24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сны#5

 Аноним OP 20/05/24 Пнд 17:40:56 #1 №648999 
16995522829780.jpg
Перекат единого легитимного треда снов.
Предыдущий: https://2ch.hk/mg/res/627460.html
Делимся снами, трактуем, используем сны в магических целях.
Литература:
"Сны и видения в народной культуре" сост. Христофорова
"Что вам снится" Крисп
"Вещие сны" С. Каннингем
Аноним OP 20/05/24 Пнд 17:53:54 #2 №649002 
Котаны, у опа сейчас нет сил нырять в ваши пиздецы. Хз кто там вам отвечал последние пару месяцев, рандомно насыпая юнгианские термины.
Тех, кому уже развёрнуто отвечал, прошу объявиться.
Тем, кто хочет самостоятельно разбираться в своём бессознательном, советую следующую литературу:
"Одиссея" Гомер
"Тысячеликий герой" Джозеф Кэмпбелл
"Чапаев и Пустота" Виктор Пелевин
Чтобы понять, что такое эго и субличности, достаточно прочитать последнюю. Интеграция тени особенно хорошо выписана: если помните, гг облачается в одежду убитого и забирает его оружие.
Аноним 21/05/24 Втр 18:15:45 #3 №649115 
Почему снится очень часто один и тот же человек в романтических снах, при том, что ирл он мне безразличен в этом плане, как и я ему? Никогда не было желания начинать с этим человеком отношения, он даже не в моем вкусе, но отношусь к нему хорошо по-дружески. Да и отношения в принципе не возможны, так как мы оба состоим в браке и дружим семьями. При этом снится постоянно такое, будто он меня ласково обнимает, берет за руку, очень часто именно этот элемент повторяется во снах - он гладит мои руки, или держит их в своих ладонях. Еще часто во сне мы сидим на кровати и как-то в шутку боремся без агрессии, ну как котята или щенки обычно играют, лол. Или обнимаемся на кровати, я лежу головой на его плече или коленях. В общем такие сны нежные и романтические, без секса и похоти, причем часто во сне присутствуют наши ирл-партнеры, которые совсем не против наших обнимашек, и не обращают на это внимания. Каждый сон чувствую какую-то нежность, хотя в реале мы друг к другу довольно холодны, обнимаемся только если на прощание, знакомы уже давно, 5+ лет, но такие сны начались только этой зимой. Это может что-то означать? Его тайную симпатию ко мне, или что-то другое? У меня до этих снов даже не было таких мыслей по отношению к нему, было просто пох. Снится это довольно часто, в прошлом месяце было буквально каждую ночь на протяжении недели, алсо он тогда после недели этих снов мне написал в телегу, хотя мы обычно почти не переписываемся без повода. И есть ли какая-то трактовка именно этих повторяющихся мотивов как прикосновения к рукам и валянье дурака в кровати, именно эти 2 вещи снятся чаще всего, хотя никогда в реале такого не случалось между нами. Причем когда мне кто-то действительно нравился в романтическом плане, эти люди мне почти не снились, либо снились прямо в эротических снах, а к этому человеку у меня нет сексуального желания, да и романтического тоже, меня устраивает мой реальный партнёр, и понимаю, что мы были бы плохой парой, у нас мало общего, но почему-то именно он мне снится постоянно в таких странных снах. Мб он что-то от меня хочет, не обязательно романтического, или я от него, но не осознаю этого? Заранее благодарю за трактовку этой хуйни.
Аноним OP 21/05/24 Втр 23:48:50 #4 №649141 
>>649115
>Его тайную симпатию ко мне, или что-то другое?
>Мб он что-то от меня хочет, не обязательно романтического, или я от него, но не осознаю этого?
Какой же пиздец у сельдей в головах. Тебе снится образ знакомого мужика и ты рационализируешь это как ЕГО тягу к тебе? Мы на дваче, конечно, но тебе не стыдно совсем?
Оставь куна в покое, бесстыжая. Бессознательное что угодно может облечь в чей угодно образ. Кто-то и маму ебëт во сне, знаешь ли.
Женщинам и так природа донельзя облегчила жизнь. Пока парни должны сдетектить аниму через чувства, у вас к анимусу путь прям и прост как хуй - через разум. А ты разворачиваешься к нему жопой и идешь фантазировать о ЧУВСТВАХ реального мужика к тебе.
Пиздец, пиздец, стыдобища
Аноним 21/05/24 Втр 23:59:35 #5 №649144 
>>649141
>Какой же пиздец у сельдей в головах. Тебе снится образ знакомого мужика и ты рационализируешь это как ЕГО тягу к тебе?
И что такого? Совершенно нормальный ход мыслей.
>ирл он мне безразличен в этом плане
>никогда не было желания начинать с этим человеком отношения, он даже не в моем вкусе
Особенно если это правда.

Ты предвзят.
Аноним 22/05/24 Срд 00:54:00 #6 №649148 
>>649141
>Тебе снится образ знакомого мужика и ты рационализируешь это как ЕГО тягу к тебе?
А как иначе, если у меня нет тяги к нему? Если бы он мне нравился, и при этом снился постоянно, это было бы абсолютно логично, и даже не было бы повода писать в этот тред. А он мне не интересен как половой партнёр, при этом снится в таких снах. Мы же на магаче, поэтому не исключаю, что таким образом может передаваться какая-то энергетика, которая идёт от него и доходит до меня в виде такиж снов. И то, это лишь просто одно из предположений:
>Его тайную симпатию ко мне, или что-то другое?
Его симпатия банально пришла первой мне в голову, я не утверждаю, что это она. А хочу понять, почему вообще снится один и тот же человек, при том, что я о нём даже не думаю ни перед сном, ни вообще по жизни, мы и не особо часто видимся.
Аноним 22/05/24 Срд 01:04:48 #7 №649150 
Алсо, мне кажется ты просто прицепился к моему полу и это затмило твои рациональные доводы, будет проще, если представить, что я кун, и мне постоянно снится знакомая тян которая не интересна и невозможна для отношений, какие были бы мысли тогда? Что она суккуб и пытается приворожить меня? Или что я ей нравлюсь, и она обо мне часто думает, поэтому сила ее мыслей протекает в мои сны? Или что она хочет мне что-то сказать, и таким образом бессознательно даёт о себе знать яркими образами (учитывая что романтические чувства это чуть ли не самый ярчайший образ, при этом возможно её слова могут быть даже не связаны с этими чувствами, а подразумевают что-то иное, но такой способ привлечения внимания сильно запоминающийся и поэтому эффетивен). Опять же, это всё просто предположения и теории, я не особо разбираюсь в магии, поэтому и спрашиваю у опытных анонов, почему могут быть такие навязчивые повторяющиеся яркие сны с определенными повторяющимися символами, связанными с человеком, который в реальности не сильно близок со мной. Что может это значить с магической точки зрения, так как с психологической для меня сны более поверностны, учитывая, что мне порой снятся вещие сны, я придаю им большее значение, чем просто рандомным картинкам подсознания.
Аноним OP 22/05/24 Срд 01:51:49 #8 №649153 
>>649150
Я про аниму мужчинам дал в предыдущих тредах не один десяток комментариев, суккубоебов и осовцев послал нахуй раз пятнадцать. Ты не представляешь, насколько сложнее мужчине установить контакт со своей чувственной стороной по сравнению с женской задачей привести башку в порядок.
Гугли "анимус логос" и отцепись от мужика. И не засирай мне тред своей истерикой, пизда. Я тут людям помогаю в ущерб своему здоровью
Аноним 23/05/24 Чтв 10:12:26 #9 №649319 
эээ ааа ыы(((
Аноним 23/05/24 Чтв 12:44:44 #10 №649327 
>>649153
А что не так с ОСами? У меня сюжеты в обычных снах и ОС примерно одни и те же, просто в ОС у меня больше шансов не вестись на разную хуйню и не давать происходящему во сне полностью захватывать мое внимание (потому-что это заканчивается всякой малоприятной дичью).
мимодругаясельдь
Аноним 02/06/24 Вск 10:01:15 #11 №650367 
Доброго дня, ранее уже бывал здесь, пару месяцев назад со своими довольно яркими снами. Сегодня приснился, рад буду послушать мысли по поводу него, заранее спасибо. В общем-то яркие сны никуда не делись, но сюжеты стали более приземленными с того момента как я был тут последний раз, и не было пока чего-то такого что зацепило бы моё внимание. Но сегодня было довольно необычное сновидение, опять же по моим ощущениям (обычно моё внимание привлекает именно те приснившиеся образы которые практически никак не участвуют в моей жизни на яву, т.е. это те вещи о которых я не думаю регулярно, или вообще никогда не думал).
Начиналось всё с того что я шел в компании двух-трёх человек, из которых лишь один представлял для меня некий интерес - девушка, к которой по сюжету сна у меня видимо что-то было, но она не была заинтересована в моем внимании, остальные не имели какой-либо выраженной индивидуальности и ощущались просто статистами. Мы шли как будто в некоем пригороде, вокруг лес лиственных деревьев, погода хорошая, яркая, очень тепло, справа от нас высокая, каменная стена, как будто стена старого замка, или крепости. Мы идем вдоль неё и о чем-то говорим, помню что периодически в разговоре с той девушкой у меня возникает некоторое напряжение. Дойдя до конца стены окружение несколько сменилось, наступил вечер, появились звёзды, а на горизонте сквозь всё тот же лиственный лес проглядывалось небольшое поселение или окраинная часть города. В какой-то момент на горизонте мы видим почти упавший, подбитый истребитель по виду похожий на Су-35, он как будто завис в воздухе отмораживаясь, на нем видно повреждение, после чего с его стороны в нашу сторону летит другой самолёт, когда он приближается к нам он оказывается значительно меньше размером того что подбит в воздухе (но не упал), из чего я делаю вывод что это беспилотник и отчётливо отмечаю для себя этот момент, он пролетает очень низко над нашими головами, разворачивается как будто собираясь идти на второй заход по тому истребителю (в этот момент у меня в голове складывается картина того что он выстрелил по первому ракетой). Он разворачивается буквально над нашими головами, зависая на месте, и начинает разгонятся, в этот момент я из любопытства, чтобы его разглядеть подпрыгиваю очень высоко (так как в жизни невозможно), и осматриваю его камуфляж, отличительные знаки, и всем говорю что он китайский, и мы все удивляемся почему китайский дрон атакует наш самолёт (подбитый же самолёт я идентифицирую как свой). Дрон устремляется к самолёту чтобы добить его, в этот момент я достаю телефон и пытаюсь снять видео происходящего, но оно почему-то не сохраняется, что вводит меня в замешательство, потом пытаюсь сфотографировать - и происходит тоже самое. Дрон практически добрался до своей цели, как на подлете его сбивает (он взрывается в воздухе) другой дрон защищая истребитель, маленький и похожий на вертолёт. Мы все ликуем, радуемся, а самолёт и спасший его дрон-вертолёт улетают скрываясь за кронами деревьев. Мы идем чуть дальше, видим вокруг таких же удивленных людей, о чем-то с ними беседуем. В какой-то момент я откалываюсь от группы и иду в сторону того места над которым взорвался беспилотник, и нахожу на земле достаточно большой кусок, угловатого, фантастично выглядящего материала, похожего на углепластик длиной примерно сантиметров 35-40, когда я смотрю на него исходит странное ощущение как будто я держу в руках нечто технологичное и ценное, как будто кусок инопланетного корабля. Понимаю что это часть взорванного дрона, ко мне подбегают люди, и все хотят взять его в руки и посмотреть, но я никому не отдаю, и говорю что пойду отдам на изучение ученым, после чего ухожу. Затем в сюжете были ещё небольшие сценарии, но я их плохо запомнил, и они не казались такими яркими, закончился этот сон на том что я вышел на какую-то аллею, вокруг уже было утро, светило солнце, я остановился и почему-то залип на то как простой разнорабочий/дворник, собирает граблями воду которая затопила практически всю аллею.
Неважные вещие сны  Аноним 05/06/24 Срд 00:18:32 #12 №650552 
В целом, редко снятся цветные сны! Но было где-то около пяти ощущений дежавю после накладывания разного рода неконтролируемых мной событий в реале, снившихся мне ранее.

Как пример - я играю в кампуктер и у меня выбивает ручку крана, с которой хуярит струя воды. В жизни произошло тоже самое! Это наверное одна из странностей.

+++++

Про сны с бывшей - часто меня тревожила данного рода проблема, до того момента, как я не стал работать на вахте. График тяжёлый, мысли забиты цифрами... При этом снятся Очень часто улицы родного города, пустые, с плавным хождением по ним, как на Гугл картах панорамаз
Аноним 05/06/24 Срд 09:18:06 #13 №650565 
Приснилось что в вещах покойного дядюшки обнаружились костюмы Сталина! Несколько брюк, пиджак и несколько галстуков с приколотым под узлом значком комсомольца размером с ладонь. Я хотел их было потихоньку скоммуниздить, но решил что нунах. Очень хотелось примерить пиджак, да вдруг набежало народу.
Аноним 05/06/24 Срд 10:36:33 #14 №650569 
>>648999 (OP)
https://pikabu.ru/story/kartografiya_snovideniy_6499994

Кто-нибудь попрактиковать хочет?
Сейчас сам составляю свои сновиденные описания, буду делать из них карту. Можно будет к друг-другу во сны приходить, как в старые добрые. Хм?
Аноним 05/06/24 Срд 13:27:26 #15 №650582 
Screenshot2.png
>>648999 (OP)
Чтобы не забыть
https://www.koob.ru/dikson_o/
Аноним 05/06/24 Срд 18:34:01 #16 №650613 
>>650569
На микро доске, сейчас она закрыта (постить больше нельзя) - /ld - от англ. осознанные сновидения - был тред про картографию сновидений.
Аноним 05/06/24 Срд 19:16:54 #17 №650618 
>>650613
Да, посмотрел. Спасибо.
Там челик на ватмане рисовал, а я думал, что я хотел купить ватман сходить, оказывается - понадобился.
Аноним 05/06/24 Срд 21:28:04 #18 №650633 
>>650613
Там нельзя, на магаче нельзя - а где можно?
Аноним OP 06/06/24 Чтв 01:17:48 #19 №650654 
>>649327
Ты утомляешь башку ради кайфа, сохраняя во сне активным осознающее начало. Сны - территория бессознательного
Аноним OP 06/06/24 Чтв 01:18:45 #20 №650655 
>>650367
Как и в предыдущих снах сохраняется алхимический символизм (обретение сокровища и вода) - батя Карл говорит малаца. Процесс делания продолжается, ты как алхимик одинок и видишь недоступное простым людям. Ты сам обрел штуковину, один оценил ее ценность и не дал зевакам завладеть ею. Твое наблюдение за бессмысленным действием с водой также подчеркивает твою исключительность. Бессознательное фиксирует, что ты как минимум не растерял весеннего потенциала. Помни, что залипать в самокопании не стоит, с психической энергией всë в порядке, проявляй волю и выстраивай свой осязаемый мир, права и силы у тебя есть
Аноним 06/06/24 Чтв 18:17:45 #21 №650693 
>>650654
Какого кайфа, анон? У меня почти ежедневно злоебучие кошмары, а в ОСах, коих случается один-два в неделю, все тоже самое, только можно хоть как-то избегать творящийся там пиздец.
Сегодня получился небольшой ОС и почти вышло "разоблачить" и тем самым обезвредить ту хуйню, что прикидывается моими родственниками и заебывает.
В обычном сне я бы просто охуевала всю дорогу (за ну ооочень редким исключением). И даже если бы что-то смогла предпринять, то в ответ тут же прилетело бы что-то другое, раз предыдущее не сработало. Потому-что там я не понимаю, что то, с чем я имею дело - не родня/знакомые/рандомы, а просто какая-то хрень, которой нужно мое внимание, без разницы какое. Пока я не понимаю, что это сон, и всё происходящее нужно полностью игнорировать, я буду досматривать свои кошмары до звонка будильника.
Не все ОСеры же этим тупо по приколу занимаются, чтобы выебать тяночку/полетать над в космосе.
Аноним 06/06/24 Чтв 18:40:12 #22 №650697 
>>650693
Можешь для этого не использовать ОС. Если умеешь в энергетику - настраиваешься на Солнце - проводишь солнечный луч через себя максимально сконцентрированный и сносишь им эту подключку к тебе и их самих.
Аноним 06/06/24 Чтв 18:47:00 #23 №650698 
>>650552
Снятся черно-белые? Я правда хз, мне просто всегда все в цвете снится
Аноним OP 06/06/24 Чтв 18:51:06 #24 №650699 
>>650693
А, так ты болящая. Сочувствую. Тогда тебе пилюльки или в церкву надо. Было б у меня такое - я бы доверился попам. Гасить нечисть - чуть ли не единственная функция, оправдывающая существование их института
Аноним 06/06/24 Чтв 19:18:35 #25 №650703 
>>650698
Многие тревожники говорят, что им снятся ч/б. Видимо, перегруженный мозг + неглубокий сон заставляют экономить ресурсы.
Аноним 06/06/24 Чтв 19:45:43 #26 №650707 
>>650699
Найс выводы) За такими советами на какой-нибудь вуманру ходят обычно, а не на двач. Хоть бы к психологу сходить посоветовал, ради приличия. Это ж совсем мрак.

>>650697
Я вообще не подразумевала ничего "инородного" с подключенями итд. Не верю во всю эту хуйню и вам не советую. Сильно заебывающие нпс - не новая история. Я лишь привела свой пример как то, что ОСить можно не только для развлечения. И даже если исключительно ради этого, все-равно из подсознания что-нибудь интересное просочится и, возможно, лучше запомнится.

Поинтересовалась, получается, за какие грехи тут ОСеров нахуй тут посылают. Зря)
Аноним 06/06/24 Чтв 19:52:51 #27 №650709 
>>650707
> Я вообще не подразумевала ничего "инородного" с подключенями
Ну тогда непонятно, как ты вообще в магач попала. Ладно это залётное атеисто-быдло, этим дегродам можно всё, их все в жопу ебут по КД всю жизнь, но когда к тебе ломятся во сне, причём постоянно - это уже проблема, имхо.
>>650703
Я тревожник, никогда не имел этой проблемы. Выдумка какая-то.
Аноним 06/06/24 Чтв 19:57:30 #28 №650710 
>>649153
>>650654
Бля, какой же ОП душный и ограниченный мужик.
Аноним 06/06/24 Чтв 20:04:30 #29 №650711 
image.png
>>650709
Есть ещё такое мнение.
Аноним 06/06/24 Чтв 20:11:10 #30 №650712 
>>649115
>Снится это довольно часто, в прошлом месяце было буквально каждую ночь на протяжении недели, алсо он тогда после недели этих снов мне написал в телегу, хотя мы обычно почти не переписываемся без повода

По-моему, всё очевидно. Даже не понятно, что тебя так ввело в ступор.
Аноним 06/06/24 Чтв 20:30:21 #31 №650714 
>>650709
Просто зашла почитать, до сих пор же адекватно трактовали сны анончикам. Подсознание, анимы-хуянимы - все ок. Ну и не смогла промолчать - спросила за ОСы. Ничего не предвещало, вроде.
Аноним 06/06/24 Чтв 20:37:05 #32 №650717 
>>650714
Просто ты баба, а тут лето и гоняющие гуся любители Юнга. Всё вполне объяснимо. На меня когда я предложил друг-другу в сон войти никто не агрился, лол.
Аноним OP 06/06/24 Чтв 20:39:38 #33 №650718 
>>650707
Нет, за пилюльками к настоящему доктору надо, а не к психологу. Поп - компромиссный вариант. У нас где-то на юге есть единственный сертифицированный на отчитку, проебал как зовут. Если прижмёт - сама найдëшь[/spoiler
Аноним 06/06/24 Чтв 21:14:44 #34 №650722 
>>650707
>получается, за какие грехи тут ОСеров нахуй тут посылают. Зря)

ОП, видимо, дохуя манипулятор и упёртый тип если вообще не сам мод раздела. Раз смог продавить то, что дохуя оккультно-магическую тему ОСов - совершенно абсурдно и безосновательно - запретили из /mg, а тему снов (ничего не имею против, но...) даже не магическую, почти что обыденную, которой как раз место в /se и /psy - оставили.

Вкусовщина и самодурство
Аноним 06/06/24 Чтв 21:21:14 #35 №650723 
>>650717
Штош, тогда я даже рада, что дохуя всратая. По крайней мере ирл никакого лишнего внимания от любителей пасти гусей с мая по август

>>650718
Не думаю, что существует хоть одно психическое заболевание, дающее о себе знать исключительно во сне.
Про свечки с чистками уже писала выше, не буду повторяться.
Уверена, что не прижмёт. Не первый год уже смотрю это кино.
Аноним 06/06/24 Чтв 21:30:08 #36 №650725 
>>650723
>тогда я даже рада, что дохуя всратая
А как ты тогда нашла себе...
>>649115
>меня устраивает мой реальный партнёр
...хорошие отношения?

И как ты, будучи "всратой"...
>Снится это довольно часто, в прошлом месяце было буквально каждую ночь на протяжении недели, алсо он тогда после недели этих снов мне написал в телегу, хотя мы обычно почти не переписываемся без повода
...так западала в душу тому челику? На настоящих всратанок так не западают.

Ты нас наёбываешь
Аноним 06/06/24 Чтв 22:04:48 #37 №650729 
>>650725
Ты сам себя наебываешь) Я писала только начиная с вопроса про то, что не так ОСами, до этого писала другая тня.
Аноним 06/06/24 Чтв 22:14:55 #38 №650730 
>>650729
peace death вас тут много
Аноним OP 07/06/24 Птн 00:05:01 #39 №650736 
>>650722
Я не знал, что вас гоняют, честное слово. Думал, где-то есть у вас отдельный загон. Я в этом треде сижу три или четыре переката и занимаюсь толкованием сновидений. Осы не толкуются по определению. Может, модеру нравится, что я превратил этот тред в толковательный.
Прошлый тред я освятил портретом Юнга. Его язык подходит и магунам, и скептикам
Аноним 07/06/24 Птн 07:28:42 #40 №650749 
>>650655
Благодарю за трактовку, по яркости и ощущениям напоминает то что было весной да, и очень сильный акцент на мелочах. Спасибо ещё раз.
Аноним 07/06/24 Птн 20:20:16 #41 №650827 
>>650722
Тему ОСов, после создания сего треда, никто не запрещал. До этого треда было так, что постоянно создавались новые треды типо "мне приснилось Х, что это значит?", либо такие же вопросы задавались в закрепе. Естественно и там и там авторов хуесосили. Но запрета никогда не было. То что в этом треде не обсуждают ОСы, а он заполнен вопросами, по типу "мне приснилось Х, что это значит?" - вина не ОПа, а аудитории. А ОПушка большой молодец и очень терпеливый человек, если занимается тем что отвечает этим людям.
Аноним 07/06/24 Птн 20:34:01 #42 №650831 
>>650827
Хотя окей, я не следил за всем что тут происходило после создания 1го треда, когда всё обсуждение скатилось именно в эти толкования. Может всё изменилось, но изначально тред был о любых около-сонных активностях.

У ОСеров была долгое время своя отдельная доска, но вот я только что зашёл туда - а она закрыта. Печально. Там был отдельный тред для эзотерических обсуждений.

Короче, ОПчик, если ты правда гоняешь ОСеров с этого треда, не делай этого, пожалуйста.
Аноним 07/06/24 Птн 20:58:06 #43 №650835 
>>650831
>Там был отдельный тред для эзотерических обсуждений
Так, может, этому треду место в здесь? Тем более, доску закрыли.
Аноним 07/06/24 Птн 21:27:34 #44 №650838 
>>650835
Я не против ОСеров в этом треде, более того, мне кажется так было бы даже лучше, что бы разбавить это уныние. Мне вот совершенно не интересно читать кому там что приснилось и что это может значит для этого человека. А вот про всякие интересные активности в ОСах я бы почитал, а может и сам бы что нибудь рассказал. Так что я то определённо за, к тому же, повторюсь, изначально тред создавался для любых около-сонных активностей я помню тот вечер, когда он создавался, второе сообщение в первом треде - моё, поэтому имхо ОСерам тут самое место, и гнать их отсюда не стоит, если их и правда выгоняют.

P.S.
Господи, какая же уёбищная капча тут теперь...
Аноним 07/06/24 Птн 21:31:51 #45 №650839 
Да, наехал на ОПа просто так за Юнга и гусей, извиняюсь.
>>650835
Лаберж, Монро, Радуга, ХС уже всё написали - не могу представить, что можно что-то ещё напридумать. Если только как чатики для общения, сбор каких-то групп и.т.д.. Правда чего там исследовать - неясно, всё уже исследовано до дыр.
Аноним 07/06/24 Птн 22:07:12 #46 №650846 
Пробовали создавать отдельный тред для осов в этом разделе? Правда сносят, что ли?
Аноним 08/06/24 Суб 00:33:46 #47 №650873 
>>650725
Мы 2 разных человека
Аноним 08/06/24 Суб 07:01:56 #48 №650891 
Сколько времени нормально быть без снов7
Уже, наверное, больше недели снов не видел
Аноним 08/06/24 Суб 12:20:57 #49 №650925 
>>650891
>снов не видел
Не помнишь просто. А нормально - не помнить вообще, совершенно, абсолютно, напрочь. Помнить - это как раз и есть лёгкий сбой механизма забывания при пробуждении.
Аноним 08/06/24 Суб 14:55:37 #50 №650956 
image.png
>>650925
>нормально - не помнить вообще, совершенно, абсолютно, напрочь

Мне каждую ночь снятся яркие цветные сны. Я люблю сны смотреть. Это отклонение от нормы?
Аноним 08/06/24 Суб 14:58:19 #51 №650957 
f5XV9D531EQ-Вы чё угораете ! В какую дурку! .mp4
>>650956
> цветные сны
Аноним 08/06/24 Суб 15:48:48 #52 №650963 
>>650956
Да. Как правило - некритичное, но анон выше насторожился в верном направлении.
Аноним 08/06/24 Суб 16:25:31 #53 №650972 
852791d4-4769-4c62-a8cc-a09809aee111.jpg
>>650956
Это "шизофрения-тян рядом, и облизывает твоё ухо".
Небось не куришь, водку не пьёшь, морды не бьёшь, баб не ебёшь?
Нитакусик? Тебе въебать?
Аноним 08/06/24 Суб 18:22:04 #54 №651011 
>>650838
>Господи, какая же уёбищная капча тут теперь...

Нормальная капча, если бы не приходилось угадывать где О, а где 0, где З, а где 3. Ещё выдаёт 4 выглядящие как Ч.

Одно дело распознать символ, а другое дело угадать символ между двух идентичных по начертанию символов.
Аноним 08/06/24 Суб 18:59:09 #55 №651028 
>>651011
>угадывать где О, а где 0, где З, а где 3
О чём и речь.
Аноним 08/06/24 Суб 19:20:39 #56 №651043 
image.png
>>650972
>Небось не куришь, водку не пьёшь, морды не бьёшь, баб не ебёшь?

Зато я веду подробный дневник сновидений.
Аноним 08/06/24 Суб 19:34:49 #57 №651052 
>>651043
>подробный дневник сновидений

Там еще много разделов, есть классификатор действий и эмоциональных реакций, сюжеты и ключевые образы фиксируются.
Аноним 08/06/24 Суб 19:45:54 #58 №651058 
>>651052
>сюжеты и ключевые образы фиксируются

Интересно наблюдать как они из сновидений в реальную жизнь перетекают.
Аноним 08/06/24 Суб 20:00:51 #59 №651062 
>>651043
> Кладбище
> ---------------------------

Невероятно. У меня чуть ли ни каждый второй сон это могилы и покойники.
Аноним 08/06/24 Суб 20:08:27 #60 №651064 
>>650972
>852791d4-4769-4[...].jpg
Шишка дымится!
Аноним 08/06/24 Суб 20:11:43 #61 №651066 
>>651043
А SEX тебе что, не снится?
Аноним 08/06/24 Суб 20:27:43 #62 №651071 
image.png
>>651066
>А SEX тебе что, не снится?

периодически
Аноним 08/06/24 Суб 20:40:45 #63 №651079 
ОП начал протекать >>651006 → в другие треды.
Аноним 08/06/24 Суб 20:43:31 #64 №651080 
>>651071
Опиши сон про инцест.
Аноним 08/06/24 Суб 20:52:50 #65 №651082 
>>651080
>Опиши сон про инцест.

Это личное. Такими подробностями не готов с анонами делиться.
Аноним 08/06/24 Суб 20:56:16 #66 №651084 
>>651082
Так с анонами только и нужно такими подробностями делиться. Никто ведь не узнает, ты же не в соцсети пишешь.
Аноним 09/06/24 Вск 14:00:19 #67 №651169 
Жесть, сегодня аниме-тяночка предлагала отправиться с ней и умереть, переродившись в аниме. Исекайнуться предлагала, прикиньте. Если бы я осознавал, что во сне, может быть и согласился бы, но я ощущал себя так, будто она меня повела прямо посреди ночи из моей комнаты. Или я знал, что во сне, хм? Не помню. Еще и вела в таком необычном месте - подъем по серому подъезду наверх, но чем выше - тем больше солнечной яркости, аниме-плакатов всяких. До чистого света оставался всего один пролёт, но она так зазывала странно, и морда какая-то хитрая. Еще и акцент на том, что умереть придётся и душа куда-то с ней отправится. Короче, думаю, дьявол какой-то, ну нахуй. Отказался и ушел, а потом половину ночи мне снились дьявольские приколы. Преследовали меня, пидорасы, и дома, и на улице, и у бабушки в гостях. Страшно было, но в общем-то не так, чтобы просыпаться в холодном поту.
Аноним 09/06/24 Вск 14:24:58 #68 №651172 
>>651169
>подъем по серому подъезду наверх, но чем выше - тем больше солнечной яркости
Кстати. Как-то мне снился ад, из которого я смог сбежать, и соединялся с миром он тоже через подъезд. Но бежал я вниз. А умершие люди - какие-то пожарные, дети, граждане-алкоголики - тоже спешили, но вверх. Подъезд был весь искрашенный какими-то письменами, черными граффити, подъезд сплошь в крови, мясе, сосудах. И бежал под ужасающую какофонию на пределе своих возможностей, но стоило выбежать из подъезда на улицу, где спокойно светило солнце и была тишина и спокойствие, как сон в ту же секунду кончился.

Так вот, это что получается, ад вверху, он залит солнцем и туда спешат погибшие души? И путь дотуда подъездно-серо-отвратительный? Я и в прошлом сне не один был, другой такой же дурачок повёлся и шел по подъезду в аниме-рай.
Аноним 09/06/24 Вск 19:05:01 #69 №651190 
Оргазм Нострадамуса – Раздражение аморала.mp4
>>651169
Аноним 10/06/24 Пнд 16:40:17 #70 №651293 
Ну что там по поводу отдельного тредю по поводу ОС?
Аноним 10/06/24 Пнд 21:54:37 #71 №651339 
>>651293
Делай
Аноним 11/06/24 Втр 00:32:30 #72 №651363 
Фаза, оно же гипнагогия, оно же "шифтинг реальности" - это ко сну относится или какое-то третье состояние?

А то если пилить краткий гайд для ОС-треда, то писать, очевидно, придётся какие-то такие техники, классические методики ОС достаточно унылы: можно неделями ловить осознание и получить что-то сомнительное в плане качества и продолжительности.
Аноним 14/06/24 Птн 22:55:02 #73 №651847 
Блять. Роготня упарывается с йожихой соком душ из проебавшихся претендентов и теперь они договорились, что я буду бобыр сколько надо, а потом к кровати привяжут. Цепями. Это, блять, что? Какое ”делиццо за помощь”? Я им, блять, не передвижной самотык для таких развлечений. Они так отмечают междуфазие, охуеть просто. Поймают – соком поить будут, упоротым сделают. Из претендентов накрутили тушняка, шашлыков и сока, а головы – сдавать.
Боссы второй фазы Фестиваля вынесены аналогом орбитального орудия, собранного на земле и протащенное к ним. И оно было сделано из костей и мяса, а батареи к нему - из зафейливших претендентов. Вообще охуеть. Организатор(или кто он там) даже сказал на весь город "а что, так можно было?".
Сейчас заплоатил тремя головами претендентов за мобильное стелс-укрытие и ныкаюсь от света и роготни с йожихой. Я им не бык-бобыр-производитель, блять.
Аноним 17/06/24 Пнд 03:58:01 #74 №652138 
Недавно приснился очень странный сон. В я сидел в кафе/таверне, и там какая-то девушка рассказывала мне, что мы "в двойном сне, дабы ты не забыл", после чего перечисляла буквально всю базу zog и mg. Ещё и спокойно так, словно профессор на лекции.

В целом очень странная херня, сны обычно не снятся, но если снятся - по ощущениям целые альтернативные миры с своими сюжетами.
Аноним 17/06/24 Пнд 13:32:54 #75 №652157 
1706999154272.mp4
у меня во сне появилась новая постоянная локация - вторая квартира, в которой я живу чуть-чуть и куда во сне иногда прихожу
квартира эта будто бы более менее одинаковая всегда и как будто-то бы дом и двор её расположения ото сна к сну тоже выглядят схоже
она как бы заброшенная и где-то далеко от моего настоящего жилья, но я туда прихожу, что-то делаю и ухожу
значение?
Аноним 20/06/24 Чтв 18:41:23 #76 №652429 
тасукаблять когда третья фаза уже
Аноним 24/06/24 Пнд 20:55:07 #77 №652733 
У одноклассника моего была квартира в таким образом расположенном дворе, что хотя двор треугольный и зажатый между двумя большими сходящимися дорогами к важной логистической развилке этой части города, но всё равно двор был закрытым и тихим. С одноклассником я был в тёпло-нейтральных отношениях, был в квартире его буквально разик или два, и то в дверях.
Так вот, во сне этот двор мне всегда снился каким-то очень зажатым и узким, как карман. Иногда во снах я оказывался в этом доме, даже лазил там в чердаке под скатной крышей или в длинном коридоре от торца к торцу, которого в реале там нет, потому что другой тип строения. А в этот раз мне приснилось, что я в этот дом зашёл, а он внутри представляет из себя руины. Как будто много, может быть несколько десятков лет подряд, он был необитаем и продуваем всеми дождями и ветрами и там уже многие перекрытия между этажами и стенами пропали. Изнутри даже чем-то отдалённо напомнил театр с одной единственной лестницей, потрёпанной, ведущей куда-то на более высокие 2й и 3 этаж, но уже не приводящая никуда - изнутри строение выглядит скорее как пустая тёмная коробка с просветами и руинами.
Есть тут какой-то символизм? Отсутствие внятных деталей здания внутри я себе объясняю тем, что я там не был почти никогда, но мог же мозг какие-то другие формы придать внутрянке, однако придал именно эту.
Это был вчерашний сон.

Сегодня мало что помню, помню только, что видел детей (в основном девочек) с печатью или сигилом коронвируса на щеке и что-то говорили, пропагандируя что-то типа иcлaма - дети сами русские, и все смотрели на них с тревогой и не понимали, откуда они это подцепили и как это лечить и остановить распрасторнение. Дети эти вели себя как-то не так, не вызывающе, не агрессивно, но будто злобно, хотя ничего необычного не было
deb 28/06/24 Птн 08:09:55 #78 №653042 
scale1200.png
161091787612637034.jpg
b9e2a288384db876628d4bc42ff19d95.jpeg
сап сонливый

Мне уже много лет снятся яркие сны, но сегодняшний я запомнил уж слишком красочно. Мой родной дом, моя мать рядом, и сильнейшая гроза в северной стороне, раскаты молнии бьют и я ощущаю, как молния целится в МЕНЯ. Моя мать при том не боится, а молния убивает людей вокруг.

Гресит гром, но не столь страшный, страшно лично мне и я напуганный получаю разряд молнии в шаговом рвсстоянии. То была машина и ее водителю конец. Совсем в отчаянии быть убитым читаю Отче наш и пытаюсь поверить в Бога, принять религию чтобы меня простили за мои грехи. Облегчение.

Иду домой с каким-то человеком и по пути он падает. Я иду помочь ему и получаю сильнейший разряд прямо в себя. Просыпаюсь (во сне) в своей квартире и начинаю мыслить что бога нет и нет судьи в моей жизни, я всесилен. Так и проснулся.




Сегодня предстоит поход к урологу после травмы яичек.
Аноним 28/06/24 Птн 08:56:11 #79 №653044 
>>653042
С четверга на пятницу снятся вещие сны.
Тебе предстоит прогулка с урологом под дождём?
Аноним 28/06/24 Птн 11:09:03 #80 №653057 
Пару недель назад не заметил как уснул и приснилось что какие-то пидорасы выключили свет в доме и в квартиру ко мне ломятся. Подрываюсь, бегу на кухню за ножом, дверь сдается и... я просыпаюсь. В темноте и духоте нахуй, ночник и кондей выключены, кто-то на самом деле залез в подвал и обесточил подъезд. Вылезти из квартиры очевидно зассал, сидел на кухне ждал когда меня убивать придут наблюдал чо на улице происходит пока соседка не вызвала аварийку и они электричество не включили. Неприятно, конечно, совпало.
Аноним 28/06/24 Птн 19:57:07 #81 №653101 
изображение (4).png
>>653044
>С четверга на пятницу снятся вещие сны.
Мне сегодня снилось, что злобная владелица квартиры/враждебная родственница злорадствовала, обещая совершить аферу, выписывая меня из квартиры и разменяв так, чтобы меня оставить на улице ни с чем. Мне было неприятно уже от самого её образа (мы друг друга не любим), но слова её мне были непонятны - я уже давно живу отдельно в своей квартире, на которую наложить руки эта склочная и жадная баба не может ни по закону, ни по каким бы-то ни было понятиям.
Что мне тогда этот "вещий с четверга на пятницу" сон сулит?
Аноним 28/06/24 Птн 20:06:49 #82 №653102 
>>653044
как итоге день без сил


уролог сказал что все заебись, но он сувал мне палец и щупат предстательную железу...

сон официально окупился
Аноним 29/06/24 Суб 14:42:40 #83 №653143 
image.png
Мне сегодня снился сон, который я или сразу два раза посмотрел, или когда-то уже видел, или чутьём или логически предугадал сюжет и сон изменился.
Короче, лето, Россия, на каком-то острове учёные опять понастроили генные базы и воссоздали динозавров, и они конечно же сбежали и устроили Парк Юрского Периода, были пожары, нападения и все немногие спасшиеся эвакуировались.
И вот я в какой-то комнате, передо мной чуть дальше по коридору стоит кто-то типа Арсена Макаряна, а смотрю какой-то огромный вэбм на дваче, где в одну вэбмку впихнули кучу других и разных, и в наложении друга на друга и в разных кусках экрана, и по очереди. Я её сохраняю и смотрю на мужика, который речь толкает. Тут я вспоминаю прошлый сон или понимаю развитие сюжета этого и тут начинаю собирать какие-то вещи в какие-то сумки, зная, что сейчас надо будет рвать когти. Знаю, что где-то там, в другой части острова или на этом острове в дали динозавры уже как-то сбили вертолёт, он упал и загорелся и там всё пылает. Тут сквозь разломавшуюся стену врывается толпа динозавров, что я уже прям заранее чувствовал, так что я убежал.

Побежал куда-то к берегу к лодке, но обернулся и увидел человека, бежавшего со мной, с оружием и в обмундировании, который вроде как-то тут важная шишка типа инвестора, спонсора или важного военного, а он не спешит к лодке. Я спрашиваю его, почему она не подходит к лодке и сразу сам отвечаю, понимая, что лодка заминирована и на неё нельзя, потому что он её взорвёт и ему всё равно, со мной или без меня будет взорвана лодка. Тут он нажимает кнопку и из-под воды всплывает другая лодка, мы с ним садимся в неё (попутно отстреливаяся от вражеских военных, резко побежавших за нами на берег этой крепости) и резко уезжаем по реке прочь от острова. Во время улепётывания на лодке я почувствовал, что моя спина или жопа или ноги сползают вниз, к винту, и подвинулся вперёд.

Мы гнали куда-то вперёд по реке, на другой берег, где среди затонов и есть миниречка, уходящая вглубь, где мы заплыли в вверх по течение до чего типа пещеры с туннелем из нависающих деревьев, веток, листвы и лозы. Я поднял гаджет с картой в реальном времени, полностью заслонив лицо и увидел, что мы впереди встретив два маленьких препятствия. Военизированный чел, с которым мы сбежали, саркастично сказал что-то типа "а вот и голуби" или "а вот и птички", подразумевая, что тут нам перегородили путь динозавры. Я убираю гаджет от лица, а у меня перед глазами... две голые бабы одинаковы с лица, губки бантиком, причёски одинаковые светлые и короткие, с какими-то одинаковыми и в одинаковых местах персикового цвета заколками в волосах. При этом, они наклонились и поджали руки типа динозавры. То есть, вроде бы голые бабы, но по условию - опасные динозавры. Я отпрыгнул куда-то в кусты повыше и меня упустили из виду. Что было с другим челом - не знаю. Но я в этих кустах стал смотреть: одна из баб-динозавров была скрыта кустами, видно было только её довольную рожу в крови и куски чего-то зелёного. А прям рядом со мной кусок змеи отвалился и стало видно, что кто-то откусил змее кусок тела с головой.
Я решил двигаться дальше и огляделся - оказывается, я на вершине забора на высоте этажей эдак пяти, подо мной многоэтажное здание какого-то НИИ, которое всё в оцеплении, в спецназовцах и тоже как понимал связано с динозаврами. При этом с моей позиции мне ещё было видно, что буквально через забор, обычный такой кирпичный забор высотой не больше этажа,находится место с детьми (школа или летний лагерь). В заборе, кстати были дыры и дети лезли из детской территории на территории Специально Антидинозавриной Операции.

Я спустился вниз на чём-то типа верёвок или лиан вниз, предположительно на детскую территорию, предположительно вместе с военизированным челом, с которым мы были в лодке, но который временно пропал из поля зрения и хотел куда-то двинуть дальше, но тут, то ли чутьём, то ли боковым зрением, то ли задним зрением, то ли как игрок от третьего лица увидел, как сзади меня резко откуда-то влез огромный змей и бросился на меня пытаясь укусить, но я как-то не глядя его умудрился отбить рукой, хотя понимая, что отбил слабо, но всё равно остановил, перехватил, и стал душить. Я сжимал змея так, что у него порвалась кожа и я крутил ему голову, выжимая из него какой-то зелёный сок, будто у него не кровь внутри, а киви или фейхуа. Покрутил голову в одну сторону повыжимав, покрутил в другую, понял, что змей убит и мёртв, отпустил, отчего его тушка упала, а я пошёл дальше.

Сон интересный, но довольно пёстрая и странная мета и символизм. Два змея - оба умерли. Предугадывание сна. Динозавра как динозавра и две голые бабы в роли динозавров. Чего? Река, острова, дикая природа и городские стены.
О чём это всё?
Аноним 06/07/24 Суб 00:28:45 #84 №653746 
Все хуярятся всем у центра Нумиата, потому как серное нашествие, которое до его начала каким-то хуем обнаружила Эваальили как там ее. В местных именах язык и мозги нахуй сломаешь., которая ебать здоровенная и на вид дикая, но "перекованный искажением дикарь" в ее понимании - я. И чай пьет аристократично, ебать. И своим IMMA FIRING MAH BLACK LAZORRRR с первого раза спилила лунное дерево, об которое я тогда почти убился. Сидит на расхуяренной площади эта, из поезда, которая рассеянная, и смотрит вверх на хуярящий по ней свет внимания, медленно плавится и вдруг говорит - будет ласковый дождь. Не успеваю добежать добить(чтобы засчитало) - выдернуло эвакуатором злой роготни. А там дождь и под ним дерево растет. Дождь из крупных капель херни, которая дробит, горит, размывает и бьет током. Шторм элементов, как это называют. Изогнутое, но прямое, ветвящееся, но плоское и острое дерево стремилось к звездам, как и та магичка, потому что это она и была. И другие претенденты убивались об нее толпами, под охуевший спам магией. Конец второй фазы был ебать каким, конечно. Сейчас - выверт постоянный но под светом его взгляда не распидарасит. Свет в случайных местах, а раз в час - повсюду. Каждый следующий - на минуту раньше. Вместо обычных обитателей города - ходячее слипшееся мясо с торчащими костями и вросшим оружием, которое охуеть как исправно. Рик и Морти хуй пойми как дожили до текущего момента, хотя видел их там даже убегающих от слоника(которого йожиха ебанула этьим своим "спиритронным ускорителем"), ебать это орущее железо искандерами блять. Три рейда претендентов-топоров на нем легло за раз. Никакой тактики, хотя половина - аристократы, ебать их в сраку. Йожиха все-таки поймала Морти в междуфазье, теперь он считает себя изнасилованным и ноет, но в СКУФАНДР не блюет. Это было лол. Йожиха ему - нодвай скуфандррр. Он ноет и смотрит в потолок. Она его утащила в контейнер транспорта и через час он был в СКУФАНДРЕ, похожий на подгнившего трупного голема. Ныть он не перестал. Понимаю его блять. Сначала сам думал - помощь, окай, но нахуя мной-то расплачиваться? А роготне нормально, она говорит что "ты прроводником будешь, как электрик" и что выверт стабилизируется именно так и его надо будет много. блять я им не робот ебатор жижа И так уже в химозе не найдено крови. А что - багровые вестники тогда не оторвут жопу кровавым резонансом и половина их абилок мимо вообще. Дохуя багровых вестников, волны паразитов, серных легионеров и жрецов. Муравьиная голова и тело из текучих тентаклей испаряется, чтобы собраться заново. Высший жрец серы бегает от организатора зигзагами по воздуху и во времени, проебывает бошку от край зеленого портала и захуяривает нестабильным грибным сдвигом и так уже давно захуяренный район города. Вроде, там оставалось сколькко-то особо тормозных претендентов. Совершенно не ебу, все ли там по плану. Та, кого искала роготня - вылезла и забрала-таки нормально того несостоявшегося императора Азерота. Или что там этот гаритосоид хотел. Вообще похуй - его теперь будут ебать буквально субъективную вечность во всех возможных вариантах. Сама роготня ржот в настоящей форме. Без выверта бы сдох нахуй обосравшись и обоссавшись. Х-образный разлом в распадающемся пространстве с неопределяемым количеством кривых зубов, ведущий в бесконечную всевидящую дробильню. Она охуенна. Это тот момент, ради которого вообще стоило начинать это всё. Там нет минералки, так выпью же ее здесь и пойду. Как она говорит - в это лучшее разорванное время мы нырнем и утонем в резне!
Аноним 06/07/24 Суб 20:12:11 #85 №653822 
>>653746
Еще раз увижу тебя с Роготней - насажу на шипы.

Фиолетовая
Аноним 06/07/24 Суб 20:50:43 #86 №653828 
>>653822
так это разные аноны.
Аноним 06/07/24 Суб 21:13:33 #87 №653829 
>>653822
как жи хочеца, чтобы шипастые могли сюда писать, и пришли с вторжением
Аноним 06/07/24 Суб 21:23:25 #88 №653830 
>>653746
>Х-образный разлом в распадающемся пространстве с неопределяемым количеством кривых зубов, ведущий в бесконечную всевидящую дробильню
Вот такие вот НЕХ-и советуют анонам пить минералку, притворяясь няшно тянами.
Аноним 07/07/24 Вск 19:49:26 #89 №653899 
>>653828
Оправдываться будешь уже насаженным на шипы
Аноним 10/07/24 Срд 09:58:59 #90 №654120 
1720561994604.jpg
у меня нет и никогда не было собаки. я собак вообще скорее не люблю.
а приснилось мне, что я захожу в комнату, а у меня на комоде живёт собака. вроде породе как бы не маленькой, но во сне спокойно была на комоде. я чё-то по квартире походил, поделал и вдруг понял, что эта собака несколько дней тупо сидит на комоде, а собак же надо выгуливать, а то она у меня получается не может покинуть комомд и может вообще срёт мне на обои и на плинтус.
жалко стало пленницу комода
взял собаку и повёл на выгул
о чёс сон? вчера снился
Аноним 10/07/24 Срд 10:00:59 #91 №654121 
>>648999 (OP)
Как помнить сны?
Аноним 10/07/24 Срд 14:56:09 #92 №654187 
>>654120
Это был сон собаки о собаке.

>>654121
Прежде всего хотеть запоминать сны и планировать их запомнить. Обсуждай сны, читай чужие сны, думай о том как будешь записывать свои сны. Не 24/7, просто иногда, особенно перед сном и на утро. И особенно в выходные, при пробуждению по будильнику практически всегда сны забываются. Можешь еще глицин какой-нибудь перед сном пить. Не хочешь - не надо, но только не надо ничего доказывать про ГЭБ и плацебо. Как пойдут первые сны - сразу записывай их. Не обязательно прям сонным расписывать сны целиком, я вот утром открываю какие-нибудь заметки в телефоне и записываю туда ключевые слова. Сегодняшние например "Авария и исследование космоса. Нашли разумных. И аномал:и.", а через пару часов ещё один сон "Пришельцы захватывающие тела", чуть позже распишу их полностью в мой дневник_снов.txt. Сначала тебе стоит записывать вообще все сны, включая кошмары или просто скучные сны. Как приноровишься - можешь записывать только интересные, я вот так и делаю.

ГАРАНТИРУЮ, что если ты прислушаешься, то в ближайшие дни-недели начнешь запоминать сны. Это работает даже на тех людях, которые считают, что никогда не видели снов.
Аноним 10/07/24 Срд 15:23:01 #93 №654190 
>>654187
>Сначала тебе стоит записывать вообще все сны, включая кошмары

Ну такой себе совет для магача. Древние не советовали записывать или рассказывать кому-либо свои сны, поскольку этим можно материализовать дурное влияние из тонких миров в плотном мире. Фараон рассказал свои сны Иосифу и они воплотились в жизнь. Лучше сделать таблицу типа >>651043 >>651071 по основным категориям сюжетов и символов. Для анализа данных такой формат тоже предпочтителен.
Аноним 10/07/24 Срд 16:35:30 #94 №654196 
>>654190
>Ну такой себе совет для магача
Для магача может и плохой совет (хотя я впервые слышу о таком), но для запоминания снов идеальный.
Аноним 11/07/24 Чтв 12:59:06 #95 №654252 
Вчера снилось как с бывшими одноклассниками катались на машине и курили на обочине. К чему бы это? Контактов не поддерживаем, не видимся. Ещё заметил что довольно часто сны так или иначе связаны со временем или людьми из школы но никогда с тем что было во взрослой жизни. Так словно застрял в прошлом подсознательно.
Аноним 11/07/24 Чтв 14:27:57 #96 №654256 
>>654252
Это почти у всех так. Школа, колледж/универ - это постоянные локации в снах.
Аноним 11/07/24 Чтв 15:32:37 #97 №654262 
>>654256
>Школа, колледж/универ - это постоянные локации в снах.

А еще дом, работа и кладбище.
Аноним 11/07/24 Чтв 16:31:27 #98 №654270 
>>654262
Вот и не обязательно. Особенно кладбище, кому оно снится-то часто? Может разве что после частых похорон родственников, все-таки эмоциональный след сильный будет.
Мне вот намного чаще снятся совсем ебанутые миры, мультивселенные, космос, хтонические монстры, апокалипсисы и прочее, чем мой дом. Иногда снятся квартиры, где я раньше жил, но почти не снится моя нынешняя комната, хотя я тут прожил уже больше, чем где-либо еще. Интересно, почему так.
Аноним 11/07/24 Чтв 17:33:59 #99 №654280 
>>654256
Значит ли это что я застрял в прошлом и не хочу принимать будущее?
Аноним 12/07/24 Птн 09:43:43 #100 №654359 
К чему снится длинная перерытая и перекрытая улица с ремонтом, оградами и т.д., но по которой я всё равно иду до конца, незаметно перелезя через ограду, дохожу до самого конца, что там подслушиваю или вижу и иду обратно. И так пару раз перемещаясь по запретной территории туда-сюда?
Анон 12/07/24 Птн 18:39:40 #101 №654404 
Стали сниться сны, которые пересекаются с другими снами. В одном сне что нашёл предмет, который спрятал в другом сне. Или что сюжет в сне был тот же, что и другого, но немного изменный и т. Д.
Аноним 13/07/24 Суб 20:10:00 #102 №654561 
сннилась паника. Я пытался успеть сделать что-то, пока могу. Потом я стал безтелесным духом, вроде формально мёртвым, но продолжал находиться в той же комнате, оставлял записки сам себе в формате заметок и потом продолжал переставлять вещи и убирал гитары в шкафы (или переставлял). Я точно понимал, что если я перестану делать что-то, отпустив все вещи, я будучи безтелесным, потеряю всякую мысли и растворюсь, потому тело и его потребности скоцентрировать не могу из-за отсутствия тела. Это понимание вогнало меня в тревогу и определённую суматоху. Потом я вроде снова был телесным и снова что-то делал, но уже знал, как выглят мир со стороны духа безтелесного
Ну и как это понимать?
Аноним 14/07/24 Вск 00:31:08 #103 №654585 
>>654359
>К чему снится длинная перерытая и перекрытая улица с ремонтом, оградами и т.д., но по которой я всё равно иду до конца, незаметно перелезя через ограду, дохожу до самого конца, что там подслушиваю или вижу и иду обратно. И так пару раз перемещаясь по запретной территории туда-сюда?

Сон о длинной перерытой и перекрытой улице с ремонтом, оградами, через которые ты перелезаешь, чтобы дойти до конца, может быть интерпретирован несколькими способами, в зависимости от твоего личного контекста и переживаний.

Вот некоторые возможные интерпретации:

Преодоление препятствий и достижение цели: Длинная улица может символизировать жизненный путь, а ремонт и ограды - трудности и препятствия, которые ты встречаешь на своем пути. Твое стремление преодолеть эти препятствия, перелезая через ограды, говорит о твоей решимости достичь своей цели.
Запретная территория: Перекрытая улица, которую ты исследуешь, может символизировать "запретную территорию" в твоей жизни – сферу, куда тебе не разрешается проникнуть или о которой тебе не говорят. Твой проход через ограды и подслушивание может означать твоё желание узнать тайну или о чем-то узнать больше.
Поиск нового опыта: Длинная пустая улица может символизировать неизвестность. Ты идешь в неизвестность, перелезая через препятствия, чтобы посмотреть, что там "за границей". Это может означать твоё желание исследовать неизведанное и получить новый опыт.
Внутренние конфликты: Движение туда-сюда по запретной территории может символизировать твой внутренний конфликт между желанием сделать что-то и страхом перед последствиями. Ты с одной стороны хочешь дойти до конца и узнать тайну, а с другой стороны боишься последствий своего поступка.

Важно учитывать контекст твоей жизни и личных переживаний при интерпретации сна. Если ты испытываешь трудности в реальной жизни, сон может быть отражением твоих страхов и надежд. Если ты в поисках нового опыта или желаешь узнать тайну, сон может быть проявлением твоих тайных желаний.

Дополнительные вопросы, которые могут помочь тебе интерпретировать сон:

Что ты видел или слышал в конце улицы?
Какие эмоции ты испытывал во сне?
* Какая ситуация в твоей жизни тебе кажется "запретной" или "перекрытой"?

Помни, что толкование снов - это субъективный процесс. Самое важное - это понять, что твои сны могут быть отражением твоих мыслей, чувств и желаний.
Аноним 14/07/24 Вск 00:33:58 #104 №654587 
>>654252
>Вчера снилось как с бывшими одноклассниками катались на машине и курили на обочине. К чему бы это?

Сон, где ты катаешься на машине с бывшими одноклассниками и курите на обочине, может быть интересным, но чтобы понять его значение, нужно учесть несколько нюансов:

Важные детали:

Автомобиль: В снах часто символизирует движение вперед, жизненный путь.
Одноклассники: Они могут олицетворять твой прошлое, твой социальный круг, отношения, которые у тебя были раньше.
Курение: Может символизировать зависимость, негативные привычки или попытки спрятаться от реальности.
Обочина: Может символизировать край дороги, нестандартное положение, рискованное поведение.

Возможные толкования:

Ностальгия по прошлому: Сон может отражать твою ностальгию по времени, проведенному с одноклассниками, по том времени, когда жизнь казалась проще.
Поиск утраченных связей: Ты можешь чувствовать нехватку коммуникации с бывшими одноклассниками, желать обновить отношения.
Негативное влияние прошлого: Сон может отражать твоё желание сбросить с себя тяжесть прошлого или ощущение, что твое прошлое как будто мешает тебе двигаться вперед.
Попытка спрятаться от реальности: Курение на обочине может символизировать твоё желание избежать ответственности, спрятаться от проблем в реальном мире.

Важно учитывать контекст твоего сна и личных переживаний. Если ты недавно переживал разочарование в дружбе или просто думал о прошлом, сон может быть отражением твоих мыслей.

Что тебе может помочь разобраться:

Вспомни подробнее сон: Какие конкретные одноклассники были в сне? Какая машина? Какие ощущения ты испытывал?
Проанализируй своё состояние: Что тебя беспокоит в реальной жизни? Есть ли у тебя проблемы с бывшими одноклассниками или с прошлым в целом?
* Поговори с другом или психологом: Иногда просто рассказать о своём сне и проанализировать его вместе с другим человеком может быть очень полезно.

Помни, что сны - это загадка, и их толкование - это путь к пониманию себя.
Аноним 14/07/24 Вск 14:11:28 #105 №654624 
>>654587
Спасибо гемини про, ты разбираешься в этом лучше чем реальный человек
Аноним 17/07/24 Срд 20:38:01 #106 №654837 
Продолжаются странные хуйни и вне подключения, когда проснулся. Будто короткий путь срабатывает сам, без адреса и по кругу. Скорее, по сужающейся спирали, будто отсчитывая время. А уж в подключении - интерфейсы, которые поставила роготня - показывают хуйню и мигают. Вместо имени и то битые шрифты. Если бы оно еще имело какое-то отношение ко мне. Выверт постоянный и его значение не показывается, свет не обжигает. На вершине этой кучи размолотых тел получилось дотянуться до чего-то с неопределяемой высотой и находившегося неизвестно где, но ОНО ТЕПЕРЬ МОЁ. ОНО ЕСТЬ Я. Я ЕСТЬ ОНО. Роготня свернулась в меньшую форму из десятиметрового Х-образного, голодного разлома в пространстве. Довольная воет и танцует на своей куче с торчащими костями. Неожиданно замечаю того, кого раньше сначала отбивали у паразитов, потом продавали... Где его только не перепродавали и как только не пробовали восстановить, чтобы потом его продали уже здесь, чтобы на своей куче трупов, под выворачивающим и обжигающим светом он родился заново. От него-прошлого ничего не осталось. Наверно, он рад этому тоже, размахивая вырубленным у кого-то позвоночником. Почему-то он вооружен пилотесаком ежихи и немного оброс ножами в ее стиле. Не сразу замечаю Эвааль, а она что-то спокойно обсуждает с лидером вторжения и первожрецом Фестиваля. Во, и ежиха идет к ним с каким-то еба-флюгегехуятором и бородатой головой одного из претендентов на шесте. Лол, это его же сплавленный скелет. Смотрю далеко и не вижу зданий, хотя бы наполовину не снесенных или не расплавленных. А центр Нумиата(Изначальный Нумиат) целый, и все достойные претенденты добрались до него. Мы не претенденты - нам туда не нужно и свою часть Фестиваля мы прошли. Теперь минералка будет там, а здесь я ее уже всю выпил. Надо будет только как-то сбежать там от роготни, собравшейся праздновать уже сейчас, прямо на моей куче. Скорее, конусообразной башне из слипшихся фрагментов тел, как у всех. А если подумать, то зачем сбегать? Минералка никуда не денется, а из двух башен можно сплести одну.
Аноним 18/07/24 Чтв 19:00:58 #107 №654931 
>>654837
Роготня на тебя плохо влияет. Вернись к Фиолетовой
Аноним 19/07/24 Птн 00:56:33 #108 №654987 
>>654931
Это не тот.
Аноним 20/07/24 Суб 12:12:10 #109 №655081 
>>654987
Вообще интересно, я так и не понял это один анон фанфик пишет, или нет. В суккуботреде чел во снах якшается с шипастыми нехами, итт - с роготней и ежихами, в треде снов /sn - чувак с "кошкодевками" гуляет.
Аноним 20/07/24 Суб 12:57:15 #110 №655084 
>>655081
С кошкодевками это вообще еще с Доброчана 2016, если ты про недавнего. Только тогда у него был бэкрумс на территории его универа, начавшийся то ли после тяжелых экзаменов, то ли после выпуска. Лежавший по этому поводу в дурке, но универ его все равно не отпустил.
Аноним 20/07/24 Суб 22:23:23 #111 №655149 
Не отключаемые морфы там и странная хуйня с пробуждением здесь, а роготня говорит что все охуенно настолько насколько она и не ожидала. Говорит - после окончания Фестиваля будет от нее мне сюрприз, какого я сам хочу и всегда хотел, но не додумывался. Ебать. Я будто сплю там, чтобы оказаться здесь, а не наоборот. Вообще не ебу, почему сначала подумал про морфы, как что-то хуевое, когда это и есть я. Штош, праздновать будем, минералку на озере пить будем. Ту забытую пятнадцатилитровую баклаху сока местных фруктов с вареньем пить будем. Она за все время ебать вздулась, наверно бродит. Если ежиха не выпьет. Она может.
>>654931
>>654987
>>655081
>>655084
Да какой блять фиолетовой опять?
Аноним 21/07/24 Вск 00:13:46 #112 №655161 
Мне последние дни, хотя скорее недели, снятся наполовину бессмысленные сны. Такое бывает. Идея может быть шикарной, но локация - просто мой старый дом. Или наоборот, локация великолепная, а сюжет максимально пустой и бытовой.
Но среди этих скучных снов мне приснилось, как я убегал от преследования среди внутренностей разрушенного массивного пришвартованного корабля. Огромная махина, ржавая снаружи и изнутри, но при этом внутри она еще и превратилась в руины. Как же приятно было зарываться в глубины перекрученного рухнувшего железа, ползти под грудами металла, прятаться среди ржавчины, проползать по этим норам вглубь, надеясь скрыться от врага. У меня ведь небольшая около-клаустрофобия есть, так почему я лезу в глубины ржавчины без страха и с такой радостью? Что со мной (не) так, почему такие места вызывают во мне мурашки даже сейчас, когда я просто описываю этот простой сон? Почему мне так нравится прятаться в темных глубинах как мышь, ползти как змея или бегать по полям на четвереньках как дикий зверь? Почему я так хочу этого во сне? Как же мне этого не хватает.
Аноним 22/07/24 Пнд 09:48:27 #113 №655308 
Снились пауки и стремные здоровые паукообразные которых я убивал.

Прямо над моей кроватью в моей ирл комнате, только потолок был белый. Все были опасные, кроме фрина, фрина я не убил вроде.

Одна тварь еще через форточку залезла на кухне. Одного я ебнул ботинком, огромного здоровенного ножкой стула, он все не хотел сдыхать, но потом из него розовые кишочки или сердце вылезло.

Я еще думал ебать мне повезло они на меня не попадали пока я спал, да и вообще с потолка на меня не упали.

Думаю сон хороший - потолок белый, сердце поверженного здорового паука я увидел, меня не покусали. Че скажете?
Аноним 22/07/24 Пнд 11:36:30 #114 №655318 
>>655081
А, еще в sn есть? Надо бы тоже добавить в свой список для чтения
Аноним 22/07/24 Пнд 19:07:06 #115 №655351 
Недавно читал Энеиду и подумал, как интересно, что 2к лет назад людям из совершенно иной культуры, которые жили в совершенно иначе воспринимаемом мире, снились по сути такие же сны, как и нам сегодня.
sage[mailto:sage] Аноним 22/07/24 Пнд 19:46:28 #116 №655355 
>>655351
Ну, ты прямо пальцем в жопу Пелевина попал, молодец.
Аноним 22/07/24 Пнд 20:54:20 #117 №655357 
>>655351
Им тоже разрушенные лестничные пролеты подъездов снятся?
Приведешь примеры?
Аноним 22/07/24 Пнд 22:19:27 #118 №655360 
>>655357
Словно ночью во сне, когда смежает нам веки
Томный покой, и мерещится нам, что стремимся мы жадно
Дальше бежать, но вотще; ослабев от первых усилий,
Никнем мы, цепенеет язык, и уж нам непокорны
Голос и слово, и сил привычных лишается тело.
Аноним 22/07/24 Пнд 22:27:24 #119 №655362 
Заперт в небольшом особняке с некромантшей. Не прям махровая фэнтезийная дама, в целом во сне антураж +- современный. Но особнячок старенький, хотя и ухоженный. За окном осень, дом окружают деревья с желтыми листьями.
Саму некромантшу описать толком не смогу. Такое ощущения будто я ее толком не видел изначально, первое что во сне помню - то что надо из дома тикать, засиделся у нее. Но если судить по воспоминаниям на момент сна: бойкая молодая женщина, не прям девица, уже ближе к зрелости. Чувство/воспомиание было, что женственным платьям и юбкам она предпочитает практичную рабочую одежду, типа комбезов. Ну и знал что она некромантша сразу, дом был заставлен всякими атрибутами магической работы. Без пентаграм и прочей вычурности, а тут пробирка, там свеча, там камешек необычный.

Ну и начал я с ёё дома тикать, пока ее нет. Вышел из дому, вышел из рощицы на железнодорожный переезд. Мрачный, заброшенный, обшарпанный, ржавеет пара забытых грузовых вагонов. От переезда выхожу на плотину с автомобильной дорогой через небольшую реку. Затем - тротуар и автодорога, идущие вдоль изгиба реки. Через дорогу на возвышенности стоит реально существующее в моем городе здание городского суда.
А вот от суда пройти дальше не получилось, все эти три локации закольцованы, могу только вернуться назад к дому ведьмы.
Понарезал круги, остановился на ж/д путях, устал. Вижу вдалеке по железной дороге силуэт самой некромантши, в кожаной одежде, грубой, но стильной. Что-то кричит мне, типа "ну побегал и хватит, пошли назад".
Ну и пошел назад, посидел в доме некоторое время и предпринял еще пару попыток побега, с тем же результатом. На третий раз, у здания суда вспоминаю, что обойдя его, можно найти дверь в полуподальное помещение библиотеки и у меня есть номер владельца. Этот закуток в здании суда ИРЛ тоже присутствует - там раньше на моей памяди находился юношеский спортивный центр/качалка. А еще возникло чувство что я эту библиотеку видел в других снах. Библиотека три-четыре раза возникала в ярких сновидениях, но она всегда меняла местоположение, антураж, но были веьсма важной локацией. Короче на первый взгляд разные библиотеки, но я чувствую, что это одно и то же место.
Набираю библиотекарю. Библиотекарь - лич. Ну натурально, скелет, пустые глазницы слабо мерцают, если верить памяти из сна. Набираю по мобиле его номер, переходя дорогу, говорю: "Cлушай я к тебе подхожу, у тебя книги про яды найдутся?"
"Забавно, как вовремя ты спрашиваешь," - в ответе слышится ухмылка.
Пройдя через сырой спуск в низкое помещение библиотеки, (затхлое помещение с зарешеченными цокольными окнами, ряд древних, подгнивших, но все уже ухоженных деревянных скамей. Два длинных стола отделяют скамьи от множества книжных полок, затянутых под потолком паутиной) Понимаю, чему удивился библиотекарь. Некромантша уже там, хотела перехватить книгу до моего прихода, библиотекаря прессовала, чтобы он отдал книгу ей. Это первый раз когда я увидел ее в этом сне. Рабочие кожаные брюки сочетаются с кожаной же, но уже более опрятной и явно женской по фасону кожаной ветровкой. А вот лица не видно, на голове или вместо нее на плечах у мадам шлем. Широкое серебристое забрало, отчасти напоминающее мотоциклетное, сам шлем бугристый, толстостенный, с небольшими фантастическими свистоперделками, огоньками. Библиотекарь в мешковатом балахоне, лыбится (не то чтобы у него был выбор), сидит за своей деревянной кафедрой, на которой лежит старая толстая книга, посвященная зельям, ну и про яды и кислоты там тоже есть.
А зачем мне была нужна инфа про яды? Тут все очень размыто, сам не пойму нихуя: когда я убегал из особнячка некромантши, я ухватил пару обломков человеческого черепа. Кусок скулы и осколок самого кумпола,как скорлупка. Чей череп - хер его знает. Возможно - самой некромантши, а шлем у нее - её механическая башка, протез, потому и лица не помнил вначале, не было лица вообще.
Резко как понос, хватаю книгу, пробегаюсь глазами по открытым страницами, судорожно вскрываю стоящие рядом ящики с инвентарем. Нахожу круглый стеклянный сосуд с зеленой жижей и кучу порошков по коробкам. Нахожу нужный порошек, замешиваю смесь, кидаю туда куски черепа. Шипят, испускают фонтанчики пузырей.
Некромантша мне не мешает, просто налюдает за моими действиями. Может оторопела, может просто расстроена или разочарована. Хватаю стеклянный пузырь с жижей и торопливо выбегаю на улицу, некромантша пытается побежать за мной, но в дверях останавливается, хватается за металлическую башку, шипит от боли, было бы лицо - несомненно сморщилась бы. Приговаривает "ай-ай-ай-ай!..", облокачивается на дверной косяк. Я свободен, убегаю восвояси.
Аноним 22/07/24 Пнд 23:01:22 #120 №655367 
>>655362
О, тоже был сегодня в около-фентези в современной реальности с молодой девушкой (у меня правда моложе, лет так 18 на вид) в качестве антагониста.

Начало скучное и бессвязное, просто бытовой сон, какими-то делами занимался в здании.
Путь из здания наружу сменился на предельно сложный данж с целью уничтожения магов-новичков. Это была хитрая ловушка, ты попадал в данж мгновенно и незаметно. Все, кроме меня, погибли - каждый попадал внутрь в одиночестве, будто в своей версии данжа. Данж был рукотворным, с целью испытаний и тренировок, но его уровень был совершенно безумным. Перемещаться по нему было почти невозможно - все выглядело как многослойное нагромождение скрытых ловушек. Стоило подойти к стене с небольшим темным проемом, как из него могли вылезти руки и затянуть тебя внутрь, переломав и убив. А могли вылезти необычные вредители, что сразу же обглодали бы твоё тело.
Я первым делом попытался залезть по рельефным стенам наверх, ближе к потолку, потому что по коридорам ходили монстры и големы, и я каким-то чудом не попадался во все описанные выше ловушки. Я понял, что медлить было нельзя и поможет только скорость, чтобы ловушки просто не успевали срабатывать, а враги не успевали догонять тебя. Я стал будто зверь, я перемещался мощными рывками и прыжками на четвереньках от места к месту, перепрыгивал огромные обрывы и подъемы, уворачивался от любых атак и не оглядывался назад, хотя чувствовал, что враги рядом. Я довольно быстро приблизился к выходу - локации плавно перетекали от огромных просторных мрачных древних серокаменных фентезийных подземных помещений к более человеческим локациям, напоминающим сначала пустые тоннели метро, потом чуть более узкие заброшенные коридоры, которые превращались в старые подъезды с граффити. Я уже видел подъездную дверь и окна, ведущие наружу, как вдруг появилась она. Очень молодая девушка-маг, выглядела совершенно обычно, но по какой-то причине внушающая ужас сильнее, чем все ужасы подземелья. Я застыл. Она была удивлена, что я дошел до конца - такого в её планах не было. Она начала создавать какое-то заклинание, и я рванул в панике к выходу, еще быстрее чем раньше, но не приблизился ни на сантиметр. Она использовала заклинание, искажающее пространство, и моё тело начало искажаться вместе с ним, бежать было бесполезно и меня ждала смерть. На этом этапе сон стал нестабильным из-за близкого пробуждения, появились какие-то парные катаны, мне оторвало кисти из-за разрывов пространства, какая-то другая девушка, желающая помочь, воткнула мне рукоятки моих катан прямо в культи, потому что это был единственный, пусть и практически нулевой шанс спастись в бою с ней, и где-то тут я проснулся окончательно.
Аноним 23/07/24 Втр 21:48:14 #121 №655450 
Снился долгий сон какой-то, ничего не помню, помню только концовку от которой я охуел и проснулся с отдышкой, чего очень давно не было.

Я стою в своей комнате возле выхода к коридору, моя мать стоит в дверном проеме и загораживает проход собой.
Хватает меня руками за шею, начинает душить, и не разжимая руки поднимает меня очень высоко.
Не помню, что она говорила, но как-то иронизировала, шутила, улыбалась, я тогда смирился и ничего не делал, думая, что ей это надоест и она отпустит меня скоро.
Но это не происходило, я реально начал задыхаться во сне и решил ее в это время как-то ударить в ответ, чтоб она отпустила, потому что испугался за свою жизнь.
Она поначалу скривилась, мол как я на родную мать руку поднял, а потом продолжила еще больше смеяться, крепче сжимать руки и разговаривать уже криком, шутить крича, орать, что ей это доставляет удовольствие и ей это нравится и нравится смотреть как я задыхаюсь.

Мерзотное ощущение от сна до сих пор, хотя несколько дней прошло. Что бы это могло значить?
Аноним 25/07/24 Чтв 00:03:32 #122 №655571 
image.png
Cновидения это атаки неорганических существ на мозг сновидящего с целью развести его на сильные эмоции, которыми неорганы питаются. Взамен неорганы засовывают в сновидения знаки, которые несут в себе ценную информацию (по мнению этих мерзавцев), якобы компенсируя нанесенный здоровью сновидца ущерб. Гоните неорганов ссаными тряпками из своих сновидений, тщательно экранируйте свои спальни и головы изоляционными материалами!
Аноним 25/07/24 Чтв 16:17:52 #123 №655607 
>>655571
Идеальный симбиот для сыча, которому иначе сильные эмоции не светят, получается.
Аноним 25/07/24 Чтв 16:29:25 #124 №655609 
>>655607
>для сыча, которому иначе сильные эмоции не светят

Сыч не равно флегматик. Как правило сычи это тревожные чмони-меланхолики.
Аноним 25/07/24 Чтв 17:49:55 #125 №655615 
>>655609
>тревожные чмони-меланхолики
Сссука, в точку попал
мимосыч
Аноним 25/07/24 Чтв 18:38:49 #126 №655620 
>>655571
Заебись, но пусть лучше работают, надоели бытовые сны.

>>655607
Ну есть еще всякие сериалы, игори и прочее аниме. Но самому всякую фантастику переживать куда интереснее, конечно.
Аноним 26/07/24 Птн 20:15:09 #127 №655864 
image.png
Cплю последнее время по 16+ часов в сутки, снов не вижу. С чем может это может быть связано?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения