Сохранен 6
https://2ch.hk/b/res/304568011.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Взгляд гречи с дивана: Итак: Мишустин -норм чел. Страна не развалилась начиная с пандемии и продолж

 Аноним 15/05/24 Срд 14:27:24 #1 №304568011 
правительство.webp
Взгляд гречи с дивана:

Итак:
Мишустин -норм чел. Страна не развалилась начиная с пандемии и продолжая СВО и даже чуть чуть встает с колен.

Мантуров-чет непонятный чел. Промку курирует уже давно, но мне чот от этого не холодно ни жарко. Космос вроде пускают чет и атомные станции пилят, Судостроение судостроит, а вот гражданского дальнемагистрального самолета своего нет, доступного автомобиля хорошего нет. Гражданская электронная промышленность так се. Но кажется теперь будет чисто промкой заниматься в т.ч. и военной. Гуд лак как гриться. Хочу страну-завод, пускай всем позаводится.

Голикова- насчет культуры ниче не скажу, а с больничками неоднозначно. Вроде и оборудование появилось и возможность онлайн записатся и диспансеризации каждый год. но узких специалистов не хватает капец. Вспомнил эти очередя к лору и в травмпункт.

Григоренко- за финансы не шарю, но выглядит он как типичный финансист. Вертлявый и мятенький. Вики говорит у него доход за прошлый год 65 705 989. Бесит.

Новак- Судя по биографии (на вики от аппаратчика-металлурга до начальника управления горной комапнии за 10 лет, а еще через 8 зам министра финансов, а потом и министр энергетики) это карьерист управленец. Бтв че так за отопление дорого, Новак?

Оверчук - х.з. ноунэйм.

Патрушев- сын маминой подруги и бывшего директора фсб. Все они очень талантливы от рождения.
Алсо неуд за дорогие продукты питания на ДВ (яйца в особенности).

Савельев- Виталий Генадьевич, блин. Почему билеты на поезд я не нашел 2 года назад и пришлось самолетом лететь аж за 19к? А сейчас наверное и еще хуже, в связи с загруженностью жд путей.
Кстати Общественный транспорт в моем магдагачи так же оставляет желать лучшего.

Трутнев - Какая фамилия, в таком состоянии и ДВ. Азазазаа)

Хуснулин- министр Хуснулин, с ипотекой соснул я. На первый взнос м.б. к пенсии накоплю.
Предлагали в кооператив лет 11 назад вступить на складике, но опять же первый взнос 500 тыс......
А еще что Шакирзянович лоббист мигрантов. Беееееееее

Чернышенко - вице премьер по науке и спорту. НАУКЕ и СПОРТУ. Пздц сочетаемые вещи. Вики кстати говорит что он больше по спорту, а по науке х.й безрукий. Жаль науке не помешал бы отдельный вице-премьер.

Надо бы еще по министрам пробежаться,но лень. Но на первый взгляд все на своих местах и готовы делать нашу жизнь лучше.

Считаю что команда хорошая годная- достигнет серьезных результатов. Могу спокойна завтра на склад идти работать. А вы как думаете?
Аноним 15/05/24 Срд 14:47:23 #2 №304568939 
>>304568011 (OP)
Сука, одни пархатые.
Аноним 15/05/24 Срд 16:03:28 #3 №304572269 
>>304568939
Что значит пархатые?
Аноним 15/05/24 Срд 16:08:23 #4 №304572473 
>>304568011 (OP)
Не все так просто

У всех перечисленных ОП ом персоналии.
Есть свои "скелеты в шкафу".

Мишустин ?
Свой непрекосаемый " кошелёк " Удодов
Голикова ?.
Неплохо поднялась на Ковиде.
Мантуров ?
Минпромторг априори коррупциемкое министерство.
Аноним 15/05/24 Срд 16:19:45 #5 №304572988 
>>304572473
Что скажешь на счёт Белоусова?
Дуэта Хуснулина и Файзулина?
sage[mailto:sage] Аноним 15/05/24 Срд 17:11:26 #6 №304575225 
>>304572269
Жиды ебучие
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения