Сохранен 13
http://lisach7joohmqk3a.onion/b/res/57311.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Единая борда

 Аноним 20 февраля 2018 #1 №57311 
0chanLogo.jpg
LisachNarko.gif
На протяжение почти десятилетия на просторах русскоязычной чаносферы идут деструктивные процессы. Причина тому раскол Анонимов и враждебные действия Абу против АИБ. Слабые борды гибнут, средние борды засираются агентами Абулитто Педалитто и его хозяев.Пришло время положить конец эпохе раскола и увядания. Пришло время вновь объединится. Вместе мы сила. Объединив постнульчаны, собрав воедино весь оставшийся цвет АИБ, создав единое культурное пространство с дружескими связями между бордами, единой новостной и творческой площадкой мы могли бы вернуть имиджбордам их величие. Сращивая накопленный на мелкобордах массив годноты, мы могли бы вместе сотворить тонны вина.ИТТ обсуждается возможность сосуществования анонов различных русскоязычных АИБ на одной борде. Viva la Borda Unida !!!
Аноним 20 февраля 2018 #2 №57320 
>>57311
> на одной борде
Это какой?
Напомню, что на нульчке до сих пор установлены подроскомпарашные правила с требованиями соблюдать законы пахомской пидерации.
Аноним 20 февраля 2018 #3 №57323 
>>57320
На этой
Аноним 20 февраля 2018 #4 №57329 
>>57311
Дело в том, что каждая мелкоборда имеет свои традиции.
И если слить их все в одном /b/, то получится мешанина.
Да и не все хотят собираться. У анона нет прописки.

Поэтому, здесь только рыночек порешает. Но это длительный процесс.
Где то борды технически не пригодные, или подмайорные. Где то администрация и мочерастия не адекватные. Где то слишком много серунства.

По факту, у тебя не получится просто кинуть клич, и собрать всех на одной площадке.
Да и не нужно это. Всегда должна быть альтернатива, и конкуренция. Иначе, всё сольётся во второй сосач. А потом будет продано кому нибудь…

Для анона вывод такой. Сёрфить по всем бордам, и искать лучшие из них.
Рано или поздно стоящие из них, выйдут в фавориты.
Аноним 20 февраля 2018 #5 №57344 
>>57329
На случай нежелания сливаться, можно запилить отдельные разделы. Мелкие борды предложить инкорпорацию в тело лисача. средним предложить сотрудничество и общие проекты.Например почему бы нам свой новостной ресурс не запилить, общий для всех чанов ??? (нет я знаю про какач, но это уже давно не то). Мы слишко раздробленны. А могли бы вместе обмениваться контентом, творить и прочее.
Аноним 20 февраля 2018 #6 №57507 
test
Аноним 20 февраля 2018 #7 №57511 
>постнульчаны
>оставшийся цвет АИБ
ололо
Аноним 20 февраля 2018 #8 №57514 
>>57344
>можно запилить отдельные разделы
Запилить разделы легко. Трудно их наполнить жизнью.

>Мелкие борды предложить инкорпорацию в тело лисача

Ты можешь предложить им, но они скорее всего откажутся.

>свой новостной ресурс не запилить

Уже есть.
>>>/news/
и https://8ch.net/russian/res/1999.html

>обмениваться контентом, творить и прочее.

Это и так можно делать.
Более того, это уже происходит здесь на некоторых досках.
Аноним 20 февраля 2018 #9 №57516 
>>57514
>Более того, это уже происходит здесь на некоторых досках.
Так я знаю. Но неплохо бы расширить сотрудничество. Например ридеректы с других борд на наши тематические разделы и на оборот.
А новостной ресурс это я про общий для всех наших имиджборд, чтоб его признали и соместно пилили все крупные имиджборды рунета.
Аноним 20 февраля 2018 #10 №57524 
Нужно запилить оверчан с объединенными разделами всех АИБ. Чтобы, например, в /б/ были треды из /б/ разных борд в одном потоке.
Аноним 21 февраля 2018 #11 №57525 
>>57524
Это уже слишком. Но может отдельный общий фрейм для лисача запилить ??? Где все доски со всех вступивших с нами в конфедерацию.
Аноним 21 февраля 2018 #12 №57553 
>>57516
>расширить сотрудничество
Ну так пойди и расширь. В чём проблема?

Не все борды захотят сотрудничать.
Я вот на пример, не хочу на другую борду в рисовач ходить. Как меня заставить? Никак.
Тоже самое и с обратной стороны будет.
Я же тебе выше развёрнуто ответил.

Но нет, у тебя всё равно какие то детские мечты. Якобы сейчас аноны с других борд, возьмут и покинут свои дома, лишь бы анона побольше было. Так будет, но только лишь со временем. Когда им надоест у себя.
Ты же можешь только лишь предложить это им. Дать инфу о нас. Заниматься агитацией. Но сколько таких тредов здесь уже было?
И то на многих бордах твой тред с ссылкой сюда, удалят.

Ты можешь снять ролик о нашей борде, в котором коротко рассказать о наших досках. Вот это было бы креативным решением.

>чтоб его признали и совместно пилили

Это не случается просто так.

>все крупные имиджборды рунета

А вот этого не надо нам. Есть одна крупная имиджборда (ныне на половину соц сеть), которую лучше не трогать.
Мелкоборды - наш вариант.

>>57524
Вот это тоже годное решение.
Аноним 21 февраля 2018 #13 №57555 
>>57553
Сосач - не борда
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения