Сохранен 227
https://2ch.hk/dev/res/913515.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

СВОЯ АТМОСФЕРА

 Аноним Пнд 28 Июл 2014 19:06:53 #1 №913515 
1406560013160.jpg

Сап, сисч, хочу обсудить тобой такой вопрос.
Детей у меня нет, да и пока не думаю заводить, но вопрос внутрисемейной атмосферы меня таки интересует. Какой она должна быть? Что допустимо, а что нет?
У нас в семье ВСЁ КАК У ЛЮДЕЙ, за исключением того, что все друг друга по попам пошлёпыают. Меня никогда не напрягало лет до 16, а потом я задумалась, и пришла к выводу, что что-то это не совсем то. Если бы это только отец делал, или например брат, я бы ещё поняла - типа, хуеносцам сперма на мозги давит, вот им и хочется прикоснуться к моему телу. Но ведь и мамка так делает, и сестра, причём и мужикам в том числе.
Есть ещё у меня одна знакомая - подруга сестры одногруппницы - она говорит, что у них дома выйти из душа полностью голым и пойти к шкафу за полотенцем/бельём в порядке вещей. Я это правильным не считаю, например: нечего родителям и детям пялиться на гениталии друг друга, особенно если есть дети в период полового созревания. Есть ещё знакомая, у которой в квартире смог, потому как у них там все курят как паровозы. Ну как так вообще можно? Пускай у них оффициальная позиция "не хочешь - не кури, тебя никто не заставляет", всё равно курение как образ жизни отпечатывает в головах особенно детей.
А ещё есть подруга ЗОЖница, и родители у неё такие же. Тян эта, кстати, угорает по БДСМ, так что тут может быть корреляция.
В общем, расскажите как у вас в семьях дела обстоят? Хочу послушать ваших кулсторий и поразмышлять.

Аноним Пнд 28 Июл 2014 19:37:15 #2 №913563 

Жила с бабкой, выросшей в деревне, и батей. Ходила в трусах и футболке дома, бабка постоянно шпыняла "Хули перед отцом с голой пиздой ходишь, онжимущщина". Отцу похуй было он всегда со своими ровесницами+/-5лет ебался, с некоторыми я была знакома, лол. Та же хуйня с месячными - недайбох я выкину прокладку, не завернув в тысячу туалетных бумаг, в спешке забуду испачканные трусы в ванной или тому подобное - СТРАНИНА, КАК ТЫ МОЖЕШЬ?!11
Еще папка был несколько корзиночен, бабка с него требовала только мыть посуду впрочем, даже это он делал кое-как. В детстве по вечерам часто слышала "не шуми, отец умственным трудом весь день занимался, ему покой нужен".
В остальном -ничего особенного.

Аноним Пнд 28 Июл 2014 19:38:14 #3 №913566 

Отец напивался после работы и пиздил мать всякими предметами. Бывало, что придешь со школы, а все окна выбиты, кухня разгромлена вся, часть мебели перевернуто и т.п.

Аноним Пнд 28 Июл 2014 19:43:01 #4 №913569 

Ну у меня ничего такого нет. Мамка курит как паровоз, а мне запрещает. А еще я немного аутистка, ну не выражаю эмоций, а она нейротипик, постоянно начинает кривляться с интонациями и так пронзительно говорить - аж противно, стараюсь побыстрее свалить и вообще не люблю в ее присутствии находиться.

Аноним Пнд 28 Июл 2014 19:46:52 #5 №913573 

>>913563
>Та же хуйня с месячными - недайбох я выкину прокладку, не завернув в тысячу туалетных бумаг, в спешке забуду испачканные трусы в ванной или тому подобное - СТРАНИНА, КАК ТЫ МОЖЕШЬ?!11
У неё в деревне менструха - самое привлекательное в женщине что ли? Подумаешь, прокладка.
>>913569
В её понимании, она тебя доминирует, так как она на теб кривляниеями агрится, а ты как омежка терпишь. Знаю я таких, для такого быдлоскама - вежливость собеседника обозначает, что он слабый, а следовательно на него нужно давить.
У меня тётка такая же.

Аноним Пнд 28 Июл 2014 19:48:53 #6 №913574 

>>913515
Не думаю, что стоит какую-то искусственную атмосферу создавать специально ради ребенка, просто потому что тут нет какой-то единой нормы. У нас в семье, например, не было принято ни обниматься, ни целоваться, ни вообще как-то трогать друг друга, в том числе и у матери с отцом, по крайней мере, при нас с сестрой. Еще у каждого была своя комната с замком, все сидели большую часть времени запершись и в наушниках. Когда мобильники появились, звонили внутри квартиры друг другу, чтобы что-то сказать. Пара знакомых охуела с такого расклада, когда я рассказала, а мне это нормой казалось и кажется.
Точно так же мне было странно слышать, как моя подруга называет родителей по именам, обращаясь к ним. А в третьем лице говорила про них только "мама" и "папа". Еще одна школьная приятельница дома ела исключительно фастфуд, при том, что мама ее была поваром. Родители постоянно на ночь уходили тусить, а ей оставляли всякие чипсы, пиццы для разогревания, газировку, разрешали приглашать друзей на ночь - все это уже в третьем классе.
При этом все три семьи, которые я описала, очень благополучные и классные, отношения у детей с родителями до сих пор отличные.

Аноним Пнд 28 Июл 2014 20:21:50 #7 №913598 

>>913515
Моя мать всегда, сколько себя помню, ходила голой по квартире, особенно летом: степная полоса, пятый этаж. Осталась привычка и у меня, в одиночестве могу так делать.
Курила и курит, чего от меня никогда не скрывала, в отличие от своих подруг, которые под страхом смерти не разглашали детям эту привычку. Кстати, я не курила никогда, а дочки этих подруг дымили как черти лет с 12 и продолжают.
Приучала всегда к чистоте с детства, но сейчас, если лежит немытая посуда или не мыт пол, и нам обеим не хочется ничего делать, никто ни на кого не орёт и не психует, лол. Вообще дома очень мирно, правда, сейчас живём раздельно, но хочется приезжать домой, потому что в нём спокойно.
Но вот единственное что никогда не понимала, так это обсуждение интимной жизни с подругами прямо мне, когда была подростком (детали секса, длина члена и прочее про посторонних людей). Дело даже не в стеснительности нихрена, а в банальном "ну какого хуя ты про такие личные вещи при мне говоришь?"
Помню, будучи мелкой, скачала на телефон какую-то штуку "биение сердца", ну типа ставишь на сигнал эсэмэски, а он еле вибрирует, без задней мысли даю ей телефон в руку: "Ма, смотри", а она отшвыривает его обратно с возгласом "ФУ, КАК ЧЛЕН!". Я тогда охуела, ибо для своих 13 лет не ожидала такой реакции и вообще противно было.
Вообще думаю, что при детях о вещах, которые были уместны в их отсутствие, следует подзабыть.

Аноним Пнд 28 Июл 2014 20:51:20 #8 №913634 
1406566280910.jpg

>>913598
> если лежит немытая посуда или не мыт пол, и нам обеим не хочется ничего делать, никто ни на кого не орёт и не психует, лол.
Завидую очень. У меня у мамы ЧИСТОТА была как будто самым главным. Орала и материла за полы и раскиданные вещи в комнате, била иногда. Даже сейчас, когда приезжает ко мне, если дома не прибрано, то всё, скандал и крик НЕРЯХА СВИНЬЯ ТЫЖЕДЕВОЧКА ГРОБ ГРОБ КЛАДБИЩЕ ШЛЮХА КОМУ ТЫ НУЖНА ТАКАЯ БУДЕШЬ ВСЁ ЗАСРАЛА. Пиздец обидно, ничего такого ужасного у меня нет.
До сих пор терпеть не могу уборку, просто ненавижу. Очень сложно себя заставить, хотя дело-то нетрудное, всякий раз приходится себя буквально умолять и пинками заставлять чтобы помыть полы, хотя их во всей квартире помыть - сорок минут.
Однажды она ударила меня головой об угол кровати за плохо поглаженные вещи. Мне было 13 или 14-ть лет и я правда старалась погладить эту чёртову стопку вещей, но ей не понравилось. У себя дома я не глажу ничего, у меня просто нет вещей, которые нужно гладить.
Я не хочу сказать, что я не люблю её, что она плохая мать, я правда люблю её, но стоило ли меня бить, если она добилась прямо противоположного эффекта?
Если меня попросить и не давить, то я всё сделаю, но она не понимала и начинала впадать в ярость- АХ ТЕБЯ ЕЩЁ И ПРОСИТЬ НАДО НУ НЕУЖЕЛИ ТЫ САМА НЕ ВИДИШЬ АХ ТЕБЕ ПРОСТО УДОБНО НЕ ВИДЕТЬ!111. У меня до сих пор в гостях у мамы да и у себя условный рефлекс - сразу после еды соскакивать и бежать с посудой к раковине, ПОКА ОНА НЕ НАЧАЛА МЫТЬ, А ТО ВСЁ, БЛЯДЬ, ПИЗДЕЦ, ЭВАКУИРОВАТЬСЯ НАДО, хотя на самом деле не будет она орать, я ж в гостях типа.

Аноним Пнд 28 Июл 2014 21:04:40 #9 №913656 

>>913634
У меня был подобный трэш до моих 18 лет, за не сделанное или сделанное "не так" что-либо я металась по квартире в поисках пятого угла, ибо швырялось в меня всё, что под руку попадалось. Лежащая на кухонном стуле книга, которую я читала за обедом, летела в коридор; также могла подойти в моему столу, открыть ящики, и, если там был беспорядок, все 3 ящика вытаскивались и летели в моём направлении со всем содержимым, разлетающимся по комнате. Меня били неубранной обувью или непомытым чайником. В общем, пиздец. Я крайне удивлена, что года 4 назад это всё прекратилось, я думала, мать всю жизнь будет такой, с заскоками, истерить и нести хуйню.
Сейчас всё действительно мирно-спокойно, хотела бы сохранить её и при своих детях.

Аноним Пнд 28 Июл 2014 21:08:32 #10 №913667 

>>913634>>913656
>ОНАЖЕМАТЬ
Да вы ебанутые.

Аноним Пнд 28 Июл 2014 21:10:42 #11 №913671 

>>913656
её, в смысле атмосферу
фикс

Аноним Пнд 28 Июл 2014 21:12:46 #12 №913676 

>>913656
Ох, лол, вы мне напомнили. Мы с бабкой тоже были две психопатки и иногда кидались друг в друга всякой хуйней: она в меня - за отказ от уборки, я в нее - за запреты дружить с кем захочу и отлучение от интернетов. В ее семье сельские пиздилки были в порядке вещей, а вот мой первый кун охуел от такого расклада и постарался меня от этого отучить (без ББПЕ, исключительно приучением к мысли, что это не выход и этим ничего добиться нельзя). Впрочем, иногда у меня таки возникает желание прикупить небольшую грушу для выпускания пара на ней
>>913563-тян

Аноним Пнд 28 Июл 2014 21:43:49 #13 №913751 

>>913634
Нахуй ты такую ебанашку в гости зовешь? Я вот со своей сучьей мамкой поделила хату, продала полови и теперь няшусь с куном в нашей совместной квартирке уже 4 года. Пиздец ты мазохистка.

Аноним Пнд 28 Июл 2014 22:06:06 #14 №913791 

>>913515
Папа у меня ебучий омежка, мамка тоже. Еще и с комплексами оба. С детства отдыхаем чисто пожрав и разойтись по комнатами. Они зож и пгм, а я курю шмаль и ебусь.

Так вот типично

Аноним Пнд 28 Июл 2014 22:09:16 #15 №913796 

>>913634
Ты - это я.
Мамка до сих пор меня безрукой свинье считает, потому что пылесошу через денб и не консервию и не пеку. Хуесосит как не родную. Хотя мне уже 22
Ненавижу консервация

Аноним Пнд 28 Июл 2014 22:36:34 #16 №913836 

>>913574
> У нас в семье, например, не было принято ни обниматься, ни целоваться, ни вообще как-то трогать друг друга, в том числе и у матери с отцом, по крайней мере, при нас с сестрой. Еще у каждого была своя комната с замком, все сидели большую часть времени запершись и в наушниках. Когда мобильники появились, звонили внутри квартиры друг другу, чтобы что-то сказать.
Это охуенно.

Аноним Пнд 28 Июл 2014 22:59:53 #17 №913876 

>>913836

это ужасно :(

k. Пнд 28 Июл 2014 23:03:15 #18 №913882 

>>913563
>Еще папка был несколько корзиночен, бабка с него требовала только мыть посуду впрочем, даже это он делал кое-как
Мужчина при живой бабе в доме мыть посуду должен только в одном случае - если у него выросла пизда.

Аноним Пнд 28 Июл 2014 23:05:21 #19 №913888 

>>913882
Изыди.

Аноним Пнд 28 Июл 2014 23:06:50 #20 №913889 

>>913882
Это при том, что жены у него нет, а матери за 70, ага.
К стыду своему, я таки лентяйка, мало ей помогала, когда подросла. А теперь бабка и вовсе на кладбище и батя гордо засирает хату в одиночестве (я давно свалила от него).

Аноним Пнд 28 Июл 2014 23:07:33 #21 №913891 

>>913882
Может, ты и прав: в родительской семье посуду за всеми всегда мыла я, а батя драил унитаз, раковину, обувь всю чистил, коридор убирал.

k. Пнд 28 Июл 2014 23:12:32 #22 №913898 

>>913891
Так тоже можно. Никто не говорит, что мужчина должен лежать на диване и смотреть телевизор, почесывая пузо и изрыгая пиво, 24 часа в сути, но мыть посуду для мужчины немношк унизительно прост, если в доме есть баба.

Аноним Пнд 28 Июл 2014 23:15:33 #23 №913905 

Обычай такой - кто-то куда-то уходит, вся семья идет провожать, а так же вся семья встречает. Исключение - если только ты в душе или в туалете. Так вот.
У нас достаточно большая прихожая и в ней свет включается по датчику движения, который расположен не по центру комнаты. Выключается свет за минуту без движения. Если уходящий долго собирается, а остальные стоят ждут, и вырубился свет - нужно исполнить как можно более тупорылое танцевальное движение и шагнуть в сторону датчика.
Когда я привела своего куна знакомиться с родителями, и он уходя долго шнуровал ботинки, вырубился свет и три дебила (я, мама, отчим) станцевали и шагнули в одну сторону синхронно, и врубился свет. Видели бы вы лицо куна.

Аноним Пнд 28 Июл 2014 23:16:27 #24 №913908 

>>913898
Не знаю, в чем важность именно посуды: у нас это детская работа просто была, сначала брательник мыл, потом я, когда подросла чуток, а ему уже более сложные дела доставались.

Аноним Пнд 28 Июл 2014 23:17:03 #25 №913909 

>>913898
Лол, стереотипы какие-то. Унитаз мыть не зашквар, а посуду - зашквар. А постельное белье поменять? Какая разница?

Аноним Пнд 28 Июл 2014 23:19:58 #26 №913916 

>>913905
Проиграла, классная у вас фишка в семье.

k. Пнд 28 Июл 2014 23:21:28 #27 №913917 

>>913905
>Когда я привела своего куна знакомиться с родителями, и он уходя долго шнуровал ботинки, вырубился свет и три дебила
Представил как вы втроем неподвижно стояли и наблюдали за куном, завязывающим шнурки, и чет в голосину.

k. Пнд 28 Июл 2014 23:26:04 #28 №913923 

>>913916
Так это в каждой семье так. Кто-то уезжает - его все провожают, разве нет?

Аноним Пнд 28 Июл 2014 23:29:04 #29 №913926 

>>913515
Женатокун 23 лвл на связи. Вечером позволяю себе ходить по дому голым. С батей все понятно, оба видели друг друга голыми не раз, мамку видел голой с рождения и до сегодняшнего дня (44 лвл), жена при родителях в наволочках ходит. Мне, например, все эти гениталии похуй что сейчас, что завтра, что послезавтра. Никаких мистических значений я этому не придаю. Свободно могу раздеться на пляже до уровня "в чем мать родила". А вот эротические фантазии школьников по поводу сексуальных переживаний - полнейшая хуета. Если батя захочет выебать свою дочь, то он ее выебет даже если она в ОЗК по дому будет ходить, а если с ним все впорядке, то пусть хоть сама пиздойголой по нем ерзает - никаких сексуальных эмоций это не вызовет.

Аноним Пнд 28 Июл 2014 23:30:25 #30 №913928 

>>913923
Я про танцы с выключателем. Но у нас и провожать не принято в семье было, только если кто-то совсем надолго уезжал. А обычно из комнаты орали: "Пока!", - да и всех делов.

Аноним Пнд 28 Июл 2014 23:30:36 #31 №913930 

>>913905
>кто-то куда-то уходит, вся семья идет провожать, а так же вся семья встречает.

Душевно

Аноним Пнд 28 Июл 2014 23:31:45 #32 №913935 

>>913926
>в наволочках
Ого, а как она не падает? Мастер спорта по бегу в мешках?

Аноним Пнд 28 Июл 2014 23:32:53 #33 №913937 

>>913905
Алсо, у нас есть День Святого ЛентиЯ, последняя суббота каждого месяца. В этот день строго запрещается делать хоть что-нибудь (никакого мытья кружек, стирки, например), мне разрешалось в этот день прогуливать школу, а точнее даже запрещалось в нее идти.
Весь пол забрасывался подушками, еда заказывалась с ресторана трижды (завтрак, обед, ужин), ели исключительно валяясь на полу на подушках, смотрели утром комедию, днем мультфильм, а вечером ужастик, остальное время читали по очереди книги, играли в приставки и настольные игры.

Аноним Пнд 28 Июл 2014 23:37:27 #34 №913943 

>>913937
а, да. И обязательно надо быть в пижаме с дурацким рисунком. У отчима была торжественная пижама только на этот великий праздник - с покемонами

Аноним Пнд 28 Июл 2014 23:39:25 #35 №913948 

>>913943
>>913937
Охуенно

Аноним Пнд 28 Июл 2014 23:40:31 #36 №913949 

>>913926
>мамку видел голой с рождения и до сегодняшнего дня (44 лвл)
Хуй знает, какая у тебя мамка, но я бы охуела, если бы мой батя голый расхаживал.

Аноним Пнд 28 Июл 2014 23:41:20 #37 №913951 

>>913937
Заебись. Добра вам.

Аноним Пнд 28 Июл 2014 23:42:55 #38 №913953 

>>913515
Пока моей семьей были мама-папа-брат, у нас не было принято няшиться вообще. Ну вот некоторые маму в щеку целуют при встрече или на прощание, или может на ночь, или перед уходом, у нас такого не было никогда, папа 1 раз в гол на день рождения меня в щеку целовал. При этом отношения просто отличные были всегда, очень люблю и уважаю родителей.
Родители не держали дома ничего такого, что можно было бы прятать, типа сигарет или порнухи, поэтому мы с братом очень любили копаться во взрослых вещах, рассматривать мамины прокладки, например, трогать папину бритву и пробовать ее на себе, обсуждать все это с родителями, поэтому по мере взросления для нас все было понятно, не было шоком, например, что у людей волосы в подмышках растут, и вообще до сих пор сохранились доверительные отношения.
Батя всегда ходил топлесс и занимался с гантельками каждый день, поэтому наверное, неудивительно, что сейчас точно так же топлесс и с гантельками ходит по дому мой муж. А я ловлю себя на том, что занимаю у плиты точно ту же позу, которую занимала мама.
Сейчас моя семья - это муж, обычно мы проводим время рядом за компами, периодически переговариваясь и протягивая руку, чтобы потрогать друг друга. Всегда провожаем друг друга, если из дома выходит столько один из нас и целуемся на прощание - как в шутке про электронную цифровую подпись. Называем друг друга идиотскими няшными словами и часто обнимаемся, кажется я компенсирую недостаток этого в детстве.

Аноним Пнд 28 Июл 2014 23:43:21 #39 №913954 

В семье наших друзей для детей было обыкновение: перед сном подходить к каждому из родителей, обнимать и говорить: "Спокойной ночи". Когда подросли, сын ограничивался словами, а дочь так и продолжает при этом обнимать.
Тогда немного стала завидовать им, ибо в моей семье ко мне относились на отъебись

Аноним Пнд 28 Июл 2014 23:47:05 #40 №913962 

>>913953
>Батя всегда ходил топлесс и занимался с гантельками каждый день, поэтому наверное, неудивительно, что сейчас точно так же топлесс и с гантельками ходит по дому мой муж
Твоим мужем стал твой брат?

Аноним Пнд 28 Июл 2014 23:50:12 #41 №913971 

>>913953
Да, забыла написать, что хоть родители с нами и не няшились, друг друга они при нас целовали, ну так, скромно, но все же. Батя приходил с работы и первым делом шел целовать маму.
>>913937
У вас такая охуенная семья :3
>>913962
Говорят же, что тян чаще всего выбирает в мужья человека, похожего на отца.

Аноним Втр 29 Июл 2014 00:03:29 #42 №913998 

>>913954
Прочитала и вспомнила про нас: собиралсь только на кухне за едой, часто, поев, сидели и подолгу разговаривали, и уже выходя за дверь, говорили: "Спасибо за еду". В итоге у всех (кроме мамы, которая готовила) развился рефлекс, и, стоило посидеть на кухне поболтать, даже без еды, на выходе автоматом вылетало: "Спасибо за еду". Я уже четыре года с родителями не живу, но когда приезжаю, сижу с ними на кухне и выхожу за дверь, просто не могу удержаться.
>>913574-тян

Аноним Втр 29 Июл 2014 11:17:56 #43 №914207 

Съехала от родителей два года назад, поставив перед фактом. Не потому, что они плохие или я бунтарь, просто хотелось быть одной. Есть брат. Ни к маме с отцом, ни к брату у меня привязанности нет. Не знаю, почему так получилось. Наверное что то когда то пошло не так, хотя серьезных происшествий у нас вроде не было. Просто видимо я заебись какая чувствительная и на любой малейший негатив в подкорку закладывается ответное поведение. Хотя, это я сейчас понимаю, что любая ситуация всего лишь ситуация и все нужно более спокойно воспринимать. Но тогда для меня это были настоящие проблемы, видимо.Теперь все закостенело и ничего уже не исправишь.
Единственное, что меня радует, это то, что я чувствую к бабушке. Очень трепетное, нежное и благодарное чувство. На данный момент, пожалуй самое искреннее чувство, какое у меня есть. А так я на всех обижена в основном, хотя и сама не мало делов натворила.
На протяжении этих двух лет стабильное ощущение отсутствие дома. Это очень тяготит. Не знаю, может кто нибудь из вас сталкивался с подобным, было бы легче знать, что да. Я ни туда, ни сюда. Сейчас я живу с куном и думаю, что если что, то продам свои пожитки и поеду в ебеня. Всю жизню, блеать, какая то потерянная, в вечно подвешанном состоянии. Не понятно чего хочу и куда мне податься.
Брат мог бы быть более родным, было бы круто. Но на хую я вертела эти странные и запутанные с ним отношения с нравоучениями и завышенным чсв.
Короче, хуй знает. Мне просто хотелось поделиться с кем нибудь. Никогда подобного никому не рассказывала. Вот если бы спросили. Да и вообще, бабцы, как то надоело мне все. Вот окаменелое сердце бывает у тех, кого ПРЕДАЛИ там (хотя я никогда не понимала чего именно можно считать предательством, любой поступок всегда ведь можно понять), или там помер кто, вся семья например по очереди. Или ты типа воевал и видел как муслимы играют отрезанными головами неверующих в футбол. Вот тогда ты типа такой сразу ценник, мезантроп ну и в принципе похуист. А я то что? У меня было как и всех несколько случаев юношеских разочарований, ссор и непонимание с родителями и братом - и все, готово, сердце как будто бетоном залито.
Дико извиняюсь за огромное полотно, но чето захотелось выговориться.

Аноним Втр 29 Июл 2014 12:01:15 #44 №914250 

>>913926
Вот мне кажется, что если взрослые не придают особого значения причинным местам, то дети не будут испытывать к ним извращённого любопытства, и, чуть позже, возбуждения от изучения "неприличных органов", вызываемого только их, собственно, неприличностью.

Аноним Втр 29 Июл 2014 12:03:14 #45 №914251 

>>914207
Окаменелое сердце бывает от чего угодно, на самом деле. И это очень распространено. Любой эгоист - это человек с окаменелым сердцем. Его, сердце, стимулировать надо. Не спрашивай, как. Не смогу объяснить.

Аноним Втр 29 Июл 2014 12:21:27 #46 №914268 

>>914251
Хотяб попытайся. Мне просто хочется попиздеть.

Аноним Втр 29 Июл 2014 13:35:06 #47 №914335 

У меня поехавшая семья. Мама уже как лет 10 положила хуй на уборку и слежку за собой Я не говорю про макияж или ещё что-то, но блять грязные руки и грязь под ногтями - пределы нормы для неё. Постоянно общается с сестрой через интернеты, но живут они далеко. Так же имеются испорченные отношения с дедушкой и бабушкой, ибо они уже съезжают с ума из-за возраста, из-за чего у всех баттхёрт.
Вечно курят в доме. Ужасно бесит, но ничего сказать не могу. Отца нет, мама живёт с каким-то мужчиной, который ей мозг ебёт. Вместе бухают и курят. Ну и устраивают срач, конечно же. Мама на работе омежка - предлагали должность начальника - НИЗАХОТЕЛА. Поэтому пошла её "подруга", которая теперь её жутко чмырит и пытается всячески её выгнать, снижая зарплату и нагружая. А моя мать, тем временем, ГОРДИТСЯ, ЧТО СДЕЛАЛА ВСЮ РАБОТУ, А ТОЙ УВОЛИТЬ ЕЁ НЕ ЗА ЧТО.
Так же при мне может ходить голой. Может зайти без стука и разрешений в ванну и в туалет.

Сразу говорю. Из этих семейных привычек я НИЧТО не взяла, ибо это лютейший пиздец. То, как нельзя жить, всегда было рядом со мной и перед моими глазами. Человек я не семейный, готова постоянно сидеть в своей комнате и ни с кем не общаться.
Я могу любить маму за то, что она моя мама, но как человека любить не смогу.

Аноним Втр 29 Июл 2014 14:21:42 #48 №914404 

>>914207
Понимат, аж плакать захотелось.
То же, родители, брат. Только родители в разводе, брат давно живет далеко, почти что в другой стране. С папой не общаюсь, говорят, у него новая семья. С мамой жить не хочу, съехала внезапно: уехала на вечер к друзьям, потом только приезжала за вещами.
Сейчас живу с куном, чаще, чем надо, думаю, когда же мы расстанемся. Наверное, скоро. Нет ощущения семьи, дома, комфорта. Хорошо было только с друзьями, с подругой. Наверное, разойдемся с куном - возьму сумку вещей и уеду в соседний город чуть поменьше, буду там работать в клубе. Сейчас не общаюсь ни с кем, кроме него. С подругой - раз в месяц, среднее статистическое.
Чувства очень атрофированы, я и раньше была с каменным сердцем, испытывала сильную жалость, боль, но редко. Чаще всего в моей скорлупе ничего не происходит.
Целей в жизни нет, желаний нет, мечты - ну, чтобы мой котик жил вечно. А так - всё. Ну вот, я и расплакалась.

Аноним Втр 29 Июл 2014 15:02:01 #49 №914420 

>>914404
Ну да, мы с тобой похожи. Поплачь и хватит)

Аноним Втр 29 Июл 2014 15:49:08 #50 №914462 

Раньше жила с бабкой. Мать была на заработках в другой стране, отец в другом городе новую семью завёл. Это был какой-то лютый пиздец, постоянно с этой бабкой орали друг на друга, и постоянно всё ставилось в упрёк мне, что я во всём виновата, я ленивая, тупая истеричка. Постоянно мыла мне мозг, что она-то меня терпит, потому что родня, а никто другой терпеть не будет, нахрен я никому такая не нужна, как со мной вообще кто-нибудь может общаться в школе/институте/на работе. И я ВЕРИЛА в то, что я нихуя не умею общаться с людьми, что я обязательно с ними буду цапаться, если начну близко общаться, считала, что не смогу ни с кем жить совместно, потому как любые люди будут действовать мне на нервы, смогу жить только в одиночестве. Поэтому никогда не заводила ни с кем дружбу, тем более отношений, по возвращению домой просто забивалась в свою комнату с целью лишний раз бабки не видеть, сидела за компом. А потом вернулась мать, накопила деньги, купила квартиру, предложила переехать к ней и... Два года уже живём без единой ссоры. Ни упрёков, ни претензий, ни скандалов. Живём как люди. Оказалось, что не такая уж я нервная истеричная тварь, правда поздновато оказалось, у меня уже нервный тик, СРК и абсолютное отсутствие желания общаться с людьми иначе чем через комп. Я даже голосовое общение типа скайпа или по телефону ненавижу. Только текст или смс.

Аноним Втр 29 Июл 2014 16:03:29 #51 №914483 

>>914462
>Мать была на заработках в другой стране
Интересно на каких заработках может быть женщина в другой стране...

Аноним Втр 29 Июл 2014 16:17:27 #52 №914501 

>>914483
Моя мать например работает в другой стране инженером-строителем (здания проектирует).
Недавно к ней в гости ездил
мимо кун

Аноним Втр 29 Июл 2014 16:26:20 #53 №914511 

>>914462
Ох, у меня в детстве была подруга, очень милая, позитивная и красивая девочка. Из тех, кто хотят всем нравится, верят в сказки и очень-очень, чрезмерно любят близких.
Вот у неё мама жила в Москве с новым ебырем, а двое детей (она и брат) жили в разных городах у бабушек.
И бабушка у неё пиздец строгая, резкая, злющая. Вот, бывало, карга пойдет куда-то, подружка (назовем её Аня), сразу же бежит "Бабулечка, ты куда?", а она злобно "Не твое дело!"
Почти ничего ей не разрешала, все время злилась и обижала Аню, а та никогда ей не перечила, всегда нежно называла бабулечкой и по-доброму отвечала даже на раздраженные вопли. И маму она безумно любила, и подруг своих. Добрая очень была, я так вообще не смогла бы.
Эх, давно уже не виделись. Впрочем, Аня очень красивая, с прямыми густыми волосами ниже жопы, стройная-стройная, а я сутулая жирушечка, которая, так же как и ты, не любит никакое голосовое общение, кроме переписки.

Аноним Втр 29 Июл 2014 19:14:25 #54 №914611 

Раньше у нас была очень дружная семья, но потом батя съебал (уебок), бабушка умерла, а дед, охуев от всего этого (больше от второго), запил, через год перестал, но здоровье нехуево подорвал. Сейчас втроем живем, я, мама и сестра, и как-то черствее стали, что ли, хотя все друг друга любим.
Алсо, добра всем в треде, особенно этой тян >>913937.

Аноним Втр 29 Июл 2014 20:46:58 #55 №914653 

>>914462
Лол, моя бабка внушала такое матери. Говорила, что с её характером она никому такая не нужна будет и всё такое. В итоге в 28 лет, что по тем временам уже очень поздно, вышла наконец замуж и уехала на другой край нашей большой когда-то родины. Бабка сначала говорила, что мама вот вот вернётся, прибежит со слезами, блаблабла, потом стала ныть, чтобы она приезжала вместе с мужем и жила поближе, а потом дед умер, бабка поехала и мама её забрала к себе. Мозги у бабки в кисель, напрочь забыла, что у неё был муж (всю жизнь прожили), что у неё была дочь (моя мама, которую она изводит ежедневно), а вредность - видимо самое центральное в характере - осталась. Мать её терпит. Плачет и терпит.

Аноним Срд 30 Июл 2014 00:29:21 #56 №914789 

>>914501
Это называется "работать в другой стране", а не на "заработках".

Аноним Срд 30 Июл 2014 00:33:13 #57 №914794 

>>914653
Вот, блядь, нет чтобы пооткрывать дома престарелых как на бездуховном западе (хотя все равно у подавляющего населения не будет денег на них), нет, блядь, у нас свой особый путь с киселевым и путлером во главе бензоколонки. **зато хахлы соснули азазаза и обама черный и седой азаза))*

Аноним Срд 30 Июл 2014 01:35:34 #58 №914817 

>>914794
Политпетушков врёт в любом треде, спешите видеть

Аноним Срд 30 Июл 2014 02:27:53 #59 №914825 

>>914817
Конечно, врет. Ведь правду говорит только Путлер и Киселев, все остальное - происки госдепа в попытке развалить святую рассиюшку.

Аноним Срд 30 Июл 2014 07:32:47 #60 №914851 

>>914794
У нас в мухосранске есть норм дом престарелых это помимо психодиспансера для совсем овощей, о которых никто не может позаботиться. Там старики живут охуенно, кормят норм, лекарства и прочее есть, для бодрых пенсионеров всякие кружки по интересам и самодеятельность. Многим это даже больше нравится, чем киснуть в детьми, ждущими их смерти, или проебываться с 40 котами. Но стоит это удовольствие немало. Забирается пенсия+ ты должен добавлять за своего старика какую-то сумму (приличную по меркам нашего мухосранска) или же пенсия+квартира пенсионера переходит в собственность учреждения.

Аноним Срд 30 Июл 2014 14:54:09 #61 №915036 

>>914817
>>914825
рвёт, блять. Но по-моему было очевидно, что там опечатка

Аноним Срд 30 Июл 2014 15:12:55 #62 №915049 

>>914851
А я бы согласилась на такое, лол.
Так бы и сказала детям - или платите за меня, или я квартиру завещаю дому престарелых. Аривидерчи, маленькие говнюки!

Аноним Срд 30 Июл 2014 18:21:12 #63 №915184 

Родители бухают, курят как паровозы, блюют, матерятся. Вечно кричат по поводу и без.
Мамка порой голяка ходит.
Батя - стереотипный BATYA из паст. В труханах, бухой, пердит, травы пьёт я не шучу, правда не для сранья. Разве что не лысый и не усатый.
А я цвѣточенька и интеллигенція. Замыкаюсь в своей комнатке и стараюсь меньше с ними контактировать.

Аноним Срд 30 Июл 2014 19:39:42 #64 №915277 

>>914462
Ты это почти я. Описание бабки 1 в 1. Вот только мои родители умерли и бабка, с которой я жила после этого, умерла тоже. Пришлось ехать к бабке по материнской линии. Я была несовершеннолетней и очень боялась, что меня заберут в детдом. Постоянные головомойки и доебывания. Меня воспитывали в уважении к старших и я ей не перечила. Правда к концу первого года проживания у меня сдали нервы и я тогда вместо того, что бы заплакать, как всегда, заржала. Это была истерика. Ну и наорала на нее от души. С тех пор мы срались постоянно. Она орала, я терпела и в конце концов срывалась. На 3 год жизни у нее случился пиздец с желчным. Я сидела с ней ночами и реально боялась за нее. Все таки родной человек. Их у меня, как бы, не так много осталось. Сидела в больнице около нее после операции. Ночевала рядом на стульчике, ибо бабка после наркоза вела себя неадекватно почти 3 суток. Ковыряла швы, забиралась на подоконник. Ссала везде. Ночью в палате раскатисто пердели другие бабки, что тоже не способствовало сну. Да и следить надо было. потом были еще операции. Сидела с бабкой я. Ее сын, он же мой дядя, забил хуй. Типа работать надо да и я есть. Посижу уж. Один раз толькно привез подгузники. Бабушка оклемалась и первые месяцы вела себя тихо, ну а потом начала хуесосить меня ещё больше. Тогда я заметила, что у нее начала сьезжать крыша. Она начала рассказывать соседям, что я ее избиваю и отбираю деньги. И соседи верили. Быть может они слышали как я киоск на нее в ответ. правда все мои крики были в основном просьбами оставить меня в покое и отстать. Мое положение ухудшалось тем, что я не могла найти работу. Меня ебнула депрессия на 2 года. Вылезти смогла только после таюлеток. И однажды у нас с бабушкой случилась ссора из-за дяди, в которой я упрекнула ее, что она ниразу не сказала спасибо, за то что я сидела с ней ночами. За то, что мыла ей жопу и промывала швы. На что она мне сказала, что это все хуйня и ничего не значит. А сынок все равно охуенный и по-умолчанию лучше меня. А я все равно говно, сумасшедшая истеричка и место мне на помойке. Как же мне обидно было тогда. Да и сейчас, спустя столько лет. Бабка вбила мне в голову, что я не могу ничего, что я мразь и ни на что не способна. Но вот только тот разговор что то переключил во мне. Я позвонила дядке, послала на хуй и сказала что бы уебывал из моей квартиры(он жил в ней после смогли моих родителей) в течение месяца я сьехала от бабки и нашла работу. Целый год я даже не интересовалась, как она там. А потом позвонил дядя и сказал, что бабке пиздец скоро. Она была совсем плохая. И опять я мыла ей жопу и пыталась хоть как то помочь. Она была такая добренькая и голова у нее совсем уже не работала. Иногда она даже меня не узнавала. В таком темпе она продержалась месяц и умерла. А я так и не смогла ее простить. Потом, когда вышла замуж, я охуела с семьи мужа. Все добрые. Помогают друг другу во всем. Когда его мама сказала, что я теперь тоже часть их семьи - я расплакалась. Как бы мне хотелось вырасти среди таких людей. От бабки, что растила меня с 13 лет, у меня осталось расстройство личности и обида. Может я и не права, но начал не могу с этим поделать. С другими родственниками тоже не общаюсь.

Аноним Срд 30 Июл 2014 19:44:02 #65 №915284 

>>914462
Ты это почти я. Описание бабки 1 в 1. Вот только мои родители умерли и бабка, с которой я жила после этого, умерла тоже. Пришлось ехать к бабке по материнской линии. Я была несовершеннолетней и очень боялась, что меня заберут в детдом. Постоянные головомойки и доебывания. Меня воспитывали в уважении к старших и я ей не перечила. Правда к концу первого года проживания у меня сдали нервы и я тогда вместо того, что бы заплакать, как всегда, заржала. Это была истерика. Ну и наорала на нее от души. С тех пор мы срались постоянно. Она орала, я терпела и в конце концов срывалась. На 3 год жизни у нее случился пиздец с желчным. Я сидела с ней ночами и реально боялась за нее. Все таки родной человек. Их у меня, как бы, не так много осталось. Сидела в больнице около нее после операции. Ночевала рядом на стульчике, ибо бабка после наркоза вела себя неадекватно почти 3 суток. Ковыряла швы, забиралась на подоконник. Ссала везде. Ночью в палате раскатисто пердели другие бабки, что тоже не способствовало сну. Да и следить надо было. потом были еще операции. Сидела с бабкой я. Ее сын, он же мой дядя, забил хуй. Типа работать надо да и я есть. Посижу уж. Один раз толькно привез подгузники. Бабушка оклемалась и первые месяцы вела себя тихо, ну а потом начала хуесосить меня ещё больше. Тогда я заметила, что у нее начала сьезжать крыша. Она начала рассказывать соседям, что я ее избиваю и отбираю деньги. И соседи верили. Быть может они слышали как я кричу на нее в ответ. правда все мои крики были в основном просьбами оставить меня в покое и отстать. Мое положение ухудшалось тем, что я не могла найти работу. Меня ебнула депрессия на 2 года. Вылезти смогла только после таюлеток. И однажды у нас с бабушкой случилась ссора из-за дяди, в которой я упрекнула ее, что она ниразу не сказала спасибо, за то что я сидела с ней ночами. За то, что мыла ей жопу и промывала швы. На что она мне сказала, что это все хуйня и ничего не значит. А сынок все равно охуенный и по-умолчанию лучше меня. А я все равно говно, сумасшедшая истеричка и место мне на помойке. Как же мне обидно было тогда. Да и сейчас, спустя столько лет. Бабка вбила мне в голову, что я не могу ничего, что я мразь и ни на что не способна. Но вот только тот разговор что то переключил во мне. Я позвонила дядке, послала на хуй и сказала что бы уебывал из моей квартиры(он жил в ней после смогли моих родителей) в течение месяца я сьехала от бабки и нашла работу. Целый год я даже не интересовалась, как она там. А потом позвонил дядя и сказал, что бабке пиздец скоро. Она была совсем плохая. И опять я мыла ей жопу и пыталась хоть как то помочь. Она была такая добренькая и голова у нее совсем уже не работала. Иногда она даже меня не узнавала. В таком темпе она продержалась месяц и умерла. А я так и не смогла ее простить. Потом, когда вышла замуж, я охуела с семьи мужа. Все добрые. Помогают друг другу во всем. Когда его мама сказала, что я теперь тоже часть их семьи - я расплакалась. Как бы мне хотелось вырасти среди таких людей. От бабки, что растила меня с 13 лет, у меня осталось расстройство личности и обида. Может я и не права, но начал не могу с этим поделать. С другими родственниками тоже не общаюсь.


Аноним Срд 30 Июл 2014 19:45:52 #66 №915286 

>>914462
Ты это почти я. Описание бабки 1 в 1. Вот только мои родители умерли и бабка, с которой я жила после этого, умерла тоже. Пришлось ехать к бабке по материнской линии. Я была несовершеннолетней и очень боялась, что меня заберут в детдом. Постоянные головомойки и доебывания. Меня воспитывали в уважении к старших и я ей не перечила. Правда к концу первого года проживания у меня сдали нервы и я тогда вместо того, что бы заплакать, как всегда, заржала. Это была истерика. Ну и наорала на нее от души. С тех пор мы срались постоянно. Она орала, я терпела и в конце концов срывалась. На 3 год жизни у нее случился пиздец с желчным. Я сидела с ней ночами и реально боялась за нее. Все таки родной человек. Их у меня, как бы, не так много осталось. Сидела в больнице около нее после операции. Ночевала рядом на стульчике, ибо бабка после наркоза вела себя неадекватно почти 3 суток. Ковыряла швы, забиралась на подоконник. Ссала везде. Ночью в палате раскатисто пердели другие бабки, что тоже не способствовало сну. Да и следить надо было. потом были еще операции. Сидела с бабкой я. Ее сын, он же мой дядя, забил хуй. Типа работать надо да и я есть. Посижу уж. Один раз толькно привез подгузники. Бабушка оклемалась и первые месяцы вела себя тихо, ну а потом начала хуесосить меня ещё больше. Тогда я заметила, что у нее начала сьезжать крыша. Она начала рассказывать соседям, что я ее избиваю и отбираю деньги. И соседи верили. Быть может они слышали как я кричу на нее в ответ. правда все мои крики были в основном просьбами оставить меня в покое и отстать. Мое положение ухудшалось тем, что я не могла найти работу. Меня ебнула депрессия на 2 года. Вылезти смогла только после таюлеток. И однажды у нас с бабушкой случилась ссора из-за дяди, в которой я упрекнула ее, что она ниразу не сказала спасибо, за то что я сидела с ней ночами. За то, что мыла ей жопу и промывала швы. На что она мне сказала, что это все хуйня и ничего не значит. А сынок все равно охуенный и по-умолчанию лучше меня. А я все равно говно, сумасшедшая истеричка и место мне на помойке. Как же мне обидно было тогда. Да и сейчас, спустя столько лет. Бабка вбила мне в голову, что я не могу ничего, что я мразь и ни на что не способна. Но вот только тот разговор что то переключил во мне. Я позвонила дядке, послала на хуй и сказала что бы уебывал из моей квартиры(он жил в ней после смогли моих родителей) в течение месяца я сьехала от бабки и нашла работу. Целый год я даже не интересовалась, как она там. А потом позвонил дядя и сказал, что бабке пиздец скоро. Она была совсем плохая. И опять я мыла ей жопу и пыталась хоть как то помочь. Она была такая добренькая и голова у нее совсем уже не работала. Иногда она даже меня не узнавала. В таком темпе она продержалась месяц и умерла. А я так и не смогла ее простить. Потом, когда вышла замуж, я охуела с семьи мужа. Все добрые. Помогают друг другу во всем. Когда его мама сказала, что я теперь тоже часть их семьи - я расплакалась. Как бы мне хотелось вырасти среди таких людей. От бабки, что растила меня с 13 лет, у меня осталось расстройство личности и обида. Может я и не права, но начал не могу с этим поделать. С другими родственниками тоже не общаюсь.

Аноним Срд 30 Июл 2014 19:55:34 #67 №915292 

>>915284
>>915286
Простите. Ведроид подвел, похоже.

Аноним Срд 30 Июл 2014 21:04:24 #68 №915382 

>>915277
А зачем ты мыла ей жопу, доставляло что ли?
Я бы с сынка этой бабки брала бабло за проживание, таки его можно откопить, а мужика этого потом пидорнуть, ну или пусть бесплатно живет, но за мамкой своей следит, иначе на мороз.
Истории в треде просто охуительные, мне лет с 7 было неприятно когда меня хуесосили, старалась пресекать хамство зажравшихся старых мегер, а к 14 годам раздавала листовки и озеленяла все что можно в летние каникулы. Такая работа отлично учит общению, чувствуешь что родители хотят выебать мозги - переходи с ними на деловой стиль общения, сука, уважай себя, не разводи скандалов. Даже старые бабки очень сильно меняются в общении если ты не орешь на них, а как работник паспортного стола общаешься, научитесь уже использовать то, что у вас есть квартиры, бабло, нервы для комфортной жизни.

Аноним Срд 30 Июл 2014 21:17:13 #69 №915390 

>>915382
Не доставляло, конечно. Но кто бы её вымыл, если не я? Жалко человека же. Я даже бомжей с улицы зимой таскаю в подьезды. Вообще какое то перманентное чувство вины перед беспомощными людьми.
>с сынка этой бабки брала бабло за проживание
Так бы он и дал пиздюшке бабла, лол. Выпнула то я его когда мне уже 22 было. Характер не пробивной совершенно. Завидую по-белому таким, как ты. Добра.

Аноним Срд 30 Июл 2014 21:19:52 #70 №915391 

>>915390
А чем ты занималась между 17 и 22 годами, кроме как бабке жопу мыла?

Аноним Срд 30 Июл 2014 21:35:36 #71 №915406 

>>915391
Училась в шараге и пыталась устроится на работу.

Аноним Срд 30 Июл 2014 21:38:47 #72 №915409 

>>915390
Ну и у меня не пробивной, у тебя просто чувства меры нет. Если видишь, что к тебе тебе относятся недостаточно уважительно - дистанцируйся от этого человека хотя бы словами, скандалы, как эмоциональные канаты, связывают людей.
Я тоже могу помочь бомжу, если он мне потом в "благодарность" не засрет подъезд бычками, но жопу бы такой бабке второй раз мыть не стала, только если сиделкой за бабло хорошее.
И по мне так, чувство меры это вообще самое главное в жизни, оно не даст тебе скатиться в сентиментально-жалостливые сопли или наоборот, озлобиться. Постарайся в себе это воспитать пока не поздно.
В пример приведу свою мамку, она очень любит кошечек, всегда хорошо кормила всех котеек около подъезда, а те в благодарность ласкались. И знаешь что теперь? Спустя 7 лет она стала считать все выросшие поколения кошек своими, и решила что имеет право пиздить их за поведение, которое казалось ей неправильным, они ж типо родные ей теперь. А ведь когда-то никто не мог подумать, что она такая, все ее считали такой милой добрячкой, прям ми-ми-ми.

Аноним Срд 30 Июл 2014 21:40:41 #73 №915412 

>>915406
Как после такого опыта влилась в семью супруга? У них не возникает ощущения, что ты неадаптированна к взаимодействию в "нормальной семье", что дети у тебя могут получиться аутсайдерами?
Искренне желаю добра, просто интересно.

Аноним Срд 30 Июл 2014 22:06:58 #74 №915444 

>>915409
Спасибо. Тащемта, я и так за последние годы изменилась и в обиду себя не даю. Но пройти через жалостливые сопли таки пришлось. У меня в голове есть некий образ идеального человека, которым я хотела бы быть. Там куча всяких обрывков из книг, игр и фильмов. Один из любимейших образов - Горбовский.
>>915412
Очень долго тянула с первой встречей. Со свекровью увиделись первый раз когда уже полгода жили с мужем вместе.
Никогда не чувствовала, что бы они относились как то неприязнено ко мне, несмотря на нелюдимость и стеснительность. Свекровь очень умная и тактичная. Из-за этого мне с ней бывает неловко. Все время боюсь себя глупой показать. Со свекром проще. Детей не хочу. Боюсь не смогу быть матерью. Не выдержу первые три года с младенцем и выпилюсь. Муж тоже не хочет.
Свекры разговоров о детях не ведут тоже. Высказывали только мужу наедине, но быстро приняли нашу позицию.

Аноним Срд 30 Июл 2014 22:15:28 #75 №915457 

>>915444
Уж не Леонид ли? :3

Аноним Срд 30 Июл 2014 22:26:48 #76 №915469 

>>915457
Он самый.

Аноним Срд 30 Июл 2014 22:34:01 #77 №915480 

>>915184
>травы пьёт
Для славян это походу панацея. Вот только-что слушала семью, что родители с молоду травы пили и детям дают для просырания. Типа профилактика от глистов. Хотя глистов вообше не было.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 00:48:10 #78 №915636 

тред не читай
если бы мне пришлось выбирать родителей, то я бы снова выбрала свою маму
она меня тянула одна батя был красавчик и спился быстро в голодные 90е, выкормила-выпоила-воспитала, никогда не била, могла так посмотреть, что лучше бы уж отпиздила.
приучила делиться, отчего я охуеваю с куна иногда, вообще не приучен делиться, сука и выполнять обещания
ради нее я окончила школу с медалью и с легкостью получила вышку
но потом надо было меня пиздить, чтобы нашла работу, а не хуйней маялась в 26лет
сейчас живу отдельно, часто созваниваемся и изредко езжу навестить
насчет замужества голову не ебет, но высказала пожелание родить ребенка без мужа, вот тут то я и охуела
в общем, я до сих пор охуеваю от рассказов друзей о семье
и от этого треда

Аноним Чтв 31 Июл 2014 01:44:32 #79 №915646 

>если бы мне пришлось выбирать родителей, то я бы снова выбрала свою маму

В смысле выбирать?

Аноним Чтв 31 Июл 2014 03:01:30 #80 №915664 

>>915390
>Я даже бомжей с улицы зимой таскаю в подьезды
А потом они разводят там вонь, мусор и мочу. Я бы тебе уебала за такое.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 03:06:42 #81 №915666 

>>915390
Еще поди алкашам и торчам на улице неотложку вызываешь, сердобольная?

sageАноним Чтв 31 Июл 2014 04:58:23 #82 №915676 

>>913937
Скажи что это неправда или сцена из ситкома

Аноним Чтв 31 Июл 2014 06:13:29 #83 №915683 

>>915664
Фиг знает, я тоже один раз зимой впустила бомжа в подъезд и вынесла ему горячего супа с хлебом в пластиковой чашке, не планируя забирать, лол. Хотя ценник-мезонтроп, по некоторым пунктам СОЦЫАЛ-ДАРВИНИСТКА и все такое. Но тогда на улице под минус 40 было. Но жопу мыть? Нахуй, лучше грохнуть, чтоб не мучилась. И сама никому не позволю мыть себе жопу, самоубьюсь не доводя до такого состояния (желательно веществами с приятным эффектом).

Аноним Чтв 31 Июл 2014 08:44:45 #84 №915723 

>>915666
Нет. Скорая не для такого люда. На самом деле алкашей терпеть не могу. Но если я пройду мимо лежащего на земле, вдруг он умрет? Вдруг это не алкаш? А если просто человеку плохо стало?
>>915683
Поэтому и приписала про зиму. Летом и ранней осенью - пусть валяются. Кстати, из 6 случаев в 4 это были не бомжи. С мобилами. Поэтому достаточно было позвонить родным.
>Мыть жопу
Ну незнаю. Кто знает, что будет в будущем. Вдруг инсульт жахнет и будет лежать на койке и срать под себя не в силах попросить те самые вещества, потому что язык отнялся? Самой бы мне тоже так не хотелось. Насмотрелась как оно может быть, спасибо. Но покончить с собой? Наверно теперь даже в болезни не смогла бы. У меня ведь муж есть. И я его люблю как бэ.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 15:34:10 #85 №915882 

Раз зашел разговор на такие темы то спрошу, как бы вы отнеслись если ваш кун попросил бы помочь ему с суицидом в случае какого нибудь пиздеца (болезни там какие или параличи или переломы/слепота и прочие)

Как конкретно если такие уже случилось так и в теории как уговор а будущее

мимо_кун_который_не_хотел_бы_в_такой_ситуации_доставлять_неудобства_любимому_человеку

Аноним Чтв 31 Июл 2014 15:46:24 #86 №915895 

>>915882
Пояснила бы ему, что он ебанутый и отказалась, а если бы он стоял на своем - наверное бросила бы. У знакомых была такая ситуация, когда истеричка-мужик пытался отравиться, потому что потерял ноги и решил, что не сможет обеспечивать семью. Это при том, что его даже с работы не увольняли, просто он несколько месяцев лежал в больнице, а работа - прогер, сидячая, ноги там нахуй не нужны. В общем, его жена раздавала ему пощечины обеими руками, когда он пришел в себя, рыдала и орала, что он ебаный ублюдок, хотел бросить любимую женщину и лишить двоих их детей отца из-за своих блядских тараканов. Тут-то его и отпустило, и ничего, живут, работает, спортом занимается, смеется, каким был идиотом.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 15:49:47 #87 №915901 

>>915895
>потому что потерял ноги и решил
Поверь, осознание того, что ты никогда не сможешь ходить-непередаваемый пиздец.
У меня есть ноги, если что. А у мужчины было 5 стадий смирения.
Что с ним случилось?

Аноним Чтв 31 Июл 2014 15:53:26 #88 №915905 

>>915882
Я бы подумала, что он еблан, если вешает такое говно на близкого человека и ждет, что я соглашусь на тяжелейший моральный выверт и уголовное преступление ради него. Потом подумала бы о потенциальных детях и о том, что их потенциальный папенька очень много печется о себе и очень мало на других. Потом еще подумала и бы и с большой вероятностью дропнула бы, если б увидела, что он всерьез говорит о подобном намерении.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 15:54:50 #89 №915907 

>>915895
Его отпустило а женушка поскакала по хуям, а мужу инвалиду и норм ты это хотела сказать?

При здоровых то блядуют а инвалидов вообще за людей не считают

Аноним Чтв 31 Июл 2014 15:58:03 #90 №915911 

>>915886
Я в смысле как бы вы себя повели если вот прямо сейчас что то случилось

>>915905
Ты хочешь сказать что осталась бы с таким парнем? без ног там рук или который ходить не может или видеть?

Аноним Чтв 31 Июл 2014 16:01:27 #91 №915917 

>>915907
>женушка поскакала по хуям
>блядуют
Ух ты, а где ты это прочитал? Я не заметила.
>>915911
>Ты хочешь сказать что осталась бы с таким парнем? без ног там рук или который ходить не может или видеть?
А как этот вопрос связан с помощью в самоубийстве? Объясни, и я отвечу тебе.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 16:04:16 #92 №915924 

>>915901
Автокатастрофа очень серьезная, придавило как-то "удачно", что верх тела практически не пострадал, а ноги всмятку. Вся семья молилась, чтобы он выжил, а он их так эпично наебать решил, лол.
А еще я регулярно встречал по пути на работу в метро молодого мужика без одной ноги, видать тоже на работу едет. Нормальный такой мужик, одет хорошо, ебало не мрачное, всегда вежливо отказывается, когда ему место уступают, такой контраст с этими "инвалидами войн", которые с точно таким же увечьем в том же самом метро попрошайничают.
>>915907
Тебе в /b
>>915911
>Ты хочешь сказать что осталась бы с таким парнем? без ног там рук или который ходить не может или видеть?
И что? Это сделает его плохим человеком? Хотя, может сделать, если он на почве своей инвалидности поедет мозгами и начнет творить хуйню, я его брошу именнол за то, что он стал мудаком. А если он постарается найти выход из ситуации и продолжить жить дальше, я ему с радостью помогу.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 16:10:39 #93 №915933 

>А как этот вопрос связан с помощью в самоубийстве? Объясни, и я отвечу тебе.

Ты говоришь что помогать в суициде такому человеку это потакать его эгоизму и если у такого человека есть дети/семья/любимый человек то ему есть ради чего жить, ведь так?

Аноним Чтв 31 Июл 2014 16:16:08 #94 №915937 

>Тебе в /b
И что это значит? хочешь сказать будет не так? или так не бывает в 999 случаях из 1000 ?

>И что? Это сделает его плохим человеком? Хотя, может сделать, если он на почве своей инвалидности поедет мозгами и начнет творить хуйню, я его брошу именнол за то, что он стал мудаком. А если он постарается найти выход из ситуации и продолжить жить дальше, я ему с радостью помогу.

Вот ты даже тут лазейку оставляешь в виде возможности бросить такого если что то тебе не понравиться, ведь куда легче для себя и окружающих выдать что бросила из за поехавшей крыши а не из за того что "лучшие годы на инвалида тратишь"

Аноним Чтв 31 Июл 2014 16:23:38 #95 №915948 

>>915937
Отвечать на конкретный пост научись, умник.
>хочешь сказать будет не так? или так не бывает в 999 случаях из 1000 ?
А ты весь такой познал жизнь и людей и можешь говорить за каждого?
Если в твоем окружении люди ведут себя как скоты - меняй окружение.
>лазейку оставляешь
А ты предлагаешь мне страдать всю жизнь и терпеть мудака только потому что он инвалид? Охуительная хуеблядская логика. Любой мудак вне зависимости от целостности его тела будет мной брошен. И да, если он в дополнению к мудачеству еще и инвалид, он наверняка будет поливать меня грязью, рассказывая всем, что я бросила его из-за инвалидности.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 16:29:25 #96 №915954 

>>915948
Двачую, сис. Если человек ебанется на голову и его личность изменится - это станет не тот человек, которого я любила. И при чем тут инвалидность?

Аноним Чтв 31 Июл 2014 16:31:47 #97 №915956 

Я долго думала писать сюда об этом или нет, но все-таки решила написать.
Все наше с братом детство мамка нас била, била разными предметами такими, как скакалка, палка(если мы на даче), кипятильник и т.д. Била нас за любую мелочь, у меня оставались синяки и сильное желание выпилиться, например, напившись уксуса. Лет в 13 она стала спокойнее, батя работать на другой работе и теперь месяц он был дома, а месяц на работе. Мы с мамкой жили вдвоем и даже сблизились, я рассказываю ей обо всем, что происходит в школе, например. Часто, приходя с работы, она срывает свою злость на мне, потому что я плохо вымыла полы и должна помыть их снова, не сварила ей ужин, который она и не просила варить. Еду она готовит несколько раз в год, в остальное время это делаю я. Обниматься и целоваться в нашей семье никогда не было принято, поэтому, когда мамка однажды меня обняла, то я спросила не поехала ли она. Она, конечно же, разозлилась - "разве мать не может обнять свою дочь?" Но для меня это вообще непривычно. Батя руку на меня никогда не поднимал, а на брата всего один раз, и то, когда мамка настояла на этом. Сейчас мне 16 и иногда я так же получаю от мамки, пусть сейчас она не таскает меня за волосы и не бьет всякими штуками, но все же. Как-то мы были у бабушки и делали пирожки с начинкой. Мама сказала, что в начинку нужно добавить маянезик, но я сказала, что не нужно и вообще бабушка никогда не добавляет. За это я получила по лицу. Если во время ссоры мама стоит близко ко мне, то я непроизвольно сжимаюсь и жду удара. Когда мы с братом вспоминаем, то как она била нас в детстве, мама смеется и говорит, что такого не было. Остался последний год в школе и все, о чем я мечтаю, это свалить из этого дома куда-нибудь подальше.
Даже дианоном пахнет, но мне хотелось выговориться.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 16:39:11 #98 №915967 

>>915956
Сваливай от этой твари, развивайся и живи так ахуенно как только сможешь, назло этой падали

Будет подыхать припомни ей все говно что ты натерпелась от нее и обязательно напомни что ее рукоприкладство это не выдумки а правда

Мимо кун

Аноним Чтв 31 Июл 2014 16:43:14 #99 №915973 

>>>915948
>А ты предлагаешь мне страдать всю жизнь и терпеть мудака только потому что он инвалид? Охуительная хуеблядская логика. Любой мудак вне зависимости от целостности его тела будет мной брошен. И да, если он в дополнению к мудачеству еще и инвалид, он наверняка будет поливать меня грязью, рассказывая всем, что я бросила его из-за инвалидности.

Нет подожди, не передергивай

Если он мудак то тут что инвалид что не инвалид понятно что с таким ничего не выйдет

Я к тому что если он не мудак но инвалид при этом бросишь ты его или останешься с ним даже несмотря на его проблемы

Аноним Чтв 31 Июл 2014 16:45:30 #100 №915975 

>>915956
Сисонька, обязательно съебывай и прочитай книжку Сюзан Форвард "Токсичные родители", она поможет тебе психологически принять тот факт, что твоя мать - скотина, перестать винить себя и немного пофиксить тараканов.
Поступай в универ в другом городе и не возвращайся.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 16:48:35 #101 №915978 

>>915973
Я вчера прочитала книгу "До встречи с тобой". Как раз про любовь к инвалиду. Такой конец, что я уснуть не могла. Я такая сентиментальная

Аноним Чтв 31 Июл 2014 16:49:56 #102 №915981 

>>915973
>Я к тому что если он не мудак но инвалид при этом бросишь ты его или останешься с ним даже несмотря на его проблемы
Ты пиздец тормоз
>А если он постарается найти выход из ситуации и продолжить жить дальше, я ему с радостью помогу.
Для кого я это написала?

Аноним Чтв 31 Июл 2014 16:52:09 #103 №915988 

>>915956
Когда в следующий раз мать начнет на тебя орать или руку поднимет, берешь швабру, стул или что под руку подвернется и прямо говоришь, что отпиздишь ее. А лучше не говорить, а просто отпиздить. И не один раз. И прямо сказать - еще раз ты, шлюха, на меня руку поднимешь, я тебе ебало вскрою ночью.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 16:54:32 #104 №915991 

>>915988
Мать ее всю жизнь пиздила, твой вариант вряд ли применим, это очень сложно психологически.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 16:56:03 #105 №915992 

>>915991
Ну мне помогло.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 16:56:09 #106 №915993 

>>915978
годная книга или сахарные сопли?

>Для кого я это написала?
Я не только о помощи я о том что останешься ли ты с таким ?

Аноним Чтв 31 Июл 2014 16:58:05 #107 №916000 

>>915975
Но ведь, когда у нее хорошее настроение, я ей все рассказываю, мы нормально общаемся. Но иногда мне кажется, что ей место в психушке.
Знаете, я раньше ездила в детские лагеря. Когда все плакали и хотели домой, я наоборот отдыхала от родителей.
Брат стал быдланом и я учусь на их ошибках.
Если все получится, то так и сделаю, поступлю в универ в другом городе или даже стране и оче редко буду ездить домой, чтобы повидать бабушку и остальных родственников, которых сильно люблю.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 16:59:19 #108 №916002 

>>915988
Я каждый раз говорю себе, что ударю ее в ответ, но просто не могу поднять руку и не думаю, что смогу когда-нибудь.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 17:00:51 #109 №916005 

>>915993
По мне так годная. Читается легко, попробуй.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 17:01:03 #110 №916007 

>>915992
Тоже всб жизнь пиздили до этого? Как ты смог/ла преодолеть и наехать в ответ?
>>915993
По мне - книга отличная, соплей там нет и близко, мне очень понравилась позиция автора, она объясняет, что если родитель так с тобой обращается - он тебя не любит и никогда не любил, и помогает это принять и выбросить родителя из жизни, освободившись. Вместо всякого сопливого говна про принятие и прощение.
>останешься ли ты с таким ?
Да, конечно останусь. Главное, чтобы человек сам захотел жить дальше нормальной жизнью.
Ну и конечно, я не буду сразу его бросать, если он впадет в депрессию, постараюсь вытащить его, но если это не поможет и он поедет совсем - тут уж увы.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 17:02:09 #111 №916009 

>>916002
Ну ей-то ничто не мешало поднять руку на своего собственного беззащитного ребенка. Впрочем, твое дело, нравится быть жертвой домашнего насилия, в путь. У тебя вон другие родственники есть, а ты все с ней живешь, вместо того, чтобы съебать подальше. У многих такой роскоши нет.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 17:02:47 #112 №916010 

>>916000
>Но ведь
Безо всяких но ведь.
Срочно читай книгу, молю, твоя мать ненормальна и лучше всего для тебя будет съебаться.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 17:07:45 #113 №916016 

>>916007
Все детство она меня пиздила, потом меня забрала бабушка и я ее не видела несколько лет, после смерти бабушки мне пришлось к ней вернуться, и когда она снова на меня руку подняла, у меня что-то переклинило, я схватила настольную лампу вроде, заорала, набросилась на нее и отпиздила слегка, она охуела. Так мы и пиздились с ней дохуя раз. Еще сказала ей, что оболью ее кипятком, когда она уснет, ну это уже ближе к поступлению было.
Это не мать, это ебаное животное и мразь, нечего таких жалеть. Не видела свою после того, как поступила в другой город, надеюсь, она подохла уже.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 17:09:29 #114 №916018 

>>916009
Другие родственники у которых своя жизнь. Все живут со мной в маленьком городе и они не смогли бы меня приютить, потому что мамка забрала обратно.
Конечно мне нравится находится дома, когда я знаю, что она в отъезде и не придет сегодня вечером домой. Чувствую себя спокойнее.
>>916010
Конечно я уеду через год, а пока мне придется терпеть ее всплески.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 17:10:46 #115 №916020 

>>916016
Охуенно, что ты смогла, сис.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 17:13:18 #116 №916025 

>>916020
Спасибо.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 17:14:05 #117 №916027 

>Да, конечно останусь.
Хорошо если так и побольше бы таких

>>916000
У знакомой была поехавшая мамаша, кидалась в дочку_золотаямедаль_красныйдиплом_домашная_мамкина_и_папкино_счастье кружками тарелками сковородками ножами и всем что под руку попадется за не то что слово, за косой взгляд

Ей все советовали съебывать из этого дурдома но она так же как и ты - да ладно её же отпускает потом

Чем все кончилось не знаю так как с той девушкой дороги разошлись но думаю ничего хорошего

Не понимают такие матери твоей доброты и прощения их это наоборот подначивает сделать тебе еще хуже, как наркотики мб так что не еби мозги не можешь опиздюлить ее сваливай при первой возможности и никогда не возвращайся и не прощай ее

Аноним Чтв 31 Июл 2014 17:18:23 #118 №916034 

>>916027
Ну у меня не так. Родители тоже хотят, чтобы я уехала и платят за штуки, которые мне нужны для этого.
Обижаться и не прощать ее у меня не выйдет т.к у нас большая семья, мы собираемся у бабушки и проводим время вместе с сестрами и другими родственниками. Я просто хотела бы приезжать раз в год на несколько дней/неделю, повидать всех и уехать.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 17:19:02 #119 №916035 

>>916002
Сис, не обязательно бить. Достаточно отпора. Не дай себя ударить: отойди, схвати её за руку, возьми что-то в руки и скажи, что не позволишь себя бить.
В 16 лет ты уже вполне сравнима с мамой по силе, плюс на твой стороне ловкость.


Мне помогло. Правда меня не били в детстве, именно когда мне было лет 14-15 на мать что-то нашло, я даже не понимала сначала что происходит. Прихожу домой из школы, мою руки в ванной, рассказываю ей что-то и вдруг она начинает меня неистово лупить рукой по заднице. Видимо ей не понравилось что-то, что я сказала. Такое несколько раз повторялось, я продолжала делать обычные вещи игнорируя странное поведение матери: вытирала руки полотенцем, шла на кухню. Она продолжала пытаться меня бить. Один раз я схватила её за руки и сказала, что в следующий раз ещё и дам сдачи. Больше это никогда не повторялось.
Сейчас мне уже 25, и я как-то спросила маму "что, блин, это было вообще?". Она ответила "ну, ты тогда вообще с катушек съезжала".
Не знаю как это интерпретировать, до сих пор в замешательстве. Я не начала курить, не бухала на вписках, училась на отлично в школе, заканчивала на тот момент музыкальную, ходила дополнительно на курсы английского и на гимнастику, не красила волосы в странные цвета, не делала пирсинг, носила обычную одежду, не слушала громко музыку, не заводила близких отношений с кунами. Вообще не понимаю что было не так.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 17:21:53 #120 №916037 

>>916034
Разбей ей ебало, облей кипятком или столкни с лестницы
Раньше этих пунктов тебе с ней даже говорить неочем

Аноним Чтв 31 Июл 2014 17:23:19 #121 №916041 

>>916034
У тебя стокгольмский синдром что ли?

Аноним Чтв 31 Июл 2014 17:26:00 #122 №916044 

>>916041
Никогда не думала о таком.
Я просто не могу поднять руку на мать, как я потом буду с ней жить, если сделаю это?

Аноним Чтв 31 Июл 2014 17:26:45 #123 №916045 

>>916044
Охуеть теперь, а она как живет?

Аноним Чтв 31 Июл 2014 17:27:00 #124 №916046 

>>916034
Почему это не выйдет, очень даже выйдет. Для того, чтобы видеться раз в год со всей семьей, не обязательно прощать мать. Просто не общайся с ней все остальное время, и самое главное, запомни, никогда ее не слушай. Все ее слова для тебя - пустой звук. Не верь им. Она может опускать тебя и говорить гадости - никогда не принимай их на свой счет. Именно для этого тебе нужно освободиться и осознать, что твоя мать тебя не любит и не желает тебе добра. Она ДУМАЕТ что любит, ДУМАЕТ, что желает, она ГОВОРИТ, что любит и что желает, но на самом деле, она поехавшая и не умеет любить, а ее добро на самом деле зло, поэтому нельзя ей верить. Это очевидно, никто и никогда не будет годами жестоко избивать беззащитного ребенка ради его блага и от большой любви. Что ты она ни говорила. В общем, читай книжку. Твоя задача сделать так, чтобы мать ни на грамм не влияла на твою жизнь, чтобы решения принимала только ты сама, и чтобы проблемное детство не испортило тебе жизнь в итоге.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 17:28:04 #125 №916047 

>>916044
Хорошо будешь жить. Если твоя мать - сраный кусок говна, а не человек, ее можно бить.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 17:29:02 #126 №916048 

>>916046
Я чувствую себя такой дурой. Не могу принимать сама решения, мне нужно с кем-то советоваться.
Недавно одноклассник выпилился из-за проблем с родителями.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 17:31:03 #127 №916050 

>>916035
Ты напомнила мне историю, как у меня так батя поехал, только он вдруг начал очень сильно бить брата ремнем, взбесившись из-за какой-то херни. Я позвала мамку, она выхватила у бати ремень и избила его до багровых полос, больше он так не делал. Потом спрашивала его, что это было, он сказал, что ему очень стыдно за то что он тогда вышел из себя.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 17:37:01 #128 №916055 

>>916048
Тебе 16 лет, это нормально. Ты советовалась бы с матерью, но твоя для этого не подходит. У тебя есть друзья? Хорошие родственники? Советуйся с ними, а телефон матери удали кхуям из записной книжки, чтобы не хотелось ей звонить за советом, когда ты уедешь учиться в другой город.
В этот год просто замкнись от нее, выстрой стену и не слушай ее слов, она тебя ими убивает. Ты - права, она - не права, и есть она говорит иное - она лжет.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 17:41:14 #129 №916057 

>>916055
Нет у меня друзей. С хорошими родственниками я не могу общаться настолько свободно. Я люблю их, но не могу даже позвонить.
Как же я выстрою стену, если полностью завишу от нее? Она платит за интернет, за все мои дополнительные. А я нуждаюсь в общении после трудного дня, например, я прихожу домой и рассказываю ей о произошедшем за день, а она о работе.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 17:41:46 #130 №916058 

>>916050
Отец меня однажды шлёпнул ремнём.
Мы ссорились с мамкой с утра и мама говорила, что в наказание я не пойду в школу, а я всё равно собиралась и говорила, что пойду, разумеется и она не может мне запретить. Тогда из комнаты вышел батя с ремнём и ударил меня, я естественно убежала в комнату. В школу не пошла.
Примерно того же периода история.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 17:47:19 #131 №916061 

>>916057
Ой, все с тобой понятно. Ты как жена алкаша, который тебя пиздит - все говорят, что надо бежать, а ты его защищаешь, вот, мол, мой Васенька раньше хороший был, цветы мне на 8 марта один раз подарил. Признайся уже, что тебя все устраивает и с мамкой твоей тебе УДОБНО. Не надо заботиться ни о чем. Пиздец, в 16 лет не зарабатывать на интернеты себе, поссала тебе в лицо. Нахуй ты вообще пришла сюда жаловаться, если не воспринимаешь адекватные советы? Ну страдай дальше, че.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 17:49:34 #132 №916064 

>>916061
Как я могу зарабатывать?

Аноним Чтв 31 Июл 2014 17:50:27 #133 №916065 

>>916057
У тебя есть интернет, господи. Тут дохуя людей, можешь хоть в анонимном чатике о событиях дня рассказывать.
Более того, ты можешь и матери рассказывать, главное не слушать ее. Я имею в виду, не верить ее словам и не принимать их за что-то важное. Расценивай ее как диктора в телевизоре, пиздит и пиздит. Ее мнение не должно тебя волновать, ее оценка ничего не значит.
Вообще, ты разнылась. Если ты хочешь спастись из пиздеца, в котором ты сидишь, тебе надо действовать. Читай книгу и прекращай прислушиваться к матери.
Если ты не хочешь ничего делать и ищешь отмазы - ну что ж, прощай, ты конченный человек, жизни у тебя не будет, сдохнешь в говне.
Действия для тебя - вопрос выживания.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 17:52:05 #134 №916066 

>>916064
Ты настолько тупая, что не в курсе о подработках для школьников?

Аноним Чтв 31 Июл 2014 17:53:01 #135 №916067 

>>916065
Ладно, спасибо всем за советы. Я прочитаю книгу и попробую что-нибудь с этим сделать.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 17:54:26 #136 №916069 

>>916066
Да, рассказывай. Не думаю, что в моем мухосранске что-то есть.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 17:56:23 #137 №916071 

>>916064
Раздавать листовки, рестораны быстрого питания, уборка помещений, красить что-нибудь, выгуливать собак за деньги, делать домашки одноклассникам и младшеклассникам за деньги, копирайтинг и рерайтинг, писать отзывы на деньги, переводить, если можешь в язык, рукодельничать и продавать свои изделия. Сейчас лето и в школу не надо, значит можно устроиться продавщицей в супермаркет на месяц, или заниматься чем-то вышеперечисленным полный день и накопить денег.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 18:00:51 #138 №916076 

>>916071
В моем мухосранске не разжают листовки вообще, ресторанов быстрого питания нет, собак за деньги не выгуливают. Говно, которое я сделаю собственными руки даже продавать негде. На месяц в супермаркет никто не устроит, потому что и так много желающих, да и уезжаю я с родителями. Мой мухосранск можно назвать деревней. На перевод просто нет времени, потому что я готовлюсь к языковым экзаменам, которые мне придется сдавать в течении года, чтобы поступить на бюджет.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 18:02:18 #139 №916078 

>>916069>>916076
Выдумывай отговорки дальше, хули, ты ведь даже не искала и не пыталась. >>916065-сис права, ты конченая.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 18:05:25 #140 №916079 

>>916076
Ну-ка, что за мухосранск такой, не бойся дианона может помогу

Аноним Чтв 31 Июл 2014 18:07:52 #141 №916080 

>>916079
Спасибо, не стоит. Сказали же, что я конченная. Весь август я все равно не дома буду. До этого у меня были два месяца на то, чтобы что-то решить. Я думала, зачем мне работать, если мама за все заплатит.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 18:17:34 #142 №916083 

>>916080
>Спасибо, не стоит. Сказали же, что я конченная.
Ой, ну ты еще обидься и психани. Хоть в твоем возрасте это и нормально, обстоятельства налагают на тебя необходимость раньше повзрослеть.
Раз так, >>916076, значит бросай все силы на учебу. Пусть это будет твоим действием, ну и конечно - психологическая работа над собой. Главное - не опускай руки и поставь себе цель - вырваться.

sageАноним Чтв 31 Июл 2014 21:02:44 #143 №916227 
1406826164825.jpg

>>914207
Даже эта неприкаянная не забыла первым делом пизду свою пристроить.
>Не знаю, может кто нибудь из вас сталкивался с подобным, было бы легче знать, что да.
А у меня например вообще нет дома, то есть натурально. Нет ни одного места куда я могу вернуться и ни одного человека к которому я могу вернуться. Так что я скорее не сталкивалась с ощущением присутствия дома

sageАноним Чтв 31 Июл 2014 21:09:38 #144 №916239 

>>915723
>У меня ведь муж есть. И я его люблю как бэ.
и поэтому он должен будет мыть тебе-овощу жопу?
>>915882
>как бы вы отнеслись если ваш кун попросил бы помочь ему с суицидом в случае какого нибудь пиздеца (болезни там какие или параличи или переломы/слепота и прочие)
Абсолютно положительно
мимо_тян_регулярно_раздаю_указания_на_случай_своей_смерти

sageАноним Чтв 31 Июл 2014 21:43:41 #145 №916273 
1406828621799.jpg

>>915956
>Если во время ссоры мама стоит близко ко мне, то я непроизвольно сжимаюсь и жду удара.
У меня был такой рефлекс, от любых резких движений я пугалась и пригибалась как зверёк. До сих пор иногда бывает. А мамка еще спрашивала "Да че ты такая зашуганая?". Действительно, с чего бы это?
А еще у меня была привычка откуда-то, в детстве (в возрасте около 4-5 лет), замахиваться на мать (ну типа просто заносить руку для "удара" понарошку). Она меня за это пиздила по настоящему.
А еще любила попинать ногами иногда.
А батя один раз в гневном припадке бил меня головой об пол. За то, что я лепила из пластилина.
Еще у нас был шланг ( такой от совковой стиралки), я не помню били меня им или нет, но очень меня им запугали. Я боялась к нему подходить. Это как в Робинзоне Крузо Пятница разговаривал с ружьем, просил (ружье) не злиться на него и не убивать его, типа задабривал. Вот буквально так же я боялась шланга (возраст 3-5 лет). А батя с мамкой смеялись над этим.
Свит мемориз~
С тех пор била меня только психованная мамка иногда, а батя предпочитал редко но метко оскорблять. Уродиной например.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 23:51:53 #146 №916361 

>>916273
на превью показалось это тот трап бейли

Аноним Птн 01 Авг 2014 00:30:25 #147 №916382 

>>915676
Это правда. Но если тебя успокоит, закончилась наша счастливая семья отнюдь не хеппиэндом.

Аноним Птн 01 Авг 2014 00:33:33 #148 №916384 

>>916239
>раздаю_указания_на_случай_своей_смерти
это бессмысленно, просто рационализация

Аноним Птн 01 Авг 2014 00:34:36 #149 №916386 

>>916382
Но почему?!

Аноним Птн 01 Авг 2014 00:53:33 #150 №916393 

>>916386
Хуй знает, для меня это до сих пор загадка.
Когда я уехала за 2тыс. км учиться, у мамы с отчимом буквально через месяца 3 покатились скандалы один за одним, причины, которые я слышала мне кажутся абсурдными.
А потом у отчима появилась любовница, страшная нищенка, которая старше его на 6 лет, и у нее сын-подросток. Маме подруга рассказала, которая увидела их вдвоем где-то. Мама выгнала его из дома, он примерно с месяц приходил под двери, плакал, извинялся. Но она не простила.
Теперь он живет с той бабой. Когда я приехала впервые домой после первого курса - они уже разошлись. Но я думала, что между нами с ним ничего не поменялась. Я позвонила ему, предложила встретиться на этой неделе (я на 10 дней приезжала), он сказал "я буду занят" и бросил трубку. Больше я ему не звонила и не видела его.
Когда приезжаю в родной мухосранск, очень боюсь его увидеть, мне кажется я разрыдаюсь моментально и кинусь на шею ему. Хотя уже 7 лет прошло. С тех пор он только 1 раз написал мне в контакте, поздравил с замужеством, хотя я не знаю как он узнал. Женились мы в дс-2, просто расписались вдвоем и по сути не говорили никому, а написал он прям в день свадьбы.
В общем, у меня теперь ДУШЕВНАЯ ТРАВМА, если вдруг перебираю с алкоголем в компании близкой подруги, рыдаю и рассказываю про своего отчима, которого по сей день люблю больше чем мать, бабушку и т.д. Я понимаю, что он мог бросить мать, но меня-то за что?

Аноним Птн 01 Авг 2014 01:51:16 #151 №916409 

>>915956
Меня тоже мама била. Всем, что под руку подвернется: сумкой, книгой, просто рукой. Больше била по голове. Папа бил ремнем. Но это ладно, другое дело, что всю мою деятельность и интересы обязательным образом засирались. ТЫ ТАКАЯ БЕСТОЛКОВАЯ, НУ ТЫ ХОТЬ СМОТРИ ПОД НОГИ, ГЛАЗ ЧТО ЛИ НЕТ? КАКАЯ ЖЕ ТЫ СВИНЬЯ, НЕ ТРОГАЙ, НЕ ХОДИ ТУДА, Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ, ТЫ ДУРА, ПОЧЕМУ ТЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ, В КОГО ТЫ ТАКАЯ ЛЕНИВАЯ, ПЕРЕМЫВАЙ ВСЮ ПОСУДУ, ПОЧЕМУ 4, А НЕ 5? ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ. И аналогично. В семье никогда никто не говорил слов любви, не было тактильного контакта. Я всегда была виноватой, если что то не могли найти, значило что я что то спрятала или потеряла. Все мои попытки сделать ужин, открытку или сюрприз, встречались только критикой.

Аноним Птн 01 Авг 2014 02:49:00 #152 №916428 

Сисы, кем отец не жил вместе, на вас это повлияло? Считаете ли, что, если бы выросли в полной семье, ваш характер сформировался бы иначе?

Аноним Птн 01 Авг 2014 02:59:25 #153 №916430 

>>916428
А как должно повлиять? Я просто не знаю даже. В детстве отца видела раз в полгода или даже год на пару часов, вообще не воспринимала и не воспринимаю его как своего отца до сих пор, чужой человек. Из мужчин в семье только дедушка охуенный, как-то даже куна выбрала на него похожего и брат двоюродный тот еще опездол, лол.

Аноним Птн 01 Авг 2014 03:37:17 #154 №916441 

>>916428
Я выросла в полной семье, но люто завидовала неполным. У нас постоянно были скандалы, батя меня шугал и наказывал, хуесосил мамку, съебывал к другой шлюхе, бухал едва не до смерти, мне было реально страшно возвращаться домой. То ли дело в семьях, где одна мамка. Спокойно и тихо. Беднее, может быть, да и хуй с ним.
Хотя в /б начиталась прохладных, где одинокая мамка давала дрозда.

Аноним Птн 01 Авг 2014 03:59:29 #155 №916444 

>>916428
Я думаю, что полные семьи просто формируют шаблоны для создания полной семьи в будущем. Все это не естественная хуйня. Нормальные женщины ебутся, разбегаются и если заводят детей, то растят сами. Люди, живущие в долго браке - это какие-то мутанты, на мой взгляд.

Аноним Птн 01 Авг 2014 06:31:52 #156 №916448 

>>916239
>и поэтому он должен будет мыть тебе-овощу жопу?
Никто никому ничего не должен. Я уверенна, что он так сделает, потому что не захочет терять даже овоща, которым я стала. И я для него сделаю тоже самое.

Аноним Птн 01 Авг 2014 14:18:10 #157 №916715 
1406888290423.jpg

Тяны, у которых хуевые родители и вы их простили. Планируете ли вы давать им общаться с вашими детьми?
Я вот вроде уже выросла, пару лет как живу отдельно, психика моя стала приходить в норму, боль утихла, плохое детство стало потихоньку забываться. Я пытаюсь их понять, им было тяжело, и никакой помощи рядом не было, никто им не мог подсказать, как правильно воспитывать ребенка, а многие дети ведь вовсе не ангелочки, а самые обыкновенные маленькие животные, еще не понимающие человеческого. Не вижу смысла жить прошлыми обидами, сейчас работаю над собой, как мне все это переступить и жить дальше новой жизнью. С родителями контактирую мало, поэтому мы сейчас практически не ссоримся, и старые образы постепенно замещаются новыми. Они сами постоянно талдычат, что это все от большой любви ко мне и неумения ей распорядиться.

Сейчас они начинают уже потихоньку канючить про бабий век короток, рожать надо, скоро 30, хотя бы для себя, кто тебе стакан воды подаст, хотим внучеков, ну вы поняли. И я какое-то время думала об этом в разрезе "я и ребенок", но тут стала все больше думать о том, что даже если я буду стараться быть хорошей матерью и даже если мне фантастически повезет найти хорошего куна, мои родители могут начать все портить.

Меня в целом устраивает мой город и страна, плюс до недавнего момента я думала о том, что стариков жалко бросать одних, и неплохо было бы держать их поближе, чтобы было проще заботиться. Но теперь даже не знаю. Теперь внезапно захотелось съебать на другой край света и порвать все контакты. Мне страшно. Ведь иначе мне с ребенком придется пройти этот кошмар снова.

Аноним Птн 01 Авг 2014 14:36:22 #158 №916737 
1406889382591.gif

>>916715
Про родителей.
Вангую что ты узнаешь их в здесь:

Вы замечали - некоторые люди произносят слово "надо" (или слово "должен") гораздо чаще, чем от них требует сама логика Жизни. Законы, существующие для того, чтобы люди не передушили друг друга и мораль, дабы жить в ладу с самим собой, тут ни при чём. Есть некие "нормы", которые эти самые люди придумывают "от балды", но маниакальность их исполнения иногда принимает устрашающие формы. Выражения "чтобы всё было, как у людей" или "у всех дети, как дети, а ты...!" - из той же серии.

Мне приходилось довольно часто сталкиваться с людьми, которые скучными голосами утверждали, что замуж надо выходить до 22-х лет, а рожать не менее 2-х детей (типичная призказка: "один ребёнок - это не семья"), получать высшее образование (потому что "нужна корочка", а не знания), причём образование должно быть непременно "нужным для жизни", а не придуроШным, типа филологического. Эту категорию лиц я, в конце-концов, стала называть НАДОвцами, потому что даже в вопросах интимной близости они руководствовались именно этим немудрящим принципом.

Как распознать НАДОвца.

1. У настоящего НАДОвца всегда скучная морда - он же постоянно живёт под грузом обязанностей, не все из которых в данный момент выполнимы.
Пример: семейная пара с перекособоченными от усталости и тоски лицами, выбирает продукты для новогоднего праздника.
-Муж (остервененло) А ты подумала, что ты первого на стол будешь ставить?
-Жена (с ненавистью) Уж, как нибудь разберусь! Иди лучше возьми картошки!

НАДОвец справляет праздники потому что "так положено", так принято, так заведено. Таковы правила игры. Вы не задумывались, почему любое празднование часто плавно перетекает в драку? Вы думаете, виновата плохая водка? Не-а. Люди (зачастую) именно таким образом выплёскивают свой негатив по поводу навязанного им торжества. Как ребёнок, желающий поступить по-своему, разбивает чашку (игрушку). Спрашивается, кто им навязал мысль о том, что "Новый год - семейный праздник, где должно быть Оливье"? Никто. А вот это белое свадебное платье, уродующее 99 проц. женщин? Никто. Сами себе, и это самое главное.

2. Поскольку НАДОвец постоянно не доволен жизнью (ну, сплощное "надо" - тут, пожалуй, забесишься!), он старается испортить её другим. Типичный пример - нападки "детных" на тех, кто исповедует идеологию childfree. Замечу, что отсутствие интереса к деторождению осуждают далеко не все мамы, а только те, которые не довольны своим положением.

В голове у них крутится навязчивое: "Я тут измучилась вся! Ну, совсем маникюр и педикюр забросила! Умыться некогда! А эта *** порхает, как стрекоза и ей хоть бы что!" А в диалоге с childfree всё вышесказанное преобразуется в звуки иного ряда: "Марусь, ты вообще рожать собираешься? Тебе уже 24. Какая аспирантура? Какая спартакиада? При чём тут Запад? Ну и что, что в Германии? Русские женщины стареют раньше и умирают чаще - нам надо рожать до 30! И тут же: "А ну ка вылез из песочницы!!!! Я сказала - вылез!!! Тварь такая - все штаны изгваздал! Только вчера на рынке за 300 рублей новые штаны купила!!!!"

В вопросах деторождения НАДОвцы руководствуются следущими принципами:
-Дети нужны для того, чтобы не ушёл муж.
-Дети будут подавать мне стакан воды в старости.
-Дети нужны для того, чтобы заткнулась свекровь.
-Дети нужды, потому что они есть у всех.
Всё. Никаких там "подарить мир новому человечку" или "показать сыну то, чему я сам радуюсь" нету. Люди, для которых дети в радость, а не тягость, никогда не будут осуждать childfree, потому что деторождение было их выбором, а не обязанностью.

3. Вы, наверное, подумали, что НАДОвцы - это угрюмо-забитые консерваторы, постоянно запихивающие в себя традиционный салат "Оливье" под не менее традиционное пение И.Кобзона? Ничуть не так. Молодые НАДОвцы невероятно современны и продвинуты. Они ишачат по офисбм, учат инглиш (потому что так надо!), пляшут кан-кан на корпоративках и не прочь сходить в свингер-клуб. Это же так модно! НАДОвцы убеждают себя и весь мир, что любят полногрудых блондинок с загорелыми ногами, НАДОвки отчаянно шоппингуют и кокэтливо закатывают глаза при приёме на работу -(они же читали, что мужчина-босс хочет от них горячего секса!) И заметьте - всё это НАДОвцы умело сочетают с "традиционным" деторождением, уважением к институту семьи и даже с религиозным пылом. НАДОвцы постятся и кушают кулич, знают все праздники и борятся с еретиками (например, с язычниками).

3. НАДОвцы невыносимо начитанны. Они знают ВСЁ. Например то, что в Третьем Рейхе из евреев варили мыло и делали перчатки. Или то, что Екатерина II совокуплялась с конём. Они могут перечислить всех любовников Матильды Феликсовны Кшесинской, но не назовут ни одной её партии.

Они уверены в том, что женщины с узкими бёдрами не смогут родить, что коротко стригутся только лесбиянки и что если на капустную грядку положить яичную скорлупу (!!!), то бабочки - капустницы не будут разводить в ихней капусте своих гусениц. Они ни за что не будут читать пьесы Островского или Чехова (особенно - при всех). Истинные НАДОвцы узнают о первой любви - от Набокова, о Леонардо да Винчи - от Дэна Брауна, о вони - от Зюсскинда. НАДОвец - правоверный фрейдист и, если Вы хотите позлить НАДОвца, скажите при нём, что секс для Вас - не самое главное, он тут же примется кидать в Вас какашками...

3. НАДОвец делит людей на "нужных" и "ненужных". "Надо пригласить Василь Василича потому что он начальник твоего брата!" Как только Василь Василич уходит на пенсию, о нём начинают говорить следующим образом: "Чего это старое дерьмо нам по утрам звонит?!"

4. НАДОвцы - очень строгие родители. Будучи сами дремучими троечниками, от своих чад они требуют "золотых медалей" и стахановского усердия. Они прессуют своих детей так, что бедные отпрыски наживают кучу комплексов: "Вот, моя мама говорит, что была круглая отличница, а я не могу даже построить параболу..." И оно понятно - после корпоративных пьянок и подсиживания коллег очень приятно "намылить шею" сыну-Васе за трояк по математике!

5. НАДОвец твёрдо знает, что такое НОРМА. У него настолько чёткие представления о том, "как должно быть", что он кажется биороботом. НАДОвец предсказуем. В спорах он использует аргументы: "Это известная истина, а ты - дурак!" Народная примета - если Вы горячо поспорили с НАДОвцем на любую тему (от политики партии тори до правил самогоноварения), он, спустя непродолжительное время воскликнет: "Это в тебе говорят твои сексуальные комплексы!"

6. Ну, а теперь я расскажу, как можно (и нужно) бороться с НАДОвцами.

Во-первых, поменьше "делиться сокровенным". Мне кажется, что вот эта расейская привычка - вываливать на суд малознакомых людей всю свою жизнь - глупа и бесперспективна. Если Вам нравится - пожалуйста, но тогда не обижайтесь, что Ваша соседка-НАДОвка осудит Ваше вегетарианство ("в мясе белки и мускулатура!") или Вашу политическу платформу ("Нам коммунисты за 70 лет так осточертели!")

Во-вторых, распрощаться, наконец-то с "лучшей подругой", которая даёт Вам непрошенные советы. Поверьте, нервы гораздо важнее, чем сомнительная дружба с издёрганной и завистливой НАДОвкой. Нет, если Вам нравится в сотый раз выслушивать, что Вам "надо слегка набрать жирок, чтобы стать сэксуальнинькой супир_пупир, а не андрогинной лыжницей" - продолжайте дружить и слушать.

В-третьих, запомнить, что, даже если Вы родите тройню, бросите филфак и уйдёте в топ-менеджеры, станете супир_пупир и прочитаете, наконец, модного Зюсскинда, Вы не перестанете быть объектом критики для НАДОвца - он непременно скажет Вам, что тройня - это перебор, менеджмент уже не актуален, мужчинам всё равно нравятся другие, а Зюсскинд - вообще тупой еврей и его книгами лучше всего подтереться. Так уж он устроен, НАДОвец, что ему не угодишь!

В-четвёртых, учите матчасть. То есть мат. Посылайте всех, кто вторгается в Вашу частную жизнь. Да. Вы подрастеряете "добрых" соседушек и "милых" коллежек, но зато забудете, что Ваша фигура не котируется на подиумах и порносайтах, а политические взгляды не соответствуют норме.

В-пятых, пожалейте НАДОвца. Ему так трудно!

(с)копировано из инернета

Что делать-решай сама.
Добра тебе

Аноним Птн 01 Авг 2014 15:05:53 #159 №916767 

>>916737
>6. Ну, а теперь я расскажу, как можно (и нужно) бороться с НАДОвцами.
Эти советы рассчитаны на уже взрослых людей. В целом, я до этих мыслей уже дошла и воплощаю их в жизнь. В основном, такие советы предполагают одно решение - брать ноги в руки и съебывать от таких людей подальше и общаться с ними издалека.

Но меня сейчас внезапно стал волновать вопрос, как быть, если у меня все-таки будет ребенок. Вот сейчас я могу просто анально огородиться от них, свести общение к минимуму, напевать в голове песенки, пока они промывают мне мозг. Но с ребенком вряд ли такое получится. Во-первых, молодым семьям в принципе тяжело все успевать, хорошая работа требует много сил и времени, как и хорошее развитие ребенка. Мамка у меня имеет пед.образование, как раз по работе с малолетними личинками, вроде норм нянчилась с детьми моих двоюродных сестер. Но с другой стороны, в моем детстве она наматывала мою косу на кулак, раскручивала меня по кругу и хуярила головой об стол за кривые буквы в прописях. Потом она как-то проболталась об этом знакомой бабе-психологу, та с вытаращенными глазами приказала ей немедленно это прекратить, и она прекратила. С другой стороны, может, можно ее понять, у всех нервы могут сдавать, если не заставлять ее нянчиться с личинкой сутками, то и такого нервного напряжения не будет? Плюс я боюсь, что у меня самой могут нервы сдать, все-таки воспитание - реально очень энергозатратный процесс, и было бы удобно делить его с кем-нибудь, давая возможность себе немного расслабиться и отдохнуть.

Но у отца мозги на место со временем не встали, он никого не слушает и продолжает вести себя как говнюк. Опять же, с ним я сама разобралась просто - общаюсь с ним через мамку, напрямую контактируем очень редко, и все равно в половине этих случаев мы скандалим. Во второй половине случаев он мне заливает, как меня любит. Вот его я бы вообще не хотела допускать к своему ребенку, никогда. Но у нас вроде как более-менее неплохие отношения, да и он же с мамкой живет, так что у него все равно будет лазейка к ребенку. Хуй знает, что с ним делать. Сомневаюсь, что его можно научить адекватному взаимодействию.

Аноним Птн 01 Авг 2014 15:10:29 #160 №916769 

>>916767
>наматывала мою косу на кулак, раскручивала меня по кругу и хуярила головой об стол за кривые буквы в прописях.
>Потом она как-то проболталась об этом знакомой бабе-психологу, та с вытаращенными глазами приказала ей немедленно это прекратить, и она прекратила.
А пизды ей эта знакомая не дала?

Аноним Птн 01 Авг 2014 15:26:47 #161 №916783 

Ебать у вас тут шапито. У меня всекакулюдей, брат жив.

Аноним Птн 01 Авг 2014 15:32:16 #162 №916785 

>>914462
>Я даже голосовое общение типа скайпа или по телефону ненавижу. Только текст или смс.

Хочешь я тебя отняшу под хвост, а ты будешь смски с "охами" слать в процессе?

Аноним Птн 01 Авг 2014 15:38:09 #163 №916789 
1406893089517.jpg

Я очень люблю своих родителей, они меня воспитали в здоровой и доброй атмосфере. Хоть они и часто были заняты и до сих пор много работают (любимая работа все-таки, хоть они и вышли на пенсионный возраст), но время для меня выделяли. Я благодаря им рано начала читать, у меня дома всегда было много книг и энциклопедий. С 5 лет они познакомили меня с некоторыми классиками, читали Гоголя и Пушкина. Компьютер и телефон купили лет в 12, игрушек у меня было довольно мало, и я этому очень рада - это хорошо развило мою фантазию. Без игрушек и развлечений приходилось самой себя развлекать, и я копалась в вещах, читала книги - даже те, что еще не совсем понимала, гуляла по интересным местам, использовала для игр подручные средства. Мне это очень нравилось, особенно интересно было на даче - там лежало много старых вещей, и я днями могла их изучать.
Так же я благодарна родителям за то, что они не разведены, что они не ругались при мне и вообще всегда представляли для меня пример счастливой пары. Я - поздний ребенок, мама родила меня в 36, папе было около 40, и мои родители познакомились и поженились за несколько лет до этого, то есть довольно поздно. Я сама хочу так же, и они одобряют мое желание.
Так же я благодарна им за то, что они не устраивали мне гиперопеку - скорее наоборот, позволяли мне очень многое, и я выросла самостоятельным ребенком. Они никогда не сравнивали меня с другими детьми, не ругали меня при посторонних, не парили мозг плохими оценками за предметы, которые мне были неинтересны - ведь знали, что за любимые предметы у меня пятерки. Мама не парила мне мозг всякими ТЫЖЕДЕВОЧКА, а, напротив, говорила, что надо быть независимым и самостоятельным человеком, не унижаться перед парнями и т.д. И религией никогда мозг не промывался (в моей семье почти все атеисты), и НЕ ВЫБРАСЫВАЙ ПАКЕТЫ ЭКОНОМЬ ВОДУ не говорили, и много чего еще.
Их отношение к работе передалось мне, и теперь я стремлюсь работать в первую очередь там, где мне хочется. И вообще многие их жизненные ценности мне передались.

ретона Аноним Птн 01 Авг 2014 15:47:50 #164 №916795 
1406893670886.jpg

ох лол, у меня в семье есть своя атмосфера. она довольно непринуждённая, но иногда меня очень сильно убивает моя семейка. как например вчера.
в общем, живу я с отцом, бабушкой и младшим братом 4 уровня в трёшке. так вот, куна у меня нет, зато есть интернет и порно. а ещё я себе на день рожденья под давлением гормонов купила виброяйцо типа пикрелейтед, только белое. естественно, я стала его пробовать прямо дома при всех, ну типа не видно и жужжит не особо, особенно если под большим слоем одежды. носила я его под трусиками, держа пуль в кармане домашних шорт.
брату по-большому счёту на это похуй, он ебошиться в конструктор и игрушки на балконе батиной комнаты, которую батя переделал под часть квартиры и игровой угол для посона. бабушке тоже похуй, потому что она глуховатая, слеповатая и слишком совок, чтобы подумать об этом ка ко чём-то плохом. а вот батя знает. о даже меня раза три палил за использованием этой штуки, один раз прямо конкртно запалил, когда не мне ничего кроме полотенца из душа вышла и решила поиграть пока дома никого не было, а снизу провод идёт до руки с тюнером. когда он меня спалил третий раз он очень недовольно на меня посмотрел и сказал, чтобы я не палилась ни перед кем, в том числе перед ним, и чтобы моя "игрушка" никому на глаза не попадалась. сказал, увидит где-нибудь в квартире вне мое комнаты или в моей комнате на видном месте, мне ремня всыпет и виброяйцо выбросит а ещё бугуртил, что я вибратором дрочусь. пиздец короче!. ну вроде так и договорились, и потом я отчасти из-за стыда игрушку забросила.
лето, жарко, скучно, погуляшки поднадоели. решила я снова поиграть с моим вибратором. и тут я понимаю, что его в моём тайнике нет. ЕГО НЕТ. куда он блядь мог деться? вообще пиздец. я его не брала, отец он нахуй не нужен. кто тогда? бабушка? ох лол, как же. ясное дело, мало спёр поиграть. раз так, пошла к нему в игральный угол, стала рыться в его игрушках, разбирать его конструкторные постройки, рыться в его домиках, картонках и пакетах. тут заходит батя.
- привет пап. - говорю я, а он смотри на меня с непонимаем.
- у тебя что, детство в жопе заиграло? ты чего тут делаешь? ты что, ебанутая?
я что-то пробубнила про то, что я куда-то сюда уронила или кинула серёжку, а она мне очень нужна. папа с недоверием глядел на меня, что было видно на его лице. я как сечйас помню ту подозрительную мину, с которой он вышел из комнаты на кухню. тут бабшка зашла
- внуча, я стирать иду, так что ванныю пока будеть занята. ой, а ты чего это поиграть в игрушки вздумала?
- д прост))) - попыталась выкрутиться я, и без того красная как рак.
ничего я не нашла у жеребёнка на параше. куда оно могло пропасть, ё-моё? неужели всё таки бабушка? пока бабушка занимается в ванной, я забежала к ней в комнату и решила искать, но окинув взгляд типично бабушкину комнату в стиле пост-совок, убранство которой она охраняла и не дала переделать во время ремонта пару лет назад, я поняла, что моего вибратора тут нету.
я уже взгрустнула и плакать захотелось. неужели папа выбросил? нет, ведь я ж спрятал в лифчике, а лифчики и трусики у меня в врхней полке шкафа, так что рыбёнок выволочь его не мог, чтобы батя его запалил и выбросил.
а может, я просто плохо смотрела и он сам как-то включился и на вибрации уполз вглубь полки? делать нечего пошла рыться у себя в шкафах. на всякий случай перерыла вообще всё, на случай если вдруг в прошлый раз почему-то положила яйцо не туда. заходит папа позвать меня на обедать и снова наблюдает меня в подозрительном копании вещей в раздраконенной комнате. снова этот взгляд.
сидим на кухне, на столе три порции - на меня, на него и на бабушку. мелкий с утра был взят к тётушке, и до ужина не мог появится тут, да и как я могла его спросить о том, о чём о мог даже не иметь представления? по-идее, стоило ждать вечера и его спросить, но чувство легкой непонячтной тревоги и того, что МОЯ вещь куда-то пропала сама по себе, меня напрягала. папа ел и поглядывал на меня, наверняка пытаясь понять, что же со мной сегодня не так и почему я так атипично себя веду. я посматривала на него и нервинчала. а что, я должна была сказать "эй, пап, пока бабушка в ванной, я те вот чо скажу: я кароч подрочить хочу. ну ты понял, да? потеребить пельмешку с помощью пластиковой штуки. я её, правда потеряла, и не могу найти. ты её не брал чисто случайно? ну там, анус подёргать, например. ты это, учти, он мне нужен"? вот и я не знала как начать. но начал он:
- что с тобой сегодня не так? - чувствую, что краснею как рак снова, я тихонечко, с комом в горле и ломающим голосом пропищала, что не могу найти НУ ЭТО... ЭТО, ПОНИМАЕШЬ? ЭТО САМОЕ. ЧТО ТЫ СКАЗАЛ МНЕ ДОСТАВАТЬ И НЕ ОСТАВЛЯТЬ ГДЕ ПОПАЛО. глаза отца из недоумённых переключились в недвольные. он слегка прищурился, чуть прикусил язык где-то сбоку: обычно он так делает, готовясь отчитывать, ну вдруг бабушка из ванной зайокала и попросила о помощи. мы оба пошли смотреть, что у неё случилось, он суровый, я красная.
заходим мы и видим бабушку, стоящую над тазиком с вещами. в тазике не очень много вещей, причём почему-то были мои лифчик(!) блузка и носки.
- я её сломала, ой простите я её сломала! - причитала бабушка.
- чего сломала-то?
- да вот, стиральную машинку, - отвечает бабуля. а я смотрю, стиралка стоит вообще не включенная, не загруженная, абсолютно целая и обычная. и тут она запускает свою морщинистую бабулькину руку в тазик с вещами и гранулами стирального порошка и достаёт МОЁ ВИБРОЯЙЦО со дна.
- или ваша ретона китайская или я всё её кинула,а надо было только ультразвуковую часть положить в воду. в общем извените.
мы с батей стоим в дверях. я поворачиваю голову к нему а он ко мне. лицо моё пылало ярче пердака жар-птицы в тот момент. его лицо, выражавшее недоумение, стало медленно и неумолимо превращаться в ЕХИДНОГО БЛИНЧИКА, а взгляд из строго превратился в весёлый. прежде чем он хоть что-то сказал и прежде чем бабушка нарушила тишину, я убежала в свою комнату и расплакалась. какая нахуй ретона?! РЕТОНА, БЛЯДЬ! я этого говна в рекламе уже лет 5 не видела, а бабушка её вдруг нашла. нахуя вообще она полезла искать что-либо в моём шкафу на стирку? просто пиздец. вечером мне было НЕПРИЯТНО под колкими издевательскими взглядами папы. я почти чувствовала, с каким напряжением он сдерживается, что не рассмеяться, заржать мне в лицо как ретивый конь. а СТИРАЛЬНУЮ МАШИНКУ РЕТОНА папа выбросил.

Аноним Птн 01 Авг 2014 16:08:05 #165 №916807 

>>916715
Прочитай, пожалуйста, тоже книжку "Токсичные родители". Ты зря простила своих. Чтобы избавиться от этого говна, которое лежит у тебя на душе, тебе придется разворошить все прошлое, разозлиться на них снова, оплакать все это дело, принять и понять, что им нет места в твоей жизни. Тогда ты сможешь спокойно, без страха, без побегов, сказать им все это в лицо и спокойно и уверенно стоять на своем.
Я в тебя верю, сис, дерзай.
К сожалению, велик шанс, что своего ребенка ты будешь точно так же пиздить и унижать, потому что тебя не любили, тебя не научили любить, ты не знаешь что такое родительская любовь, и сама того не делая применить отработанную родительскую технику.
Или наоборот, разбалуешь ребенка дико, и из него та еще тварь вырастет.
А родителям доверять твоего ребенка ни в коем случае нельзя.

Аноним Птн 01 Авг 2014 16:21:05 #166 №916811 

>>916737
Хочешь чтобы твоего ребенка хуярили головой об стол - смело веди их к своим родителям. Алсо, кто мешает привлечь доюродных сестер/друзей/подруг/нянь? Религия не позволяет?
На это можно прекращать обсуждение, ибо описанное выше тугодумство и педагогический подход у людей уже не лечится. Особенно под старость.

Аноним Птн 01 Авг 2014 16:24:13 #167 №916816 

>>916811 => >>916767
Только когда ты не послушаешь анона и все-таки отведешь ребенка к своим уже порядком подпорченным старческим маразмом родителям, а потом обнаружишь у него на коленках следы от гречки, то потом не забудь запилить сюда прохладную, чтобы я мог словить лулзов.

Аноним Птн 01 Авг 2014 16:25:56 #168 №916819 

>>916807
Мне бы хотелось не разрушать тот хрупный мир, который сейчас возник наконец между нами, а наоборот, больше укрепить его. Очень жаль, что в рашке ходить к психологу зашквар, а семейные психологи вообще редкость. Ну и отец абсолютно глух к подобным разговорам. В моих мечтах он осознает, каким же был мудаком, и старается меняться к лучшему.
Я не хочу снова ворошить то прошлое, обмазываться негативными воспоминаниями и отрицательными эмоциями.
Сейчас они ведут себя более-менее удовлетворительно, пытаются помогать мне. Мне кажется, уже за это стоит быть им благодарной.

>Тогда ты сможешь спокойно, без страха, без побегов, сказать им все это в лицо и спокойно и уверенно стоять на своем.
И что будет? Я и сейчас могу все спокойно сказать в лицо, только я не думаю, что достигну желаемого эффекта. Есть какой-то конструктив в этом кроме "ну тебе будет легче на душе, сможешь выбросить их из своей жизни!!!"? Я не хочу выбрасывать их из своей жизни сейчас.

>К сожалению, велик шанс, что своего ребенка ты будешь точно так же пиздить и унижать, потому что тебя не любили, тебя не научили любить, ты не знаешь что такое родительская любовь, и сама того не делая применить отработанную родительскую технику.
У меня реально фобия этой хуйни.

Аноним Птн 01 Авг 2014 16:29:16 #169 №916820 

>>916819
> больше укрепить его
> отец абсолютно глух к подобным разговорам
> В моих мечтах он осознает, каким же был мудаком, и старается меняться к лучшему


>В моих мечтах
this

Козлы. Козлы никогда не меняются.

http://prostitutka-ket.livejournal.com/133130.html#comments

Аноним Птн 01 Авг 2014 16:42:31 #170 №916830 

>>916819
У вас нет никого мира. Просто ты делаешь вид, что ничего не было и они не виноваты. Они виноваты, они - говно.
Переворошить прошлое - надо. Это ради твоих будущих детей, которых ты точно так же будешь пиздить головой об стол.
Нет, ты не должна им быть благодарно ни за что. Они убили твою психику, отняли твое детство, они тебя морально изнасиловали и оставили подыхать. У тебя не было родителей. Они тебя не любили, потому что они не умеют любить. Они не справились со своими обязанностями перед тобой.
Иди и читай книгу, молю. Или никогда не размножайся и не создавай семью, не плоди таких как ты.
>Я и сейчас могу все спокойно сказать в лицо
Можешь сказать им все, что я написала выше? Сомневаюсь.

Возможно тебе кажется, что я говорю страшные вещи, но тебе обязательно нужно все еще раз поднять из глубин памяти, перебрать и разложить по полкам аккуратно. Да, тебе нужен психолог и очень, очень грамотный. Поэтому читай книгу, ее написал психолог и там написано как самостоятельно все разложить.
Если ты этого не сделаешь, увы, ты не будешь жить своей жизнью, твои родители всем этим говном в твоей голове, которое ты старательно прячешь, будут управлять тобой и портить тебе жизнь, даже после своей смерти. Ты же не свободна.
У тебя такие отличные условия для того, чтобы стать нормальной, ты уже вырвалась, у тебя есть время подумать, тебе не будут мешать, ты кажешься вполне адекватной, ну же.

Аноним Птн 01 Авг 2014 16:45:52 #171 №916835 

>>916830
Мне кажется что ей уже как-то пофиг стало и она будет раз за разом идти к своим родителям за своей порцией стресса, чтобы потом еще и ребенку с мужем жизнь запоганить. Нет смысла воздух сотрясать. Пожалую пока в ридонли, интересно что вы тут надискутируете.

Аноним Птн 01 Авг 2014 16:46:32 #172 №916836 

>>916830
Бля, я сейчас разрыдаюсь, кароч. Сосисочка, я так к тебе прицепилась, потому что мне не удается спасти свою подругу, которую унижала в детстве мать, но она упорно отказывается что-либо с этим делать, и она собралась скоро рожать детей. И я знаю, что она будет их унижать, это просто пиздец, руки опускаются.

Аноним Птн 01 Авг 2014 16:48:36 #173 №916837 

>>916835
Я тоже дико этого боюсь, ссука, у меня руки трясутся уже. То чувство, когда ты можешь сделать этот мир немного лучше, а не получается.

Аноним Птн 01 Авг 2014 16:59:36 #174 №916841 

Похоже говно эта книжка, которую ты тут форсишь, раз её итог - ты полностью выкидываешь из своей жизни родителей.
Отличный выход, блджад!

Аноним Птн 01 Авг 2014 17:09:43 #175 №916845 

>>916841
Ты так говоришь, как будто выкинуть из жизни человека, который избивал тебя все детство с особой жестокостью, унижал, сломал тебе психику, из-за которого у тебя проблемы по жизни - это что-то плохое. Будь он не твоим родителем, ты бы его давно в тюрягу засадил, и пизды навалял.
Что поделать, подонки тоже рожают детей, этим детям не повезло, но нужно же жить дальше. И близко общаясь с подонками остается только стать таким же.
И ты хуево читаешь то, что я пишу. Выкинуть - не значит не общаться вообще никак и порвать контакты, значит не давать им никакого права на мнение касаемо твоей жизни, решать все только самостоятельно.
Лучше прочитай книжку, прежде чем хуйню нести, она правда охуенная.

Аноним Птн 01 Авг 2014 17:25:40 #176 №916857 

>>916845
Решаешь ты в любом случае всё самостоятельно - это твоя жизнь.
А про сломанную психику - это ты тут диагнозы по интернету ставишь на основании того, что прочла какую-то книжку по психологии. Ата-та такой быть.

Аноним Птн 01 Авг 2014 17:33:57 #177 №916861 

>>916857
Дай угадаю, тебя не пиздили собственные родители все детство просто потому, что у них настроение плохое или потому что ты, по их мнению, слишком много ешь или слишком громко дышишь? А домашнее насилие у тебя ассоциируется с ремнем по жопе за двойку по математике?

Аноним Птн 01 Авг 2014 17:34:52 #178 №916863 

>>916830
>Можешь сказать им все, что я написала выше?
Я могу сказать это все себе, а им это говорить как бисер перед свиньями кидать. Я не люблю эмоциональные конфликты, предпочитаю принимать решения на холодную голову, так что этот пункт с истерикой с криками "вы мне жизнь сломали!!! ненавижу вас!!!" хотела бы опустить.

Следующим пунктом, как я понимаю, идет дистанцирование.
Сейчас мне удается поддерживать с ними достаточно удаленную дистанцию, пересекаясь только по делу. Но они часто повторяют, что как только будет ребенок, они всегда будут рядом. Видимо, мне все-таки придется озаботиться переездом в другой город или страну и поддерживать "хрупкий мир" через звонки на день рождения и открытки на нг. Не очень этого хочется, конечно, я как-то слабо представляю, как держать их на дистанции, находясь с ними территориально рядом и при этом не устраивая скандалов. Или есть варианты?

Опять же насчет переезда. Мои родители сами понаехали с из других сел, и им, конечно, было нелегко, и это впоследствии вылилось в многочисленные ошибки в воспитании ребенка. Я очень боюсь повторить их судьбу в этом вопросе.

Аноним Птн 01 Авг 2014 19:03:48 #179 №916916 

>>916863
>Не очень этого хочется, конечно, я как-то слабо представляю, как держать их на дистанции, находясь с ними территориально рядом и при этом не устраивая скандалов. Или есть варианты?
А зачем устраивать скандалы? Просто поставь их перед фактом, что не позволишь им хоть как-то участвовать в жизни предполагаемого ребенка.

Аноним Птн 01 Авг 2014 19:53:52 #180 №916966 

>>916916
Мне кажется, что за этим обязательно последует скандал.
Или что ты подразумеваешь под этим
>не позволишь им хоть как-то участвовать в жизни предполагаемого ребенка
?
А то выше ты? писала, что родителей надо нахуй выкидывать из своей жизни, а в этом посте >>916845 оказалось, что ты вкладываешь более спокойный смысл в это понятие
>Выкинуть - не значит не общаться вообще никак и порвать контакты, значит не давать им никакого права на мнение касаемо твоей жизни, решать все только самостоятельно.
До этого я думала, что под выкинуть как раз подразумевается полный игнор.
Так что значит "не позволять им участвовать в жизни ребенка"? Не разрешать видеться вообще? Не оставлять их наедине? Давать им спокойно нянчиться наедине, но предупреждать ребенка, что необязательно слушать всю ту хуйню, которую несут старые пердуны? Ну вот последнее я и так подразумевала, это же касается и вообще всех людей вокруг. Не разрешать им проводить "воспитательные работы", т.е. бить и наказывать? Ну это и так понятно, но они много говна производят и без этого, своим поведением, которое может быть ненасильственным, но отрицательным как пример.

Аноним Птн 01 Авг 2014 21:06:08 #181 №917006 

>>916966
>Так что значит "не позволять им участвовать в жизни ребенка"?
>Не разрешать видеться вообще? Не оставлять их наедине?
Это.
Понимаешь, твоя мамка нормально нянчилась с детьми сестер или кого-то там от того, что дети были не её. А ты и твои дети автоматически считаетесь собственностью твоих родителей, и если ты позволишь им хоть как-то видиться/няньчиться, то ты никогда не вылезешь из ТЫ НЕ ТАК ВОСПИТЫВАЕШЬ НАДО ТАК Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ ТЕБЯ ЖЕ ВОСПИТАЛА, а потом однажды придешь домой, а у ребенка исполосована жопа как у пчелы, потому что он в прописи криво букву написал.
>Мне кажется, что за этим обязательно последует скандал.
Если твое мнение для них все ещё ничего не значит, то будет скандал, да, на тебя будут давить. Научись не вестись на скандалы, ты уже ВЗРОСЛАЯ, как ты сказала, так в твоей жизни и будет.

Аноним Птн 01 Авг 2014 21:10:29 #182 №917008 

>>915956
Блин, эта волшебная позиция "не было такого". Меня родители в детстве лупили ремнем за плохие оценки (до синяков), ну т.е. сажали на табуретку в центре комнаты, перечисляли все мои недостатки, лупили, отпускали. Млин, ненавидела школу просто. Я пару месяцев делала всю домашку, старалась и т.п., потом забивала и все повторялось снова. Боялась их лет до 16, прям вот до дрожи в коленках... Иногда, когда понимала, что очередная порция начинает светить, вечерами приходила домой очень поздно, надеялась на то, что они уставшие и до меня дело не дойдет. Сидела на улице одна, боялась домой идти. Сейчас при упоминании об этом, они ухмыляются и говорят, что такого не было, или, что это не больно было (синяк от коленки до бедра конечно не больно получить). Порой мне казаться начинает, что у меня альтернативная память или я с ума схожу

Аноним Птн 01 Авг 2014 21:21:10 #183 №917015 

>>917008
Блять, вот как после такого их вообще можно считать своими родственниками и не рвать контакты после совершеннолетия? Что за ебаный мазохизм?

Аноним Птн 01 Авг 2014 21:29:17 #184 №917028 

>>916795
Годно!

Аноним Птн 01 Авг 2014 21:43:01 #185 №917033 

>>917008
НЕ БУЛО ТАКОГО.
Ебанные мрази. ебанная культура садизма и телесных наказаний. так нельзя. меня мать морально убивала, иногда могла треснуть, не сильно, но после того как я наконец осмелилась схватить её руку и оттолкнуть от себя, она успокоилась.
благодарю судьбу за то что меня не лупили ремнем и палками, и молюсь за всех прошедших этот ад. быть битым самыми близкими людьми на земле - как такое возможно?

Аноним Птн 01 Авг 2014 21:56:59 #186 №917042 

>>917033
>быть битым самыми близкими людьми на земле - как такое возможно?
И после этого мрази типа >>916857 пишут, что с психикой все ок и мы тут все придумали, видимо.

Аноним Птн 01 Авг 2014 22:03:56 #187 №917046 

>>917042
Сама ты мразь.
Предлагаешь тян, которой удалось выкарабкаться, простить и примериться с тем, что её родители такие, какие есть, её детство такое, какое есть и другого не будет - снова всё пережить, расколупать все свои раны, заново их возненавидеть и вычеркнуть из своей жизни. А если она не хочет - значит она говно, которое не понимает, что её психика навсегда поломана.
Диванные психологи такие диванные.

Аноним Суб 02 Авг 2014 12:53:32 #188 №917358 

>>916795
какая-то слишком морозная история. и не показывает атмосферу семьи я считаю

Аноним Вск 03 Авг 2014 00:43:12 #189 №917884 

>>916428
у меня. не знаю, как на меня это повлияло. может быть, по крайней мере должно быть, какой-то там про-эротический образ подобный отцу я бы выскивала в других мужчинах? не знаю, не знаю. было несколько раз, когда советы тупой пизды мамаши мне только вредили и я крайне нуждалась в помощи и адекватном совете при взгляде от человека типа отца, но раз такового не было, оценить не могу.

Аноним Пнд 04 Авг 2014 16:21:01 #190 №919051 
1407154861712.png
Аноним Пнд 04 Авг 2014 17:45:15 #191 №919144 

>>916409
Двачну.
Сейчас к родственникам только по выходным приезжаю по участку помочь, но даже сейчас я фалломорфирую от того, что моя поехавшая далеко и надолго мамаша пытается обосрать и высмеять любое мое действие и бездействие. Я уже научился забивать на это все болт, воспринимая раздраженное кукареканье как фоновый шум или помехи. Единственное что мне непонятно - это ж насколько надо быть ебанутым говном, чтобы намеренно затаптывать собственного ребенка, чтобы на фоне его/ее никчемности чувствовать свою нужность?! Хорошо что она у меня глуповата и фейлит все сложное, иначе пизда бы мне была.
Кстати, книжка "токсичные родители" хороша. Жаль что она мне раньше не попадалась. Пришлось большую часть выводов, приведенных там, делать самому.

Аноним Пнд 04 Авг 2014 20:13:31 #192 №919254 

Прочитала тут про родителей-тиранов, вспомнила свое чудное детство, всплакнула.
Мои родители развелись и я осталась с мамашей-алкоголичкой, я мало что помню из того периода, но ничего хорошего вспомнить точно не могу. Жили мы на днище и питались всякими ролтонами, помню своего деда-алконавта с его бабой которая пиздила мою мать табуреткой, а я пиздела ее, маминых друзей алконавтов-наркоманов. Потом мать умерла и я переехала жить к отцу, он тогда уже женился на другой женщине. Тут-то и начался самый настоящий блядский цирк, даже по сравнению с тем что было это лютый пиздец. Мачеха просто задавила меня морально на пару со своей матерью. Что бы я не делала, все было не так, я всегда была тупой, ленивой, жирной. Всегда говорила как много денег уходит на меня, что она, бедная, себе во всем отказывает, а сама покупала себе самую дорогую косметику за over 9000р. Я боялась возвращаться домой, часто уходила к бабушке. За любую провинность устраивала мне лекции о том какая я тупая и что кончу как моя мамаша. Под конец она совсем поехала и заебала всех вокруг своими скандалами и отец с ней развелся. После этого мы жили чудесно, сирьезли. Но теперь у меня куча проблем с головой. Если бы сейчас ее встретила, то плюнула бы ей в рожу от души, ибо только сейчас стала осознавать масштабы ее влияния на меня.

Аноним Втр 05 Авг 2014 00:11:06 #193 №919410 

>>919051
>будут лупить все родители
Ебанутые мрази, неужели быдлу ради сохранения своего манямирка так не хочется признавать, что на свете существуют люди, которые не пиздят кровиночку смертным боем за порванные штаны или разбитую чашку? И нахуй плодить выблядков, если так их ненавидишь? Оставь деторождение достойным людям, которые хотя бы не избивают детей ногами за малейший проступок.

Аноним Втр 05 Авг 2014 01:16:06 #194 №919423 

>>913515
О, классный тред.
Начала задумываться об этом, когда довольно близко познакомилась с чужой семьей - семьей куна.
Сама сьебала от поехавших родителей два года назад, связь поддерживаю, после того как уехала даже лучше общаться стали, иногда даже скучаю - но как вспомню весь подростковый пиздец и след на всю жизнь, который остался на мне после истеричного развода родителей - так нихуя обратно не хочется.
У куна в семье тоже разведены родители, и в итоге фактически семьи две - маман с мужиком, и отец с бабищей. Несмотря на то, что они тоже пиздец как срались во время развода, живут сейчас раздельно, друг друга не вспоминают/не трогают, стараются адекватно общаться по поводу детей и не доебывают друг друга. При этом в семье все более-менее уважают друг друга, у каждого свое личное пространство, разделение обязанностей, но все оч сдержанные и особой любви к ближнему своему тоже не наблюдается.
У меня же в семье все оч эмоциональные, доебываются друг к другу постоянно, но при этом заинтересованы в жизни друг друга. Хоть родители и развелись, продолжают жить в одной квартире особо друг другу не мешая, просто сосуществуют вместе.

Размышления эти всплыли, когда решила на летних каникулах пригласить куна к себе. Как поведут себя мои родители? Будут врываться в мою комнату и распахивать дверь, даже когда я там с мужиком? Будет ли мамаша доебываться и не давать спокойно гамать по вечерам? Будет ли батя выебываться и ванговать мне карьеру продавщицы в Ашане?
Помогай, сис.

Аноним Втр 05 Авг 2014 01:55:36 #195 №919432 

>>919423
Очень похожая история. Только у нас обе семьи не распались. А так - один в один. Мои - эмоциональные и я была рада съехать, а у куна - более спокойные не докапываются друг до друга.

С моими родителями мы не жили, но пару раз оставались на ночь. Вечером закрывала дверь к себе в комнату и всё, больше к нам никто не входил. Но это ещё не значит, что у тебя так будет.
Вообще и мне, и куну всегда очень некомфортно оставаться у моих родителей на долго. Ему даже в первую очередь. Так что я не настаиваю если нет каких-то вынуждающих обстоятельств (типа с утра рано вставать в аэоропорт и от моих родителей ближе ехать)

Аноним Втр 05 Авг 2014 14:40:24 #196 №919707 

>>919432
Ну вот а у нас выходит, что он из города в котором я учусь, а мои родители из моего родного города. И вроде как не круто, что мы постоянно проводим время у него (ибо у меня онли общага), хочется чтобы и у меня в гостях побыли. Вот и не знаю, стоит ли.

Аноним Втр 05 Авг 2014 14:47:18 #197 №919710 

>>914207
Двачую. Это ощущение вызывает у меня перманентную зависть к куну. И отягощается общагопроблемами.

>>919423 - тян.

Аноним 25/08/14 Пнд 02:10:36 #198 №940233 
охуительные истории итт
бамп
Аноним 25/08/14 Пнд 09:06:25 #199 №940284 
>>916795
>заржать мне в лицо как ретивый конь. а СТИРАЛЬНУЮ МАШИНКУ РЕТОНА папа выбросил.
Ох лол. Это ведь не паста?
У меня аж встал :3
Добра тебе.
Аноним 25/08/14 Пнд 10:01:53 #200 №940300 
14089465137650.jpg
Прочитав тред, осознаю, что у меня всё в общем-то не так плохо. Тем не менее, по-прежнему горю желанием съебать в другой город. Вот только страх перед неудачей сильный.
С детства психику поломал отец, домашний тиран, лютый омеган и социофоб, который при этом залупается частенько на людей, а уж дома ему вообще ограничители сносит. Хоть руку почти и не поднимал, но унижал морально постоянно. По любому поводу дико, истошно орёт, выпучивая белые от гнева безумные дикие, звериные глаза. Думаю, понадобится провести за тысячи километров отсюда года два, чтобы хоть как-то от этого отойти. Лет десять, чтобы излечиться полностью. На мать он по-прежнему орёт, унижает её постоянно, и всё это делалось долгие годы на моих глазах, прочно засело в памяти. При этом сам он конченый долбоёб, не знает элементарных вещей об окружающем мире, не может понять, как выполнить простейшие операции в быту. Но считает себя умнее всех, дохуя геополитик, сталинист и эталонный ватник. Лысый, в рваных жёлто-коричневых труханах и таких же майках-алкоголичках, с огромным свисающим пузом, не моется неделями, пот, перхоть, кожное сало, вот это всё при нём. Дрочит на Сталина, на совок, события на Украине, говорит, что в КНДР настоящая демократия (это дословная цитата), искренне хочет закрытия границ, блокировки интернета и крепкого путинского хуйца в жопе. Никогда не здоровается и даже не оборачивается, если кто-то приходит домой. Ему похуй на личное пространство, в квартире нигде нельзя укрыться, даже поспать, т.к. в любую точку он придёт и разбудит грохотом. А при пробуждении сразу (!) начнёт орать, повод найдётся.
Ещё с нами живёт поехавшая бабка, которая роется в урнах, общается с бомжами, ест гнилые продукты, которыми поэтому частенько воняет дома, носит с помойки домой заплесневелый хлеб, крошит его и потом выносит голубям. Эти летающие крысы облепили подступы к дому и засрали всё вокруг.
Единственный нормальный человек здесь это моя мать. Именно она не дала мне скатиться среди этого пиздеца.
Аноним 25/08/14 Пнд 14:41:10 #201 №940426 
14089632700370.jpg
Прочитав тред, понял, как мне повезло родиться не нытиком и в нормальной семье .|.:3
Аноним 25/08/14 Пнд 14:46:37 #202 №940429 
>>940426
Двачую.
>>916789-тян
Аноним 29/08/14 Птн 04:05:57 #203 №943863 
>>913634
Ты больной. Лучше бы ты не родился.
Аноним 29/08/14 Птн 04:27:54 #204 №943869 
>>940300

>Единственный нормальный человек здесь это моя мать. Именно она не дала мне скатиться среди этого пиздеца.

Да нет. Просто мамаша не любила батю и натравливала тебя на него, вот и всё. Ты наверное кун. Бабы всегда ссорят мальчиков с отцами для политического балланса. Ты испортил благодаря ей свою жизнь (вернее испортила тебя она) настолько глубококо, что поймешь это лет в 40 за две тысячи километров и когда уже они будт старые или мертвые. И проклянешь её. Нет ничего страшнее для мужика, чем ненависть к отцу. Какой бы ты ни был талантливый, ты ничего не добьешься из-за этого, в сущности, потому что хам, а любящий и неконфликтный сын, даже если тупой и негодный к середине жизни будет иметь всё.
Такие дела, бро. Удачи не будет тебе по жизни. Именно её родимой не будет, а она важнее и ума и здоровья и красоты.
Логику темы ты не всосешь сейчас по малолетке, а к сорока будет поздно.
Мне тебя жаль.
Аноним 29/08/14 Птн 17:43:54 #205 №944208 
>>943869
Хуйню сказанул. Сродни религиозному фанатизму, да.
Алсо, я с ним не конфликтую. Я вообще ненавижу ругань, и ни одного конфликта по моей воле не началось. А чтобы у него, в свою очередь, не возникало желания лаять, я просто свожу общение к минимуму. И то это не всегда помогает. Ты ведь совсем его не знаешь, а пытаешься выставить кем-то хорошим. Между тем, он конченый уёбок. Хуже бабы, хуже соседа-алкаша и червя-пидора.
Аноним 29/08/14 Птн 20:06:24 #206 №944311 
>>913905
Механизмы муштруют людей, а те и рады.
И всё вследствие излишней ёбистости девайса. Для такого дерьма ИК датчика хватило бы.
Аноним 29/08/14 Птн 20:20:35 #207 №944314 
>>944311

какой ты нудный, ботаник наверн
Аноним 29/08/14 Птн 20:25:18 #208 №944317 
>>915277
ИСПЫТАНИЕ ОГНЁМ
Аноним 29/08/14 Птн 21:32:36 #209 №944375 
>>944314
Будто что-то плохое.
Аноним 29/08/14 Птн 22:17:58 #210 №944413 
14093362781950.jpg
у меня тоже "все как у людей"-набор был:
-пьющий отец
-дичайшая экономия на всем
-праздничные сборы всея родни
-ругань
-оценка меня, как ребенка "вотпосмотрина[нейм_кид]он[выберете_нужное],атыпозор"


Если когда-нибудь заведу личинку, то вспомню все, о чем я мечтала в детстве и постараюсь осуществить это для нее.
Аноним 29/08/14 Птн 22:22:25 #211 №944417 
>>944413
ты это я, сис.
Аноним 30/08/14 Суб 01:38:40 #212 №944618 
>>916715
Я тут когда-то на тяначах писала про приставания отчима, которые впрочем я прекратила в 12 лет, но не стала никому рассказывать, чтобы моя мать не осталась одна. Сейчас бы я не стала так делать, но видимо тогда была напугана. Не хочу опять это расписывать, но всё заходило очень далеко. По жизни чувствую себя опущенкой, иногда снятся кошмары, но уже привыкла и считаю это частью своей истории. Через несколько лет съебала к бате, сейчас живу с куном - первый человек, которому я рассказала про свои детские страхи.

Что касается моих будущих детей: никогда, никогда в жизни не позволю этому ублюдку даже смотреть на моего ребёнка, а если бы он его потрогал - я бы отрубила его поганые пальцы. Я скорее подожду, когда он скончается от рака лёгких (курит как паровоз).
Аноним 30/08/14 Суб 01:54:17 #213 №944625 
14093492575470.jpg
надо же, какой тут тред. а я хотела отдельный создать, но ладно выложу тут.

случилось только что. живу в двушке с мамкой и папкой. мамка любит выпить пива и курит, батя не курит, но изредка по каким-нибудь праздникам тоже пьёт. сегодня они вдвоём ушли на какой-то праздник в 3 часа. и вот, около 30 минут назад припёрлись. в таком свинячьем состоянии я их ещё не видела: на ногах ели стоят, от обоих стоит такой перегар, как будто они неделю питались только бухлом, их речь ели внятная.
зашли в квартиру и пошли на кухню. классический пьяный смех и какие-то шумы посуды.
и вот сижу я тихонечко. капчую. вдруг в комнату вваливается папа без своей рубашки, с закрытыми глазами подходит к моему подоконнику, открывает окно, расстёгивает штаны и начинает ссать на подоконник, на котором, помимо спящего кота, лежали мой планшет, тетради, и стояли туфли. я ещё ничего толком сообразить не успела, как в мою комнату ввалилась мать, подошла к нему, сказала подвинуться и освободить унитаз и начала блевать отцу на пузо и хуй. потом он доссал, повернул ручку на окне и тем самым вывел окно из строя, а мать взял мой лак для волос и начала им брызгать в неопределённом направлении.
сука, пиздец
я в истерике, злобе и шоке стала судорожно спасать всё, что можно, и оттирать свои хоромы. от кота прёт ссаниной и блевотиной, потому что, он не дал себя почистить а съебался на кухню под сиденья. туфли замшевые - на выброс. планшет - на выброс. кое-как оттурал всё тряпками и набрызагала всего, чего смогла, чтобы ночью можно было спать без этого душка. пока оттирала, мать с отцом уснули в одежде с блевотиной и ссаниной на их кровати. просто пиздец. мне так стыдно не было никогда и так зла на них я ещё не была.
мне кажется, даже я когда была говнаркой в 2007 и бухала, так не шкварилась. ну вот, вроде выговорилась.
Аноним 30/08/14 Суб 01:58:35 #214 №944630 
>>944625
Найс паста, сис.
Аноним 30/08/14 Суб 02:00:09 #215 №944632 
>>944630
это не паста
Аноним 30/08/14 Суб 02:02:48 #216 №944635 
>>944625
Город?
Аноним 30/08/14 Суб 02:04:17 #217 №944636 
>>944635
самара
соседушка, ты? будешь деанонить по шуму из-за стены?
Аноним 30/08/14 Суб 02:09:55 #218 №944638 
>>944636
По посту понял, что ты из провинции. Хотел забрать к себе домой, спрятать под пледиком и няшить.
Alas.
sageАноним 30/08/14 Суб 02:23:02 #219 №944642 
>>944638
просто иди нахуй
Аноним 03/09/14 Срд 04:57:41 #220 №946996 
бамп
Аноним 12/09/14 Птн 07:38:16 #221 №953926 
up
Аноним 14/09/14 Вск 16:59:26 #222 №955760 
Прочитала по вашим советам токсичных родителей. Годная книжка. Только сейчас поняла, что я действительно могу сама все делать в своей жизни без советов и вмешательства матери, которая мне всю жизнь внушала, что я говно и ничего сама сделать не могу. 26 уровень, еслишто.
Так что сисы 19 лвл и около того, я вам завидую, у вас еще есть шанс на клевые юные годы, если не будете тупить, как я.
Аноним 28/09/14 Вск 23:43:14 #223 №970995 
>>944636
Дай скуп
Аноним 29/09/14 Пнд 08:11:38 #224 №971226 
>>955760
Как замечательно, что тебе понравилось, добра и удачи в своей собственной жизни.
Аноним 30/09/14 Втр 01:08:56 #225 №972234 DELETED
>>913515
Бамп
Аноним 09/10/14 Чтв 01:56:44 #226 №981953 
бамп
Аноним 15/10/14 Срд 09:24:48 #227 №988942 
14133506881080.png
14133506881101.jpg
14133506881302.jpg
14133506881313.jpg
>>944625
ЛООООлсуканахуй, пиздец, как такое возможно?
Что там дальше то было? За это кто-нибудь хоть повинился-объяснился?
Вообще истории тут у вас реально пиздец, /б позавидует.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения