Сохранен 134
https://2ch.hk/b/res/101780362.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним OP 13/09/15 Вск 17:54:15 #1 №101780362 
14421560560160.jpg
Грибников тред

В России юридический термин «наркотик» определён
следующим образом:


Наркотические средства — вещества синтетического или естественного происхождения, препараты, растения, включенные в Перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации...

Обсуждается конкретно Путешествия от
НЕ ЗАПРЕЩЕННОГО красного\пантерного шаманского гриба. Это не пропаганда наркотиков, вся информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях! Не ходите дети в Африку гулять

Я уверен, что таким оп-постом я отвел или привлек внимание, но похуй.
Поехали!

Аноним OP 13/09/15 Вск 17:56:35 #2 №101780506 
14421561950730.jpg
Бампаю трип-репортами

Осенью прошлого года я набрал в лесочке у недалёкой пригородной станции красных грибов (шляпки). Грибов было до п*ы, врочем как и всех остальных. Я собирал шляпки всех калибров, но употреблял только небольшие и средние. Осенью же были употреблены 3.5 шляпки, что вызвало ненадолго сонливость, а часа через 3 — лёгкий подъём настроения и сил плюс слабая тошнота, которая была устранена известной операцией с двумя пальцами. С тех пор мормухи лежали и сохли, почему-то я долго не решался их употребить, считая, однако, что они просто ждут своего часа.
Итак, позавчера с 19.30 до 20.00 были съедены 10 сухих шляпок на пустой желудок (я выбрал дозу исходя из предыдущего опыта). Кстати в сухом виде некоторые шляпки были скорее красные, а некоторые скорее коричневые, хотя при собирании все были красными.
В 21.00 были заметны некоторые изменения, хотя ничего конкретного. Далее появилась некоторая лёгкость и расторможенность в теле.
21.40 мне нужно было ненадолго выйти на улицу по делу. От входной двери я возвращался раз 5, что-то забывая (например шапку).
примерно 22.00 уже реально накрывало, мозг работал в бешеном ритме, что я заметил, однако, только при общении с трезвым человеком, я делал длиннейшие логические построения на простые темы, сейчас невозможно понять, был ли в них смысл, однако меня радовали интерсные выводы.
около 22.15 контакт с реальностью был потерян…
То, что я пережил в следующие часы невозможно выразить словами, точно можно сказать, что это было УЖАСНО. Никаких красивых визуалов не было, однако было всё остальное. Время могло идти в разные стороны и с разной скоростью, это было в порядке вещей, причём я находился в той же комнате с людьми из реальности, но в нереальных ситуация, связанных со смертью и нелинейным ходом времени. Дальше больше. Это очень условно описывается словами, но я попробую. Я осознал простую истину, которая означала крах всей логики мира, что привело к его завершению. Это повторялось в разных вариациях: я говорил слово, которого не существует, становился богом, схлопывался в точку вместе со всей вселенной и тд. Раньше я думал, что знаю страх — страх перед смертью, страх во сне перед существами других миров, но теперь я понял, каким может быть настоящий АД. Я не преувеличиваю. И самым ужасным было то, что все, что происходило являлось результатом собственных чётких «логических» построений, откровений, ни о каком критическом отношении к глюкам и речи быть не могло. Каждый момент армагеддона казался безоговорочно вечным. Эти переживания невозможно представить, не пережив этого, однако, поверьте мне, не нужно этого делать. Я не знаю, каков предел психики человека, но он был близок. Однин из самых страшных моментов был, когда время замкнулось в круг и я двигался по нему с переменной скоростью (в основном с бешеной), то есть три измерения были в порядке, а четвёртое (время) — кольцо. В этом процессе я не мог думать, только чётко осознавал, что раз замкнуто, то выйти я не смогу, что попал в вечность. Потом было несколько полегче: я видел себя в окружении людей, которые находились в реальности и ещё я видел, что мы находимся на гладкой серой сфере — это была наша планета, а сфера была в какой-то мутной пустоте. Меня напоили водой и молоком (в это я уже врубался), но всё происходящее составляло удивительную единую концепцию мира, причём я сам был одним из ключевых центров человеческой цивилизации, цикл существования которой был связан с моим приёмом молока, причём я должен был пройти по времени в обе стороны. Вообще, я гораздо больше «понимал», чем видел, хотя и видел немало. Около 4 часов утра я осознал себя в реальном мире, около 5 уже был практически трезв, лёг спать, в 12 встал без всяких отходняков.
Но возвращение в реальность не стало праздником: оказалось, что во время трипа я устроил пиздец и в обычном мире. В течение примерно 3 часов с перерывами я прыгал по комнате, бился в конвульсиях, изо рта шла пена, чуть не уронил на себя монитор, отломал кусок мебели, снёс всю посуду со стола, пытался биться головой о стол и, что самое приятное, побил двух достаточно близких людей. Особый колорит вносили фразы вроде «надо убивать». Причём я не помнил практически ничего из этого сразу после «пробуждения», всё со слов очевидцев. Кое-что из своих действий я «видел», но несколько затруднительно было управлять телом в отсутствии физического времени в обычном понимании.
И самое весёлое состоит в том, что всё это время у меня в кармане лежали 3 пачки бекарбона (в нём антидот от мухоморов, кто не знает), а я просто забыл об этом сказать ситтеру.
Вот, дорогие друзья, будьте осторожны с красными грибами. ТАКОЙ реакции я и предположить не мог, хотя видел и читал немало.
Аноним OP 13/09/15 Вск 17:57:29 #3 №101780566 
14421562496380.jpg
А я как то раз начитался про мухоморы. Поехал на дачу, нашел три маленьких пантерки. Засушил и скушал.
К такому я конечно не был готов, хотя предварительно долго изучал стаф, и настраивал себя.
Сначала легкое опьянение. Потом обычное зрение подменивалось быстрой сменой кадра, вроде 25 кадра, причем картинка была того, что происходило сбоку от меня или сзади.
Потом очень быстро ходил из стороны в сторону, разговаривая с другом, которого рядом не было. Он сматывал удочки, пока я в спешке съебал с пруда, в приступе паранойи, когда напротив нас сел мужик, а я понимал что с каждой минутой я все глубже погружаюсь в гриб.
Очнулся лежащим на земле. Друг пришел, я понял что его все это время не было рядом, и начал предъявлять ему, мол почему его не было несколько часов рядом. Он сказал что не было его максимум 10 минут, и тогда я испытал животный страх. Время текло так медленно, а я уже хочу что бы все это прекратилось. Дальше провал, примерно в пять часов. Не помню абсолютно ничего. Хотя по рассказам друга, я временами был в состоянии, правда напоминал внешним видом, какое то странное животное. Все мое тело жили конвульсии, глаза были безумны, как у казантиповых тарчков марафонщиков. Я катался, стоя на коленях клевал носом землю, пытался встать, но земля матушка меня не отпускала. Выглядело все это так, будто моя голова из стали, а вся земля это большой магнит. Хотя некоторые попытки встать были успешными, но сделав шаг, магнит снова протягивал меня, причем именно голову, и я падал, при этом МГНОВЕННО засыпая. На внешний мир не реагировал никак.
Очнулся я от иллюзии света в моей голове. Свет разливался как краска залитая в воду, плавно и завораживающе. Я просто в какой то момент понял что я мертв. Я реально это осознал, и осознание это было не таким обыденным как в жизни, оно было усиленно активностью моего мозга, и в тот момент воспринималось так же невероятно и мощно, как если бы в моей голове был не мозг, а нейтронная звезда - пульсар. Я осознал это, и это было чертовски необычно и трогательно, но я смирился с этим, и единственное что меня удивило, это то что мой мозг продолжал свою гиперактивность. И мне это не нравилось, я думал что если я мертв, то почему в моей голове все еще такой хаос, ведь должно же быть как со светом, выключили его и тишина, покой.
Дальше снова провал в памяти, спустя тысячи, возможно миллионы лет (да, именно так я тогда воспринимал время, и я в это верил, так же ясно как если бы я смотрел на свою руку, и знал бы что она существует, другого просто быть не могло) мой мозг стал подавать отдаленные сигналы надежды. Мутные и размытые мысли стали выглядывать сквозь туман, что я возможно живой. В тот момент я просто не понимал что я съел гриб, и сейчас под его властью. При этом на фоне этих мыслей, продолжался беспорядочный хаос, других, незапоминающихся мыслей. То, что происходило в моей голове, больше всего напоминало центр звезды, где каждый, отдельно взятый фотон, это полноценно сформировавшаяся мысль. Мозг вибрировал, и изредка проскакивала мысль что я жив. Но воспринималась она не ясно и мутно, как квантовая физика школьником.
Спустя какое то время я стал видеть, возможно чувствовать что я играю в рулетку. При этом я знал, что я возможно выкарабкаюсь, вернусь к жизни, но при этом, я должен прихватить с собой все то, что выпадет на этой рулетке. Это даже была не рулетка, это больше напоминало игровые аппараты, где выпадают вишенки или же три семерки. При этом, моментами, я на секунды сквозь сон возвращался к реальности, я видел себя, лежащего, потного и тяжело дышашего. Я чувстововал как мое сердце колотится в бешеном ритме, и мне казалось что ему идет неимоверный вред. Я чувствал как мое сердце стареет у меня га глазах. И при всем этом, я думал, что мой друг, ситтер заранее осведомленный что со мной может произойти что то необычное (но представлялось это совсем иначе) видит меня, в таком плачевном состоянии (мне казалось что вид у меня как у человека на волосок повисшего от жизни) не выдержал и вызвал скорую, или же я уже в карете скорой помощи. Хотя все это происходило в относительной дали от циви
Аноним 13/09/15 Вск 17:59:52 #4 №101780696 
помню ебнул кусок сырой шляпки по приколу на спор сработало как СПИДЫ, хотелось БЕГАТЬ, ПРЫГАТЬ, КРИЧАТЬ, сил бесконечно. ваще мухомор непредсказуем, яб не стал его употреблять.
Аноним OP 13/09/15 Вск 18:00:14 #5 №101780718 
14421564142210.jpg
ХИМИЧЕСКИЙ СОСТАВ

-Химические исследования мухомора начались еще в начале XIX века, когда в 1828 году в гомеопатический обиход был введен С. Ганеманом препарат Agaricus muscarius, приготовленный из свежего плодового тела красного мухомора. В 1863 году Agaricus прошел повторное испытание в Австрии, в лаборатории профессора Златоровича. В 1869 году Шмидбергом и Коппе из мухомора был впервые выделен мускарин, который поначалу приняли за основной ядовитый компонент гриба, что впоследствии не подтвердилось, так как симптомы отравления целым грибом и мускарином различались. В семидесятые годы XX века были выделены еще два токсина:иботеновая кислота, обуславливающая инсектицидное действие, и мусцимол.

-Содержание мускарина в Amanita muscaria составляет 0,0002-0,0003% от сырого веса гриба; иботеновой кислоты и мусцимола- 0,18% сухого веса гриба. Сведения о наличии мусцимола, токсичность которого в 5-10 раз выше, чем иботеновой кислоты, в свежих грибах противоречивы. В некоторых экземплярах, например собранных в Швейцарии, мусцимол не обнаружен.

-Последние разработки показали, что мусцимол образуется в результате декарбоксилирования
иботеновой кислоты при сушке и хранении грибов, за счет чего увеличивается их токсичность.

-Мусцимол оказывается основным действующим веществом. После употребления мухомора небольшое количество иботеновой кислоты декарбоксилируется в мусцимол. Иботеновая кислота и её метаболит — мусцимол хорошо проникают через ГЭБ (гема́то-энцефали́ческий барье́р) и действуют как психотомиметики. Содержание мусказона в этих грибах незначительно, и он не оказывает существенного влияния на организм.

-Мухомор содержит также холин (0,58%), мусказон, пустресцин, бетаин, этиламин, мусаридин, мускофлавин, амавадин, стизолобиковая кислота, ацетилхолин. Оранжево-красный пигмент мускаруфин обладает антибиотическим и противоопухолевым действием.

-Мускарин, выделенный в 1869 году, длительное время считался активным галлюциногенным веществом в красном мухоморе, исследователи Англии, Швейцарии и Японии не доказали, что психотропные эффекты мухомора вызываются преимущественно иботеновой кислотой и мусцимолом.

-Иботеновая кислота и мусцимол структурно подобны и по строению близки к двум важным медиаторамцентральной нервной системы: глутаминовой кислоте и ГАМК, соответственно.

-Содержащийся в мухоморе мускарин, действуя подобно ацетилхолину, стимулирует М-холинорецепторы, вызывая расширение сосудов и уменьшение сердечного выброса, и при достаточно большом поступлении в организм может вызвать характерную картину отравления, включающую такие симптомы, как тошнота, рвота,слюнотечение, усиленное потоотделение, снижение артериального давления. В тяжёлых случаях у больных может наблюдаться удушье вследствие отека легких (смешанного вазо- и кардиогенного) и спазма мелких бронхов, судороги, в крайне тяжелых - асистолия, потеря сознания.
Аноним 13/09/15 Вск 18:03:07 #6 №101780895 
14421565875190.jpg
>>101780696
Кусок, чувак, тебе повезло, что так мало ты "по приколу" захотел, серьезно. У тебя либо восприимчивость к его психоактивным вещ-вам высокая, либо попался крайне пручий грибочек. Один из недостатков мухов - нельзя заранее знать сколько там вещ-ва. Но у молодых больше, как правило. Сейчас свой трип вкину, он больше похож на бэдовый, но мне хотелось ИСПУГАТЬСЯ - и я получил желаемое.
Аноним OP 13/09/15 Вск 18:05:32 #7 №101781042 
14421567329590.jpg
Въебал 2 ярко красных и 5х5 ипантерный 5х5 полусырые. через три 2.5 часа мне время показалось секундой, ну это понятно. потом часом и вечностью, разумеется. я начал писать на форум 2ч и потом создал его на раб.столе и писал сам себе Появились голоса и чужие сообщения. я сам с сабой общался и затем кинул им пасскод и они стали от моего имени писать. и я не знал что релаьность. и включинео буо на всю кромкость вич хаус . НО ПОТОМ я нашел такую вичуху, что она и на 1.5 и на 0.5 одинаковая и охуел. я включил http://www.youtube.com/watch?v=kk-tjvOHiYs и понял что слышу и это ИНСРУКЦИЯ ну не судьба пть. но спасение которое слышно полд мухами. я понял что все в порядке и нужно дышать и я осисал кучу листов ДЫШАТЬ и себя САМОГО потом по домашнейт собаке понимал как идет время и по часам. что ПИЗДЕЦ и я курил дома и бегал туда сюда оказывается и стряхивал на пол думал сгорю и жрал инструкции. но ее не было я писал везде на обоях на потолке ДЫШАТЬ ДЫШАТЬ. и бегал и бегал а прошла всего минута и я заорал. потом затанцевал и понял что синею и не дышу. пришлось контролировать это и не спать. я зся. затем я удалил все значки с раб.стола и инет перстал работать и вичуха оборвалась и я подумал что мир нереален и я в частилище(бесконечном количестве вариантов вселенной) что если я разгадаю видео то выживу. там в конце он донат попросил и я думал что если не скину то он убьет меня. я выключил ключ от двери в окно. и сигареты. потом ввытащил ноги и заорал. (я кликал меня скорость и все одно и тто же время идет ОООЧЕНЬ медленно) мне пи ц а писать не могу уже и говрить тоже я бегаю и курю. ПАНИКА я думаю что сдыхаю И НЕ ДЫШУ только дышать только дышать. и все. я ношу лист с собой. потом пришлось под этим по лестнице быстро лезть вниз за ключом 3этаж. прошло8 часов. отпустило секунда=секунда видео не слышу. я РАСПЛАКАЛСЯ жестко потом вспоминаю как время может меняться и пиздец. я писал са м себе и не видел ничего перед собойю. АААААААААААА. я думал что попал в иную реальность. но потом понял что время только поменялось воспаритятие и пытался подстроиться как-то НО НЕТ. меня ебашит. причем 10штук мухов еще сгнили за день. ой ой ой я бы е*л еще больше КАК ТОЛЬКО http://www.youtube.com/watch?v=kk-tjvOHiYs Я услышал видео я понял что это КЛЮЧ КЛЮЧ КЛЮЧ и есть выхолд ДЫШАТЬ еБАаааать.
Аноним OP 13/09/15 Вск 18:07:53 #8 №101781208 
14421568730760.jpg
>>101781042 Как можно увидеть, слишком впечатлительный человек немного охуеет и потому нужен Ситтер или хотя бы отсутствие острых предметов и нахождения на высоте (да простят меня филологи). Загоны имеют место быть, причем это только средняя дозировка.
Аноним OP 13/09/15 Вск 18:09:48 #9 №101781331 
14421569888860.jpg
Пантерный мухомор обладает всем потенциалом красного, за исключением того, что он в 4-6 раз сильнее чем мускария. Посему при его использовании следует учитывать этот факт. Обычно 3 грамма сухого пантерного мухомора достаточно для явного или даже очень явного лечебного эффекта
Аноним 13/09/15 Вск 18:12:49 #10 №101781518 
Иботеновая кислота является нейротоксином. Она вроде как распадается при сушке, и неизвестно, какая её часть проходит через ГЭБ, но тем не менее.
На самом деле я бы сам хотел узнать, какой конкретно вред она может нанести от одноразового приёма, может быть он крайне мал. Но всё-таки нейротоксичность — это не просто проблеваться, возможно, оно того совсем не стоит.
Аноним 13/09/15 Вск 18:15:14 #11 №101781663 
14421573147620.jpg
>>101781518
Нужно порядка 4кг мухов чтоб травануться от мускарина и 30+шляп СЫРЫХ, чтоб от иботеновой кислоты хоть какой-то ощутимый вред на Моск получить. Вкину способов сушки в духовке - быстро, сердито, не-червиво
Аноним OP 13/09/15 Вск 18:16:19 #12 №101781735 
ярость берсерка». Очень часто люди под мусцимолом впадают в ярость (наверное из-за того что он и холинота, и психоделик, и диссоциатив, и стимулятор одновременно) и начинают пиздить всех и крушить все вокруг себя с нечеловеческой силой, не понимая при этом, что вокруг происходит. Я диван и ел одну шляпку, размером с ладонь засушенную, в виде чая — трипа не было почти, небольшие искажения и тени на перефирии, плюс время очень медленно шло, потел сильно, и «стрекот» сверчков (сидел на веранде) казалось пронизал воздух.
Приятного ничего в мухоморном трипе нет — как мой знакомый говорил, евший 3 шляпки — «он жесткий, неприятный и непонятный, тебя как будто на две части располовинивает — мозгами ты где-то далеко, а тело тем временем бушует и крушит все вокруг».
Но он один упарывал, в частном доме — так что никто не спалил. Но мебель всю пришлось новую покупать. Так что я посоветовал бы упарывать в запертом спортзале (лол) с 3-4 людьми, и в смирительной рубашке (задрать рукава до локтей, и если бушевать начнешь, чтобы быстро тебя повязать смогли).
Аноним 13/09/15 Вск 18:16:37 #13 №101781750 
>>101781663
при сушке в духовке мускарин выпиливается даун
Аноним 13/09/15 Вск 18:18:36 #14 №101781879 
14421575169770.gif
Буду жрать в этом месяце точно, сушить в открытой духовке и доганяться своей мочой, как тру берсерк-шаман.
Аноним 13/09/15 Вск 18:20:31 #15 №101781987 
>>101781750

Запятую проебал, дауненок
Не Выпиливается, стоило мне сказать, что при 40-50градусов нужно сушить
Аноним 13/09/15 Вск 18:21:02 #16 №101782026 
>>101781987
> 40-50градусов
70-80
Аноним 13/09/15 Вск 18:24:23 #17 №101782246 
>>101782026
Чтоб не проебать мускарин, не вводи меня в заблуждение.
Аноним 13/09/15 Вск 18:24:55 #18 №101782285 
>>101781879
Давай я твоим онлай-ситтером буду, стучи в скайп - zenterror
Аноним 13/09/15 Вск 18:25:10 #19 №101782303 
>>101782246
Где ты прочитал такое?
Аноним 13/09/15 Вск 18:26:06 #20 №101782368 
>>101780362 (OP)
> Путешествия
> мухомор
Наркоман ебанный.
Аноним 13/09/15 Вск 18:27:30 #21 №101782450 
>>101782368
>ебанный
ннннннннннннн
Аноним 13/09/15 Вск 18:30:08 #22 №101782634 
>>101780362 (OP)
Собрал как-то с десяток шляпок.
Половину высушил и сожрал - нихуя. Вторую сожрал сырыми - тоже нихуя.
Может. немного энергии прибавилось, хуй знает. В любом случае, я никаких эффектов не заметил.
Сушеные мухоморы довольно вкусные, как кортофан. от сырых ио рта пасет.
Я у мамы неправильный викинг.
Аноним 13/09/15 Вск 18:34:45 #23 №101782915 
14421584850900.jpg
Кратко:
- Иботеновая кислота нейротоксична, она распадается на углекислый газ (это называется декарбоксилирование, блядь) и мусцимол при сушке. Мухоморы обязательно сушить, если вы не быдло, которому голова, чтобы кепку носить. Вы не чувствуете иботенку, но она жжёт нейроны.
- Сам мусцимол берётся, очевидно, не только из иботеновой кислоты, но и присутствует как есть. Это и есть активный ингредиент мухомора, действующий через ГАМК на ЦНС. Он обуславливает все хорошие эффекты. Отделить его от мускарина не получится. Даже в лабе для этого нужны десятки кг мухоморов, ибо кол-ва ничтожны.
- Мускарин - заряженная молекула, четвертичное аммонийное основание, не проникает через ГЭБ, т.е. в моск. Мускарин ответственен за потливость, температуру, слюнотечение, ЖКТ и всю херню с тушкой. Тут как с иботенкой, но с точности до наоборот: мускарин безопасен в адекватных дозах, не токсичен, но вы его ооой как чувствуете, этакий безопасный яд.
Скажите, чтоб таких тредов больше не приносили.
Аноним 13/09/15 Вск 18:50:52 #24 №101783923 
Блядь, вот объясни мне, ОП, как можно жрать это говно, когда есть добрые и яркие трюфеля? Пробовал их пару раз в Голландии, сплошной позитив и тихое, мирное познание своего внутреннего мира, а не этот содом и гомора, что ты тут описал!
Аноним 13/09/15 Вск 19:13:47 #25 №101785489 
14421608276430.jpg
>>101782915
как сушить правильно, сколько штук для норм трипа надо ?
Аноним 13/09/15 Вск 19:22:02 #26 №101786107 
14421613225510.jpg
Как сушить?

Не для употребления, конечно же
Аноним 13/09/15 Вск 19:28:47 #27 №101786601 
14421617278910.jpg
>>101782368
Наркоман? Где ты тут зависимость увидел-то физическую или психологическую, скорее даже обратная толерантность. (не хочется повторения опыта или редкое повторение, да и то по сезонам).
Если грибы рассматривать, естественно
>>101782303
На англ. вики, есть не только рунет, ищи, будь самостоятельным в кои-то веки.

>>101782634
Они были средние или большие, собирал вблизи дороги или в глубине леса, попробуй пантерные, они на порядок сильнее, но начать нужно с 2-3 (средняя доза), еще там скополомин и гиосциамин, так что не переборщи, лучше догнаться позже, чем залететь на голодный желудок(хуй выблюешь потом) надолго в петлю времени.

>>101785489
Мил-человек тебе за действующие вещ-ва пояснил и, как он думает, мне в т.ч. А про сушку я тебе расскажу:
1. на веревке, предварительно очистив от червей не в сыром помещении, в течении 3-5дней
2. на солнце(подоконник) 2-3 дня
3. духовка 5-20минут полуоткрытая дверца 40-50градусов, сушить до характерного для сушенных продуктов хруста или около того.
4. берешь коробку, прихуяриваешь вентилятор(как внутри пк) с одной стороны и свреху дырку, откуда воздух будет заходить. лучше прозрачную коробку и то же помещение полное солнечного света, Максимальная скорость сушки гарантирована.

>>101783923
Берешь и жрешь, фломастеры тоже разные бывают и прочее такое, про "у каждого свой кайф". У меня такие корни, к примеру, в крови осталось-жрать грибы. Да и особо мир внутри познать не хочется, другие цели- свои средства. Как-то так.
Аноним OP 13/09/15 Вск 19:35:22 #28 №101787089 
14421621224430.jpg
>>101786107
Доброго дня, мирянин. Я ненавижу проебывать мухоморы, так что смело в духовку на 5-20 минут около 40 градусов, можешь полусырыми въебать, но лучше подожди пока выйдет влага, не переборщи с температурой, прошу тебя, а то сухари получишь в итоге.
Я первые два раза проебал по 75% от собранных из-за червей, которые были личинками и выжрали гриб за ночь Буквально.
Потом собери пантерные тоже, они пручее, хоть и некоторые ссутся их дико.
Действуй. Потом, ВАЖНО:
Набери стаканчик воды 300мл и вооружись ножом, чтобы нарезать кусочки, которые дальше ты ГЛОТАЕШЬ, а не жуешь. Если хорошо просушишь, то блевать тянуть не будет первые 1.5 часа, потом пройдет приблизительно еще полтора часа и начнутся первые спиды-спидики и разрывы памяти и диссоциация. Не пережарь. Ешь штуки 2-3, если через 2 часа стимить не будет(как по накурке), то добавь грибок еще. НЕ БОЛЬШЕ. Мочу в бутылку, потом догонишься, как приспичит. Не пей, а то отпустит и не ешь. Найди листочек и напиши ПЛАН трипа, что и чем займешься. Вот и все. Ну и в скайп звони, проконсультирую подробнее и помогу не попасть в панику.
zenterror
Аноним 13/09/15 Вск 19:36:33 #29 №101787171 
>>101786601
>в крови осталось-жрать грибы

Космический долбоеб. Тащемта не удивлен, кайфожоры часто хотят пощекотать себе остатки мозга сальвией или народными средствами аля мухомор.
Аноним OP 13/09/15 Вск 19:37:40 #30 №101787258 
14421622601880.jpg
>>101787089
>>101786107
zenterror
Не пожалеешь, что позвонил, я бы и сам от такой помощи не отказался, потому как ты еще не знаешь что тебя ждет, а я могу наперед предупредить.
Аноним 13/09/15 Вск 19:38:47 #31 №101787342 
>>101787258
Мочу? Лол, зачем?
Аноним OP 13/09/15 Вск 19:39:58 #32 №101787428 
>>101787171
Я про свою национальность, не про какую-то "предрасположенность" на уровне ощущений. Все понимаю, по всем пунктам попадаю, но все же.
Аноним 13/09/15 Вск 19:40:50 #33 №101787490 
>>101787258
Андрей, ты?
Аноним OP 13/09/15 Вск 19:41:08 #34 №101787510 
>>101787342
до 80% действующего вещ-ва остается в ней, из организма не выводится другим путем, только так. как тру шаман будешь и в лес не придется ходить лишний раз, не настаиваю, но приход даже сильнее может быть, инфа сотка
Аноним OP 13/09/15 Вск 19:42:50 #35 №101787643 
>>101787490
Увы, я даже предположить не могу кто ты.
Известен под этим именем, да, но не скрываюсь же.
Аноним 13/09/15 Вск 19:42:55 #36 №101787652 
А вы не скажите, как пройти до акции? Ну там где тыретрички хо.
Аноним 13/09/15 Вск 19:43:18 #37 №101787687 
>>101787510
Не, я пожалуй пас. На самом деле не собирался их жрать, на двачик суп залить, да выкинуть.
Аноним 13/09/15 Вск 19:44:25 #38 №101787773 
>>101787258
>>101787089
Что за жизнь у тебя гнилая- писать стихи и играть в доту?
Аноним 13/09/15 Вск 19:44:50 #39 №101787802 
>>101787643
Мимокрок. Стихи классные у тебя.
Аноним OP 13/09/15 Вск 19:44:53 #40 №101787804 
14421626930980.jpg
Аноним 13/09/15 Вск 19:45:58 #41 №101787891 
пошел на хуй
Аноним 13/09/15 Вск 19:48:53 #42 №101788080 
14421629331600.jpg
>>101787802
Вкинул репорт свой скайп, что еще ожидал - хуй знает.
Ну да ладно. Кстати, пригласили на концерт выступать в рок-клуб вместе с андеграундными-хипхаперами.
Думаю вот, убиться или нет перед выступлением и главное ЧЕМ.
>>101787773
Играть в доту? Я ставки лишь делаю, например. Да и дота мне исключительно как средство доп.зароботка интересна.
>>101787687
Да пожалуйста, билет у тебя есть, можешь отъехать при желании.
sageАноним 13/09/15 Вск 19:49:23 #43 №101788110 
Лол жрать мухоморы.Это из разряда ""полезные""советы двача".
Аноним OP 13/09/15 Вск 19:49:52 #44 №101788147 
14421629923260.jpg
>>101787891
Слушаюсь и повинуюсь. (нет)
Аноним 13/09/15 Вск 19:51:16 #45 №101788240 
>>101788080
Ты из дс?
Аноним OP 13/09/15 Вск 19:52:14 #46 №101788314 
>>101788110
Ваше мнение очень важно для НАС
коллективного разума, оставайтесь на линии.
Советы двача, говоришь? Я не советую, а освещаю тему, да и у чукчей вряд ли интернет провели, когда они во всю мировоззрение меняли посредством грибочков.
Аноним 13/09/15 Вск 19:53:36 #47 №101788395 
>>101787643
Запили своих стихов, что ли. Если есть, пиздостпадательные
Аноним 13/09/15 Вск 19:54:17 #48 №101788448 
>>101788395
Писать ОДНООБРАЗНЫЕ лишь
До скуки, от скуки стихи.
И полагать, сие тупость, отчасти лишь
Со стороны глянь - сам с собой говоришь
Нашел отдушину в повторении
Полета мысли рамочного. Трусишь
Открыть отличное, потом
Обличить в форму, истечь пОтом.
И снова следы - кругом крУгом лишь.

И молча, рожу корча,
Отрежь язык-зубами цык.
Убог порыв, кончай
Актера единицы цирк.
Аноним OP 13/09/15 Вск 19:55:16 #49 №101788521 
14421633163570.jpg
>>101788240
Я отовсюду. Сейчас Омск кто бы сомневался.
Бываю в мск и Нижнем новгороде, если пригласишь, то посещу твой N-город. И еще, если кто хочет, пишите\звоните в скайп\вк, найдете по логину zenterror, еще там паблос есть с экспериментальным хип-хопом, не стесняйтесь, господа хорошие.
Аноним 13/09/15 Вск 19:55:47 #50 №101788567 
14421633472620.jpg
>>101788448
Аноним OP 13/09/15 Вск 19:56:34 #51 №101788617 
14421633946520.jpg
vk.comЧЕРТОЧКА КОСАЯejkudarnik
www.stihi.ru/avtor/zenterror
Аноним 13/09/15 Вск 19:57:10 #52 №101788669 
>>101788521
Ты Артема из Омска знаешь?лол
Ласточки на шее набиты.
Аноним 13/09/15 Вск 19:57:52 #53 №101788717 
>>101787773
Allou, как ты его нашел, по zenterror вк ничего не ищет
Аноним OP 13/09/15 Вск 19:58:22 #54 №101788766 
14421635021300.jpg
vk.com/ejkudarnik
stihi.ru/avtor/zenterror

Кто деанона боится - на двач не пишет.
Щас бы реальные данные указать и настоящих ДРУЗЕЙ иметь во френд-листе
Аноним 13/09/15 Вск 20:00:24 #55 №101788913 
Еще один грибной наркоман вкатился
psilocybe semilanceata где искать более менее полянки?

вот вам пока видосик в тему http://vk.com/videos-99126464?z=video-99126464_171253232%2Fclub99126464%2Calbum-99126464%2Fpl_-99126464
Аноним OP 13/09/15 Вск 20:01:36 #56 №101788998 
14421636968310.jpg
>>101788669
К сожалению, Артемов в своей жизни знал я мало,
Да и тех, что знал, судьба давно сломала.
>>101788717
зентеррор в гугол - там стихи.ру, далее вконтач ну и паблос из вк на стене моей, элменатрно же.
плюс в архиваче гуглятся стихи и данные
скайп, эл.почта
http://2ch-b.ru/
Аноним OP 13/09/15 Вск 20:03:50 #57 №101789164 
>>101788913
ДС интересует, как я понимаю?
Посоветую тебе группу Интересующихся именно этим видом грибочков.
vk.com/id248444138
ей напиши по поводу вступления в группу(закрытую)
Аноним 13/09/15 Вск 20:05:23 #58 №101789257 
Возьмем по сотне полочек разберем
К примеру взять человека
Живут они обычно не больше века
Немыслимо счесть, но кратко свет прольем
По энному числу их пороков пройдем

Известно вам, что жадность
Нередко впадает в крайность
И скуп кто платит дважды
За счет бедной невежды
Виной тому стадность
Пока богачи множат суммы
Толпа глодает кости, алчность
Погубит всяк её возлюбит.

Если время лени дать
Запросто заживо завтраком
Сделать ей тебя не лень
Праздность с натяжкой уроком
Жизненно важным стоит считать
Разве что удар паралича
Вынудит бока отлежать.

Внимание... денег мания может
Вынудить из кожи вон лезть
Выбросив глупую честь

А леность тюрьмы строит
Причем забавная нелепость
Учесть лишь -кирпич тюрьмы
той ни черта не стоит.
Аноним OP 13/09/15 Вск 20:06:41 #59 №101789343 
Больше стихов не буду постить, закину еще пару репортов и FAQ краткий

Плевать хотел я на размер,
Стихам дающий чувство меры.
Я в рот ел их например.
Запрет незрим и н
уй эфемеры!
Аноним OP 13/09/15 Вск 20:08:43 #60 №101789486 
14421641237020.jpg
При малых и средних дозах мухомор действует как достаточно мощный стимулятор. Основной эффект от употребления мухомора - волна радости и эйфории, желание действовать, желание творить, общаться, ясность и четкость в голове. Небольшой возможный минус - это легкая тошнота, которая может возникнуть через полчаса после употребления мухоморов и длиться минут двадцать.

Тошнота связана с тем, что в грибах, несмотря на сушку, все-таки остается часть иботеновой кислоты. Если мухоморы высушить тщательно, то можно этот неприятный эффект свести к нулю. Если же грибы высушены небрежно, то тошнота может быть довольно сильной, вплоть до желания проблеваться. После того, как тошнота проходит, ощущается приятный прилив энергии. Он усиливается и достигает своего пика через 2-3 часа после употребления. Общее действие мухоморов продолжается 6-8 часов.

Действие очень высоких дозировок мухомора
Если употребить большую дозу мухоморов. Мозг перестает справляться, и энергия, извлекаемая из грибов, уходит как бы внутрь человека. Внешне он успокаивается, но внутри него начинают проходить мощные метаморфозы. Видения, озарения, понимание глобальных вещей - все это имеет место быть. Если же доза мухомора очень большая, то человек входит в трансовое состояние, теряет контроль над своим телом и погружается в поток слуховых и зрительных галлюцинаций. Время распадается на мгновения, которые для человека, съевшего мухоморы, длятся целую вечность. В сознании проносятся целые куски из жизни, но реально это будет всего несколько секунд. После чего попадаешь в другой эпизод трипа под мухоморами: возникает круговорот бесконечности, галлюцинация в галлюцинации.

Все эти галлюцинации продолжается часа 3-4. После чего начинает понемногу отпускать. Но за эти четыре часа трипа можно такого насмотреться и столько пережить, что в следующий раз подумаете прежде чем снова повторять подобный эксперимент с большими дозами мухоморов.

Однако, все вышеописанное, лишь часть огромного спектра действия мухоморов на организм. На каждого человека мухомор действует очень индивидуально, и весьма разнообразно от приема к приему. Многое зависит от самого человека: его настроения, отношения к грибу и происходящему, а также от внешних факторов: обстановки, фазы луны и много чего еще. Поэтому узнать наверняка, что будет если съесть мухомор можно лишь попробовав его.
Аноним 13/09/15 Вск 20:08:50 #61 №101789493 
>>101789164
сяп
Аноним OP 13/09/15 Вск 20:10:19 #62 №101789576 
14421642194720.jpg
Рассказал а Наталья.
Привет! съела я грамм 14 сушеных мухоморов (при росте 157 и весе 47 кг). Так страшно мне никогда не было, казалось, что этот трип не кончится!
Вначале весело и казалось, что могу прыгнуть выше головы, "чесались" кулаки ) - по стучала ими по стене. Я поняла как викинги завоевали Европу ))) под мухоморами им было не сложно )
А потом у меня предметы выпадывать из рук стали и я решила пойти полежать. Легла и все закрутилось-завертелось, казалось, что я умерла и все равно все крутится-вертится! я не понимала как управлять своим телом, забыла вообще кто я, так отдаленно вспоминала. Встать не могла -падала, вроде вставала и снова падала. По всему телу что-то растекалось, перетекало, все было в очень быстром движении. И в голове и на физическом уровне это ощущалось. Я устала уже, а трип не прекращался! Муж был в шоке! Не возможно все описать словами, что чувствовала, это было нечто и очень серьезно!
Аноним OP 13/09/15 Вск 20:11:34 #63 №101789671 
14421642948700.jpg
Итак, дорогие друзья, мы решились. Я притащил виниловый проигрыватель и колонки, а мой приятель - дудку. Идея была такова: мы съедаем сабж, а потом смотрим открытие олимпийских игр с выключенным звуком под какой-нибудь психоделический рок. Ели по науке, отмеряя на весах. Сначала 3 грамма. После небольшой сонливости и часа безделья я почувствовал что реальности на самом деле 3 и я могу их перелистывать как бумажные листы в папке... а дальше началась прелюдия: у меня возникло чувство, что я нахожусь ранней весной в березовой рощице на пригорке, утром, под ярким солнцем, когда только-только сошел снег, кругом пахло прелой листвой. Ну то есть умом я понимал, что я у себя в комнате, напротив меня на диване чувак, но чувствовал-то я себя в лесу! Началась олимпиада. Съели еще по 3 грамма. Пока проходили команды я конкретно засыпал... а потом, четко и однозначно почувствовал что сквозь меня, параллельно позвоночнику проходит толстый стержень из неизвестного чрезвычайно прочного металла металла, слегка покрытый влажным тонким слоем мха. Это ощущение захватило меня и я ничего не хотел делать, только чувствовать это... но пришлось подключать колонки к усилку...как я с этим справился?! Запел Лу Рид, я посмотрел на экран и тут меня конкретно пришпилило:под тяжелую, атональную музыку по экрану проплывали материки с русскими пасторальными пейзажами. Тут я потерял ориентацию. Показалось что нигде в мире ничего нет, только свет с непонятными картинками и тяжелая, но очень детальная и исполненная какого-то непостижимого смысла музыка. И тут на экране я увидел толстую тетку открывавшую рот, как будто она пела... так и было. В это время Лу Ридушка истерично орал "Я - прогресс", "Я - таблетка", "Я- десять историй" И меня переклинило, я понял, что тетка на экране исполняла the View и это было нашим олимпийским гимном!
Вернувшись в реальность я слабал еще 3 грамма и понял что чувака надо кормить. Беда в том, что у моих квартирных хозяев живет бойцовская собака...
Худо-бедно мы перебрались на кухню я решил сварить гречку и пожарить яйца. Да, братцы мои дорогие, я впервые варил гречку упоротым и жарил яйца наркомана... нельзя приготовить омлет не разбив яйца... во всей двусмысленности этого выражения.
Гречка на огне, друг стоит на коленях гладит пса. И вдруг пес кладет ему лапы на плечи и пристраивается к его руке, боже, собака захотела чпокаться! Друга охватил нервяк и мы заперлись на кухне. Настало время разбивать яйца. Это был фан :)
Я впервые жарил яйца упоротым. Мы ели вкомнате и слушали песни татарского народного исполнителя. Его голос - это транс и медитация... не знаю сколько времени прошло и мы вышли погулять. Играли в снежки, бегали, на улице раздолье и вдруг мы вышли к строящейся бревенчатой церкви на берегу реки. Товарищ обрадовался и предложил: "а давай я буду твоей свинкой, а ты станешь белым жестоким господином и будешь гонять меня пинками по церкви, а я буду визжать и уворачиваться". Сделали мы это или нет - я вам не скажу. Сама идея просто дикий ад!
Затем мы вышли на берег к излучине реки, подернутой морозной дымкой и стали гонять уток снежками, они вспархивали стаями с кряканьем улетали, разгоняя крыльями туман.
Вернулись мы поздно. Накупили дерьма в магазине ,съели его и осознали что пора спать.
В качестве колыбельной друг поставил проповедь и молитву 23 летнего муллы, который в исламском мире считается очень талантливым. Он долго говорил, я не понимал о чем, это было похоже на гипноз, на какое - то пограничное состояние, а потом как ЗАПЕЛ! И вот тут меня по настоящему накрыло!!!! Я ощутил как скатываюсь в абсолютную пустоту и ко мне не совершая никаких движений подходит черная овца, которая является моей смертью. Тут я обосрался, друзья мои... Слава Богу это длились не долго... а потом я уснул...
Аноним OP 13/09/15 Вск 20:12:47 #64 №101789754 
14421643674050.jpg
Здравствуйте, дорогие психонавты! Отпишусь по поводу трипа, если можно назвать таковой. Употребляли в первый раз, были естественные опасения из-за с детства сидевшей в голове информации, мол, мухоморы смертельные. Так как часть мухомров подгнила и источала неприятных запах вследствие того, что я весь урожай промыл в воде (теперь делать не буду так - сразу сушить), то было решено ее заварить в чайничке с чаем и лимоном. То есть, сначала были съедены сухие, а потом все запито отваром. Не знаю, сколько было всего в граммах, но доза показалась маленькой.
Минут через 10 после первого кусочка ощущалась легкая тошнота, совсем легкая, прошедшая совсем быстро, а вместе с ней и страх отравиться. Небольшое опьянение, ноги ватные, было желание лечь спать. Пошла веселость, разговорчивость, желание обсудить многие насущные темы, подвигаться, побегать. Суетливость. Видно было, что ты действуешь быстрее земного пинга: обычно нормально воспроизведение видео казалось медленным, пальцы печатали медленно. Как будто сознание приказывало телу совершать действия быстрее, а тело тормозило. Но я понимал, что это сознание ускорено, а тело нормально. Конечно, многое словами не описать, и что у каждого свое и проч., но чувствую, что многие замечали быстрый приход и обработку информации, видение структуры мышления, грани мыслей казались четкими, даже немного угловатыми. Вкусовые качетсва продуктов тоже, то заглушались, то усиливались. Лимон, который в обычном сосотянии трудно съесть из-за кислятины, пошел нормально. Горячая пища, кипяток - теплыми, но не стал злоуптроблеть, ибо понимал, что могут быть ожоги, которые будут болеть после возвращения обыного состояния. Вангую, что и переломы, ранения ощущаются слабее. Пульсации воздуха чувствовались. Под самый пик тяжело было связно говорить, печатать, начало и конец слова менялись местами. И, кстати, явное отсутствие мыслей, процесс созерцания релаьности (хоть и через туман) идет мягко и ровно. Часа через 4 заснул и снилось море. Лазурный берег и золотистый песок.
ПС: ожидался эффект немного другой, что-то типа псилоцибов, поэтому немного огорчен, но гриб принял меня мягко, никаких отходняков, проспал 10 часов. Скорее всего, придется увеличить дозировку для видений и большего сдвигания точки сборки!
Аноним OP 13/09/15 Вск 20:13:50 #65 №101789824 
Чуточку ПЛОХОГО СИТТЕРА привнесу

Вчера,друг съел пантерный мухомор (шляпка в диаметре 10 см)ни тошнило ,ничего такого.Через час ,в связи с тем,что его не брало - он решил съесть ещё 3 маленькие шляпки.Прошло два часа,его тело стало ощущать кайф ,потом он чувствовал,что его бросает из стороны в сторону -это ему нравилось.Спустя некоторое время - появились слуховые галлюцинации- слышал бульканье ,потом какое-то жужание ,которое его напрягало.Потом лег на кровать и стал крутиться...Дальше был ужас-он себя не контролировал,до того дошло ,что начались конвульсии...Я вызвал скорую.Сейчас он в психушке...
Аноним OP 13/09/15 Вск 20:15:34 #66 №101789941 
Q:Подскажите пожалуйста, как правильно собирать гриб? Почему нельзя срезать ножом? Ведь если срезать, то сразу видно червивый гриб или нет? И зачем мне тащить домой ножки, которые занимают значительное место в корзине, если я собираюсь употреблять только шляпки гриба? может ножки можно обрезать сразу на месте, в лесу?
Аноним OP 13/09/15 Вск 20:15:53 #67 №101789958 
>>101789941
A:
Гриб вырываю вместе с клубнем, а ямку присыпаю землей. Если его срезать, та часть что осталась - начнет гнить и может повредить грибницу (организм под землей, откуда и растут плодовые тела - грибы). После того, как вырвал гриб, отрезаю ножом самый краюшек клубня (что в земле) и смотрю - червивый ли. Если не червивый, беру целиком. Червивый подрезаю выше, бывает вплоть до шляпки, а там уже сам смотрю что брать а что-нет (вряд ли такие черви вредны людям, но если их много, есть этот гриб никому не захочется). Метода применима к любым грибам. Что касается ножек: Андрей Воронов дал ценную подсказку, что употребление ножек совместно со шляпками позволяет "держаться" на ногах во время трипа. Что ж, неприменно проверю, когда появятся грибочки (ранее сам брал только шляпки). Кста, ножки сушатся отдельно от шляп (так лучше просыхают). Поэтому их можно срезать сразу, а положить вместе
Аноним OP 13/09/15 Вск 20:17:54 #68 №101790130 
Взято с согласия автора

Решил поделитса своими наблюдени9ми по поводу употреблени9,:
Пластинки под мухоморнои шл9пои: опь9н9ют,придают бодрости и ощущени9 силы, вызывают эффект бесстраши9 знакомыи нам еще со времен викингов,удобно отдел9ть после полнои сушки шл9пы,тошнота.
все 4то выше пластин т.е.м9коть и кожура с то4ками: вызывают парали4ь(9 бы назвал)дизориентацию нервнои системы(те моменты когда на мгновение отклю4аютса руки),9сность сознани9(с пластинами мне кажетса этот эффект при9тнеи),красо4ность снов,коли4ество снов повышаетса,.
Думаю если подобрать правельно пропорции,можно добитса удивительных эффектов,но пропорции дл9 каждого индивидуальны.
еще хотел бы добавить о способе употреблени9,думаю эффект тошноты зависит по большеи 4асти от психологи4еского фактора,нежели состава мухомора.
Аноним OP 13/09/15 Вск 20:18:53 #69 №101790197 
14421647341690.jpg
Такое чувство, будто бы снова пишу на локалку, а не в интернет, как это было недавно.
Аноним OP 13/09/15 Вск 20:19:50 #70 №101790285 
Еще раз пять бампану и съебу, все добра и хорошей ночи, если спать сегодня соберетесь.
Аноним OP 13/09/15 Вск 20:20:10 #71 №101790307 
14421648101680.jpg
Аноним OP 13/09/15 Вск 20:20:37 #72 №101790337 
14421648375680.jpg
Аноним OP 13/09/15 Вск 20:21:06 #73 №101790373 
14421648669880.jpg
Аноним OP 13/09/15 Вск 20:21:30 #74 №101790411 
14421648904830.jpg
Аноним OP 13/09/15 Вск 20:21:52 #75 №101790438 
14421649130220.jpg
Аноним 13/09/15 Вск 20:22:08 #76 №101790460 
>>101780362 (OP)
ОП, ты свой мозг долбанешь на отлично
Аноним OP 13/09/15 Вск 20:23:07 #77 №101790526 
Еще 10 минут буду обновлять тред и Окончательно ухожу.
Аноним 13/09/15 Вск 20:23:22 #78 №101790549 
2 шляпки это сколько грамм, примерно? Высушенные если.
Аноним OP 13/09/15 Вск 20:24:29 #79 №101790638 
>>101790460
Я разве пишу о том что еще не пробовал или хочу овердозу?
Нет, так что все в порядке, я не настолько себя перестал осознавать как Тело, в первую очередь.
Аноним 13/09/15 Вск 20:25:46 #80 №101790729 
Да хуета эти мухоморы, проще молотком по голове ебнуть.
То ли дело псилоцибы, нормальные грибы
Аноним OP 13/09/15 Вск 20:27:45 #81 №101790874 
>>101790549
Палю лайфхак — монетка в 10 копеек с зубчатым ребром весит примерно два грамма.
http://vesit-skolko.ru/coins/
До сухарей не суши только, достаточно немного 1\2 веса снять с гриба, а при обычной сушке уйдет 3\4 веса, как следствие останется чуть менее чем нихуя.
Если кол-во грибов позволяет, то вперед, но я до конца не сушу. Тут есть про самодельную сушилку.
Аноним 13/09/15 Вск 20:28:24 #82 №101790930 
а травануться и двинуть кони от мухомора реально?
Аноним OP 13/09/15 Вск 20:28:40 #83 №101790949 
14421653200680.jpg
нати сушылко неплохуйу... САМОДЕЛЬНАЯ СУШИЛКА ДЛЯ ПРОДУКТОВ И НЕ ТОЛЬКО.

Сегодня я расскажу вам, как на колене собрать сушилку для продуктов. Мне она нужна для подсушивания мяса и колбасы, вы можете сушить в ней рыбу, фрукты, грибы, носки, а также различные полезности и ништяки)))
Ну что поехали?

Для начала приобретем ящик с крышкой, резьбовую штангу на М8, решетку для вытяжки,
гаечки-шайбочки и вентилятор.

Приклеиваем скотч вдоль верхней части нашего ящика и делаем разметку под отверстия.

Сверлим отверстия диаметром 9мм.

Нарезаем штангу на 5 частей и устанавливаем в отверстия. Крепим при помощи гаек и шайб.

Примеряем решетку для вытяжки в дальнем углу крышки.

И врезаем ее.

А вот вентилятор от старого компа решил заменить на вентилятор для принудительной вытяжки.
Можно было и от компа, но мощность маловата и не очень хотелось возиться с блоком питания.
Так что вот...

Вырезаем отверстие под вентилятор и сверлим отверстия под крепеж.

Крепим вентилятор.

И на выходе получаем вот такую "конструхсию")))

Ну что? Сушить в ней можно все что хошь.
Нужен подогрев? Добавьте в конструктив коврик для обогрева рептилий.
Вам жарко? Заморозьте в пластиковых бутылках воду, забейте ими ящик и кондишен на ночь вам обеспечен.
Посушить грибы? Замените штанги съемными решетками.

Ну очень полезный горшочек)))
По времени, сборка заняла пару часов.
По денюшке 1300, но можно и дешевле.
Юзайте на здоровье!
Аноним 13/09/15 Вск 20:29:37 #84 №101791013 
>>101790874
Ну я в любом случае начну с 2 шляпок, сколько бы там грамм не вышло, если не вопрет, то буду жрат 3, потом 4.
Аноним OP 13/09/15 Вск 20:33:06 #85 №101791285 
>>101790729
От молотка ты станешь воспринимать иначе время или начнешь видеть маленьких гномиков? Если ответ положительный, то ебашь себя молотком, никто не станет возражать.
Не спорю, для немалого числа людей мухомор - это беспощадно и бессмысленно

>>101790930
Травануться? Интоксикация - это и есть трип. Двинуть кони реальнее от своих Неадекватных действий, читни трипы, проникнись атмосферой нарастающего безумия, которое тебя не покидает 3-6 часов и более.(зависит от дозы). Если не больше 5шляп (сырых) или 10 сухих - не двинешь. дальше - больше пределы возможностей, но нахуй надо. хватит 2-3раз за сезон трипов, потом новое лето.
Ответ: Реально при овердозах и самовыпиле при жесткой панике и загонах.
Аноним OP 13/09/15 Вск 20:34:13 #86 №101791363 
>>101791013
Вот и молодец, не торопись, тебя самого нагонит дух мухомора читай, оп -поехавший (нет)
Аноним 13/09/15 Вск 20:36:09 #87 №101791523 
14421657699980.jpg
Аноним 13/09/15 Вск 20:37:20 #88 №101791602 
14421658403080.jpg
Аноним 13/09/15 Вск 20:38:33 #89 №101791682 
14421659131110.webm
Аноним 13/09/15 Вск 20:39:39 #90 №101791749 
14421659794210.jpg
Аноним 13/09/15 Вск 20:40:13 #91 №101791790 
14421660132420.gif
Аноним 13/09/15 Вск 20:44:15 #92 №101792074 
14421662555320.jpg
Аноним 13/09/15 Вск 20:44:35 #93 №101792105 
https://vk.com/myx4mm3d

Аноним 13/09/15 Вск 20:45:41 #94 №101792179 
14421663413460.jpg
Аноним 13/09/15 Вск 20:45:45 #95 №101792184 
>>101792074
этот фильм-говно на потребу быдлу
Аноним 13/09/15 Вск 20:46:15 #96 №101792219 
14421663759090.jpg
>>101792105
С подключением!
Аноним 13/09/15 Вск 20:47:13 #97 №101792293 
14421664339620.jpg
>>101792184
Я не смотрел, там один "шаман" советует в группе, не ручаюсь за качество.
Аноним 13/09/15 Вск 20:48:29 #98 №101792386 
14421665099230.jpg
Аноним 13/09/15 Вск 20:49:52 #99 №101792488 
14421665921760.jpg
Аноним 13/09/15 Вск 20:50:53 #100 №101792568 
14421666533590.jpg
Аноним 13/09/15 Вск 20:51:02 #101 №101792582 
>>101791682
Что это?
Аноним 13/09/15 Вск 20:51:47 #102 №101792626 
14421667077620.jpg
Аноним 13/09/15 Вск 20:53:49 #103 №101792816 
>>101792582
find: best song this group - Rape me
Аноним 13/09/15 Вск 20:54:51 #104 №101792916 
14421668917890.jpg
Аноним 13/09/15 Вск 20:55:41 #105 №101792995 
>>101792816
Фильм не находит. Только трек и инфу о группе.
Аноним 13/09/15 Вск 20:55:59 #106 №101793021 
14421669597250.jpg
Аноним 13/09/15 Вск 20:57:54 #107 №101793182 
>>101792995
http://www.kinopoisk.ru/film/885325/
Кобейн: Чёртов монтаж
So easy
Аноним 13/09/15 Вск 20:58:29 #108 №101793229 
14421671092920.jpg
Аноним 13/09/15 Вск 21:00:16 #109 №101793368 
а если маленькие собрал? в них как много будет вещ-ва? ну высохнут когда
Аноним 13/09/15 Вск 21:02:45 #110 №101793542 
14421673654790.jpg
>>101793368
Маленькие- самое то, вместе со средними, когда шляпа еще не раскрылась полностью. (Молодые лучше всего, иначе говоря)
Ну хоть ты мне в скайп напиши, поговорим потом За мухоморы
Аноним 13/09/15 Вск 21:06:19 #111 №101793813 
Можно ли на костре сушить? Дома нет возможности.
Аноним OP 13/09/15 Вск 21:08:41 #112 №101794005 
Зачем употреблять мухоморы?
1. Движ
2. Диссоциация(нет внутр.диалога)
3. Атсрал\визуалы(большая доза)
4. Можно неплохо испугаться, если ужасы не берут
5. Ощутить избыток времени(спиды), в условиях 21вв и вечной нехватки оного
6. хороший аппетит после трипа
7. неплохо трахаться(как в активной роли, так и в пассивной) под ними на любой стадии трипа тише-тише, никто не трахается, тнн, все дела
8. можно выпилиться без страха, а еще выбать лолю бабу Клавдию с соседнего двора и наебашить ерохину в режиме ЯРОСТЬ БЕРСЕКА
9. также круто на концертах\рейвах\вписонах под ними лучше до средней дозы-дальше тебе уже похуй где ты находишься у тебя своя вселенная будет
10. ????
11. ProFit
Дополняйте
Аноним OP 13/09/15 Вск 21:11:39 #113 №101794222 
>>101793813
Можно, бери котелок и суши(сковороду), шампура.
Или свари в котелке и проглоти грибы, а водой, в которой варил -запей. Хардкорный вариант, быстро.экономно.сердито+полевые условия подходят
По шляпам при 2способе 4-5шт потом догоняйся после 3часов, если не почувствуешь МАЯЧОК.
Аноним 13/09/15 Вск 21:11:59 #114 №101794247 
>>101793542
маленькие собрал ток вылупившиеся
Аноним 13/09/15 Вск 21:13:00 #115 №101794327 
>>101781042
пантерные тоже можно?
Аноним 13/09/15 Вск 21:16:05 #116 №101794560 
>>101780362 (OP)
ЛЕс, гриб с нераскрывшейся шляпой, штучки 2-4,варишь, луна-луна
Аноним OP 13/09/15 Вск 21:16:24 #117 №101794584 
>>101794247
Пойдет, вари -ешь\пей. Если ты рисковый, то ешь сырыми и пересыпай(спи) период с начала употр. до 2часов. потом рвать не будет тянуть. начни с 3-4 потом до 6максимум добей. посмотри как через 6часов после приема будет переть- догоняйся после. не раньше, потому что кто знает как быстро твой организм кусочки(НЕПЕРЕЖОВАННЫЕ) усвоит.
Аккуратно, чувак, накидай план действий и не забывай ДЫШАТЬ это пройдет, вообще настройся на танцы или яростную дрочку, можешь найти собаку и драть ее или пусть она тебя, как угодно.
Аноним 13/09/15 Вск 21:18:31 #118 №101794732 
>>101793542
Отписал.
Аноним 13/09/15 Вск 21:18:39 #119 №101794741 
14421683193970.png
>>101794584
хахахаа спс скайп схоронил удачи!
Аноним OP 13/09/15 Вск 21:19:50 #120 №101794836 
>>101794327
Мой второй трип был как раз ОНЛИ от пантерных. Они чаще в моих моих,ага лесах встречаются и нужно их втрое меньше. т.е. для средней дозы 3 шт. я ебашил их полусырыми. 5 минут в духовке полуоткрытой и вуаля, потеряют они 25-30%веса, ты их водой запиваешь и ждешь 2часа(безудержной рвоты) если от синьки не тошнит, то и тут не сорвешься, я просто засыпаю в этот период или отвлекаюсь от этого чем-то интересным.
Не догоняйся раньше 5часов после приема, может быть черевато Сумашествием более 6-9часов. у меня было чистыми часами "петли времени и диссоциации" 6часов
Аноним 13/09/15 Вск 21:30:52 #121 №101795671 
>>101793182
Спасибо, ты умница.
Аноним 13/09/15 Вск 21:34:52 #122 №101795985 
>>101791682
соус?
Аноним 13/09/15 Вск 21:36:31 #123 №101796120 
>>101780362 (OP)
>пантерного шаманского гриба
Приятной смерти. Ебанулся? Пантерный отправит тебя сразу к духам, напрямую, ты еще бледную поганку предложи.
Аноним OP 13/09/15 Вск 22:01:55 #124 №101798242 
>>101796120
Серьезно? Тогда я уже мертв, точнее -трижды мертв. Где твой Б-г теперь?
Они сильные, но не настолько чтоб убить. Скополамин я уже пробовал и так, полет нормальный. а пантерные по сути - это Красный мухомор+скополамин
Дурман жи есть, кастанеде привет передал.
Аноним 13/09/15 Вск 22:05:01 #125 №101798517 
>>101780362 (OP)
завтра как раз с тянкой идём за грибами
Аноним 13/09/15 Вск 22:06:50 #126 №101798656 
бамп
Аноним OP 13/09/15 Вск 22:26:33 #127 №101800245 
>>101798656
Ну что ты, будто мне тут до утра придется торчать, есть вопросы- выкладывайте.

>>101798517
В самый сезон создал тред, чего еще ожидать, все грибочки собирают. (в т.ч. условно-съедобные)
Аноним 13/09/15 Вск 22:37:02 #128 №101801053 
>>101800245
расскажи, как с чайком их потреблять?
Аноним 13/09/15 Вск 22:58:40 #129 №101802656 
>>101792568
Охуенный сериал, эллиот няша, в финальной серии отсылка к life is strange.
Аноним 13/09/15 Вск 23:02:27 #130 №101802947 
>>101801053
Да чай ладно, меня вот интересует будет ли эффект если грибы засовывать в анус.
Аноним OP 13/09/15 Вск 23:04:39 #131 №101803086 
14421746795140.jpg
>>101801053
Сушишь в духовке 5-20м при 50градусах до небольшой корочки на шляпе, внутри могут немного мягкими остаться. В чай добавляешь лимон или Мед(норм сочетается с грибами) и ебашишь на кусочки все высушенные грибы в тарелку - их можешь с медом перемешать и глотаешь просто, запивая.

Также можно высушить естественным путем или в духовке- далее перетереть в пыль и сварить ее в 200-300мл воды- потом как чай пьешь и все.

Также можно элементарно разжевывать подсушенные чуток грибы- потом выплевывать в емкость-затем все это месиво проглотить так или залив молоком и творог яйца хуйнуть запеканку, хех. Ну это уже на любителя, хотя годное блюдо.

Еще- можно "убить" человека парочкой бледных поганок, нарезав их тонко или сварив- а воду добавить в суп или чай- потом все кастрюли выкинуть на хуй, недорого стоит такое убийство, зато 100процентное, также на любую живность действует, не только человека валит. Если все сделано в стелс режиме-то картина смерти выглядит более чем забавно.

Двач образовательный.
Аноним OP 13/09/15 Вск 23:07:33 #132 №101803291 
>>101802656
Спс за небольшой спойлер, давай еще.

>>101802947
Тогда набери клизму заспиртованных мухоморов и трип обеспечен. Все всосется прямо через твой анусай.
Аноним 13/09/15 Вск 23:10:20 #133 №101803497 
>>101803291
Ты не понял немного. Хочу не грызть и глотать, а отваром(жидкостью) упороться.
Аноним 13/09/15 Вск 23:14:35 #134 №101803811 
>>101803497
Погугли был целый форум, посвященный этому говну. Суть в том что мухомор высушивался и резался мелко как чай и заваривался.
мимо алкаш
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения