24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 24/12/16 Суб 02:32:11 #1 №142854778 
14825359315390.jpg
ДЛЯ ОВОЩЕЙ ВСЕЯ ХАРКАЧА

Прочтите эту статью, может для себя в жизни что-то поймете.

Катерина Демина — психолог-консультант, специалист по детской психологии написала отличную статью, в которой отвечает на этот наболевший вопрос родителей.
Статья большая, но прочитать стоит, особенно родителям подростков.


Это явление набрало силу в последние лет семь. Выросло целое поколение молодых людей, которые «ничего не хотят». Ни денег, ни карьеры, ни личной жизни. Они просиживают сутками за компьютерами, их не интересуют девушки (разве совсем чуть-чуть, чтобы не напрягаться). Они вообще не собираются работать. Как правило, их удовлетворяет та жизнь, которая уже есть – родительская кваритира, немножко денег на сигареты, пиво. Не больше. Что с ними не так? Сашу привела на консультацию мама. Отличный 15-летний парень, мечта любой девочки: спортивный, язык подвешен, не хамит, глаза живые, словарный запас не как у Эллочки-людоедки, играет в теннис и на гитаре. Основная жалоба мамы, просто вопль измученной души: «Ну почему он ничего не хочет?!»

Подробности истории

Что значит «ничего», интересуюсь я. Совсем ничего? Или все же есть, спать, гулять, играть, смотреть кино он хочет?
Оказывается, Саша не хочет ничего делать из списка «нормальных» дел для подростка. То есть:

1. Учиться;

2. Работать;

3. Ходить на курсы

4. Встречаться с девушками;

5. Помогать маме по хозяйству;

6. И даже ездить с мамой в отпуск.

Мама в тоске и отчаянии. Вырос здоровенный мужик, а проку от него — как от козла молока. Мама всю жизнь для него, все только для его блага, себе во всем отказывала, бралась за любую работу, на кружки водила, на секции дорогостоящие возила, в языковые лагеря за границу отправляла — а он сначала спит до обеда, потом включает компьютер и до ночи в игрушки гоняет. А она-то надеялась, что он вырастет, и ей станет полегче.

Я продолжаю спрашивать. Из кого состоит семья? Кто в ней зарабатывает деньги? Какие у кого функции?

Оказывается, Сашина мама давно одна, развелась, когда ему было пять лет, «отец был такой же точно лежебока, может, это генетически передается?». Она работает, много работает, ведь ей приходится содержать троих (себя, бабушку и Сашу), домой приходит к ночи, уставшая смертельно.

Дом держится на бабушке, она и хозяйством занимается, и за Сашей следит. Только вот беда — Саша совсем от рук отбился, бабушку не слушается, даже не огрызается, просто пропускает мимо ушей.
Он ходит в школу, когда хочет, когда не хочет — не ходит. Ему грозит армия, но, похоже, его это ни капли не волнует. Он не прилагает ни малейших усилий, чтобы учиться хоть немного лучше, хотя все учителя в один голос твердят, что голова у него золотая и способности есть.

Школа из элитных, государственная, с историей. Но чтобы в ней удерживаться, приходится брать репетиторов по основным предметам. И все равно двойки в четверти, могут и исключить.

По дому не делает ничего, совсем, даже чашку за собой не помоет, бабушка с палкой вынуждена таскать тяжеленные сумки с продуктами из магазина, а потом ему на подносике еду к компьютеру носит.

«Ну что с ним такое? — уже чуть не плачет мама. — Я же всю жизнь ему отдала.»

Мальчик

В следующий раз я вижу Сашу одного. И правда, хороший мальчик, симпатичный, модно и дорого одет, но не вызывающе. Какой-то слишком хороший. Какой-то он неживой. Картинка в журнале для девочек, гламурный принц, хоть бы прыщ где-нибудь был, что ли.

Со мной держится дружелюбно, вежливо, всем своим видом демонстрирует открытость и готовность сотрудничать. Тьфу, я чувствую себя персонажем американского сериала для подростков: главный герой на приеме у психоаналитика. Хочется сказать что-нибудь матом. Ладно, вспомним, кто тут профи.
Вы не поверите, он практически слово в слово воспроизводит мамин текст. 15-летний парень говорит, как школьная училка: «Я ленивый. Моя лень мешает мне добиваться целей. И еще я очень несобранный, могу в одну точку уставиться и сидеть так час».

А сам-то чего хочешь?

Да ничего особенного не хочет. В школе скучно, уроки дурацкие, хотя учителя классные, самые лучшие. Друзей близких нет, девушки тоже нет. Планов нет.

То есть он не собирается осчастливить человечество любым из 1539 способов, известных цивилизации, он не планирует стать мегазвездой, ему не нужно богатство, карьерный рост и достижения. Ему вообще ничего не нужно. Спасибо, у нас все есть.

Потихоньку начинает вырисовываться картина, не скажу, чтобы очень неожиданная для меня.

Примерно с трех лет Саша занимался. Сначала подготовкой к школе, плаванием и английским языком. Потом пошел в школу — добавился конный спорт.

Сейчас, кроме учебы в математическом лицее, он ходит на курсы английского при МГИМО, на две спортивные секции и к репетитору. Во дворе не гуляет, телик не смотрит — некогда. В компьютер, на который так жалуется мама, играет только в каникулы, да и то не каждый день.

Почему он ничего не хочет?

Формально все эти занятия были добровольно выбраны Сашей. Но когда я спрашиваю, чем бы он хотел заниматься, если бы не надо было учиться, он говорит «играть на гитаре». (Варианты, услышанные от других респондентов: играть в футбол, играть на компе, ничего не делать, просто гулять). Играть. Запомним этот ответ и двинемся дальше.

Что с ним такое

Знаете, у меня таких клиентов бывает в неделю человека по три. Практически каждое обращение по поводу мальчика в возрасте от 13 до 19 лет именно про это: ничего не хочет.

В каждом таком случае я вижу одну и ту же картину: активная, энергичная, амбициозная мама, отсутствующий папа, дома или бабушка, или няни-домработницы. Чаще все-таки бабушка.

Семейная система искажена: мама занимает роль мужчины в доме. Она кормилец, она же принимает все решения, контактирует с внешним миром, защищает, если нужно. Но дома ее нет, она в полях и на охоте.

Огонь в очаге поддерживает бабушка, только у нее нет рычагов власти по отношению к их «общему» ребенку, он может и не послушаться, и нагрубить. Если бы это были мама с папой, папа пришел бы вечером с работы, мама бы ему пожаловалась на неподобающее поведение сына, папа бы ему накостылял — и вся любовь. А тут пожаловаться можно, а накостылять некому.

Мама старается дать сыну все-все: самые модные развлечения, самые нужные развивалки, любые подарки и покупки. А сын не счастлив. И снова и снова звучит этот припев: «ничего не хочет».

А у меня через некоторое время начинает просто чесаться внутри вопрос: «А когда ему хотеть-то? Если за него уже давно мама все отхотела, отмечтала, распланировала и сделала».
Вот когда малыш пяти лет сидит дома один, катает по ковру машинку, играет, рычит, жужжит, строит мосты и крепости — в этот момент у него начинают зарождаться и вызревать желания, сначала смутные и неосознанные, постепенно формирующиеся в нечто конкретное: хочу большую пожарную машину с человечками. Потом он ждет с работы маму или папу, высказывает свое желание и получает ответ. Обычно: «Потерпи до Нового года (дня рождения, получки)».

И приходится ждать, терпеть, мечтать об этой машине перед сном, предвкушать счастье обладания, представлять себе ее (пока еще машину) во всех деталях. Таким образом ребенок учится контактировать со своим внутренним миром в части желаний.

А как было у Саши (и у всех других Саш, с которыми я имею дело)? Захотел — написал маме эсэмэску, отправил — мама заказала через Интернет — вечером привезли.

Или наоборот: зачем тебе эта машина, у тебя уроки не сделаны, ты прочел две страницы логопедического букваря? Раз — и оборвали начало сказки. Все. Мечтать больше не получается.

У этих мальчиков и правда все есть: новейшие смартфоны, распоследние модели джинсов, поездки на море четыре раза в год. А вот возможности просто пинать балду у них нет. Между тем скука — самое что ни на есть творческое состояние души, без нее невозможно придумать себе занятие.

Дитятко должно соскучиться и затосковать, чтобы появилась потребность двигаться и действовать. А он лишен даже самого элементарного права решать, ехать ему на Мальдивы или нет. Мама уже все за него решила.

Продолжение во втором посте
Аноним 24/12/16 Суб 02:35:05 #2 №142854863 
Что говорят родители

Сначала я в течение довольно длительного времени слушаю родителей. Их претензии, разочарования, обиды, догадки. Начинается всегда с жалоб вроде "мы для него все, а он в ответ — ничего".
Перечисление того, что именно «для него все», впечатляет. О некоторых вещах я узнаю впервые. Мне, например, и в голову не приходило, что 15-летнего мальчика можно водить в школу за ручку. И до сих пор считала, что предел — это третий класс.

Но оказывается, что тревоги и страхи мам толкают их на странные поступки. А вдруг на него нападут плохие мальчишки? И научат его плохому (курить, ругаться плохими словами, врать родителям; слово «наркотики» чаще всего не произносится, потому что очень страшно).

Часто звучит такой довод, как «Вы же понимаете, в какое время мы живем». Если честно — не очень понимаю. Мне кажется, времена всегда примерно одинаковые, ну, кроме совсем уж тяжелых, например, когда война идет прямо в вашем городе.

В мое время ходить девочке 11 лет одной через пустырь было смертельно опасно. Так мы и не ходили. Мы знали, что не надо туда ходить, и соблюдали правила. И маньяки сексуальные были, и в подъездах иногда грабили.

А вот чего не было — это свободной прессы. Поэтому криминальную сводку люди узнавали от знакомых знакомых, по принципу «одна бабка сказала». И, пройдя через множество ртов, информация становилась менее пугающей и более размытой. Типа похищения человека инопланетянами. Все слышали, что такое бывает, но никто не видел.

Когда же это показывают по телевизору, с подробностями, крупным планом, это становится той реальностью, которая здесь, рядом, в твоем доме. Ты видишь это своими глазами — а ведь признайтесь, большинство из нас ни разу в жизни не видели сами жертву разбойного нападения?

Человеческая психика не приспособлена к ежедневному наблюдению смерти, особенно насильственной. Это наносит сильную травму, а защищаться от нее современный человек не умеет. Поэтому, с одной стороны, мы вроде бы более циничны, а с другой — не отпускаем детей гулять на улицу. Потому что опасно.

Чаще всего такие беспомощные и вялые дети вырастают у тех родителей, которые с раннего детства были самостоятельными. Слишком взрослые, слишком ответственные, слишком рано предоставленные сами себе.

С первого класса приходили домой сами, ключ на ленточке на шее, уроки — сами, поесть разогреть — сами, в лучшем случае родители вечером спросят: «А что у тебя с уроками?». На все лето или в лагерь, или к бабушке в деревню, где тоже особо некому было следить.
А потом эти дети выросли, и случилась перестройка. Полная смена всего: жизненного уклада, ценностей, ориентиров. Есть от чего занервничать. Но поколение адаптировалось, выжило, даже стало успешным. Вытесненная и старательно не замечаемая тревога осталась. И теперь вся в полном объеме обрушилась на голову единственного чада.

А обвинения чаду предъявляются серьезные. Родители напрочь отказываются признавать свой вклад в его (чада) развитие, они только горько сетуют: «Вот я в его годы…».

«Я в его годы уже твердо знал, чего хочу от жизни, а он в 10-м классе только игрушками интересуется. Я с третьего класса сама уроки делала, а он в восьмом не может за стол усесться, пока за руку не подведешь. Мои родители даже не знали, какая у нас программа по математике, а мне сейчас приходится каждый пример с ним решать»

Все это произносится с трагической интонацией «Куда катится этот мир?». Как будто дети должны повторять жизненный путь родителей.

В этот момент я начинаю спрашивать, а какого именно поведения они хотели бы от своего ребенка. Получается довольно забавный список, вроде как портрет идеального мужчины:

1. Чтобы делал все сам
2. Чтобы беспрекословно слушался
3. Проявлял инициативу
4. Занимался в тех кружках, которые пригодятся потом в жизни
5. Был чутким и заботливым и не был эгоистом
6. Был более напористым и пробивным

На последних пунктах мне уже грустно. Но и маме, которая составляет список, тоже грустно: она заметила противоречие. «Я хочу невозможного?» — печально спрашивает она.

Да, как ни жаль. Или пенье, или танцы. Или у вас послушный, на все согласный отличник-ботаник, или энергичный, инициативный, пробивной троечник. Или он вам сочувствует и поддерживает, или молча кивает и идет мимо вас к своей цели.

Откуда-то взялась идея, что, правильно занимаясь с ребенком, можно каким-то волшебным образом защитить его от всех грядущих бед. Как я уже говорила, польза от многочисленных развивающих занятий весьма относительная.

Ребенок пропускает действительно важный этап в развитии: игры и отношения со сверстниками. Мальчики не учатся сами придумывать себе игру, занятие, не открывают новые территории (ведь там опасно), не дерутся, не умеют собирать вокруг себя команду.

Девочки ничего не знают о «женском круге», хотя с творчеством у них немного лучше обстоят дела: все же девочек чаще отдают в разные рукодельные кружки, да и «забить» потребность в социальном общении у девочек труднее.

Кроме детской психологии я по старой памяти занимаюсь еще и русским языком и литературой со школьниками. Так вот в погоне за иностранными языками родители совершенно упустили родной русский язык.

Словарный запас у современных подростков как у Эллочки-Людоедки — в пределах сотни. Зато гордо заявляется: ребенок изучает три иностранных языка, включая китайский, и все с носителями языка.
А пословицы дети понимают буквально («Без труда не выловить и рыбку из пруда» — это о чем?» — «Это про рыбалку»), словообразовательный разбор делать не могут, сложные переживания пытаются объяснять на пальцах. Потому что язык воспринимается в общении и из книг. А не во время уроков и спортивных занятий.

Что говорят дети

«Меня никто не слушает. Я хочу ходить из школы домой с друзьями, а не с няней (шофером, сопровождением). У меня нет времени, чтобы смотреть телевизор, нет времени играть на компе.

Я ни разу не был в кино с друзьями, только с родителями и их знакомыми. Меня не пускают в гости к ребятам, и ко мне никому нельзя. Мама проверяет мой портфель, карманы, телефон. Если я задерживаюсь в школе хотя бы на пять минут, мама сразу звонит».
Это текст не первоклассника. Это ученики 9-го класса говорят.

Смотрите, жалобы можно разделить на две категории: нарушение границ («проверяет портфель, не дает надеть то, что я хочу») и, условно говоря, насилие над личностью («ничего нельзя»). Такое впечатление, что родители не заметили, что их дети уже выросли из памперсов.

Можно, хотя и вредно, проверять карманы у первоклашки — хотя бы для того, чтобы не постирать эти штаны вместе со жвачкой. Но к 14-летнему человеку хорошо бы уже входить в комнату со стуком. Не с формальным стуком — постучал и вошел, не дожидаясь ответа, а уважая его право на личную жизнь.

Критика прически, напоминание «Иди помойся, а то от тебя плохо пахнет», требование надеть теплую куртку — все это сигнализирует подростку: «Ты еще маленький, у тебя нет права голоса, мы сами за тебя все решим». Хотя мы всего-то хотели уберечь его от простуды. И он действительно плохо пахнет.

Не могу поверить, что остались еще такие родители, которые не слышали: для подростка важнейшая часть жизни — общение со сверстниками. Но это означает, что ребенок выходит из-под родительского контроля, родители перестают быть истиной в последней инстанции.

Творческая энергия ребенка блокируется таким образом. Ведь если ему запрещено хотеть того, что ему действительно нужно, он отказывается от желаний вообще. Подумайте, как это страшно — ничего не хотеть. А зачем? Все равно не разрешат, запретят, объяснят, что это вредно и опасно, «иди лучше уроки делай».

Наш мир далеко не идеален, он в самом деле небезопасен, в нем существует зло и хаос. Но мы как-то живем в нем. Позволяем себе любить (хотя вот уж это — авантюра с непредсказуемым сюжетом), меняем работу и жилье, переживаем кризисы внутри и снаружи. Почему же вы не позволяете своим детям жить?

Аноним 24/12/16 Суб 02:35:23 #3 №142854873 
У меня есть подозрение, что в тех семьях, где возникают подобные проблемы с детьми, родители не чувствуют своей безопасности. Их жизнь слишком напряженная, уровень стресса превышает адаптационные возможности организма. И так хочется, чтобы хотя бы деточка жила в покое и гармонии.
А деточка не хочет покоя. Ей нужны бури, свершения и подвиги. В противном случае чадо ложится на диван, отказывается от всего и перестает радовать глаз.

Что делать

Как всегда: обсуждать, составлять план, придерживаться его. Для начала вспомните, чего просил ваш ребенок раньше, а потом перестал. Я совершенно уверена, что часовая ежедневная «абсолютно бесполезная» прогулка с друзьями — необходимое условие для психического здоровья подростка.

Вы удивитесь, но бессмысленное «балдение в ящик» (просмотр музыкальных и развлекательных каналов) нужно для наших детей тоже. Они входят в подобие транса, медитативное состояние, во время которого узнают нечто о себе. Не об артистах, звездах и шоу-бизнесе. О себе.

То же самое можно сказать о компьютерных играх, социальных сетях, телефонных разговорах. Это страшно бесит, но надо пережить. Можно и нужно ограничивать, вводить какие-то рамки и правила, но тотально запрещать внутреннюю жизнь ребенка — преступно и недальновидно.

Не выучит этот урок сейчас — накроет потом: кризисом среднего возраста, моральным выгоранием в 35, нежеланием принимать на себя ответственность за семью и т. д.

Потому что недоиграл. Недослонялся бесцельно по улицам. Не посмотрел вовремя все тупые комедии, не поржал над Бивисом и Баттхедом.

Я знаю одного мальчика, который доводил родителей до белого каления тем, что часами валялся в своей комнате и стучал теннисным мячиком в стену. Тихонько, не сильно. Их раздражал не стук, а то, что он ничего не делает. Сейчас ему 30, он вполне справный мужик, женат, работает, активен. Ему нужно было в 15 лет побыть в своей скорлупе.

С другой стороны, как правило, эти дети катастрофически недогружены жизнью. Все, что они делают — учатся. Не ходят в магазин за продуктами для всей семьи, не моют пол, не чинят электроприборы.

Поэтому я давала бы им больше свободы внутри и ограничивала снаружи. То есть ты сам решаешь, во что ты оденешься и чем будешь заниматься кроме учебы, но при этом — вот список домашних дел, приступай. Кстати, мальчики отлично готовят. И гладить умеют. А тяжести таскают как.
Аноним 24/12/16 Суб 02:36:50 #4 №142854920 
http://www.stranamam.ru/post/12124784/

Покажите эту статью матерям. Если не поймут нихуя - просто переезжайте от них и никогда больше не приезжайте.
Аноним 24/12/16 Суб 02:38:03 #5 №142854950 
14825362835860.jpg
Аноним 24/12/16 Суб 02:38:29 #6 №142854961 
14825363095110.jpg
Аноним 24/12/16 Суб 02:39:12 #7 №142854987 
14825363528140.jpg
Аноним 24/12/16 Суб 02:39:32 #8 №142854993 
14825363721350.jpg
Аноним 24/12/16 Суб 02:40:43 #9 №142855023 
14825364432110.jpg
Аноним 24/12/16 Суб 02:41:07 #10 №142855033 
14825364671390.jpg
14825364671411.jpg
14825364671422.jpg
14825364671453.jpg
Аноним 24/12/16 Суб 02:41:26 #11 №142855042 
>>142854778 (OP)
> все только для его блага, себе во всем отказывала, бралась за любую работу, на кружки водила, на секции дорогостоящие возила, в языковые лагеря за границу отправляла


заебала она его, водила везде тупая пизда, еще пиздила наверно что вот сука не хочешь на секцию идти быстолоч
Аноним 24/12/16 Суб 02:41:26 #12 №142855043 
14825364866110.jpg
14825364866221.jpg
14825364866242.jpg
14825364866313.jpg
Аноним 24/12/16 Суб 02:41:55 #13 №142855061 
>>142855042
Таки да, типичная ситуация.
Аноним 24/12/16 Суб 02:42:13 #14 №142855073 
14825365337900.jpg
14825365338031.jpg
14825365338042.jpg
14825365338063.jpg
Аноним 24/12/16 Суб 02:42:51 #15 №142855101 
14825365711560.jpg
14825365711591.jpg
14825365711612.jpg
14825365711623.jpg
Аноним 24/12/16 Суб 02:43:16 #16 №142855105 
14825365967440.jpg
14825365967451.jpg
14825365967472.gif
14825365967583.jpg
Аноним 24/12/16 Суб 02:43:21 #17 №142855109 
Это про каких то богатых пиздюков сюдя по тексту, к анонам не подходит.
Прям заебись, всё есть и учат у репетиторов и всё дают и будущее уже проложили небось.
У меня вот нихуя не было зато требовали дохуя, как в типичных бугурт тредах ебали за любую хуйню а хорошие вещи не видели, в итоге сгорел к хуям и ничего не хочется. Но такие статьи никто писать не будет.
Аноним 24/12/16 Суб 02:43:40 #18 №142855122 
14825366201280.jpg
14825366201291.jpg
14825366201332.jpg
14825366201353.jpg
Аноним 24/12/16 Суб 02:44:21 #19 №142855144 
>>142854778 (OP)
Полнейшая хуйня. Семья полная, родители воспитанием толком не занимались, был предоставлен сам себе, как шпана, проблема по итогу та же.
Аноним 24/12/16 Суб 02:46:06 #20 №142855193 
14825367662620.png
>>142855109
>ебали за любую хуйню а хорошие вещи не видели, в итоге сгорел к хуям и ничего не хочется
То же самое.
Аноним 24/12/16 Суб 02:46:37 #21 №142855211 
>>142855109
Ну бля, естественно, не будет 100% совпадения, но я нашел много параллелей даже для себя. Про обеспеченность можно пропустить, по сути-то речь о том, что мать проживает его жизнь за него и нихуя не понимает этого.
>>142855144
Какая? Что ничего не хочешь? Причины могут быть не только в этом, но это одна из самых распространенных. Возможно, твои ожидания от жизни не оправдались и ты остался инфантильным.
Аноним 24/12/16 Суб 02:47:45 #22 №142855248 
>>142854778 (OP)
Ох уж эти выдуманные персонажи в бабских статьях. А еще есть одна подруга, сосед и коллега
Аноним 24/12/16 Суб 02:47:56 #23 №142855254 
>>142855109
В статье и имеется в виду эмоциональное выгорание, кстати. Если что-то очень долго подавлять, то проблемы пиздец какие могут быть.
Аноним 24/12/16 Суб 02:48:49 #24 №142855291 
>>142855248
Хуй знает, анон. Я читаю и вижу свое детство по многим пунктам.
Аноним 24/12/16 Суб 02:49:10 #25 №142855305 
14825369509930.jpg
14825369510081.jpg
14825369510262.jpg
14825369510563.jpg
Аноним 24/12/16 Суб 02:49:17 #26 №142855308 
>>142855254
Ну вот пиздюку было очень комфортно и не охото что то делать ведь всё есть.
А у меня нихуя не комфортно было и нахуя что то делать если это никому не понравится и никто не оценит а если ещё и накосячишь то обосрут по полной.
Аноним 24/12/16 Суб 02:49:37 #27 №142855314 
А вот Ерохин ходит на шахматы и первые места занимает, вот ты тоже ходи на шахматы будешь первые места занимать, а я с тобой буду заграницу на соревнования ездить мир посмотрю
Аноним 24/12/16 Суб 02:50:28 #28 №142855345 
>>142855308
>Ну вот пиздюку было очень комфортно и не охото что то делать ведь всё есть.
Ты дочитай статью хотя бы. Причина не в этом. А если копнуть поглубже, у тебя почти то же самое, о чем тут говорится.
Аноним 24/12/16 Суб 02:51:46 #29 №142855384 
>>142855314

ах ты сука занял десятое место сколько сил вложили, вот посмотри на Ерохина он опять выиграл всех, почему же ты не можешь, а он в Канны ездил на соревнования мне его мама расказывала как они ходили там гуляли
Аноним 24/12/16 Суб 02:52:04 #30 №142855394 
14825371247700.jpg
14825371247711.jpg
14825371247722.jpg
14825371247733.jpg
Аноним 24/12/16 Суб 02:52:08 #31 №142855395 
>>142854920
Куда переезжать, маня? На помойку?
Аноним 24/12/16 Суб 02:52:57 #32 №142855423 
>>142854778 (OP)
Я теперь бессмертен?
Аноним 24/12/16 Суб 02:52:59 #33 №142855424 
>>142854920
>Покажите эту статью матерям.

да это животные они считают дидятко частью себя и типо лучше знают как че воспитывать
Аноним 24/12/16 Суб 02:53:55 #34 №142855455 
>>142855395
Если ты не способен даже сообразить, как можно переехать, то очень жаль.
Работа для кого? Нужно поставить работу и накопление средств в приоритет, а через всего каких-то два-три месяца сможешь спокойно отпочковаться. Не жалей 2 месяца, ведь ты потеряешь гораздо больше, если у тебя мать с гиперопекой.
Аноним 24/12/16 Суб 02:54:54 #35 №142855480 
>>142855424
Таких сразу в биореактор. Жаль, что не вводят обязательные курсы и тесты для родителей
Аноним 24/12/16 Суб 02:55:21 #36 №142855499 
14825373217040.jpg
14825373217091.jpg
14825373217102.jpg
14825373217163.jpg
Аноним 24/12/16 Суб 02:55:50 #37 №142855512 
14825373507400.png
14825373507811.jpg
14825373507832.jpg
14825373507843.jpg
Аноним 24/12/16 Суб 02:56:12 #38 №142855522 
>>142855455
Мама, плиз. Сама ходи на свою РАБоту и РАБотай там, а я посижу на сосачике. Потом придёшь и жрать приготовишь. Мне ничего не надо, только сосачик скроллить.
Аноним 24/12/16 Суб 02:56:21 #39 №142855528 
14825373818590.jpg
14825373818601.jpg
14825373818632.jpg
14825373818663.jpg
Аноним 24/12/16 Суб 02:57:18 #40 №142855564 
>>142855522
В точку. Выперли бы на улицу - еще бы спасибо потом сказал (если в адекватных условиях выперли, конечно)
Аноним 24/12/16 Суб 02:57:33 #41 №142855568 
14825374531490.jpg
>>142854778 (OP)
> ДЛЯ ОВОЩЕЙ ВСЕЯ ХАРКАЧА


> А как было у Саши (и у всех других Саш, с которыми я имею дело)? Захотел — написал маме эсэмэску, отправил — мама заказала через Интернет — вечером привезли.

> У этих мальчиков и правда все есть: новейшие смартфоны, распоследние модели джинсов, поездки на море четыре раза в год. А вот возможности просто пинать балду у них нет.
Уноси нахуй своего сашу. Бесполезная простыня без внятного вывода, еще и про "уставших от жизни" околомажорных высеров. Последняя сноска так вообще полный реверс основной массы мейлача.
Аноним 24/12/16 Суб 02:57:54 #42 №142855588 
14825374746130.jpg
14825374746171.jpg
14825374746202.jpg
14825374746273.jpg
Аноним 24/12/16 Суб 02:59:19 #43 №142855637 
>>142855568
Хули ты все так поверхностно смотришь? Глубже гляди, блджад. Не принес бы, если бы не было параллелей с харкачерами.
Аноним 24/12/16 Суб 02:59:41 #44 №142855654 
14825375816420.jpg
14825375816461.jpg
14825375816492.jpg
14825375816533.jpg
Аноним 24/12/16 Суб 02:59:46 #45 №142855657 
>>142855564
Нахуя ты меня рожала? Чтобы я потом каждый день своей жизни тратил для походов на РАБоту. Могла не рожать, мне и на Альфа Центавре нравилось.
Аноним 24/12/16 Суб 03:00:51 #46 №142855681 
14825376519290.jpg
Все, анон, удачи с самоанализом, я спать.
Аноним 24/12/16 Суб 03:03:30 #47 №142855759 
>>142854778 (OP)
>Прочтите эту статью, может для себя в жизни что-то поймете.
Что мы должны понять, ублюдок мать твою? Что тупые шлюхи рожают ненужных детей, а потом разводятся через пару лет и потом всю жизнь геноцидят психику сыночек-корзиночек. Мы это уже давно поняли.
Аноним 24/12/16 Суб 03:07:17 #48 №142855856 
>>142854778 (OP)
Молодца, все правильно сказал. Не надо семь пядей во лбу иметь, чтобы заметить, что большинство постов от битардов-хикк начинаются со слов: "живу один с мамкой". Не один нормальный, более менее довольный жизнью человек не скажет, что был сыночкой-корзиночкой в детстве. Просто большинство одиноких мам вообще понятия не имеют, как надо воспитывать сыновей. Вот и все проблемы
Аноним 24/12/16 Суб 03:07:29 #49 №142855862 
14825380498910.jpg
>>142855637
Ну ок. А что в итоге? Домашний труд есть панацея? Как мне это поможет определиться с целями? Я почти полная противоположность этого пездюка. Полная семья без бабки, достаток ниже среднего, мыл полы и тарелки, за меня ничего не решали. И хули? Такой же ебалыга без целей и задач.
Аноним 24/12/16 Суб 03:10:43 #50 №142855965 
>>142855109
Верно, в пасте ситуация без доп. нагрузки от родителей, от родителей там статичный контекст. У тебя оп-модель + с ещё одной динамической переменной.
Аноним 24/12/16 Суб 03:11:24 #51 №142855989 
>>142855862
Ты подавил в себе стремления/интерес к жизни. Может сильно сопротивлялся гиперопеке, но и в противоположной ситуации такое возможно. Подавленные эмоции ни к чему хорошему не приводят.
Аноним 24/12/16 Суб 03:14:44 #52 №142856074 
>>142855862
Парень, если ты рили не можешь найти, что тебе в этой жизни нравится и что может приносить тебе деньги, то ты либо пиздабол, либо даун-пиздабол(который врет еще и себе)
Аноним 24/12/16 Суб 03:17:53 #53 №142856157 
>>142855424
> да это животные они считают дидятко частью себя
Два конверта с марками почтальону.
Аноним 24/12/16 Суб 03:17:55 #54 №142856158 
>>142856074
Ему просто комфортно не иметь целей, потому что любые цели подразумевают хоть какое-то, но напряжение. А если нет целей, то и напрягаться не надо. Здесь очень глубокий страх быть не принятым или не добиться чего-то. Корни очевидно во взаимоотношениях с родителями.
Аноним 24/12/16 Суб 03:19:23 #55 №142856188 
>>142854778 (OP)
Моя причина в том что я говно без задач. Саша хотя бы на гитаре умеет играть и в теннис. А у меня никаких способностей ни к творчеству, ни к спорту, ни к учебе etc. Да даже нет ебаного хобби. Думаю в этом моя причина.
Аноним 24/12/16 Суб 03:19:54 #56 №142856201 
>>142856074
Нахуя мне пиздеть на борде. И с чего ты так решил. Типо если есть батя то все, press X to win?
Аноним 24/12/16 Суб 03:20:44 #57 №142856222 
14825388442790.png
>>142855568
Аноним 24/12/16 Суб 03:20:49 #58 №142856224 
>>142856188
Вот почти слово в слово как в статье
>Вы не поверите, он практически слово в слово воспроизводит мамин текст. 15-летний парень говорит, как школьная училка: «Я ленивый. Моя лень мешает мне добиваться целей. И еще я очень несобранный, могу в одну точку уставиться и сидеть так час».
Аноним 24/12/16 Суб 03:23:52 #59 №142856305 
>>142856074
>не можешь найти, что тебе в этой жизни нравится
Да иди ты нахуй. Я не могу найти что бы у меня в этой ебаной жизни получалось, а т.к нихуя не получается то и нихуя не нравится и твои охуенные выводы здесь вообще не работают.
Аноним 24/12/16 Суб 03:24:19 #60 №142856317 
>>142856224
Лол и причем здесь это?
Аноним 24/12/16 Суб 03:24:57 #61 №142856333 
>>142855759
> тупые шлюхи рожают ненужных детей
> а потом разводятся через пару лет и потом всю жизнь геноцидят психику сыночек-корзиночек
Две ошибки
> ненужных
> геноцидят

Вот этот >>142855424 написал что эти животные делают.

Мне интересно, как получилось, что человек доверяет воспитание детей животным.
Аноним 24/12/16 Суб 03:25:15 #62 №142856341 
>>142856317
Ты даже сейчас не понимаешь? Вот это действительно беда. Как ты думаешь, почему ты уверен, что никаких способностей нет?
Аноним 24/12/16 Суб 03:25:15 #63 №142856342 
Хочешь что-то делать- делай, не хочешь- иди нахуй. По-моему, всё довольно просто.
Аноним 24/12/16 Суб 03:25:43 #64 №142856357 
>>142856305
Сюда смотри, епта.
>>142856158
Аноним 24/12/16 Суб 03:25:59 #65 №142856366 
>>142856342
По-моему ты малолетний даунич.
Аноним 24/12/16 Суб 03:26:48 #66 №142856382 
>>142854778 (OP)
много буков. читать не буду
Аноним 24/12/16 Суб 03:27:42 #67 №142856410 
>>142856074
Ващет смысл жизни древняя проблема человечества. Если ты решил жить жизнью растения и учился получать удобрения, это не проблема того анона.
Аноним 24/12/16 Суб 03:28:19 #68 №142856424 
>>142856366
По-моему, вводные слова выделяются запятой.
Аноним 24/12/16 Суб 03:28:29 #69 №142856427 
>>142856342
Когда к 25 годам сталкиваешься с полнейшей апатией и депрессией из-за каких-то уебков, которые решили поиграть в воспитателей и нихуя не нужен им был ребенок, а лишь бы потешить свое чсв и просто из установки типичного скота "всем надо рожать, и поскорее", то понимаешь, что нихуя не все так просто.
Аноним 24/12/16 Суб 03:28:48 #70 №142856440 
>>142856382
Якобы психолог придумала сказку про обеспеченную семью где 15 омежка посещает кучу секций, но ничего не хочет.
Проблема в том, что шкуры не умеют в фантазию.
Аноним 24/12/16 Суб 03:28:57 #71 №142856443 
>>142856341
>почему ты уверен, что никаких способностей нет?
Ну наверное потому что за 23 года я так и не нашел того дела для себя, которое бы у меня действительно получалось. Вот так чтобы по настоящему был успех и удовлетворение.
Аноним 24/12/16 Суб 03:29:08 #72 №142856450 
>>142856424
По-моему, ты готовишься к ЕГЭ, а это значит, что ты точно школьник.
Аноним 24/12/16 Суб 03:29:27 #73 №142856458 
>>142856424
>вводные слова
>малолетний даунич
Что и требовалось доказать.
Аноним 24/12/16 Суб 03:29:58 #74 №142856474 
>>142856440
Интересно, что бы ты написал, если бы не было понятно, что автор женщина. Наверное, все равно решил бы как-нибудь посрать в треде без аргументов.
Аноним 24/12/16 Суб 03:30:23 #75 №142856486 
>>142856450
По-моему, ты пытаешься оправдать незнание собственного языка маняпроекциями на мой возраст.
Аноним 24/12/16 Суб 03:30:54 #76 №142856494 
>>142856474
Селедка слегка бахнула, ну да ладно.
У мужчин другой склад характера, такую хуйню психолог-кун не написал бы.
Аноним 24/12/16 Суб 03:30:56 #77 №142856495 
Зря потратил время на эту хуйню, не стоит прочтения. Много лишних деталей, слишком подробно
Аноним 24/12/16 Суб 03:31:02 #78 №142856500 
>>142856357
Ты долбоеб? Скажи мне, ты долбоеб? Это вообще сюда не относится.
Аноним 24/12/16 Суб 03:31:48 #79 №142856521 
Ох уж эти однополые семьи мама и бабушка
Аноним 24/12/16 Суб 03:33:10 #80 №142856551 
14825395902090.jpg
>>142856158
> Ему просто комфортно не иметь целей
Чек, но не
>потому что любые цели подразумевают хоть какое-то, но напряжение.
А потому приложенные усилия нихуя не оправдывают ожиданий.

>Корни очевидно во взаимоотношениях с родителями.
Ну этим вообще можно объяснить 95% всех проблем, с которыми приходят к психиатру.
Аноним 24/12/16 Суб 03:33:50 #81 №142856571 
>она-то надеялась, что он вырастет, и ей станет полегче.

А в соседнем треде мне не верят, что дети - это инвестиции в будущее и бизнес-проект.
Аноним 24/12/16 Суб 03:33:58 #82 №142856574 
>>142856443
А может ты просто инфантил или максималист? Ты осознаешь, что такое ошибка выжившего, что нихуя не бывает успеха без вложений собственных сил и времени, и это не часик раз в неделю и даже не два. Это уйма времени, это дохера ошибок и неудач, это тебе не нажать Х, чтобы выиграть.
Что за времена, компьютерные игры сделали из молодежи домашних животных, которые уверены, что все достигается так же просто, как в играх.
Аноним 24/12/16 Суб 03:34:56 #83 №142856591 
>>142856571
Я то верю, только пиздюка надо до 20-25 задрачивать чтобы он охуенную карьеру замутил.
Аноним 24/12/16 Суб 03:35:06 #84 №142856595 
>>142856494
Ты просто тупенький.
Аноним 24/12/16 Суб 03:35:27 #85 №142856607 
>>142856495
Специально для ебанутых мамаш же.
Аноним 24/12/16 Суб 03:35:55 #86 №142856626 
>>142856595
Как что-то плохое. Тяночки помогают, кунчики завидуют.
Аноним 24/12/16 Суб 03:35:56 #87 №142856627 
>>142856500
Относится, долбоеб. Ты просто ушел в отрицание.
Аноним 24/12/16 Суб 03:35:59 #88 №142856631 
>>142856574
Зачем что-то достигать? Ну достигнул ты чего-нибудь, дальше что? Идти опять чего-нибудь достигать?
Аноним 24/12/16 Суб 03:36:16 #89 №142856638 
>>142856595
Он адекват. Видно же, что женщина писала. Если такое напишет мужик, то не напишет.
Аноним 24/12/16 Суб 03:36:56 #90 №142856659 
>>142856631
фор лулз, канешн.
Только не дрочить дотку для топчика, а унижать пидорах скиллами ирл.
Аноним 24/12/16 Суб 03:36:59 #91 №142856660 
Ох уж эти инфантилы, пытающиеся свалить вину за собственную лень и нежелание вылезать из зоны комфорта на мамку. Как только вы становитесь достаточно взрослыми для того, чтобы осознавать свои проблемы, вся ответственность ложится исключительно на вас. Не надо пытаться переложить её на окружающих: то, что вы нихуя не хотите- исключительно ваша вина.
Аноним 24/12/16 Суб 03:37:13 #92 №142856673 
>>142856631
Именно, зачем все это нужно
Аноним 24/12/16 Суб 03:38:16 #93 №142856706 
>>142856659
Ну унизил ты всех пидорах своими скилами, дальше что? Китайцев унижать? Ну вот унизил ты всех на этой Земле, дальше что? Это смысл жизни?
Аноним 24/12/16 Суб 03:38:34 #94 №142856713 
>>142856660
Лел, типичная логика сельди.
Пиздуй на кухню, шмара, суп ещё не готов.
Аноним 24/12/16 Суб 03:38:52 #95 №142856724 
>>142856551
>А потому приложенные усилия нихуя не оправдывают ожиданий.
Сколько ты приложил усилий? Много? Ой бедненький. А кто-то приложил еще больше и добился.
Знаешь, есть даже заметные этапы, когда идет рост и развитие. Если тебе становится слишком тяжело, слишком "не твоего уровня", то ты обычно бросаешь, верно? А стоит наоборот двойной напор включить. Тогда и попрет развитие, ты поднимешь свой уровень в любом деле. Но поколению максималистов нужно все и сразу, это очень печально.
Аноним 24/12/16 Суб 03:39:20 #96 №142856737 
>>142856631
Да. Жаль западную цивилизацию, такие вырожденцы её и погубят. Вы же накапливаетесь в популяции, как мутации.
Аноним 24/12/16 Суб 03:40:03 #97 №142856759 
>>142856706
>дальше что?
Дальше траллим лалок не более высоком уровне.
После того как надоедает всех траллить ливаем катку и смотрим как все охуели.
Правда для тупой сельди вроде тебя незнакомо чувство пьянящей победы.
Аноним 24/12/16 Суб 03:40:34 #98 №142856773 
>>142856074
Бугага Я пошел по самому простому пути, наркотики.
И это на самом деле не очень здорово, но прикольно.
Аноним 24/12/16 Суб 03:41:09 #99 №142856792 
>>142856759
Ты совсем обдолбался? Я типичная корзиночка из ОП-поста.
Аноним 24/12/16 Суб 03:41:19 #100 №142856798 
>>142856713
Ага, все, чьи взгляды не вписываются в твой манямирок- сельди/быдло/етц.
Аноним 24/12/16 Суб 03:41:26 #101 №142856803 
>>142856737
>Жаль западную цивилизацию, такие вырожденцы её и погубят
Пока есть руянсвый мордор и его славянские подсосы опасаться гибели западной цивилизации - преждевременно.
Аноним 24/12/16 Суб 03:41:47 #102 №142856811 
>>142856574
Бля, просто иди нахуй с такими рассуждениями. Я практически пол жизни потратил на спорт и все достижения это две медальки по боксу за второе место из двух и одна за третье в детской команде, где я пол турнира просидел на банке. Хоккеем я занимался почти 6 лет, на бокс ходил около 5, но съебал тому что возраст уже был такой, в котором можно серьезно отбить башку. С любыми видами творчества вообще полные нули, что называется ни петь ни рисовать, хотя попытки научиться тоже были. С учебой тоже все довольно хуево и, не смотря на то, что я и правда старался, учил и т.д. диплом все равно процентов на 80 состоит из троек. Понимаешь, вот просто сука не получается, не дается и пиздец. И так везде, за что бы не брался, сколько времени и усилий бы не тратил все равно раз за разом получается куча говна. И каждый раз такое положение дел все больше вгоняет меня в апатию.
>>142856627
Вообще даже близко нет.
Аноним 24/12/16 Суб 03:42:03 #103 №142856819 
>>142856792
Иди работай, даун.
Аноним 24/12/16 Суб 03:42:09 #104 №142856822 
Ой, просто идите нахуй.
Если кто-то думает, что если кому то что-то нравится то это сразу означает, что у кого то что-то охуенно получается, то спешу вас огорчить. Все начинают с нуля. Секрет успеха такой: находишь, что тебе интересно - > работаешь в этом направлении, хотя бы каждую неделю становясь лучше в своем деле. Многие спросят, а где мне брать деньги и жить, пока я буду саморазвиваться. Отвечаю: ровно специально для этого придумали вузы. Там есть общаги, деньги - стипендия + от родителей (много студенту не надо). Находишь любой вуз примерно по твоей специальности, лучше в одном из дс, и учишься там. Рейтинг вуза не важен, на работу вас все равно будут брать исходя из того что вы умеете, а не знаете. Так что нужно находить практику по своей специальности, для этого и советую дсы, там возможностей больше. Вот и все. Когда выбираете, чем хотите заниматься, просто задумайтесь хорошенько, можете у родителей совета спросить, но конечное решение должно быть за вами
Аноним 24/12/16 Суб 03:42:19 #105 №142856826 
>>142856724
>А кто-то приложил ещё больше и добился.
Вот только этих самых добившихся единицы, а тех кто просто ''спину сорвал'' или даже прогорел к хуям и остался с долгами просто дохуища. Почему то про это добиваторы всегда умалчивают.
Вот и оценивай, стоит оно того или нет. А просчитать всё наперёд нельзя, риск всегда есть а тут он огромный.
Аноним 24/12/16 Суб 03:42:22 #106 №142856827 
>>142856631
Чтобы удовлетворять свои желания хотя бы. Если ты не удовлетворяешь свои желания, стремления, пресекаешь импульсы, ты просто теряешь часть своего эмоционального я. Через какое-то время тебе становится комфортно ничего не делать, ты не ощущаешь досады от этого (или ощущаешь, но комфорт перевешиваешь, да и ты находишь тонну оправданий не вставать с дивана), все эмоции притупляются, вот и остается жить как скот, питаться, спать-срать и дрочить. Зачем делать что-то большее, ведь _список_причин_. А на самом деле потому что ты сам загнал себя в такое состояние.
Аноним 24/12/16 Суб 03:42:35 #107 №142856834 
>>142856798
Ты настолько тупая, что над тобой смеются даже на майлаче.
Аноним 24/12/16 Суб 03:42:40 #108 №142856837 
>>142856819
РАБота для РАБов, а я не РАБ.
Аноним 24/12/16 Суб 03:42:42 #109 №142856839 
>>142856706
Смысл не унижать своими скиллами. Смысл радовать ими. Радуешь людей, они несут тебе деньги пачками, целуют тебя в жопу, хотят с тобой дружить, нуждаются в тебе, восхищаются тобой
Аноним 24/12/16 Суб 03:42:57 #110 №142856844 
>>142856811
>В детской команде по хоккею
фикс
Аноним 24/12/16 Суб 03:43:21 #111 №142856854 
>>142856803
Настолько толсто, что я даже как-то задумался.
Аноним 24/12/16 Суб 03:43:58 #112 №142856870 
>>142856837
Что плохого быть рабом?
В анеме мультиках многие хотят иметь своего господина.
Аноним 24/12/16 Суб 03:44:04 #113 №142856873 
>>142856834
Не знаю, что ты там себе навоображал, но мои яйца явно больше, чем у тебя.
Аноним 24/12/16 Суб 03:44:18 #114 №142856878 
>>142856873
Пруфы будут?
Аноним 24/12/16 Суб 03:44:21 #115 №142856881 
>>142856826
Да вы же даже просто из говна своего вынырнуть не можете, чмоши. Никто не говорит про "иди и сорви спину, пытаясь запрыгнуть на Эверест". Оправдания оправдашечки.
Аноним 24/12/16 Суб 03:44:28 #116 №142856887 
>>142856591
99% проблемы упирается в деньги и нормальный универ со связями
Аноним 24/12/16 Суб 03:44:51 #117 №142856894 
>>142856878
Ты пидор?
Аноним 24/12/16 Суб 03:45:13 #118 №142856902 
>>142856822
>Секрет успеха такой:
>твой отец депутат госдумы
>всё
>вы всего добились сами
>квартира, машина, жена фотомодель и зарплата 300к
Аноним 24/12/16 Суб 03:46:19 #119 №142856932 
>>142856827
>Чтобы удовлетворять свои желания хотя бы
Ну вот я нашёл работу, купил себе йоба пеку, сосноль, мне норм, всё зона комфорта достигнута и я ничего не хочу больше, совсем. Работаю так просто, деньги копятся на всякий случай и чтобы совсем дома не тух. Ну и родителям даю на что нибудь или когда они куда нибудь ездят отдыхать, что мне опять же нахуй не нужно, мне и дома нормально.
Аноним 24/12/16 Суб 03:46:27 #120 №142856936 
>>142856724
> Если тебе становится слишком тяжело, слишком "не твоего уровня", то ты обычно бросаешь, верно?
Да ето так
>А стоит наоборот двойной напор включить. Тогда и попрет развитие
психических отклонений
> Но поколению максималистов нужно все и сразу, это очень печально.
Хочу как братки в 90х. Из грязи в князи.
Натолстил, извиняюсь.
Аноним 24/12/16 Суб 03:46:29 #121 №142856937 
>>142856826
То есть, лучше ничего не делать, ведь если ты что-то сделаешь, то это представляет опасность? Молодец, битард, идешь в правильном направлении. Скажу тебе по секрету: все великие люди так и начинали. Посиди еще маленько, и будет тебе счастье
Аноним 24/12/16 Суб 03:47:00 #122 №142856948 
>>142856887
Так то нет.
Как минимум у родителей должен быть хороший уровень образования, чтобы они могли правильно чадо направить.
Аноним 24/12/16 Суб 03:47:45 #123 №142856969 
>>142856937
Лучше не напрягаться и довольствоваться тем что есть потому что напрягшись можно не то что не лучше сделать но ещё и проебать то что есть.
Аноним 24/12/16 Суб 03:48:06 #124 №142856973 
>>142856936
Двачую насчет 90-х. Поскорее бы в рашке опять ебанула революция и началась новая переделка.
Аноним 24/12/16 Суб 03:48:13 #125 №142856976 
>>142856724
>А стоит наоборот двойной напор включить
И пойти лечить геморрой и сорваную спину.
Аноним 24/12/16 Суб 03:49:44 #126 №142857011 
>>142856973
Подразумевая что на этот раз тебе что-то перепадёт)))
Аноним 24/12/16 Суб 03:50:00 #127 №142857015 
>>142856976
Вангую в тебе долбоеба, который ещё ни разу в жизни как следует не напрягался.
Аноним 24/12/16 Суб 03:50:28 #128 №142857024 
>>142857011
Ясен хуй))))
Аноним 24/12/16 Суб 03:50:53 #129 №142857033 
>>142856811
>Я практически пол жизни потратил на спор
Дядь, что ж вы сразу не сказали, что вам 40.

Я тебя понимаю, потому что в такой же ситуации был. Я занимаюсь вокалом седьмой год. И только в этом году я начал серьезно развиваться. До этого переполняло отчаяние - как же так, я столько времени и сил на это трачу, а нихера не получается, а у соседа все сразу и будто легко. Да только я не остановился, когда стало совсем тяжело, в том числе и эмоционально. Я пошел дальше и буквально в течение полугода получил невероятный прогресс. Сменил преподавателя, понял, что предыдущий был ничего не дающим мудаком, понял, что не тратил достаточно времени и не жил этим, а давал себе отдых. Теперь соблюдаю режим, не пью, не делаю перерывов больше, чем на две недели, съехал от родителей (это тоже довольно ограничивающий фактор, ведь без психологического комфорта в физиологии тоже чудес не случится). Насчет того, что ты там какой-то - нужно адекватно воспринимать, в какой ты сфере и какая конкуренция, раз уж ты собрался конкурировать. Ни один успешный не будет тебе ныть, что было сложно, что он пахал как черт и был говном, а выводы ты сделаешь такие, что это ты отсталый. Хер знает, может ты и отсталый, но зачем себя сравнивать? Нравится - занимаешься. Решил сделать карьеру - подходи как к карьере, въебывай в десять раз больше, чем раньше. Трудно? Въебывай еще больше. Только так.
Аноним 24/12/16 Суб 03:51:57 #130 №142857057 
>>142856837
Конечно. Ты свободен, словно рыба в небесах
Аноним 24/12/16 Суб 03:52:03 #131 №142857059 
>>142855109
Потому что бедные не ходят по психологам.
Аноним 24/12/16 Суб 03:52:35 #132 №142857072 
>>142856969
Лол, так я и говорю: довольствуйся тем, что есть. Генри Форд так и начинал свои мемуары: "Довольствуюсь я, значит, тем, что есть, и..." По другому люди еще и не придумали, как можно, как бы
Аноним 24/12/16 Суб 03:53:04 #133 №142857090 
>>142856937
Что поделать, вокруг себя я вижу людей трёх типов.
Одни работают со мной и довольствуются тем же что и я, при этом ещё работает хрен который замутил бизнес и теперь весь заложен, белую зарплату у него забирает банк в счёт погашения, машина заложена, живёт на чёрную зарплату с женой и ребёнком. И начальника у нас недавно уволили просто потому что выше сменилось начальство и старых просто поувольняло поставив своих на места, которые просто пришли на готовенькое. На работе у нас можно или просто работать и получать 40к или въёбывать изъёбываясь и получать 45.
Вот такая хуйня у меня во взрослой жизни идёт, ну как там твои маняприключения про напряги и успехи? Для меня ирл как то намного больше авторитет чем какие то сказки от двощера.
Аноним 24/12/16 Суб 03:54:35 #134 №142857125 
>>142856932
Ну так речь тогда и не про тебя. Или ты думаешь, что тебя хотят мотивировать стать чемпионом мира по шахбоксу?
Аноним 24/12/16 Суб 03:55:53 #135 №142857164 
>>142856936
>психических отклонений
Кек
Аноним 24/12/16 Суб 03:56:48 #136 №142857191 
>>142857015
Пошел в ванну, напрягся, выпала кишка.
Аноним 24/12/16 Суб 03:57:22 #137 №142857199 
>>142857033
Аминь.
Аноним 24/12/16 Суб 03:58:01 #138 №142857216 
>>142857090
Тот кто не шарит обречен сосать хуй. Какой толк рвать жопу за 45к? Про это басня даже есть, почитай на досуге. Сам вектор усилий таких людей глупый и неблагодарный. Я еще чет хотел написать, но мне лень
Аноним 24/12/16 Суб 03:58:38 #139 №142857230 
14825411188480.jpg
>>142857090
Ему просто нужно было квартиру заложить и побольше стараться, уже бы миллиардером был и смеялся над вами. Слабачок оказался, родители плохо воспитали.
Аноним 24/12/16 Суб 03:58:58 #140 №142857237 
>>142857033
>Я занимаюсь вокалом седьмой год. И только в этом году я начал серьезно развиваться
И за все эти годы у тебя не было никаких проблесков и надежд что что-то получится? Ну тогда мое увожение. У меня так не получается, я просто морально не выдерживаю всякое отсутсвие положительного результата. Хоть какого-то, но положительного. Как ни крути, но иссякает все желание и мотивация что-то делать когда откровенно не выходит и никакого просвета не наблюдается.
Вот как-то примерно так я и живу. Ниакого просвета.
Аноним 24/12/16 Суб 03:59:17 #141 №142857245 
>>142857090
Я не спорю. Если ты считаешь, что ты сделал все что мог, и в твоей профессии потолок - это 45к, то и живи спокойно, никто не заставляет тебя жопу рвать. Ты уже добился большего, чем половина борды. Я говорил про людей, которые еще даже ни один рубль не заработали, а уже убедились, что это просто невозможно сделать
Аноним 24/12/16 Суб 03:59:24 #142 №142857247 
>>142857216
Ну вот я и не рву, два раза в неделю хуи пинаю за 40 и заебись.
Аноним 24/12/16 Суб 03:59:28 #143 №142857250 
>>142857090
В ОП речь про подростков.
Аноним 24/12/16 Суб 04:02:02 #144 №142857306 
>>142857245
> и в твоей профессии потолок - это 45к
Хуелок дурачок.
У меня в городе больше на наемной должности сложновато получить.
Для большей зп надо валить в эти ваши столицы
Мимо другой кун
Аноним 24/12/16 Суб 04:02:09 #145 №142857310 
>>142857250
У подростков какие то другие реалии? Ещё с учёбы должны были видеть такую хуйню просто разрядом поменьше, что Васе вон машину уже купили и мобила у него заебись и учителя любят и работа будущая уже есть, а есть ты никому нахуй не нужный, можешь повъёбывать и может быть достигнешь 1/10 Васиных успехов, может быть.
Аноним 24/12/16 Суб 04:03:09 #146 №142857334 
>>142854778 (OP)
Я не претендую, но мне вывод в статье кажется ошибочным.
Аноним 24/12/16 Суб 04:04:31 #147 №142857364 
>>142857247
Тогда молодец
Аноним 24/12/16 Суб 04:05:07 #148 №142857375 
>>142857237
Да, никаких проблесков. Я был абсолютно уверен, что я дефективный и мне ничто не светит, но просто как баран долбался и долбался. Потому что иначе моя жизнь не имела бы смысла, вот такое условие в подсознании было. Тоже не выдерживал, на грани нервного срыва был сотни раз. И каждый раз падение все хуже, о да, это мне знакомо. Болел постоянно из-за нервов, язву заработал. И никакого просвета не было. Не сдавайся, анон, если ты действительно считаешь, что это то, чем ты должен заниматься в жизни. Должен и будешь, без вариантов. А когда нервное напряжение пройдет, ты будешь ощущать себя словно вынырнувшим и наконец вдохнувшим полной грудью. Можно уже будет спокойно рассмотреть, какую именно часть твоей жизни твое дело будет занимать, возможно даже перейдет в ранг хобби, но уже со спокойной душой, без ощущения, что ты все просрал. Вот так должно быть. Удачи.
Аноним 24/12/16 Суб 04:05:39 #149 №142857389 
>>142857306
Не понял наезда, я так и сказал: потолок, то есть невозможно заметно больше получать людям данной проффессии. Давай ты сначала будешь вдумываться в то, что люди пишут, а потом называть их дурачками, лады
Аноним 24/12/16 Суб 04:06:49 #150 №142857423 
>>142857389
Ты не слишком сообразительный, верно?
Просто работодатель говорит мне похуй на вашу производительность есть потолок: выше работаете поднимаем план, ниже работаете - опускаем.
Аноним 24/12/16 Суб 04:06:59 #151 №142857427 
>>142857310
Речь совсем не о достижении каких-то высот, а о здоровой психике.
Аноним 24/12/16 Суб 04:07:05 #152 №142857434 
>>142857310
Потом Вася приходит на двощь и рассказывает что просто нужно постараться и всё будет а вы просто ленивые.
Аноним 24/12/16 Суб 04:10:45 #153 №142857524 
>>142857375
>если ты действительно считаешь, что это то, чем ты должен заниматься в жизни
Но вот как это понять? Должны же быть какие-то признаки там, не знаю знаки какие-то, которые бы давали что ты на правильном пути, а не просто бьешься лбом об стену. Сейчас у меня есть полное ощущение того что именно этим я и занимаюсь.
Аноним 24/12/16 Суб 04:13:25 #154 №142857576 
>>142857434
Неистово двачую. Придумают себе Вась, которым все с рождения: работа, жена, машина. А потом весь двач засирают своими: "есть один Вася, вот он ничего не делает, а все есть. Получается, что жизнь несправедлива. Получается, что смысла к чему то стремиться нет"
Аноним 24/12/16 Суб 04:17:55 #155 №142857652 
>>142857524
Если совсем в апатию впал, то я не знаю способа, как это понять. Был в состоянии, когда я не мог понять, искренни ли мои эмоции или я реагирую согласно логике, как сраный биоробот. Но не суть.
Думаю, можно представить себя реализовавшимся в той или иной сфере и понаблюдать за ощущениями. Если ты представил, что ты, скажем, охеренно ловко карабкаешься по скалам, даже уверился в том, что именно так и будет, что это судьба, каким бы противником фатализма ты ни был, и тебя вдруг стал переполнять восторг, даже какое-то вульгарное чувство, о котором ты бы не решился рассказать родственникам, если появилось нечто вроде влюбленности - во что угодно - в мир, в самого себя, в процесс, чувство опьянение, да даже одергивание себя, мол, это слишком хорошо, чтобы быть правдой, ты лох и пидр, тебе не быть настолько крутым, даже это - уже показатель. Попробуй помечтать. А выбрать можно что угодно.
Аноним 24/12/16 Суб 04:18:14 #156 №142857660 
>>142857576
Есть смысл стремиться а то у Васи нихуя не будет.
Аноним 24/12/16 Суб 04:18:51 #157 №142857681 
>>142857652
>чувство опьянения
Быстрофикс
Аноним 24/12/16 Суб 04:19:10 #158 №142857688 
>>142857652
>искренни ли мои эмоции или я реагирую согласно логике, как сраный биоробот.
У меня ебальник на автомате улыбается когда кто то шутит, хотя мне не смешно. Тоже самое с сочувствием.
Аноним 24/12/16 Суб 04:25:06 #159 №142857792 
>>142857688
Фигово, чо. Слишком уж нужно вписаться в общество. Но нахер это все. Я вот недавно понял одну вещь, которую можно использовать в случаях терок с кем-то: их мнение тебя не касается. Это очевидно и просто, но даже это трудно бывает осознать. Вот ты вступаешь в полемику, тебе предъявляют претензии, ну или просто чувствуешь негласные обязательства, но ведь по большому счету тебя не касаются эти проблемы, тебя не касается, какие люди сделали выводы о тебе, или что они считают тебя обязанным как-то отреагировать, все это их манямирок, не твой. И контролировать, что они думают, ты не можешь, да и зачем. Можно быть полным эгоистом, но при этом пользоваться огромным уважением.
Аноним 24/12/16 Суб 04:33:57 #160 №142857954 
>>142854778 (OP)
>1. Учиться;
Учусь.
>2. Работать;
Работаю.
>3. Ходить на курсы
Онлайн-курсы.
>4. Встречаться с девушками;
Не нужны, вот только этот пункт типа плохой.
>5. Помогать маме по хозяйству;
У меня в квартире чисто и пожрать всегда приготовлено, друзья приходят и охуевают с этого, с жёнами живут и срач у них.
>6. И даже ездить с мамой в отпуск.
Мамка померла. Ну и блядь, вот я сижу, хиккую, значит, всё время свободное, мне ничего не интересно и я смотрю аниме и двачую, когда не работаю, не ем и не сплю уже лет эдак 4-5. Ну и что, подхожу я под этот типаж? А вот хуй, и то что эта пизда описала нихуя мне не поможет, охуенно прикольно образ придумать и всех под него грести, только нихуя это не работает. И даже у тех, кто супер подходит, тоже вряд ли сработает. А знаешь почему? Да потому что в этом нет ничего больного или ненормального, вот и всё. Пытаются лечить от чего-то там совершенно здоровых людей, просто с другими интересами и менталитетом. Ну и флаг в руки, чё. Социофобия, блядь.
Аноним 24/12/16 Суб 04:35:42 #161 №142857985 
>>142857954
Плохо, что ты даже не пытаешься разобраться в себе.
Аноним 24/12/16 Суб 04:38:08 #162 №142858039 
14825434886620.jpg
>>142857985
Чем больше копаешься, тем хуже настроение. Чем хуже настроение тем больше копаешься. Так можно в многолетнюю депрессию пропасть.
Аноним 24/12/16 Суб 04:42:26 #163 №142858107 
>>142858039
Удваиваю, рефлексия ни к чему хорошему не приводит, скорее наоборот.
Аноним 24/12/16 Суб 04:44:59 #164 №142858150 
>>142858107
Прост ты не умеешь)))
Аноним 24/12/16 Суб 04:46:25 #165 №142858168 
>>142858150
Ты не прав: чтобы останавливать рефлексию надо быть мастером рефлексии.
Аноним 24/12/16 Суб 04:47:02 #166 №142858176 
>>142858168
Тянологика незаметна. На кухню прошу, к вашему шалашу.
Аноним 24/12/16 Суб 04:48:08 #167 №142858198 
14825440880710.jpg
Чем-то совпал, чем-то нет, статья спорная, хотя полного совпадения и не ожидал.
Меня лично добили диаметрально противоположные оценки одних и тех же действий.

Гуляешь/увлекаешься/учишься --- пидор.
Перестал гулять/забросил увлечение, занялся чем-то другим/съебал с учебы --- сука, ну ты и пидор, раньше хоть хуйней своей увлекался.

В итоге понял что решения надо принимать самостоятельно, потому что ни я сам, ни мои какие либо увлечения/дела/решения никому в хуй не всрались. А тупо ради себя мне неохота что-то делать, единственное, чего реально хотел, так это топ-ПК, на него заработал. Дело не в мнении других обо мне, а о ценности деятельности вообще.


Например:

7 лет занимаюсь хозяйством в пригороде, довожу дом и участок до ума, помогая родне. Понимаю, что когда я сдохну, кузьмичи так и продолжат выбрасывать мусор в колею посреди дороги, ездить по разъебанной дороге. Сменилось 3(!!!) поколения, так и не смогли решаить вопрос с вывозом мусора, телефоном и 300м дороги. Просто НЕ МОГУТ. Каждый год выношу с участка закинутые из-за забора бутылки и прочую хуйню. Бесполезно пиздить. Вырастают новые дегенераты. И всем похуй, не бедные, но продолжают жить в говне. Так нахуя мне усираться, я все равно проиграл в этой битве.

Тян? Да, иногда хочется.Но у нее тоже свое восприятие и все мои поступки в любом направлении так или иначе искажаются/переосмысляются. Опять таки ощущение постановки грандиозного спекталя для себя самого, нахуй оно надо?

В итоге остались ПК, книги, охота/рыбалка, работа. Езжу пару раз в год куда-нибудь, а после работы сижу до полночи за ПК.А больше мне ничего и не охота.
Аноним 24/12/16 Суб 04:48:11 #168 №142858199 
>>142858176
Лол, первый раз во мне кто-то тян детектит. Твой детектор инвалид. Почему так подумал? Мб ты просто даун ебаный?
Аноним 24/12/16 Суб 04:49:13 #169 №142858210 
>>142858199
Может тебе просто пригорело, тупая сельдь? Ну и время пошло, заставить шкуру раздвинуть рогатку легче чем на кухню выгнать.
Аноним 24/12/16 Суб 04:49:57 #170 №142858222 
14825441976350.png
>>142854778 (OP)
>1. Учиться;
Дело хорошее и полезное, особенно если в хорошем ВУЗе, мне доставляет например.
>2. Работать;
Зарабатывать да, работать нaxyй.
>3. Ходить на курсы
Английского если только.
>4. Встречаться с девушками;
По детству было очень даже хорошо, потом нaxyй, одни только проблемы, нервотрепки и должен-обязан. Нaxyй ненужны, проще пофапать и забыть.
>5. Помогать маме по хозяйству;
Вот это дело хорошее, главное чтобы не заебывали, но помогать надо, да и созидание в конце концов в быту всегда полезно и интересно. Тут главное избавится от лени и немного поменять к этому отношение.
>6. И даже ездить с мамой в отпуск.
Ну это уже что-то лишнее как по мне, раз может бы съездил, но в целом у каждого своя жизнь и тем более отдых.

Вообще что-то делать это здорово, за тем же компом можно зарабатывать и созидать если уж так хочется. Вполне можно совмещать относительно сычужную жизнь и созидание, а бабы ненужны, по крайней мере соотечественницы точно, совсем испортились, хотя и в целом можно не заморачиваться.
Аноним 24/12/16 Суб 04:50:20 #171 №142858228 
>>142858210
Ну давай, уёбок, перестань думать. Посмотрю, блядь, как без практики у тебя это просто выйдет. Хуесос лсный, ещё пиздит чета.
Аноним 24/12/16 Суб 04:50:38 #172 №142858235 
>>142858210
Ох уж эти каникулы.
Аноним 24/12/16 Суб 04:51:07 #173 №142858241 
>>142858235
Какие нахуй каникулы? Зима же.
Аноним 24/12/16 Суб 04:51:17 #174 №142858247 
>>142858222
>Зарабатывать да, работать нaxyй.
Мамкин рантье вылез.
Аноним 24/12/16 Суб 04:51:32 #175 №142858250 
>>142858241
А, блядь, зимние, лол.
Аноним 24/12/16 Суб 04:52:45 #176 №142858269 
>>142858198
Херово в твоей деревне. Почему в город не хочешь?
Аноним 24/12/16 Суб 04:54:22 #177 №142858290 
>>142858247
Будто что-то плохое?
Неxyй рожать если хотя бы "старт" своего ребенка в самостоятельную жизнь не способны обеспечить.
Аноним 24/12/16 Суб 04:55:20 #178 №142858301 
>>142858269
Живу и работаю в Москве. Родня частично в соседней области.
Аноним 24/12/16 Суб 04:55:51 #179 №142858309 
>>142858250
Ещё недельку дотерпеть и рабочие каникулы наступят, две недели пинания хуёв после которого буду выслушивать на работе как у всех денех нету т.к всё прожрали на праздниках.
Аноним 24/12/16 Суб 04:56:33 #180 №142858322 
U
Аноним 24/12/16 Суб 05:01:33 #181 №142858418 
>>142854778 (OP)
Вот дерьмо, Не было таких проблем, был свободен как птица, всё получалось, друзяшки, любые увлечения, гамай хоть весь день, и всё же был олимпиадником успешным, спортсменом успешным и т.д. А теперь уже лет пять ничего не хочу и бухаю.
Что делать то?
Мимо-27лвл
Аноним 24/12/16 Суб 05:01:55 #182 №142858430 
>>142858309
>Ещё недельку дотерпеть
>на работе как у всех денех нету т.к всё прожрали на праздниках.
У меня вся жизнь каникулы, так что мне тяжело судить. Сытый голодного не разумеет. В любом случае удачи, а я спатки.
Аноним 24/12/16 Суб 05:04:26 #183 №142858479 
>>142857792
Такие простыни пишеш, а тебе не отвечают. Неприятно, правда, вокалист хуев?
Аноним 24/12/16 Суб 05:05:42 #184 №142858502 
>>142854778 (OP)
Какая поразительная дебилка. Мимобатя.

Если все же пояснить, ну знаю дохуя сычей, которые не имеют такого расписания, подсунутого родителями. Я скажу, напротив, родители не настояли когда-то, чтоб дитя шло нахуй и делало что-то само уже. Вот в этом проблема. Знаю сычей от 18 до 30 лет, вписывающихся в мою систему. Да есть и сыч ровесник 40+, альфач. Просто если кормишь скотину, она и не работает.
Аноним 24/12/16 Суб 05:06:11 #185 №142858517 
>>142858290
>Неxyй рожать если хотя бы "старт" своего ребенка в самостоятельную жизнь не способны обеспечить.
Это верно. Но так можно полностью остановиться в развитии, на пожрать и интернеты деньги будут всегда, но в чем интерес такой жизни? В моем понимании нормальный старт - это дать нормальную возможность получить образование. Обеспечить жильем и деньгами на время учебы, чтобы можно было спокойно учиться не отвлекаясь на пустой карман и желудок. Остальное уже перебор.
Да и по поводу работы и заработка всегда ведь больше удовлетворения приносят деньги, заработанные своим трудом, а не упавшие с неба. Не знаю, чувство удовлетворенности чтоли, осознание что и сам чего-то да стоишь все-таки.
Аноним 24/12/16 Суб 05:06:22 #186 №142858524 
>>142858479
Кекнул с тебя и с него. Забавно ты подъебал, я вот оценил. Кстати, анон, уже 5 утра, улиточка с минуты на минуту приползёт, пора спать, просто напоминаю.
Аноним 24/12/16 Суб 05:08:11 #187 №142858547 
>>142858502
Альфач - я имел в виду, он батя 4 детей, работал в жизни года два. Неплохой человек... в остальном, но от сычизма получил пару поганых черт. Все сычи контролируют своих родителей и другие источники ништяков. Паразиты блять. Инфантильные манипуляторы, давящие на жалость.
Аноним 24/12/16 Суб 05:08:24 #188 №142858553 
>>142854920
Маня- долбоеб опять винит родителей во всех своих бедах. Ненавижу таких пидоров как ты.
Если ты осознал что ты никчемное безвольное говно - ну делай что-то и не пизди.
Аноним 24/12/16 Суб 05:08:45 #189 №142858561 
>>142858517
Ну а он тебе скажет что образование нахуй.
Аноним 24/12/16 Суб 05:09:38 #190 №142858576 
>>142858524
У меня уже 9 , только встал.
Мимо сибиреанон
Аноним 24/12/16 Суб 05:11:04 #191 №142858591 
>>142858418
Стать героем. Очевидно же.
Аноним 24/12/16 Суб 05:11:40 #192 №142858602 
>>142858576
А у меня 5 и я всё же попрусь в постель. Надо попытаться заснуть, завтра около 15 анон обещал доставить полную 720 хд версию ролика из вебмки, которая ЭТО НЕ ЦП! ЭТО ЦП!, ну ты понял, надо не проспать этот момент.
Аноним 24/12/16 Суб 05:12:51 #193 №142858622 
>>142858561
Ну его право. На сосаче никогда не было единого мнения относительно ВО.
Аноним 24/12/16 Суб 05:13:37 #194 №142858634 
>>142858418
У тебя все понятно. Разочарование. Ищи что-то другое, без достигаторства желательно, ибо оно может быть навязанным извне.
Аноним 24/12/16 Суб 05:15:34 #195 №142858680 
>>142858622
Блять у меня дочь выдала мне смесь матюгов и хуйни и не пошла в ВУЗ. Читала и здешний бред шизиков-кодеров. Кодит за скромный прайс с 18. Естественно вин в ее глазах и других выпускников безруких. В моих - фейл редкостный, перспективы сомнительные конторы, куда берут людей без ВО. Да, можно вырасти и так, все равно жопой отдает, за лень придется расплачиваться.
Аноним 24/12/16 Суб 05:16:42 #196 №142858696 
>>142858591
Да не, тяночка из прошлого на днях прикатится, хоть поебусь. Да и нравится мне ничего не хотеть, двачую, смотрю ютубчик, работа ненапряжная, хата/тачанка есть, алкоголь делает досуг. Одна проблема - органы иногда ноют, но считаю это равновесной платой за прелести своего бич-гедонизма.
Припекает собственно от того, что люди вокруг хотят чего-то большего, а я никак не могу этого понять.
Аноним 24/12/16 Суб 05:17:16 #197 №142858704 
>>142858680
>за лень придется расплачиваться
Кекнул с школьника даунича.
Лень блять, надо же такую хуйню придумать, ещё прокрастинация напиши.
Аноним 24/12/16 Суб 05:17:48 #198 №142858716 
>>142858696
Ты инфантил и позже ты поплатишься за это, проебывая ресурсы, поднятые не тобой.
Аноним 24/12/16 Суб 05:18:57 #199 №142858734 
>>142858704
Да я ебал в рот мнение хуй знает кого, какие ты там в тупом черепке словечки припас и на чей счет. Лентяи нихуя не добиваются вообще, если нет того, на ком паразитировать.
Аноним 24/12/16 Суб 05:19:25 #200 №142858743 
>>142858680
Что ж ты ей не показал качественно другой уровень заработка и жизни, куда можно попасть только имея корочки. Не факт, конечно, но без них точно не выйдет. Не панацея, инструмент, да. Нужно найти правильное применение.
Аноним 24/12/16 Суб 05:20:06 #201 №142858757 
>>142858716
Вот тогда и стану героем.
Аноним 24/12/16 Суб 05:21:16 #202 №142858781 
>>142858743
Увы, я совершил ебанутый маневр и бросил кодинг достаточно давно и я уперт, чтобы не возвращаться. Съебать за кордон на хорошие условия пока не мог, теперь завожу трактор, такие, как я, нужны всегда.
Аноним 24/12/16 Суб 05:21:26 #203 №142858782 
мимо-ебал_собаку
>>142854778 (OP)
Аноним 24/12/16 Суб 05:21:35 #204 №142858785 
>>142858757
Даун.
Аноним 24/12/16 Суб 05:22:33 #205 №142858804 
>>142858634
Например? Это не скептический вопрос, а просто для примера. Крафтинг флорариумов можно считать "чем-то другим"?
Аноним 24/12/16 Суб 05:22:43 #206 №142858806 
>>142858680
Анон, ты вроде бы грамотный, я вот угорел люто по ИИ, доучился по своей специальности, на 3 курсе гугл меня завёл на нейросети, машинное обучение, я оухел с того, что это существует и я примерно понимаю, как это работает в итоге решил жизнь посвятить этому, начал изучать кодинг, дискретку, архитектуру ЭВМ, ну там всё, что связано с эжтим, через год закончил диплом получил и попробовал поступитьв ввуз в магистратуру, решил чуть больше половины и не прошёл собес, сейчас вот с лета на курсах их же надрачиваюсь+ по матстату/анализданных/R/нейросети взял допкурсы, осваиваю, сложно, но тяну, думаю на этот раз выйдет вкатиться к ним. И вопрос такой; я не ебанулся? Это вообще реально, или догнать тех, кто 4 года к этому шёл плюс очная подготовка плюс со школы интересовался выйдет только лет через 10? Я сам не старый ещё, 21 только, как думаешь гиблая затея нет? Ну это я так спрашиваю, от ответа твоего всё ранво ничего не поменяется, если на этот раз не поступлю устроюсь куда-то макакой и буду готовиться на след год и так пока не поступлю в общем, уж к 30 точно получится, лол, но интересно всё же знать твоё мнение.
Аноним 24/12/16 Суб 05:23:49 #207 №142858827 
>>142858785
А что делать? Превозмогать? В какую сторону превозмогать?
Аноним 24/12/16 Суб 05:24:55 #208 №142858846 
>>142858806
Ну и да, образование бакалавр геолог, так что сам понимаешь пропасть какая.
Аноним 24/12/16 Суб 05:24:57 #209 №142858848 
>>142858039
рефлексия для гуманитариедаунов, всё наше поведение задаётся инстинктами и условиями среды
Аноним 24/12/16 Суб 05:25:46 #210 №142858867 
>>142858848
> инстинктами и условиями среды
Для технодаунов. Всё наше поведение задаётся рефлексией и инстинктами и условиями среды и ещё хуй пойми чем.
Аноним 24/12/16 Суб 05:26:23 #211 №142858883 
>>142858806
Не грамотен в плане ИИ от слова совсем. Скажу одно, 21 не поздно вовсе. 30 для некоторых поздно. Но трезво оценивай: перспективы, ибо тренды постепенно меняются, а также здоровье, свои силенки - мозговое кровообращение и подобные моменты, не схвати микроинсульт какой-нибудь, ишемию, еще чего. Не ебашь стимуляторы, мотор береги и психику. Короче, локально цель возможно стоит корректировать. Лично я вообще против AI, но тема денежная за кордоном конечно, у нас если робота-Ганнибала лектера только придумать и запустить для фана.
Аноним 24/12/16 Суб 05:26:41 #212 №142858887 
>>142858846
Как тебя на геологию вообще занесло?
ДС2?
Аноним 24/12/16 Суб 05:27:06 #213 №142858895 
>>142858827
Ну уж сам ищи. Я блять тебе не гуру. У меня есть друг с амбициями гуру, тот самый инфант с 4 детьми.
Аноним 24/12/16 Суб 05:28:18 #214 №142858920 
>>142858846
Из кодера с ВО по матеше и химика в школе стал к.ф.м.н., попутно прокачал электронику до уровня рашн разработчика мелкой силовой техники. Физику вот учить долго бля и нескончаемо. Биологию наверное тоже.
Аноним 24/12/16 Суб 05:31:04 #215 №142858960 
Лол, я здоровый бык, 195/120, а сижу дома, вот смех-то. Уже проблемы со спиной появились.

23 лвл
Аноним 24/12/16 Суб 05:31:14 #216 №142858963 
14825466749090.jpg
Да хуита какая то. Я секции особо не посещал. А если и посещал то добровольно. У меня был и есть батя. мамка и батя трудолюбивы. А мне нихуя не надо. Я типичный битард с одим но. Не дрочу на трапов. Я считаю что есть некая рулетка. Просто кому то выпадает быть нормальным а кому то сычом.
Аноним 24/12/16 Суб 05:31:15 #217 №142858964 
>>142858920
При этом за бугром проигрываешь кодеру по ЗП, даже если можешь узел ракеты создать.
Аноним 24/12/16 Суб 05:32:11 #218 №142858985 
>>142858963
Годное оправдание, с помощью 2 штампов-крайностей, но стелешь ровно.
Аноним 24/12/16 Суб 05:33:11 #219 №142859001 
>>142858883
Нет опыта работы, а так серв делал игрушки, кресты, питон на нормальном уровне, ООП, с математикой норм(только с конечной, остальную даже не трогал кроме анализа), алгоритмами и тд, только теория чисел слабовато, но это я буду ещё задрачивать, в дипломе юзал сеть кохонена +МЛП для предсказания месторождений, там все фонтаном кончили, но вот на собеседовании перенервничал+ сейчас уже многие задания бы влёт решил, но это после некоторых курсов, инструмент дали, тогда же интуитивно решал. Хотя, было бы времени побольше сделал бы всё. С другой стороны, СПБАУ тоже не самый последний вуз, так что в целом доволен, как подготовился и не расстроился, что не вышло с первого раза. Ну и норм, что не поздно, а почему против АИ? В каком смысле?
Аноним 24/12/16 Суб 05:34:03 #220 №142859015 
14825468439120.jpg
>>142858985
Почему оправдание? Скорее причина. Хотя возможно моя тяга к одиночестсву обусловленная тем что я толком то не был один. Дома постоянно кто то был/есть. Да и раньше до 16 сейчас 20 я жил в однокомнатной халупе.
Аноним 24/12/16 Суб 05:35:17 #221 №142859032 
>>142858887
По инерции, у меня ЕГЭ было 100 по инфе, а я тогда был похуистом полным, меня батя отвёл в вуз местный МухГУ ну и там специальности были я первую попавшуюся и взял, по баллам проходил и норм(там типа высокий проходной был).
Аноним 24/12/16 Суб 05:35:19 #222 №142859033 
Хули ты всё умничаешь, сука? Ты, чё, пидор?
Аноним 24/12/16 Суб 05:35:55 #223 №142859045 
>>142859001
> времени побольше
Там час всего даётся.
Аноним 24/12/16 Суб 05:35:56 #224 №142859046 
>>142859001
Философски, сие офтоп треда :З

Насчет нервов - гони. Вопрос, на многих направлениях надо успеть в 35 вылезти административно вверх в группе коллег. Может быть геморно, если туповат но амбициозен или умен, но омежковат, хотя второе хоть как-то лечится теоретически, а тупизна нет.
Аноним 24/12/16 Суб 05:36:08 #225 №142859051 
>>142859032
>инфа на сотку
>геолог
Аноним 24/12/16 Суб 05:36:51 #226 №142859063 
>>142859033
НА СДЕЛАЙ ПАРУ ТЯГ СТЕНЫ ПОЛЕТЯТ ЧЕ НИШТЯН БЕРИ СЕЙЧАС НАПЕРЕКОСЯК СТРОГАЧА КАК ВЫШЕЛ И КАЖДОЕ ЛЕТО КВАСИТ СОЖЛЕЮ НО У НАС ВСЕ ТАКЖЕ НЕТ ВАКАНСИЙ КАК ТЫ БЫЛ НЕБЛАГОДАРНЫМ ТАК ТЫ И ЗДЕСЬ МОГИЛЬНОМ КАКМНЕ ПУСТЬ ВЫБЬЮТЬ КАК НИБЬУДЬ ПОШИКАРНЕЙ
Аноним 24/12/16 Суб 05:37:04 #227 №142859068 
>>142859015
Не, оправдания. Причина - лень и серость, есть некоторое отсутствие совести, но сия субстанция сейчас не в моде, пох.
Аноним 24/12/16 Суб 05:37:33 #228 №142859071 
>>142859051
Мне похуй было на всё. Типа депрессия или что-то вроде того, я днями в потолок смотрел лежал.
Аноним 24/12/16 Суб 05:37:52 #229 №142859075 
>>142859015
И наверное заглушенная инициатива, это причина, но когда осознал и не пытаешься преодолеть - опять оправдание.
Аноним 24/12/16 Суб 05:39:01 #230 №142859087 
>>142859075
>и не пытаешься преодолеть
А зачем? Мне и так норм. Тем более на уму та поговорка про инициативу и инициатора.
Аноним 24/12/16 Суб 05:39:04 #231 №142859088 
>>142859046
> сие офтоп треда :З
Да давай выкладывай, интересно же. К тому же какие в /б/ темы.
Аноним 24/12/16 Суб 05:39:16 #232 №142859092 
>>142859071
Депра проходит после больших усилий в жизни. А может быть вызвана у неврастеников любым сильным стрессом.
Аноним 24/12/16 Суб 05:40:06 #233 №142859104 
>>142859092
> после больших усилий в жизни
Ну вот она и прошла курсе на втором, как сервер игрушки стал делать и открывать для себя удивительный мир программирования.
Аноним 24/12/16 Суб 05:41:15 #234 №142859120 
>>142859088
Считаю материально-ориентированную цивилизацию прослойкой, ставшей плесенью, и чрезмерная однобокая интеллектуализация сознания как механизм распространения плесени. Хотя так-то наука часто пригождается.
Аноним 24/12/16 Суб 05:42:27 #235 №142859135 
>>142859092
>А может быть вызвана у неврастеников любым сильным стрессом.
А я то думал что это хуйня из за нарушения хуйни в организме типа обмена какой то там хуйни а оно вот как, от стресса из за всякой хуйни.
Аноним 24/12/16 Суб 05:43:38 #236 №142859155 
>>142859135
Хуй знает, иронизируешь ты или нет, но я написал как пример неврастеников, у них с обменом явно не все ОК.
Аноним 24/12/16 Суб 05:47:08 #237 №142859214 
>>142855657
ВСЕ РОЖАЛИ И Я РОДИЛА КОРЗИНОЧКУ
БОГ ДАЛ ЗАЙКУ ДАСТ И ЛУЖАЙКУ
Аноним 24/12/16 Суб 05:47:40 #238 №142859221 
>>142859087
Блять теперь поговорку в качестве оправдания пассивности притащил. Тебе бы учителем риторики к школоте идти лол, не лень столько оправданий генерировать. А если скилл подкачать, то и к мелким бизнес манагерам за бабки впаривать умение пиздеть ниачем.
Аноним 24/12/16 Суб 05:48:11 #239 №142859225 
>>142859120
А я считаю, что ИИ нужно будет обучать и духовно, иначе сеть не сможет корректно отрабатывать, будут сбои в совершенно неожиданных местах, нужна будет имитация веры, эмоциональных центров и прочего человеческого. К тому же есть мысль, что саму математику нужно перекраивать, запилить туда корректную обработку парадоксов, вернее, субъективизм что ли, откзаться от бинарности, пронизывающей математику с самого её основания, ввести относительность истины, собственно эта относительность, парадоксы, теорема Гёделя, точка бифуркации, облако тегов и является необходимым и достаточным условием существования устойчивой саморазвивающейся системы, сознание определяет истину, сознание определяет что причина а что следствие, как это и что это не вполне понятно если честно, надо для начала осилить базовые наработки по этой теме, в противном случае создать полноценное сознание будет невозможно. Скорее всего и 5% не получится за жизнь сделать, скорее всего там вскроются такие фундаментальные вещи, что объём работы, следующий за ними просто колоссальным будет, но по другому уже никак, лол.
Аноним 24/12/16 Суб 05:49:14 #240 №142859239 
14825477548060.png
Аноним 24/12/16 Суб 05:49:30 #241 №142859247 
>>142859221
>оправдания
>столько оправданий
Манипулятор ебаный.
Одиночество - это заебись для некоторых.
мимо одиночка
Аноним 24/12/16 Суб 05:49:39 #242 №142859253 
Меня мать каждое лето с 7 отправляла во всякие лагеря где из мени делали жосткого терпилу местные быдланы. Потом в возрасте мне эти социальные навыки нихуя не помогли, как мать думала. По итогу я из-за компуктера потом и школу дропал и с птуихи с 1 курса ушел в афк заочку. Посиба сосачь, что рассказал шо во всем виновата мать без отца
Аноним 24/12/16 Суб 05:52:33 #243 №142859292 
>>142859225
И ещё вопрос о множествах: как корректно описать множество, являющееся собственным подмножеством? Те же рекурсивные вызовы, хотя там лишь имитация этого процесса, но вот полноценно это когда ты думаешь о себе, ты сам себя делаешь элементом, в то же время ты являешься множеством. Это умение посмотреть со стороны ключевое в обучении, но описание этого требует другой математики. В этой же парадокс Кантора.
Аноним 24/12/16 Суб 05:52:43 #244 №142859297 
>>142859253
>во всем виновата мать без отца
С отцом было бы так же.
Аноним 24/12/16 Суб 05:53:03 #245 №142859300 
>>142859225
Стену текста одолел смутно. Я проснулся из-за кашля и сделал ингаляцию. Тренд в худ.произведениях о духовности носителей ИИ я бы рассматривал как:
1. ебанутость человеческого разума.
2. ебанутость разума вообще.
Таким образом, через представление о духовности роботов мы можем лишний раз узреть собственную роботоподобность.
Да, после прочитанного абзаца скажу. Ты, анон- мечтатель. Будь крайне осторожен. Мечта не ведет к баблу, если она такого типа. Я же выше описал подобные грабли, как стал физиком вместо кодера и по баблу ебанулся вниз. Думай, к каким финансовым потокам будешь присасываться. Может что-то практичнее типа производств, где сможешь что-то "живое" программировать, иначе пешка в большой корпорации, а начальником может быть мудак или ебанат.
Аноним 24/12/16 Суб 05:53:44 #246 №142859310 
14825480249060.jpg
>>142859253
Очевидно что это ты виноват был, просто так быдланы бы не докопались, они люди простые ты наверное себя выше них считал вот и обиделись.
Аноним 24/12/16 Суб 05:53:45 #247 №142859311 
>>142859247
двачаю про одиночество. Нечего терять, делай чо хочу. Моих бы родственников если порезали тоже бы похуй было.
Аноним 24/12/16 Суб 05:53:59 #248 №142859316 
14825480396550.jpg
>>142859221
Да у тебя всё оправдания. Нахуй мне не нужен ваш успех. Хочу сидеть в сычевальне 24/7 не работать пить пиво и пялится в комп. Тольлко сычевать одному а не с мамкой.
Аноним 24/12/16 Суб 05:54:02 #249 №142859319 
>>142859225
> нужна будет имитация веры, эмоциональных центров и прочего человеческого
И нахуя имитация человека? Возьми живого.
Аноним 24/12/16 Суб 05:54:39 #250 №142859329 
>>142859247
Я не манипулятор, ты дурак. Я о том, что одиночество не оправдание для ебаной бездари, не желающей доработать себя до уровня середнячка. И все. И МАМКИНЫ одиночки нередко как раз манипуляторы, сосущие соки с жалостливых близких. Ты наверное как раз такой и возможно еще и шизик, раз валишь с больной головы на чуть менее больную.
Аноним 24/12/16 Суб 05:54:51 #251 №142859332 
Нахуй обсуждать высер какой-то психологини? Вы, может, и в астрологию верите?
Аноним 24/12/16 Суб 05:55:11 #252 №142859336 
>>142859300
>Мечта не ведет к баблу
У меня две хаты сдаются, родители померли, так что могу сычевать хоть всю жизнь.
Аноним 24/12/16 Суб 05:55:15 #253 №142859337 
>>142859297
Во-во, мог прессовать почище быдланов.
Аноним 24/12/16 Суб 05:55:23 #254 №142859340 
>>142859247
>Одиночество - это заебись для некоторых.
Двачаю, ещё бы земельки немного и вообще заебись.
Аноним 24/12/16 Суб 05:55:28 #255 №142859343 
>>142859319
>И нахуя имитация человека? Возьми живого.
Так рабство вроде уже л
минимум лет так 150 отменили.
Аноним 24/12/16 Суб 05:56:02 #256 №142859354 
>>142859300
И присасываться хочется к институтам каким-то, где занимаются чем-то подобным, потому и пытаюсь, собственно.
Аноним 24/12/16 Суб 05:56:22 #257 №142859360 
>>142859329
>что одиночество не оправдание
Да с чего ты взял что это оправдание? Чувак хочет жить один, ему одному заебись.
Аноним 24/12/16 Суб 05:57:10 #258 №142859370 
>>142859336
Ни о чем не говорит. Моя мечта путешествовать. Ближайший план пустыня шеститысячников Атакама, соло там на месяц с небольшим, это много много воды и хавки на заказ, тонн под 300, и таких экспедиций хочется много. Вот и проеб денех. К счастью, у меня лет 20 назад родилась дочка, страх не сковал меня полностью и я от нее не отделался/не добил в утробе, вместе в горы катались, было весело.
Аноним 24/12/16 Суб 05:57:30 #259 №142859379 
>>142859310
До слабаков всегда доебываются.
Аноним 24/12/16 Суб 05:57:44 #260 №142859386 
>>142859225
Хорошо стелешь адепт, Магосом будешь.
Аноним 24/12/16 Суб 05:57:49 #261 №142859388 
>>142859311
Кто кормить дауна будет?
Аноним 24/12/16 Суб 05:58:20 #262 №142859397 
>>142859300
>собственную роботоподобность.
Так создание ИИ, сама идея вообще и есть попытка заглянуть за, попытка понять себя, возможно, увидеть следы Бога или ничего не увидеть. Мы проникли вниз на 10^31, вверх на столько же, возможно, пришло теперь время проникать вглубь?
Аноним 24/12/16 Суб 05:58:42 #263 №142859403 
>>142859329
>Я не манипулятор
Не пизди. Ты слово "оправдание" раз 5 толкнул, хотя перед тобой никто и не оправдывался. Видимо, очень хочется.
Аноним 24/12/16 Суб 05:58:55 #264 №142859406 
>>142859316
Самоподдув слабака незаметен.
Аноним 24/12/16 Суб 05:58:58 #265 №142859407 
>>142859310
лол, я пытался примкнуть к ним. но это не всегда мне нравилось, иногда я доходил до блатного в каких-то иерархиях и как-то сживался с ними. Но твои именно интересы уходили куда-то на второй план. В школе кстати кучка людей травила меня до 7 класса, из-за того что я открытый человек был. После 9 класса в птухе тож чутка травили, но щас если травит кто пытается - сразу получает по ебалу мимокун 20 лвл. Кароче мне понадобилось овер 10 лет чтобы стать более-менее человеком.
Аноним 24/12/16 Суб 05:59:38 #266 №142859419 
>>142859388
Я сам себя кормлю, долбаеб. Лезу где ахуевшо-большие деньги и поебать на последствие потому что мне нехуй терять.
Аноним 24/12/16 Суб 05:59:59 #267 №142859424 
>>142859343
А за деньги. Но я про саму суть. ИИ не человек, тем и интересен. Человечков и без ИИ дохуя.
Аноним 24/12/16 Суб 06:00:04 #268 №142859425 
>>142859406
Да у тебя всё оправдания и самоподдув кроме "хочу тянку, тачку крутую и должность пиздатую".
Аноним 24/12/16 Суб 06:00:51 #269 №142859442 
>>142859354
Только за кордон, для этого лучше местный вузик, иначе будешь не уверен в себе и хуй за кордон попадешь, там надо сильное Эго, ну и публикации, как без ВУЗика, и бойся научных, они подбивают распильным говном заниматься часто.
Аноним 24/12/16 Суб 06:00:53 #270 №142859444 
>>142859370
Не, я к тому что деньги в последнюю очередь интересует, я вообще склоняюсь к мысли, что за бугром тебе хуй кто даст своими исследованиями заниматься, если они не приносят прибыли,парадокс, но в стране свободы меньше свободы, чем здесь. Здесь, в НИИ за 15к ты можешь заниматься тем, чем хочешь. И меня это вполне устроит, лол.
Аноним 24/12/16 Суб 06:03:07 #271 №142859480 
>>142859442
>Только за кордон
У нас жизни нет? С дивана по-другому казалось.
> они подбивают распильным говном заниматься часто.
Ясно.
>местный вузик
Местный в смысле туда ехать или тут сначала?
Аноним 24/12/16 Суб 06:03:13 #272 №142859481 
ну бля знаете чо я вам скажу, все быдло альфа-говнари такие-же закомплексованные дауны, как и битарды, ток они этого не показывают. На себя они одевают социальную маску или же просто не понимают, как зашкварно они живут.
Аноним 24/12/16 Суб 06:03:29 #273 №142859489 
>>142859397
Ну смотри не истощи свои жизненные силы, меня лично волновали сверхчувственные восприятия, развитие сознания напрямую, но без учителя далеко не пройдешь, а те, кто доступен - уебки.

>>142859403
А мне показалось, что оправдывался, а теперь пошел в контрнаступление на воображаемого противника, донкихотишка мамкин.
Аноним 24/12/16 Суб 06:03:35 #274 №142859493 
>>142859444
>Здесь, в НИИ за 15к ты можешь заниматься тем, чем хочешь.
Если для этого не требуется какая-то аппаратура и тд. Но тогда и дома можно.
Аноним 24/12/16 Суб 06:05:23 #275 №142859523 
>>142859444
>я к тому что деньги в последнюю очередь интересует
Берегись, ты описал систему шизофреника, очень не советовал бы в такое лезть. К тому же, в НИИшке люди превращаются в скот, червей-пидоров. Универ ДС2 (бывший ЛГУ) не даст соврать. Остерегайся этого как жрать из сортира рядом с инфекционной больницей.
Аноним 24/12/16 Суб 06:05:26 #276 №142859524 
>>142859480
Работайй на оборонку. В деньгах утонешь.
Аноним 24/12/16 Суб 06:06:00 #277 №142859535 
>>142859397
>попытка заглянуть за
Лем про это хорошо писал. Что ИИ либо копия человека и знает о себе не более, чем человек, либо что-то совершенно иное, и, возможно, малопонятное.
Аноним 24/12/16 Суб 06:06:10 #278 №142859539 
>>142859524
проигра с дауна - если тупой иди в армейку лоал
Аноним 24/12/16 Суб 06:06:18 #279 №142859541 
>>142859480
Тут сначала, конечно. Но анализировать тамошние тренды самому обязательно. Для самопроверки высовывать нос на конференции, общаться, чекать уровень тамошних менеджеров, заводить связи.
Аноним 24/12/16 Суб 06:07:04 #280 №142859557 
>>142859539
Двачну, оборонка истощена. Я в нее вкатился с универа, но уже год как оборонка трещит по швам.
Аноним 24/12/16 Суб 06:07:11 #281 №142859559 
>>142859539
Так не иди в армейку а разрабатывай для неё всякие вундервафли. да и в самой армейка платят неплохо, оверс 100К за покатушки на БТРе в Сирии какой нибудь
Аноним 24/12/16 Суб 06:07:27 #282 №142859564 
>>142859480
> тут сначала
Ну вот и готовлюсь, надеюсь выйдет в этот раз. К тому же мне нравится, как преподают, я хочу у них учиться, люди не на отъебись, а любят свой предмет и хотят тебя научить.
> без учителя далеко не пройдешь
Да, это охуенно осознал, потому и шевелюсь в этом направлении.
>тогда и дома можно
Доступ ко многим исследованиям по паролю. Да и вообще это не то, просто не увидишь чего-то ключевого, а с этим ключевым всё аккуратно раскрывается, бля, сложно обхяснить, короче. уже обжёгся на таком, это в общем осознанно всё.
Аноним 24/12/16 Суб 06:07:31 #283 №142859565 
Бамп годнотреду на б
Аноним 24/12/16 Суб 06:07:32 #284 №142859567 
>>142859489
>А мне показалось
Креститься нужно. Или подумать, с какого бодуна тебе это кажется.
Аноним 24/12/16 Суб 06:08:45 #285 №142859590 
>>142859557
И в чём это вырожается?
Аноним 24/12/16 Суб 06:08:51 #286 №142859593 
>>142859559
>разрабатывай для неё всякие вундервафли
Шиза уровнем чуть умнее ниишек и универчиков на всю жисть. Хотя из военмеха за кордон бывает расчетчики съябывают. Но военмех не шарашка, в военмехе учителя есть.
Аноним 24/12/16 Суб 06:09:09 #287 №142859598 
>>142859559
если бы мне было похуй на жизнь, конечно бы стал рабом государства которое ес чо не так тебе бомбу в лифте заложит или в тюрьму посадит.
Аноним 24/12/16 Суб 06:09:55 #288 №142859610 
>>142859590
Бабло пилит начальство, на фонды меньше средств, зп падает.

>>142859567
Спасибо милая :З
Аноним 24/12/16 Суб 06:10:23 #289 №142859619 
>>142859557
пасиба
военно-даунам быть себя не уважать
уж лучше фармацевтом работать
Аноним 24/12/16 Суб 06:10:54 #290 №142859627 
>>142859564
Имей в виду, местный научный папа на тебя сядет, как на хомячка, и если ты не гений, хуй он тебя будет учить, чтоб ты потом его хлеб отъедал.
Аноним 24/12/16 Суб 06:11:38 #291 №142859639 
>>142859627
селедку после завода грязными руками
Аноним 24/12/16 Суб 06:14:29 #292 №142859698 
>>142859564
Я бы развил тему, местный вузик ищи такой, чтоб было несколько потенциальных научных пап и общался бы со всеми. И вникал бы в посылы всех и это потом анализировал.
Аноним 24/12/16 Суб 06:14:42 #293 №142859699 
>>142859593
>Шиза уровнем чуть умнее ниишек и универчиков на всю жисть
Так за бугром тоже же институты и прочая поебень.
>>142859598
> конечно бы стал рабом государства которое ес чо не так тебе бомбу в лифте заложит или в тюрьму посадит.
Ну так наёмничать тебя никто не заставляет. но вряд ли мотора убили свои. И много воевавших на донбассе посадили?
>>142859619
Мамкин пацифист. На оборонку тратятся огромные деньги. Так хули не примазаться. И лучше в сирии на БТРе кататься за 100К чем в оффисе сидеть за 25К.
Аноним 24/12/16 Суб 06:14:48 #294 №142859701 
>>142859627
>на тебя сядет
Это вряд ли, лол.
Аноним 24/12/16 Суб 06:15:31 #295 №142859709 
>>142859698
Да нашёл же, спбау. Туда пытаюсь вкатиться, писал.
Аноним 24/12/16 Суб 06:16:07 #296 №142859723 
14825493678320.webm
Еще пару лет назад я был обычным веселым первокурсником в лучшем вузе страны. Гулял с друзьями, занимался спортом, учил английский, погромирование. Стремился добиться успеха.
Ничто не предвещало беды, уже устроился на хорошую работу по специальности, а затем хуяк, и экзистенциальный кризис.
Ушел в академ, работа на дому, несколько месяцев усиленных раздумий, приправленных психоделиками, пара умных книжек, и вот мне уже нахуй не интересен никакой успех, социальные контакты, да и стремиться ни к чему не желаю.

Аноним 24/12/16 Суб 06:16:58 #297 №142859735 
>>142859699
>На оборонку тратятся огромные деньги.
Я уже который раз пояснил, что режутся средства и хуй ты че получишь, но упрямо читаю повтор.

>за бугром тоже же институты и прочая поебень.
Бюджет больше, конфы чаще, приборы/вычсредства на порядок дороже, зп выше, там тебя ценят хоть чуть-чуть.
Аноним 24/12/16 Суб 06:17:12 #298 №142859744 
>>142859699
причем тут пацафист, маня
меня напрягают истории о смерти даунах типо тебя которые на бтрее там и остаются даунами мертвыми. Так же как и в сирии. Я уверен, что есл ты туда поедешь и сдохнишь - кроме твоих родителей никто о тебе не вспомнит, тупица.
Аноним 24/12/16 Суб 06:17:52 #299 №142859759 
>>142859701
Не дашь на себя сесть - не будут совать на конфы, в статьи с нужными людьми, тут надобен баланс, например катай статьи, писаки в РФ ценятся.
Аноним 24/12/16 Суб 06:18:31 #300 №142859768 
>>142859744
Мудро, хотя ты бухой или под веществами или простой деревенский парень.
Аноним 24/12/16 Суб 06:18:40 #301 №142859774 
>>142859735
Там вообще-то если ты падающий надежды урод и показываешь это, то тебе и гранты пойдут. У нас ты подающий надежды урод - ели заканчиваешь универчик и уебываешь из страны в японию или германию
Аноним 24/12/16 Суб 06:19:05 #302 №142859779 
>>142859744
>ртвыми. Так же как и в сирии. Я уверен, что есл ты туда поедешь и сдохнишь - кроме твоих родителей никто о тебе не вспомнит, тупица.
Так а мне то что? Я же буду мёртв. Зато я не умирал годами от старости. А если я останусь жив то получу бабки. Которых мне хватит на 2 хаты. И больше мне работать никогда не придётся. А ты будешь работать до 60 лет зато без риска, лол.
Аноним 24/12/16 Суб 06:20:58 #303 №142859806 
>>142859779
Армия во время конфликта не для сычей, сынок. Это в Штатах такое еще возможно, в европке. Тут тебя утилизируют, не успеешь пернуть.
Аноним 24/12/16 Суб 06:22:28 #304 №142859833 
>>142859779
Лол, ты получишь 1кк за год службы на дядю в хуевых условиях зная что завтра тебе пулю в лоб пустят если вас поймают. Ты даже не будешь знать, что вашу группу на растрел отправили, как пушечное мясо из-за конфликта двух богатых дядичек. Каково чуствовать себя рабом систмы и денег?
Аноним 24/12/16 Суб 06:22:37 #305 №142859835 
>>142859806
>Армия во время конфликта не для сычей
Как раз таки для сычей. Альф там точно не будет. Да и что там наши воюют то только ССОшниками. Обычный рядовой будет сычевать на базе да камазы с тушняком охранять.
Аноним 24/12/16 Суб 06:22:38 #306 №142859836 
>>142859759
Я иду к ним за доступом к информации, к которой доступа отсюда нет, мне не в тусовку нужно.
Аноним 24/12/16 Суб 06:23:35 #307 №142859858 
>>142859833
Такое можно и в ДС заработать как мне кажется, ну пусть за 2-3 года. Нервы тоже подвинутся, но хоть не ебнут.
Аноним 24/12/16 Суб 06:24:26 #308 №142859875 
>>142859835
>Альф там точно не будет
Поразительный бред, там будут альфы из ебеней охуительно тупые. Ну а умные альфы еще хуже, сделают так, что тебя ебнут раньше их.
Аноним 24/12/16 Суб 06:24:39 #309 №142859880 
>>142859858
Так 100к ето высщий чин получает, а не эта маня на бтре, он где-то от 40 до 70к лутает.
Аноним 24/12/16 Суб 06:24:43 #310 №142859882 
>>142859833
>Каково чуствовать себя рабом систмы и денег?
Ну ебано. Но альтернативы то нет. И 1КК за 10 месяцев. Ты посчитай через сколько ты заработаешь на квартиру на обычной зарплате. Причём 100К это не предел. Те кто в прямом бою участвует получают гораааздо больше.
>>142859858
Возможно. Если ты умный и/или предприимчивый а не сыч.
Аноним 24/12/16 Суб 06:25:10 #311 №142859890 
>>142859836
>мне не в тусовку нужно.
Сычизм и шиза. Тусовка ценится за кордоном. Кстати там тоже в коллективе пахать придется. Так что уж тут учись.
Аноним 24/12/16 Суб 06:25:26 #312 №142859894 
>>142854778 (OP)
Мне уже 25, какой смысл искать виноватых. Понятно что косяки в воспитании были и я даже вижу какие, но от этого знания нихуя не изменится.
Благо я нашёл другой путь и превозмогать, вылезая непонятно куда, мне не надо.
Аноним 24/12/16 Суб 06:25:56 #313 №142859898 
>>142859882
>Если ты умный и/или предприимчивый
Или если въябываешь там, где деньхи ходят.
Аноним 24/12/16 Суб 06:26:20 #314 №142859907 
14825499802650.png
>>142859875
>альфы
>чья биологическая цель распространение своих генов и сохранения своего семени
>добровольцы на войне

Аноним 24/12/16 Суб 06:26:40 #315 №142859913 
>>142859882
Проиграл, типикал пушечное мясо. Я лучше пойду говно по падикам расскидывать чем блять военным уебаном. Один хуй теже деньги - почти теже последствия.
Аноним 24/12/16 Суб 06:26:55 #316 №142859915 
>>142859890
Ты пидарас, который пытается себя продать подороже. В каждом, блядь, слове это сквозит. Пошёл нахуй, чмо, ты мне противен.
Аноним 24/12/16 Суб 06:26:59 #317 №142859916 
>>142859894
>Мне уже 25, какой смысл искать виноватых
>Мне уже год, какой смысл искать виноватых, я хожу пешком под стол, нашел свой путь, ничего к счастью менять не требуется
Аноним 24/12/16 Суб 06:27:51 #318 №142859927 
>>142859916
еще у матери в пизде ты не такой как все и сперматозоиды в батиной селедке тебя гнобят
Аноним 24/12/16 Суб 06:28:11 #319 №142859933 
>>142859915
Шизику неприятно. Кстати, я отпахал и в качестве сыча не один год и не пять. И был в локальном топе даже, осознав это задним числом. Иди сам куда хочешь, дебилушка закомплексованная, тебя везде выебут и высушат.
Аноним 24/12/16 Суб 06:29:41 #320 №142859960 
>>142859933
Пиздуй на работку, животное, жене на фитнес-клуб и ёбаря-тренера зарабатывать. Недельку потерпеть осталось, потом бухать можешь.
Аноним 24/12/16 Суб 06:29:47 #321 №142859961 
14825501871050.jpg
>>142854778 (OP)
>Харкач образца 2016 года
>Имплаинг тут еще остались хикки-затворники
Очнись, маня, тут 99% контингента это студенты, школьники и рабочие крестьяне.
Аноним 24/12/16 Суб 06:30:10 #322 №142859966 
>>142859913
В тюрьме тебя выебут. А смерть куда лучше моральных унижений от зэков.
>Проиграл, типикал пушечное мясо
Для меня жизнь не ценность. Даже своя. А уж про жизнь других вообще молчу. Да и чсобственно что терять то? Вот если бы у меня уже было 2 хаты да хотя бы одна и соответственно пассивный доход то тогда бы я ценил свою жизнь. Мне бы хотелось жить. А так похуй.
Аноним 24/12/16 Суб 06:30:34 #323 №142859975 
>>142859960
Говновулкан фонтанирует. Я воспитал дитя и живу один. Дите работает. Не пью. Хожу в горы. Мне нравится.
Аноним 24/12/16 Суб 06:31:03 #324 №142859979 
>>142859961
В россии невозможно быть хиккой. Это в США можно на пособия сидеть а тут хуй.
Аноним 24/12/16 Суб 06:31:52 #325 №142859998 
>>142859979
Отреж себе руки подай заяву то что ты инвалид
ток там нужны твои отпечатки пальцев, чо делать буш?
Аноним 24/12/16 Суб 06:31:59 #326 №142860000 
>>142859966
Дебилушка-русскеванечка-мечтатель-ветреный.жпг
Аноним 24/12/16 Суб 06:33:04 #327 №142860017 
>>142859975
Молодец, детектор шалит значит. Но согласись, шанс попасть был довольно велик. Как бы припекло, если бы попал! Стоило попытаться, по возрасту +- сходится.
Аноним 24/12/16 Суб 06:33:24 #328 №142860021 
>>142860000
Ну а чё. Альтернатив то нет. Либо так либо никак.
Аноним 24/12/16 Суб 06:33:58 #329 №142860028 
>>142860017
Интересная игра?
Аноним 24/12/16 Суб 06:34:26 #330 №142860042 
>>142860028
Когда как.
Аноним 24/12/16 Суб 06:35:06 #331 №142860053 
>>142860021
Ну так у наивной русской ваняточки ТМ

ИЛИ ТАК ИЛИ НИКАК, 0 или 1,

потому-то вас и отскребают с любых стен/унитазов/танков/гор/складок жирух, куда вы попадаете, клоуны.
Аноним 24/12/16 Суб 06:36:25 #332 №142860082 
14825505860260.webm
>>142860053
>Ну так у наивной русской ваняточки ТМ

>ИЛИ ТАК ИЛИ НИКАК, 0 или 1,

>потому-то вас и отскребают с любых стен/унитазов/танков/гор/складок жирух, куда вы попадаете, клоуны.
Аноним 24/12/16 Суб 06:36:51 #333 №142860090 
>>142858781
> такие, как я, нужны всегда.
Это какие? Хуец сосать за мелкий прайс?
Аноним 24/12/16 Суб 06:37:23 #334 №142860097 
>>142860042
По-моему, серанул от бугурта не совсем неинтересному собеседнику в лицо самым обидным для омежки штампом и обосрался. Чем такая "игра" интересна, не пойму. Контролируй свой зад, стабилизируй тепловыделение. Есть же настоящее быдлецо и оно тебя в жизни ох как подпалить может и рано-поздно твои нервы начнут сдавать,т.к. энергия то полезная на обогрев зада, а не мускулов, ушла.
Аноним 24/12/16 Суб 06:38:05 #335 №142860105 
>>142859916
Ты долбоеб или как? То что я нашёл свой путь значит что я счастлив. Но мне не надо ломать себя чтобы соответствовать большинству и выдавливать из себя улыбку имитируя счастье.
Аноним 24/12/16 Суб 06:38:08 #336 №142860106 
14825506887090.jpg
14825506887101.jpg
>>142860053
>вас и отскребают с любых стен/унитазов/танков/гор/складок жирух, куда вы попадаете, клоуны.
Кого нас блять? На войне умирают. Вот это да. вот это открытие. я кстати в армии не служил и скорее всего не буду, я просто рассуждаю
Аноним 24/12/16 Суб 06:38:27 #337 №142860112 
>>142860090
Лол, я недоволен своей оплатой даже в будущем, наверное, да, но за кордоном есть шанс хуи и не сосать так, как тут.
Аноним 24/12/16 Суб 06:39:14 #338 №142860119 
>>142860105
>мне уже год, я счастлив и мне не надо меняться, я сформировался, жизнь идет по кругу, идите нахуй с советами и мнениями, пидоры
Аноним 24/12/16 Суб 06:42:28 #339 №142860176 
>>142860119
>зубки прорезались, я сам хожу, я уже большой, у вас тоже зубы и ходите, вот
Аноним 24/12/16 Суб 06:42:50 #340 №142860181 
Хуйня полная, я всегда сам ходил во все секции и кружки, никто не заставлял, а вырос без желаний и амбиций. Рос вообще по большей части с батей. Но мне хотя бы хватило силы съехать от мамки в более старшем возрасте, несмотря на отсутствие явной необходимости
Аноним 24/12/16 Суб 06:43:34 #341 №142860190 
>>142860097
Всё-таки задело что ли? Такой-то длиннопост, лол! А что зацепило? Работка?
Аноним 24/12/16 Суб 06:44:52 #342 №142860213 
>>142860190
Нет, помочь тебе хотел, возможно. капча 999999
Аноним 24/12/16 Суб 06:48:20 #343 №142860266 
>>142860119
Ты меня тралишь что ли?
Кто сказал что я не меняюсь?
То что ты мне предлагаешь и есть
> жизнь идет по кругу
Нахуя мне ломать себя подстраиваясь под большинство? Ты думаешь я стану от этого счастливым? Почему я не могу пойти по своему пути? И кто ты такой чтобы советы давать?

Если на вопросы отвечать не будешь, а напишешь хуйню гринтекстом, то можешь даже не постить ответ.
Аноним 24/12/16 Суб 06:48:30 #344 №142860269 
>>142860097
>Есть же настоящее быдлецо и оно тебя в жизни
Кстати, на геолога-то я выучился, только на сессиях появляясь, всё свободное время дома залипал в программирование и прочее, а сдавал всё благодаря однокурсникам, как паук сидел и доил их поочерёдно, внимательно следя, чтобы ни у кого не было терпение переполнено, стравливая периодически их друг с другом, "разделяй и властвуй" , лол. Интересно, кто дал этому методу такое название?
Аноним 24/12/16 Суб 06:49:42 #345 №142860286 
>>142860269
Какой-то древний римлянин.
Аноним 24/12/16 Суб 06:50:14 #346 №142860291 
>>142860269
Мультипаразитизм лол?
Аноним 24/12/16 Суб 06:50:18 #347 №142860293 
>>142860269
двачую, крог сдающий сессию уже 2 года так
Аноним 24/12/16 Суб 06:50:52 #348 №142860299 
>>142860266
Тралю, в 25 не человек, мужик умнеет к 40, но карьеру надо строить до этого, а уже потом поймешь, что проебано лол.
Аноним 24/12/16 Суб 06:52:08 #349 №142860321 
>>142860299
маме тоже после 40 начну помогать тогда
Аноним 24/12/16 Суб 06:53:05 #350 №142860333 
14825515857650.jpg
тема треда лол
Аноним 24/12/16 Суб 06:53:29 #351 №142860340 
>>142860321
Если рано родила - то правильно.
Аноним 24/12/16 Суб 06:53:43 #352 №142860346 
>>142860333
можно мне две чашочки говна. гарсон?
Аноним 24/12/16 Суб 06:54:17 #353 №142860355 
>>142856902
>Секрет успеха такой:
>твой отец прогромизд
>всё
>вы всего запрогромиздили сами
>дом в Монте Карло, яхта, жена мисс вселенная и зарплата 100кк в наносекунду
Аноним 24/12/16 Суб 06:55:12 #354 №142860365 
>>142855109

+1.
Аноним 24/12/16 Суб 06:55:42 #355 №142860376 
>>142860291
Да, типа того, причём там была тонкая система, одного отличника я, например, подсадил на доту и потом, когда он сильно съехал, уже стали долги появляться любезно предлагал ему помощь в решении, которое делал другой хуй, которого подсадил на спиды и который мне матан делал. Там сложно всё было, но интересно. Вот, а потом мне в игрухе надо было АИ запилить и я вылез на нейросети, оъхуел с того, чего человечество в этом добилось и охуел с тогО, что почти всё понял из того, что читал, и понял что понял я это потому, что надрочил понимание на людях, и типа выстёгиваю суть и понял, что я плохой человек и должен направиться в светлое русло и забить на всё это хуй.
Аноним 24/12/16 Суб 06:55:45 #356 №142860377 
>>142860355
нет, всегда можно стать айтипрофессором с зп 10000000к в сек и иметь самых встратых телок на земле
Аноним 24/12/16 Суб 06:56:16 #357 №142860383 
>>142860346
Вы же его перепили уже и губы не вытерли.
Аноним 24/12/16 Суб 06:56:48 #358 №142860392 
>>142860383
мне еще одну и всем повторить за мой счет
Аноним 24/12/16 Суб 06:56:52 #359 №142860393 
>>142860299
Карьера не всем интересна. Мне значительно больше 40, сын вырос, жена коллапсировала, живу один и с людьми ИРЛ не разговаривал уж года 2 или 3. Кроме продавщиц.
И мне заебись.
Аноним 24/12/16 Суб 06:57:32 #360 №142860397 
>>142860299
> карьеру
Вот тебе надо ты и строй. Я то тут причём? Говорю же, мой путь отчается от большинства. И я счастлив, мне не надо превозмогать во время своего путешествия. Ты смотришь на всех через призму своего опыта, но это не есть истина.
Аноним 24/12/16 Суб 06:57:43 #361 №142860403 
>>142860376
Хоть не других выпилить, у меня есть и такие друзья.
Аноним 24/12/16 Суб 06:57:55 #362 №142860408 
>>142860377
Можно создать конал на утубе про программиздство
Аноним 24/12/16 Суб 06:58:00 #363 №142860411 
>>142860376
А потом долго пытался понять, как мы вообще что-то понимаем. Сам процесс понимания, и тд и тп.
Аноним 24/12/16 Суб 06:58:28 #364 №142860415 
>>142860397
Источник бабла регулярный я имел в виду.

>>142860393
Насчет жены не удивил.
Аноним 24/12/16 Суб 06:59:27 #365 №142860425 
>>142860411
Невозможно смоделировать на 100%. Полное понимание - отождествление с иным объектом. Остальное - объяснения явлений через концепции.
Аноним 24/12/16 Суб 06:59:49 #366 №142860430 
>>142860415
>Насчет жены не удивил.
А зря ты не удивился. Шаблончики-с. Умерла она.
Аноним 24/12/16 Суб 06:59:55 #367 №142860431 
>>142860403
Это было ещё в школе, я с ножом пришёл к друзьям, они по телефону пошутили, что подсадят меня на героин или изобьют и я решил из зарезать если вдруг начнёт, типа нанести превентивный удар, когда пришёл они весело смеялись, дружески так, я короче расплакался, гвоорю пацаны, а я вас убить хотел и нож показываю и тут молчаниеп такое.
Аноним 24/12/16 Суб 07:01:05 #368 №142860443 
>>142860425
>Полное понимание - отождествление с иным объектом
В смысле "Слейся со стрелой. Стань стрелой."?
Аноним 24/12/16 Суб 07:02:06 #369 №142860452 
>>142860415
> Источник бабла регулярный я имел в виду.
Деньги не нужны. Я хочу в конечном итоге совсем от них отказаться.
Аноним 24/12/16 Суб 07:02:23 #370 №142860454 
>>142860408
я кстати всегда проигрывал. Почему работяги с гоупро не мутят свой канал? Был бы я токарем каким или инженером показывал бы миру, как я ахуенно работаю
Аноним 24/12/16 Суб 07:02:45 #371 №142860458 
>>142860430
Бывает заживо стухают, часто.

>>142860431
Я угрожал, но не хотел. А когда изучал йогу лет 20 назад, был сычиком и думал по слабости души, что мне б силу проклятий там. Недавно такая сила появилась. Один смех - блох, таракашек и мух проклясть не в состоянии, а сейчас это наиполезнейше было бы, лол.
Аноним 24/12/16 Суб 07:02:53 #372 №142860462 
>>142860408
на твиче канал есть где кодятв реальном времени вроде.
Аноним 24/12/16 Суб 07:03:01 #373 №142860464 
>>142855384
C последней фразу проиграл. А вообще верно, понарожают детей "чтоб как у людей было", а потом и дети не счастливы, и родители не понимают а что же это у них не так, как они ожидали.
Аноним 24/12/16 Суб 07:03:20 #374 №142860470 
>>142860454
Я учусь на помощника машиниста электровоза. Тож думал об этом.
Аноним 24/12/16 Суб 07:03:23 #375 №142860472 
>>142860452
Даже староверы не могут прожить без денег, лол.
Аноним 24/12/16 Суб 07:03:42 #376 №142860474 
>>142860443
В смысле, утратив "я", можешь полностью постичь другого. Но это можно низвести на уровень или несколько ниже.
Аноним 24/12/16 Суб 07:04:05 #377 №142860481 
>>142860458
> блох, таракашек и мух
Хм, проклятие. Прокляни меня!
Аноним 24/12/16 Суб 07:04:33 #378 №142860491 
>>142860452
Ты я лет 20 назад, увы, культ бабла в стране укрепился и в мире тоже, особо против течения не попрешь, ну и деньги эквивалент оплаты труда, будет бартер картошкой, какая разница.
Аноним 24/12/16 Суб 07:05:19 #379 №142860499 
>>142860481
Шоб ты одни сутки был серйозным!!!1111
Аноним 24/12/16 Суб 07:05:24 #380 №142860501 
>>142859214
Два чаю.
Аноним 24/12/16 Суб 07:05:51 #381 №142860509 
>>142860472
Просто у них интернетов нету. Собрав достаточно знаний можно жить без денег. Все что нужно для жизни можно выращивать и крафтить самому.
Аноним 24/12/16 Суб 07:06:25 #382 №142860519 
>>142860452
>Деньги не нужны. Я хочу в конечном итоге совсем от них отказаться
Не прокатит. Это нужно в лесу жить и удовлетворяться общением со скотиной.
Аноним 24/12/16 Суб 07:06:38 #383 №142860522 
>>142860474
Да, анон! Была мысль, что есть было всё, затем появилось самосознание и разделилось на Я и Остальное, внутреннее и внешнее, 1 и 0, и между ними граница, Я, 1/0, бесконечность в ней. Эта условность, деление на ноль, без него все числа равны, всё едино, равно, но как только появилось Я, эта условность, пошёл этот ёбаный процесс.И вот утт мысль съебалась опять. В который раз уже. Сука.
Аноним 24/12/16 Суб 07:07:07 #384 №142860532 
>>142860499
Обосрался, молоком экран забрызгал.
Аноним 24/12/16 Суб 07:07:26 #385 №142860540 
>>142854778 (OP)
И смысл в твое пасте?
Уже ничего не сделать с теми кто воспитан так, все, они потеряны.

Уже похуй на причины если с последствиями не справиться.
Аноним 24/12/16 Суб 07:07:39 #386 №142860548 
>>142854778 (OP)
Паста про каких то мажористых детей. Я пример такой хуйни, но с поправкой на хуёвое материальное положение и детство в пролетарском районе на окраине миллионника. В итоге мне 27 и я ничего не хочу! Есть своя хата, таз, работа, даже секс вроде есть почти регулярный, но есть и ебаная пустота внутри, проблемы с наркотиками и алкоголем и бесконечные страхи. Это пиздец, я даже выпилиться пару раз хотел, один раз даже лежал с сайгой во рту 4 часа на полу обнюханый пиздец. Друзья все женились, все получили в.о. а я пиздец в депрессии запоях и марафонах. Добра вам! Не мучайте своих детей!
Аноним 24/12/16 Суб 07:08:02 #387 №142860554 
>>142860491
Я не собираюсь в будущем контактировать с людьми по крайней мере не создавать с ними рыночных отношений. В городе жить не собираюсь.
Аноним 24/12/16 Суб 07:08:12 #388 №142860556 
>>142860522
> появилось самосознание и разделилось на Я и Остальное, внутреннее и внешнее,
Между прочим, в этом тоже мамка виновата.
Аноним 24/12/16 Суб 07:08:16 #389 №142860558 
>>142860522
Уровень "я" намного выше внутреннего диалога, а мало кто в жизни из моих знакомых его надолго останавливал. Лично я типичный пиздабол со слегка поломанным внутренним диалогом, из-за чего подобная тематика для меня и привлекательна, видимо.
Аноним 24/12/16 Суб 07:08:55 #390 №142860564 
>>142860522
Понимаешь, это всё на чём математика держится, истина и ложь, чёрт, но это и ограничение её, неполнота, из-за этого парадоксы никак не разрешаются, а сознание может в парадоксы.
Аноним 24/12/16 Суб 07:09:05 #391 №142860567 
>>142860548
Блять, будто я через пару лет написал.
Аноним 24/12/16 Суб 07:09:08 #392 №142860572 
>>142860532
Работает праклятие-то! Ток наоборот.
хмуря кустистые брови, ворочая буркалами по засранной сычевальне
Аноним 24/12/16 Суб 07:09:56 #393 №142860588 
>>142860519
Почему сразу в лесу? Есть малонаселённые деревни или даже вовсе заброшенные.
Аноним 24/12/16 Суб 07:10:22 #394 №142860595 
>>142860564
Бинарность вшита в платы, программирование, всё это хуета на данный момент, нужно что-то другое совершенно, вот бля, посматриваю в сторону квантовой логики, процессор вроде квантовый сделали, но что-то это пока туманно всё.
Аноним 24/12/16 Суб 07:10:36 #395 №142860600 
>>142860548
Разочарование в каргокульте, но после этого ПРИНЯТО скатываться в:
- паразитизм на других людях
- вещества/бухло в уже серьезных дозах
- запущенное состояние тела/ума
тоже своего рода каргокульт!
Аноним 24/12/16 Суб 07:10:51 #396 №142860606 
>>142860564
Существуют системы логики, в которых значений истинности больше двух. И еще душка Гегель с его диалектикой.
Аноним 24/12/16 Суб 07:12:10 #397 №142860626 
>>142860567
Братан, только не торчи. Меняй лучше жизнь свою. Это пиздец я пришёл с ночной смены, сижу на кухне и дую план и даже рыдать не хочу. Раньше порой срывался, бывшая меня из бара ночью тащила, а я ревел, жалел себя, а теперь даже плакать не могу, даже когда совсем хуёво.
Аноним 24/12/16 Суб 07:12:22 #398 №142860632 
>>142860595
> но что-то это пока туманно всё.
И молчу про сложность и про то, что надо физику хавать пачками, чтобы вникнуть хотя бы и понятЬ, хуета или нет. К тому же как наш мозг формируется? Сдаётся мне и про это нихуя не знаем, но тоже нужно нырять в биологию и скорее всего приду к тому, что в геноме вся архитектура лежит, а там тоже пиздец. Везде пиздец. Эта задача (не) решаема!
Аноним 24/12/16 Суб 07:12:23 #399 №142860633 
>>142855455
Смешно мне честно от этих манямирковых пидорасов.

Если ты не погромист будешь работать на дно работе за копейки и отдавать все за съем и жратву, и выебанный работой будешь приходить и падать спать вот и вся реальность и нахуй она такая нужна?
Аноним 24/12/16 Суб 07:12:33 #400 №142860635 
>>142860588
То же самое, что и лес. А вот без интернета, книг и прочего зжить заебешься. А они денег стоят.
Аноним 24/12/16 Суб 07:12:46 #401 №142860639 
>>142860626
Не жалей себя, но береги, как берег бы близкого человека.
Аноним 24/12/16 Суб 07:13:39 #402 №142860659 
>>142860600
У меня вещества и бухло. Пиздец, сейчас хоть вроде поменьше торчу, а прошлой зимой пиздец был.
Аноним 24/12/16 Суб 07:13:53 #403 №142860662 
>>142860632
А я пока только в сраный R начал вникать, ебать, пяти жизней не хватит!
Аноним 24/12/16 Суб 07:13:53 #404 №142860663 
>>142859225
Надеюсь, этот поток сознания сгенерировал бот, иначе мне за тебя грустно
Аноним 24/12/16 Суб 07:15:01 #405 №142860676 
>>142860663
Нет, я сгенерировал. Я за Интернет плачу, чтобы Вы мне в разделе Бред бред писать запрещали?!
Аноним 24/12/16 Суб 07:15:06 #406 №142860679 
>>142856486
По-моему, пошёл ты в жопу, школьник, пошёл ты в жопу.
Аноним 24/12/16 Суб 07:15:20 #407 №142860682 
>>142860659
Мотор и мозг садишь. Оба жизненно важных органа. Плюс почки, печень, поджелудочная под угрозой. Одна печенка выжить может.
Аноним 24/12/16 Суб 07:15:34 #408 №142860688 
>>142859001
Не унывай, изучай всякие хадупы и спарки еще до кучи. Как учебу закончишь, тебя с руками оторвут.
Аноним 24/12/16 Суб 07:16:03 #409 №142860700 
>>142860626
Полгода не дую. Даже не думаю начинать, но чувствую, что это ненадолго.
Бухать тоже заебало, только этого слишком мало. Каждый день минимум 3-4 шота виски перед сном.
0 перспектив, жильё есть, доходы тоже для своей мухосрани нормальные. Даже ебля есть.
Аноним 24/12/16 Суб 07:16:12 #410 №142860703 
>>142860688
А вот он говорит, что я кусок дебила!
>>142860663
Аноним 24/12/16 Суб 07:16:54 #411 №142860709 
>>142860676
А, с другой стороны, ты прав.
Аноним 24/12/16 Суб 07:18:12 #412 №142860722 
>>142860703
Блин, это я же и есть. Лол. Нас тут вообще двое в треде?
Так жто ты прогонял про духовность ИИ?
Аноним 24/12/16 Суб 07:18:43 #413 №142860727 
>>142860635
Есть дешёвые ридеры и смартфоны/планшеты. Несколько карт памяти на 32-128гб и книжек хватит на долгие годы.
Аноним 24/12/16 Суб 07:19:16 #414 №142860735 
>>142854778 (OP)
>А она-то надеялась, что он вырастет, и ей станет полегче.
В голос манямирка мамаши.
Аноним 24/12/16 Суб 07:19:41 #415 №142860740 
>>142860727
Но зачем это?
Аноним 24/12/16 Суб 07:20:09 #416 №142860747 
>>142860700
Братан, не скатись, у меня про перерыв в полгода речи нет. Дудка эвридей и время от времени фен, меф, мдма, психоделики. Мусора принимали уже. На собрания в наркотикс анонимус ходил пару раз. Дам один совет: езжай в отпуск на море за бугор. Меня только это спасает маленько.
Аноним 24/12/16 Суб 07:21:46 #417 №142860769 
>>142856759
Хач в треде, всем говорить "Чечня - круто!".
Аноним 24/12/16 Суб 07:22:00 #418 №142860776 
Самый прикольный случай проклятия я видел в ЛГУ на физфаке. Какие-то папкины сынки, пришедшие работать на физлабу, травили старого 45 летнего сыча полушизика. Однажды дело дошло до рукоприкладства со стороны обнаглевшего карланчика. Сыч схватил его за руку, чтоб прекратить насилие над собой, а карланчик вскорости преставился, экспертиза проведенная дураком папкой (небедным лол) ядов не нашла, ибо это было хуй знает что. Дух, охраняющий жизнь никчемного полуебка.
Аноним 24/12/16 Суб 07:22:27 #419 №142860781 
>>142855424

Если бы.
СНАЧАЛА Я - Я ЗДЕСЬ САМАЯ УМНАЯ
потом, анон, идет твоя сестра по важности в "семье"
потом кошка

и вот где-то вне этой орбиты существует непослушная скотинка, которую видно мало хуесосили, раз она так плохо подчиняется, по имени Анон. Но ничего, мы это поправим. Так, Анон зайди-ка ко МНЕ в комнату, у меня к тебе разговор есть. Тебе зарплату дали уже?

на тот момент мне было 27.
Уже 4 года мамку не видел и не общался, надеюсь больше не увидеть никогда
Аноним 24/12/16 Суб 07:22:51 #420 №142860790 
>>142860747
Еще горные походы хороши, только не категорийные, а то встрять можно вплоть до инвалидки/ящика.
Аноним 24/12/16 Суб 07:23:49 #421 №142860804 
>>142860781
Не видел вас с мамкой - сложно что-то сказать. Может она не так безнадежна. Может потом будете еще общаться.
Аноним 24/12/16 Суб 07:24:14 #422 №142860813 
>>142859723
2 чая этому просвещенному.
Аноним 24/12/16 Суб 07:24:21 #423 №142860814 
>>142860722
Да я уже и не помню, лень перечитывать, что-то вроде эмоции являются неотъемлемой составляющей интеллекта, типа без эмоций обучение ухудшается либо вообще искажено нахуй. Это взято из психиатрии, люди с нарушенным эмоциональными центрами ловят нехилые когнитивные искажения.
Ещё может быть самую малость можно впилить веру и прочее, ну образно, в переносном смысле, движущая эволюционная сила какая-то должна же быть(любопытство), а ещё должна быть какая-то составляющая, отвечающая за необоснованные логически действия, но прогноз которых по каким-то, возможно, неочевидным причинам, благоприятен, риск, если угодно, ну а там уже и всё прочее впилить можно, меня уже несёт просто, ночь, вернее утро , остановите меня кто-нибудь.
Аноним 24/12/16 Суб 07:25:59 #424 №142860841 
>>142860790
Ещё баба нормальная.
Аноним 24/12/16 Суб 07:26:37 #425 №142860855 
>>142860781
А я к своей съездил недавно. Живет в говне, как и раньше, очень скоро выдала "вот какого я сына вырастила!" и я заржал. Так легко стало от того, что мне похуй.
Аноним 24/12/16 Суб 07:27:06 #426 №142860862 
>>142860814
Лема читни, у него были верующие ходячие боты точно не помню, запытавшие проповедника жестко, чтобы тот попал в рай, т.к. это была его главная задача.
Аноним 24/12/16 Суб 07:27:32 #427 №142860869 
>>142860814
Или другой пример: если у крысы вырезать кусок мозга, отвечающий за страх, она перестаёт обучаться. То есть совершенный разум, бесстрашный интеллект будет супертупой, опять таки, страх может быть только у смертного существа, то есть ему нужно внушить, что он смертен. Бля, так человек получается, лол.
Аноним 24/12/16 Суб 07:27:45 #428 №142860873 
>>142860747
Блин, держись, братишка.
Аноним 24/12/16 Суб 07:28:15 #429 №142860884 
>>142860869
От крыс мы недалеко ушли.
Аноним 24/12/16 Суб 07:28:21 #430 №142860887 
>>142860740
Потому что мне доставляет это. Я не чувствую того напряжения которое испытываю когда нахожусь в ебучем офисе по 8 часов 5 дней в неделю.
Мне не понятно почему я должен найти работу, создать семью, квартиру приобрести, машину и т.д. Когда я спрашиваю зачем? Мне отвечают ой все, типа мал ещё, подрастешь поймешь. И вот мне 25, а так и не понял. Почему я не могу делать то что делает меня счастливым? Если я счастлив копаясь на огороде далеко от людей в одиночестве, то почему это плохо?
Аноним 24/12/16 Суб 07:28:26 #431 №142860889 
>>142860862
Бля, я вот три раза перечитал и не понимаю, где боты ошиблись. Да, жестоко, но ведь всё как надо сделали.
Аноним 24/12/16 Суб 07:28:38 #432 №142860893 
>>142860869
ИИ не крыса и не человек. К чему твои аналогии?
Аноним 24/12/16 Суб 07:29:45 #433 №142860912 
>>142860889
Откуда им знать, что система ценностей монаха неверна? Они тогда должны свою систему ценностей, где он умрёт бесславной смертью поставить выше, а они этого сделать не могут. К тому же они вообще верующие, так что хз, что тут не так.
Аноним 24/12/16 Суб 07:30:01 #434 №142860916 
>>142860889
Они просто были аутята.
Аноним 24/12/16 Суб 07:30:33 #435 №142860919 
>>142860887
Так устройся сторожем каким-нибудь. Я в этом выход нашел. В деревне - мрак.
Аноним 24/12/16 Суб 07:30:40 #436 №142860921 
>>142860912
Он их и обратил лол. И они знали, что обрекают себя на ад, но выручили братишку чтоб тот попал в рай.
Аноним 24/12/16 Суб 07:31:00 #437 №142860925 
>>142860893
А что ИИ? Бог?
Аноним 24/12/16 Суб 07:32:05 #438 №142860941 
>>142860925
Зачем чему-то бессмертному обучаться? В чём смысл? Нужна какая-то причина, двигающая сила, по которой оно будет развиваться.
Аноним 24/12/16 Суб 07:32:34 #439 №142860949 
>>142860925
Ну его еще пока нет, вроде бы. Но он явно будет совсем не похож на обезьяну.
Аноним 24/12/16 Суб 07:32:34 #440 №142860950 
>>142860814
А, ты прямо настоящим ИИ собираешься заниматься, а не экспертными системами/бигдата? Ну тогда жму руку. Тема интересная, но это почти полностью неизученная область. Когда там последние серьезные прорывы были? В 80-х? С другой стороны, значит есть шанс стать ведущим мировым экспертом в области, человеком, который скажет новое слово, дерзай! Я сам бы хотел этим заняться, но уже не в тех годах, чтобы начинать сначала. Не повторяй моей ошибки, делай то, что тебе по-настоящему интересно.
Аноним 24/12/16 Суб 07:32:59 #441 №142860955 
>>142860941
То есть в том же эволюционном программировании моделируют естественный отбор, например.
Аноним 24/12/16 Суб 07:33:13 #442 №142860959 
>>142860941
раскрывать все новые и новые глубины себя. из непроявленного идти к проявлению.
Аноним 24/12/16 Суб 07:33:58 #443 №142860967 
>>142860941
А его людишки добывать будут, вот и причина.
Аноним 24/12/16 Суб 07:34:26 #444 №142860976 
У поколения Х горит от поколений Y и Z, всё как обычно
Аноним 24/12/16 Суб 07:34:46 #445 №142860984 
>>142860967
доебывать
фикс
Аноним 24/12/16 Суб 07:35:43 #446 №142861002 
>>142860919
Я сейчас в деревне нахожусь, мрака никакого не вижу. Правда у меня пока лайтовые условия жизни. Хочу в полные ебеня перекатиться.

Мне не доставляет работать и получать за это бумажки, я не вижу результата своих трудов. И жить как бич в обществе для меня невыносимо, не люблю когда критикуют за мой образ жизни.
Аноним 24/12/16 Суб 07:36:18 #447 №142861017 
>>142856333
>Мне интересно, как получилось, что человек доверяет воспитание детей животным.

Ха-ха-ха!!! Ты сделал мой день, чувак! Это надо отлить в граните.
Аноним 24/12/16 Суб 07:37:07 #448 №142861037 
>>142860950
>делай то, что тебе по-настоящему интересно.
Да, только это имеет смысл. Ладно, удачи, пойду спать наконец.
Аноним 24/12/16 Суб 07:37:10 #449 №142861039 
>>142861002
>жить как бич в обществе для меня невыносимо, не люблю когда критикуют за мой образ жизни.
В ебенях тебя убить или на цепь посадить могут с такими нервами.
Аноним 24/12/16 Суб 07:39:12 #450 №142861080 
Рос в семье, где всем на меня похуй(не алканы, просто дохуя заняты в работе(и не дохуя бизнесмены,средний достаток)) бабка пыталась таскать на развивайки против моей воли(была послана нахуй батей), слонялся по улицам, смотрел телик, сам готовил себе еду, стирал шмотки. В 12 лет уже вовсю охуевал от сверстников, которых мамки обхвживали, мамки друзей расхваливали меня как ероху своим сычам. В 13 купили комплюктер, тоже стал сидеть как сыч, играть в игори, уроки перестал делать совсем(хотя и до этого почти не делал) мамка изредка выебывалась по этому поводу, но не критично. В 14 сам решил что хочу заниматься спортом, насмотрелся фильмов Рокки, лол. Как результат - полностью сформировавшаяся личность.
Аноним 24/12/16 Суб 07:39:45 #451 №142861091 
>>142856591

иди в науку работать, ты же у меня умный, весь в мать.
@
в 25 лет твой оклад 15к
@
значит иди на вторую работу репетитором, вот тогда точно скоро купим домик в Альпах, там хорошо, я по телевизору видела
@
шлешь мамку нахуй и идешь стажером хоть куда уже
Аноним 24/12/16 Суб 07:40:16 #452 №142861101 
>>142861080
Про пирамиду Маслова слышал?
Аноним 24/12/16 Суб 07:40:42 #453 №142861107 
>>142854873
Такая хуйня с воспитанием была перед каждой мировой войной. Но сейчас такое невозможно, так что посмотрим что будет.
Аноним 24/12/16 Суб 07:41:11 #454 №142861116 
>>142861002
Понимаю тебя. Но жить на самообеспечении, если ты не тупой крестьянин, очень дорого, как ни парадоксально звучит.
Нужно электричество, вода, еще много чего. А в ебенях этого нет.
Аноним 24/12/16 Суб 07:42:37 #455 №142861142 
>>142854873
>А деточка не хочет покоя. Ей нужны бури, свершения и подвиги. В противном случае чадо ложится на диван, отказывается от всего и перестает радовать глаз.
Вся суть двачера.
Аноним 24/12/16 Суб 07:44:45 #456 №142861186 
14825546858390.jpg
Дворник с электростанции в треде. 27 лвл, задавайте ответы. На пикриле мой бюджет. Живу с родителями в подмосковье, хата моя, дачка тоже моя, у родителей есть ещё своя хата в Твери, но вместе жить удобнее, туда они только иногда укатываются. Отдельная сычевальня. Нихуя не хочу - только играть в доту, раз в месяц ездить на вписку и учить физмат.
Аноним 24/12/16 Суб 07:45:20 #457 №142861196 
>>142861186
Пикча спижжена, видел её уже.
Аноним 24/12/16 Суб 07:45:55 #458 №142861212 
>>142861196
Так это моя пикча и есть.
Аноним 24/12/16 Суб 07:46:51 #459 №142861229 
>>142861212
Расскажи за физмат. К квантовой физике как относишься?
Аноним 24/12/16 Суб 07:47:32 #460 №142861238 
>>142861212
И сколько в доте ммр?
Аноним 24/12/16 Суб 07:49:16 #461 №142861272 
>>142861116
На счёт электричества я думаю еще, но на самом деле это не самое важное.

На данный момент я таскаю воду из родника, дождей зимой нет, река замерзла, колодец обвалился. Мне норм 20-40л воды в день более чем достаточно. Но колодец нужен, однако это тоже не самое главное.

Больше меня волнует транспорт. Каким образом таскать дрова и сено. Остальное все хуйня и решается довольно просто.
Аноним 24/12/16 Суб 07:49:53 #462 №142861280 
>>142861229
Сейчас пытаюсь вкурить в тензорное и вариационное исчисление, прежде чем понимать квантовую физику - хочу понимать механику, а там потом и до квантовой теории поля дойду

>>142861238
15 левл, ММР пока ещё не открылся, сто часов ещё не наиграл, до этого тф2 задрачивал
Аноним 24/12/16 Суб 07:51:22 #463 №142861298 
>>142861272
Мотоблок же или буханка уазик
Аноним 24/12/16 Суб 07:52:24 #464 №142861318 
>>142861186
Я чёт проиграл с твоего бухучёта. Ебать ты странный. На домре лабаешь?
Аноним 24/12/16 Суб 07:52:43 #465 №142861322 
>>142861101
К чему это?
Аноним 24/12/16 Суб 07:53:30 #466 №142861330 
>>142861322
В анус тебе пирамиду запинаю, если не перестанешь выёбываться.
Аноним 24/12/16 Суб 07:53:35 #467 №142861331 
А что, если я стал девственноомежкой именно из-за этого? Вспоминаю дохера случаев из детства, когда мамка обрубала мои различные социоблядские начинания.
Аноним 24/12/16 Суб 07:54:03 #468 №142861338 
>>142861280
Какой молодец, всё правильно делаешь, а хочешь книжку подгоню крутую? БлядЬ. у меня раздел перестал открываться! Пишет недостаточно прав что за хуйня, короче похзуй, пизда системе, давно пора снести,всё крошится, Пенроуз Путь к реальности охуенная книга базарю, а в доте нюкс топовый герой, в любом пике заходит и ебёт если тима совсем не дауны люблю его.
Аноним 24/12/16 Суб 07:54:17 #469 №142861341 
>>142861318
В основном на гитарке
Аноним 24/12/16 Суб 07:54:49 #470 №142861348 
>>142861331
И чё теперь у тебя жизнь поменяется от осознания, что во всём мамка виновата оказывается?
Аноним 24/12/16 Суб 07:54:50 #471 №142861349 
>>142861298
>Мотоблок же или буханка уазик
Слишком много точек отказа, ну и бензин надо. Я думаю на счёт лошади или ослика.
Аноним 24/12/16 Суб 07:55:28 #472 №142861359 
>>142861330
Ааа, понял, иди нахуй)))9
Аноним 24/12/16 Суб 07:55:58 #473 №142861372 
>>142861331
Это оно. С иной стороны, омежки душевнее, так как в социоблядстве есть элемент эгоизма, но на определенном этапе уже омежка становится эгоистом хуже, чем социоблядок, тогда от сычизма надо лечиться, как от тифа.
Аноним 24/12/16 Суб 07:56:09 #474 №142861376 
>>142861341
А шар петушиный зачем тебе? И почему ты брал его в долг?
Аноним 24/12/16 Суб 07:56:34 #475 №142861383 
>>142861338
>Пенроуз Путь к реальности
О заебись, я сейчас Леонарда Сасскинда читаю
Аноним 24/12/16 Суб 07:57:02 #476 №142861392 
>>142861376
Символ года и в долг его брали у меня родители
Аноним 24/12/16 Суб 07:59:06 #477 №142861419 
>>142861349
Велорикша же
Аноним 24/12/16 Суб 07:59:08 #478 №142861420 
>>142861392
Тебе 27 лет?
Аноним 24/12/16 Суб 07:59:38 #479 №142861430 
>>142861420
Да
Аноним 24/12/16 Суб 07:59:54 #480 №142861440 
>>142861430
Девственник?
Аноним 24/12/16 Суб 07:59:59 #481 №142861441 
>>142854778 (OP)
> Потом пошел в школу — добавился конный спорт.
Они там не охуели, не?
Занятие конным спортом, так то это вполне себе желание и достижение. Это тебе не балет или музыкальная школа. Тут по принудиловке не походишь.

Короче говоря хуйня, высосанная из пальца в статье. Хикки и "овощи двача" совсем другие.
Аноним 24/12/16 Суб 08:00:17 #482 №142861448 
>>142854778 (OP)
Весь этот текст просто попытка оправдать свою никчемность. Осознал проблему - изменись.
Аноним 24/12/16 Суб 08:00:49 #483 №142861459 
>>142861440
Не девственник, да ещё и гей, но с тянкой тоже пробовал ебался два года в 25-26 лет, думаю я асексуал
Аноним 24/12/16 Суб 08:02:27 #484 №142861478 
>>142861441
>овощи
И ФРУКТЫ
https://www.youtube.com/watch?v=kVCJOgDpyQ0
Аноним 24/12/16 Суб 08:02:55 #485 №142861484 
>>142861459
Блин, а я ещё думал, что я ебанутый в свои 27. Добра тебе старичок. я сразу выкупил, что ты дырявый по шару этому петушиному
Аноним 24/12/16 Суб 08:03:10 #486 №142861488 
>>142861419
Тоже вариант, но все же хотелось бы лошадку. Стоит от 50к, деньги возможно будут. Если нет, то только на себе и остаётся возить.
Аноним 24/12/16 Суб 08:03:33 #487 №142861496 
>>142854778 (OP)
Специально для тебя напишу. Вот съехал я от мамки, живу в Москве, работаю, завел девушку. И я нихуя не стал счастливые от этого, я был счастлив когда ложился спать когда хочу и сутками аутировал за пекарней хватая мамкину еду. Схуяли я должен жить "нормальной" жизнью еслии она не для меня?
Аноним 24/12/16 Суб 08:04:04 #488 №142861508 
>>142861488
Эх, сейчас бы лошадку...
Аноним 24/12/16 Суб 08:04:57 #489 №142861519 
>>142861496
Небось все деньги просираешь на съём и на тян
Аноним 24/12/16 Суб 08:05:21 #490 №142861526 
>>142861496
Братан, тут пидор на домре играет, другой чувак лошадь хочет взять, я торчу уже который год. Тут не будет ответов лол.
Аноним 24/12/16 Суб 08:05:57 #491 №142861542 
>>142861526
Проиграл
Аноним 24/12/16 Суб 08:06:38 #492 №142861553 
>>142861488
Лучше ПОНИ :3
Аноним 24/12/16 Суб 08:09:16 #493 №142861601 
>>142861526
>я торчу уже который год
На чём торчишь то? По серьёзке или так, плющками балуешься?
Аноним 24/12/16 Суб 08:10:00 #494 №142861616 
>>142861488
Видишь ли, в чём подвох. Лошадь стоит недорого, иногда даже нахаляву можно найти.
Однако содержание у неё пиздец какое дорогое. Если лошадь тебе нужна только как транспорт, лучше задумайся о мотоблоке. Он не требует столько внимания и денег.
Аноним 24/12/16 Суб 08:11:39 #495 №142861650 
>>142861519
Да нет, хватает, 80к же получаю
Аноним 24/12/16 Суб 08:11:57 #496 №142861652 
>>142861601
Да я писал там выше. На всём подряд торчу, плюшками каждый день бвлуюсь.
Аноним 24/12/16 Суб 08:12:16 #497 №142861663 
>>142854920
Хуйня какая то психолух блин лол
Аноним 24/12/16 Суб 08:13:03 #498 №142861676 
>>142861526
На чем торчишь?
Аноним 24/12/16 Суб 08:13:37 #499 №142861685 
>>142861616
Он на натуральное хозяйство перейти хочет. А бензин на деревьях не растет.
Аноним 24/12/16 Суб 08:28:01 #500 №142861964 
>>142861685
Не заметил особых противоречий.
Можно взять уазик и оборудовать газгеном. Топливо для газгена будет всегда.



Лошадь надо брать, если ты фанатеешь от этогокак я:З или просто имеешь деньги. Ибо даже элементарный ветеринар обходится в неплохую сумму.
Аноним 24/12/16 Суб 08:30:12 #501 №142861994 
>>142861964
> Топливо для газгена будет всегда.
Можно растить горох, есть его и производить газ самому.
Аноним 24/12/16 Суб 08:32:14 #502 №142862032 
>>142861964
Откуда в ебенях вереринары?
И в чем дороговизна содержания лошади? Накормил, напоил, репьи вычесал.
Аноним 24/12/16 Суб 08:52:52 #503 №142862430 
>>142856811
> И так везде, за что бы не брался, сколько времени и усилий бы не тратил все равно раз за разом получается куча говна
Олег?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения