Сохранен 35
https://2ch.hk/sex/res/9553978.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Первые отношения

 Аноним 20/04/24 Суб 06:52:02 #1 №9553978 
IMG1286.png
Сап, мужикач, нужен совет мне 20, и у меня первые отношения, с девушкой познакомился год назад, познакомились в дв, написала, и сразу позвала гулять, а так как я жил в поселке, долго ломался, ну все таки приехал к ней, через дня три уже первый раз трахнул, и вроде бы ничего, вижу что глаза горят, у нее влюбилась. А я еще с самого начала нашего общения ебал ей мозги, по всякой хуйне, встречаться мы начали буквально в ссоре, переехала ко мне жить через три месяца, готовит убирает, секс замечательный, но как ругались из за всякой хуйни, так все еще ругаемся, но на это есть причины, в январе этого года, мне рассказали, что она поебалась с каким то типом на хате в июне, как раз в этот момент мы уже общались ну недели две примерно, она мне уже писала как ждет меня, и любит, ну это все хуйня, я начал зачем то копать под нее, и узнавать про всех ее парней, и она постоянно мне что то либо не договаривала, хотя всю правду я знал, просто я уже сам заебался себе мозг ебать и ей, я вижу что она отдает саму себя мне, подстраивается под мой характер, и т.д Но почему то, не может говорить правду, а у меня постоянное чувство недоверия к ней. Что мне сделать аноны, я не понимаю, первые отношения все таки.
Аноним 20/04/24 Суб 08:01:08 #2 №9554004 
Если пиздела до этого то может и сейчас и дальше пиздеть. Не говорю что нужно дропать, но просто относись попроще, не теряй голову, не всопринимай как даму всей жизни. По крайней мере пока она делом не докажет обратного. Если будут всякие беременности, свадьбы и прочее - максимально себя защищай. Делай тесты на отцовство, не женись без брачного контракта если придется. В общем защити себя со всех сторон юридически чтобы в случае чего не попасть в просак и живи себе спокойно пока все остальное устраивает. Ну и понятно что если буду какие-либо доказательства измены или еще что - дропай без раздумий и все.

В целом в здоровых отношениях не должно быть поводов недоверять своему партнеру, поэтому если такое происходит - либо дроп (но это слишком резко и может не являться необходимостью) либо просто чуть более аккуратно себя вести и более аккуратно относиться к отношениям
Аноним 20/04/24 Суб 08:02:31 #3 №9554007 
>>9554004
И да, раз в квартал/полгода сдавай анализы - вдруг она действительно изменяет/изменяла и принесет/принесла тебе букетик. Лучше и тут защититься, особенно если есть подозрения
Аноним 20/04/24 Суб 08:13:12 #4 №9554013 
>>9554004
Не получается, у меня как то проще относиться к этому косяку, это ее реально один косяк, но он почему то меня очень сильно гложит. Не получается настроить себя, чтобы не думать об этом
Аноним 20/04/24 Суб 08:19:57 #5 №9554017 
>>9554013
Я и не говорю не думать об этом. Просто тут как бы палка о двух концах
1. Ты либо дропаешь ее и лишаешься всех плюсов что она дает. Если единственное что тебя гложит так поступить - только то что она тебя там обманула и сейчас что-то не договаривает, то без бОльшей доказательной базы это не совсем целесообразно. Понятно, что если прям совсем плохо и терпеть не можешь, и на разговоры она не идет - то только дропать.
2. Либо относишься к ней как к проходимке от которой ты получаешь халявный секс + помощь по дому. По крайней мере до тех пор пока она не докажет что ей можно доверять. Если можешь к ней так относиться то будешь в целом в плюсе.
Я бы в твоей ситуации сделал все чтобы узнать что она там скрывает и если там какой-то треш - то дропал, если не совсем треш то просто относился бы как к бесплатной шлюхе пока вариант получше не попадется
Аноним 20/04/24 Суб 08:26:22 #6 №9554023 
>>9554017
Плюсов я согласен много, выяснил я уже все наверное, или нет, тут уже хуй знает, и косяк один только, когда она поебалась с типом, когда начала со мной общение, скорее всего так и поступлю как ты и сказал, просто буду ее юзать, пока не докажет что ей можно доверять, спасибо Антон
Аноним 20/04/24 Суб 08:36:49 #7 №9554035 
>>9554023
Так если она поеблась с типом, когда писала тебе, что любит, то сейчас, соответственно, никаких стопов чтобы не ебаться с другими у нее нет. Тебе правильно говорит чел выше – снижай ее значимость для себя до мебели для ебли и готовки, но всегда будь готов отправить ее нахуй. Это она для тебя первая, а ты для нее – только единичка в статистике
Аноним 20/04/24 Суб 08:45:22 #8 №9554040 
>>9554035
Добро. Так и поступлю, но какую мне манеру общения с ней выбрать, не всегда же мне с ней на похуй общаться
Аноним 20/04/24 Суб 13:50:00 #9 №9554356 
>>9554035
Есть разница если тогда они не встречались. Сейчас ебаться с другими ей мешают отношения а тогда она могла любить кого угодно и при этом спокойно поебаться с другим челом если захотелось
Аноним 21/04/24 Вск 00:09:58 #10 №9555368 
>>9554356
Высрал хуету. Чтоб у тебя всегда так было, долбоеб
Аноним 21/04/24 Вск 00:21:52 #11 №9555391 
>>9553978 (OP)
>вижу что она отдает саму себя мне, подстраивается под мой характер, и т.д
это приятно. Она старается. Но у них это включается и выключается по щелчку буквально за пару секунд. Она так делает-потому что научилась с другими. Я тебя уверяю, так же она будет делать со следующими. Сильно не придавай значение.
Аноним 21/04/24 Вск 00:25:09 #12 №9555396 
>>9555391
как бы по понятнее сказать. Она так делает не потому что она влюбилась, а потому что умеет это делать.
Аноним 21/04/24 Вск 00:28:07 #13 №9555397 
>>9555396
Плюсую. Сам такое много раз наблюдал. Девка со своим парнем вся такая хорошая и хорошо у них все, а сама за спиной у него трахается налево и направо
Аноним 21/04/24 Вск 00:28:32 #14 №9555398 
>>9555396
Плюсую. Сам такое много раз наблюдал. Девка со своим парнем вся такая хорошая и хорошо у них все, а сама за спиной у него трахается налево и направо
Аноним 21/04/24 Вск 00:41:35 #15 №9555410 
>>9555398
Да. Вот эта "нежность" у них заложена с детства от природы. Вижу по 5 лвл дочке.
У тни всё под контролем, в отличае от ОПа.
А ОП поплыл. И она это видит. Просто пока ОП для неё чем то ценен и она пытается вытянуть отношения.
Аноним 21/04/24 Вск 15:59:07 #16 №9556144 
>>9553978 (OP)
А в чем сыр-бор? Тебе не нравится, что тебе твоя тян недоговаривает о бывших? Или что у нее их много было? Или что?
>что она поебалась с каким то типом на хате в июне, как раз в этот момент мы уже общались ну недели две примерно, она мне уже писала как ждет меня, и любит
Не хочу её дефать, конечно, но ты же сам по своим словам "долго ломался", природа зовёт. Бтв её это в хорошем свете не выставляет. Складывается впечатление, что если ты уедешь куда-то далеко/надолго, то она пойдет по рукам соседей.
Аноним 21/04/24 Вск 16:07:29 #17 №9556163 
>>9556144
Очередное кстати доказательство, что виртуальные отношения это хохма ебаная. Да и не то что природа, на самом деле, просто оп-хуй ей литерально никто на тот момент был, почему бы и не ебаться с кем угодно, раз эта нюня переписочнач морозится и особо не хочет ничего мутить
Аноним 21/04/24 Вск 23:27:18 #18 №9556867 
>>9556144
Ну типо того, постоянно виляет от ответа, я спрашивал много раз почему ты не хочешь рассказать про бывших, в ответ получал только одно, что не хочет чтобы я думал о ней еще хуевее, что не хочет усугублять наши отношения. Не понимаю как ее перенастроить, чтобы она уже не пиздела, и говорила полную правду. Ну на данный момент, я думаю все узнал про нее, два месяца скандалов, не прошли зря.
Аноним 22/04/24 Пнд 00:01:43 #19 №9556917 
>>9556867
>Не понимаю как ее перенастроить, чтобы она уже не пиздела, и говорила полную правду. Ну на данный момент, я думаю все узнал
Какой то пересказ сцены из первых Клерков. Итог может не понравиться
Аноним 22/04/24 Пнд 02:37:35 #20 №9557021 
>>9553978 (OP)
Просто расценивай как тян для тренировки, лол. Практикуйся в ебле. Я тебе гарантирую, что через год максимум сожительства, эта ебля у вас исчезнет. Не теряй времени и головы. Если ей 20 или меньше и у нее было несколько парней и ебалась с рандомным типом, то это мусор. Поверь, ты не вывезешь жить с ней и осознанием этих фактов.

Ты молодой еще, у тебя есть все шансы нагуляться и найти ламповую листву-тян, намного моложе тебя. Я не был листвой, но мои первые серьезные отношения случились в 23. Я встречался с тян три года и за это время она показала мне свою ненадежность и про бывших тоже узнал перед дропом, хотя там только один чел был в плане ебли. Но сам факт того, что тня клялась что ни с кем не гуляла, ни с кем не сосалась пиздец как доверие подрывает. Причем я ее не расспрашивал, просто сама осознавала, что надо себе цену набить. И разузнать такую инфу у тян - это надо быть конченым шизиком. Прочитать ее переписки с подругами, чекнуть все лайки в соцсетях, заиметь какие-то факты и уже с этими фактами идти к тян и просить ее выложить всю инфу, потому что у тебя на руках есть козыри.

А в итоге мне 27 и я уже в последний год отношача начал жалеть, что тратил время на нее, а не на поиск своей ламповой-единственной, ну или на еблю шлюх. Потому что когда в отношаче страсть подугасает, то ты видишь все недостатки человека и понимаешь, что тебе с этим человеком возможно еще всю жизнь жить. А поезд 30-ника приближается и после него ты себе уже не сможешь норм тянку найти. Да и в 27 уже поздно.

Чувствуешь говняк и ссоры в отношаче - еби, вешай лапшу про любовь на уши, а потом дропай. Вряд ли что-то наладится потом, не надейся. Ищи изначально годную тянку, а не ту, которую нужно фиксить.
Аноним 22/04/24 Пнд 02:39:36 #21 №9557022 
>>9556867
Куколд, не забудь спросить, как и где её ебали, это тоже очень важная информация.
Аноним 22/04/24 Пнд 02:48:00 #22 №9557030 
>>9553978 (OP)
>совет мне 20, и у меня первые отношения, с девушкой познакомился год назад, познакомились в дв, написала, и сразу позвала гулять

Каким образом подобные быдлонормисы вообще попадают на двачи?
Аноним 22/04/24 Пнд 11:42:00 #23 №9557334 
>>9557022
А как надо? Не спрашивать и дотянуть отношач до свадьбы? А потом лет через 10 узнать как и где твою ненаглядную ебали и биться в истерике?
Аноним 22/04/24 Пнд 18:43:09 #24 №9557929 
>>9557030
Как то так, хуй знает вообще, надо же кому то меня жизни учить, аноны помогают


Аноним 22/04/24 Пнд 18:56:35 #25 №9557948 
>>9557334

Конечно лол, рекомендации отборных додиков из инцелтреда бггг
Аноним 22/04/24 Пнд 20:19:03 #26 №9558059 
Последние два дня, очень сильно начала нежиться, я хуй знает почему, прям настырно лезет, секс два раза в сутки. Но плачет мне, и говорит почему я не делаю ей комплименты, не говорю какая она красивая, не говорю что люблю ее, я прямо ей говорю что не могу тебе ничего сказать, после того что она пиздела мне на каждом шагу, так же узнал что она по кд жаловалась сестре, матери, бабке, какой я, и какой по отношению к ней. Это меня тоже пиздец взбесило, прямо ей так и сказал, какого хуя ты вообще ноешь кому то, что у тебя в отношениях, если тебя что то не устраивает, собирай вещи и сьезжай, постоянно слышу что не будет больше ничего говорить, ну проверим хуле. Теперь каждый ее член семьи смотрит на меня как на хуесоса, ну мб я этого и заслуживаю, но сука, я просто не понимаю, какого хуя она ноет на меня, и все ровно бежит ко мне. В последний раз когда ей мать звонила и приглашала с ночевой, я сказал ей что не особо был бы рад, чтобы ты там осталась, потому что она рассказывала, что в детстве к ним с ее сестрой приставал отчим, в итоге нахуй получилось так, что она это рассказала своей ебаной сестре. И когда сестра позвала ее гулять, а она ей отказала, сестра написала что это 100 процентов из за меня, что ебанат тупорылый, не отпускал сначала к матери а сейчас не отпускаю ее к ней. Что за семейка ебанатов. Я в Ахуе
Аноним 22/04/24 Пнд 20:50:50 #27 №9558113 
Хооооу, ананас, а она у тя не солевая случаем? Эти пиздец какие актрисули я ебал-дремал, будет лить тебе в уши так, что ахуеешь какая она магдалена-однолюбка по её словам, так что дропай нахуй её, послушай дядек уиных
Аноним 22/04/24 Пнд 21:17:54 #28 №9558175 
>>9558113
Не солевая точно, что однолюбка она и не говорила, пока юзаю, дальше видно будет
Аноним 22/04/24 Пнд 21:35:51 #29 №9558218 
>>9558175
Просто велик риск того, что ты ещё больше привяжешься к ней, и она тебя продавит, кароче дальше хуже, юзай пока юзается, но как можно быстрей на другой клиторок спрыгивай
Аноним 22/04/24 Пнд 21:42:35 #30 №9558233 
>>9558218
В чем именно продавит?
Аноним 22/04/24 Пнд 21:44:24 #31 №9558240 
>>9558233
В том, что не она уже будет под тебя подстраиваться, а ты под неё анончик
Аноним 23/04/24 Втр 00:54:12 #32 №9558588 
>>9557334
Так ты не с целкой отношаешься, тут по умолчанию можно трястись остаток жизни, раз тебя так нервирует, что её ебали и не раз, лол. Ты себе как представляешь это, я вот правда не понимаю? Садись, дорогая, и рассказывай, как и кто тебя пялил, и что из этого тебе понравилось? Тут не раз и не два мелькали уже страдальцы, которые на свою голову узнавали детали проеба до них, потом ходят стенают по тредам "двач, бывшим сосала, мне не хочет, а ведь мы женаты! бывшим в жопу давала, а мне не собирается", вот это та ещё потеха.
Аноним 23/04/24 Втр 06:18:39 #33 №9558779 
Короче, мы расстались)) она взяла вещи и уехала, начала мне ставить какие то условия, я просто хуй положила на ее условия и на нее. Чисто прогнуть пыталась, анончеры.
Аноним 23/04/24 Втр 06:46:35 #34 №9558787 
>>9558779
> Короче, мы расстались)) она взяла вещи и уехала, начала мне ставить какие то условия, я просто хуй положила на ее условия и на нее. Чисто прогнуть пыталась, анончеры.
от 2 дней до 2 недель возмоден рецидив и чувство вины. в сложных случаях до полугода
Аноним 23/04/24 Втр 12:04:32 #35 №9559083 
>>9558588
>Так ты не с целкой отношаешься
Но есть разница между нецелкой в 18 лет и нецелкой 25лвл. Вот у 25лвл я бы нихуя не спрашивал, да и не отношался бы даже, там и так все понятно

>Ты себе как представляешь это, я вот правда не понимаю?
>>9557021
Вот здесь расписал. Нужно быть конченым шизиком и допрашивать тян.

>Тут не раз и не два мелькали уже страдальцы, которые на свою голову узнавали детали проеба до них, потом ходят стенают по тредам
Ну у меня примерно так было, что в начале знакомства тян ламповая милая няшка, хоть я и знал, что у нее есть какой-то там бывший кун-чмоха, который бегает за ней после расставания. Но я не совсем конченый целкодрочер, один кун в отношаче - простительно.
Потом просто почекал ее переписки и понял, что она нихуя не уникальная. Не в плане того, что ебалась со всеми подряд, а по мировоззрению.
Сел поговорил с ней начистоту - тян сразу осознала, что я не на крючке и не влюблен в нее и что она пойдет на мороз если мне что-то не понравится. Еще год жил с личной рабыней-служанкой. Хотя все это время думал о том, что пора искать себе порядочную жену, пока возраст позволяет.

А если бы я не чекал ее переписки и не узнавал ничего о ней, то жил бы в иллюзии того, что сорвал джекпот в виде ламповой тян. Вот и представь, как больно было бы рушить такие иллюзии через 5 лет отношача, а не через год-полтора. А иллюзии строятся в любом случае. Я даже изначально ей говорил, что пока не узнаю ее, то буду худшего мнения о ее прошлом и о ней, чтобы не строить иллюзий. В итоге, не смог этого избежать.

Думаешь тян считала меня шизиком и мудаком после этого? Нет, наше знакомство началось с того, что она меня про моих бывших допрашивала. Потом сама говорила, что она ни с кем не общалась даже кроме одного парня, а я ее не спрашивал даже. А потом еще благодарила за то, что я ее поюзанную принял в отношач и показал своей семье. Они все осознают, что если кун весь такой благородный "мне похуй кто там был до меня и сколько их было", то он чмоха и ликуют от того, что наебали лоха, расслабляются, писку не дают, прогибают на ништяки. А когда тян видит, что ты избирательный и не пытаешься первую встречную шлюху пустить к себе в хату или позвать замуж и вообще не боишься ее потерять, то она стремится стать этой избранной и компенсировать свою неидеальность другими вещами.

Секс с ней был просто великолепный, за исключением того периода, когда ей казалось что уже прогнула меня и расслабилась. Вся готовка и уборка тоже на ней была. Даже обеспечивала меня пару месяцев моей безработной жизни. Ну и в добавок всякие подарки там и исполнение любых моих желаний. Сказал ей один раз, что мне стали нравиться тян с короткими стрижками - пошла и отрезала волосы.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения