Сохранен 10
https://2ch.hk/b/res/304666789.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Бляяя пздц. Нельзя было смотреть аниме и играть в игры тоннами будучи тупым нищим уебищем среди пида

 Аноним 17/05/24 Птн 19:00:54 #1 №304666789 
image.png
image.png
Screenshot20240517-185928.png
Бляяя пздц. Нельзя было смотреть аниме и играть в игры тоннами будучи тупым нищим уебищем среди пидарашек совковых уебищ. Нужно было трайхардить смотреть поцанские фильмы и ебашить алкашку во дворе ибо только так можно вывезти в реалиях нищих пидарашек. И вот реальность стучится в дверь, прятаться в манямирке не дают больше. Батя скуф ватник элиманты 5000 до конца не плати и поехавшая старая кляча начинают нагнетать пздц как нагнетать. Тупо нытье, отписался что на одного Линкин Симпсона стало больше.
sage[mailto:sage] Аноним 17/05/24 Птн 19:02:45 #2 №304666861 
таблетки
Аноним 17/05/24 Птн 19:06:31 #3 №304667000 
Бляяя . Хочу понять. Это пизда. Как я нахуй вообще 20 лет прожил. Я от жизни сука оторван я не хочу с этой хуйней и этими уебищами связываться. Я в точь в точь как Толян и Гофман какие вообще уебища жалеют их нахуй родителей, КАК МОЖНОТБЫТЬ НЕ ТУПЫМ И ВОСПИТАННЫМ ПОДОБНЫМИ быть на их стороне. Это пизда бляяяяя . Сила и удача нахуй больше ниче не нужно , сила чтоб колать дрова быть грузчиком служить в армии а удача дожить до 30 и дальше уже похуй, для большинства заканчивается скуфизмом. Почему меня нахуй не лишили эти уебища всех благ чтоб я в не осознанном возрасте уже был в дерьме почему эти хуисосы дали возможность смотреть аниме фильмы играть в игры и читать книги ,думать развиваться я ебаааал. И я же не один такой. Есть куча таких же как я жертв этих совковых уеби нищих крестьян которые даже в хуже положение чем я .бляяяя бляяя
Аноним 17/05/24 Птн 19:11:29 #4 №304667166 
Бляя я с таким ахуенным человеком познакомился , я по КД с ним общался ждал туда сюда. И мне мешают эти хуисосы и дальше прятаться в маня мирке игра в игры и просто общаться с этим типом. Я не слишком тупой и понимал во что все выльется и что нужно трайхардить чтоб такого не было,но я ебал. Кем нужно быть чтобы вместе игр и возможности сидеть в инете смотреть кучу аниме фильмов. ПОТЙИ И ЕБАШИТЬ В ИРЛ С ЭТИМИ УЕБИЩАМИ причем кучу времени, даже банальное хорошо окончить школу сьебаться в общагу куда то учиться и самостоятельная жизнь бляяяя
Аноним 17/05/24 Птн 19:19:42 #5 №304667479 
Но самое забавно что над людьми в такой ситуации куча народа на стороне ЭТИХ УЕБИЩ воспитавших таких как я .Ведь чтобы быть на их стороне нужно либо не застать прелести подобной жизни либо быть бодровым и его лысым братом хуйлом из фильма брат. Купил собаку взял ответственность и по ходу жизне с ней она кусает прохожего винят хозяина он виноват ЕГО СОБАКА НЕ УСЛЕДИЛ И Т.Д. 2 человека делают ребенка на отьеюись в 21 веке и он становится под их руководством нищим шизом итог: ФУ ПИДАРАС ЛЕНТЯЙ ВСЕ ПРОЕЮАЛ ВОН НЕКОТОРЫЕ ВООБЩЕ БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ! НЕ СМЫЛИ В ДЕТСТВЕ В УНИТАЗ УЖЕ ПОВЕЗЛО,СЛАБА, СЛЮНТЯЙ САМ ВИНОВАТ!!! и эти хуисосы ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕШЬ НА СОДЕРЖИШ ЫЫЫ ИДИ ДЕВУШКА АРМИЯ РАБОТА ДОМ ЖЕНА ВНУКИ ПО НОВОЙ ЫЫЫ ТОЛЬКО УСТАНОВКТ В БАШКЕ НЕ МОГУ УЕБИЩЕ ДУМАТЬ НЕ ЗНАЮ ТАКОГО.
Аноним 17/05/24 Птн 19:21:31 #6 №304667555 
>>304666789 (OP)
базанул слоняра жму тебе хобот нахуй красавчик туда их нахуй.
Аноним 17/05/24 Птн 19:26:06 #7 №304667737 
И самый пздц что нет выхода для такой проблемы простой. Например места где тебя в палате закроют с телевизором или книжкой будут кормить 3 раза в день какой хотябы и типо сидиш там ... ТОЛЬКО ПСИХУШКА но психушка это же пздц это тюрьманахцй если почитать в инете я не приспособленное к жизни чмо а не сумасшедший пока что вывезу ли и как туда попасть без лишних трабл Я НЕ ХОЧУ ( ну или монастырь где хуисосы заставят тебя ебашить в поле или еще где и жить как говно
Аноним 17/05/24 Птн 19:39:55 #8 №304668287 
>>304667737
база
Аноним 17/05/24 Птн 20:40:43 #9 №304670696 
да я тебя понимаю это тяжело но нужно терпеть ты здесь плохую карму отработаешь и потом переродишься в хорошем теле в хорошей стране а пока терпи и знай что я тебя люблю
Аноним 17/05/24 Птн 20:49:11 #10 №304671038 
Хахаха сука. Я бросил ЕДИНСТВЕННУЮ +- РОВЕСНИЦУ с который мы 3 месяца нормально общались она назвала ИНТЕРЕСНЫМ рил без иронии и я ее скипнул только что а у нее друзей нет она пздц красивая умная родители обеспеченые чилитв Румынии. А я УЕБИЩЕ которое даже в игры нормальные с ней поиграть не могу из за говно ПК так ещё и мать как у толяна перестала за интернет платить жалкие 400 рублей и хавчик ныкатт. Бляяяяя это пздц. ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ДЕУУШКА которай я рассказал больше чем кому либо. Лишь 6+ человек в жизни у меня были которым я открылся так как. ей Но я так заибался, не впервый раз уже скипаю. ЕДИНСТВЕННАЯ ДЕВУШКА ЗА 19 ЛЕТ С КОТОРОЙ Я ОБЩАЛСЯ И ОНО ВСЕ ОБО МНЕ +- УЗНАЛА И НАЗВАЛА ДРУГОМ и все потому что я чмо и нищий лох. Бляяяя. А смысл дальше общаться? Я бля даже в инет ща скоро выйти не смогу , я скачаю кучу офлайн говна и буду в него играть слуша музыку на старом говно ноуте. Дальше по течению . Я ебал аххаха. А ведь мне для счастья всего то не хватило родителей которые могли бы дать 5к на норм видюху докинуьь платить за инет и кормить харчамт и я был бы счастлив. Самое забавное ЧТО ЭТО ДЕВУШКА ПЗДЦ РАНИМа она рили не как те уебища тупые тянки 0 намеков просто по интересам общалась,но дальше же ток хуже будет общение с таким далбаебом как я
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения