24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Квартира, которая всё изменила.

 Аноним Вск 21 Июл 2013 20:14:48  #1 №52083035 
1374423288927.jpg

Анон, я хочу тебе рассказать историю, которая произошла со мной и которая оказала на меня огромное впечатление. Настолько сильное, что я до сих пор в каком-то трансе. Поэтому, налей чаю и готовься читать. Это не паста, я буду писать прямо сейчас и текста будет много, так что держи тред на плаву и жди, пока я допишу следующую часть.

Сегодня я приехал со вписки. Впервые за мои 24 года я побывал на вписке.
Началось всё с того, что я, 24-лвл-кун, пятничным веером шёл в магазин, чтобы купить себе какой-нибудь рулетик к чаю и пива, чтобы придя домой, включить какое-нибудь аниме или фильм, который бы мне посоветовал анон.
Я всегда так делаю, ведь с тех пор как я пошёл в школу, я никуда кроме школы и иногда магазина не хожу, правда теперь школа сменилась работой, но это ничего не меняет. У меня нет друзей. Когда-то, ещё в школе они были, но уже в старших классах, когда все друг к другу стали относиться нормально. Конечно, меня в школе не травили (и на том спасибо), но из-за родительского воспитания и жёсткого контроля, всё моё общение сводилось к общению в школе со всего-то пятью одноклассниками. Я не ходил на их дни рождения, не приглашал их на праздники, мне даже не разрешали выезжать с классом на природу. "Учись, а друзья - дело наживное" говорили мне. Но время шло, и наступил конец 11 класса. Родители вдруг разрешили мне пойти на последний звонок, но там, где все праздновали, я просто сидел, ел и пил, почти ни с кем не разговаривая. Мне было говорить не с кем и не о чем. Те, кто являлись моими друзьями, сидели в другой части стола, так что на этом празднике жизни я оказался один, и всего, чего я хотел, это скорее вернуться домой. Что я и сделал, когда времия застолья подошло к концу. Они гуляли, пили, смеялись, обнимались и целовались, но не я. Я так не умею, мне это чуждо. Хотелось бы, но мне никто не звал в их общество. Когда все стали выходить из кафе, я просто тихонько прошмыгнул в темноту и растворился в ночи дворов и улиц. Пока я шёл домой, я не думал о том, что хочу быть, я думал только о том, как бы на меня кто не напал. О том, что я хотел бы быть с ними, одним из них, я понял только добравшись домой, когда уже лёг спать на свою кровать. Я засыпал под крики выпускников, доносившихся откуда-то оттуда, из-за домов.

Наступило время универа. Я решил начать новую жизнь, сменить имидж, вести себя раскованнее и увереннее, перестать быть жалким, учиться хорошо, но не забывать общаться одногруппниками, стать если не социоблядью, то хотя бы обычном студентом, нормальным человеком, у которого есть друзья. Да, я хотел друзей. А кто не хочет? Человек - существо социальное. И кто бы что ни говорил, в компании быть лучше, чем быть в одиночестве. Конечно, люди, которые ничего не добились, не способные на уступки в общении, которые хотят иметь друзей, готовых полностью принять их, даже если сами они из себя абсолютно ничего не представляют, могут и будут защищать своё эго, отстаивая точку зрения, что им в одиночку лучше и что это их осознанный выбор. Конечно, когда камень кинули с обрыва, он может начать звать своё падение своим личным осознанным выбором. Но я не такой упрямый, я знаю, что просто съехал с колеи жизни, и что если бы у меня был шанс, я бы вернулся. Надежда вообще умирает последней, а у меня надежда вернуться в нормальный социум и стать ячейкой этой массы, хотя бы ради собственного комфорта, исходящего из желания не чувствовать своего одиночества, была хоть и мизерной жалкой мошкой, но в ней теплилась жизнь.

Впрочем, этого оказалось мало для того, чтобы завести друзей. Я и не заметил, как прошёл мой первый семестр и наступила первая сессия. Я не заметил, как совершенно незнакомые в первые дни люди уже кучковались, общались, рассказывали истории, улыбались, советовались друг с другом и помогали друг другу готовиться и списывать. Экзамены я сдал хорошо. Мои родители даже позволили мне по этому поводу потратить крупную сумму, подаренную мне, разрешили привести друзей и устроить небольшую вечеринку. Они даже для этого специально уехали под новый год куда-то к своим людям. "Развлекайтесь, только постарайтесь не разгромить квартиру" - сказали они мне. Но у меня небыло тех, кто мог бы разгромить квартиру на вечеринке или выпить со мной. Я один. И к сожалению, даже универ этого не изменил. С другой стороны, это всего лишь первый курс. Деньги, которые мне подарили, я потратил на то, чтобы получше приодеться. Второй семестр для меня начался легко. Учёба задалсь, со мной часто садились на лекциях и лабах, я давал списывать, мне давали списывать, я общался и с кунами и с тянами, и я думал, что так дружба и начинается. Но нет. Это скорее негрубое общенние, социальная норма общения в обществе, нейтарльно-положительное отношение между двумя безразличными друг другу людьми. На потоке у нас были разные люди, и я их не понимал. Был кун, умудрившийся в первую же сессию стать должником, и начало второго семестра он бегал на пересдачи. Я смотрел на него и не понимал. Вроде бы он такой же как я, но почему-то он был частью компании. Он тоже был стеснительным и скромным, но ходил гулять вместе со мальчиками и девочками. Он как и я не пил и не курил, не был альфачом, далеко не альфачом, но почему-то он общался с девочками с потока, и они о нём говорили, лестно, хотя и не комплиментами, а на меня всем по большому счёту было наплевать. Он был менее опрятен, чем я, и одевался он не очень, и лицо у него не такое чистое, как у меня, и учился он хуже меня, но почему тогда мне всё время припекало от того, что он общается, а я нет? Я же определённо лучше его. Была ещё одна тян, я её сразу заприметил. Ничего так, 5-6/10, одевалась она плохо, училась так себе, общительность или красноречием не обладала, довольно неприветливая. Я даже думал начать общаться с ней. Может быть, я увидел в ней родственную душу, может быть, я подумал, что она знакома с двачем и у нас будет повод подружиться, может быть, это просто был расчёт, что раз она одиночка, и я одиночка, то мы хотя бы сможем общаться и дружить "против всех". Я даже не надеялся на секс и отношения, да и не привлекала она меня в этом плане, но я решил, что уж лучше так, чем вообще никак. Решился я уже по наступлении сессии конца первого курса. Я стал с ней пытаться общаться, как-то подкатывать, но однажды поднимаясь вверх по лестнице на консультацию перед экзаменом, я услышал откуда оттуда, с других пролётов, речь кружка её подруг, или как минимум тех, с кем она общается чаще, чем со всеми остальными. По сути, эти девочки были такими же ничтожными, как и она, или я, это были девочки из социально кружка лохушек, которым не довелось родиться красивыми, которые не могли учиться хорошо, и характером не вышли, но даже они были не одиноки. у них были они. И даже эти вылетевшие за пределы центровых кружков девочки говорили обо мне в негативе. Речь их сводилась к тому, что такой лох как я, подкатываю к %тяннейм%. Типа, та девочка, к которой я "подкатывал", сказал этой жирухе, что ей всё время стрёмно, когда я появляюсь на горизонте и подхожу к ней. Что я мерзкий и неприятный тип. Меня это оскорбило и задело, и с тех пор я не предпринимал никаких попыток подружиться с кем-либо из группы или с потока на почве учёбы.

Аноним Вск 21 Июл 2013 20:28:43  #2 №52083727 

Бупь

Аноним Вск 21 Июл 2013 20:38:40  #3 №52084270 
1374424720004.gif

Bump

Аноним Вск 21 Июл 2013 20:39:47  #4 №52084339 

Жду продолжения.

Аноним Вск 21 Июл 2013 20:41:19  #5 №52084421 

Дальше!

Аноним Вск 21 Июл 2013 20:43:48  #6 №52084540 
1374425028779.jpg

>>52083035

Аноним Вск 21 Июл 2013 20:44:16  #7 №52084577 

>>52084339
Алсо, перешел на 2ой курс. Тоже момент зафрендивания проебал.

Аноним Вск 21 Июл 2013 20:46:15  #8 №52084706 

>>52084577
Та же фигня. Что с этим делать? Как в новом году попытаться социализироваться?

Аноним Вск 21 Июл 2013 20:47:58  #9 №52084791 

бамп годному треду

Аноним Вск 21 Июл 2013 20:48:29  #10 №52084823 

Оп, ты жив? Пили продолжение

Аноним Вск 21 Июл 2013 20:49:20  #11 №52084874 

>>52084339

Я тоже, хуле. Алсо, ОП мог бы в ворде уж историю написать, а потом скопировать. Иначе мы тут еще час просидим, стена текста не быстро пишется.

Аноним Вск 21 Июл 2013 20:50:37  #12 №52084963 

>>52084706

мне кажется, надо найти тян за это лето и тогда будет на остальное похуй.

Аноним Вск 21 Июл 2013 20:52:53  #13 №52085101 
1374425573704.gif

Лето первого курса провёл также, как и весь первый курс: один. На сходки я не ходил,да и на дваче я, вообще-то, сижу ридонли, написав за всё время от силы дюжины три постов. Сидел дома, ел, пил, смотрел кинцо, двачевал. Что угодно, любая симуляция личной жизни, начиная от просмотра тредов с фотографиями других людей, заканчивая травлей шлюх. Всё что угодно, лишь бы хоть немного, хоть частично почувствовать себя частью чего-то больше, чем один только я, частью общества, общества с двача. Были моменты, когда под натиском местных постеров я всерьёз задумывался, что одиночество - это удел элиты, что если я таков, то это ни что иное, как показатель моего ума. "Быдло счастливо, потому что тупо, любой, кто хочет быть в компании, хочет быть в стаде, хочет быть скотом. А вот одиночки - люди" - приблизительно так можно вкратце показать суть всех тех тредов. И кончено же "тян не нужны/тян шлюхи". Второй и третий курсы я верил именно в этой. Более того, я считал, что я опережаю всех сокурсников в мудрости, ведь все поступали в 16-17, а я в 18, как мудрёный жизнью. Впрочем, те, на кого я смотрел свысока, на меня вообще не смотрели.

На экватор меня пригласили, но только из вежливости. И я не поехал. С мыслями, что это отмечание всего-то половины студенческой жизни - "для быдла", я же не быдло, я же элита. Поэтому пока "быдло" занималось своими быдляческими утехами, я, как истинная "илита", сидела дома в полном одиночестве. Начитавшись кулсторий, я, конечно, стопроцентно знал чем они там занимаются. Знал, потому что всё, что я надумал, я надумал сидя дома, в кресле, двачуя капчу, куря, попивая пивко, сок или чай, кушая сладости, то есть, в принципе, проводя довольно неплохо время. Или скорее тратя его. Но какбы элитно я себя не позиционировал, щемящее чувство одиночества не покидало, а всё больше разгоралось внутри. Рано или поздно оно должно было хоть как-то проявиться и рвануть, ведь даже маленькая трещинка на плотине под действием влажности однажды станет точкой прорыва гигантской массой воды, которая неотвратимо устроит разруху ниже по течению. К счастью, чего-то такого я не допустил, и вешаться не стал.

Я решил ходить на всякие флеш-мобы и "вписки". Всё, что мне было нужно, добавиться на подписки на эти мероприятия в контакте. Да, даже у меня, есть аккаунт. Живой или фейковый, по сути, не играет роли, всё равно у меня там не больше сорока друзей, да и те все левые, которые просто добавлялись и всё. Я стал активным пользователем и ходуном на всякие флеш-мобы. Конечно, там были парочки, были компании друзей, но они очевидно (тогда для меня) не были готовы взять незнакомца в круги своя. А одиночки... они не подпускали меня так близко, как мне хотелось. Общались - да, звали с собой гулять - да, звали на вписки - да, но всё это было натянутой струной, на которой пока никто не проиграл ни одного аккорда, чтобы узнать, как струна играет. Я ощущал фальшивость всего это, я чувствовал себя отчужённо, я знал, что они как иммигранты в чужом городе, которым был я - свои дела обсуждают вокруг меня,, где-то на моей периферии, но не со мной. В итоге я решил, что нужно попробовать подкатить к тян, чтобы получить статус "нормального" человека. Я-то думал, что это словно прописка, дающая льготы. Но нет. Собственно, подкатить не получилось. Не получить это сделать хорошо. Сейчас, продумывая произошедшее тогда, я прекрасно понимаю, что вёл себя, грубо, тупо и "не так", так что не мудрено, что меня из той, почти дружеской компании, меня погнали ссаными тряпка. Не буквально, но от раза к разу мне показывали весьма холодное отношение. Что ж, спасибо, что не побили. Я просто сам ушёл. Хотелось бы добавить, что я ушёл гордо и непобеждённо, как Петух (лол) в мультике про Бременских Музыкантов. Но было не так. Я слился, меня выпроводили.

Аноним Вск 21 Июл 2013 20:54:38  #14 №52085203 

>>52083035
Дропнул на середине. Оп - ебаный Лев Толстой.

Аноним Вск 21 Июл 2013 20:58:42  #15 №52085417 
1374425922371.jpg

Оп, переходи уже к сути, всю ту хуйню, что ты выше в двух постах описал, можно было бы без особого ущерба для кулстори уместить в пару абзацев.

Аноним Вск 21 Июл 2013 20:59:12  #16 №52085448 

А мне понравилось. Хорошо читается. Легко и интересно.

Аноним Вск 21 Июл 2013 20:59:35  #17 №52085476 

Я тебя на копипасту закину.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:00:25  #18 №52085524 

>>52085417
Двачую, про вписку тред, а после двух сообщений её еще даже и не слышно.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:01:30  #19 №52085576 

>>52084963
но я учусь не в родном городе

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:01:53  #20 №52085592 

бамп

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:04:53  #21 №52085790 

Оп, мудак, продолжение будет? Не мог накатать свое говно в блокноте, а потом копировать как все белые люди?

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:06:21  #22 №52085888 

ОП, уебок. Ты заебал. Я конечно понимаю, что ты хуй-одиночка-вульф-уруруру, но блять, писать свою тупую скучную жизнь, коих на двачах сотни, и все, как под копирку - нахуй не надо.
Можно было это быстрей все написать, что твоя жизнь говно, и ты форевер одинок, и гоним всеми. Примерно в один небольшой пост уложился бы.
Пиши о сути уже.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:07:58  #23 №52085968 

что зща хуйня, хде вписька?

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:08:14  #24 №52085985 

Бамп.
Оп, давай продолжение.
Какие-то все злые.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:08:18  #25 №52085989 

>>52085888 ОП считает себя элитой, поэтому и расписывает свои страдания как дар обществу. Поэтому его и не принимают другие люди, даже здесь.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:09:23  #26 №52086051 

>>52085989
Блядь, а ты прав ведь. Он искренне считает, что у него у одного такие проблемы.
Вангую, что ничего особого не увижу в истории о вписке.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:11:30  #27 №52086159 

>>52084706
Надо просто изменить свой образ жизни, сидя перед монитором не социализируешься. Я тоже пол лета просидел дома, мечтая о тян и друзьях. Сегодня утром проснулся с диким желанием купить какое нибудь средство передвижение как скейт или ролики, не знаю почему, я 6 лет ни на чем не катался. Пол дня думал что же купить, просмотрел тонну видосов на ютубе, почитал треды в /сп, остановился на роликах, сходил и купил ролики для фрискейтинга за 7к. Решил вечером вспомнить как кататься и сделать круг по району, когда ехал домой внезапно встретил няшу на роликах 9/10, подъехал, разговорились, короче у меня есть ее номер и она у меня в друзьях в вк. Купил бы эти ебучие ролики еще 3 года назад, если бы знал.

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 21:13:43  #28 №52086272 

Лол, ОПа даже на дваче не принимают за своего.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:14:05  #29 №52086297 

>>52086159
Малаца, поднял настроение. Если конечно не пиздабол.

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 21:14:34  #30 №52086325 

>>52086159
>встретил няшу на роликах 9/10
Ну то что у неё заебись ролики это хорошо, а сама тян как?

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:14:40  #31 №52086333 
1374426880026.jpg

>>52086159

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:17:00  #32 №52086446 
1374427020005.jpg

Ну давай дальше, все равно делать нечего.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:17:21  #33 №52086467 

Сукаблядьнахуй. Два часа ждать этого пидора элитного, на которого после вписки снизошло неземное откровение. Откровения Опа-Хуя. Собрание сочинений в 1488 томах.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:17:29  #34 №52086472 
1374427049457.png

Последние семестры я захикковал тотально. Каждый день ничем не отличался от предыдущего, разве что расписанием пар. Утро дома - универ - иногда магазин - двач -двач - двач - двач. Подрочить, посмотреть кино, послушать музыку, поиграть в игры... На дваче пишут, что так и надо. Но почему-то мне становилось всё хуже, глядя на то, как мои одногруппники общаются. Та нелюдимая, о которой я писал выше, похорошела. Она не перестала общаться со своими ТП-неудачницами, зато стала общать с клёвыми чиками. Не дружить, нет, просто стала общаться. И я, как бы мне не хотелось сказать, что её чикули поливам говном за спиной, своими ушами слышал, как это клубные бляди положительно о ней говорили. Нет, определённо они не хотели с ней дружить, или вливать её в свою тусовку или ещё чего, просто о ней отозвались хорошо. Того, который распиздяй, с которым я себя сравнивал, пидорнули с третьего курса. Подробностей не знаю, знаю только, что он до сих пор общается с теми, с км общался. Даже дошли слухи, что у них были нежные отношения с одной из девочек группы. Не знаю, что у них там было, но да, чёрная зависть и обида, то есть бугурт и батрудинаф))) меня не покидали. На выпускной, который отмечали в кафе (как и в школе) он, кстати, пришёл. Есть не ел, зато потом присоединился к гуляньям. Некоторые конечно начали поговаривать в духе "О, это он? А он-то что тут делает? Он же давно не с нами". Я хотел упиваться злорадством и неприязнью, которая как мне видилось, должна была идти от них к нему, но её не было. Они просто отреагировали на неожиданное появление, но без негатива. Потом ещё гуляния, ещё немного. Я видел как он и та, с которой их объеденили сплетни, сидели рядом. Я недоумевал, он же как омежка, даже за руку её не взял, но стоя рядом (я не подслушивал, просто так вышло) расслышал, что она сказала что-то в духе, что жаль, что они разные, а он сказал, по крайней мере нам было хорошо, пока мы были вместе. Они обнялись, я видел слезу, скатившуюся по её щеке. Улыбка пробежала по её лицу. И снова: почему? Чем он добился проявления эмоций от этой самки? Это не было фальшью или игрой на публику с её стороны. Я видел искренние слёзы, которые женщина пролила даже не из-за страстной любви, а какой-то чуть больше чем дружбы. Но почему? Почему он смог, а я нет? Что в нём было, чего не было во мне? И где мне это раздобыть и поместить в себя? Я не знаю, зачем я остался там, с ними, я ведь мог уйти как со школьного выпуска. Я видел, как они обнимались, целовались, желали друг другу всего наилучшего. Меня тоже фотографировали и обнимали и целовали, но я уверен, что если не было этой церемонии официального прощания, где просто НАДО прощаться со всеми на хорошей волне, я бы и этого лишился. Придя домой, улегшись в кровать, я расплакался. Я рыдал так, как никогда до этого, я плакал. почти стонал, я не мог остановиться, и я даже не знал, из-за чего именно. Я не видел того самого, что стало последней каплей, но и прекратить я не мог. После получаса слёз, наступило облегчение. Может быть, поэтому всякие старички любят молиться в церквях, горевать за упокой, сочувствовать сериалам - проливание слёз успокаивает. Не знаю почему и не знаю в каких случаях. не знаю, нужно ли мне это было тогда, но это помогло. Я заснул на мокрой подушке.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:20:15  #35 №52086614 
1374427215865.jpg

Вангую, что недавно с ОПом произошло что-то хорошее, он обрадовался и решил, что это останется с ним до конца жизни.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:20:43  #36 №52086632 

>>52086159
Заставил улыбнуться, лол. Добра и удачи. :3

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:21:17  #37 №52086655 

За 4 года на двачах, я когда вижу стену текста - я скролю вниз и читаю ответы анонов. Так что продолжаете коментировать высер опхуя. А я пока за чайком схожу

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:21:21  #38 №52086659 

>>52086297
Ни разу не пиздабол, правда мамка не оценит покупку.

>>52086325
Тоже норм.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:22:20  #39 №52086712 

>>52086159
>встретил няшу
>разговорились
>у меня есть ее номер и она у меня в друзьях
>2ch.hk

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:23:03  #40 №52086748 
1374427383134.jpg

Хуита. ОП в конце этой стори социализируется небось и всё.

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 21:23:09  #41 №52086756 

>>52086659
Я вот думаю, с зарплаты купить консоль или велосипед?
Ну, в консоль интересно одному играть, а на велосипеде мне наверняка надоест катать одному :

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:24:35  #42 №52086823 

Оп, ты заебал. Мы уже поняли, как хуево тебе жилось, ничего особо интересного ты пока не рассказал, подобные кулстори о своей жизни половина посетителей борд написать может. Пиши уже про обещанную вписку, уебок.

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 21:25:02  #43 №52086852 

>>52086823
Блять, приди через полчаса и прочитай концовку если ждать не хочешь. Пусть всё пишет.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:26:29  #44 №52086921 

Продолжай Оп, люблю истории в подробностях.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:26:44  #45 №52086932 
1374427604433.jpg

Мне кажется, у вписки будет максимально пиздецовый конец.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:26:57  #46 №52086941 

>>52086712

Чтоу? Пожизненному сыночке-корзиночке припеклоу?

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:27:33  #47 №52086974 

>>52086712
Что не так? Я вполне хорошо выгляжу, занимаюсь спортом, но учусь в техновузе, где достаточно мало нормальных тян, таким образом я просто не представляю где можно знакомиться, только если на улице, но просто так я не могу подойти.

>>52086756
Я бы выбрал велик, а консоль купил бы ближе к зиме, все равно пс4 еще нет в продаже.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:28:03  #48 №52086996 

>>52086748
Социализация это такая хуйня опасная. Становишься средне хуем -и уже не посидишь на теоретическом диване.
Я вот так сижу так у меня крыша едет. Становиться понятно слово поехавший. Сегодня я патриот а завтра рептилойд, и вообще еврей. Постоянное самоопределение, определение реальности. Попытка смотреть на мир как внеземной пришелец. Я теряю нить. С людьми могу только поверхностно соприкасаться. Люблю такие отношение, когда например спрашивают как пройти в библиотеку.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:33:18  #49 №52087259 

>>52086974


Так, я не понял, что там твою жизнь изменило? Это в каком посте?

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:33:33  #50 №52087274 

Оп заебал давай быстрее.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:33:58  #51 №52087294 

Подписался на тред.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:34:59  #52 №52087340 
1374428099274.gif

ОП, я это ты, пили дальше.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:35:28  #53 №52087368 

В общем, если не хотите ждать. Конец прост. Прихожу домой после вписки. Захожу на двач. Там уже 7 по счету тред в бамплимите где меня мдк шлюха ебет маркером в жопу. Зашквар и все соседи знают.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:35:33  #54 №52087372 

>>52087259
>>52086159

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:35:37  #55 №52087375 

ОП пили быстрее, интересно чем закончится твоя стори.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:35:44  #56 №52087384 

ОП, потому у тебя и нету друзей, что ты ебанный зануда.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:37:46  #57 №52087484 

>>52086472
Запомни: женщины любят ушами. По сути не важно для них, как ты выглядишь, если ты уж совсем не хикка-титан-одиночества.
Важно то, что ты говоришь. Ты наверняка скучный омар, которые еще и считает себя эилткой,да ты писал об этом непонятно только, с чего бы это.
Общаться о возвышенном, с тобой даже на филфаке МГУ не будут. А тот парень, небось врал что у него батя ФСБшник, или хату свободную имел или просто веселый паря.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:38:46  #58 №52087540 

>>52087484
Вовсе не обязательно врать.
>просто веселый паря
Этой хуйни всегда было достаточно.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:38:49  #59 №52087544 

>>52087372
Да ты мне не интересен, я думал ты ОП.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:40:42  #60 №52087652 

У меня есть усы и борода и женщины любят меня.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:40:47  #61 №52087657 

>>52087540
Пфф, в твоем понимании? Ну дал, здешнему контингенту ты покажешься смешным, может даже мамке или случайному гопнику, которому доставит шутка про батю из бугор-тредов, но не там, пойми.
Врать не нужно никогда, я к этому не призывал, бро.
ведь все раскроется
просто говорю о возможных причинах его успеха.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:40:48  #62 №52087659 

>>52086932
Блядь, проиграл с пикчи на весь двор, сочно так, аж постеснялся за соседей обдристался с подливой, насрал в штаны, обосрался, просрал весь анус, залил поносом всю комнату, сиранул с твоей пикчи.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:41:15  #63 №52087692 

>>52086996

>Люблю такие отношение, когда например спрашивают как пройти в библиотеку.

Брофист. Дружба, любовь, близкие отношения оверрейтед, но надо попробовать строго 1 раз, чтобы как ОП хуй не спать на мокрой подухе и не писать пафосные простыни ради написания пафосных простыней.

Больше доставляет когда тянка спрашивает дорогу или хау а ю, а потом вы расходитесь, перед сном ты куришь и срешь в одиночестве, тебе не с кем говорить и тебе это нравится. Охуительно себя со стороны видишь, знаешь себя лучше всех, любишь себя, смотришь кино про себя одного.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:41:16  #64 №52087693 

>>52086974
>только если на улице, но просто так я не могу подойти.
>подъехал
Ну теперь все встает на свои места.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:43:22  #65 №52087820 

>>52087657
Веселым != смешным. Веселые - это же не клоуны.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:43:28  #66 №52087823 

Салат с кукурузой и крабовыми палочками:

Берем банку кукурузы и палочку краба. Кладем банку в тарелку , сверху поливаем майонезом. Можно есть. Приятного аппетита!

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:44:15  #67 №52087859 

>>52087823
А палочка зачем?

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:44:37  #68 №52087894 

Блять, Оп. Давай уже как-то побыстрее. А то уже почти час ночи, анон хотет спать.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:45:37  #69 №52087942 

>>52083035
Ладно, мне надо убежать, поэтому придется продолжение на ночной нулевой запилить, прошу прощения. Запилю обязательно.

ОП

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:46:21  #70 №52087983 
1374428781524.png

>>52087942
Пидарас ты!
Жду продолжения.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:46:22  #71 №52087986 

>>52087942
Ай не пизди. Оп строчит.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:47:21  #72 №52088045 

>>52087986
Не знаю, что у вас за ОП строчит, но это его право.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:47:25  #73 №52088056 

>>52087942
ОП не смог бы уместить свою мысль в одну строчку.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:47:49  #74 №52088086 

MACHINAE SUPREMACY

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:48:20  #75 №52088121 

>я уверен, что если не было этой церемонии официального прощания, где просто НАДО прощаться со всеми на хорошей волне, я бы и этого лишился
>Общались - да, звали с собой гулять - да, звали на вписки - да, но всё это было натянутой струной, на которой пока никто не проиграл ни одного аккорда, чтобы узнать, как струна играет. Я ощущал фальшивость всего это, я чувствовал себя отчужённо
>Это скорее негрубое общенние, социальная норма общения в обществе, нейтарльно-положительное отношение между двумя безразличными друг другу людьми

Проблема ОПа в том, что он слишком себя накручивает по поводу того, что ВСЕМ НА НЕГО ПОХУЙ. Так и строятся обычные человеческие отношения блядь - от безразличия к теплым чувствам, достаточно лишь совместного времяпровождения.

диванный

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:49:39  #76 №52088202 

>>52087859
Размешивать.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:49:48  #77 №52088210 
1374428988064.jpg

Оп, ты совсем ебнутый? Ты думаешь, что этот высер кто-то будет читать? Опиши блять в двух словах, свои мысли.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:50:06  #78 №52088233 
1374429006956.gif

После универа, признанный негодным ни для армии, не имея ни ста рублей, ни десяти друзей, переживший смерть отца и размен квартиры с матерью, я пошёл на работу. Мать помогает деньгами, дед, пока ещё живой тоже, да и я сам худо бедно зарабатываю. Обычный офисный планктон. Моя задача - тупо сводить отчёты. Фрилансил изредка. Деньги, в общем-то имелись. Но даже если бы я зарабатывал в день столько же, сколько за месяц, вряд ли бы что изменилось. На себя тратить... блядь, я тупо не умею даже на себя тратить деньги. А уже на подарки друзьям тем более, но у меня их и нет. Тут проще. Иногда навещаю мать, деда, говорю, что всё норм, что у меня полно друзей и я рад по жизни. Верят. И вот мне 24, нет никто и звать никак, пустое место, человек-ноль, в очередной раз, без надежды или желаний на завтрашний день, иду в магазин. Внезапно возле меня останавливается машина. Не просто где-то около меня, а конкретно подъехала ко мне. Стекло опустилось и я увидел моего школьного друга. Чтобы не запутаться в дальнейшем, но и не сдеанониться, всем описанным людям я изменю имена, только первая буква подойдёт. Это был Андрей, один из моих "лучших" "друзей", когда либо у меня бывших. Он обрадовался, стал что-то говорить, чтобы я никуда не уходил, что он сейчас припаркуется и выйдет ко мне. Я растерялся. Настолько отвык от общения, что не знал как реагировать на встречу, в которой мне рады. Он вышел и стал радоваться, обнял меня, стандартная наверное, или принятая у всех людей манера встречи с давним знакомым. Он сказал, что у него днюха и раз уж он меня встретил, почему бы мне не сходить с ним, то есть к нему. Я долго пытался отговариваться от этой идеи, мол, и подарка у меня, и не поздравил, и вообще уже давно друг другу чужие, но он слушать не хотел. Толи я совсем омега, толи он слишком альфач (по крайней мере в сравнении со мной), но после магазина, с полными пакетами еды и выпивки, я сел в его машину... у него есть машина. А у меня нет. Не знаю, зачем я на это обратил внимание, и так вроде ясно насколько я по жизни победитель.

Так вот, во время поездки он всё не унимался, рассказывал как здорово, что он меня встретил, давно не видел, говорил. что ничего страшного, что я без подарка, что сейчас будет у него на квартире отмечание его днюхи, придут его друзья, и просто знакомые, чтобы я не волновался, они все люди взрослые, адекватные, хуйни не устроят, в общем, я там лишним точно не буду. Я всё равно хотел как-то телепортироваться из машины подальше, но в итоге всё равно мы доехали до его дома. Пока мы поднимались, он рассказал, что снимает квартиру, девушки нет, зато придёт пара симпатичных девчёнок, что может и мне повезёт. В какой-то момент мне даже показалось, что не просто говорит, что кое-что реально будет. Под "кое-что" я думал разные варианты: от "меня изобьют, унизят, опустят так сильно, что я уже не оклемаюсь", до "наконец-то я развлекусь, отдохну от одиночества, может быть даже потрахаюсь впервые, и, что ещё менее вероятно, найду друзей, настоящих друзей".

Время близилось в девяти вечера, он готовил, я ему помогал, как с готовкой, так и с сервировкой. Во мне всё металось. Это я сейчас так низко пал, что запросто так исполняю роль служанки у человека, которого впервые за пять лет вижу? Или я просто обдвачевался, и теперь мне подобные манипуляции, когда меня использую, нравятся? Или может, я стал слишком недоверчивым и нелюдимым? А что если вот это вот состояние, когда двое людей, пускай давно не общавшиеся, спокойно стоят на кухне одного из них и готовят еду, как обычные друзья перед вечеринкой? А ведь, если подумать, я, абсолютно неизвестный за эти годы человек, чужак, был взят каким-то жизнерадостным дурачком, просто что что он рад меня видеть. Он впустил меня в свой дом. Мне ничего не мешает развернуться и всадить ему нож в спину и выбежать, захватив самое ценное на мой взгляд. Он, блядь, ещё нарокомана из притона бы взял и привёл домой вместе с гопниками с района и зэками с зона. Как бы там не было, чувство было, хоть и непривычным, но приятным. До меня тут как-то само собой дошло, что вот оно - то, что помогает людям общать, дружить, быть нормальными, социализированными личностями - это доверие. Да, уже по названному мной примеру с зэками можно понять, чем "доверие" может обернуться. С другой стороны, я всю жизнь жил без доверия со стороны кого либо, и сам не особо кому доверял, ни с кем не общался, и т.д. и т.п. Я уже пробовал синюю таблетку, пора попробовать и красную. В конце концов, мне уже нечего терять.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:50:26  #79 №52088250 
1374429026775.gif

>>52088056
Двачую этого.

bump Аноним Вск 21 Июл 2013 21:50:30  #80 №52088254 

>>52088210
съеби

для хохлов Аноним Вск 21 Июл 2013 21:51:32  #81 №52088315 

Останні семестри я захікковал тотально. Кожен день нічим не відрізнявся від попереднього, хіба що розкладом пар. Ранок будинку - універ - іноді магазин - Двач-Двач - Двач - Двач. Подрочить, подивитися кіно, послухати музику, пограти в ігри ... На Двач пишуть, що так і треба. Але чомусь мені ставало все гірше, дивлячись на те, як мої одногрупники спілкуються. Та відлюдкувата, про яку я писав вище, покращала. Вона не перестала спілкуватись зі своїми ТП-невдахами, зате стала спілкуватися з кльовим чиками. Не дружити, ні, просто стала спілкуватися. І я, як би мені не хотілося сказати, що її чікулі поливам гівном за спиною, своїми вухами чув, як це клубні бляді позитивно про неї говорили. Ні, безумовно вони не хотіли з нею дружити, або вливати її в свою тусовку або ще чого, просто про неї відгукнулися добре. Того, який распиздяй, з яким я себе порівнював, підорнулі з третього курсу. Подробиць не знаю, знаю тільки, що він досі спілкується з тими, з км спілкувався. Навіть дійшли чутки, що у них були ніжні стосунки з однією з дівчаток групи. Не знаю, що у них там було, але так, чорна заздрість і образа, тобто бугурт і батрудінаф))) мене не покидали. На випускний, який відзначали в кафе (як і в школі) він, до речі, прийшов. Є не їв, зате потім приєднався до гулянням. Деякі звичайно почали говорити в дусі "О, це він? А він-то що тут робить? Він же давно не з нами". Я хотів впиватися зловтіхою і неприязню, яка як мені віділось, мала йти від них до нього, але її не було. Вони просто відреагували на несподівану появу, але без негативу. Потім ще гуляння, ще трохи. Я бачив як він і та, з якою їх об'єднали плітки, сиділи поруч. Я дивувався, він же як омежка, навіть за руку її не взяв, але стоячи поруч (я не підслуховував, просто так вийшло) розчув, що вона сказала щось у дусі, що шкода, що вони різні, а він сказав, по Принаймні нам було добре, поки ми були разом. Вони обнялися, я бачив сльозу, скотившись по її щоці. Посмішка пробігла по її обличчю. І знову: чому? Чим він домігся прояви емоцій від цієї самки? Це не було фальшю або грою на публіку з її боку. Я бачив щирі сльози, які жінка пролила навіть не через пристрасної любові, а якийсь трохи більше ніж дружби. Але чому? Чому він зміг, а я ні? Що в ньому було, чого не було в мені? І де мені це роздобути і помістити в себе? Я не знаю, навіщо я залишився там, з ними, я ж міг піти як зі шкільного випуску. Я бачив, як вони обіймалися, цілувалися, бажали один одному всього найкращого. Мене теж фотографували і обіймали і цілували, але я впевнений, що якщо не було цієї церемонії офіційного прощання, де просто ТРЕБА прощатися з усіма на хорошій хвилі, я б і цього позбувся. Прийшовши додому, лігши в ліжко, я розплакався. Я ридав так, як ніколи до цього, я плакав. майже стогнав, я не міг зупинитися, і я навіть не знав, через що саме. Я не бачив того самого, що стало останньою краплею, але й припинити я не міг. Після півгодини сліз, настало полегшення. Може бути, тому всякі старички люблять молитися в церквах, горювати за упокій, співчувати серіалам - проливання сліз заспокоює. Не знаю чому і не знаю в яких випадках. не знаю, чи потрібно мені це було тоді, але це допомогло. Я заснув на мокрій подушці.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:52:59  #82 №52088410 

>>52088233
Это конец или еще будет продолжение? ЯННП.

для хохлов Аноним Вск 21 Июл 2013 21:53:00  #83 №52088412 

Сьогодні я приїхав зі вписки. Вперше за мої 24 роки я побував на вписки.
Почалося все з того, що я, 24-лвл-кун, п'ятничним віялом йшов у магазин, щоб купити собі який-небудь рулетик до чаю та пива, щоб прийшовши додому, включити якесь аніме або фільм, який би мені порадив анонім.
Я завжди так роблю, адже відтоді як я пішов до школи, я нікуди крім школи і іноді магазину не ходжу, правда тепер школа змінилася роботою, але це нічого не міняє. У мене немає друзів. Колись, ще в школі вони були, але вже в старших класах, коли всі один до одного стали ставитися нормально. Звичайно, мене в школі не труїли (і на тому спасибі), але через батьківського виховання і жорсткого контролю, все моє спілкування зводилося до спілкування в школі зі всього-п'ятьма однокласниками. Я не ходив на їхні дні народження, не запрошував їх на свята, мені навіть не дозволяли виїжджати з класом на природу. "Вчися, а друзі - справа наживна" говорили мені. Але час йшов, і настав кінець 11 класу. Батьки раптом дозволили мені піти на останній дзвоник, але там, де всі святкували, я просто сидів, їв і пив, майже ні з ким не розмовляючи. Мені було говорити не з ким і нема про що. Ті, хто були моїми друзями, сиділи в іншій частині столу, так що на цьому святі життя я опинився один, і все, чого я хотів, це скоріше повернутися додому. Що я і зробив, коли час застілля підійшло до кінця. Вони гуляли, пили, сміялися, обіймалися і цілувалися, але не я. Я так не вмію, мені це чуже. Хотілося б, але мені ніхто не кликав в їх суспільство. Коли всі стали виходити з кафе, я просто тихенько прошмигнув у темряву і розчинився в ночі дворів і вулиць. Поки я йшов додому, я не думав про те, що хочу бути, я думав тільки про те, як би на мене хто не напав. Про те, що я хотів би бути з ними, одним з них, я зрозумів тільки діставшись додому, коли вже ліг спати на своє ліжко. Я засинав під крики випускників, доносилися звідкись звідти, через будинків.

Настав час універу. Я вирішив почати нове життя, змінити імідж, вести себе розкутіше і впевненіше, перестати бути жалюгідним, вчитися добре, але не забувати спілкуватися одногрупниками, стати якщо не соціоблядью, то хоча б звичайному студентом, нормальною людиною, у якого є друзі. Так, я хотів друзів. А хто не хоче? Людина - істота соціальна. І хто б що не говорив, у компанії бути кращим, ніж бути на самоті. Звичайно, люди, які нічого не добилися, не здатні на поступки у спілкуванні, які хочуть мати друзів, готових повністю прийняти їх, навіть якщо самі вони з себе абсолютно нічого не представляють, можуть і будуть захищати своє его, відстоюючи точку зору, що їм поодинці краще і що це їх усвідомлений вибір. Звичайно, коли камінь кинули з обриву, він може почати кликати своє падіння своїм особистим усвідомленим вибором. Але я не такий впертий, я знаю, що просто з'їхав з колії життя, і що якщо б у мене був шанс, я б повернувся. Надія взагалі вмирає останньою, а у мене надія повернутися в нормальний соціум і стати осередком цієї маси, хоча б заради власного комфорту, що виходить з бажання не відчувати своєї самотності, була хоч і мізерною жалюгідною мошкою, але в ній жевріло життя.

Втім, цього виявилося мало для того, щоб завести друзів. Я й не помітив, як пройшов мій перший семестр і настала перша сесія. Я не помітив, як абсолютно незнайомі в перші дні люди вже кучкувалися, спілкувалися, розповідали історії, посміхалися, радилися один з одним і допомагали один одному готуватися і списувати. Іспити я здав добре. Мої батьки навіть дозволили мені з цього приводу витратити велику суму, подаровану мені, дозволили привести друзів і влаштувати невелику вечірку. Вони навіть для цього спеціально поїхали під новий рік кудись до своїх людей. "Розважайтеся, тільки постарайтеся не розгромити квартиру" - сказали вони мені. Але у мене не було тих, хто міг би розгромити квартиру на вечірці або випити зі мною. Я один. І на жаль, навіть універ цього не змінив. З іншого боку, це всього лише перший курс. Гроші, які мені подарували, я витратив на те, щоб трохи краще одягнутися. Другий семестр для мене почався легко. Навчання задану, зі мною часто сідали на лекціях і лабах, я давав списувати, мені давали списувати, я спілкувався і з кунами і з тянами, і я думав, що так дружба і починається. Але немає. Це скоріше негрубі спілкування, соціальна норма спілкування в суспільстві, нейтарльно-позитивне ставлення між двома байдужими один одному людьми. На потоці у нас були різні люди, і я їх не розумів. Був кун, примудрився в першу ж сесію стати боржником, і початок другого семестру він бігав на перездачі. Я дивився на нього і не розумів. Начебто він такий же як я, але чомусь він був частиною компанії. Він теж був сором'язливим і скромним, але ходив гуляти разом зі хлопчиками і дівчатками. Він як і я не пив і не палив, не був альфачом, далеко не альфачом, але чомусь він спілкувався з дівчатками з потоку, і вони про нього говорили, утішно, хоча і не компліментами, а на мене всім за великим рахунком було наплювати. Він був менш охайний, ніж я, і одягався він не дуже, і обличчя у нього не таке чисте, як у мене, і вчився він гірше за мене, але чому тоді мені весь час припікало від того, що він спілкується, а я ні? Я ж безперечно краще його. Була ще одна тян, я її відразу запримітив. Нічого так, 5-6/10, одягалася вона погано, вчилася так собі, товариськість або красномовством не володіла, досить непривітна. Я навіть думав почати спілкуватися з нею. Може бути, я побачив у ній споріднену душу, може бути, я подумав, що вона знайома з Двач і у нас буде привід подружитися, може бути, це просто був розрахунок, що раз вона одиначка, і я одинак, то ми хоча б зможемо спілкуватися і дружити "проти всіх". Я навіть не сподівався на секс і відносини, та й не приваблювала вона мене в цьому плані, але я вирішив, що краще вже так, ніж взагалі ніяк. Зважився я вже по настанні сесії кінця першого курсу. Я став з нею намагатися спілкуватися, якось підкочувати, але одного разу піднімаючись вгору по сходах на консультацію перед іспитом, я почув звідки звідти, з інших прольотів, мова гуртка її подруг, або як мінімум тих, з ким вона спілкується частіше, ніж зі всіма іншими. По суті, ці дівчатка були такими ж незначними, як і вона, або я, це були дівчатка з соціально гуртка лохушек, яким не довелося народитися красивими, які не могли вчитися добре, і характером не вийшли, але навіть вони були не самотні. у них були вони. І навіть ці вилетіли за межі центрових гуртків дівчинки говорили про мене в негативі. Йдеться їх зводилася до того, що такий лох як я, підкочують до% тяннейм%. Типу, та дівчинка, до якої я "підкочував", сказав цієї жірухе, що їй весь час стрьомно, коли я з'являюся на горизонті і підходжу до неї. Що я мерзенний і неприємний тип. Мене це образило і зачепило, і з тих пір я не робив жодних спроб подружитися з ким-небудь з групи або з потоку на грунті навчання.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:53:02  #84 №52088413 

>>52088254
Или что?

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:53:28  #85 №52088438 

>>52088233
>этот последний абзац

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:54:55  #86 №52088512 

Когда мать-то ебать будут?

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 21:54:55  #87 №52088513 

>>52088410
Эт конец, уходи.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:55:05  #88 №52088529 

>>52088413
Или оставайся.

sageАноним Вск 21 Июл 2013 21:55:32  #89 №52088559 

Блять, сука, ты можешь пропускать абзацы со своими рассуждениями? Всем похуй на твою субъективную окраску. Саги пидору.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:55:53  #90 №52088582 
1374429353684.jpg

>>52088233
Вся суть треда.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:55:53  #91 №52088584 

>>52088513
Ай не пизди. Перечитал и понял что еще должен последовать климакс всей истории.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:56:58  #92 №52088636 
1374429418867.jpg

А я люблю обмазываться не свежим говном и дрочить. Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собераю в него все говно которое вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду…ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм говно. Мне вообще кажется, что какашки, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в говно, рыбы, водоросли, медузы, все из говна, даже небо, даже Аллах!.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:57:03  #93 №52088643 

>>52088233
Лол, пора спать, ну что я считаю вообще. Понимаешь ОП, со временем, забывается все плохое, что было в прошлом, а остается только хорошее в голове. Видимо в его сознании ты остался как школьный друг, о тебе он вспоминал, когда думал о школе, хотя может, под выпускной вы и разошлись.
Может даже жалел, что связи потеряны.
а может, ты как обычно все наврал и пора нам всем спать

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:57:07  #94 №52088651 

>>52087484
Не не не. Какими нахуй ушами. Знакомая вообще слова мусором считает

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:58:01  #95 №52088703 
1374429481243.jpg

>>52086159
>Надо просто

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:58:17  #96 №52088723 

>>52088636
ОП ты ли это?

для хохлов Аноним Вск 21 Июл 2013 21:58:31  #97 №52088736 

Після універу, визнаний непридатним ні для армії, не маючи ні ста рублів, ні десяти друзів, пережив смерть батька і розмін квартири з матір'ю, я пішов на роботу. Мати допомагає грошима, дід, поки ще живий теж, та й я сам зле бідно заробляю. Звичайний офісний планктон. Моє завдання - тупо зводити звіти. Фріланс зрідка. Гроші, загалом-то були. Але навіть якби я заробляв на день стільки ж, скільки за місяць, навряд чи б що змінилося. На себе витрачати ... блядь, я тупо не вмію навіть на себе витрачати гроші. А вже на подарунки друзям тим більше, але у мене їх і немає. Тут простіше. Іноді відвідую мати, діда, кажу, що все норм, що у мене повно друзів і я радий за життя. Вірять. І ось мені 24, немає ніхто і звати ніяк, порожнє місце, людина-нуль, в черговий раз, без надії чи бажань на завтрашній день, йду в магазин. Раптово біля мене зупиняється машина. Не просто десь біля мене, а конкретно під'їхала до мене. Скло опустилося і я побачив мого шкільного друга. Щоб не заплутатися в подальшому, але й не сдеаноніться, всім описаним людям я зміню імена, тільки перша буква підійде. Це був Андрій, один з моїх "найкращих" "друзів", коли або у мене колишніх. Він зрадів, став щось говорити, щоб я нікуди не йшов, що він зараз припаркується і вийде до мене. Я розгубився. Настільки відвик від спілкування, що не знав як реагувати на зустріч, в якій мені раді. Він вийшов і став радіти, обійняв мене, стандартна напевно, або схвалена у всіх людей манера зустрічі з давнім знайомим. Він сказав, що у нього днюха і раз вже він мене зустрів, чому б мені не сходити з ним, тобто до нього. Я довго намагався відговорюватися від цієї ідеї, мовляв, і подарунка у мене, і не привітав, і взагалі вже давно один одному чужі, але він слухати не хотів. Толі я зовсім омега, толі він занадто альфач (принаймні у порівнянні зі мною), але після магазину, з повними пакетами їжі і випивки, я сів у його машину ... у нього є машина. А у мене немає. Не знаю, навіщо я на це звернув увагу, і так начебто ясно наскільки я по життю переможець.

Так от, під час поїздки він все не вгамовувався, розповідав як здорово, що він мене зустрів, давно не бачив, говорив. що нічого страшного, що я без подарунка, що зараз буде у нього на квартирі відзначення його днюхи, прийдуть його друзі, і просто знайомі, щоб я не хвилювався, вони всі люди дорослі, адекватні, хуйни не влаштують, загалом, я там зайвим точно не буду. Я все одно хотів якось переміщуватися з машини подалі, але в підсумку все одно ми доїхали до його будинку. Поки ми піднімалися, він розповів, що знімає квартиру, дівчини немає, зате прийде пара симпатичних дівчаток, що може і мені пощастить. У якийсь момент мені навіть здалося, що не просто говорить, що дещо реально буде. Під "дещо" я думав різні варіанти: від "мене поб'ють, принизять, опустять так сильно, що я вже не Очухаюся", до "нарешті я розважив, відпочину від самотності, може бути навіть Потрахав вперше, і, що ще менш імовірно, знайду друзів, справжніх друзів ".

Час наближався в дев'яти вечора, він готував, я йому допомагав, як з готуванням, так і з сервіровкою. У мені все металося. Це я зараз так низько впав, що запросто так виконую роль служниці у людини, якого вперше за п'ять років бачу? Або я просто обдвачевался, і тепер мені подібні маніпуляції, коли мене використовую, подобаються? Або може, я став надто недовірливим і відлюдним? А що якщо ось це ось стан, коли двоє людей, нехай давно не спілкувалися, спокійно стоять на кухні одного з них і готують їжу, як звичайні друзі перед вечіркою? Адже, якщо подумати, я, абсолютно невідомий за ці роки людина, чужинець, був узятий якимось життєрадісним дурником, просто що що він радий мене бачити. Він впустив мене у свій будинок. Мені нічого не заважає розвернутися і всадити йому ніж у спину і вибігти, захопивши найцінніше на мій погляд. Він, блядь, ще нарокомана з кубла б взяв і привів додому разом з гопниками з району і зеками з зона. Як би там не було, почуття було, хоч і незвичним, але приємним. До мене тут якось само собою дійшло, що ось воно - те, що допомагає людям спілкуватися, дружити, бути нормальними, социалізірованнимі особистостями - це довіра. Так, вже за названою мною прикладу з зеками можна зрозуміти, чим "довіра" може обернутися. З іншого боку, я все життя жив без довіри з боку кого небудь, і сам не особливо кому довіряв, ні з ким не спілкувався, і т.д. і т.п. Я вже пробував синю пігулку, пора спробувати і червону. Зрештою, мені вже нічого втрачати.

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:59:35  #98 №52088808 

>>52088651
Ну это твоя знакомая, что поделать то.
давно известно, что мужчины любят глазами, а женщины ушами. Им приятно слышать комплименты, кулстори и сплетни, а мужику лишь бы... ну ты понял, кароче

Аноним Вск 21 Июл 2013 21:59:59  #99 №52088835 

>>52086159
А у меня велик есть

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:00:10  #100 №52088851 

А мне нравится. Люблю посидеть в таких неторопливых тредах, почитывая свежую пасту. Да еще и рассказ грамотно написан и вполне связно подан. А кому не нравится - ну съебите, что ли.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:00:13  #101 №52088853 

>>52088703
ЛОООООООООООООЛ
СХОРОНИЛ

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:00:13  #102 №52088858 

ОП ПИШИ!

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:02:17  #103 №52088971 

все чтоль?

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:02:32  #104 №52088989 

>>52088851
>Сегодня я приехал со вписки
>...
>связно подан
Аутистчую.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:02:49  #105 №52089006 
1374429769289.jpg

>>52088851
дрочую

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:05:20  #106 №52089162 

Вот я как-то раз с одной дурою то... Впрочем не стоит об этом.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:05:26  #107 №52089172 

Бля, заебала эта амебная жизнь. Корочи валить от вас надо, пить пивас и слушать репчик.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:06:17  #108 №52089223 

Пойду дискографию ноггано скачаю, может, еще не поздно.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:06:24  #109 №52089229 

Ну и где конец-то? ОП кого-то выебал?

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 22:07:11  #110 №52089281 

>>52089229
Да, твою мать.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:07:51  #111 №52089332 

>>52089229
школьный товарищ напоил опа и выеб его в задницу, потому что оказался поехавшим битардом и всю эту пасту написал тоже он от лица опа

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:08:05  #112 №52089345 

123

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:08:28  #113 №52089366 

Блять, я не дождусь конца. Я иду спать.
уже час ночи
Надеюсь на доброанона, который сохранит всю пасту, зальет на ргхост и скинет мне на мыло. :3
[email protected]

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:08:35  #114 №52089372 

>>52088989
Это литературный прием такой, когда с конца начинают.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:08:55  #115 №52089392 

>>52089332
ну и выеб в задницу сам себя, ясное дело

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:09:22  #116 №52089418 
1374430162463.jpg

>>52089332

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:09:29  #117 №52089429 

>>52089172
Блять выброси блять стереотипы, социализироваться не значит становиться быдлом и слушать репчик

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:09:52  #118 №52089449 

>>52089366
Не присылайте ему ничего, он упустил свой шанс и потерял секрет успешной жизни. Иди, ты проспал всю свою жизнь, не дождавшись ответа!!!

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:09:55  #119 №52089455 

>>52088808
Да дура она

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 22:10:24  #120 №52089488 
1374430224763.png

>>52089366

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:10:26  #121 №52089490 

Да это что, вот я однажды PS3 себе купил, вот где боль и унижение то было!

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:10:33  #122 №52089497 

>>52089366

Сделаю

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:11:08  #123 №52089533 
1374430268926.gif

>надо просто
Да нихуя не просто. У меня вот есть друг - тоже битард. Мы с ним вылезаем на прогулки к реке, у него есть работа в офисе, я - фрилансер, катаюсь практически каждый день на велосипеде. По выходным мы ходим на пляж.
И знаешь что? Нихуя.
Нихуя нет. Ни у него, ни у меня.
И нихуя "просто" не выйдет, и ЛАМПОВАЯ НЯША СТЕСНЯША не бросится тебе на шею, как только ты выйдешь из квартиры, если ты не социоблядь по дефолту. Лучше потуши жопу и будь готов, а не строй себе хрустальные замки. Может быть твое пропердевшееся кресло жизнь когда-нибудь и выбьет у тебя из-под жопы, но не думай, что проебав десяток лет жизни ты в первый же день выйдешь и все изменится.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:11:25  #124 №52089543 

После службы в 51 кавалерийском, признанный негодным по хромоте для дальнейшей службы, не имея ни ста песо, ни десяти друзей, переживший смерть отца, предательство банды, я пошёл на охоту. Мать помогает деньгами, дед, пока ещё живой тоже, да и я сам худо бедно зарабатываю. Обычный охотник за головами. Моя задача - тупо стрелять по ногам и связывать бечевкой. Грабил поезда изредка. Деньги, в общем-то имелись. Но даже если бы я зарабатывал в день столько же, сколько за месяц, вряд ли бы что изменилось. На себя тратить... Проклятье, я не умею одеваться у портных, не ценю дорогой алкоголь и не доверяю девкам из салуна. А уже на подарки друзьям тем более, но у меня их и нет. Ведь я одиночка в этой пустыне мерзавцев и душегубов Тут проще. Иногда навещаю мать, деда, говорю, что всё норм, что у меня полно друзей и я рад по жизни. Верят. И вот мне 24, нет никто и звать никак, пустое место, перекати-поле, в очередной раз, без надежды или желаний на завтрашний день, иду в салун. Внезапно возле меня останавливается дилижанс. Не просто где-то около меня, а конкретно подъехала ко мне. Перегородка отъехала в сторону и я увидел моего друга из 51 кавалерийского. Это был Мигель, один из моих "лучших" "друзей", когда либо у меня бывших. Он обрадовался, стал что-то говорить, чтобы я никуда не уходил, что он сейчас покинет дилижанс и выйдет ко мне. Я растерялся. Настолько отвык от общения, что не знал как реагировать на встречу, в которой мне рады. Он вышел и стал радоваться, обнял меня, стандартная наверное, или принятая у всех людей манера встречи с давним знакомым. Он сказал, что у него знаменательная дата и раз уж он меня встретил, почему бы мне не сходить с ним, то есть к нему. Я долго пытался отговариваться от этой идеи, мол, и подарка у меня, и не поздравил, и вообще уже давно друг другу чужие, но он слушать не хотел. Толи я совсем одинокий одиночка, бредущий по пустыне жизни один, толи он слишком дружелюбен для дикого запада (по крайней мере в сравнении со мной), но после салуна, с полными пакетами выпивки, я сел в его дилижанс... у него есть дилижанс. А у меня нет. Не знаю, зачем я на это обратил внимание, и так вроде ясно насколько я по жизни победитель.

Так вот, во время поездки он всё не унимался, рассказывал как здорово, что он меня встретил, давно не видел, говорил. что ничего страшного, что я без подарка, что сейчас будет у него на фазенде отмечание его знаменательной даты, придут его друзья, и просто знакомые, чтобы я не волновался, они все люди взрослые, адекватные, обойдется без шальной стрельбы, в общем, я там лишним точно не буду. Я всё равно хотел как-то держаться от него подальше, но в итоге всё равно мы доехали до его фазенды. Пока мы поднимались, он рассказал, что фазенда перешла к нему по наследству, жены нет, зато придёт пара симпатичных девчёнок из борделя Роузи, что может и мне повезёт. В какой-то момент мне даже показалось, что не просто говорит, что кое-что реально будет. Под "кое-что" я думал разные варианты: от "меня изобьют, унизят, отберут последние песо и оставят умирать в пустыне", до "наконец-то я развлекусь, отдохну от одиночества, может быть даже потрахаюсь впервые, и, что ещё менее вероятно, найду друзей, настоящих друзей".

Время близилось в девяти вечера, он готовил, я ему помогал, как с готовкой, так и с сервировкой. Во мне всё металось. Это я сейчас так низко пал, что запросто так исполняю роль служанки у человека, которого впервые за пять лет вижу? Или я просто повидал на своем веку слишком много негодяев, и теперь мне подобные манипуляции, когда меня использую, нравятся? Или может, я стал слишком недоверчивым и нелюдимым? А что если вот это вот состояние, когда двое людей, пускай давно не общавшиеся, спокойно стоят на кухне одного из них и готовят еду, как обычные друзья перед вечеринкой? А ведь, если подумать, я, абсолютно неизвестный за эти годы человек, чужак, был взят каким-то жизнерадостным дурачком, просто что что он рад меня видеть. Он впустил меня в свой дом. Мне ничего не мешает развернуться и всадить ему нож в спину и выбежать, захватив все его сбережения и 15 слитков серебра. Он, проклятье, ещё умалишенного из притона бы взял и привёл домой вместе с бандой Бутча из окрестностей и заключенными, ждущими повешения. Как бы там не было, чувство было, хоть и непривычным, но приятным. До меня тут как-то само собой дошло, что вот оно - то, что помогает людям общаться, дружить, быть нормальными, социализированными личностями - это доверие. Да, уже по названному мной примеру с заключенными можно понять, чем "доверие" может обернуться - по шею в песке, отгоняешь стервятников, ждущих твоего последнего вздоха. С другой стороны, я всю жизнь жил без доверия со стороны кого либо, и сам не особо кому доверял, ни с кем не общался, ведь это главное правило охотника за головами . Хотя, если хорошенько прикинуть шансы,, мне уже нечего терять.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:11:26  #125 №52089545 

ОП заебал, пиши давай. Ты ей в пердачело вставил? Или она тебе?

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:11:33  #126 №52089552 

>>52089418
Почему бы не запилить фильм по этой пасте, только развить ее в криппи направлении, про поехавшего школьного друга, который присвоил жизнь ОПа.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:11:54  #127 №52089570 

>>52089533
двачую тебя

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:12:36  #128 №52089605 

>>52089543
СЬЕБИ МУДАК

sageАноним Вск 21 Июл 2013 22:13:15  #129 №52089639 

>>52083035
Тиклильщик?

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:13:55  #130 №52089674 

А я смотрю аниме про девочек-волшебниц. Мне 35, я руководитель филиала крупной организации.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:14:56  #131 №52089734 

Аноны, пока ОП пишет доставьте фоточек со вписок.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:15:48  #132 №52089783 

>>52089734
Но я не был ни на одной вписке.

19лвл

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 22:16:16  #133 №52089807 
1374430576316.jpg

>>52089734

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:16:22  #134 №52089814 
1374430582439.jpg

>>52089734

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 22:17:16  #135 №52089869 
1374430636754.jpg

>>52089807

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 22:17:49  #136 №52089891 
1374430669086.jpg

>>52089869

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:18:02  #137 №52089903 

>>52089869
Слева вверху сидит битард.

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 22:18:23  #138 №52089926 
1374430703339.jpg

>>52089891

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:18:27  #139 №52089929 

Пиши ОП а я почитаю.

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 22:20:11  #140 №52090041 
1374430811976.jpg

>>52089926

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:20:32  #141 №52090061 

Твоя проблема в том, что ты ёбаный зануда. Я тоже ёбаный зануда, но ты, сука, даже мне надоел.

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 22:20:42  #142 №52090069 
1374430842318.jpg

>>52090041

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:21:03  #143 №52090085 

>>52083035
ОП ты мудак. Жирухи и некрасивые тни обычно ебанутые и мнительные похлеще чем любые 10/10 тян.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:21:30  #144 №52090113 

>>52089783
Никогда не пойду на вписку. Лучше собираться на вечеринках с хорошо знакомыми людьми и не трахаться там ни с кем и никому

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:21:34  #145 №52090117 
1374430894572.png

>>52083035

БУДЬ ПРОЩЕ
@
ЛЮДИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 22:21:41  #146 №52090125 
1374430901699.jpg

>>52090069
Мне надоело постить.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:21:56  #147 №52090139 

Бля, оп, походу, сдох.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:22:03  #148 №52090146 

>>52090061
> ёбаный зануда
а мне понравилось.
ЧЯДНТ?

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:22:12  #149 №52090155 

Запилите на мыльце конец стори, мне завтра на работу, а оп медленный как я.
[email protected]

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:22:12  #150 №52090159 
1374430932071.jpg

Найди битарда :3

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:22:53  #151 №52090196 
1374430973982.gif

Вангую в конце пасты будет: "А еще он травы пьет. реальная история я не троль"

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:23:10  #152 №52090211 
[url]

>>52089814
sausage party

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:23:42  #153 №52090239 

>>52090196
Тоже об этом подумал.

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 22:23:47  #154 №52090243 

>>52090159
У меня толстовка как у тян слева

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:23:51  #155 №52090247 
1374431031000.jpg

>>52088233
Приходи на вписку, они говорили.
Будет весело, они говорили.

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 22:24:10  #156 №52090260 

>>52090155
>[email protected]
Ок, отправлю.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:24:51  #157 №52090299 

>>52085203
На МДК смешнявки кончились?

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:25:37  #158 №52090341 

Итак, эта ночь квартире все изменила: я нашел ламповую няшу, вновь с дружился с Андреем и впервые почувствовал вкус настоящей жизни.

А теперь к меня к анонам вопрос: как развести тянку на еблю в пердачелло?

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:25:43  #159 №52090347 

ОП всех затролел. Продолжения не будет, расходимся.

sageАноним Вск 21 Июл 2013 22:26:21  #160 №52090387 

>>52083035
Ну, ты общался с каким-то быдлом. Сам ты какой-то неуверенный в себе мудак. Тащемта я недавно и сам таким был, но я и не жаловался, а сейчас у меня есть пара-тройка друзей и куча приятелей, мне норм. Ладно, мы тут все-таки тебя, а не меня обсуждаем. Так вот, меня бесит, что ты так зависим от мнения общества. Наверно поэтому тебя так не любят. Ты скорее всего всем своим видом показываешь, какой ты одинокий хикка и вообще нитакой. Хотя даже если и нет, твоим соучебникам похуй. Что, кроме универа негде друзьяwек завести? Интернеты для слабаков, да?
Я знаю, что во второй части своей простыни ты напишешь, какой ты охуительный альфач, на сходке поебался, перестал быть забитым и блаблабла. Считай, что я поговорил с пастой, а не с тобой. Мне насрать на твое продолжение. Адьес. Скрыл.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:26:32  #161 №52090394 
1374431192353.png

>>52090247
Реквестирую стори.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:26:32  #162 №52090395 

>>52089869
А теперь соедените линиямии кто кого будет ебать!

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:26:46  #163 №52090405 

продолжение....

Всё привело к тому, что я фрилансер. И у меня есть несколько друзей-знакомых, с которыми я изредка созваниваюсь. Работал в компаниях, заводил по парочке знакомых, которые становились вроде как друзьями... и неплохими... но у них были СВОИ ТУСОВКИ, в которые они меня НЕ звали. Я не могу напрашиваться. Один раз намекнул и прямо сказал, чтоб меня позвал на горные лыжи.. так мне было прямым текстом сказано "у нас там своя компания, тебе будет не уютно". После этого я всё понял. Что я вне общества, вне социума. И вполне возможно, что раньше мой навык в общении с людьми был просто мал, потому что я жил в изоляции. Но сейчас я считаю себя вполне нормальным и адекватным в плане социума парнем, симпотично выгляжу внешне, у меня было достаточное количество девушек, которых я находил только через интернет (по понятной причине) или встречал на улице.

Короче, я понял, что у меня нет друзей. Есть только горстка знакомых. Этот образ жизни одиночки вроде бы и привычен, но мне всегда больно осозновать, что могло быть всё иначе, когда я слушаю рассказы о том как кто-то круто потусили с друзьями.

Спасибо тем кто дочитал, мне интересно следующее. Распространена ли проблема такого образа жизни "одиночки"? И я даже не спрашиваю "что делать", потому что знаю что уже не сделать НИЧЕГО, друзья образуются с детства постепенно... их не набрать из воздуха. Знакомые по интересам находятся всегда, но это не дружба.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:27:29  #164 №52090436 

Где мое продолжение истории блять? У меня ИНТРИГА. Если услышу про "три кирпича на грудь" - обзову ОПа хуем, а его мать шлюхой.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:27:48  #165 №52090452 

>>52090085
Согласен. Короче подкатывала ко мне однокурсница моя, прям таки типичная 3/10, а может и хуже. толстая, прыщавая чуток, правда училась норм и голос был милый ну там чем занимаешься? как выходные провел? вот думает после учебы пойти посидеть, гоу с нами? что читаешь? что слушаешь?
КОРОЧЕ ДОСТАЛА ПРОСТО!
Я парень мягкий, все отвечал вежливо, отнекивался от ее предложений и все дела.
Как-то раз, когда меня она окончательно довела
а все усугублялось тем, что альфачи ржали, мол, во какая девушка у тебя красивая, повезло
и я ей сказал мол:слушай, я вижу ты не против отношений, ну я уже встречаюсь, туда -сюдасоврал, конечно
Она все равно звала и приставала и как-то в кафе сижу перед учебой и она хотел со мной сесть, а рядом альфачки из моей школы бывшей, я просто в наглую как ее увидел встал и перешел на другой стол, пока она садилась.
А потом еще ей как-то сказал чтобы отвалила.
НУ И ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ АНОН?
Поднимаюсь по лестнице на лекцию, слышу как она говорит со свой подругой что я жестокий, негодяй, ее ненавижу,
что УПУСТИЛ ТАКОЙ ШАНС, ЧТО ОНА ТАКАЯ НЯША

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 22:27:59  #166 №52090467 
1374431279523.png

>>52090395

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:28:03  #167 №52090472 

>>52090405
Ты не оп.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:28:23  #168 №52090487 

>>52083035
>Я и не заметил, как прошёл мой первый семестр и наступила первая сессия. Я не заметил, как совершенно незнакомые в первые дни люди уже кучковались, общались, рассказывали истории, улыбались, советовались друг с другом и помогали друг другу готовиться и списывать.

Сука, это же я.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:28:40  #169 №52090501 

ПОШЕЛ
ТЫ
НАХУЙ

Ты блять сразу суть своей беды рассказать не мог? Ты думаешь мы должны читать этот миллион букв про очередного лузера блять с большим нахуй удовольствием?
Ладно думаю, будет 3 части, наверное, осилю.
И что это блять? Да шел бы ты нахуй со своей автобиографией.
И на заметку, хуй знает сколько тебе лет и где ты живешь, если еще не видел человека бегущего от социума. Которого зовут, которого приглашают, предлагают что-то а он категорически отказывает людям во всем.
Я видел таких людей и не раз, а вот твою хуйню лучше бы я не видел. Охуеть вообще.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:29:00  #170 №52090518 

Итак, эта ночь квартире все изменила: я вновь с дружился с Андреем и впервые почувствовал вкус настоящей жизни.

А теперь к меня к анонам вопрос: как развести Андрейку на еблю в пердачелло?

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 22:29:19  #171 №52090536 

>>52090487
А я за первый курс с несколькими людьми нормально общался, на втором курсе общался со всей группой, а на третьем курсе я ебанулся на отлично и съебал с учёбы навсегда.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:29:22  #172 №52090542 

Мы с мужем оба такие:)
Впрочем,мужа в школе долбили. А меня наоборот любили, я была компанейской и весёлой,там,но друзей как таковых не было и каникулы, и просто после школы-института я сидела дома одна и страдала:) Т.е. куда-то выбиралась только если все в институте сговорились и пошли,или мероприятие какое. А так...
У мужа даже некого толком на свадьбу было пригласить,одни бывшие девушки:) Но вот живя уже со мной он завёл хобби(машина,борьба,аквариум),познакомился с единомышленниками а инете, туда-сюда,есть друзья,встречаются,каждый месяц посиделки в бане постоянным кружком. Иногда выезжаем на природу семьями,но жёны-дети не дружат,все разные.
А вот я даже знакомых институтских растеряла. На роботе тоже,как у вас, как-то получилось что общаемся,но только на работе,ничего личного. Иногда жаль мне,что так. А в основном я занята домом,детьми,отдыхаю с мужем,да и нормально.
Брат вот у меня сидел дома наоборот до конца школы,вообще ни с кем не общался. А в институте понеслось,кстати,тоже на основе хобби нашёл тусовку. Теперь ему друзья гораздо ближе родных,со мной и родителями почти не общается. Дома у него проходной двор,постоянно тусят,не смотря на ребёнка маленького. Мне вот такого и даром не нать!

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:30:10  #173 №52090572 
1374431410985.jpg

>>52083035
> оказала на меня огромное впечатление.
Cука неграмотная, впечатление производят, а не оказывают, ублюдок ты эдакий.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:30:59  #174 №52090599 

>>52090572
А ты типо мирской философ-громатей?

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:31:01  #175 №52090600 

>>52090452
ЛОЛ, повезло бы реально, что

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:31:14  #176 №52090614 

Привет, ОП. Моя история похожа на твою. В школе тоже долбили. Правда потом в институте мне удалось на короткое время обрести друзей-приятелей. Они тоже меня никуда не звали, у всех своя компания за пределами института. Дружили только в институте, иногда ходила в общагу к подруге, в кино с ней, в кафе.
Потом как-то и это всё ушло, когда получила диплом и начала работать.
Хорошо что ты понимаешь, что друзей обрести уже невозмножно. Я тоже пришла к такому выводу, что тусовка образуется с детства. Поначалу я искала друзей, на форумах одиночек. Мне казалось, что если у людей нет друзей, то почему бы нам не объединиться? Я организовывала встречи одиночек (так забавно это звучит), но вскоре поняла, что они закрыты для общения. И друзей надо искать по интересам, а не по несчастью. Сейчас давно уже не ищу, расслабилась и живу своей жизнью. Катаюсь на лыжах и велосипеде одна.
Мне нравится моя жизнь одиночки, но иногда я испытываю неудобство от отсутствия друзей. Иногда мне хочется поехать куда-то на велосипеде далеко, но я не еду, потому что мне не с кем, а одна боюсь. Я помню со своими друзьями детства мы далеко ездили, возвращались поздно. Это так здорово.
И ещё я боюсь, что кто-то узнает, что у меня нет друзей, посчитает меня убогой.
Наверное это своего рода комплекс. Недавно приятельница заглянула зачем-то в мой список номеров в мобильном телефоне. А у меня там папа-мама )))
Мне как-то неловко стало.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:31:16  #177 №52090617 

>>52090467
Проиграл

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:31:26  #178 №52090629 

>>52085101
>Впрочем, те, на кого я смотрел свысока, на меня вообще не смотрели.
Красиво сказал.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:31:26  #179 №52090631 
1374431486133.jpg

Наконец, приехали они, гости, друзья, близкие - называйте их как угодно - именинника. Я, почему-то до этого думал, что у "успешных людей" должны ("должны" в значении "обязаны") быть крупные вечеринки, с большим количеством народа, где зашкаливающее количество самомнения, понтов и пафоса. Что неслбо надорвало мой шаблон, потому что гостей было всего шесть, включая меня. Хотя, это не отменяет того факта, что я готов был обосраться от страха. Не по настоящему, а образно говоря, потому что все они были "успешными людьми". И вот какими они были: Денис - какой-то парень, выглядящий как Курт Кобейн, только не голубоглазый, а зеленоглазый, и не блондин, а с каштановыми волосами. И хотя все они приехали на его, денисовский машине, что говорило лично для меня о том, что как минимум не бедно живёт, одежда его была простой. Я не могу выразиться правильно, но постараюсь: одежда его выглядела как то же тряпьё, что и на мне, то есть дешёвое по сути, но при этом наверняка из более дорогой ткани, и черезчур простецкое. Какое-то слишком уж беспонтовое. Джинсы, рубашка и что-то что я называю пуловером. Он первым делом протянул мне руку и я пожал в ответ. Я пытался понять по рукопожатию, кто он по жизни, альфач или омежка при денежках, но моментально понял, что рукопожатие тут роли не играет. За ним шла Оксана. Я таких называю чикаблядями. Высокая, хотя без каблуков худая, кожа оранжевая, как у курицы гриль, худая, глаза серые, не знаю, вроде красивая, и даже изящная, но у меня вызвала неприятные ощущения. За ними зашёл лысый в очках "интеллегент" Влад в былых брючках и белой рубашке со стильным омским артхаусным рисунком на ней. Тоже руку пожал. Потом зашла Инга, невысокая девочка в платье сарафане. Брюнетка, глаза карие. Вроде нечего добавить. И наконец зашёл Пётр. Тощий русоволосый в кофте с капюшоном. Руки были в чёрной штуке. Я ему протянул руку, а он не дал. сказал, "Ой нет, у меня рука в машинном масле". Не знаю, как вы отреагировали? Наверное, нормальные люди просто кивнули бы и пошли по своим делам, я же заступорился. Пару секунд я втыкал на него, не понимаю как реагировать. Всё, что я , понимал, что чем дольше я тут стою, тем больше выгляжу как олух. Отходя от Пети я заметил у него на пальце на носке дырку. Меня задело, наверное если слово-синоним "шокировало", только куда более мягкое и не-неагативно-нейтральное, только я его не знаю, хотя именно его я бы сюда и вставил.

Пока Петя был в ванной отмывая руки от черни, я присел за стол на отведённый мне участок в кресле. Чувствовалось очень странно, будто бы я тут не на своём месте и вообще не достоин тут быть. Оксана сказала, что когда они вышли из машины, Пётр рукой вляпался в смазку на двери. Я понятия не имею где это, но её слова похожи на правду. Когда наконец вышел дырявопальчечный, все вместе уселись за стол, и стали кушать-общаться. В основном, общались со мной и про меня. Я чувствовал себя кошкой, загнанной в угол стаей дворовых собак, хотя прекрасно понимал, что это всё - нормально, так и должно быть. Но тут у меня возник вопрос: как вести себя? С одной стороны, если я начну врать, я же заврусь, и история знает миллионы примеров, когда лучше говорить как есть. С другой стороны, я также начитан всяких вещей, объясняющих простейшую психологию в том или ином виде. Поэтому, мне нужно было объяснить, что я омежка по жизнь, избегая таких словых, от которых могло бы создаться первое и сразу же плохое, но верное, мнение обо мне. Поэтому, особо не церемонясь, я сказал, что после универа устроился на работу, обычно провожу жизнь, машины нет, квартира есть, своя, но так как живу один, все деньги уходят в неё, в обеспечение. На ингин вопрос про друзей и девушек, честно соврал, что из-за такого режима жизни не хватает времени на общение, и что из-за этого я потерял все контакты, и сейчас нахожусь в некоторой "изоляциии". Сказав такое, я старался сдерживать себя, чтобы щёки не раскраснелись, потому что я чувствовал, что вот-вот. На вопрос Дениса, как же я попал сюда, на днюху, который мне показался пощёчиной, плевком, ножём в спину и нокаутом, ответил сам Андрей. Причём рассказы был в ключе кулсторий в духе "Еду я по улице, вижу - человек. А он оказался мои другом %мой_имя%". Дальше, после лёгкого перекуса - не знаю я как у успешных людей называются полуприёмы пищи - они встали и начали петь в честь поздравления песенку. "Устроили тут цирк, блядь", "Ебаный стыд", "Куда я попал?", "Фу, они же не детсадовцы" - приблизительно таким и были мои мысли в тот момент. Потом Петя откуда-то извлёк подарок: маленькую коробчку с планшетом и двумя билетами куда-то там на концерт или что-то такое, типа культурное. Планшет не яблоко и хтс, а рисовальный, за пять тысяч, я такой в магазинах часто видел. Почему-то мне снова показалось, что всё не так, и что подарок дешёвый, но своих скотских фантазиях я уже давно отвык от реальности. Наверное, так можно.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:32:00  #180 №52090658 

>>52090501
> человека бегущего от социума
А если так само получается? Не оп, если что.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:34:19  #181 №52090770 

>>52090536
>а на третьем курсе я ебанулся на отлично и съебал с учёбы навсегда.
Ага. А теперь еще и с работы.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:35:16  #182 №52090814 
1374431716677.jpg

>>52090501
Удваиваю.

Оп, заебал простыни хуярить. Давай к сути переходи. У меня через час самолет, и я хочу дочитать историю до конца, а то потом трейд уплывет и все проебу, как обычно.

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 22:35:39  #183 №52090833 

>>52090770
А я вот работаю по удалёнке, всё норм.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:36:03  #184 №52090860 

>>52083035
Заебали со своей одеждой уже.

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 22:36:31  #185 №52090879 
1374431791986.png

>>52090814
Скажи своё мыло, я отправлю тебе всю пасту.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:36:50  #186 №52090888 

>>52090860
ОП, охуенно пишешь, давно не читал такого, тред сохраню.

Жду продолжения, бамп.

!h2qv3nl6Rg Вск 21 Июл 2013 22:37:07  #187 №52090908 

Я БЫ С ТАКИМ УЁБКОМ НИ ЗА ЧТО ДРУЖИТЬ НЕ СТАЛ, ПИЗДЕЦ

Доброанон Вск 21 Июл 2013 22:37:09  #188 №52090910 

>>52090814
Пиши мыло я пришлю

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:37:24  #189 №52090923 

>>52090631
Какой же ты закомплексованный парень, ОП. Ну что такое, а, что мы читаем, аноны? Везде ему видятся мрази, альфачи, омеги, что пытаются на нем самоутвердиться, лол.
Но пишешь интересно, гад ты такой, :)

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:37:31  #190 №52090927 

>>52090631
ОП - мнительный параноидальный долбоеб. С ним общаются нормально, а он НОЖ В СПИНУ, ПЛЕВОК В ЛИЦО

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 22:37:40  #191 №52090936 

>>52090631
..а потом они воскликнули АРПЕДЖИО и начали кидать друг в друга дерьмом. Тут то я и понял, что я попал в свою компанию. Конец.

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 22:38:07  #192 №52090960 

>>52090908
С трипоблядью никто бы и не стал дружить.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:38:24  #193 №52090979 

>>52090631
ОП, твоя проблема в том, что ты СЛИШКОМ много думаешь. Иногда быть идиотом, ведущим себя исключительно по наитию, куда полезнее и удобнее, чем просчитывать всё и вся. Проверено, лол.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:38:56  #194 №52091007 

>>52089543
Хорошо переделал.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:39:10  #195 №52091018 

>>52090927
ОБМАЖЕТ ДРУГА ГОВНОМ И ПОДРОЧИТ ЕМУ

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:39:12  #196 №52091019 

>>52090960>>52090908
Лоллировал с опущенцев.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:39:23  #197 №52091033 

>>52090936
Как же я проигрываю всегда, пиздец.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:40:02  #198 №52091065 

>>52090631
У меня по несколько раз в году такие вписки проходят. Когда мать и батя празднуют свои дни рождения.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:40:21  #199 №52091077 

>>52090631
> Почему-то мне снова показалось, что всё не так, и что подарок дешёвый,


Ой, как-будто ты смог бы подарить что-то нормальное. Даже если бы и знал, что нужно купить подарок, небось бы самую дурацкую фигню отдал, вроде паленого айфона на рынке или
билеты на киша концерт мало известной группы

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:40:48  #200 №52091104 

>>52090979
Как НЕ ДУМАТЬ? Я не ОП, но со схожими проблемами. Не могу действовать наобум. Когда не знаю что делать, просто впадаю в ступор.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:41:29  #201 №52091136 

>>52090631
Реально, без крота их всех не смыть

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:41:30  #202 №52091137 

>>52091065
О, да! Обожаю! Умоляю, пили стори как твоя родственники и ерохины грузят тебя на тему: завел девушку, есть друзья, работаешь на заводе?

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:41:32  #203 №52091140 

>>52091104
Расслабься и попробуй получить удовольствие.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:42:16  #204 №52091183 

>но своих скотских фантазиях я уже давно отвык от реальности
Как элегантно подмечено!

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:42:18  #205 №52091186 

>>52090879
>>52090910

Я не он, но в доброанона верю.
[email protected]

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:42:28  #206 №52091198 

ОП написал прохладную полностью?

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:42:38  #207 №52091209 

>>52091137
Тебе в бугурт-тред.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:43:04  #208 №52091242 

>>52091136
лолблядь.

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 22:43:11  #209 №52091254 
1374432191239.png

>>52091186
>[email protected]

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:43:11  #210 №52091256 

[email protected]

Доброанон, пришли и мне остатки пасты после этого поста, пожалуйста. Надо спать идти.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:43:21  #211 №52091267 

>>52091198
Еще минут десять подожди, там увидим.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:43:34  #212 №52091277 
1374432214215.png

>>52083035
Оп, ты сделал меня плакать. Я плачу от твоей ебаной тупости, мудила. Зачем тебе эти друзья, блять? Зачем тебе этот ненужный геморрой? Они лишь обуза, которая будет мешать тебе жить. Хочешь тян? А потом ты снова придешь сюда и напишешь слезливую стори о том, что твоя тян - шлюха, скачущая на кукане у альфача. Никогда не понимал подобных тебе людей, если общество тебя не принимает, то зачем идти к нему навстречу? Чем больше ты будешь идти, тем сильней будешь встречать стену непонимания и презрения со стороны социума. Ну даже если у тебя и получится завести друзей, то вряд ли это будет взаимная дружба, ведь тот человек, который будет называть тебя своим другом, не будет дорожить этой дружбой, ведь ему просто найти новых друзей, а тебе нет. Ты будешь помогать ему безвозмездно лишь бы он остался тебе другом. Лицемерие повсюду, ты никому не сможешь доверять кроме себя и двача, конечно же. Брось эту затею и наслаждайся своей короткой жизнью.

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 22:43:34  #213 №52091278 

>>52091256
ok

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:43:34  #214 №52091279 

>>52091077
ОП бы не стал ничего дарить и отказался от вечеринки мотивируя это тем, что он не сможет придумать и купить достойный подарок.
Оп - идеалист. Разве это не очевидно?

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:43:43  #215 №52091285 

ОП ВЫСОКОМЕРНОЕ ГОВНО.

/thread

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:44:03  #216 №52091305 

ПИДОРЫ ЕБУЧИЕ ВЫЛОЖИТЕ НА PASTEBIN СУКА

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 22:44:17  #217 №52091318 

>>52091285
У тебя, наверное, носок дырявый, вот ты и взбугуртил, да?

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:44:22  #218 №52091329 

>>52091137
Да не грузят, чего ты. Они привыкли что я с самого детства молчаливый, могут случайно зайти в комнату, спросить про учебу и за стол пойти. Я с ними минут 15 посижу-пожру и за комп возвращаюсь.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:44:32  #219 №52091336 

>>52090879
Будь добр, и мне отправь, у меня уже четвёртый час. [email protected]

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:44:33  #220 №52091338 

>>52083035
Ёбаный же в рот, как мне припекает от слова вписка.
Чтобы ты знал, юный школьник - вписка, это когда негде ночевать и ты ВПИСЫВАЕШЬСЯ на ночь к своим друзьям. А ваши >вписки
это просто вечеринка на хате школьника, у которого родители свалили куда-то. Не путайте понятия.
Всегда ваш, олдфаг

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:44:43  #221 №52091353 

http://2ch.hk/r/res/91335.html
Залейте сюда тред позязя, я спать пойду, охуеть, думал, концовка будет, а там еще что-то.

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 22:44:49  #222 №52091361 
1374432289631.png

>>52091305
Нет, не выложим:3

Последняя часть. Аноним Вск 21 Июл 2013 22:45:14  #223 №52091381 
1374432314077.png

>>52083035
>>52083035

Потом Денис внес в комнату несколько коробок, 2 побольше и 2 поменьше.

Имениннику поручили открыть их так вот, в этих коробках бали лоли 5,6, 8 и 10 лет. Тогда я понял какой коварный план затеял именинник, но было поздно, меня связали и заставили лоль чииик-лить меня. Потом я начал орать и сраться. Меня полуживого от чиии-клинга бросили рядом с домом.

Вот насколько я одинок,/b/

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:45:14  #224 №52091382 

>>52091336
И мне. [email protected]

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:45:21  #225 №52091388 

>>52091318
Это не носок

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:45:31  #226 №52091394 

>>52091254



Где сайт? давай дружить?
Аноним Вск 21 Июл 2013 22:45:42  #227 №52091404 

Тоже попрошу доброго анона скинуть продолжение, а о уже почти 2 часа.
[email protected]

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:45:46  #228 №52091410 

Всем привет!
Впервые решила поделиться своей проблемой... правда прочитав все что написано выше - появилась идея - найти новое хобби... думаю пойти учить испанский теперь...

У меня раньше всегда были друзья, а сейчас их нет... вот почему (вот моя история):
росла я на даче, родители работали непокладая рук и меня все время отправляли на дачу еще до школы... но к сожалению детей других там особо не было... была одна девочка Ира с которой мы были почти соседками и я проводила с ней время, но она не всегда была на даче... потом я пошла в школу, там в 1-3 классе у меня тоже была подружка, мы отлично ладили, но я уже не помню что нас свело... я не худышка и надо мной в школе до 5 класса все смеялись из--за этого да и не только... (сейчас я вешу 70 кг,вместо положенных 60). япросто была неуклюжим ребенком который любит поесть... ходила с портфелем на колесиках, из которого вываливались сосиски в тесте, туалетная бумага,учебники и тд.
При этом все годы меня летом, опять таки запирали с нянями на даче... потом мне было лет 8-10 на дачу в один из соседних домов тоже переехала сверстница, на год может старше) при чем я очень хорошо помню как я сней познакомилась, мнаатывала 10ый круг вокруг наших домов и тут наконец остановилась и сказала, привет, как зовут и мы поехали покататься уже вместе... это наверное было первое веселое лето.
потом снова школа, у меня опять появилась подржка в школе, скажем Аня, мы с ней общались, и бывали друг у друга в гостях... было весело... но в конце 5го класса в школу пришла новая девочка... звали ее Ситара... она увидела что надо мной подсмеиваются и решила меня защитить... мы с ней сдружились... и тогда мой мир стал намного веселее)) она притягивала и притягивает к себе людей... она очень компанейская и красивая и с ней весело... но почему-то хотя я тогда этого не понимала, а поняла совсем недавно, она решила что ей удобно со мной и дружить я должна только с ней...
мою первую подружку Аню она так сказать отбила у ме

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:45:48  #229 №52091413 

>>52090247
Проиграл :)
Хотя я был на стороне Зеленоволоски.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:45:52  #230 №52091414 

>Типа, та девочка, к которой я "подкатывал", сказал этой жирухе, что ей всё время стрёмно, когда я появляюсь на горизонте и подхожу к ней.
>к которой я "подкатывал", сказал этой жирухе, что ей всё время стрёмно,
>сказал
Мне в целом похуй. Но как-то коробит.

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 22:46:05  #231 №52091423 

>>52091336
Ок.

>>52091353
Если не забуду, то выложу.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:46:13  #232 №52091430 

>>52091329
ах ты! значит да, мне надо в бугор-треды....

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:46:14  #233 №52091431 

продолжение
ня, сказав что с ней вообще не стоит водиться, она меня побьет и тд... плавненько капая на мозги, наши пути с Аней разошлись... потом у меня стали появляться другие приятели и друзья, но каждый раз когда кто-то ее не устраивал или она сильно ревновала, она уводила его или ее от меня! я была доверчивой, и незамечала этого, я не думала о завтра мне было ооч хорошо с ней...
тпоом у меня появился лучший друг скажем Николай... мы с ним много времени проводили вместе, понимали друг-друга и постепенно Ситара тоже подружилась с ним... через какое-то время, скажем 3 года, они даже начали встречаться ( это был уже 11 класс, до этого он нравился мне, но понимая что у мя нет шансов, я уступила его ей), опршло пол года и он ей изменил... она страдала и я до сих пор помню как мы шли окол большого детского мира и она крича на меня сказала, выбирай или он или я ... он был моим лучшим другом! я его любила! но я выбрала ее! потому что она смогла \\\\\\\"обдурить\\\\\\\" меня и любила я ее больше!
так я потеряла первого самого важного друга в своей жизни! (самое смешное что это была не первая ее попытка, но эта сработала)
я еще не упоминула такой момент, что я намного из более обеспеченной семьи чем она! ей было \\\\\\\"удобно\\\\\\\" со мной... я платила, я приглашала, я кормила, возила на такси... а она умела, да и умеет принимать так, чтобы люди чувствовали что она им делает одолжение...
время шло... мы поступили в вузы... в разные, но мы были вместе... рядом была она и ее друзья... ыбло весело...))
потом у меня на 1м курсе в различное время появились две подруги (я на 5м сейчас), Нюша и Тамара. начну с Нюши, с ней я познакомилась через институсткую компанию, мыдаже вместе отдыхали... она приходила ко мне на занятия хотя училась в другом вузе! и отдыхая с ней я познакомилась с ее другом Ренатом к которому я еще вернусь. вообщем Тамары становилось больше в моей жизни, а Ситары меньше, Ситаре это разумеется не нравилось и она стала

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:46:24  #234 №52091438 

>>52091104
А вот это - хуй знает. У меня обычно адреналином/дофамином вмиг сметает все мысли, лол. Потом я, конечно, долго думаю, что вёл себя, как уебан. Но это уж точно неустранимо.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:46:45  #235 №52091452 
1374432405796.jpg

>>52091381

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:46:48  #236 №52091453 

всегда так делаю, ведь с тех пор как я пошёл в школу, я никуда кроме школы и иногда магазина не хожу, правда теперь школа сменилась работой, но это ничего не меняет. У меня нет друзей. Когда-то, ещё в школе они были, но уже в старших классах, когда все друг к другу стали относиться нормально. Конечно, меня в школе не травили (и на том спасибо), но из-за родительского воспитания и жёсткого контроля, всё моё общение сводилось к общению в школе со всего-то пятью одноклассниками. Я не ходил на их дни рождения, не приглашал их на праздники, мне даже не разрешали выезжать с классом на природу. "Учись, а друзья - дело наживное" говорили мне. Но время шло, и наступил конец 11 класса. Родители вдруг разрешили мне пойти на последний звонок, но там, где все праздновали, я просто сидел, ел и пил, почти ни с кем не разговаривая. Мне было говорить не с кем и не о чем. Те, кто являлись моими друзьями, сидели в другой части стола, так что на этом празднике жизни я оказался один, и всего, чего я хотел, это скорее вернуться домой. Что я и сделал, когда времия застолья подошло к концу. Они гуляли, пили, смеялись, обнимались и целовались, но не я. Я так не умею, мне это чуждо. Хотелось бы, но мне никто не звал в их общество. Когда все стали выходить из кафе, я просто тихонько прошмыгнул в темноту и растворился в ночи дворов и улиц. Пока я шёл домой, я не думал о том, что хочу быть, я думал только о том, как бы на меня кто не напал. О том, что я хотел бы быть с ними, одним из них, я понял только добравшись домой, когда уже лёг спать на свою кровать. Я засыпал под крики выпускников, доносившихся откуда-то оттуда, из-за домов.

Наступило время универа. Я решил начать новую жизнь, сменить имидж, вести себя раскованнее и увереннее, перестать быть жалким, учиться хорошо, но не забывать общаться одногруппниками, стать если не социоблядью, то хотя бы обычном студентом, нормальным человеком, у которого есть друзья. Да, я хотел друзей. А кто не хочет? Человек - существо социальное. И кто бы что ни говорил, в компании быть лучше, чем быть в одиночестве. Конечно, люди, которые ничего не добились, не способные на уступки в общении, которые хотят иметь друзей, готовых полностью принять их, даже если сами они из себя абсолютно ничего не представляют, могут и будут защищать своё эго, отстаивая точку зрения, что им в одиночку лучше и что это их осознанный выбор. Конечно, когда камень кинули с обрыва, он может начать звать своё падение своим личным осознанным выбором. Но я не такой упрямый, я знаю, что просто съехал с колеи жизни, и что если бы у меня был шанс, я бы вернулся. Надежда вообще умирает последней, а у меня надежда вернуться в нормальный социум и стать ячейкой этой массы, хотя бы ради собственного комфорта, исходящего из желания не чувствовать своего одиночества, была хоть и мизерной жалкой мошкой, но в ней теплилась жизнь.

Впрочем, этого оказалось мало для того, чтобы завести друзей. Я и не заметил, как прошёл мой первый семестр и наступила первая сессия. Я не заметил, как совершенно незнакомые в первые дни люди уже кучковались, общались, рассказывали истории, улыбались, советовались друг с другом и помогали друг другу готовиться и списывать. Экзамены я сдал хорошо. Мои родители даже позволили мне по этому поводу потратить крупную сумму, подаренную мне, разрешили привести друзей и устроить небольшую вечеринку. Они даже для этого специально уехали под новый год куда-то к своим людям. "Развлекайтесь, только постарайтесь не разгромить квартиру" - сказали они мне. Но у меня небыло тех, кто мог бы разгромить квартиру на вечеринке или выпить со мной. Я один. И к сожалению, даже универ этого не изменил. С другой стороны, это всего лишь первый курс. Деньги, которые мне подарили, я потратил на то, чтобы получше приодеться. Второй семестр для меня начался легко. Учёба задалсь, со мной часто садились на лекциях и лабах, я давал списывать, мне давали списывать, я общался и с кунами и с тянами, и я думал, что так дружба и начинается. Но нет. Это скорее негрубое общенние, социальная норма общения в обществе, нейтарльно-положительное отношение между двумя безразличными друг другу людьми. На потоке у нас были разные люди, и я их не понимал. Был кун, умудрившийся в первую же сессию стать должником, и начало второго семестра он бегал на пересдачи. Я смотрел на него и не понимал. Вроде бы он такой же как я, но почему-то он был частью компании. Он тоже был стеснительным и скромным, но ходил гулять вместе со мальчиками и девочками. Он как и я не пил и не курил, не был альфачом, далеко не альфачом, но почему-то он общался с девочками с потока, и они о нём говорили, лестно, хотя и не комплиментами, а на меня всем по большому счёту было наплевать. Он был менее опрятен, чем я, и одевался он не очень, и лицо у него не такое чистое, как у меня, и учился он хуже меня, но почему тогда мне всё время припекало от того, что он общается, а я нет? Я же определённо лучше его. Была ещё одна тян, я её сразу заприметил. Ничего так, 5-6/10, одевалась она плохо, училась так себе, общительность или красноречием не обладала, довольно неприветливая. Я даже думал начать общаться с ней. Может быть, я увидел в ней родственную душу, может быть, я подумал, что она знакома с двачем и у нас будет повод подружиться, может быть, это просто был расчёт, что раз она одиночка, и я одиночка, то мы хотя бы сможем общаться и дружить "против всех". Я даже не надеялся на секс и отношения, да и не привлекала она меня в этом плане, но я решил, что уж лучше так, чем вообще никак. Решился я уже по наступлении сессии конца первого курса. Я стал с ней пытаться общаться, как-то подкатывать, но однажды поднимаясь вверх по лестнице на консультацию перед экзаменом, я услышал откуда оттуда, с других пролётов, речь кружка её подруг, или как минимум тех, с кем она общается чаще, чем со всеми остальными. По сути, эти девочки были такими же ничтожными, как и она, или я, это были девочки из социально кружка лохушек, которым не довелось родиться красивыми, которые не могли учиться хорошо, и характером не вышли, но даже они были не одиноки. у них были они. И даже эти вылетевшие за пределы центровых кружков девочки говорили обо мне в негативе. Речь их сводилась к тому, что такой лох как я, подкатываю к %тяннейм%. Типа, та девочка, к которой я "подкатывал", сказал этой жирухе, что ей всё время стрёмно, когда я появляюсь на горизонте и подхожу к ней. Что я мерзкий и неприятный тип. Меня это оскорбило и задело, и с тех пор я не предпринимал никаких попыток подружиться с кем-либо из группы или с потока на почве учёбы.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:46:50  #237 №52091454 

акцентировать внимание на том что ее слишком много, она тупая и глупая, она плохо ко мне относится... ну как я могла не прислушаться к лучшей подруге? слушая это каждый день, наша дружба с Тамарой постпенно сошла на нет... и хоть она это врядле прочитает, но я надеюсь она не держит на меня зла...
Возращаясь к Ренату, Ренат был, и есть очень умный веселый и хороший парень, не в моем вкусе, но как друг он мне оч нравился... я стала с ним проводить время и познакомила его с Ситарой... мы много времени проводили втроем и нетолько, я упуская не очень важных людей, иначе писать буду до послезавтра! в какой-то момент Ренат познакомил нас со своим другом Жорой, между Ситарой и ним сразу пробежала искра... мы стали много времени проводить втроем и вчетвером, (хочу обратить внимание что получается что эту команию, как и когда-то Николая для нас обрела так сказать я, и еще у меня есть друг Петя, который с 5го класса со мной, правда он слишком любит деньги и по другому поводу мы с ним посорились неделю назад и больше не разговаривали... когда из моей жизни пропал он, я поняла, я - одна).
рвозащаюсь к предыдущему, через 2 месяца Ситара с Жорой начали встречаться, мы проводили время всегда вместе - он мне был как лучший друг и ей как парень. и парралельно с этим у мя в институте появилась подруга Нюша... она наверное стала первым человеком которому я нетолько что-то давала а от которого получала что взамен, я имею ввиду материальное... вплане не всегда платила я, она меня подвозила, ну и много других мелочей) вообщем я стала проводить с ней тоже много времени... Ситара ревновала... и в период сессии особенно когда мы с Нюшей готовились у нее дома... и тогда по какому-то поводу мы с ней, с Ситарой наконец посорились и не общались год! у для нее это был обычный год, а для меня... я страдала и скучала... Мне с Нюшей было отлично... но я по-прежнему очень любила Ситару... а Ситара радовалась, что я осталась почти одна!

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 22:47:08  #238 №52091467 
1374432428696.jpg

>>52091394
Сайта нет ладно:3

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:47:11  #239 №52091468 
1374432431667.jpg

>>52091338
Пик отклеился

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:47:18  #240 №52091476 

Пока я ждал продолжения, успел помалафить и помыться. А паста все не собирается заканчиваться.
ОП, ну ты действительно чуть побыстрее могёшь?

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:47:25  #241 №52091485 

потом прошел год, мы встретились, потихоньку начали общаться... я ее всюду подвозила и у нее появилось кстати побольше уважения, еще привозила подарки и тд. она меня познакомила со своей компанией новой, они оказались здоровскими ребятами... я стала с одним из них курить кальяны, с другим пошла в фитнес... с 3м еще что-то, но все постепенно... и в один момент она сказала... жесть... я спросила, что такое? (как вы поняли, я никогда для нее не жалела НИЧЕГО), она сказала... это жесть что ты общаешься теперь со всеми моими друзьями... это было по телефону... я расплакалась и сказала, Ситар, это же я... я никого уводить не собираюсь... и положила трубку... вечером мне пришла смс, забей итд... я забила и простила...
потом у нас было пару мелких ссор с ней, и в отличие от раньше, хотя по большей части была не права она, я сама писала или звонила! она видимо увидела, что я окончательно ее и стала вытирать об меня ноги... хамить периодически, грубить... я помогла ей сойтись с 3м парнем в ее жизни, он был тоже моим близким другом, апрвда когда сейчас мы с ней не общаемся, он забил на меня полностью... вообщем окончательно мы с ней перестали общаться когда однажды сидя в кафе я не уступила место ее3му парню рядом с ней, потому что мне лень было пересаживаться... она сказала что устала от моей чрезмерной любви и что я должна была уступить место! она не звонила месяц! пока я не написала сама, как каникулы без меня? было лето - тепло, ей не нужен был водитель, у нее был парень, который когда мог платил! и тд
поговорить о проблеме она отказывалась как я понимаю 6ас видимо потому что понимала что неправа, но не хотела в этом даже себе признаваться... мне же она сказала, что она знает меня как облупленную, и со мной не очем разговаривать! меня не изменить! вообщем я даже слова вставить не смогла и вообщем 6ас мы не общаемся... хотя я хотела с ней встретиться и поговорить...

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:47:25  #242 №52091486 

>>52090879
И мне пришли, пожалуйста
[email protected]

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:47:46  #243 №52091505 

писала что я не сплю и есть не могу и тд, а она... ну сегодня у меня тенис, тзавра встреча с другом... вообщем нет на меня времени....
вообщем без нее мне плохо живется, но я все таки люблю себя и понимаю что так дальше продолжаться не могло...
поэтому кроме нюши (которая 6ас на стажировке) и пети(если мы помиримся, а я первой не позвоню, потому что ссора была как раз из-за того что я позвонила сама через 5 минут, а не дождалась его перезвона) у меня нет никого! я одна! Ситарина компания мне перестала звонить и я перестала набирать...
мне тяжело и больно...
я еще не упоминала, что раньше отношения с родителями были очень плохими, щас намного лучше, они не вкурсе этой ситуации, я научилась улыбаться когда все плохо, но только от них я 6ас слышу доброе слово...
При всем при том у меня нет молодого человека, так что я вообщем одна в своих проблемах....

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:48:32  #244 №52091541 

>>52091277
Человек по своей природе хочет признания, секса, уважения, общения и веселья. Нельзя этого достичь без социума.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:48:39  #245 №52091545 

Дохуя социоблядь в дреде, прочитав оп-пасту, хочу сказать что лучше быть одному. Сейчас отсеиваю свой круг общения, те люди которым я доверял подвели меня и не оправдали надежды, в трудную минуту или в любом другом деле, из всей этой кучи найдется всего пара человек которые помогут не для своих интересов. А говорить о ботовых вопросах вообще не стоит. Так что я сделал вывод. Лучше всего держаться за семью, хотя у некоторых и с этим могут быть проблемы.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:49:40  #246 №52091588 

>>52091541
Задрачивай в варкрафт.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:49:57  #247 №52091603 

>>52091545
бытовых*
быстрофикс

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:50:13  #248 №52091619 

>>52091467
Запили сервис подписки на куски тредов, лол.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:50:56  #249 №52091648 

>>52083035
Да вы потенциальный маньяк батенька. Ты на границе. Вероятно удивив компанию социобыдло тебе захочется их уничтожить, потому что мир не такой каким тебе его преподнесли

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:51:28  #250 №52091670 

>>52091545
Мда, у меня вообще сложилось так, что лучший друг - жена. Хотя есть и друзяфки с детства, и кумовья, и куча шапочных знакомых.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:51:36  #251 №52091673 

>>52091136
А если порубить на части?

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:51:44  #252 №52091681 

ОП, продолжай. Я, наверное, один, кто тебя читает.
Школовайпер, соси хуй.

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 22:51:45  #253 №52091682 
1374432705089.png

>>52091619
Если именно куски, то надо чтобы ОП использовал трипкод (ну, отсеивать нужные посты), можно просто подписку на тред, чтобы все изменения в треде сохранялись и можно было их просмотреть грубо говоря - автосейв треда по заказу

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:53:17  #254 №52091744 

>>52091140
Ну ты бы еще написал ПРОСТО.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:53:39  #255 №52091760 

>>52091670
> лучший друг - жена
блядь, иди нахуй

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:53:49  #256 №52091765 

>>52091682
Таки-да, или поставить дежурных, вот как ты щас, но это из области фантастики.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:53:51  #257 №52091769 

Да вы заебали своими просьбами. http://arhivach.org/thread/1738/

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 22:53:59  #258 №52091776 
1374432839132.jpg

ОП специально затягивает, инфа 100%

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:54:15  #259 №52091790 

>>52091413
Что с ней кстати?
Жива, здравствует?

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:55:06  #260 №52091835 

>>52091682
Вот так всегда, все хорошие идеи уже >>52091769

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:55:26  #261 №52091849 

Ох, блять, какая же хуйня все-таки в головах у омег. Все у него - злобные пидоры, желающие его унизить, и при этом не обращающие на бедного омежку внимания. Я и сам таким был, и хорошо, что преодолел это. Оп прекрасно расписывает, почему испытывать злобу к людям и обмазываться ощущением собственной исключительности - удел убогих.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:55:32  #262 №52091858 

>>52091670
Но ведь оно так и есть, как только у друзей появляются девушки они сразу исщезают, это для меня не проблема пойти пить на ночь. Помочь с универом другу, вместо того что бы трахаться. Одолжыть денег, мне вот один уже второй месяц торчит 10ка, нет что бы сказать что проблемы с работой или ещё что, так тупо морозится. Таких примеров овер9000. Вот по этому, сейчас, если подумать, то думаю перестать общаться как минимум с 10 людьми, с которыми до недавних пор поддерживал тесный контакт.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:55:46  #263 №52091872 


>>52091681
Нас как минимум двое. Алсо, у меня такое ощущение, что паста давно написана от начала до конца, а ОП-вниманиеблядь просто нагнетает.

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 22:55:52  #264 №52091882 

>>52091835
Придумай идею для сосач.рф

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:56:02  #265 №52091888 

>>52091849
Харкач - борда успешных людей?
Нахуй пошел.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:56:43  #266 №52091923 

>>52091858
>жы
Одолжить
самоидиотскийфикс

sageАноним Вск 21 Июл 2013 22:57:32  #267 №52091960 

ОПхуй ценник и мизантрап.
Сажаскрыл.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:57:34  #268 №52091962 

ОП, ты еще тут?

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:57:41  #269 №52091968 

Я конечно старомоден, но повторюсь. Весь цикл жизни человека:
ДЕТ САД - ШКОЛА - УНИВЕР/АРМИЯ - РАБОТА - ПЕНСИЯ - СМЕРТЬ
И какая блять разница что у вас в промежутках нет тян, семьи, друзей и т.п. Все блять придут к конечному пункту, со стороны жизни, ты ОП и многие другие нихуя не теряете.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:58:15  #270 №52092000 

Аноны плиз отправьте пасту когда ОП кончит сочинять на мыльцо.
[email protected]

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:58:17  #271 №52092005 

>>52091849
И как же это преодолеть, успешный ты наш?

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 22:59:00  #272 №52092043 
1374433140827.jpg

>>52092000
>[email protected]
ok;3

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:59:19  #273 №52092056 

>>52091882
Я разочаровался в доменах из пусси-кода.
Поэтому, я бы туда постил фотки сосущих.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:59:27  #274 №52092067 

>>52091968
Да, только можно эти промежутки прожить, получая удовольствие, или прожить являясь бездарной хуйней, как ты. Лично я выбираю первое.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:59:30  #275 №52092072 

>>52083035

Бладж, я такой же как ОП, даже возраст почти совпадает, только меня ещё пиздили в школе, ну и дома родители. Хотел поделиться личным опытам, а он съебал, пидр.

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 22:59:46  #276 №52092084 
1374433186169.jpg

>>52092056
Нужна прибыль.

Аноним Вск 21 Июл 2013 22:59:56  #277 №52092091 

Да не будет никакого окончания, ОП давно съебал из тренда.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:00:10  #278 №52092104 

До сих пор не полностью выложил?

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:00:19  #279 №52092111 

Оп-хуй хочет тред до бамплимита довести.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:00:33  #280 №52092122 

>>52092043
rule34?

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:00:54  #281 №52092144 
1374433254950.gif

То, что было дальше мне понравилось не потому что мне приятно, а потому что мне это не было неприятно. Был ужин, сидели, хоти и как у людей, с торитком, мясцом,бухлом и прочей застольщиной, разговоры были ниочём. О погоде, о том. кто какое кино смотрел, в чём я мог запросто вставить уместное слово, и меня слушали и мне отвечали в живую, поддерживалили опровергали мои высказывания. В тот момент, где-то в глубине души проявлялось какое-то странное, ноющее, режущее, тошнотворное, но, блядь, приятное чувство лаповости. Или хотя бы чего-то, на ламповость похожего. Конечно, когда разговор заходил о чём-то их личном, например, как один из их всех общих знакомых где-то провел своё время с другой общей знакомой, или как у них случилась радость у друга одного из них, потому что все всех знают, моё странно-приятно чувство будто обрывалось и падало в бездну глубоко внутри меня. Я вдруг соознал, что это похоже на отрешённость, или какую-то забытую форму ревности, какую может испытывать ребёнок, когда у него перед глазами проносят игрушку, в которую он сам давно не играет, но тот факт, что именно эту игрушку проносят перед глазами, возродила в нём это желание..... В общем, во время этой непринуждённой беседы внутри меня то рушилась, то зарождалась нечто, и на более высоком, сознательном уровне, я понимал радость того, что я сейчас переживаю. Словно глоток воздуха для человека, проплывшего сквозь толщу воды с утонувшей лодки, я сейчас получил то, что мне, кто бы что ни говорил, действительно было необходимо. Общение и общество. И меня радовало, я просто просто понял, что это ситуация, пускай для меня не полноценная, позволяющая окунать и прочувствовать это всё целиком, а скорее дающая ощутить и потрогать, показала, что вот это что-то. что-то неуловимое, но такое желание и благостное, вот оно, тут. рядом. Я почти уверен, что если бы сейчас был птенцом скажем голубя, то вот эта нежданная встреча привела меня в состояние первого полёта, который ещё не кончен, но крылья уже почувствовали ветер и силу.

Закрывая вкладку с моими личными переживаниями, перенесёмся в том прошлое, которое ещё позавчера было для меня настоящим. Было решено посмотреть фильм. Не с интернета сидя перед деревянным креслом, а с блю-рэй, на большом экране. Конечно, я, как интернет-потребитель, да ещё и двачер, могу сказать, что это "не нужно", для "быдлоэлита" и т.д. и т.п., но чёрт подери, раз есть возможность посидеть в гостях как белый человек со всеми удобствами, почему бы и нет? Я уже не старался это воспренемать как человеческий зоопарк, в котором я зритель, а они - Ерохины все как один. Я старался прочувствовать момент единения с другими людьми. Хотя я к ним был равно душен, ибо не знаком, всё равно атмосфера мне очень пришлась по вкусу. Был выбран фильм "Королевство полной луны". Андрей оказывается, любит смотреть фильмы победителей всяких фстивалей. Ещё два часа назад я был озобленно плюнул на это дело, мотивируя свой поступок, чем угодно в духе "Нет свеого мнения, смотрит только то, что скажут на фестивалях", а сейчас я подумал "Это ж просто кино, да его наградили, или номенировали, но всё же, вот сейчас мы его посмотрим и каждый для себя решит". К счастью для меня, в игру вступили такие карты как "Джек Дениэлс" и кальян.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:00:59  #282 №52092148 

>>52091760
Уздечку не порви.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:01:06  #283 №52092152 

Сука, ОП, ты даун. Мог бы в ворде вбить текст, а потом вбрасывать. Непоследовательное хуйло.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:01:08  #284 №52092153 
1374433268037.png

>>52092067
Но получается второе.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:01:12  #285 №52092158 

>>52092067
Удовольствие понятие растяжимое.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:01:16  #286 №52092163 

>>52090927
В смысле оп мудак. Да так и есть, люди в большинстве просто хотят ранить в сердце. Вот пример. Зашел в 2часа ночи в магазинчик за пивом, там две шлюхи продавщица и ее подруга курили на входе. И ее подруга такая, между делом когда я обменивал деньги на пойло. говорит - тебя наверное родители отправили? - и что за хуйня. Нахуй она мне это сказала.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:01:50  #287 №52092188 
1374433310705.jpg

>>52091541
А вот хуй тебе сука, я хочу много денег много комиксов, много музыки много травы и не болеть.
И я очень бы хотел веселиться с тянками и слушать их уебищный смех и отсутствие чувства юмора, дарить им цветы и брать форд фокус в кредит, играть в мафию с одногруппниками и получать удовольствие, хотеть секса со всеми привлекательными тянами, НО НЕТ СУКА. НЕ ХОЧЕТСЯ НИЧЕГО. Так что уебывай со своей совковой хуетой и ПРИРОДОЙ матушкой.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:02:04  #288 №52092199 

>>52090614
Ну да. А еще у тебя две сотни друзей-ананимасов вконтакте.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:02:04  #289 №52092200 

>>52091872
Я тоже читаю. Мне интересно, как же всё изменилось, лол. А ОПу нужно в писатели податься, лол. С его-то многословностью.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:02:13  #290 №52092208 

>>52092084
jailbait с подпиской по кредитке

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:02:22  #291 №52092214 

>>52092163
Ну и сказал бы "Ага, твои, после того как я их выебал АЗАЗАЗА".

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 23:02:33  #292 №52092226 

>>52092144
>воспренемать
Пидорас! Вот почему у тебя нет друзей!

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:03:09  #293 №52092264 

>>52091410
Можно продолжение?

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:03:12  #294 №52092268 

Одинокий анон, давай с тобой обменяемся асечками и будем раковать.
Другой одинокий анон

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:04:50  #295 №52092342 

>>52092268
Но если раковать вдвоем, то одиночество пропадает. Как ты себе это представляешь?

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:04:52  #296 №52092347 

>>52092144
Это конец?

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:05:30  #297 №52092381 

>>52092144
Оп уже засыпает и делает все больше ошибок и описок.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:05:40  #298 №52092396 

БЛЯ ПАСАНЫ Я ТОЖЕ УХОЖУ СПАТЬ! СКИНЬТЕ ВСЮ ПАСТУ КАК ОП ЗАКОНЧИТ!
[email protected]

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:05:51  #299 №52092406 

>>52092268
Зойчем? Итак известно к чему это приведет. Спустя пару дней общение (даже если завяжется) просто заглохнет. Еще через неделю ты просто удалишь висящее в скайпе/асечке тело.
Вот и все общение с двачей.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:06:09  #300 №52092425 

>>52092396
И мне.
[email protected]

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:06:15  #301 №52092433 

>>52092268

695501854, но я не ОП

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:06:20  #302 №52092440 
1374433580012.jpg

>>52092144
>"Королевство полной луны"
Мне этот фильм моя тян показала. Думаю почему его ещё не запретили в рашке. Там есть: спаивание несовершеннолетних. Пьющие и курящие несовершеннолетние, секс несовершеннолетних...
Но, чёрт возьми, этот фильм по "ламповости" превзошёл даже "Мост в Терабитию".
Рекомендую.
мимомимими

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 23:06:53  #303 №52092474 
1374433613335.png

>>52092396
>[email protected]

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:07:05  #304 №52092483 

Уехал после 9-го класса учиться в другой город, щас приехал, встретил одоклассниц пошли погуляли, они позвали какуюто тню, которую я не знал, познакомились, время позднее проводил всех трех и новую тян до дома. Когда гулял она почему то сразу начала со мной на "ты" я не знаю почему так получилось, по пути рассказывал всякие истории со школы - они смеялись, завтра позвали на вписку к тян с которой я сегодня познакомился. Алсо в компании я был всего 1 парень. Кстати, как же достовляет когда тяны говорят что я вырос сильно и голос говорят клевый стал, прямо таки теку, с тянками гулял впервые в жизни.
inb4:альфач

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:07:48  #305 №52092522 

Оп хуй, быстрее молоти своими обрубками по клавиатуре. Заебал уже растягивать свой высер.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:07:54  #306 №52092529 

>>52092406
Может, и нет. Я один раз так списался с аноном два года назад, и до сих пор болтаем. Можно сказать, что он у меня ближе всего к понятию "друг".

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:07:56  #307 №52092533 

Посоны, скажите, в ОП-посте есть что нибудь про тян? я не читал даже, но если есть то сразу скрою. Мне даже жалко времени, чтобы читать что-то про тян.

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 23:08:00  #308 №52092537 

>>52092483
>она почему то сразу начала со мной на "ты"
А должна была на "вы"?

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:08:13  #309 №52092550 

>>52091410
Снайпер в тре

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:08:29  #310 №52092564 

Я в любой компании чувствую себя белой вороной. Хиккую давно , пару месяцев двачую. Начал двачевать. Здесь хоть какое-то общение и ребята с похожими стори.
Тян никогда не было, да я и не особо то их искал. Не знаю как себя с ними вести. Пару раз мне предлагали встречаться, я боялся, придумывал разного рода отмазки. Мне норм.
19-лвл кун

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 23:08:47  #311 №52092583 
1374433727528.png

>>52092533
Да хуй знает, там пока что всколь упоминались тян, но в таком ключе, что тян не нужны что я тут делаю идите нахуй всё тлен

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:08:51  #312 №52092588 

>>52092474
[email protected]
Пожалуйста.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:09:01  #313 №52092599 

>>52092483
>>она почему то сразу начала со мной на "ты"
Ты что дебил?

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:09:03  #314 №52092601 

>>52083035
Чтобы иметь друзей, надо им что то давать. Если ты не охуенный в общении, то тебе надо как то им помогать, оказывать услуги. Как я, блядь, ненавижу оказывать услуги, когда тебя отрывают от твоего намеченного плана на день, пусть даже этот план - сидеть и ничего не делать. Ненавижу родственников, они еще хуже "друзей".

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:09:03  #315 №52092603 

>>52092533
Конечно же есть.

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 23:09:16  #316 №52092619 

>>52092583
>вскользь
fix

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:09:18  #317 №52092623 

>>52092533
Скажу одно. Это не ЕОТ-тред.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:09:31  #318 №52092632 

>>52083035
Началось всё с того, что я, 24-лвл-кун, пятничным веером шёл в магазин, чтобы купить себе какой-нибудь рулетик к чаю и пива, меня это оскорбило и задело, и с тех пор я не предпринимал никаких попыток подружиться с кем-либо из группы или с потока на почве учёбы.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:09:33  #319 №52092634 

Вангую что паста написана уже давно, слишком всё гладко и красиво выглядит. А ОП подогревает интерес

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:09:39  #320 №52092643 

>>52092537
Ну хуй знает, она говорила так, как будто мы знакомы овер 100 лет

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:09:42  #321 №52092645 

>>52092474
Вот сюда еще кинь, как ОПчик закончит, пожалуйста.
[email protected]

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:10:07  #322 №52092667 

>>52092440
Тошик?

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 23:10:15  #323 №52092671 

>>52092634
>слишком всё гладко и красиво выглядит
Ну хуй знает, в последнем куске пасты очень много ошибок, до этого было меньше.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:10:37  #324 №52092695 

>>52092144
К СЛОВУ, АНОНЫ, ДЛЯ ОПа ВСЯ ЭТА ИСТОРИЯ ИЗЛОЖЕНА В ТРЕХ ТОМАХ, ОН ДУМАЕТ О НЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ДУМАЕТ КАК БЫ ЛУЧШЕ НАПИСАТЬ, ПИШЕТ ТУТ, НА ДВАЧЕ. А ДЛЯ КОГО-ТО, С ТОЙ СХОДКИ Это просто вписка. Ну пришли там пивасик побухали, туда-сюда. Чел какой-то незнакомый был, я с ним эта, здороваться не хотел, сказал рука в масле.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:10:41  #325 №52092704 

>>52092474
[email protected]

Будь бобр анон, добавь меня в список.

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 23:10:56  #326 №52092722 

>>52092645 >>52092588
Добавил вас.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:11:16  #327 №52092742 

Последний кусок пасты будет за вмр, расходитесь, было такое уже.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:11:22  #328 №52092747 

>>52092599
так он же сам написал
>inb4:альфач

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:11:27  #329 №52092751 

>>52092695
Ах, вот ты где, сука!

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:11:28  #330 №52092753 
1374433888555.png

Итог. Люди не нужны. Все самое плохое в моей жизни было по причине других людей.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:11:40  #331 №52092762 

>>52092722
>>52092704
Пожалуйста, а то на работку завтра.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:12:02  #332 №52092782 

>>52092599
она один раз меня назвала тупицей, лол, но я не обиделся

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 23:12:11  #333 №52092793 

>>52092762
Добавил сразу же, я тут до конца буду.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:12:31  #334 №52092824 

>>52092695
Двачую, у людей таких событий как та вечеринка еще штук 5-10 на неделе, какие-то встречи, гости, гулянки, поебушки, а ОП столько воды и разной нудной хуиты написал, что я закрою тред через минуту, если ОП не доставит нормальное продолжение.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:12:35  #335 №52092825 

>>52092722
[email protected]

Добавь меня в список, будь добр.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:12:37  #336 №52092826 

Всё заебись конечно, но только МНОГО СОБАК, ОЧЕНЬ МНОГО СОБАК, СДЕЛАЙТЕ МЕНЬШЕ СОБАК.

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 23:12:40  #337 №52092832 
1374433960814.png

>>52092782
>она один раз меня назвала тупицей
Как.. она.. посмела..

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:12:43  #338 №52092836 

>>52092782
Ты что, омега? Надо было в щи переебать.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:12:46  #339 №52092839 

>>52092474
и мне бы тоже, доброкун

[email protected]

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:12:55  #340 №52092848 

>>52092722
Будьте так любезны

[email protected]

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:12:55  #341 №52092849 

>>52092753
пидарахи не нужны, все плохое было по вине исключительно пидарах, людей ты еще не видел, колхоз.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:12:57  #342 №52092853 

>>52091545
Да, семья (нормальная)- единственные люди, в которых уверен

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:13:02  #343 №52092855 
1374433982960.jpg

>>52086756
>консоль
>играть

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:13:30  #344 №52092877 

Оп, ты заебал.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:13:39  #345 №52092885 

>>52092824
>я закрою тред через минуту, если ОП не доставит нормальное продолжение.

Главное — держи нас в курсе.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:13:46  #346 №52092892 

>>52092793
Премного благодарен.

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 23:13:59  #347 №52092913 

>>52092855
У меня большой-большой хуйтелевизор, игры не будут мылиться, инфа сотня

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:14:04  #348 №52092916 

>>52092824
Только не это, не уходи, вниманиеблядь.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:14:14  #349 №52092928 

>>52085101
Что за экватор?

дропнувший институт после первого семестра-кун

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:14:14  #350 №52092930 

>>52092144
Меня доебал твой слог.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:14:37  #351 №52092945 

>>52091888
Успешных, только ты здесь один с разорванной жопой.
>>52092005
Оставь свой сарказм, несчастный. Я не прикладывал никаких усилий, просто начал больше общаться с приятными и добрыми людьми, и очень скоро понял, что все, чем живет битард - ненависть к тян, самоутверждение за счет оскорбления других людей, деление на "быдло" и "небыдло" - убого и отвратительно. Как и пишет ОП, такое поведение - не выбор битарда, это единственная роль, с которой согласилась гнилая душонка хиккана, не умеющего общаться с людьми и доверять им.

ОП Аноним Вск 21 Июл 2013 23:15:00  #352 №52092965 

Вы чего тут ждете-то, парни? Я нихуя писать не собираюсь.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:15:16  #353 №52092981 

>>52092793
Анончик, и мне, и мне тоже вот сюда напиши, а то дел куча, завтра вставать рано: http://letters.kremlin.ru/send

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:15:17  #354 №52092982 

>>52092928
Середина обучения, то бишь 2,5 года.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:15:24  #355 №52092992 

>>52092928
2,5 семестра. Половина учебы прошла, нужно нажраться в говно и выебать старосту.

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 23:15:38  #356 №52093002 
1374434138293.jpg

>>52092965
Супер тонко, все повелись и вышли из треда.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:15:51  #357 №52093016 

>>52092695
Обосрался.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:15:58  #358 №52093025 

>>52092981
Абу, ты?

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:16:02  #359 №52093026 

>>52092965
Ты не ОП, уходи.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:16:10  #360 №52093037 

>>52092992
У меня староста был парнем и не пошел на экватор.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:16:11  #361 №52093039 

>>52093002
Можно подумать, что это неправда.

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 23:16:13  #362 №52093042 
1374434173467.png

>>52092981

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:16:14  #363 №52093043 

>>52086472
так много было написано до этого, а все свелось к одному - тян /0

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:16:20  #364 №52093049 

>>52092992
5 семестров из 10 быстрофикс

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:16:32  #365 №52093058 

>>52092928
середина обучения

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:16:39  #366 №52093061 

>>52092885
ОП постит примерно каждые полчаса, так что осталось ждать 20 минут.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:17:05  #367 №52093088 
1374434225810.png

>>52092992
А если староста парень?

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:17:06  #368 №52093090 

ОП, я не могу сказать, что у тебя уж совсем tl;dr не понимаю петухов, которые не могут больше трех строчек прочесть, но ты мог реально накатать всю стори в блокноте, а потом постить кусками.
А то я уебываю спать и не дочитаю финал, хотя мне очень интересно.
Неплохо описываешь события и мне нравится, что ты искренен с собой, по крайней мере.
Короче, надеюсь, что до утра тред не утонет и добра тебе, но в следующий раз пиши ВСЕ заранее.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:17:11  #369 №52093095 

Интересно, а у бакалавров когда экватор? И по-моему у меня его не будет, группа из 5 человек.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:17:38  #370 №52093122 

>>52093037
Он знал чем это заканчивается. Ты ведь все еще хочешь засадить ему, верно?

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:17:43  #371 №52093125 

>>52093002
Опхуй мудак. Либо быдло и медленно печатает. Либо врунишка и сочиняет долго. -Написано за 4.5 секунд.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:17:53  #372 №52093137 

>>52093061
Ты не очень смышлен, верно?

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:17:57  #373 №52093143 

>>52092695
Да, для людей подобные сходки - это ничто, тем более, когда там все твои друзья. Они после нее свой жизнью будут продолжать жить. И да если они окажутся в такой ситуации как и ОП, то даже если все зафейлят, забудут. Ибо понимают, что у них есть своя жизнь, что эта еще одна из 100 вписок и что дома ждет тянка, а вечером друзья.
как приятно, что я один из этих людей

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 23:18:02  #374 №52093152 

>>52093090
>в следующий раз пиши ВСЕ заранее.
Ты не понял, соль треда как раз в том, что он так растягивает.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:18:13  #375 №52093159 

>>52093061

по ходу оп еще на дне рождения, пишет в риалтайме по хрду событий с мобилы

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:18:28  #376 №52093170 

>>52093095
Таки обычно это на уровне потока устраивают а если вуз мелкий совсем, то мб и вуза

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:18:49  #377 №52093196 

>>52093122
Да, он был пухленьким и его звали Валентин. Можно было шептать ему на ушко ВАЛЯ

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:19:07  #378 №52093209 

>>52093159
Лiл

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:19:21  #379 №52093226 

Вангую конец: опу понравилась няша со вписки, но он увидел ее скачущей на измазанном машинным маслом хуйце Петра

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:19:25  #380 №52093234 
1374434365809.jpg

>>52093196
ИДИ ПОДМОЙСЯ, ВАЛЯ

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:19:28  #381 №52093236 

>>52093170
А, ну если с потоком, то точно не пойду. Я уже обжегся, съездив с ними на посвящение первокурсников.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:19:51  #382 №52093265 

>>52092826
Лол, это же я предлагал форсить и уже забыл об этом.

Доброанон Вск 21 Июл 2013 23:20:01  #383 №52093274 

Доброаноны и не спящие аноны, пришлите на
[email protected]

если получу, разошлю всем кто отписался до меня в треде

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:20:02  #384 №52093276 

>>52092474
Будь добр, добавь и меня в список - вырубает уже.
Спасибо.
[email protected]

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:20:09  #385 №52093280 

>>52088086
Хорошая группа, но в социуме не говори что слушаешь, не поймут/заклеймят. Говори что "Arctic Monkey" слушаешь или "Imagine Dragons".

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:20:28  #386 №52093300 

ОП переводит пасту недельной давности с форчанга, переводит весьма годно, кстати.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:20:35  #387 №52093308 

>>52086756
велосипед - охуенно, я даже один катаюсь иногда, хотя с товарищем всяко веселее

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:20:36  #388 №52093309 

>>52093170
У нас была МЕДИАНА.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:20:42  #389 №52093314 

>>52093090
Никто не читал бы если б он выдал стену текста за раз. Плюс нечего было бы обсуждать
>А то я уебываю спать и не дочитаю финал, хотя мне очень интересно.
Архивач же http://arhivach.org/thread/1738/

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:20:48  #390 №52093321 

БЛЯДЬ ДА УСПОКОЙТЕСЬ Я ТРЕД ДО УТРА ПОДЕРЖУ

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 23:20:49  #391 №52093322 

>>52093274
Добавил в рассылку, я всем отправлю, не утруждайся.

>>52093276
Ok;3

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:20:49  #392 №52093323 

>>52092695
Да вот не похуй.
Мне ОПа интересно почитать, хотя я сам сегодня целый день квасил в веселой приятной компании.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:21:03  #393 №52093336 

>родители даже позволили мне по этому поводу потратить крупную сумму, подаренную мне
>разрешили потратить
>подаренные деньги

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:21:10  #394 №52093343 

>>52093090
Оп просто интригует, на самом деле все уже давно в блокноте.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:21:31  #395 №52093356 

Ты почему в асечку не отвечаешь, анон? Передумал раковать?

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:21:47  #396 №52093365 
1374434507633.jpg

Я скрыл тред, расходимся.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:21:58  #397 №52093375 

>>52093300
пруф? скрины же

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:21:59  #398 №52093378 

>>52093322
На [email protected] пожалуйста.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:22:06  #399 №52093380 

>>52093321
Молодец. Буду за тебя молиться. Не сарказм.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:22:37  #400 №52093414 

>>52093321
взял расписку. утром проверю, поял?

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:22:41  #401 №52093419 

>>52092144
> равно душен

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 23:22:45  #402 №52093424 
1374434565579.jpg

>>52093336
Но такое действительно бывает.

- помнишь мы тебе деньги подарили?
- ну да
- решил на что тратить?
- да, решил
- ну ты лучше не трать их, потом пригодятся
- но они же мои
- конечно, твои, но давай они полежат у меня, чтобы ты их на глупости всякие не потратил

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:22:54  #403 №52093432 
1374434574542.jpg

[email protected]
Мне отправьте окда спасибо уважаю

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:23:44  #404 №52093463 

>>52093280
Arctic Monkeys разве плохая группа? Узнал о них в 2006, но тогда не пошло.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:23:45  #405 №52093464 

>>52093196
У меня есть полотенце от валентино

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:23:53  #406 №52093472 
1374434633130.jpg

>>52093226

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:24:06  #407 №52093485 

>>52093432
Я бы тебе кала вонючего отправил, санЧегПро, блядь.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:24:07  #408 №52093486 

>>52093375
Я не скриню треды.
Помню, что там было то же самое, только на английском.

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 23:24:36  #409 №52093506 
1374434676751.png

>>52093432 >>52093378

На самом деле я ОП и тред создан для сбора базы email'ов

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:24:51  #410 №52093518 

>>52093419
>сидя перед деревянным креслом
Если уж начинать доебываться.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:25:06  #411 №52093535 

>>52093424
Именно. Покупал себе год назад говнистую электронную книгу, которая еще и стала глючить + разряжается за несколько часов.
Теперь хочу потратить 5 к на хорошую книгу марки Kindle. И меня мамка пилит, мол зачем мне она, когда у меня уже есть такая штука.
Какие-то доводы не слушает. Благо 4 к у меня уже есть на банковской карточке, от которой они не знают пин код.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:25:07  #412 №52093536 
1374434707997.jpg

ОП, забей на это говно. Друзей не найти - и что? Друзья - переоцененное говно для быдла. Нахер тебе быть быдлом? Нормальные люди поддерживают лишь деловые контакты. А друзья только и делают что тебя пытаются в самый ненужный момент вытащить погулять, или наваливаются к тебе толпой, или заебывают звонками, или деньги берут в долг и не отдают, или подвезти просят куда-нибудь.
Друзья - не нужны. У кого есть друзья - тот инвалид, которому нужны костыли.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:25:42  #413 №52093561 

>>52090069
Айнипизди, каждая вторая американская комедия про "тусу пока предков нет". Заблевать все, разрушить все, перетрахаться и свалить, оставив хозяина прибираться одного.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:25:47  #414 №52093565 

>>52093137
Промахнулся с ответом, если ты об этом. Осталось 10 минут

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 23:25:52  #415 №52093570 

>>52093536
Если хромой человек выбросит костыли, то он не перестанет хромать, но ходить станет сложнее.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:26:00  #416 №52093580 

>>52093518
Вспомнился пик, где кот уставился в спинку дивана, лол

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:26:05  #417 №52093586 

>>52093280
У них тож есть норм песни

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:26:41  #418 №52093620 
1374434801784.jpg

Сидел я со своими мыслями , тедлевизором и джек дэниелсом и мне в дверь внезапно позвонили. Случалось это раз в полгода, и обычно означало всякие неприятности: то пьяная гопота ломилась, то счетчик ставить (представь, каково задроту-хикке два часа общаться с каким то сантехником, из народа). Я лениво поразмышлял, стоит открывать, или сделать вид, что никого нет дома. Потом подошел и глянул в глазок. Там стояла какая то тня, лет 18 на вид, с листочками какими-то. Я припомнил, что в городе опять творилась какая то политота в связи с выборами мэра, подумал еще и открыл.
Анон, это была она. Даже нет, это была ОНА. Темно-зеленые задорные глаза, длинные черные волосы, шапочка в зеленую полоску со смешным пумпоном на конце. Она бодрым тоном начала что-то излагать, я слушал вполуха, думая, какая же это прекрасная девушка. Разумеется, я знал, что мне ничего не светит, и максимум, о чем мечтал - это пофапать вечерком на светлый образ.
В общем, она закончила говорить, я что то промямлил, лишь бы продлить разговор. Потом мы замолчали. Она смотрела на меня, как будто что то ждала. И лихорадочно думал, что бы ей сказать. Взять телефон? Мне? Немыслимо, невозможно!
- Можно к вам зайти? Я очень устала ходить по этажам... - внезапно тихо сказала она. Ситуация была настолько неправдоподобной, что даже удивление не появилось в моей голове. Конечно, ха-ха, ко мне каждый день заходят тни на палку чая.
- У меня, э.... не прибрано... (Господи, идиот, что ты несешь, скорее соглашайся)
- Это ничего.
- Ну входите..
Должен сказать, анон, у меня типичная квартира хикке-куна. То есть, свинарник. И в первый раз мне было за этот свинарник чудовищно, невообразимо стыдно.
- Я, эээ... переехал недавно, - бормотал я уставившись в пол и наблюдая, как ее глаза расширяются от отвращения.
Она не ответила, быстро кинулась к двери и выбежала, хлопнув дверью. Боже, у меня был бугурд размером с юпитер. Я просто плюхнулся на стул и начал глядеть на отвратительно грязный холодильник, весь в каких то потеках.
Через полчаса опять зазвонил звонок. Я походкой зомби отправился к двери. Каково же было мое удивление, когда я открыл и на порогу опять увидел ее!
Она быстро разделась, решительно вошла на кухню, держа в руках какой то пакет, и суровым голосом сказала. \"Ну нет, молодой человек, так жить нельзя. Будете мне помогать!\"
В пакете у нее оказалось овер9000 всяких чистящих средств, она набрала полный таз воды и мы принялись за уборку. Через два часа кухня не то, что блистала, на походила на человеческое жилье. Потом она поставила чайник, я сбегал в магазин за печеньками, и мы славно почаевничали.
За окном стемнело. Она засобиралась и ушла, напоследок скромно попросив разрешения зайти еще. Я, разумеется, горячо согласился.
После ее ухода я внезапно понял всю невозможность ситуации. Нет, помимо всего прочего я только тогда понял, что я, забитый хикки-лузер, на равных общался с тней своей мечты. Я говорил с девушкой больше, чем за всю предыдущую жизнь, абсолютно не стесняясь, чувствовал себя легко и расковано.
Через пару дней она пришла снова. Разумеется, к тому времени я выскреб квартиру дочиста. Мы чаевничали, смотрели доброфильмы, просто болтали вечерами напролет. Так прошел где то месяц.
Она зашла ко мне, и мы двинулись погулять в один из парков нашего быдлогородка. Прогуливались, не спеша беседовали. Потом сели на скамеечку, еще немного поговорили. Я говорил, она внимательно на меня смотрела... Разговор угас сам собой. И глядел в ее волшебные глаза.. и тут я ее поцеловал. Это был первый поцелуй в двадцать два года.
Я дико испугался и начал бормотать какие то извинения.. Она хихикнула и сама обняла меня, начав целовать, это было прекрасно.
Еще через месяц мы сидели у меня. После просмотра фильма мы целовались. Тут она начала расстегивать на мне рубашку. Меня это просто поразило. Я просто сидел, как истукан, пока она не сняла ее. Она глянула на меня, отвела взгляд и смущенно спросила \"Что, не хочешь?\" Я ответил, что конечно же нет, начал сам ее раздевать, неловко и топорно.
Конечно я кончил через две минуты и дико застеснялся. Она обняла меня, и сказала чтобы я не переживал, это нормально. Через пару десятков минут у меня снова встал, и мы сделали это снова.
Однажды я спросил ее, чем я ее привлекаю. Мне постоянно казалось, что это сон или хитрая попытка меня наебать. Она ответила \"У тебя взгляд был очень хороший, когда я я впервые тебя встретила. Добрый. Сейчас он у многих озлобленный. А у тебя добрый, какой то такой сбереженной, выстраданной добротой\"
С тех пор прошло около двух лет. Я нашел работу в престижной для моего замкадья фирме, неплохо зарабатываю. Стал следить за собой, уверенно выглядеть. Уже многие женщины оказывали мне значки внимания. Но я знаю, что буду верен ей. Моей.. моей Мисаки.
Так вот, двощ, хочу спросить. Как мне развезти ее на секас в пердачелло???? Ну прямо ппц как хочу растарабанить ей попчанский... Кто че подскажет????

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:26:59  #419 №52093634 

>>52093152
Вот тебе и идея для сосачарф - жж для антонов. Длинные пасты, френдования, обсуждения.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:27:03  #420 №52093637 

>>52093536
Иди в подушку поплачь, неполноценный.
как тульпу зовут, петух?

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:27:14  #421 №52093646 

>>52093463
Неплохая. И Machinae Supremacy неплохая. Но говорить что слушаешь надо первое.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:28:11  #422 №52093697 

>>52093570
Значит все у кого есть друзья - хромые. А те, у кого их нет и кто в этом атрибуте быдла не нуждается - те полноценные. Всё сходится.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:28:30  #423 №52093718 

>>52093620
Ты не оп, ты хуй. С первой же строчки понятно.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:28:56  #424 №52093747 

>>52093637
Артем

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 23:29:18  #425 №52093768 

>>52093620
А ведь я почти поверил! Но ты не оп, потому что продолжил не с того места.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:29:33  #426 №52093789 
1374434973913.jpg

>>52093506
Анон, ты такой добрый, зачем тебе это?

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:29:49  #427 №52093808 

Знаю, что не в тему, но может кто-нибудь скинуть тредшот про пулю?
И ещё, был на жж пост один, назывался он "1 день из жизни битарда".
Сейчас он не гуглится, а гуглится нечто подобное, но от другого битарда.
У того, пост которого я ищу, было два кота велосипед, зеркалка.
Буду очень благодарен за предоставленный контент.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:29:52  #428 №52093811 

>>52093620
>- Я, эээ... поехал давно, - бормотал я уставившись в пол и наблюдая, как ее глаза расширяются от отвращения.

Быстрофикс

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:29:55  #429 №52093817 

>>52093718
да и опу 24 года

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:29:59  #430 №52093824 
1374434999042.jpg

>>52090879
Доброанон, всю пасту отправь на мыло.
[email protected]

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:30:06  #431 №52093830 

Анон, посоветуй книг в стиле котором пишет оп хуй

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:30:13  #432 №52093835 

Лолки, сделайте pastebin

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:30:18  #433 №52093837 

>>52093561
будто что-то плохое. Квартира большая, денег достаточно, починить - не проблема

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:30:28  #434 №52093845 

>>52093718
А посоны-то и не знали.

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 23:30:52  #435 №52093871 

>>52093634
Умрёт через неделю, нужна оригинальная идея, которая будет востребованна. поэтому я уже полтора года ничего там не запиливаю

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:31:14  #436 №52093894 

>>52093620
Ты сбегал за печеньками? Т.е. ты так легко оставил незнакомого человека у себя в квартире? Сдается мне, что ОП пиздит.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:31:18  #437 №52093899 

>>52093830
«Война и мир», блядь.

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 23:31:45  #438 №52093930 
1374435105834.jpg

>>52093789
Не знаю, я не задумывался об этом.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:32:05  #439 №52093953 

>>52093718 Аллах над нами, земля под ногами...Продолжи.

Степан Аноним Вск 21 Июл 2013 23:32:20  #440 №52093961 

до чего докатился, пишу на бабском форуме... Нет у меня друзей как таковых, в школе еще как-то общался, на первых курсах института тоже как-то, но они не друзья, из 60 человек ни одного со схожими интересами, так погулять-побухать, а поговорить они не имеют темы, разве что футбол, но мне он не интересен, нет я не зациклен на компах, многим другим интересуюсь. Звонят мне только тогда, когда им что-то надо или спросить, или систему переставить, скачать и т.п. Я научился жить сам, чувствовать прекрасное в природе, но все никак не могу отрезать боль одиночества, оно тянет почему-то, хотя но и особо и не мешает. Дружба - это не только общение, нужно еще усилия прилагать, тратить время на застолья, тратить деньги на подарки, слушать информацию которая тебе не интересна, а я не могу так непродуктивно проводить время. Еще я вижу корень зла в деньгах, у того, у кого с ними нет проблем и можно сорить, у тех есть друзья которые как мухи на мед летят. Настоящей дружбы в современном мире практически нет, так собутыльники, деловые партнеры.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:32:23  #441 №52093962 

>>52093637
Анжела

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:32:23  #442 №52093963 

>>52093808
Из жизни програмиста же.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:32:43  #443 №52093983 

>>52093464
Любимая паста, спасибо.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:32:47  #444 №52093986 

>>52093837
И предки приезжают через 20 минут.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:32:48  #445 №52093987 

>>52093953
Мой хуй в твоей маме.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:32:53  #446 №52093992 

>>52093620
Какая-же ты мразь, сука нахуй, рака тебе!

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:32:59  #447 №52094004 
1374435179445.jpg

>>52093930
Ты хочешь найти друзей на дваче? Как Оп?

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:32:59  #448 №52094005 

>>52093930
Можешь еще добавить [email protected]б няша?

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:33:37  #449 №52094042 

>>52085101

у меня все тоже самое. два курса прошло.живу в общаге. побратался только с одним.и только потому,что ему интересно как я три месяца в америке жил.но и у него свой круг.предлагал с ним тусоватся. тока там все русские.а я казах.и не согласился. но по нормальному. есть со школы два друга. но они в другом городе.
пришел момент,и я понял что надо что то менять.
только вместо флешиобов я начал активно искать тню. и после трех фейлов нашел ее. месяц переписки. секс. месяц на расстоянии. три дня секса. и снова на расстоянии. скооро почти месяц будет.ежедневно по 150 мин болтаем по телефону(тариф у меня).и по полдня общения вк.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:34:03  #450 №52094066 

>>52093992 Что-то случилось, мадам?

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:34:06  #451 №52094068 
1374435246557.jpg

После фильма все расселись в круг на полу и стали в лёгком подопитии рассказывать истории из своей жизни. Мне почему-то казалось, что они все это делают для меня, рассказыавют новичку что-то о себе, что бы я имел какое-то представление о том, с кем сижу и курю. Маловерятно, конечно. А может они просто решили вспомнить старое. Не знаю. В общем, Денис оказывается татуировщик. Рассказывал в основном про то, какие интересные люди ему встречались, про странных и неадекватных, про красивых и уродливых, про интересных и унылах. Сказал, что ему просто по кайфу работать там, где люди.

Оксана - танцовщица го-го, денисова сестра. В какой-то момент она чуть не плачем рассказывала, как её заёбывает постоянно поддерживать своё тело в хорошем состоянии, а этого от них требуют начальники клуба, что мать её считает шлюхой из-за этого, что хачи охуели постоянно доёбываться, что лучше бы она она как и раньше задрачивала игрушки. Оказывается, она любит ЛоЛ и Ваху. Потом она сказал то, что для меня стало откровением божиим, открытием, пророчеством, неписанной истинной, но я внемлил её словам, я слушал с жадность, словно путник пустынь, наконец добравшийся до оазиса и пьющий сладчайшую воду. Во время такой поднаркуренной беседы я как-то втиснул неловкий. как мне казалось, вопрос: если она такая "домашняя", любит игры, то почему она пошла именно танцовщицей, неужели только из-за денег и потому что тел позволяло? Она как-то зависла на мгновение, которое для меня длилось вечно, а потом ответила, что игры занимали слишком много её времени. Она сказала, в универ пришла задроткой, что там её подруга посоветовала, что жизнь начинается там. где идёт движение. Поэтому-то она и пошла на танцы. Конечно, сейчас для неё там место прибыльное, и вряд ли она в ближайшее время уйдёт несмотря ни на что, даже несмотря на то, что её подруга имела в виду не движение буквально, а "движуху", "замуты", "течения" и т.д. и т.п. Что теперь, если её куда-то зовут отдохнуть на концерт, или на природу, или банально на дачу, она едет. Потому что это движения, это всегда люди, это опыт, охуительные истории. Это, в общем-то и есть жизнь.

Для меня это было откровением. На самом деле, вроде бы я всё это знал и понимал, но сейчас это было чем-то другим, новым, реальным. О чём, кстати, начал Пётр. Он уже был достаточно наклюкан, так что его речь была мутной, но я всё равно слушал. Работает он на фирме по установке окон. Всё. Это, типа, похуй. Он оказывается, учится или учился (я, честно говоря тот момент, да и некоторые дальнейшие плохо понял, потому что он говорил невнятно) на психолога. Говорит, что люди похожи на магниты. Что чтобы дать, нужно предлагать. Тот я подумал, что неплохо бы об этом высказаться на дваче "Типа, а почему обычный, среднестатистический двачер, да и я по сути, сидя тут может предложить обществу, чтобы общество к нему потянулось? Кулстории из своей жизни есть? Может, чувство юмора или харизма?". Он сказал, что есть два типа работ, там где хорошо, и там где платят. Есть ещё две - где не платят и где плохо, а также где и платят и где хорошо. Он говорит и вообще надо быть проще. Тут он, как мне кажется, поступил как свинья, стал тыкать в меня своим дырявым носком, типа, смотри, у меня дырка, а мне похуй. Я мог бы выбросить носки, но не буду. Хотя я и могу купить новый, я лучше сам заштопаю, потому что своё действия приносят результат и это классно. Я был с ним не согласен и согласен на многих уровнях. Мне почему-то казалось, что все они тут, все эти андреевы друзья, живут по каким-то своим, редким, но невероятно правильным для личности человека законам. Я старался надышаться этим схемами, структурами и мыслями. они ведь просто говорили о том, что для них обычное дело, повседневная жизнь, но мне это нравится, это явно получше много из того, о чём я читал, слышал или видел. Уже в тот момент я решил, что сменю работу с офиса на... да не важно, хоть в магазин, лишь бы в человеческий энерогопоток.

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 23:34:17  #452 №52094076 
1374435257258.png

>>52094004
Нет, зачем?

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:34:30  #453 №52094095 

>>52090452
у меня один в один такое было

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:34:35  #454 №52094102 
1374435275730.gif

Ненавижу графоманские треды. Для вас, унтерменшей, отдельный раздел есть. Всё что больше двух постов- кусок дерьма, размазанный на километры, а не годная паста.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:34:45  #455 №52094112 

>>52093961
Нет, теперь всегда буду называть харкач бабским форумом

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:34:47  #456 №52094114 

>>52093963
Не поделишься ссылкой?
двачую с телефона

Алла Пугачева Аноним Вск 21 Июл 2013 23:34:59  #457 №52094124 

Алла Пугачева: 20. За своего первого супруга Алла Пугачева вышла замуж очень юной. Литовский клоун Миколас Орбакас стал отцом ее единственной дочери Кристины и первым из пяти мужей. Брак продлился всего два года. Сам Орбакас впоследствии признавался, что был очарован яркой и талантливой девушкой, но в ЗАГС не собирался. Однако его будущая жена оказалась очень настойчива. Любовная лодка, по словам экс-супруга Примадонны, разбилась не о быт. Просто Пугачева была слишком увлечена карьерой, в семье постепенно нарастало отчуждение, которое и привело к разводу.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:35:12  #458 №52094142 

>>52093321
Он утонет, дурачок.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:35:25  #459 №52094159 

>>52092855
На лорда Варриса похож

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:35:26  #460 №52094163 

>>52092564
Еще и двачевать начал, небось?
Та же хуйня, тоже 19-лвл

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:35:48  #461 №52094184 

.тест

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:36:23  #462 №52094218 
1374435383395.jpg

>>52093930
Анончик, вот почта [email protected]

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:36:30  #463 №52094232 

>>52093983
Могу сфоткать с супом или с твоим именем на бумажке

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:36:31  #464 №52094234 

>>52094102
быдло не может в длинные тексты. это факт.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:36:36  #465 №52094238 

>>52093871
Таки да, но оригинальность, как правило, начинается снихуя, и лишь потом обрастает атрибутами и аудиторией.
В наши дни сделано уже все. Можно выехать только на узкой специализации под широкую аудиторию. Анонимус - широкая аудитория. Плохо конвертируемая, но тем не менее. Нужно удовлетворять потребности анонимуса, а анонимус жаждет лулзов и отношений, которых ему будет комфортно. Так что либо kerkps? как у джойреактора, либо отношения, которые пока вроде никто не реализовал

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:36:52  #466 №52094256 

>>52094068
вангую Оксану на маслянистом хуйце Петра

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:36:55  #467 №52094258 

Анон, молю, скинь продолжение
[email protected]

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 23:38:00  #468 №52094306 

>>52094218
>[email protected]
Ты там уже есть, lol

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:38:06  #469 №52094315 

Млин. Адски болят глаза не могу больше сидеть за компом пришлите сюда
[ Yellow [email protected] /spoiler] добро-кунчики.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:38:10  #470 №52094318 

>>52093088
Тогда не выйдет. Какая, В ЖОПУ, разница?

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:38:13  #471 №52094324 

>>52094068
Знаю оксану танцовщицу гого

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:38:21  #472 №52094331 

>>52093894
Вангую бамплимит до следующего поста ОПа

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:38:24  #473 №52094338 

Тян - говное ебаное и полу люди, они будут ценить тебя только за твои достижения, за твои вещи и статус. По сути своей тян и есть вещь.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:38:37  #474 №52094348 


>>52094068
Вангую, ты пришел домой, а там 3 лоли тебя отииклиили.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:38:58  #475 №52094368 

>>52094068
А я ничего не могу дать обществу. И работать с людьми мне пиздец. Так что лучше буду один, мне норм, в отличие от ОПа-хуя друзьями я успел обзавестись еще в младших классах.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:39:13  #476 №52094381 

>>52093620
ПОВЕЛСЯ БЛЯ

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:39:18  #477 №52094384 

>>52094331
не туда

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 23:39:20  #478 №52094385 

>>52094315
[email protected] ?

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:39:32  #479 №52094391 

>>52094102
Понятно. Нам очень важно Ваше мнение.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:39:36  #480 №52094394 

>>52094234
Да говно это, а не текст, читать неинтересно абсолютно, куча воды и размазанного говна вместо нормальной, привычной кулстори, которая умещается в один ОП-пост, а не тянется блядь до бамплимита. И потом еще окажется, что этот дебил никого не выебал или даже не познал настоящей дружбы, а что-то там понял в своем мирке и он до сих пор под впечатлением от каких-то фриков.

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 23:39:49  #481 №52094403 

>>52094324
Знаю Петра с дырявым носком.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:40:08  #482 №52094420 

>>52083035

Вещи, которые препятствуют нахождению друзей, этакий Shit парад

1. Высокомерие. Вообще ULTIMATE скилл для того кто хочет остаться форевералоном. Если ты считаешь всех вокруг быдлом, недостойным себя, то даже не обязательно об этом говорить вслух. Друзей у тебя не будет никогда и еще хорошо если не начнут травить.

2. Скрытность/стеснительность. Я намеренно их совместил, потому что со стороны эти 2 качества почти неразличимы. И если все видят, что слова из тебя приходится тянуть клещами, то вряд ли будет третья попытка начать с тобой общение дальше делового.

3. Хикканство - ну тут все просто, если ты сидишь дома или максимум работа-дом-магазин, то тебе просто негде с кем то общаться, да даже и познакомиться. Разве что найти друзявок в интернетах

4. Отталкивающая внешность/поведение - не 100% фейл, ибо у фриков, грязнуль и мамамакриминалов тоже бывают друзья, но сильно сужает круг возможных друзей. Людям не хочется стыдиться своих друзей перед другими друзяьми, а мнение компании да ты и сам убидился способно на многое.

Еще добавлю, что с возрастом количество друзей только уменьшается, потому что и ты и друзявки могут менять образ жизни или место жительства, а в новых условиях старые отношения поддерживать будет трудно.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:40:34  #483 №52094444 

>>52094068
>стал тыкать в меня своим дырявым носком
да он поебаться предлагал тебе.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:40:37  #484 №52094446 

>>52089533
хоть один не диванный нашелся

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:40:47  #485 №52094458 

Доброанон, поведай мне, чем все закончилось, пожалуйста, а то спать очень хочется

[email protected]

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:41:29  #486 №52094497 

>>52093894
Ты здесь недавно, да?

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 23:41:33  #487 №52094506 

>>52094458
Записал

sageАноним Вск 21 Июл 2013 23:41:50  #488 №52094525 
1374435710866.jpg

>>52090159
И тут я понял что мне не хватает тепла как на пике.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:41:55  #489 №52094528 

>>52094068
Окончательно скатился, ну и говно.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:42:11  #490 №52094546 

перекат нужен

анон, который собирает пасту, перекати, пожалуйста

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:42:11  #491 №52094547 

>>52094444
Два чая. Дырявый носок как -бы говорит что мужик дырявый, что имеет опыт гомоебли.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:42:12  #492 №52094549 
1374435732062.jpg

>Уже в тот момент я решил, что сменю работу с офиса на... да не важно, хоть в магазин, лишь бы в человеческий энерогопоток

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:42:16  #493 №52094554 

>>52083035
Жи тэ уёбище. Вместо того, что бы восхищаться своей жизнью - скулишь, аки петушок.
сажи быдлопасте.

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 23:42:30  #494 №52094569 
1374435750175.png

>>52094525
Держи тепла;3

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:42:44  #495 №52094584 

>>52094497 Я тут уже три месяца вообщето, ньюфажина ты зассаная.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:42:46  #496 №52094585 

>>52090159 Битард остался дома.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:42:57  #497 №52094593 

>>52094497
Где-то полтора года, а почему ты интересуешься?

sageАноним Вск 21 Июл 2013 23:43:03  #498 №52094597 

>>52094554
отклеилась

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:43:21  #499 №52094614 

>>52094306
Хорошо, няша.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:43:32  #500 №52094623 

>>52094042
впервые вышел из ридонли.написал свою стори. никто не ответил.снова в ридонли. даже на харкачике не общаются со мной

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:43:49  #501 №52094641 

велком то бамп лимит!))))

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:43:51  #502 №52094644 

Блеать,бамплимит!

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:44:11  #503 №52094662 
1374435851574.png

>>52094068
>да не важно, хоть в магазин, лишь бы в человеческий энерогопоток.
Да ты же сдохнешь в этом энергопотоке. Очень сложно получить удовольствие от большого количества общения с непривычки. Одиночество всегда было для человека сладко, однако общение всегда было необходимым, но и к тому и другому нужна привычка. Это вас там шесть человек было и ты не ебнулся, а было бы там человек 20 (как на последней вписке, куда пригласили меня, где я старался забиться куда-нибудь подальше от общения) - ты бы сразу не раздумывая под шумок съебался бы

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:44:18  #504 №52094668 

>>52094623
Потому что твоя история - говна кусок.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:44:27  #505 №52094677 

>>52094068
Пошел ты нахуй, я вот устроился на работу где постоянно челевеко-поток ебанный, и теперь в выходные с огромной жаждой хиккую посылая всех нахуй, ибо заебывает. А до этого я хикковал и радовался блять, каждому сука нахуй дню!

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 23:44:42  #506 №52094695 

>>52094623
Твой рассказ выглядит как:
Никого не было → решил найти тян → много ебусь и общаюсь с тян

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:44:50  #507 №52094706 

>>52094042
И как ты искал тян?

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:44:53  #508 №52094711 

>>52094420
> 1. Высокомерие. - я мамкин домосед, люблю читать и прочее из стандартного набора. В компании простых ребят мне просто нечем поддержать их разговор, их юмор кажется несмешным. Это не высокомерие, я вообще не люблю это качество. Но и правда, как быть в такой ситуации? Притворяться, что тебе что-то интересно из их четких разговорчиков? Но ведь вечно притворяться не сможешь.
2. Скрытность/стеснительность. - этого не отнять, да.
3. Хикканство - ну тут все как ты описал.
4. Отталкивающая внешность - у меня именно такая.

Одна лишь особенность, у меня есть аж три друга. ИРЛ общаюсь только с одним. Собираемся для вида раз в несколько месяцев на несколько часов. С возрастом количество друзей уменьшается, ты прав, и только эти люди принимали меня таким, какой я есть. Но и они уходят.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:44:56  #509 №52094715 

>>52094641 Ты что? Абу бамплимит до 1000 постов повысил.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:44:57  #510 №52094716 

[email protected]
отправит кто ОП пасту нибудь? :3

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:45:03  #511 №52094721 
1374435903472.jpg

>>52094528
Двачую

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:45:16  #512 №52094737 

>>52094068
Каждый раз, после таких историй про людей у которых все как у людей, разочаровываюсь в людях.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:45:22  #513 №52094739 

>>52094668
>впервые вышел из ридонли

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:45:28  #514 №52094742 

>>52094711
Бля, обосрался немного. Ну да ладно.

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 23:45:44  #515 №52094767 
1374435944815.png

>>52094706
avito.ru

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:45:53  #516 №52094779 

>>52094569
Но набор пиксеей на экране != обнимашки с живыми людьми.
Или я что-то делаю не так?

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:46:46  #517 №52094827 

Оп, ты где?

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:46:49  #518 №52094830 

Схороняю тред. Вкину на рыгхост треда с холодными историями когда нибудь

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:47:15  #519 №52094848 

http://arhivach.org/thread/1738/

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:47:16  #520 №52094851 

>>52094711
>Притворяться, что тебе что-то интересно из их четких разговорчиков? Но ведь вечно притворяться не сможешь.
Как же ты прав. Притворяюсь, мучаюсь, поэтому пью.

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 23:47:22  #521 №52094857 
1374436042925.png

>>52094779
Это предел моих возможностей :

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:47:23  #522 №52094860 

>>52094830
Зачем?

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:47:40  #523 №52094877 

>>52094695
ну как и оп,понял что хиккование до добра не доведет. думаю если будет тян,значит буду полноценен. и вобще-если тня нормальная,то и друзей не надо

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:47:46  #524 №52094882 

>>52094767
Вполне нормальный кун на пикче, кстати.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:48:11  #525 №52094908 

>>52093620
В оригинале пасты после уборки тян сказала, что оп умер и это было типа прощальное действо, а она - его ангел. Кстати, реквестирую оригинал.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:48:15  #526 №52094914 

>>52094068
> Уже в тот момент я решил, что сменю работу с офиса на... да не важно, хоть в магазин, лишь бы в человеческий энерогопоток.

Воу-воу, паринь палехче. Не надо пускать свою жизнь под откос только из-за мимолетных эмоций от разговора с людьми. А ты сейчас именно на эмоциях и , если, не включишь голову будешь потом страдать. Общение, да, несомненно хорошо и нужно, но не надо делать из этого культ и думать, что не будь у тебя никого рядом - всё будет хуево.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:49:01  #527 №52094958 

>>52094882
ЭДИК- ПЕДИК

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:49:15  #528 №52094965 

>>52094882
Эдик, залогинься.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:50:03  #529 №52095006 

>>52094877
>если будет тян,значит буду полноценен
Т.е. ты признаешь, что неполноценен сам по себе? Это ж каким надо быть опущенцем, чтоб до такого дойти.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:50:14  #530 №52095025 

>>52094706
втентаклике со всеми подряд общался. одна вроде проявила ко мне интерес. месяц общения,и теперь есть человек-который каждый день говорит,что любит меня

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:50:22  #531 №52095035 
1374436222776.jpg

>>52094076
Пони твои лучшие друзья?

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:51:12  #532 №52095076 

Анон, я буду в скором времени работать программистом. Это значит, что я буду изолирован от общества? Программисты вообще общаются с кем-нибудь на работе, кроме начальства и заказчиков? Сейчас прочитал последний пост ОПа, и как-то стало не по себе. У меня, конечно, есть друзья, но не так много, как хотелось бы. Думал, что новая работа на это как-то повлияет, но теперь сомневаюсь. Анон, что ты думаешь по этому поводу?

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:51:36  #533 №52095101 

>>52094965
Ну а хули, вполне нормальная рожа. Обыкновенная. Не Брэд Питт, ну так он и не Анджелину Джоли ищет.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:51:51  #534 №52095115 

>>52095076
На чем пишешь?

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:51:52  #535 №52095119 

>>52094444
Квадрипл не врет.

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 23:52:08  #536 №52095139 
1374436328474.png

>>52095035
Я и есть пони.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:52:32  #537 №52095166 
1374436352756.jpg

Твоя история напомнила мне это

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:52:34  #538 №52095169 
1374436354412.png

>>52094965
>>52094958
И сейчас в нашем эфире, семен забубенит своё типа хайв майнд и обосраца и не ставть какой хайвмайнд блять чтопиздец полтергейст.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:53:21  #539 №52095219 

>>52095006
в глазах общества человек-хиккующий-да,неполноценен

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:53:34  #540 №52095231 

Анончик, скинь на [email protected] молю.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:53:35  #541 №52095233 
1374436415965.jpg

>>52095139
У тебя даже копытца и хвостик есть?

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 23:53:38  #542 №52095236 

>>52095076
>работать программистом

Ну, программисты ОЧЕНЬ разные бывают.
Это как сказать буду работать в офисе, ну, там же дохрена разных вакансий, нельзя вот так взять дать обобщённый ответ.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:53:56  #543 №52095249 

>>52093536>>52092144>>52090631>>52088233>>52086472>>52085101>>52083035
ОП — не самодостаточный экстраверт, который боится разобраться в себе и признать истину быдло, воспитывавшееся в духе самодостаточного элитария. И вообще, вся его биография основана на детских комплексах и недостатке "общения" в пуберантном возрасте. ОП, забудь теории протопоповых. Это несерьёзно и даёт лишь приблизительное понятие человеческой природы. "Чистых" проявлений этой теории в социуме нет. Что-то в духе "быстрых" и "медленных" углеводов — поначалу забавляет, но уже тошнит от вас.

>>52094068
Дружба, как и прочие абстрактные понятия, выдумана мужчинами в процессе человеческой эволюции для кооперации и выживания. Это такая сильная эмоциональная привязанность, в виду укрепления девиаций в которой ныне отсутствует становление мужчины в половом плане более опытным мужчиной. Гуглим Рим, например.

Изначально, понятие "дружбы" возникает когда кто-то заинтересован в ином человеке. Или желает им воспользоваться. Или для лулзов.

Высказался, полегчало. Всем_похуй.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:54:08  #544 №52095264 

>>52095076
А умеешь ли ты бухать?
Если умеешь, то вы сможете в компании таких же программеров ебашить спирт, обсуждать, классы, рекурсии и наследования, полиморфизм и сучку светку из 6-го отдела.

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 23:54:50  #545 №52095303 
1374436490503.jpg

>>52095233
А ещё я цветной, да

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:54:54  #546 №52095308 
1374436494774.jpg

>>52095169
>14 секунд разницы
>семён

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:55:24  #547 №52095336 

>>52095219
А тебе на нсрать на то общество? У тебя наверняка есть работа и хобби. Налоги платишь, закон не нарушаешь. На твою личную жизнь всем глубоко похуй.

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 23:55:59  #548 №52095364 
1374436559492.png

А если ОП не будет продолжать?

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:56:16  #549 №52095377 
[url]

>>52095076
Программисты очень добрые и общительные люди, не путай с админами.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:56:22  #550 №52095383 

>>52095236
Да съебись ты уже, трипоблядок.
Сутки скроллю двач, через тред твои говнопосты.
Рака яиц тебе.
киви-бит-киви-кун

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:57:00  #551 №52095416 

>>52095308
Я могу вводить 2 капчи за 10 секунд. Только с двух ПК.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:57:43  #552 №52095462 

>>52095364
>А если ОП не будет продолжать?
Это будет один из самых чудесных перфомансов за последнее время.

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 23:57:46  #553 №52095467 
1374436666492.png

>>52095383
>киви-бит-киви-кун
Хуесос в треде, чего изволишь?

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:58:07  #554 №52095484 

>>52095364
>А если ОП не будет продолжать?
А если никого не волнует биография опа?

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 23:58:41  #555 №52095510 

>>52095484
Но ведь мы сидим в треде в ожидание продолжения, нет?

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:58:54  #556 №52095528 

>>52095364
Я утром создам новый тред и скажу всем, что ОП написал охуенное продолжение, и тогда все будут злиться на тебя, что ты никому его не отослал.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:58:56  #557 №52095532 

>>52094711

у то что ты описал как высокомерие это не оно, это именно стеснительность. Так что не всё потеряно. Действуй по принципу "Не отрицай не попробовав", если ты видишь что кто-то из твоих знакомых чем то увлекается то попробуй это тоже. Во первых это разнообразит твою жизнь, она станет менее скучной. Во-вторых, это очень хороший способ именно подружиться, если твой знакомый поможет тебе разобраться в том, в чем он сам хорошо шарит. В третьих, если тебе это и вправду не понравится, отказаться никогда не поздно.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:59:25  #558 №52095550 
1374436765744.jpg

Посоны, я в вас верю и надеюсь вы тут все с головой собрались, поэтому просто прекращаем обращать внимание на трипоблядь-конину и она съебет. Изо дня в день я вижу как это хуйло кормят хуями, поливают говном и всё такое, но оно от этого становится только сильнее.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:59:26  #559 №52095551 

Наверное я в чем то понимаю ОПа. Раньше был прожженым социоблядком, но друзьяшки меня кинули. С тех пор как то закрылся в себе. Стал недолюбливать людей, а потом и вовсе ненавидеть.
Сходил к психологу, сказали что-то о контр-зависимом поведении. Как совет говорят найти друга. Охуеть. Просто охуеть. Найти друга с таким характером анриал, следовательно я обречен
на ебучее одиночество и просмотр анимы. Ну разве что у меня охуенные отношения с мамкой. Это наверное единственный человек который понимает что творится у меня в голове.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:59:28  #560 №52095555 

>>52095467
Узнать, зачем ты нацепил трип на аиб.

Аноним Вск 21 Июл 2013 23:59:36  #561 №52095561 
1374436776561.jpg

>>52095303
Ты ниггер?

!DiaBLLOKfE Вск 21 Июл 2013 23:59:43  #562 №52095567 
1374436783028.jpg

>>52095528
Какая жалость, но мне всё равно

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:00:19  #563 №52095597 
1374436819727.jpg

>>52095550
>Изо дня в день я вижу как это хуйло кормят хуями, поливают говном и всё такое, но оно от этого становится только сильнее.
Суперсила уровня бэ.

!DiaBLLOKfE Пнд 22 Июл 2013 00:00:23  #564 №52095601 
1374436823333.png

>>52095555
Чтобы ты мог меня узнавать.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:00:27  #565 №52095603 

>>52095550
Сильно болит?

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:00:35  #566 №52095615 

>>52095336
>А тебе на нсрать на то общество? У тебя наверняка есть работа и хобби. Налоги платишь, закон не нарушаешь. На твою личную жизнь всем глубоко похуй.

я студент. живу в студ апщчаге. Мое хобби-это история,и книги. И мне на то общество было б похрен. Но когда все одногрупники в соседней комнате бухают,пилят стори-а я за стеной, сижу и слущаю их у пекарни,то столько грусти. Ты представь себе это. И на душе кошки поскребут.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:00:54  #567 №52095636 
1374436854330.jpg

>>52089674

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:01:21  #568 №52095661 
[url]

>>52095550

!DiaBLLOKfE Пнд 22 Июл 2013 00:01:46  #569 №52095682 
1374436906774.png

>>52095550
>Изо дня в день я вижу как это хуйло кормят хуями, поливают говном и всё такое, но оно от этого становится только сильнее.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:01:51  #570 №52095685 

>>52095597
Блядь, я тоже так хочу.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:02:20  #571 №52095709 
1374436940452.jpg

>>52095597
проиграл

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:02:39  #572 №52095729 
1374436959540.jpg

>>52095532

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:02:54  #573 №52095741 

Продолжение то будет, блять?

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:03:03  #574 №52095752 

>>52095685
Просто купи фольги.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:03:07  #575 №52095756 

>>52095551
Как пересилить себя и пойти к мозгоправу? Много говна в голове, комплексы-хуёмплексы. Бзик на том, что должен быть сильным и самодостаточным, проявление чувств - слабость и недопустимо, друзья не нужны и т.д. Ну и поход к мозгоправу будет означать признание собственной слабости. Что делать-то?

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:03:35  #576 №52095779 

>>52087894
мамка выгоняет спать?

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:03:39  #577 №52095786 
1374437019234.jpg

>>52095035
Пони в принципе лучшие друзья!

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:03:56  #578 №52095797 

>>52095551
Бро, ты - это я. Только я не был у психолога, а друзяшки меня не кидали, я просто как-то непонятно для самого себя зарылся в себе, не брал трубки и вскоре звонки прекратились. Да и с того момента как я завязал с бухлом, несоклько встреч с ними дали прексрасно понять, что всё наше общение склонялось тупо к употреблению синевы и не более.
Какой лвл?

!DiaBLLOKfE Пнд 22 Июл 2013 00:04:03  #579 №52095802 

>>52095779
Ты полтора часа это писал?

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:04:19  #580 №52095817 

>>52095756
К психологу не ходи.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:04:44  #581 №52095838 

>>52095779
>Ответил на пост, написанный 2 часа назад.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:05:02  #582 №52095849 
1374437102788.png

>>52092885
Посоны, кто-нибудь заметил, что уже бамплимит?

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:05:09  #583 №52095856 

>>52095741
Ну а потом поебалися.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:05:22  #584 №52095868 

>>52095838
>00:04:44

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:05:46  #585 №52095889 

>>52095849
ЕБАТЬ!
ОП ДЕЛАЙ ПЕРЕКАТ!
>>52095849
ЕБАТЬ!
ОП ДЕЛАЙ ПЕРЕКАТ!
>>52095849
ЕБАТЬ!
ОП ДЕЛАЙ ПЕРЕКАТ!

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:05:59  #586 №52095901 

ОП, сука, ты следом за котом и сантехником в толкан полезешь, если не допишешь быстро эту ебаную историю, блядь!

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:06:00  #587 №52095903 

>>52095849
Да.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:06:05  #588 №52095906 

>>52095849
Однако, если бы ты не сказал, даже и не заметил бы. Не сарказм.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:06:09  #589 №52095911 

>>52095615
Проучился так 6 лет, сейчас аспирант. Если бы тебе были интересны пьянки-гулянки, я думаю, ты бы в них участвовал. Так что не обманывай себя, просто живи так, как нравится, и похуй на всех.

!DiaBLLOKfE Пнд 22 Июл 2013 00:06:15  #590 №52095919 
1374437175442.jpg

>>52095849
Нет, ты первый:3

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:06:21  #591 №52095928 

>>52095797

Двачую. Все одногрупники толпой собираются бухать. Меня не зовут. И за два курса перестали общатся. Один даж фамилию мою не помнит

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:06:34  #592 №52095939 

>>52095756
Познавать дзен, атвичаю. Грибы и мантры должны стать ствоими лучшими друзьями.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:06:51  #593 №52095956 
1374437211322.gif

Лысый Влад был офисным планктоном, а Инга - его девушкой, работала она официанткой. Их история меня не впечатлила. Типа, они работаю, откладывают, и при первой возможности ездят куда-нибудь. Типа, и в Китае были, и в Японии, и в Турции, и в Чехии, и в Норвегии, и Египте и даже в Тайланде. Пока они рассказывали о своей поездке, о том, как там душно-жарко, зато вода-новые люди, мне оказалось, что я проникся этими идеями. Я решил, что двач для меня вреден. Не потому что.... тут можно устроить срач и назвать тысячи причин, а просто потому, что он убивает время. Сколько я уже пишу? Час? Два? А сколько вы убили времени на чтении моих записей? А ведь на словах это всё могло было бы быть сказано менее чем за получас. При этом живые нотки голоса придали бы соку информации. Нет,я конечно могу приложить картинку, выделить текст жирным или заспойлерить. Но зачем? Я для себя усвоил одно: живая речь >>>> письменная речь. Особенно тут, в интернете, и особенно тут, на дваче.

Время было около четырёх часов, толи ещё ночи, толи уже утра. Все стали раскладываться. Мне довелось спать на раскладном кресле. Со мной в комнате спали Влад и Инга. Спали. Не разделись и трахались, не няшились, дразня меня, просто спали вместе. И тут я понял ещё одну, такую же простую для нормальных, и сложную для двачерский людей истину. Люди сближаются, не столько когда у них дохуя своих интересов, а когда они проводят друг с другом много времени. Это так очевидно, что у меня ком в горле встаёт и хочется заплакать и закричать, как я этого не понимал раньше и сколько в своей жизни я из-за этого проебал. Прожил четверть века впустую. Обидно. Да, я уже опоздал стать звездой мировой величины или молодым рок-музыкантом. Зато я не опоздаю начать быть правильном. Хотя бы как они, лежащие вдвоём, даже "няшно" обнимая друг друга лицом к лицу, просто вместе. Засыпал я гладя на них именно с этими мыслями.

Утро. Точнее, утро с точки зрения того, кто проснулся только что. Пол-двенадцатого. Остальные уже ушли. Остались только я и Андрей. Он сказал мне "доброе утро". Я ответил ему - "И тебе". но мне почему-то казалось, что я совершил высадку и первый шаг на луну. Мы позавтракали тем, что осталось со вчерашнего ужина. Он спрашивал, как мне гости, как вообще вечер, я сказал нормально, что мне понравилось. Он сказал, что его смутил кое-чей дырявый носок. Я сказал, что меня тоже. Какая же хуйня, по сути, нелепая и не смешная была сказана, но мы засмеялись. Всё таки смех разный, и чувства вызывает разные. Смех над картинками с двача он какой-то более едкий, с горьким послевкусием, наверное, потому что слишком цинично тут все себя стараются преподать. Андрей полез в контакт, а собирался уже уйти, но решил, что наверное стоит помочь убраться. Я подошёл к нему ближе и спросил, нужна ли ему моя помощь с уборкой, а то я уже думаю уходить. Он сказал, не, не надо, типа, сам справлюсь, мне не влом, а ты вообще гость, так что нет. Во время этого коротко диалога я заметил одну маленькую деталь: он открыл вкладки на своём браузере и стал просматривать список, что-то там выискивая. Знаешь анон, там не было порно. Мне тогда стал за себя стыдно и я испытал злобу на себя. Ведь порно, как бы оно не влияло на человека физически и психически точно также привязывает тебя к пустому место и тратит твоё время. Не знаю, относиться ли это к моему опыту, который я пережил сегодня, или это уже мои собственный надумки, но придя домой я долго удалял всё порно из компа. Потом думал, и удалял многие игры. Просто они - это то, что не нужно.

Как говорит Стэн из Южного Парка "Сегодня я многое понял...". Тезисно расписывать уже, наверное, не стоит, да и зачем. если можно перечитать то, что я написал. Нет, в конце мой истории нет хэппи-энда про то, как я лампово няшился с няшной няшей и потом хикковал с пацанами в клубе. У этой истории нет хэппи-энда. Но для меня, как двачер, куда более важно, что у этой истории не грустного окончания. Я за время, описанное в этой истории, в той части, когда судьба заставила меня поехать на день рожденья к давнему, забытому другу, я пережил больше эмоций, чем за сё жизнь, я получил больше опыта, чем когда-либо, я понял то, о чём мне никогда не говорили.
На днях я созвонюсь с Андреем и попробую ещё раз встретиться, "по-дружески". Просто я всё равно ничего не теряю, но теперь я хотя бы знаю, по какому вектору стоит двигаться в этой безысходной и чёрной пустыне одиночества.
Пока, анон. Жить - хорошо.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:06:53  #594 №52095959 
1374437213892.jpg

Аварийная доза непроебина injected.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:07:08  #595 №52095973 

>>52095802
Я сижу и хихикаю над твоим постом

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:07:10  #596 №52095974 

>>52093637
Бальнетта

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:07:16  #597 №52095978 

>>52095817
А к кому идти?

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:07:21  #598 №52095982 
1374437241298.jpg

>>52095467

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:08:15  #599 №52096030 

>>52095756
Когда начинаешь понимать что ты потихоньку едешь крышей, ты не пойдешь, ты ПОНЕСЕШЬСЯ блядь к психологу.

>>52095797
Я не бухаю. Вообще. Могу редко за компанию (было бы с кем, лол) выпить пивка, не более. 19лвл уже пошел,
пиздец как быстро время идет когда ты маешься хуйней. 3 года после выпуска из школы сижу. 3, сука, пустых
года. Со школки есть какие-то воспоминания, а после - нет. Как будто этого времени просто не было.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:08:38  #600 №52096051 
1374437318053.jpg

>>52095550

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:08:42  #601 №52096054 

>>52095928
Дело в том, что эти друзяшки со мной знакомы уже очень давно, я с ними познакомился как перешел в среднюю школу, с тех пор мы с ними были не-разлей-вода, как бы ядро вокруг которого крутились все.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:08:50  #602 №52096060 

>>52095911

Мне,как и опу интересно общение,гулянки,посиделки,но не алкоголь. Неохота в 20 лет проводить сутки у компутэра.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:09:19  #603 №52096088 
1374437359675.jpg

>>52096051

!DiaBLLOKfE Пнд 22 Июл 2013 00:09:48  #604 №52096116 

>>52095956
>Сколько я уже пишу? Час? Два? А сколько вы убили времени на чтении моих записей? А ведь на словах это всё могло было бы быть сказано менее чем за получас

Просто ты, хуесос, мог это не растягивать, а сразу всё выложить.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:10:55  #605 №52096163 

>>52093899
Обзмеился на всю хату.

!DiaBLLOKfE Пнд 22 Июл 2013 00:10:57  #606 №52096165 

Ладно. Всем кто просил - сейчас отправлю как пасту, так и сохранённую версию треда. Добра всем.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:11:02  #607 №52096169 

>>52095510
Нет. Я жду, вдруг на мой пост ответят. Тогда я должен буду ответить. Поэтому мне приходится тут сидеть.
/sarcasm[off]

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:11:56  #608 №52096209 

>>52095956

Ясно.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:12:04  #609 №52096219 
1374437524929.jpg

>>52096088

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:12:17  #610 №52096232 

>>52095550
Если перекормить, то лопнет. Вперёд!

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:12:29  #611 №52096243 

>>52095956
Записал бы на вокару, мудила ты ебанная.

А так добра, у тебя хорошо писать получается.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:12:50  #612 №52096256 

>>52095956
Иди-ка ты нахуй, твою историю можно было в один пост уложить

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:12:52  #613 №52096259 

Охуеть. А ведь ОП то прав, кто бы что ни говорил.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:12:52  #614 №52096260 

>>52095956
Добра тебе. Чувствую ты хороший человек.
Обычно ж анон сюда приходит пока у него все плохо. А ты пришел когда у тебя все хорошо.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:13:08  #615 №52096273 
1374437588596.jpg

>>52095956

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:13:10  #616 №52096275 

Я разочарован.

!DiaBLLOKfE Пнд 22 Июл 2013 00:13:10  #617 №52096276 

>>52096232
Но я не "кормлюсь", поэтому перекормить меня нельзя, таки дела.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:13:34  #618 №52096297 

>>52095956
>Люди сближаются, не столько когда у них дохуя своих интересов, а когда они проводят друг с другом много времени.
Я блядь в самом начале треда это говорил: >>52088121
Теперь я могу со спокойной совестью сказать:
НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛ

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:13:39  #619 №52096302 

>>52095956
>Пока, анон.
До встречи. Снова

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:13:55  #620 №52096320 

>>52095802
недавно открыл тред

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:14:13  #621 №52096332 
1374437653843.jpg

>>52096219

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:14:19  #622 №52096335 

Наконец-то, съебываю спать, всем добра в этом ИТТ тренде.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:14:25  #623 №52096342 

>>52094068
>Это в общем-то, и есть жизнь.
С точки зрения малолетнего долбоеба - безусловно.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:14:26  #624 №52096344 

>>52095551
>что-то о контр-зависимом поведении
Хуёвый "психолог".
>был прожженым социоблядком
А вообще, грамотный психотерапевт тебе бы помог. Раз сам не можешь.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:14:57  #625 №52096368 
1374437697313.gif

>>52096332

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:15:55  #626 №52096414 
1374437755247.jpg

>>52095956
Охуенно написал, я аж пустил скупую хикканскую слезу.
Не слушай быдло из треда.
Добра.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:16:28  #627 №52096442 

Только что на ваших глазах произошло так называемое обыдление, прощаемся с опом, машем ему по-доброму рукой, он потихонечку уплывает в мир быдлоты, ну а мы продолжаем хикковать и познавать мир.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:16:43  #628 №52096447 

>>52096116
Это тебя по-быстрому сделали.А ОП любит рассказывать красиво и в деталях,чтобы читателю было интересно,мудила.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:17:06  #629 №52096462 
1374437826968.jpg

ОП ТЫ ЁБАНЫй ЛеВ ТОЛСТОЙ Я ЗАЕБАЛСЯ ЖДАТЬ РАЗВЯЗКУ А ОКАЗЫВАЕТСЯ ТУТ ВСЕ В ОДНОМ ПОСТЕ УМЕСТИЛОСЬ БЫ

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:17:20  #630 №52096480 

>>52096442
История опа тебя ничему не научила?

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:17:39  #631 №52096494 

>>52095956
А я просто упарываюсь.
Намного дешевле выходит.
Ах да, социобладью ты уже никогда не станешь.
Тот циничный дъяволенок в твоей душе останетс с тобой.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:18:00  #632 №52096510 
1374437880008.jpg

Спокойной ночи, ОП. Класная стори. Спокойной ночи всем анончикам итт, не проябывайте свою жизнь, удачи.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:18:16  #633 №52096524 

>>52095956
ПИЗДЕЦ, И Я РАДИ ЭТОГО СТОЛЬКО БЛЯТЬ ЧИТАЛ? ОП, ВЕРНИ МНЕ МОИ 20 МИНУТ.
Ладно, более-менее читабельно написано, да и было интересно. Спасибо за пасту, оп.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:18:23  #634 №52096529 

>>52096480 У меня свои мозги есть.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:18:33  #635 №52096535 

>>52096494
>Тот циничный дъяволенок в твоей душе останетс с тобой
И это хорошо.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:19:03  #636 №52096560 
1374437943602.jpg

а мне понравилось

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:19:04  #637 №52096563 

>>52096524
Для кого-то 20 минут, а для кого-то 4 ЕБАНЫХ ЧАСА

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:19:43  #638 №52096590 

Все равно нужен этот антон, эта ниточка, которая вытянет тебя с пучины уныния повседневности, самому к незнакомцу не подойдешь с детским предложением познакомиться.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:19:57  #639 №52096601 

>>52096442
>хикковать и познавать мир.
Лол, тонко

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:20:19  #640 №52096627 

>>52095956
Схороните кто то на пейстбин

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:20:24  #641 №52096631 

>>52090879
Будь няшей.
[email protected]

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:20:37  #642 №52096639 

>>52096480
Научила. не надо поддавться эмоциям из-за одной какой-то там посиделки, коих у меня были тысячи. НЕ в этом смысл.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:20:49  #643 №52096659 

>>52096462
Ха, если оп лев толстой, то он не хуй простой. То есть, ОП =/= хуй. А я знаю истину, оп - хуй. Исходя из этого, ты пишешь ложь. Так-то.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:21:06  #644 №52096670 

Знаете, что мне больше всего понравилось в этом треде? То, что тут ни одна тян не писала от лица тян. Поэтому я тут провел четыре с половиной часа

sagesage sage Пнд 22 Июл 2013 00:21:10  #645 №52096676 

>>52094554
двачую тебя /b/рат

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:22:20  #646 №52096737 

>>52095956
Оп, ты молодец! Менять свои привычки тяжело, желаю тебе сил и терпения на этом пути

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:22:33  #647 №52096756 

>>52096563
Хуясе как время быстро летит

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:22:35  #648 №52096759 

>>52096563
Про ситару читал?

!DiaBLLOKfE Пнд 22 Июл 2013 00:22:38  #649 №52096766 

>>52096670
Я тян

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:22:56  #650 №52096780 

Всем спокойной ночи.
Так то ОП хуй, но читать все равно было приятно.
>Пока я смотрел на них свысока, они на меня вообще не смотрели.
Вот это самое годное предложение. Я запомню.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:23:04  #651 №52096790 

>>52095532
У меня знакомые долбят друг друга в жопы, а я натурал.
Что мне делать?

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:23:07  #652 №52096796 

ахахах, ОП таки успел запостить перед смытием треда. Красава чо

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:23:43  #653 №52096823 

Хороший был тред, спасибо. Сейчас он утонет, ибо уже на 4 странице. До свидания.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:23:58  #654 №52096835 

>>52095551
Серёг, ты?

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:24:12  #655 №52096849 

>>52095956
Я все ждал, когда же Андрей выебет ОПа.
Но так как ОП "по-дружески" ищет встречи с ним, не все еще потеряно.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:24:51  #656 №52096884 

>>52096670
Подписалась на тебя.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:25:13  #657 №52096905 
1374438313640.jpg

ОП, спасибо за рассказ. Твоя стори пробуждает все хорошее, что может быть в человеке, пусть даже в хуижды битарде. Ты сделал мою ночь, а теперь можно вытереть слезу искреннего счастья и выйти на балкон, встречая рассвет. Сириусли, это лучшее, из того что писали на двощах.
мимоблагодарный

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:25:21  #658 №52096915 

>>52096766
Не пизди, ты ПОНИ

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:26:05  #659 №52096958 

>>52095956
да ты охуел на прон гнать! Пиздуй со своими кулстори, прон не оскорбляй!

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:26:27  #660 №52096976 

>>52096915
просто,тебе_везде_мерещатся_пони.жпг

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:27:03  #661 №52097005 

>>52096780
Раз все запомнили, я тоже запомню.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:27:22  #662 №52097026 

пускай утонет на 666 посте

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:28:13  #663 №52097067 

ОП, ты прогнулся перед животными чувствами, ты никчемен, мог бы стать кем-то лучше.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:28:17  #664 №52097070 

Ещё раз всем отправил
мимокрок.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:28:17  #665 №52097071 

>>52097026
Думаешь?

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:28:38  #666 №52097094 

Дойдет до 700.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:29:01  #667 №52097114 

>>52097094
Не дойдет

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:29:14  #668 №52097129 

>>52097114
Дойдет.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:29:16  #669 №52097131 

>>52096766

>>52096884
Не, этим вы мне настрой не испортили. Вы весь тред молчали о том, кто вы есть. Спасибо

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:29:25  #670 №52097142 

>>52097094
НЕТ!

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:29:29  #671 №52097145 

>>52097070
Выслал

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:29:34  #672 №52097150 

>>52097114
Обязательно дойдет!

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:29:35  #673 №52097152 

>>52096639 Двачую. Алсо, люди - гнилое говно, как бы ты не хотел наделить их самыми прекрасными качествами. И Андрей твой говно, и шлюха-Оксана, и быдлопарочка.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:29:50  #674 №52097165 

>>52097142
ПИДОРА ОТВЕТ

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:30:36  #675 №52097205 

>>52097150
Дойдет обязательно.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:30:55  #676 №52097228 

ДО 700!

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:30:56  #677 №52097229 

>>52097152
...и даже Аллах.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:31:04  #678 №52097236 

>>52097152
А как опа кинут на следующей неделе из-за его слабодушия, прибежит будет плакать какой он мудак

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:32:00  #679 №52097288 

>>52097236
Ну всмысле используют как-нибудь, а он не сможет отказать, а потом даже спасибо не скажут.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:32:04  #680 №52097293 

>>52096414
Сука. Прослезился от пасты. Срсли прослезился.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:32:20  #681 №52097315 

>>52097228
Так немного же.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:32:49  #682 №52097343 

>>52097315
всё, 404`d

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:32:56  #683 №52097352 

Пилим кулстори дальше, пусть будет кулстори тред.
Меня зовут Виталя и я - реальный кекс,
Я любую чику разведу на секс.

Когда я захожу в клуб - все в шоке,
Ты меня не знаешь парень - делай ноги.

Улицы меня кидали - пускай,
Хочешь быть таким как я - выживай.

Когда я мчусь на своем мустанге........ты не мчишься на нем.

Ищи мою тачку около клуба,
Клуба Юных Техников, слыхала, подруга?
Я собрал её сам, потому что я с детства.......самостоятельный.

Витааля, Витааля,
Вы про меня слыхали? Нет? Ну ладно...
Витааля, Витааля,

Если ты не знаешь, как провести ночь
Набери Виталю - он готов помочь.

У меня очень жесткий график,
Ты пришла ко мне во вторник - иди ты нафиг.

Если ты моя, возьми меня за ручку,
Я тебе открою дверь, за ручку.

Меня никогда не бросала девушка,
Потому что меня...тяжело подбросить.

Витааля, Витааля,
Я тип большой, не малый, аха.
Витааля, Витааля,
Все чики со мной на небесах летали.

У меня от вас никаких секретов нет,
Вся фишка в том, что я круто одет.

Я - главный редактор Плэйбоя,
Собственно я и есть кролик.

Эй, телка, да ты вся горишь,
Я твой огнетушитель, пыш - пыш.

Знаешь, когда мне звонит президент...никогда.

Меня зовут Виталя, я проживаю в ..
Че такое, телка? Аха, приеду, ща.

Витааля, Витааля,
Не слышу, как меня зовут? Ага, Виталя.
Витааля, Витааля,
Может быть Валя? Нет - Виталя.
Витааля, Витааля,
Если ты видишь Виталю,

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:33:40  #684 №52097399 

[email protected]

Одну пасту слоупока, пожалуйста.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:33:52  #685 №52097414 

>>52097343
Нет, ещё не всё.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:34:55  #686 №52097486 

>>52097399
Хуй тебе, отправляем только на @2ch.hk

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:34:57  #687 №52097489 

>>52095956
Заебца анончик, как будто пережил с тобой тот вечер и твои эмоции.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:35:29  #688 №52097524 

ДО 700

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:35:37  #689 №52097531 

>>52096958
ПРОН ЭТО ЦВЕТНОЕ

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:35:44  #690 №52097539 

А ведь всего 12.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:35:55  #691 №52097553 

Ну хоть кто-то сбросьте в один файл. Я с моб.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:36:26  #692 №52097581 

Абу, прикрпеи тред, пусть послужит уроком для людей как НЕ надо себя вести и пытаться выбраться из говен.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:36:35  #693 №52097588 

>>52097399
>пасту слоупока
Что за хуйня?

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:37:08  #694 №52097611 

>>52097581
Не поможет.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:37:13  #695 №52097613 

бля поцоны тянем до 700

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:37:25  #696 №52097622 

Пять.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:37:37  #697 №52097636 

>>52096780
>Пока они смотрели на меня как на говно, я на них вообще не смотрел.
Мне так больше нравится.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:37:47  #698 №52097648 

>>52097553
http://pastebin.com/xk2LsucC

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:37:48  #699 №52097651 

>>52097581
Пососи мой член.
абу-кун

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:37:59  #700 №52097668 

Два.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:38:13  #701 №52097687 

Вин.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:38:15  #702 №52097689 

701 сука

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:38:32  #703 №52097702 
1374439112554.jpg

Ещё чуть чуть! 700!

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:38:33  #704 №52097705 

>>52097588
Ну это типа как "ЛЮТО БЕШЕНО РЕКВЕСТИРУЮ оратора выше"

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:38:55  #705 №52097724 

>>52094908
Ты перепутал, это другая паста. А вот то что ты просил


Он шел по улице, привычно оборачиваясь по сторонам. Каждый день так шел с работы, стараясь избегать людей и побаиваясь их. Дома его ждало уютное кресло, перед светлым монитором, на котором каждый вечер появлялась надпись "Добро пожаловать. Снова." Кот мурлыкал сидя на его мягком животе, а процессор напевал уже привычную мелодию. Достав бутылку пива, бегло купленную в ларьке, он принялся пить её, уже привычно щёлкая мышью. На лице его не было никаких эмоций, возможно только тогда, когда кот ласково проводил лапой по ноге. Допив первую бутылку, он принялся за вторую, после за третью, в глазах начало мутнеть. Вдруг он услышал звонок в дверь. Даже вздрогнув от неожиданности, он начал проматывать в голове, кто это может быть. Давно у него не было гостей, но не заставлять же гостя ждать. В глазок было видно, что за дверью стояла очаровательная девушка, промокшая от бешенного ливня на улице, который он только сейчас заметил. "Можно войти?" - стеснительно спросила она, и опустила глаза. "Конечно, а мы знакомы?" - спросил он поглаживая бороду. "Нет, но на улице ливень, я просто зашла в первую попавшуюся квартиру. Можно я посижу немного?" - спросила девушка. "Конечно, проходите" - промямлил он, ему было жутко стеснительно общаться с девушками. Пытаясь не показывать свой страх, он провел её на кухню. Они сидели и молча пили чай, смотря друг на друга и иногда хихикая. Время летело, и стало жутко поздно, а дождь не переставал лить. "Может посмотрим фильм?" - предложила она. "Без проблем" - сказал парень и побежал заправлять постель и наводить быстренькую уборку. Уже через час они сидели и смотрели фильм. Вдруг неожиданно девушка обняла его и поцеловала. Это был первый его поцелуй в жизни, весь покрасневший как рак, он начал что-то мямлить. Девушка не стала слушать его а страстно начала целовать. Упав на кровать, она жадно стаскивала с него одежду, он поначалу упирался, но жажда секса взяла над ним верх. Через полчаса они лежали рядом, он курил сигарету, и считал себя самым счастливым на свете.
"Нам пора" - грустно сказала она. "Куда? В загс?" - пошутил он. "Нет, туда" - сказала девушка и показала наверх. "Ты дочь этой соседки сверху?" - парень ничего не понимал. "Нет, ты умер, нам пора, иди за мной." - ещё грустнее сказала девушка, и пошла вперед. "Как умер? А что это было?" - всё в голове перемешалось. "Просто я хотела дать тебе то, что ты потерял."
Он уже много часов лежал на столе, а кот лизал его ухо и мурлыкал. Сердце не выдержало такого образа жизни. Нашли его только через несколько недель, вместе с умершим от голода котом, покорно лежащим рядом.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:39:01  #706 №52097730 
1374439141954.png

>>52097702

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:39:11  #707 №52097740 

>>52097651
Как насчет не пососать твой член, а прикрепить тред?

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:39:15  #708 №52097747 

Хороший тред. Мне давно надо было спать, да и ладно.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:39:18  #709 №52097751 

>>52097651
>абу-кун
Обдристался.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:39:20  #710 №52097753 

Что за тред? Стоит ли читать? Алсо, схоронил, думаю читать или это пасты все?

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:39:48  #711 №52097780 
1374439188327.jpg

ОХ лол ОП, ты еще сюда вернешся, инфа 100% Так как ты был потерян для общества и нихуя не мог в социоблядь, то ты не выкупил того, что тебя позвали исключительно из-за малой компании. Когда компания маленькая и все друг друга знают, становится просто скучно, а так как Андрюшке надо было веселое день рождение, он тебя и позвал, поверь любой человек, будь он гиком, хиккой способен как то скрасить разговор состоявшейся компании, это просто что-то новое.
Так что тебя больше не позовут. Ты уже не нужен, свою функцию ты выполнил, можешь хиковать дальше.
Тебя может быть и позвали бы еще, если бы ты стал душой компании, проявил кое какую харизму, а не промывал кости в своей зашквареной башке.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:40:03  #712 №52097790 

>>52093620
Поразился

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:40:15  #713 №52097798 

>>52097648
Спасибо.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:40:39  #714 №52097826 

>>52096670
Но тянка писала, тв тред читал?

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:40:46  #715 №52097844 

Моя плакать... Охуительная история!
Добра тебе ОП.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:41:13  #716 №52097874 

>>52097780>>52097753>>52097740>>52097705>>52097689>>52097651>>52097648>>52097687

Абу-кун.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:41:44  #717 №52097907 

>>52091670
Но ведь оно так и есть, как только у друзей появляются девушки они сразу исщезают, это для меня не проблема пойти пить на ночь. Помочь с универом другу, вместо того что бы трахаться. Одолжыть денег, мне вот один уже второй месяц торчит 10ка, нет что бы сказать что проблемы с работой или ещё что, так тупо морозится. Таких примеров овер9000. Вот по этому, сейчас, если подумать, то думаю перестать общаться как минимум с 10 людьми, с которыми до недавних пор поддерживал тесный контакт.

Аноним Пнд 22 Июл 2013 00:42:20  #718 №52097943 

>>52097724
>процессор напевал уже привычную мелодию.
сука

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения