Сохранен 178
https://2ch.hk/b/res/61215253.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Помогите, аноны

 Аноним Пнд 20 Янв 2014 17:21:06  #1 №61215253 
1390224066875.jpg

Привет, аноны. Я хотел бы выговориться и попросить Вашей помощи. Прошу не гнать меня ссаными тряпками, идти мне один хрен некуда. Врятли бы я создал тред, но дело в том что я сильно заболел. Чем я заболел я не знаю, потому что в квартире нет термометра. Да и вообще ничего нет, кроме двух котиков, телека и того, на чем я сплю. Эх, а помню я то как раньше в квартире вкусно пахло и было шумно. Но это в прошлом.. Сейчас тут только голодные мяуканья котиков. Мама умерла когда мне было 4 года и я ее не помню. Воспитывался батей. Батя хороший был, но не без проблем. Выпивал часто. Бабушка тоже вот недавно совсем умерла. Все мрут. Батя в 2011 умер. Уснул и не проснулся. Думаю от выпивки все. Я от отчаяния тогда создал тут тред, помощи просил и советов, что мне делать и как быть. Аноны посоветовали идти на работу, я так и сделал. Работать я начал с самых низов. Раздавал листовки, продавал пастилу в торговом центре, потом устроился помощником повара (резал овощи, мыл посуду), строителем (разнорабочим), мойщиком машин. Образование у меня школьное, поэтому особо выбирать не приходилось. Моей зарплаты практически хватало только на еду и по мелочи одеваться, а так же редко оплачивал счета по квартире. Знаешь анон, я везде где работал всегда изучал досконально эту сферу. Тешил себя что открою когда нибудь сам бизнес. Но денег не хватало никогда. Работая на кухне я в 10 прихолил на работу, а уходил в 11 ночи.. И это за 500 рублей. Все силы и время уходили на выживание. Время шло и когда нибудь бы я заронился, споткнулся бы.. Сейчас это настало. Я заболел. А следовательно на работу я выйти не могу, да какой там работать я через силу пишу. Голова очень болит, жарко, слабость. Это после мойки так заболел. Утром мыть машины особо хуево из за утреннего мороза и когда почти все время мокрый. Из еды у меня ничего не осталось. Запасов денег нет. Котейки орут как на зло. Я знаю, что выжить надо, но не знаю как. Я правда не знаю что мне делать. Я думал поправлюсь но не поправляюсь. Только хуже становится.
Друзей нет у меня. Те что были я как то их отстранил от себя еще в школьные времена. Родственников нет тоже, ну точнее они есть но самые близкие это тетя моя.. По маме. Но это мразь еще та. Она у меня пыталась после смерти бати квартиру забрать.. половину. В общем в таком вот я положении сейчас.
Анон, помоги пожалуйста. Не знаю веришь ли ты мне или нет, но пару пруфов я приложу. Пожалуйста, мне некуда идти, я заболел, мне не у кого просить помощи. Я задумывался о суициде, но не смогу.. Почему бы не попросить, может кто из анонов у кого там зп по 100000к в ДС пожертвуют руб 100. Мне бы просто выкарабкаться из этого состояния. Я на сухую без лекарств пытаюсь справиться с болезнью и просто уже от отчаяния тут пишу. Помогите пожалуйста аноны, мой телефон врятли кто купит потому что сенсор полуживой. Пожалуйста анон, если тебе не трудно закинь через терминал или как нибудь еще на мои яндекс деньги сколько нибудь.
410012136393986 других кошельков нет
Всем кому нужны будут пруфы купленной еды и лекарств, я отправлю на почту. Моя почта [email protected]
Попрошу еще анонов, если кому не лень или просто хочет мне помочь, бампните тред, у меня соседский вайфай и я могу изредка пропадать, потому что сеть плохо ловит.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 17:26:17  #2 №61215505 

Кошки

Аноним Пнд 20 Янв 2014 17:26:33  #3 №61215519 

Ну бамп чтоле, до денег не дам.

sageАноним Пнд 20 Янв 2014 17:27:05  #4 №61215548 

>>61215253
Что, вайпанули тебя?
Нет электронных кошельков, да и неубедительно. Куны из смытого треда приводили убедительные доводы о твоем пиздеже.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 17:29:34  #5 №61215685 
1390224574450.jpg
Аноним Пнд 20 Янв 2014 17:29:48  #6 №61215694 

>>61215505
Котики не выглядят голодными, лжец.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 17:30:01  #7 №61215704 



>>61215548
Затроллили

Аноним Пнд 20 Янв 2014 17:32:15  #8 №61215797 

Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы.

sageАноним Пнд 20 Янв 2014 17:33:11  #9 №61215851 

Ты опять вышел на связь, мудила?

Аноним Пнд 20 Янв 2014 17:33:23  #10 №61215860 

Здесь сплю

Аноним Пнд 20 Янв 2014 17:35:22  #11 №61215953 

>>61215851
Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы.
925102

Аноним Пнд 20 Янв 2014 17:37:29  #12 №61216059 

>>61215253
Анон, ты из какого города?

Аноним Пнд 20 Янв 2014 17:37:52  #13 №61216077 

Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпиталпппизированы.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 17:38:37  #14 №61216115 

>>61216059
Находка

Аноним Пнд 20 Янв 2014 17:39:39  #15 №61216163 

>>61215694
а мне наоборот показались очень голодными ... такие худые

Аноним Пнд 20 Янв 2014 17:39:52  #16 №61216180 

>>61216115
А если б был из ДС, я бы привез тебе еду и лекарства.
Ладно, сейчас оденусь, дойду до евросети и накину тебе деньжат.
Только пруфы запили с лекарствами и едой.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 17:41:06  #17 №61216244 

Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстреиинной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитапплизированы.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 17:41:49  #18 №61216284 

>>61216180
Хорошо анон. Спасибо

Аноним Пнд 20 Янв 2014 17:42:28  #19 №61216310 
1390225348108.jpg

ЧЕТВЕРТЫЙ ТРЕД ЗА СУТКИ, СУКА. СОВЕСТЬ ПОИМЕЙ, ТВАРЬ.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 17:43:47  #20 №61216360 

>>61216310
Все его треды вайпают. Я с нимипо скайпу говорил, он реально подыхает

Аноним Пнд 20 Янв 2014 17:44:15  #21 №61216382 

Очень жаль тебя, анон, я бы помог, но сейчас сам на нуле

Аноним Пнд 20 Янв 2014 17:44:46  #22 №61216407 

Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитппализированы.

sageАноним Пнд 20 Янв 2014 17:44:55  #23 №61216414 

>>61216180
Не кидай. Никаких пруфов не будет.

sageАноним Пнд 20 Янв 2014 17:45:29  #24 №61216438 

>>61216360
Не пизди. Ты не подыхаешь.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 17:45:44  #25 №61216449 
1390225544916.jpg

>>61216360
Ему уже в первом треде овер1000 накинули. Он уже ЧЕТВЕРТЫЙ, блять пилит со старыми фотками и протухшей пастой.
Хочет денег, пусть идет на доску к пидерам и там позирует на вебку.
Или помолится пущай.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 17:46:01  #26 №61216462 

Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медициссснской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 17:48:21  #27 №61216566 

>>61216449
Его треды завайпаны

Аноним Пнд 20 Янв 2014 17:49:06  #28 №61216597 

>>61216414
Я скину сюда в тред

Аноним Пнд 20 Янв 2014 17:49:42  #29 №61216622 

Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренваной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы.

sageАноним Пнд 20 Янв 2014 17:49:45  #30 №61216624 

>>61216566
Ибо нехуй.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 17:51:12  #31 №61216697 

оличество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренваной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были гос

Аноним Пнд 20 Янв 2014 17:52:35  #32 №61216765 

>>61216624
Тогда не говори о четырёх тредах.
Оп не помирай держись

sageАноним Пнд 20 Янв 2014 17:53:08  #33 №61216791 

>>61215253
Сколько можно? Ты понимаешь, что своей копипастой тредов, без пруфоф, без объснений, когда тебе насовали за мошенничество - только вызываешь негатив и отторжение? Тебя сейчас каждый хуесос запомнит.
А за то, что котиками прикрываешься, еще и обоссут.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 17:53:22  #34 №61216798 

Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 учсввастника акции протеста. 42 из них были госпитализированы.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 17:54:16  #35 №61216838 
1390226056365.jpg

Жаль опа, аж слезы навернулись. Но пиздовать закидывать денег лень. Бампану из жалости.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 17:54:51  #36 №61216857 

>>61216791
Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 17:55:06  #37 №61216872 
1390226106104.jpg
Аноним Пнд 20 Янв 2014 17:55:40  #38 №61216911 
1390226140029.jpg
Аноним Пнд 20 Янв 2014 17:55:45  #39 №61216916 

>>61216838
Ты ценичный подонок

Аноним Пнд 20 Янв 2014 17:56:18  #40 №61216940 
1390226178776.jpg
Аноним Пнд 20 Янв 2014 17:56:32  #41 №61216948 

>>61215704
Продай холодильник.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 17:57:37  #42 №61217008 
1390226257212.jpg

>>61216916
Нет ты. Это же сасач, тут все такие.
Прости, но ничего не могу с собой поделать. А парня жаль, если он не песдабол.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 17:57:54  #43 №61217025 

Бамп

Аноним Пнд 20 Янв 2014 17:58:43  #44 №61217067 
1390226323968.jpg
Аноним Пнд 20 Янв 2014 17:59:11  #45 №61217092 

Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеовлста. 42 из них были госпитализированы.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 17:59:18  #46 №61217095 
1390226358813.jpg
Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:00:06  #47 №61217128 

>>61215253
Я вот почитал твой тред и понял, что у меня всё не так плохо.
И я рад, что у меня есть еот, пара друзей и знакомых.
Так как окажись я в такой ситуации, то ко мне тут же приехала бы еот, наготовила бы еды, привезла лекарств, а лучший друг из родного города отложил бы покупку машины и отослал мне часть денег. Да просто знакомые с универа зашли бы навестить, принеся каких-нибудь бургеров и веществ.
Славна жизнь бывшего социоблядка.
Аж на душе легче стало.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:00:24  #48 №61217144 

Оп, насобирал хоть чуть? Пали улов. Если мало начислили, так и быть, завтра перечисли пару сотен.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:01:32  #49 №61217190 

>>61216791
>А за то, что котиками прикрываешься, еще и обоссут.
Двачую, котики это святое, за них тебе жопку порвут.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:01:46  #50 №61217201 

>>61215253
Я тебе не верю.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:02:18  #51 №61217230 

Если так плохо со здоровьем, то почему бы тебе не вызвать скорую?
>>61215253

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:02:26  #52 №61217236 
1390226546747.png

>>61217128
Везет тебе, а у меня кроме родителей и одного корефана никого нет. Родители дуба врежут, кореш уедет, и я вполне могу оказаться на месте опа. Разница лишь в том, что у меня доход больше.

sageАноним Пнд 20 Янв 2014 18:02:30  #53 №61217240 

>>61217201
Блядь, сажа же.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:02:51  #54 №61217256 

Бамп для ОПа

sageАноним Пнд 20 Янв 2014 18:03:31  #55 №61217290 

>>61217256
Вместо тысячи саж.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:03:47  #56 №61217301 

Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы. . Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 из них были госпитализированы Количество пострадавших в столкновениях между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов в центре Киева превысило 200 человек. Об этом свидетельствуют данные МВД и мэрии Киева. По сведениям городской администрации, по состоянию на шесть утра 20 января, к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились 103 участника акции протеста. 42 иррорз них были госпитализированы.

Брони Пнд 20 Янв 2014 18:04:20  #57 №61217329 

Сделаешь вебмани кошель, клянусь тульпой, скину 16 рублей с копейками, всё что есть

Брони Пнд 20 Янв 2014 18:06:04  #58 №61217398 

бампер для Опа

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:06:20  #59 №61217410 
1390226780115.jpg

>>61217201
Сильно уж все мрачно у него, неправдоподобно. А мошенничать, прикрываясь ксивой умершего родственника - это кощунство. Очень хочется верить, что оп не песдабол. Блять, что я несу, ведь если он не песдабол, то ему и вправду хуево.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:07:16  #60 №61217461 
1390226836143.png
Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:07:25  #61 №61217469 
1390226845323.png

Блять, что за бред? Человек работает уже 3ий год и спит на полу? Не вышел на работу пару раз и всё - пиздец? Нету денег? Тоесть там картошечки прозапас мешочек иметь это не по-пацански? Доширак на черный день отложить это не вариант? Попросить у коллег пятихатку или зайти в сраные "деньги до зарплаты" тоже не катит? Позвонить в скорую, они хотя бы базовую помощь окажут и от той же температуры дадут лекарство или заберут в больницу если действительно ты в пиздецовом состоянии слишком просто для битарда. Вместо этого он не поленился ходить по дому и делать сапы. Ктонибудь смотрел экзифы? Что за камера, не очень то похоже на говномобилу - либо хороший телефон, либо отдельная камера. Ну так сходи да продай их - уж за пару сотен точно возьмут. Компьютер продай или с чего ты там сидишь? Квартиру сдай в аренду, а сам живи в какой нибудь общаге за 3-4к месяц комната. Блять, устройся на сраный завод с официальной белой зарплатой и больничным, а не на автомойку: даже в моей мухосрани уже во второй месяц 15к на самом сраном заводе самому сраному хую платят. И не еби битардам мозг. Добра :3

sageАноним Пнд 20 Янв 2014 18:07:46  #62 №61217485 

>>61215253
Ты уже конкретно заебал. Ты еще за вчерашний косарь не отчитался.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:07:48  #63 №61217488 
1390226868188.png

Пили новые пруфы оп, а то я тоже сейчас вайпать начну.

sageАноним Пнд 20 Янв 2014 18:09:16  #64 №61217554 

>>61217469
Да пиздит он. Он второй день тут клянчит, хотя уже в первом треде ему 2.5к скинули. И ни репорта, ни пруфов хавчика не было.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:10:08  #65 №61217591 
1390227008471.jpg

Все ясно.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:10:28  #66 №61217604 
1390227028215.jpg
Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:11:35  #67 №61217652 

>>61217488
Это вилеколепно! Ориджинал контент?

sageАноним Пнд 20 Янв 2014 18:11:39  #68 №61217659 
1390227099119.png

>>61217488
Вайпай без ожидания.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:11:44  #69 №61217667 

А я верю этому бедняге. Но денег, увы, не дам, из универа чуть не выкинули, забошлял последние, сижу на родителях.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:12:13  #70 №61217687 
1390227133260.jpg

>>61217488
А я кинул ОП пару сотен и вы не жмитесь, ребята — людям нужно помогать в трудную минуту, ня.

sageАноним Пнд 20 Янв 2014 18:12:32  #71 №61217702 

>>61217604
Еще одного опчик развел.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:12:46  #72 №61217716 

ОП, продавай квартиру @ едь в мухосранск. Там в местной шараге по-быстрому проходи курсы обучения на кого-нибудь, на сварщика или электромонтажника, луркай где можно быстро устроиться на работу. После 11 классов курсы в районе полугода, обычно дают общагу, бесплатную столовую и мизерную стипендию. Потом на работу. Жить в ДС дороговато, тем более хую без образования. Хороший вариант работать на флоте, там лол квартира не требуется, можно жить прямо на пароходе.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:13:10  #73 №61217737 

>>61217687
govna naverni

sageАноним Пнд 20 Янв 2014 18:13:39  #74 №61217764 

>>61217687
Ему больше 2к вчера кинули. Он не отчитался дажео получении, не говоря о пруфах хавчика и лекарств.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:14:19  #75 №61217795 
1390227259752.jpg

>>61217737
Ну не хочешь, не кидай, чего на говно исходить тут, лол.

sageАноним Пнд 20 Янв 2014 18:14:37  #76 №61217811 

>>61215253
Пиздец ты ебанутый. Как можно было работать несколько месяц и не откладывтаь ничего? Нахуй иди.

sageАноним Пнд 20 Янв 2014 18:15:29  #77 №61217852 

>>61217795
Оп, ты не охуел?

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:15:51  #78 №61217877 

>>61217702
Да мне похуй.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:17:49  #79 №61217980 

Мальчик недовольно вздохнул и стал помогать ему. Обхватив
мальчика за обнажившиеся ягодицы, старик поймал ртом его
маленький члeн и замер, постанывая. Сережа подышал на стекло и
вывел на запотевшем месте свастику. Старик стонал. Жилистые
пальцы его мяли Сережины ягодицы. Мальчик взял его за голову и
стал двигаться, помогая. Старик застонал громче. Оттопыренный
протез его дрожал, ударяя по ножке стола. Мальчик закрыл глаза.
Губы его открылись.
-- Тесно, -- проговорил он.
Старик замычал.
-- Тесно, тесно... -- зашептал Сережа. -- Тесно... ну...
тесно...
Старик мычал. Мальчик дважды вздрогнул и перестал
двигаться.
Старик отпустил его, откинулся назад и задышал жадно,
всхлипывая.
-- Ах... ах... сладенький... ах... -- бормотал старик.
Мальчик наклонился, потянул вверх штаны.
-- Ох... Божья роса... маленький... -- старик поцеловал
его член, вытер губы и тяжело встал с пола.
Сережа застегнулся, поправил куртку, достал из кармана
часы на цепочке:
-- Без трех семь.
-- Еби твою мать... щас, щас... фу... -- старик привалился
к ящикам, взявшись рукой за грудь. -- Дай подышать... охо...
-- А газ? Не забыли? -- спросил Сережа.
-- Все... все в порядке... ой. Как встал вот резко, так
сразу в голову... фу... пошли... -- старик оттолкнулся от
ящиков, вышел за дверь и стал осторожно спускаться по
ступенькам.
-- Генрих Иваныч, а хлеб? -- выходя, Сережа заметил
авоську с батоном.
-- А, хуй с ним, -- пробормотал старик.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:17:51  #80 №61217981 

>>61217852
Чому он охуел-то? Я не ОП, лолка параноидальная, а тот, кто ему несколько сотен закинул — мне не жалко, я ведь не нищенка.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:18:43  #81 №61218017 

>>61217981
Двачую этого.
>>61217604-кун

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:18:53  #82 №61218024 

>>61217469
Кстати, вот вызвал бы ОП скорую, там и в больничку насимулировать можно, если уж реально плохо, все дела.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:19:00  #83 №61218032 

Старик позвонил в дверь: три коротких, один долгий. Дверь
сразу открыли, они с Сережей быстро вошли.
-- Генрих Иваныч, как это понимать? -- спросил Ребров,
запирая дверь на цепочку. -- Сережа?
-- Как понимать, как понимать, -- забормотал старик,
расстегивая пальто. -- Так понимать, что мне не тридцать пять,
а шестьдесят шесть...
-- Виктор Валентиныч, час пик еще не кончился, -- Сережа
снял шапку и кинул ее на вешалку.
-- Двадцать минут! Куда это годится? -- Ребров помог
старику снять пальто
Ну, ничего, ничего, -- бормотал старик, снимая калошу
концом палки.
Пройдя по коридору, они вошли в большую пустую комнату.
Пестрецова сидела на подоконнике и курила.
-- Штаубе, милый! Сереженька! -- она спрыгнула, подошла и
поцеловала обоих.
-- С приездом, Ольга Владимировна, с приездом, --
засмеялся старик.
-- Олька! -- улыбался мальчик.
-- Нарушители! -- засмеялась она.
-- Друзья, это печально, а не смешно, -- Ребров склонился
над раскрытым чемоданом. -- Если все пойдет с издержками, я
вообще плюну. У меня в Киеве любимый человек.
-- Витя, не сгущай, -- Пестрецова бросила папиросу на пол
и придавила сапожком. -- Еще вагон времени.
-- Да и куда... куда, собственно, спешить-то? Что, поезд
уходит? -- Штаубе заглянул в чемодан. -- Ой-ей-ей... Виктор
Валентинович, вы время даром не теряли.
Чемодан был полон различных инструментов, металлических
деталей, брусков и пластин.

ОТВЕТИШЬ -- РЕАБИЛИТИРОВАН НЕ ОТВЕТИШЬ -- ЛЖЕЦ, Пнд 20 Янв 2014 18:19:16  #84 №61218045 

>>61215704
что, блять, значит затролили? Ты предоставь хоть что-нибудь во что не стыдно будет поверить. Ответь на вопросы анонов, если ответишь правду -- тебе поверят, промолчишь -- всё поймут что ты пытаешься наебать /ь/ратишек.
Ты тот анон который создавал попрошайка треды?
arhivach.org/thread/4459/
Зачем кошелёк менял?
Откуда телефон такой?
почему не хочешь город говорить если помераешь, а тебе помощь предлогают?
Почему скрывал свою принадлежность к старым тредам?

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:19:28  #85 №61218055 

>>61218024
Вангую, что у него даже полиса медицинского нет

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:19:52  #86 №61218072 

Не терял, -- Ребров нашел широкую стамеску с
плексиглазовой ручкой, молоток и выложил их на пол. --
Баллончики у вас? -- У меня, -- Штаубе полез в карман.
-- Держите при себе, -- Ребров закрыл чемодан, выпрямился.
-- Так. Прошу внимания.
Он подошел к окну, поплотнее завернул грязные шторы,
повернулся и заговорил, потирая руки:
-- Итак. То, что будет сегодня, к вашему сведению, не Дело
#1, а Преддело #1. Соответственно, наклонный ряд,
капиталистическое и яросвет будут сокращены. Начнем.
Все стали раздеваться, складывая одежду на пол.
Пестрецова помогла старику снять протез с культи. Голый
Ребров подошел к большому кубу, стоящему в углу комнаты. Куб
был сбит из толстой фанеры, к одной из его сторон были
приделаны четыре кожаные петли. Ребров присел, продел руки в
петли и встал, держа куб на спине.
Ольга и Сережа подвели к кубу Штаубе.
-- Крышку. -- командовал Ребров.
Ольга сняла с куба верхнюю грань и положила на пол. Затем
они с Сережей помогли голому Штаубе забраться в куб.
-- Есть... -- пробормотал Штаубе из куба.
Ольга поместила грань на прежнее место, закрывая Штаубе.
Сережа подал ей молоток и четыре гвоздя. Она вставила гвозди в
четыре отверстия по углам верхней грани и прибила грань к кубу.
-- Как? -- глухо донеслось из куба.
-- Держу, держу, -- ответил Ребров, расставляя ноги
пошире.
Ольга легла между его ногами лицом вниз. Сережа лег своей
спиной на спину Ольги.
-- Все! -- громко произнес Ребров.
Штаубе откашлялся и заговорил:
--
54,18,76,92,31,72,72,82,35,41,87.55,81,44,49,38,55,55.31,84,
46,54,21,13,78,19,63,20,76,42,71,39,86,24,91,23,17,11,73,82,18,
68,93,44,72,13,22,58,72,91,83,24,66,71,62,82,12,74,48,55,81,
24,83,77,62,72,29,33,71,99,26,83,32,94,57,44,64,21,78,42,98,
53,55,72,21,15,76,18,18,44,69,72,98,20.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:20:15  #87 №61218087 

>>61218045
Он из Находки. Писал же выше.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:21:12  #88 №61218133 


Затем заговорила Ольга:

-- Сте, ипу, аро, сте, чае, пои, сте, гoe, ува, сте, ого,
ано, сте, зае, хеу, сте, ача, лое, сте, эжэ, ити, сте, аву,
убо, сте, ене, оло, сте, одо, аве, сте, иже, аса, сте, уко,
лао, сте, шуя, саи, се, нае, яко, сте, диа, сае, сте, ира, сио,
сте, ява, юко, сте, зао, мио, сте, хуо, дыа, сте.

После Ольги заговорил Сережа:

-- Синий, синий, желтый, оранжевый, синий, красный,
зеленый, зеленый, желтый, фиолетовый, голубой, красный,
зеленый, фиолетовый, желтый, голубой, синий, зеленый,
оранжевый, оранжевый, красный, фиолетовый, желтый, желтый,
синий, голубой, красный, зеленый, синий, фиолетовый, голубой,
оранжевый, оранжевый.

Потом запел Ребров:

-- Соль, до, фа, фа, соль, ми, ре, ля, фа, фа, си, соль,
до, до, си, соль, фа, ре, ля, ля, ми, си, до, ре, ре, фа, соль,
си, ля, до, ля, фа, соль, ми, фа, ля, ля, до, ре, ми, си, фа,
ля, соль, ре, ми, ля, до, ми, ля, ля, соль, до, фа, ля, си, ре,
до, си, си, ре, фа, ми, си, до, соль, соль, до, фа, ля, си, ми,
ми, ля, ре, до, ми, си, си, до, фа, ля, соль, ми, си, ре.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:21:35  #89 №61218156 

>>61215253
Говна тебе на лопате, попрошайка. Свари суп из своего кота, ёпта.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:22:19  #90 №61218191 


Сережа встал. Встала и Ольга. Они помогли Реброву опустить
куб на пол. Ребров вынул руки из петель, взял стамеску и вскрыл
прибитую грань.
-- Оп! -- Штаубе вылез из куба, запрыгал на одной ноге к
протезу. Ольга помогла ему надеть протез и подняла с пола его
длинные зеленые трусы.
-- А вот это я сам, Ольга Владимировна. Спасибо, -- он
забрал у нее трусы, прислонился к стене и проворно надел их.
-- Все прекрасно, -- Ребров вынул из фанеры гвозди,
пристроил грань на место. -- Все, все хорошо, только, Сережа,
произноси отчетливей, не глотай окончания.
-- Ага, -- Сережа, сидя на полу, натягивал носки.
-- И резкость, резкость, -- заметил Штаубе. -- Резко и
ясно. Раз! Раз! Раз!
Когда все оделись, Ребров посмотрел на часы:
-- Так. Двинулись.
Они вышли в коридор, стали надевать верхнюю одежду.
-- Генрих Иваныч, баллончики, -- сказал Ребров.
Штаубе достал из кармана три баллончика.
-- Один у вас, два -- нам с Ольгой Владимировной, --
Ребров взял баллончик, Ольга взяла другой.
-- А тряпки? -- спросил Сережа, надевая шапку.
-- Да! Тряпки! -- спохватился Ребров. -- В ванной.
Он зашел в ванную и вернулся с четырьмя мокрыми шерстяными
тряпками:
-- Вот. Всем. И будьте внимательны, пожалуйста. В левой
руке, значит сейчас -- в левый карман. Теперь... поддержка?
Ольга похлопала себя по внутреннему карману куртки:
-- Здесь.
Штаубе сунул руку в карман пальто:
-- Да, да.
-- Отлично, -- Ребров надел кожаную фуражку. -- Ключ?
Сережа передал ему брелок с ключом.
-- Все? -- Ребров посмотрел в глаза Ольги.
Она кивнула.
-- Ну, двинулись, -- он открыт дверь.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:22:59  #91 №61218218 

>>61216360
У него нету пк, какой нахуй скайп? По кирпичному телефону?

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:23:04  #92 №61218223 

С Богом, -- шепнул Штаубе, вышел и стал спускаться по
лестнице. Остальные спустились следом.
Во дворе Ребров с Ольгой направились к серым "Жигулям",
старик с мальчиком прошли через арку на улицу. Ребров завел
машину, развернулся, поехал. Штаубе и Сережа подсели у
разбитого газетного киоска.
-- Сережа, ты сколько времени в розыске? -- спросил
Ребров, выруливая на Садовое кольцо.
-- Три месяца и шесть дней, -- ответил мальчик.
-- Три месяца! -- покачал головой Штаубе. -- Как все
быстро...
-- Значит, тебя возле твоего дома каждая собака узнает, --
проговорил Ребров.
-- Узнает, -- кивнул Сережа, -- старухи на лавочке точно
узнают.
-- Там лавка у подъезда?
-- Ничего, я его проведу, -- Ольга чиркнула спичкой,
закуривая.
-- А может -- ночью? -- предложил Штаубе.
-- Безумие. Весь дом спит, все слышно...
-- Да проведу я его, никто не узнает!
-- Ну, ну.
Проехали Зубовскую площадь и перед Крымским мостом
свернули на Фрунзенскую набережную.
-- Тогда вот как, -- заговорил Ребров. -- Сначала я
пройду, потом Генрих Иваныч. А потом уже вы с Сережей.
-- Как скажете, -- вздохнул Штаубе.
-- Сережа, теперь говори мне...
-- Щас, вот "Гастроном", а следующий наш. Мой.
-- Ага. Тогда мы здесь встанем.
Ребров свернул и припарковал машину на обочине, за бежевой
"волгой".

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:23:22  #93 №61218232 

ОПчик, не умирай :С

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:23:24  #94 №61218233 
1390227804520.jpg

>>61218045
Помню как ОП с похожими проблемами и содержанием пилил тут треды, но только он не просил в них денег и кошельки не оставлял, не ври.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:23:35  #95 №61218244 

>>61218218
Скайп есть для ведра

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:24:08  #96 №61218280 

Еще раз, -- он повернулся. -- Помните про тряпки. И
поддержка, в случае. Ольга Владимировна, здесь я на вас
надеюсь.
-- Не беспокойся, -- улыбнулась Ольга.
-- Третий подъезд. Там направо, -- подсказал Сережа.
Ребров вылез из машины и пошел во двор дома. Возле
третьего подъезда на лавочке сидели две старухи. Он поднял
воротник пальто и быстро вошел в подъезд. Поднялся по лестнице
иа третий этаж и встал возле мусоропровода.
Минуты через четыре приехал на лифте Штаубе. Почти сразу
же следом появились Ольга с Сережей.
-- Так, -- Ребров мотнул головой, и они подошли к добротно
обитой двери. Он вынул ключ, но потом опять убрал в карман:
-- Нет. Звони сам.
-- По-второму? -- спросил Сережа.
-- Да. Оля.
Ольга расстегнула куртку. Сережа позвонил.
-- Кто там? -- спросил за дверью женский голос.
-- Мама, это я, -- ответят Сережа.
Дверь окрыли и Сережа сразу же бросился на шею стоявшей на
пороге невысокой блондинке:
-- Мамочка! Мама!
-- Сергей! Сергей! Сергей! -- закричала женщина, сжимая
Сережу.
-- Коля! Коля! Сергей!
К ним подбежал худощавый мужчина, схватил голову Сережи,
прижался.
-- Сергей! Сергей! Сергей! -- вскрикивала женщина.
-- Мамочка, папа, подождите... я не один...
-- Сергей! Сергей! Я не могу! Я не могу! -- тряслась
женщина. Мужчина беззвучно плакал.
-- Мамочка... я здесь, я живой, подожди, мамочка.
-- Лидия Петровна, не волнуйтесь, все позади, -- произнес
Ребров, улыбаясь.
-- Да. Слава Богу, -- усмехнулся Штаубе.
-- Не могу! Сергей! -- дрожала женщина, прижавшись к
Сереже.
-- Мама... подожди, это... это Виктор Валентинович и Ольга
Владимировна из уголовного розыска... мама...

sageАноним Пнд 20 Янв 2014 18:24:29  #97 №61218294 

>>61216765
Иди на хуй оп. Заебал семенить. Ты еще за мой косарь не отчитался. Потому твои треды и вайпают.

sageАноним Пнд 20 Янв 2014 18:24:31  #98 №61218295 

>>61215253
Съешь кота с пруфом, отошлю 1000$

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:25:09  #99 №61218327 

>>61216115
Охлуеть. Я тоже от туда Ул. Гагарина.
Не думал, что кто-то еще здесь сидит на Двачах.
Давай вкратце свою проблему, может помогу чем. Лень читать тред.

sageАноним Пнд 20 Янв 2014 18:25:18  #100 №61218335 

>>61215253
ПАСТА! САЖИ.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:25:19  #101 №61218336 

Мужчина первым пришел в себя:
-- Проходите, проходите... пожалуйста... -- он вытер лицо
ладонями, потянул женщину за руку. -- Лида, успокойся, все, все
хорошо.
-- Мама... ну, мамочка, подожди...
-- Да, да, проходите... Сережа, ой, Сергей, -- обняв
Сережу она отошла с ним в сторону.
Ребров, Ольга и Штаубе вошли. Мужчина закрыл за ними
дверь.
-- А я ведь только вчера звонил вашему... ну, этому,
Федченко, -- с трудом проговорил мужчина. -- А он говорит...
это... ищем, ищем.
-- Вчера -- не сегодня, -- улыбался Ребров.
-- Ой, у меня сердце разорвется! -- женщина взялась руками
за виски и покачала головой, -- Сергей, Сергей... что же ты с
нами сделал.
-- Ну, не он один виноват, -- проговорил Ребров.
-- Все оказались виноваты, -- тихо добавила Ольга.
-- Ой... ну вы проходите, что же тут, -- не отпуская
Сережу, женщина вошла в комнату.
-- Мы на минуту, -- сказал Ребров, и все прошли в комнату.
-- Где же ты был, где же ты мог быть, -- качала головой
женщина.
-- Да. Наделал дел... -- мужчина опустился на диван, но,
спохватившись, встал. -- Товарищи, вы садитесь, чего ж...
-- Спасибо, нам рассиживаться некогда. -- Ребров сунул
руки в карманы пальто, -- Сережа, скажи теперь. Про наш
сюрприз.
-- Да, мама, у нас сюрприз, -- Сережа освободится от
объятий. -- Вот, мама, и ты, пап, сядьте сюда, на диван и
послушайте. Только это, не перебивайте.
-- Не перебивать будет трудно, -- усмехнулась Ольга. --
Попробуем, -- со вздохом женщина села на диван. Мужчина сел
рядом.
-- Теперь тряпки, -- спокойно произнес Ребров.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:25:30  #102 №61218341 

>>61218294
Пруфани-ка, какой ты там косарь отослал.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:26:14  #103 №61218377 

Вверх. Спасём анона!

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:26:15  #104 №61218384 

Все четверо вынули мокрые тряпки и приложили их к лицу,
прикрывая нос и рот. Выбросив вперед правую руку с баллончиком,
Ребров прыснул аэрозолем в лицо мужчине и женщине. Беспомощно
вскрикнув, они схватились за лица и сползли с дивана на пол.
-- Назад, дальше! -- скомандовал Ребров, отбегая от
упавших, и все попятились к окну.
По телам мужчины и женщины прошла судорога, и они застыли
в неудобных позах.
Не отнимая тряпки от лица, Ребров сунул баллончик в
карман:
-- Оля. Только без суеты.
Прижимая левой рукой тряпку к лицу, Ольга вынула из
внутреннего кармана куртки спортивный пистолет со сложной
рукояткой и с цилиндром глушителя на конце ствола, подошла к
лежащим.
-- В упор не надо, -- подсказал Штаубе.
Умело и быстро прицелившись, Ольга выстрелила в головы
лежащих.
-- И еще, -- скомандовал Ребров.
Снова раздались два глухих хлопка, головы лежащих
дернулись, пустые гильзы покатились по полу.
-- И еще полминуты, -- Ребров подождал немного, потом
сунул тряпку в карман. -- Можно.
Все убрали тряпки. Ольга спрятала пистолет, Сережа
подобрал четыре гильзы,
Ребров распахнул левую полу своего пальто, из разных
карманчиков вынул большие хирургические ножницы, пробирку с
пробкой, флакончик с прозрачной жидкостью.
-- Сначала мать, -- Ребров передал пробирку и флакончик
Штаубе.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:27:16  #105 №61218433 

Ольга с Сережей перевернули труп женщины на спину. Лицо ее
залила кровь, глазное яблоко бьио вырвано из глазницы.
-- Генрих Иваныч, -- пробормотал Ребров, слоняясь с
ножницами над лицом трупа.
Штаубе откупорил и поднес пробирку. Ребров быстро отстриг
губы и опустил их в пробирку. Штаубе залил губы прозрачной
жидкостью из флакончика и закупорил пробирку.
-- Так, -- Ребров вытер испачканную в крови руку о кофту
трупа.
-- Теперь отец.
Ольга с Сережей перевернули труп мужчины, расстегнули и
спустили с него штаны, спустили трусы.
-- Сережа! -- Ребров оттянул крайнюю плоть на члене,
отстриг головку и быстро вложил в рот наклонившемуся Сереже.
Сережа стал сосать головку, осторожно перекатывая ее во рту.
Ольга вытерла ему губы платком.
-- Шкатулка в спальне? -- Ребров взял у Ольга платок и
вытер им ножницы.
Сережа кивнул и махнул рукой. Ольга вышла. Ребров убрал к
себе в пальто пробирку с губами, флакончик и ножницы. Ольга
вернулась с небольшой арабской шкатулкой в руках. Ребров достал
из кармана черную нейлоновую сумку, Ольга доложила в нее
шкатулку.
-- Так, -- Ребров огляделся. -- Все?
-- Единственно, вот водички попить, -- Штаубе захромал на
кухню.
-- Ты взять ничего не хочешь? -- спросил Ребров Сережу.
Сережа сосредоточенно сосал головку.
-- Сережа? -- Ольга тронула мальчика за плечо.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:27:21  #106 №61218436 
1390228041041.png

>>61218377

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:27:23  #107 №61218438 

Пруфы сюда, обмудок

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:27:54  #108 №61218471 

Он посмотрел на нее и отрицательно качнул головой. Но
потом вдруг вышел из комнаты и быстро вернулся с плюшевым
крокодилом. Крокодил был старый, прорванный в нескольких
местах.
-- А-а-а. Ну, ну, -- Ребров кивнул, взглянул на трупы. --
Ну, двинулись.
Они вышли из комнаты в прихожую.
-- Генрих Иваныч, вы скоро? -- Ребров подошел к двери.
-- Иду, иду. -- Штаубе вышел из кухни.
-- Значит, теперь мы с вами, а потом они с Сережей.
-- Лады.
Ребров открыл дверь и вышел. Вслед за ним вышел Штаубе.
Ольга закрыла за ними дверь, привалилась к ней спиной. Сережа
разглядывал крокодила, посасывая головку.
-- Соскучился? -- спросила Ольга.
Он кивнул.
-- Давно он у тебя?
Сережа показал три пальца.
-- Три года? А чего такой ободранный?
-- Ба... бушкин, -- с трудом проговорил он.
Ольга приложила ухо к двери, послушала. Сережа тоже
прижался к двери.
-- Все. Пошли, -- Ольга открыла дверь.
Они вышли, Ольга осторожно прикрыла дверь, взяла Сережу за
руку повела вниз по лестнице.
-- Внизу так же, -- пробормотала она.
Когда стали выходить из подъезда, Сережа обхватил Ольгу
руками и зарычал.
-- Витя, прекрати! -- громко произнесла она.
Сережа прижал лицо к ее куртке и зарычал сильнее.
-- Витя, Витя! -- засмеялась она. -- Ты не маленький,
прекрати.
Они вышли из подъезда, миновали сидящих на лавочке старух.
Шел крупный снег.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:28:36  #109 №61218508 

Обнявшись, они прошли двор и повернули к машине. Завидя
их, Ребров завел мотор и стал разворачиваться.
-- Ну, не подавился? -- Ольга открыла заднюю дверцу
"Жигулей".
-- Ум-ум, -- ответил Сережа, забираясь с крокодилом в
машину,
Ольга не торопясь оглянулась и села следом.
-- Благополучно? -- Ребров переключил скорость.
-- Благополучно, -- Ольга с облегчением откинула голову на
сиденье.
-- Свет погасили?
-- Нет.
-- Напрасно, -- Ребров стал выруливать на набережную.
-- Ты не сказал, -- Ольга достала портсигар, открыла.
-- Ольга Владимировна, -- заворчал Штаубе, -- вы же не
дитя.
-- Я не дитя, -- Ольга продула папиросу, прикурила.
-- Дайте-ка и мне, -- Ребров поднял руку, Ольга вложила в
нее папиросу.
Ребров закурил, резко выпустил дым:
-- Плоховато. Но... ладно, что теперь.
-- Я могу вернуться, -- усмехнулась Ольга.
-- Да уж! -- хмыкнул Штаубе. -- Вернуться. Дорого яичко ко
Христову дню, Ольга Владимировна.
-- Сережа, когда дядя обещал приехать? -- спросил Ребров.
Мальчик выплюнул головку в руку:
-- На новый год.
Ребров кивнул. Выехали на Садовое кольцо.
Ольга достала пистолет, вынула обойму, вставила в нее
недостающие четыре патрона. Сережа разглядывал головку.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:29:26  #110 №61218551 

Ты давай соси по-честному, -- Ольга оттянула затвор.
Мальчик взял головку в рот и стал вертеть в руках
крокодила,
-- Был я сегодня на Черемушкинском рынке, -- проговорил
Ребров.
-- Дорого? -- спросил Штаубе?
-- Мясо от пятнадцати до двадцати пяти. Огурцы соленые --
семь. Груши -- десять.
-- Да, -- Штаубе покачал головой. -- Какой грабеж.
-- А ты шиповника купил? -- Ольга убрала пистолет.
-- Да.
-- Ольга Владимировна, как вы съездили в Петербург? --
спросил Штаубе.
-- Ужасно.
-- Серьезно? Что-то стряслось?
-- Да, это печальная история, -- Ребров поморщился от
попавшего в глаза дыма. -- История человеческой черствости,
равнодушия, убожества.
-- Я приехала утром, навестила Бориса, взяла рубцовые.
Потом съездила к Илье Анатольичу, передала вар и четвертый. Он
живет за городом, пока добралась, пока что. Устала, как черт.
Ну и как всегда к бабуле. Думаю, залезу сейчас в ванну, выпью
коньяку...
-- О, да, вы любите! -- засмеялся Штаубе.
-- Приехала, звоню в дверь. Никого. Звонила час. Потом
зашла к соседям. Живут лет пятнадцать рядом, знают бабулю
только в лицо. Говорят, давно не видели. Звоню ее единственной
подруге, Mapии Марковне. Она уже месяц не может дозвониться.
Говорит, звоню, звоню, никто не подходит. Ей тоже восемьдесят
два, но она совсем не выходит. Бабуля-то все сама делала и в
магазины ходила. Вот. Пошла к домоуправу. Вызвали участкового,
слесаря, взяли понятых. Взломали дверь. Ну и сразу по запаху
стало ясно. Входим. И...

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:29:33  #111 №61218556 

>>61218438
Пруфы вверху, в глаза долбишься?

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:29:58  #112 №61218578 

>>61218556
Пруфы продуктов и лекарств,дебил.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:30:18  #113 №61218601 

Ольга Владимировна, не надо, прошу вас, -- Штаубе
закрыл уши ладонями.
-- Ну и... я первый раз в жизни видела червивого человека.
Червивую бабушку. Там просто была кожа, а внутри черви. Они
шевелятся и кажется, что она хочет ползти. Приехали из морга и
попросили клеенку, чтобы бабулю поднять. И когда понесли...
-- Ольга Владимировна! Ольга Владимировна! Я прошу вас! Я
очеш прошу вас! -- закричи Штаубе, зажимая уши. -- Если я
прошу, если я очень прошу! Зачем же вы! Ну!
-- Извините, Штаубе, милый. Я просто устала, -- Ольга
откинулась на сиденье. -- Я прямо с поминок -- сюда.
-- Ужасно, ужасно, -- тряс головой Штаубе. -- И ведь никто
не придет, не позвонит. Какие все-таки люди стали. Боже мой!
-- Да, -- вздохнул Ребров. -- И мы еще удивляемся
черствости нашей молодежи. Хотя виноваты в этом сами.
-- Да нет, я же помню военные, послевоенные годы! --
Штаубе снял шапку, пригладил седые волосы. -- Как тяжело было
как плохо жили! Но я совсем не помню людей равнодушных! Было
все: хамство, скупость, дикость, но только не равнодушие!
Только не равнодушие!
Сережа выплюнул головку в ладонь:
-А я не равнодушный?
-- С тобой все в порядке, -- улыбнулся Ребров.
-- Ты у нас просто Тимур! -- засмеялась Ольга, -- Правда,
без команды. Что, устал сосать? Дай мне тогда...
Наклонившись, она губами взяла головку с Сережиной ладони,
покачала головой.
-- Хорошо? -- спросил Сережа,

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:30:33  #114 №61218617 
1390228233721.jpg

ОП, реально, иди в армию. Учитывая твое хуёвое положение, мне кажется это просто идеальным вариантом. Котиков бабкам у подъезда отдай, а сам пиздуй в военкомат. Барачная постелька всяко лучше твоего футона будет. Из минусов разве что отсутствие инета и компа, но если сможешь выслужится, то и их можно себе потом запилить.


Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:31:30  #115 №61218660 

Ольга кивнула.
Свернули на проспект Мира. Снег падал крупными копьями.
Проехали по Ярославскому шоссе, свернули направо. Дорога пошла
сквозь заснеженный лес и километра через три уперлась в ворота
трехметрового зеленого забора.
Ребров посигналил.
-- Уф-ф... неужели доехали, -- закряхтел Штаубе, надевая
шапку.
-- Виктор Валентиныч, а почему здесь всегда снега больше, чем в
Москве? -- спросил Сережа.
-- Северное направление. Холоднее.
Рядом с воротами отворилась дверь, вышел милиционер в
наброшенном на плечи тулупе.
Ребров опустил стекло. -- Добрый вечер! Вас тут снегом не
завалило?
-- Приветствую, -- милиционер подошел, посмотрел,
повернулся и скрылся за дверью.
Ворота медленно открылись. Машина стала въезжать.
-- У вас закурить не найдется? -- милиционер стоял возле
маленького здания вахты.
-- Найдется, -- Ребров притормозил. -- Ниночка, где наши
папиросы?
Ольга передала портсигар. Ребров раскрыл, протянул
милиционеру.
-- Спасибо. Игорь Иванович не приедет?
-- Нет. До Нового года вряд ли.
Милиционер чиркнул спичкой. Поехали дальше по прямому
заснеженному шоссе. В густом хвойном лесу виднелись редкие
очертания дач. Свернули направо и снова уперлись в забор с
воротами. Ребров вышел, отпер и отворил ворота:

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:31:52  #116 №61218675 

>>61218617
Двачую.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:32:44  #117 №61218719 

>>61218617
Лол, анон будет косить в армии от хуёвой жизни.

sageАноним Пнд 20 Янв 2014 18:33:23  #118 №61218755 

>>61218556
не тухлую хуиту а что-либо посвежее.

sageАноним Пнд 20 Янв 2014 18:33:47  #119 №61218774 

>>61218341
А ты не охуел, уеба?

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:34:34  #120 №61218817 
1390228474032.png

>>61218719

Мой план Б, если меня попрут с универа.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:34:42  #121 №61218826 

>>61216059
Потеря

sageАноним Пнд 20 Янв 2014 18:34:58  #122 №61218836 

>>61218755
ОП охуел настолько, что сам требует пруфов от высылавших деньги.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:34:59  #123 №61218839 

>>61215253
Вообще, мне жаль тебя если ты не вруша. Но это ахуеть теперь, в Находке жить можно на 500 рублей в день. Могу запилить прохладную по реквесту, как я жил в 13 лет и не на такие копейки.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:35:10  #124 №61218849 

>>61218817
Классный шкаф.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:35:46  #125 №61218888 
1390228546726.jpg

>>61218774
Нет, давай пруф, что отослал 1k руб.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:36:02  #126 №61218902 

>>61218826
Охлуеть. Я тоже от туда Ул. Титова.
Не думал, что кто-то еще здесь сидит на Двачах.
Давай вкратце свою проблему, может помогу чем.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:38:01  #127 №61218993 

ПРУФЫ БЛЯДЬ

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:38:33  #128 №61219026 
1390228713562.png

>>61218849

Жаль, что уже старый сильно.

Советский, думаю, еще лет триста прослужит

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:39:40  #129 №61219077 

>>61219026
Какой же ты уродливый

sageАноним Пнд 20 Янв 2014 18:39:46  #130 №61219084 

>>61218888
Пруфы должен предоставить оп. Скрин его кошелька с суммой не менее 1300р.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:42:46  #131 №61219227 
1390228966199.jpg

ОП, ты еще тут?
1. Какой город?
2. Палю годноту. На этом сайте http://darudar.org/ люди раздают нуждающимся продукты и лекарства. Нужно поискать.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:43:09  #132 №61219243 
1390228989989.png

>>61219077

Нет, я же няша.

ИДИНАХУЙПИДР!11

ГЛАВНОКОМАН Пнд 20 Янв 2014 18:44:05  #133 №61219277 

>>61218087
Нет, он не из Находки, я знаю из какого он города и пока ОП молчит. Сейчас я поставил ему ультиматум: либо он говорит, либо он лжец, т.е. есть смысл с минимальным риском сказать хотя бы название населённого пункта.
>>61218233
http://arhivach.org/thread/10989/#61166588
Просил еще как

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:44:12  #134 №61219279 

>>61219026
у меня таких 3 во всю стену в коридоре стоят.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:45:47  #135 №61219344 

>>61219227
Лол, прочитал "дары дур".

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:46:23  #136 №61219378 
1390229183076.png

>>61219279

Черт, ты победил...

sageАноним Пнд 20 Янв 2014 18:48:15  #137 №61219476 
1390229295824.jpg

>>61219277
>он лжец
Это.
http://arhivach.org/thread/10989/#61157990
Мой косарь на счет опу.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:52:56  #138 №61219723 

>>61219476
Хули так мало отправил? Что сейчас на косарь купишь? Нынче косарь - не деньги. Шли ещё. И смску с текстом "Я НЕ ЛОХ"

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:53:54  #139 №61219768 

>>61219378
По жизни.
Сбрей усы, бро

sageАноним Пнд 20 Янв 2014 18:54:49  #140 №61219813 

>>61219723
Слишком толсто оп.

sageАноним Пнд 20 Янв 2014 18:55:25  #141 №61219837 

>>61219813
>Слишком толсто, оп.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:58:31  #142 №61219980 
1390229911005.jpg

>>61215253
Кинул, сколько было на ЯДе. Извини, хоть холодильник не пустой, но лишних денег нет.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:59:33  #143 №61220027 

>>61219813
Опа здесь нет, он походу на твой косарь уже щлюху снял и тыкается в неё. Ну или пол шлюхи.
Даже шлюху на эти деньги не снимешь

Аноним Пнд 20 Янв 2014 19:01:23  #144 №61220098 

>>61219980
Заебись, анон картошки купит.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 19:05:30  #145 №61220275 

>>61220027
>пол шлюхи

Аноним Пнд 20 Янв 2014 19:12:23  #146 №61220533 
1390230743870.jpg

>>61215253
Никто не поможет. Сражайся за свою жизнь или умри. Только так.
Я сам инвалид, живу на таблетках. 200$ в месяц, зряплата - 310$. Если таблы внезапно перестанут действовать - сдохну.
Лекарства, которые могли бы реально помочь, и недорогие тупо не разрешены во всей СНГовии.
Такие дела.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 19:14:35  #147 №61220626 
1390230875753.png

>>61219768

Сбрил, кидаю старые фоточки.

>>61220533

Закажи через инет, вруша.

>>61220098

Картошка тоже пища.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 19:15:21  #148 №61220666 
1390230921115.jpg

>>61219277
О боже, да всем насрать на то, что ты думаешь — заебал ныть тут. ОПчик, держись — мы тебе поможем, тут не только нищенки обиженки сидят.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 19:16:56  #149 №61220732 
1390231016821.jpg

вк.ком/english_grizzly

Аноним Пнд 20 Янв 2014 19:35:55  #150 №61221444 
1390232155837.jpg

>>61220626
>Закажи через инет, вруша.

Думаешь, я не пытался? Подробно описывать не буду, скажу только что хуй-в-жопу, а не "закажи через инет". Лекарства, особенно сильнодействующие, это тебе не китайский айфон заказывать через инет.

sageАноним Пнд 20 Янв 2014 19:38:54  #151 №61221554 

>>61220027
Оп здесь и семенит пиздоглазыми картинками.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 19:43:15  #152 №61221725 

>>61215253
В рот возьми спермы и держи пол часа. Должно помочь. Сплевывать не в коем случае нельзя, только глотать.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 19:45:39  #153 №61221816 
1390232739768.jpg

>>61221554
Лан, теперь маскотов лепить буду, маскироваться.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 19:47:02  #154 №61221867 

Тред не читал, ОП, вызови скорую, тебе сделают укол в жопу.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 19:58:47  #155 №61222352 
Аноним Пнд 20 Янв 2014 20:11:12  #156 №61222997 

>>61215253
Оп ты ещё жив

Аноним Пнд 20 Янв 2014 20:14:31  #157 №61223173 

ОП, а сколько у тебя комнат, не пробовал сдавать одну?

Аноним Пнд 20 Янв 2014 20:15:16  #158 №61223220 

>>61215253 Из какого ты города?

Аноним Пнд 20 Янв 2014 20:28:59  #159 №61223977 

>>61223173
Да я пробовал сдавать. Сдавал комнату, металолом, макулатуру, сперму, кровь, заведомо ложные показания, ЕГЭ за сосницких, телефон обратно в магазин, но всё это и в половину не так прибыльно и весело, как разводить анона на деньги.

sageАноним Пнд 20 Янв 2014 20:48:06  #160 №61225105 
1390236486914.jpg

Если это правда, мне ОПа жалко, но денег не отправлю, т.к. попрошайка, да и пошел ты на хуй лучше сигну с анусом запили, сразу деньги пойдут.Сагайте его.

sageАноним Пнд 20 Янв 2014 20:50:00  #161 №61225228 

>>61215253
Ебаный петух наебщик, ты опять выходишь на связь? Думал что тебя не вспомнят тут? Уебывай кукарекало.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 20:53:18  #162 №61225428 

>>61215253
Чувак иди в Армейку

sageАноним Пнд 20 Янв 2014 20:53:22  #163 №61225434 

В одном из прошлых тредов этот петух с котами и без кросовок то же кукарекал дайте денег а то помру, а когда внезапно возник анон готовый прямо сейчас приехать, петушок заюлил жопой, кукарекнул что то про деанон и слился.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 20:59:08  #164 №61225843 

Дайте денег лучше мне, я пива хоть попью в понедельник... можно битками 1HMNiS3jJ9pB24UvHWw95Xu1qMm5fnHnSp

Аноним Пнд 20 Янв 2014 21:04:27  #165 №61226159 

>>61225843
ты же хотел свалить из рашки. Может быть не будешь пить пиво, а отложишь на экспедицию к остаткам станции

Аноним Пнд 20 Янв 2014 21:06:32  #166 №61226295 

>>61226159
или, если ты из ДС2 пойдём попьём пива

Аноним Пнд 20 Янв 2014 21:06:50  #167 №61226313 

>>61226159
Так никто не дает битки на это! Поэтому решил, может на пиво дадут хоть, что б не так грустно тут было жить.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 21:07:59  #168 №61226375 

>>61226295
К сожалению, я с ебеней, а так я бы пошел, скучно.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 21:09:42  #169 №61226484 

>>61226159
Ты помнишь инопланетянин-куна? Забавный.

ГЛАВНОКОМАН Пнд 20 Янв 2014 21:37:07  #170 №61228063 

>>61226484
Гугл помнит
www.google.ru/search?client=opera&rls=ru&q=1HMNiS3jJ9pB24UvHWw95Xu1qMm5fnHnSp&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest
А так то да, я всё помню

Аноним Пнд 20 Янв 2014 21:47:48  #171 №61228691 

>>61228063
Неплохо, хотя, впрочем, что толку, кому надо на САМОМ деле не дают, дают тому, кто лучше выебет мозг анону. Хотя, это тоже искусство. Я так битков и не допросился, лень сочинять историю, просто их хочу и все, жду, что взлетят, а пока там сколько-то 0,0001.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 22:37:29  #172 №61231547 

>>61228691ф
спасибо рабу

Аноним Пнд 20 Янв 2014 22:38:19  #173 №61231587 

>>61231547
спасибо, рабу

Аноним Пнд 20 Янв 2014 22:39:13  #174 №61231635 

>>61231587
спасибо абу

Аноним Пнд 20 Янв 2014 22:40:09  #175 №61231686 

>>61231635
спасибо Абу

Аноним Пнд 20 Янв 2014 22:41:07  #176 №61231746 

>>61231686
Спасибо, Абу

Абу благословил этот пост.
Аноним Пнд 20 Янв 2014 22:42:09  #177 №61231807 

>>61231746
Спасибо Гитлетру, за счастливое Абу

Абу благословил этот пост.
sageАноним Пнд 20 Янв 2014 23:30:16  #178 №61234542 


fdм@conference.xmpp.ru
СпасибоАбу

Абу благословил этот пост.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения