Сохранен 46
https://2ch.hk/sex/res/9530245.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Удачного брака стори тред

 Аноним 06/04/24 Суб 05:06:04 #1 №9530245 
16901771069410.jpg
Начитался всякого говна в последние дни тут. Давайте ваших историй про хороший удачный брак.
Аноним 06/04/24 Суб 05:19:39 #2 №9530248 
Хорошие вещи браком не назовут тащемта
Аноним 06/04/24 Суб 05:24:20 #3 №9530250 
>>9530248
Ой да харе тебе. Я столько начитался плохого, надо немного светлого и хорошего, чтоб читать и довольно урчать
Аноним 06/04/24 Суб 06:51:05 #4 №9530266 
>>9530245 (OP)
Хороший брак - это не про случилось/повезло, это про тяжёлый труд. Друзья 12 лет в браке, счастливая семья, но через какое море говна им пришлось пройти - не описать. Из самого безобидного - долги на 50 миллионов при полной потере доходов. Зато сейчас это успешные люди, построившие семью на уважении, адекватности и в какой-то степени любви
Аноним 06/04/24 Суб 08:54:55 #5 №9530311 
>>9530266
Ну 12 лет это уже срок красавцы
Аноним 06/04/24 Суб 08:59:50 #6 №9530316 
>>9530266
>Хороший брак - это не про случилось/повезло, это про тяжёлый труд
Правильно. Брак хороший — жизнь дерьмо.

Хочешь работать бесплатно — женись.
Аноним 06/04/24 Суб 09:39:21 #7 №9530361 
>>9530245 (OP)
Родители, вместе тридцать лет, не женаты, лол. Были взлёты и падения, но они всегда были лучшими друзьями и отдушиной друг для друга, какое бы говно ни случалось. Романтика жива, батя шутит мать хохочет вот это всё.

Дядя, в браке двадцать лет. Познакомились в секции в универе. Дом полная чаша, постоянно вписываются в какой-то движ, души друг в друге не чают. Если говно и было, то не вышло в видимый диапазон.

Я в отношениях девять лет, четыре года в браке. Дружили с детства, а как подросли поняли что лучшие друг для друга. Вместе срали, вместе жрали, вместе ложки отмывали. До сих пор бабочки в животе порхают, наглядеться не могу, и от жены взаимность на все сто.

>>9530266
>брак - это не про случилось/повезло
И да и нет. Всё таки своего человека надо поймать, не из любых отношений можно построить крепкую счастливую семью.
>это про тяжёлый труд
Труд тяжёлый только если два ишака тянут телегу в разные стороны. Когда двое за одно берутся с полной отдачей это уже не труд, а полтруда.

В целом скажу, что крепкие семьи получались прежде всего из дружбы. Общие цели, интересы, взгляды. Кто пытался строить семью на голой влюбленности заканчивали разводом через два-три года.
Аноним 06/04/24 Суб 09:47:44 #8 №9530376 
>>9530361
Ну вот это то что доктор прописал читаешь и довольно урчишь
Аноним 06/04/24 Суб 11:33:55 #9 №9530465 
>>9530245 (OP)
Из окружения удачные браки у тех, кто одного социального класса, дохода, уровня образования, встретились в универах, секциях. Умные люди, все у них хорошо, дома, дети.
А те, кто женились на селючках или, если тян, то на чедах тусовщиках, то у них проблемы, срутся, разводятся, раз у селючки ничего нет, то она судится до последнего и отжимает что можно и т.д
Вот такое наблюдение
[mailto:CrazyDuck] Аноним 06/04/24 Суб 12:28:00 #10 №9530519 
20 апреля 19 лет вместе
официально я не считаю,мне эти штампы фиолетовы,вроде 15.

Как познакомились:
Она: училась в общаге,снимала комнату у моей соседки.
Попросила соседка починить компьютер этой девушке.
Зашёл увидел, поплыл однозначно, потому что она с подругой была, хи хи,ха ха, что там сломалось ?
А я что-то промямлил, что на меня не похоже было, обычно говорил ровно и чётко,чтобы 2 раза не спрашивали.
Был в отношениях и поэтому выкинул из головы сразу.

Прошло какое то время и моя девушка покинула корабль наших отношений попутно изменив. Я выпал из реальности на пол года точно.Очень переживал, уровень переживаний 9 из 10.

И когда пришёл в себя огляделся и тут соседка меня в гости позвала,та самая, у неё день рождение был. Она была в отношениях но я уже положил на неё глаз. Мы общались чаще, то одно то другое, то снежками покидаемся, шуточки и прочее.
И я предложил ей начать отношения с условием что она расстаётся со своим.Она рассталась. И мы начали встречаться.

Я ей сказал всё как есть а именно:
Жизнь не будет простой, но будет интересной.
У меня ничего нет и на всё будем зарабатывать вместе.
Если разлюбила говори сразу я отпущу - изменишь молись, если будут дети увезу никогда не увидишь, руки не подам.
Пообещал тоже в ответ.
Мне ещё было 17 лет, только школу окончил, я привёл её домой и говорю эта девушка моя будущая жена, она будет жить со мной.
Мать говорит ты офонарел ? Какая ещё жена сопляк ты бестолковый и т.д.
Я настоял на своём - мне уже тогда всё было понятно.

Родственники были против говорили Вы не пара,я смеялся в ответ.
Говорю как будет нужно Ваше мнение мы Вам позвоним. Ни разу не звонил))

Сегодня за бортом 6 апреля 2024 года.
Мы дружим как всегда дружили.
Пережили много чего за эти годы, включая эмиграцию, адаптацию на новом месте.
(2е детей уже подростки, учат иностранные языки и ноют какая у них тяжёлая жизнь)) Обвешанные айпадами и компьютерами и телефонами. Это отдельная история. Признаю что зафейлил воспитание в классическом понимании. Провёл эксперимент.
Дал им полную свободу выбора в жизни. Посмотрим.)

Секс отличный, мне даже добавить нечего,она выглядит шикарно, я в целом тоже огурчик, слежу за собой.
Как только женщины со стороны перестают обращать внимание для меня это сигнал, надо что то менять.
Стильно одеваюсь, борода, красивые серьги в ушах, одно второе,часы ещё что то. Женщины прямо в метро пялятся,улыбаются - значит и жена будет обращать внимание не как на шкаф или стол а как на мужчину.
Мы вместе на концерты, на прогулки, если накуриваемся
иногда только вместе, покурить и погулять вместе по ботаническому саду,романтика. Цветы - подарки никуда не делись.

Отношения на такой дистанции обладают особой магией
если Вы не портили их.
Как хорошее вино с годами лучше. Больше оттенков. Меняются друзья, меняются картинки за окном, не важно.

Разбиваю стереорип: у нас вообще разные интересы.
Я закончил универ очень хорошо,несколько раз менял профессии, читаю книги, разбираюсь в истории и культуре, политике и в целом iq > ок.
Она простая девушка, книг не читала, университетов не заканчивала, не всегда смотрим одни и те же фильмы.
и это окей ))

Ещё у нас Всегда был разный бюджет.
Она примерно знает мой доход и так же наоборот.
Только pin код на карте одинаковый,чтобы если что со мной случится можно было карту опустошить.

Я верю в любовь. Это моя вторая любовь и я проживаю счастливую жизнь с ней.

Какие советы могу дать.
1. Разговаривать,в разговорах понятно что там на уме.
Если заблудилась обьяснить что так не бывает. Например всяких блогеров насмотрятся и хотят лухари жизнь))
2. Не сидеть дома. Менять картинку, набираться впечатлений.
Парк,сад, киноха, рестик, у реки погулять. Не упускать возможности.
3. Планировать вместе или хотя бы давать ей возможность учавствовать в планах, чтобы ощущала что она на чтото влияет.
4. В отношениях не душить человека. Давать как бы свободу пусть и мнимую. Я наверное за все годы 1 раз проверил её телефон, что там мне показалось. А так никто не проверяет никакие переписки, телефоны и так далее.
5. Я бы всех женщин вы
бал на свете. Но нельзя есть уговор,который я когда то же и обозначил.
6. Верить в любовь.
7. Не слушать ни чьих советов в т.ч. и этих.
8. Доверять друг другу.
9. Всё что происходит между Вам остаётся строго между Вами 2мя.
10. Если хотите что то изменить в партнере не давите. Влияйте!

Никогда не курил а она курила и я вот не давил, но очень долго прямо годами капал на мозги, очень мягко и она бросила, причём это было её решение под мягким влиянием меня.
Счастливые люди не курят говорил я ей. И однажды до неё дошло.

11. Всё делать вместе.Вместе пылесосить, вместе чистить картошку, вместе гребсти в байдарке, вместе перевозить вещи на новую квартиру.Мне не сложно убраться в квартире пока она работает и приготовить ужин.
Я всегда говорил если женщину вкусно накормить и хорошенько вы
бать - куда она от Вас уйдёт? Может в голове мысль и проскочит, но у неё уже ужин на столе и скоро будут е*ть, нет времени.

Сегодня по плану парк.
Вечером идём на концерт.
Дальше готовить Лазанью и секс.
[mailto:CrazyDuck] Аноним 06/04/24 Суб 12:29:34 #11 №9530523 
>>9530519
*училась в училище
Аноним 06/04/24 Суб 12:33:34 #12 №9530525 
>>9530519
Красиво. Молорики конечно
Аноним 06/04/24 Суб 13:14:51 #13 №9530557 
>>9530361
>Всё таки своего человека надо поймать
Скорее нужно 1) самому быть правильным человеком, 2) делать что-то для того, чтобы пересечься с желаемыми людьми.
>не из любых отношений можно построить крепкую счастливую семью.
Я бы даже сказал, что 99/100 это буквально невозможно ни при каких условиях, 1/100 - есть иллюзорный шанс
>Труд тяжёлый только если два ишака тянут телегу в разные стороны. Когда двое за одно берутся с полной отдачей это уже не труд, а полтруда.
Если в разные стороны - сразу нахуй, без шансов. Если вместе хуярить в одном направлении, то да, можно говорить о каких-то опциях, но это все равно пиздецовый труд
>Кто пытался строить семью на голой влюбленности заканчивали разводом через два-три года.
Вот тут 100%, влюбленность - хуета. На ней можно 2-3 месяца голенькими побегать в ромашковом поле, но это вообще не про семью
Аноним 06/04/24 Суб 23:11:43 #14 №9531471 
>>9530465
Неприятно стало от твоего поста. Ты слишком счастливый, в то время как я несчастен. Надеюсь, твоя ненаглядная тебе изменит, и ты вернёшься на двач в слезах рассказывать об этом.
Аноним 06/04/24 Суб 23:12:42 #15 №9531474 
>>9531471
>>9530519
Аноним 12/04/24 Птн 00:28:22 #16 №9540279 
>>9530519
>И я предложил ей начать отношения с условием что она расстаётся со своим.Она рассталась. И мы начали встречаться.
Тревожный звоночек же. Как можно всерьез отношаться с тян, которая ради тебя предала куна, которому признавалась в любви и который кончал ей в ротик?
Аноним 12/04/24 Птн 01:10:40 #17 №9540321 
>>9530519
Оооо, как же его разьебёт когда воздушный замок рухнет. Будет забавно.
Аноним 12/04/24 Птн 01:28:15 #18 №9540334 
>>9540321
Ща посчитаем. Куну примерно 36 лет, тянке примерно столько же. В этом возрасте многие выглядят хорошо.
Тян красивая, кун - умный и красивый и подавляет тян.
Через несколько лет тян перестанет быть красивой, и кун внезпно увидит, что другие тян тоже есть. К тому же на других тян он внимание обращает. Очевидно у куна с его тянкой хорошая психологическая совместимость - по злоебучей, но правдивой соционике, либо дуалы, либо тождики.
Аноним 13/04/24 Суб 09:36:58 #19 №9542405 
>>9540279
Да нормально. Все отношения похожи, но, внезапно, все отношения уникальны. Моя жена (десять лет вместе) сосала мне хуй два года, пока я строил семью с бывшей тянкой. Так, не вынимая хуй изо рта, и увела. А теперь счастливая семейная жизнь.
Аноним 13/04/24 Суб 19:46:18 #20 №9543443 
>>9542405
А бывшая тян минеты не строчила?
Типа "девушки помните, если вы не делаете минет вашему молодому человеку - это делает другая девушка".
Аноним 13/04/24 Суб 20:32:02 #21 №9543520 
>>9530519
А измены были? Не могу поверить, что за 19 лет вы ни разу не въебались в это.
Мы за 15 лет словили обоюдные измены друг от друга в разный период времени. Сейчас пытаемся преодолеть эту жопу. Ну ты сам понимаешь, что за 15 лет много чего уже связывает и пройдено, просто так уже не высчкочишь.
Аноним 13/04/24 Суб 20:49:07 #22 №9543558 
>>9543443
Без одержимости и блеска в глазах, как будто "так надо".
Аноним 13/04/24 Суб 20:52:09 #23 №9543567 
>>9543443
А нахуя это какой-то другой тян? Если даже своя не делает за все бонусы в виде подарков и серьезных отношений
Аноним 13/04/24 Суб 20:58:35 #24 №9543582 
>>9543567
Ты тян? Путь к сердцу мужчины лежит через минет, вот серьезно. Даже секс так не доставляет как топовый минет. А вот нахуя мужчине идти к тян с которой надо чёт там ебаться, если другая сможет сделать минет?
Аноним 13/04/24 Суб 21:11:13 #25 №9543597 
>>9543520
Хз я дропнул за измену после 11 лет. Жаль ребенка не отсудил
Аноним 14/04/24 Вск 15:02:50 #26 №9544588 
>>9530245 (OP)
На ум только мои родители приходят. Познакомились в школе в 14 лет, с тех времен не отлипают друг от друга. Сейчас им уже 55 и наверное последние лет 7 отношения более прохладные стали, конечно. Но когда в последний раз к ним приезжал, увидел у бати в столе смазки, игрушки всякие и т.д. А 3 месяца назад я приезжал там другие смазки лежали, так что думаю сексуальная жизнь у них не угасла.

Был эпизод когда мамка думала, что батя ей изменяет, он тогда пьяный приехал и поздно. Но на деле, я думаю он просто бухал с коллегами после работы в гараже. Ибо с его коллегами я дружу и время проводил с ними даже. Слышал их разговоры, когда они говорили, что батя мой слишком правильный и любовниц у него есть, хотя на него вешаются почти все. Но, конечно, верится в это с трудом, может и было несколько эпизодов.

Думаю, главный залог успеха их брака в том, что у них просто нет причин не доверять друг другу и нет возможности изменять. Батя утром отвозит маму на работу, на работу он едет с коллегами, потом забирает мамку и едут домой. Мамка работает в женском коллективе, никогда не было друзей мужского пола и т.д. Живут в деревне, а там либо бабки, либо алкаши в соседях. Все время сидят дома, либо едут тусить вместе.

Плюс работают оба каждый день, потом вместе делают бытовые дела, потом у них есть 2-4 часа в день, чтобы провести их друг с другом. Но они всегда разговаривают за ужином, им не скучно вместе, они всегда что-то обсуждают и т.д.

Кстати, у батиного брата все то же самое. Только у него жена растит детей и сидит дома.
Аноним 14/04/24 Вск 15:05:23 #27 №9544591 
>>9544588
>любовниц у него нет*
фикс
Аноним 14/04/24 Вск 17:23:11 #28 №9544770 
>>9543582
А другой тян это нахуя? Так и не поняла, зачем кому-то сосать хуй, если можно не сосать
Аноним 14/04/24 Вск 17:41:09 #29 №9544807 
>>9544588
апреля лет вместеофициально я не считаю,мне эти штампы фиолетовы,вроде .Как познакомились:Она: училась в общаге,снимала комнату у моей соседки.Попросила соседка починить компьютер этой девушке.Зашёл увидел, поплыл однозначно, потому что она с подругой была, хи хи,ха ха, что там сломалось ? А я что-то промямлил, что на меня не похоже было, обычно говорил ровно и чётко,чтобы раза не спрашивали.Был в отношениях и поэтому выкинул из головы сразу.Прошло какое то время и моя девушка покинула корабль наших отношений попутно изменив. Я выпал из реальности на пол года точно.Очень переживал, уровень переживаний из .И когда пришёл в себя огляделся и тут соседка меня в гости позвала,та самая, у неё день рождение был. Она была в отношениях но я уже положил на неё глаз. Мы общались чаще, то одно то другое, то снежками покидаемся, шуточки и прочее.И я предложил ей начать отношения с условием что она расстаётся со своим.Она рассталась. И мы начали встречаться.Я ей сказал всё как есть а именно: Жизнь не будет простой, но будет интересной.У меня ничего нет и на всё будем зарабатывать вместе.Если разлюбила говори сразу я отпущу - изменишь молись, если будут дети увезу никогда не увидишь, руки не подам.Пообещал тоже в ответ.Мне ещё было лет, только школу окончил, я привёл её домой и говорю эта девушка моя будущая жена, она будет жить со мной.Мать говорит ты офонарел ? Какая ещё жена сопляк ты бестолковый и т.д. Я настоял на своём - мне уже тогда всё было понятно.Родственники были против говорили Вы не пара,я смеялся в ответ.Говорю как будет нужно Ваше мнение мы Вам позвоним. Ни разу не звонил Сегодня за бортом апреля года.Мы дружим как всегда дружили.Пережили много чего за эти годы, включая эмиграцию, адаптацию на новом месте.е детей уже подростки, учат иностранные языки и ноют какая у них тяжёлая жизнь Обвешанные айпадами и компьютерами и телефонами. Это отдельная история. Признаю что зафейлил воспитание в классическом понимании. Провёл эксперимент.Дал им полную свободу выбора в жизни. Посмотрим.Секс отличный, мне даже добавить нечего,она выглядит шикарно, я в целом тоже огурчик, слежу за собой. Как только женщины со стороны перестают обращать внимание для меня это сигнал, надо что то менять. Стильно одеваюсь,
Аноним 14/04/24 Вск 23:20:40 #30 №9545347 
>>9544770
Ну ты понимаешь, что тян знают как парням нравится минет, и прикинь парень который ей нравится, жалуется что ему девушка не делает минет. Конечно он может её так разводить, но вряд-ли, обычно просто жалуются на партнёра.
Аноним 15/04/24 Пнд 09:53:52 #31 №9545812 
>>9544770
Если в твоей голове не сходятся два нейрона "любить" и "сосать", то выражаю соболезнования твоему будущему мужу.
Аноним 15/04/24 Пнд 09:58:57 #32 №9545818 
>>9544770
Ты не поверишь, - если тебе очень нравится человек и нравится сосать хуи, - ты сосешь хуй.
Почему в браке есть минет? Потому что охуенно же.
Аноним 15/04/24 Пнд 11:02:43 #33 №9545902 
>>9545812
Что бля? Нихуя вы тут корыстные
Если в твоей голове не сходятся два нейрона "любить" и "содержать", то выражаю соболезнования твоему будущей жене, хули.
>>9545818
Не надо коупить, что кому-то нравится сосать хуи, чаще всего это делают, чтобы ты просто отъебался
[mailto:CrazyDuck] Аноним 15/04/24 Пнд 11:37:05 #34 №9545950 
>>9540279
Стоп, никакого предательства.
Мы за ручку не держались пока она была в отношениях.
Говорю заканчивай одни и вступай в другие,что она и сделала.
Не захотела бы не сделала.
Я подождал пока она стала свободной и вперёд.

>>9540334
Тян 38, она старше меня на 2 года.
"и подавляет тян" - ну в каком то смысле да.
А иначе зачем мне мои мозги?
Но делаю я это с точносью хирурга и лицом кота которого поймали на том что он ест колбасу со стола.
Но чтобы это понять нужен кто то со стороны, но обладая харизмой я очаровываю всех её подруг на 1.2.3.

"Через несколько лет тян перестанет быть красивой, и кун внезпно увидит, что другие тян тоже есть."
Может я не ясно выразился, но не считаю красоту уникальной фичей, знаю что монета это звонкая но не долгая.
Может кстати она только в моих глазах красивая и я не замечаю ни морщин ни седых волос.
И мы дополняем друг друга.
Я решаю глобальные задачи, она локальные.
Меня не волнует цвет постельного белья или какие то локальные траты мне фиолетово, но меня волнует страна в которой мы живём, права и свободы для всех и какая среда для моих детей.
Ну и так в компании людей нам в целом не обязательно говорить в слух, хватает полувзгляда чтобы понять о чём мы думаем.Телепатия ей богу)

>>9543520
Физических измен с моей стороны не было.
С её не знаю.
Но измен не прощаю, меня воспитывал дед коммунист,он бы предложил к стенке сразу поставить предателя.
Аноним 15/04/24 Пнд 12:35:14 #35 №9546027 
>>9530245 (OP)
вспомнил друга и его жену. Вот уж не помню, сколько лет они вместе, потому что это надо вспоминать, сколько лет я с ним дружу, потому что с тогда ещё девушкой он меня познакомил спустя год. Ориентировочно, лет пятнадцать, но хз, старый пень, плохо помню. Ребята они странные, пугающе друг на друга похожие (будто один человек с разной оболочкой, и это довольно странно с учетом того, насколько друг человек специфический), но в их обществе находиться приятно и даже когда вышло так, что пришлось у них полгодика пожить, ни разу не видел, чтобы ругались. Прямо-таки заставляют уверовать в родственные души.
Аноним 15/04/24 Пнд 14:01:58 #36 №9546145 
>>9545902
Так я и содержу, лол.
Аноним 15/04/24 Пнд 16:32:26 #37 №9546369 
>>9545950

> Я решаю глобальные задачи, она локальные.
Меня не волнует цвет постельного белья или какие то локальные траты мне фиолетово, но меня волнует страна в которой мы живём, права и свободы для всех и какая среда для моих детей.

Ну то есть тян занимается уборками, стирками, поиском сантехников, когда что-то ломается в доме, т.е. реальной работой, а ты целыми днями пялишь в телегу, стримы с мутными типами смотришь, оправдывая это "решением глобальных задач". При этом не знаком ни с одним офицером действующей армии, ни с депутатом местного самоуправления, ни с кем-нибудь из среднего масштаба бизнеса, а только попёрдываешь в их сторону, когда они где-то что-то недоделают (вместо 30км дорог только 28км проложат) и сидишь дома, пока этот самый дом тян приводит в порядок.

Мимо 25лвл, читать остальные посты треда после фразы "решение глобальных задач" даже пытаться не буду.
Аноним 15/04/24 Пнд 21:50:06 #38 №9546921 
>>9546369
Небось переехал еще в какую-нибудь Канаду, дабы обеспечить свободу выбора пола своим детям. Сам управляет снегоуборочной машиной, но всем говорит, что занимается терраморфированием и ландшафтным благоустройством.
Аноним 17/04/24 Срд 01:41:30 #39 №9549013 
>>9543567
Есть тян которые это любят, есть которые нет. Была тян которая любила минет и куни больше чем традиционный секс.
Была тян которая отлично умела минет и гордилась этим.
Была тян ккоторая могла - но ей было интересно если типа насильно. Ага ))). Ну она мазочка.
Была тян которая не любила и не хотела ни в какую.
В общем все варианты возможны.
Аноним 17/04/24 Срд 06:26:16 #40 №9549106 
>>9530245 (OP)
Ну у меня наверн удачный.
Вместе уже лет 11-12, женились по залету 9 лет назад. Даже хз чего рассказать можно.
Аноним 17/04/24 Срд 06:40:29 #41 №9549112 
Идеальный брак. 12 лет. Всего вместе 14. Тупо похожи друг на друга по характеру... И даже внешне (по лицу). Поэтому нас часто принимают за брата и сестру. Штош. Последние пару лет отношения подостыли + появилась ОТ на стороне, которая очень настойчиво переманивает на темную сторону.... В общем, походу все пошло по пизде.

Причем, ОТ подкатывает чисто на симпе. Она сама замужем за парнем своего возраста, который неплохо зарабатывает и вообще позитивный чел, который ее искренне любит. А я на 11 лет старше, с немовершеннолетним сыном и экономически просто в огромной жопе нахожусь, о чем она прекрасно осведомлена.


Самое странное, я на днях вспомнил, что отец примерно в том же возрасте точно также ушел из семьи к моей матери (которая тогда была в том же возрасте, что и ОТ). И у меня такое ощущение, что он сделал очень неправильный выбор.

Просто выговорился
Аноним 17/04/24 Срд 09:20:31 #42 №9549193 
16748533728230.png
КРЮЧОК-ИДЕАЛЬНОЙ
Итак, ты понюхал отношения и понял, что это всё наебалово, и «все бабы шлюхи», в которых всерьез вкладываться эмоциями или тем более ресурсами - себя не уважать. Но тут... Появляется та самая. Отношения с такой длятся годами. Находишься в полной уверенности, что у вас очень редкое, удачное совпадение характеров, мировоззрений, стремлений и увлечений. Это может быть на всю жизнь. У тебя даже появляется искренняя жалость к людям, у которых не срослось так удачно как у вас. Так вот, анон, это ловушка. Нитаких не бывает. И страдать ты по ней будешь потом как Гарри Дюбуа.


Но для начала пройдемся по признакам:
Застает тебя в период незаинтересованности в отношачах; Можно сказать "добивается тебя". Узнаешь в ее унижениях свои, на которые тебе, в свое время твоя первая еот не ответила, и решаешь дать ей шанс, видя её искренность.
Из патриархальной семьи, приехала учиться издалека, ты и мечтать не мог о такой влажной фантазии прыщавого правачка. Будучи девственницей, влюбляется в тебя как ты не думал что возможно, ей отношения будто нужны больше, чем тебе. Она скучает по тебе больше, чем ты по ней и т.д. Начинаешь отвечать взаимностью;
По внешке считает себя уродкой, но реально средняя, ну максимум чуть ниже среднего. Для тебя не критично, на фоне всего остального. А может, что даже ты видишь фичи, которая она вообще не замечает.
Первое время (до 3 лет) тебя принимают полностью, твоими интересами заражаются, ебетесь как не в себя, ее чувтво юмора тебя порой удивляет. "Как такое возможно с девушкой? Охуенно. Лампово. А еще безопасно: ты не ревнуешь еще! Более того, по-детски ревнуют тебя.
Девушка совершенно не меркантильна, пополамит где может, где не может бесконечно стыдится прослыть тянущей деньги ТП. Именно поэтому на неё совершенно не жалко тратиться. В будущем это приведет к тому, что ты без задних мыслей посадишь её на свое обеспечение (см. дальше почему)
Заменяет тебе всех друзей, которых у тебя особо и не было. Удивительным образом она попала во все те же идиотские мемные тренды, что и ты. Будучи на другом конце страны росла на тех же передачах на телеке, на тех же блоггерах.
Вы вообще не ссоритесь. «Мы с ней все решаем разговорами, но даже такое редкость" / "Я ей объяснил, и она поняла». На фоне других отношений (как твоих, так и вокруг) действительно прекрасно. Душа в душу. Рофлите над другими парами, у которых нет такого взаимопонимания.

Начинается совместное проживание:

У тян постепенно (начиная с совместного проживания) появляются беды с башкой, алсо секс пропадает. Отношения можно охарактеризовать как братско-сестринские, как общение лучших друзей, на чем и будет держаться этот союз далее.

Пытаешься поднимать разговоры - помогает на неделю, в лучшем случае. Потом думаешь расставаться, уверенный, что тебе по прежнему отношения нужны меньше, чем ей. По факту, будешь только терпеть и ныть, потому что «такую же девушку вряд ли найду, да и все наладится! Ведь раньше же было заебись, значит надо просто ей дать хорошую среду, чтобы не стрессовала, и все будет как раньше!» - постепенно попадаешь под каблук. При этом субъективно кажется, что ты снисходишь, потому что "для кого-кого, а для такой ламповой нитакуси искренне не жалко идти на компромиссы».
Незаметно для самого себя, под компромиссами ты начинаешь понимать просто терпение со своей стороны.
Еще, из-за отсутствия половой жизни и безрезультативных разговоров, начинаешь думать на себя, что, наверное, это у тебя какое-то слишком высокое либидо. Смотришь на это как на проблему в себе. Думаешь начать ходить по проституткам — «ну не разрушать такое отличное взаимопонимание, такие ламповые отношения из-за моего патологически высокого либидо! Любовь это не про удобно и приятно, а про быть вместе, не смотря ни на что!»

Тян начинает чаще с нихуя истерить, её хуевит, но при этом ты ничем не можешь помочь. Но рядом быть должен. Сначала тебе не трудно, в конце концов для этого и нужны близкие люди. Но ты устанешь от этого. А еще она будет тебя виноватить. И твоя первая реакция будет «ЧТО Я, МУДАК, НАДЕЛАЛ! ЧТО С МОЕЙ ЛЮБИМОЙ! КАК ЖЕ Я НЕ ЗАМЕЧАЛ! Я ДОЛЖЕН ПОМОЧЬ, ОТВЕТИТЬ СВОЕЙ ТЕПЛОТУ НА ЕЕ ТЕПЛОТУ!»

Виноватить она тебя будет так. Раз в 2-4 месяца ты узнаешь, что, оказывается, полгода назад поступил очень хуево, что её до сих пор не отпустило. Берешь на заметку, следишь за собой. Договорились, что она о таком будет говорить сразу, а не копить полгода. Проходит еще месяц. Очередная истерика, где ты выясняешь, что 2 месяца назад «нанес ей травму».

В случае возникновения недовольств совместной жизнью, она будет терпеть, умалчивать, копить раздражение, делая при этом вид, что всё хорошо, просто устала/голова болит. Но ей ты будешь верить, и она реально будет болеть (просто не так сильно, как она демонстрирует).
А все потому, что для нее «честно сказать» будет означать, потенциально, быть выброшенной на мороз/вернуться в родные ебеня, к абьюзу родителей. И если девушка еще и тревожная, то будет вообще молчать в тряпочку, улыбаться и признаваться в любви до самого резкого конца, который наступит прямо сразу же, как она найдет ресурсы выйти из зависимости от тебя (как она потом будет называть ваш союз). Потом, возможно, будет подругам ныть вариации на тему «я пережила ужас и кошмар!», умалчивая удобность положения и свое зависимое, инфантильное положение.

Концовка: тебя дропают в самый трудный момент твоей жизни, на пике уверенности, что ваш отношач это реальная опора для тебя. Последние полгода перед этим ты будешь чувствовать только вину, пытаясь «исправиться». Спойлер, это не поможет.


Все эти вещи проживаются и тобой, и тян искренне. По факту она постепенно будет переносить ответственность за свою жизнь на тебя, но ты будешь только и рад, так как она ну прям совсем нитакуся. Но ответственность означает, что всё, что ей лично не нравится, тоже будет восприниматься как твой проеб. И в этом парадокс - неся всю ответственность, она дропнет тебя с мотивировкой, что ты безответственный/абьюзивный (потому что иногда ты рулил не туда, куда она в душе хотела бы. А к этому моменту она уже ни за что не отвечает, и даже ты так будешь считать).
Совет: дропайте через 3-4 года, когда начнутся первые, по-началу очень стыдливые и скромные, высказывания недовольств в вашу сторону. Потенциально, после первый трех охуенных лет, вы можете терпеть и десять, и пятнадцать лет хуевых отношений дальше, сначала надеясь на улучшения, а потом потому что «ну родной уже человек».
Вообще, если у вас появляются мысли о дропе, себя переубеждать не нужно. И пытаться исправлять бракованную бессмысленно, про эффективность «объяснить ей» смотри выше. Иллюзия, что это помогает — будет. А как раньше уже не будет.

Лучше, если встретил такую в 19, расстаться в 22 и поместить её в глубокую фрэндзону как только она начнет «намекать» на съехаться. «Намек» будет выглядеть как сложная жизненная ситуация, которая решается только переездом к тебе/в съемную квартиру. Ну и да, съезжаться с такими тян - это начало конца отношений. Если ты задаешь себе вопрос «как она без меня?», то ответ: прекрасно. Внезапно окажется, что у нее друзей и подруг куда больше, чем у тебя, а вот ты останешься один.
Итак, ты понюхал отношения и понял, что это всё наебалово, и «все тян шлюхи», в которых всерьез вкладываться эмоциями или тем более ресурсами - себя не уважать. Помните – «нитаких» не бывает. Никогда не обманывайтесь в любовь на всю жизнь.
Аноним 17/04/24 Срд 18:06:52 #43 №9549983 
>>9549112
эт хуйня. Если съебешь к той ебанашке, то через год гормоны спадут и поймёшь, что натворил хуйню и будешь жалеть очень сильно. На хуй чужого мужика будет смотреть твой сын после. Она ебанутая и тупая безмозглая курица - я тебе это скажу, не общаясь с ней. Разрушить две семьи (свою и чужую) - это надо быть отбитой мерзкой тварью.
>финансы
Бывают хуёвые времена, бывают хорошие. Всё восстановится.
Восстанавливай отношения дома.
Аноним 17/04/24 Срд 18:22:49 #44 №9550016 
>>9549983
Да мы очень давно друг друга знаем.
Она не тупая, просто эмоциональная. Я и понимаю, что подобной личностью после нордического характера моей супруги (НОЛЬ мимических морщин) жить было бы весьма необычно, непривычно и беспокойно.
Не хочу бросать жену, т.к. она такого отношения точно не заслужила. Не хочу бросать сына. Не хочу... Блядь, не хочу даже чтобы тянка разводилась, - тот паренек ее действительно любит, хоть и долбоебина редкостный.

Сейчас просто служим эмоциональной отдушиной друг для друга. Трахаться хочется очень, но есть понимание у обоих, что это хайвей в один конец, - либо к разрушению двух семей, либо к сведению всех отношений к банальной интрижке, которая тоже неизвестно чем закончится. Поэтому в подвешенном состоянии. Ни один не хочет никому зла, - поэтому это перманентное секретное страдание двух людей, которые одновременно хотят и не рискуют быть вместе.
Просто сидим часами обнявшись и молчим, или разговариваем о посторонних вещах, стараясь не думать, чем все закончится.
Аноним 18/04/24 Чтв 12:09:05 #45 №9550756 
>>9530245 (OP)
Познакомился со своей женой на втором курсе. Я у нее первый. Вместе 20 лет, женаты 14. Двое детей. Никогда серьезно не ссорились, всегда находили компромисс. Помогала мне, когда у меня было плохо с работой, так же помогал ей, когда работы не было у нее. Немного разные интересы, но это не мешает приятно проводить время вместе, два раза в год ездим с ней куда-нибудь. Один раз с детишками, один раз вдвоем. Собираюсь с ней быть до конца жизни
Аноним 18/04/24 Чтв 14:38:49 #46 №9550972 
>>9549193
Все почти так как описано. До момента с совместным проживанием. Пасту схоронил на всякий случай, посмотрим как дальше будут отношения развиваться.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения