Сохранен 29
https://2ch.hk/sex/res/9546927.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Кунские ощущения

 Аноним 15/04/24 Пнд 21:53:34 #1 №9546927 
photo2022-12-0112-21-59.jpg
8dRpMAkMpAM.jpg
Куны, а что вы чувствуете, когда кончаете? Бывают ли у вас сильные ощущения при оргазме? Или вы просто всегда слабо спускаете? Как усилить удовольствие?

Суть такая. У меня имеется нежно любимый кун, но я не знаю как доставить ему физическое удовольствие. И очень хочу этого. По его словам он чувствует приятную пульсацию тепла в члене секунды три. Иногда вообще не чувствует удовольствия, а просто брызгает спермой. Пару раз делала минет ему и он разговаривал со мной, когда у него сперма брызгала. Мне прямо обидно за него. Я-то себя просто не контролирую при оргазме. Так и получается, что я удовольствия в десятки раз больше него получаю, оргазмирую раз по 10 иногда. А он три секунды приятного тепла в члене чувствует в конце. Мы разговаривали, он сказал, что по его мнению, он во время оргазма чувствует то, что я чувствую просто при прикосновении к клитору.

К слову, у другие мои мужчины тоже считай ничего не испытывали. Но к ним у меня чувств особо не было.

при этом есть НО! Несколько раз в жизни он оргазм всё же испытал. При мне только один раз, до меня было ещё пару раз. Как это бывает - хз. Но его переколбасило так что он плакал и ноги у него свело. По его словам это очень интенсивное удовольствие, гораздо сильнее обычного окончания. Вот как это повторить? У кого так бывает? И вообще, пишите, чо вы ощущаее при окончании, интересно о кунских ощущенияхх почитатьа потом пошликать
Аноним 15/04/24 Пнд 22:12:04 #2 №9546969 
Для меня они сильные, секунд 5 реально потрясывает.
Но это не идёт ни в какое сравнение с тем, что чувствуют тян при оргазмах, по крайней мере как они сами рассказывают. Это ещё к вопросу действительно ли кунам больше нужен секс, или, может, это все навязанная поебота.
Аноним 15/04/24 Пнд 22:14:23 #3 №9546978 
>>9546927 (OP)
>Нежно любимый кун
>Почитать а потом пошликать
Как, кстати, нежно любимый кун относится к тому, что ты общаешься с двачерами и будешь дрочить на их рассказы?
Аноним 15/04/24 Пнд 23:05:39 #4 №9547072 
>>9546927 (OP)

Уважаю тян, которые заботятся не только о себе во время секса. Особенно уделяя внимание реальным ощущениям кунов.

У меня скудный опыт, была только одна тян. С ней испытал интенсивный оргазм только единожды, в позе, когда она лежала на боку, я был сзади, так ее вагина была намного уже и ощущения были гораздо приятнее. Я настолько был близок к оргазму, что позабыл о кайфе тян и кончил в первые 5 минут, за что был принят в клуб скорострелов %)
Аноним 15/04/24 Пнд 23:34:09 #5 №9547124 
>>9546927 (OP)
Если простата здоровая, то ощущения острые, яркие, охуенные, по всему телу. Не знаю как это описать. Как волны чего то охуенного и приятного. В моей груди что то телплое и приятное. Хочется просунуть хуй в тню до самых самых глубин жестко и интенсивно. Весь потный. Даже не знаю как это описать словами. И какие никакие то возгласы ртом вырываются. После секса радость и хочется смеяться.
Если простата больная, то примерно то, что ты описываешь. Просто льется сперма и не понятно, то ли кончил, то ли нет. Ну мож чуть приятное облегчение какие то.
Аноним 15/04/24 Пнд 23:45:12 #6 №9547141 
image.png
>>9546927 (OP)
Где-то читал что если во время оргазма кун будет себя придушивать, то оргазм будет ощущаться в несколько раз сильнее.Вроде как правда, но я не проверял

Лично я иногда стимулирую (не дрочу!) место которое находится прямо под головкой полового члена (чуть выше чем показано на пикче).По крайне мере мне это доставляет чуть больше кайфа чем при обычной дрочке.
Аноним 15/04/24 Пнд 23:49:33 #7 №9547148 
>>9547124
Откуда инфа про здоровье простаты? Тоже так хочу.

Какой лвл?
Аноним 16/04/24 Втр 00:13:23 #8 №9547181 
>>9547148
То что тня описала, похоже на оргазм при простатите. Нихуя не чувствуешь почти. И возбуждение слабое. И сами ощущения слабые при ебле. Вялого ловишь.
Если у тебя нет ярких ощущений при оргазме, то надо к доктору, а не на двач. Может быть всё что угодно, и скрытый простатит от сидячего образа жизни, от алкоголя. А может тестостерон низкий. А может нерв защемило в спине. Хуй тебя знает, как ты там свой организм травишь.

36 лвл
Аноним 16/04/24 Втр 00:24:32 #9 №9547199 
>>9546927 (OP)
>а что вы чувствуете, когда кончаете?
Часто бывает так, что едешь в автобусе/идешь пешком домой и тебе очень хочется ссать. Прям настолько, что аж ноги сводит. Наконец забегаешь домой и опорожняешься так, что аж в глазах темнеет. Момент окончания очень похож на вышеописанное, только еще и раза в 2 сильнее.
Аноним 16/04/24 Втр 01:28:26 #10 №9547266 
>>9547199
Ну хз, когда ссышь после того как долго терпел приятнее чем оргазм.
Аноним 16/04/24 Втр 05:45:42 #11 №9547372 
>>9546927 (OP)
1. Дэвид Дейда: Путь супермужчины глава 7,8
2. Полинезийский секс. Пример в этом комиксе « Kurosawa No Kyuujitsu» alp и в этой статье « Медленный секс: что это такое и зачем им заниматься» лайфхакер.ру.
3 пункт из статьи для примера «Медленный секс приносит гораздо больше наслаждения, чем быстрый. Практикующие такой способ близости могут освоить технику управления оргазмом. Она заключается в долгом поддержании высоковозбуждённого состояния, которое в итоге оканчивается оргазмом всего тела и чуть ли не эйфорией»
Аноним 16/04/24 Втр 05:50:26 #12 №9547377 
>>9547372
Если прям совсем простой совет хочется - сыграйте в игру: Ты пытаешься довести его до оргазма, а он пытается всеми силами как можно дольше держаться.
Аноним 16/04/24 Втр 06:27:24 #13 №9547399 
Самый мощщщнецкий оргазм для куна- игра в подчинение.
Сценарий такой: тян делает как я сказал и не ебёт мозг. Всё, других правил нет.
Стоп-слова тоже нет. Все фонтанируют радугой
Аноним 16/04/24 Втр 10:09:30 #14 №9547560 
>>9546927 (OP)
В немалой степени это тупо психологическое ощущение. Ну то есть вовлечённость в процесс сильно влияет на результат. Если чисто механически описывать, то кончить это очень не слабо похоже на то, как если бы пару минут хотел чихнуть и чихнул. Небольшое расслабление, пару секунд голова кругом. Всё. Поэтому что в июле, что в подрочить, тоже нужен настрой. Фантазии, прелюдии, настроение и т.п.
Аноним 17/04/24 Срд 14:41:29 #15 №9549607 
>>9546927 (OP)
>как шликать будешь?
Аноним OP 17/04/24 Срд 15:28:30 #16 №9549696 
>>9546969
>Для меня они сильные, секунд 5 реально потрясывает.
Ну, я бы вот так свой оч слабый оргазм описала бы. Я так в основном от сосков кончаю. Я конечно не засекала, да и чувство времени на пике пропадает, но обычный клиторальный длится у меня секунд 10-20, а вагинальный вообще минуту.
Аноним 17/04/24 Срд 15:35:15 #17 №9549714 
Там нифига не одна стадия в стиле /просто спустил//
В обычном случае разгоняешься как скотина , потом планочка у обоих падает , и на третьей стадии лежишь в дофаминовом, или что там, шоке. Но такое прямо редко, 1 тян из 5 может до такого разогнать, умеет и практикует.
Мимоскуф 40 л
Аноним OP 17/04/24 Срд 15:41:20 #18 №9549730 
>>9546978
А его кто-то спрашивает? можно подумать ты в отношениях на других баб не дрочишь.
Аноним OP 17/04/24 Срд 16:31:38 #19 №9549818 
>>9547072
Ну, 5 минут это не скорострел) у меня был кун, который спускал секунд за 20.
А как отличаются у тебя ощущения от обычного и интенсивного оргазма?
У моего куна очень сильное окончание случилось в миссионерке. Вроде всё как всегда было.
Аноним 17/04/24 Срд 17:43:13 #20 №9549955 
>>9546927 (OP)
> чувствует приятную пульсацию тепла в члене секунды три
Я чувстую сильную пульсацию секунд 10, и потом еще секунд 30 приятное ощущение по угасающей.

Сама пульсация в хуе сопровождается тупо выбросом большого количества удовольствия, уже всё тело слегка парализует, хоть и не полностью.
Каждый спазм с выходом спермы приносит доп. удовлетворение. Когда сперма прям стреляет от этого еще приятнее.

Сила оргазма в основном зависит от срока когда последний раз был секс. Я могу кончать каждый день. На вторую-третью палку оргазм чуть попроще становится.
Но если не кончать 2-3 дня или неделю то оргазм сильнее.
При этом чем дольше длилась стимуляция при заряженном хуе, тем сильее оргазм.

Чем полноценней стимуляция хуя (головка+ствол) тем лучше оргазм.
Так же влияет скорость стимуляции. Постепенно увеличивая скорость, вплоть то очень быстрой на какое то время так же усиливает оргазм. Но быстрая скорость может вызывать преждевременный оргазм, поэтому оргазм сильнее тогда, когда и член заряжен и при высокой скорости получается не кончать достаточно долго - обычно это возможно, когда первые минут 5 стимуляция относительно медленная, а когда чувствительность хуя сильно снижается - можно жестко ускорятся и какое то время не кончать. Если рассчитать при этом, что постепенное ускорение без пауз доходит до максимума и приходит на оргазм - это обычно дополнительно усиливает оргазм.

Сама по себе сила возбуждения парня тоже влияет. Насколько жестко и твердо у него стоит, какое у него либидо в принципе, и насколько он возбужден напрямую влияет на силу оргазма.


Судя по всему у твоего парня низкое либидо, или какое то секс. расстройство.
Надо к сексологу платному сходить на разведку, дальше думать.
Тут какими то действиями проблему НЕ решить: что бы ты не сделала, что бы могло улучшить его ощущения - это временно, т.к. в сексе ко всему привыкаешь и ощущения ослабевают.
Проблема в его базовом состоянии которое ты описала. У парней в среднем по больнице больше удовольствия от оргазма.

---
У меня есть еще вот какой опыт, на фоне того что я описал выше.
Я тестировал на себе дапоксетин табки, что бы дольше не кончать.
В итоге словил около-аноргазмию. Если раньше я в среднем кончал минуты за 3-5. Под таблеткой я через 15 минут уже не понимал как мне вообще кончить, в итоге кое как, с не очень приятными усилиями кончал минуте к 20ой.
И вот что важно: оргазм под этими таблетками по удовольствию был урезан раза в 3! Привычные пульсации, но яркого удовольствия как обычно не было. И хуй не стрелял.
С презервативами с анестетиком, или с гелем анестетиком похожая история: продлевает меньше, и удовольствие режет чуть меньше.
От чего я пришел к выводу, что чувствительность хуя и рецепторов удовольстви в голове влияет на силу оргазма.
Вероятно пофиксить такого рода проблему будет невероятно трудно
Аноним 17/04/24 Срд 18:35:18 #21 №9550034 
>>9546927 (OP)
Скажи ему максимально расслабиться и сама доведи его до оргазма сжиманием влагалища и возвратнопоступательными в позе наездницы, при полном расслаблении кончается круто. Научись делать глубокую глоткую, когда своей устроил throat pie, думал сознание потеряю, когда за волосы насадил ее на всю глубину. Конечно weed во время секса в обе стороны, у моей оргазм секунд 15 мощный пульсирующий от куни или от вибратора в таком случае.
Аноним 17/04/24 Срд 23:12:38 #22 №9550344 
>>9549955
пофиксить скорострельность? я где то у уролога слышал про упражнение старт-стоп. Суть гуглится легко. Я пробовал при дрочке, вроде какой то эффект есть, чуть дольше не кончаешь. Но при реальном сексе не пробовал, без тни сейчас
Аноним 17/04/24 Срд 23:22:13 #23 №9550354 
>>9546927 (OP)
> Бывают ли у вас сильные ощущения при оргазме? Или вы просто всегда слабо спускаете? Как усилить удовольствие?
Были. И, сдаётся мне, в этом помогает всякая бабская байда, к мужикам она тоже применима.
Аноним 18/04/24 Чтв 00:59:37 #24 №9550423 
бамп годному треду
Аноним 18/04/24 Чтв 01:07:36 #25 №9550427 
>>9546927 (OP)
>Куны, а что вы чувствуете, когда кончаете
Примерно то же что и твой:
>н чувствует приятную пульсацию тепла в члене секунды три. Иногда вообще не чувствует удовольствия, а просто брызгает спермой

>Бывают ли у вас сильные ощущения при оргазме?
Да, под травой

>Как усилить удовольствие?
Накуриться в меру
Аноним 18/04/24 Чтв 08:38:00 #26 №9550576 
>>9549818
>Ну, 5 минут это не скорострел) у меня был кун, который спускал секунд за 20.
Это была вторая поза за 5 минут, а так бы мб и в 20 секунд уложился =)

>А как отличаются у тебя ощущения от обычного и интенсивного оргазма?
При обычном оргазме напрягаются (не сводит) мышцы ног, сохраняю ясность ума и могу контролировать свои действия, вплоть до того чтобы прекратить половой акт, и могу продолжать занятие сексом сразу после обычного оргазма. Возбуждение происходит, в основном, не от физического контакта, а от эмоционального настроя. Особые ощущения в члене практически не испытываю, просто будто долго терся и таки натер где надо. Основная порция удовольствия в таком случае от того, как где-то внутри, еще до выхода через член, протекает сперма. Как будто тонус от давления жидкости в ключевых точках чувствуется. Наверное, поэтому часто приводят аналогию с ощущениями от опорожнения мочевого пузыря.

При интенсивном оргазме было понимание, что такого удовольствия еще не испытывал, и в этот момент мысли отрубаются, на мышцы ног вообще похуй, принято решение кончить во что бы то ни стало, есть только я и оргазм. И когда кончил, не было сил продолжать, я просто извинился перед девушкой и сказал, что в ближайшее время не смогу. В тот раз член будто сжимало со всех сторон, а не приятно обволакивало, очень сильная стимуляция была, каждая фрикция доставляла. Такого точно не добьешься при обычной дрочке, а бывал секс и хуже дрочки. К сожалению, я не могу вызвать в памяти впечатления от того раза, это было относительно давно( Это точно не было связано с эмоциональным настроем или здоровьем/самочувствием, у меня все +/- стабильно. Я думаю, это партнерша удачно сжала бедра (мб гравитация в той позе способствовала) или мышцы влагалища (тут не уверен, в другие разы такого не было, а жаль), будто секс с более узкой тян.

Добавлю, что от минета моей тян не кайфовал и горловой не зашел. Мб она просто не умеет
Аноним 18/04/24 Чтв 09:12:22 #27 №9550594 
>>9546927 (OP)
Касательно удовольствия - на моем опыте 2 момента важны:

1) Важно не душить оргазм, а уже быть на расслабоне. Т.е кончать спокойно, без того что "блэт, че так быстро, ебучий скорострел, 2-го раза не будет, надо попридержать, ай сука, все таки прорвалось".

2) При этом для яркого оргазма все же важно не бросаться кончать как только чувствуешь что уже можешь, реализация такого 1го позыва зачастую заканчивается сливом спермача без особо ярких ощущений - лучше попридержать и замедлится пару раз при приблежении, а уже потом таки кончать, оргазм будет ярче.

+ чем дольше воздерживался до (в диапазоне нескольких дней), тем круче оргазм будет. 2\3\4 палка за день уже менее кайфовая.

За ощущения рассказали - приятные пульсации несколько секунд, которые соответствуют процессу прокачки\выброса спермача.
Аноним 18/04/24 Чтв 15:32:15 #28 №9551026 
Очень ахуенно расписано:

>PIV absolutely does feel warm and wet down the whole length of the penis. During sex the first insertion can feel overwhelming. As we push our penis in it’s like a feeling of electricity that builds and builds as the texture of the vaginal walls ripple down our shaft until we are balls-deep. I like to take a moment to just enjoy it after penetrating all the way in. My wife will often squeeze with her vaginal muscles at this point, like a really strong hug around my penis.

During sex she can either relax her vaginal muscles and let me thrust without much resistance, or she can tighten her vaginal muscles as I’m thrusting to either resist me pulling out or push back like the tightest vagina you can imagine as I’m thrusting in.

We can adjust our angle while we thrust to feel more of the vaginal walls and stretch open the vaginal opening more.

Don’t forget the balls. If it’s not too cold in the room our balls will be slapping once we get a good rhythm going. In missionary with her legs up, we may feel our balls slapping against our partner’s anus and the inner part of the butt cheeks. In doggy position we can feel our balls slapping against moist pussy lips, and hope that we’re also slapping against the clit. Getting that rhythm just right so our balls are slapping with each thrust feels amazing.

With oral sex it feels looser than a vagina, but also warm and wet. We feel the lips and tongue moving up and down the shaft, and if we’re taken all the way we can feel the “pop” sensation as our tip moves from the back of the mouth and into the throat.

Orgasm with PIV sex, we feel waves of overwhelming pleasure with each spurt of cum. For me, with oral, an orgasm is almost too much, as the orgasm lasts longer and it feels like the cum is slowly being pulled out of our body like a slow long string of mind-blowing pleasure.

Edit: a couple of additional details about orgasm.

Even if we are rock hard during sex and don’t feel like we could be any harder, in the ten seconds before orgasm we feel our penis get engorged with even more blood and get even harder. It’s a feeling like if our penis was a balloon and suddenly it’s been over-inflated to the point where it’s uncomfortable and we feel like it might burst open from the crazy internal pressure. Once ejaculation starts there’s a huge feeling of relief as the internal pressure in our penis drops. Women can usually feel that brief period before male orgasm when the guy’s penis suddenly gets REALLY HARD.

Lastly, about 3-5 seconds just before ejaculation we can feel the sensation of our semen “dropping” like a weight from inside our body into an area around our perineum and the base of our penis, almost like loading a weapon and getting ready to fire. Our cum is literally locked and loaded. At this point it can be difficult to stop the orgasm process and if we do, chances are the semen is going to dribble out instead of ejaculating.
Аноним 19/04/24 Птн 14:25:03 #29 №9552440 
>>9546927 (OP)
>я не знаю как доставить ему физическое удовольствие
>Пару раз делала минет ему
>Пару раз
Ну так делай почаще, лол. Моя вот научилась потихоньку так, что я аж стонать начинаю и потом лежу еще минут 10 с отдышкой. Вся суть в том, чтобы минут 10-15 сосать как хочешь, а потом одновременно и рукой и ртом в одном темпе, не сбиваясь. Иногда можно даже без руки.

Скажу так, что оргазмы не всегда яркие. Наверное, стабильно яркие они только при фапе на прон. С тянкой иногда бывает просто обыденный секс, ну или когда она ведет себя как-то зажато и у тебя ощущение, что тебе делают одолжение, чтобы ты писку поебал. Короче, очень многое зависит от настроя партнерши и моего настроя. Зимой зачастую бывает такое, что либидо снижается и просто менее активный становишься в ебле и ебаться реже хочется.

Единственный совет - выясни его фетиши и попробуй их стимулировать. Может ему нравится, когда ты доминируешь, может ему нравится спонтанный секс, может ему нравится когда ты подползаешь к нему на четвереньках, пока он за компом сидит и стягиваешь с него трусы. Пробуй, экспериментируй, выясняй.

С бывшей тянкой, допустим, было так, что хотелось поебаться, а она говорит "Ой, надо в душ сначала сходить", потом придет, ляжет бревном и всё, ебите её. Настрой сразу убивается от этой стерильности, подготовки и т.д.

С нынешней мы вообще об этом не говорим напрямую, нет разговоров в духе "Сейчас помоюсь, потом можешь меня ебать", все как-то без слов понятно или намеками. Всегда интрига сохраняется. Эмоциональный настрой тоже очень важен, иначе это похоже на то, что ты дрочишь другим человеком. Игры какие-то важны, разнообразие, чтобы это был не просто дежурный обыденный секс. Сегодня я буду любить и облизывать ее, а завтра пиздить и связывать, а послезавтра будем ебаться на кухне в одежде без прелюдий. А когда каждый день на кроватке в миссионерочке, то тогда и оргазм соответствующий. Плюс от настроя партнерши многое зависит, если есть огонек в глазах и инициатива и подмахивания, то кайф. Если она двигается, а не лежит бревном.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения