бил. С девочками в мелким общался тоже нормально, дружил-встречался.
Ну первый раз появилось когда стал жить отдельно в хате в 17 лет и стал приводить кого-то.
>>9546110
Так им это тоже зачастую нравится, как я понял, но тут корень в том что в 90% случаях это перебор.
>>9546121
Да нет, меня вообще никогда девушки не унижали, не смеялись надо мной и тд. Была первая любовь школьная, встречались долго, расстались. Это наверное единственный болезненный опыт с девушками, но я не зациклен на этом.
Аноним OP 15/04/24 Пнд 14:59:24 #13 №9546236 
>>9546235
галка.
Аноним 15/04/24 Пнд 15:22:40 #14 №9546279 
>>9545478 (OP)
Рекомендую тебе найти бабу, которая сможет тебе выписать пизды. Девчулек-ангелочков, хрупких, бледных, нецелованных ты будешь перманентно пиздить потому что можешь.
Аноним 15/04/24 Пнд 15:41:06 #15 №9546306 
>>9546279
Двачую. Пилю стори, когда мне было лет 17 был на каком-то говнарском гигосе, ебашился в мошпите, так там стояла одна бабца, сиська с мою голову, кулак такой-же. И вот когда мимо неё проходил она мне так по ебалу щёлкнула, что я чуть не ёбнулся, на мой немой вопрос сказала, что хочет познакомиться. В итоге слово за слово, ебалась так, будто меня убить хочет, засос был на пол шеи + по-моему даже шрам от её ногтей остался. Вот ОПу такую надо
Аноним 15/04/24 Пнд 15:54:39 #16 №9546321 
>>9545478 (OP)
Ух ты, какой охуенный тред! Ради этого я на дваче вестимо и проебываюсь...

Судя по манере письма, ОП, ты не из категории кухонных борцунов, не способных отрефлексировать свою несостоятельность и потому самоутверждающихся за счет слабых и любящих на страже своего побитого эго — один только факт признания за тобой проблемы об этом говорит. Попробуй не из позиции травмы, как тут аноны советуют, исходить — дескать, недолюбили, ранили, унизили и тд — а из позиции возможности: тебе эти побои определенно дают какие-то эмоции, каких не дает ничего другое. И целицельный эффект накурочки, который ощущения и эмоции катализирует, в пользу этого предположения говорит.

Попробуй поразмышлять, что это могут быть за эмоции? Зачем они тебе? Быть может, в этот момент между вами с пассией особый доверительный контакт происходит, где вся человеческая суть экзистенциально раскрывается? Может, тебе искренности в отношениях не хватает? — уж реакцию на боль сложно постоянно имитировать правильной... Может, ты таким образом сублимируешь доминацию в сексе, где тебе ее не хватает? В наше время мужчина сексом часто занимается ради женщины и для женщины, на свои эмоции и ощущения забивая — чем не почва для невроза? А может и вовсе, оно все за сладкой наградой — моментом извинения-примирения-прощения происходит? И, в конце концов, почему тебе происходящее до такой степени не комфортно, что ты называешь это адом, хотя признаешь, что девочкам нравится?
Аноним 16/04/24 Втр 11:46:15 #17 №9547704 
Бумп
Аноним OP 16/04/24 Втр 16:17:19 #18 №9548221 
>>9546279
Я думаю такое глупо писать. Женщина не сможет дать пизды взрослому, спортивному мужику.
>>9546321
>В наше время мужчина сексом часто занимается ради женщины и для женщины
Не про меня. Я могу доставлять удовольствие, но я это делаю через получение собственного в сексе, собственно, мой садизм проявляется так же. Бью по лицу, хуярю по голове ладонью, отбиваю жопу до синевыреально жоских синяков, а не до покраснений. Последнее время нашел для себя отдельный вид кайфа это обнимать обеями руками сзади во время ебли и сдавливать грудную клетку. Нет, даже не до асфиксии. До потери сознания. В это время продолжаю ебать. Секунд через 10 девчонка раздупляется со стонами и криками. Обычно во время секса все плачут.
>И, в конце концов, почему тебе происходящее до такой степени не комфортно, что ты называешь это адом, хотя признаешь, что девочкам нравится?
Думаю, работают какие-то социальные регуляторы. Всё таки насилие в семье - плохо.
>Может, тебе искренности в отношениях не хватает
Нет, с этим всё в порядке. Искренность имеется. Я сам по себе не очень тактильный. Девушки лезут обниматься-целоваться, а мне зачастую реально это приходится терпеть, но в основном я не разрешаю с собой сюскаться. Полежать в обнимку ещё можно.
>что это могут быть за эмоции
Приведу пример:
я люблю сладкое, сладкоежка, но в умеренных дозах. Т.е я каждый день съедаю половинку плиточного шоколада или половинку какого-нибудь торта. Если 2 или 3 дня не ем сладкого, то начинается апатия и депрессия, но при этом удовольствие от поедание сладкого легкое-отупление, но настоящего удовольствия это не приносит. А вот насилие пиздец какое приносит. Могут закатываться глаза или даже кусать свои губы в момент удара например, зачастую сопровождается смехом.
>ты не из категории кухонных борцунов
Я вообще обычный, грубый уличный пацан на самом деле. Спортсмен без регалий, но занимаюсь смешкой с перерывами. На улице дерусь не плохо, зачастую во всех конфликтах я бью первый и их никогда не избегал
>Попробуй не из позиции травмы
И не думаю с позиции травмы рассуждать. У меня образ жизни другой. Хорошая, полная семья. Никто никого не унижал. Меня в детстве пиздили, но как всех. Не забивали, не унижали. Воспитали хорошо и содержали меня в достатке я младше старшего брата на 10лет
Где то лет с 13-14 я много чего принял в себя с улицы, но при этом не уподобился ауе долбаебам которых было 50-60% моего окружения.
Я не загоняюсь. Единственная причина по которой я создавал тот тред в прошлый раз - точно так же встретил очень хорошую девчонку. Искалечил ей психику и физически доставил много проблем. Ломал руку кимурой это такой прием. Болевой на руку., пару вывихов, были синяки блядь, даже на лице И сейчас ситуация идентичная.
Злости или обиды в этот момент к девушкам я в этот момент не испытываю, скорее непреодолимое чувство жестокости. Ощущение, ты прав, очень схожие в чем то с сексуальным возбуждение. Адовая примесь, короче говоря.
Аноним 16/04/24 Втр 16:20:45 #19 №9548225 
Ебать ты тёмный соблазн, братишка, бамп
Аноним 16/04/24 Втр 22:09:35 #20 №9548769 
>>9548221
Я как-то от разъяренной бывшей с ножом (нож у нее был, естественно) отбивался, пара шрамов на память осталась, так что все они могут.
Аноним 16/04/24 Втр 22:36:25 #21 №9548809 
>>9545478 (OP)
а что было из того, от чего девушка реально кайфовала и кончала с судорогами? Например придушить во время секса или оргазма? Или ещё что то подобное? Если пиздить по лицу во время секса, они раскрепощаются так, им нравится? Что они испытывают?
Аноним 17/04/24 Срд 09:10:24 #22 №9549182 
Почему этот зеленый говнотред все еще существует? Типа по чистой случайности никто из десятков девок ОПа не охуел от внезапных побоев и не сдал дебила в ментовку? Ну да, конечно.
Аноним 17/04/24 Срд 10:33:20 #23 №9549257 
>>9549182
>не охуел от внезапных побоев и не сдал дебила в ментовку?
Ни разу, хотя шуточные угрозы были. Я ведь никого насильно не держу у себя дома. Да и я после каждого акта насилия самостоятельно нивелирую осадочек путем роллов/мелких подарочкев или просто успокаивая.
>>9548809
>реально кайфовала и кончала с судорогами
Много от чего, чаще всего от дефолтной долбежки без смены ритма минут 10 сопровождаемые легкими пиздюлями.
>Если пиздить по лицу во время секса, они раскрепощаются так, им нравится
Зачастую, просто плачат. Тут нужно очень дозировать силу. Если бить реально от души, то начинают просто плакать прямо во время секса. Меняешь темп, но продолжаешь ебать, успокаиваешь и гладишь - они перестают плакать и хныканья сменяются стоном. Потом говорили, что типа так сильно бить не надо.
Аноним 17/04/24 Срд 11:24:40 #24 №9549313 
>>9549257
Клоун фантазер, иди на хуй
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения