Сохранен 39
https://2ch.hk/trv/res/24803.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Необычное путешествие.

 Аноним OP 05/01/16 Втр 06:52:46 #1 №24803 
14519659665870.png
14519659665911.png
14519659665942.png
14519659666063.jpg
Привет, анон. То, что я напишу дальше не является шуткой, все серьезно.

Как известно, разные путешественники путешествуют с разными целями: кто-то путешествует в близлежащую Турцию с Египтом, с целью власть побухать задарма, да накупаться на пляже; кто-то ездит с целью посмотреть мир и быт различных народов.
Есть же и более экзотические виды туризма: нарко-туризм, секс-туризм. Второй все больше встречается в азиатских странах, и как известно, там за деньги можно сделать практически все, вплоть до ебли детей.

Ебля, что детей, что взрослых мне вовсе не интересна, но вот эта вот доступность всего в азиатских странах и подогревает мой интерес.

Двач, дело в том, что я невероятно, очень сильно, практически на уровне мании, когда находит особенно в некоторые моменты, хочу замучать обезьяну.
Именно небольшую, а вот как на фотках. В идеале, в идеале - капуцина, ибо они омерзительней всех на мой вид и великолепно кричат. Но сойдет так же и яванская макака и даже макака-резус.
Их всех валом навалено в разных азиатских странах. А много где даже вот используют, дрессируя, как "цикровых", ну такие ходячие циркачи.
В общем, отношение там к ним как к крысам. Хотя, Я видел, что в последние годы есть какие-то там фонды защиты дикой природы и в том числе вот этих блядских обезьян, но я полагаю, что они малы, власть их ничтожна, и все больше нацелено на изымание далларов из карманов далеких от этих стран господ: ну какая-нибудь американская матрона поглядит на видео издевательств, да и скинет баблишка на "борьбу", ну а они и "спасут" пару макак.
Короче, полагаю, что это все хуйня.

С другой стороны, местные товарищи из той же Индонезии или Камбоджи или, может быть, даже Таиланда, за бабки, как известно, готовы на очень многое, почти что все.

И вот у меня зреет мысль поехать в такое путешествие (наверное, все же в Индонезию, ибо там даже культура этой дрессировки есть, но так же думаю и в Камбоджу, она мне еще и Агнор Ватом привлекательна, хотел бы глянуть) и наконец-то реализовать свою мечту.

Поверьте, это правда мечта. Я в данный момент не хочу ничего сильнее, чем замучать эту ебаную обезьяну. Пытать и всячески издеваться, а потом убить. Мучительно.

И я знаю, что это не заменить ничем.
В данном плане меня интересуют только обезьяны. Я не испытываю таких чувств ни к одному живому существу на свете и даже за деньги не стал бы причинять вред там котику, собаке или птице. Да хоть бы даже ебаной свинье.

Людям тоже вряд ли. Да и сами понимаете, люди - это прямой путь в тюрячку, если что. Да и, честно сказать, вот честно, даже в сравнении с людьми больше привлекает именно макака. То есть, будь у меня вариант выбора между тем и тем и одинаково без последствий и нкито не узнает - выбрал бы обезьяну.


И вот я чего подумал - кто-нибудь, знакомый с азиатскими прихватами в данных странах, может ли мне дать добросовестный совет: как бы это все лучше провернуть и на какой бюджет рассчитывать.
При этом, мне не надо чтоб это прям был лакшери стайл, чтоб мне в пятизвездночную гостиницу на золотом подносе привезли обезьяну, нет, это будет слишком дорого и мне это просто не надо.
Мне надо договориться, чтобы какой-нибудь местный хер, купил у местных на базаре или поймал, мелкую обезьяну, мы бы поехали в тихое место и оставили б меня с инструментами и с ней один на один на целый день.

Бля, это ебаная мечта. Я теперь даже работать активно начал снова только ради этого, мне ничего не интересно и не манит так, как выполнение данного квеста.

Хочу теперь построить более детальный план.

Еще раз говорю: я абсолютно серьезно, это не троллинг, это абсолютно неретейтед к местному Абу (чтобы вы ни думали), это уже давно у меня и часто накатывает. Так что я решил взяться всерьез за это дело.

Да, я конечно понимаю, что можно купить и в ДС эту ебаную обезьяну и замучить ее, но блять, это где-то 100+ тысяч только за обезьяну, плюс нужно место, а это место же нужно или свое звукоизолированное или же ехать к черту на кулички, опять же, с этой обезьяной. Это ж не снимешь хату на час, да и опять же, от 100к только обезьяна.

Я просто как бы практичный малый и я готов потратить и эти 100к и побольше даже, но получить не сраную обезьяну, а целое путешествие, новые впечатления от новых мест, ну и золотым десертом - исполнение этого желания.

Посему хочу рассчитать план и все прикинуть: куда ехать, как лучше поступить, какой бюджет заложить.

А если вы живете, например, сейчас в Таиланде, Камбодже или Индонезии, то окажете мне неоценимую услугу, если спросите за такой расклад у местных.

Всем спасибо, что прочитали. Удачи.
sageАноним 05/01/16 Втр 14:58:16 #2 №24810 
14519950965730.png
Езжай ка ты нахуй, мудило.
Сега
sageАноним 05/01/16 Втр 14:58:38 #3 №24811 
сега
Аноним 05/01/16 Втр 18:11:59 #4 №24813 
Сильнее тысячи саж.
Аноним 05/01/16 Втр 19:23:02 #5 №24815 
Обезьяну в принципе можно на улице поймать, если только они тебя не покусают. Поезжай в Таиланд в город Лопбури, там есть целый район, оккупированный этими макаками.
sageАноним 05/01/16 Втр 23:36:08 #6 №24824 
Лучше бы ты людей мучал, или детей ебал, а за обезьянку сага.
Аноним 06/01/16 Срд 06:58:29 #7 №24825 
>>24815
Ну я понимаю, что в принципе-то поймать можно и на улице, но что потом с ней дальше делать.
Ведь в гостинцу не пустят же со сраной уличной обезьяной, которая будет орать, дрыгаться и сраться во все стороны у меня в руках, да и опять-таки это даже если, вы хоть представляете КАКИЕ это будут звуки и пиздец, когда мы с ней дойдем до дела-то. Мне такое внимание не нужно совсем. Мне хочется покоя и уюта и наедине с этой обезьяной оставшись, без лишних раздражителей.

Вообще, я так посмотрел по разным местам и пришел к выводу, что лучше всего будет снять небольшой дом в Камбодже где-нибудь в тихом месте. Благо, там это как-то просто феноменально дешево, так что в принципе я полагаю где-то к осени уже выдвигаться. Заодно и храм знаменитый поглядеть, да и вообще я давно хотел в Камбоджу.
Так что на месяц я бы съездил, я подумал, что при такой дешевой аренде, билеты-то один хуй будут стоить одинаково, что на неделю, что на две, что на месяц, а билеты тут самое дорогое, остальное просто хуйня. Так что пожить хочу месяцок там и наконец-то унять свою жажду. Потому что это уже невыносимо.
Но с другой стороны, очень мотивирует работать и делать дела, придает сил. Я постоянно перед сном прокручиваю все детали и засыпаю счастливый, как младенец.

При этом тут мне важен не сам факт убийства, я даже на охоту никогда не ходил и не интересно и не охота причинять вред живым существам. Я в жизни никого не обидел из животных.
Даже в детстве, когда все там надували лягушек и мучали котов - я такой хуйней не занимался принципиально.

Но вот как-то у меня открылась эта хуйня с обезьянами, я очень долго занмимался саморефлексией, пытаясь понять в чем дело и что за хуйня со мной и прочее. Но так и не нашел явных причин.
Но однажды я узнал, что оказыавется я далеко не один такой и есть реально люди, которые ненавидят именно обезьян, но при этом нормально по отношению к другим живыотным.

Я просто не испытываю вообще к ним сострадания, вообще. Я пересмотрел уже, наверное, несколько сотен всевозможных видео про их лабораторные мучения, про уличные дрессировки и прочее-прочее и ни капли, ни разу , как ни старался (на первых порах) не вызвал в себе сострадания.
Когда например любой несчастный уличный котик у меня вызывает его на раз.

Но у меня такая стала последнее время маниакальная зацикленность именно на обезьянах мелких и вообще, идеально было бы купить себе мелкую одну, а то и две обезьяны и устроить им очень жесточайший концлагерь. Меня привлекают именно их больше даже психологические страдания, но и боль тоже, безусловно. А вот просто убийство - нет, вообще нет.
Но у меня нет своей квартиры, где я бы мог все устроить, включая звукоизоляцию и всю инфраструктуру внуреннюю, типа пыточной комнаты и прочего, поэтому и покупать нет смысла тут пока что.
В итоге вот я решил обойтись малым - совместить экзотическое путешествие с выполнением мечты. И как раз лучше подольше, за тот же месяц можно много дел наделать.

И заодно в конце концов узнаю результат, станет ли мне легче, пройдет ли это, либо наоборот не пройдет, но я хотя бы узнаю, что это вот мое и это окажется круче всех тех вещей, что я испытывал в жизни, ища наслаждения духа и тела.
Тогда, возможно, уже появится мотивация для того чтобы заработать на свою квартиру, пускай и в другом городе, но если окажется, что это стоит того, то я готов остаток жизни посвятить обезьяньему концлагерю в отдельно взятом доме.
При том, учитывая, что я не один такой любитель, возможно, будет даже можно сделать целый стартап: трансляции онлайн, либо продажа клипов с пытками обезьян за биткоины. Ох, улетела уже мысль далеко куда-то.

Но я к тому, что зря вы так вот сагу сразу свою несете, думая что я живодер или еще что.

Я очень долго жил сам никогда не понимая ничего такого, да и до сих пор испытываю такие же чувства негодования по отношению к мучителям других зверей, но одновременно с этим, я понял что дигало разными маньяками серийными. Я реально теперь могу понять, что творилось в душе Чикатило, например. И это стало для меня невероятным открытием, что вот оказывается как может быть.

При этом, я говорю, что нет, меня в этом отношении никак не инетерсуют люди, дети, женщины и уж тем более другие животные (я их очень люблю и тепло к ним отношусь).

Но вот обезьяны. Это совершенно что-то иное.
Я долго думал и копался в себе в поисках ответов, кое-что нашел, но это никак не объясняет причин почему я хочу именно этого, но в принципе прояснило фиксацию на обезьянах. Они как бы вообще другие, они не животные и не люди, они реально промежуточное звено и их можно или любить как людей или ненавидеть, хотя это поразительно было открыть чувство ненависти к какому-то другому виду.
Ну это очень долго описывать, явно не для сего раздела.
Но я просто к тому хочу вам сказать, что не нужно скоропалительно судить о других.
Потому что так вот живешь, живешь долгое время, а потом раз и открываешь что-то невероятное.
Аноним 06/01/16 Срд 20:32:21 #8 №24830 
>>24825
Ну и что же творится в душе у маньяков? Расскажи ка, очень интересно окунуться в глубины их черной души. Я серьезно.
Аноним 06/01/16 Срд 20:40:08 #9 №24831 
>>24830
Такие вещи словами не передать, это необъяснимо. Точно так же абсолютно бесполезно пытаться объяснить человеку свои ощущения под каким-нибудь сильным психоделиком. Ты можешь прочитать сто тысяч трип репортов, но когда впервые попробуешь сам ты охуеешь и поймешь, что все эти слова были бесполезны.
Это все то, что невозможно обратить в слова, чтобы передать суть происходящего. Это только переживаемый опыт. Серьезно. Словами все подобное не передать и на одну сотую.
Аноним 06/01/16 Срд 21:06:51 #10 №24832 
>>24831
А ты постарайся. Русский язык велик и могуч и передать им можно хуеву тучу душевных переживаний
Аноним 06/01/16 Срд 21:15:59 #11 №24833 
14521041596070.jpg
>>24825
ОП, ты не обессудь, но ты просто психически больной человек. Это бывает, ты такой не один. Тебе бы сходить к доктору, попить таблеточек, оно и отпустит понемногу. Сейчас много хороших лекарств, почти без побочек. Я тебя оскорбить не хочу или подъебать, ты не подумай. Я тебе даже сочувствую в некотором роде, но твои идеи бредовые. Не нужно тебе никого пытать, поверь. И обезьяны тебе не нужны никакие.
sageАноним 06/01/16 Срд 22:47:30 #12 №24834 
ОП - малолетний долбоёб
поиграй в SAGE MEGA DRIVE 2
sageАноним 06/01/16 Срд 22:48:59 #13 №24836 
>>24830
да он не маньяк, он чмо обоссаное
сажи
Аноним 06/01/16 Срд 22:51:09 #14 №24837 
>>24836
Ну, Чикатило тоже все воспринимали как чмо обоссаное, но это не помешало ему завалить столько народу
Аноним 08/01/16 Птн 12:57:05 #15 №24845 
двачую, тоже ненавижу сраных обезьян, с удовольствием бы сам замучал несколько.
Аноним 08/01/16 Птн 21:49:39 #16 №24850 
>>24815
Привет. Я тоже этих тварей ненавижу
Аноним 08/01/16 Птн 21:51:56 #17 №24851 
>>24831
Давай объединимся в ненавистников этих сраных макак
Аноним 09/01/16 Суб 12:57:53 #18 №24869 
ОП, я бы тебе по ебалу настучал при встрече, будь у меня такая возможность, чтобы таких желаний больше не возникало.
Аноним 10/01/16 Вск 02:32:47 #19 №24892 
>>24869
Удваиваю
Аноним 10/01/16 Вск 14:14:09 #20 №24902 
Зарепортил тебя в PETA.
Аноним 19/01/16 Втр 11:21:27 #21 №24998 
Sage
Аноним 22/01/16 Птн 01:07:37 #22 №25031 
Даже если троллинг - такое выдумать уже болезнь. Сам я мечтаю изнасиловать лоли - но со мною все ясно. Кто-то котеек давит - ну бывает. Пофапываю на гуро и цп. Но зациклится на макаках ебаных - тебе самому от себя не страшно?
Они реально там как крысы ебаные и всеж животные? Так что мечта осуществима... но она ебанутая. Ставить гедонизм во главу угла - ок. Но не замечать за собой ебанутость - это как не замечать что обосрался.
Сурьезно, сходи к платному психиатру.... я ходил, честно говорил о пристрастиях - никакого учета и милиции. Но это если частная форма.
А то потом шиза может зайти далеко.
Аноним 23/01/16 Суб 22:22:37 #23 №25056 
>>24825
напомнило так намазываемый "эффект зловещей долины"
алсо, ты болен. лечись
Аноним 26/01/16 Втр 14:26:59 #24 №25104 
Я только одну макаку иногда ненавижу, но, я думаю, как и все здесь. А иногда хорошая макака бывает.
Аноним 27/01/16 Срд 16:49:57 #25 №25117 
Индия вроде самая бюджетная будет. Давече, бывал в ней пару раз, их там как грязи и местные их тоже травят. Можешь сгонять туда, я думаю легко сможешь договориться с местными, да хули там просто сам словишь ее и понесешь домой в свой гест хаус, главное бананов побольше и в путь выманивать их.
Аноним 27/01/16 Срд 20:35:20 #26 №25123 
А потом ОП выебет вашу мамку, аноны.
Но надеюсь, что его трахнет стая охуевших макак где-нибудь в ебенях, а потом местные спиздят все пожитки, и продадут тело в гей-рабство местному царьку.
Аноним 31/01/16 Вск 01:39:31 #27 №25153 
Я сам собираюсь в Камбоджу через полгода, но с тобой чет ссыкотно ехать. Плевать на обезьян.
Аноним 01/02/16 Пнд 23:25:41 #28 №25189 
Какой же здесь анон нетерпимый, нетолерантный к людям иным, чем он сам. Всем нам, таким разным, хорошо иметь место, где тебя воспримут всерьёз и без осуждения. Где всё можно обсудить, и посмеяться над чем угодно. Гораздо эффективней осмеять и осудить конкретную личность, а не буквы в интернете. Зачем плевать в лицо, когда лица и нет?
Во Вьетнаме собак для еды содержат в адских условиях, уличные жулики (торгаши, фокусники) с обезьянами тоже явно не церемонятся. И за деньги человек (не всякий, конечно) насуетит-организует что надо, не знаю до каких границ. Слухи ходят, что в Камбодже с этим проще — снять малолетку на ночь, арендовать рабыню на год, стрельнуть из РПГ по корове. И это типа доступно без особых знакомств. Сам хочу время выбрать потусить в Камбе — до границы рукой подать, но руки всё не дойдут. Отрепорть потом штоле, если доедешь и если желание будет. Пишешь ты неплохо, доходчиво.
Аноним 03/02/16 Срд 00:05:55 #29 №25211 
>>24803 (OP)
Может тебе лучше к психиатру сходить?
sageАноним 03/02/16 Срд 15:38:02 #30 №25227 
Сажи поехавшему
Аноним 05/02/16 Птн 03:45:55 #31 №25253 
ОП, как ты отнесёшься к тому, что кто-нибудь, например, я напишет об этом роман-путешествие?
Аноним 07/02/16 Вск 12:09:01 #32 №25313 
ОП, ты психопат! Это не оскорбление, это диагноз! И, как тебе ПРАВИЛЬНО сказали выше, ты б сходил к доктору, попил бы таблеточки. Осуществив мечту на макаках ты не остановишься, переключишься на что-то другое. Потом опять на другое. В финале всегда бывают люди, и жажда уже такая что боязнь УК не останавливает. Так как сразу поймают врядли, гарантированно "наработаешь" на пожизненное. Это смерть в тюрьме. Оно тебе надо ОП? Купируй это пока можешь!
Аноним 07/02/16 Вск 14:26:53 #33 №25318 
Отправил анонимку в ФСБ и Роскомнадзор.
Аноним 13/02/16 Суб 13:48:43 #34 №25415 
>>24803 (OP)
>Привет, анон. То, что я напишу дальше не является шуткой, все серьезно.

>Как известно, разные путешественники путешествуют с разными целями: кто-то путешествует в близлежащую Турцию с Египтом, с целью власть побухать задарма, да накупаться на пляже; кто-то ездит с целью посмотреть мир и быт различных народов.
>Есть же и более экзотические виды туризма: нарко-туризм, секс-туризм. Второй все больше встречается в азиатских странах, и как известно, там за деньги можно сделать практически все, вплоть до ебли детей.

>Ебля, что детей, что взрослых мне вовсе не интересна, но вот эта вот доступность всего в азиатских странах и подогревает мой интерес.

>Двач, дело в том, что я невероятно, очень сильно, практически на уровне мании, когда находит особенно в некоторые моменты, хочу замучать обезьяну.
>Именно небольшую, а вот как на фотках. В идеале, в идеале - капуцина, ибо они омерзительней всех на мой вид и великолепно кричат. Но сойдет так же и яванская макака и даже макака-резус.
>Их всех валом навалено в разных азиатских странах. А много где даже вот используют, дрессируя, как "цикровых", ну такие ходячие циркачи.
>В общем, отношение там к ним как к крысам. Хотя, Я видел, что в последние годы есть какие-то там фонды защиты дикой природы и в том числе вот этих блядских обезьян, но я полагаю, что они малы, власть их ничтожна, и все больше нацелено на изымание далларов из карманов далеких от этих стран господ: ну какая-нибудь американская матрона поглядит на видео издевательств, да и скинет баблишка на "борьбу", ну а они и "спасут" пару макак.
>Короче, полагаю, что это все хуйня.

>С другой стороны, местные товарищи из той же Индонезии или Камбоджи или, может быть, даже Таиланда, за бабки, как известно, готовы на очень многое, почти что все.

>И вот у меня зреет мысль поехать в такое путешествие (наверное, все же в Индонезию, ибо там даже культура этой дрессировки есть, но так же думаю и в Камбоджу, она мне еще и Агнор Ватом привлекательна, хотел бы глянуть) и наконец-то реализовать свою мечту.

>Поверьте, это правда мечта. Я в данный момент не хочу ничего сильнее, чем замучать эту ебаную обезьяну. Пытать и всячески издеваться, а потом убить. Мучительно.

>И я знаю, что это не заменить ничем.
>В данном плане меня интересуют только обезьяны. Я не испытываю таких чувств ни к одному живому существу на свете и даже за деньги не стал бы причинять вред там котику, собаке или птице. Да хоть бы даже ебаной свинье.

>Людям тоже вряд ли. Да и сами понимаете, люди - это прямой путь в тюрячку, если что. Да и, честно сказать, вот честно, даже в сравнении с людьми больше привлекает именно макака. То есть, будь у меня вариант выбора между тем и тем и одинаково без последствий и нкито не узнает - выбрал бы обезьяну.


>И вот я чего подумал - кто-нибудь, знакомый с азиатскими прихватами в данных странах, может ли мне дать добросовестный совет: как бы это все лучше провернуть и на какой бюджет рассчитывать.
>При этом, мне не надо чтоб это прям был лакшери стайл, чтоб мне в пятизвездночную гостиницу на золотом подносе привезли обезьяну, нет, это будет слишком дорого и мне это просто не надо.
>Мне надо договориться, чтобы какой-нибудь местный хер, купил у местных на базаре или поймал, мелкую обезьяну, мы бы поехали в тихое место и оставили б меня с инструментами и с ней один на один на целый день.

>Бля, это ебаная мечта. Я теперь даже работать активно начал снова только ради этого, мне ничего не интересно и не манит так, как выполнение данного квеста.

>Хочу теперь построить более детальный план.

>Еще раз говорю: я абсолютно серьезно, это не троллинг, это абсолютно неретейтед к местному Абу (чтобы вы ни думали), это уже давно у меня и часто накатывает. Так что я решил взяться всерьез за это дело.

>Да, я конечно понимаю, что можно купить и в ДС эту ебаную обезьяну и замучить ее, но блять, это где-то 100+ тысяч только за обезьяну, плюс нужно место, а это место же нужно или свое звукоизолированное или же ехать к черту на кулички, опять же, с этой обезьяной. Это ж не снимешь хату на час, да и опять же, от 100к только обезьяна.

>Я просто как бы практичный малый и я готов потратить и эти 100к и побольше даже, но получить не сраную обезьяну, а целое путешествие, новые впечатления от новых мест, ну и золотым десертом - исполнение этого желания.

>Посему хочу рассчитать план и все прикинуть: куда ехать, как лучше поступить, какой бюджет заложить.

>А если вы живете, например, сейчас в Таиланде, Камбодже или Индонезии, то окажете мне неоценимую услугу, если спросите за такой расклад у местных.

>Всем спасибо, что прочитали. Удачи.


Чтобы все было честно, езжай в какую нибудь замбию и попробуй замучать кого нибудь местного. Они тоже обезьяны обезьянами, но это будет более честный бой, со спортивным интересом.
sageАноним 13/02/16 Суб 13:54:42 #35 №25416 
>>24803 (OP)
В первый раз за 10 лет считаю что пришло время модерации -
ебните этот тред пожалуйста, этот ебанутый тут не нужен, я все понимаю, двач свободная страна, но ему в какую то другую тематику надо, или в /б я хуй знает.
Надеюсь тебя тяпнет спидозно-эбольный капуцин, ОП.
Аноним 13/02/16 Суб 20:58:26 #36 №25420 
Я удивлён, что у вас так бомбануло от ОПа.
Мне тред понравился, хоть что-то интересное. К макакам особых чувств не испытываю.
мимохуй
Аноним 15/02/16 Пнд 15:48:18 #37 №25447 
>>25416
cъеби в быдлятню плиз, там тебя ждут смишнявые паблики.
sageАноним 15/02/16 Пнд 21:21:55 #38 №25453 
не трожь обезьянок
сажи тебе
Аноним 16/02/16 Втр 01:05:55 #39 №25456 
а потом тебе захочется пытать жену или ребенка. иди врачу, сейчас такое лечат. да и дешевле выйдет.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения