24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Что было дальше с училкой? Сезон 2

 Аноним OP 17/04/24 Срд 22:55:12 #1 №9550323 
image.png
image.png
Сап господа.

Эта продолжение истории с училкой о которой я писал в начале января, тогда мы с уважаемыми мною анонами добились путем неимоверных усилий сисика и писика сердце одной девицы со сложной судьбой, этот тред был для меня легендарным, он был пропитан всей достоевщиной если так можно выразиться, там были и философствования, и внутренние конфликты, и нытье, и чувства жалости к ней. И сразу же после того как я получил то что хотел, собственно говоря я переехал в ДС чем и закончилась эта история и тред был потерт. И вот, по сей день тружусь и страдаю я в сером ДС.

Те аноны которые сидели в первом треде знают её судьбу. А новым я вкратце расскажу, ей 21, она живет южной части Казахстана, это буквально богом нахуй посланное место, тем кому не хватило место даже в закоулках тартара, они перерождаются в шымкенте/кызылорде/таразе. Регион пропитан исламом и всей свойственной ей шизой, люди, бедные, люди агрессивные, считают северный казахстан пидорами и орысами, короче типичные пидорашки. Мой пупсик собственно и оттуда, работает учителем утром а после обеда стилистом в средней парикмахерской, человек живет бедновато и тесновато, точнее с сестрами и с подругами, к родне катается редко, так как если решит задержаться на месяц дольше, то её сразу же выдадут замуж, но есть и другой момент по которому она редко в родное село катается, это растление со стороны родственника который совершил это когда она была школьницей, но она сама намекала на износ (хуй знает насколько сильно она краски сгущает). И если брать в расчет все вышесказанное, там такое количестве бед с башкой собирается, я когда поближе познакомился с ней, просто ахуел, да даже этих слов мало будет описать мой степень ахуя.

Но я сюда не просто так обратно приперся. Однако история со мной приключилась достаточно неприятная, о которой я сейчас постараюсь вам поведать.

Многие аноны смеялись и говорили что с моим поведением я её к себе чуть ли не через месяц перевезу, но случилось до горечи противоположное, я с ней разорвал. Диалог на оппике мой, тред в котором изначально появилась эта фотка, тоже мой. Из-за чего все это случилось? Чего я этим добивался? Нахуя мне все это надо было? Я вот вообще хуй его знает если честно.

После переезда в ДС, мы с ней чуть ли не каждый день созванивались, конечно меня это напрягало слегка, так как я не хотел изначально ни отношений, ни дружбы и чего-то больше, но из-за того что я был один в большом городе и из некоторого чувства жалости к ней, я с ней продолжал общаться, потому что мне было одиноко, друзей пока нет, а с ней и время можно было скоротать и шутки шутить, но сука я к ней даже привязался если честно. Впрочем эта иллюзия идиллии начала просто испаряться в какой-то момент, может я глаза протер, или озарение снизошло, но я столкнулся в отношениях с ней со следующим.
Её мнительность, злопамятство и мстительность начали все сильнее выражаться. Я может и утрирую но постараюсь максимально объективно описать примеры.

1. Мнительность
Начал замечать что она любые мои слова ставит под сомнения, ни одному слову не доверяет. Яркий пример, мог ей прямо сказать что соскучился, а она отвечает "Пока не скинешь как плачешь не поверю, слова не считаются", конечно пару раз это говно в шутку воспринял, но последующие упоминания начали вызывать подозрения.

2. Злопамятство
В другом своем треде писал об этом. Я как-то с горяча выкинул одну фразу, так она при каждом споре начала это вспоминать
-Тебе же на меня "ВСЕ РАВНО", зачем тогда общаешься со мной, а?
Хотя мы это обсуждали и тему собственно давно закрыли. И вот таких мелких поступков так быстро и много накопилось что это прям вонять начинает. Нахрена она машет кулаками если драка уже давно закончилась, вопрос уже риторический.

3. Мстительность
А вот это прям мёд нахуй. Более мстительной девушки я пока ещё не встречал. Мы с ней созванивались и списывались обычно вечером, так как зная её график не имел желания ей писать в будние дни, просто потому что нахрена человека беспокоить если сказать нечего? Но ей это не понравилось и она со скандалами выпросила чтобы я ей просто писал по будням. Ну мне то что, руки не отнимуться, писать не зазорно, писал ей наверное недели 2 потом пару дней пропустил (честно, лень было в эти дни). И вот однажды, вечером я её попросил написать когда она пойдет спасть, но ничего не получил, на мой вопрос нахуя, она мне ответила
- А что, не нравится когда твои просьбы игнорят, а?
Я на это решил просто отшутиться, и потом ещё раз попросил написать ради интереса когда она пойдет спать (исключительно ради интереса) на что получил ответ "Я подумаю", и конечно же она ничего не написала, вот тогда я и понял что она мне вот так мстит. Причем я вам один большой пример привел, сколько мелких я боюсь представить. И помимо этого у меня сложилось впечатление что она мне мстит за всех остальных парней с которыми ей пришлось даже в разговоре сойтись, ну то есть я ей ничего плохого не сделал, а получаю порцию говна за весь мужской пол.


И после всего этого я решил с ней серьезно поговорить, попросить прекращать все это. Но вот в начале недели я поехал к знакомому в зеленоград, ну и конечно на весь день пропал, вечером пока шел до электрички позвонил ей раза 3, с периодичностью в 15-20 минут, конечно она не взяла, потом сама позвонила по видеосвязи и сидела с кислым лицом отвечая на мои невинные и бытовые вопросы так, будто за каждое слово с неё берут по тыщу рублей блять. Я эту канитель быстро закончил и тупо 20 минут сидел в окно глядеть, обдумав все, я написал последнее свое сообщение ей.

И вот уже второй день моего расставания идет. Мне периодически плохо, только не понимаю почему именно мне плохо, хотя заканчивал я, и по объективным мне причинам. Меня раз в 1-2 часа по полной накрывает, руки так и тянутся ей написать, она меня так и не блокнула нигде, но я держусь. Я прекрасно понимаю что если напишу ей, я перед её глазами стану эталонным клоуном и тряпкой, и если даже напишу то мне от этого легче не станет это 100%. Но мне плохо аноны, меня тревожит мысли о том что ей реально похуй на меня, что она вот так вот возьмет и вычеркнет все, очень стыдно за то что я стал очередным мужланом который с ней "так обошелся", хотя у меня в последние недели только позитивные намерения были к ней. Мне очень сложно все это держать в себе. У меня только один вопрос к вам, чего от неё ожидать? Все? Это конец? Или она переступит через свою гордость и пойдет на контакт?
Аноним 17/04/24 Срд 23:20:16 #2 №9550353 
Изначально непригодная для отношений. твоего формата
Есть стата как найти годную девушку: у неё должна быть полная семья: папа, мама и старший брат или сестра. Вот просто проверь, почти всегда это годные. Иначе перекос ебаный, например если "женская семья мама бабушка, то все пиздец.

Но при усилиях обуздать можно, но надо ли тебе это, тогда надо взаимоотношения ставить ни в коем случае как родные, если ты для неё босс, наставник, или бог, то построить такую. А как только ты для неё "родственник" то пизда, влияния не будет, все будет делать на оборот. Здесь кое это видимо произошло.
пропади минимум на полгода и потом объявить абсолютно другим человеком
Аноним 17/04/24 Срд 23:32:16 #3 №9550362 
>>9550353
>у неё должна быть полная семья: папа, мама и старший брат или сестра
Вот с этим кстати у неё все хорошо, и мама есть, и отец, и младших братьев и сестер аж 3. Я все склоняюсь к тому что она такой конченной стала из-за растление. Теперь то понятно почему это считается за преступление, после такого говна адекватных тянучек вообще не останется
Аноним OP 17/04/24 Срд 23:33:22 #4 №9550363 
Не думал что встречу свою Настасью Филипповну, сука мне её и в книге хватило, нахуя она в жизни моей появилась...
Аноним 18/04/24 Чтв 01:44:10 #5 №9550443 
>>9550323 (OP)
о, гигакукич-мамбет вернулся, завтра прочитаю твою простыню и отпишусь
Аноним 18/04/24 Чтв 02:19:20 #6 №9550447 
Ебать, так это ты этот дебил, я хуею просто, не верю в существование таких отбитых. Что в первом треде тебя хуесосил, что во втором, и в этом буду тоже. Начнем с того, что ты пиздаболина, с тней вы этой не встречаетесь никакие два месяца, лол. И не будете явно. Тащемта на этом можно и закончить. Удаляй всё, бань, забудь и не суйся в эти ебеня, в которых ты ее встретил, всё, как слышно, ВСЁ, нет у вас больше ничего и не планируется. Или ты в жены ее брать собрался? А то что-то из твоих прошлых писанин я припоминаю, что ты у нас ебырь-террорист, никаких проблем с тнями не имел никогда, и как-то это в твою нынешнюю каблучковость не очень вписывается. Нет, ну если ты действительно так трясёшься, что твоя шизоидная писюха будет остаток жизни переживать и убиваться, и вообще пойдет по наклонной, то как порядочный человек ты просто обязан на ней жениться, дружить со всей ее многочисленной семейкой и ездить к дяде Ержану и тете Айгуль на каждый праздник. Но ты уж справедливости ради не забудь сообщить в треде, над сколькими из своих десятков переебанных тней ты так же трясся и об их дальнейшей жизни задумывался.
Пиздец, я не знаю, что у тебя в башке за кисель, но тебе походу надо вторую работу найти, чтоб на тупые идеи вообще не оставалось места
Аноним 18/04/24 Чтв 03:11:40 #7 №9550466 
Завязывай уже. Ну подружили немного, ну пообщались, ну привязался… как привязался так и отвяжешься. Пострадаешь да, но блять ты в дс, ну найди ты себе ещё 5 подруг. Потом сам будешь с улыбкой вспоминать все свои нынешние переживания. Все проходили через это, обычные дофаминовые пиздастрадания.
Аноним 25/04/24 Чтв 01:05:21 #8 №9561790 
ОП блядь, ты сдох там от раскаяния и сожалений что ли?
Аноним 25/04/24 Чтв 15:25:32 #9 №9562572 
Девочка не пригодная для взаимоотношений совсем. Думаю если продолжишь общаться, то в какой-то момент сам почувствуешь отвращение и всё, обратно твое мнение уже не изменится.
Аноним 25/04/24 Чтв 16:46:04 #10 №9562816 
Я правильно понял. Что ОП нашел какую-то казашку из деревни, убедил перехать (или она развела его на бабки на переезд непонятно чтобы съебаться). Он с ней ПРОСТО ОБЩАЛСЯ даже не сосался. Называет это ахах отношения. Потом начал с какого-то хуя у нее выяснять что-то хотя они даже не сосались. И когда она его послала (ей было тащемта похуй всегда) начал пиздострадать по ней и писать простыни графомании? По бабе с которой он даже не сосался?

Погодите, погодите это реально?
Аноним 25/04/24 Чтв 18:01:12 #11 №9563087 
>>9562816
Нет. Я поищу тебе его прошлый тред, если тебе не похуй, но это в любом случае кринжецирк был
Аноним 25/04/24 Чтв 18:14:56 #12 №9563119 
>>9563087
Да не надо. Просто пересказал бы в паре предложений где я не прав. Ну если желание есть. А то у него тонны текста а мысль выразить не может. Я не буду читать графоманию эту.
Аноним 25/04/24 Чтв 18:24:40 #13 №9563150 
>>9563119
Он убеждал всех, что он ебырь-террорист, ебака всех местных блядей, а потом поплыл от какой-то казашки, которая и не думала ему давать, постоянно сливая. Начал ее подарками закидывать, вниманием, в итоге они поебались полтора раза за кучу времени, что он её окучивал, он узнал, что ее насиловал какой-то родственник, и теперь ему стыдно, что он ее поматросил и бросил, съебав в ДС. И теперь считает, что у них отношач, лол блять, и что он что-то там кому-то должен. Сразу видно, опытный ебатель
Аноним 25/04/24 Чтв 18:51:33 #14 №9563192 
>>9563150
Интересно конечно. Я так понял человеку не отношения нужны или бабы. Ему драмы в жизни не хватает. Вот он и выдумывает мыльные оперы. А тут внимание попривлекать хочет. Ну хоть поебался. Но зачем то тянуть. Пускай с новой драму ищет.

Спасибо большое. Вот стори тебе. Знавал чувака, который также втюрился онлайн в одну девчонку. Он тоже из себя ебыря-террориста строил, что мол он баб меняет как перчатки. Но тут - бац - все, она не такая, она особенная. Как обычно. Она далеко жила. Ну кароче в один прекрасный момент он пригласил ее к себе на месяц летом пожить. Оплатил билет на поезд. Она дескать бедная несчастная, родители ее не любят и она хочет вырваться от них. Жил он в небольшом городе около миллионика в который должен был поезд приехать. Так вот когда он должен был встретить ее она проебалась на вокзале. А потом спустя пару дней он узнал что она уже ночует у какого-то чувака. То ли она нашла за пару дней (вряд ли) то ли она давно договорилась (правдивее) а у нашего горе-любовника выпросила деньги на билет. В общем не то что не поебался а даже вживую не увидел. Такая печальная история о проебаном лете любви и секса. Нет я не этот чувак, сидели в одной конфе
Аноним 26/04/24 Птн 18:42:55 #15 №9564984 
>>9563087
Господи, чел, скинь прошлый тред, если есть, пиздец хочется посмотреть, что он там писал
Аноним 26/04/24 Птн 18:59:06 #16 №9565010 
>>9564984
Это оказалось немножко труднее, чем я думал, но откопал
https://2ch.hk/sex/arch/2024-03-04/res/9397888.html
Аноним 26/04/24 Птн 19:16:11 #17 №9565037 
>>9550323 (OP)
>меня тревожит мысли о том что ей реально похуй на меня, что она вот так вот возьмет и вычеркнет все
Она ебанутая, хочет тебя прогнуть, хотя это не принесет ей счастья. Судя по твоему рассказу ей не похуй на тебя, просто обида на мужчин и неадекватное поведение в отношениях как следствие. Не пытайся ее менять, эти усилия того не стоят и случай для тебя слишком запущенный
> очень стыдно за то что я стал очередным мужланом который с ней "так обошелся"
На тебя применили технику контроля разума, это не твои мысли, тебе их внушили, ПРОСНИСЬ!
Аноним 26/04/24 Птн 23:27:55 #18 №9565450 
>>9550323 (OP)

ну здарова, мамба

что сказать - у тебя хорошо так протекает чердак, вдумайся - ты чувствуешь себя перед ней виноватым и обязанным, а за что? за что, блять? за то что она тебе писик дала после твоего двухмесячного куколдства у нее в ногах?

блокай на хуй эту дуру, она тобой манипулирует чтобы перекатиться в ДС за твой счет и сесть к тебе на шею, пусть идет в пизду, макака меркантильная

ничего, слышишь, вообще ничего хорошего она в твою жизнь не принесет, она ебанутая и в принципе непригодна к нормальным человеческим отношениям, будь то дружба или отношач, она эмоциональный инвалид, это неизлечимо
Аноним 27/04/24 Суб 00:07:55 #19 №9565473 
>>9565450
Меня пугает его молчание, чёт тред высрал и притих. Как бы не поехал к своей нитакусе блять обратно
Аноним 27/04/24 Суб 00:15:19 #20 №9565483 
456212853.png
>>9565473
>Меня пугает его молчание, чёт тред высрал и притих.

помянем
Аноним 30/04/24 Втр 21:16:56 #21 №9572888 
>>9565010
Анончик, спасибо тебе

Теперь сижу просто в ахуе, чел то нормальный, с одиночеством, куколдизмом (причем речь не о этой казашке, а в целом отношении к девушкам обязательно нахуй ДОБИТЬСЯ и выипать в писюху) и блять будто ВПЕРВЫЕ встречается с абьюзершой.
24 ГОДА БЛЯТЬ, за всю жизнь ни разу такого не видел? Тем более в казашии, у вас ж бабы ахуевшие.

Анончик, не лезь в эту яму, просто перетерпи, лучше попиздострдай, даже год, чем нахуй дальше так мозга ебать. Да и вряд ли год будешь бобвлем ходить, не слушай двачеров, если не урод, то смело пизди, что казахский кореец и все, все замерли, нефоры, альтушки, твои нахуй. Помни, похуй, что казах, если ебало смазливое, либо просто человек интересный, приятный, добрый блять хотя бы. По прошлому треду видно, что не пидорас, просто блять в башке чет накрутил и запил.
Короче, не ссы, выебешь ещё пиздец сколько баб, ну или найдешь девственницу и случайно женьшься
Аноним 30/04/24 Втр 21:22:56 #22 №9572905 
Блин, обосрать опа хотелось, затроллить хотя бы, а так жалко его стало пиздец, плюс по треду даже конченым не оказался.
Он будто впервые с избегающий типом привязанности столкнулся и с непривычки подсел и потек, хотя мож в менталитете дело и такого типа людей у вас реально мало.
Наши местные васяны обожают истентчных, чтоб они не говорили, как бы они их не срали, текут так, что Марианскую впадину заполнить можно
Аноним 01/05/24 Срд 13:44:30 #23 №9573820 
>>9572888
>>9572905
ОП не палится
Аноним 01/05/24 Срд 14:36:01 #24 №9573929 
ОП от стыда совершил сэппуку.
Помянем.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения