Сохранен 314
https://2ch.hk/po/res/10479439.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним   OP 21/08/15 Птн 22:12:41 #1 №10479439 
14401843618560.jpg

За что борется современный феминизм, вообще? Я всегда ненавидел это движение за лицемерие и несостоятельность абсолютного большинства женщин, как полноценных людей, хотя все права уже давно предоставлены. Я думал, что дело в природной непригодности женского мозга к развитию, но нет, в последствии познакомился с тру-феминистками, они не просто мафынку водят и по-прежнему убеждены, что их пизда - центр вселенной, а имеют PhD. по нейрофизиологии, кто-то бизнес нихуёвый имеет, кто-то в правительстве сидит и пробилась туда не сосанием хуёв, а МГИМОшным образованием. В общем, ок, раз есть исключения из всего этого ебаного сброда радфем и просто консервативных тупых пёзд, то значит есть свет в конце тоннеля.

Но вот есть движение HeForShe, его Эммочка еще пропагандирует и там есть идеи, что смысл феминизма, особенно современного, не столько в сильных женщинах, сколько в возможности мужчин быть слабыми, а не затюканными стереотипами альфа-самцовости жертвами тех же гендерных стереотипов.

Но я не вижу реального прогресса, ведь идея-то актуальная и очень хорошая - дать возможность определять свой пол не по выпуклости/вогнутости пиписьки, а по личному желанию, когда родители не будут воспитывать 100% девочку и рассказывать ей, что она принцесса и должна подчиняться мужчинам, а бати не будут таскать сыновей по секциям бокса и настраивать на враждебность перед обществом. Комплексов меньше станет.

Так вот, 1)В россии вообще есть хоть крупица движения нормального современного феминизма, с ним хоть кто-нибудь вообще знаком в этой стране? 2)Я вижу одних радфем-андрогинок, которых никто не ебет, я вижу пидоров всех мастей, которые в альфа-самцовость просто не могут и считают вагину своим камнем преткновения и я вижу лицемерных шлюх, которые не контролируют свою пизду, ебутся с кем попало, но думают, что феминизм поможет им избавиться от стереотипа полигамности.

Короче, феминизм - это крупица добра в этом поганом лицемерном мире или изначально гнилая идея? Просьба обосновать.
Аноним ID: Жирослав Феофилактович 21/08/15 Птн 22:32:38 #2 №10479819 
>>10479439 (OP)
HeForShe
@
ДВИЖЕНИЕ О ТОМ, КАК МУЖЧИНЫ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ЖЕНЩИНАМ ДОБИВАТЬСЯ УСПЕХА
@
РАВНОПРАВИЕ
Аноним ID: Йегуда Демьянович 21/08/15 Птн 22:35:42 #3 №10479892 
Хуйня для быдла.

/thread
Аноним   OP 21/08/15 Птн 22:37:29 #4 №10479932 
>>10479819

Углубись, там речь про то, что пока мы воспитываем мальчиков в страхе оказаться слабыми - не будет никакого равноправия, всё равно будет постоянное доминирование одного пола над другим. В отличие от радфема, который просто несостоятелен по сути и предлагает смену гендерных ролей, где бабы всем заправляют, а мужчины под шконками, чего 1) никогда не будет, 2) противоречит идеи либерализма, HeForShe апеллирует именно к психологической стороне вопроса, что кунов воспитывают насильниками, а тней жертвами.

http://www.youtube.com/watch?v=3breIWs4Fz0 послушай
Аноним ID: Жирослав Феофилактович 21/08/15 Птн 22:42:03 #5 №10480012 
>>10479932
Одного уже такого воспитали "правильно": https://en.wikipedia.org/wiki/David_Reimer
Аноним   OP 21/08/15 Птн 22:45:39 #6 №10480069 
>>10480012

Ебланы родители. При чем тут феминизм? Смысл в том, чтобы воспитывать ребенка тем, кем он себя чувствует, а не навязывать не важно что.
Аноним ID: Яким Ефимович  21/08/15 Птн 22:46:05 #7 №10480076 
>>10479439 (OP)
>1)В россии вообще есть хоть крупица движения нормального современного феминизма
В России нет ни крупицы ни одного нормального движения - будь то общественного или политического, потому что само общество не прошло стадию становления. У нас здесь ад и содомия с крайностями.
>Короче, феминизм - это крупица добра в этом поганом лицемерном мире или изначально гнилая идея?
Феминизм - изначально благородная идея, которая потом вылилась в мужененавистничество, потому что такова природа человека.

Хотя на самом деле феминизм изначально провален в его современной интерпретации. Своей изначальной цели феминизм достиг - это равноправие полов. А пытаться стирать гендерную идентичность (как раз идея г-жи Уотсон) полностью бредова.
Потому что мужчины не умеют рожать. Общество не выживет, если не позволить женщине быть слабой. Вы когда-нибудь видели сильную беременную женщину? Я - нет. Если мы желаем женщин сильными, то что им мешает принять роль мужчин? Правильно - ничего. Таким образом у нас появляется сильная женщина, которая занимает в семье роль мужчины. А как в таких условиях можно рожать? Да никак нельзя! И страна вымирает.
Аноним ID: Жирослав Феофилактович 21/08/15 Птн 22:48:56 #8 №10480122 
>>10480069
>а не навязывать не важно что.
Именно, поэтому вот это все >>10479932 не нужно.
Аноним ID: Вавила Клавдиевич 21/08/15 Птн 23:01:36 #9 №10480354 
14401872963730.jpg
>>10479439 (OP)
>За что борется современный феминизм, вообще?
Начинал за права как у мужчин, но последние 100 лет за привилегии исключительно для женщин.

>В россии вообще есть хоть крупица движения нормального современного феминизма
Россия и экс-совок являются странами с наиболее угнетенным положением мужчин в мире. Бороться здесь за женские права может только поехавшая.
Аноним   OP 21/08/15 Птн 23:06:22 #10 №10480460 
>>10480122
>>10480076
>>10480354

То есть женщин не насилуют пачками каждый день, не снимают снафф, не подавляют любые волевые качества "потому что я так сказал и я здесь мужчина"?

А мужчин не заставляют считать себя дефолтно умнее и способнее женщин, а самое главное - в долгу перед обществом, чего не навязывается девочкам, их воспитывают, как цветочек, за которым обязательно придет прынц. И это не рождает дискриминации обоих полов, не плодит ебанутых племенных стереотипов, не вводит общество в стагнацию?

Серьезно нравится жить в традиционном обществе, основанном на еврейских сказках о жизненном укладе?
Аноним ID: Володимир Казимирович  21/08/15 Птн 23:10:35 #11 №10480556 
> HeForShe

Охуенно. Всегда мечтал пожить в обществе победившего фемдома. Ну там лизать писечку не зашквар, носить женскую одежду (если только прикажет ОНА) не зашквар и т.д.
Пора копить на билет в прогнившую Гейропу
Аноним ID: Вавила Клавдиевич 21/08/15 Птн 23:11:54 #12 №10480585 
14401879144310.jpg
>>10480460
>есть женщин не насилуют пачками каждый день
Пилотка не заметна. Каждый день избивают мужчин в 37 раз больше, чем насилуют женщин. Более того, мужчин загоняют в армейское рабство, что сравимо с изнасилованием длиной в год. Мужчин заставляют работать на опасых профессиях, а в украине вообще могилизуют. Поэтому, скажя прямо. Пусть вас ебут.
Аноним ID: Доримедонт Мокеевич  21/08/15 Птн 23:13:31 #13 №10480621 
14401880116690.jpg
Пара слов об эмоциональном обслуживании, которое многие женщины требуют от мужчин. Что же это за зверь такой - эмоциональное обслуживание? Разберём на конкретном примере. Много лет назад, когда я ещё не был так решителен в изгнании всяческой эгоистичной и консервативной моли из круга своего общения, мне пришлось часто и долго беседовать с одной (давно уже бывшей) знакомой на тему женского сексизма вообще и эмоционального обслуживания в частности. Назову эту знакомую SlS ¹ и скажу пару слов о ней для лУчшего представления о тех былых беседах. SlS была человеком свободных нравов - когда дело касалось её свободы. Она практиковала лесбийские ласки, одежду любого стиля и направления, рубилась с парнями в компьютерные игры - в общем, ни в чём себе не отказывала. Ничего не имею против. А вот когда речь касалась свободы мужчин, тут демократичность SlS как-то сразу теряла в блеске, а в суждениях звучали консервативные нотки, порой переходившие в открытый сексизм. А вот это уже плохо. К примеру, она уверенно назвала чувствительных, склонных к фрустрации и не слишком решительных людей мужского пола тряпками. Я резонно заметил, что не очень-то справедливо ² оставлять мужчинам право только лишь на силу и твёрдость, в то время как за женщинами признаёшь право выбора между силой-твёрдостью и нежностью-мягкостью, а также их сочетаниями.

Своим ответом SlS думала удивить и осадить меня, но только подтвердила мнение о себе, как о сексистке и эгоистке.

SlS:
"Вот не надо меня тут голословно обвинять. Я очень даже ценю чувствительных парней, поскольку они способны тонко чувствовать и понимать женщину, заботиться о ней. Другие мужики думают, что это слабость. А это сила!"

Другими словами, SlS виделся правильным следующий порядок: мужчина проявляет свою чувствительность только в качестве инструмента заботы о женщине и создания для неё психологического комфорта. Ну а та чувствительность, которую мужчина мог проявить, будучи чем-то задет, уязвлён, или просто думая о своих собственных проблемах (а не об интересах человека женского пола) - были для SlS поводом для подколок и зубоскальства. ³

Это и есть эмоциональное обслуживание. Сексистка, требующая эмоционального обслуживания, признаёт ценность только своих собственных чувств. Только они для неё "настоящие", хотя она может сама и не осознавать это и не формулировать так цинично. Чувства человека мужского пола для неё - контейнер для чувств собственных. А если у "обслуживающего" проявляются другие чувства, которые начинают претендовать на самоценность и не очень удобны для любимых привычек сексистки (таких как любовь к сексистским подколкам, например) - всегда можно назвать его "тряпкой" и "напомнить" о том, кто из двоих тут имеет "право" проявлять эмоции, а кто - только эмоционально обслуживать. Сочетание "трепетной мужской заботливости" и "мужской невозмутимости" - как раз и есть образ эмоционального прислужника ⁴. Сочетание любви к "умеющим выслушать" и нелюбви к "жалующимся занудам и нытикам" - портрет эмоциональной потребительницы.

Грузить человека мужского пола сексистскими шпильками и шуточками на тему "мужик должен", "не стоИт" или с гомофобным привкусом, обыгрывать сценарий "Я девочка, мне можно, а тебе нельзя, хи-хи-хи!", куражиться, корчить из себя хитрую лиску, и в то же время устраивать показные обиды на всё, что можно как-то свести к "неуважению к женщине" - это тоже эмоциональное обслуживание женщины мужчиной. Требование такой формы эмоционального обслуживания обычно прячется в обёртку требования к "чувству юмора у мужчины". Соглашаться на это требование - значит дать потребительнице почувствовать себя чертовски остроумной, весёлой, лихой и безнаказанной за счёт подавления его (обслуживающего человека) собственных чувств, за счёт подавления его собственного желания прекратить слушать всякую примитивную язвительную чушь.

Эмоционально обслуживать - значит переходить из разряда живого в разряд функции или вторичного придатка. Не надо соглашаться на это.
______________________
¹ - Производное от сетевого ника, который она носила в то время.
² - Сейчас бы я с ходу послал к чёрту и резко прекратил бы всяческое общение, но то - сейчас.
³ - Предрассудки и пороки притягивают друг друга, другим примером двойных стандартов этой персоны был двойной стандарт на гомосексуальность мужчин и женщин: лесбиянок она уважала, а геев считала "сумасшедшими".
⁴ - Надо сказать, что иногда такое сочетание может быть достойным уважения. Когда речь идёт о любви родителя к ребёнку, например, где один из двоих просто значительно более стрессоустойчив в связи с жизненным опытом и данной им закалкой. Но не тогда, когда речь идёт о паре двух взрослых людей.
Аноним   OP 21/08/15 Птн 23:14:07 #14 №10480630 
>>10480556

Причем тут фемдом? Феминизм про расщепление гендерных стереотипов и УРАВНИВАНИЕ обоих полов в правах. Сначала это была борьба женщин за право быть мужчинами. Сегодня актуальна борьба с мужским традиционализмом и боязнью показаться слабым и сломать себе судьбу опустившись в ранговой системе среди других стереотипных мужчин-традиционалистов и быдло-самок, которым нравится, когда их пиздят. То, что ты описываешь - твоя личная девиация и ничего общего с феминизмом она не имеет.
Аноним ID: Доримедонт Мокеевич  21/08/15 Птн 23:14:58 #15 №10480656 
Не это хотел написать
Аноним ID: Доримедонт Мокеевич  21/08/15 Птн 23:15:35 #16 №10480673 
14401881359750.jpg
Мы уже давно живем с феминистками в "согласии" и определенности. Мы для них - сексистское мужло, они для нас - паразиты и биомусор. Им нужно обратить остаток женщин и поработить мужчин, нам нужно это остановить.

Но нет-нет, да и возникнет новая статейка, новый паблик, новый бабораб, заявляющий, что "феминизм - это движение за равенство, и оно отстаивает права и мужчин и женщин, привносит взаимный мир, согласие, взаимозаменяемость и тд. и тп." ...

Сторонникам такой точки зрения, админам таких групп, аленям и прочим дамским угодникам отвечает феминистка, анархистка, и асексуалка Татьяна Болотина.

Она напоминает, что феминизм - это движение за права женщин и только женщин. Движение, предполагающее дискриминацию мужчин в пользу женщин, уступки женщинам, и никакого равноправия. Она дает четко понять, что феминизм это дорога для женщин по трупам мужчин, и единственный путь поддержать его - рабство и баборабство.
Аноним   OP 21/08/15 Птн 23:15:41 #17 №10480678 
>>10480585

Женщины избивают мужчин? Впервые слышу. Это быдло-самцы месят друг друга в желании утвердить свой гендерный статус. Не будет противоположностей гендера - не будет насилия на этой почве. Я кун. Женщины в нормальных странах служат, в Израиле поголовно, в США просто много. Остальное - следствие вышеописанного.
Аноним ID: Доримедонт Мокеевич  21/08/15 Птн 23:16:50 #18 №10480709 
ТОВАРИЩАМ ФЕМИНИСТОК
(в сокращении)

Термин "феминист" в русском языке мне представляется нелогичным. Поскольку я люблю левацкую терминологию, мужчину, который хочет помочь женщинам, я назову товарищем феминисток. Итак, инструкция, как им быть.

Для начала поймите, что феминизм - движение за права женщин и только женщин. Ваши интересы могут пересекаться с феминистскими. Но феминизм - не про вас, он про женщин и только про женщин. Быть товарищем феминисток возможно только с альтруистическими намерениями.

Правило первое. Женщины - угнетённая группа. Не когда-то там и где-то там, а здесь и сейчас. Если вы сами не понимаете, что женщины - угнетённая группа, а мужчины привилегированная - ни о каком товариществе с феминистками не может быть и речи.

К угнетённой группе нельзя предъявлять такие же требования, как к привилегированной. Это означает оценку с учётом реальной ситуации, а именно - того, что у нас значительно меньше времени, денег, внимания, положительных эмоций, поддержки (предметной, финансовой, психологический), чем у вас.

Борьба с дискриминацией предполагает самоограничения. Они обязательны. Потому что дискриминация встроена в культуру на всех уровнях. Каждый мужчина, который не рефлексирует своё поведение, дискриминирует женщин. Так что если вам лень, неудобно, дискомфортно рефлексировать и менять своё поведение - вы нам не товарищ.

Одним из проявлений дискриминации является то, что мужчины пытаются командовать женщинами и говорить за нас о наших желаниях и проблемах. Поэтому, если вы хотите быть нашим товарищем - не нужно повторять такое поведение. Научитесь нас слушать и смиритесь с тем, что движением за наши права будем управлять мы и только мы.

Другим проявлением дискриминации является то, что мужчины пытаются помешать нам общаться друг с другом, объединяться. Поэтому если вы выступаете против сепаратистских женских мероприятий - вы нас дискриминируете.

Нужно понимать, что агрессивные тексты и картинки от мужчин и от феминисток имеют совершенно разный смысл, стало быть, и относится к ним следует по-разному. Мужская виртуальная агрессия, которая в сотни раз превосходит женскую, продолжается в реальном насилии, является символом угнетения женщин мужчинами. Женская агрессия в виде текстов и картинок - зеркалка, сделанная с целью продемонстрировать сексизм. Поэтому, если вы вместо того, чтобы пойти в группу типа ББПЕ, и выражать своё "фи" по поводу таких картинок там, наезжаете на феминисток - с вами явно чего-то не так.

Критика феминисток за попытки защищаться, в том числе агрессивные, тоже является дискриминацией.

Поймите, что если вы критикуете, наезжаете, делаете или поддерживаете хамские высказывания в адрес феминисток - это относится абсолютно ко всем феминисткам и каждой из нас. Поэтому, если у вас с кем-то личный конфликт - будьте любезны писать имя, а не прятаться за обобщением.

Помните, что феминистки являются ещё более дискриминируемой группой, чем просто женщины. С одной стороны, у нас есть объединение и кое-какая взаимоподдержка (хотя ей далеко от идеала). Но с другой стороны, поскольку мы открыто говорим о дискриминации женщин, боремся с ней, сепарируемся, постоянно нарушаем сексисткие правила, на нас выливается очень много психологического насилия, и более активна феминистка, тем с большим насилием она сталкивается. Не надо его увеличивать.

Повторюсь, что к угнетённой группе следует относиться значительно более бережно, чем к привилегированной. Если вы этого не делаете - вы являетесь угнетателем. Напомню, что подавляющее большинство людей относится к нам строже, чем к мужчинами, и это тоже одно из проявлений дискриминации.
_______________________

Полная версия статьи: http://shagirt.livejournal.com/91457.html
Аноним ID: Йегуда Демьянович 21/08/15 Птн 23:17:17 #19 №10480718 
>>10480460
Мань, вот когда шлюхи будут давать ебать себя в пукан омежкинам, вот тогда можно будет говорить о том, что скрепы-то затрещали. А пока феминистки это тупые страшные сельди, которые бугуртят от спроса на себя и хотят олигополии. Вот и всё.
Аноним   OP 21/08/15 Птн 23:17:56 #20 №10480734 
>>10480621

HeForShe направлена на борьбу, как с мужским, так и с женским сексизмом. Сколько еще раз повторить, прежде чем из вас вся вата выйдет? Хватит бояться всего нового и неизведанного, за новым прогресс. Если хочешь тянуть человечество к корням - тебе нечего делать среди либералов.
Аноним ID: Жирослав Феофилактович 21/08/15 Птн 23:18:02 #21 №10480736 
>>10480460
>То есть женщин не насилуют пачками каждый день,
А мужчин? А детей? А животных?
> не снимают снафф,
Казни ИГИЛа посмотри
>не подавляют любые волевые качества "потому что я так сказал и я здесь мужчина"?
Ведь у нас нет CEO и кандидатов в президенты женщин. Они так подавлены, что даже боятся выступать ПЕРЕД ООН, А МУЖИКИ ИЗ ООН ИХ СЛУШАЮТ, КИВАЮТ И АППЛОДИРУЮТ.

>А мужчин не заставляют считать себя дефолтно умнее и способнее женщин
Нет

>а самое главное - в долгу перед обществом, чего не навязывается девочкам
Все люди свободны, MGTOW клало болт на всякие там общественные долги

>их воспитывают, как цветочек, за которым обязательно придет прынц.
Почему вы не хотите признать, что может некоторым женщинам самим нравится этот стереотип, оттого они и сами не против его продвигать?

> И это не рождает дискриминации обоих полов, не плодит ебанутых племенных стереотипов, не вводит общество в стагнацию?
По-моему мир жил довольно неплохо без всех этих "НИТАКИЕКАКВСЕ" и люди добились огромных успехов. Сколько научных открытий, достижений. Неужели нужно все взять и сломать?
Аноним ID: Йегуда Демьянович 21/08/15 Птн 23:18:20 #22 №10480742 
>>10480709
Как так получилось, что пидорасы, из-за которых 50 гендеров в фейсбуку, стали навязывать своё движение як права женщин? Идите нахуй, курвы тупые.
Аноним ID: Джихад Казимирович 21/08/15 Птн 23:18:41 #23 №10480752 
>>10480709
>>10480673
>>10480621
Милитанд, иди нахуй.

А по теме - феминисткам делать нехуй, вот они и выдумывают херь.
Аноним   OP 21/08/15 Птн 23:19:00 #24 №10480763 
>>10480673

Как там в 70х?
Аноним ID: Володимир Казимирович  21/08/15 Птн 23:19:09 #25 №10480766 
>>10480630

Обломал меня, бака ((
Аноним ID: Йегуда Демьянович 21/08/15 Птн 23:20:25 #26 №10480791 
>>10480766
Да ты совсем ебанулся походу. В твоём манямирке совсем не уживается мысль о том, что койка и жизнь разные вещи, и мужик может любить фемдом, но ненавидеть тупых шлюх-феминисток? (я не про себя, кек, а вообще)
Аноним ID: Доримедонт Мокеевич  21/08/15 Птн 23:20:41 #27 №10480797 
14401884412060.jpg
>>10480678
>Женщины в нормальных странах служат, в Израиле поголовно
Они все равно имеют гендерные привилегии, например не учавствуют в боевых действиях.
Аноним ID: Вавила Клавдиевич 21/08/15 Птн 23:22:15 #28 №10480837 
14401885352590.jpg
>>10480630
>Феминизм про расщепление гендерных стереотипов и УРАВНИВАНИЕ обоих полов в правах
Увы, но эти цели лишь декларативны. Нынешний феминизм исключительно за дополнительные привилегии женщинам под прикрытием внеконкурсного отбора по квотам.

А вопросами уравнивания полов и стирания гендерных различий занимается постгендеризм. Алсо, маскулизм - единственный адекватный брат феминизма в рашке https://vk.com/topic-59674106_31082343
Аноним ID: Володимир Казимирович  21/08/15 Птн 23:23:25 #29 №10480862 
> мужик может любить фемдом, но ненавидеть тупых шлюх-феминисток?

Интересно, а мужик может любить сосать член, но при этом ненавидеть тупых геев?
Аноним   OP 21/08/15 Птн 23:23:41 #30 №10480871 
>>10480718

Что ты подразумеваешь под омежками? Тупого нищего ненавидящего женщин опущенца? Женщина всегда рада давать умному, эрудированному, всесторонне развитому, открытому сознанием, искреннему, веселому и оптимистичному человеку, потому что с ним рядом легко, с ним рядом хорошо, с ним женщина чувствует себя живой. Ты такой и тебе не дают? Или ты всё-таки опущенец? Сам-то часто ебешь страшных, не могущих в гигиену, кривозубых, жирух? Они - омеги от женского мира. Нет, ты хочешь няшу-стесняшу, умную, эрудированную, легкую на подъем и согласен на среднюю внешность. Нормальные тян тоже согласны на среднюю внешность, среднюю уверенность в себе, средний социальный ранг. За альфачами гоняются только любительницы получать пизды и борьба современного феминизма направлена как раз против них.
Аноним ID: Володимир Казимирович  21/08/15 Птн 23:24:10 #31 №10480881 
>>10480791
>>10480862
Аноним ID: Йегуда Демьянович 21/08/15 Птн 23:24:13 #32 №10480883 
14401886532490.png
>>10480837
Не всем женщинам же. Вот пример адекватной тянки, которая реально умнее большинство, раз будучи тянкой выступает против феминисток-курв.
Аноним ID: Джихад Казимирович 21/08/15 Птн 23:24:33 #33 №10480898 
>>10480862
Как напрямую связана сексуальная практика и идеология? Ей богу, это тюремный менталитет.
Аноним ID: Вавила Клавдиевич 21/08/15 Птн 23:25:23 #34 №10480922 
14401887239080.jpg
>>10480678
>Женщины избивают мужчин? Впервые слышу.
Аноним ID: Йегуда Демьянович 21/08/15 Птн 23:25:30 #35 №10480925 
>>10480862
Блядь, фемдом это нахуй игровое в первую очередь доминирование (кроме тематиков, но те реально не совсем нормальные люди), а не социальное. Если у тебя стоит хуй от такого поведения бабы в койке, не значит, что ты потерпишь такое в жизни.
Аноним   OP 21/08/15 Птн 23:25:34 #36 №10480926 
>>10480736

>Почему вы не хотите признать, что может некоторым женщинам самим нравится этот стереотип

This. В этом проблема. А мужчинам нравится доминировать. С этим говном и нужно бороться, это традицоналистская атавистичная хуйня.
Аноним   OP 21/08/15 Птн 23:26:31 #37 №10480958 
>>10480797

Охуел? Каркаль, состоящая на 100% из женщин - боевая часть.
Аноним ID: Вилен Савватеевич 21/08/15 Птн 23:26:35 #38 №10480960 
>>10480883
ну потому что ей генетически повезло. родился бы ты уродливой бабой, интересно как бы ты заговорил
Аноним ID: Дионисий Авдеевич 21/08/15 Птн 23:29:08 #39 №10481018 
>>10479932
>не будет никакого равноправия
Не нужно.
Аноним ID: Heaven 21/08/15 Птн 23:29:31 #40 №10481023 
>>10479439 (OP)
В рашке бабцы выходят на пенсию на 5 лет ранее и не служат. О каком равноправии ты ведешь речь, ведро с рыбой?
Аноним ID: Вавила Клавдиевич 21/08/15 Птн 23:30:56 #41 №10481049 
14401890561180.jpg
>>10480736
>По-моему мир жил довольно неплохо без всех этих "НИТАКИЕКАКВСЕ" и люди добились огромных успехов.
Мир жил в пещерах и именно НЕТАКИЕКАКВСЕ делали открытия и двигали прогресс. Гендерное воспитание калечит детей, ограничивает их развитие и закрывает возможности для самореализации. Дети будущего мира, воспитанные нейтрально будут добиваться большего успеха.
Аноним ID: Йегуда Демьянович 21/08/15 Птн 23:32:20 #42 №10481081 
>>10480960
Дело не в генетике. Помню не особо красивую няшу, которая фоткала себя в нижнем белье и выкладывала в тамблр.
Аноним ID: Самуил Болеславович 21/08/15 Птн 23:32:35 #43 №10481085 
>>10481049

>Мир жил в пещерах и именно НЕТАКИЕКАКВСЕ делали открытия и двигали прогресс.

Кто именно? Феминистки? Гендерквиры?
Аноним ID: Мина Устинович  21/08/15 Птн 23:34:54 #44 №10481136 
>>10479439 (OP)

Говно какое-то.
Аноним ID: Жирослав Феофилактович 21/08/15 Птн 23:35:12 #45 №10481142 
>>10480926
>С этим говном и нужно бороться, это традицоналистская атавистичная хуйня.
А нужно ли? Есть ли какие-то многолетние исследования на сотнях тысячах семей и все такое, подтверждающие это убеждение?

>Гендерное воспитание калечит детей, ограничивает их развитие и закрывает возможности для самореализации
Это лишь мнение, далеко не единственное. Посмотри фильм:
https://www.youtube.com/watch?v=p5LRdW8xw70
ОН ИЗ САМОЙ ГЕНДЕРНОНЕЙТРАЛЬНОЙ СТРАНЫ
Аноним ID: Захарий Масадович 21/08/15 Птн 23:35:48 #46 №10481150 
>>10481049

Прогресс тогда делали мерзкие цис-ублюдки охотники-мужчины, а гордые женщины с множественными гендерами сидели в пещере и последний хуй без соли доедали в ожидании мужчин.
Аноним ID: Акиф Обамович 21/08/15 Птн 23:35:50 #47 №10481152 
>>10480926
Что-то среди мусульман где обрезание клиторов и бабы имеют легальный статус рабов ты с этой хуйнёй не борешься. А вот в развитых странах всегда готов. Я служил и не надо ляля про атавизмы - желание и умение одних доминировать над другими а также быстро выяснять социальный ранг и устанавливать иерархию друг-друга является необходимой потребностью для организации обезъян в группы в целом и ведения войны в частности. А без армии ты быстро вспомнишь почему право сильного главнее твоего манямирка и у кого там атавизмы.
Аноним ID: Йегуда Тамидович 21/08/15 Птн 23:36:07 #48 №10481156 
>>10480678
В лесбийских парах чаще случается насилие, чем в традиционных. Не надо тут говорить, что "хуемрази" во всем виноваты.
Аноним ID: Дионисий Авдеевич 21/08/15 Птн 23:37:14 #49 №10481183 
>>10481023
>В рашке бабцы выходят на пенсию на 5 лет
При том что живут на 10-12 лет больше и пенсионный возраст мужчин в рйаоне средний продолжительности их жизни. Охуенно придумано, работай до гроба.
Аноним ID: Вавила Клавдиевич 21/08/15 Птн 23:38:42 #50 №10481221 
14401895221050.jpg
>>10481142
>we see clear differences between healthy girls and boys
Аноним ID: Жирослав Феофилактович 21/08/15 Птн 23:38:56 #51 №10481227 
>>10481156
Патриархия виновата даже в этом. Во всем виноваты white cis men. Даже в насилии лесбиянок над лесбиянками. Они берут пример с насильников мужиков, вот поэтому патриархия и виновата.
Аноним ID: Жирослав Феофилактович 21/08/15 Птн 23:39:56 #52 №10481242 
>>10481221
Весь фильм смотри, или у тебя attention span очень короткий, на 2 часа вдумчивого просмотра не хватает?
Аноним ID: Йегуда Тамидович 21/08/15 Птн 23:40:35 #53 №10481258 
>>10480763
Ты в фемач заходил вообще? Там тебе феминистки с вертушки в щщи пояснят, что феминизм - это движение ТОЛЬКО за права женщин и они не собираются бороться за права хуемразей.
Аноним ID: Йегуда Демьянович 21/08/15 Птн 23:41:44 #54 №10481289 
>>10481221
1-ое место слоупстайл мужик
http://www.youtube.com/watch?v=MLWwRIEZrC4

баба
http://www.youtube.com/watch?v=ew6wut2bdLg
Аноним ID: Жирослав Феофилактович 21/08/15 Птн 23:41:54 #55 №10481295 
>>10481258
Двачую этого. Про это даже в вики написано:
>Feminism is a range of movements and ideologies that share a common goal: to define, establish, and achieve equal political, economic, cultural, personal, and social rights for women.
Аноним   OP 21/08/15 Птн 23:42:54 #56 №10481325 
14401897745590.png
http://www.youtube.com/watch?v=Bj3VXwFSa9U
Аноним ID: Порфирий Юлиевич  21/08/15 Птн 23:43:01 #57 №10481327 
14401897814760.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=rPX2STeYClA

/thread
Аноним ID: Жирослав Феофилактович 21/08/15 Птн 23:43:43 #58 №10481339 
>>10481325
https://www.youtube.com/watch?v=xF5pUxktzRg
Greetings and salutations
Аноним ID: Йегуда Демьянович 21/08/15 Птн 23:44:05 #59 №10481352 
>>10481327
пнх шх
Аноним ID: Дионисий Авдеевич 21/08/15 Птн 23:44:23 #60 №10481360 
Феминизм происходит из ложно допущение о равенстве полов, но это совершенно не так. Женский пол уступает мужскому абсолютно во все что не касается рождения детей. Отсюда возникает нецелесообразность предоставление равных прав и равных вложений в женский человеческий капитал, так это дает меньшую отдачу чем вложения в мужской человеческий капитал.

Правда кроме целесообразности может быть еще лозунг гуманности, в том чтобы компенсировать челнам общества природную слабость за счет более способных членов, как и инвалидам. Но как можно понять под таким лозунгом феминизм далеко не уедет. А лозунги равенства - изначально ложны, в чем и трагедия.
Аноним ID: Йегуда Тамидович 21/08/15 Птн 23:44:35 #61 №10481365 
14401898756080.jpg
>>10481227
Это сарказм? Я плохо разбираюсь в сарказме.
Аноним   OP 21/08/15 Птн 23:45:48 #62 №10481385 
14401899486360.png
Суть одной пикчей
Аноним ID: Йегуда Демьянович 21/08/15 Птн 23:45:58 #63 №10481391 
>>10480678
אחלה ניסיון
Аноним ID: Жирослав Феофилактович 21/08/15 Птн 23:46:32 #64 №10481410 
14401899929370.png
>>10481365
Да, это сарказм. Жаль, что приходится это пояснять.
Аноним ID: Мубарак Карпович 21/08/15 Птн 23:49:17 #65 №10481475 
>>10481385
а кто именно какую фразу говорит непонятно.
Аноним ID: Йегуда Тамидович 21/08/15 Птн 23:51:38 #66 №10481521 
>>10481385
Уже не знают до чего доебаться и где найти эти козни жидо-мужиков патриархата.
Вон в фемаче одна нашла козни патриархата в том, что ее родители брата отправили учиться в универ, а ее нет. Хотя ведь могло все элементарно произойти наоборот.
Аноним ID: Жирослав Феофилактович 21/08/15 Птн 23:51:39 #67 №10481522 
>>10480678
Вам в клуб SJW гугл с ютубом не завезли?
https://www.youtube.com/watch?v=dtVHnZX8E50
Насилие над женщиной глубоко осуждается в обществе, в то время как насилие над мужчиной воспринимается как обыденность. Вот она, реальность.
Аноним ID: Жирослав Феофилактович 21/08/15 Птн 23:54:22 #68 №10481567 
14401904621640.jpg
14401904621641.jpg
>>10481521
Бамп сильными женщинами
Аноним ID: Назар Марленович 21/08/15 Птн 23:54:30 #69 №10481571 
В чем женщин сейчас ограничивают? Назовите хоть один закон.
Аноним ID: Мстислав Бакирович  21/08/15 Птн 23:56:43 #70 №10481604 
>>10481227
>Они берут пример с насильников мужиков
В принципе, так и есть. Только, мужики берут пример с насильников женщин.
Поэтому во всём виноваты богомерзкие женщины.
Аноним ID: Йыгыт Назарович 21/08/15 Птн 23:59:46 #71 №10481668 
>>10481227
Я уже давно предлагал троллить неадекватных таким образом:
Берём какую-то проблему от фонаря (плохие дороги, нестабильный курс национальной валюты, усиление запланированного устаревания техники, хреновое обращение с посылками в Почте России, etc)
Описываем, почему в этом виноват патриархат и белые гетеросексуальные мужчины
Вбрасываем на их форумы/группы
Смотрим, как они на полном серьёзе обсуждают это
Аноним ID: Йегуда Тамидович 21/08/15 Птн 23:59:48 #72 №10481671 
14401907882550.jpg
>>10481571
Ну там эта))) Мужланы типа нас, СИСАК, ограничивают типа))) Объективация тама, слатшейминг, виктимблейминг))) Ну кароч называют нас шлюхами, когда мы ебемся налево и направо)) И еще смотрят во время разговора на сиськи, когда наряд с глубоким декальте надеваем)))) И им не нравится кагда мы подмышки не бреем))
В опщим мы с сисаньками оче сильна страдаем пиздец))) Не то что хуемрази, которых забирают воевать в АТО или за русский мир и которых прохлаждаются в шахтах)))
Аноним ID: Жирослав Феофилактович 22/08/15 Суб 00:01:50 #73 №10481708 
>>10481668
Это аналог "битарды могут спорить о чем угодно"?
Аноним ID: Жирослав Феофилактович 22/08/15 Суб 00:04:01 #74 №10481747 
>>10481604
Не могу не согласиться. Даже в библии это было.
Аноним ID: Йыгыт Назарович 22/08/15 Суб 00:04:23 #75 №10481756 
>>10481708
Типа того. Только тут это, скорее всего, будет приправлено изрядной порцией неадеквата, что должно быть весьма лулзово
Аноним ID: Жирослав Феофилактович 22/08/15 Суб 00:05:53 #76 №10481783 
>>10481756
Как впрочем и с битардами, лел.

Считаю, что тред стоит закрыть, все-таки не /po-рашная это тема.
Аноним ID: Самуил Абдулович  22/08/15 Суб 00:08:09 #77 №10481823 
>>10479439 (OP)
>Радфем-андрогинки
можно подробнее?
Аноним ID: Йыгыт Назарович 22/08/15 Суб 00:14:20 #78 №10481919 
>>10481783
>Как впрочем и с битардами, лел.
Для битардов спор вряд ли будет их больной темой.
Для этих неадекваток - будет, т.к. останавливаться в своих аппетитах для них смерти подобно.
Битард спокойно перенесёт мысль о том, что некое a лучше некоего b.
А для этих неадекваток мысль о том, что хуемразей можно в чём-то оправдать, нова, непривычна и болезненна.
Аноним ID: Марк Корнилиевич  22/08/15 Суб 00:15:00 #79 №10481927 
>>10479439 (OP)
>лицемерных шлюх, которые не контролируют свою пизду, ебутся с кем попало, но думают, что феминизм поможет им избавиться от стереотипа полигамности
Поссал на моралофага.

Антисексуалы, консерваторы, религиозные фундаменталисты, феминистке – одинаковые сорта говна.
Аноним ID: Жирослав Феофилактович 22/08/15 Суб 00:15:56 #80 №10481942 
>>10481919
На том и порешили. Спокойной ночи, анон.
Аноним   OP 22/08/15 Суб 00:20:50 #81 №10482022 
14401920504680.jpg
>доведение до абсурда
>стереотипы
>страх слиться в либеральном экстазе с прогрессивным обществом

Пораша во всей красе.
Грустно это, на самом деле, видеть, что в головах людей даже зерна о равных правах не посеяно при том, что от гендерного неравенства страдают все здесь отписавшиеся. Да весь двач - сообщество людей, пострадавших от стереотипа о сильных самцах и слабых самках, какого хуя вы не желаете двигаться с места? Вам ваша Эммочка любимая всё разжевала - прекратите форсить маскулизм, как истину, примите себя со всеми своими слабостями, прекратите рвать жопу, что-то кому-то доказывая, хватит стелиться перед традиционными шлюхами, хотящими видеть вас альфами, примите, полюбите себя и обретете спокойствие. Вам не придется доказывать что-то женщинам, женщинам не придется унижаться, равные права не только на вождение автомобиля и президентские выборы, но и в выборе своего пути. Я кун, я сильный духовно и физически кун. И я понимаю, насколько бы проще была моя жизнь, если бы мне не приходилось рвать жопу, чтобы утверждать свою силу среди других утверждающих свою силу кунов. Мы в 2015 году живем, социальный дарвинизм актуален только в интеллектуальной сфере, сколько можно пытаться друг друга задоминировать, страдать от этого и продолжать заниматься аутотренингом, что это правильно, потому что так австралопитеки жили? Людьми быть не желаете в 21 веке?
Аноним ID: Йегуда Тамидович 22/08/15 Суб 00:23:10 #82 №10482061 
>>10481756
Я могу. Помню один раз писал пасту для вброса феминисткам про то, что во всех бедах феминисток виновата цивилизация. И если вернуться в пещеры, то феминистки заживут без патриархата.
Аноним ID: Жирослав Феофилактович 22/08/15 Суб 00:25:00 #83 №10482090 
>>10482022
> от гендерного неравенства страдают все здесь отписавшиеся
А олигархи от своих капиталов страдают. Вон Песков наверное весь испереживался, бедняга. Какое же у тебя говно в голове, когда в мире экономический кризис, вы носитесь с надуманными проблемами, на которые большинству плевать, они не сталкиваются с ними в повседневной жизни.
Аноним ID: Марк Корнилиевич  22/08/15 Суб 00:27:46 #84 №10482137 
>>10482022
Иди ты в жопу со своим высосанным из пальца гендерным говном. "Дети" (люди до 18/21 лет) полностью бесправные существа. де факто находящиеся в собственности родителей. И что-то я не вижу движения, которое добивалось бы устранения дискриминации по возрастному признаку.
Аноним ID: Дионисий Авдеевич 22/08/15 Суб 00:30:03 #85 №10482170 
>>10482022
>естественный отбор
Аноним ID: Йегуда Тамидович 22/08/15 Суб 00:30:42 #86 №10482180 
>>10482022
Очевидно потому, что феминизм не сделает для мужского сообщества и конкретных мужчин ничего полезного. Феминистки сами заявляют, что не собираются ничего делать для хуемразей. А оно и видно. Так что простым мужикам от феминизма никаких плюсов, только новые расходы на финансирование программ реформ языка, социальную помощь для шлюх с выблядками, сокращение рабочих мест для мужчин за счет квот для женщин, все та же дедовщина в армии и повестка в АТО, но теперь уже с офицерами-женщинами.

То есть феминизм не сделает для мужчины ничего хорошего, а вот плохого - достаточно. Так зачем он нам нужен? Незачем.

Поэтому тут противостояние в другом поле: феминистки требуют для себя расширить привелегий, а мужчины должны этому процессу сопротивляться, чтобы сохранить РАВЕНСТВО ПОЛОВ (перед законом). Если мы феминизму не будем сопротивляться, а наоборот - поддерживать, то мы получим не равенство полов, а реверс-патриархат - матриархат.
Аноним ID: Йыгыт Назарович 22/08/15 Суб 00:33:14 #87 №10482227 
>>10482061
Вбрасывал её?
Аноним ID: Марк Корнилиевич  22/08/15 Суб 00:33:32 #88 №10482237 
>>10482180
Ты казах или орыс? Хорошо всё расписал.
Аноним ID: Жирослав Феофилактович 22/08/15 Суб 00:36:53 #89 №10482298 
14401930130990.jpg
>>10482180
Именно поэтому феминизм борется вовсе не за равенство полов. Позволю себе напомнить, к чему приводит GIRL POWER.
Аноним   OP 22/08/15 Суб 00:38:53 #90 №10482333 
14401931336200.jpg
>>10482090

Даже если мы упадем в каменный век в следствие экономического кризиса - лучше упасть в него цивилизованными людьми и построить новое общество, а не ебаными животными, чтобы соорудить тот же самый порочный закомплексованный мир. Я борюсь за права слабых, потому что я благородный сильный человек и думаю не только о своей жопе, и борюсь с реальными проблемами общества, а не страдаю глобальным жопоголизмом. Нет, если ты вытащишь нас из эк.кризиса - будет прекрасно, другое дело, что это не по зубам обывателю и этим занимаются профессионалы. Да-да, олигархи, друг мой, это тоже специалисты, им не упало заведовать ресурсами с неба и они не (не все) откровенные долбоебы, скатывающие цивилизацию в коллапс. Я не олигарх и к экономике отношение имею минимальное, зато имею отношение к общественным ценностям и они нуждаются в реформе.

>>10482137

Я еврей. У нас дети в 13 лет становятся взрослыми. И инфантильных корзинок сидящих на шее у родителей в 25 лет у нас отстреливают нахуй (образно). То, что ты не развился и не хочешь развиваться - это твоя проблема, а ты - проблема твоих родителей, воспитавших ноющее ярмо на шее, вместо наследника, который обеспечит им сытую старость.

>>10482170

На интеллектуальном уровне. Считаешь нормой естественный отбор в современном обществе на уровне физическом - удивляюсь, как тебя до сих пор не забили камнями за твою физическую ущербность и не поджарили на костре. Мы вышли из пещер.

>>10482180

Настоящая феминистка никогда не назовет никого хуемразью. Это радфем-быдло, которых можно считать феминистками настолько, насколько можно считать патриотом ЯРУССКЕ. Быдло - оно везде.
Я мужчина и мне нужен феминизм для самореализации, я не хочу играть не в свою жизнь, быть брутальным ради уважения мужчин, быть грубым ради уважения женщин, я хочу, чтобы мужчины ценили во мне (а в первую очередь - в себе самих) чувствительность, эмоциональность, открытость. А женщины перестали быть жертвами и наслаждаться пощечинами от своих ёбарей-домостройцев. Тогда все свободно вздохнут и не будет драк за школой, не будет унижений слабых, не будет фапа/шлика на сильных, каждый сам будет волен выбирать, что ему ближе - лидерство или участие, непоколебимость или чувствительность, нежные мальчики или брутальные самцы для продолжения рода и прочее, прочее отрешение от ебучих стереотипов, в которых тебя воспитали твои совковые родители со стальным хуем в жопе.
Аноним ID: Жирослав Феофилактович 22/08/15 Суб 00:41:30 #91 №10482384 
14401932902700.jpg
>>10482333
>Я борюсь за права слабых, потому что я благородный сильный человек и думаю не только о своей жопе, и борюсь с реальными проблемами общества, а не страдаю глобальным жопоголизмом
GOOD FOR YOU you smug piece of shit
https://www.youtube.com/watch?v=2QG3IP8MtOg
Аноним   OP 22/08/15 Суб 00:43:44 #92 №10482421 
14401934240950.jpg
>>10482384

Да это свойство всех жидов, потому что мы самая угнетаемая и в то же время самая прогрессивная нация эвар. У меня выбора нет, только если идти в отказ от своего рода и становиться очередным пидорашкой со скрепами.
Аноним ID: Игнат Доримедонтович 22/08/15 Суб 00:45:43 #93 №10482467 
>>10482421
>самая угнетаемая и в то же время самая прогрессивная нация
В голос.
Аноним ID: Мстислав Бакирович  22/08/15 Суб 00:46:10 #94 №10482475 
>>10482421
Северные корейцы самые угнетаемые.
Аноним ID: Дионисий Авдеевич 22/08/15 Суб 00:47:01 #95 №10482490 
>>10482333
>На интеллектуальном уровне.
>подразумевает что в маскулизме нет интеллекта

Аноним ID: Жирослав Феофилактович 22/08/15 Суб 00:48:37 #96 №10482517 
14401937174040.jpg
>>10482421
Я охуеваю от твоих сказочек. Если ты такой правильный - пиздуй бороться с несправедливостью в страны 3его мира. Устраивай пикеты против угнетений женщин и FGM. Только вот твои лживые
> думаю не только о своей жопе, и борюсь с реальными проблемами общества
исчезнут в первые же часы прибывания там, как и у всех других подобных тебе язокочесок в интернетах. Пиздабол SJW - он и в африке пиздабол. А еврей пиздабол - это блять прописная истина.
Аноним   OP 22/08/15 Суб 00:51:47 #97 №10482577 
14401939079230.jpg
>>10482490

В маскулизме есть идея того, что раз мужской пол сильнее физически и тянул всё время на себе прогресс, то туда ему и дорога, а женщинам вообще лучше не лезть под колеса. Прогресс.

>>10482517

Страны 3го мира не нужны, пока 1й мир не определился с вектором своего развития. Пока большинство мало отличается от умпа лумп из Папуа-Новой Гвинеи по ментальности, всё те же скрепы, всё тот же страх отказаться от них. Другие страны должны сами следовать за прогрессивным Западом на его примере, миссионерство - не дело либералов Америки, Европы и Израиля, мы сами пока только в начале пути реформ.
Аноним ID: Йегуда Тамидович 22/08/15 Суб 00:53:18 #98 №10482605 
>>10482227
К сожалению паста проебалась. Думаю заново ее переписать и вбросить.
Аноним ID: Жирослав Феофилактович 22/08/15 Суб 00:54:10 #99 №10482617 
>>10482577
>Страны 3го мира не нужны,
Проблемы женщин и меньшинств не важны, пока мужчины не определятся с вектором своего развития. Шах и мат аметисты. Пойду в фемач напишу, что тут один еврей все решил.
Аноним   OP 22/08/15 Суб 00:59:16 #100 №10482665 
14401943568000.png
Тем временем движение подсчитало количество настоящих либералов в рашке. Стыдно, господа.
Аноним ID: Аарон Мойшевич 22/08/15 Суб 01:00:54 #101 №10482695 
>>10479439 (OP)
>За что борется современный феминизм, вообще?

За финансирование. Гранты, пожертвования, вот это всё.

Адекватный феменизм остался лишь в диких странах, прежде всего мусульманских, где он действительно жизненно необходим.
Аноним ID: Жирослав Феофилактович 22/08/15 Суб 01:01:10 #102 №10482696 
>>10482665
Действительно, стыдно за этих дебилов. mangina - не человек.
Аноним ID: Дионисий Авдеевич 22/08/15 Суб 01:02:07 #103 №10482712 
>>10482577
>В маскулизме есть идея того, что раз мужской пол сильнее физически и тянул всё время на себе прогресс, то туда ему и дорога, а женщинам вообще лучше не лезть под колеса.
И где ты видишь проблему?
Аноним ID: Яков Радиевич  22/08/15 Суб 01:02:24 #104 №10482715 
14401945442170.jpg
14401945442221.jpg
14401945442242.png
14401945442323.jpg
>>10479439 (OP)
> За что борется современный феминизм, вообще?
Не за, а против. Против вайт мэн привилэйдж !!!
...А, и ещё против вхоршейминг (стыд быть шлюхой) и за бодипозитив (право ходить голыми как животные).
Аноним   OP 22/08/15 Суб 01:02:52 #105 №10482719 
>>10482696

Пиздуй бороться за место под солнцем с традиционным быдлом и не забудь отсосать у исламского мира, там всё с гендерным определением биполярно.
Аноним ID: Яков Радиевич  22/08/15 Суб 01:03:44 #106 №10482726 
>>10481927
> Антисексуалы
Ещё бы сексуалфобы написал, лел
Аноним   OP 22/08/15 Суб 01:03:54 #107 №10482730 
>>10482712

>в расизме есть идея того, что раз белые люди колонизировали Америку, то Обама не может быть президентом
>и где ты видишь проблему?
Аноним ID: Жирослав Феофилактович 22/08/15 Суб 01:09:19 #108 №10482813 
14401949592820.jpg
>>10482719
Зачем бороться? Это вы, меньшинства, да особо чувствительные боритесь с призрачной угрозой. Нормальным людям все норм. А с исламской проблемой сталкиваться будут как раз всякие толерантные дебилы вроде шведов.

>>10482730
А что плохого в индивидуальном расизме? Ну не нравятся людям хохлы и что с того? У него нет права на личное мнение? Тебе вот не нравятся MRA, тебя за это повесить надо?
Аноним ID: Дионисий Авдеевич 22/08/15 Суб 01:10:46 #109 №10482838 
>>10482730
>приравнивает женщин к неграм
Аноним ID: Йегуда Тамидович 22/08/15 Суб 01:12:37 #110 №10482861 
>>10482333
Ты какой-то коммунист.
Я тебе скажу, что принесет феминизм:
>женщины перестали быть жертвами и наслаждаться пощечинами от своих ёбарей-домостройцев
Вот это вполне возможно. Феминистки будут стимулировать женщин заводить лесбийские отношения. И теперь заместо хуеблядей их будут пиздить их партнерши. Но это же не сексизм? Ведь сексизм - это когда мужчина делает это.
А если без иронизирования, то для борьбы с этим не нужен феминизм. Нужны лишь правозащитные организации, которые борятся в насилием. Для них не нужна политическая платформа и политическое движение типа феминизма. Вся законодательная база для борьбы здесь есть - особых реформ и не нужно, разве что можно потребовать ужесточения наказания.

>я не хочу играть не в свою жизнь, быть брутальным ради уважения мужчин, быть грубым ради уважения женщин
Не хочешь, а придется. Потому что даже той самой СИЛЬНОЙ ФЕМИНИСТКЕ не нужен будет мужчина, который отыгрывает роль женщины и следует женской модели поведения.
А феминистки да: они отвоюют для себя право следовать мужской модели и носить брюки. В принципе они уже это право отвоевали.

>не будет драк за школой, не будет унижений слабых
Для этого не нужен феминизм. Достаточно школы привести в порядок. Это можно делать в рамках любого движения, хоть анархо-коммунизма.

>не будет фапа/шлика на сильных
Все так же будет. Фемки будут шликать на брутальных самцов втихоря, а тебя пошлют.

>каждый сам будет волен выбирать, что ему ближе - лидерство или участие, непоколебимость или чувствительность, нежные мальчики или брутальные самцы
Феминизм борется за то, чтобы эта свобода выбора была у женщин. Как можешь увидить в том же фемаче - многие не против того, чтобы хуемрази подыхали в войнах, в то время как женщины бы имели право выбирать что угодно, получать пособия и унижать хуемразей.

Большая часть проблем современного феминизма высосана из пальца, либо не серьезна. И феминистки не собираются решать твои проблемы. Можешь податься в маскулизм - мужское движение и решать мужские проблемы. Но тогда тебя феминистки будут презирать, считать нимужиком и сексистом одновременно.

Так что тут тебе решать. Но что скажу точно: если ты хочешь решать проблемы мужчин, а не решать исключительно чужие проблемы - тебе не нужен феминизм.


Аноним ID: Йегуда Тамидович 22/08/15 Суб 01:13:01 #111 №10482867 
>>10482237
Орыс.
Аноним ID: Heaven 22/08/15 Суб 01:14:54 #112 №10482901 
>>10482813
>с исламской проблемой сталкиваться будут как раз всякие толерантные
С ней столкнуться даже такие нетолерантные пидорашки с чечней и курамбарамом в москве. Так что хуйню не пори.
Аноним ID: Павлин Никонович 22/08/15 Суб 01:17:02 #113 №10482939 
В Японии к примеру не принято уступать место в транспорте бабам, платить за них в ресторанах, пропускать вперед и всё такое. Вот пример феминизма здорового человека
Аноним   OP 22/08/15 Суб 01:17:13 #114 №10482942 
14401954332300.jpg
>>10482813

Ты борешься против консервативного стереотипного быдла в той же степени, что и мы. Абсолютно. Просто ты считаешь, что это норма - бить друг другу ёбычи, чтобы доказать, что у тебя есть яйца, то есть ты находишься в перманентной фрустрации и не уверенности в том, что они у тебя есть. Ты порождаешь ранговость, которая в современном мире - атавизм. Из-за тебя есть травимые и травители в любом мужском коллективе. Ты порождаешь и поддерживаешь насилие и считаешь, что раз это естественный процесс, то нужно ему следовать, мол, природе виднее. Ты быдло. Ты один хуй двинешься с места лет через 15, когда тебя двинут политики, а двинут в другую сторону - перекатишься обратно. Несознательное, не рефлексирующее, не думающее о человечестве быдло. И тебе норм. Любому быдлу норм, на то оно и быдло. Быть быдлом - проще всего, это наименьший путь сопротивления, просто делай как все и надейся, что ебать будут не тебя, а твоих братьев, оказавшихся ниже по рангу по самым разным причинам, кто-то из-за физической слабости, кто-то из-за моральной, а кто-то просто стал жертвой порочной, мало чем отличающейся от тюремной социальной системы. Душа русского человека всегда на зоне же.

>>10482861

>стимулировать ВЫБИРАТЬ ориентацию

Дальше не читал, извини.
Аноним ID: Йегуда Тамидович 22/08/15 Суб 01:19:11 #115 №10482977 
>>10482577
>В маскулизме есть идея того, что раз мужской пол сильнее физически и тянул всё время на себе прогресс, то туда ему и дорога, а женщинам вообще лучше не лезть под колеса
Тебе об этом феминистки написали?
Аноним ID: Игнат Доримедонтович 22/08/15 Суб 01:19:55 #116 №10482989 
>>10482942
>Несознательное, не рефлексирующее, не думающее о человечестве быдло
Ох, лучше бы ты на работу нормальную устроился. Или хобби нашел.
Аноним ID: Яков Радиевич  22/08/15 Суб 01:20:07 #117 №10482994 
14401956070790.jpg
>>10482022
> что в головах людей даже зерна о равных правах не посеяно
О, я даже кажется знаю шлюху, которая тебе эти зёрна в твою бошку вбила. Как же я её ненавижу. Она ещё на сексаче с этим дерьмом треды пилила. Там феминности тред №хх. Анимешная аватаркоблядь. Блядь, какое же она лицемерное говно.

Хотя глупо её винить. Все селёдки ведут себя точно также. Навязывают лохам-амигосам образ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ, строят из себя няшу-стесняшу и ебутся втихаря со всяким скамом.

Достижение этих мразей - большинство мужчин у нас воспитано в стиле покорности к бабам. Девочек нельзя обижать, девочек не можно бить и тд. Особенно это у сынок-корзинок матерей одиночек. Помню был у меня один такой знакомый. Постоянно его бабы унижали, а он им даже слова сказать несмел. Даже когда ему об голову пивные бутылки разбивали, он чуть ворчал, но никак не агрессивничал. Хотя с пацанами в драках он всегда альфовал.
Аноним ID: Жирослав Феофилактович 22/08/15 Суб 01:21:34 #118 №10483017 
>>10482861
Яркий пример, как самого феминистического феминиста, феминистки уничтожили за творческую деятельность:
http://www.vox.com/2015/5/11/8582081/avengers-age-of-ultron-joss-whedon
Аноним ID: Йегуда Тамидович 22/08/15 Суб 01:24:28 #119 №10483059 
>>10482942
Тебя промыли тем, что ориентация задана на генном уровне?
А между тем феминистки сочинияют пасты о том, как заебись быть в лесбийских отношениях, как они позволяют женщинам РАСКРЫТЬ ПОТЕНЦИАЛ. И как хуево быть в отношениях с мужчиной. На лицо явная пропаганда.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B0_%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%B8

И да: ориентация может меняться с течением жизни.
Аноним ID: Дионисий Авдеевич 22/08/15 Суб 01:25:10 #120 №10483066 
>>10482901
>нетолерантные пидорашки
У них барин толерантный, приходиться исполнять.
Аноним ID: Антипий Тофикович 22/08/15 Суб 01:25:11 #121 №10483067 
14401959112830.jpg
>>10480012
Стоп, смысл движения в отсуствии навязывания гендерных стереотипов, а ты демонстрируешь пагубность такого мировоззрения, приводя пример навязывания человеку иного комплекта стереотипов, обычно свойственного другому полу.
Все антифеминисты такие умные, или это ты у мамы особо молодец?
Аноним ID: Дионисий Авдеевич 22/08/15 Суб 01:26:13 #122 №10483080 
>>10483059
>И да: ориентация может меняться с течением жизни.
У бисексуалов только.
Аноним ID: Йегуда Тамидович 22/08/15 Суб 01:26:25 #123 №10483083 
>>10482901
Вообще-то пидорашки очень толерантные. Только толерантные к нацменам, а не геям там всяким. Правительство ведь насаждает мультикультурализм.
Аноним ID: Йегуда Тамидович 22/08/15 Суб 01:27:24 #124 №10483098 
>>10483080
Большинство людей бисексуальны. Женщины уж точно.
Аноним ID: Талиб Романович 22/08/15 Суб 01:29:05 #125 №10483110 
>>10479439 (OP)
> Телак надо пыздить. Но сначала завьязать в мишок, а пыздыть надо ломом.
Аноним   OP 22/08/15 Суб 01:29:33 #126 №10483117 
>>10483067

Почитай тред - все.

>>10483059

Человек по дефолту может в бисексуальные отношения, пол формируется на 15й неделе эмбрионального развития. С течением жизни что-то перевешивает. Ты видишь среди женщин больше лесбиянок, потому что это меньше третируется обществом, только и всего. Воспитывался бы ты в толерантном обществе, на твоём счету был бы не один кун, прежде чем ты бы решил, что гетеросексуальность - твоё. У тней свободнее нрав.
Аноним ID: Йегуда Тамидович 22/08/15 Суб 01:29:36 #127 №10483120 
>>10483067
Смысл движения в отсутствии навязывания гендерных стереотипов ЖЕНЩИНАМ.
Аноним   OP 22/08/15 Суб 01:30:23 #128 №10483126 
>>10483120

А теперь пиздуй пересматривать всего лишь два ролика и прекращай нести хуйню.
Аноним ID: Яков Радиевич  22/08/15 Суб 01:30:34 #129 №10483133 
14401962341130.jpg
>>10482838
А это весьма хорошее сравнение.
Негры - животные, неспособные управлять эмоция. Они бомбят и бунтуют по малейшему поводу.
Бабы - точно также, особенно в те самые дни. Плюс культуральное, мол "Женщины живут эмоциями" и прочее.

Я уже не говорю, что у мужчин мозг больше. От этого жопа ОП прожжёт атмосферу.
Аноним ID: Жирослав Феофилактович 22/08/15 Суб 01:31:14 #130 №10483139 
>>10482942
> что это норма - бить друг другу ёбычи, чтобы доказать, что у тебя есть яй
Нихуя у тебя проекции. Ну процитируй мои слова, которые позволили тебе составить такое впечатление.

>Ты быдло.
Да нет, быдло как раз феминистки и меньшинства, добивающиеся результатов через scare tactics и манипуляцией общественным мнением.
Напоминаю: http://www.youtube.com/watch?v=J8Y3hNTGm9w

В итоге имеем: у тебя юношеский максимализм, но за свои идеалы ты жертвовать ничем не хочешь, ехать в страны третьего мира и решать реальные проблемы насилия и угнетения женщин и меньшинств, где их прямо сейчас бьют, убивают, насилуют и уродуют. Ты прикрываешься пафосными речами о том, что
>Страны 3го мира не нужны, пока 1й мир не определился с вектором своего развития.
>Другие страны должны сами следовать за прогрессивным Западом

Так что ты просто пустозвон, не отвечающий за свои слова.
Аноним ID: Дионисий Авдеевич 22/08/15 Суб 01:32:12 #131 №10483149 
>>10483098
Когда 3% стали большинством?
>The same study found that 2.8 percent of women ages 18–44 considered themselves bisexual, 1.3 percent homosexual, and 3.8 percent as "something else"
Аноним   OP 22/08/15 Суб 01:32:15 #132 №10483150 
>>10483133

У многих млекопитающих масса мозга больше человеческого. Пиздуй поклоняться слонам. Может в Ганеша уверуешь.
Аноним   OP 22/08/15 Суб 01:33:56 #133 №10483170 
>>10483139

Я болт клал на человечество в целом, меня интересуют страны, в которых мне предстоит жить. И Россия к ним не относится.
Аноним ID: Дионисий Авдеевич 22/08/15 Суб 01:34:36 #134 №10483178 
>>10483150
Где речь была про массу мозка?
Аноним   OP 22/08/15 Суб 01:35:55 #135 №10483195 
>>10483178

>мозг мужчин больше женского
>implying шах и мат аметисты
Аноним ID: Жирослав Феофилактович 22/08/15 Суб 01:36:58 #136 №10483201 
14401966189350.jpg
>>10483080
Окей, тогда почему геи так против запрещения гомосексуальной пропаганды? Если человек гей на генном уровне - он сам придет к геям. Так что может и правда стоит отгородить геев и лесбиянок от всех остальных, чтобы они не утверждали хуйни типа пикрилейтед
Аноним ID: Яков Радиевич  22/08/15 Суб 01:37:54 #137 №10483213 
>>10482861
> не будет фапа/шлика на сильных
> Все так же будет. Фемки будут шликать на брутальных самцов втихоря, а тебя пошлют.

Нет, они скажут, что воспринимают его только как друга :3
Аноним ID: Дионисий Авдеевич 22/08/15 Суб 01:38:05 #138 №10483217 
>>10483195
>так глуп что не понимает, что "больше" может быть не только характеристикой массы
Ты не женщина слу... ладно не будем переходить на личности.
Аноним   OP 22/08/15 Суб 01:38:30 #139 №10483225 
>>10483201

Потому же, почему гетеросексуалы были бы против запрета на поцелуи М+Ж в кино и на лавочках. Невозможно пропагандировать детерминированную вещь.
Аноним ID: Йегуда Тамидович 22/08/15 Суб 01:40:21 #140 №10483251 
>>10483117
И как вот твоё только что сказанное соотносится с тем, что ты говоришь, что нельзя выбирать ориентацию?

Или ты утверждаешь, что нельзя стимулировать человека к выбору той или иной ориентации?
Так можно же в большинстве случаев.
Нет, я не утверждаю, что если сказать 1 раз: "пидором быть хорошо, становись пидором", то человек из гетеросексуала станет гомо.
Но если проводить сознательную политику над целым обществом, начиная с рождения, детского сада пояснять женщинам, а потом в школе, на работе, по телевидению, везде пояснять женщинам, что "лучше иметь лесбийские отношения, а нормальные отношения с хуемразью не возможны", то мы получим больше женщин, готовых прожить свою жизнь в однополой семье.

Иначе если это не правда, то мужчин-бисексуалов сейчас было бы примерно столько же, сколько и женщин. Просто женский бисексуализм общество легче переносит и не протестует против поцелуев лесбиянок, лесбийского секса так яро. В то время как мужчинам бисексуалам приходится хуже, так как общество не принимает их сексуальные предпочтения.
Аноним   OP 22/08/15 Суб 01:40:37 #141 №10483255 
>>10483213

У меня были женщины, которые ценили во мне чувствительность и эмоциональность, высокую эмпатию и любовь к детям. И просили прекратить занятия ножевым боем, так как это по их мнению для быдла. То, что тебя динамят быдло-самки и ты думаешь, что ими женский мир един - это Твои. Ватные. Проблемы.
Аноним ID: Жирослав Феофилактович 22/08/15 Суб 01:40:37 #142 №10483256 
14401968378270.jpg
>>10483170
At first I was like:
>Я борюсь за права слабых, потому что я благородный сильный человек и думаю не только о своей жопе, и борюсь с реальными проблемами общества, а не страдаю глобальным жопоголизмом.
But then:
>Я болт клал на человечество в целом

Social Justice Warriors at it's best!
Аноним ID: Дионисий Авдеевич 22/08/15 Суб 01:42:59 #143 №10483288 
>>10483201
>тогда почему геи так против запрещения гомосексуальной пропаганды?
Потому что эта пропаганда поваляет им продвигать свою линию общественном дискурсе, а если им закрыть доступ к пропаганде им будет тяжелее выбивать равенство, а потом и привилегии.
Аноним ID: Дионисий Авдеевич 22/08/15 Суб 01:43:32 #144 №10483298 
>>10483255
>И просили прекратить занятия ножевым боем
Да ты же поехавший.
Аноним ID: Яков Радиевич  22/08/15 Суб 01:44:11 #145 №10483305 
14401970513020.jpg
>>10483150
Лол, а фемминоблядок и не знает. Начнём с того, что самый большой мозг - у кита. Но учитывая соотношение мозга и тела - он очень маленький. Даже меньше, чем у женщин.
>>10483150
> Пиздуй поклоняться слонам.
Всяко лучше чем как ты, вагиням :3
Аноним ID: Йегуда Тамидович 22/08/15 Суб 01:44:32 #146 №10483310 
14401970724710.png
>>10483133
Объем мозга не имеет значения. А вот количество нейронов в мозгу - да.
От этого и негры обладают меньшим IQ по сравнению с белыми - в их мозгах нейронов меньше, чем у белой и желтой расы.
http://elementy.ru/novosti_nauki/25614/Chem_zheltee_kozha_tem_vyshe_IQ
http://www.udel.edu/educ/gottfredson/30years/Rushton-Jensen30years.pdf

К сожалению у меня нет ссылок на аналогичные исследования мозгов мужчин и женщин. Если кто знает о таких исследованиях, то напишите. Вбросим в фемач потом и посмеемся.
Аноним   OP 22/08/15 Суб 01:44:47 #147 №10483311 
14401970872780.png
>>10483251

Никому нахер это не надо, я вообще хз с чего ты вбросил тезис о том, что феминизм ставит цель пропаганды лесбо-отношений. Это ЛГБТ-сообщество делает и это временно, пока не утвердят себя, как полноценных людей, после комплекс отпадет и всё сравняется в равных пропорциях без перегибов. Маятник должен быть посередине, всю жизнь был на мужской стороне, прежде чем успокоиться, он качнется в радикальную противоположную сторону, но это необходимое зло, как зуб больной вырвать.

>>10483256

Всё как есть сказал - мне плевать на глобальный либерализм, потому что мир еще к нему не готов. Зато готовы демократические государства, где и нужно его продвигать. Папуасы в конце очереди.
Аноним ID: Жирослав Феофилактович 22/08/15 Суб 01:45:12 #148 №10483317 
>>10483225
Можно просто не пропагандировать гомосексуализм, т.к. он не является биологически естественным для млекопитающих. А раз ты утверждаешь, что гомосексуализм заложен в человеке изначально, то и сегрегация населения по половым предпочтениям была бы вполне нормальным положением: гетеросексуалы отдельно, гомосексуалы отдельно, бисексуалы могут гулять и там и там. Только вот LGBTQшники дикие фашисты и к бисексуалам и транссексуалам относятся вполне негативно. Ебанутые.
Аноним ID: Йегуда Тамидович 22/08/15 Суб 01:46:27 #149 №10483330 
>>10483126
Завтра посмотрю видео. Не думаю, что узнаю из него что-то новое.
Разве что опять эти мантры, что ФЕМИНИЗМ ЗА РАВНОПРАВИЕ, и МУЖЧИНАМ ТОЖЕ ВЫГОДЕН ФЕМИНИЗМ.
Аноним   OP 22/08/15 Суб 01:47:16 #150 №10483337 
>>10483317

>ЛГБТ. Лесбиянки Геи Бисексуалы Трансгендеры.
>Относятся плохо к двум последним буквам из своего названия.
Аноним ID: Жирослав Феофилактович 22/08/15 Суб 01:48:02 #151 №10483343 
>>10483288
Но разве гомосексуализм он не заложен в человеке изначально? ИТТ утверждают, что стать геем нельзя, ты либо всегда тычишься в селедку, либо в шахты. Ну или ты бисексуал. НО КОКОКОК ЭТО НЕ ПО КАНОНУ, ВЕДЬ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ЛИБО МОЖЕТ БЫТЬ, ЛИБО МОЖЕТ НЕ БЫТЬ, ОДНО ИЗ ДВУХ.
Аноним ID: Дионисий Авдеевич 22/08/15 Суб 01:48:09 #152 №10483344 
>>10483337
>не может в двоемыслие
Аноним ID: Жирослав Феофилактович 22/08/15 Суб 01:49:50 #153 №10483372 
>>10483311
>Папуасы в конце очереди.
>Я борюсь за права слабых, потому что я благородный сильный человек и думаю не только о своей жопе, и борюсь с реальными проблемами общества, а не страдаю глобальным жопоголизмом.
Ну как я и говорил. Ты Пиздабол с большой буквы П. За права слабых он борется, рембо комнатный.
Аноним ID: Жирослав Феофилактович 22/08/15 Суб 01:52:12 #154 №10483400 
>>10483337
> LGBTQшники
Являются ли геи LGBTQшниками? Да. Относятся ли они с презрением к бисексуалам и трансексуалам? Еще как. Тем самым предложение верно:
>LGBTQшники дикие фашисты и к бисексуалам и транссексуалам относятся вполне негативно
Аноним ID: Дионисий Авдеевич 22/08/15 Суб 01:53:00 #155 №10483409 
14401975804070.jpg
>>10483343
>Но разве гомосексуализм он не заложен в человеке изначально?
И? Ты понимаешь что под "пропаганду" можно прянуть любое упоминание о каком-то концепте? А если отобрать право голоса у определений группы, то так и произойдет, они не смогут защищать себя в общественном мнении, и у них отнимут все права. Право на пропаганду это право на свободу слова, право на отстаивании своих интересов в публичном обсуждении, вот за что борьба.
Аноним   OP 22/08/15 Суб 01:53:15 #156 №10483415 
14401975951550.png
>>10483372

В моём обществе тот же процент слабых и угнетаемых, сколько в мире в целом. Начинать нужно с малого. Именно поэтому тред не призывает вату, вроде тебя вообще ни к чему, я пока формулирую свежие мысли и тезисы, которые буду использовать в реальной пропаганде, а не перекидывании говном на дваче.
Аноним   OP 22/08/15 Суб 01:53:52 #157 №10483424 
>>10483409

Адекват в треде, все в духовные скрепы.
Аноним ID: Дионисий Авдеевич 22/08/15 Суб 01:54:16 #158 №10483427 
>>10483415
Сначала объясни зачем нужно это равенство.
Аноним ID: Жирослав Феофилактович 22/08/15 Суб 01:55:07 #159 №10483443 
>>10483409
Как-то про права гомофобов, расистов, сексистов и прочих вы почему-то в этом контексте забываете.
Аноним ID: Йегуда Тамидович 22/08/15 Суб 01:55:49 #160 №10483451 
>>10483311
>хз с чего ты вбросил тезис о том, что феминизм ставит цель пропаганды лесбо-отношений
Гугли лесбианизм.
>Никому нахер это не надо
НИКОМУ не надо, но кто-то ведь пишет эти охуительные пасты про мужененавистнечество и лесбийские отношения.

>он качнется в радикальную противоположную сторону, но это необходимое зло, как зуб больной вырвать
Убери желтый значок либерала и возьми красный значок социалиста. И тогда уже можешь пропагандировать позитивную дискриминацию, энвайроментализм, отъем денег и оружия у населения, реформу языка до гендерно-нейтрального и т.д.
Аноним   OP 22/08/15 Суб 01:57:13 #161 №10483461 
>>10483427

Тебе, чтобы не получать пизды от ерохиных и не жаловаться в бэ, что ты слишком низкого ранга, чтобы лишиться девственности в свои 25. Женщинам, чтобы получать одинаковую зарплату, не являться третируемой частью населения, не подвергаться в массовом порядке изнасилованиям, дискриминации, угнетению, стереотипам и вообще не ломаться с треском под мнением большинства, что она не человек и место ей на кухне, пока нормальные тян покоряют орбиту Земли и сталкивают протоны под Женевой.
Как-то так.
Аноним ID: Жирослав Феофилактович 22/08/15 Суб 01:57:31 #162 №10483464 
>>10483415
Начались маняврирования и увиливания от своих же слов. Ничего нового, типичный подход SJW.
Аноним   OP 22/08/15 Суб 01:58:07 #163 №10483470 
>>10483443

Право на угнетение чужих прав - не есть либерализм, вата. Иди хоть википедию почитай, пока её не закрыли в духовной и традиционной рашке.
Аноним   OP 22/08/15 Суб 02:05:40 #164 №10483477 
>>10483451

Да феминизм на 95% состоит из радфем-говна! Кто отрицает-то? Тред про то, что появился новый вектор развития феминизма, без андрогинии, мизантропии, радикализма и матриархата, выгодный обоим полам. Я прекрасно понимаю, что движение феминизма пока состоит в основном из неудовлетворенных дур, которые феминистками вообще не являются, как не является патриотом мудак в майке ярусский. Кто спорит-то? Давай и о квантовой физике судить по /sci со спорами, кто лучше улицу подметет - технарь или гуманитарий.

Реального феминизма в мире процентов 5 от всего, что о нём слышно. И это очень хуёво. И я за настоящую его версию, а не радфем. И для этого нужно образовывать население, чтобы оно могло самостоятельно отделять зерна от плевел, тогда лет через 15 будем иметь сильное окрепшее движение, сносящее нахер все гендерные стереотипы и освобождающее общество от гендерного детерминизма. Вот что я говорю.
Аноним ID: Жирослав Феофилактович 22/08/15 Суб 02:06:37 #165 №10483482 
>>10483461
>Тебе, чтобы не получать пизды от ерохиных и не жаловаться в бэ, что ты слишком низкого ранга, чтобы лишиться девственности в свои 25.
Феминизм никаким образом не поможет в этом.

>Женщинам, чтобы получать одинаковую зарплату
Одинаковую? Отлично, а то на западе рапортуют, что женщины УЖЕ начинают получать больше денег, чем мужчины:
http://content.time.com/time/business/article/0,8599,2015274,00.html
http://www.dailymail.co.uk/news/article-2841740/Now-women-30s-earning-men-time-female-workers-staving-gender-pay-gap-having-family-later-life.html

> не являться третируемой частью населения
Гастарбайтеры и прочие асоциальные личности несогласны
>не подвергаться в массовом порядке изнасилованиям, дискриминации, угнетению, стереотипам и вообще не ломаться с треском под мнением большинства, что она не человек и место ей на кухне, пока нормальные тян покоряют орбиту Земли и сталкивают протоны под Женевой.
КОКОКОК СТРАНЫ 3 МИРА НИНУЖНЫ
Ведь именно там они в массовом порядке подвергаются насилию как физическому, так и сексуальному. Так что иди-ка ты нахуй со своими говнодоводами. Хочешь что-то изменить - меняй там, где вопрос обстоит наиболее резко, а не там, где к изнасилованию приравнивают штрафы за превышение скорости.
Аноним ID: Федосей Исакиевич 22/08/15 Суб 02:07:31 #166 №10483493 
>>10479439 (OP)
>кто-то в правительстве сидит и пробилась туда не сосанием хуёв
KTO?
Аноним ID: Жирослав Феофилактович 22/08/15 Суб 02:10:29 #167 №10483520 
>>10483470
Двойные стандарты такие двойные. Право на свободу слова включает в себя право говорить, что GOD HATES FAGS. WBC этим правом пользуется на всю катушку и никто их за это не сажает. А теперь разберемся с угнетением: угнетают ли расистов и сексистов? Еще как, их арестовывают, увольняют и они подвергаются общественному осуждению.
Суровая правда жизни.

>Иди хоть википедию почитай, пока её не закрыли в духовной и традиционной рашке.
Это ты там грезишь свалить в толерантные страны, я уже давно свалил.
Аноним   OP 22/08/15 Суб 02:14:10 #168 №10483557 
>>10483482

Полностью поможет. Васян станет самым затюканным системой и обществом индивидом и будет вынужден умерить свой тестостерон. А омежки получат уважение за свою сильную эмоциональную составляющую. Нужна только правильная пропаганда и работа системы.

Про маятник выше описал.

Асоциальные личности не нужны, мы живем ради социума, а не против или параллельно ему, аутсайдеры всегда будут страдать.

Страны третьего мира будут карательно перевоспитаны, когда цивилизованный мир придет к определенным результатам, до которых еще далеко.

>>10483493

Есть знакомая, фамилию палить не буду. Выпускница МГИМО, сейчас сидит в консультативном совете по иностранным инвестициям.

>>10483520

Я не исключаю, что когда мы реально уравняемся в правах со всеми меньшинствами, что не будет попыток обратного движения, но кому нужно регрессивное быдло, когда конца края прогрессу нет? Не нравится прогресс - пиздуй из нашего общества, мы вышли из пещер не для того, чтобы фапать на скрепы тысячелетиями.
Аноним   OP 22/08/15 Суб 02:14:27 #169 №10483562 
>>10483520

Нахуй ты там нужен, вата?
Аноним ID: Талиб Романович 22/08/15 Суб 02:18:59 #170 №10483596 
>>10483461
Ну нечего как проституткам одеваться тогда и насиловать не будет. Да и подумаешь, ну потыкают ей в вагину писей. Ей же это даже приятно. Никто ее не осудит, все пожалеют.
Аноним ID: Никон Давыдович  22/08/15 Суб 02:19:11 #171 №10483597 
>>10479439 (OP)
Ну современный феминизм реально занимается хуйней - борьба с "объектификацией" чего стоит, лол. Просто когда все конкретные права, которых не было у баб, были достигнуты - право голоса там или право на аборт, движение лишилось смысла и выродилось в пустопорожнее моралофажествование в бложиках.
Аноним ID: Жирослав Феофилактович 22/08/15 Суб 02:20:51 #172 №10483606 
>>10483557
>Полностью поможет.
У тебя в голове полная каша. Феминизм используется только для получения женщинами прав не менее чем у мужчин. На права мужчин им абсолютно насрать. Никакой gender equality феминизм не преследует уже давным давно.

>Асоциальные личности не нужны, мы живем ради социума, а не против или параллельно ему, аутсайдеры всегда будут страдать.
Феминистки и меньшинства являются аутсайдерами, пусть страдают.

>Страны третьего мира будут карательно перевоспитаны,
Окей, Адольф.

>Не нравится прогресс - пиздуй из нашего общества
Именно! Не нравится прогресс и экономика, создаваемые белыми мужчинами - пиздуйте-ка из нашего общества.

Все ведь правильно говоришь, тебе бы дурь из головы выбить и был бы нормальным человеком, а не врунишкой.

>>10483562
Приношу пользу государству, в отличии от тебя, бесполезного куска двуличного дерьма, врущего самому себе.
Аноним ID: Яков Радиевич  22/08/15 Суб 02:22:12 #173 №10483611 
14401993321770.jpg
>>10483310
За количество и у меня нет. Только разница строений.
Аноним   OP 22/08/15 Суб 02:23:16 #174 №10483623 
>>10483606

Ладно, ты не желаешь ни слушать оппонента, ни читать основные положения движения о котором он говорит. У тебя небось Земля в иллюминаторе и ЗОГ миром правит, не вижу смысла дальнейшей дискуссии с шизофреником.
Аноним ID: Созонтий Ахмедович 22/08/15 Суб 02:24:10 #175 №10483632 
>>10479439 (OP)
Тащем-то я не знаю о чем ты. Какое нахуй лицемерие, если бабы даже в ультратолерантных странах уровня Норвегии до сих пор получают на треть меньше мужчин за одну и ту же работу.
Аноним ID: Жирослав Феофилактович 22/08/15 Суб 02:25:15 #176 №10483640 
>>10483597
Напоминаю, что право голоса в США было получено просто потому. Изначально голосовать могли лишь те, кто шел на военную службу, это являлось привилегией. Женщины вытребовали это право постольку-поскольку. Помимо этого они потребовали снять с мужчин право распоряжаться имуществом жены, ОДНАКО ПОТРЕБОВАЛИ оставить обязанность мужей расплачиваться за долги жены. Т.е. нахватала жена долгов, расплачиваться должен муж, не смотря на то, что по закону женщины могли для этого пользоваться своим имуществом. Но женщины настояли, чтобы именно мужчины продолжали расплачивались за жен.
Аноним   OP 22/08/15 Суб 02:26:13 #177 №10483648 
>>10483632

Пост был написан с целью вызвать попытки разубеждения меня в сказанном. Ты адекват, поздравляю. Пока нас немного.
Аноним ID: Яков Радиевич  22/08/15 Суб 02:29:11 #178 №10483663 
14401997519590.gif
>>10483217
Я говорил уже. Это кажется анимублядь с сексача. Она когда я сидел там а не в по всё время эту хуету форсила, что и ОП. Главный посыл - ФЕМИНИЗМ ДЛЯ МУЖЧИН. Мол это мужчинам нужно за него бороться они же - мужчины, им и бороться лол . Ещё и евреем себя назвал, чтобы по провоцировать политачеров на антисемитизм. Типичные методы той шлюхи.
Аноним ID: Жирослав Феофилактович 22/08/15 Суб 02:32:27 #179 №10483691 
>>10483623
>ты не желаешь ни слушать оппонента, ни читать основные положения движения о котором он говорит
Будь добр, покажи мне один единственный сайт, который отвечает ЗА ВСЕ движение феминизма на планете с единым уставом. Приведи мне цитату, что феминизм борется за gender equality во всех аспектах жизни, а вовсе не за
> to define, establish, and achieve equal political, economic, cultural, personal, and social rights for women.

Будь добр, сослужи службу, подтверди свои же слова.

>>10483632
>получают на треть меньше мужчин за одну и ту же работу.
И тут ты такой с пруфами. Потому, что я пруфы принес:
http://content.time.com/time/business/article/0,8599,2015274,00.html
http://www.dailymail.co.uk/news/article-2841740/Now-women-30s-earning-men-time-female-workers-staving-gender-pay-gap-having-family-later-life.html

Только проблема в том, что женщины получают больше, но при этом они и отдают себя работе так же как и мужчины. Т.е. в абсолютно равных условиях женщины зарабатывают больше мужчин. Что такое равные условия? Это когда люди работают равное кол-во времени, имеют одинаковое образование и не уходят на различные отпуски типа декретного. Читайте исследования, а не апроксимизацию, типа "Женщины вцелом получают меньше мужчин вцелом".
Не хотите верить? Зря, скажу более того, по закону в европе и сша ЗАПРЕЩЕНО платить разные суммы за одинаковые должности. Если подобный факт вскрывается - работодатель получает неслабых пиздюлей. Так вот именно этот закон гарантирует одинаковую зарплату за одинаковую работу. А то, чем вы оперируете - это очередные феминистические маневрирования статистикой.
Аноним ID: Никон Давыдович  22/08/15 Суб 02:33:06 #180 №10483698 
>>10483640
> Изначально голосовать могли лишь те, кто шел на военную службу, это являлось привилегией.
Нет, чувак, это ты Хайнлайна перечитал, в США голосовали все совершеннолетние белые мужчины.
Аноним ID: Яков Радиевич  22/08/15 Суб 02:33:14 #181 №10483700 
14401999949840.jpg
>>10483632
У меня в мусорстве одноклассник. Только тронь тему баб на работе - одна сплошная боль. Как начнёт, что вот её только на работу взяли - а она уже в декрет... И опять... И снова... Полагаю норвеги как-то это учли, убирая треть с зарплатки дырявых.
Аноним ID: Дионисий Авдеевич 22/08/15 Суб 02:40:40 #182 №10483754 
14402004406510.jpg
>>10483443
Кто забывает? Идет обычная борьба партий за влияние в обществе, заткнуть оппоненту рот и максимально развернуть свою пропаганду - очевидная тактика, что каждая сторона всегда и делала, просто сегодня LGBT в силе.
Аноним ID: Маврикий Альбертович 22/08/15 Суб 02:55:38 #183 №10483873 
14402013381700.jpg
>>10483632
>бабы даже в ультратолерантных странах уровня Норвегии до сих пор получают на треть меньше мужчин за одну и ту же работу.
А калечатся и гибнут бабы на одной и той же работе так же часто как мужчины?
Аноним ID: Маврикий Альбертович 22/08/15 Суб 03:04:13 #184 №10483931 
14402018535410.jpg
>>10483873
Я сомневаюсь что в Норвегии женщины гибнут чаще мужчин
2007 год: http://www.bls.gov/iif/oshwc/cfoi/cfoi_revised07.pdf
2008 год: http://www.bls.gov/iif/oshwc/cfoi/cfoi_revised08.pdf
2009 год: http://www.bls.gov/iif/oshwc/cfoi/cfoi_revised09.pdf
2010 год: http://www.bls.gov/iif/oshwc/cfoi/cfoi_revised10.pdf
2011 год: http://www.bls.gov/iif/oshwc/cfoi/cfoi_revised11.pdf
2012 год: http://www.bls.gov/iif/oshwc/cfoi/cfoi_revised12.pdf
2013 год: http://www.bls.gov/iif/oshwc/cfoi/cfoi_revised13.pdf
Аноним ID: Арсений Зайнабович  22/08/15 Суб 03:33:21 #185 №10484152 
14402036014890.jpg
14402036014901.jpg
14402036014922.jpg
>>10479439 (OP)

У тебя неверное видение ситуации. Ты считаешь, что изначальный феминизм и нынешний - это одно и то же. Что одно вытекает из другого.
Но это не так. Изначальный феминизм боролся за равенство мужчин и женщин и со своей задачей успешно справился. На этом его историю, во всяком случае в развитых странах, можно считать законченной.
Нынешний феминизм - это реакция женщин на мир, в котором царит равноправие, построенное ранее настоящими феминистками.
Патриархат, при всех его недостатках гарантировал главное - то, что одной женщине был соотнесен один мужчина. Мнение самих участников процесса, как правило не учитывалось.
При равноправии человеческие отношения были пущены в свободное плавание, фактически на рынок(рынок, как экономическое понятие, а не место, где все торгуют). А вот рынок этот начал функционировать по абсолютно животным схемам - впрочем, любой рынок по ним функционирует.
В общем образовалась ситуация, когда 100% женщин хочет 20% мужчин(альфа/бета-самцов), а 100% мужчин хочет 20% женщин(самых сексуальных и красивых).
Естественно некоторые женщины стали это замечать(разумеется только ту половину правды, которая касается их) и приходить в негодование - типа - "У Ленки-то кроме сисек четвертого размеры и такой-то жопы вообще ничего нет - ни ума, ни образования, нихуя, а вот у меня кандидатская степень, сотни прочитанных книг и богатый внутренний мир, а нормальные мужики - Ерохины, клеются только К Ленке, а ко мне - нет, только Сычев один раз подкатил, но я этого прыщавого мудака отшила. Несправедливость, обида ёбаная". Так женщины приходят к феминизму и начинают бороться с мужчинами за "права", а на самом деле за внимание.
Аналогичная ситуация происходит и со стороны мужчин. Только вот движения за права мужчин - маскулинизма, как такового, нет. Но объясняется это просто - для создания такого движения необходим настоящий мужик, альфа, способный повести народ на перемены. А альфы, как раз от недостатка женского внимания не страдают, соответственно и бастовать им незачем, они как вот эта шлюха>>10480883
от системы в выигрыше. А те, к в проигрыше сидят на двачах и ненавидят женщин, за то, что они им неинтересны. Так же, как и феминисткм ненавидят за то же самое мужчин.
Вот так все грустно.
Аноним ID: Юлиан Милонович 22/08/15 Суб 03:53:58 #186 №10484285 
>>10479439 (OP)
Да всё у нас есть! И телочки у нас пиздатые! Я иной раз думаю, что вся движуха на украине развязана исключительно ради того, чтобы наших телочек отжать...
Что касается феминизма - так то очередная попытка "наших заклятых друзей" искусственным образом расколоть общество. Я видывал заклятых феминисток! Самые верные из них признают значение мужчины в своей жизни.
Аноним ID: Маврикий Альбертович 22/08/15 Суб 03:58:21 #187 №10484314 
>>10484152
>Патриархат, при всех его недостатках гарантировал главное - то, что одной женщине был соотнесен один мужчина
Этого мудреца поддвачну. И подчеркну, что даже в постгендерном обществе будет велик социальный спрос на некий общественный строй, который обеспечит каждой твари по паре. И нам предстоит его придумать иначе произойдет второе пришествие Мохаммада.
Аноним ID: Денисий Саддамович 22/08/15 Суб 04:08:24 #188 №10484361 
>>10484152
>В общем образовалась ситуация, когда 100% женщин хочет 20% мужчин(альфа/бета-самцов), а 100% мужчин хочет 20% женщин(самых сексуальных и красивых).
>Естественно некоторые женщины стали это замечать(разумеется только ту половину правды, которая касается их) и приходить в негодование - типа - "У Ленки-то кроме сисек четвертого размеры и такой-то жопы вообще ничего нет - ни ума, ни образования, нихуя, а вот у меня кандидатская степень, сотни прочитанных книг и богатый внутренний мир, а нормальные мужики - Ерохины, клеются только К Ленке, а ко мне - нет, только Сычев один раз подкатил, но я этого прыщавого мудака отшила. Несправедливость, обида ёбаная".
Знаешь, это прекрасная ситуация. Рыночек решает.
Живём мы уже давно не в каменном веке, фитнесс, косметика и пластическая хирургия доступны каждому. Работайте над собой, ублюдки, если рожа в дверь не пролазит и пивное пузико висит! Работайте над собой, и тогда "индекс красоты" 20/100 будет стремиться к 90/100. Хуярьте рыночек, хуярьте конкуренцию. Поднимите жопы свои с дивана.

Но уроды не хотят работать над собой. Они хотят загнать всех в рамки моногамного фашизма, чтобы люди спали с ними от безысходности, потому что всех красивых уже разобрали. Я вообще удивляюсь, почему генетические отбросы из /b/ ещё не объединились с бодипозитивщиками. Это ведь их заветная мечта: загнать всех в половой социалистический концлагерь, где трахаться сможет любое уёбище.
Аноним ID: Исай Вячеславович 22/08/15 Суб 04:12:46 #189 №10484387 
>>10484361
Проблема битардов не во внешности
Аноним ID: Денисий Саддамович 22/08/15 Суб 04:14:25 #190 №10484396 
>>10484387
Поебать. Пиздуйте к психологу, пиздуйте на курсы пикапа, пиздуйте в шаолинь. Работайте, жопы.
Аноним ID: Heaven 22/08/15 Суб 04:18:52 #191 №10484414 
>>10479439 (OP)
Только от феминисток 25лвл корзина может с удивлением узнать, что он их всю жизнь угнетал, абьюзил это слово я тоже от них узнал, кстати, притеснял всеми мыслимыми и немыслимыми способами и вообще виновен во всех смертных грехах, а посему должен им как земля колхозу. А еще я, оказывается, запривилегирован по самые уши. Это я слышу от тех, кто даже имея среднюю внешность, располагает в любой соцсети личкой, ломящейся от сонмищ пиздолисов. Страшные невостребованы? Да хуй там плавал. У меня на этом компе тредшота нет, в котором 84кг принцесса жалуется на обилие недостаточно хороших парней и на то, что она заебалась личку чистить. Короче, не буду расплываться мыслью по древу, пытаясь изобличить всю вашу ложь и демагогию, кому надо - сам разберется.
Что я хотел сказать своим постом? Не хочу иметь с вами дело, ни с кем из вас, стадо охуевших зажравшихся ненасытных курв. Никогда.
Аноним ID: Протасий Меркуриевич 22/08/15 Суб 04:19:04 #192 №10484417 
>>10479439 (OP)
>или изначально гнилая идея?
Да.
Ибо написано:
вэ-эль ишэх тшукатэх вэ-ху имшаль-бах
что переводится как
он[муж] же будет властвовать над тобой.
Аноним ID: Исай Вячеславович 22/08/15 Суб 04:20:11 #193 №10484423 
>>10484396
Но подстилки с радостью отдаются то быдло-Ерохину, то Маге и Вазгену, которые ни к каким психологам не ходили. Как думаешь, что их объединяет?
Аноним ID: Протасий Меркуриевич 22/08/15 Суб 04:20:17 #194 №10484424 
>>10480069
> воспитывать ребенка тем, кем он себя чувствует,
Ты скольких детей воспитал? Трех, пятерых, семерых? Все они у тебя стали достойными людьми?
Аноним ID: Протасий Меркуриевич 22/08/15 Суб 04:20:59 #195 №10484428 
>>10480076
>И страна вымирает.
Это плохо?
Аноним ID: Арсений Зайнабович  22/08/15 Суб 04:21:06 #196 №10484429 
>>10484361
>Знаешь, это прекрасная ситуация. Рыночек решает.
Живём мы уже давно не в каменном веке, фитнесс, косметика и пластическая хирургия доступны каждому. Работайте над собой, ублюдки, если рожа в дверь не пролазит и пивное пузико висит! Работайте над собой, и тогда "индекс красоты" 20/100 будет стремиться к 90/100. Хуярьте рыночек, хуярьте конкуренцию. Поднимите жопы свои с дивана.
>Работайте над собой, и тогда "индекс красоты" 20/100 будет стремиться к 90/100.

Нет, рынок так не работает.
Рынок работает так - есть "окно возможностей" и есть претенденты на него. Т.е. 20/100 ВСЕГДА будет 20/100. И на любое твое омежное усилие альфы ответят своим усилием, которое из-за лучшего старта, (обеспеченного генетикой), чем у тебя, обеспечит им успех, а ты, обосравшийся, так и будешь сидеть на двачах.

>Но уроды не хотят работать над собой. Они хотят загнать всех в рамки моногамного фашизма, чтобы люди спали с ними от безысходности, потому что всех красивых уже разобрали. Это ведь их заветная мечта: загнать всех в половой социалистический концлагерь, где трахаться сможет любое уёбище.

Да, великая мечта о счастье для всего человечества, а не кучки уебков, которым повезло в генетической лотерее.

>Я вообще удивляюсь, почему генетические отбросы из /b/ ещё не объединились с бодипозитивщиками.

Потому что генетические отбросы из /б/ не могут не думать хуем и мечтать о шлюхах 10 из 10 , а тупые бодипозитивщицы не могут не думать пиздой и не мечтать о самцах 10 из 10.
Аноним ID: Протасий Меркуриевич 22/08/15 Суб 04:26:42 #197 №10484453 
>>10484314
>. И нам предстоит его придумать иначе произойдет второе пришествие Мохаммада.
Уже. Ты слоу.
Аноним ID: Иона Созонтьевич 22/08/15 Суб 04:39:18 #198 №10484505 
14402075581730.webm
>>10481567
А ведь второй пик это идея! Если зафорсить эту хуиту, то действительно отменят! И шлюх будут посылать валить вручную лес свинцовыми топорами в хлорных противогазах! Даже если просто внесут законопроект, который утонет в первом чтении, пока его будут обсуждать, будут тонны лулзов и бомбажа селедок.
Аноним ID: Денисий Саддамович 22/08/15 Суб 04:43:15 #199 №10484523 
>>10484423
>Но подстилки с радостью отдаются то быдло-Ерохину, то Маге и Вазгену, которые ни к каким психологам не ходили. Как думаешь, что их объединяет?
Тебе не похуй, ходили они к психологу или нет? У тебя проблемы есть -> пиздуй к психологу -> еби подстилок. А не разводи нюни о вселенской несправедливости.

>>10484429
>Рынок работает так - есть "окно возможностей" и есть претенденты на него. Т.е. 20/100 ВСЕГДА будет 20/100. И на любое твое омежное усилие альфы ответят своим усилием, которое из-за лучшего старта, (обеспеченного генетикой), чем у тебя, обеспечит им успех, а ты, обосравшийся, так и будешь сидеть на двачах.
Генетика давно уже перестала быть главным фактором конкуренции. Как в плане статуса и финансов, так и в плане полового отбора.
>Да, великая мечта о счастье для всего человечества, а не кучки уебков, которым повезло в генетической лотерее.
Охуенное счастье, уравнять всех по самому уёбищному, чтобы все сидели в говне и никому не было обидно. Нахуй и в пизду такой чевенгур.
Аноним ID: Арсений Зайнабович  22/08/15 Суб 04:49:19 #200 №10484549 
>>10484523
>Генетика давно уже перестала быть главным фактором конкуренции. Как в плане статуса и финансов, так и в плане полового отбора.
Зайди в /b/, найди там фапотред и посмотри на кого там дрочат.
Потом сходи на вумен.ру и посмотри там обсуждения мужчин, кого там обсуждают.
А потом пизди о роли генетики.
>Охуенное счастье, уравнять всех по самому уёбищному, чтобы все сидели в говне и никому не было обидно.
В говне все как раз сидят сейчас. И ты тоже, даже если ты успешная блядь.
Алсо, прозреваю в тебе шлюху.
Аноним ID: Маврикий Альбертович 22/08/15 Суб 04:51:56 #201 №10484557 
>>10484505
>будут тонны лулзов и бомбажа селедок.
Гуляла новость, что в Германии тню служба занятости отправила в бордель. Если откажется - останется без пособия. Селетки бомбили по всему миру.
Аноним ID: Исай Вячеславович 22/08/15 Суб 04:52:29 #202 №10484560 
>>10484523
> Тебе не похуй, ходили они к психологу или нет? У тебя проблемы есть -> пиздуй к психологу -> еби подстилок. А не разводи нюни о вселенской несправедливости.
Но проблема не во мне, а в самой некорректности полового отбора. Биологическая эволюция не поспевает за социальной, благодаря чему самки выбирают не по интеллекту, и даже не по финансовой успешности, идеальный ебарь для них - это доминантный, высокопримативный самец, то есть буквально самый агрессивный и близкий к обезьяне человек.
Проблема тут не в том, что кому-то не дают, а в том что без патриархата человечество вырождается.
Аноним ID: Исай Вячеславович 22/08/15 Суб 04:56:41 #203 №10484579 
>>10484557
И двоемысленные "равноправные" петухи разумеется тут же запретили предлагать работу в борделе?
Аноним ID: Викула Авдиевич  22/08/15 Суб 05:01:27 #204 №10484597 
>>10481152
>право сильного
Нахуй пшел, обезьяна.
Аноним ID: Джихад Романович 22/08/15 Суб 05:01:54 #205 №10484600 
>>10480069
ребёнок наблюдает и повторяет, он ещё часть родителей. Откалываться же он начинает подростком.
Поэтому воспитание относительно того, что ребёнок чувствует не имеет смысла, как и воспитание вовсе. Ты можешь воспитать манеры, но не качества. Они воспитываются работой и на примерах. Ребёнку нужно скиллы прокачивать, а не хуйню-малафью разводить с чувствами.
Аноним ID: Иона Созонтьевич 22/08/15 Суб 05:12:26 #206 №10484619 
>>10483310
> А вот количество нейронов в мозгу - да.
Открою тебе секрет, что и количество нейронов тоже не самая главная составляющая ума, интеллекта. За это отвечает количество и качество нейронных связей, а не самих нейронов.
Аноним ID: Марк Адольфович 22/08/15 Суб 05:14:30 #207 №10484627 
>>10484619
Значит потенциал больше, посему и 99% селедок сидят на куканах.
Аноним ID: Добробой  Боримирович  22/08/15 Суб 05:29:37 #208 №10484663 
14402105773380.png
>>10479439 (OP)
умываться каждое утро теплой водой с мылом пробовал, малыш?
прыщей поменьше станет, может кто и даст...
Аноним ID: Бенедикт Адамович 22/08/15 Суб 05:40:38 #209 №10484691 
14402112390010.jpg
14402112390071.jpg
14402112390092.jpg
14402112390103.jpg
>>10479932
Аноним ID: Иона Созонтьевич 22/08/15 Суб 05:41:45 #210 №10484693 
>>10484691
Лол, Гермиона чернильница.
Аноним ID: Джихад Романович 22/08/15 Суб 05:44:21 #211 №10484699 
>>10484693
Всё куда хуже, он спортсмен. Впрочем очевидный намёк ОП, что бы он перестал слушать лицемерных баб и подумла о себе
Аноним ID: Денисий Порфириевич 22/08/15 Суб 05:46:57 #212 №10484709 
>>10484691
Вся суть же. Шлюха может говорить что угодно, но раздвигать ноги всё равно будет перед альфачом. Никакое пиздабольство селёдки не может изменить её инстинктивного поведения.
Аноним ID: Джихад Романович 22/08/15 Суб 06:13:21 #213 №10484783 
>>10484709
на самом деле у бабы пизда куда больше места в мозгу занимает, чем у мужиков хуй. Просто если у мужиков это примитивно - куда бы вснуть, то бабы больше думают о том, не что всунут, а что вылезет и как это после кормить и в жизнь провожать.
А слезливые недомальчики нужны старахуам всяким, ибо никому уж они и не нужны, как и слезливые недомальчики никому не нужны, кроме них, смогут ими помыкать и сынков делать, которых нет, ибо время своё убили на карьеру в виде перекладывания бумажек и кривляния серьёзных рож на серьёзных переговорах. А гермионам они просто платят, что бы она от их лица говорила. Ибо кому какое дело, что там страшная 40-летняя старуха говорит,а вот гермиону можно послушать.
Аноним ID: Прокл Милованович 22/08/15 Суб 07:58:32 #214 №10485252 
>>10480630
>расщепление гендерных стереотипов
>расщепление
Схизис, то есть - шизофрения.
Аноним ID: Давуд Хамзатьевич 22/08/15 Суб 08:07:16 #215 №10485314 
>>10479439 (OP)
за права без обязательств. Ну и сесть мужика на шею так, чтоб они уже скинуть бабу не могли. так куча подводных камней. Если коротко я тебя поддерживаю, феминизм говно для быдла.
Аноним ID: Давуд Хамзатьевич 22/08/15 Суб 08:15:43 #216 №10485384 
>>10483310
>Объем мозга
>меньшим IQ
>IQ показывает сколько у них там нейронов.
>пруфы чистейший научпоп.
Пиздец ты дебил. Я даже охуел от твоей тупости.
Аноним ID: Давуд Хамзатьевич 22/08/15 Суб 08:18:08 #217 №10485409 
>>10483139
Он просто типичный оппозиционер.
Аноним ID: Акиф Обамович 22/08/15 Суб 08:36:28 #218 №10485564 
>>10484597
Корзинка узнаёт что мир вокруг состоит из тупых обезьян а не эльфов, спешите видеть.
Аноним ID: Исакий Радиевич 22/08/15 Суб 08:57:18 #219 №10485792 
>>10485384
Ты дебил ? Какой науч поп? Там масштабное исследование основанное на данных, собранных в течении 100 лет. Ты пдф открывал? Или просто глянул элементы и не посмотрел, что они ссылаются на американские исследования?
Аноним ID: Харламп Танхумович 22/08/15 Суб 09:06:30 #220 №10485884 
>>10479439 (OP)
> Короче, феминизм - это крупица добра в этом поганом лицемерном мире или изначально гнилая идея? Просьба обосновать.
Вы нихуя не понимаете в феминизме.

Это же вам не единый и неделимый атом, который только под микроскопом рассмотреть.

Это теперь уже огромная неведомая ебаная хуйня, запустившая свои сиськи и щупальца во все сферы жизни.

При этом верхняя левая сиська не знает, кого и зачем насилуют нижние щупальца. И где вообще, мозг.
Аноним ID: Магомед Зайнабович 22/08/15 Суб 09:18:44 #221 №10486010 
>>10485564
Два чая
Аноним ID: Мэир Протасиевич 22/08/15 Суб 09:52:33 #222 №10486387 
Какие выводы в треде? Фемки опять соснули со всеми сопереживающими женоподобними мужиками?
Аноним ID: Давуд Хамзатьевич 22/08/15 Суб 09:53:11 #223 №10486400 
>>10485792
>американские исследования
>мозг
Давай лучше не будем, а?!
Аноним ID: Святослав Рабинович 22/08/15 Суб 09:55:07 #224 №10486432 
14402265079260.png
>>10479439 (OP)
>не сосанием хуёв, а МГИМОшным образованием
Аноним ID: Палладий Фадеевич  22/08/15 Суб 10:01:45 #225 №10486545 
>>10479439 (OP)
>о я не вижу реального прогресса, ведь идея-то актуальная и очень хорошая - дать возможность определять свой пол не по выпуклости/вогнутости пиписьки, а по личному желанию, когда родители не будут воспитывать 100% девочку и рассказывать ей, что она принцесса и должна подчиняться мужчинам, а бати не будут таскать сыновей по секциям бокса и настраивать на враждебность перед обществом. Комплексов меньше станет.
вот это меня и печалит в феминистках, те что педалируют ПУСИПАУР и прочую хуиту меня лишь смешат.
Аноним ID: Альберт Титович 22/08/15 Суб 11:53:07 #226 №10488430 
14402335879220.jpg
14402335879221.jpg
>>10482333
Ты говоришь правильные вещи и вообще няша, однако мне кажется лучше бороться против насилия в целом (как со стороны мужчин, так и со стороны женщин) и против любых гендерных предрассудков. Опираясь на эти два правила можно строить идеальное общество, без исключительных привилегий для любого пола. Называть это феменизмом неправильно - ведь феменизм фактически больше направлен на защиту прав женщин, нежели мужчин. По мне так лучше объединить феменизм и маскулизм в единый Комитет Человечности, ведь по сути они борются за одно и тоже - за равенство.
Аноним ID: Яков Радиевич  22/08/15 Суб 12:49:14 #227 №10489465 
14402369546990.jpg
14402369547031.jpg
14402369547062.jpg
>>10486432
Просто он не знает, какие хорошие лекции по сосанию дают в мгимо
Аноним ID: Епифаний Амирович 22/08/15 Суб 12:51:09 #228 №10489503 
>>10488430

Равенство не нужно и не реально и в нем нет ничего хорошего.
Аноним ID: Жирослав Феофилактович 22/08/15 Суб 13:15:14 #229 №10489921 
14402385140150.jpg
>>10489503
К слову о равенстве
Аноним ID: Яков Радиевич  22/08/15 Суб 13:19:51 #230 №10490004 
14402387918070.jpg
>>10482939
Двачую. Но там постоянный вой, мол "патриархальная япония пок-пок-пок"
Аноним ID: Яков Радиевич  22/08/15 Суб 13:21:41 #231 №10490033 
14402389012150.jpg
>>10489921
Больше слов
Аноним ID: Яким Ефимович  22/08/15 Суб 13:26:48 #232 №10490127 
>>10484428
Ну да. На место общества освобождённых женщин приходят арабы или китайцы.
Аноним ID: Казимир Леонардович  22/08/15 Суб 13:28:00 #233 №10490145 
14402392801380.jpg
>>10490033
А я вот на это фапал, например.
Аноним ID: Яким Ефимович  22/08/15 Суб 13:30:20 #234 №10490179 
>>10480460
Поехавший, я тебе объясняю, что стирание гендерной идентичности приведёт к вымиранию общества. Если есть аргументы - приводи! Если нет - помалкивай.
Аноним ID: Жирослав Феофилактович 22/08/15 Суб 13:32:32 #235 №10490215 
>>10490179
Не пытайся с ним говорить адекватно, он увиливает от своих же слов: >>10483256
Типичная mangina
Аноним ID: Хотеслав Аникиевич 22/08/15 Суб 13:39:35 #236 №10490331 
>>10479439 (OP)
Феминизм нихуя не равенство, есть кучу течений которые отстаивают права той или иной группы, при этом ущемляя права других. На мой взгляд самый бесправная группа в обществе это мужчины, белые, гетеросексуалы и атеисты. Если ты попал в эту категорию то твои права попросту некому защищать.
Аноним ID: Жирослав Феофилактович 22/08/15 Суб 13:47:25 #237 №10490423 
>>10490331
Вот еще хороший пример:
https://www.youtube.com/watch?v=_n4xtQDUFgE
Теперь "обычные" феминистки борются с "белыми" феминистками. Явный признак, что с движением что-то не так.
Аноним ID: Яков Радиевич  22/08/15 Суб 13:58:02 #238 №10490595 
14402410821830.jpg
>>10480678
> Женщины избивают мужчин? Впервые слышу.
Я прямо охуел
Аноним ID: Яков Радиевич  22/08/15 Суб 14:11:49 #239 №10490836 
14402419095870.jpg
14402419095891.jpg
14402419095912.jpg
14402419095933.jpg
>>10490145
А я фапчую на НЕВОЗМУТИМОСТЬ :3
Аноним ID: Мстислав Аскольдович 22/08/15 Суб 14:12:57 #240 №10490858 
>>10490331
>атеисты
Шарли Эбдо защитит твои права на копротивление традициям.
Аноним ID: Хотеслав Аникиевич 22/08/15 Суб 14:16:45 #241 №10490920 
>>10490858
Толсто, максимум что они могут, это подсказать мне, какого муслима просить зарезать или застрелить меня,
Аноним ID: Яков Радиевич  22/08/15 Суб 14:21:17 #242 №10491008 
>>10490858
> Шарли Эбдо
Тот же б , только в печати. Была бы возможность - они бы там и рулеточки крутили.
Аноним ID: Эмилий Мокеевич  22/08/15 Суб 14:22:57 #243 №10491039 
>>10479439 (OP)
>За что борется современный феминизм, вообще?
За уничтожение белых гетеросексуальных мужчин.
/thread
Аноним ID: Heaven 22/08/15 Суб 14:33:00 #244 №10491233 
Фемнизм, как идея - уже воплотил все свои идеи. Весь нынешний феминизм - просто способ удовлетворения животных позывов. (Как недавняя новость, как мужика уволили\унизили\посадили)
Сейчас вообще хоть секунду парить мозг вокруг пола\нации и тд, а не оценивать человека по его действиям - себя не уважать.
Но 95% населения все равно не люди, так что похуй.
Аноним ID: Абакум Демьянович 22/08/15 Суб 14:50:03 #245 №10491555 
>>10480958
> Охуел? Каркаль, состоящая на 100% из женщин - боевая часть.
Это которые обоссались при встрече с противником, а одна вообще спряталась, ибо испугалась? Не чуак, даже их нахуй никто не хочет посылать в бой.
Аноним ID: Абакум Демьянович 22/08/15 Суб 14:52:47 #246 №10491604 
>>10491555
Самое интересное, что мужиков бы за это выебали и высушили, а тянкам ничего не сделали, ведь ОНАЖИЖЕНЩИНА.
Ответ на поверхности. Аноним ID: Эдуард Хамзатьевич  22/08/15 Суб 14:56:14 #247 №10491660 
>>10479439 (OP)

https://youtu.be/1JGpOOmF1Qk
Аноним ID: Силантий Ариэльевич 22/08/15 Суб 14:56:21 #248 №10491662 
>>10491555
Проофс?
Аноним ID: Heaven 22/08/15 Суб 15:05:11 #249 №10491819 
>>10479439 (OP)
>Вместо того чтобы делать человечество сильнее - делают его слабее.
Сжечь нахуй. Гедонистическое общество не нужно.
Аноним ID: Велес  Созонтович 22/08/15 Суб 15:11:16 #250 №10491910 
>>10486400
Нет, будем, пидораха. Тащи сюда пруфы, что от количества нейровнов и нейронных связей, а также генетики и расы не зависит IQ. Пруфами являются современные научные исследования с хорошей выборкой и достоверностью.
Аноним ID: Велес  Созонтович 22/08/15 Суб 15:17:19 #251 №10492023 
>>10480958
Каркаль состоит на 2/3 из женщин. Учи матчасть.
Аноним ID: Нефёд Мстиславович 22/08/15 Суб 15:34:40 #252 №10492347 
Эмма какая-то поехавшая. Она ж Гермиону играла, на неё вся планета дрочила, ей бы профиты извлекать, пиздолизов коллекционировать, нет, не хочу, хочу обмазываться говном.
Аноним ID: Леон Альбертович 22/08/15 Суб 15:57:21 #253 №10492702 
Если ты жирная.
Если твой пирог не распечатан.
Если жизнь не удалась.

Феминизм, добро пожаловать.
Аноним ID: Яков Радиевич  22/08/15 Суб 16:01:55 #254 №10492786 
>>10491660
Годно
Аноним ID: Захарий Масадович 22/08/15 Суб 16:21:01 #255 №10493089 
>>10480630

>УРАВНИВАНИЕ обоих полов в правах

В цивилизованном мире оба пола уравнялись в правах ещё до твоего рождения. То, что ты пытаешься сделать, — это не уравнять два в правах, а сделать одинаковыми. Это невозможно по определению, женский и мужской пол очень разные, со своими сильными и слабыми сторонами, и в разнообразии их сила. Именно внутривидовое разнообразие помогло человечество расплодиться по всему миру и закрепиться на новых местах. Бороться против разнообразия = бороться против человечества.
А воевать за равноправие — это в арабские страны, как тебе уже правильно посоветовали. Только тумблеродебилы как-то не спешат ехать туда. Та девчонка, борющаяся против настоящего неравноправия, которой покалечили лицо, — герой, а фемисброд — подзалупный творожок.
Аноним ID: Heaven 22/08/15 Суб 16:24:37 #256 №10493141 
>>10480960

>родился бы ты уродливой бабой, интересно как бы ты заговорил

Как феминистка.
Аноним   OP 22/08/15 Суб 18:58:49 #257 №10495506 
14402591294670.jpg
>>10484693

Хуйня, на его месте мог бы быть я, при том, что я карлан. У меня потрясающе глубокий проникновенный взгляд и все огрехи внешности теряются перед ним, когда он подкрепляется интеллектуальной речью и духовными качествами. Тянки в меня влюбляются, хотя на дваче меня считают карликом и другие карлики комплексуют, что им нихуя не светит из-за их роста, пока я ебу баб разной внутрянки мозга, от откровенных дур до докторов нейрофизиологии и ядерных физиков (лишился девственности с евреечкой делающей атомные подводные лодки). Так что альфа - это то, что в голове и нужно быть альфой, но это не синоним неуважения к женщинам, напротив, настоящий альфа уважает женщину, он вообще людей уважает.

>>10484709

Будь альфачом.
Аноним ID: Юлиан Аникиевич  22/08/15 Суб 19:14:57 #258 №10495782 
>>10482022
>ВЫ ВСЕ СТРАДАЕТЕ
>Я СКОЗАЛ_А!
Шлюха, уймись.
Аноним   OP 22/08/15 Суб 19:23:44 #259 №10495914 
>>10495782

Тебе хуй сфотографировать с супом или что?
Вы как в Беспределе - несчастные рабы, а я филателист, лол.
Аноним ID: Юлиан Аникиевич  22/08/15 Суб 19:28:54 #260 №10496013 
>>10495914
И что, хуй что-нибудь скажет о твоем гендере?
К тому же, ты еще и шовинист_ка:
>мы самая угнетаемая и в то же время самая прогрессивная нация эвар.
Так что снимай флажок и цепляй себе "Сионизм".
Аноним   OP 22/08/15 Суб 19:30:53 #261 №10496051 
14402610539860.jpg
>>10496013

Я не еврей по галахе, мне не интересен сионизм, это религиозный путь, а мой путь светский. Но я люблю религию Иудаизм, она прекрасна. Но сам я не иудей.
Аноним ID: Юлиан Аникиевич  22/08/15 Суб 19:55:35 #262 №10496436 
>>10496051
Не маневрируй. Сионизм - это не только религиозное движение. Но т.к. в пораше нет значка "шовинизм", то "сионизм" для еврея-шовиниста будет ближе всего.
Аноним   OP 22/08/15 Суб 19:59:20 #263 №10496513 
14402627602620.jpg
>>10496436

Сионизм - это стремление евреев вывезти евреев в Израиль. Если ты про "сионизм" по Дэвиду Дюку и иже с ними - вообще не понимаю, как такие люди на двач попадают.
Аноним   OP 22/08/15 Суб 19:59:53 #264 №10496526 
14402627937980.jpg
Аноним   OP 22/08/15 Суб 20:00:10 #265 №10496529 
14402628105980.jpg
Аноним   OP 22/08/15 Суб 20:01:07 #266 №10496542 
14402628676710.jpg
14402628676811.jpg
14402628676812.jpg
14402628676853.jpg
Аноним   OP 22/08/15 Суб 20:02:44 #267 №10496569 
14402629640560.jpg
14402629640581.jpg
14402629640612.jpg
14402629641713.jpg
Аноним ID: Виленин Исакиевич 22/08/15 Суб 20:14:06 #268 №10496763 
>>10479439 (OP)
Очередной тред порваного девственника? Скрыл, не читая.
Аноним   OP 22/08/15 Суб 20:16:04 #269 №10496798 
14402637641500.jpg
>>10496763

Обращение к анону: кто не готов в серьезную полемику - скрывайте тред нахуй. От вас тошно.
Аноним ID: Игнат Доримедонтович 22/08/15 Суб 20:20:19 #270 №10496858 
>>10496798
>серьезную полемику
>весь тред косит под еврея, да рассказывает шизофренические сказки
Мдахех)
Аноним ID: Маврикий Альбертович 23/08/15 Вск 00:06:15 #271 №10497335 
>>10488430
>феменизм и маскулизм в единый Комитет Человечности, ведь по сути они борются за одно и тоже - за равенство.
По сути маскулизм абсолютно открыт к сотрудничеству и опирается на труды феминистического философа Джудит Батлер. Однако феминистки враждебно относятся к маскулизму, потому что по сути они против равенства, но за привилегии и движимы мужененавистничеством.
Аноним   OP 23/08/15 Вск 00:09:07 #272 №10497363 
>>10497335

Вряд ли они вообще понимают, что это. Интересно, что бы сказала о маскулизме Эмма Уотсон.
Аноним   OP 23/08/15 Вск 00:17:41 #273 №10497441 
Однако, женщины - это негры, относительно мужчин и прав ущемляется реально мало и мужчинами же. Этим вопросом займутся, когда HeForShe выполнит свою функцию.
Аноним ID: Маврикий Альбертович 23/08/15 Вск 00:33:47 #274 №10497592 
>>10497441
>HeForShe
Тебя как адвоката HeForShe не смущает, что движение, якобы полезное мужчинам, все равно называется в женскую пользу? Почему не назвали его SheForHe? Ведь в нынешнем мире права мужчин нарушаются не меньше женских. И если бороться за равенство, то в первую очередь нужно что-то делать для мужчин.
Аноним   OP 23/08/15 Вск 00:34:21 #275 №10497599 
>>10497592

Зайди на сайт.
Аноним ID: Маврикий Альбертович 23/08/15 Вск 00:42:49 #276 №10497671 
>>10497599
Это движение никак не адресует проблемы мужчин, реальные и более острые. То же насилие - мужчины от него страдают чаще, но феминистки обесценивают это "мужчины сами себя бьют", тем самым монополизируя образ женщины-жертвы.
Аноним   OP 23/08/15 Вск 00:45:13 #277 №10497691 
>>10497671

Но мужчины действительно друг друга бьют, а движение не борется с насилием женщин и женщин. Это всё впереди, пока это просто первая ласточка феминизма здорового человека, а не 25-летней девственницы.
Аноним   OP 23/08/15 Вск 00:46:44 #278 №10497713 
И я реально счастлив, что такая форма феминизма появилась, раньше у меня дико бомбило от фемобыдла, даже начал тней бить по ебалу при случае, которые зарываются. А сейчас отлегло, вижу, наконец адекватность во все поля. Дальше - больше. Давно пора.
Аноним ID: Маврикий Альбертович 23/08/15 Вск 01:04:43 #279 №10497838 
14402810830890.png
Нашел одну фразу "HeForShe provides a platform for men to self-identify with issues of gender equality and its benefits, which liberate not only women, but also men, from prescribed social roles and gender stereotypes."

Отлично, заебись, освобождают мужчин от стереотипов платить за шлюху, все остальное игнорируется.

Прочитал их буклет-стратегию и разочарованно отмечу. Движение HeForShe исходит из ложного посыла будто женщины угнетены сильнее мужчин. Поэтому воспринимают борьбу за равенство, как борьбу за права женщин. Они призывают миужчин вступиться за женщин, тем самым воспроизводя стереотип мужчины-защитника и женщины-жертвы.
Аноним ID: Ибрагим Ротшильд  23/08/15 Вск 01:05:14 #280 №10497847 
>>10497671
А с чего бы бабскому движению вообще заниматься проблемами мужиков? Это как удивляться, почему "зеленые" не борются с коррупцией, лол.
Аноним ID: Самуил Сейфуллахьевич 23/08/15 Вск 01:20:59 #281 №10498007 
Вот мужчина скажет, что бабское дело - дом убирать, жрат на кухне готовить, с детьми нянчиться, а мужское дело приносить жрат в полуфабрикованном виде и иерархию дома держать, так его назовут сексистом всякие личноти за толерантность.
Стоит женщине сказать то же самое, и ее те же люди просто назовут дурочкой.
Мне кажется, это сексизм.
Аноним ID: Зариф Латифович 23/08/15 Вск 01:31:27 #282 №10498104 
14402826874000.jpg
Выход - это MGTOW, господа.

Man Going Their Own Way - это движение людей, которых не устраивает ни феминизм (где мужчина унижен, подвержен "позитивной дискриминации" и является второсортным человеком), ни традиционализм (где господствует гиноцентризм).

Суть состоит в полном бойкотировании института семьи и брака, как таковых, и социальных моделей, основанных на гиноцентризме или с привилегированием одного из полов, в частности, женского.

Стратегия MGTOW - объединение на базе ценности мужских свобод и отстаивания их прав, взаимопомощи и поддержки в первую очередь между мужчинами. Создание специальных "безопасных" пространств и мужских клубов по интересам, куда женщинам вход воспрещен. Концентрация ресурсов в руках мужчин, которые НЕ зависят от женщин. Пассивно-агрессивное поведение в отношении любого представителя традиционных или феминистических взглядов и правило bros before hoes. В конечном итоге - политическое или силовое доминирование над феминизмом и традиционализмом, построение нового общества, где будет настоящее равенство прав и ответственности, а не феминистический цирк или традиционалистическое наебалово.

Отношения с женщинами выстраивать не возбраняется, заводить потомство рекомендуется, со всеми возможными предосторожностями, возможно, на суррогатной основе, пока не будет изобретена искусственные системы вынашивания детей. Но если ты действуешь как гиноцентрист или решил женится, то ты не MGTOW, браток.
Аноним ID: Назарий Антипиевич 23/08/15 Вск 02:22:43 #283 №10498512 
>>10498104
Нагуглил их сайт. Это пиздец.
Аноним ID: Батур Осипович 23/08/15 Вск 02:24:53 #284 №10498524 
14402858934620.jpg
>>10498104
инфа 100%
Аноним ID: Зариф Латифович 23/08/15 Вск 02:31:18 #285 №10498556 
>>10498512 феминизм - это пиздец, а это только ответные меры
>>10498524 традиционалистское клише, применяемое ко всему выходящему за рамки
Аноним ID: Назарий Антипиевич 23/08/15 Вск 02:36:32 #286 №10498586 
>>10498556
Это не только ответные меры, это пиздец.
Аноним ID: Зариф Латифович 23/08/15 Вск 02:38:35 #287 №10498598 
>>10498586 нет, это адекватность
Аноним ID: Назарий Антипиевич 23/08/15 Вск 02:40:50 #288 №10498614 
>>10498598
Ага. Я еще и реддит их нашел. Это полный пиздец.
Аноним   OP 23/08/15 Вск 02:42:19 #289 №10498622 
>>10498556

Нет, это именно пидоры. Как радфем - лесбиянки-жирухи. Нахуй не нужны радикалы, радикализм был оправдан в начале движения, как "черные пантеры" в черном движении, но создавать один сексизм против бывшего другого - это пиздос вата.
Аноним ID: Зариф Латифович 23/08/15 Вск 02:42:47 #290 №10498625 
>>10498614 В чем пиздец-то, лол? В том, что MGTOW считают мужчину самодостаточным, творческим субьектом, который имеет право иметь право, жить как ему вздумается и быть счастливым? Для пиздолизов это конечно пиздец
Аноним ID: Зариф Латифович 23/08/15 Вск 02:44:22 #291 №10498639 
>>10498622 MGTOW не за радикализм, а за создание новых общественных структур, которые действительно поддержат равенство прав и обязанностей, противопоставляя себя устаревших и несправедливым системам прошлого и настоящего
Аноним   OP 23/08/15 Вск 02:44:36 #292 №10498640 
14402870763810.jpg
>>10498625

Гена Букин, иди Машину веди.
Аноним ID: Назарий Антипиевич 23/08/15 Вск 02:44:49 #293 №10498645 
>>10498625
>>10498622
Аноним ID: Зариф Латифович 23/08/15 Вск 02:47:11 #294 №10498656 
14402872310300.jpg
>>10498640 Так или иначе, если ты взаимодействуешь с женщинами в обществе, тебе придется сьесть красную таблетку.
https://www.youtube.com/watch?v=OYjZK_6i37M
Аноним ID: Зариф Латифович 23/08/15 Вск 02:49:16 #295 №10498666 
>>10498640 Кстати, Гена Букин женатый подкаблучник, так что он не может быть MGTOW. Не вступать в брак - первое правило.
Аноним   OP 23/08/15 Вск 02:49:28 #296 №10498668 
>>10498656

Интересно, станет ли хоть один из людей сидящих в группе без баб новым Николой Теслой?
Аноним   OP 23/08/15 Вск 02:50:22 #297 №10498674 
>>10498666

А я за полиаморию вообще, брак действительно нуждается в реформе, но без него не построить институт семьи.
Аноним ID: Зариф Латифович 23/08/15 Вск 02:51:55 #298 №10498688 
>>10498668 Конечно, только там они и появляются и так было всегда. Семейный человек растрачивает себя куда больше, у него, обычно, нет времени ни на что, кроме попыток компенсировать свое рабство. MGTOW не группа без баб, отношайся сколько хочешь, не переходи черту и помни с кем имеешь дело, вот и все, стой на своих материальных интересах
Аноним ID: Зариф Латифович 23/08/15 Вск 02:54:19 #299 №10498705 
>>10498674 Семья в традиционном смысле уже ушла в прошлое. Традиционная семья подразумевает гиноцентризм. Это не путь MGTOW.

Кстати, насчет полиамории, есть такая вещь, как полинезийская семья, где может быть до 15 членов, например, и эта социальная ячейка прекрасно выживала тысячи лет.
Аноним ID: Зариф Латифович 23/08/15 Вск 02:59:27 #300 №10498747 
14402879671230.png
Насчет того, что MGTOW - это радикализм, может быть в какой-то мере это и так, но только потому, что феминизм имеет сильнейшее лобби и достаточное политическое влияние, чтобы влиять на, скажем, принятие законов. Потому полумеры и попытки умиротворить людей, которые тупо рвутся к власти и ненавидят тебя только за то, что ты белый гетеросексуальный мужчина - это тупик и самоубийство. Как если бы евреи пытались урезонить нацистов по пути в концлагерь.

Они отберут все наши права и спляшут на наших костях, если мы не пойдем своим путем.

Брак - первейшее средство угнетения и отъема ресурсов у мужчин, не дающий никаких гарантий, закабаляющий контракт между государством, тобой и женщиной.
Аноним ID: Самуил Сейфуллахьевич 23/08/15 Вск 03:29:56 #301 №10498930 
>>10498104
>Суть состоит в полном бойкотировании института семьи и брака

И сразу посылаются нахуй же.
Аноним ID: Зариф Латифович 23/08/15 Вск 03:31:43 #302 №10498938 
>>10498930 И еще один пиздолиз идет горбатится на бабу и платить алименты.
Аноним ID: Самуил Сейфуллахьевич 23/08/15 Вск 03:33:44 #303 №10498951 
>>10498938
А если у пиздолиза нет на данный момент тян и он предохранялся с предыдущими?
Аноним   OP 23/08/15 Вск 03:34:01 #304 №10498955 
>>10498938

Почему не на мужика? Причем тут пол и брак вообще?
Аноним ID: Зариф Латифович 23/08/15 Вск 03:43:54 #305 №10498993 
>>10498951 С романтическим, нерациональным отношением к современному браку, ты попадешь в ту же задницу, куда попадают все подобные люди, это только вопрос времени.

Предохранение от тебя зависит очень мало. Средства контрацепции для мужчин ограничены, буквально, одними презервативами, так что ты вынужден полагаться на милость женщины и ее правдивость, что опрометчиво. Не забывай уносить использованный презерватив с собой, если у тебя за душой есть хоть какие-то деньги и имущество.
Аноним ID: Зариф Латифович 23/08/15 Вск 03:46:42 #306 №10499008 
>>10498955 Потому что, фактически, более 95% судебных решений при разводе в ползу женщины, ей отдадут ребенка даже если она шизоидная алкоголичка, скорее всего. Так что горбатится будет именно мужчина. Да это следствие политики гиноцентризма - женщина и ее выживание считается более приоритетным, с точки зрения общества, потому предпочтение всегда будут отдавать ей, если ничего не делать. Это культурная прошивка, с которой стоит бороться.
Аноним ID: Созон Шарифович 23/08/15 Вск 03:52:13 #307 №10499036 
Женщины уже 120 лет свободны, посмотрим, чего они добились.

Нобелевская премия по физике - 2 из 192 (1%)

Нобелевская премия по химии - 4 из 163 (2,45%)

Нобелевская премия по физиологии и медицине - 10 из 201 (4,97%)

Нобелевская премия по экономике - 1 из 74 (1,35%)

Премия Филдса (по математике) - 1 из 56 (1,78%)

Премия Тьюринга (по информатике) - 3 из 65 (4,61%)

Количество миллиардеров, заработавших состояние самостоятельно - 2

Количество режиссеров, получивших премию Оскар - 1

Негусто, негусто.

Аноним ID: Зариф Латифович 23/08/15 Вск 03:54:30 #308 №10499048 
>>10499036 Они заявят, что им недостаточно помощи государства, привилегий, недостаточно феминистических социальных программ и денег, что мужчин должны еще сильнее ограничить и ужать в правах, чтобы женщины наконец могли раскрыться. Шли феминацистов нахуй.
Аноним ID: Яаков Омарович 23/08/15 Вск 03:56:34 #309 №10499065 
>>10479439 (OP)
>ведь идея-то актуальная и очень хорошая
Дружище, давай ка ты будешь поближе к реальности.
1)Женщина слабей мужчины.
2)У неё ниже интеллектуальный потенциал.
3)Даже с хитростью там проблемы. Еще Один подметил.
То что ты говоришь, это против эволюции, против логики, против всего, здесь нет случая как с инвалидами, это целый вид, попутавший своё место. То что ему были даны послабления, это издержка демократии, очень хорошей штуки, но как и во всём мире, её периодически перекашивает в разные крайности. Женщина взяла права, но обязанности нет, она может материться, драться, бухать, употреблять, но не получать по ебалу. Она перенимает атрибуты мужской жизни, но в случае опасности всегда какой-то Вася там должен разбираться. Это дальше уже не пойдет, это всем понятно, шовинистические вещи естественно начинают расти по отношению к этому безумию. Бей бабу по ебалу это норма, для меня например вообще, неоднократно прописывал охуевшим тян смеющим поднимать на меня руку. И видно что это только нарастает. А ты говоришь о каком-то феминизме, его не будет, и в США не будет, я там был, там не очень нравится положение мужчинам, и один мой знакомый вообще сказал что у них был в клубе по оружию такой вопрос, будете ли вы стрелять в не адекватную женщину, 75% сказали, конечно и не один раз. Я думаю это поясняет что будет с ними при малейших потрясениях, хуй в жопу, по ебальнику, и в дальнейшем бельишко стирать, и весь налёт феминизма разлетится, когда придёт пора делать дела в экстренных ситуациях, а женщины внезапно нихуя не даже умеют в обычных, от слова вообще, им не помогает даже высшее образование.
Аноним ID: Яаков Омарович 23/08/15 Вск 04:02:14 #310 №10499086 
>>10499065
>не умеют
Аноним ID: Созон Шарифович 23/08/15 Вск 04:05:49 #311 №10499100 
>>10482333


ОП, поясни, откуда среди евреев столько упоротых леваков - поклонников феминизма, троцкизма, культурного марксизма, гей-парадов, маршей шлюх и всего прочего? Всегда поражался этому. Радзиховский писал, что это подсознательное средство выживания среди гоев, развившееся за века гонений - типа, не дай бог правые консерваторы придут к власти и дадут нам пизды, нужно как можно сильнее напирать на права геев, негров и женщин, тогда общество будет женственным, аморфным и слабым. У американского философа МакДональда есть книга на эту тему.

Аноним ID: Созон Шарифович 23/08/15 Вск 04:09:59 #312 №10499112 
>>10482838
>>10483133


Австрийский философ Отто Вейнингер писал в начале XX века, что у негров и женщин нет души. Книга "Пол и интеллект".
Аноним ID: Иларион Навидович  23/08/15 Вск 04:29:06 #313 №10499212 
14402933465850.jpg
>>10480678
>Женщины избивают мужчин? Впервые слышу.
Начал читать тред и сразу проиграл.

http://www.youtube.com/watch?v=7IvMYcWostg
Аноним ID: Heaven 23/08/15 Вск 06:27:25 #314 №10499551 
Продолжение будет тут
>>10497871 (OP)
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения