Сохранен 69
https://2ch.hk/b/res/61157745.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ПОКА БЬЁТСЯ СЕРДЦЕ

 Аноним Вск 19 Янв 2014 20:27:41  #1 №61157745 
1390148861718.jpg

Анон, давай закончим эту неделю на мажорной ноте? ИТТ /r/ историй о том, как ты находился на самом дне анальной жопы, но теперь всё позадит. Пусть твой пример вдохновляет и ободряет лигивонеров

Аноним Вск 19 Янв 2014 20:30:49  #2 №61157937 
1390149049849.jpg
Аноним Вск 19 Янв 2014 20:32:33  #3 №61158056 
1390149153066.gif
Аноним Вск 19 Янв 2014 20:34:15  #4 №61158191 

>>61157745
Всё скатится к тому, что все начнут говоритьв какой они жопе сейчас, другие будут им советовать а всякие залетные хвастаться успехом и лишь 3,5 поста за тред будут по теме.
мимованга

Аноним Вск 19 Янв 2014 20:34:54  #5 №61158237 

>>61158191
ОП думал точно о том же, когда создавал этот ИТТ тред

Аноним Вск 19 Янв 2014 20:35:45  #6 №61158296 

Откуда пик?

Аноним Вск 19 Янв 2014 20:38:54  #7 №61158518 

>>61158191
Щас ванга соснет. Тред вообще не взлетит
мимонострадамус

Аноним Вск 19 Янв 2014 20:41:05  #8 №61158669 

>>61158518
Справедливо

Аноним Вск 19 Янв 2014 20:42:16  #9 №61158753 

что за танчик?? ис-8 ?

Аноним Вск 19 Янв 2014 20:44:25  #10 №61158897 

>>61157745
Позавчера был экзамен по дискретной математике. Если практика закрыта, препод может поставить 3 автоматом. Я согласился. Иначе, не сдай я и этот экзамен, был бы отчислен.А так допса. Рад до жопы.

Аноним Вск 19 Янв 2014 20:45:07  #11 №61158947 
1390149907040.jpg

Рассказать вам мою РАКОВУЮ стори, шкальники? Когда ты сидишь с дырой в груди и раной где то внутри на краю кровати, и не можешь собрать мысли в кучу, думая о ЕОТ, которая ненужна? Да вы же обпруфитесь тут все со своим максимализмом.

релатед - фото 2009го года

Аноним Вск 19 Янв 2014 20:47:52  #12 №61159136 

>>61158947
давай

Аноним Вск 19 Янв 2014 20:55:09  #13 №61159653 

пример

Аноним Вск 19 Янв 2014 20:57:03  #14 №61159788 

>>61158947
Жду, анон.

Аноним Вск 19 Янв 2014 21:01:07  #15 №61160069 

>>61157745
Жил в сраном миллионнике, в гопрайоне, не работал, выпускник быдловуза, в алкашной семье, в гнилом доме. Переехал в ДС, устроился на работу, уже год работаю. Живу в хорошем районе, один, снимаю хорошую хату. Денег выходит немного, но на вкусняшки и одежду хватает. Благодарен каждому дню.

Аноним Вск 19 Янв 2014 21:02:57  #16 №61160189 

>>61160069
В конце-концов тебе свезло. Можно просто забыть о прошлом. А каково корзиночкам, которые должны заботиться о стариках, ремонтировать гнилой дом и в ДС тут никак не понаедешь

Аноним Вск 19 Янв 2014 21:04:25  #17 №61160293 

>>61157745
> всё позадит
У меня, возможно, всё впереди, но я не боюсь. Ибо уже довольно длительное время нахожусь в статичном состоянии. Надо будет немножечко попревозмогать, но щито поделать. Хотя, может и не выгорит дело. Я хоть и боюсь, но внутренне надеюсь, что мне ПРИДЁТСЯ взять себя в руки и начать ебашить. Тогда придется переезжать с окраины города. А то я тут как в деревне, нахуй. Даже интернета нет толкового.
Мне не хочется копошиться, родное болото так мило и уютно.

Аноним Вск 19 Янв 2014 21:14:43  #18 №61161107 
1390151683023.jpg
Аноним Вск 19 Янв 2014 21:15:21  #19 №61161161 

>>61158947
Полчаса прошло.

Аноним Вск 19 Янв 2014 21:19:43  #20 №61161501 

>>61160189
Очень повезло да. Всем желаю того же.

Аноним Вск 19 Янв 2014 21:31:09  #21 №61162324 
1390152669470.jpg

Начнём с того, что когда мне стукнуло 10 лвл помер мой батя. Надо ли упоминать что я огорчился? Думаю нет. Но ещё сильнее насмерть огорчилась моя бабуля... А с такого количества счастья за один раз мою мать распидорасило инсультом. Не сильно, но достаточно - частичный паралич, жить можно но на работу не возьмут. Как следствие тотальное нищебродство вплоть до сего дня. Я думаю что вы уже догадались, самое умильное было впереди. Мои родители жили в своё время довольно некисло, и поэтому устроили меня в илитную школу, с математическим уклоном. После потери бати кредитоспособность моего семейства резко снизилась и поэтому в довольно короткие сроки несколько конкретно - трое школьных учителей аккуратно инициировали тrавлю. Сперва пошли по пизде оценки по основным предметам, потом новоиспечённого омегу приметили детишки. Так вышло что я по чистой случайности в школьной потасовке всерьёз сломал руку и загремел в больничку. К моему возвращению в школу одноклассники ждали меня с распростёртыми обьятьями. Подробности анону рассказывать не нужно и так всё ясно, но оговорюсь что до этого с общением в классе у меня всё было в относительном порядке, имелся даже закадычный дружище... короче с тех пор я крайне избирателен в контактах. Самый цимес продолжался с 6 по 8 классы - во многом потому что моей маман порядочно сорвало крышу, и чтобы как-нибудь скомпенсировать душевные боли она вплотную занялась моим ВОСПИТАНИЕМ - гиперопека как она есть, с тех пор меня даже не выпускали гулять. Но зато исправно нещадно пиздили и в школе и дома. К концу 8 класса я был уже эталонным омегой - полный швах в учёбе при том что дома я задрачивал книжки всё свободное время. В последствии мать в очередной раз вызвали в школу и прямым текстом заявили что из 9 класса я выйду "со справкой" и только тогда мамашу ОСЕНИЛО - надо бы перевести меня в другую школу. И таки перевела в эталонный быдлятник: сплошь пролетарские выблядки, хачи (уже тогда) и детишки состоятельных жлобов (местный аналог среднего класса). Ты будешь смеяться анон, но именно среди этих унтерменьшей коим являюсь и я сам я смог найти себе друзей, хотя и на время. Мне повезло влиться в компанию сорт оф изгоев и отщепенцев - сплошь нищета и безотцовщина, как и я. Но тем не менее дела мои пошли на поправку, в новой школе я ВНЕЗАПНО начал учиться на 4-5, охуеть, да? Да и 2,5 друга составляли мне неплохую компанию, хотя навёрстывать соц-скиллы уже тогда было поздно. Кстати, примерно в то же время я устроился на первую говноработу - разносил рекламные каталоги по зассаным подъездам. Не для того чтобы пить с друзьями пивас, нет - не на что было купить школьную форму. В старших классах я дичайше угорел по, как я тогда считал, шансу привести жизнь в порядок - поступлению в ВУЗ... и благополучно проебал остаток юности за учебниками. И знаешь анон, поступил. Не в тот который хотел - но на бюджет очного отделения, что тоже не плохо. Само-собой дропнул на первом же курсе. Потому что учиться на очном с нормальными молодыми людьми, на нелюбимой специальности, совсем без соц-скиллов и имея из доходов только пенсию - невозможно. Узрев несовершенство мира, ушёл я в себя на долгих 4 года. Но тем не менее времени не терял - сразу устроился на работу пенсия-то проебалась, сменил несколько рабочих мест и мало по малу социализировался. Хочешь - не хочешь, а кушать надо. И на классическую /rf/-социофобию стало как то похуй - у меня были проблемы куда серьёзнее. Постепенно проебались школьные друзья, причём к успеху никто так и не пришёл - один уже много лет дрочит ВОВ, другой тихо спивается, третий мутировал в быдло и уже шестой год работает в Маке... и это в 24 года.

Но на этом унылую часть моего рассказа можно считать законченной, ибо на работках я кое-как пообтесался. Скопил-таки на свой йоба-пека, на последние копейки своими руками сделал ремонт в квартире оставшейся от прошлой жизни - той которую я давно забыл. Трёшка в замкадье без отделки... мать сказала мне о ней только в мои 20 лет... похуй. Всё равно это был шанс. Квартиру я сдал, и наконец поступил на учёбу к которой так стремился в школьные годы. Теперь мне 24 года, анон. Я на треть облысел и побрился наголо, ня!, имею откос от армии по злым врождённым болячкам, которые мать скрывала от меня до последнего момента; всё вскрылось когда я стал судорожно искать отмазку от армейки по здоровью и чисто случайно МРТ показало мне много нового о себе. Я учусь на третьем курсе вечернего отделения, работаю по будущей специальности... и мне это нравится. К этому времени я уже почти нормально себя чувствую среди людей. На одной своей предыдущей работе я встретил тян-няшу с кучей уже своих тараканов с которой встречаюсь уже 2,5 года... жаль только жить вместе не получается негде. На учёбе всё в шоколаде, я же бывший задрот, а это не лечится. С одногруппниками отличные отношения, подобралась сплочённая компания по интересам. В конечном итоге - сорт оф вин наверное... хотя кто я такой, чтобы судить об этом.

Аноним Вск 19 Янв 2014 21:38:52  #22 №61162876 

BUMP

Аноним Вск 19 Янв 2014 21:39:56  #23 №61162960 
1390153196617.jpg

>>61159788
>>61159136
>>61161161
Когда то я жил у мамки под боком, и у меня были СТУДЕНТОПРОБЛЕМЫ среднего размера. Смешно о них вспоминать. Несмешно стало в 2008 году, когда после затяжных болей и мрт мне сказали: "Мальчик, да у тебя рак". Он был несерьёзен по общим рако-меркам. Самое время его подавлять лекарствами и вставать в очередь на операцию. Так я и охуел, во второй половине года.

Была одна проблема - одна девочка из сети, которая жила где то далеко в екатеринбурге. А я жил в алмате. Мы с ней переписывались с начала 2007 года. Может даже с декабря 2006го. Я к ней действительно как то прирос чувствами. Но у неё был парень В ПИТЕРЕ. К которому она ездила ебаться раз в год и играла с ним в РО. Вот и все их отношения. Что же я мог ей предложить? Мог предложить всё. В том числе - переехать к ней, в её город и жить с ней. Радовать её. Что я сделал? На фоне очередного стресса и в ожидании неминуемого пиздеца - я вываливаю на неё вагон моих чувств. И НАЧА-А-АЛОСЬ. ТЫ МНЕ КАК БРАТ, ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДРУГ, НО... но пёзды она мне слала регулярно + флиртовала со мной. Я не знаю что такое БОЛЬШЕ ЧЕМ ДРУГ в её понимании. Никогда не узнаю. Тут то у меня и началось натуральное помешательство. Я пытался уехать из города, будучи 18ти летним пиздюком, к ней (ей вроде 22 или 23 на тот момент было), но мать отобрала паспорт и сказала не ебать мозги.

Так я существовал вплоть до декабря месяца. Чувствовал как гнил разум и тело. На носу был диплом в универе (а я же умница-лапа, экстерном математический брал, из за того что все в семье технари) и надо было уже уходить с работы (со своей первой, важной, высокооплачиваемой работы). Что я сделал? Я просто тайком купил два билета в екб к ней.

На фоне этого всего пиздострадания, я ненароком начал общаться с её подругой. Которая во всём меня поддерживала и натурально переживала за меня, постепенно ненавидя свою подругу за то, что та натурально гонит меня в могилу. Ехать было куда. Я у обеих уточнил, на всякий случай, можно ли у них пожить с недельку. Взял немного денег "на погулять" и поехал. Только в поезде до меня потихоньку дошло, что девочки обе реальны, и что я уже не хотел бы, наверное, ехать к ним. Ведь у них своя жизнь... свой мир, который был до меня. А я просто беру и вмешиваюсь в него.

ЕОТ приняла меня дома у родителей, где я и жил неделю. Всю неделю она почти морозилась, а мой подарок спрятала куда то далеко (приехал в пятницу 13го февраля). Ходила со своим ебаным телефончиком и изредка чятила этому пидарасу в питер, который к ней за 5-6 лет "отношений" даже не приехал ни разу. А я ходил как дурак с ней по городу с комом в горле и болью в груди. Таблеток то я не брал. В конечном итоге я высказал ей то, что приехал я всё таки к ней, а не просто так. Это было второй ошибкой. Оставшееся время я наблюдал показушную мягкость с примесью вины. Что мне хотелось в этот момент? Выкинуться нахуй с моста, анон. В ледяную, блядь, воду. Но я не смог. Я напился. В этот же вечер она очень сильно разревелась от осознания того, что с ней рядом живой труп, который хочет что то от неё, а она такая принципиальная и не может. Всё она могла - я ничего с ней не делал.

Так я и уехал ни с ч... хотя стойте. Я выебал её подругу просто потому что... не знаю. Хотелось какой то ласки, что ли. Трудно описать состояние.

К лету 2009го была продана машина за смешные 25.000$ (ford mustang gt 2007) и всё бабло пущено на лекарства. Здорово. В августе была операция. Месяц вентилируемой комы и я почти как новенький, только с жуткими тормозами в голове и частичной потерей памяти. Память она как поезд - ДОГОНЯЕТ. А пока я сидел без царя в голове - еот всячески пыталась морозиться, что бы я её не вспомнил. Поддерживала только её подруга.

И вот, анон, я один... в городе, который уже почти что ненавижу, из за того что он так далеко от неё. Я без работы, без машины. Разве что мать всё так же любит и помогает. Я просто сижу и таю на глазах. Потерял все хобби, потерял тягу к действию, потерял желание жить, потерял кусок мозгов (не буквально). Любые расчеты даются сложно. Собирая остатки денег что у меня были (а мать не отдала бы мне тогда все причитающиеся мне, ибо ТУДЕНТОДЕБИЛ ЖЕ БЕЗ МОЗГА) и уехал в этот екб.

Только вот затравка в том, что я поехал жить у той подруги, фактически развязав отношения, но мной двигало желание быть с еот. Следующие 2 года я мучился пуще прежнего, но случился такой момент, когда я подумал про себя: "ЭЙ, СТОЙ... ПРИТОРМОЗИ. ЭТО НЕ МОЖЕТ ТАК ПРОДОЛЖАТЬСЯ. ОНА ТЕБЯ УЖЕ НЕНАВИДИТ. ТЫ СДЕЛАЛ ВСЁ ЧТО МОГ". И я решил стать таким, каким она меня видела и представляла всем, пока смеялась надо мной. Я решил стать охуевшим вкрай, что бы она охуела. Она видела во мне психопата? Получи. И только приняв такое, волевое решение - я встал на путь выздоровления. Будучи почти что брошенным всеми, даже эта девушка почти что отвернулась от меня, которой я фактически пользовался как американцы аэропортом в киргизстане... даже она была готова отвернуться от меня, так как устала сама. Что я сделал? Очень сильно напугал ЕОТ, тем самым окончательно поставив точку невозврата в наших отношениях. Я взял себя в руки и начал приводить голову в порядок. Знаешь что, анон? Это был ценный урок на всю оставшуюся. Не только по части ЕОТ, но и в целом. Когда пытаешься променять всё что у тебя было на то, чего никогда не случится. Не нужно так делать. Нужно самому видеть выход. Нужно пытаться цепляться за каждый момент, который может вытащить тебя из говна. Жизнь всегда подсовывает что то хорошее в такие моменты. Не всегда это замечаешь или используешь не так как надо.

Когда я привёл мозг в порядок - устроился на работу. Съёмное жильё послал нахуй и мы купили с тян квартиру. С той самой тян, которая в самый сложный момент не отказалась от меня, хотя имела полное право на это. Благодарен ей за всё. Благодарен себе, что остался на плаву и ухватился за трезвость мышления. Живу в рашке до сих пор без документов, но намерен их получать, вероятно.

Это всё не эталонные проблемы, просто всё в моей жизни в один момент очень сильно надавило на меня. Меня это чуть не сломало.

Какой бы вам пруф запилить. Заросшая грудина со шрамом ок?

Аноним Вск 19 Янв 2014 21:45:06  #24 №61163314 

хороший тред, а я омлет

Аноним Вск 19 Янв 2014 21:45:17  #25 №61163319 

>>61162960
> Нужно пытаться цепляться за каждый момент, который может вытащить тебя из говна.
Банально звучит, конечно, но это охуенный совет.
Добра тебе.

Аноним Вск 19 Янв 2014 21:46:24  #26 №61163404 

>>61162324
Добра тебе, анон. Тоже в школе мешали учиться, хотя и математическая школа. Местные матано-альфачи делали своё дело с МАТЕМАТИЧЕСКОЙ точностью. Хотя омегой я не был. Но даже беткам было сложно с такими учиться.

Раковый-кун

Аноним Вск 19 Янв 2014 21:55:42  #27 №61164060 

123

Аноним Вск 19 Янв 2014 22:00:23  #28 №61164344 

>>61162324
Добра тебе

Аноним Вск 19 Янв 2014 22:02:32  #29 №61164478 
1390154552188.jpg

>>61162960

Аноним Вск 19 Янв 2014 22:09:25  #30 №61164986 
1390154965420.jpg

Четыре с половиной года назад я оказался в довольно непростой ситуации. Тян, у которой я тогда жил, вконец заебалась терпеть меня с моим хиккованием (я даже трахать ее стал от силы раз в месяц, просто не хотелось уже). На лекции в вузике не ходил уже третий год, но это терпели до тех пор, пока я нормально сдавал экзамены. Но если курсовые я в муках и слезах выжимал из себя со срывом всех возможных сроков, то торпеда диплома без шансов пустила мой корабль на дно — меня просто отчислили. В попытках найти работу я тыкался в Мвидео и даже дворником в какой-то центр семейной медицины, но нигде меня не брали. Взяли помощником адвоката в одну из наших мухосранских конторок, но, получив документы по своему первому делу, я после пары дней копошения забил на все хуй и, кажется, до сих пор не отдал их своему бывшему куратору. Отношения с однокурсниками фактически прекратились с моим переездом на квартиру к той тян, тогда же я дропнул переписку с единственной своей настоящей подругой. Тяночка моя, вконец заебавшись от моих приколов, начала в открытую гулять от меня, переписываться с хахалями, задерживаться после работы. Те жалкие суммы, что мне присылали родители (все еще думающие, что их корзиночка учится в вузике), уходили на оплату счетов за интернет. Все свои силы и энергию я отдавал уже изрядком опостылевшей, но держащей меня на крючке своей зависимости ММОРПГ. В один жаркий летний день мне в 10 утра пришло известие о том, что в прокуратуре собираются возбуждать против меня уголовное дело об уклонении от военной службы, а в 11 — что батя едет ко мне в город со всем этим разбираться. Он прибыл на следующий день ранним утром, заявился к моей тян, и был свидетелем того, как она в девятом часу утра ввалилась домой, нетрезвая и явно хорошо отъебанная. Через пару часов приехала ее мамка и они долго пиздели с моим батей о разном. Ах да, накануне я вскрылся, неудачно, но довольно глубоко. И с увлажняющейся сквозь пластырь рукой валялся в спальне на кровати и думал о том, нахуя я вообще вылез из той ванны.

Аноним Вск 19 Янв 2014 22:11:08  #31 №61165115 

>>61164478
Да ты баловень судьбы

Аноним Вск 19 Янв 2014 22:13:44  #32 №61165272 

>>61164478
В отличии от большинства местных хикканов у тебя насыщенная жизнь.

Аноним Вск 19 Янв 2014 22:20:20  #33 №61165684 
1390155620362.jpg

>>61164986
Сейчас я живу в ДС, женат на красивой раскованной верной няше, вместе со мной зарабатывающей достаточно, чтобы можно было оплачивать приобретенную в кредит квартиру и не голодать при этом (тем более что она замечательно готовит). У меня есть не самая лучшая, но далеко и не самая обременительная работа, на которой меня хуй пойми за что уважают, а кроме того, есть приносящее удовольствие хобби, в котором наблюдается весьма позитивная динамика, и которое я уже начал понемногу монетизировать. Вскрытая рука обеспечила мне халявный белый билет, так что на армейку отвлекаться не пришлось, и в то же время никаких ограничений по трудоустройству у меня нет. Мне не приходится скучать, в любой момент времени у меня в очереди дел находится сразу несколько важных/интересных/выгодных, и приходиться решать вопрос не о том, чем убить время, а о том, на какую из вкуснях его потратить. По этой же причине двачую я не особо много, часа по полтора в день, но многолетний опыт позволяет мне быстро отфильтровывать годные треды, и еженедельно выгребать массу контента, который потом находит удачное применение в моей жизни и творчестве. Я реализовал практически все свои сексуальные фантазии.
Наверное, все-таки не зря я вылез тогда из той ванны.

Аноним Вск 19 Янв 2014 22:47:36  #34 №61167422 

Напишу лишь бы поддержать тред, потому как идея годная. Нахуй мне не нужны чье то нытьё либо хвастовство успехом. Мне нужны ИСТОРИИ, чтобы был дном и пришел к успеху, чтобы ВДОХНОВЛЯЛО НАХУЙ!


Сейчас мне 26. Так себе было детство, с детсада был лишним во всех коллективах, дома родители ссорились, потом развелись, мамка была недовольна жизнью и отыгрывалась на мне, постоянно контролировала меня, нихуя не разрешала, гулять не разрешала и денег давала строго на обеды. Когда долго копил, экономя копейки с обедов и покупал какую нибудь игрушечку, орала на меня, допрашивала откуда я взял деньги, упрекала, что купил бесполезную хуйню. Один раз купил тетрадку, которая мне понравилась, тоже наорала. Иногда пиздила немного. Больше всего запомнилось палкой по голове и головой о батарею. Много думал о самовыпиле и к 12 годам всё-таки решился,купил крысиный яд и сожрал, но нихуя не сработало, хотя я на полном серьезе уже попрощался с жизнью и ждал заветного финала. Дальше я всё больше начал уходить в себя, начал бояться людей и ненавидеть себя, не мог выходить на улицу. Пытался учиться, работать. Везде я был неуместным и это было пыткой, но родственники мне выебли все мозги уже, не давали мне спокойно разлагаться. Дохуя пил и курил. Невыносимо было ходить на учебу, уже каждый день начинал с банки алкоголя, чтобы хоть немного абстрагироваться от жизни. Потом где-то после 20 лет я начал осознавать, что я на своем собственном ДНИЩЕ и дальше уже просто не могу тонуть и стал всячески брыкаться и отталкиваться, решился походить к психотерапевту, понял, что это слабо для меня и лег в психушку, там тоже понял, что всем похуй на меня и только я сам могу решить свои проблемы. Бросил пить и курить совершенно, стал питаться здорово, искать в книгах и интернетах решения проблем. Стал следить за собой, хорошо одеваться, стал находить в себе положительные стороны. Нашел работу, на которой мне многое нравилось, затем другую. Мамка нашла себе надежного мужчину и стала адекватной и довольной жизнью, не лезет ко мне. Живем вместе, но видимся буквально минуту в день, бывает даже шутим и смеемся, стараюсь забыть обиды. Тянки так и нет, но я теперь чувствую себя привлекательным и в целом здорово отношусь к ситуации, радуюсь редким удачным эпизодам межполового общения. Я научился принимать себя и свои особенности, понимать, что я не хуже других, а просто другой и у меня свой путь.

У меня нет охуенного успеха какого-то, но сейчас я чувствую себя лучше чем когда либо. Иногда случается бугурт, когда сравниваю себя с другими, и вижу, что я не могу быть как они, не могу нормально общаться, много зарабатывать, но потом я вспоминаю каким я был и сразу горжусь своим прогрессом.

Аноним Вск 19 Янв 2014 22:56:51  #35 №61168052 

>>61167422
По-моему ты молодец анон, что смог свернуть на другие рельсы. Добра и удачи.

Годный тред, только историй мало.

Аноним Вск 19 Янв 2014 23:06:58  #36 №61168797 

>>61162960
>$
Бля, москали вообще охуели. Какие доллары нахуй, ты поехавший? Ты, может, молоко и жопную бумагу за ДОЛЛАРЫ покупаешь в магазине?

Аноним Вск 19 Янв 2014 23:11:21  #37 №61169092 
1390158681148.jpg

бамп

Аноним Вск 19 Янв 2014 23:13:16  #38 №61169226 

>>61162960>>61164478

Вот мне всегда было интересно, как люди умудряются так просто взять и решить купить квартиру. Откуда деньги такие?

Ну и с машиной не совсем понял. Машина за 25к$ у студента?

История, конечно, интересна, анон. Плюс насыщенная жизнь, норм. Но вот ответов на свои вопросы я так и не нашел в ней.

Аноним Вск 19 Янв 2014 23:15:05  #39 №61169357 

>>61169226
ДА БЛЯТЬ СУКА ВЫ ОХУЕЛИ КАКИЕ ДОЛАРЫ НАХУЙ БЛЯЯЯЯ СУКА ПИНДОССКАЯ ВАЛЮТА МЫ ЖЕ В РАШКЕ НАХУЙ БЛЯТЬ ВЫ ВООБЩЕ С НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ?

Аноним Вск 19 Янв 2014 23:20:08  #40 №61169630 

>>61169357
Мань, ты это, успокойся.

Аноним Вск 19 Янв 2014 23:23:38  #41 №61169871 

Ну у меня, конечно, не все так плохо, но бампонуть надо.
Я школьник, учусь в седьмом классе. Меня эта хуйня уже просто нахуй заебала блять. Уроки какие-то, охуеть вообще. Я начал проебывать школу. Утром мамка будила меня, я садился на кровать и сидел, уткнув взгляд в пол. Однажды я даже ушел из города, прошел километров пятнадцать и вернулся к бабке на дачу. Эти мудаки меня с милицией искали, хотя я в пять часов уже пришел. Ну короч по психуелогам меня затаскали, таблетки какие-то блять скармливали, у меня от них судороги были нихуевые, в больничку увезли. Теперь другие дают. И фенотропил еще, или как его. Его я вобщем глотаю, а таблетки за кровать плюю. Меня на домашку перевели, хотя я нихуя и так не делаю. Не знаю, может, теперь в диспансер к поехавшим положат.

Аноним Вск 19 Янв 2014 23:23:45  #42 №61169881 

>>61167422
Вот этому два чая.

Аноним Вск 19 Янв 2014 23:27:17  #43 №61170091 
1390159637477.jpg

Ну вобщем, со мной пиздец. Я хз как доучиваться буду. Если до девятого класса доучусь, то точно в училище пойду на радиотехника. Но это если доучусь, ибо учиться я не хочу вообще.
Нужно ли мне учиться?

Аноним Вск 19 Янв 2014 23:30:23  #44 №61170294 

>>61162324
Твоя мать - адекватная женщина. Это она правильно поступила, сказав о хате в твои 20 лет (когда у тебя мозги более-менее на место встали) и умолчав о болячках, тем самым не добавляя тебе лишней рефлексивной мозгоебли.

Аноним Вск 19 Янв 2014 23:32:20  #45 №61170428 

Была полная жопа в универе, не сданы некоторые работы и к экзаменам не был готов. Сдал уже 3\4 экзаменов, завтра последний в виде теста будет, ответы уже у меня на столе. В следующем месяце побалую себя новым Маком.
Добра всем, няши.

Аноним Вск 19 Янв 2014 23:35:02  #46 №61170606 

>>61170428
Иди нахуй.

Аноним Вск 19 Янв 2014 23:35:50  #47 №61170657 

>>61169871
Ну и дурак. Хотел бы я вернуться в 7 класс, ведь в нём ещё не проёбаны все полимеры.
Пока не поздно - налаживай свою жизнь, выродок. Подохнуть/отправиться в стационар психиатрическийлежал, не советую всегда успеешь.

Аноним Вск 19 Янв 2014 23:36:35  #48 №61170699 

>>61170428
Охуительные проблемы.

sageАноним Вск 19 Янв 2014 23:37:19  #49 №61170748 

>>61170428
>>61170091
>>61169871
Ебанные пидарасы. Уёбывайте.

Аноним Вск 19 Янв 2014 23:39:05  #50 №61170860 

>>61157937
Что за хуйня на пике?

Аноним Вск 19 Янв 2014 23:40:00  #51 №61170916 

>>61170699
Не менее охуительного успешнокуна.

Аноним Вск 19 Янв 2014 23:40:10  #52 №61170923 

>>61168797
>>61169357
Жопой читаешь? Я в алмате жил. Считать в доллорах такая приятная привычка с детства, как у любого жителя казахстана. Алсо, вместо того что бы называть ценник в МИЛЛИВОН ДИВИТСОТ, можно сказать ПИСЯТ СЕМЬ ТЫСЯЧ. Так же, наличиствует скилл быстрого пересчета из валюты в валюту только из за удобного курса. Ну и да, цифры в тенге куда выше чем в рублях. Два вас миллион, для казахстанца - 5ть миллионов. Чуешь разницу? Курс сейчас за 1 рубль - около 4.65тг. Что бы не было охуительных сумм в отчетностях - всю жизнь считали в долларах.

В рашке очень долго отвыкал от других валют. Тут всё В РУБЛЯХ, ВСЁ ПРАВОСЛАВНО.

>>61169226
Машину оставил мне двоюродный брат. Видя что я люблю БЫШТРАБЫШТРАБЫШТРА, он добавил что: "Ну смотри братец... она тебе либо жизнь спасёт, либо строго наоборот". А деньги - они очень легко зарабатываются. Хотя, может мне так "везёт". Стараюсь что бы они были, в общем. Часть лежит в банке ещё от семейства, но это не суть.

Аноним Вск 19 Янв 2014 23:41:43  #53 №61171019 

>>61170657
Да понимаешь, я как-то сидел, дрочил и думал, нахуя мне это все надо. И пришкл к выводу, что это мне не надо, что надо жить поперек, что сомневаться не надо, что время-то вспять не течет. В школе, придуманной жидорептилоидами людей ломают и превращают в бЫЫЫЫЫдло. Я лучше буду жить в лесу или путешевствовать пешком. Можно еще клуб-магазин с настолочквми открыть, но это на крайний случай.

Аноним Вск 19 Янв 2014 23:42:37  #54 №61171076 

>>61157745
в 2000 батя перекатился в Газпром, до этого приходилось на месяц растягивать пару пакетов с макаронами, из-за того, что наконец-то ЖРАТ я стал настолько жирным, что могу авторитетно заявить, что я жиробас всем жиробасам на борде рост 180, вес 150, если бы не это, вообще можно было бы не травить меня

Аноним Вск 19 Янв 2014 23:42:48  #55 №61171088 

>>61170923

>А деньги - они очень легко зарабатываются. Хотя, может мне так "везёт".

Нет, ты подожди. Вот ты решил заработать на квартиру, пошел и заработал с нуля (не тратя деньги с продажи не твоей машины) за энное количество времени? Или все-таки получил помощь от семейства, а сам лишь доложил какую-то часть?

Аноним Вск 19 Янв 2014 23:43:29  #56 №61171129 

>>61170748
Да бля, я-то хули? Меня же за поехавшего мать родная считает!

Аноним Вск 19 Янв 2014 23:49:16  #57 №61171488 

Доброе время суток, господа, хочу вам рассказать немного про себя. Вот я живу в пятикомнатной на Большой Никитской , хожу гулять пешком на Манежку и Красную площадь, ваще запостой. Кухня вся короче от самых дорогих брендов, везде во всей хате мрамор итальянский кафель, дизайнерский интерьер, личный кабинет стол 2 метра цельная кожа, стул из кожи гусиной, заебательский сделан там вообще спинка-моцарт бля. Макбук эйр 13, аймак, макпро, айфон 5, айфон 5эс, 5ц для прикола взял погонять, наушники битс др дре не ебу за 20 косарей взял, на руках перстни 40 карат ебать гоняю в золоте весь в шелках по МСК на бентли континенталь 13 года красная на красном. Короче есть майбах, с-класс, феррари калифорния, италия, ламборджини лп650, пагани зонда, коениг сс, бэха х6, роллс ройс гост, мазерати грантузирзма, мазерати кватропорте и еще целый автопарк всяких аудюх, мерсов, бех разных моделей.
Короче бля живу в пятерке, есть по области десять домов для куража, один в Жуковском стоит если знаешь о чем базар там бассейн, бильярд, своя сауна, кинотеатр, баскетбольное поле, массажные кабинеты, спа-салон, короче автопарк наху вертолет чтобы погонять нормально можно было. В Маями есть дома наху, в Амстердаме, Берлине, Риме, Париже, Лионе, Пекине, Нью-Дели, Гоа, Патайе, Буэнос-Айресе, Рио Де Жанейро. Корочь практически по всему миру можно кайфовать скока хочешь хоть до конца жизни.
Ебу короче только премиум-проституток по жизни. Всех баб ебал всех рас и возрастов от 12 до 35 ебать. Остальной хлам не трогаю даже.
Короче бля получаю где-то лям евро в месяц ваще по кайфу живу уже весь мир объездил все 192 страны везде баб ебал жил в самых шикарных отелях бухал и жрал национальное бухло и хавку, заебательски отдыха с корешами короче. У меня на днюху Пол Макартни приезжал по кайфу песни пел. Он спел владимирский централ по кайфу.
Пью винарик 1897 года выпуска только премиум за пару миллионов рублей на выходные. Закусываю нихуевым французским сырком, настоящее шампанское прямо из шампани. Кухню везут из Европы самолетом сразу во Внуково-2. Чобы побыстрее и без очереди. Могу сегодня жрать французские круасаны, а завтра пить пивас с Октоберфеста. Короче бля по кайфу с кухней проблем нет.
Бабу могу любую выебать жиесть заказать на заказ просто бля внешность как на компьютере. Мне ее даже из Африки наху привезут по кайфу.
Рост 200 см хуй 22 см короче на лицо модель вешу 100 килограмм, мощный и прокачанный. МСМК по боксу, МС по жиму лежа, чемпион Азии, Европы, Мира и Олимпийский чемпион. Экстерном закончил ВУЗ короче получил звание доктора наук по ядерной физике. Школа золотая медаль, ВУЗ красный диплом. Все везде пятерки наху все знаю. Учителей сам учил еще на парах, они охуевали.
Короче бля на днюхе у абрамовича был, лично знаю президентов некоторых стран, в космос три раза летал, на дне марианской впадины был, в джунглях всех животных стрелял, шкуры трофеи сафари даже на амурского тигра охотился мне похуй. На эверест за одни сутки залазил, короче прыгаю 5 метров в высоту, 18 в длину, сильный пиздец, три месяца могу без еды и один без воды. Монстр по жизни.
Короче дома все картины висят настоящие а музеях в лувре там все подделки. Я их просто все купил нахувротебал#. Все красиво бля буду ремонт везде. Пластиковые окна с пульта, занавески с пульта, система умный дом, круглосуточная охрана, пуленепробиваемая бронированная дверь с видеонаблюдением, шлагбаум, пропускная система, вооруженная охрана, консьерж, фейсконтроль, отпечатки пальцев все дела. Если кто просто пернет, я наху набираю 02 и приезжает кадыровский спецназ за 2 секунды бля.
Сру в полностью золотой унитаз, система умного биде, протирает жопу незаметно, чтобы охуеть не париться.
Могу короче в клубе за ночь 2 миллиона рублей просадить просто за 5 минут наху. Любую движуху осилю рот ебал. Я короче любого наху вынесу в клубе, чемпион ж хуле. Еще ни разу не было чтобы я без бабы оттуда уходил, хотя в клубах зависаю с пятнадцати лет почти каждый день.
Бля у меня телка наху модель звезда актриса ее каждый выебать хочет а ебу только я кагда захочу и как захочу короче без гондонов и не ебет.
Одежда оригинальная от долче габана, гучи, луис витон все только премиум эдишн лично сами эти хуесосы модельеры шили. Она еще пиздец специально сделанная можно не мыться нихуя тело и так микрощетки моют. Короче двигаюсь без остановки.
На компе любая игра идет 8ТБ оперативы тысячаядерный процессор 12ТБ видеокарта 500ТБ жесткий, мышь суперлазерная наху любое движение ловит, клавиатуры нет, есть хуета в ухо вставляешь и она все понимает че ты какую клавишу хочешь нажать. Победитель по жизни. Игры наху за час все прохожу рот ебал. Все производители игр мне заранее высылают чтобы я оценил.
На счету в банке у меня короче просто безлимтка, скока нада денег стока бери. Хоть милиион хоть миллиард насрать. Ваще все бесплатно наху дают, просто чтобы у людей вопросов не возникало наху. В бабле купаюсь могу сморкаться в розовенькие пятисотки евро.
Короче пиздец.

Аноним Вск 19 Янв 2014 23:52:24  #58 №61171707 

>>61171488
бамп

Аноним Вск 19 Янв 2014 23:57:01  #59 №61172014 

Да на сасоче только успешноблядки сидят.

Аноним Вск 19 Янв 2014 23:57:38  #60 №61172050 

Всегда захожу в /b предвкушая подобный тред. Не знаю почему, но когда я читаю что-то вроде >>61162960, мне становится как-то тепло и уютно. Я опять дома.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 00:06:25  #61 №61172563 
1390161985164.jpg

>>61171088
А, ну так бы и сказал что деталей больше. А то я подумал не понимаешь, и ладно.

В свои 19 лет загремел работать над проектом для Казахтелекома в алмате. Он назывался IDnet (нынче успешно внедрён). Так как набирали успешнозадротов с универа - меня посоветовала руководитель. А из набранных клоунов - я был самый шарящий в Яве. Суть да дело, через пару месяцев мне подняли ЗП до охуенных высот + закинули на оракл курсы БЕСПЛАТНО (от них остался блокнотик на память и ручка прикольная). В должности "начальника" отдела я проработал вплоть до увольнения. Когда я уже открыто хуй забивал на охуевший поток работ.

Компания которая занималась проектом - выиграла тендер. А суть тендера В НИХУЁВЫХ ТАКИХ откатах. Компания не выполнила условий тендера до конца, но заложила основу. А деньги с тендера были попилены охуительные. А так как я единсвенный в отделе был (среди 25ти летних лбов) кто мог, то на меня взвалили всё. Понятное дело на фоне здоровья я дико заебался, а от апатии так вообще хуй забил. Таким образом я заработал около 400.000рур.

После операции я какое то время жил в алмате, мать устроила на водочный завод, где господа тоже успешно пилили, но я был не в теме. А тех кто пилили - скоро подцепили за анус. Я занимался внедрением систем криптографии и застал нихуёвый рейд. Завод захватывали, лол. Там я тоже срубил за короткий срок около миллиона рублей (попутно писал внутрикорпоративный портал, который так и не был внедрён и запущен, но денег с него получал поверх каждый месяц). Нынче завод мёртв. Остальной миллион - семейный депозит на меня.

Анон, не смотри на суммы. Они действительно легко зарабатываются, будучи человек с головой. Я проебал не столько денег и машину, сколько целых пять лет потенциала. Оглядываясь назад - я ненавижу эту суку за то, что она проебала лично моё время. Сейчас она нашла хуй с деньгами, ауди и квартирой + работает на хай лоад программинге. Дрыщ и уебак. Я предлагал мог бы предложить ей всё и даже больше, но она хуестрадала и её отшивали точно так же, как она меня. Но шлюхи на то и шлюхи. Страдать они мало умеют сами. Не долго думая - кинулась на хуец по воле пизды (не еблась она по пол года) и стала УСПЕШНОЙ. Нынче рисует в геймдев конторе, всю зп тратит на ебучие БЖД куколки и полароиды. Охуенный сожитель, базарю. А ну ещё я про поездки в тай, в китай, хуйтай и прочее говно забыл, да. Русская Мечта осуществлена. У меня на руках квартира, тян-геймер и баржа, которую мне битард подарил (но прав и документов страны у меня тут нет).

Аноним Пнд 20 Янв 2014 00:10:31  #62 №61172790 
1390162231856.jpg

>>61172014
Если бы так и было, был бы бамплимит охуительными.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 00:12:36  #63 №61172913 

>>61172563
Сильно влажно. Мне не верится.
А что за завод? Я сам с Алматы.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 00:15:24  #64 №61173083 

>>61170091
На пикче космический анус?

Аноним Пнд 20 Янв 2014 00:16:10  #65 №61173121 
1390162570890.jpg

>>61172790
В ее голове это выглядело чуть красивее, чем получилось на самом деле. Особенно прическа.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 00:25:05  #66 №61173609 

>>61172913
Реалма. Находился на возвышенности в сторону Коктюбе. Не помню адрес. Там нынче должны были отстроить автостраду какую то. Не был в той местности лет 6ть. Производили водочку и малоизвестный чай. Может в гугле что осталось. Была у них водка - зебра (лол). Максимум что вспомню.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 00:32:20  #67 №61174033 

>>61172563
Фотки кукалог есть? Просто чтобы знать, с кем в хобби не тусоваться.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 00:44:11  #68 №61174789 
1390164251921.jpg

>>61174033
Все BJD от них и ещё какой то конторки. Там кастомное всё. Еблет можно самому собрать, равно как и цвет кожи и прочее. Овердохуя денег... хобби для потреблядей, ящитаю, ровно как покупать карточки к старому полароиду и сам полароид. Сорт оф хипстота какая то.

На правах бугурта - тян нынче стала тупой. Может она и всегда такой была, а я из за слепого чувства одержимости не видел... я зх.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 01:16:53  #69 №61176882 

>>61174789
Мужик, я собираю этих сраных кукол, так что знаю, что да как. Я просто в надежде, что у тебя есть фотки её конкретных жуёбков. Сейчас просто довольно активно себе ищу подруженьку, с которой можно за хобби тереть, не хочу на жопу какую-нибудь наткнуться.
Алсо, rm-ёбы с тобой не согласятся, да и шлюхи-собирательницы будут затирать про ДУШУ и ЛАМПОВОСТЬ этого хобби, но ты хорошо саму суть подловил.

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения