Сохранен 61
https://2ch.hk/sex/res/9542930.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как я проебал отношения и шлюху, но стал свободным

 Аноним 13/04/24 Суб 15:17:52 #1 №9542930 
IMG7043.jpeg
История очень интересная! Произошла со мной
Много букв
P.S мне 24 ей 22 года
с, стала ходить в зал каждый день. В отношениях фигура была 10/10 , рост 175 мб я 192
Дарил дорогие подарки( каждый праздник минимум по 250 к, давал карманные деньги по 100 к в мес, в общем закрывал абсолютно все потребности, в деньгах вобще не нужнадись и в комфорте
Ездила на моей машине ( 15 млн машина) каждый день
Че произошло- телка каждые 3 месяца ебала голову со свадьбой и предложением,на протяжении трех лет, я сам по себе человек не показывающий эмоций и все держу в себе, это все накапливалась
Изначально секс был регулярно раза 2 в день минимум, иногда по 5 раз. Ходили постоянно в рестораны, кино , все было збс
Потом,( полтора года назад где то) у меня начались проблемы с работой,+ заеб в отношениях + сидел на антидепрессантах, она меня заебывала я хотел побыть один, придет лезет говорит хочу ебаться, а мы полчаса назад посралмсь( на бытовухе) я говорю оттебись от меня . Какой нахуй секс, ты мне выебала всю голову
Секс стал реже, хотя по фигуре и красоте она стала х5 пизже чем была( постоянно ходит к косметологу, зал и тд)
Были моменты она уже говорила это не нормально нам не по 50 лет, а я на столько от нее заебался что ну не хочу ее ебать, только минет. Минеты делала лучшие в жизни, я лежал весь в слезах
Так вот ближе к делу, последний год я окончательно забил на нее хуй, прямо положил окончательно. Живем в одной квартире, но каждый сам по себе. Она зовет меня выйти в ресторан/ кальян/ погулять, я ищу отмазку болит голова , устал, работаю и тд и не иду с ней ( звонит кент- сразу выхожу с ним на весь день)
Последние полгода жесткие пздц, я уже спать не приходил, спал в другой комнате , я ложусь спать в 6 утра она в 24.00, делать с ней что то общего ничего не хотел.
Проснусь она говорит а че ты спать не пришел , я говорю да отрубился и тд , кароче я сам стал отдаляться
Чтоб вы понимали, в магазин она ездила сама за продуктами , машину мыла сама, ездила на ТО сама, позвлню мне что то надо- она едет. Единственное что я делал в отношениях - скидывал деньги
Она звала раз 1000 и предлагала куда то сходить, провести время вместе , не хотел тоже
С чего все началось!
Полгода назад происходит ситуация - у нее проблемы с семьей со здоровьем, и она просит меня узнать по связям перевести в хорошую больницу, я звоню мне говорят не получится, и я забиваю хуй
В итоге, она знакомится с «другом» , этот Даун подписал был на нее год и дрочил походу, и в общем заведении ( по ее расказу) он сидел с друзьями, она с подругами он подошел и сказал что то случилось? И она рассказала эту историю про семью, он помог!
Тогда +- общения у них не было, он помог с семьей, она еще дома говорила представь люди есть помог бескорыстно, я говорю да
Перевели ее родственника в больницу, она просила съездить проведать, я сказал не , буду спать
Она заплакала, типо я не поддержал ее
После этого был еще момент, ей было плохо, она просила чтоб я на машине довез ее до больницы проведать, я сказал не не поеду могу вызвать такси езжай ты либо едь на машине доедешь
Тут уже полная пизда в отношениях. Секс стал реже , я уже чувствую что ну просто живем как квартиранты в одной квартире, я просто даю деньги на все а общего уже ничего
В начале марта секса уже почти нету, то месячные то устала давай утром( я утром спать ложусь а она просыпается) единственное что было - это минеты, так и говорит давай лучше минет а секс утром, минеты она прямо любила пиздец
P.S я за телками никогда в жизни не бегал, всегда считал что есть деньги- сами будут бегать. Расставались раньше тоже, говорил растаемся кидаю в чс она уходит с квартиры к подруге и приходит на следующий день миримся
Тут я купаюсь в ванне, нам надо ехать к другу на др в 19.00 она пишет я опоздаю на 30 минут и я просто говорю впизду, растаемчя я заебался
Месяц полтора , я начал чето подозревать , прямо чуйка была что чето не так
Она говорит ок , я завтра соберу вещи
На следующий день она приходит собирает все вещи и уезжает, говорит сняла квартиру помогли ей
Аноним 13/04/24 Суб 15:18:59 #2 №9542932 
Я сиж на диване даже не помогаю ец собирать вещи,занимаюсь своими делами
А подозрения начали у меня быть нще в марте, на 8 марта она была в ресторане с подругами, я проезжаю мимо ресторана и вижу беху - типа который подписан на нее давно и лайкает ( но тогда не знал что это тот который помог ей с больницей ) и вобще ничего не знал, но знал что какая то хуцня как он мог оказаться в то же время в том же месте где и она
Звоню ей говорю че за хуцня хули тут стоит этот чел, она комик под дурочку, я говорю кто это она говорит клянусь я незнаю кто это
Я говорю как не знаешь он подписан на тебя, кароче на этом проезали( это было 8 марта) но тогда уже была фул пизда в отношениях
В общем она собирает вещи и уходит, я ж знаю что поход снова на день к подружке и придет, заказываю букет 501 розу (кстати, цветы дарил только по праздникам ) просто так наверное никогда, она выпрашивалп цветы и тд а в последнее время она ездила типо сама себе покупать цветы и говорила скинь денег, но как я понимаю теперь это ей тип этот дарил, а она чтоб прийти не без палева типо я ей давал деньги и она брала)
Я на столько забил хуй что на 8 марта она открывала подарки, а ей подарили 2 кофты Диор, я спрашиваю а это кто ? Она говорит родители, я такой понял
Про себя еще подумал че за хуцня какие родители, у них денег нету на Диор но забил и даже не думал, пошел заниматься своими делами
Кароче заказываю я 501 розу , она приходит я говорю прости, что забил хуй и тд я реально осознал, все будет ок она плачет и ни в какую , я в ахуе думаю она что цену набивает себе? И уходит
Общаюсь с кентами, мне Кенты говорят - не хочу тебя обижать, но если она ушла она точно не ушла в бездну на сьемную хату , она б не променяла комфорт который ты даешь- она ушла на заготовленное местечко, а я верить не хочу гвоорю да ну) заказываю пробив и тд ( пробив 3 дня идет)
На некст день я еду в зал( ходит в топовый зал 100 к год абонемент, ходит всегда даже с темпой) хотел увидеть приедет она на такси- значит на сьемной хате
И тут представьте что я вижу ) подьезжаетмбеха( у меня тоже бмв но в 2 раза дороже) я думаю опа, приехал тип ее забирать
Выходит она сама из за руля и идет в зал. Я выхожу говорю ей все кто она и что она, блядина и пидараска, как давно и было ли у вас что то ? Говорит общаемся 2 недели назад)
Я понимаю прекрасно, и мне Кенты. говорят Ну ты б дал телки машину за 9 млн если ты ее не ебал)
А когда мы расстались, я сказал что мы расстаемся , она сделала меня виноватым типо все началось с меня и я забил хуй
Мне приходит пробив! И тут я ахуеваю полностью
Пробив беру за полгода( мин пробив) с октября по март
Звонки , и отслеживание геопозиции номера
И пробиваю адрес хаты этого типа
Кароче первый раз она светится на этой хате месяца 4 назад, потом все чаще чаще , а с февраля прямо пиздец
Я еду в другой город на днюху к кенту- она бьется весь день на хате
Стал смотреть даты когда меня не было дома, она меня отвозит на моей машине в баню с кентом. Сразу же звонит этому пидару и едет на хату к нему)
Чтоб вы понимали, у меня с ней 400 звонков ( общаюсь в основном по тг) а у него с ним 2300)
Я сижу смотрю и не могу в это поверить, я в себе уверенный и даже не думал что уйдут, да вот так, у меня есть деньги, не урод, 191 рост единственное - фул забил хуц на нее
Кароче на хате она этой часто прямо) она меня везет к кенту на хату отмечать новоселье на моей машине, потом сразу звонит этому типу и едет к нему на хату) вот это пиздец
А я то думал что я виноват в отношениях , сказала ее мать и она типо я виноват, ты не уделял внимание и тд и я сидел нагонял себе что реально так, а тут я узнаю все
Я звоню 12 минут ее хуесошу какая она блядь, ец даже сказать нечего ( все равно сказала ничего не было, общаемся две недели, не говорила не хотела тебя расстраивать)
Я говорю ты блядина, какие 2 недели есть пробив как ты пол Ода точно общаешься и ебешлся 4 месяца как точно
Скажи растаемся , и иди Лазь и ебись уже выйдя из отношений
Что меня удивило- в отношенивх 4 года, она знает какой я человек, я очень сильно злопамятный и никогда не прощаю врагов, только тогда когда у них будет все хуево ( даже спустя года, я узнаю что у моих врагов все хуеао- я напомню о себе, она знала это и так сделала)
Ушла к типу 28 лет, полная противоположность меня, на все готов ради нее, знал что у нее есть парень и он ебет ее, когда они начали кататься и ебаться он знал что она едет домой и ей дают в рот а он ждал
Аноним 13/04/24 Суб 15:21:52 #3 №9542938 
Этот тип- полная противоположность меня, рост на 2 головы ниже, был толстый ( я 191 77 кг худой )
Там мужского я хз , я без связей всего городе звоню ему давай увидимся объясню тебе кто ты и что ты по жизни, он говорит зачем с тобой видеться . Я говорю скажу тебе в трубку что ты пиздабол и ты ахуеешь
Ладно б был красавец там на г63, но тут ушла к типу рабу который будет для нее делать все и вылизывать пятки)
И возможностей она знает у него х20 меньше чем у меня, но я ей дам 5% от того что имею а он ей даст 100%
Аноним 13/04/24 Суб 15:27:15 #4 №9542943 
Мне все Кенты говорят радуйся что так произошло, ты молодой деньги возможности все есть, начни свою жизнь ( я не привязан к месту , работе , могу жить в любом городе и стране мира) говорят тебя бог отвел , скажи спасибо что у тебе нету с ней семьи/ детей . Имущества
Чтоб вы понимали за 3 недели до расставания, я выбирал машину себе а она говорит а мне подаришь мерседесик хотяб за миллионов 5 и Ролексы) была послана
А этот тип думаю будет наебан ею плотно и останется с голой жопоц) щас она заведет свадьбу, скажет я 4 года жила мне предложение не делали, встречаться просто так не буду мне нужна семья делай предложение
Он делает предложение- все я твоя жена я хочу Мерседес , и тд и начнется) пусть обеспечивает ее
Но тип должен быть полным долбоебом, зная что как она повела себя в отношениях и мутила с другим, что она сделает с ним ровно тоже самое - найдя другой вариант
Единственное что гложит с этой ситуации- то что меня предали , и ушла к типу ( понятно не к бомжу возможности есть) но их х20 меньше чем у меня и он вобще не ее типажам светлый и пкхленький , и рост как она ) хотя ее типаж темные ( я 191 борода темный)
P.s по любви - не страдаю, нет такого что засыпаю один и тд, наоборот режим наладил впервые за 4 года) единственное / предательство
Аноним 13/04/24 Суб 15:44:59 #5 №9542975 
>>9542938
возьми к себе на работу, пожалуйста
Аноним 13/04/24 Суб 15:50:50 #6 №9542997 
Писал , было много текста и стер
Телке сделал грудь, помог с работой (косметологом устроиться) пройти курсы , поставил виниры , нос
Меня б задела ситуация если б она ушла к бомжу - я б понял она выбрала не деньги а чувства
Тут ушла в комфорт +- такой же только разница в том что меня на бабки не разведешл и я за телками никогда не бегал и назуй послать могу , прежде всего я а потом друзья потом телка
А этот тип 28 лет для него главное телка и он ради нее на все готов)
Она мне неделю назад звонила улыбалась хвасталась что она завтра у него попросит мерседес, а он подарит
Я уехал забрал собаку которую дарил ей, но которую я очень люблю и покупал
Она стала угрожать судом и полицией) я говорю или нахуй делайте что хотите, она говорит ты отдашь собаку по хорошему или по плохому? Говорю по хорошему, не отдам. Не интересно
Давайте по плохому приезжайте пробуйте забрать
Аноним 13/04/24 Суб 16:42:18 #7 №9543075 
Хули ты хотел, долбоеб, что ради денег за тобой бегать будут, а ты хуя навалить спойкойно можешь, лол? Чего заслужил - то и получил. Ничего кроме денег не мог предложить шкуре? С тобой ради денег она и была. Ей даже поебать было остыл ты там не остыл, ибо так она сразу ушла бы от тебя. Получала плюхи с тебя лоха спокойно и уже еблю/романтику/чувства с другими хуями. Чего ты добивался, идиот, то и получил. Закрывайте этот тупорылый тред
Аноним 13/04/24 Суб 16:50:02 #8 №9543089 
>>9542930 (OP)
>мне 24
>Дарил дорогие подарки( каждый праздник минимум по 250 к, давал карманные деньги по 100 к в мес
>на протяжении трех лет
Пиздец, живёт же люди. На тачках за 15 лимонов в 21 год разъезжают. А мне на заводике за 40 тысяч в те же 21 хуячить, кек.
Аноним 13/04/24 Суб 17:04:30 #9 №9543119 
Морозная история, ну что тут сказать? У тебя изначально всё с ней были рыночные отношения с отблеском люксовой романтики. Ты сам положил хуй на куклу, а ей хотелось внимания. Виниры, силикон, прочие операции, розы, машины - ты сам перечисляешь это так, будто ты ее этим купил, и теперь она должна быть с тобой. Ну ушла и ушла, про возможности ее нового чела вообще пушка. Тебе не похуй сколько и что у него есть? Или сильно бьет по самооценке? Всё конечно круто, ты молодец, что крутишься кабанчиком, даришь 501 розу, даёшь машину, но суть отношений всё же больше во внимании друг к другу. Не удивлюсь если если кукла трахалась с мимохуями у которых вообще ничего нет кроме хуя. В общем ожидаемые отношения
Аноним 13/04/24 Суб 17:34:53 #10 №9543178 
Не, она ебплась только с этим дауном) да мне пох то что она ушла к нему , у меня как таковой любви не было, предложение ей делать не собирался, жил свою жизнь она все делала . Добра им) представляю как тип ахуеет вывозить ее хотелки, наши отношения тупо уперлись в рыночные и финансовые, за себя я знаю что я не долбоеб , к телкам никогда не превозносил их выше жизни и не жил ради них, говорю же самое жесткое из этой ситуации для меня - предательство
Мы даже в жизни пару мес назад ездили зашла речь за расставание типо, она говорит улыбается я красивая в зал хожу ухоженная я знаю что я не пропаду без внимания, на что я ей говорю кому ты нахуц нужна ты себя видела)
И ушла она не к альфа типу, если б ушла - было б обидно за это тоже, а ушла она к штриху для которого телка- королева и надо жить ради нее и на все для нее готов)
Аноним 13/04/24 Суб 17:48:34 #11 №9543208 
>>9542930 (OP)
>Произошла со мной
>Много букв
>P.S мне 24 ей 22 года
>с, стала ходить в зал каждый день. В отношениях фигура была 10/10 , рост 175 мб я 192
>Дарил дорогие подарки( каждый праздник минимум по 250 к, давал карманные деньги по 100 к в мес, в общем закрывал абсолютно все потребности, в деньгах вобще не нужнадись и в комфорте
>Ездила на моей машине ( 15 млн машина) каждый день

Ты наш бро, садись в кружок.
Аноним 13/04/24 Суб 17:50:13 #12 №9543213 
>>9542930 (OP)
Пиздец, даже таких Илонов Масков наносеков кидают тян. Ну а по треду, сложилось впечатление, что сам себе пиздишь, все эти "мне похуй, бля буду, мамой клянусь, жи ес", пердак то видно как у тебя полыхнул.
Аноним 13/04/24 Суб 17:57:15 #13 №9543235 
Ты прав, жопа горит) но горит не из за того что была пиздец любовь, а то что пидараска так повела и предала, а я в этом плане оч жесткий человек я год два три потрачу деньги но испорчу чем могу жизнь . Сгорела б жора если она с васьком обычным начала мутить, тогда я б понял а тут она выбрала такой же комфорт, звонила хвасталась что он ей завтра мерседес купит и на все для нее готов)
У меня просто самооценка такая, я был уверен что со мной такое не произойздет, плюс жестко злопамятный она это знала что я испорчу жизнь если меня предадут и тд
Аноним 13/04/24 Суб 19:16:50 #14 №9543395 
>>9543235
ты такой жосский писюнишка)) она наверное уже очень напугана как ты ей мощно жизнь испортишь)) у тебя ведь возможности как у вэвэпыни, не меньше, это сделать))
Аноним 13/04/24 Суб 19:43:21 #15 №9543440 
>>9543178
А ты знаешь этого штриха? Почему ты уверен, что он именно такой.вполне вероятно это напускной шарм, букетно-конфетный период. Альфа, не альфа - это всё хуйня. Ушла к тому, с кем ей удобней на данном этапе, наоборот порадуйся, что не к арре-тирану. Ей нужен контраст, понимаешь? Захотела любви, ласки, романтики. То что предала, ну так ожидаемо подготовила почву, ты сам писал, что домой к маме она не пойдёт после комфортной жизни. А предательство-измена, ну чисто по человечески я тебя прекрасно понимаю, так как считаю одним из главных факторов хорошего человека это честность и верность.
Ну и наверное это один из подводных камней уровня достатка и жизни, как у тебя. Это такие вот тянки. Так как ценности у них сам понимаешь какие. Это твой тыл только пока ты коне, и закрываешь все её потребности.
Аноним 13/04/24 Суб 19:54:41 #16 №9543458 
>>9543235
>в лоб расшибусь, но отомщу, испорчу жизнь предателю
Твою энергию да в благое русло. Хотя бы сделай попытку, посмотри на ситуацию, как на подарок вселенной. Это не она тебя предала, это вселенная таким образом уберегла тебя от неё, показав её суть.
Вот сейчас тебе пукан бомбит от ситуации,а ты попробуй сделать например что-то полезное, в дет дом игрушек, одежды купи, или приюту животных помоги. Когда мстишь — опускаешься на уровень оппонента, соответственно становишься ни чем не лучше его. Делаешь добро — становишься на уровень выше, а если делаешь добро на постоянной основе, не ради своей выгоды, то выгода сама придёт к тебе рано или поздно, судьба окружит хорошими людьми.
Аноним 13/04/24 Суб 20:36:04 #17 №9543525 
>>9543440
Интелегент, на все готов ради телки. Допустим я зарабатываю 3 млн в мес дам телке 100 к, он будет зарабатывать лям- даст 500 к мб
Чел полностью противоположность меня, я отношения на столько в хуй забил на нее, ничего общего нн было и ничего общего с ней не хотелось, любви эмоций и тд
В машину сядет включит инста самку- я ее отхуесошу, а он внимание цветы забота, кароче в рот оно ебись) думаю скоро у них свадьба и типа этого разденут до гола)
P.S она настолько летает в облаках, что думает каждый второй на машине за 4 кк зарабатывает 2 кк в мес)
Аноним 13/04/24 Суб 20:43:55 #18 №9543545 
>>9542930 (OP)
Пиздец много букаф. Как я понял олигарх ноет, что от него укатилась насадка на хуй которую он любил на целых 100к/мес, но демонстративно показывал, что он не каблук и ему на нее похуй в 4х томах и какие-то ебланы еще и отвечают на это. Вы ебанутые, ебланы? это риторический вопрос, а и так знаю ответ
Аноним 13/04/24 Суб 21:16:35 #19 №9543608 
Не ну ладно, я даже прочёл этот высер, и чего? Свободным он стал лол, да ты и до этого не сказать что дохуя чем-то обременен был, давно бы уже сам ее и дропнул, хуй тебя знает зачем тебе и баба эта, и отношач бессмысленный, в котором ты только недоволен, лол. Уж за свои деньги найдешь не одну такую же
Аноним 13/04/24 Суб 21:33:48 #20 №9543641 
>>9542930 (OP)
>Дарил дорогие подарки( каждый праздник минимум по 250 к, давал карманные деньги по 100 к в мес, в общем закрывал абсолютно все потребности, в деньгах вобще не нужнадись и в комфорте
Дальше даже читать не стал. Баборабик ебучий. Пшёлнаху с моих двачей. Сидит вот такое вот быдло, чото там выёживается! Выходит в интернет, на наше поле!!!
Аноним 13/04/24 Суб 22:20:33 #21 №9543712 
>>9543525
Так и в чем тогда предательство? Вы на бумаге контракт заключали? Нет. Ты сам пишешь что тебе было и есть на неё похуй, ни во что не ставил. Давал сотку на отъебись и что-то там дарил по праздникам, ну так закономерный результат что она ушла к другому. То что тот зарабатывая ммиллион отдаёт ей половину - это уже не твоё дело, и уж тем более по этому судить о человеке. Вообще почему тебя так волнует тот её чел? Не можешь понять чем он лучше тебя, когда по твоему субъективному мнению он тебе во всем проигрывает? Ну смотри, например отношение к тянке, он её уважает, уж молчу про суммы денег, которые он не скупится ей давать. Учитывая, что тянка нацелена в первую очередь на достаток и изобилие, всё складывается.
>она настолько витает в облаках
А вот и нет. Из тобою написанного понятно, что она охотница, с тебя профит получила, пошла дальше.
Аноним 14/04/24 Вск 03:57:22 #22 №9544036 
Чел, перечитай свои слова:

« Так вот ближе к делу, последний год я окончательно забил на нее хуй, прямо положил окончательно. Живем в одной квартире, но каждый сам по себе. Она зовет меня выйти в ресторан/ кальян/ погулять, я ищу отмазку болит голова , устал, работаю и тд и не иду с ней ( звонит кент- сразу выхожу с ним на весь день)
Последние полгода жесткие пздц, я уже спать не приходил, спал в другой комнате , я ложусь спать в 6 утра она в 24.00, делать с ней что то общего ничего не хотел.»

А теперь скажи, а где собственно ее предательство после вот этого вот всего?

Она просто ушла к другому, кто ее в отличии от тебя ценит…
Аноним 14/04/24 Вск 04:01:07 #23 №9544038 
>>9542930 (OP)
Чел, вот это свое перечитай:

«Так вот ближе к делу, последний год я окончательно забил на нее хуй, прямо положил окончательно. Живем в одной квартире, но каждый сам по себе. Она зовет меня выйти в ресторан/ кальян/ погулять, я ищу отмазку болит голова , устал, работаю и тд и не иду с ней ( звонит кент- сразу выхожу с ним на весь день)
Последние полгода жесткие пздц, я уже спать не приходил, спал в другой комнате , я ложусь спать в 6 утра она в 24.00, делать с ней что то общего ничего не хотел.»

И где после этого у нее предательство?
Аноним 14/04/24 Вск 04:02:01 #24 №9544040 
Двачую мнение анонов выше, с хуёв вообще ей молодость свою всирать в унылом отношаче с каким-то долбоебом, с которым ни потусить, ни потрахаться, похуй даже на те замужи, про которые она ныла, который чисто как к мебели к ней относится, ну есть и есть в квартире, чёт на уровне коврика на полу. Сделал максимум для того, чтоб стать ненужным, а потом с нихуя порвался, ебать ты интеллектуал фантазер графоман шиз
Аноним 14/04/24 Вск 06:57:18 #25 №9544071 
1713067039232.png
Ты тексты пишешь как дегенерат-аутист, я вообще половину не понял. Как такие слюнопускатели по 15 миллионов имеют - вообще не понятно.
Аноним 14/04/24 Вск 07:35:19 #26 №9544078 
norbert biz.jpg
17073531619940.mp4
37347.png
16313451114560.png
>>9542930 (OP)
Что я за ёбаную, быдлохуергу сейчас прочитал? Сценарий сериала НТВ?
Ты тупорылый выблядок, дожил до 24х лет, и не научился понятно складывать слова, в целостные предложения? Аутист ебучий, с каким-то сленгом братков из 90-х.
Кто блять у тебя родители, что такому дауну доверили такие суммы денег. и не пизди, что ты чёто там добился в жизни сам, скотина избалованная.
Так же:
>Я блять не бабораб вам, сам никогда не бегал
>Дарит по 300к в месяц какой-то рандом пизде, водит в рестораны, оплачивает еду, дает жить в своей квартире, даёт свою машину, дарит 500 роз, и приползает на коленях, молить о прощении.
Ебать даун, надеюсь у тебя будет рак мозга, если это конечно не анон троллит, своими шизовысерами.
Аноним 14/04/24 Вск 08:39:03 #27 №9544102 
>>9544071
Логично что мамка и папка помогли иметь ему такие суммы в 24
Аноним 14/04/24 Вск 08:41:51 #28 №9544105 
>>9544078

У тебя у самого минимум половина запятых лишние вообще, граммар-наци хуев.
Аноним 14/04/24 Вск 08:48:34 #29 №9544107 
Блять никогда не понимал таких тупых отношений, изначально выбрал куклу без самоуважения, показывал всем видом как хуево к ней относишься, ставил ее на последнее место, а после выть

А вообще считаю автор пиздит конкретно, то он "альфач" который только себя любит и шлёт сразу нахуй, то он терпит очевидную измену с челом на бмв который уже в живую с ней встречается, зная с какой меркантильной бабой он встречается и их уровень отношения это использовать друг друга, а после 501 розу ей дарит
Аноним 14/04/24 Вск 10:28:58 #30 №9544190 
Screenshot87.png
>>9542930 (OP)
>История очень интересная! Произошла со мной
Много букв




АХАХАХАХАХАХААХАХ бл чет в голос проиграл
Аноним 14/04/24 Вск 12:55:20 #31 №9544421 
>>9544107
Ты не правильно прочитал) я подарил цветы на некст день расставания, про типа на машине узнал через 2 дня
Аноним 14/04/24 Вск 13:00:30 #32 №9544430 
А че столько Хейта? Пиздализы сидят или рабы которые готовы на все для телок пишут? Мусор)
Аноним 14/04/24 Вск 13:03:39 #33 №9544436 
Автор сам виноват, тян не может быть без внимания, если ты не уделяешь внимание, значит уделяет кто-то другой, если ты не ебешь тян, то ебет кто-то другой. А ещё ты тупой, а ря я подарил 500к, теперь она мне обязана, пиздец логика.
Аноним 14/04/24 Вск 16:08:56 #34 №9544697 
>>9544430
А че не хейтить? Чел похуист нарцисс который на похуй относился к девушке этакий падишах, в итоге получил плевок в лицо от реальности, слил на меркантильную тупую пизду кучу денег и нервов и ноет ПАЧИМУ ОН А НЕ Я, Я БОГАЧЕ И КРУЧЕ
Аноним 14/04/24 Вск 17:31:49 #35 №9544784 
еблан забил хуй на куклу и решил что она ему должна чето, дефолт
Аноним 14/04/24 Вск 18:04:01 #36 №9544836 
>>9542930 (OP)
Сначала подумал троллинг, но почитав тред проникся проблемами работяги!

Слушай. Ты же чоткий, амбициозный молодой человек. Зачем пытаешься строить патриархальные моногамные отношения? Заведи гарем телок!

Мимо 35 летний полиамор, езжу по городу на стареньком электрическом самокате, 4 постоянных партнерши, сколько-то не постоянных. Никогда девочкам ничего не дарил, последняя герла когда в гости приехала купила винишко в Красном и Белом
Аноним 14/04/24 Вск 19:50:17 #37 №9545003 
1701044924109144.jpg
>>9544105
Однако ты понял, что я написал. Пидорас умалишенный
Аноним 14/04/24 Вск 23:39:11 #38 №9545392 
>>9543525
Если ты на неё забил, чему удивляешься? Сам сделал всё, чтобы она с другим сошлась
Аноним 14/04/24 Вск 23:54:00 #39 №9545419 
>>9544071
Родиться надо правильно
Аноним 15/04/24 Пнд 00:25:45 #40 №9545449 
У чувака проблемы с ретроспективой своих же поступков.

Сам отдалился и сам же порушил отношения.
Ну а слушать про то, что акцент на деньги смещен прям мерзко. Золотая ложка как-то не прибавляет симпатии
Аноним 15/04/24 Пнд 00:49:39 #41 №9545471 
>>9542930 (OP)
Мда чел.
Ты сам ясно дал понять, что отрошений у вас давно никаких нет, деньги продолжал давать потому что ссал расстаться, она пыталась долго тебя вразумить, но ты по ходу просто даун. Обтекай теперь. И худшее, что ты можешь сделать - это ей как-то мстить. Потом будешь вспоминать ее полжизни и жалеть, что сжег все мосты своим инфантильным поведением и местью. А так, пожет еще вернётся к тебе, если ты поумнеешь и перестанешь думать, что в отношениях важно сколько мужик денег тянке даст.

Сочувствую тебе, большие деньги с самого детства развращают. Много таких вот, как ты, считающих что дружба и отношения надо покупать. Кентов своих поди тоже баблом пичкаешь. Дурачок ты, к жизни не приспособленный. А проебал ты ее, когда отказался поддерживать ее в трудные времена, потому что зассал столкнуться с трагедией человеческой жизни - когда любимому человеку плохо, или когда близкие болеют или умирают. Ты обоссался даже просто утешить ее.

Может, однажды поумнеешь, но, судя по твоему изложению мыслей и самому содержанию этих мыслей (в голове твоей пусто, человек ты - дерьмо, на антидепрессантах сидишь именно поэтому - что тебя никто не любит, и сам себя ты тоже не любишь, потому что моральный урод), тебе бы хорошо книги начать читать, желательно Стругацких каких-нибудь, они хорошо прививают нравственность и добрые качества характера и личности. Это твой единственный выход в счастливую жизнь. Не забудь перед ней извиняться, когда поумнеешь. Удачи!
Аноним 15/04/24 Пнд 03:24:31 #42 №9545590 
>>9545471
Хд юморист ты и защитник телок) если ее все это заебало мое отношение к ней, то что я не уделял внимание и забил хуй , зачем она все это терпела и зачем она в отношениях начала общаться и ебаться) базару 0 если она прямо сказала меня это заебало, я не хочу так жить и после этого хоть на следующий день пошла познакомилась и поебалась)
Я не моральный урод) знаю за себя что правильный человек с правильными понятиями, а ты походу из тех кто жизнь отдаст ради телки чтоб быть ее рабом)
Аноним 15/04/24 Пнд 10:20:04 #43 №9545838 
>>9545590
Ты внатуре идиот или притворяешься? Тебе аноны уже тыщу раз написали. И сейчас тебе другой анон отвечает.
>зачем она все это терпела
Не терпела. Забила на тебя хуй как ты забил на нее. Ей было и есть похуй, понимаешь?
>зачем она в отношениях начала общаться и ебаться?
Наверное затем что ты в отношениях с ней не общался и не ебался? Хочешь узнать почему оставалась в отношениях с тобой? Потому что ты лох который с ней не общается, еще и не ебет и дает денег просто по приколу. Ни за что. Даже трахаться с тобой не нужно и терпеть. Кайф/отношения/эмоции с другими, от тебя бабки. Её все устраивает и тебя устраивало сливать деньги по-приколу.
>кто жизнь отдаст ради телки чтоб быть ее рабом
Так тебя как лоха разводили на деньги, ты был в рабстве у бабы которую даже ебать не хотел. Это дно дна, чел. Очень сочувствую тебе, но кроме товарно-рыночных отношений в которых тебя никогда не полюбят тебе больше ничего не светит. Тебя будут разводить на деньги и ебаться на стороне с другими ибо ты попух
Аноним 15/04/24 Пнд 10:24:25 #44 №9545841 
Клоун) на деньги меня не развели, а разведут нового этого типа)) который на все готов уже дарить мерседес)
Аноним 15/04/24 Пнд 10:39:06 #45 №9545870 
>>9545841
>на деньги меня не развели
Лошпедон, про 100к не ты писал? Про цветы не ты писал тут, что ей бабки кидал, чтоб она измены прикрывала свои?)

Да, ты у нас тут гигаальфа, а вот тот парень кукич и лох удобнич хз почему тебе на него не похуй, лол, ага) Только сейчас она полирует его ствол, а твой ей уже никуда не уперся, твои подарки - пыль, тебя поимели и бросили, смирись и не плачься
Аноним 15/04/24 Пнд 11:44:32 #46 №9545958 
Я понял) не гноби меня так сильно((((
Аноним 15/04/24 Пнд 11:48:20 #47 №9545966 
>>9542930 (OP)
>192
Очередная шпала переросток считает что он победил в жизни только потому что у него проблемы с гормоном роста и гигантизм.
Аноним 15/04/24 Пнд 11:57:16 #48 №9545974 
>>9542930 (OP)
Как можно быть в 24 таким вялым будто тебе 54?
Аноним 15/04/24 Пнд 12:17:01 #49 №9545999 
>>9545974
>Как можно быть в 24 таким вялым будто тебе 54?
Ответ на это кроется в моем сообщении ему здесь:
>>9545471
Аноним 15/04/24 Пнд 16:04:46 #50 №9546332 
>>9542930 (OP)
Ты чё ебнутый? Сам забил на неё, а теперь говоришь "ряяя, предали" это раз. Сам через такое проходил на самом деле, ровно такая же история, но без роскошной жизни
Кто ты воин, возьми к себе на работу, это два
Аноним 15/04/24 Пнд 19:08:21 #51 №9546648 
Все кайф, топик можно закрывать . Поанализировал и для себя понял что любви не было , просто сделал куклу для себя и она заебала тупостью и тд
P.s единственное что затронуло мое мужское , это то что она сьебалась и ебалась с кем то) остальное - прх живем дальше
Подумал за себя , мстить не буду чтоб не тратить энергию и время а жить настоящей жизнью
Всем добра! Не бегайте никогда за телками , все будет ровно
Аноним 15/04/24 Пнд 21:09:42 #52 №9546867 
А мне от танцев всё меньше в игры задротить хочется, что делать?
Аноним 15/04/24 Пнд 21:10:12 #53 №9546868 
>>9546867
Блять, не тот тред
Аноним 16/04/24 Втр 10:07:25 #54 №9547555 
>>9546648
>все проанализировал

>за телками никогда не бегайте

Нихуя ты не проанализировал ты идиот который ненавидит женщин, у которого друзья на первом месте, не понимает что твои друзья первые кто кинет тебя ради своей семьи/телки, так и будут тебе до старости рога ставить с твоим похуистическим отношением
Аноним 16/04/24 Втр 16:12:29 #55 №9548216 
>>9546648
Не проиграли, только выиграли! Твердо и четко!
Аноним 17/04/24 Срд 10:36:08 #56 №9549261 
Чел который катается на бмв, учит кого-то жить, смешнее сегодня ничего не услышу...
Мажорские проблемы, прочёл, аж слеза пошла...((надувную поделить не могут
Аноним 17/04/24 Срд 15:47:56 #57 №9549740 
Ну, че сказать
Ты серьезный чел
Мне вот 23, тян 20
Взял в ипотеку однушку, получаю 60-70к в месяц
Живу от работы до дома и играю вечером в компик, а на выходных вижусь с тян
Если ты не врешь о своем уровне дохода, то это вообще космос какой-то
Ну, ещё мне почему-то казалось что бабки важны, а по итогу важно только внимание
Аноним 17/04/24 Срд 16:41:25 #58 №9549845 
>>9544071
Либо ОП классный пиздабол. И не 250 , а 25. И не 100, а 10. И машина не 15 лямов, а 1,5 ляма. Ну как то так.
Аноним 17/04/24 Срд 16:42:43 #59 №9549847 
>>9544105
Но зато я не охуел от его писанины. А вот от ОП да. Голова разболелась. Срать потянуло!
Аноним 17/04/24 Срд 18:00:13 #60 №9549966 
>>9542930 (OP)
Я до конца не дочитал. Но ОП сам забил хуй на бабу. А потом что то от неё требует. Конечно она ускакала к другому, кто её нахуй не посылает. Зачем ей такое отношение. Что то там ещё отслеживал ебаря следующего. Так если она тебя заебала - так бы и сказал сразу ей. У неё яица получается больше чем у тебя.
А вообще это тоскливо наблюдать, когда партнёр забивает на тебя хуй, морозится, и ты ему не интересен. Вроде он как бы с тобой, а вроде он как бы и чужой уже. Это невыносимо тяжело. Будь у тебя хоть сколько денег. Эта неопределенность сжирает изнутри
Аноним 17/04/24 Срд 18:01:56 #61 №9549972 
>>9546648
>единственное что затронуло мое мужское , это то что она сьебалась и ебалась с кем то
У меня так было. Тоже забил хуй. И она начал ебаться с другим. Это задевает, особенно, если следующий ебарь на уровень ниже тебя
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения