24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Госуслуги

 Аноним  OP 10/05/24 Птн 23:34:24 #1 №57118202 
17153723116970.jpg
Анон, я тут задумался.

Во всём мире дохуя дейтинговых приложений, где куны ищут тянок, а тяны ищут кунов для отношений и секса.

Но нихуя нет приложений, где можно просто найти компанию для похода куда-либо. Допустим, ты уже в отношениях или асексуал, или просто ищешь напарника покататься на веле / забухать в баре / сходить в кино и т.д., как искать?

Думаю, в текущую эру интернетов, достаточно сложно найти просто ДРУГА ПО ИНТЕРЕСАМ. Так, какого хуя, таких приложений ещё нет?

Оно было бы востребовано и у тянок, и кунов.
Примеры:
- ищу компанию на концерт х
- тян ищет тян пойти в магазин косметики, одежды пошопиться
- кун ищет куна пойти набухаться в бар (аналогично тяны)
- ищу компанию покататься на великах по городу, за городом
- ищу съездить за город, на речку на пикник
- ищу компанию сходить на маняме-фест

Чё думаете?
Если запилить приложение в виде бота в телеге как ДайВинтик, для больших городов, взлетело бы?

Алсо, если спиздите идею и реализуете, мне похуй, я только буду рад, что сделаете и я буду им пользоваться
sageАноним ID: Heaven 10/05/24 Птн 23:49:07 #2 №57118258 
>>57118202 (OP)
>таких приложений ещё нет?
Есть.
Аноним ID: Склочный Комиссар Мегрэ  11/05/24 Суб 00:16:14 #3 №57118363 
>>57118202 (OP)
>Но нихуя нет приложений, где можно просто найти компанию для похода куда-либо

До хера таких приложений. В каждом втором дейтинг-приложении есть возможность выбрать вариант "ищу не пару, а приятелей для похода куда-либо". Тот же Badoo. Заходишь в Google Play/App Store, скачиваешь топ-20 приложений из категории "знакомства", изучаешь, убеждаешься в сказанном.
Аноним ID: Шаловливый Держи-Хватай  11/05/24 Суб 01:42:59 #4 №57118577 
>>57118202 (OP)
Поскольку вы социоблядь, то вам в /soc/. В любом другом разделе вас обоссут и правильно сделают.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения