Сохранен 22
https://2ch.hk/sex/res/9567348.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

оаоа

 Аноним 27/04/24 Суб 22:53:02 #1 №9567348 
изображение.png
Анон. Расстался более месяца назад, на ноте измены. Мне изменили, скрывали это, ну и правда вылезла наружу, как и положено у блядей она отнекивалась что ничего не было, но я просто перегорел. Спустя где то 3 недели после расставания я узнал что она сильно заболела, и сама не в состоянии покрыть расходы, ну и помог ей, закинув шекелей без сопроводительного текста. Сама мне написала, пыталась со мной наладить, но я сказал что не хочу после всего что было общаться, и молча удалил чат. Проходит неделя, она мне пишет, с вопросами как у меня дела, чем я занимаюсь, и как мое здоровье. Шаблонно отвечаю, и в ответ мне летит фраза "Тебе настолько похуй на меня, что ты даже не хочешь поговорить?" Не выдержав этой хуйни я послал ее нахуй и занес в чс. Почему они уходят на блядки ко всяким долбоебам которые не в состоянии протянуть без кошелька родителей? Я дал все, отказывал во многом себе для ее блага и комфорта, а в итоге получил такую залупу. Я по прежнему скучаю по ней, но как только выплывает мысль об измене, я тут же ее ненавижу. Как бороться с этим чувством? Сложно забыть того с кем ты провел 2 года жизни.
Аноним 27/04/24 Суб 22:59:10 #2 №9567367 
>>9567348 (OP)
>Как бороться с этим чувством? Сложно забыть того с кем ты провел 2 года жизни.

У меня такое же было и тоже измена и тоже 2 года, lol.

страдал недели 3, 2 из которых была дипрессия прям. Потом просто пришло осознание, что вокруг 4 миллиарда тянусов и это просто опыт. Главное в себя не уходить и удалить вообще всё о ней из жизни (я телефон даже продал за полцены и купил новый).

Лучше слетать куда то на недельку. Если в москве, сочи или на юге где то - есть недорогие билеты в эмираты по 80 баксов + хостел 30 баксов.
Аноним 27/04/24 Суб 23:29:07 #3 №9567445 
>>9567348 (OP)
НЕ УДИЛЯЛ.
Твоя ошибка, что заполучив тянку в свой дом, ты решил, что у тебя надежно прикрыт тыл и перестал ей давать эмоциональную подпитку.
По-началу она не особо нужна, потому что у тянки повышенный гормональный фон от влюбленности, который сглаживает ее возможные недовольства, привносит в жизнь добровольный и качественный секс...
Но так не может продолжаться постоянно. Тянке в любом случае хочется нежности, внимания, цветов там всяких и прочей хуйни, а не только хуй за щеку. .
Секс хотя бы пару раз в месяц должен быть по максимально полной программе с длительной прелюдией и доведением до оргазма...

Если тянка всего этого не получает, - она может либо психануть, либо начать получать внимание на стороне. Особенно, несли где-нибудь на работе/учебе есть "просто друг".
Почему я должен объяснять очевидные вещи?!
Аноним 28/04/24 Вск 00:08:11 #4 №9567536 
>>9567348 (OP)
Я надеюсь, сюда придут местные эксперты, которые активно блядуют и помимо своих жен суют хуй в разные помойки и они тебе расскажут, что это норма и тебе надо было затерпеть
Аноним 28/04/24 Вск 00:08:31 #5 №9567539 
>>9567348 (OP)
Потому и изменила, что ты давал ей все и забил на себя. Бабы такое поведение трактуют как слабость. А слабых не любят, их испльзуют. Чтобы они там не пиздели , что хотят теплоты, ласки и внимания. Против инстинктов не попрешь - ты показал себя омежкой-обеспечуном, с которым удобно жить и обеспечивать потомство от более высокорангового самца. Надеюсь не будешь в будущем подбирать рсп?
Вообще все проблемы парней, что они изначально относятся к тням как человеку и личности. А уже в процессе, потеряв кучу времени, бабок и нервов, приходят к заключению, что были долбаебами, раз увидели в этом существе человека.
А нужно наоборот - к каждой бабе подходить с установвкой, что это просто насадка на хуй, и уже ее задача доказать тебе обратное. Что она достойна человеческого отношения, что может быть тебе полезна, что она может во взрослые партнерсеие отношения. Короче с которой будет лучше, чем без нее. Если она этого не делает, просто продолжаешь относиться к ней как к насадке на хуй, без каких либо обязательств и планов на совместное будущее.
Аноним 28/04/24 Вск 00:44:27 #6 №9567595 
2 года, кек. Порадуйся, что вскрылось своевременно, а то мог бы и 5, и 10 лет жить и не знать, что ты далеко не единственный
Аноним 28/04/24 Вск 01:35:50 #7 №9567670 
всегда в отношениях изменяю первый
к моменту когда пройдет год-два у моей бабцы настолько ветвистые рога что мне похуй вообще что мне могут изменить

и в чем я не прав?
Аноним 28/04/24 Вск 03:15:15 #8 №9567758 
>Вкладывался в тян, в чём-то отказывал себе, ужимался в угоду тян
Вот поэтому, опчик. Тянки к сожалению так устроены, что чем ты менее человечный, тем более притягательный и ценный. Не надо ужиматься лишь бы твоей тянке всё было заебись. Это не ребёнок, и наверное отчасти ради баланса создание ребёнка имеет вес. Так как будет куда направлять родительские чувства, будет для кого быть мужиком (для семьи), и будет жена, у которой будет в семье своё место и своя роль.
Аноним 28/04/24 Вск 22:43:26 #9 №9569409 
>>9567348 (OP)
>Тебе настолько похуй на меня
Классическая манипуляция, на такое нужно отвечать "да", при чем нарочито с запозданием.
>которые не в состоянии протянуть без кошелька родителей?
Женщин в половом плане привлекает не твой кошелек, и не твоих родителей...
>Как бороться с этим чувством?
Жить не фантазиями, а реальными целями, искать женщин по конкретные задачи - секс/быт/потомство/етс.
Аноним 29/04/24 Пнд 03:46:17 #10 №9569799 
>>9567348 (OP)
Ты, наверное, ещё молодой совсем.
Нахуя ты сливаешь её?
Раз сама лезет - просто еби её, делай с ней всё, что захочется, но ближе просто ебли не подпускай. Даже ночевать не оставляй - вызывай ей такси или на нейтральной территории встречайся.

А хули бы и нет? Если пися годная, то еби пока ебётся. Тем более, будущее с ней тебе не строить уже, так можешь её хотя бы по приколу обоссать на последок.
Аноним 29/04/24 Пнд 05:04:26 #11 №9569816 
>>9567348 (OP)
Всё правильно сделал, анон.
Советов давать не стану, да и нет их. У самого похожая ситуация, и я уже почти год каждый день о ней вспоминаю. И тоже микс из ненависти и нежности какой-то.
Но я ей писал потом еще, и унижался блять, а потом наоборот писал обвинения, что она меня уничтожила нахуй, в итоге просто в ЧС сам попал.
Просто хотел от нее услышать что-то, чтобы понять, что ей стыдно там тоже, хз, или еще что-то такое. А ей вообще похуй, что я там чувствую. Пока там веревку намыливал, она в инсту счастливые фоточки постила. И мне еще рассказывала, как она там счастлива и как ей хорошо.

Короче, анон, ты молодец. А кто не ценит, тот не достоин вообще.
Каждый раз, когда я предпринимал какие-то действия - негатив или ласку - я чувствовал, что делаю только хуже.
Поэтому лучше не делать ничего. Пусть там сидит и локти кусает теперь, когда новый ебарь ее опрокинет.
Аноним 29/04/24 Пнд 09:21:47 #12 №9569937 
>>9567348 (OP)
>Как бороться с этим чувством? Сложно забыть того с кем ты провел 2 года жизни.
Никак. Мб со временем получше станет.
Первые "серьезные" отношения. Мы встречались меньше года, но я всё еще помню проведенное вместе время, всё хорошее и плохое. Даже при том, что закончилось всё на очень плохой ноте. Пиздец, это как болезнь ебаная.
Аноним 29/04/24 Пнд 11:33:39 #13 №9570106 
>>9569816
>
Я у нее спрашивал, какого хуя ты так со мной поступила? Чего тебе было блять мало? Не получил я не вразумительного ответа, и послал нахуй. Переодически наблюдаю картину, что она меня то выносит из ЧС, то опять добавляет. Знаки подает или как?) Она ведет что то типа своего блога, почитываю ее ебанутые мыслишки с твинка, и ахуеваю с ее двуличия. У нее парные аватарочки, фотоки няшится и тп, а в канале все хуево, все плохие и постоянно ее опрокидывают, рассказывает как продает мои подарки из за нехватки денег. Ахуеваю с ее "друзей" которые ей верят.
Аноним 30/04/24 Втр 05:08:17 #14 №9571562 
>>9567348 (OP)
>закинув шекелей без сопроводительного текста
Лошара ебаная
Аноним 30/04/24 Втр 11:05:54 #15 №9571738 
>>9567348 (OP)
>>9567367
Та не, 2 года эт такое

мимо 5 лет
Аноним 30/04/24 Втр 19:30:58 #16 №9572619 
>>9571738
У таких дырок 0 эмоций нахуй. Не убивается и не ноет, а потом когда до этой тупой башки дойдет что она потеряла, уже поздняк метаться.
Аноним 01/05/24 Срд 08:23:18 #17 №9573446 
>>9567348 (OP)
2 года, лол. ДЕСЯТЬ НАХУЙ. тож на почве измены. сам никогда налево не поворачивал.

никак блять. терпеть. пройдёт. если не переходит в навязчивые состояния, где мысли об этом всём мешают повседневно существовать, то ничего страшного. это нормально переживается просто со временем. так и должно быть. не вздумай только возвращаться блять к ней.

я тяжелейше переживал измену и последовавший развод. заработал депрессию (не блять хандру какую-то , а буквально депрессию, да анон, самую настоящую). сидел на антидепрессантах, до нейролептиков слава богу мой психолух не довёл. хватило мозгов. стал заниматься собой качалка там, французский язык блять) работа. страйкбол ебучий. даже уроки фортепиано были. заполняешь время, активничаешь и потом некогда просто думать об этой хуйне. когда занимаешься чем-то, у тя буквально гормоны вырабатываются там какие-то и тебе просто пизже. плюс уверенность в себе появляется, человеком себя чувствуешь. а тож измена - пиздец удар по самолюбию ебейший. короч как то так. мимоанон 33 лвл. 100к наносек.
Аноним 01/05/24 Срд 08:41:47 #18 №9573452 
>>9573446
аа. ну и в серьёзный отношач не лезу. нехуй там ловить. с двумя тянками общаюсь. с одной ебусь, другая на подходе.
Аноним 01/05/24 Срд 08:50:02 #19 №9573457 
>>9570106
бляяя забей. я тож пытался выпытать многое, это без толку. ты либо услышишь ложь, либо словишь травму от правды. они до талого всегда отпираются. ДО ПОСЛЕДНЕГО БЛЯТЬ. то, что ты видишь какие-то «сигналы», это чисто потому что тебе не насрать пока ещё и потому, что тебе надо осознать, что она как бы пожалела и хочет обратно, тебе кажется, что это починит твоё пострадавшее эго. со временем пройдет тоже.
мимоанон 10 лет. 33 лвл
Аноним 01/05/24 Срд 19:17:56 #20 №9574423 
>>9567539
А почему ты про РСП написал? У меня так друг с женой развелся и сошёлся с РСП, я их сам познакомил, лол бля. Теперь хз, может и бывший друг уже
Аноним 01/05/24 Срд 19:56:27 #21 №9574478 
>>9573446
>заработал депрессию (не блять хандру какую-то , а буквально депрессию, да анон, самую настоящую)
>стал заниматься собой качалка там, французский язык блять) работа. страйкбол ебучий. даже уроки фортепиано были.
Нормимразь поясняет за депрессию, спешите видеть.
Аноним 03/05/24 Птн 09:03:16 #22 №9576697 
>>9567348 (OP)
У меня была точь-в-точь ситуация, последнее время оч холодно ко мне относилась, жаловалась что редко цветы, редко хвалю, редко всяэтачепуха, потом застал за изменой, она мне сказала что я далбаеб, который её морально загонял в депрессии, а она такая хорошая, не хотела меня ранить, хотела чтоб я сам ушёл, и поэтому терпела ещё какое-то время, лол.

И через год тоже написывает, "может сходим куда-нибудь?" и тд., ну я на всё нет-нет, времени нет, дел много. И тут она выдаёт "ты меня никогда не любил, настоящая любовь не проходит, иначе б не относился ко мне сейчас с позиции сверху-вниз, я же нормально с тобой общаюсь".
Моя жопа настолько улетела в космос, что голосовое сообщение на10мин с матом через слово и повторным вспоминанием всего что было.
Никаких "извини за то-то то-то" так и не было, и тогда я только понял, что вот её абсолютно на меня плевать, а нужен был как временная прокладка. И у баб это нормально.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения