Сохранен 832
https://2ch.hk/sex/res/4124617.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

НЕТ СВОБОДНЫХ ТЯН

 Аноним 30/11/17 Чтв 16:23:18 #1 №4124617 
14992404701850.jpg
У меня горит, горит жопа, двач! Я не понимаю где искать свободных тянок. На СЗ один ебучий мусор, а с кем знакомлюсь ИРЛ у них у всех есть парни, за последние 2 месяца познакомился с десятью тянками. И что бы вы думали? У каждой блять уже есть парень, больше половины из них чуть ли не замужем уже за этими парнями. Одногруппницы все тоже мутят с парнями уже по 2-3 года каждая. И нет этому конца. Тянки 20-22 года. Я видимо чего-то не понимаю в этой жизни.
Аноним 30/11/17 Чтв 16:49:06 #2 №4124653 
>>4124617 (OP)
Когда кун не нравится, то всегда говорю, что у меня есть парень. Даже тогда, когда никакого парня нет.
sageАноним 30/11/17 Чтв 16:50:28 #3 №4124658 
>>4124617 (OP)
++
Аноним 30/11/17 Чтв 16:53:18 #4 №4124664 
>>4124653
как бы парень и не парень, а просто кот, но всё равно
Аноним 30/11/17 Чтв 17:00:01 #5 №4124675 
Жиза пиздец
Такое ощущение, что если у тян нет парня, она просто не выходит из дома
Аноним 30/11/17 Чтв 17:09:18 #6 №4124688 
>>4124617 (OP)
>>4124675
Вы только проснулись? Буквально недавно был тред про дефицит тянок в молодом возрасте. Плюс на них всегда есть спрос кунов всех возрастов. Это подтверждается, так как я тоже это вижу, как и вы, как и многие другие. Так что сорее
Аноним 30/11/17 Чтв 17:13:33 #7 №4124694 
>>4124617 (OP)
Открываю секрет: парень - это запасной аэродром, если ты нравишься тянке.
Аноним 30/11/17 Чтв 17:17:15 #8 №4124702 
>>4124617 (OP)
закопипастю что в соседнем треде написал
анон по статистике красивые альфачи имеют несколько тянок сразу только главное чтобы они не знали друг друга у меня дохуя друзей кто так делает => на всех не хватит точно а это => твоя законная тян сейчас глотает яйца какого нибудь альфача мир не справедлив)
Аноним 30/11/17 Чтв 17:18:21 #9 №4124704 
>>4124617 (OP)

А вот как думают тянки:

>ИРЛ - один ебучий мусор. Приходится, отшивать, говоря, что есть парень.
Аноним 30/11/17 Чтв 17:29:00 #10 №4124724 
Уж 7 лет как Россия отметила всех своих сынов и дочерей последней переписью населения, проведенной в 2010-м.

Оказывается, женщин у нас на 10,5 миллионов больше, чем мужчин. Из этого следует, что невест должно быть предостаточно, но увы...

Поговорим о вынужденном мужском одиночестве в возрасте от 20 до 30.

Данные в секретных архивах не хранятся и давно уже собирают пыль на дальних и темных полках Интернета. Кто-то лениво прошелся по всей этой куче таблиц, собрав вершки: население убывает — кошмар; институт брака сдает позиции — ужас; женщин на 10,5 миллионов больше, чем мужчин — ого, бедные женщины. В общем-то, на том выявление всяких интересностей из огромного массива данных и было прекращено.

Вопрос более детального рассмотрения полового соотношения населения назревал уже давно, настало время взять, наконец, калькулятор и обнажить миру кровоточащие язвы российской демографии. Сухие цифры статистики Многие наверняка знают, что изначально в мире мальчиков рождается больше. В абсолютном большинстве стран цифра эта достаточно устойчивая, она не меняется со временем и являет собой соотношение: 105 новорожденных мальчиков на 100 девочек. В ряде стран с особой демографической политикой правительства цифры другие, но не будем об этом, в РФ дела обстоят именно так: на десять роддомовских девчонок по статистике десять с половиной ребят.

Тут стоит сказать, как вообще вся эта система задумывалось природой: парни выступают в качестве расходного материала, прыгая на велосипеде с горы в кучу кактусов, и к брачному возрасту соотношение мужчин и женщин должно, по идее, выравниваться. В итоге все рыдают от счастья — спасибо, природа! А как же все происходит в действительности?

В суровой реальности количество женщин начинает превалировать над количеством мужчин только после порога в 30 лет, что уже, как бы, не совсем брачный возраст, я бы даже сказал, это возраст второго брачного дыхания. Но пакость статистики даже не в этом, особо сильно бьют по молодым парням неравные браки. Дело в том, что на молодую девушку в ее прекрасном возрасте 20 лет претендуют как ее ровесники, так и все остальные мужчины с максимальным возрастом, стремящимся к бесконечности. На девушку в 25 лет претендуют как ее ровесники, так и… Думаю, понятно. При этом представительницы прекрасной половины человечества охотно принимают ухаживания более взрослых и состоятельных мужчин, тем самым без задней мысли обрекая множество молодых парней на вынужденное одиночество.

Как же все это выглядит в цифрах? Россия — страна традиционного института семьи и брака, а данные, кто в каком возрасте был женат и когда развелся, статистика переписи нам очень даже предоставляет.

Так, в таблице 1. показано, сколько на одну тысячу человек населения приходится состоящих в браке, разведенных/вдовых и ни разу в браке не состоявших, данные разделены по полу и возрасту. Если проанализировать — станет ясно, что одиноким молодым парням серьезно не хватает одиноких молодых девушек, а женщинам после тридцати пяти — одиноких ровесников. Сколько на одного свободного мужчину приходится свободных женщин в соответствующей возрастной группе — указано в таблице

2. Вот в этом шкафу у половозрастного состава РФ и спрятан страшный скелет: множество женщин после 35 чисто физически не могут найти себе пару, потому как мужчины соответствующего возраста соизволили отбыть в страну вечной охоты. Но этих женщин не жалел еще разве что бессердечный слепоглухонемой моряк, который в рейсе постоянно. Еще же одна огромная проблема демографии всегда оставалась в тени: молодым парням остро не хватает девушек. На десяток неженатых парней в возрасте от 20 до 30 лет приходится всего лишь 8 незамужних ровесниц.

Как вам такие «девчонки стоят в сторонке»? А применяя правило девичьего выбора более взрослых и состоятельных мужчин еще и к внебрачным отношениям, понимаем, что ситуация становится совсем удручающей. Минимум 14% от общего числа мужчин до 30 не могут найти себе свободную спутницу жизни, а это каждый седьмой, между прочим.

Трагедия одиноких парней

О них не снимают фильмов, таких как «Молодой и одинокий, или все бабы про…», не пишут популярных книг, их жизненная драма вообще почти никогда не попадает под чьи-либо взоры, ведь парни никогда не плачут и не жалуются. У молодых ребят всегда все под контролем и все нормально. Но нет, не нормально. Все в мире ищут свою пару, все хотят любить и быть любимыми, но не всем достается свой кусочек счастья.

Демография вносит свои коррективы, и самый сильный ее удар принимают на себя мужчины в прекрасном возрасте, специально предназначенном для любви и романтики.

В РФ более двух миллионов парней моложе 30, которым просто количественно не досталось любимой женщины. Они не кричат, не поднимают вой, пытаются найти причину — может, что-то с ними не так. У кого-то что-то выходит, у многих все так и остается стоять на мертвой точке.

Пошел парень учиться — а в потоке на четыре сотни ребят всего пять девчонок; пытался завести знакомство в клубах — не выходит, не его круг общения; пошел работать — есть несколько приятных коллег, естественно, все замужем; попробовал на сайте знакомств — так люди там совсем для другого собираются, и опять же мужчин на таких сайтах в два раза больше, чем женщин. А жизнь утекает, годы летят, и никакого чуда все не происходит, никакая судьбоносная встреча не врывается в его существование.

Одиночество давит все сильнее, навыков общения с женщинами никак не прибавляется, стимула к развитию никакого нет, никто не подбодрит, не вдохновит на творчество, обида накапливается.

Жизнь незавидная, и они обречены. Высокая конкуренция за женщин среди мужчин, пропущенная через призму российского менталитета, совершенно не увеличивает мужского желания стать лучше и увести подругу у ближнего; действует она с точностью до наоборот: невостребованность у противоположного пола вгоняет парней в депрессию и алкоголизм.

В основном бремя одиночества ложится на тихих и скромных парней, тех, для кого такой жизненный удар наиболее болезнен. Так и выходит, что интеллектуальный цвет нации вместо изучения поверхности Марса вынужден изучать дно бутылки. Никто не снимает репортажей о мужском одиночестве, никто не пишет о нем статей, его вроде бы и не существует даже, а все холостяки в стране — это одиночки по убеждению, а не жертвы обстоятельств.

Только с пришествием эры Интернета робкие истории то здесь, то там стали пробиваться через толщу людского незнания. Молодым парням в России живется очень непросто: страна кумовства и взяточничества, где квалифицированный честный труд никому не нужен, нищета, агрессивное общество, нет возможностей для развития.

А в довесок еще выясняется, что и женщин на всех не хватит, и многие так никогда и не смогут познать радостей любви, найдя в них хоть какой-то стимул к дальнейшей жизни и развитию.
Аноним 30/11/17 Чтв 17:39:51 #11 №4124740 
pj9lyqtm.jpg
>>4124653
>Когда кун не нравится, то всегда говорю, что у меня есть парень. Даже тогда, когда никакого парня нет.
Господи, сис, это!
Мне куда проще сказать "у меня есть парень" очередному подкатывающему хуеблядку, так как они по большей части очкуют с кем-то там соперничать и сразу отваливают. Когда я была помоложе, то пыталась быть вежливой, отвечала что не ищу отношений\прости, но ты не в моем вкусе\я спешу\так далее, что было действительно правдой, я рили пыталась войти в положение и минимально задеть куна своим отказом. Но потом поняла что этим животным не понятно, когда им вежливо отказываешь, они начинают молоть хуйню и "продавливать" типа "ой да ладно вам девушка вы меня не знаете, я на самом деле добрыйумныйзаботливыйхуй20сантиметровбывшаякончалакакпулемет" или настойчивое выпрашивание номерка. Это пиздец блядь, ты на встречу с подругой опаздываешь, а за тобой вьется этот чмошник (я считаю что на улице\общественном транспорте могут подкатывать только тупые чмошники, которые не понимают что человек блядь идет из точки А в точку Б и ты являешься помехой в его\ее планах). То есть при попытках общаться нормально куны начинают хуеть. Но как только им скажешь что у меня есть ёбырь (которого на самом деле нет), 95% из них сразу без лишних вопросов сливаются. Оставшиеся - совсем упёртый тупорогий скам, который начинает пиздеть что то типа "а мы сделаем так что твой парень не узнает)))", на такое можно просто не реагировать и оно само отъебется, зачастую еще крикнув обиженное оскорбление вслед.
При чем на улице в 99% случаев подкатывают какие-то реально чуханы в засаленных куртках, старые мужики, бухие, очевидные омежки, которые мямлят и пытаются строить из себя уверенных мачо. Только пару раз подкатывали действительно неплохие куны, которые не доебывали тупорылыми фразами нет, блядь, они не были на дорогих иномарках и внешне не фотомодели в одежде от Армани, просто приятные аккуратно одетые куны, которые вели себя естественно и по их поведению было понятно что их действительно заинтересовала именно я, а не просто 68 из 100 подкатов за сегодняшний день, но в первом случае я рили спешила и у меня даже не было времени остановиться и оставить номер, а второму я его оставила, но он чет слился и не перезвонил.

А по поводу сабжа - я хз в каких кругах вы общаетесь, среди моих подруг-знакомых заняты только процентов тридцать, остальные свободны, некоторые даже листва (не спрашивайте откуда знаю). Большинству из них правда нахуй не нужны никакие отношения, у них учеба-работа потому что отношения с куном это в 70% случаев это "убирай, готовь борщи, раздвигай ноги по моему требованию, не ходи туда, не ходи сюда потомуштояревную (типа я комнатный сыч домосед и ты такой будь, дропни всех своих подруг с которыми ты знакома с детского садика ради моего священного хуя, потому что я слишком закомплексован и считаю что если ты куда-то идешь без меня, то ты обязательно будешь ебаться с хачами)" и прочий хлам который я регулярно слышу от тех, кто в отношеньках), оставшимся просто сложно найти своего человека и нет, еблан, они не ищут принцев на мазератти, и я в их числе.
Так что свободных тян достаточно много. Просто ты общаешься и крутишься не в тех кругах, где они обитают. Вангую вуз сугубо технической направленности и\или работу с тетями сраками за 50. Я бы посоветовала че тебе делать но мне уже лень писать, да и меня все равно сейчас говном польют так что похуй.
Аноним 30/11/17 Чтв 17:45:03 #12 №4124746 
putin01.jpg
>>4124617 (OP)
Ну скоро тянки будут активней на хуй прыгать, там вроде с нового года Путин деньги будет давать каждый день на рождённого ребёнка.
Аноним 30/11/17 Чтв 17:45:48 #13 №4124747 
>>4124740
Посоветуй.
Аноним 30/11/17 Чтв 17:48:29 #14 №4124757 
>>4124746

Ага. И популяция смуглых Иванов, что уже с годика будут пристраиваться сзади к плюшевым животным у двух русских родителей резко увеличиться.
Аноним 30/11/17 Чтв 17:51:40 #15 №4124763 
>>4124746
Там вроде как лишь на пару лет эта программа будет действовать. По истечению этого срока возле сиротских приютов окажется дохуя анонимных кулечков с годовасиками, которые за двадцать лет превратятся в орды отбитого скама (в детдомах только такое вырасти и может) и в рахе будет новый всплеск преступности.
Можете скринить.
Аноним 30/11/17 Чтв 17:53:17 #16 №4124764 
>>4124740
>где они обитают
И где они обитают? В каких кругах?
Аноним 30/11/17 Чтв 17:58:28 #17 №4124769 
55fdb3a2a6f4fc6a3d0d97e09fde694a.jpg
>>4124763
>которые за двадцать лет превратятся в орды отбитого скама (в детдомах только такое вырасти и может) и в рахе будет новый всплеск преступности.
В этом то сомнений нет. Путину нужно новое тупое мясо, для войнушки скорей всего.
Аноним 30/11/17 Чтв 17:59:25 #18 №4124773 
>>4124740
Оп, здесь. Да, вуз технический, это так, но там я ни с кем не знакомился, я просто упомянул своих одногруппниц. Знакомился я с тянками в различных компаниях, так как последние два месяца социоблядствовал, просто общался с тянкой без каких либо намёков на что либо и посреди разговора выяснялось, что есть парень или спрашивал об этом у знакомых. А лезть в чужие отношения это совсем пиздец, дохуя напрягаться, а выхлопа 95% точно не будет, риск неоправданный, я уже соперничал в своё время за тянку с другими кунами, да я получил тян, но это того не стоило. Если у тебя реально есть полезный совет, то будь добра озвучь его, буду премного благодарен.
Аноним 30/11/17 Чтв 18:00:15 #19 №4124774 
>>4124740
Раз уж выкатила такую простыню, продолжай. Говном поливать не буду я как раз тот аккуратный и самый обычный, хотел бы от инсайдера узнать, куда вкатиться, чтобы заобщаться с такими тянками.
Блядь, после таких сообщений аж самооценка поднимается. Мне ведь не надо убирать и готовить борщи 9 лет живу без мамки, ревновать не буду, мне всего-то нужно раза 3 в неделю поваляться с вином и кальяном под пледиком, посмотреть кино и поебаться, а так вообще за раздельное существование.
Надеюсь, что ты не зеленый хотя многолетнее сидение на бордах подсказывает, что все-таки зеленый, а я тут снова с пастой поговорил.
Аноним 30/11/17 Чтв 18:50:02 #20 №4124842 
>>4124740
>Мне куда проще сказать "у меня есть парень"
Тут по идее должен быть реквест пруфа, но ладно, проявим вежливость.
> Когда я была помоложе, то пыталась быть вежливой, отвечала что не ищу отношений\прости, но ты не в моем вкусе\я спешу\так далее, что было действительно правдой, я рили пыталась войти в положение и минимально задеть куна своим отказом.
Вещи которые никогда не случались.
>При чем на улице в 99% случаев подкатывают какие-то реально чуханы в засаленных куртках, старые мужики, бухие, очевидные омежки, которые мямлят и пытаются строить из себя уверенных мачо.
Скажи честно, неприятно или смешно?
>нет, блядь, они не были на дорогих иномарках и внешне не фотомодели в одежде от Армани, просто приятные аккуратно одетые куны, которые вели себя естественно и по их поведению было понятно что их действительно заинтересовала именно я, а не просто 68 из 100 подкатов за сегодняшний день
>и нет, еблан, они не ищут принцев на мазератти, и я в их числе.
Ага-ага верим-верим.
Пока ни одно слово в твоём посте об этом не говорит.
> так что похуй.
Так похуй, что высрала эту простыню?
Аноним 30/11/17 Чтв 19:05:57 #21 №4124860 
>>4124740
Что за жирная тупая пизда с чсв за сотку? Зачем ты высрала толстую, как жопа твоей мамаши, простыню? Если к тебе подкатывает чаще всего алкоскам и бухие, то это значит, что ты годна рили только на пару раз кидануть палку под пивас.
Аноним 30/11/17 Чтв 20:22:59 #22 №4125001 
Желательно ходить на мероприятия гуманитарных вузов/факультетов, можешь зависать на их подслушано. Они там одержимы идеей найти куна, также как в моем техническом парни мечтают о девушке (уже хоть какой-то)

Мимотян
Аноним 30/11/17 Чтв 20:59:55 #23 №4125089 
>>4124617 (OP)
я тян, и ко мне давно никто не клеится. значит ли это, что я мусор?
Аноним 30/11/17 Чтв 21:05:14 #24 №4125106 
>>4124617 (OP)
Лол, несколько раз слышал стори про "парней", по итогу лапал-засасывал без особого сопротивления, некоторых даже ебал. Ну была парочка у которых по ходу реально были парни, но там по поведению сразу было понятно что это так. А когда тебе игриво отвечают "у меня парень есть" и так поглядывают, как будто отсосали бы прямо здесь и сейчас, ну это кулстори для проверки твоей решительности.
Аноним 30/11/17 Чтв 21:06:09 #25 №4125110 
оп, а вот я, например, не имею понятия, как найти нормального куна. куда ни взглянь - алкаш/зек/наркоман/курильщик/гей/бомж/быдлан/урод/. а если и остается какой не относящийся к ним, то либо занят, либо даже если не занят, то во мне не заинтересован. имхо, вся эта статистика, говорящая о том, что якобы в молодом возрасте парней больше, не дает ровным счетом ничего, потому что значительная часть из них - мусор.
Аноним 30/11/17 Чтв 21:06:37 #26 №4125113 
>>4124740
Пройди нахуй, фемоблядь, и бугурт свой с собой забери.
Аноним 30/11/17 Чтв 21:07:42 #27 №4125116 
>>4125110
А ты конечно же 20/10 супертян, идеальная и мегаохуенная, и конечно же ни разу не мусор, лол. Пойди фемобляди отлижи, курва.
Аноним 30/11/17 Чтв 21:08:47 #28 №4125119 
>>4125116
нашел себя в списке, лол? поздравляю
Аноним 30/11/17 Чтв 21:09:44 #29 №4125122 
>>4125119
Пиздец, ебучие бабы, всегда пытаются скользить как рыба в масле на льду. Хватит переводить стрелки, лучше ответь: ты сама-то своим требованиям соответствуешь?
Аноним 30/11/17 Чтв 21:12:11 #30 №4125132 
>>4125119
Я насмотрелся на охуевших пезд, которые сами ни о чем, а требуют я ебал, а когда закономерно идут нахуй ноют что все куны козлы. Фу
Аноним 30/11/17 Чтв 21:13:39 #31 №4125138 
>>4125122
да, соответствую, иначе бы не писала. семи требованиям, о внешности на дваче писать бессмысленно.
и да, помой себе рот с мылом
>>4125132
ты внимательно прочитал то, что я перечислила? с каких пор не быть наркоманом и алкашом является требованием "яебал"?
Аноним 30/11/17 Чтв 21:14:57 #32 №4125143 
ебать треш в треде
Знакомишься в интернетиках - мусор и хуесос, не можешь блять даже ирл подойти
Знакомишься ирл - мусор и хуесос, ирл только быдло и пикаперы знакомятся
Почитаешь, так вообще ни с кем знакомиться не захочешь. А вообще - знакомьтесь там, где вам комфортно НЕ НА ДВАЧЕ И НЕ В ДОТЕ БЛЯТЬ
Аноним 30/11/17 Чтв 21:15:31 #33 №4125146 
>>4125138
Сиськи с супом, тогда будет диалог.
Аноним 30/11/17 Чтв 21:15:40 #34 №4125147 
>>4124769
Через 20 лет?
Аноним 30/11/17 Чтв 21:16:17 #35 №4125150 
>>4125138
> о внешности на дваче писать бессмысленно.
Почему? Ты же сама написала, что тебе нужен не урод (это, наверное, 8-9/10?)
Аноним 30/11/17 Чтв 21:17:10 #36 №4125154 
>>4125146
не припомню, чтобы я на нем настаивала.
Аноним 30/11/17 Чтв 21:18:25 #37 №4125158 
После 35(если доживешь) за тебя будет война среди 4/5/10
Аноним 30/11/17 Чтв 21:22:03 #38 №4125167 
>>4125143
да забей. тут не угадаешь. суть не в способе знакомства, а в том, что ты должен быть заведомо привлекательным для человека. если кун не представляет для меня интереса, я отошью его что в интернете, что при "адекватном" способе знакомства - через круг друзей, например. если же представляет - то даже в спешке выкрою 5 минут, чтобы дать номер. и так, мне кажется, дела обстоят с подавляющим большинством. но еще раз подчеркиваю: не угадаешь
>>4125164
отстань от меня, быдло. обиженка, с которой отказались ввести диалог, лол
Аноним 30/11/17 Чтв 21:22:06 #39 №4125168 
>>4125158
Да они и так не против, только кому нахуй нужны такие. Разве только в старости ночной горшок выносить.
Аноним 30/11/17 Чтв 21:23:04 #40 №4125169 
>>4124740
Так много высрала. И зачем, спрашивается. Все равно эту стену текста никто читать не будет
Аноним 30/11/17 Чтв 21:24:04 #41 №4125173 
>>4125169
я прочла :3
Аноним 30/11/17 Чтв 21:28:53 #42 №4125188 
>>4125143
Так и есть. Тян везде))0 и нигде. листва 25 лвл
Аноним 30/11/17 Чтв 21:30:57 #43 №4125196 
>>4125167
ну хз. Знакомился и на улице, и в интернетике, и удачно и неудачно. На улице гораздо профитнее, но при этом сложнее.
С девушкой с которой встречаемся сейчас познакомились в метро, лол. Еду на пары, смотрю,девушка симпатичная сидит, посмотрел на нее, она на меня. Улыбнулся, улыбнулась в ответ. Дальше думаю понятно. Так что хз. Как повезет
          
Аноним 30/11/17 Чтв 21:34:19 #44 №4125206 
>>4124617 (OP)

Да. Потому что ты не пытаешься понять.
Аноним 30/11/17 Чтв 21:37:05 #45 №4125216 
>>4125206
Расскажи мне, чего я не пытаюсь понять.
Аноним 30/11/17 Чтв 21:41:09 #46 №4125235 
>>4125216

Вот ты кун тебе допустим 20лвл. Сколько у тебя вариантов с тян по лвл? 18,19,20, ну похуй и 21.
Вот есть тян и ей так же 20. Сколько у нее вариантов с куном по лвл? 20,21,22,23,24,25,26,27,28,30,31,32,33...

Смекаешь?
Аноним 30/11/17 Чтв 21:51:45 #47 №4125269 
>>4125089
Ну давай считай вот мое к тебе обращение подкатом. Кидай фейкопочту, а там решим, стоит общаться далее или нет.
Аноним 30/11/17 Чтв 21:53:29 #48 №4125274 
>>4125089

Возможно. К девушке в погонах врятли есть желающие подкатывать.
Аноним 30/11/17 Чтв 21:53:55 #49 №4125275 
>>4124740
>очкуют с кем-то там соперничать и сразу отваливают
>они начинают молоть хуйню и "продавливать" типа "ой да ладно вам девушка вы меня не знаете, я на самом деле добрыйумныйзаботливыйхуй20сантиметровбывшаякончалакакпулемет" или настойчивое выпрашивание номерка
ну ты пиздец тупая.. Ты если не говоришь чтоу тебя нет парня то они начинают к тебе подкатывать, если ты говоришь что парень есть то они просто нормальные пацаны не будут лезть и рушить чужие отношения. А ты блядуха и подохни скорее без потомства
Аноним 30/11/17 Чтв 21:56:56 #50 №4125282 
>>4125275

Поддвачну адеквата.
Аноним 30/11/17 Чтв 21:57:56 #51 №4125283 
>>4124774
>я как раз тот аккуратный и самый обычный ЧМОШНИК
>3 в неделю поваляться с вином и кальяном под пледиком
пофиксил тебя уебок не благодари
Аноним 30/11/17 Чтв 22:00:04 #52 №4125285 
>>4124842
>Тут по идее должен быть реквест пруфа, но ладно, проявим вежливость.
Если те баба сказала что у нее есть парень, то нормальный уважающий себя господин уйдет нахуй от этой тян по двум причинам:
1. Нахуй лезть туда где уже занято
2. Даже если там не занято вежливая тян решила слить тупого страшного уебка типо тебя, нахуя тебе какието причины и доказательства?
Нормальным кунам и так не отказывают смирись
Аноним 30/11/17 Чтв 22:01:32 #53 №4125287 
>>4125106
пруф или иди прыщи дальше дави пиздло
Аноним 01/12/17 Птн 04:49:53 #54 №4125668 
>>4125285
>Если те баба сказала что у нее есть парень, то нормальный уважающий себя господин уйдет нахуй от этой тян по двум причинам:
Ты не поняла селедь, это был реквест пруфа гендерной принадлежности.
>Нормальным кунам и так не отказывают смирись
Да я в курсе, главное чтобы тянке побольше было неприятно от моих подкатов
Аноним 01/12/17 Птн 05:08:55 #55 №4125673 
Никогда не подкатывал на улице и не буду, просто потому что я не наглая пидораха и уважаю чужое приватное пространство.
Вам когда у вас бомж пять рублей на бочок просит, или зек телефон купить предлагает - приятно? Вот для тян все подкаты суть то же самое.
Если что, подобную хуйню от тян в свою сторону тоже морожу, начинается беседа - предельно быстро ее заканчиваю, на улыбки не отвечаю. Мое приватное пространство священно.
Аноним 01/12/17 Птн 05:51:15 #56 №4125689 
>>4124702
))))
Аноним 01/12/17 Птн 09:20:20 #57 №4125772 
>>4125668
>Ты не поняла селедь, это был реквест пруфа гендерной принадлежности.
тогда прощаю тебя
Аноним 01/12/17 Птн 09:26:33 #58 №4125778 
>>4125285
Ну нет, если подкатывает красавчик, то можно сказать, что парня нет. Разумеется, если это делает омежник-всратон, то и парень есть, даже если его нет.
Аноним 01/12/17 Птн 09:50:43 #59 №4125794 
>>4125778
>если подкатывает красавчик, то можно сказать, что парня нет

Вся суть сельдей. Они не умеют в чувства, в преданность. У них от производителя это в прошивку не заложено. Живешь ты такой с тянкой, кайфуешь, ненарадуешься, что все так пиздато. А к ней вот так на улице ыыыть кун подкатил и все - не живёшь ты больше с тянучкой. Пиздострадаешь на двачах ёпта.
Аноним 01/12/17 Птн 10:30:05 #60 №4125821 
>>4124617 (OP)
иди нах. сколько раз знакомился с тянками а это 50+ точно всего 5-10% были с парнями остальные активно знакомились отношались и тд.
сейчас в отношениях сходу после прошлых отношениях познакомился. ДС/околодс все отлично знакомится.
Аноним 01/12/17 Птн 10:35:22 #61 №4125833 
>>4125821
Ебало в студию
Аноним 01/12/17 Птн 11:03:57 #62 №4125858 
>>4125821
Хз как у вас в ДС, а я живу в ебаной сибири, в деревне с населением в 500к человек. Через одного все друг друга знают просто.
Аноним 01/12/17 Птн 12:16:58 #63 №4125973 
>>4125673
Ну и дебил зашоренный. Твое мнение равно нулю
Аноним 01/12/17 Птн 13:17:57 #64 №4126030 
>>4124740
>помехой в его\ее планах
Идти по пути с тян и спросить онли телефон для вызвона в комфортную обстановку на свидании. Пиздец, блядь, сам Оверлорд медным тазом накроется, не иначе. Если молодая - тем более, логика такая, что молодая=школьница=важных дел не может иметь априори.
>очкуют с кем-то там соперничать
Пиздомразь, ты слышала о правилах? Не уводи чужую тню, не убивай человека, не бери тню силой. Ты же взвоешь, перейди общество на право сильного. Дискасс о том, что оно с этого правила никуда не уходило, оставим для другого треда. Ох, вейт, ты скорее всего уже где-нибудь на /fem ноешь, ведь хуебляди не соблюдают какой-нибудь там запрет профессиональной дискриминации.
Аноним 01/12/17 Птн 14:14:05 #65 №4126105 
>>4125858
ну это твои проблемы что ты там живешь.
со мной челик живет откуда то около байкала приехала 4 года назад работает фитнес иструктором получает 60-70к и не жалуется. тян тоже нашел.
Аноним 01/12/17 Птн 14:21:01 #66 №4126117 
>>4125106
обосрался с фантазера
Аноним 01/12/17 Птн 14:22:04 #67 №4126118 
>>4125274
хуево шутишь.
не хватает харизмы
Аноним 01/12/17 Птн 14:23:44 #68 №4126120 
>>4125147
5 лет хватит
ты маленьких негров калашами видел?
Аноним 01/12/17 Птн 14:30:21 #69 №4126131 
>>4126120

Поддвачну. Уже засветились восьмилетние ветераны с медалями, которые собираются Аляску вернуть.
Аноним 01/12/17 Птн 14:44:58 #70 №4126150 
>>4124740
Поясни за транспорт.
Еду я нетупойнечмошник вечером в полупустом вагоне метро, напротив сидишь ты и пыришься на меня как Девид Блейн.
Подкатывать?
Аноним 01/12/17 Птн 14:57:08 #71 №4126179 
>>4126105
Ну всё, еду в дс.
Аноним 01/12/17 Птн 15:00:17 #72 №4126184 
>>4124617 (OP)
Стань таким куном для которых эти самые тни будут всегда свободны
/тхред
Аноним 01/12/17 Птн 16:02:53 #73 №4126284 
>>4124617 (OP)
Тысячу раз уже разжевывали что и как. Приставать к незнакомым бабам в общественных местах - самый хуевый способ искать писечку.
Сосисы выше довольно доходчиво расписали, почему так, со своей стороны баррикад.
Большинство обладателей тян познакомились с ней естественным путем, а не паля в ТЦ жопку покрепче, чтобы сделать "подкат" с "оупенером".
Аноним 01/12/17 Птн 16:14:44 #74 №4126304 
>>4126284
> с ней естественным путем
Каким?
Аноним 01/12/17 Птн 16:39:11 #75 №4126330 
>>4126304
Через знакомых/на учебе/на работе/на ирл-сходках по интересам, потом незнакомцы впараше.
Аноним 01/12/17 Птн 17:03:41 #76 №4126354 
>>4126330
>знакомых/на учебе/на работе/на ирл-сходках по интересам
Там надо выбиваться из такого же стада даунов, желающих заполучить писечку
Аноним 01/12/17 Птн 17:32:41 #77 №4126392 
>>4126150
> напротив сидишь ты и пыришься на меня как Девид Блейн. Подкатывать?
Ты далбоеб? Вот честно только скажи? По твоей логике если тяна на тебя пялится, это из-за того что ты ей понравился? В 90% таких случаев тян смотрит и думает про себя Господи, какая ж ссанина. Как оно докатились до такого.
Аноним 01/12/17 Птн 17:43:58 #78 №4126404 
>>4126284
Аллоу! Я так и знакомился, в компании знакомых. Ни к кому я на улице не подкатывал.
Аноним 01/12/17 Птн 17:52:46 #79 №4126418 
>>4126392
Что, правда?
Аноним 01/12/17 Птн 17:58:51 #80 №4126430 
>>4126354
а на улице надо выбиваться из стада даунов-пикаперов. И зачем платить больше?
Аноним 01/12/17 Птн 18:14:50 #81 №4126456 
>>4126392
Не бомби так, няша.
С Блейном я погорячился, но взгляд пристальный и это явно не отвращение/недоумение (их я со школы детекчу).
Так что повторяю вопрос: подкатывать?
Аноним 01/12/17 Птн 19:04:05 #82 №4126537 
>>4126430
Плата одна, а вокруг дохуя пикаперов я не вижу
В отличии от друзей-даунов в компаниях
Аноним 01/12/17 Птн 20:19:05 #83 №4126649 
>>4126537
раз друзья дауны, то в чем проблема забирать всех самых сочных тян?
Аноним 04/12/17 Пнд 02:08:28 #84 №4130773 
Как то приглянулась девочка с потокада да в техвузе, скромная, милая, даже не понимал что мне в ней приглянулосьхотя были и круче и красивее . Я писал анонимные запискину я ж омега, сладости , радовал еёмне вроде даже удалось вывести её из вечной депрессии. Но знаете что было в конце? Да вы знаете это ж двач , тут все такие. она оказалась лезбиянкойстоит ли мне говорить о шансах? Мои старые знакомые говорят что я стал намного лучшену эт однокласницы , всего лишь волосы отрастил. Стоил ли мне говорить о шансах , да и вообще о желании подкатывать или хоть как то действовать. Я знаю , не все такие , но после такого желание отпадает . сам я тих и готовь хотябы не мямлить но смысл?

Аноним 04/12/17 Пнд 11:10:21 #85 №4131034 
>>4130773
>она оказалась лезбиянкой
перевод с тянского: ты ее на столько заебал, что легче было сказать, что она лезба, чем отшивать тебя снова и снова
sageАноним 04/12/17 Пнд 11:16:30 #86 №4131044 
Зачем называть "мужчинами" низкоранговых и среднеранговых?
Любой альфа, получает еблю по щелчку пальцев. Нету дефицита, нет.

Более того, однажды ты поймешь, что можно быть одиноким, имея тян. Или трахая 200 тян в год.

Мужчина, который двигается вперед, по умолчанию одинок. Потому что бабы от таких отстают на 20-30 лет в плане ума.

Одиночества вообще нет. Есть навык добычи ебли, отношений, любви. Есть навык добычи дружбы, связей. Либо его нет.
Аноним 04/12/17 Пнд 11:35:29 #87 №4131063 
>>4131034
> ты ее на столько заебал, что легче было сказать, что она лезба
Не факт, анон. Помню, бухал как-то в компании с одной тянкой, зашли к ней домой - а у нее дома огромный радужный флаг висит. И в вк у нее оказались разные группы в стиле ЛГБТ-знакомства. Она тоже притворялась?
Аноним 04/12/17 Пнд 11:49:07 #88 №4131085 
>>4125275
Мимо анон

это ты тупой. Она имела ввиду что когда говоришь что есть парень какому то мимохую с которым не хочешь знакомиться, омежка сразу ссыться и сваливает без вопросов моментально. Нормальным парням она же писала что не отказывает в знакомстве. Пиздец тупые двачеры такие тупые
Аноним 04/12/17 Пнд 12:05:16 #89 №4131117 
Иди прогуливайся рядом с филологическим факультетом, ебана, у них (чуть не написала нас) там по 1,5 кунов (зато самые офигенные, но часто геи) на весь поток. Я тебе рили говорю, для тянок с 1-2 курсов будет достаточно знание школьной проги по литре.
Аноним 04/12/17 Пнд 13:51:43 #90 №4131237 
>>4131063
Да, повесила флаг и подписалась на группы на всякий случай, вдруг омеган с тусовки в гости напросится, а отказать будет неудобно.
Аноним 04/12/17 Пнд 14:28:12 #91 №4131282 
>>4125668
лол, хуемразь пруфы на бордах требует, иди лучше своей мамке селедку полижи, хоть раз в жизни попробуешь пиздятину)
Аноним 04/12/17 Пнд 14:37:28 #92 №4131297 
>>4126030
>Идти по пути с тян и спросить онли телефон для вызвона в комфортную обстановку на свидании
>идти по пути
>идти
Если она даже не остановилась, то ты уже идешь на хуй, зачем ей ещё телефон давать ебланищу который её преследует на улице?
>молодая=школьница=важных дел не может иметь априори.

Уебище, ты ещё решать будешь есть дела у других или нет?
Аноним 04/12/17 Пнд 14:45:22 #93 №4131302 
>>4131297
Какие дела у тебя, тупая пизда, что две минуты разговора и написание телефона для созвона тебя отвлекут? Опаздываешь на самолет, если только что, жалкая обоссанка.
Аноним 04/12/17 Пнд 19:11:56 #94 №4131797 
>>4131302
на рашкинских уебищ вроде тебя которые начитаются пикап говна и заебывают прохожих на улице, потому что думают что наличие отростка дает им право нарушать личное пространство и беспокоить окружающих даже ссать стремно, не то что номера давать. Просто скромные тян вам по ебалу не дают (хотя очень хотят).
Аноним 04/12/17 Пнд 19:20:10 #95 №4131821 
>>4131797
Два чая. Даже самый отбитый долбоеб должен осознавать что знакомится надо там, где к этому располагают обстоятельства и твои доебы будут не в тягость
Аноним 04/12/17 Пнд 20:13:19 #96 №4131940 
>>4131797
Дело не в рашкинских уебищах. Дело в уебищах на лицо. Если бы подкатил красавчик — утрируя, ты отсосала бы ему в первой подворотне.
Аноним 04/12/17 Пнд 20:23:26 #97 №4131968 
>>4131117
Спустя месяц в "Подслушано Мухосранский Педвуз":
Я НИДАВНА ЗАМЕТИЛА ЧТО РЯДАМ С ФИЛФАКАМ КАКОЙ-ТА ПАРИНЬ СТРЕМНЫЙ ХОДИТ, НАВЕРНОЕ ЭКГИБИЦАНСТ И МАНЬЯК, ДИВАЧКИ БУДЬТИ ОСТАРОЖНЫ(((
Аноним 04/12/17 Пнд 20:37:56 #98 №4132012 
image.png
>>4130773
Аноним 04/12/17 Пнд 20:41:18 #99 №4132017 
>>4131085
ты упорот? какой "нормальный" парень?

если шкура потекла, то она скажет да и прям там прыгнет на него.

если бабе не интересно, то будь ты супер классным, тебя нахуй пошлют

а если эта шкура любит поломаться, ну как бы сам делай выводы что дальше будет, однако советуют дальше хуя в нее ничего не вкладывать
Аноним 04/12/17 Пнд 20:43:52 #100 №4132026 
>>4131797
>потому что думают что наличие отростка дает им право нарушать личное пространство и беспокоить окружающих

ебать поцоны, сейчас нам лекцию по патриархату зачитают чувствую!
Аноним 04/12/17 Пнд 20:49:05 #101 №4132040 
>>4131797
Что ты там мычишь, блядская жирная хуесосина? Ну ка, тупая блядина, расскажи мне юристу про личное пространства и его нарушение, хочу насрать тебе в рот.
Аноним 04/12/17 Пнд 21:20:28 #102 №4132111 
>>4126330
Мне ч0 блядь, после 25 работу каждые полгода менять теперь? Ахуительно.
Аноним 04/12/17 Пнд 21:22:38 #103 №4132113 
>>4124617 (OP)
Все верно, соотношение свободных девушек и парней — 1к2. Мне скриншот лень делать, зайди сам посмотри vk.com/lovestory_susu
Аноним 04/12/17 Пнд 21:49:19 #104 №4132157 
>>4124617 (OP)
Есть свободные тян
Да, они замужем
Разве тян против?
А, разве муж против?
Всем хочется романтики
Тян хочется почувствовать себя ЖЕЛАННОЙ женщиной
Мужу ее неплохо бы и поревновать
Я трахнул тян, муж полил слез и теперь они снова любят друг друга с еще бОльшей силой
Аноним 04/12/17 Пнд 22:03:35 #105 №4132203 
Если ебло красивое и следишь за телом, то и в пятьдесят будешь востребован.
Пятнадцатилетние пиздючки, стирающие фасолину на Киану Ривса и Джонни Деппа тому подтверждение, но проспиртованная, плешивая пидораха никому не нужна и в тридцать.
Аноним 05/12/17 Втр 17:07:18 #106 №4133507 
>>4126105
>>4125821
Пиздец ты быдло мелкобуквенное. Ты что вообще на дваче забыло? Съеби отсюда блять!
Аноним 06/12/17 Срд 22:03:30 #107 №4136130 
бамп
Аноним 06/12/17 Срд 22:27:42 #108 №4136165 
Два чаю.

>Я уже запилил. Отучился в техническом универе в другом городе, работаю с 24 лет. Сейчас 42. Ничего необычного. Городок маленький, много долгожителей (80-90 лет). Свободных женщин дефицит, т.к. Уезжают в обл.центр после учёбы, остальные замужем с 18. Где то после 50 есть свободные. Но мне нужна девственница для брака.

Инженер 42 лвл, листва
Аноним 06/12/17 Срд 22:31:04 #109 №4136172 
>>4124617 (OP)
У меня одногруппниц не было. 5 тян на 120 кунов курса. И на всём энергофакультете так. И на работе.
Жизнь в монастыре, короче.

Инженер 42 лвл, листва
Аноним 07/12/17 Чтв 07:03:57 #110 №4136540 
>>4136165
а зачем ты нужен девственнице?
Аноним 07/12/17 Чтв 07:55:53 #111 №4136569 
>>4136540
Потому, что он инженер, написано же
Аноним 07/12/17 Чтв 07:58:31 #112 №4136572 
>>4136540
За тем, что он не просто волшебник, он уже либо Дамблдор, либо Гэндальф!
Аноним 07/12/17 Чтв 17:17:39 #113 №4137393 
>>4124617 (OP)
>НЕТ СВОБОДНЫХ ТЯН
Они есть, просто не для всех.
Аноним 07/12/17 Чтв 17:53:28 #114 №4137433 
>>4131968
В голосяндру
Аноним 07/12/17 Чтв 18:05:35 #115 №4137450 
>>4131297
>Если она даже не остановилась, то ты уже идешь на хуй, зачем ей ещё телефон давать ебланищу который её преследует на улице?
>>молодая=школьница=важных дел не может иметь априори.
>
>Уебище, ты ещё решать будешь есть дела у других или нет?
Суть в том, что ему лучше знать, есть у бабы, ничего не делаяющей
прогуливающейся по тц, время или нет (если не каблук или кто-то еще низкосортный)
Аноним 08/12/17 Птн 11:24:22 #116 №4138593 
вопрос.PNG
Та же проблема, оп. 30 лет, работа-дом, друзей и своей компании нет. На улице знакомиться сложно, а на сз мне почти никогда не отвечают, либо отвечают на отъебись. Зарегался в тиндере. За неделю нуль матчей. Когда читаю посты, в которых аноны утверждают, что бабы им сами частенько пишут, то просто не верится.
Аноним 08/12/17 Птн 13:36:32 #117 №4138804 
>>4131117
Омеге это не поможет. Я вообще на биолога учился, там тоже сплошные тянки на всех курсах. Лампово конечно, но ничего не перепало.
sageАноним 08/12/17 Птн 13:54:04 #118 №4138829 
14726332249840.jpg
>>4124740
>нет, еблан, они не ищут принцев на мазератти, и я в их числе
Аноним 08/12/17 Птн 14:06:27 #119 №4138846 
>>4138593
Тебя, суку, даже на твоем скрине на самом деле не отшили даже. Просто "а не слишком ли нагло" не более того. Ты сам тупишь адово видимо.
Это блять не переговоры о том когда у вас секс будет, ебана.
Аноним 08/12/17 Птн 14:27:11 #120 №4138876 
Вы какие-то странные. Я была одержима идеей найти няшного куна и знакомилась Вконтаче через паблики Кто со мной? и Понурых знакомств где в итоге и нашла своего уже мужа хотя не с первого раза, не со второго и не с третьего
Касательно занятых подруг: у меня как минимум половина свободны. Как сказали выше, в гуманитарных вузах тян много, и свободных тоже: зависай на их подслушано, можешь просто в районе вуза подходить и знакомиться я не шучу. Главное - умение определять тупая чсвшная пизда перед тобой или нет как можно скорее

Мимотян
Аноним 08/12/17 Птн 15:59:30 #121 №4139041 
>>4138876
>Понурых знакомств
Хороший детектор хуевой тни
Аноним 08/12/17 Птн 16:11:20 #122 №4139055 
>>4139041
лулз
Аноним 08/12/17 Птн 16:53:33 #123 №4139108 
>>4138846
>Тебя, суку, даже на твоем скрине на самом деле не отшили даже.
Тащемта отшили его.
>>4138876
>Главное - умение определять тупая чсвшная пизда перед тобой или нет как можно скорее
Но ведь вы все таковыми являетесь
Но не надолго, хвала святому рынку
Аноним 09/12/17 Суб 23:57:42 #124 №4141221 
>>4125001
Девушка на инженерной специальности хуже червя пидора. Из 8 баб на потоке 5 заняты (в том числе и моя бывшая, которая встречается с моим одногруппом), а остальные три всраты пиздец
Аноним 10/12/17 Вск 00:01:36 #125 №4141224 
>>4141221
Технарки интересные, но часто всратые, это да. Или аутистки совсем. Те, кто симпатичные и с головой дружат, почти всегда заняты, потому что часто крутятся в мужских кругах из-за интересов и хобби.
Аноним 10/12/17 Вск 00:04:10 #126 №4141232 
>>4141224
Баб надо разводить на еблю и отношеньки, а потом жестоко ДОМИНИРОВАТЬ, а они будут глотать твою малафью и просить еще
В одном из прошлых СЕКСАЧЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ я писал о скрытой ненависти к сельдям. Если кто помнит, могу рассказать, чем все закончилось
Аноним 10/12/17 Вск 00:05:38 #127 №4141236 
>>4141224
ИЧСХ, у всратых ЗАПРОСЫ. Мрази ебаные эти ваши сельди
Аноним 10/12/17 Вск 00:11:44 #128 №4141248 
Братюня, как я тебя понимаю...
Только моя ПЕРВАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ ушла к ерохе "спортсмену, комсомолу и просто красавцу" из общаги, который на деле почти все катал и подлизывал.
Аноним 10/12/17 Вск 00:12:05 #129 №4141250 
>>4141248

Это был ответ >>4141221 куну
Аноним 10/12/17 Вск 00:12:30 #130 №4141252 
>>4141236
Не слышал запросы всратых. Если внешне тян неприятна, то я к ней просто не подкатываю. Всратые для всратых.
>>4141232
Доминировать нужно правильно. Не просто пиздеть, орать и командовать, как тупой пидораха. Нужно показывать свои успехи, умение решать жизненные трудности, чтобы тянка считала тебя ахуеть мудрым и ценным самцом.
Аноним 10/12/17 Вск 00:22:26 #131 №4141264 
>>4141252
Нужно издеваться над сельдью морально. Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей
Ну и еще отомстить за то, что пока я служил, она скакала на хую одного уебана и даже меня в известность не поставила, а потом хуяк- и У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ ВАСЯН, ОН ТАКОЙ МИЛЫЙ И ЧУВСТВЕННЫЙ, ПРОСТИ МЕНЯ, Я НЕ СМОГЛА, ЛЮБИМЫЙ.
Служил в Балашихе, если кому интересно
Аноним 10/12/17 Вск 00:29:17 #132 №4141273 
>>4141264
>Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей
Продолжение фразы то знаешь?
Аноним 10/12/17 Вск 00:29:55 #133 №4141275 
В каждом второй треде со своим Пушкиным, лол
Аноним 10/12/17 Вск 00:34:48 #134 №4141286 
>>4141273
А то. Просто мне дико хуево. Недавно я опять вкатился в отношач с няшей 10 из 10 (для меня естесна), а боль и ненависть к тням никуда не делись. Вот и синячу, пока она не видит (сказать все, как я хотел, ссыкотно), и пишу на двущ в свои 23 бородатых года
Аноним 10/12/17 Вск 00:38:02 #135 №4141294 
>>4141286
Ну ты даешь. Что тян тебе сделали? Люди по сути своей сволочами бывают, а хорошие тяночки делают этот мир прекраснее, не убивают веру в людей.
Если бывшие, мать, сестра говно делали, постарайся хуй забить, тебе это только хуже сделает.
Аноним 10/12/17 Вск 00:40:35 #136 №4141300 
>>4141294
С одной я расстался после двух лет отношача из-за своей неуемной ревности и комплексов, а со второй что было - описал в >>4141264
Ну и конечно же "ты хороший, но у меня есть парень", "извини, но нет", "ты не в моем вкусе"
Мрази эти ваши сельди. И даже моя новоиспеченная няша меня предаст, сотка
Аноним 10/12/17 Вск 00:46:25 #137 №4141306 
>>4141300
Ревность и комплексы искореняй. Они сожрут отношения и твои нервы.
Отношения всегда являются риском. Ты открываешься и доверяешь человеку, а этот человек может тебя ограбить, пустить слухи и изменить. И что, всю жизнь думать об этом? Наслаждайся общением и приятными людьми, не забивай себе голову.
Аноним 10/12/17 Вск 00:47:20 #138 №4141307 
>>4141306
Как искоренять? Мне давали советы в одном из прошлых фак-тредов, можешь дать долбоебу еще раз, пожалуйста?
Аноним 10/12/17 Вск 01:38:40 #139 №4141388 
>>4124740
сколько лет?
Аноним 10/12/17 Вск 02:40:35 #140 №4141433 
Пошёл к своей тне домой и прописал ей в щи. Что делать? Но мне стало так хорошо
Она рядом со мной квартиру снимает
Аноним 10/12/17 Вск 02:45:06 #141 №4141438 
>>4124740
>не ходи туда, не ходи сюда потомуштояревную
У очередной наташки бугурт от того что ебарь не разрешает блядовать. Просто ору с этого ебаного мира и общества.
Аноним 10/12/17 Вск 02:50:39 #142 №4141444 
НормальныйМужчина.webm
>>4125110
Смотри, я принес вебм как раз про тебя
Аноним 10/12/17 Вск 02:53:08 #143 №4141447 
>>4125158
А нахуй оно там будет нужно? Самые счастливые моменты жизни уже давно упущены. Сейчас ждет только семья. А нахуй оно мне нужно? С кем молодость провели с теми пускай и строят семьи. А я буду жить пока мать жива, как она умрет ее похороню и выпилюсь из этой ебаной жизни.
мимо 26 лвл нецелованный лиственник
Аноним 10/12/17 Вск 02:58:59 #144 №4141452 
>>4126117
Девушкам в 2017 только ебаться и подавай
Редко встречал тех, у кого реально есть какие-то моральные ценности.
Аноним 10/12/17 Вск 03:10:04 #145 №4141459 
Парни, хелпаните, плс
Встречался с девушкой ( была у меня первая )
Встречались 3 года и расстались в итоге, потом с подругой бухали и она решила потрахаться, а я перепил тогда и у меня не встал
Сейчас появилась новая девушка и все движется к сексу, но теперь очень сильно ссу, что просто не встанет и нервничаю очень сильно из-за этого.
Есть у кого-то реально годный совет?
Аноним 10/12/17 Вск 03:17:17 #146 №4141462 
>>4141459
Силденафил за час до ебли.
Аноним 10/12/17 Вск 03:23:47 #147 №4141472 
>>4141462
Спасибо.
Надо попробовать на верочку, чисто перед первым разом.
Потом утихнут нервы, я надеюсь.
Аноним 10/12/17 Вск 20:31:54 #148 №4142562 
>>4141264
>Нужно издеваться над сельдью морально. Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей
Работает только если ты симпатичен на ебало. Всратого же просто пошлют нахуй да и все.
Аноним 10/12/17 Вск 20:50:09 #149 №4142593 
для начала годный совет - снижайте возраст поиска
моя тян младше меня на 5 лет, когда искал среди сверстниц - то выхлоп был нулевой, все как у ОПа

а еще мне не с кем поделиться радостью - мы так цепанули со своей тян еще одну тянучку :3
оказалась просто наикрасивнейшей няшей, которую мы слегка пожамали и в среду пойдем на второе тройное свидание, так сказать :3
Аноним 10/12/17 Вск 21:05:09 #150 №4142625 
>>4142593
>для начала годный совет - снижайте возраст поиска
В - внешка
Аноним 10/12/17 Вск 21:12:07 #151 №4142649 
>>4125173
Сама написала, сама прочла. Ну не ебанутая ли?
Аноним 10/12/17 Вск 21:30:42 #152 №4142730 
>>4142562
Скорее так: если ты ей нравишься и она в тебя влюблена
Аноним 10/12/17 Вск 22:04:49 #153 №4142799 
>>4125269
[email protected]
Аноним 10/12/17 Вск 23:44:09 #154 №4142966 
>>4142799
Че разорвало пердак-то, няша?
Аноним 11/12/17 Пнд 01:29:55 #155 №4143231 
Capture1.PNG
>>4138846
>Тебя, суку, даже на твоем скрине на самом деле не отшили даже
С чего меня не отшили? Ты реально не видишь этот, довольно нехороший стеб в сообщении этой бабы? А вот, кстати, мой результат на beautifulpeople.
Аноним 11/12/17 Пнд 02:46:46 #156 №4143302 
>>4132157
Семейный психотерапевт уровня /b/.
Аноним 11/12/17 Пнд 02:48:11 #157 №4143304 
>>4124617 (OP)
А я без куна, 22 лвл. Тебе за длительными отношениями надо?
Аноним 11/12/17 Пнд 02:50:13 #158 №4143305 
>>4143304
Не бывает в 22 года свободных тян. Брьоти!
Аноним 11/12/17 Пнд 02:51:35 #159 №4143306 
>>4143305
Бля, я не видела ИРЛ ахалтекинских лошадей. Это значит, что их не существует, что ли? Хуйню не неси, пожалуйста.
Аноним 11/12/17 Пнд 02:53:10 #160 №4143307 
>>4143306
По работе каждый день общаюсь с толпами людей. Все ходят парами и резонируют в инстаграмчик лучами своего счастья. Не видал пока еще свободных. Куда от вас деться?
Аноним 11/12/17 Пнд 02:54:35 #161 №4143308 
>>4143307
Ну, у меня в учебной группе всего одна/две свободных тян, остальные замужем. Но они старше на год/два. Так что, да, в этом возрасте тян свободных мало. Даже одноклассницы почти все переженились/перевстречались. Одна даже родила.
Аноним 11/12/17 Пнд 02:56:02 #162 №4143312 
>>4143308
Что и требовалось доказать. Но я уже в общем-то смирился с участью бытия "за бортом". Слишком уже долго так прожил.
Аноним 11/12/17 Пнд 02:58:56 #163 №4143314 
>>4143312
Ну, тогда сиди и ной, лол. Смирился он с участью. Я вот не смирилась с тем, что должна скакать на хуях хачей, а не искать себе длинноволосого самца. Хачи ровным строем идут нахуй, да и коротковолосые быдланы тоже. Лучше до усрачки буду сидеть и ждать красивого мужика с порядком в голове, чем ради минутных удовольствий растрачивать тело и душу.

Но ты можешь смириться и дрочить в кулачок, чем искать себе ту, которая тебя бы поняла, согрела, прочее (что у тебя там в интересах — я не ебу). Смирение и благодать.
Аноним 11/12/17 Пнд 03:00:09 #164 №4143316 
akhal-teke6.jpg
>>4143306
>не видела ИРЛ ахалтекинских лошадей
Лохушка!
Аноним 11/12/17 Пнд 03:00:58 #165 №4143317 
>>4143316
У нас на конефермах только рысаков видела, сорян.
Аноним 11/12/17 Пнд 03:03:02 #166 №4143319 
>>4143314
Ну и сижу, лол. На поиски и вылезаторство было потрачено около 7 лет, в результате чего только этим летом меня просто разведенка старше меня разлиствила мне 24. Но большого счастья не испытал от этого, ведь сделано было уже от безысходности, чтобы уж хоть с кем-то и хот как-то.
Аноним 11/12/17 Пнд 03:04:13 #167 №4143322 
>>4143306
Хуйню несешь. Все тни, которых я знаю, в 20-22 года уже либо помолвлены, либо замужем за 30-ти летними ерохами. Я, блять, оглянуться не успел, только к 20 годам играть в игори перестал, начал как-то ирл вкатываться, и оказалось, что все уже с ебырями или просто с диким запросами. Меня даже всратые дващетян френдзонят. Как не выпилиться?
Аноним 11/12/17 Пнд 03:04:46 #168 №4143323 
>>4143319
Внутри тебя нет огня, значит. С мертвецом и не хотят тяны за ручку держаться. Меняй себя, раскрывай.

Я убеждена, что внутри каждого тела есть душа и наинтереснейшая личность. Если, конечно, жилец тела чем-то себя раскрывает.
Аноним 11/12/17 Пнд 03:04:56 #169 №4143324 
>>4143317
Что ты делал на конефермах?
Аноним 11/12/17 Пнд 03:06:07 #170 №4143325 
>>4143322
>Все тни, которых я знаю, в 20-22 года уже либо помолвлены, либо замужем за 30-ти летними ерохами
Либо ты знаешь мало тней, либо ты многого не знаешь о своих знакомых. Либо утрируешь.

Типичный двачер — ах, мне бы выпилиться. Живи либо выпиливайся, да. Но жить =\= ныть о том, как всё несправедливо. Сам куёшь своё счастье.
Аноним 11/12/17 Пнд 03:06:13 #171 №4143326 
>>4143323
>Внутри тебя нет огня, значит
Приехали. Что за огонь-то теперь еще нужен?
Аноним 11/12/17 Пнд 03:07:06 #172 №4143328 
>>4143324
Ухаживала за лошадками.

>>4143326
Это страсть. Страсть к жизни; к людям; к удовольствию. К делу. К хобби. Что угодно. То, что ты делаешь с большим желанием, а не потому что бабушка/мама заставляют.
Аноним 11/12/17 Пнд 03:07:35 #173 №4143329 
>>4143325
Я не утрирую, я тебе литералли говорю, все тни из моего круга знакомых, люди среднего класса уже все женаты на 30-ти летних ерохах. Поголовно.
Аноним 11/12/17 Пнд 03:08:19 #174 №4143330 
>>4143329
У меня совсем небольшой круг общения, и у меня это твоё подозрение не подтверждается. Сайты знакомств пробовал?
Аноним 11/12/17 Пнд 03:09:39 #175 №4143332 
>>4143328
Как же сложно все. Страсть-хуясть, огонь.
Аноним 11/12/17 Пнд 03:10:42 #176 №4143333 
>>4143332
Меня только такие люди привлекают. Причём у девушек я это наблюдала часто. А у парней... Пожалуй, только двоих знаю. Хотя и в целом я девушек знала больше, чем парней.
Аноним 11/12/17 Пнд 03:10:45 #177 №4143334 
>>4143330
Ты мне предлагаешь идти туда и быть сотым по списку хуемразей, которые написывают любой симпатичной тянке? Любая тян, выкатив анкету на сз, мгновенно получает тонны сообщений и внимания. Да и я не могу так с рандомными мимхохуями знакомиться, мне нужно чтобы была общая среда/общий круг какой-то, иначе это хуйня какая-то выходит
Аноним 11/12/17 Пнд 03:12:20 #178 №4143337 
>>4143334
Ну, зажимайся и жди романтического случая, когда нечаянно она коснётся твоей руки, между вами искра, взгляды, запели ангелы. Всё куда прозаичнее. Я и сама была такой романтичной, пока не поняла, что это всё нелепо в жизни.
Аноним 11/12/17 Пнд 03:13:50 #179 №4143338 
IMG1953.JPG
>>4143337
Так а с чего ты взяла, что я романтичный? Просто сокрушаюсь с того, что все тянки в моем возрасте уже заняты/вдоволь наебались/имеют богатейший экспириенс в сфере отношений, а я только считай из анабиоза вышел, а уже опоздал на праздник жизни.
Аноним 11/12/17 Пнд 03:14:06 #180 №4143339 
Вообще тут стоит отталкиваться от самооценки, работать с ней прежде всего. Зашоренный человек виден издалека. Даже по голосу это понять можно, не по смыслу того, что говорит, а по звучанию.
Аноним 11/12/17 Пнд 03:15:05 #181 №4143341 
>>4143338
Потому что неромантичные сайты знакомств с перебором кучи людей исключаешь. Говоришь, что ты так не можешь. Ничего ты не проебал, не накручивай себе.

И хватит изображать из себя жертву.
Аноним 11/12/17 Пнд 03:16:52 #182 №4143343 
>>4143341
А ты можешь вот так прямо взять и вкатиться на сз? Тебе от этого не противно?
Аноним 11/12/17 Пнд 03:17:44 #183 №4143344 
>>4143314
>Ну, тогда сиди и ной, лол. Смирился он с участью. Я вот не смирилась с тем, что должна скакать на хуях хачей, а не искать себе длинноволосого самца. Хачи ровным строем идут нахуй, да и коротковолосые быдланы тоже. Лучше до усрачки буду сидеть и ждать красивого мужика с порядком в голове, чем ради минутных удовольствий растрачивать тело и душу.
Лолблядь, типичная принцеждалка. Страдай сука.
Аноним 11/12/17 Пнд 03:19:13 #184 №4143347 
>>4143343
Мне туда не нужно, мне не горит найти хуй. Я шликать умею. Порой чекаю патлачей, пишу им, но обычно разговор совсем не идёт почему-то. Но я не отчаиваюсь. Где-то есть мой человек, а я пока дома посижу и поиграю во что-нибудь.
Аноним 11/12/17 Пнд 03:19:52 #185 №4143349 
>>4143344
Сейчас бы осуждать воздержание, а потом создавать на нулевой треды о том, что хочется нецелованную и бледную. Парад лицемерия.
Аноним 11/12/17 Пнд 03:20:35 #186 №4143350 
>>4143344
>Страдай сука
Кстати, совсем не страдаю. Страдания душевные — это всегда выбор.
Аноним 11/12/17 Пнд 03:21:44 #187 №4143351 
>>4143347
Ну тебе легче потому что ты тянка. На любую тянку всегда есть спрос, так что ты считай выиграла генетическую лотерею, с чем и могу поздравить. А вот что делать таким среднекунам как я, не представляю. Особенно в условиях постхристианской эпохи и победившей сексуальной революции. Страдать, наверное, и медленно сходить с ума от своей невостребованности. Не понимаю, за что я родился хуемразью..
Аноним 11/12/17 Пнд 03:23:45 #188 №4143353 
>>4143351
Ты родился не хуемразью, а слизняком.

Будь ты тян, тебя бы сношал какой-нибудь хач, а по ночам ты бы рыдала в подушку, ибо ничего поделать с реальностью не можешь. И не хочешь. Твой выбор — быть жертвой и винить всё вокруг, но ничего не делать.

У тебя отец был? Образец поведения видел?

Многие парни, которые грузили меня своими проблемами, росли без отцов.

А меня отец учил боксировать.
Аноним 11/12/17 Пнд 03:26:09 #189 №4143354 
>>4143353
Ох, начался виктимблейминг. Ну, в таком случае все ясно, не понимаю, о чем можно разговаривать с подобными людьми. Легко судить о жизни, изначально находясь в привелегированном положении только потому что ты родилась с пиздой.
Аноним 11/12/17 Пнд 03:28:18 #190 №4143357 
>>4143349
>Сейчас бы осуждать воздержание,
Осуждается попытка набития себе цены. Вот пусть деградацией репродуктивной системы и наслаждается.
Аноним 11/12/17 Пнд 03:28:30 #191 №4143358 
>>4143354
>только потому что ты родилась с пиздой
Есть много людей, которые родились с пиздой, но привелегированного положения не видели. Их имели, над ними потешались, их травили.

Дело не в пизде или в хуе, а в человеке. Вот некоторые мужики на хую вертели свои недостатки внешние.

Да, легко судить о жизни, когда ты живёшь, а не ноешь.
Аноним 11/12/17 Пнд 03:29:25 #192 №4143359 
>>4143357
>Осуждается попытка набития себе цены
Алло, двачер, закрывай своё кошелёк. Тут никто не продаётся.

Деградация репродуктивной системы — заорала в голос. Это из-за того, что не ебусь неправо и налево? Это тебе двачеры сказали, да?
Аноним 11/12/17 Пнд 03:30:29 #193 №4143362 
>>4143354
К слову, у нас патриархат в обществе. То, что я родилась с пиздой, является фактором, понижающим моё значение в обществе. И только своими силами я смогу вытащить себя из жопы.
Аноним 11/12/17 Пнд 03:31:16 #194 №4143364 
Либо найти себе папика. Но это дно.

Охуенный у меня выбор: сражаться и биться или стать дополнением к хую.
Аноним 11/12/17 Пнд 03:33:29 #195 №4143370 
>>4143359
> Тут никто не продаётся.
>>4143344
> Лучше до усрачки буду сидеть и ждать красивого мужика с порядком в голове
Ну-ну.
> Это из-за того, что не ебусь неправо и налево?
Ну сорт оф
Аноним 11/12/17 Пнд 03:34:46 #196 №4143372 
>>4143370
Придумывай всё, что хочешь. И дальше диалог можешь с придуманной мной продолжать, зачем тут мне сидеть? Ты и сам всё выдумаешь.

Пойду поиграюсь, что ли. Всё равно тут за меня всё придумают.
Аноним 11/12/17 Пнд 03:34:51 #197 №4143373 
>>4143362
>К слову, у нас патриархат в обществе.
АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ!
Лолблять, где у нас патриархат, да с окончания ВОВ большая часть совка в условиях бытового матриархата живёт.
>И только своими силами я смогу вытащить себя из жопы.
Мда, ноги раздвинуть такое же усилие.
Аноним 11/12/17 Пнд 03:35:23 #198 №4143376 
>>4143372
> зачем тут мне сидеть?
Да действительно, зачем?
Аноним 11/12/17 Пнд 03:36:52 #199 №4143378 
>>4143373
>Мда, ноги раздвинуть такое же усилие.
А это способ подчинять, а не подчиняться? Да ну?

Я поняла. Ты считаешь, что раздвинутые ноги = получение всех жизненных благ. Окей, твой манямирок, я его не трогаю.

>>4143376
Порой у меня бывает настроение с кем-то пообщаться. Даже двачеров в скайпики звала по настроению. А сейчас я немного взвинтилась от вида куна, который ноет, что он уже опоздал на праздник жизни. Очередной пафосный суицидник с надуманной депрессией.
Аноним 11/12/17 Пнд 03:40:30 #200 №4143381 
>>4143378
> раздвинутые ноги = получение всех жизненных благ.
>манямирок
I LOL'D
>Очередной пафосный суицидник с надуманной депрессией.
>сказала пизда с завышенными стандартами
Аноним 11/12/17 Пнд 03:41:52 #201 №4143382 
>>4143378
>Очередной пафосный суицидник с надуманной депрессией.
В чем пафос? И депрессию я вообще не упоминал, никакой депры у меня нет, очевидно.
Аноним 11/12/17 Пнд 03:41:56 #202 №4143384 
>>4143381
У тебя есть кумиры? Поди и скажи им, что они в лотерею проиграли. Родился куном — самовыпил.
Аноним 11/12/17 Пнд 03:43:20 #203 №4143388 
>>4143382
>В чем пафос?
В том, чтобы заканчивать предложение «мне выпилиться, что ли». А как ты оправдываешь свою пассивность? Не депрессией ли? Твоё смирение откуда берётся?
Аноним 11/12/17 Пнд 03:45:45 #204 №4143390 
>>4143388
Нет сил что либо менять. Ну и тяжело что-то предпринимать, когда уже познал суть вещей и заранее знаешь, как и чем все закончится. Ты же понимаешь, сколько мне придется наверстывать, чтобы стать хотя бы относительным нормисом? Между мной и нормальными людьми уже пропасть, которая нарастает с каждой секундой. Что я могу поделать? Ну и я рассуждаю так, был бы я кому-то нужен — тянка бы за мои 20 лет жизни нашлась бы. Раз я никому не нравился никогда в сексуальном плане, то какой смысл что-либо делать?
Аноним 11/12/17 Пнд 03:47:03 #205 №4143391 
>>4143384
>У тебя есть кумиры?
Нет
>Родился куном — самовыпил.
Ну в этой стране это не выглядит совсем уж плохим вариантом
Аноним 11/12/17 Пнд 03:47:21 #206 №4143392 
>>4143390
>Ты же понимаешь, сколько мне придется наверстывать, чтобы стать хотя бы относительным нормисом?
Ну, год-полтора на внешку, 10-15 посещений психотерапевта.

Бля, тебе двадцать лет? И ты ноешь, что у тебя ничего не получилось, то зачем и делать? Вот это здоровенный лол, я заорала и напугала соседок, извините меня.
Аноним 11/12/17 Пнд 03:48:31 #207 №4143394 
>>4143391
Тогда вперёд. Если ты ждал знака на это дело, то вот он, я тебе его посылаю.

Ибо невозможно заставить человека любить жизнь. Либо он сам к этому приходит, либо имитирует эту любовь ради людей. Если людей нет, то рано или поздно он выпиливается, когда устаёт терпеть.
Аноним 11/12/17 Пнд 03:49:53 #208 №4143396 
>>4143392
Ходил к психотерапевту, не помогает, я видимо слишком тупой, чтобы прорабатываться по кпт. И дело не внешке, понимаешь, во мне есть что-то, что отталкивает тянок на трансцендентном уровне. Просто вот вроде общаются доужелюбно, все такое, но я чувствую, как вызываю у них омерезение даже в качестве потенциального сексуального партнера. Видимо, дело в том, что какая-то часть личности не полноценно интегрирована, какая-то метафизическая хуйня отталкивает от меня людей.
Аноним 11/12/17 Пнд 03:50:55 #209 №4143397 
>>4143396
Или ты просто себе это накручиваешь. Сколько раз ходил к психотерапевту?

Что там со внешностью? Рост, мускулатура, вес, лицо? Уродства есть? Ногти стрижёшь?
Аноним 11/12/17 Пнд 03:51:45 #210 №4143398 
>>4143392
Ну да, мне 20 лет. И, наблюдая за тем, как жизнь протекает у моих сверстников и тех, кто моложе, я уже вижу огромную пропасть.
Аноним 11/12/17 Пнд 03:52:11 #211 №4143400 
59b25045d2990.jpg
>>4143394
>то вот он, я тебе его посылаю.
Аноним 11/12/17 Пнд 03:53:25 #212 №4143402 
>>4143398
У всех свой путь. Моя одноклассница родила, алло? Мне рожать тоже? Пойду забеременею от банана, что ли.

Хуйню не неси. То, что происходит у одних людей, мало должно тебе ебать вообще-то. Ты другой просто. В моём окружении нет тян, которые играют в игры, например. Нет тян, которые не красятся вообще. Ну, знаешь ли, мне с этого не печёт.
Аноним 11/12/17 Пнд 03:54:03 #213 №4143403 
TZPY5fNLwc.jpg
>>4143400
Ах, забыла знак тебе отправить. Ауф видерзеен.
Аноним 11/12/17 Пнд 03:54:12 #214 №4143404 
>>4143397
Я немного всратоват ну и рост 173,5, но раз со мной общаются хотя бы на уровне small talk’a, то могу сделать вывод, что я не совсем отталкивающий внешне. Ну или люди просто слишком вежливые. Ногти стригу/одежду меняю/голову мою каждый день/бреюсь через день.
Аноним 11/12/17 Пнд 03:55:37 #215 №4143405 
>>4143402
>У всех свой путь.
>Ты другой просто.
В ГОЛОС с этого Сократа в юбке.
Аноним 11/12/17 Пнд 03:55:53 #216 №4143406 
>>4143404
>Я немного всратоват
>во мне есть что-то, что отталкивает тянок на трансцендентном уровне
>какая-то часть личности не полноценно интегрирована
>какая-то метафизическая хуйня отталкивает от меня людей

Как бы жёстко мои слова не звучали, но первое впечатление для большинства людей идёт от внешности. Знаешь, ты ебёшь себе мозг.
Аноним 11/12/17 Пнд 03:57:06 #217 №4143407 
>>4143406
Ну, то есть, все, что мне остается — это выпилиться из-за всратости.
Аноним 11/12/17 Пнд 03:57:15 #218 №4143408 
>>4143403
Нерационально, в барабане шесть патронов. Значит перед собой можно ещё пяти вашей породы, или ваших личинок, забрать
Аноним 11/12/17 Пнд 03:57:15 #219 №4143409 
>>4143405
Зато я живу, а ты нет. Тянешь лямку, пока тебе в руку не упадёт пистолет. Но и тогда, что-то мне подсказывает, у тебя дрогнет рука. Маму попросишь, да?
Аноним 11/12/17 Пнд 03:58:11 #220 №4143410 
>>4143407
Подтянуть внешность и самооценку. Я же тебе писала. Но ты опять читаешь жопой.

Ты думаешь, что всё просто так происходит, да? Нет, дорогой, нужно прикладывать усилия.
Аноним 11/12/17 Пнд 03:59:07 #221 №4143412 
>>4143408
Социально агрессивное ничтожество, которое хочет насрать напоследок. Стреляй, хули. Ты слаб, ты уже идёшь по слабому пути, выбирая агрессию.
Аноним 11/12/17 Пнд 03:59:26 #222 №4143414 
14996937657550.jpg
>>4143409
>Зато я живу а ты нет
Во, теперь точно можно сказать, что это тян пишет.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:00:17 #223 №4143415 
>>4143410
У меня всратость в чертах лица, ее никак не убрать. Плохая генетика досталась, знаешь ли. Ну и видимо я слишком многого прошу от этой жизни — быть не листвой в 20 лет, действительно. А все потому, что родился всратым. Вот так раз, и все. Вся экзистенция сплошная боль из-за фактора, на который не можешь повлиять. Еще и хуемразь.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:00:27 #224 №4143416 
>>4143414
Невероятно. Сто постов назад представилась тянкой, а до тебя только сейчас дошло. Мьсе с паранойей начинает что-то понимать.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:00:35 #225 №4143417 
>>4143410
>Нет, дорогой, нужно прикладывать усилия.
>сказал та, которой стоит лишь раздвинуть ноги для получения ништяков
>>4143412
>которое хочет насрать напоследок.
И?
>Ты слаб, ты уже идёшь по слабому пути, выбирая агрессию.
АЙ ЛОЛД дважды.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:01:10 #226 №4143418 
>>4143410
Там выше один 7 лет развивался, подтягивал внешку и сейчас сидит выгоревший, судя по стилю письма.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:01:22 #227 №4143419 
>>4143415
>У меня всратость в чертах лица
Что это? Я видела людей с особенностью во внешнем виде. Но всратость? Извините, у меня на уме только отсутствие глаза или нос в сторону.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:01:30 #228 №4143420 
>>4143410
И у меня адекватная самооценка. Я объективно себя обрисовал, например. Без умалений и прикрас, все как есть. Нужно адекватно оценивать свои перспективы, умения и силы.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:01:48 #229 №4143421 
>>4143417
>>Нет, дорогой, нужно прикладывать усилия.
>>сказал та, которой стоит лишь раздвинуть ноги для получения ништяков
Ты совсем меня не читаешь. Тогда и беседовать мы не можем.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:02:15 #230 №4143423 
>>4143416
На анонимном форуме легко ведь так делать, но теперь я уже уверен в твоей гендерной принадлежности.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:03:06 #231 №4143424 
>>4143423
А большая разница для тебя? Мне вот плевать на то, какого ты пола. Мимикрируешь под куна либо правда кун — поебать полностью.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:04:10 #232 №4143425 
>>4143419
Просто само лицо всратое. Я перепробовал сотни причесок, посещал десятки барбершопов, худел, ухаживал за кожей, делал все, что можно. Но в данном случае только пластика поможет, вестимо. И то не факт + карланство. Посмотри на молодежь, все пиздец здоровые, кому нужен такой гном с поломанными генами. Как же больно-то, господи.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:04:43 #233 №4143426 
>>4143421
>Ты совсем меня не читаешь.
А о чём читать? Как тебе бедненькой приходится принца ждать, купаясь в океане пизздолисов, будучи из ВИПов судя по постам?
>>4143424
>Мимикрируешь под куна либо правда кун — поебать полностью.
Ну да, ведь в основном на бордах сидят пёзды...
Аноним 11/12/17 Пнд 04:05:42 #234 №4143427 
>>4143425
>Просто само лицо всратое
Так ответь: у тебя один глаз? Нос в сторону? Можешь даже скинуть фотографию.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:06:20 #235 №4143428 
15051001475530.jpg
>>4143426
Вот оно, вот оно! Поперло из нее, желчь, яд.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:06:33 #236 №4143429 
>>4143427
Нет, само лицо всратое, хватит троллить. И фото не хочу кидать, боюсь деанона.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:06:59 #237 №4143430 
>>4143426
>Как тебе бедненькой приходится принца ждать
Я не бедненькая. И мне не приходится — это мой выбор.
Пиздолисов нет. Они все очень быстро съёбывают, потому что я жёсткая.

>>4143426
>Ну да, ведь в основном на бордах сидят пёзды...
У меня нет статистики. А у тебя есть? Я когда-то сидела на двачах и писала в мужском роде.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:07:19 #238 №4143431 
>>4143429
Я пытаюсь тебя понять. Можешь на почту отправить.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:08:33 #239 №4143432 
>>4143431
Да что меня понимать. Обычный листвоскам с сексача. Просто обидно, понимаешь, от всего этого. Просто обидно.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:09:35 #240 №4143434 
>>4143428
И?
>Пиздолисов нет. Они все очень быстро съёбывают,
Как поделить на ноль, не закончив предложения.
>У меня нет статистики. А у тебя есть?
Лол.
>Я когда-то сидела на двачах и писала в мужском роде.
Да может быть потому что ты возможно и есть кун?
Аноним 11/12/17 Пнд 04:09:54 #241 №4143435 
>>4143432
Просто нужно перестать смотреть на успешных Ерохинсонов и фрустрировать. Я вот так сделал и рад, теперь полностью вне социума.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:09:59 #242 №4143436 
>>4143432
>Просто обидно
Наверное. Если я б сидела и ныла вместо того, чтобы что-то менять — мне бы было обидно, что я проёбываю свои нервы, свои года. Что я делаю из себя сопливую массу.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:10:57 #243 №4143438 
>>4143436
А если я очень долго делал, пытался и все равно у разбитого корыта сижу?
Аноним 11/12/17 Пнд 04:11:30 #244 №4143439 
>>4143434
>Как поделить на ноль, не закончив предложения
Разве пиздолис это не тот, кто постоянно общается с тяночкой и всё ей прощает?

Или ты называешь пиздолисом всякого, кто пишет тяночке?

>>4143434
>Лол.
Лол вместо статистики. Понятно. Вместо тысячи слов...

>>4143434
>Да может быть потому что ты возможно и есть кун?
А может быть, что я собака? А может быть, что меня нет? Ебать ты параноик. Но на сиськи меня не разведёшь.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:12:31 #245 №4143440 
>>4143438
Недостаточно пытался. Продолжай и втягивайся в это, чтобы это стало частью тебя.

Иначе ты получишь желаемое и скатишься обратно в угрюмого человека без самооценки. И тяночка от тебя уйдёт. Ты запьёшь и далее, далее...
Аноним 11/12/17 Пнд 04:13:06 #246 №4143441 
>>4143435
Да я тоже почти вне социума, особенно по вопросам ебли и отношений, но частенько захожу сюда, чтобы как-то соприкоснуться с этой сферой хотя бы посредством вот такого симулякра. Ну и накапливается вот много фрустрации, ведь от физиологии никуда не сбежишь, особенно когда ты относительно молодая хуемразь, у которой вовсю бушуют гормоны.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:13:38 #247 №4143443 
>>4143440
Она уже ушла и я скатился назад, да. Но вот теперь я вообще не знаю с чего опять начинать, видимо это все же не часть меня.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:14:21 #248 №4143444 
>>4143441
Пик на 23 года приходит, дальше будет легче.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:14:31 #249 №4143445 
>>4143441
На самом деле на двач лучше не заходить, если у тебя проблемсы. Здесь аноны только и делают, что ноют друг дружке. Я сама после грустнотредов чувствую себя разбитой. Это дно, сюда лучше не приходить.

Проблемы нужно решать, а не рассказывать о них.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:14:43 #250 №4143447 
>>4143436
Да я выдохся просто уже, ничего не хочется, нет сил ничего менять. Эдакий квиетизм, но с немного депрессивным оттенком. Разве что накатывает иногда, но вот провалюсь в сон на полдня сейчас, а там и попустит до следующей ночи.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:14:57 #251 №4143448 
>>4143436
> Если я б сидела и ныла вместо того, чтобы что-то менять
оХ ЛООООЛ. Да хуле тебе менять-то? Просто товарный вид поддерживать.
>>4143439
>Разве пиздолис это не тот, кто постоянно общается с тяночкой и всё ей прощает?
Из моего опыта сроки разные бывают.
>Но на сиськи меня не разведёшь.
Да похуй, но кадык с супом окончил бы эту ветку дискасса.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:15:22 #252 №4143449 
>>4143445
А хуле же ты тут забыла?
Аноним 11/12/17 Пнд 04:15:53 #253 №4143450 
>>4143444
Если доживу, конечно. Но вообще я для себя планку в лет 25-28 поставил. Если ничего не меняется, отъезжаю нахуй в небытие.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:16:27 #254 №4143452 
nNv96dVe-w.jpg
>>4143443
>Но вот теперь я вообще не знаю с чего опять начинать, видимо это все же не часть меня
Так сделай частью. Просто берёшь и делаешь. Вот тебе знак — котеечный знак. Утром встанешь, похлопаешь себя по щщёчкам и начнёшь жизнь с чистого лица. Обещай мне.

Но ты перестаёшь ныть, жаловаться,
жалеть себя.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:17:08 #255 №4143453 
>>4143449
Я выше писала, что порой ищу собеседников.
жопой читай
@
вопросы повторяй
Аноним 11/12/17 Пнд 04:18:09 #256 №4143454 
>>4143448
>Да хуле тебе менять-то? Просто товарный вид поддерживать
Это будет означать, что я сдалась. Смирилась с ролью товара. Когда ты это поймёшь, тугой? Хочешь быть блядью — побрей анус и торгуй своей жопой. Но в этом силы нет, лол. Ни для тян, ни для куна.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:18:44 #257 №4143456 
>>4143450
Лол, тоже недавно думал, зачем вообще одинокому и небогатому кунцу в России жить после 30. Вообще не придумал причин. Меня даже РСП не подберёт.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:19:27 #258 №4143458 
>>4143453
>Я выше писала, что порой ищу собеседников.
Т.е. ЧСВ тешишь?
>>4143454
>Это будет означать, что я сдалась. Смирилась с ролью товара.
Так ты ведь и не отрицаешь эту роль.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:19:28 #259 №4143459 
>>4143452
Я бы сказал, что я себя скорее ненавижу, чем жалею. С чего начинают новую жизнь?
Аноним 11/12/17 Пнд 04:19:38 #260 №4143460 
>>4143456
>зачем вообще одинокому и небогатому кунцу в России жить после 30
Потому что есть цель? Потому что нравится?

Мир не ограничен половой еблей и отношениями.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:20:34 #261 №4143461 
>>4143458
>Т.е. ЧСВ тешишь?
>порой ищу собеседников
Да-да, именно ЧСВ, да.

>>4143458
>Так ты ведь и не отрицаешь эту роль.
Ты меня продолжаешь читать жопой. Я чуть ли не сразу писала о том, что отрицаю эту роль для себя.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:21:46 #262 №4143462 
>>4143459
>С чего начинают новую жизнь?
С того, что желают её. Страсть, помнишь? Хотя бы имитируй её. Стой перед зеркалом и убеждай себя, хлопай по щщачлам, если хочется сорваться и пойти поныть на двач.

Дальше ты поймёшь, что тебе нужно. Я не знаю всех нюансов твоей жизни, так что более конкретно сказать едва ли могу.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:23:25 #263 №4143464 
E659B57C-02B0-4E4D-B703-D9FED4609414.jpeg
А ведь у меня даже нет сил, чтобы бугуртить с того, как эта пизда тут бравирует и потешается над хуемразями. Ну конечно, у нее-то все замечательно, она себе может еблю найти за пол часа скроллинга тиндера или не ебатся вовсе, ведь у дырок нет такого дикого желания, у нее толпы омеганов и пиздолизов, готовые делать ей курсачи за спасибо. Она дырка — она победила в лотерее. Законы, общество, природа, — все на ее стороне априори.

А кто-то, как мы с вами, попросту расходный материал эволюции. Нас не жалко никому, даже природа потешается над нами, не пуская на рыночек отношений и не давая даже скинуть листву. А потом приходят вот такие самодовольные пезды и все только добивают. Прекрасно, просто прекрасно.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:24:05 #264 №4143465 
>>4143461
>Да-да, именно ЧСВ, да.
Ну если бы ты искала СОБЕСЕДНИКОВ, то с чего бы тебе такой успешной приходить в тред омеганов?

>Я чуть ли не сразу писала о том, что отрицаю эту роль для себя.
>Лучше до усрачки буду сидеть и ждать красивого мужика с порядком в голове,
Аноним 11/12/17 Пнд 04:24:50 #265 №4143467 
1C12F199-CB12-4099-A64E-80967883F6EE.jpeg
>>4143460
Аноним 11/12/17 Пнд 04:26:15 #266 №4143468 
>>4143465
>>Я чуть ли не сразу писала о том, что отрицаю эту роль для себя.
>>Лучше до усрачки буду сидеть и ждать красивого мужика с порядком в голове
А где тут написано, что я буду товаром для него, а? Опять придумываешь, шакал.

>>4143465
>в тред омеганов
Да я тыкнула на первый попавшийся. Даже думала кого-нибудь позвать поболтать, но что-то распетушилась, когда увидела слабого мужика. Не поверишь, но мне так хочется кого-то с убеждениями, но все мужчины, что со мной в последнее время общаются, слабы. Хотя себя я доминантной особью совсем не считаю, я обычная.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:26:34 #267 №4143469 
>>4143456
Ну так даже у рсп ЗАПРОСИКИ. Я тебе даже больше скажу, многим рсп удается съебаться за границу и там свобю пизду и личнку пристроить. Вот это совсем пиздец. С другой стороны начинаешь осозновать, НАСКОЛЬКО пизда НАИВЫГОДНЕЙШИЙ актив сам по себе, даже пробитый и амортизированный в говнину. Я просто сижу сейчас в катарсисе, если честно.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:27:15 #268 №4143470 
>>4143469
Так заработай бабла и сделай себе пизду. Хорошую цель я тебе придумала?
Аноним 11/12/17 Пнд 04:27:50 #269 №4143473 
Раз тебе так хочется раздвигать ноги и иметь блага, нихуя не делая. Ты только потом поймёшь, как сильно ошибался, но хуй назад не пришьют.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:28:55 #270 №4143476 
>>4143468
>А где тут написано, что я буду товаром для него, а?
А кем лол?
>Да я тыкнула на первый попавшийся.
Ага-ага, верим-верим
Аноним 11/12/17 Пнд 04:29:07 #271 №4143477 
>>4143470
И быть поехавшим фриком до конца своих дней? Нет, хуевая цель, уволь. Я бы лучше вообще не существовал, чем какие-то пезды себе прикручивать. Ну и то есть ты признаешь, что ты сейчас обладаешь по сути фундаментально самым ценным активом, который достался тебе просто так?
Аноним 11/12/17 Пнд 04:29:16 #272 №4143478 
Учитывая, что тянок больше, чем кунов, впору беспокоиться женщинам. Конкуренция и ко-ко.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:29:57 #273 №4143479 
>>4143476
>А кем лол?
Партнёром. Только так. Но в сексе будем меняться ролями саб/доминант, это да.

>>4143476
>Ага-ага, верим-верим
Не верь, параноик.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:30:03 #274 №4143480 
>>4143478
Только тем тянкам 55 и больше.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:30:33 #275 №4143481 
>>4143478
Полая хуйня, тянок меньше, статистику портят всякие мерзкие бабки, поэтому создается впечатление, что дырок больше. До 30 лет хуемрази превалируют, потом дохнут как мухи. Ну а хуле, мы же просто биоматериао.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:31:28 #276 №4143482 
>>4143479
>Партнёром.
Ну да...
>Не верь
Ну и не буду
Аноним 11/12/17 Пнд 04:32:52 #277 №4143484 
>>4143477
>Ну и то есть ты признаешь, что ты сейчас обладаешь по сути фундаментально самым ценным активом, который достался тебе просто так?
Это нихуя не ценный актив, это признание того, что ты всегда будешь от кого-то зависеть. Всегда. Будешь. Зависеть. Независимым может быть только обладатель хуя.

Алсо, всратая тян мало кому нужна. Вроде и пизда есть, а благ нет у неё. Как так? Манямирок начинает трескаться с такого.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:33:39 #278 №4143485 
>>4143481
>>4143480
Бля. Вот вам ссылка
http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/statistics/population/demography/#
Есть у вас эксель? Скиньте таблицу численности мужчин и женщин в пнг.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:34:18 #279 №4143487 
Я никак себе пакет этот сраный не поставлю, чтобы открывать эксельки. Но три года назад мужчин в возрасте 19-25 было больше, чем тянок.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:34:33 #280 №4143488 
>>4143484
Всем похуй какую тян ебать, даже всратые тян все заняты. А насчет зависимости, у тебя есть два пути: зависеть или быть сильной и независимой. У меня тоже есть два пути: быть независимым или подохнуть нахуй.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:34:39 #281 №4143489 
>>4143484
>Всегда. Будешь. Зависеть.
>Нашла богатого омегу
>ебёшься на стороне и провоцируешь развод
>получаешь большую часть его бабла

>Алсо, всратая тян мало кому нужна.
Куда более ликвидна нежели омеган.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:36:03 #282 №4143491 
>>4143488
>А насчет зависимости, у тебя есть два пути: зависеть или быть сильной и независимой
Я об этом выше и писала, лол. Как ты понимаешь, ноги раздвигать не буду ради благ. Потому что это не выход.

У тебя тоже есть вариант быть сильным, но ты не хочешь. Закономерно идёшь нахуй. А ты и не против.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:36:39 #283 №4143492 
>>4143489
>>Нашла богатого омегу
>>ебёшься на стороне и провоцируешь развод
>>получаешь большую часть его бабла
Это хуйня из-под коня, г-споди, откуда ты с такой кашей в голове вылез? Это унизительно.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:37:35 #284 №4143493 
>>4143489
Короче эта пизда либо слишком тупая, либо просто тролит. Хотя оно и ясно, она живет в другой вселенной, на изи моде, ей наши проблемы потеха, так чисто в кунсткамеру сходить пропердеться. Поэтому она такой неадекват и несет. Помести ее в шкуру обычного цисгендерного омеги, она выпилится через два дня, потому что охуеет просто напросто. Ну чтож, сытый голодного не уразумеет, но надеюсь, жизнь ей тоже как нибудь по ебалу надает, как п нам просто потому что.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:38:47 #285 №4143494 
>>4143491
Ну и жри говно, сука проклятая. Ты еще и тупая, как скотина. Но ничего, даже на такую тварь найдется спрос. Желаю рака тебе и всей твоей семье.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:39:26 #286 №4143496 
15102458893210.png
>>4143494
>>4143493
Синхронная детонация.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:39:27 #287 №4143497 
>>4143493
Ты никогда не был тянкой. Ты не понимаешь, что это такое — за спиной у тебя не Аристотель и Ньютон, а кучи порабощённых женщин. И ты бы хотел быть одной из этих порабощённых женщин? Если бы хотел, то ты бы стал просто товаром, дыркой.

>>4143494
От беседы перешёл к оскорблениям. Чудовище, хотя бы попытайся в рефлексию; и перестань жалеть себя, беднягу.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:39:37 #288 №4143498 
>>4143464
Так мерзко от твоего поста стало, червь, как такие ублюдки как ты из мамкиной пизды умудряются вылазить? Проблема нашего общества в том что оно стало слишком гуманистическим к такому отребью и не позволяет ему умирать, тогда как в естественной среде подобный скам подох бы до того как разговаривать научился, разбив свою пустую голову о ближайший камень. Дело не в природе и эволюции, лол, самки у нашего вида всегда были на уровне вещи которую брали те кто может, время слегка изменило это понятие и теперь его стоит понимать чуть более фигурально, но суть осталась такой-же. Не можешь подстроится, не можешь навешать лапшу на уши этому тупому существу с маленьким мозгом и таки засадить свой хуй в мясную дыру - поздравляю, ты не прошел простейший отбор и должен умереть. Урки, цыганье, наркоманы, хачи, нигеры, фанаты рэпа и прочий десяток унтерменшей по которым печи плачут прошли, а ты нет. Не понимаю зачем в твоем случае ждать до 28?
Аноним 11/12/17 Пнд 04:39:57 #289 №4143499 
greshfdb.jpg
>>4143496
Кстати, да.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:40:31 #290 №4143501 
>>4143497
Повторно желаю тебе рака.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:41:12 #291 №4143503 
>>4143492
>Это хуйня из-под коня,
Эта статистика судов.
>>4143497
>а кучи порабощённых женщин.
>порабощённых
>Чудовище, хотя бы попытайся в рефлексию
Да с хуёв ли он должен это делать?
Аноним 11/12/17 Пнд 04:42:05 #292 №4143504 
>>4143498
Быдлан, просто прочитай, что ты высрал и убей себя.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:42:30 #293 №4143505 
>>4143501
Мне желали смерти. Мне желали рака. Мне желали быть изнасилованной сотней хачей. Мне желали умереть при родах.

Знаешь что? Мне насрать на твои проклятия. Ничего из перечисленного кроме смерти мне не грозит. А ты злись дальше. Крути барабан и стреляй уже.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:43:02 #294 №4143506 
>>4143503
>Да с хуёв ли он должен это делать?
Вообще практика полезная. Для личностного развития как минимум.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:43:20 #295 №4143507 
>>4143504
А я с ним согласна, хоть и немного грубовато написал.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:43:28 #296 №4143508 
15058676702570.jpg
>>4143498
Аноним 11/12/17 Пнд 04:43:31 #297 №4143509 
>>4143505
>мне насрать
>повторно высирается
Еще раз рака, для закрепления.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:43:56 #298 №4143512 
http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/statistics/population/demography/#

Принесите таблицу, мамкины лентяи. Ну.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:44:05 #299 №4143513 
>>4143504
Мой быдлан тебе за щеку не поместится, жалкий уебок.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:44:28 #300 №4143514 
>>4143507
Так ведь ты дырка, естественно, ты согласна.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:44:33 #301 №4143515 
>>4143509
Себе пожелай рака, ты же умереть хочешь. Точнее, не так. Ты же жить не хочешь.

И не живи. Хоть тут прояви волю и спрыгни с крыши, например.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:45:02 #302 №4143516 
>>4143514
А, мамкин сексист вылез.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:45:03 #303 №4143517 
>>4143513
Да все отъебись от меня, тупой бабуин.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:45:49 #304 №4143518 
>>4143506
>Вообще практика полезная.
Ага, пожалейте альфачей, омеганчики, порефлексируйте.
>>4143505
>Мне желали смерти. Мне желали рака. Мне желали быть изнасилованной сотней хачей. Мне желали умереть при родах.
Долг платежом красен
Аноним 11/12/17 Пнд 04:46:09 #305 №4143519 
>>4143517
Аргументы будут, говна кусок? Или ты даже виртуально свои штаны обгадил, чмо?
Аноним 11/12/17 Пнд 04:46:25 #306 №4143520 
>>4143516
И что плохого в том, чтобы быть сексистом? Такие дырки как ты сказали, что это плохо?
Аноним 11/12/17 Пнд 04:46:33 #307 №4143521 
>>4143518
Какой долг-то, параноик?
Аноним 11/12/17 Пнд 04:47:03 #308 №4143522 
>>4143520
Если ты не понял, я топлю за равенство. Ибо живу в патриархальном обществе, чего мне ещё желать?
Аноним 11/12/17 Пнд 04:47:50 #309 №4143525 
>>4143519
Я не общаюсь с подобным тебе токсичным скамом, я тебе сказал, чтобы ты нахуй шел, я с быдланами и так вдоволь ирл пересекаюсь, чтобы еще и тут с подобным пидорашьим скотом дискутировать.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:48:34 #310 №4143526 
>>4143522
Ахуительные истории.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:48:46 #311 №4143527 
>>4143525
Подразумевая, что здесь ты хочешь общаться с такими же утончёнными червями, не желающими жить?
Аноним 11/12/17 Пнд 04:49:56 #312 №4143529 
Бля, почему никто не принёс таблицы. Так сложно? Или ни у кого экселя нет?
Аноним 11/12/17 Пнд 04:50:21 #313 №4143530 
>>4143522
Но Россия это страна победившего матриархата и феминизма.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:50:25 #314 №4143531 
>>4143521
>Какой долг-то,
>>4143403
Аноним 11/12/17 Пнд 04:50:46 #315 №4143532 
>>4143530
Лол, нет.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:51:27 #316 №4143535 
>>4143527
Они хотя бы собеседники приятные.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:51:42 #317 №4143536 
>>4143531
Что за хуйню ты несёшь? Это ни разу не долг.

Ебать двачеры поехавшие встречаются. Придумают что-то в голове своей больной, общаются картиночками, кого-то оскорбляют.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:52:31 #318 №4143537 
>>4143535
Очень приятно облизывать проблемки друг дружки и вместе деградировать, да? Тебя сильные люди вытащить пытаются своими резкими словами, а ты кусаешь их, желая оставаться в той яме, которую сам себе роешь.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:52:33 #319 №4143538 
>>4143532
Здесь за изнасилование сажают на больший срок, чем за убийство, тут жена получает при разводе все сливки, какие ещё нужны пруфы?
Аноним 11/12/17 Пнд 04:53:14 #320 №4143539 
>>4143537
Это ты-то сильный? Не льсти себе, васян.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:53:35 #321 №4143540 
>>4143537
Ну так это моя яма, зачем ты в нее залез и навязывешь мне свои ценности?
Аноним 11/12/17 Пнд 04:54:30 #322 №4143543 
>>4143538
> тут жена получает при разводе все сливки
Брачный контракт.
>>4143538
>Здесь за изнасилование сажают на больший срок, чем за убийство
>изнасилование наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.
>убийство наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового

Бля, какой же ты голословный чухан без аргументов. Вот всё готов выдумать, чтобы себя оправдать, но, блядь, я уже говорила. Что это...

М А Н Я М И Р О К
Аноним 11/12/17 Пнд 04:55:52 #323 №4143545 
>>4143540
Ладно, сиди там, трогать тебя не буду. Как хочешь. Если у тебя и был шанс сегодня, то ты и его проебал.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:56:26 #324 №4143546 
>>4143545
Да все, пиздуй уже отсюда, убожество.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:56:45 #325 №4143547 
>>4143543
Ты сюда тащи не выдержки из укрф, а актуальные решения из судебной практики.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:57:05 #326 №4143548 
>>4143546
Убожество тут тот, кто перед сном будет с видом лягушечки думать о том, как ему убить себя.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:57:25 #327 №4143549 
>>4143545
Шанс на что? На твою убогую бытовую черно белую мудрость?
Аноним 11/12/17 Пнд 04:57:47 #328 №4143551 
>>4143547
Ты ебанулся? Я тебе закон принесла, а ты говоришь
>врёёёётииии

Ебанутый, г-споди, иди к врачу. У тебя явные проблемы.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:58:22 #329 №4143552 
>>4143525
Мне посрать на то с кем ты общаешься или нет, сын портовой бляди. Это интернет, это лжедвач ебаный и тут, внезапно, могут нахуй послать, особенно если ты такой тупой хуесос. В былые времена с твоим нытьем наделали бы скриншотов и постили в засмеялсяоборался тредах, угорая на очередным плаксой-школьником, но сейчас таким олдфагам как я лень подобным заниматся, а вот обоссать ебало очередному залетному быдлу с r9k я все еще не против. Ну так что, опущенец, ты будешь пояснять за свой жалкий и бессмысленный высер, петушок?
Аноним 11/12/17 Пнд 04:59:05 #330 №4143553 
>>4143549
Шанс на то, чтобы переосмыслить своё положение и стать тем, кем хочешь быть. Но, коль хочешь быть червём, то оставайся им.

И я такая вся убогая, глупая, ко-ко-ко. А ты умный, неоценённый, с огромным потенциалом. Да ты бы средство от рака придумал, если бы захотел, но не хочешь.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:59:39 #331 №4143555 
>>4143552
Найс тебя корежит, конечно.
Аноним 11/12/17 Пнд 04:59:57 #332 №4143556 
>>4143552
Есть эесель? Принеси таблицу, плизики.
Аноним 11/12/17 Пнд 05:00:17 #333 №4143557 
>>4143556
Эксель. Excel.
Аноним 11/12/17 Пнд 05:03:51 #334 №4143558 
Даже, сука, вонючий Теон, которого ломали, которому отрезали хер, нашёл в себе силы и отпиздил какого-то петуха в последней серии седьмого сезона ИП. Даже это говно с поломанной психикой.

А вы, МУЖЧИНЫ, плачете и жалеете себя.
Аноним 11/12/17 Пнд 05:04:19 #335 №4143559 
>>4143536
>Это ни разу не долг.
>Пожелала сутциднуться как минимум двум анонам
>Ряяяяяя!!!! Пачиму вы жилаити мне смерти и рака!!!!
Аноним 11/12/17 Пнд 05:04:58 #336 №4143560 
>>4143559
Ты чего-то явно не понимаешь, милый.
Аноним 11/12/17 Пнд 05:05:05 #337 №4143561 
>>4143558
Эх щас бы леволибеоальное шоу как пример использовать
Аноним 11/12/17 Пнд 05:05:31 #338 №4143562 
>>4143560
>Врёти!
Аноним 11/12/17 Пнд 05:06:47 #339 №4143563 
>>4143561
Я закатила глаза, короче, хмыкнув на твою попытку скатить в политоту. У меня такой картиночки нет просто.
Аноним 11/12/17 Пнд 05:07:10 #340 №4143564 
>>4143555
Залетное ню-мале быдло раздражает такого олдфега как я, особенно когда оно срет в разделах для него не предназначенных. Дали чуханам /rf жри не хочу блядь, можно ныть и плакать о том что дескать не повезло с хуем родится, хнык-хнык(( Нет, не хочу, хочу срать везде куда говно достанет, начиная от /б заканчивая сексачем, хотя казалось бы хуле вам тут делать, если единственная пелотка с которой вы имели контакт была мамкиной.
Аноним 11/12/17 Пнд 05:07:34 #341 №4143565 
>>4143563
>попытку скатить в политоту
При чём здесь скатывание в политоту?
Аноним 11/12/17 Пнд 05:08:32 #342 №4143566 
>>4143564
>если единственная пелотка с которой вы имели контакт была мамкиной
С этой фразы захихикала неистово.

>>4143565
>При чём здесь скатывание в политоту?
>леволибеоальное шоу
ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ПОЛИТОТА
ПОЛЬЗУЮСЬ ТЕРМИНОМ ПРОСТО ТАК
Аноним 11/12/17 Пнд 05:09:32 #343 №4143568 
>>4143566
>ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ПОЛИТОТА
Не Сань, покажи мне где я всё скатывались в политоту лишь упомянув идеологию шоу?
Аноним 11/12/17 Пнд 05:09:35 #344 №4143569 
>>4143564
Быдло, мне похуй на твои предпочтения и прочее говно, в треде идет дискуссия на тему того, что все дырки заняты, мой пост был релевантен. Твое раздражение никого не ебет, пошел нахуй.
Аноним 11/12/17 Пнд 05:11:06 #345 №4143571 
>>4143568
>лишь упомянув идеологию шоу
А нахуя? Просто так? Не, когда я вижу такое говно, то сразу сливаюсь. Мне ваша политика и попытка в это скатить, к этому подвести — омерзительна. Если всё, что ты увидел в моём сообщении, это про леволиберальность, то диалог окончен.
Аноним 11/12/17 Пнд 05:11:31 #346 №4143572 
>>4143569
>что все дырки заняты
Я тебе сказала, что не все. Что сделал ты?
>врёти
Аноним 11/12/17 Пнд 05:11:52 #347 №4143574 
>>4143564
>хотя казалось бы хуле вам тут делать
Потому что это всё ещё наша Борда.
Аноним 11/12/17 Пнд 05:12:31 #348 №4143575 
>>4143572
Да мне похуй что там сказала какая-то марамойка с раздутым чсв, сказала она, нахуй тоже иди, мразь.
Аноним 11/12/17 Пнд 05:13:22 #349 №4143576 
>>4143571
>А нахуя? Просто так?
Чтобы показать насколько невалиден пример, мало того, что художественное произведение, так ещё и с чёткой идеологией, вкруг которого строятся истории, персонажи и их эволюция, вопросы?
Аноним 11/12/17 Пнд 05:13:38 #350 №4143577 
>>4143575
Эта мразь любит себя и людей.
А ты, немразь, ненавидишь себя и хочешь выпилиться.

Вся разница.
Аноним 11/12/17 Пнд 05:14:29 #351 №4143579 
>>4143576
У тебя всё невалидное, что не из жизни? Поправочка — не из твоей жизни. Чужому опыту ты вряд ли поверишь.
Аноним 11/12/17 Пнд 05:15:18 #352 №4143582 
>>4143577
>Эта мразь любит себя и людей
Мне опять начать приводить цитаты из постов из которых следует, что эта селедь окружающих ненавидит, потому что они пейзане, а она барыня
Аноним 11/12/17 Пнд 05:15:21 #353 №4143583 
>>4143577
Ну так потому что ты тупое гуманистическое быдло. Щас бы бахвалиться тем, что кого-то любишь. И вообще мне похуй, кого ты там любишь, держи в курсе, тупая пиздень.
Аноним 11/12/17 Пнд 05:15:59 #354 №4143584 
>>4143579
>У тебя всё невалидное, что не из жизни
Да, особенно сериал по посредственной книге
Аноним 11/12/17 Пнд 05:16:24 #355 №4143585 
bvdffhsbgse.jpg
И ты, немразь, пойдёшь плакаться перед сном. Утром подумаешь о том, как хочешь сдохнуть. О том, какие люди злые, как всё вокруг несправедливо.

А днём/вечером зайдёшь на двач и создашь тред, либо будешь срать в уже созданном. Какая милая картина.
Аноним 11/12/17 Пнд 05:18:39 #356 №4143587 
slizen1.jpg
>>4143582
Начнём с того, что здесь я людей не вижу. Слизни какие-то, милые, но сопливые.

ИРЛ я бы обняла, конечно! А потом этот бы человек преследовал меня и считал ЕОТ,
г-споди, за що?
Аноним 11/12/17 Пнд 05:20:54 #357 №4143588 
>>4143552
Что такое r9k?
Аноним 11/12/17 Пнд 05:23:26 #358 №4143591 
>>4143585
Ты действительно считаешь вот эти свои высеры чем-то остроумным?
Аноним 11/12/17 Пнд 05:24:06 #359 №4143594 
>>4143591
Нет. Схуяли им быть остроумными? Я считаю это смешным.
Аноним 11/12/17 Пнд 05:25:12 #360 №4143595 
>>4143594
Найс юмор.
Аноним 11/12/17 Пнд 05:27:21 #361 №4143597 
5mwKKKZyLG0.jpg
>>4143595
Какой есть. Ну, не унывай. Ты уже не бесполезен, ты дал мне повод поулыбаться и посмеяться. Го обнимашки? Я планирую уходить спать.
Аноним 11/12/17 Пнд 05:36:30 #362 №4143603 
>>4143587
>Начнём с того, что здесь я людей не вижу.
>Они все очень быстро съёбывают, потому что я жёсткая.
Это тоже наверное двачеры были?
>ИРЛ я бы обняла, конечно!
Ага-ага
Аноним 11/12/17 Пнд 05:37:01 #363 №4143604 
>>4143569
Чмохен ожидаемо обосрал свои портки, лал, поди еще девсственно-тред перекати, говно ньюфажное.
>>4143574
Ты мне еще будешь рассказывать о том чья эта борда, лол.
Аноним 11/12/17 Пнд 05:37:04 #364 №4143605 
15111085508420.jpg
Эх, не ответил. Ладно, как-нибудь переживу. Спокойной ночи, злые и отвергнутые всеми.
Аноним 11/12/17 Пнд 05:38:24 #365 №4143606 
>>4143605
Не просыпайся.
Аноним 11/12/17 Пнд 05:39:02 #366 №4143607 
Какие же тяночки злые, хаспаде заще.
Аноним 11/12/17 Пнд 05:39:41 #367 №4143608 
>>4143604
>Ты мне еще будешь рассказывать о том чья эта борда, лол
Да.
Аноним 11/12/17 Пнд 05:42:28 #368 №4143610 
>>4143604
Шизик, ты уже всех доебал своими токсичными потоками кала, в каждом треде высираешься и еще настойчиво требуешь, чтобы с тобой кто-то общался и что-то пояснял. Просто съебись уже и все, клован.
Аноним 11/12/17 Пнд 05:43:08 #369 №4143611 
>>4143588
Доска для умственно-отсталого быдла на форче, является генератором говномемов и всякого рода омежного нытья с чадами, нормисами и прочими дебильными высерами. Так вот в сексаче недавно завелся один школьник-каргокультст, который шоб казатся модным невозбранно форсит тамошнее говно тут, есть мнение что про переплатокуколдов тоже этот даун затирает.
Аноним 11/12/17 Пнд 05:46:42 #370 №4143615 
Самый злой тред доски.
Аноним 11/12/17 Пнд 05:51:44 #371 №4143621 
>>4143608
С вероятностью в 99% ты обоссаный ньюфаг, который даже Тинувиэль не нюхал. Так что нет, не можешь.
>>4143610
У тебя детектор барахлит, долбоеб, или тебя за твое нытье не только тут обоссали? Все правильно сделоли. Токсичность? Ты на тумблере пересидел, даун угнетенный? Или забыл что это тебе не форум? Пиздец я хуею с харкачеблядей 2017 года выпуска. Нахуй его послали, а он чуть не заплакал, бугага. С другой стороны чего еще от обосранца рассуждающего о виктимблейминге можно ожидать, лал.

Аноним 11/12/17 Пнд 05:54:04 #372 №4143622 
>>4143621
Какой же это душный быдлан, это пиздец.
Аноним 11/12/17 Пнд 05:59:41 #373 №4143625 
>>4143622
> употреблять слово душный
> рассуждать о быдле
Лал.
Аноним 11/12/17 Пнд 06:02:00 #374 №4143626 
>>4143625
Что, уже на гринтекст перешел, дегенерат? Так ты ведь несколькими постами ранее r9k засирал, ебан.
Аноним 11/12/17 Пнд 06:05:21 #375 №4143629 
Читаю тред и бесконечно благодарю Б-га, что я родился чеченцем и мне не светят все эти проблемы: жена найдется родственниками, изменит - пристрелят, после развода хуй что у меня отнимет, а если отнимет, то вся ее родня получит горячий салам из РПГ, никакого феминизма, унижения перед телками, никаких матов в ответ. А еще думал, что хуёво живу. Пойду пиццу закажу ради такого праздника.
Аноним 11/12/17 Пнд 06:06:47 #376 №4143630 
>>4143626
На твоей петушиной доске высирают тирады в тысячи символов используя цитаты, тупой ты сын бляди, а я лишь иронично заметил как ты в очередной раз срешь себе в штаны, даун.
Аноним 11/12/17 Пнд 06:11:24 #377 №4143634 
>>4143630
Насрал тебе в ротешник, проверяй.
Аноним 11/12/17 Пнд 06:14:41 #378 №4143637 
>>4143611
>является генератором говномемов
https://youtu.be/0ASBbNeUg_8
>Так вот в сексаче недавно завелся один школьник-каргокультст, который шоб казатся модным невозбранно форсит тамошнее говно
Вас нормаблядей всегда нелюбили на бордах
Аноним 11/12/17 Пнд 09:15:39 #379 №4143708 
>>4143353
Не пойму откуда пошла легенда о том, что куны которые растут без отцов испытывают проблемы с тян. В реальности все наоборот наблюдаю.
Аноним 11/12/17 Пнд 09:17:20 #380 №4143709 
>>4143708
Мужское воспитание, задающее паттерны поведения
Аноним 11/12/17 Пнд 09:18:10 #381 №4143710 
>>4143362
У вас это где? У нас в России матриархат уже лет шестьдесят.
Аноним 11/12/17 Пнд 09:22:08 #382 №4143716 
>>4143709
Ну типа да. Но по факту проблемы испытывают тянет из неполных семей. А у всех кунов все наоборот. Вот моим воспитанием лет с 11 занимались только отец и дед. Сейчас за 30, тян было всего две, да и то такие, что даже битард не посмотрит. Внешка няшная, работа престижная, социально адаптирован.
Аноним 11/12/17 Пнд 09:23:41 #383 №4143717 
>>4143353
Тут ты права, куну слабым быть нельзя. Без права выбора.
Аноним 11/12/17 Пнд 09:32:17 #384 №4143722 
>>4132017
В ее понимании нормальный парень- это не замызганный обоссаный омега который пары слов связать не может, вот и все.

Ты из манямирка то выйди, с хуя ли тян будет обращать на каждого такого хуесоса свое внимание. Причем тут "шкура любит поломаться" пиздец, анон.
Аноним 11/12/17 Пнд 09:33:23 #385 №4143724 
>>4132017
Не, ну ты ущербный. Если девка почувствовала что мужик приятный значит для нее он "нормальный", не ее сука личный вкус нормальный. А вот ты можешь в этот вкус и попадать и нет.
Аноним 11/12/17 Пнд 09:41:53 #386 №4143736 
>>4143724
У него в голове походу есть один универсальный образ классного парня, который нравится всем тянкам без исключения
Аноним 11/12/17 Пнд 09:45:09 #387 №4143739 
e939b96256901.jpg
>>4143736
это я
Аноним 11/12/17 Пнд 10:03:33 #388 №4143766 
>>4143739
кекнул с пика и описаний
Аноним 11/12/17 Пнд 10:13:30 #389 №4143776 
>>4143766
А как горит у тех, кто не умеет в иронию...
Аноним 11/12/17 Пнд 11:47:34 #390 №4143861 
>>4139108
>Тащемта отшили его.
Нуона ответила, разве не так? Обычно бабы вообще игнорят тех, кто им не нравится.
Аноним 11/12/17 Пнд 12:18:27 #391 №4143916 
>>4143861
>Нуона ответила, разве не так?
Тебе ответят "иди нахуй", ты тоже это как положительный знак будешь воспринимать?
Аноним 11/12/17 Пнд 12:55:55 #392 №4143972 
>>4143606
Я не удивлена твоей злобе.

>>4143607
Тяночки — не мамка. Она не должна вытирать твои сопли, сорян.
Аноним 11/12/17 Пнд 15:19:29 #393 №4144114 
>>4125821
В рахе в 50+ парни как раз уже коней двигать начинают, ничего удивительного
Аноним 11/12/17 Пнд 15:34:13 #394 №4144132 
>>4131117
Вот кстати да, имел опыт общения с этим слоем населения, и там и правда тянов много, и довольно много одиноких (т.к. тни же зассыхи и реже вылезают из зоны комфорта даже за поиском хуйца). Правда и всратых немало
Аноним 11/12/17 Пнд 15:40:36 #395 №4144139 
>>4131117
>т*ны с философского
Большая часть из них это как правило фемло ебаное жирное.
Аноним 11/12/17 Пнд 15:44:52 #396 №4144145 
>>4143362
Хехмда. Ни разу не видел, чтобы тянке реально ставили какие-то преграды в моем довольно сильно сосисочном проф окружении. Кто хотел и у кого были способности очень даже своего добивались. А вот ништяки просто за наличие пизды вполне так получали.
Аноним 11/12/17 Пнд 16:00:08 #397 №4144168 
>>4144145
>А вот ништяки просто за наличие пизды вполне так получали
Какой я получила ништяк, м?
Аноним 11/12/17 Пнд 16:25:18 #398 №4144216 
>>4143972
Маша, ты?
Аноним 11/12/17 Пнд 16:30:25 #399 №4144225 
>>4143972
>Тяночки — не мамка. Она не должна вытирать твои сопли, сорян.
Я с этим согласен, но почему поддержка в паре работает только в сторону тян? Уже много раз видел это на примерах знакомых - стоит только кунцу хоть разок дать слабину и открыть свои переживания, то его начинают стыдить и гнобить. НО НЕ ДАЙ, БЛЯДЬ, БОЖЕ упрекнуть в этом няшу-стесняшу, будешь хуже Гитлера.
Аноним 11/12/17 Пнд 16:48:00 #400 №4144251 
>>4144168
Я не про тебя конкретно говорю, не передергивай. Я тебя в лицо не знаю.
Аноним 11/12/17 Пнд 16:54:23 #401 №4144268 
>>4143497
У меня за спиной только спинка стула и стена, и я очень сомневаюсь, что ты чем-то отличаешься
Аноним 11/12/17 Пнд 17:02:10 #402 №4144287 
>>4144225
Если кун даст слабину и даст слабину, тяны его моментально запишут в бракованные и несексуальные.
Аноним 11/12/17 Пнд 18:15:02 #403 №4144429 
>>4144225
>но почему поддержка в паре работает только в сторону тян?
Я этого не утверждала. Я сама пыталась тянуть проблемы кунца на себе, но он всё ныл и ныл, ничего не делая. А на моё нытьё раздавалось громкое фи.

Я не говорю, что мужик должен быть стальным всегда и везде, но Двачь — не то место. На людях вообще никому не надо ныть. Мужчине не стыдно давать слабину, но только с некоторыми.
Аноним 11/12/17 Пнд 18:28:24 #404 №4144437 
>>4144429
Это не селедкам решать, что мужчине стыдно делать, а что нет. Не твое тухлодырое дело.
Аноним 11/12/17 Пнд 18:29:25 #405 №4144441 
>>4124617 (OP)
Двачую, та же херня. Почти все тян, с 13-ти, Карл, лет, заняты! А если даже чудом нашёл свободную, то ты можешь оказаться не в её вкусе.
Аноним 11/12/17 Пнд 18:31:15 #406 №4144446 
А я не подкатываю к тянкам, но в моем окружении все занятые это факт, половина замужем до 22 лет
Аноним 11/12/17 Пнд 18:36:32 #407 №4144460 
>>4132040
>мне юристу

Вау, юрист на связи, а че, на дизайнера курсов не было?))) В твоем манямирке есть закон который обязывает прохожих отвечать на вскукареки петуханов? Я тебе щас самому так насру что ты всю ночь будешь плакать в свою мокрую от спермы подушку и год боятся на двач зайти)
Аноним 11/12/17 Пнд 18:39:05 #408 №4144465 
>>4125235
Ты несовершеннолетних специально или по не знанию не учитываешь? Топовые соски 13лвл встречаются с 20-летними.
Аноним 11/12/17 Пнд 18:42:37 #409 №4144476 
>>4131797
Ну вот я из-за такой херни и сижу на дваче в свободное время вместо каких-то реальных действий. Всё так, если тня нне нашшлась сама по себе то только дроччить.
Аноним 11/12/17 Пнд 18:44:59 #410 №4144479 
>>4131034
Фантазёр, плиз. Лесбиянки существуют.
Аноним 11/12/17 Пнд 18:46:56 #411 №4144481 
>>4131117
Ходил, не помогло. Да и у тамошних тянок тоже есть свои Германы Залупины.
Аноним 11/12/17 Пнд 18:57:16 #412 №4144497 
>>4126150
Сычевать нельзя подкатывать. Зпт ткни сам
Аноним 11/12/17 Пнд 18:57:51 #413 №4144499 
>>4143916
Ну тут то никто нахуй не посылал. Просто девушки решила показать чувство юмора свое.
Аноним 11/12/17 Пнд 18:58:49 #414 №4144502 
https://www.obozrevatel.com/health/diseases/50689-seks-ukorachivaet-muzhchinam-zhizn.htm
https://zn.ua/HEALTH/ceks_sokraschaet_zhizn.html

Прочти и размнож. Читать мужской листве 20+
Аноним 11/12/17 Пнд 19:07:40 #415 №4144524 
>>4144499
Ты между строк читать не умеешь, намёки не понимаешь?
Аноним 11/12/17 Пнд 19:18:59 #416 №4144548 
>>4144437
Слышь, тухлый хуй, ты по-человечески общаться можешь?

Охуеть, сексист на сексаче. Ебала рот вообще.
Аноним 11/12/17 Пнд 19:56:36 #417 №4144600 
>>4144441
Вот этот анон прав.
Аноним 11/12/17 Пнд 20:02:06 #418 №4144611 
Хули я тогда свободная сижу? Где моя армия пиздолисов? Где хоть кто-нибудь, кто подкатит?
Аноним 11/12/17 Пнд 20:02:54 #419 №4144614 
>>4144611
А ты симпатичная?
Аноним 11/12/17 Пнд 20:08:15 #420 №4144626 
>>4144614
А какая разница? Или сабж о симпатичных тяночках только?

Я не удивлена, что двачер-омеган-урод ищет 10/10 тян-девственницу.
Аноним 11/12/17 Пнд 20:09:52 #421 №4144628 
>>4144626
"Симпатичная" - не значит "10 из 10". Я влюблялся в тянок, которые не нравились большинству.
Аноним 11/12/17 Пнд 20:11:09 #422 №4144630 
>>4144626
А разница в том, что к всраткам не подкатывают.
Аноним 11/12/17 Пнд 20:13:13 #423 №4144633 
>>4144626
Почему эквивалентом худощавого средне-куна является обрюзгшая жируха-алкоголичка 200 кг?

>>4144630
Будто всратки желают кого-то кроме альфачей и мажоров.
Аноним 11/12/17 Пнд 20:15:03 #424 №4144636 
>>4144611
Кидай мыло или телегу, го общаться
дс-кун
Аноним 11/12/17 Пнд 20:15:45 #425 №4144638 
>>4144633
А причём тут стройный кун 5/10?
Аноним 11/12/17 Пнд 20:17:42 #426 №4144643 
200кг.png
>>4144611
Аноним 11/12/17 Пнд 20:21:47 #427 №4144648 
>>4144460
Это же дзюик. Мы, юристы, его знаем. Привет, дзюик!
>>4132040
Аноним 11/12/17 Пнд 20:22:22 #428 №4144650 
ГА1.jpg
>>4144638
>стройный кун 5/10
Аноним 11/12/17 Пнд 20:22:27 #429 №4144651 
>>4124702
> твоя законная тян сейчас глотает яйца какого нибудь альфача
Словил sound of silence
мимолиства
Аноним 11/12/17 Пнд 20:24:53 #430 №4144658 
>>4144650
Чё сказать-то хотел?
Аноним 11/12/17 Пнд 20:25:32 #431 №4144660 
>>4144628
Симпатичная — субъективщина. Как я могу знать, сочтёшь ли ты меня симпатичной, алло?

>>4144630
>что к всраткам не подкатывают
Согласна.

>>4144633
>Почему эквивалентом худощавого средне-куна является обрюзгшая жируха-алкоголичка 200 кг?
Почему ты считаешь, что кто-то тут является твоим эквивалентом?

>>4144643
Пошути мне тут.
Аноним 11/12/17 Пнд 20:25:51 #432 №4144662 
>>4144636
Сколько лет?
Аноним 11/12/17 Пнд 20:27:12 #433 №4144667 
>>4144660
Если у тебя нет видимых уродств и недостатков, и ты следишь за своей внешностью, то вполне можешь понравиться.
Аноним 11/12/17 Пнд 20:30:05 #434 №4144670 
>>4144611
Так ты просто сама не выходишь на рыночек отношений.
Аноним 11/12/17 Пнд 20:30:57 #435 №4144671 
>>4144670
Или она малопривлекательная. Но лучше не гадать.
Аноним 11/12/17 Пнд 20:31:25 #436 №4144672 
image.jpg
6026699.jpg
>>4144667
Парень без видимых уродств. Ухаживает за собой. Он мне не нравится.

Девушка. Без видимых уродств. Ухаживает за собой. Мне не нравится!

Ещё докинуть?

>>4144670
Это куда? Да, меня нет на СЗ. Но это не значит, что меня нет.
Аноним 11/12/17 Пнд 20:31:37 #437 №4144673 
>>4144671
Да даже на всратых есть спрос. Даже асоциальные дырки с двача имеют как минимум пару ухажеров.
Аноним 11/12/17 Пнд 20:32:56 #438 №4144676 
>>4144672
Чё ты сказать-то хотел? Мне же нравится парень.
Аноним 11/12/17 Пнд 20:33:04 #439 №4144677 
>>4144672
Ирл холодно выглядишь, всех посылаешь назвй, максимально необщительная. Поехавшая силтно. Скорее всего, проблемы в голове. Потому что в нынешне время быть свободной тянкой автоматически значит быть поехавшей и сломанной, когда даже на ультравсратых естт спрос среди сотен хуемразей.
Аноним 11/12/17 Пнд 20:33:49 #440 №4144679 
>>4144673
Прыщавые хикки - не значит, что уродины.
Аноним 11/12/17 Пнд 20:34:44 #441 №4144681 
>>4144676
>Чё ты сказать-то хотел? Мне же нравится парень.
Я и говорила, что это субъективщина. ЧТД.

>>4144677
Отличный диагноз, спасибо. Что же мне делать, доктор? Ты не слишком много на себя берёшь?
Аноним 11/12/17 Пнд 20:35:52 #442 №4144682 
>>4144681
Ну и что, что субъективщина?
Аноним 11/12/17 Пнд 20:36:34 #443 №4144684 
Характеристикиодиноких.jpg
Аноним 11/12/17 Пнд 20:36:57 #444 №4144685 
>>4144682
Да к тому, что я не могу знать, понравляюсь ли кому-то! Поэтому и не могу ответить на вопрос симпатичная ли ты?.

Потому что я не знаю, что у тебя в голове. Третий раз повторяю, блядь, научись читать.
Аноним 11/12/17 Пнд 20:37:57 #445 №4144687 
>>4144684
Я б с таким одиноким парнем познакомилась.

Но, увы. Одинокий парень ИТТ — нытик без внешности, тараканы, проблемы/проблемы/проблемы, нет стремлений и целей. Хотя... Стремление есть. Стремление к ебле.
Аноним 11/12/17 Пнд 20:38:36 #446 №4144689 
>>4144685
Что ты не можешь знать? Я написал, что если ты не уродина и следишь за своей внешностью, то можешь мне понравиться. Или кому-то ещё.
Аноним 11/12/17 Пнд 20:38:49 #447 №4144691 
>>4144681
Ну то есть ты будешь отрицать, что ты скоре всего поехавшая, а поэтому неликвид. Тащемта даже на поехавших есть спрос, потому что пизда это в любом случае ресурс. Ну или ты принцеждалка, и для тебя все кроме ерох даже не люди вовсе.
Аноним 11/12/17 Пнд 20:39:07 #448 №4144693 
>>4125794
Не понял а зачем пиздострадать? Следущая тянка уже на пороге уже ждет как бы поррыгать на твоем хуйце
Аноним 11/12/17 Пнд 20:39:34 #449 №4144694 
>>4144687
А если есть внешность, не нытик, нет проблем и лишнего стремления к ебле, но всё равно одинок?
Аноним 11/12/17 Пнд 20:39:44 #450 №4144695 
>>4144687
А зачем к чему-то стремиться, если все равно помрешь?
Аноним 11/12/17 Пнд 20:41:15 #451 №4144697 
>>4144689
Но наверняка никто не знает, поэтому и не могу ответить.

>>4144691
Лол, я ничего не утверждаю про свою голову. Это ты тут что-то придумываешь на мой счёт.

>>4144694
>но всё равно одинок?
Ну, значит, что ты (как и я) весьма пассивен.
Аноним 11/12/17 Пнд 20:42:01 #452 №4144699 
>>4144697
Я не пассивен.
Аноним 11/12/17 Пнд 20:42:49 #453 №4144701 
>>4144699
Везде есть профили (я про СЗ)?
Аноним 11/12/17 Пнд 20:43:27 #454 №4144703 
>>4144701
У меня фоток хороших нет для сз.
Аноним 11/12/17 Пнд 20:43:40 #455 №4144704 
>>4144697
Ну потому что одинокие тянки всегда либо поехавшие, либо принцеждалки, это аксиома.
Аноним 11/12/17 Пнд 20:45:13 #456 №4144706 
>>4144703
А тогда почему ты считаешь, что не пассивен?

>>4144704
>это аксиома
Ты скозал? Я поняла. Буду поехавшей принцеждалкой, чтобы не ломать твой манямир.
Аноним 11/12/17 Пнд 20:45:36 #457 №4144707 
>>4144706
Не я, факты.
Аноним 11/12/17 Пнд 20:45:41 #458 №4144709 
>>4144611
Какой типаж кунов тебе нравится?
Аноним 11/12/17 Пнд 20:46:42 #459 №4144711 
>>4144706
Потому, что если мне что-то надо - я это делаю.
Аноним 11/12/17 Пнд 20:47:02 #460 №4144715 
>>4144707
Какие факты, если это уже аксиома?

>>4144709
Длинноволосые. С изюминкой в общении. Чтобы слушать умел и был готов к пониманию. Редко такое вообще-то встречается.
Аноним 11/12/17 Пнд 20:47:57 #461 №4144717 
>>4144711
>Потому, что если мне что-то надо - я это делаю.
>Я одинок
>Но не пассивен
>У меня нет профилей на СЗ
>Если я хочу, я сделаю

Твоя пассивность определяется тем, что ты нихуя не делаешь. Хотеть или мочь что-то сделать =\= чему-то сделанному.
Аноним 11/12/17 Пнд 20:48:53 #462 №4144718 
>>4144717
Так я не хочу сз использовать, это не для меня.
Аноним 11/12/17 Пнд 20:49:35 #463 №4144722 
>>4144718
Но ты не пассивен? Окей, а что-нибудь другое ты делаешь?

Коль одиночество тебя напрягает.
Аноним 11/12/17 Пнд 20:50:37 #464 №4144724 
>>4144722
Я ходил и знакомился с тянками разными способами, расширял свой круг общения.
Аноним 11/12/17 Пнд 20:51:32 #465 №4144726 
>>4144724
Со сколькими девушками ты познакомился?
Аноним 11/12/17 Пнд 20:51:47 #466 №4144728 
>>4144715
На всяких говнарских/толчковских концертах и фестивалях таких довольно много, можешь там попробовать
Аноним 11/12/17 Пнд 20:53:15 #467 №4144731 
>>4144726
Я не считал, но их было немало. В своей школе всех перепробовал, в кружках, лагерях, всяких выставках и концертах.
Аноним 11/12/17 Пнд 20:53:55 #468 №4144735 
>>4124769
Ех, а вот мудрые корейцы создали ядерный щит
Аноним 11/12/17 Пнд 20:56:36 #469 №4144742 
>>4144687
>нытик без внешности, тараканы, проблемы/проблемы/проблемы, нет стремлений и целей. Хотя... Стремление есть. Стремление к ебле.
И что? Ты этим хочешь у кого-то чувство вины тут вызвать? как это типично. аАргумент инвалид- тни есть у намного, намного более худших людей чем описанный типаж.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:00:18 #470 №4144754 
>>4144728
Я пробовала. Не получается завязать беседу и привлечь мужчину.

>>4144731
Сколько людей? Посчитай. Хотя бы примерно.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:00:58 #471 №4144758 
>>4144742
У меня нет статистики, чтобы твоё голословное утверждение опровергнуть. А у тебя нет статистики, чтобы его доказать.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:02:55 #472 №4144765 
>>4144754
Пара десятков будет.
Не понимаю, какое это имеет значение.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:05:11 #473 №4144779 
>>4144611
А ты часто шликаешь?
Аноним 11/12/17 Пнд 21:05:13 #474 №4144780 
>>4144765
Двачер любит преувеличивать. Мол, было у него два свидания, а он сидит такой и орёт: да я пробовал, я пытался, меня все отвергли, я такой несчастный.

Думаю, ты сложный человек. Да, банально, но иначе ты бы с кем-нибудь из этих дам поотношался. У тебя вообще романтики не было с ними?

Это были все двадцать разовых встреч?
Аноним 11/12/17 Пнд 21:05:29 #475 №4144781 
>>4144779
Каждый день почти перед сном.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:05:57 #476 №4144784 
>>4144758
Причём тут статистика? мань выйди на улицу.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:06:59 #477 №4144788 
>>4144758
Это платиновыйч факт, который в доказательствах не нуждается.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:07:19 #478 №4144790 
>>4144784
Лол, да зачем? У меня окружение будет отличаться от твоего. Оно, кстати, и отличается. Потому я тебе не верю.

А статистика — объективна.


>>4144788
>который в доказательствах не нуждается
Нуждается.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:07:35 #479 №4144793 
>>4144780
Там не доходило до свиданий, большинство тян были заняты, одна сказала, что я не в её вкусе, другой я понравился, но она посчитала, что я странный.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:07:38 #480 №4144794 
>>4144781
Такое высокое либидо?
Аноним 11/12/17 Пнд 21:08:24 #481 №4144798 
>>4144794
В последнее время обострилось.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:09:01 #482 №4144801 
>>4144793
>Там не доходило до свиданий
А с чего ты взял, что это тогда можно засовывать в попытки?

Бля, я в упор не вижу твоего старания. А свидания у тебя были?
Аноним 11/12/17 Пнд 21:10:45 #483 №4144804 
>>4144715
Город?
Аноним 11/12/17 Пнд 21:11:09 #484 №4144807 
>>4144801
Да в смысле свидания? Разве что погулять, или до дома проводить, мне 18 всего. Я старался, как мог, уделял кучу внимания внешности, искал новые интересы, расширял круг общения, советовался с разными людьми.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:12:32 #485 №4144813 
>>4144798
А ты сисястая?
Аноним 11/12/17 Пнд 21:13:06 #486 №4144815 
>>4144804
ДС.

>>4144813
Нет.

>>4144807
>мне 18 всего
Ёп твою мать, с этого и начинай. Нет у тебя проблем.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:14:10 #487 №4144818 DELETED
>>4124617 (OP)
Я свободна.
Москва Марина 18.

Я такая пошлая шлюшка, даже не знаю, что делать, где искать секс, попробую сюда отписать.
Ищу кунчика или можно груповушку устроить, для секса.
Пошло куны приветствуются, возраст и пол не важен, мне всего 18.

https://vk.com/id222757187
Аноним 11/12/17 Пнд 21:14:42 #488 №4144819 
>>4144815
Да как нет? Почти все красивые тян и большинство симпатичных, начиная с 13лвл, заняты, а дальше будет только хуже, потому что у меня сократится круг общения в шараге.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:14:43 #489 №4144820 
>>4144815
Учитывая, что сейчас все ебутся только в путь с 16 примерно, у него колоссальные проблемы.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:15:02 #490 №4144821 
>>4144818
Ебать ты её подставил, животное.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:15:45 #491 №4144824 
>>4144820
> у него колоссальные проблемы.
У него, блядь, нет проблем. Он молод. Почему тебя волнует только вопрос с сексом, блядь?
Аноним 11/12/17 Пнд 21:17:02 #492 №4144830 
>>4144819
>потому что у меня сократится круг общения в шараге
В Университете будет больше людей, чем в школе. Это раз.
Ты ещё не состоялся как личность, к отношениям не готов. Это два.
Хочешь просто ебли? На вечеринки ходи и будь настойчив, но будь готов тратить деньги на ухаживания.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:17:21 #493 №4144831 
>>4144824
Да мне насрать на секс, его от шлюх можно получить, я хочу отношений с милой тяночкой, чтобы романтика была.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:17:53 #494 №4144835 
Пичушкинженится.jpeg
СергейТкачЖенился.jpg
>>4144758

Аноним 11/12/17 Пнд 21:18:14 #495 №4144836 
>>4144831
А с чего ты взял, что у других это есть? Почему ты вообще считаешь, что готов к этому? Почему ты сравниваешь себя с другими?
Аноним 11/12/17 Пнд 21:18:21 #496 №4144837 
>>4144824
А что меня еще должно волновать, если я листва? Это первостепенный вопрос для меня на данный момент, все остальное пока что на втором плане. Пока я не поебусь, я не вижу смысла что-то делать и куда-то двигаться, потому что я должен себе доказать, что природа от меня не отвернулась. Если не сброшу листву в блмжайшее время, то придется выпилиться, потому что в таком случае ничего не имеет смысла.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:18:29 #497 №4144839 
>>4144830
В моём учебном заведении тянок не будет. А что за вечеринки, как туда попасть? Это как в американских комедиях?
Аноним 11/12/17 Пнд 21:19:24 #498 №4144846 
>>4144836
Потому, что все мои ЕОТ в свои 13/4/5/6 с кем-то встречались, я тоже хочу милую тяночку.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:19:51 #499 №4144848 
>>4144830
А 14-ти летние пиздюшки уже состоялись как личности и готовы к отношениям? Господи, что за бред ты несешь.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:20:13 #500 №4144850 
>>4144837
>Это первостепенный вопрос для меня на данный момен
Блядь, извини, но ты ущербный. Вот из-за такого подхода. Хочешь сбросить листву — плати шлюхам. Блядь, какой же ты отвратительный, фу.

>>4144837
>Пока я не поебусь, я не вижу смысла что-то делать и куда-то двигатьс
Фу-фу-фу.

>>4144837
>придется выпилиться
Выпиливайся.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:20:14 #501 №4144851 
>>4144830
Не состоялся, ну и чё? Сейчас дети с 13-ти встречаются.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:21:14 #502 №4144854 
>>4144687
> нытик без внешности
То есть не длинноволосый и с неумением общаться? Хех, а я-то как раз длинноволосый из мухосрани
>>4144804-кун
Аноним 11/12/17 Пнд 21:21:15 #503 №4144855 
>>4144850
Так мне важен не технический аспект, а то, что я могу кому-то понравиться и кого-то привлечь. Если нет, то, повторюсь, я генетически не нужен и мне нет смысла существовать.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:22:46 #504 №4144860 
>>4144848
>А 14-ти летние пиздюшки уже состоялись как личности и готовы к отношениям?
Нет, не готовы. Я не говорила, что они готовы к отношениям.

>>4144846
>Потому, что все мои ЕОТ в свои 13/4/5/6 с кем-то встречались, я тоже хочу милую тяночку.
Они встречались не с тяночками.

>>4144855
Не существуй. От секса ты никому свои гены не отдашь, телегония ваша — хуйня. Гены свои ты отдашь жене, когда она решит забеременеть.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:22:46 #505 №4144861 
230px-TedBundymugshot.jpg
>>4144835
Альфачи, хех. Всё по Птп - продемонстрировали ранг на всю страну, а выбранный для этого способ в глазах тян это дело десятое, получили тян.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:23:09 #506 №4144863 
>>4124740
>"убирай, готовь борщи, раздвигай ноги
Типичный социо выблядок следующий поло ролевым установкам и живущий стереотипами.
Так поступают только гендерно конформные парни, следующие гендерным нормам. Обычный парень сразу поймёт, если ему просто сказать прямо, Ты не в моём вкусе, или я занята, да есть ушлёпки ничерта не понимающие, будь ты хоть лесби, всеравно доебуться и ещё всех кунов обижает отшивания такие, они думают типа совсем уроды, и нихера им не понятно, зачем их отшивают, а правду им никто не говорит, ну или все говорят что у них есть кун.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:23:48 #507 №4144865 
>>4144860
>Они встречались не с тяночками.
И что?
Аноним 11/12/17 Пнд 21:23:49 #508 №4144866 
>>4144861
Ты был бы не рад их тянам.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:24:17 #509 №4144868 
>>4144866
Маневры пошли.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:24:28 #510 №4144871 
>>4144860
Секс будет обрядом инициации, означающий, что я нужен природе и мои гены могут передаться.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:24:43 #511 №4144873 
>>4144854
Задай вопрос по-человечески.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:25:27 #512 №4144876 
>>4144871
Ничем таким он не будет. Секс имеют многие. А природе они не нужны, лол.

Ты вообще ребёнок ещё, иди посаморазвивайся на двачике.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:27:09 #513 №4144880 
>>4144876
Раз имеют, значит нужны. Тут все просто. Я не ребенок, я просто инфантилен, во многом потому, что я не нужен тянкам и не прошел выше упомянутый обряд инициации.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:27:14 #514 №4144881 
>>4144871
Господи, тхис!
Это то самое положительное подкрепление, которое делает ерох ерохами, а отсутствие омегами.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:28:45 #515 №4144888 
>>4144863
> да есть ушлёпки ничерта не понимающие,
Их 90% , даже в этом треде
Аноним 11/12/17 Пнд 21:28:54 #516 №4144890 
>>4144880
Мужиком не становятся после секса.
Мужиком становятся для того, чтобы секс был.

Ты путаешь причину и следствие.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:30:53 #517 №4144897 
>>4144819
Помогите советами пж.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:30:56 #518 №4144898 
>>4144890
Нет, я как раз таки ничего не путаю. Даже в древности, во времена традиционализма, юнцов заставляли пройти этот обряд, чтобы они стали мужчинами. Теперь, мне никто не дает, поэтому я инфантилен и из-за этого не могу нормально жить.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:31:10 #519 №4144899 
>>4144888
Вот я как раз не понял. Если куна отшивают то потому что ты совсем всратый омежный урод, разве нет? ещё бы тут не обижаться.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:32:01 #520 №4144903 
>>4144898
Похоже на влажные фантазии подкрепленные тотальной некомпетентностью
Аноним 11/12/17 Пнд 21:32:34 #521 №4144904 
>>4144898
> юнцов заставляли пройти этот обряд, чтобы они стали мужчинами
Там был не только секс, тупица.

Когда ты ЛИЧНО ТЫ поебёшься, ты так и останешься ИНФАНТИЛЬНОЙ СЛИЗЬЮ, а не мужиком.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:32:46 #522 №4144906 
>>4144899
Отшивают потому, что заняты, или ты просто не в её вкусе
Аноним 11/12/17 Пнд 21:32:51 #523 №4144907 
>>4144903
И в чем же некомпетентность?
Аноним 11/12/17 Пнд 21:32:55 #524 №4144908 
>>4144903
Ла это тролль, я уверена.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:33:54 #525 №4144912 
>>4144906
>просто не в её вкусе
>совсем всратый омежный урод
Не вижу здесь разницы, хоть убейте меня.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:33:57 #526 №4144914 
>>4144907
использование термина "традиционализм"
Аноним 11/12/17 Пнд 21:34:32 #527 №4144915 
>>4144904
Нет, я уже сказал, что это даст мне сигнал, что я в принципе нужен природе и мои гены могут распространяться. Это даст мне волю к жизни и я смогу нормально существовать. Пока этого не происходит, я занял выжыдающую позицию, дав себе немного времени. Если ничего не произойдет, то мне придется покинуть это мир, ввиду того, что мои гены никому не нужны и я не вписался в рыночек.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:35:38 #528 №4144919 
>>4144915
>Нет, я уже сказал, что это даст мне сигнал
Не даст. НЕ ДАСТ. Ни сигнала, ни пизды. Ты жалок и ущербен. Я хочу думать, что ты такой из-за возраста. Надеюсь, что у тебя это пройдёт.

Но сейчас ты АБСОЛЮТНО ЖАЛОК.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:36:00 #529 №4144923 
>>4144915
>то мне придется покинуть это мир
Выпиливайся нахуй, биомусор.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:36:06 #530 №4144924 
>>4144912
Даже если ты не всратый омега, всё равно нельзя всем нравиться.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:36:29 #531 №4144925 
>>4144919
И в чем же я жалок? Я многого прошу?
Аноним 11/12/17 Пнд 21:36:51 #532 №4144928 
>>4144915
Ты прав бро, не поддавайся на эти попытки заставить чувствовать себя виноватым. Уверен это сельдь.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:38:09 #533 №4144932 
>>4144928
Да вот, видишь, быдло пытается самоутверждаться засчет таких, как я >>4144923
Аноним 11/12/17 Пнд 21:38:20 #534 №4144933 
>>4144924
Зато можно не нравиться никому вообще, тред же об этом
Аноним 11/12/17 Пнд 21:38:40 #535 №4144937 
>>4144925
Ты просто малолетний идиот, который думает, что из зачуханного придурка станет альфой, если поебётся.

Но нихуя такого не будет.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:40:20 #536 №4144940 
>>4144937
Речь идет не о альфачестве, а о банальном выживании и экзистенции. Просто чтобы выжить. Про альфу я ничего не говорил. Я адекватен и осознаю, что выше бетки мне в этой жизни все равно не пробиться. Ты уже там что-то сама додумываешь.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:41:34 #537 №4144942 
>>4144933
Тред о том, что большинство хоть что-то из себя представляющих тян уже заняты, лет так с 13. И это чистая правда.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:43:14 #538 №4144943 
>>4144940
"Альф и бет" не существует, если хочешь, можешь верить в эту хуйню, но лучше заняться чем-то полезным.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:45:18 #539 №4144947 
>>4144940
Не ты ли говорил, что тебе нужно пройти обряд, чтобы стать мужчиной?

Ты упускаешь то, что мужчиной тебе не быть. Пусть хоть каждый день тебе будут давать сверху девственницу, но мужиком ты не станешь. Нет у тебя (пока что, надеюсь) таких качеств. Нет у тебя вообще стремлений, только к ебле. Это смешно и ужасно одновременно.

Ты, бетка, по-хорошему даже размножаться не должен. Так что и обряд с сексом тебе не нужен, твои гены никогда и никому не пригодятся.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:46:48 #540 №4144951 
>>4144873
Перефразирую: что для тебя является приоритетом в выборе партнера?
Аноним 11/12/17 Пнд 21:48:07 #541 №4144958 
>>4144951
Пожалуй, однозначно сложно ответить. Кто-то не умеет общаться, а это незаметно; кто-то красив, но разговаривать не о чем.

Но я бы сказала, что общение важнее, ибо я секса не ищу. Я ищу мужика. Хер я могу и в магазине купить.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:48:43 #542 №4144960 
>>4144947
Мне очень важно твое мнение, держи меня в курсе. Ты и тебе подобные все равно никогда меня не поймете, потому что физически не можете мыслить в данных категориях, не хватает мозгочков. И что ужасного в желании ебли?
>>4144943
Пруфы?
Аноним 11/12/17 Пнд 21:49:08 #543 №4144962 
>>4144958
> Я ищу мужика.
>translate: ищу альфу под каблуком
Аноним 11/12/17 Пнд 21:50:33 #544 №4144965 
>>4144960
>мозгочков
А. Ха. Ха.
Сказало существо, не способное ни к чему без ебли.

>>4144962
Хуёвый переводчик. Я тебя уволила.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:51:20 #545 №4144967 
>>4144960
На что тебе пруфы? "Альфачи" так же не существуют, как и монстр под твоей кроватью.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:51:56 #546 №4144970 
>>4144965
>Хуёвый переводчик. Я тебя уволила.
О - отрыцание.
Шо, прынц так и не телепортивался и пришла компенсировать на двощи?
Аноним 11/12/17 Пнд 21:52:56 #547 №4144976 
>>4144965
Так ты сама каждый день шликаешь. Ну попробуй тогда ы довесок еще белки там поотрицать или еще что-нибудь физиологическое. Вот умора, и правда. Впрочем, о чем и речь. Человек, который может найти еблю спустя пол часа скроллинга тиндера в глубокий анализ этой тематики в принципе не способен.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:53:27 #548 №4144980 
>>4144967
На то, что рангов не существует.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:54:03 #549 №4144983 
>>4144958
Много в жизни увлечений, есть любимое?
Аноним 11/12/17 Пнд 21:54:20 #550 №4144986 
>>4144970
Да мне, собственно, никто особо не нужен. Ну, в отношения бы полезла ради интереса. Но никак не потребности.

>>4144976
Я шликаю из-за того, что у меня случается физиологическая потребность. Либо психологическая, потому что я не всегда хочу шликать, но руки уже сами тянутся перед сном.

>>4144976
>Человек, который может найти еблю спустя пол часа скроллинга тиндера
Бля, а нахуя мне это, животное?
Аноним 11/12/17 Пнд 21:54:33 #551 №4144987 
>>4144976
> Так ты сама каждый день шликаешь.
А что если нет?
Аноним 11/12/17 Пнд 21:56:23 #552 №4144995 
>>4144986
>животное
Ну, все понятно.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:58:08 #553 №4145004 
>>4144986
>Да мне, собственно, никто особо не нужен
О уже прошла стадию принцеждалки и к коллекционированию котов переходишь? Правду говорят, что самки в РФ стареют как молоко.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:58:36 #554 №4145007 
Maslowsneedsru.svg.png
>>4144995
Да. Всё понятно. У тебя физиологическая потребность на вершине всех потребностей.
Аноним 11/12/17 Пнд 21:59:21 #555 №4145009 
>>4145004
>О уже прошла стадию принцеждалки и к коллекционированию котов переходишь?
Охуительные стадии. По себе судишь, молочко-кун?

>>4144983
Всякое и разное. Не лучшее время и место ты выбрал для знакомства. Погоди, меня тут нахуй посылают.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:00:45 #556 №4145015 
>>4126392
Невербалику знать нужно, если тя н симпатичен и она ждёт, что подойдёшь к ней, она своими действиями это покажет. Хотя есть уёбки считающие раз тян одета откровенно, то всё, хочет с ними ебаться типа, лол.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:01:45 #557 №4145017 
>>4145009
>Охуительные стадии
Ну как бы да.
>По себе судишь, молочко-кун?
Не, я никого не жду.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:03:12 #558 №4145023 
>>4145017
А я жду, значит. Ну, раз ты сказал, то да, конечно.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:03:17 #559 №4145024 
>>4145007
Ну так это логично. Если нет воды - думаешь о воде. Нет еды - о еде, так же и о ебле. И пока нижнюю ступень не пройдешь, то выше не залезешь, тебе просто будет похуй. Ты совсем не умеешь в интерпретацию? И кто из нас тогда животное?
Аноним 11/12/17 Пнд 22:03:54 #560 №4145027 
>>4145024
М а с т у р б а ц и я
Аноним 11/12/17 Пнд 22:04:40 #561 №4145032 
>>4145027
Симулякр.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:04:52 #562 №4145034 
>>4145024
>И кто из нас тогда животное?
Всё ещё ты как бы.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:05:23 #563 №4145038 
>>4145032
Ты не читал Бодрийяра, не пизди. И термин неправильно использовал.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:05:46 #564 №4145040 
>>4124617 (OP)
Просто тян не успеет растаться с одним, быстро находит другого, а потом если нужно третьего и ещё в её окружении полно запасных вариантов. Просто, есть некоторые моменты времени когда тян свободны и нужно успеть подкатить именно в них, а лучше заранне познакомиться и подождать, пока освободиться, просто общаться, только не так, чтобы висеть во френдзоне, чтобы была возможность отношаться.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:05:59 #565 №4145042 
>>4145034
Ну раз тебе повезло родиться с пиздой и удовлетворять физиологические желания для вас намного легче, это не делает тебя выше меня.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:06:18 #566 №4145045 
>>4145040
Ты ответь. Где мои парни?
Аноним 11/12/17 Пнд 22:06:28 #567 №4145046 
>>4145023
>А я жду, значит
>>4143314
>Лучше до усрачки буду сидеть и ждать красивого мужика с порядком в голове,
Аноним 11/12/17 Пнд 22:06:35 #568 №4145047 
>>4144821
Я , пусть не отирается у моего куна.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:06:38 #569 №4145049 
>>4145038
Естественно, зачем мне читать постмодернистских шизиков, я же не говноед.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:06:45 #570 №4145051 
>>4145042
Вообще-то делает. Удовлетворить женщину сложнее, чем мужчину.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:07:17 #571 №4145054 
>>4145049
Зато срать терминами можешь.

>>4145046
Окей, буду отвечать за слова другого человека. Окей.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:07:21 #572 №4145055 
>>4145051
Ясно.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:07:41 #573 №4145056 
>>4145054
Да, могу.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:08:07 #574 №4145058 
>>4145055
Не умеешь выживать — умирай.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:10:26 #575 №4145066 
>>4145058
Ну так я и собрался умирать, не вижу проблемы. Просто дал себе еще немного времени. В принципе, похуй сущестувуешь ты или нет, все равно все бессмысленно.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:11:15 #576 №4145069 
>>4145054
>Окей, буду отвечать за слова другого человека. Окей
Сёма, плиз
Аноним 11/12/17 Пнд 22:11:42 #577 №4145074 
>>4145066
Умирай. А я буду жить, потому что у меня есть цели, отличные от физиологических потребностей.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:12:22 #578 №4145077 
А помните про мужика, который выпилился (осенью, вроде) и обвинил всех в этом?

Мол, тянки довели, ибо не давали; работа довела, прочее.


Помните?
Аноним 11/12/17 Пнд 22:12:40 #579 №4145080 
>>4145074
Рад за тебя (мне похуй).
Аноним 11/12/17 Пнд 22:14:11 #580 №4145083 
>>4145080
Рада, что нам обоим похуй.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:16:04 #581 №4145092 
>>4145077
Ну так раз он хуемразь, то почему бы и не поглумиться, да, так их, ухх))0
А вот была бы это тяночка-писечка, то все сбы скорблели, как же так, нас дырка покинула, вот так потеря((9
Аноним 11/12/17 Пнд 22:18:26 #582 №4145107 
>>4145092
Что-то над Римой не плакал никто. Мемчики с неё лепили.

Хуёвые у тебя представления.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:20:33 #583 №4145121 
>>4145107
Щас по харкачу о общественном мнении судить.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:22:01 #584 №4145126 
>>4145121
Щас бы просто так слова писать.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:25:13 #585 №4145143 
>>4144980
Принеси научное определение каждого человеческого ранга, если хочешь доказать их существование.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:26:32 #586 №4145152 
>>4145143
С источником! Хорошим источником. Статейка в жёлтой газете не поможет.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:27:56 #587 №4145158 
>>4145143
Ты утверждаешь, что их нет, вот ты и доказывай.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:28:13 #588 №4145161 
>>4145045
А почему они отсутствуют? К тебе не проявляют интерес?
Аноним 11/12/17 Пнд 22:30:12 #589 №4145167 
>>4145158
Ты ведь первый начал про всяких альфачей задвигать, хотя умным людям давно известно, что биологизаторство - лженаука.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:30:43 #590 №4145169 
>>4145161
У меня есть страница ВК, где две фотографии и почти нет информации. Есть пара групп для учёбы.

В остальное время я играю одна. А, на профиле в Стиме есть фотография. Всё.

Да, ко мне интереса не проявляют, гулять не хожу.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:31:34 #591 №4145176 
>>4145169
Скинь страницу, станет понятно. Мб ты малопривлекательная
Аноним 11/12/17 Пнд 22:31:38 #592 №4145177 
>>4145167
И что, что я начал? Ты потом выдвинула тезис, что рангов нет и теперь засталвяешь меня доказывать, что они есть. Так как ты постулировала, что их нет, вот и доказывай.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:33:09 #593 №4145181 
>>4145177
Аххахаха
>А вот монстры под моей кроватью...
>Но ведь монстров под кроватью не существует
>А ты докажи, что не существует!
Аноним 11/12/17 Пнд 22:33:26 #594 №4145182 
>>4145176
Ага, лол, стану я бросать свою страницу для учёбы двачерам. Ага. У меня там люди реальные. Нахуй иди.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:34:07 #595 №4145187 
>>4145181
Аналогия не является аргументом.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:34:16 #596 №4145188 
>>4145182
Фотки тогда скинь. Я же не телепат. У тебя реально вся проблема может заключаться в малопривлекательной внешности.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:35:40 #597 №4145198 
>>4145187
Можешь верить во что хочешь, в том числе и пришельцев, и телегонию. Умным людям и так всё понятно.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:37:26 #598 №4145205 
>>4145188
Где-то год назад.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:37:40 #599 №4145207 
>>4145198
Проиграл с обосрамса.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:38:37 #600 №4145213 
IMG0410.JPG
>>4145205
Хуй знает, почему перевернулось. В оригинале всё ровно.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:41:07 #601 №4145225 
>>4145213
Влюбился бы в тебя
Похоже, тебе просто не повезло
Аноним 11/12/17 Пнд 22:42:32 #602 №4145229 
>>4145225
Давайте всё скинем на невезение. Планеты не сошлись. Карты не легли. Ну и похуй, собственно.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:43:47 #603 №4145236 
>>4145229
А у тебя есть другие варианты? Или же похуй?
Аноним 11/12/17 Пнд 22:43:55 #604 №4145237 
>>4125106
Да может и есть уних парни, только, если ты понравился, симпатичен, то уних сразу нет парня, а для другого куна, снова есть, а настоящий он там или выдуманный, это уже не важно. Тян может отношаться с куном, но уже подыскивать нового, так как старый ею нелюбим больше или неподходит, надоел.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:43:55 #605 №4145238 
>>4145213
Всратая.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:44:32 #606 №4145240 
>>4145177
На, почитай
https://neveev.livejournal.com/71728.html
Аноним 11/12/17 Пнд 22:44:39 #607 №4145241 
>>4145236
Варианты чего?
>>4145238
>Всратая.
Окей.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:45:13 #608 №4145243 
>>4145241
Вот видишь, просто ты не всем нравишься.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:45:59 #609 №4145245 
>>4125235
В 18 с 14 летней могут мутить знаю, в 20 с 16 летней, в основном младше или своего возраста, тянки же всегда парней ищут от своего возраста и старше.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:46:15 #610 №4145246 
>>4145243
Так любой человек не всем нравится.

Но всё-таки всратая =\= не нравится.

Всратая = некрасивая, уродливая, прочее.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:46:52 #611 №4145250 
>>4145240
И ещё
http://neveev.livejournal.com/60816.html
Аноним 11/12/17 Пнд 22:47:47 #612 №4145253 
>>4145246
Так не все же считают тебя всратой. Да и определения этого слова нет.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:48:09 #613 №4145256 
>>4145240
Лол, сейчас бы на говнеева ссылаться.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:48:28 #614 №4145258 
>>4145253
>Да и определения этого слова нет
А ты тоже считаешь девушку, которая тебе не нравится, всратой?
Аноним 11/12/17 Пнд 22:49:19 #615 №4145263 
Безымянный.png
>>4145253
>Да и определения этого слова нет
А я всратая, напоминаю.

>>4145213
Откровенная уродка.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:49:33 #616 №4145265 
>>4125821
Пошутить чтоли или это правда, но в ДС тян со всей старны едут, учиться или мутить с местными кунами. Знаю одну тян, была из посёлка где-то в области, чуть поучилась в городе и пожила на съёмной хате, познакомилась в интернете с куном из Москвы, и переехала к нему в Москву, после чего родила от него и вышла замуж. Много тян в Москву едут и ещё своего населения полно.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:51:12 #617 №4145270 
>>4145256
Да и чё? Его опровергли этом случае? Я ссылку из Гугла принёс.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:51:43 #618 №4145272 
>>4145258
Иногда да.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:52:18 #619 №4145273 
>>4145270
Говнеев петух просто. Ни в чем не разбирается и везде свой нос сует, профан от всего.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:52:30 #620 №4145274 
>>4145263
Ты всратая потому, что так сказал анон. Лол.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:53:23 #621 №4145278 
>>4145273
А тут его опровергли или что? На его личность пофиг, важна лженаучность понятия "рангов" у человека.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:53:45 #622 №4145279 
>>4145274
Я поняла уже, что ДАЖЕ ДЛЯ АНОНА Я ВСРАТАЯ.

Анон-то бог, ему 10/10 тяночка девственница с десятым размером сисек только подстать.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:54:29 #623 №4145284 
>>4143312
Да херня, у меня подруга в 16 родила и потом ещё свободной несколько раз была, несколько раз отношалась с кунами.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:55:22 #624 №4145287 
>>4145284
С куколдами отношалась. Так правильнее будет.
Аноним 11/12/17 Пнд 22:56:24 #625 №4145290 
>>4145009
А бывало такое, что кун тебя добивался несмотря на то, что ты не питала к нему особых чувств?
Аноним 11/12/17 Пнд 22:58:25 #626 №4145296 
>>4145213
Ха, у меня волосы дилннее
длинноволосый кун из мухосрани
Аноним 11/12/17 Пнд 23:00:37 #627 №4145302 
7efba2e0a0886e2a84a2f7896e9e52b4.jpg
>>4145296
Я вот таких длинноволосых люблю.

>>4145290
Не было ни разу.
Аноним 11/12/17 Пнд 23:05:31 #628 №4145320 
Бамп годному треду.
Аноним 11/12/17 Пнд 23:05:58 #629 №4145321 
>>4145279
Ну то, что ты всратая еще не значит, что тебя можно со счетов списать.
Аноним 11/12/17 Пнд 23:07:03 #630 №4145324 
>>4145321
Она милая для кого-то.
Аноним 11/12/17 Пнд 23:07:26 #631 №4145326 
>>4124617 (OP)
33лвл оптимист охуел от местных днищенаблюдений.

18-22 лвл это студентки, которых дохуя и больше в разных, вот так сюрприз, ВУЗах. Педы, меды и гуманитарно-социально-экономические вузики/технари. Тестировщица-выпускница ин-яза (оче няшная и общительная btw) рассказывала, какая у них там конкуренция за вялый хуец единственного амешки в группе, её наблюдения кореллируют с тем, что говорят о годах учёбы училки/врачихи/бухгалтерши.

Студентом бывал в местах с повышенной концентрацией тянок в УкроДС2 (когда тянками заселили 9ку ХНУ и этаж в 5ке ХНАГХ, общаги фармакадемии/сковороды эт вообще ппц) - у меня иногда создавалось впечатление, что они только о парнях и говорят. Они мечутся в поисках ТОГО САМОГО, или ХОТЬ КАКОГО-НИБУДЬ, ведь сбросившие листву/влезшие в отношач соседки оказывают на них НЕКОТОРОЕ СОЦИАЛЬНОЕ ДОВЛЕНИЕ, и если ты не выглядишь как уебан и можешь общаться без падения в обморок - секс/отношач тебе обеспечен но не тебе, амешка.

В ДС такая же история, в общаги меня уже не пускают лол, но пару лет назад, когда я жил на ВДНХ, в кафехах возле общаг педа прост общался со студентками, многие из которых были свободны а трахать их мне не разрешала теперь уже бывшая жена

Свободных тянок постарше тоже много, но в общагах их уже не концентрируют, поэтому приходится применять некоторую изобретательность. Охуел от историй ровесника, который, когда я полгода назад развёлся, рассказывал мне ту же дичь что и в оп-посте и прослеживается по треду: ШВАБОДНЫХ ТЯН НЕТЪ! И тут день медика, и кого я вижу в кафешках? ЗАНЯТЫЕ ВРАЧИХИ тащат нас плясать, зовут домой и по синьке рассказывают, как им одиноко. Потом у нас день финансиста, и кого я вижу в кафешках? ЗАНЯТЫЕ ФИНАНСИСТЫ. На день учителя, день бухгалтера - в кабаках все ЗАНЯТЫ ДАВНО ЗАМУЖЕМ ИЛИ ВСТРЕЧАЮТСЯ. Хоть этого разубедил.

Тут скоро 14 февраля, все опять занятые будут, но я на всякий пожарный нарежу валентинок - вдруг перепадёт чего.
Аноним 11/12/17 Пнд 23:07:32 #632 №4145327 
>>4145321
СПИСЫВАЙТЕ МЕНЯ В БИОРЕАКТОР
Анон на Двачике сказал, что всратая. Не не понравилась, а всратая. То есть уродливая.

Пойду создам на нулевой тред о том, что хочу умереть. (Нет.)
Аноним 11/12/17 Пнд 23:09:26 #633 №4145335 
>>4145326
>33лвл оптимист охуел от местных днищенаблюдений.
Всё ещё девственник
Аноним 11/12/17 Пнд 23:11:07 #634 №4145342 
>>4145326
Тебе повезло. У меня большинство ещё с 13 лет занято, а я даже с тян из другого города общался.
Аноним 11/12/17 Пнд 23:16:41 #635 №4145363 
Хоссспаде, как же хочется тяночку!
Аноним 11/12/17 Пнд 23:17:45 #636 №4145365 
>>4145326
Просто эти пезды омежек за людей не считают, вот и выходит, что никого нет. Все ждут альфачей ерохинсов, как всратка, засравшая тред.
Аноним 11/12/17 Пнд 23:19:35 #637 №4145370 
>>4145365
Покажи себя, невсратка.
Аноним 11/12/17 Пнд 23:22:05 #638 №4145382 
>>4145370
Нет. Зачем?
Аноним 11/12/17 Пнд 23:23:44 #639 №4145385 
>>4145382
Чтобы я заорала в голос с вида чмохи, которая меня зовёт всраткой.
Аноним 11/12/17 Пнд 23:25:16 #640 №4145389 
>>4145385
Нормальный у тебя пожар.
Аноним 11/12/17 Пнд 23:26:54 #641 №4145396 
>>4145389
Никакой?
Аноним 11/12/17 Пнд 23:28:07 #642 №4145400 
>>4145396
>урёте
)
Аноним 11/12/17 Пнд 23:28:59 #643 №4145403 
>>4145400
>мам я тролль
>вытри мне жопу мам
>мам, ну хоть ты меня любишь? - нет
Аноним 11/12/17 Пнд 23:32:16 #644 №4145411 
>>4145302
Лесби-эксперименты не пробовала?
Аноним 11/12/17 Пнд 23:33:27 #645 №4145416 
>>4145411
Слушай, я парня найти не могу, а ты про девушек. О девушках я могу во влажных фантазиях мечтать и только.
Аноним 11/12/17 Пнд 23:38:25 #646 №4145424 
>>4145416
>не могу найти ероху-альфача с доходом 300к/наносекунду и внешкой Аполлона
Пофиксил.
Аноним 11/12/17 Пнд 23:39:40 #647 №4145426 
>>4145424
А ты хорош.
Аноним 11/12/17 Пнд 23:39:56 #648 №4145427 
>>4145424
А ты хорош.
Аноним 11/12/17 Пнд 23:43:56 #649 №4145435 
>>4145424
Пофикси себе мозг, пожалуйста.

Придумываешь там что-то на мой счёт, а я ещё и меркантильной тварью оказываюсь.
Аноним 11/12/17 Пнд 23:46:30 #650 №4145439 
>>4145435
Если бы не твои завышенные стандарты в поиске кюнчика, ты бы сейчас не сидела тут и не щитпостила, а проводила бы время со своим ебырем. Но раз ты не можешь даже с этим определиться, то закономерно страдаешь, проводя свои вечера в компании озлобленной и поехавшей листвы в клоаке русскоязычного интернета, что-то пытаясь доказать таким неадекватам, как я.
Аноним 11/12/17 Пнд 23:47:50 #651 №4145440 
>>4145439
>завышенные стандарты

Окей.
Аноним 12/12/17 Втр 00:01:24 #652 №4145466 
>>4145365
За людей может и считают, а за партнеров - нет. Это правильно, естественный отбор жи есть: перестань быть омежкой или не размножайся.
Аноним 12/12/17 Втр 00:02:00 #653 №4145468 
>>4145416
Что фантазируешь, когда шликаешь?
Аноним 12/12/17 Втр 00:02:29 #654 №4145470 
>>4145468
На самом деле ничего. Сосредоточие на собственных ощущениях.
Аноним 12/12/17 Втр 00:06:06 #655 №4145478 
>>4145466
Ну я тогда не понимаю твоего оптимизма. Вообще весь пиздец в том, что дырки внезапно стали субъектами отбора. А так как они не могут в логику и мышление, вот мы видим к чему это все привело, цивилизация стоит на грани краха, из-за того, что бабам разрешили голосовать и выпустили из кухни.
Аноним 12/12/17 Втр 00:07:34 #656 №4145481 
>>4145478
Ха-ха, блядь.
Аноним 12/12/17 Втр 00:10:32 #657 №4145486 
>>4145481
Ну ты главное пойми, что в этом нет твоей вины по большому счету. У вас же на главном месте инстинкты, что и подтверждается с тех пор, как вам дали право голоса и выпустили из вашего загона.
Аноним 12/12/17 Втр 00:11:15 #658 №4145488 
>>4145486
Ха-ха-ха. Напиши это кровью перед тем, как повеситься.

Ты уже решил, как умрёшь?
Аноним 12/12/17 Втр 00:12:03 #659 №4145491 
>>4145488
Перед этим я заберу побольше пиздомразей с собой.
Аноним 12/12/17 Втр 00:12:45 #660 №4145493 
>>4144524
Я вообще-то не тот анон, который тот пик с перепиской выкатил, но еще раз повторю, что ему ответили, хотя бабы не отвечают тем, кто им не по душе, а игнорят, потому что времени не хватит всем отвечать.
Аноним 12/12/17 Втр 00:18:36 #661 №4145499 
>>4145491
Лучше таких же хуемразей ненужных забери, вы всё равно мусор. Злой мусор.
Аноним 12/12/17 Втр 00:21:08 #662 №4145502 
>>4145499
Так это вы нас такими и сделали. Кто-то должен ответить.
Аноним 12/12/17 Втр 00:24:24 #663 №4145507 
>>4145502
Это ты сам с собой такое сделал, ничтожество. Поэтому умри. И ответишь сам перед собой за себя.
Аноним 12/12/17 Втр 00:25:16 #664 №4145510 
>>4145507
Нет, пиздомрази виноваты в том, что не замечали меня и не считали человеком. Теперь настал час воздаяния.
Аноним 12/12/17 Втр 00:26:57 #665 №4145511 
>>4145510
>что не замечали меня и не считали человеком
Так ты не человек, лол, ты ничтожество.

Никто не обязан замечать ничтожество.

Если бы ты стал человеком, то заимел бы секс, любовь, отношения, уважение, прочее.

А так ты мусор, который должен скорее покинуть этот мир. Не тяни резину, поди и спрыгни с крыши.
Аноним 12/12/17 Втр 00:28:41 #666 №4145516 
>>4145511
>ты ничтожество
Это твое оценочное суждение. Я считаю иначе: мне просто не повезло родиться белым цисгендерным мужчиной в стране победившего матриархата и культурного марксизма, в окружении провинциального быдла и пидорашек.
Аноним 12/12/17 Втр 00:30:54 #667 №4145518 
>>4145516
>бла-бла
>все вокруг виноваты
>мне не повезло
>бла-бла

Прыгай вниз, прыгай вниз, не бойся.
Ты уже всё проебал, зачем тянуть? Лучше тебе не станет никогда. Ты урод. Ты ничтожество. У тебя ничего нет. У тебя никого нет. Бля, на твои похороны даже никто не придёт из неродственников. Кроме, пожалуй, работника кладбища, который тебя и прикопает.
Аноним 12/12/17 Втр 00:31:21 #668 №4145519 
>>4145478
Не вижу в этом пиздеца. Хоть инстинкты, хоть логика и мышление подскажут тянке не давать омежке. Омежкам и при крепостном праве не давали, и уж тем более в каменном веке не удивлюсь, если их вместо тянок пользовали.

Вот тебе задачка на смекалочку:
X: множество тянок, которые тебе нравятся.
Y: множество тянок, которым ты нравишься.
Z: пересечение множеств X и Y.

Вопрос1. Как максимизировать множество Z?

Вопрос2*. Что позволит эффективнее определить, принадлежит ли тянка к множеству Z: прямой вопрос "Я тебе нравлюсь?" или срач на дваче с рандомтян?
Аноним 12/12/17 Втр 00:32:51 #669 №4145523 
>>4145519
Да он тупой, пусть умрёт.
Это нерациональное дитя, которое дальше биологических потребностей никогда не выйдет, ибо считает, что секс — охуенно важная вещь.
Аноним 12/12/17 Втр 00:34:12 #670 №4145525 
>>4145518
>Ты уже всё проебал, зачем тянуть?
Родители, не заслуживают они такого пиздец, а может и просто страшно.
другой омега
Аноним 12/12/17 Втр 00:34:31 #671 №4145526 
>>4145518
Тащемта у меня есть активы в недвижимости, так что материально я могу существовать не работая до конца жизни, так что хоть с этим повезло, да. Могу вот себе позволить погружаться в анализ ситуации и рассуждать о рыночке отношений на досуге. Так что у меня пока что время есть, немного, но есть.
Аноним 12/12/17 Втр 00:35:56 #672 №4145530 
>>4145519
Так я не срусь, а просто упражняюсь в софистике.
Аноним 12/12/17 Втр 00:37:10 #673 №4145532 
>>4145523
>что секс — охуенно важная вещь.
А что, разве не так? Ну если ты там какая-нибудь асексуалка или у тебя есть еще какая-то форма девиаций, то может для тебя он и не важен.
Аноним 12/12/17 Втр 00:37:18 #674 №4145533 
>>4145526
Уходи из этой жизни. Ты никогда не познаешь радости, ибо ты — червь.

>>4145525
>а может и просто страшно
Это понятно, что тому слизню даже на это яиц не хватит. А уж мечтает о тяночке, лол, а яиц-то нет. Будет дрожащими лапками пытаться снять с неё одежду, а в это время его змейка блеванёт пару раз, так что к моменту, когда тян будет готова, у него даже не встанет.
Аноним 12/12/17 Втр 00:38:06 #675 №4145535 
>>4145532
>А что, разве не так?
Не так. Секс с живыми людьми — эмоции и выражение симпатии/привязанности/любви. А сексуальную потребность можно удовлетворять посредством мастурбации.
Аноним 12/12/17 Втр 00:38:44 #676 №4145536 
>>4145535
Мастурбация за неимением альтернатив -- говно для лохов и опущенок.
Аноним 12/12/17 Втр 00:39:18 #677 №4145539 
>>4145536
Лол, поехавший. Мастурбация живым человеком — для нелохов и неопущенок, да?
Аноним 12/12/17 Втр 00:39:32 #678 №4145542 
>>4145533
>ибо ты — червь
Пруфы?
Аноним 12/12/17 Втр 00:40:23 #679 №4145545 
>>4145542
Смотри. У тебя нет отношений. Нет стремлений. Нет желаний (кроме как поебаться). Ты — червь. ЧТД. Жми на курок уже.
Аноним 12/12/17 Втр 00:40:31 #680 №4145548 
>>4145539
Я уже выше по треду объяснял, но да.
Аноним 12/12/17 Втр 00:40:50 #681 №4145549 
>>4145545
Есть стремление и желание поебаться.
Аноним 12/12/17 Втр 00:42:03 #682 №4145553 
>>4145535
>Принцеждалка кукарекает об эмоциях
Ох лол.
Аноним 12/12/17 Втр 00:42:22 #683 №4145554 
>>4145548
Ебанутый, г-споди, мне бы тебя никогда не встретить на пути.
Аноним 12/12/17 Втр 00:42:56 #684 №4145556 
>>4145549
Иди и ебись. Статья 131. Животное должно сидеть в клетке!
Аноним 12/12/17 Втр 00:43:14 #685 №4145559 
>>4145554
И не встретишь. Я с нищенками и плебсом не пересекаюсь ирл.
Аноним 12/12/17 Втр 00:43:31 #686 №4145561 
>>4145556
Меня отмажет батя.
Аноним 12/12/17 Втр 00:44:20 #687 №4145564 
>>4145559
Слава б-гу.

>>4145561
У тебя яиц не хватит даже на то, чтобы к тяночке подойти. Будет откровенны, даже если перед тобой положат голую тян, ты зассышь вставить, ибо ты — червь.
Аноним 12/12/17 Втр 00:45:13 #688 №4145566 
>>4145564
Ну почему, вот недавно с одной тянкой гулять ходили, в кино зашли даже.
Аноним 12/12/17 Втр 00:46:10 #689 №4145570 
>>4145566
Тебе всё равно не светит.
Аноним 12/12/17 Втр 00:46:46 #690 №4145574 
>>4145570
А вдруг.
Аноним 12/12/17 Втр 00:47:12 #691 №4145576 
>>4145574
Не надейся.
Аноним 12/12/17 Втр 00:48:50 #692 №4145580 
>>4145576
Ну зато какой-никакой экспириенс общения с дырками, все польза.
Аноним 12/12/17 Втр 00:49:36 #693 №4145583 
>>4145580
Твоя палка никого и никогда не привлечёт. Как и ты сам.
Аноним 12/12/17 Втр 00:50:25 #694 №4145587 
>>4145583
Ну она согласилась сходить со мной в кинч, значит, шанс есть.
Аноним 12/12/17 Втр 00:52:13 #695 №4145591 
>>4145587
Нет. Это значит, что она бесплатно сходила в кинч. А ты, лошок, прячь свою палочку обратно в трусы, ей никогда не видать женского тела.
Аноним 12/12/17 Втр 00:52:44 #696 №4145593 
>>4145591
Каждый платил за себя.
Аноним 12/12/17 Втр 00:54:28 #697 №4145596 
>>4145593
Нихуя тебе не светит, убогий. Вот прямо сейчас ей напиши — переспишь со мной?

Получишь чёткий ответ — НЕТ.
Аноним 12/12/17 Втр 00:55:23 #698 №4145597 
>>4145596
Так я же не бабуин сразу лезть с такими вопросами. Тащемта цивилизованные люди так себя не видут.
Аноним 12/12/17 Втр 00:55:45 #699 №4145598 
>>4145597
Ведут
фикс
Аноним 12/12/17 Втр 00:56:17 #700 №4145601 
>>4145597
Ты не бабуин, ты червь.
Аноним 12/12/17 Втр 00:56:37 #701 №4145603 
>>4145601
Твое оценочное суждение.
Аноним 12/12/17 Втр 00:58:18 #702 №4145607 
>>4145603
Взгляни на себя в зеркало, а?
Я твое отраженье,
Я твои ложь и сомненья,
Я твоя истина,
Непреодолимая стена.
Тебе меня не победить,
И не переубедить,
Я буду вечно с тобой,
У тебя нет власти надо мной!
Аноним 12/12/17 Втр 01:00:00 #703 №4145611 
>>4145607
???
Аноним 12/12/17 Втр 01:07:28 #704 №4145620 
>>4144919
>не даст
Хз, мне дало
Аноним 12/12/17 Втр 01:13:59 #705 №4145634 
>>4143444
>Пик на 23 года приходит
Мне 31 и мне секса хочется сильнее, чем 5 лет назад.
Аноним 12/12/17 Втр 01:17:03 #706 №4145638 
>>4145634
А ты листва?
Аноним 12/12/17 Втр 10:10:02 #707 №4146062 
>>4144866
Это не тебе решать :3
Аноним 12/12/17 Втр 10:13:15 #708 №4146071 
>>4145213
6/10. У таких не бывает проблем с кунами.
Аноним 12/12/17 Втр 10:21:51 #709 №4146083 
>>4145213
На пацана похожа
Аноним 12/12/17 Втр 11:17:54 #710 №4146185 
>>4145638
Нет, не листва, но девушек было всего ничего за эти годы, а два года как вообще никого нет и не получается.
Аноним 12/12/17 Втр 11:41:28 #711 №4146260 
>>4143621
> Тинувиэль
Участвовал в форсе Коровьей Пизды. Словил флешбэк.
Аноним 12/12/17 Втр 15:02:43 #712 №4146702 
>>4146071
Как видишь, твои слова фальшивы.

>>4146083
Волособлядок порвался.
Аноним 12/12/17 Втр 15:17:35 #713 №4146717 
great-short-hairstyles-for-women-with-blonde-hair.jpg
Copyof2760WillyCartier7.jpg
Нет волос — не женщина...
Есть волосы — не мужчина...
Двачеры такие нестереотипные, мда...
Аноним 12/12/17 Втр 16:09:53 #714 №4146809 
>>4145213
Ты же Шани ! Выходи за меня, а.
Аноним 12/12/17 Втр 17:30:24 #715 №4146978 
>>4146809
>Ты же Шани
???
Аноним 12/12/17 Втр 18:21:57 #716 №4147077 
>>4146717
Ты тредом ошибся что ли?
Аноним 12/12/17 Втр 18:48:06 #717 №4147128 
>>4147077
Как бы нет. Это ж сексач.
Аноним 12/12/17 Втр 21:02:19 #718 №4147403 
Шаняарт.jpg
>>4146978
Шани- имя главной няши из "Ведьмака"
Аноним 12/12/17 Втр 21:07:09 #719 №4147417 
>>4147403
Окей. Немного есть похожего, пожалуй, но совсем чуть-чуть.
Аноним 12/12/17 Втр 21:25:25 #720 №4147450 
>mfw тред уже почти потонул, но принцеждала все продолжает вниманиеблядствовать
Аноним 12/12/17 Втр 21:27:30 #721 №4147454 
>>4147417
Я про типаж. Рыжая, короткие волосы, если медик, то вообще комбо.
Аноним 12/12/17 Втр 21:34:02 #722 №4147470 
>>4145213
Знаешь, я вот сегодня не дрочил пока что, и в принципе я бы тебя смог выебать. Даже несмотря на то, что ты всратая.
Аноним 12/12/17 Втр 21:39:11 #723 №4147479 
>>4147470
Знаешь, спасибо, но давай ты, урод, подрочишь в кулачок. А я, всратая, посижу как-нибудь без твоего гнилого внимания.


>>4147454
Рыжих и коротковолосых дохуя же.
Аноним 12/12/17 Втр 21:40:09 #724 №4147481 
>>4147450
>>mfw тред уже почти потонул
>гнилое говно продолжает заходить
>надеясь, что и ему перепадёт кусок пизды
Но не перепадёт.
Аноним 12/12/17 Втр 21:40:58 #725 №4147485 
>>4147479
Ну это так, ремарочка небольшая была. Так что можешь не отчаиваться. Может встретишь такого же куна со спермотоксикозом и он тебя выебет.
Аноним 12/12/17 Втр 21:41:21 #726 №4147487 
>>4147481
И в чем же я гнилой?
Аноним 12/12/17 Втр 21:43:17 #727 №4147492 
>>4147485
Я уже отчаялась. Ибо все мужчины — спермотоксикозники, но ни один из таких мне даром не нужен.

Заведу себе собак, например. Они меня будут любить явно не за секс.

>>4147487
В том, что пишешь. Как вешаешь ярлыки, как оскорбляешь и прочее.
Аноним 12/12/17 Втр 21:43:54 #728 №4147493 
>>4147479
> Рыжих и коротковолосых дохуя же.
Не встречал.
Аноним 12/12/17 Втр 21:45:03 #729 №4147498 
>>4147493
Выйди на улицу? Ну, окей, не прямо дохуя, но летом я в родной Мухосрани достаточно часто видела. В ДС так вообще разноцветные тян.
Аноним 12/12/17 Втр 21:45:15 #730 №4147501 
>>4147492
А что гнилого я пишу? Что такого в том, что тебе пишут, что тебя бы выебали на доске о ебле, куда ты запилила свою фотку?
Аноним 12/12/17 Втр 21:45:30 #731 №4147502 
>>4145213
Скинь тележку, го общаться :3
6/10 кун
Аноним 12/12/17 Втр 21:46:22 #732 №4147506 
>>4147501
>А что гнилого я пишу?
Что выебал бы всратую тян, ибо не дрочил. С поправочкой на то, что тян не всратая.
Аноним 12/12/17 Втр 21:47:21 #733 №4147511 
>>4147502
Побежала и полетела, угу. С кем угодно готова заобщаться, да.
Аноним 12/12/17 Втр 21:48:17 #734 №4147515 
>>4147511
Как что-то плохое
Аноним 12/12/17 Втр 21:49:31 #735 №4147521 
>>4147515
Что думает человек, который без какого-либо бэкграунда зовёт общаться?
Аноним 12/12/17 Втр 21:49:58 #736 №4147525 
>>4147506
И что гнилого? Гнилью бы было говорить, что она не всратая и духовно богатая, но при этом сугубо хотеть ее выебать и все. А когда твердо и четко говорят, прямо в лицо, то ничего гнилого в этом нет.
Аноним 12/12/17 Втр 21:51:14 #737 №4147532 
>>4147511
>нет куна
>потенциальный кун предлагает общаться
>посылаешь нахуй
>опять жалуешься что нет куна
)))
Аноним 12/12/17 Втр 21:51:37 #738 №4147536 
>>4147521
> зовёт общаться?
Как что-то плохое (2)
Насчет бэкграунда- ты тут тоже общаешься с рандомными антуанами, и нет абсолютно никакой разницы, на какой платформе это будет.
Аноним 12/12/17 Втр 21:52:00 #739 №4147538 
>>4147525
Я тебе уже указала на гниль.

>>4147532
Лучше одной, чем с кем попало. Если бы мне так сильно хотелось тупо секса, я бы бомжам в переходам давала, блядь.
Аноним 12/12/17 Втр 21:53:15 #740 №4147542 
>>4147538
При чем тут вообще секс, человек предлагает просто пообщаться, а не в постель тебя пытается затащить
Вся суть некоторых тяней as it is
Аноним 12/12/17 Втр 21:53:22 #741 №4147543 
>>4147538
То есть для тебя рандомкун с двачей = бомжам? Зачем ты тогда с бомжами общаешься? И что гнилого в том, что я бы тебя выебал, я так и не понял.
Аноним 12/12/17 Втр 21:53:58 #742 №4147545 
>>4147542
ВАМ МУЖИКАМ ТОЛЬКО ОДНО И НУЖНО
Аноним 12/12/17 Втр 21:55:39 #743 №4147550 
>>4147542
Ещё разок — он никакой информации о себе не дал. Так понятно? 6/10 — это нихуя, я вон вообще всратая. Возраст, город, не? А зачем мне по переписке дружок? Извините, но мне не пятнадцать.

>>4147543
>То есть для тебя рандомкун с двачей = бомжам?
Во-первых, я такого не писала.
Во-вторых, хуже бомжей только двачеры из /по.
В-третьих, про гниль перечитай моё сообщение. И хотя бы попытайся его понять. Суть в оскорблении.
Аноним 12/12/17 Втр 21:57:00 #744 №4147554 
>>4147550
И как же тебя оскорбили? То есть тебе не бустит самооценку тот факт, что тебя бы выебали?
Аноним 12/12/17 Втр 21:58:21 #745 №4147557 
>>4147550
20 лвл, ДС. Устроит?
И да, все эти разговоры про внешку субъективный. Кому-то нравятся высокие блондинки с 4 размером, кому-то подавай малорослых азиаток, а кто-то вообще предпочитает трапов с хуем 20см. О вкусах не спорят, хоть и существуют некоторые общепринятые критерии красоты, под которые вообще мало кто подходит

И да, на пораше я не сижу. Пораша для червей-пидоров
Аноним 12/12/17 Втр 22:00:06 #746 №4147563 
>>4147554
>То есть тебе не бустит самооценку тот факт, что тебя бы выебали?
Нет. Я всратая, забыл? А ты не дрочил. Я хочу плакать и рыдать с такого.


>>4147557
Я старше тебя. На несколько лет. Не устроит, извини.
Аноним 12/12/17 Втр 22:01:13 #747 №4147564 
>>4147563
Ну бывает, что тут поделать. Удачки тебе, няш :3
Аноним 12/12/17 Втр 22:01:49 #748 №4147568 
>>4147563
А зачем плакать? Что в этом такого?
Аноним 12/12/17 Втр 22:03:59 #749 №4147572 
>>4147568
Что такого в том, что тебя назвали всратой? Да хотя бы то, что всратая = уродливая, м? Очень интересно видеть подобный отзыв о себе. Да, не красавица, но и не уродина.

>>4147564
Всех благ тебе. Обязательно встретишь няшу, не переживай. А я давно тут сижу, вот и не заметила, как стала старше почти всех собеседников. Редко кого 25+ увидишь.
Аноним 12/12/17 Втр 22:05:59 #750 №4147577 
>>4147572
Ну так тебя бы выебали, понимаешь? Это должно бустить чсв.
Аноним 12/12/17 Втр 22:07:22 #751 №4147582 
>>4147577
Меня бы выебали только потому что не хотят ебать руку. Это унизительно, блядь, я не помойное ведро. Это не бустит ЧСВ, а снижает его просто в нуль.
Аноним 12/12/17 Втр 22:12:27 #752 №4147597 
>>4147582
А тебе самой разве ебать не хочется? И было бы это равноценно мерзко, если бы это написал альфач 10/10 или омежка?
Аноним 12/12/17 Втр 22:12:54 #753 №4147599 
>>4147597
Ебаться
фикс
Аноним 12/12/17 Втр 22:15:34 #754 №4147603 
>>4147597
>А тебе самой разве ебать не хочется?
Я вполне себя могу удовлетворить мастурбацией, лол.

>>4147597
>И было бы это равноценно мерзко
Вот об этом и речь. Если бы формулировка была на уровне тяночка понравилась, я бы хотел с ней понякаться под пледиком, то ок. А формулировка такая всратая, но я бы выебал, ибо сегодня не дрочил, то не ок. Даже дело не совсем в альфачах и омегах, а дело в том, во что ставит человек еблю со мной.
Аноним 12/12/17 Втр 22:16:41 #755 №4147605 
>>4147603
Ты лжешь. Если бы ты знала, что это написал альфач, ты бы потекла.
Аноним 12/12/17 Втр 22:19:47 #756 №4147609 
>>4147605
Ты идиот. Я тебе пишу правду, а ты обвиняешь во лжи. Мне нахуй не нужен альфач, который готов ебать меня всратую вместо дрочки.

Пусть дрочит какой-нибудь другой бабой. Нахуй послан и твой альфач, и ты.

Что за люди? Им пишешь, а они свои стереотипные мыслишки всё равно толкают. Мерзость-то какая. Им даже человек для диалога не нужен, они сами его придумают.
Аноним 12/12/17 Втр 22:25:09 #757 №4147619 
>>4147609
Опять лжешь.
Аноним 12/12/17 Втр 22:32:10 #758 №4147631 
>>4147619
Да, безусловно. Ты ведь истину знаешь. ИСТИНУ ПРО ВСЕХ
ЧУЙКА НА ЛОЖЬ
А ПРАВДЫ НЕТ, ТОЛЬКО У ТЕБЯ
Аноним 12/12/17 Втр 22:38:41 #759 №4147637 
>>4147631
Ну так тянки все одинаковые. С определенного момента вас начинаешь читать как книгу.
Аноним 12/12/17 Втр 22:44:14 #760 №4147649 
>>4147637
Да-да-да.

Даже если неправильно читаешь, но всё равно ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ ЗАПОМНИ
КАКАЯ БЫ ТЯН НЕ БЫЛА, ОНА ВСЕГДА МЕРКАНТИЛЬНАЯ, ИБО ТЫ ТАК ЧИТАЕШЬ

Какая бы она начитанная и образованная не была, она всё равно тупая, ибо ты так читаешь её.
Какая бы нежная и заботливая она не была, но всё равно блядь, потому что ты так её читаешь.

Я тебя поняла. Не вопрос вообще.
А я могу любую книгу открыть и прочитать, что ты хуесос. Могу даже книгу на китайском открыть и это прочитать. На русском. Не потому что я читаю, а потому что ПОВТОРЯЮ ЗАУЧЕННУЮ ФРАЗУ ЛОЛ
Аноним 12/12/17 Втр 23:15:35 #761 №4147702 
>>4147649
Еще ни разу не встречал начитанную, образованную и заботливую тян. Это оксюморон.
Аноним 12/12/17 Втр 23:16:41 #762 №4147706 
>>4147702
ЕСЛИ ТЫ НЕ ВСТРЕЧАЛ, ЗНАЧИТ ТАКИХ НЕТ
НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА АХАЛТЕКИНЦЕВ
ИХ НЕТ
Аноним 12/12/17 Втр 23:23:28 #763 №4147720 
>>4147706
Щас бы верить, что в 2017 году такие тян остались. Когда у любой, даже самой всратой сотни пиздолизов ломятся в вк.
Аноним 12/12/17 Втр 23:24:44 #764 №4147722 
>>4147720
Даже у меня (всратой тян итт) нет сотни пиздолисов.

ИДИ НАХУЙ СО СВОИМ МАНЯМИРКОМ, пожалуйста.
Аноним 12/12/17 Втр 23:28:29 #765 №4147733 
>>4147722
Ты можешь намеренно врать. И у тебя полюбому есть пиздолизы вк/ирл, просто ты их даже во внимание не берешь. Для тебя это как данность чисто.
Аноним 12/12/17 Втр 23:30:42 #766 №4147738 
>>4147733
Охуенная данность, которой я не вижу.


Конечно я могу врать! А ты можешь троллить. Сотни постов троллинга в сутки можешь делать.
Аноним 12/12/17 Втр 23:34:50 #767 №4147744 
>>4147738
То есть пиздолизов у тебя нет или они настолько не люди в твоих глазах, что ты их не видишь совершенно и мозг работает только на то, чтобы выцепить в толпе альфача?
Аноним 12/12/17 Втр 23:36:35 #768 №4147749 
>>4147744
>То есть пиздолизов у тебя нет
Сколько раз ещё повторить, чтобы ты понял?

А ещё: АЛЬФАЧ МНЕ ДАРОМ НЕ НУЖЕН АЛЛО СМОТРИ СЮДА АЛЬФАЧ НЕ НУЖЕН УБИРАЙ СВОЕГО АЛЬФАЧА В ТРУСЫ ОН НЕ НУЖЕН ВИДИШЬ АЛЛО ПРИЁМ АЛЬФАЧ НЕ НУЖЕН

Какой же тугой собеседник, ебануться. Давно я на таких на Дваче не видела. Потому что не заходила, лол. Инбф:
шутка про тугость вагины.
Аноним 12/12/17 Втр 23:39:59 #769 №4147756 
>>4147749
Почему тогда отвечаешь мне, если я тугой?
Аноним 12/12/17 Втр 23:44:03 #770 №4147762 
>>4147756
Потому что я могу. И потому что я всегда досиживаю треды, в которых пишу.
Аноним 12/12/17 Втр 23:45:55 #771 №4147764 
>>4147762
Ну тогда объясни мне. Почему даже у максимально всратых пиздолизы есть, причем сотни, а у тебя нет?
Аноним 12/12/17 Втр 23:47:45 #772 №4147768 
>>4147764
ПОТОМУ ЧТО НЕТ У МАКСИМАЛЬНО ВСРАТЫЙ ПИЗДОЛИСОВ
Очевидно же, что ты придумал, будто у тянок дохуя мужского внимания. Но это не так. Есть социоблядущие и красивые тян — всё внимание у них.

Скромные тян, тян средней внешности, хикки-тян, тян с тараканами сидят в одиночестве.
Аноним 12/12/17 Втр 23:51:26 #773 №4147777 
>>4147768
При мне лично на максимально асоциальную тянку мгновенно при выходе ее на рыночек отношений - в конфу - сразу началась конкуренция среди двух среднекунов. Они сидят в одиночестве потому что им никто не нужен, а так у них сотни пиздолизов.
Аноним 12/12/17 Втр 23:52:37 #774 №4147779 
>>4147777
Ну, твой субъективный (и разовый) опыт всё объясняет, да.
Аноним 12/12/17 Втр 23:53:21 #775 №4147781 
>>4147779
Это как симптом общей картины, а не личный опыт.
Аноним 12/12/17 Втр 23:54:23 #776 №4147786 
>>4147781
Схуяли это общая картина?
Аноним 12/12/17 Втр 23:54:26 #777 №4147787 
>>4147768
И как скромность вообще может мешать, если принято, что хуемрази должны ПОДКАТЫВАТЬ. Все что вам нужно делать - отсеивать и благосклонно выбирать из сотней пиздолизов более привлекательного по нескольким параметрам.
Аноним 12/12/17 Втр 23:56:08 #778 №4147791 
>>4147787
Потому что, блядь, никто не подкатывает.

У меня страница ВК с фоточками и чуточкой инфы. Статус активный поиск. Сколько мужчин мне написало? Последний осенью был, кажется, он меня чуть ли не с первого сообщения начал хуесосить за гуманитарные науки. Всё. Вот спамеры приходят регулярно.
Аноним 12/12/17 Втр 23:56:12 #779 №4147792 
>>4147786
С того, что щас минимальное количество свободных тянок. У всех ебыри или пиздолизы.
Аноним 12/12/17 Втр 23:57:16 #780 №4147794 
>>4147791
Так все думают что у тебя есть ебырь. Ты как-то маякни хотя бы, что ищешь себе ебыря.
Аноним 12/12/17 Втр 23:57:50 #781 №4147795 
>>4147792
>С того, что щас минимальное количество свободных тянок. У всех ебыри или пиздолизы.
ТЫ СКОЗАЛ

Бля, это невыносимо. Ты одно и то же повторяешь, игнорируя всё. Давай просто закончим это дерьмо.

Живи в своём манямирке, где все заняты. А я уже писала, что сама свободна, одногруппницы мои свободны, одноклассницы бывшие. Я всё сказала. Удачного нытья.

>>4147794
>Так все думают что у тебя есть ебырь
>статус активный поиск
У тебя с головой проблем нет, м?
Аноним 12/12/17 Втр 23:59:37 #782 №4147800 
>>4147795
Может они думают, что ты имея ебыря забыла сменить статус.
Аноним 13/12/17 Срд 00:00:36 #783 №4147802 
>>4147800
Ну, они такие же дегенераты, как и ты.
Аноним 13/12/17 Срд 00:01:44 #784 №4147803 
>>4147802
Но я не дегенерат.
Аноним 13/12/17 Срд 00:02:43 #785 №4147808 
>>4147803
Хорошо.
Аноним 13/12/17 Срд 00:04:05 #786 №4147811 
>>4147808
Тогда почему все тянки вокруг имеют ебырей и пиздолизов? Я где-то не там живу или что? Или может все годные уже лет с 15 разобраны?
Аноним 13/12/17 Срд 00:05:09 #787 №4147813 
>>4147811
Я поняла, ты всё-таки троллишь. Скучно и примитивно. А я ведь до конца верила, что с человеком общаюсь, а не троллём. Увы и ах.
Аноним 13/12/17 Срд 00:07:44 #788 №4147815 
>>4147813
Можешь считать, что я троллю, но ты сама подумай нахуя мне троллить, сидя в мертвом треде? Вот я у тебя, как у тянки и спрашиваю это, потому что со мной тянки не хотят общаться ирл. потому что какой смысл, если они и так популярные и им просто мимохуй не нужен даже поболтать
Аноним 13/12/17 Срд 00:09:47 #789 №4147820 
>>4147815
>со мной тянки не хотят общаться ирл
1. Ты страшный
2. У тебя нет манер
3. Ты скучный
4. Ты пытаешься знакомиться с тянками, у которых кольцо на пальце
5. Закономерно послан нахуй

СЗ пробуй. С нормальными фотографиями своими. И требования снизь, раз я для всратая.
Аноним 13/12/17 Срд 00:11:26 #790 №4147824 
>>4147820
Не подпадаю ни под один из пунктов, но меня все равно не игнорируют, потому что я не альфач, а среднекуны никому не нужны.
Аноним 13/12/17 Срд 00:12:53 #791 №4147828 
>>4147824
Заебал хуйню нести, ЧСВшник.
Аноним 13/12/17 Срд 00:15:08 #792 №4147835 
>>4147828
В чем чсв? Если я никому не нравлюсь, я в этом не виноват. Вот так живешь всю жизнь и ни одному человеку не нравишься просто потому что среднекун. А альфачам бабы сами преллагают еблю, садятся им на коленки и снимают номера в отелях, чтобы поебаться. Почему-то мне такого нкито не предлагал за всю жизнь. Несправедливо. Почему одним все, а другим ничего? При этом, я не считаю себя хуже вот этих ерох.
Аноним 13/12/17 Срд 00:16:32 #793 №4147838 
>>4147835
Ты хуже. Моё мнение. Мнение всратой тян о тебе. Потому что тупой тролль, которого мне бы следовало игнорировать.
sageАноним 13/12/17 Срд 00:16:53 #794 №4147839 
Быстрее бы тред умер.
Аноним 13/12/17 Срд 00:17:51 #795 №4147841 
>>4147838
И чем я хуже?
Аноним 13/12/17 Срд 00:19:16 #796 №4147846 
>>4147841
Тупой тролль хуже червей-пидоров и бомжей. На уровне тупых троллей из /по.
Аноним 13/12/17 Срд 00:21:55 #797 №4147850 
>>4147846
Я сказал, что я не тролль.
Аноним 13/12/17 Срд 00:22:51 #798 №4147851 
>>4147850
Я не верю тебе.
Ты не веришь мне.
Всё честно. Но нетролль не может быть таким тупым, ты перетолстил.
Аноним 13/12/17 Срд 00:26:53 #799 №4147859 
>>4147851
В чем тупость?
Аноним 13/12/17 Срд 00:29:48 #800 №4147862 
bvdffhsbgse.jpg
>>4147859
Просто иди нахуй, друг.
sageАноним 13/12/17 Срд 00:30:21 #801 №4147864 
Я с тобой по-человечески пыталась, а ты в троллинг. Ну и иди нахуй. Всё, что ты от меня теперь услышишь.
Аноним 13/12/17 Срд 00:31:35 #802 №4147866 
>>4147864
Ну и ладно.
Аноним 13/12/17 Срд 01:21:48 #803 №4147939 
138524-76929-59668.jpg
>>4144943
>"Альф и бет" не существует
Не пизди.
Аноним 13/12/17 Срд 01:23:08 #804 №4147941 
>>4144965
>Хуёвый переводчик. Я тебя уволила.
Я к тебе не нанимался, шкура.
Аноним 13/12/17 Срд 01:29:31 #805 №4147958 
>>4147941
Хуемразь, уходи. Ты тупа.
Аноним 13/12/17 Срд 01:47:16 #806 №4147993 
>>4147958
Пиздамразь, ты уходи. Ты манда.
Аноним 13/12/17 Срд 01:54:47 #807 №4148002 
>>4147993
А потом ты будешь плакать, что тяны плохие, грубые, тебя не любят.

Так ты вынуждаешь. Почему нельзя быть вежливым кунчиком, с которым захочется познакомиться?

Бля, сколько раз видела вежливых парней, всего время немного ссалась их написать в сети.
Аноним 13/12/17 Срд 03:47:21 #808 №4148107 
>>4148002
Я вежливый, но со мной никто не хочет дружить.
Аноним 13/12/17 Срд 03:53:55 #809 №4148114 
>>4148107
>Я вежливый
>Пиздамразь
Окей.
Аноним 13/12/17 Срд 03:56:24 #810 №4148116 
>>4148114
Так это не я был.
Аноним 13/12/17 Срд 04:25:13 #811 №4148141 
>>4148116
Не там ищешь, значит. Или не ищешь. Или мало ищешь. Откуда мне знать, почему с тобой никто не дружит?

Я тоже хорошая, хоть и всратая. Со мной тоже никто не дружит. Так бывает.
Аноним 13/12/17 Срд 04:28:27 #812 №4148146 
>>4148141
И что прямо вообще никто не дружит?
Аноним 13/12/17 Срд 06:22:54 #813 №4148181 
Название треда: нет свободных тян.
В треде: какая то баба зашла пояснить хуемразям за жисть и все накрылось.
Аноним 13/12/17 Срд 11:13:41 #814 №4148414 
>>4147498
В своей Новозалупеневке видел или коротковолосых, или рыжих. В сочетании же никогда.
sageАноним 13/12/17 Срд 11:14:24 #815 №4148415 
>>4148002
>Всего время немного ссалась их написать в сети
Норм рационализация, ставлю лойс.
Аноним 13/12/17 Срд 11:26:00 #816 №4148431 
>>4141444

Годное видео, бро! Так оно и есть в жизни. Я эту фишку давно просек. Когда какая-нибудь коза бормочет "да мне хоть кого-бы, главное, чтобы человек был хороший" - это значит, что там нужен как-минимум гибрид Бреда Питта и Билла Гейтса.
Аноним 13/12/17 Срд 11:58:22 #817 №4148502 
>>4148002
>А потом ты будешь плакать, что тяны плохие, грубые, тебя не любят.
Не буду, потому что у меня все более-менее нормально с девушками. На шею не вешаются, но свое имею. А грубить ты начинаешь, а я отвечаю тебе на твоем уровне, чтоб тебе было понятно.
Аноним 13/12/17 Срд 13:08:53 #818 №4148651 
Как я понял из треда, свободных хоть что-то из себя представляющих тян очень мало, так что если ты невезуч - можешь и не рассчитывать на отношения.
Аноним 13/12/17 Срд 13:14:35 #819 №4148659 
576e80c56359c15587a7031f.png
>>4148146
Ага.

>>4148415
>Норм рационализация
Поясняй, либо нахуй иди.

>>4148502
>А грубить ты начинаешь
Я писала грубость в ответ на грубость или хамство. Это мне приходится прибегать к такой хуйне, чтобы ты понял.

>>4148651
>так что если ты невезуч
Спихивай всё на невезение, лол. Ещё обвини социум, обвини мать, которая родила тебя таким в этой стране, обвини правительство, которое не защищает корзинок и не выдаёт им по девственнице, когда им исполняется восемнадцать лет. Кого-то винить всегда проще, чем искать проблемы в себе, да, корзиноид?
Аноним 13/12/17 Срд 13:41:15 #820 №4148707 
>>4148659
>Спихивай всё на невезение
Strawman не является аргументом, во-первых. Во-вторых, я не корзиноид, а на невезение спихиваю только то, что подавляющее большинство знакомых мне или тех, с кем можно познакомиться, девочек и девушек уже заняты, а оставшимся я могу просто не понравиться, потому, что я - не Ротшильд и не Аполлон.
Аноним 13/12/17 Срд 14:44:39 #821 №4148843 
Бамп.
Аноним 13/12/17 Срд 15:17:45 #822 №4148905 
>>4148707

>большинство знакомых мне или тех, с кем можно познакомиться, девочек и девушек уже заняты

Сдается мне, что ты общается в кругу подобных себе не-корзиноидов. Просто твоим дружкам-омежкам повезло как-то познакомиться, а тебе нет.
Аноним 13/12/17 Срд 16:17:59 #823 №4149043 
>>4148707
Куча уродливых парней с девушками, а ты нет. Дело во внешности?
Моральные уроды и реперы имеют девушек. Дело в пристрастиях и личных качествах?

Конечно же дело в невезении, дорогой мой собеседник. Именно так.

Тебе тоже лет восемнадцать?
Аноним 13/12/17 Срд 16:35:08 #824 №4149075 
>>4148905
Что сказать-то хотел?
Аноним 13/12/17 Срд 16:36:08 #825 №4149078 
>>4149043
Спасибо, кэп.
Аноним 13/12/17 Срд 18:06:10 #826 №4149263 
>>4149075

Корзиноиды-омежки мало кому интересны. По этой причине в твоем круге общения и нет свободных тян. Ибо те дружки, у которых есть тян, такие же омежки, но "которым повезло".
Аноним 13/12/17 Срд 18:13:38 #827 №4149277 
Да не в везении дело, г-споди. Везения вообще нет. Сами добиваемся или идём нахуй, алло.
Аноним 13/12/17 Срд 19:06:23 #828 №4149344 
>>4149263
А причём тут корзиноиды-омежки?
Аноним 13/12/17 Срд 19:11:27 #829 №4149349 
>>4149277
Хорошо, как ты предлагаешь добиваться тян, у которой ты не во вкусе?
Аноним 13/12/17 Срд 20:47:12 #830 №4149506 
>>4149344
Бамп.
Аноним 13/12/17 Срд 21:37:49 #831 №4149587 
>>4149506
829 пост. Какой нахуй бамп?
Аноним 13/12/17 Срд 22:04:40 #832 №4149639 
>>4149587
А что не так?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения