Сохранен 65
https://2ch.hk/b/res/177050586.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 03/06/18 Вск 19:51:49 #1 №177050586 
crying girl raped.mp4
ИЗНАСИЛОВАНИЙ ТРЕД / RAPE THREAD

Обсуждаем эту тему.
Вы кому-то присунули насильно, вам присунули, были свидетелем, слышали рассказы - пилите сюда кулстори.
Также приветствуются видео и ссылки на тематические ресурсы.

Тред рейпа в хардкораче: https://2ch.hk/hc/res/247470.html

Аноним 03/06/18 Вск 19:53:41 #2 №177050722 
Crying girl forcefully violated by villagers.mp4
Аноним 03/06/18 Вск 19:54:12 #3 №177050759 
Pape
Аноним 03/06/18 Вск 19:56:25 #4 №177050914 
rape africa.mp4
sageАноним 03/06/18 Вск 20:02:55 #5 №177051354 
присунул твоему отцу насильно
Аноним 03/06/18 Вск 20:09:23 #6 №177051849 
бамп
Аноним 03/06/18 Вск 20:10:55 #7 №177051976 
Crying Iraqi Girl Forced by 4 Guys.mp4
sageАноним 03/06/18 Вск 20:16:41 #8 №177052356 
>>177050586 (OP)
Ты сын собаки
Аноним 03/06/18 Вск 20:18:35 #9 №177052483 
3141.mp4
Аноним 03/06/18 Вск 20:19:02 #10 №177052513 
>>177050586 (OP)
Почему у чурок постоянно практикуются рейпы, поножовщина и пиздец, хотя они вроде как все там мусульмане и правоверные дохуя? Ладно если бы там какого-нибудь хрюса порезать и его дочь выебать - это может ещё Аллах простит, но насиловать и убивать своих соседей и братьев/сестёр по вере? А потом ещё визжать аллах бабах? У них нет когнитивного диссонанса?
Аноним 03/06/18 Вск 20:21:00 #11 №177052633 
>>177052513
Тому що чурки раcтут в диких уcловиях и изнаcилование для них норма, а вот для тебя это уже дикоcть.
Аноним 03/06/18 Вск 20:22:47 #12 №177052742 
rape girl.mp4
Аноним 03/06/18 Вск 20:25:43 #13 №177052920 
>>177052513
>Почему у чурок постоянно практикуются рейпы
На ОП-видео не чурки, а индусы или пакистанцы.
Аноним 03/06/18 Вск 20:26:30 #14 №177052976 
>>177052633
Ну хуй знает, я в Рашке живу, тут каждый третий на зоне сидел, или даже в армии очко подставлял. Каждого второго по крайней мере пиздили и обоссывали даже в школе. Т.е. к насилию тут приучают, это дикая среда и я привит от инфантильности.
И всё равно я почему-то не дикий как эти голожопые обезьяны.
Аноним 03/06/18 Вск 20:27:22 #15 №177053026 
индия.mp4
Аноним 03/06/18 Вск 20:31:57 #16 №177053314 
индусы.mp4
sageАноним 03/06/18 Вск 20:34:55 #17 №177053477 
традиционный споособ размножения у чурок и прочих недолюдей
Аноним 03/06/18 Вск 20:35:20 #18 №177053505 
Побампаю пастами.

Жаркое лето, строящийся дом, суббота. Из начальства на объекте- только я, 17 лений пиздюк на которого рабочие ( по большей части люди отсидевшие или собирающиеся сесть) хуй клали

Я с бригадиром размечаю где делать стяжку пола. Полбригады работает, половина - шляется вокруг. Вот один из них, самый отмороженный дядька, весь в наколках приводит какую то бабу. Молодая вроде девушка, но выглядит как баба. Я от такой наглости хуею, не понимаю что делать. Пробую их выгнать с площадки. Они отошли за угол, и все. Мы продолжаем заниматсья своим делом, потом я вижу такую картину:
Вся бригада обступила эту бабу, она сосет у первого. Плачет, вырывается. Он вынимает хуй из ее рта, начинает ее бить по голове куском камня. Она перестает плакать и сосет дальше. И весь следующий час она сосала у мужиков, которые к ней по очереди подходили.
Меня звали, лол. А я - девственник. Член из штанов выпрыгивает. Не знаю что делать. Пытаюсь их както вразумить и выгнать- на словах соглашаются, но свое дело продолжают

Я потом, несколько месяцев дрочил, вспоминая эту историю. Жалел, что не согласился поучаствовать. Хотя сейчас то уже понимаю - что это был конкретный криминал
Аноним 03/06/18 Вск 20:35:58 #19 №177053545 
>>177052976
Причем тут школьная травля и прочая пидарашья лайтовая хуита и черножопые, которых c детcтва обучают резать барашка или человека?
Аноним 03/06/18 Вск 20:36:35 #20 №177053596 
>>177052513
Потому что это ёбаные звер.. Звери жрут своих же, пруфов полны интернеты.
Аноним 03/06/18 Вск 20:36:45 #21 №177053604 
Меня взяли против моей воли в 17, летом, двое парней, с которыми я тусила на даче. Было противно, мерзко, больно, хотелось удавиться. Самое нехорошее началось потом, когда воспоминания об этом дне стали приносить, помимо боли и страха, еще и удовольствие. Со временем наслаждения стало больше и больше. В итоге сейчас я просто не могу построить хороших отношений. Тот день стал стержнем моих сегодняшних фетишей - моей объективизации, унижения, грубости и прочего такого. Пробовала со своими МЧ подобные практики - совсем не то. Ибо по договоренности, ибо срежисированно. В итоге могу получить полноценную разрядку только от мастурбации на свои фантазии. Но этого уже определенно не хватает. И что делать, как фиксить? К сексологу или там психологу идти стремно, эх.
Аноним 03/06/18 Вск 20:36:57 #22 №177053619 
>>177052920
Чурка иди нахуй.
Аноним 03/06/18 Вск 20:37:48 #23 №177053671 
В Крыму отдыхали еще в 12 или 13м году. Взяли силою бабу одну ночью на пляже. Чи литовка, чи латышка. Хрен знает короче. На непонятном прибалтийском орала. А шо она орала хрен её знает. Ничего особого. Поигралися трошечки с ней в два смычка с товарищем и всё. Я её хорошим лещём по голове оглушил, шобы сюне дёргалася как коза. Дружок сверху лег, и на член её наколол сразу, в зад. он был без гандона и хотел ей в попку спустить. Затем перевернулся на спину она сверху оказалася, ну а я сверху на нё короче и в письку ей вогнал. Решили долбить девченку пока в сознание не придёт, шоб поиздеваться потом заоднообоссать, надругаться там. Но кончили очень быстро и устали. Меньше чем за минуту. Да и у меня руки затекли лежать на ней. гандон в море выкинул. Оделися допили пиво и пошли в гостиницу спать.
Аноним 03/06/18 Вск 20:40:08 #24 №177053808 
По малолетству обитал одно время в местной быдлогопокомпашке. Где в 15 лет и скинул листву выебав хуй знает каким по счету пьянючую милфу лет 30ти. Она была ужратая пиздец как и не местная. пиздовала по нашему району через пустырь хз куда. Альфа гопники ее и перехватили. Сопротивления какогото и не было. Ебали ее, а она лежала и чтото там вздыхала-стонала-блевать хотела.
Аноним 03/06/18 Вск 20:44:01 #25 №177054005 
Мне только стукнуло 20. Я расстался с тян, с которой встречался полтора года, вернулся летом на каникулы в свой город в хуевом настроении. Лето, раздетые тян везде,и меня снова накрыло приступом эксгибиционизма. С утра до вечера мог лазить по городу в поисках удобной возможности передернуть перед тян. Тот день был неудачным, всего два подходящих момента было, да и те сорвались. Стемнело, вот уже 11 вечера. Темень, дрочить уже не перед кем и все равно темно и не видно меня.
Тут из центра города из клубов и дискачей начал потихоньку расползаться народ. Тянки шли парочками, с кунами, изредка поодиночке. К освещенному проспекту - одной из двух центральных улиц города. От этого проспекта отходила широкая аллея к центральному парку как почти всегда в совке им. горького. Парк, две основные дороги, одна не освещена вообще, другая местами затемнена. Разруха, лампочек нет. Через парк люди ходили в свой микрорайон. Дойти через парк было раза в два быстрее чем на автобусе если бы его не надо было ждать на остановке. Народ был не особо пуганный, о маньяках в этом болоте и не слышали, а к обычным разборкам и быдлу давно привыкли
Вобщем решил я пока домой не идти а подыскать освещенное место, чтобы подрочить паред идущими домой тян. Места по аллейке в принципе были, а вот тян -нет. Прошло полтора часа в ожидании, все проходящие шли или с кунами или за ними неподалеку ктонибудь шел. Вышел я ко входу в парк и пошел к проспекту. Думал уже домой идти, и тут навстречу идет ОНА. Мелкая ростом - 160 гдето, возраст хз, от 13 до 16 лет скорее всего, явно с дискача, одна, идет и семки плюет. В светлом коротком летнем платье. Тут меня и ебнуло - хочу. Хочу выебать. И выебу. Прошел мимо нее, пригляделся - годная и подпитая слегка. Свернул в темноту и ломанулся тропинками в парк опережая ее. Уже ближе к 2м ночи - никого вроде нет, возможность что ктото есть пиздец как напрягала. Парк я знал как свои 5 пальцев, вслепую мог попасть куда надо кратчайшим путем по тропинкам.
Примчался к выходу из парка - там пиздец темно и оттуда видно освещенную идущую сюда аллею.Встал. Сердце колотится, тишина, в 200 метрах уже жилой квартал хрущоб начинается.Жду. Ее нет и нет. Думаю все пиздец. И тут появляется на горизонте и идет в мою сторону.Подходит к темному месту, я иду навстречу, ноги немеют, сердце выпрыгивает. Встречаемся на дорожке, я перегораживаю путь, ей меня походу не видно - со света в темноту, и мы сталкиваемся. Она чтото пытается сказать, она мне по шею, я обхватываю одной рукой за шею, второй хватаю за промежность - она оказывается в темных-черных трусах-шортах. Она начинает дико орать срывая голос. Я с перепугу акрываю ладнью ей рот, рука в скорлупках от семок, запах семок и пива. Она начинает оседать все также дико крича, но уже гораздо тише через ладонь. В универе я ходил в секцию ушу, там мастер показывал разные эффективные приемы для улиц, и неплохо обучил такой хуйне как удушение. Сгибом локтя пережимаются сонные артерии и ты отъезжаешь за 5-7 секунд на минуту-две гдето. И сам на других отрабатывал и на мне - чтобы знал как это.Хватая ее у меня не было никакого плана, я почемуто вообще ничего не спланировал и до последнего не верил что сделаю это. И сейчас сработал рефлекс - придушил, все также закрывая рот. Она быстро осела и тело расслабилось. Убрал руку ото рта - характерно хрипит. Этот булькающий страшный хрип - один из признаков отключки. Есть минута-две максимум. Подхватил на руки и понесся с ней в темноту - в самые заросли где точно ночью никто не будет ходить. Донести не успел - она стала приходить в себя. Когда стала сильно вырываться и снова собралась заорать придушил снова. Понимая что третий раз подряд вырубать будет уже опасно для здоровья, ускорился. И вот место. положил на траву и не теряяя времени задрал платье, стащил трусы и раздвинул ей ноги. Она начала шевелиться. Руку между ног - пизда с слегка волосатым походу стриженным лобком. Пора. Быстрей. А хуй от адреналина не стоит. Сжался в ноль. Пристраиваюсь у ее пизды и начинаю дрочить водя по пизде и попутно лапая сиськи - единички.Хуй шевельнулся. Быстрее блядь.Она сейчас очнется!!! Полувялый пытаюсь засунуть в пизду. Пизда полусухая, идет, но туго. затрамбовываю помогая руками. Типа вошел. Делаю гдето 5 фрикций, хуй встает сильней я наваливаюсь и она открывает глаза. Глаза расширяются, бешеный взгляд, она напрягается пытаясь выползти из под меня и открывает рот явно для крика. Я снова затыкаю ей рот ишепчу как можно страшнее - заткнись или задушу. Крик теряется гдето внутри и она страшным взглядом смотрит, но молчит. молча извивается пытаясь выползти и выдавить хуй из себя. Пытается оттолкнуть попутно царапая мне руки. Шепчу снова и придавливаю шею. Она испуганно затихает, подрагивает и полушепотом умоляюще просит прекратить. Появляются слезы. раз за разом повторяет: пожалуйста не надо, я не хочу, не надо и дрожит. Я ее ебу, хуй встал полностью, узкая пизда, красивая покоренная тян,ебу, ебу, ебу и наконец кончаю, с рычанием, загоняя хуй по самые яйца, она все понимает и ее прорывает - начинает рыдать, не сопротивляясь, не пытаясь что либо сделать. Я прихожу в себя, быстро натягиваю штаны , в последний раз смотрю на нее, сжавшуюся и плачущую и ломлюсь из парка в противоположную от дома сторону. Потом накатил страх расплаты с одной стороны и совесть начала жестко меня пиздить с другой. Но прошла неделя, две - ничего. В парке и вообще в том районе я не светился, ту одежду не носил. Постепенно расслабился. До конца каникул было еще дохуя. Я продолжил эксгибить в других местах и вскоре решимость вернулась и я понял СЕГОДНЯ начну охоту.
Аноним 03/06/18 Вск 20:44:43 #26 №177054059 
Прошло недели две. На почве дрочки перед тян я снова проводил в поисках с утра до вечера. Чаще всего за день так и не удавалось удачно подрочить перед тян и кончить, поэтому к вечеру был уже перевозбужден. В тот вечер я ехал домой на автобусе, остановка, выходит симпатичная тянка, я знаю этот район, тян одна, я спонтанно выхожу за ней.
Тян было лет 19, ехала явно с праздника, в платье чуть выше колена, в колготках, туфлях на шпильке, сумочкой и с хорошим таким букетом цветов. Вышли, я не спешу, смотрю куда она пойдет. Пошла именно в ТУ сторону. Дорога малоосвещена и проходила через частный сектор, школу и спускалась через небольшой парк к пруду. За прудом начинался частный сектор до горизонта.Парк был с оврагами, заброшен еще с 50х. Одна нормальная дорожка и все. И она пошла туда. Я стремительно ее обгоняю и почти бегом направляюсь в парк подготовить место для ее поимки. Выбрал место, небольшой изгиб дорожки, дорожку видно в одну сторону до самого пруда, метров 150, в другую, откуда она должна была придти, метров на 200 и главное освещенный участок перед школой. Остальное все в полной темноте. Звездная ночь, луны нет. (Все эти описания места - мои,не рейпера, я там прожил 18 лет и знаю каждую собачью какаху, а он не описывал красочно пейзажи, только еблю)
Стою жду. Наконец и облегчение и напряг - идет. Стою жду. За ней вроде никого, со стороны пруда тоже никого. Время к 12 ночи. Тишина, собаки гдето гавкают. 50 метров, 30, вижу - вот она. Иду навтречу. Равняемся. Снова хватаю ее за шею и подсечкой роняю на землю. Она с вскриком вцепляется своими когтями в руку. Пытаюсь удобно перехватить. Она кусает за руку. Больно, но адреналин и похуй на все. Переживаю ей шею наклонившись сзади нее, она полусидит на жопе и пытается освободить шею. наконец теряет сознание и расслабляется. Хватаю ее, сумку и тащу в овраг. Цветы рассыпались на дороге - пох, по пути вроде свалилась туфля - пох. Перетащил через овраг, положил головой к дереву. В этот раз я с собой прихватил моток скотча и раскладной ножик. Положил на спину, руки завел за дерево за ее головой, а потом примотал запястья друг к другу скотчем. Тут она начала приходить в себя и попыталась извернуться. Я уселся на нее, не давая перевернуться. Она извивалась и начала кричать.Это я тоже предусмотрел - тряпку в рот - попыталась снова укусить. голову прижал и начал оборачивать скотчем, заматывая рот с тряпкой. Мычит и извивается. шепчу ей чтобы заткнулась или убью. Замолкает. сползаю с нее, пытаюсь стащить колготы - начинает сопротивляться, поджимает ноги, брыкается. Снова шепчу что убью и начинаю душить, она начинает визжать сквозь кляп. Отпускаю - спрашиваю еще раз - будешь вести тихо? Быстро кивает раз 5. Плюю на колготы с трусами, достаюножик и режу колготы в промежности. разрываю их. Трусы уже не помеха. Расчехляюсь, поддрачиваю хуй лапая за промежность и грудь через одежду. Она плачет пуская сопли. Пролетает мысль - не заодхнулась бы от соплей.
Раздвигаю ей ноги сильней, она сжимает изо всех сил. Наваливаюсь и шепчу - ты не поняла чтото? Подвывает и не реагирует. Снова раздвигаю ей ноги с усилием, сдвигаю трусы в сторону нащупываю дырку и засовываю пальцы - она начинает брыкаться. И снова демонстративно начинаю душить. Отпускаю, снова пытаюсь к ней достучаться. Успокаивается, продолжая ныть. Снова раздвигаю ноги, трусы в сторону, подрачиваю хуй и наконец вхожу.Класс. Поплевал на руку, обмазал слюнями хуй и присунул снова. Пошло еще лучше. В этот раз я трахал ее дольше. Не знаю чколько - не засекал, наверно гдето минут 20. Она уже лежала молча, шмыгая носом и ноя периодически. Напряженная она была охуенно. Ебал ее на всю амплитуду. Наконец накатило и кончил. Она глухо вскрикнула и снова задергалась. Поздно. Еще секунд 20 поебал ее по свежей сперме. Потом встал, заправился. Осмотрелся - вроде все норм. Думаю - пора сваливать. Смотрю сумка ее. Схватил, думаю - вот и добыча заодно. Отошел метров на 10, Подумал - ну его нахуй. Сумку бросил даже не открывая, вернулся и ножиком скотч на руках перерезал. Говорю - свободна, я ушел, можешь спокойно одеваться. И съебался в ночь. Что там она дальше делала хз. Но не орала.
Аноним 03/06/18 Вск 20:46:19 #27 №177054151 
Меня за жопу порывался бородатый мужик в метро потрогать
Ехал уставший, в оба уха наушники, чуть не сплю, и резко возвращаюсь в реальность от такого робкого поглаживания по драгоценной жопе
Повернулся к нему, толкнул, спросил хули он творит. Этот пидорас стал делать вид, что он ничего не делал, ушёл в другой конец поезда под моё охуевание
Аноним 03/06/18 Вск 20:47:14 #28 №177054214 
Буквально позавчера ночью подругу моей тни изнасиловали 2парня лет 25-30 в подворотне ночью , причем до этого она там всегда сокращала путь и было без проблем все. Из того , что она рассказала моей тне , понял что угрожали ножом , вьебали по лицу , чтобы не орала , выебали по очереди и хорошо что кончали не в неё , а на лицо и в рот.Она из-за стресса и всего прочего сначала пошла домой(живет одна) отмываться , поныла , позвонила моей , рассказала и думала что делать дальше. Родителям решила не говорить, в полицию сходила , заявление написала,но толком нихера не помнит лиц.
Аноним 03/06/18 Вск 20:52:48 #29 №177054558 
Мою тян в лесном парке изнасиловали. Ехала с работы вечером на маршрутке, вышла на остановке вечером у лесопарка. Просто оттуда вывалились несколько тел и затащили в недострой в лесопарке, там выебали (подробностей не знаю, так и не говорит). Говорит, что кричала, никто не отозвался, район тихий пиздец. Разбили телефон. Потом отпустили, пришла домой, пошла в ванну ныть, ходу делу не дала, никому не говорила, потом в тихаря аборт делала.
Аноним 03/06/18 Вск 20:57:03 #30 №177054840 
Первую тян изнасиловал какой то мудак в 17 лвл , она была листвой и когда вечером возвращалась домой ,чел с ножом заставил её встать раком изнасиловал. Только родным рассказала. Переживала, но потом стала хотеть чтобы я её жёстко трахал имитируя износилование и делая ей больно.
Аноним 03/06/18 Вск 20:59:33 #31 №177054998 
Как был на одном мероприятии у знакомых знакомого, то слегка перепил и либидо взыграло ярким желанием кого-нибудь натянуть. А там как раз тян рядом тёрлась симпатичная, что изредка на меня подглядывала и улыбалась. Ну хуле, я был в том состоянии, что мне два раза говорить не надо. Ну и как она вышла в парашу, то я тоже пошёл на кухню пить чай и подстерёг её возле параши. Как дверь открылась, то я не особо долго думая заблокировал её рот своим языком и ухватил за сраку и таким вот внезапным блицкригом в духе германии 41 года загнал её в парашу и заперел за собой дверь.
Она охуела и как-то честно попыталась противиться моей железной воле и кричать/отбиваться, но вышло хуёво и под конец прогнулась в метафорическом и вполне физическом смысле, когда я её загнул.
Через некоторое время я на неё спустил и вышел из параши заваривать чай не глядя на свою жертву, а после вернулся за стол. А после вернулась и она, но на меня больше не глядела и не улыбалась.
Аноним 03/06/18 Вск 21:05:59 #32 №177055449 
однажды моя тян пришла в рванных колготках и драных сапогах, которые купили недавно ей вместе. сказала, что ее насиловали в тачке 4 часа.
Аноним 03/06/18 Вск 21:07:14 #33 №177055535 
Была подруга одна, как-то рассказала мне, что ее в шесть лет прижали к стенке и выебали
Она была очень ебнутой, видимо травма детства
Ударилась в феминизм, стала жирухой с зелеными волосами и я ее дропнул нахуй
Аноним 03/06/18 Вск 21:08:30 #34 №177055629 
моя както рассказала, что на первом курсе подпитыми с подругой познакомились с какимито "взрослыми" хуями в клубе и в итоге поехали к ним тусоваться. А там еще бухнули и были пущены по кругу. Четыре хуя на двоих. Особых истерик, говорит, не было. Она пыталась не давать, но хуй там. Пиздить, не пиздили. Выебали и отвезли с частного сектора где ебали в обжитые районы и отпустили.
Потом в результате с пару дней отходили пмихологически, с месяц по клубам вообще не ходили.
И только через пару лет совместной жизни она призналась что ей кажется, что именно с того самого случая стала возбуждаться от более жесткого секса, ну или именно в тот раз у нее впервые был именно такой - жесткий секс. ХЗ на самом деле, но до сих пор ее на заводит никакая медленная и романтичная ебля. Только жестко, быстро, глубоко. Честно - заебываюсь ее ебать. Хочется спокойненько кончить, а ей подавай марш-бросок, после которого оба потные с дрожащими конечностями. Но кончает только от такой ебли
sageАноним 03/06/18 Вск 21:10:53 #35 №177055792 
>>177055449
ты ее бросил то?
sageАноним 03/06/18 Вск 21:11:35 #36 №177055842 
>>177050586 (OP)
Ну товарищ майор
sageАноним 03/06/18 Вск 21:12:51 #37 №177055912 
>>177055535
Так и знал, что что то с феминистками реально не то в плане их психики
Аноним 03/06/18 Вск 21:21:04 #38 №177056422 
бамп
Аноним 03/06/18 Вск 21:27:07 #39 №177056856 
бумп
Аноним 03/06/18 Вск 21:38:07 #40 №177057693 
>>177055912
А как ты думал. Я общался с одной, у нее частые панические атаки, из друзей 0 парней, тк "они странные", не может разговаривать с родителями и полно еще чего.
Аноним 03/06/18 Вск 21:55:38 #41 №177058955 
>>177055912
Ясен хуй, их всех в детстве либо насиловали, либо били, либо просто травили как-то
Вся эта херня из детства идет, сколько общался с фемками - всегда говорили ОЙ А ВОТ В ДЕТСТВЕ НА МЕНЯ СЫЧЕВ НЕ ТАК ПОСМОТРЕЛ НАВЕРНОЕ ИЗНАСИЛОВАТЬ ХОТЕЛ УУ ХУЕМРАЗЬ
Аноним 03/06/18 Вск 22:01:42 #42 №177059450 
hc
Аноним 03/06/18 Вск 22:18:00 #43 №177060656 
Жаль, что изнасилования не разрешены законом, всем было бы намного легче!
Аноним 03/06/18 Вск 22:21:26 #44 №177060909 
>>177055449
Надеюсь ей влетело за сапоги.
Аноним 03/06/18 Вск 22:22:32 #45 №177060998 
>>177060656
Пришлось бы тебе носить железные трусы, чтоб не разорвали очеллу.
Аноним 03/06/18 Вск 22:22:43 #46 №177061010 
>>177060656
ну если ты негр или араб то можешь насиловать наташек и еврошлюшек безнаказанно, если белый, то ты насильник по факту рождения
Аноним 03/06/18 Вск 22:40:52 #47 №177062298 
>>177053505
Ну, бля, я-то думал тебя ебать будут
Аноним 03/06/18 Вск 23:12:12 #48 №177064519 
Наконец-то годный тред
Аноним 03/06/18 Вск 23:13:04 #49 №177064583 
>>177053671
>гандон в море выкинул.
вот ублюдок, за это садить надо
Аноним 03/06/18 Вск 23:13:07 #50 №177064586 
ff
Аноним 03/06/18 Вск 23:14:55 #51 №177064720 
Не бывает «rape». Бывает «surprise sex».
[asd] Аноним 04/06/18 Пнд 00:07:16 #52 №177068689 
gdsg
Аноним 04/06/18 Пнд 00:09:33 #53 №177068844 
15280377245433.webm
освятил классикой
Аноним 04/06/18 Пнд 00:29:15 #54 №177070029 
>>177068844
годно
Аноним 04/06/18 Пнд 00:31:28 #55 №177070148 
>>177068844
Шишка встала. Фулл есть?
Аноним 04/06/18 Пнд 00:34:54 #56 №177070333 
image.png
>>177068844
ахуеть бляя....есть конретно еще такое, где ломается телка?
Аноним 04/06/18 Пнд 01:02:56 #57 №177071909 
>>177070333
>тесть
Аноним 04/06/18 Пнд 02:10:28 #58 №177074644 
бамп
Аноним 04/06/18 Пнд 02:12:16 #59 №177074709 
таня.webm
Аноним 04/06/18 Пнд 02:22:44 #60 №177074998 
1505819208297061501.jpg
>>177052920
Аноним 04/06/18 Пнд 02:23:49 #61 №177075032 
Насильникпи и все, кто это котирует, животные. Одни инстинкты и отсутствие разума.
Аноним 04/06/18 Пнд 02:24:57 #62 №177075067 
Я СКАЗАЛА НЕТ
Аноним 04/06/18 Пнд 02:25:59 #63 №177075097 
.
sageАноним 04/06/18 Пнд 02:32:11 #64 №177075274 
>>177050586 (OP)
нездоровая хуйня, зарепортил
Аноним 04/06/18 Пнд 02:33:40 #65 №177075310 
у меня ~ себе кулстори про изнасилование.. Лично знаком был с двумя тянками.
Первая была у меня одноклассница. Её изнасиловали на летних каникулах в деревне. Стоит отметить что ей было лет 12-13. Но она конкретно созрела в этом возрасте. Уже тогда сиськи у нее были размера 2-2.5. Так вот, в деревне она нашла парня. (как и все тупые пезды думала, что парень 20 лет с ней дружит от большой любви, а не просто трахнуть малолетку) В итоге она ему не дала и её отшпехали в сарае всей деревенской братвой.В итоге парнишка по беспределу залетел в места не столь отдаленые. Кстати забавно, парнишка наверное вышел года 2-3 назад. С другой познакомился недавно. Сказала что изнасиловал какой то жирный хуй кг 150. Показывала шрамы в обл печени от геноскопии или как то так. Сказала что он её потом избил, и потревалась Эта операция. Насчет второго в правдивости не уверен но одноклассницу точно шпехали.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения