Сохранен 48
https://2ch.hk/b/res/156776907.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним OP 09/07/17 Вск 09:12:19 #1 №156776907 
saloonfinalday.jpg
Полдень, где-то в аризонских ебенях. Двери салуна распахнулись, и вошёл ты. Внутри было всё как всегда: за столиками сидели алкаши и бандиты, между ними сновали шлюхи, а в углу играло пианино. Ты сел на табуретку у барной стойки, и к тебе подошёл седой бармен с бакенбардами:
- Доброго денёчка, Анон! Ну и духота сегодня, да?
- Привет, Билл, и не говори. Такое ощущение, что с каждым днём солнце печёт всё сильнее.
- Не так сильно, как твоя мамочка! Ух и горяченькая она штучка, я бы её... - сказал бандит, сидевший за стоявшим рядом столиком в компании дружков, и заржал.
- Пошёл ты, Гарри. - огрызнулся ты.
Билл, протиравший в это время стакан тряпочкой, наклонился к тебе.
- Не переживай, малыш. Тебе налить что-нибудь?
- А что есть? - спросил ты.
- Виски, как обычно. Ты же знаешь, у нас только он и есть.
- Какое совпадение, я как раз хотел виски. - сострил ты, и Билл засмеялся.

- О чём нынче судачат? - поинтересовался ты, добивая второй стакан и закусывая его хлебом.
- Много о чём. - начал бармен - Люди толпами закупаются кирками и уезжают на прийски. Проклятая золотая лихорадка. Ещё, говорят, скоро в город нагрянет Грязный Джонни.
- Это часом не тот, по которому виселица плачет?
- Он самый, чёрт побери. Уж не знаю, что он забыл в нашем захолустье, но это - последнее место, куда ему бы следовало соваться: за его голову назначена награда в 20 тысяч долларов. У нас на входе даже плакат висит.
- Да, я видел. - безучастно ответил ты. - Ладно, мне пора. Спасибо за выпивку, Билл.
- Не за что, малыш. - улыбнулся бармен.

Подходя к ранчо, ты заметил стоящий у дома дилижанс.
- "Ну, по-крайней мере мать с отцом дома." - подумал ты, когда услышал голоса из-за приоткрытой входной двери:
- Лора, ты же знаешь тебе нельзя волноваться. Я что-нибудь придумаю.
Ты вошёл в дом, и родители повернулись к тебе:
- О, привет, Анон! Проходи, сейчас разогрею суп. - сказала мать.
- Привет, мам. О чём вы говорили?
- Да так, ни о чём. - встрял отец.
- Пап, я не тупой. Я всё слышал у двери. Что значит "что-нибудь придумаю"?
Родители переглянулись, а затем отец нерешительно начал:
- Понимаешь, Анон... Твоя мама тяжело больна. Мы ездили в городскую больницу. Врач сказал, что лечение возможно, но нужны большие деньги. - отец обречённо вздохнул.
Тебя как топором подкосило, и ты расплылся на стуле как тухлый кисель.
- Так вот откуда были те мигрени... - тихо сказал ты.
Мама подошла и обняла тебя.
- Не переживай, сынок, папа что-нибудь придумает. Врач сказал люди с этим долго живут, просто надо будет принимать таблетки. - сказала она, сдерживая слёзы.
Ты сидел, совершенно опустошённый. В голове от шока было настолько пусто, что не было никаких эмоций. Только вакуум.
Так ты просидел около минуты, а потом тебя осенило! Ты заулыбался как идиот, вскочил со стула и прихватил свою ковбойскую шляпу.
- Анон, куда это ты??? - спросил охуевший отец.
- Не волнуйся, пап, я знаю что делать! - второпях бросил ты и съебался.

Не помня себя от возбуждения, ты быстро доскакал до салуна. Оставив лошадь на привязи, ты зашёл внутрь и сразу подошёл к бармену.
- Билл, помнишь мы час назад говорили о Грязном Джонни? Когда он приезжает в город?
Билл отставил в сторону стакан с тряпочкой.
- Минутку, только не говори, что... Нет, малыш, даже не думай!
- Не выкручивай мне яйца, старина. - перебил ты его - Я знаю что ты знаешь.
Билл помялся с минуту, решаясь, а потом произнёс:
- Завтра. На закате.
- Я твой должник, Билл. - поблагодарил ты его и вышел.
Подслушавший разговор Гарри наклонился к своим дружкам:
- Парни, кажется намечается реальное дерьмо! - тихо сказал он и оскалился.
Аноним 09/07/17 Вск 09:35:09 #2 №156777492 
14971040550171.gif
>>156776907 (OP)
Анон, что дальше? Доставь продолжение, молю.
Аноним 09/07/17 Вск 09:53:40 #3 №156778062 
14971041747070.gif
>>156776907 (OP)
Ну анон!
sageАноним 09/07/17 Вск 09:54:30 #4 №156778080 
>>156776907 (OP)
Много букав, не читал.
Аноним 09/07/17 Вск 09:58:25 #5 №156778217 
>>156777492
Поебалися, быстро так, минут 15 всего.
Аноним OP 09/07/17 Вск 10:07:09 #6 №156778512 
>>156776907 (OP)
ГЛАВА 1 - РАНЧО

В ту ночь ты плохо спал: тебе снились кошмары, будто Гарри со своими дружками пускают твою маму по кругу. Наутро ты тихонько спустился на кухню, чтобы не разбудить родителей, позавтракал, взял со стены Кольт и отправился на ранчо. Приехав туда, ты заметил, что сено почти закончилось, а двое быков дерутся за право трахать корову. Ты вернулся в дом, оставил родителям записку "уехал за сеном", взял дилижанс и поехал.
Дорога до поля была неблизкой. Полем владел некий мексиканец по имени Пабло, однако у него были неплохие отношения с вашей семьёй. Приехав, ты поприветствовал его и объяснил, что тебе нужно сено для скота.
- Ноу проблемо, малыш Анонио! 100 долларов, порфавор!
Ты отсчитал из отцовского бюджета 100 баксов и отстегнул Пабло.
- Грасиас! - ответил он, довольный, а потом указал пальцем на тюки сена, стоящие в поле.
- "И чё, мне это одному всё грузить?" - подумал ты, и взглянул на Пабло: судя по его роже, помогать он тебе не собирался. Тихо матерясь на старо-английском, ты поставил лошадей с дилижансом посреди поля, прикатил им один тюк, чтобы они пока отвлеклись на него, а сам принялся грузить вилами остальные. Тюки были огромные - с тебя ростом - и, несмотря на обманчивый вид (из сена же, типа), очень тяжёлые. Нелишним будет упомянуть, что ты изрядно заебался, и управился только к двум часам дня. Наконец, когда все тюки были загружены, ты уселся в дилижанс и поехал домой.

Приехав к ранчо, ты отстегнул лошадей от дилижанса и перетащил вилами сено в амбар, не забыв прикатить пару тюков на пастбище, чтобы коровам и бизонам было что жрать. Затем ты заметил, как одна корова шатается и копошится. Войдя через ворота, ты украдкой взглянул на быков: хоть они тебя и знали, но всё равно ты их опасался - мало-ли чё от них можно было ждать. Осторожно перебежав половину пастбища, ты подошёл к корове и осмотрел её: на шее была грубая рваная рана, по-видимому оставленная рогами, из которой текла кровь и гной.
- "Заебись" - подумал ты, вытерев пот со лба.
- Муууу! - промычала раненая корова.
Ты ничего не ответил корове - ты ведь не сумасшедший, чтобы разговаривать со скотом - и пошёл в амбар. Вернувшись с мотком верёвки, ты увидел, что коровы не было - от того места тянулся кровавый след.
- "Какого..." - подумал ты и проследил взглядом по следу. Обнаружив корову в 50 метрах, ты увидел, как на ней пыхтит бизон. Отлично!
Ты осторожно подошёл к совокупляющимся рогатым и стал думать, как согнать с коровы бизона. Ты подошёл ещё ближе:
- Мууу! - угрожающе замычал бизон.
- "Да вы издеваетесь, блять!" - возмутился ты, а затем побежал обратно в амбар.
Приперев из амбара тюк сена, ты прикатил его к сладкой парочке и встал неподалёку. Бизон ещё какое-то время удовлетворял свои потребности, а потом слез с полудохлой тёлки и взялся хавать сено. Ты осторожно подошёл к корове, стараясь не привлекать внимания бизона, намотал верёвку на её рог и потянул.
- Муууу!!! - сопротивлялась раненая бурёнка.
У тебя не было времени на эту хуйню, поэтому ты просто продолжал тянуть. Наконец, корова кое-как встала и поковыляла за тобой. Приведя её в амбар, ты привязал её к стойлу и принёс топор. Замахнувшись, ты со всей дури ебанул топором по шее, отчего корова заорала на всё ранчо.
- Сын, какого чёрта ты творишь??? - возмутился пришедший отец. Он был в ночном халате и продирал слипшиеся глаза. Увидев тебя всего в крови и то, что ты вытворял с коровой, он охуел. Ты кратко объяснил, что корову нужно зарубить, пока она не заразила всё стадо, и тактично попросил не мешать. Отец ушёл спать, а ты продолжал орудовать топором. Наконец, корова издохла, и ты облегчённо вздохнул.
- "Фух, ну и денёк" - выдохнул ты. А затем взглянул в окно амбара: солнце уже садилось.
- "Блять, я же опаздываю!!" - опомнился ты, выскочил из амбара и поскакал в салун.
Аноним 09/07/17 Вск 10:23:45 #7 №156779121 
14966878544451.jpg
>>156778512
Чё за хуйня?
Первая часть координально отличается от первой! Ты охуел? Пошёл нахуй! ОП-хуй все дела. И хуй соси!
Аноним OP 09/07/17 Вск 10:26:49 #8 №156779230 
>>156779121
Отличаюсь где хочу, законом не запрещено.
Аноним 09/07/17 Вск 10:30:36 #9 №156779366 
14971040550150.gif
>>156779230
За работу! Говно писать! Держи клавиатуру, пиши пиши пиши пиши! Вот как блять нужно писать! Пиши! Говно!
sageАноним 09/07/17 Вск 10:31:49 #10 №156779402 
>>156779230
Ни попацански это
Аноним 09/07/17 Вск 10:32:51 #11 №156779447 
>>156776907 (OP)
хуя ты графоман! твою энергию да в мирное бы русло
Аноним 09/07/17 Вск 10:41:59 #12 №156779778 
ZjyIJp7ehu.jpg
Внезапно живот коровы лопнул со звуком расползающейся старой портянки и оттуда, извиваясь, вырвалась куча тентаклей. Одна из них хлестнула Анона по ноге и тот, потеряв равновесие, свалился лицом в пыль. Остальные тентакли тут же накрыли его, аки рыболовная сеть и начали подтягивать к себе, закутывая его, словно куколку шелкопряда. "Вот тебе и двадцать тысяч долларов, и какава с чаем" — промелькнуло в голове Анона, когда самые шустрые щупальца содрали с него штаны. Дальше была боль. Тишина. И темнота.
Аноним OP 09/07/17 Вск 11:21:24 #13 №156781418 
>>156778512
ГЛАВА 2 - ГРЯЗНЫЙ ДЖОННИ

Ты посадил коня на привязь и сразу забежал внутрь. На тебя моментально все обратили внимание, даже пианино перестало играть. Ты подошёл к барной стойке.
- Пресвятая Дева Мария, что с тобой стряслось, малыш?? Ты будто кого-то убил! - воскликнул Билл, увидев твой прикид.
- Да, типа того. - ответил ты, а сам в это время озирался по сторонам, сверля незнакомцев взглядом.
Наконец, ты заметил в углу на табуретке мужчину, пристально разглядывавшего тебя. Он был высокого роста - это было понятно даже когда он сидел. Довольно атлетичен, но не слишком - что-то вроде "долговязого", так как и "худощавым" его не назовёшь. Да, "долговязый" ему подходит идеально. У него были строгие черты лица, как у Клинта Иствуда, чёрная двухдневная щетина и иссиня-чёрные глаза. Он носил чёрную ковбойскую шляпу, чёрную куртку и тёмно-коричневые брюки, а на поясе у него висела небольшая сумочка и две кобуры с пистолетами. Это был Грязный Джонни - в точности как на плакате "Разыскивается".
Ты сразу направился к нему, и он на всякий случай положил ладонь на кобуру.
- Надо поговорить. - тихо сказал ты, подойдя.
- Снаружи. После вас. - ответил Джонни и оскалился.

Выйдя из салуна, ковбой моментально выхватил ствол и наставил на тебя. Ты сделал то же самое, пускай и запоздало.
- За твою голову дают 20 тысяч. Верно? - спросил ты, не сводя с него глаз.
Джонни захохотал.
- Парень, уже многие пытались - пока ещё никто не смог. А ведь они были намного опытнее тебя. С чего ты взял, что у тебя получится?
- Я здесь не за этим. - сказал ты, и в доказательство убрал Кольт в кобуру.
- Хм... - поразмыслил Джонни секунд 5, а затем резко бросился к тебе, схватил тебя за шиворот, прижал к стене и приставил пистолет к подбородку.
- А что мешает мне просто размазать твои мозги по стене прямо здесь и сейчас, сопляк?
- За тебя дают 20 тысяч. - повторил ты, не мигая. На самом деле внутри ты уже десять раз обосрался, ведь тех навыков, которым обучил тебя отец, хватило бы максимум чтобы ранить его в ногу, не более. А он - Джонни - в отличие от тебя, был настоящим профи.
- Если ты сунулся сюда, значит на то была причина. Ты ведь не дурак и понимаешь, что сильно рискуешь. А судя по тому, что причина приехать перевесила все риски - могу предположить, что цель стоит намного дороже каких-то 20 тысяч. Я ведь прав?
Джонни усмехнулся и убрал ствол.
- Хех, а котелок-то варит у тебя, парень! И что с того?
- Я хочу в долю. - произнёс ты.
- В долю? - переспросил он. - С чего бы мне брать такого как ты?
- Ещё одна пара рук не будет лишней. Я пригожусь.
Хех... - задумался бандит. - Ладно, я возьму тебя, но с одним условием: там, в салуне, за одним столиком сидит мужик в пиджаке. Убей его.
Ты охуел.
- Что???
- Зайди внутрь, достань ствол и выстрели ему в лицо. Сможешь? Или кишка тонка?
- Зачем???
- Он на меня косо посмотрел. Не знаю, какая разница, зачем? Считай это проверкой. Докажи мне свою верность или проваливай, пока я даю такой шанс. Ну так что?
У тебя задрожали руки и виски покрылись потом.
- Я... я это сделаю...
- Славно! - усмехнулся ковбой. А теперь иди.
Ты на ватных ногах отошёл от стены и направился к дверцам, оставив Джонни на улице.

Войдя в салун, ты сразу увидел того мужика, и тебя словно парализовало. Ты простоял там, в дверях, секунд 30.
- Всё нормально, малыш? - обеспокоенно спросил бармен.
- Прости меня, Билл. - тихо сказал ты, а потом выхватил ствол, направил его на мужика и нажал на курок.
С оглушительным грохотом черепную коробку джентльмена в пиджаке разнесло в клочья, разбрызгав кровищу и ошмётки мозгов по посетителям.
- Матерь Божья! Вот чёрт! Чёрт!!! - заорал Билл, схватившись обоими руками за голову.
Ты убрал Кольт в кобуру, молча развернулся и вышел из салуна. Гарри, видевший всё это, вскочил из-за столика и направился за тобой.
- Хахахаха, да у тебя стальные яйца, сопляк! - расхохотался Джонни, а затем посерьёзнел:
- Ладно, слушай. Завтра через этот город будет проезжать поезд из прийсков, направляющийся в Канзас. Два. - бандит сделал многозначительную паузу. - Миллиона. Долларов. В слитках, гружёных в вагоны. Мы с ребятами собираемся его перехватить, и, полагаю, ты с нами. Завтра, в 6 утра, на городской станции. Пригони дилижанс - надеюсь у тебя есть дилижанс? - и не опаздывай, мать твою!
Ты кивнул, и вы разошлись. Ты сел на свою лошадь и ускакал.
- Два миллиона поездом, значит. Интересненько! - ухмыльнулся Гарри, убрав ухо от стены, и направился к столику.
- Парни, кажется у нас появилась работёнка.
Аноним 09/07/17 Вск 11:44:32 #14 №156782351 
бамп
Аноним 09/07/17 Вск 12:06:43 #15 №156783372 
Давай уже третью, не тяни, пидр
Аноним 09/07/17 Вск 12:08:16 #16 №156783451 
Полдень, где-то в аризонских ебенях. Двери салуна распахнулись, и вошёл ты. Внутри было всё как всегда: за столиками сидели алкаши и бандиты, между ними сновали шлюхи, а в углу играло пианино. Ты сел на табуретку у барной стойки, и к тебе подошёл седой бармен с бакенбардами:
- Доброго денёчка, Анон! Ну и духота сегодня, да?
- Привет, Билл, и не говори. Такое ощущение, что с каждым днём солнце печёт всё сильнее.
- Не так сильно, как твоя мамочка! Ух и горяченькая она штучка, я бы её... - сказал бандит, сидевший за стоявшим рядом столиком в компании дружков, и заржал.
- Пошёл ты, Гарри. - огрызнулся ты.
Билл, протиравший в это время стакан тряпочкой, наклонился к тебе.
- Не переживай, малыш. Тебе налить что-нибудь?
- А что есть? - спросил ты.
- Виски, как обычно. Ты же знаешь, у нас только он и есть.
- Какое совпадение, я как раз хотел виски. - сострил ты, и Билл засмеялся.

- О чём нынче судачат? - поинтересовался ты, добивая второй стакан и закусывая его хлебом.
- Много о чём. - начал бармен - Люди толпами закупаются кирками и уезжают на прийски. Проклятая золотая лихорадка. Ещё, говорят, скоро в город нагрянет Грязный Джонни.
- Это часом не тот, по которому виселица плачет?
- Он самый, чёрт побери. Уж не знаю, что он забыл в нашем захолустье, но это - последнее место, куда ему бы следовало соваться: за его голову назначена награда в 20 тысяч долларов. У нас на входе даже плакат висит.
- Да, я видел. - безучастно ответил ты. - Ладно, мне пора. Спасибо за выпивку, Билл.
- Не за что, малыш. - улыбнулся бармен.

Подходя к ранчо, ты заметил стоящий у дома дилижанс.
- "Ну, по-крайней мере мать с отцом дома." - подумал ты, когда услышал голоса из-за приоткрытой входной двери:
- Лора, ты же знаешь тебе нельзя волноваться. Я что-нибудь придумаю.
Ты вошёл в дом, и родители повернулись к тебе:
- О, привет, Анон! Проходи, сейчас разогрею суп. - сказала мать.
- Привет, мам. О чём вы говорили?
- Да так, ни о чём. - встрял отец.
- Пап, я не тупой. Я всё слышал у двери. Что значит "что-нибудь придумаю"?
Родители переглянулись, а затем отец нерешительно начал:
- Понимаешь, Анон... Твоя мама тяжело больна. Мы ездили в городскую больницу. Врач сказал, что лечение возможно, но нужны большие деньги. - отец обречённо вздохнул.
Тебя как топором подкосило, и ты расплылся на стуле как тухлый кисель.
- Так вот откуда были те мигрени... - тихо сказал ты.
Мама подошла и обняла тебя.
- Не переживай, сынок, папа что-нибудь придумает. Врач сказал люди с этим долго живут, просто надо будет принимать таблетки. - сказала она, сдерживая слёзы.
Ты сидел, совершенно опустошённый. В голове от шока было настолько пусто, что не было никаких эмоций. Только вакуум.
Так ты просидел около минуты, а потом тебя осенило! Ты заулыбался как идиот, вскочил со стула и прихватил свою ковбойскую шляпу.
- Анон, куда это ты??? - спросил охуевший отец.
- Не волнуйся, пап, я знаю что делать! - второпях бросил ты и съебался.
Не помня себя от возбуждения, ты быстро доскакал до компьютерного магазина.Забежал внутрь, купил самые мощные видеокарты и пошёл домой майнить биткойн.
Аноним 09/07/17 Вск 12:12:26 #17 №156783649 
СОЗДАЛ БУГУРТ–ТРЕД
@
НЕ ЗАГОТОВИЛ БУГУРТОВ
@
ПОПИСОЛ
@
ПОКАКОЛ
Аноним OP 09/07/17 Вск 12:28:48 #18 №156784358 
>>156781418
ГЛАВА 3 - ГАРРИ

Гарри с дружками сели на лошадей и направились за черту города, в дикие поля. Через некоторое время они добрались до поселения Аппалачей, живших уединённо. Дружки подъехали к самому большому вигваму и спешились. Из вигвама вышел старый вождь:
- Какого чёрта вам тут надо, бледнолицые?
- О достопочтенный вождь Быстрый Олень! - заискивающе обратился к нему Гарри. - у меня есть сведения, которые могут озолотить ваше племя!
Вождь призадумался.
- Валяй.
- Сегодня мимо небольшого городка к северу отсюда будет проезжать поезд, гружёный золотом. Какие-то бандиты собираются перехватить его. Если вы убьёте их и отберёте добычу, то станете несметно богатыми!
Вождь ещё больше призадумался.
- Но ты ведь не бесплатно мне всё это рассказываешь. Что ты хочешь взамен, бледнолицый?
- Самую малость! - подлизался Гарри. - Ничтожную долю от добычи. У вас большое племя, могучие воины и быстрые скакуны. Вам не составит труда отнять золото!
Гарри замолк и стоял, ожидая решения вождя.
- Так тому и быть. - ответил Быстрый Олень. - А теперь проваливайте с нашей священной земли, пока мы вас не застрелили.
Гарри с дружками оседлали лошадей и съебались в сторону городка.

Спустя некоторое время они приехали к департаменту полиции, привязали лошадей и вошли внутрь.
- Эй, ты же Гарри, верно? - спросил его шериф. - Долбаное бельмо на глазу. Вы побесить меня приехали, ребята?
- Ни в коем случае, сэр! - ответил Гарри. - У меня есть сведения о готовящемся преступлении, и я считаю своим гражданским долгом сообщить их властям.
Шериф заинтересовался и позвал младших помощников.
- Выкладывай.
- Как вы знаете, сегодня мимо нашего городка будут перевозить золото. Некий Грязный Джонни и его банда собираются перехватить товар и присвоить его себе.
- Ну надо же, как интересно. - согласился шериф. - Спасибо за наводку, департамент полиции признателен вам за сотрудничество.
- Эмм, а мы можем рассчитывать на скромное вознаграждение за "сотрудничество"? Сэр. - спросил гарри, подлизываясь выделив последнее слово.
- А ящик виски вам за свой счёт не оплатить? Проваливайте отсюда, пока я не арестовал вас за помеху расследованию! - гаркнул шериф.
- Хорошо, всего доброго, сэр! Всегда рады помочь блюстителям закона! - заулыбался Гарри, и вместе с дружками оседлал лошадей и свалил.
- Сэр, мне готовить группу для перехвата? - уточнил стоявший рядом помощник.
- Не неси чуши, малец, тебе неймётся что ли? - грубо ответил шериф. - Лучше подождём, пока этот Джонни сделает своё дело, а потом отберём золото. У меня как раз дочка давно уже платьице новое клянчит.
- Но сэр, это же неправильно!
- Будешь выёбываться, я тебе жалование урежу! Быстро пошёл обновлять все досье.
- Так точно, сэр! - отчеканил помощник и убежал.

Ты приехал в назначенное место с утра на дилижансе, как и было оговорено. Там уже ждал Джонни и ещё 6 незнакомцев на 3 дилижансах. Ты слез и направился к ним.
- Кстати! - произнёс ковбой. - Я тут понял, что до сих пор не знаю твоего имени. Как тебя звать?
- Анон. - ответил ты.
- Славно! Анон - это парни, парни - Анон. - представил вас Джонни.
- И так, джентльмены, все в сборе! Настало время прояснить план. Всё очень просто: мы берём динамит и минируем вот тот участок дороги. Когда будет проезжать поезд, мы подрываем его - поезд сходит с рельс и разбивается. Тут подскакиваем мы на дилижансах, грузим всё что плохо лежит и сваливаем. Вопросы?
- Нет, всё понятно. Давайте минировать.
- Ха! - усмехнулся Джонни. - А с чего ты взял, что у нас есть динамит? Я просто сказал, что мы возьмём его. А вот этой частью - заготовкой динамита - займёшься как раз ты, парень!
- Что???
- Да-да! Да, и ещё кое-что: дорога должна быть заминирована к полудню. Сейчас 6 утра. Значит у тебя... 6 часов! Ты же умеешь считать?
- Но где я достану столько динамита за такое время???
- Мне-то почём знать? Это твоя часть работы, а не моя! И помни, динамит должен быть доставлен к 12 часам! Ещё час уйдёт на минирование. За работу! - крикнул Джонни, и они с незнакомцами укатили на дилижансах.
- "Да ёбаный в рот!" - выругался ты.
Аноним 09/07/17 Вск 13:04:35 #19 №156786128 
Давай чё там дальше? Гарри и малыш поебутся в конце?
Аноним OP 09/07/17 Вск 13:14:56 #20 №156786569 
>>156784358
ГЛАВА 4 - ДИНАМИТ

Езжая на дилижансе ты всё силился придумать план, но ничего не приходило в голову. Как вдруг тебя осенило:
- "В состав динамита входит порох, а он изготавливается на пороховом заводе. Ну конечно! У них наверняка должна быть отдельная фабрика динамита, а значит - склад продукции."
Тебе на ум приходило только одно место - фабрика взрывчатки "Вулкан", расположенная в западной части ваших ебеней. Ты потянул полозья и направился туда.

Приехав, ты поставил дилижанс неподалёку и пошёл осматривать здание. Ты быстро нашёл склад и приметил, что его охраняет всего один охранник. В голове начали проскакивать варианты:
- "Застрелить? Тогда на шум сбегутся рабочие. Они наверняка почти все вооружены, это же пороховой завод! У меня не будет ни шанса."
- "Можно зажать рот и вонзить нож в горло. Но у меня его нет, да и даже если бы и был, я бы не смог тихо подкрасться."
- "Остаётся только одно: отвлечь."
Так ты и решил поступить. По счастью, с утра ты сменил окровавленную одежду на чистую, а поэтому никаких подозрений не вызывал.
- Сэр! Сэр! - крикнул ты, подбежав к охраннику.
- Гражданским сюда нельзя! Какого чёрта ты здесь делаешь, парень?
- Сэр, в миле отсюда перевернулся дилижанс с порохом! Одна искра - и взрыв накроет половину городка! Я не умею обращаться с порохом, поэтому решил обратиться сюда. Пожалуйста помогите, там человека бочками придавило! Он же умрёт!!
Охранник охуел, клюнул и подошёл к другому рабочему. Ты стоял издалека, но слышал их разговор:
- Там авария с товаром, надо помочь. Меня не будет минут 15. Я быстро.
- Хорошо. - кивнул рабочий и ушёл внутрь цеха.
Затем охранник сел на лошадь и ускакал в том направлении, которое ты ему указал.
Убедившись, что охранник свалил, ты принялся таскать ящики с динамитными шашками в дилижанс. Натаскав приличное количество, ты сел в дилижанс и укатил, пока никто не заметил.

Когда ты приехал к станции, было ещё 11. Ты успевал на целый час. На месте уже ждали Джонни с компанией.
- Ну что, динамит у тебя? - поинтересовался он, подходя к дилижансу.
Ты потянулся назад, вытащил из одного ящика в кузове шашку и показал её Джонни. Он расхохотался.
- Славно, отлично справился! Вперёд-вперёд, парни, у нас много работы!
Дальше все 8 человек, включая тебя, таскали шашки из ящиков и обкладывали ими один конкретный участок на рельсах. Затем Джонни подключил всё проводами и начал отходить к кустам в двухстах метрах, разматывая моток с детонатором. Наконец, всё было готово.
- Значит так. - начал Джонни. - Я засяду здесь с детонатором и буду ждать поезд. Вы будете стоять вон там - Джонни ткнул пальцем в кактусы у грунтовой дороги, шедшей параллельно рельсам.
- Как только увидите вспышку, ждёте несколько секунд. Когда поезд сойдёт с рельс и окончательно остановится - подваливаете к кустам и подбираете меня, а затем я поведу конвой к обломкам. Вопросы?
- Нету. - ответили все хором.
- Славно! Тогда за работу.
Аноним OP 09/07/17 Вск 13:19:28 #21 №156786770 
1442860422189598594.jpg
>>156786128
Может быть.
Аноним OP 09/07/17 Вск 13:55:25 #22 №156788559 
>>156786569
ГЛАВА 5 - ОГРАБЛЕНИЕ

И вот, настал час "Х": на горизонте появился быстро приближающийся поезд. Ты сидел, намертво вцепившись в поводья, весь потный. Сказать, что ты нервничал, это ничего не сказать - в тех вагонах были все надежды на счастливую жизнь. Ты не просто "не хочешь" облажаться - тебе нельзя облажаться.
Поезд подъезжал всё ближе и ближе, пока, наконец, его локомотив не оказался на расстоянии одного корпуса от заминированной точки.
- "Пора" - подумал про себя ты.
- Пора! - сказал себе Грязный Джонни и нажал на рычаг.
Многотонный локомотив подбросило в воздух на полметра, потянув следом идущие вагоны. По инерции он пролетел ещё полтора корпуса, а затем завалился набок и рухнул на пустынный грунт, протаранив собой огромную траншею.
- Сейчас! Пошли, пошли, пошли!!! - заорал кто-то из парней Джонни, и вы синхронно ударили по поводьям, пустившись вперёд. Ты подвёл свой дилижанс к кустам и резко остановился. Джонни, весь в пыли и оглушённый, но счастливый, забрался в повозку и уселся на скамейку рядом с тобой.
- Чего ты ждёшь, сопляк??? Живо к поезду!
Ты ещё раз стеганул лошадей, и дилижанс понёсся впереди конвоя. Вы все синхронно остановились возле разбитых вагонов и вывалившихся слитков, выскочили из повозок и побежали к вагонам. Вы только начали таскать слитки, как вдруг из кабины локомотива, харкая кровью, вылез еле живой машинист. Джонни подошёл к нему, без колебаний достал Кольт и выстрелил в голову. Эта сцена тебя настолько шокировала, что ты так и застыл с ящиком слитков в руках.
- Эй, сопляк, тебе ещё нужны слитки? - спросил подскочивший к тебе Джонни.
- Что? - не поняв вопроса, тупо спросил ты.
- Я спрашиваю, тебе ещё нужны эти чёртовы слитки??? - переспросил Джонни, на этот раз громко. - Не знаю, на что ты там собираешь, но разве эта мечта не стоит жертв?
Ковбой подошёл ближе и сказал в ухо:
- Он бы всё равно умер, сынок. Я проявил милосердие. Уж извини, в нашем ремесле такое иногда случается. А теперь, ради Девы Марии, таскай эти чёртовы ящики, если хочешь долю.
Ты пришёл в себя, взял яйца в кулак и сказал:
- Да, верно.
Кивнул Джонни и потащил свой ящик к дилижансу.

- Больше не влезет, босс! - крикнул один из парней Джонни. - Дилижансы могут развалиться!
- Отлично, тогда сваливаем! Живо!! - крикнул ковбой.
Все вскочили на дилижансы и поехали строем в виде квадрата 2х2. Вы с Джонни ехали в твоём дилижансе, слева впереди строя.
- Пора. - сказал вождь Быстрый Олень, видя ускользающие с золотом дилижансы.
- Выдвигаемся! - крикнул шериф, стоявший вместе с остальной группой по другую сторону рельс.
Вы проехали ещё километр, как вдруг позади раздались выстрелы. Ты оглянулся и увидел целую толпу индейцев на лошадях, гнавшихся за вами. Впереди всех скакал измазанный боевой раскраской старпёр - видимо, вождь.
- Вот чёрт! У нас гости! - крикнул Грязный Джонни. - Парни, пушки к бою!!!
Все синхронно достали свои Кольты, ты в том числе. Индейцы быстро приближались.
Аноним 09/07/17 Вск 14:17:43 #23 №156789608 
Старпер оказался не так прост и пуля с его старого ружья попала точно тебе в голову.
Ты очнулся у себя в постели, а мать орала: "анон, ты опять обосрался во сне, проснись". Так и закончилось твоя карьера бандита дикого запада
Аноним 09/07/17 Вск 14:43:58 #24 №156790972 
Ну давай уже выдавливай остатки, я заебался ждать
Аноним OP 09/07/17 Вск 14:58:44 #25 №156791731 
>>156788559
ГЛАВА 6 - ПОГОНЯ

Индейцы валились с лошадей один за другим, сбиваемые меткими выстрелами банды Джонни, однако их всё равно было слишком много.
- А мы вообще выдержим?!! - спросил ты, стараясь переорать грохот выстрелов и топот копыт.
- Мои парни - лучшие на всём Диком Западе, уступающие в мастерстве лишь мне!!! Если тебя это утешит - ты из нас самый слабый!!! - крикнул в ответ Джонни, едва не сорвав голосовые связки.
- "Да уж, если только нас не перебьют" - пессимистично подумал ты.
- Парни, мы не должны потерять ни цента!!! Сражайтесь так, словно от этого зависят ваши жизни!!! - крикнул ковбой всему конвою.
Перестрелка продолжалась ещё 10 минут. Некоторых парней ранило, но несмертельно. Ковбои и индейцы продолжали обмениваться выстрелами, пока, наконец, один из выстрелов не попал по ногам лошади задней правой повозки. Лошадь резко споткнулась и упала прямо под колёса собственного дилижанса, опрокинув его нахуй на головы индейцам. Больше половины племени было погребено в суматохе.
- Вождь погиб! - проорал один из воинов на индейском языке. - Вождь погиб!!!
Все индейцв мигом растеряли свой боевой дух, однако продолжали отстреливаться. Как вдруг, раздались выстрелы позади индейцев - они замертво падали с лошадей, сбитые меткими выстрелами один за другим.
- Отличный выстрел, Джонни!!! - похвалил ты.
- Это не я!!! - проорал ковбой.
И тут тебя словно ледяной водой обдало. Ты посмотрел назад и увидел, как последний индеец погиб под копытами и колёсами. Приближались полицейские дилижансы.

- Вперёд, джентльмены!!! Схватить их, живыми или мёртвыми!!! - заорал шериф. - Желательно мёртвыми!!!
Полицейский конвой быстро приближался. Их копы, вооружённые примитивными мушкетами, стреляли намного прицельнее индейцев, а у шерифа с главным помощником так вообще были Кольты.
- Вот чёрт! - крикнул Джонни. - Слушай меня внимательно, сопляк!! Сдай немного назад и веди повозку ровно! Я перепрыгну к ним!
- Что??? - охуел ты.
- Доверься мне и делай что сказал! Живо!
- Нам всем конец!!! - заорал ты, и резко ударил лошадей поводьями. Они сбавили темп, и ваша повозка поровнялась с полицейскими дилижансами.
- На аборда-а-аж!!! - заорал ковбой и прыгнул к шерифу в дилижанс.
Завязалась перестрелка. Раздавались многочисленные выстрелы, но оба ловко уклонялись - это при стрельбе практически в упор! Наконец, Джонни удалось ранить Шерифа: тот потерял бдительность, и бандит резким пинком вытолкнул его из дилижанса - прямо под колёса.
- Сэр! Не-е-ет!!! - заорал в отчаянии главный помощник, и выстрелом задел Джонни в ногу. Тот упал, но молниеносно сориентировался и прикончил гадёныша прямым выстрелом в лицо. Тем временем, полицейские избавились от второго дилижанса. От изначального конвоя из 4 повозок на ходу оставались только две - половина несметных богатств утеряна.
- Анон!! Анон, я прыгаю!!
- Что?!!
- Я сказал, я прыгаю!! Лови меня!!
С этими словами Джонни рывком бросился в сторону твоего дилижанса. Ты отпустил поводья и чудом успел схватить Джонни: он едва не попал под колёса. Втащив его в дилижанс, ты схватил поводья и обеспокоенно взглянул на кровь, не перестающую идти из раны в ноге.
- Со мной всё будет в порядке, парень!! Веди повозку!!
Перестрелка продолжалась ещё пару минут, пока, наконец, полицейские не застрелили пятого парня. Вас оставалось всего трое: ты с Грязным Джонни в первой повозке и парень, ведущий вторую повозку.
- Я остановлю их, босс!!! - старался переорать грохот выстрелов тот мужик.
- Что ты задумал??? Не делай этого, идиот!! - крикнул Джонни, наспех перевязывая рану.
- Было приятно поработать с вами, босс!! - выкрикнул парень и дёрнул поводья вбок; дилижанс опрокинулся, преградив путь полицейскому конвою. Остальные дилижансы не успели среагировать и разбились об него, превратившись в одну большую кучу щепок и лошадиных потрохов. Погоня прекратилась.

Вы уехали довольно далеко от города, пытаясь оторваться от преследователей, и сейчас возвращались.
- Это был ёбаный ад. - проронил ты.
- Больше. Ни. Слова. - отрезал Джонни.
Оставшуюся дорогу вы ехали молча.
Аноним 09/07/17 Вск 15:07:58 #26 №156792267 
Пиши шустрийше
Аноним 09/07/17 Вск 15:15:51 #27 №156792705 
Где остальные главы? Пили быстрее, ОП-хуй
Аноним 09/07/17 Вск 15:31:01 #28 №156793504 
Спасибо, ОП! Ты охуеный!
Аноним 09/07/17 Вск 15:34:28 #29 №156793705 
Быстро блядь, решительно!
Аноним 09/07/17 Вск 15:40:48 #30 №156794082 
14995975358191.jpg
Бля, вот ты конь...
Аноним 09/07/17 Вск 15:47:26 #31 №156794474 
>>156776907 (OP)
Реально доставляет , спасибо ОП Ты сделал мой вечер!
Аноним OP 09/07/17 Вск 15:50:31 #32 №156794630 
>>156791731
ГЛАВА 7 - ГРЯЗНЫЕ ДЕНЬГИ

Наконец вы добрались до города.
- Ты как? - спросил ты у Джонни. - Тебе нужна помощь. Если хочешь, можешь перекантоваться на нашем ранчо.
- Да не, я в норме. - Равнодушно ответил он. - Тормозни у салуна, там остановлюсь.
Вы подъехали к салуну.
- Прежде чем ты выйдешь, забери свою долю.
- Да будет с ней, с долей, куда я её в таком виде понесу-то? Пусть у тебя полежит пока, не переломишься.
Ты удивился такому ответу, но только пожал плечами.
- Как скажешь.
Джонни вышел у салуна, а ты направился домой. Подъехав к ранчо, ты поставил дилижанс под навес и вошёл в дом.
- Мам, пап, я дома!
- Анончик! - обрадовалась мать, и закашлялась.
- Наконец-то ты приехал, сынок. Матери всё хуже. - сказал отец. - И почему ты такой потрёпанный? Почему опять одежда в крови???
- Неважно.
Ты опечалился, глядя на мать, но потом улыбнулся.
- Не волнуйся, ты выздоровеешь! У меня есть деньги на лечение!
- Правда? Где ты их достал, сынок? Спросила мама.
- Неважно, главное что ты выздоровеешь. Мне ещё нужно заглянуть к своему другу в салун, а потом поедем в больницу за лекарствами.

Ты подъехал к салуну, оставил лошадь на привязи и вошёл. Внутри было всё по-старому, только Билл всё ещё смотрел на тебя напуганно. Джонни сидел за барной стойкой, уже перевязанный. Ты подсел к нему.
- Прости ещё раз, что так вышло, старина. - с сожалением сказал ты.
- Ну, это всё-таки салун... Всякое тут случается. - ответил Билл, протирая стакан. - Хотя, от тебя этого я, конечно, не ожидал. Тебе налить чего-нибудь? Может бурбона?
- С каких это пор у нас продают бурбон?
- Вот именно! - расхохотался Билл, и достал с полки бутылку виски.
Ты улыбнулся и сказал:
- 2 стакана: мне и моему другу. Я оплачу.
Билл кивнул, налил 2 стакана и толкнул их тебе рукой через стойку. Ты поймал стаканы и отдал один Джонни.
- Если готов забрать, приезжай сегодня к ранчо. Золото в дилижансе, как обычно. - тихо обратился ты к нему, наклонившись.
Джонни кивнул. А Гарри, по своему обыкновению, напряг весь свой слух и другие 4 чувства, на всякий случай, и напряжённо сидел на столиком с дружками, жадно ловя каждое слово.
- Ладно, мне надо съездить в больницу, сверить цены на лекарства. Ещё увидимся. - сказал ты, встал и вышел из салуна. Джонни пошёл к себе в комнату для постояльцев на втором этаже, любезно предоставленную Биллом, а Гарри только усмехнулся. Затем они с дружками встали и тоже вышли.

Гарри с дружками приехали к ранчо, перелезли через забор и пошли к стоявшему дилижансу. Они забрались внутрь, откинули покрывало, и да, там было оно - золото! Целые слитки, не меньше 250 тысяч долларов золотом! Они принялись торопливо перетаскивать небольшие пачки слитков к себе в сёдельные котомки на лошадях, как вдруг в амбаре загорелся свет:
- Кто здесь??? - крикнул отец со светильником в одной руке и двустволкой в другой.
- Чёрт, он нас видел! - шикнул Гарри.
- И что теперь? - спросил один из дружков.
- Завалим старого ублюдка!
- Стой, ты уверен, что это... - договорить прихвостень не успел.
Гарри достал Кольт и выстрелил отцу в живот.
- А-а-а-а-а!!! - заорал он истошным криком, а затем замолк - следующая пуля пробила горло, и он осел на пол, выронив светильник и захлёбываясь собственной кровью.
На крики выбежала мать и увидела отца:
- Питер, о нет!! Нет!!! - вскрикнула она, всхлипывая от горя.
- Заткнись, сука!! - крикнул Гарри, подбежал и подставил Кольт вплотную к груди, а затем нажал на курок. Пуля оставила огромную дыру в груди, и мама упала замертво рядом с отцом.
- Валим, валим!! - крикнул Гарри дружкам, и они, прихватив оставшееся золото (удивительно, как они умудрились всё впихнуть в котомки), ускакали восвояси.

На следующий день ты вернулся. Помимо больницы пришлось заскочить в ещё пару медицинских учреждений, чтобы всё уточнить. Ты уладил все формальности, договорился об операциях и приёме лекарств, и довольный остановился у ранчо. Заметив открытую нараспашку дверь амбара, твоё сердце ушло в пятки:
- О нет, нет-нет-нет-нет!! - ты быстро перепрыгнул через калитку и забежал в амбар. Там ты увидел сброшенное с дилижанса покрывало и мёртвых родителей на полу в луже засохшей крови.
- А-а-а-а-а!!! - орал ты в пустом амбаре, не помня себя от горя и отчаяния и обнимая трупы. Вся твоя жизнь была разрушена.
Погоревав ещё немного, ты вытер слёзы и уставился в одну точку. В голове было пусто. Как вдруг, на смену опустошённости пришло чёткое понимание того, что нужно делать дальше, и кое-что ещё: безудержная, бесконечная ярость.

Ты сел в дилижанс, ударил по поводьям и, пробив собственную калитку, направился к салуну. Доехав до салуна, ты без лишних церемоний подошёл к барной стойке.
- Гарри и его прихвостней сегодня нет, как я вижу.
- Да. - согласился Билл. - Им откуда-то деньги упали, ну прямо с неба: всю ночь тут кутили, угощали всех за свой счёт, а на утро свалили.
- А они не сказали, куда направляются? - спокойно и очень вежливо спросил ты.
- Да, что-то про Большой Каньон. Этот Гарри говорил, что хочет повидать реку Колорадо.
- Спасибо большое, старина. Ты очень помог. - Искренне ответил ты, протянулся через стойку и обнял Билла. Потом отпустил, молча вышел из салуна и сел в дилижанс.
Аноним 09/07/17 Вск 15:57:45 #33 №156794996 
>>156794630
охуенно, в кои-то веки годнота на сосаче
Аноним 09/07/17 Вск 16:10:17 #34 №156795606 
бамп
Аноним OP 09/07/17 Вск 16:31:53 #35 №156796729 
>>156794630
ЭПИЛОГ

Дорога заняла некоторое время - может пару дней, а может неделю - ты не считал. Однако, тебе удалось добраться до места назначения. У края каньона была смотровая площадка с импровизированным стойлом, в котором стояли три скакуна. Ты сразу их узнал. А чуть поодаль стояли и сами проходимцы, пялясь на пейзаж и гыгыкая. Они заметили твой дилижанс и обернулись.
Ты слез со скамьи и сделал пару шагов вперёд. Они тут же напряглись. Наконец, Гарри произнёс:
- О, малыш Анон, какая встреча! Не правда ли отсюда открывается красивый вид?
- Заткнись, Гарри. - отрезал ты, теряя самообладание, а затем сделал ещё пару шагов, достал Кольт и направил на него.
- Воу-воу, не кипятись! - Гарри театрально покорно вскинул руки вверх. - Джентльмены, давайте все успокоимся! Вид-то ведь и правда красивый. - начал он. - Не такой красивый, конечно, как твоя красавица мать. Знаешь, малыш, а ведь я даже мастурбировал на неё. - облизнулся Гарри.
- Ублюдок, я прикончу тебя!! - заорал ты и рванулся вперёд. Гарри и его дружки молниеносно вытащили свои Кольты.
- Тихо-тихо! Я же сказал, что нам всем нужно ус-по-ко-ить-ся! - произнёс Гарри.

Вдруг покрывало в дилижансе откинулось, и оттуда выскочил Джонни с Кольтом наперевес.
- Какого... - опешил Гарри.
- Ну что, сопляки, уравняем шансы! - бодро бросил ковбой и взвёл курок.
Затем он заметил твой охуевший взгляд, и объяснился:
- Я всё слышал, там, в салуне. Ну, не мог же я оставаться в стороне? В конце-концов, там была и моя доля!
Ты всё ещё не до конца въехал в его эффектное появление, но был несказанно рад поддержке старого друга.
- Ну что, леди, потанцуем??? - бодро вскрикнул Грязный Джонни и открыл огонь.
Он был практически легендарным мастером стрельбы - первыми же выстрелами он сразу уложил прихвостней. Те и пикнуть не успели, как свалились замертво. А вот Гарри был хитрее: воспользовавшись прихвостнями как прикрытием, он ранил тебя, а затем случайным выстрелом вышиб Джонни мозги. Удалой ковбой, пошатнувшись, упал на колени и свалился набок. Он был мёртв.
- Ты проиграл, малыш. Прости, может в другой раз. - с издёвкой произнёс Гарри, направил ствол в твой лоб и нажал на курок.

- "Щёлк!" - раздался предательский звук. Звук, самый неприятнейший и нежелательный в дуэли двух славных бандитов. Похоже, что обойма была пуста.
Гарри, отказываясь верить в своё поражение, охуевше посмотрел на свой Кольт, а затем на тебя. Ты же всем существом в ту же секунду начал излучать вместо горечи поражения всепоглощающую жажду мести. Ты подошёл к Гарри, оттеснив его к краю обрыва, и выстрелил.
- "Щёлк!". - неужели так бывает? Похоже, вы оба были пусты. Выражение лица Гарри сменилось со страха на издевательское удовлетворение. Он посмотрел на тебя взглядом победителя, потому что понимал: это конец. И это действительно было так.
Твоё лицо вдруг исказилось в гримасе ярости. Ты отбросил свой Кольт в сторону, чем ошеломил даже Гарри.
- Увидимся в аду, ублюдок. - выпалил ты, и мощным пинком толкнул Гарри прямо в каньон. Он потерял равновесие, и, словно в замедленной съёмке, исчез с обрыва. Всё было кончено.

Вернувшись в салун поздно вечером, ты поставил дилижанс на привязь. Под покрывалом лежал холодный труп Джентльмена Удачи, которого ты бесконечно уважал.
Ты вошёл и увидел, что было практически пусто: большинство посетителей разошлись по домам, и только пара алкашей и одиноко играющее пианино скрашивали атмосферу. Ты подошёл к стойке и плюхнулся на табуретку.
- Вижу ты изрядно заебался. Выпьешь чего-нибудь? Может виски?
- Какое совпадение, я как раз хочу виски. - сострил ты и заулыбался.


КОНЕЦ
Аноним 09/07/17 Вск 16:35:59 #36 №156796948 
>>156776907 (OP)
откуда скрин?
Аноним OP 09/07/17 Вск 16:36:15 #37 №156796964 
Спасибо что прочли!
Аноним 09/07/17 Вск 16:38:26 #38 №156797064 
>>156796964
Круто, спасибо за годноту
Аноним 09/07/17 Вск 16:39:10 #39 №156797094 
>>156796964
Тебе спасибо , давно такого хорошего рассказа не читал.
Аноним 09/07/17 Вск 16:49:20 #40 №156797607 
>>156796964
Тебе спасибо, ковбой ;3
Аноним 09/07/17 Вск 16:52:46 #41 №156797768 
>>156796964
Когда будет сиквел?
Аноним OP 09/07/17 Вск 16:54:14 #42 №156797849 
>>156797768
Не знаю, мне кажется история закончена. Зачем насиловать цельное повествование ремейками и перезапусками?
Аноним 09/07/17 Вск 17:11:35 #43 №156798751 
бамп годному треду
Аноним 09/07/17 Вск 17:25:56 #44 №156799418 
>>156776907 (OP)
Хорошая история, ОП. А главное без всей той воды что в книгах, всё четко и по существу.
Аноним 09/07/17 Вск 18:19:45 #45 №156802322 
Годно, ОПхуй
Аноним 09/07/17 Вск 19:29:45 #46 №156806582 
Аноним 09/07/17 Вск 20:02:30 #47 №156808796 
Заебца.
Аноним 09/07/17 Вск 20:39:41 #48 №156811351 
Два стакана виски ОПу за мой счёт. Паста десять золотых слитков из десяти тюков сена.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения