Сохранен 452
https://2ch.hk/b/res/54285988.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ПАСТ ТРЕД

 !Mflutty2VI Срд 28 Авг 2013 08:06:56  #1 №54285988 

Отец и сын

Пособие отцам. Учить наизусть, блядь!!! Один раз вывернув карманы и найдя сигареты - ты навсегда сломаешь ребенку доверие ко взрослым вообще, и все твои поучения будут восприниматься как хуйня.

А про отсутствие медиамусора - идея здравая. Если это в норме твоей семьи. А если ты сам сутками сидишь у ящика и втыкаешь в аниму, а дитяте - нини, то будешь ты для дитяти хуй простой.

Денег нет на игрушки - это самое хуевое, что можно сказать ребенку. Ребенок будет думать, что у него родители нищеброды и неудачники. Игрушку нельзя потому, что ребенку больше не нужно игрушек. Хватит тех, что есть. Когда ты решишь, что ему нужна новая игрушка - тогда и купишь. Если ребенок очень хочет - пусть сделает что-то, чтобы тебе легче было заработать денег на игрушку. Посуду помоет с недельку, скажем. Пол вымоет. Полку приделает, пока ты работаешь.


Хочешь сделать ребенка счастливым? Сними ему хату в 17 лет, найди работу у знакомых по 3-4 часа в день и раз в неделю ходи в гости. И пригрози, что за неуспеваемость в школеунивере счастье закончится, и чадо переедет к тебе домой, где будут твои правила. А к 20 годам скажи, что бабло на хату у тебя закончилось, ты уже старый и хочешь на пенсию. И не плати вовсе. К 26 годам твое дитя будет тебе звонить и спрашивать - слы, батя, тебе денег не надо, может помочь чем?

Само собой, перед этим надо провести работу. До 5-7 лет у ребенка не должно быть особой свободы. Ты - отец, ты главный, как сказал - так и будет. А дальше ты вводишь паралельно выбор и обязанности. Хочешь выбирать, в какой одежде идти - стирай блеать любимую куртку. Хочешь жрать пельменей - вот тебе тесто, вот я фарш замутил, лепи и вари. Хочешь гулять до ночи - все уроки должны быть сделаны, все, которые заданы. И держи слово, свою жену-истеричку тоже затыкай, не женское это дело - детей воспитывать, женщина ребенка любить должна, любого, а воспитывать должен ты. Если обидится - пусть маме пожалуется, а услышишь, что мама говорит - папа злой - выведи на улицу и пизды ей выпиши, так, чтобы ребенок не видел. Папа с мамой всегда друг друга любят и всегда договорятся, похуй, какими средствами.

Секции? Прекрасно. Отведи, покажи, пусть походит, не понравится - нафиг. Не хочет пробовать - сорок отжиманий, блеать, отец сказал, что попробовать надо, пусть пробует, не понравится - что-то еще. Нравится во дворе сидеть? Сиди, только блеать уроки сделай, а потом вали куда хочешь. С утырками под забором, надо сказать, вообще неинтересно, кроме тех же утырков, а если дитя твое умеет костер разжечь, спаять блеать робота и за пять минут нарисовать на асфальте фотореалистичное страхопиздище из ближайшего кино - то тем более ему нечего будет на лавках делать. Хочешь заинтересовать - покажи примером, что ты сам не хуйло неумелое, а кое-что в ебучем искусстве смыслишь. Хочет рассказать - выслушай внимательно. Увидишь хуйню - так и скажи: вот тут ты молодец, а вот тут у тебя беспомощные куски говна, надо поработать и будет цаца. Рано или поздно дитя найдет то, что ему реально в кайф, как найдет - радуйся, поддержи, покритикуй, интересуйся.

Пришел бухой? Спит под дверью. Все. Никаких исключений. Мать-истеричку, мы помним, не слушать. Пришел позже часу ночи без предупреждения - спишь под дверью. Похуй, сам решай свои проблемы, позвонить не сложно, не бухать тоже не сложно. Одна ночевка под дверью - и твое дитя заречется пробовать любые незнакомые вещества, не предусмотрев на все 100% возможные последствия.

Карманные деньги - святое. Пусть хоть в говно закопает. Его деньги. Никакого контроля. Отдал и забыл. Установи недельный (не дневной), а еще лучше - месячный лимт. И из него пусть и выкручивается. К 8му классу пусть в этот лимит входит школьная фигня типа тетрадей-учебников. Потом - еда в столовке, потом - одежда. К институту твое дитя будет уже уметь само распределять свои финансы полностью - от еды до долгосрочных покупок типа компа, а то и машины. Хочет больше - подскажи, где заработать. И блеать поинтересуйся этим вопросом заранее, где школьнику-лоботрясу можно заработать бабла, быстренько и не особо тяжело. Пройдись блядь по ближайшим автомойкам и спроси, не надо ли им мальчик-помогала за мелкую деньгу. Пройдись по местным СТО и спроси, не надо ли им подметала-подержала. В парикмахерской спроси, может ли твое чадо подметать им на регулярной основе. Да, блеать, когда все играют, а ты работаешь - это сука обидно, но через час ты закончишь работать и на свои, сука, бабки, купишь что хочешь. Это, блеать, охуенно, это такой пиздец кайф, что хуй их на бухло просадит, пожалеет, лучше на скейт накопит и будет сука самым альфистым блеать альфой, потому что сам заработал, а не папа подарил.

А самое главное - быть с ним заодно. Можешь qtr4 его хоть матом ругать, хоть пиздюком обзывать, если есть за что, пока вы вдвоем. Но при посторонних - у него есть своя честь, и у тебя есть своя честь. И если твой пьяный корефан твоему дитяти так небрежно - слы, мелкий, сгоняй за пивом быстра блеать, то единственный правильный ответ такому корефану - сказать ребенку: ты не мелкий, ты мой сын, он попросил невежливо, не хочешь - не иди, мне пива не надо. Чтобы ребенок знал, что за свою честь можно и нужно постоять, а не стоять, засунув язык в жопу. Что он не обязан никому делать услуги, если не чувствует такого блеать желания, за исключением если он кому-то в долгах.

Хочешь показаь ребенку свою любовь? Возьми на рыбалку. Сходи с ним в поход. Научи обои клеить. Помоги починить его сраный мопед. Долгани байдарку и сплавай в плаванье. Купи плейбой и покажи голых баб. Расскажи, как правильно отмазаться от бухла. Научи носки стирать. Чтобы, когда ты блядь сдохнешь и тебя черви сожрут, твое дитя на твой день рождения выпило 50 грамм, всплакнуло и сказало - сука, вот я сижу за столом, а мы его с батей делали. Научи его бегать и отжиматься. Научи его перл и линух, блеать. Научи его фотошоп и фантастику. Научи его лабать на гитаре и стучать по барабанам. Сходи с ним на концерт говнарии. Расскажи в деццтве, почему одни группы тру, а другие не. Послушай его говномузыку, скажи, что она охуенная, но тебя больше прет твой блацкмитол и дай ему бабла на наушники, чтоб не поганил музыкосферу в доме. Расскажи ему, что надо с девкой делать на первом свидании, на втором и на третьем, чтобы дала. Расскажи, как купить гандоны, покажи своим примером. Расскажи, нахрена они вообще надо и как их использовать. Сходи с дитем за цветами, объясни, какие цветы ты для своей жены выбираешь, почему, и зачем ты их покупаешь. Подари ему нож и научи его точить, метать, резать по дереву. Сходи с ним на карате и научись вместе с ним морду бить. Научи обзываться так, чтобы его дружбанчики-пиздюки часами обсыхали, когда он рот раскроет с целью точного бомбометания. Научи его, как не бояться старших. Научи его, почему других людей нужно слушать, но необязательно слушаться, и вообще нахуя ему башка на плечах. Сходи с ним в парикмахерскую, пусть сделает себе хаер огненно-красный, скажи, что твоя мама тебя б убила нахуй, если бы ты так домой пришел, но тебе нравится. Блядь, да ты просто закрой глаза и представь на секундочку, что у тебя самый охуенный батя в мире, и действуй соответственно тому, как бы должен был действовать он.

И да, суки, сейчас в мою сторону полетят блядь тонны фекалий с криками "быдло". Да идите вы все нахуй. Это быдло проживет счастливую жизнь, побывает в куче стран и сделает все, что ему захочется сделать в жизни, напишет книжку и сочинит песню, а не будет размазывать сопли по рефужачу с ноем "нахуй так жить, посоны" блядь.

Аноним Срд 28 Авг 2013 08:08:56  #2 №54286036 

10 правил свидания с моей дочерью)

Правило первое

Если ты, подьезжая к моему дому, будешь громко сигналить, то единственное твое оправдание - что ты почтальон и привез мне срочную посылку. В противном случае тебе с моей дочерью ничего не светит.

Правило второе

Не прикасайся к моей дочери на моих глазах. Ты можешь на нее смотреть при условии, что твой взгляд не будет опускаться ниже ее шеи. Если ты не сможешь держать свои руки или глаза под контролем, я удалю их тебе.

Правило третье

Я понимаю, что носить просторные падающие с жопы на пол штаны - это модно и стильно. Пожалуйста, не прими за оскорбление, но ты, как и твои дружки - полный идиот. Тем не менее, я весьма толерантен, поэтому предлагаю компромисс: ты можешь приходить в штанах на десять размеров больше нужного, из-под которых торчат трусы, и я ни слова не скажу. Однако, чтобы гарантировать, что штаны не свалятся с тебя во время свидания с моей дочерью, я аккуратно прикреплю штаны к твоей пояснице при помощи строительного пистолета.

Правило четвертое

Я уверен, что ты слышал, что в наши дни секс без какого-либо предохранения может стать причиной смерти. Я расшифрую: я - предохранение моей дочери от секса, и убью тебя тоже я.

Правило пятое

Чтобы получше друг друга узнать, мы должны разговаривать о спорте, политике, и прочей чепухе. Пожалуйста, не начинай этого. Единственная информация, которая нужна мне от тебя - когда ты собираешься вернуть мою дочь домой в целости и сохранности, и единственное приемлемое содержание этой информации - "как можно раньше".

Правило шестое

Я не сомневаюсь, что ты - крутой чувак, и куча других девчонок сохнет по тебе. Это не проблема, пока с моей дочерью все в порядке. В противном случае, ты будешь принужден встречаться с ней до тех пор, пока ОНА не бросит тебя. Если ты сделаешь мою девочку несчастной, я сделаю несчастным ТЕБЯ.

Правило седьмое

Стоя в прихожей в ожидании, пока моя дочь соберется, не кашляй и не насвистывай, даже если ждешь ее уже час. Если ты хотел придти в кино обязательно к самому началу фильма, мог бы пойти туда один. Моя дочь накладывает макияж, а это занимает примерно столько же времени, сколько покраска моста Золотые Ворота при помощи ведерка и кисточки. Вместо того, чтобы тупо стоять и ждать, ты мог бы пока сделать что-нибудь общественно полезное, например - поменять масло в моей машине.

Правило восьмое

Черный список мест, куда не стоит водить мою дочь: места, где есть кровати, диваны и прочие горизонтальные поверхности, более мягкие, чем деревянная скамья. Места, где не бывают родители, священники и полицейские. Темные места. Места, где танцуют, веселятся и держатся за руки. Места, где достаточно жарко, чтобы моя дочь надевала туда шорты, топики, короткие футболки и прочее, за исключением комбинезона, свитера и застегнутой до горла зимней куртки. Фильмы, касающиеся тем любви и секса - строго запрещены; разрешены фильмы, рассказывающие о маньяках с бензопилами. Хоккейные матчи разрешены. Музеи прикладного народного творчества - еще лучше хоккея.

Правило девятое

Не ври мне. Внешне я могу казаться пузатым, лысеющим придурком средних лет, но когда дело касается моей девочки, я - всеведущий и безжалостный повелитель этой вселенной. Когда я спрашиваю, куда и с кем вы собираетесь, у тебя будет ровно один шанс сказать правду, только правду и ничего, кроме правды. У меня есть дробовик, лопата и шесть соток газона на заднем дворе - так что не ври мне.

Правило десятое

Бойся. Сильно бойся. Я с легкостью могу принять звук мотора твоей машины за стрекот вертолета, делающего боевой заход на рисовые поля под Ханоем. А когда меня начинает беспокоить контузия, голоса в голове обычно приказывают мне чистить оружие, чтобы лучше скоротать время до вашего возвращения. Как только ты въедешь во двор, ты должен остановить машину и выйти из нее, держа обе руки на виду, после чего громко и четко произнести пароль и доложить о доставке дочери. После этого выпусти мою дочь из машины, а сам уезжай. Провожать мою дочь до крыльца нет никакой необходимости. Если ты увидишь в окне раскрашенное камуфляжем лицо - бойся, ибо это я.

Аноним Срд 28 Авг 2013 08:10:52  #3 №54286073 

Наше поколение выросло без отцовского присмотра. Слово батьки – пустой звук. В подавляющем большинстве мы все маменькины сынки не из-за собственной слюнявой сущности, а скорее ввиду чудовищного морального вырождения глав семейств. Перевелись мужчины на Руси.
О своем отце я не могу сказать ничего хорошего. Мать получила развод по суду еще в далеком 1992 году. Поздний по тем временам приход домой в 11 вечера, грубые расспросы «Где и с кем была?», хмельная агрессия, кулаки, реки материнских слез. На следующий день, 1 сентября, я пошел первый раз в школу. Избитая досиня мать побоялась показаться на люди и наблюдала за линейкой издалека. После уроков мы вместе поехали снимать побои у криминалистов в Красный переулок. Больней всего расплачиваться за чужие ошибки. Я часто спрашивал мать: почему образованная дочь обеспеченных родителей вышла замуж за провинциального голодранца без особых перспектив в жизни? «Хотелось защищенности», «пугала неизвестность», «все подружки уже выскочили замуж и мой статус упал на их фоне», «приличных ухажеров не было» (это в Москве-то!). Внятного ответа я так и не получил.
Наши отцы – потерянное поколение, чьи золотые годы пришлись на развал СССР. Невостребованные по специальности, вынужденные заниматься челночным бизнесом и черновой работой, они выплескивали нереализованные амбиции в семьи. Часто вспоминаю Среднефонтанскую улицу начала девяностых без двадцатичетырехэтажных высоток «Чудо-города» и торгового центра «Фуршет». Все вертелось вокруг железной дороги. По вечерам район ходил в вагонное депо и скупал у проводников загранпоездов спиртное. Молодежь затаривалась пивом в жестяных банках, являвшихся объектом коллекционирования. Старики налегали на голландский спирт «Royal». Среднефонтанская бухала беспробудно. Народ глушил плодово-ягодные вина, одеколон, политуру, лакокрасочные изделия. Во дворе постоянно слышался звон битого стекла и «Ты меня уважаешь?». Забулдыги искали любой повод остограмиться и отмечали всевозможные праздники вроде дня мелиорации. В заблеванном подъезде возле мусоропровода валялись поддатые слесаря подвижных составов. На лестничных клетках спокойно курили траву и кололись ширкой. На день железнодорожника выходить из квартиры не рекомендовалось. Вместо удвоения ВВП мужики собирали металлолом и крали все что попадалось под руку. Тысячу раз прав выросший здесь же на Транспортной уважаемый камрад marsel_gonsalez: «Среднефонтанскую давно следует сжечь нахуй!». Отцы пропили молодость, а расплачиваться приходиться нам. Им не понять, что молодежь не считает людьми тех, кто не умеет водить автомобиль и пользоваться компьютером. Посещавшие в вузах страны советов пропагандистские лекции по истории КПСС не уясняют для себя главный современный постулат в отношениях отцов и детей: ДЕТЯМ НЕ НУЖНЫ СОВЕТЫ, ДЕТЯМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ. Какой здравомыслящий человек прислушается к рекомендациям от поколения неудачников?

Последнее воспоминание об отце датировано 1998 годом – купленные за десять гривен на рынке «Южный» стоптанные бутсы «Victory». Даже в футбольную школу меня устроила мать. Я рос сам по себе как бурьян. В одиннадцать лет взял по наитию с книжной полки и прочел «Мои университеты» Горького, что и предопределило дальнейший путь. В тринадцать первый привод в милицию за разбитую входную дверь в детском саду. В пятнадцать за прогулы и хулиганство выгнали в вечернюю школу, но потом вернули обратно. В семнадцать на выпускном мать рыдала при виде пяти «двоек» в аттестате, на что я резонно спросил: «Кто из нас виноват в том, что у меня нет отца?». Мать простила юношеские шалости, да и я стал резко исправляться.
Недавно поймал себя на мысли, что уже почти пятнадцать лет являюсь отцом для младшего брата. Кто его научил лазить по интернету? Кататься на коньках? Бить по мячу с прямого подъема? Дал в руки томик Довлатова?
Популярное веяние времени – «отец выходного дня». Родители вместе не живут. Дитятко находится вместе с маман. Фазер приходит раз в неделю в заранее оговоренное время, берет ребенка и выгуливает по аттракционам/каруселям, угощая мороженым в вафельных стаканчиках или сахарной ватой. Назвать сей процесс воспитанием также сложно, как назвать процесс сношения резиновой куклы сексом. Дети выходного дня – тепличные мимозы, изнеженные переусердствовавшими в сюсипусях мамками, но не знакомые с отцовским ремнем.
Иногда отец все-таки пытается давать мне наставления. В последний раз морализаторство закончилось для него отбитым ливером и россыпью синяков. Отец беспричинно нагрубил матери накануне 8 марта. Ему все еще думалось, что я – маленький Севочка в майке с зайцем из мультфильма «Ну, погоди!» и зеленым воздушным шариком в ручонке. Подросший Всеволод вколачивал в отца все обиды за серое детство, втаптывал боль за мать, вбивал злость за дурное влияние на брата. Тиран коридорного масштаба заявил в милицию, заведомо понимая всю абсурдность ситуации, т.к. единственный свидетель настроена против него. Теперь мой отец – тварь дрожащая, опасающаяся, что его может грохнуть собственный сын. Самец, пытающийся самоутвердится за счет оскорблений/рукоприкладства в отношении женщин и детей, не достоин называться МУЖЧИНОЙ. К таким сучьим выблядкам больше подходит клише «кухонный Пиночет». Спросите: кто сегодня настоящий мужчина? Без раздумий отвечу: Виталий Калоев, кровно отомстивший за погибших детей и жену. Коль кто-то посягнет на здоровье матери, брата или любимой женщины, то я не побоюсь взять в руки кинжал и лично наказать виновных.

Аноним Срд 28 Авг 2013 08:10:53  #4 №54286074 

Дети -для быдла

Аноним Срд 28 Авг 2013 08:11:18  #5 №54286084 

>>54286073
Не хочу слышать, как надцать раз за вечер в караоке красные хари картаво поют «Шизгару» или «Отель Калифорнию». Мне абсолютно похуй подробности того как обменяли хулигана на Луиса Корвалана и сколько стоил сервелат в «Елисеевском» во время московской олимпиады. Я в душе не ебу как можно восхищаться писаниной Пикуля. Слушать нытье пятидесятилетних лузеров «Враги страну заграбастали под себя!» можно только по приговору суда. Поседевшие мастера портвейной бравады с босым хуем в кармане забыли старую армейскую истину: «Это не кто-то спиздил, а ты проебал!». Пока горемычные деграданты пили ведрами денатурат, прозорливые личности воевали за прибыльные активы и средства производства. Любители бардовских слетов смогут оставить детям в наследство разве что циррозную печень да запущенный геморрой.
Мое грустное и унылое детство в железнодорожном гетто хочется навсегда стереть из памяти. Подшефная отделению дороги школа – рассадник наркомании и мелкого криминала. Культурный центр микрорайона – бар «Резерв», где после работы набиралось паленой водкой путейское алкашье. Из развлечений - сбор стеклотары, на вырученные деньги лузгали семечки по 25 копеек за стакан или игровые автоматы по полтиннику. После уроков гоняли тряпичный мяч на шероховатом асфальте с торчащим щебнем. По выходным подворовывали на «Привозе» всякие безделушки. И кто посмеет меня упрекать в том, что в текстах я не пытаюсь сеять «доброе, вечное и разумное»? А мне разве дали достойную базу в отрочестве для созидания? Что я мог получить от калдыря-папаши, пролетарской школы и жестоких улиц?
В отличие от многих сверстников я отдаю себе отчет в том, что не готов еще психологически стать отцом собственному ребенку. Прогрессивный мужчина нынче не торопится с потомством, делает упор на карьеру и создание в первую очередь комфортных условий для семьи. В жизненном плане рационально мыслящих «отцовство» значится после 35 лет. Эпоха, когда некоторые граждане к 25 годам обзаводились двумя и более детьми, ютясь в двенадцатиметровой коммунальной комнатушке и стоя в очереди на получение отдельной квартиры под №100500, представляется дичайшим анахронизмом. Сначала жильем обзаведитесь, а уже потом плодитесь!
Отец собирается подавать иск в суд, дабы лишить меня фамилии в принудительном порядке. Естественно лень заморачиваться с переделкой кипы документов от карточки обязательного социального страхования до водительских прав. Редкие детские фотографии с отцом давно порезаны шредером на тонкие полоски. Его уродственники гневно прокляли меня, пожелав огненную геенну и триллиард несчастий. В ответ я пообещал сцать и срать на их могилы. Ну не считаю я за людей жителей Бобруйска!

Я много интересовался у современников: какие ассоциации у вас возникают при слове «отец»? Ответы удручали. Отец – нечто вечно всем недовольное, лежащее на продавленном диване в дырявых трениках с отвисшей мотней. В руках бульварная газета и пульт от телевизора с транслируемым политическим ток-шоу. Отцеподобное существо любит царственно почесывать пивное брюхо, обожает пятничный преферанс и вяленую воблу, готово до хрипоты в горле спорить о преимуществе блесны над мормышкой и макушатника над дождевыми червями. Профессор кроссвордогадания летом выходит играть в домино прямо в домашних тапочках, бритье подмышек и дезодоранты считает уделом педерастов. Сортирный генерал категорически отказывается пользоваться обувной ложкой и ситечком для чая. Жлобатько не пьет шмурдяк в баре биллиардного клуба, а заранее накачивается рядом в киоске-наливайке, где гранчак аналогичной бурды на рубль дешевле. Диванный князёк кроет жену нецензурной бранью за невымытую тарелку и слабо нагретый ужин, хотя сам не менял носки три недели и мылся «когда последний раз горячая вода в кране была». На бойлер денег скопить надо, экономить на пойле придется, устанавливать его потом – гембель, сопоставимый по объемам со строительством БАМа. И кто после всего больше достоин ярлыка «говнопоколение» - мы или отцы?
Проблема отцов и детей извечна в искусстве. Убивающий Андрия Тарас Бульба представляется мне средневековым варваром без малейшего намека на гуманизм, терзания Базарова не задели за живое. Тему папиков, подающих плохой пример сыновьям, великолепно раскрыл Чарльз Буковски в романе «Хлеб с ветчиной», посвященном всем отцам. В фильме Владимира Машкова «Папа» реалистично показано пренебрежение талантливого сына к местечковой простоте отца.
Мэтр контркультуры верно описал классическую трагедию русских семей всего тремя словами – «Пил. Бил. Дебил». Малой толике женщин хватает смелости взять в руки скалку/сковороду и поставить на место потерявшего берега супруга. В бытовой трясине зачахли миллионы красивых сказок с венчанием и белой фатой. От рук пьяных мужей пострадало множество заботливых матерей и верных жен. Институт семьи на просторах СНГовии надобно переименовать в профтехучилище совместного проживания. Настоящих отцов, мудрых педагогов и наставников по жизни, скоро придется заносить в «Красную книгу».

Своему отцу я готов презентовать разве что клей для ласт. Вырасти я в полноценной семье и благополучном районе, то думаю, вряд ли бы писал крамольные эссе и креативы. Вина отцов в нашей говнопоколенческой распущенности огромна и неоспорима. Яблоко от яблони недалеко падает. Нам остается сделать правильные выводы из отцовских воспитательских провалов и не повторять их ошибок на собственных детях.

Аноним Срд 28 Авг 2013 08:14:17  #6 №54286151 

Хоть обчитайтесь.

Аноним Срд 28 Авг 2013 08:14:53  #7 №54286161 

Что это >>54286036 за поебота нахуй? Ты где это говно нашел блядь?

Аноним Срд 28 Авг 2013 08:16:06  #8 №54286182 

Ай да флатти красава.

Аноним Срд 28 Авг 2013 08:16:36  #9 №54286190 

>>54286182
Что.

Аноним Срд 28 Авг 2013 08:21:56  #10 №54286289 

Бумп.

Аноним Срд 28 Авг 2013 08:23:25  #11 №54286319 

>>54286161
Это рассказ про ебанутого батю из афгана.

Аноним Срд 28 Авг 2013 08:25:07  #12 №54286364 

>>54286319
Тут больше на какого-нибудь рэднэка из Ист-зажопинск-крик похоже.

Аноним Срд 28 Авг 2013 08:29:27  #13 №54286460 

Бля, хотел бы, чтоб у меня был такой батя. Наверное, с такими бы я не вырос глиномесом

Аноним Срд 28 Авг 2013 08:31:02  #14 №54286492 

>>54285988
C этим я согласен почти полностью,
но с этим >>54286036,это полный пиздец,ебанутые правила для ебыря,такое ощущение что автор проебал дочурку ,онли воспитание ебыря, который уже на втором правиле пошлет в пизду тебя и твою дочурку,по себе знаю ебанутых папаш которые ищут принца на белом коне хотя знают что его блять нету.
И так дочурку автор проебал,с сынулей еще есть какието надежды,но блять пиздец,приучать надо не по хордкору,за это благодарности не жди,дите те тыкать будет до смерти все твои выебоны,но в большинстве согласен.

Аноним Срд 28 Авг 2013 08:32:08  #15 №54286511 

>>54285988
> Можешь qtr4 его хоть матом ругать
Что такое qtr4?

Аноним Срд 28 Авг 2013 08:32:26  #16 №54286514 

>>54286492
А по третьей пасте что думаешь?

Аноним Срд 28 Авг 2013 08:33:12  #17 №54286527 

>>54285988
С финансами жестковато, а так все правильно. Мой батя выполнил этот список на 0% и вот результат: я сижу здесь и мизулиную капчу.

Аноним Срд 28 Авг 2013 08:34:41  #18 №54286563 

>>54286527
Твой батя самый лучший, воспитал чудесного сына, который составил мне здесь и сейчас компанию в этом ужасном месте.

sageАноним Срд 28 Авг 2013 08:36:05  #19 №54286599 

Пахнуло сайтом беркема, йобана.

Аноним Срд 28 Авг 2013 08:36:07  #20 №54286600 

Ну вот моя паста.

Добро пожаловать в Америку, в смысле, чем я могу быть полезна?

Аноним Срд 28 Авг 2013 08:41:40  #21 №54286725 

Как же я завидую дитю, у которого будет такой батя. Когда мне было 4 года, мой батя-полуебок приходил домой рьяный в говнище, садился на пол, садил меня рядом и по часу повторял "Я тебя люблю, ты мой сыночка, блаблабла". Когда мне было в районе 12, он стал ездить на работу вахтами, с мамкой они уже разошлись. Когда он приезжал домой, каждый день бухал и ебал шлюх, а у меня не было даже зимней куртки. Сейчас мне уже за двадцать, но он разговаривает со мной так, как будто мне еще 5.

Аноним Срд 28 Авг 2013 08:42:54  #22 №54286754 

>>54286725
Пиздец, ну ты и лох.

Аноним Срд 28 Авг 2013 08:43:20  #23 №54286768 

>>54286036
Что это за нахуй? Старый долбоёб был бы послан в пизду вместе со своей шлюходочерью еще на озвучивании первого ПРАВИЛА. Охуеть вообще, я аж взбугуртнул даже.
Ну или я выслушал бы всю эту хуету, если б сразу сообразил что из этого лулзы можно вынести, выебал бы его шлюху на видео в пукан, без смазки - и заслал бы ему.

Аноним Срд 28 Авг 2013 08:43:32  #24 №54286772 

>>54286725
Отбери у него куртку и еби его шлюх.

Аноним Срд 28 Авг 2013 08:44:52  #25 №54286805 

>>54286772
Доминируй над ним, ДОМИНАТОР.

Аноним Срд 28 Авг 2013 08:47:16  #26 №54286858 

>>54286768
А еслиб она была 10/10 и батя был замдиром лукойла например?

Аноним Срд 28 Авг 2013 08:47:32  #27 №54286862 

>>54286514
>Наше поколение выросло без отцовского присмотра. Слово батьки – пустой звук.
Мой батя не бухал и не бил мать ибо верующий и старается жить по христиански,всю жизнь вкалывал,строил дом себе и мне(еще в процесе),так что я получил минимум наставлений своего отца и это хорошо,не затурканый и не забитый указаниями что делать можно и чего нельзя.

Аноним Срд 28 Авг 2013 08:48:21  #28 №54286883 

>>54286599
Да, мы теперь и на харкаче.
старые жирные жлобы с беркемру

Аноним Срд 28 Авг 2013 08:54:57  #29 №54287043 

>>54286858
Всё равно. Навязывание каких-либо правил от человека абсолютно лишнего в процессе, собственно, ОТНОШЕНИЙ, лел - а) не по мне; б) очень глупо само по себе.
Ну и будь он замдиром лукойла, нахуй бы я его не посылал, лол, просто пожал плечами бы, развернулся и ушел.
Пусть со своими правилами сам дочурку свою и ебет.
страшно представить даже с каким остервенением и извращениями ебутся дочки таких родителей оказавшись вне поля их зрения. ну или сидят, охуевшие, до 35-ти в старых девах, пока папашка прицесске жениха который ему вкатит ищет

Аноним Срд 28 Авг 2013 08:58:54  #30 №54287140 

>>54286600
Можешь!

Аноним Срд 28 Авг 2013 08:59:00  #31 №54287144 

>>54287043
>с каким остервенением и извращениями ебутся дочки таких родителей оказавшись с BATYA

АРРРРГХ КУРРРРВА Austro-Hungary Срд 28 Авг 2013 09:02:40  #32 №54287238 

А вот и я. Накатим за прекрасную незнакомку из cs_Havana

Аноним Срд 28 Авг 2013 09:03:51  #33 №54287272 

>>54287140
Ну так скажите, что мне для вас сделать?

Аноним Срд 28 Авг 2013 09:05:06  #34 №54287306 

>>54287272
Ты знаешь, хуила.

Аноним Срд 28 Авг 2013 09:16:11  #35 №54287630 

>>54286036
> Я с легкостью могу принять звук мотора твоей машины за стрекот вертолета, делающего боевой заход на рисовые поля под Ханоем.
Так вот с чего его так бомбит то

Аноним Срд 28 Авг 2013 09:17:58  #36 №54287665 

>>54287272
Начни с того, бля, что эту улыбку, бля, со своей розовой морды, бля, запихни себе в жопу, бля, и дай мне машину, бля, Датсун, бля, Тойоту, бля, Мустанг, бля, Бьюик, бля, чтобы четыре колеса, бля, руль и сиденья!

Аноним Срд 28 Авг 2013 09:18:07  #37 №54287669 

>>54287630
> поля под Ханоем
Ну точно, рэднэк.

Аноним Срд 28 Авг 2013 09:23:51  #38 №54287811 

>>54285988
Спасибо, ОП. Схоронил.

!Mflutty2VI Срд 28 Авг 2013 09:24:43  #39 №54287835 

У меня вот четыре выходных подряд, но скучно пиздец. Может запилить что-нибудь типа гангейма/вар3/ксдм/хнс/зм?

Аноним Срд 28 Авг 2013 09:29:57  #40 №54288021 

>>54287835
>зм
this

Аноним Срд 28 Авг 2013 09:31:09  #41 №54288049 

>>54287835
Какая няша :3
Как зовут?

!Mflutty2VI Срд 28 Авг 2013 09:33:57  #42 №54288123 

>>54288049
Миша.

Аноним Срд 28 Авг 2013 09:36:16  #43 №54288195 

Хотелось бы про дочерей почитать. Хули, отцу и так понятно че с сыном делать. А вот с дочерью хуйпойми.

Аноним Срд 28 Авг 2013 09:39:44  #44 №54288286 

>>54288195
Еби её.
Всё равно она вырастет шлюхой, что с ней ни делай.

Аноним Срд 28 Авг 2013 09:44:54  #45 №54288431 

>>54286182
Это не пониёб.

Аноним Срд 28 Авг 2013 09:47:35  #46 №54288516 

>>54287835
ксдм, молю!

!Mflutty2VI Срд 28 Авг 2013 09:48:25  #47 №54288541 
Аноним Срд 28 Авг 2013 09:49:55  #48 №54288581 

>>54288541
Ты пьешь советский клей?

Аноним Срд 28 Авг 2013 09:54:19  #49 №54288709 

>>54287238
Пошел нахуй, задрот.

Аноним Срд 28 Авг 2013 10:01:46  #50 №54288956 

Posoni, a chto HLTV vse vremya na servere? On je zadrot nolifer, fu takim bit, davaite ego zadeanonim i zatravim?

Аноним Срд 28 Авг 2013 10:04:02  #51 №54289052 

Анон, я вчера долго не мог заснуть, в голову лезли разные мысли. Вот о чём я подумал. Все тян - шлюхи. С самого рождения их воспитывают в культуре потребления. Девочка родилась - сразу ей покупают множество розовых вещичек, берегут её, подчиняются любым её прихотям. Вот наша девочка подросла, пошла в детский садик. Тут же ей дают безграничные права над шотами: тян можен унижать шоту, бить его, шоте же навязывают рабские устои про то, что девочек бит не хорошо. Девочка пошла в школу. Тут мама должна показать девочку, что пора бы уже и мальчиков начать привлекать. Девочке дарят бижутерию, красят волосы. Мальчики начинают обращать внимание, но девочка общается лишь с подружками и считает мальчиков глупыми, ведь именно такими их показывали в детском садике. Девочка повзрослела, перешла в среднюю школу. Теперь общество потребления навязывает завести парня. А как же? У всех есть. Девочка пытается его найти. Естественно ей не хочется любви, ей хочется понтоваться перед подругами, поэтому она находит МИЛОГО МАЛЬЧИКА, личиночку хипстера. Вот уже старшая школа. Теперь девочке хочется любви. А кто умеет любить? Конечно же альфа-самец, школьник-борцуха. Первый секс, девочка ещё не умеет ничего, у неё не получается, но альфе всё-равно, ещё одна целка порвана его членом. Девочка поступает в институт. Теперь мальчики начинают зарабатывать и успешным считается тот, у кого есть своя квартира и машина. Девушка знакомится с одногруппником и после месяца отношений бросает его из-за пустяка. Колечко не подарил! Вот гондон! Лет до 25 идёт череда отношений и в конце концов девочка понимает, что нужно заводить семью, ибо ТАК ПРИНЯТО. Сказано-сделано. Вот и начинающий юрист найден. Можно и детей завести, чтобы не сбежал. До 40 лет муженёк обрастает рогами, ведь девушка хочет ГЛОТНУТЬ СВОБОДЫ. С ним она проводит остаток жизни, либо же бросает и становится вечной разведёнкой. Но она оставила потомство. Возможно родилась девочка. И цикл начинается заново...

Аноним Срд 28 Авг 2013 10:05:02  #52 №54289098 

Большинство мужчин не по наслышке знакомы с такой ситуацией - в самом начале казалось бы хорошо складывающихся отношений со второй половинкой полная гармония во всем - и характер идеальный, и интересы совпадают, и умница, и красавица, в общем, всё просто идеально. Но проходит совсем немного времени и личина идеальной девушки спадает с лица вашей возлюбленной - характер становится скверным, капризы и скандалы с каждым днём возрастают и казалось бы все те увлечения и интересы, что она разделяла с вами, перестают интересовать её вообще.
А интересовалась ли она вашим внутренним миром с самого начала?
Дело в том, уважаемые мужчины, что женщина не имеет своей собственной личности. Вообще. Есть набор отрицательных качеств, которые с натяжкой можно назвать характером, есть паразитическая программа мышления и есть куча масок - личин, которые баба использует в различных ситуациях. Приспособленка по жизни, она в совершенстве научилась имитировать любые эмоции посредством системы чётко выработанных эмоциональных клеше. Понаблюдайте с расстояния в любом общественном месте, как общается баба, и вы непременно заметите тот разноцветный фейерверк эмоций в мимике, сопровождаемый аккомпанементом из богатой и насыщенной жестикуляции. Поначалу это ни о чём не говорит.
Но всё познается в сравнении.
Постарайтесь запомнить эту систему, а затем сравните запомненное вами клеше с клеше других баб. Вы увидите много общего! А если присмотритесь, то заметите однотипность всех мимических и жестикулятивных элементов. Но на деле этих всех эмоций баба не испытывает. Она их имитирует, играет. Сравните с эмоциями мужчины, оцените их искренность. В бабьих эмоциях искренности нет. Есть лишь набор масок - личин. Даже поплакать для неё всё равно что пописать. Выходит, что баба бесчувственное создание, которое имитирует эмоциональные переживажия? Не совсем так. Есть эмоции, которые исходят из глубины животного начала - гнев, страх, боль (физическая), похоть... Эти эмоции бабы испытывать могут, как и любое животное. Высшие эмоции присущи лишь мужчинам.
Что касается личности женщины, то она представляет собой поверхностное образование, сформированное социумом, СМИ, культурой. Уровень ребенка. Отсюда инфантилизм в её поведении, отсутствие ответственности, воли, убеждений. Некая аморфная масса без внутреннего стержня и базиса из жестких принципов. При знакомстве с мужчиной, который ей интересен, баба старается максимально возможным образом подстроиться под его личность, увлечения, убеждения. Если бы мужчина не был так ослеплен её внешностью, то непременно увидел бы всю убогость и фальшь, которая так и сквозит в общении. Я много раз наблюдал ситуацию, когда девушка, стараясь войти в мой круг интересов, начинала копировать мой музыкальный вкус, мою манеру говорить, мои увлечения различными компьютерными играми, пыталась вести беседу на философские темы. Но дальше поверхностного уровня она продвинуться не могла. Чему бабу обучит мужчина, то она знать и будет, но лишь на поверхностом уровне. Но стоит ей сменить мужчину, как она тут же забывает все свои прошлые "увлечения" и старается подстроиться под нового мужчину. Получается аналогичная ситуация, которая схожа с эмоциональными масками.
Баба - это хамелеон с паразитической программой поведения, который встраивается в личность своей жертвы путем выискивания привязок и мимикрируя, с целью завладения ресурсами жертвы. Вывод один - баба личностью не является. Это самый настоящий миф.

Аноним Срд 28 Авг 2013 10:07:11  #53 №54289183 

Бампусики.

Аноним Срд 28 Авг 2013 10:08:14  #54 №54289229 

>>54289183
Что это за фиолетовая утка?

Аноним Срд 28 Авг 2013 10:09:02  #55 №54289262 

>>54289229

Аноним Срд 28 Авг 2013 10:11:06  #56 №54289346 

>>54289183
Это ты который день бампаешь понями рандомные тредыПидор?

Аноним Срд 28 Авг 2013 10:11:25  #57 №54289361 

>>54287835
Иди нахуй, ты уже запилил всё что надо, чтобы развалить ламповый qtr4. Рака яиц тебе.

Аноним Срд 28 Авг 2013 10:13:19  #58 №54289436 

>>54289346
Неа, я дальше этого с понями не выползаю, успокойся.

Аноним Срд 28 Авг 2013 10:24:06  #59 №54289838 

>>54288541
А я в офисе сижу...

Аноним Срд 28 Авг 2013 10:26:03  #60 №54289920 

Аноны, мне сегодня снился сон про наш сервер. Там были все, и олдфаги и ньюфаги.
Начинается все с того, что я сижу в большом бревенчатом срубе, за окном ровное поле травы, присыпанной снегом. Флатти облизывает одно из бревен. GNOM говорит Ультрайобе, вертя в руках АВП: "Ну вот, знаешь, я не умею с этим обращаться." Ультрайоба: "Да я тоже, но я скушал макошку (?) и получится"
Посередине комнаты прыгает обезьяна и скалит свои зубы мне в лицо: "От нас не денешься НИКУДА"
Дверь открывается, заходят Адмирал Петух и Венгр с жестяными бидонами руках, Петух говорит о том, что он сшил медведя (?), венгр с ухмылкой поднимает бидон и говорит: "Ну что, накатим?"
Тут обстановка становится ночной, в центре комнаты появляется костёр, и Бангладеш с гитарой в руках поёт "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались..." А потом вся эта здоровенная толпа встает кругом и каждый начинает рассказывать что-то, но я не понял, что. При этом лица рассказчиков и слушателей делаются дряблыми и очень-очень грустными. У многих текут слезы. Когда настает мой черед рассказывать историю, я просыпаюсь в холодном поту.

Аноним Срд 28 Авг 2013 10:29:08  #61 №54290063 

Отличная паста про десять правил, посмеялся. Неужели кто-то не понял, что доля сарказма в ней намного превышает здравый смысл?

Аноним Срд 28 Авг 2013 10:32:29  #62 №54290197 

>>54289920
Пиздец какой.

У меня бывает такое, если во что-то сильно задрачивать, это может стать первым, о чем я подумаю, проснувшись, но чтобы так, брр.

хотя возможно это тонкий троллинг, по примеру флатти

Аноним Срд 28 Авг 2013 10:34:37  #63 №54290291 

>>54289920
Лол.

Аноним Срд 28 Авг 2013 10:35:16  #64 №54290322 

>>54289920
>При этом лица рассказчиков и слушателей делаются дряблыми и очень-очень грустными. У многих текут слезы.
Это означает конец сервера QTR4. Как и было предначертано.

!DP9MnjzxBU Срд 28 Авг 2013 10:39:15  #65 №54290486 

>>54289920
>Флатти облизывает одно из бревен.
Щито?

>>54289838
Опять тот же офис, опять кола. Кем работаешь то?

!Mflutty2VI Срд 28 Авг 2013 10:40:45  #66 №54290560 

>>54290486
Трипофикс
Есть ли тут iOS 7 - господа? Как сделать так, чтоб трипкод и пасскод в сафари не слетали

Аноним Срд 28 Авг 2013 10:41:38  #67 №54290588 

>>54290486
Программи быдлокодером работаю.

Аноним Срд 28 Авг 2013 10:42:45  #68 №54290633 

>>54290560
Очевидно же - купи норм девайс на андроиде, и все заработает!

Аноним Срд 28 Авг 2013 10:46:03  #69 №54290761 

Вы заебали. Что за пиздец тут происходит? Где нормальная шапка?
Месяц не был в кс-тредах

sageАноним Срд 28 Авг 2013 10:48:15  #70 №54290862 

>>54290761
Хуесосу слатти лень бампать свой тред и он вместо шапки делает пастотреды, чтоб за него тред бампали рандомные хуи.

Аноним Срд 28 Авг 2013 10:50:42  #71 №54290961 

Флатти, что теперь с админством qtr4? Будешь админить?

Аноним Срд 28 Авг 2013 11:13:11  #72 №54291789 

Бамп.

Аноним Срд 28 Авг 2013 11:17:50  #73 №54291974 

И еще.

Аноним Срд 28 Авг 2013 11:36:32  #74 №54292774 

>>54291974
И я подбампну.

Аноним Срд 28 Авг 2013 11:44:59  #75 №54293153 

>>54289920

Аноним Срд 28 Авг 2013 11:49:03  #76 №54293339 

Музыки стима тред продолжается, сучечки

Аноним Срд 28 Авг 2013 11:49:10  #77 №54293343 

>>54285988

Аноним Срд 28 Авг 2013 11:56:39  #78 №54293673 

>>54293339
Нахуй иди, говноед.

Аноним Срд 28 Авг 2013 11:56:43  #79 №54293675 

>>54285988

Аноним Срд 28 Авг 2013 12:02:26  #80 №54293943 

>>54293675
Эй, гомогей, какой у тебя ник в игре?

Аноним Срд 28 Авг 2013 12:04:08  #81 №54294020 

>>54293673
Нет, ты

Аноним Срд 28 Авг 2013 12:07:51  #82 №54294184 

>>54293943
Я верю что он не гей.
мимолёт

!Mflutty2VI Срд 28 Авг 2013 12:08:24  #83 №54294208 

>>54290961
Да.

Добавил, кстати, индию на 1394.

Аноним Срд 28 Авг 2013 12:12:17  #84 №54294356 

>>54294184
Спасибо за божественную пикчу :3

Аноним Срд 28 Авг 2013 12:12:17  #85 №54294357 

>>54294208
de_hell добавил?

Аноним Срд 28 Авг 2013 12:13:31  #86 №54294401 

>>54294184
Он сам же говорил, что гей.

Аноним Срд 28 Авг 2013 12:13:35  #87 №54294406 

>>54294020
А из-за чего мы вообще стали стима кидать? Я этот момент проебал.

!Mflutty2VI Срд 28 Авг 2013 12:13:46  #88 №54294415 

>>54294357
А кто спрашивает?

Аноним Срд 28 Авг 2013 12:15:37  #89 №54294505 

>>54294415
А вам зачем? 4514K

Аноним Срд 28 Авг 2013 12:15:43  #90 №54294508 

>>54285988

!Mflutty2VI Срд 28 Авг 2013 12:16:00  #91 №54294519 

>>54294406
Кто-то вчера написал мол выбирает пиратку потому что у стима музыки нету.

Аноним Срд 28 Авг 2013 12:20:34  #92 №54294730 

>>54294519
А я выбираю твою мамку азазаза.

Аноним Срд 28 Авг 2013 12:26:11  #93 №54294985 

>>54287238

Аноним Срд 28 Авг 2013 12:26:58  #94 №54295020 

Куда все свалили то? Постреляли немного и вышли.

Аноним Срд 28 Авг 2013 12:28:06  #95 №54295067 

в Бердянске опять пасмурно и душно, хотя солнце закрыто тучами, вообще адок ебаный влажность подялась, я пока за йогуртом и бисквитами в магаз с утреца сходил, как свинья пропотел, охуенно футболку постирал вчера называется.
самое время позвать корешей и залипнуть на хате под дудку и солнечное регги

Аноним Срд 28 Авг 2013 12:34:07  #96 №54295333 

>>54286036
>Не ври мне. Внешне я могу казаться пузатым, лысеющим придурком средних лет, но когда дело касается моей девочки, я - всеведущий и безжалостный повелитель этой вселенной.
Тогда сам и еби ее, хуле.

Аноним Срд 28 Авг 2013 12:36:03  #97 №54295409 

>>54286805
ЗАДОМИНИРОВАЛ

Аноним Срд 28 Авг 2013 12:38:55  #98 №54295548 

>>54285988
> qtr4
Посоны, я, наверное, прослоупочил этот форс. Поясните за него.

Аноним Срд 28 Авг 2013 12:39:31  #99 №54295577 

>>54295548
Это про фингербокс тульпу

Аноним Срд 28 Авг 2013 12:41:55  #100 №54295690 

>>54295577
А можно поподробнее? Встречал это пару раз в пастах, гугл млочит.

Аноним Срд 28 Авг 2013 12:42:15  #101 №54295710 

>>54295548 qtr4 eto pass ot servera i v etom forse net ni kakogo smysla. Eto prosto teg.

Аноним Срд 28 Авг 2013 12:46:06  #102 №54295893 

>>54295577
Не про Тульпу, а про Шимейла.

Аноним Срд 28 Авг 2013 12:47:38  #103 №54295957 

>>54295067
У тебя одна футболка? Нахуй так жить? Пойди лучше вместо очередного коробаса дудки прикупи себе пару футб, они дешевле говна в конце августа.

Аноним Срд 28 Авг 2013 12:47:58  #104 №54295977 

>>54295710
> ni kakogo
Znachenie znaesh'?

Аноним Срд 28 Авг 2013 12:48:32  #105 №54296004 

Правила воспитания сына должно быть только одно. Его мать не имеет права повышать голос на него. Если сын накосячил, то пиздюлей выдает только отец. Лучший способ вырастить омежку - это когда его собственная мать ругает. Он запомнит и будет сторониться всех женщин в принципе.

Аноним Срд 28 Авг 2013 12:49:10  #106 №54296043 

>>54295977
sti m
drugoi anon
prodoljaem

Аноним Срд 28 Авг 2013 12:52:57  #107 №54296224 

>>54295067
>самое время позвать корешей и залипнуть на хате под дудку и солнечное регги
Почему не сходите на море? Вода все еще заебись, особенно ночью. Так классно плавать под водой - всюду медузы:3

Аноним Срд 28 Авг 2013 12:54:23  #108 №54296281 

>>54296224
>в Бердянске
>плавать
Да пошел ты нахуй.

Аноним Срд 28 Авг 2013 12:55:02  #109 №54296313 

>>54294208
А как же de_alps?

Аноним Срд 28 Авг 2013 12:56:31  #110 №54296382 

>>54296281
Да ладно тебе, в Бердянске вода - не кислота азотная. Я вчера на дамбе искупался с друзьями - и заебись.

Аноним Срд 28 Авг 2013 12:58:52  #111 №54296487 

>>54296382
В море-то насрал хоть?

Аноним Срд 28 Авг 2013 12:58:55  #112 №54296490 

POCONI, KAK VCHERA ZAVERSHILAS' OPERACIYA PO POIMKE NARKOBARONOV? VSE PROSHLO USPESHNO?

Аноним Срд 28 Авг 2013 12:59:38  #113 №54296523 

>>54286527
>Мой батя выполнил этот список на 0% и вот результат: я сижу здесь и мизулиную капчу.

Двачую это.

Аноним Срд 28 Авг 2013 12:59:58  #114 №54296545 



Аноним Срд 28 Авг 2013 13:00:39  #115 №54296579 

>>54295957
нет, я одел ту, что вчера постирал

Аноним Срд 28 Авг 2013 13:01:39  #116 №54296625 

>>54296490
SIJY S OMONOM DOLBIM GARSON, KAK SLISHNO? PSH PSH

Аноним Срд 28 Авг 2013 13:01:59  #117 №54296638 

>>54296579
Смотри мне. Нищеебов у нас на сервере не любят. У нас LUXURY жизнь. И VIP тусовки, понимаешь?

Аноним Срд 28 Авг 2013 13:03:00  #118 №54296695 

>>54296487
Само собой. И портвейна с дурами вьебал.

Аноним Срд 28 Авг 2013 13:03:17  #119 №54296707 

>>54285988
>Денег нет на игрушки - это самое хуевое, что можно сказать ребенку
Блять, мизулиную, до сих пор лютые комплексы насчет бабла, даже пиздить у родителей было стыдно,ОНИ ЖЕ БЕЗ ЕДЫ ОСТАНУТЬСЯ.

Аноним Срд 28 Авг 2013 13:03:38  #120 №54296720 

>>54296638
ну охуеть теперь, пойду одену треники и кортезы, и в падике с пацантре пиваса накачу

Аноним Срд 28 Авг 2013 13:03:57  #121 №54296730 

>>54296638
>VIP тусовки

Аноним Срд 28 Авг 2013 13:05:31  #122 №54296804 

>>54285988
Не годно, мой отец вообще все мое детство где-то хуи пинал, пока мать очередные 500 рублей с пеной у рта отстаивала.

Аноним Срд 28 Авг 2013 13:06:52  #123 №54296871 

>>54296490
DOKLADIVAYU : OPERACIYA ZAKONCHILAS PROVALOM. MAYSKIY SBEZHAL V LES V NEIZVESTNOM NAPRAVLENII. PEEDER SBEZHAL IZ POD STRAZHI I SKRILSA OT POGONI. BOEC PO KLICHKE PACAN POLUCHIL PERELOM CHELUSTI VSLEDSTVII UDARA DILDOY PO LICU I BIL NAPRAVLEN NA LECHENIE V PSIHBOLNICU. OTBOY

Аноним Срд 28 Авг 2013 13:07:06  #124 №54296881 

>>54296804
Поэтому теперь ты постишь ватников. Понимаю.

Аноним Срд 28 Авг 2013 13:08:23  #125 №54296935 

>>54296707
Лох. Ну это и понятно.
Мне вот всегда было похуй - НУ БЕЗ ЕДЫ ТАК БЕЗ ЕДЫ, ПОЕБАТЬ. ЗАТО У МЕНЯ БУДЕТ ТО ЧТО Я ХОЧУ
вырос кидалой, вором и похуистом.

Что за хуета? Как исправить? !Mflutty2VI Срд 28 Авг 2013 13:08:50  #126 №54296956 

L 08/28/2013 - 12:57:36: -------- Mapchange to de_inferno --------\
L 08/28/2013 - 12:57:36: [AMXX] Plugin "csdm_main.amxx" failed to load: Plugin uses an unknown function (name "csdm_respawn") - check your modules.ini.\
L 08/28/2013 - 12:57:36: [AMXX] Plugin "csdm_equip.amxx" failed to load: Plugin uses an unknown function (name "csdm_active") - check your modules.ini.\
L 08/28/2013 - 12:57:36: [AMXX] Plugin "csdm_spawn_preset.amxx" failed to load: Plugin uses an unknown function (name "csdm_trace_hull") - check your modules.ini.\
L 08/28/2013 - 12:57:36: [AMXX] Plugin "csdm_misc.amxx" failed to load: Plugin uses an unknown function (name "csdm_active") - check your modules.ini.\
L 08/28/2013 - 12:57:36: [AMXX] Plugin "csdm_protection.amxx" failed to load: Plugin uses an unknown function (name "csdm_active") - check your modules.ini.\
L 08/28/2013 - 12:57:37: [CSDM2] CSDM failed to load, contact author...\
[AMXX] Loaded 1 admin from file\

Аноним Срд 28 Авг 2013 13:09:35  #127 №54296987 

>>54296881
В отличии от тебя у меня есть хитрый план побега из Рашки. Тут мне точно нечего ловить.

Аноним Срд 28 Авг 2013 13:10:00  #128 №54297005 

>>54296625
PSH PSH PRIEM. U NAS TUT PEEDER, VIZYVAYTE PODKREPLENIE. POVTORAYU U NAS PEEDER, SROCHNO VIZYVAYTE PODKREPLENIE

Аноним Срд 28 Авг 2013 13:10:31  #129 №54297028 

>>54296956
Поломал сервер, да, пидор?

Аноним Срд 28 Авг 2013 13:12:25  #130 №54297116 

>>54286036
Ебать хуета, мне аж припеклоу. Я бы такому отцу подарил петуха. Чтоб тот ему голову отрубил и мозги ему ебал, а мои не трогал.

Аноним Срд 28 Авг 2013 13:12:33  #131 №54297123 

>>54297005
PUST S SOBOI PRIVOZYAT, NA VSEH NAKURIT NE HVATIT PSH PSH

Аноним Срд 28 Авг 2013 13:15:14  #132 №54297252 

>>54285988
Какого хуя пустует с 4 до 10+ а?

Аноним Срд 28 Авг 2013 13:16:14  #133 №54297308 

>>54294184
Хочу ту, что справа, себе!

Аноним Срд 28 Авг 2013 13:18:14  #134 №54297428 

>>54296956
Уже догадался загуглить? Ну же, 4 ссылка.
amxmodx.ucoz.ru/forum/19-409-1

Аноним Срд 28 Авг 2013 13:21:45  #135 №54297633 

>>54297123
CHERT, ON GDE-TO V EFIRE, PELENGUYTE SIGNAL, SROCHNO PELENGUYTE SIGNAL

Аноним Срд 28 Авг 2013 13:33:44  #136 №54298276 

OPERATIVNIY BUMP

Аноним Срд 28 Авг 2013 13:34:12  #137 №54298301 

Вы только представьте себе.

Зловонная яма, которое муслоскоты называют по ошибке городом. Миллионы мусулей. Грязь, нищета, варварство. Мулла взбирается на постамент перед кучей народа и начинает орать "Джихад! Во всем виноваты неверные! Резать их!" Толпа горячо поддерживает, заводится, начинает плясать и грозить дойти до Полярного Круга, неся свет письлама. Слышны автоматные очереди, дикие вопли, пиздец.

И тут вдруг что-то идет не так. Мулла вдруг исчезает в столбе дыма и пламени вместе со своей сраной мечетью. Муслобыдло толком не успело понять, что же произошло, а огонь и дым уже повсюду в толпе, ужасная жара, крики раненных, ебала залеплены обгоревшими кишками соседей. Начинается паника, давка, в которой гибнут тысячами. А где-то высоко в небе капитан Джон Даллас, офицер ВВС США, сквозь зубы произнес на ломаном русском "Палучи, пидараса!" и нажал на кнопку выстрела. А почему он сказал на ломаном русском? А потому что на базе, а сейчас летящий в его звене, русский пилот, старший лейтенант Сергей Апрессов, научил его этим смешным русским матюкам. Старший лейтенант как раз сейчас утюжил на своем СУ-34 соседний квартал, убивая тысячами тупых мусульман. Сверху упали еще два самолета, Еврофайтеры Евросоюза, многоцелевые самолеты, осуществляющие прикрытие. Там сидел немец Ганс Шлизенбург и англичанин Нейл Левинсон. Им все же дали повесить парочку бомб, чтобы и они смогли стереть с лица Земли в этом вылете муслокакашек. Левинсон, веселый парень из пригорода Лондона опять дразнил Ганса, показывая ему порножурнал из кабины. Переживать было не о чем - у дикарей нихера не было, так что можно и повеселиться.
Джон знал, что сейчас бравые ребята из НОАК вовсю зачищают соседний населенный пункт, а хитрые евреи из ЦАХАЛ снова развлекаются, расстреливая колонны беженцев из беспилотников. Даллас вспомнил, что евреи, мстя за все прошлые обиды, вообще пленных не берут. "Ну и хорошо" - подумал Даллас - "Хоть не попадают в лапки к мексиканцам и не получают тупым мачете в анус. А что с ними творят индусы, брррр."
Шла Великая Война. Народы, объединившись и забыв про разногласия, стирали всем надоевший письлам и его последователей с лица Земли без всякой жалости. Скинув последние бомбы, Даллас коротко отдал приказ и повел свою летающую колесницу богов домой, в ангар, в ласковые руки техников. Улыбка осветила его лицо. Сегодня он убил дохрена муслобарашков и даже снес сраную мечеть. Явно кому-то оторвало руки-ноги и тупые варвары воткнут "счастливчикам" в обрубки деревянные палки в качестве протезов. Они будут выглядеть полными идиотами и их начнут чмырить маленькие, еще не истребленные шакалята. Представив эту картину, Даллас рассмеялся, увеличил скорость и повел свою стальную птицу в сторону заката...

Аноним Срд 28 Авг 2013 13:35:09  #138 №54298349 

"Кавказ — сила" — смешные слова для человека, минимально изучавшего историю. Видите ли, сам факт обитания какого-либо народа в горах свидетельствует о том, что этот народ проиграл конкурентную борьбу за плодородные поля и богатые зверем леса, и был вынужден сбежать в горы.

Почему? А потому, что в горах плохо. Очень плохо. В горах:

1. Мало плодородной земли, развитое сельское хозяйство (и, следовательно, развитая цивилизация) невозможно. Общество застревает на самом примитивном этапе развития и не в силах двинуться дальше.

2. Чудовищная транспортная связность. Путешествие даже в соседний аул превращается в опасное приключение, загнанный в горы народ теряет внутренние связи и начинает распадаться на множество изолированных групп. О каком-то государственном или национальном строительстве смешно и говорить, возникает дагестанская ситуация, когда на маленьком клочке земли — свыше 200 народов, по принципу "отдельная долина — отдельный народ".

3. Ситуация "вечного плена" — не научившись выживать на равнине, горцы навсегда оказываются прикованы в своим горам, их радиус передвижения диктуется возможностью вернуться в родной аул, контакты с внешним миром и представления о нем деформируются до крайности. Ср. с русской колонизацией Сибири, когда люди катились все дальше и дальше неостановимым потоком, "сегодня здесь — завтра там", дойдя в итоге до Аляски.
Для горского сознания это абсолютно немыслимо, "сегодня здесь — всегда здесь!".

4. Даже развитый народ, попав в горы, быстро распадается на множество изолированных племен, а его общественное устройство (из-за нехватки ресурсов — чтобы кормить самый простой госаппарат, нужен избыток еды, для избытка требуется развитое сельское хозяйство) скатывается на примитивный уровень. Какое-то развитие возможно лишь в индустриальную эпоху, но и тогда построение базовой инфраструктуры (типа прокладки дорог) требует чудовищных, по сравнению с равнинными территориями, расходов. Жить в горах — дорого и очень трудно, это концлагерь под открытым небом.

Горы — убежище проигравших в исторической борьбе… кому? Верно, кочевникам. В случае российских кавказцев, в горы их загнали ногайцы. Любопытно, что в Первую чеченскую прошла церемония торжественного исторического примирения между чеченцами и ногайцами, на которую мало кто обратил внимание, хотя она была как раз про это. "Ногайцы, вы ведь не будете нас больше гонять, а, ногайцы?"

С другой стороны, если мы на секунду оставим отважных кавказцев, в ужасе сбежавших от детей степей в горы и просидевших там всю мировую историю, пока другие народы сражались, торжествовали и гибли, и посмотрим на русских, то мы обнаружим, что вся наша колоссальная империя обязана жесткому типу государственности, выработанному постоянным противостоянием с кочевниками.

Какие качества в людях формирует необходимость выйти в чистое поле и встретить Орду?

1. Стратегическое мышление. Противостояние Орде — одна большая стратегическая операция: строительство крепостей, засечных линий, рытье рвов, просчитывание возможных путей подхода Орды и их нейтрализация. Все это не делается за год и даже не делается за десятилетие. Необходимость противостоять Варварам с Востока воспитывает привычку мыслить на поколения вперед, как и мыслили наши предки. Сиюминутный порыв, легкомыслие, "я подумаю об этом завтра" приводили к тому, что завтра приходила Орда и кирдык котенку. Кочевники приучили русских мыслить веками.

2. Строительные и инженерные навыки. Опять-таки, крепости, оборонительные линии, рвы, волчьи ямы и неуклонное наступление на Степь. Борьба с Ордой — это еще и гигантская инженерная операция, приучающая строить много, строить быстро, строить качественно. Не можешь быстро, ловко и изобретательно возводить оборонительные рубежи — беги в свои горы и прячься за камушком. Наши предки — смогли, причем после победы над Ордой полученный навык строительства оборонительных линий был применен при усмирении многих других народов, включая кавказские, русский солдат был подобен римскому легионеру, приученному в кратчайшие сроки строить сложнейшие сооружения, изменяя под себя само пространство.

3. Национальное единство. Орде невозможно противостоять в одиночку — требуется вся мощь Земель Русских, как для выхода на поле боя, так и для мобилизации ресурсов для оборонительного строительства. "Собирание Земель Русских" — главная стратегическая цель, которую поставили себе московские князья, и к которой они неостановимо шли поколениями. Именно Орда обеспечила сплочение множества славянских племен в единый народ, объединенный общей целью. "Спаяно кровью".

4. Личное мужество и дисциплину. Ты не можешь сбежать от кочевника с поля боя — он тебя догонит и пленит. Ты можешь лишь держать строй и бесстрашно смотреть в глаза приближающемуся Степному Ужасу. Некуда бежать. Некого умолять. И не на что надеяться — кроме как на товарища, стоящего рядом. Горный стиль: набежали, напали из засады, короткая схватка, сбежали обратно — совершенно неприменим к битве на равнине, где от воинов прежде всего требуется железная стойкость и железное мужество, а самое страшное — даже не схватка, а ее ожидание, пока горизонт медленно темнеет, наливаясь Ордой. Кавказцы не смогли выдержать зрелище заливающей пространство темной силы степняков. Наши предки — смогли.

5. Практичность и лисья хитрость. Большую часть времени Орда была намного сильнее русских — и потому наши князья были вынуждены интриговать и использовать все средства дипломатии так, что их мудрости и ловкости позавидовал бы сам Маккиавелли. Не просто откупиться от степняков, а использовать их внутренние раздоры, использовать их против конкурентов в Собирании Земель Русских — именно в Орде наши княжеские элиты прошли жесткую школу манипуляции примитивными дикарями, которая дальше так пригодилась при стремительном расширении нашего государства. "Разделяй и властвуй", "натравливай одного врага на другого" — что могут этому противопоставить наивные горные племена, недоступностью гор лишенные необходимости дипломатии?

Как образуются алмазы? На атомы углерода обрушивается чудовищное давление — и они превращаются в кристаллическую решетку, в алмаз. Именно чудовищное давление Орды превратило расхристанные русские княжества в народ-алмаз, который затем взрезал окружающее пространство, остановившись лишь на американском континенте. И именно этого давления не выдержали предки кавказцев, сбежав в горы, рассыпавшись, распавшись и так и прожив в страхе и дикости до XIX века, пока к ним не постучались войска нашей Империи, раскинувшейся к тому моменту от Германии до Китая.

Серьезные народы не живут в горах. Серьезные народы живут на равнине, за право жить на которой вырезали и покорили всех остальных. Равнина с бескрайними плодородными полями, с быстрыми путешествиями по рекам, с богатыми дичью и строительным материалом лесами, с широким потоком колонистов расплодившегося на вольных хлебах народа — вот главный приз, вот самая желанная награда для выработавшей алмазную стойкость нации.

А "дети гор" — позорная кличка проигравших народов.

Аноним Срд 28 Авг 2013 13:39:21  #139 №54298590 
[url]
Аноним Срд 28 Авг 2013 13:44:59  #140 №54298869 
[url]

Венгра отпиздили.

Аноним Срд 28 Авг 2013 13:48:28  #141 №54299050 

>>54290633>>54291789>>54291974>>54293343>>54293675>>54294184>>54294508

ХУЛИ, ХУЛИ ТЫ ВЕСЬ ТРЕД ТО ВЫМАЗАЛ ЦВЕТНЫМИ КОНЯМИ МУДАК

КАК Я ЧИТАТЬ ЕГО БУДУ, МУХ ЧТОЛИ УБИТЬ ХОТЕЛ, Я ТЕБЯ ЩАС УБЬЮ

ИДИ ПО УРИНУ И МОЙ ТРЕД, ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ЧИСТЫЙ БЫЛ, ИЛИ Я ТЕБЯ ПРИДУШУ

ФУ БЛЯТЬ ФУ

Аноним Срд 28 Авг 2013 13:49:59  #142 №54299138 

Доставьте пасту про срущего батю, только переделанную под Лизку из Bioshock!

Аноним Срд 28 Авг 2013 13:55:56  #143 №54299464 

В жопу ЯО.
Тысячи одноразовых ракет с десантом, прущих прямо на заградительный огонь систем ПРО, пришельцы, с смотрящие, как некоторые ракеты прорываются и пробивают обшивку корабля, мощные пиропатроны с мясом вырывают заваренный на Земле люк, из которого в дыму, под визги инопланетных корабельных сирен и мерцание фейлящих систем освещения выскакивают рослые бойцы наспех сформированного космического десанта.
Их встречает бластерным огнём экипаж корабля, но место каждого павшего быстро занимают два живых и злых землянина, бластеры перегреваются, персональные щиты не выдерживают постоянный огонь примитивного кинетического оружия землян, и пришельцы падают, сражённые пулями и даже штыками, а кое-где - и кинжалами - это вступила в бой гвардия маршала Кадырова.
Секунды боя растягиваются в минуты, всё новые и новые десантные ракеты удачно проходят стремительно ослабевающую оборону пришельцев, обороняющиеся ксеносы быстро обнаруживают себя окружёнными и кое-где пытаются сдаться, но бравые бойцы Земли не знают пощады и пинками выпихивают их через дыры в обшивке прямо в открытый космос.
Постепенно стрельба стихает, по мере того как десантники пробиваются к командному модулю. Кое-где, в закутках технических помещений, самки пришельцев, которым не повезло умереть в бою, подвергаются извращённому насилию со стороны самых неуравновешенных землян, первый помощник капитана, тоже самка, видя это на экранах камер слежения, тянет к виску личный бластер. Капитан стоит у главного пульта и, хоть и не подаёт вида, находится в панике:
"Как могут эти приматы, отставшие от нас в развитии на тысячелетия, противостоять нам? Нашей безупречной военной машине? Почему они не в ужасе? Почему продолжают атаковать, несмотря на то, что под ногами разорванные трупы их товарищей? Как? Мы покорили столько видов, столько миров..."
Грохот выбитой взрывом двери прервал его размышления, ворвавшиеся десантники выбили из его рук наградной бластер, повалили и надели на голову герметичный мешок с каким-то газом. Последнее, что он услышал, перед тем, как потерять сознание, было:
- Дивись, Миколо, баба лежить!
- I told you to call me Mike...
- Та забий. Тепла ще?
- Dunno, let's find out.

Аноним Срд 28 Авг 2013 13:57:34  #144 №54299553 

>>54299050
Да у тебя же БУДАПЕШТ

Аноним Срд 28 Авг 2013 14:02:08  #145 №54299822 

>>54286036
Это писала дырка, инфа100.

!Mflutty2VI Срд 28 Авг 2013 14:07:24  #146 №54300116 

CSDM вылетает с кучей ошибок, поставил CW лплагин. В любое время можно будет сыграть микс.

Аноним Срд 28 Авг 2013 14:08:42  #147 №54300190 

>>54300116
Иди нахуй пониблядь и говно свое забери

Аноним Срд 28 Авг 2013 14:10:04  #148 №54300259 

>>54300116
Охуенно! Что для этого нужно? 10 человек на сервере?

!Mflutty2VI Срд 28 Авг 2013 14:12:43  #149 №54300416 

>>54300259
Да.

Аноним Срд 28 Авг 2013 14:17:20  #150 №54300640 

>>54285988
Сап би пилю прохладную....

Есть одна мать, и эта мать шлюха.

Живу дома с сестрой метерью и отчимом. Так вот имею среднее специальное, в том году поступил в инст, отчислился из него в сентября этого года ( так как не мое да и заебался порядком, далеко ездить, а общага не светит). Так вот, как только мать узнала что я больше не учусь в инсте я стал ВРАГОМНАРОДА,НЕУЧЕМ,БЕЗДЕЛЬНИКОМ, ВЕСЬ ВРОДНОГООТЦАТАКАОЙЖЕМУДАК. В инст поступал я сам, денег на репетиторство не тратил, несмотря ни на что, смог поступить на бюджет и все такое, сам прихуел от этого в том году, но не соль.

Как только мать узнала что я не учусь, то сразу сказала "сынок пора вармию, родинну защишать, все твои друзья уже долг отдали теперь и ты можеш" сука я взбесился, послал ее нахуй с этим дерьмом и сказала что нихуя я не пойду никуда, что хули блять скрывался 2 года и еще буду скрываться, на что мать мне сказала " начинаеш свою жизнь с наршения закона! Ты вообще преступник"
У меня не слабо бомбанул от этого, но похуй.

Алсо как только свалил из инста пошел на работу, так как мать сказала "за квартиру плати 1/3 еду покупай сам, раз такой самостоятельный" я истерить не стал имхо она прова, раз такой расклад то хули делать, устроился на работку и ебашу на фабрике.

После разговора об армии с матерью и после того что она убедилась в твердости моих намерненний не служить, начился пиздец... Просто лютый пиздец, где то через 2 недели, подходит она ко мне улыбаясь и говорит:
- ну что служить не хочеш?
- нет, и не собираюсь, а что?
- а ничего, придеться все таки, повесту приносили сегодня, я расписалась за нее. (Конец диалога)

Сука анон я блять был в ярости, сказал ну раз так то блять иди нахер, я не собираюсь общаться с тобой (с матерью в смысле) и стал искать квартиру/ комннату. Вся проблема была в зарплате, и надеюсь что в ближайшем времени я съебу все таки от этой шлюхи по дальше.

Так вот, сегодня с утра, встав на работу, посмотрев на сухую погоду, я решил одеть свои кросы, пройдя в прихожую я не смог их отыскать, рылся минут 30 и нехуя, ушел в чем пришлось, придя домой, спросил у матери, где ботинки, на что получил ответ "я хз я их не трогола". В итоге после не сложных манипуляций я понял что это была мать и что она выкинула их, после предъявления улик и докозательств, мать созналась, после чего я в очередной раз послал ее нахуй, назвал шлюхуй, и в порыве ярости пишу вам.
7.11.2012
"Но я мыслю, значит существую"
У этой истории (не пасты) есть продолжение.... Которое сейчас вам поведаю.

Писал пост вечером и на утро, 8.11, увидел в своей комнате записку, которая была не так уж и многословна, но суть в ней была такова: "Сын, мы друг друга не понимаем съезжай к бабушке".
Сначала я прихуел, но потом взял себя в руки, отзванился на работку, сказал что не приду, собрал шмотки, разбудил сестру, попросил, чтоб она закрыла дверь (ключ от дома оставил дома) и ушел к бабушке.

Кантовался где то примерно месяц у бабули, после чего стал искать квартиру, а так как я целый день на работе, а з/п не высока, искал однушку, за 13000 р. В итоге нашел все как хотел, милая квартира, хороший ремонт и все было хорошо, но только не было спального места.

С друзьями притащили диван и креслецо, и стал потихоньку обустраиваться, обживаться, мизулиневать капчу, все как раньше но более реже из за работы и домашних дел.

И вот 6 .12 звонок от матери, что то типа:"Сынок у меня д/р, приходи, мы тебя ждем, подарочек принеси. А еще мне сказали что ты съехал от бабушки, ну это ты зря возвращайся скорее назад, или к бабушке, а то ей скучно одной."

Небольшое отступление: бабушка - параноидальная старушка, отбой в 22.00, ПЕКА-зло и сатона, молитва перед каждой едой, и перед сном. Когда я отписывался от нее на новую квартирку устроила истерику с вызовом скорой и прочее, (послал ее нахуй и ее сердце, забрал сумку и уебал в закат).

Так вот, ясен хуй что после таких слов я послал ее куда подальше, и успешно проебал ее (матери) день рождения, 2 дня была тишина и все было спокойно, но потом видемо у маман бомбанул, и начались смс, звонки, просьба вернуться назад и прочее, бабушка тоже просит вернуться, но ебал я их всех в рот.

Аноним Срд 28 Авг 2013 14:17:28  #151 №54300646 

>>54285988

Боян, ОП-хуй, и трипкод свой в анал себе засунь.

Аноним Срд 28 Авг 2013 14:18:50  #152 №54300702 

>>54300416
Теперь я понял почему ты хуево играешь.

Лажа Аноним Срд 28 Авг 2013 14:20:50  #153 №54300797 

Спизжено

Аноним Срд 28 Авг 2013 14:27:16  #154 №54301153 

Бамп

Аноним Срд 28 Авг 2013 14:30:51  #155 №54301331 

>>54301153
Он сегодня убрал с сервера пароль. Все понятно с этим петухом уже лол

Аноним Срд 28 Авг 2013 14:31:22  #156 №54301351 

Анансы, что за хуйня теперь с бордой? Вылетают браузеры на движке webkit переодически
Я один сосу в этом плане?

Аноним Срд 28 Авг 2013 14:32:49  #157 №54301409 

>>54301351
سمَـَّوُوُحخ ̷̴̐خ ̷̴̐خ ̷̴̐خ امارتيخ ̷̴̐خ

سمَـَّوُوُحخ ̷̴̐خ ̷̴̐خ ̷̴̐خ امارتيخ ̷̴̐خ

Аноним Срд 28 Авг 2013 14:37:53  #158 №54301659 

>>54300190 Трипоблядь заебало здесь семенить своё говно.

Аноним Срд 28 Авг 2013 14:40:09  #159 №54301781 

>>54301351
Эпплопидар штоле?

Аноним Срд 28 Авг 2013 14:40:53  #160 №54301816 

>>54301409
Сука блядь это из-за тебя я похерил права на библиотеки, хуесос? :D
Сижу с пикрелейтед

Аноним Срд 28 Авг 2013 14:41:01  #161 №54301822 

>>54298349
Поэтому у нохчи нагайкой грозить- унижение?

Аноним Срд 28 Авг 2013 14:42:01  #162 №54301877 

>>54301781
Что за хуйня, поясните, вижу абу уже в курсе, но нихуя не фиксит

Аноним Срд 28 Авг 2013 14:42:09  #163 №54301883 

>>54301153
Ты зачем меншак туда кинул, дибил ёбаный? Не пойти бы тебе нахуй с такой "классикой"? Нахуй такой сервер если школоёбы будут там гарцевать с ртв и сменами на меншак.

Аноним Срд 28 Авг 2013 14:44:26  #164 №54302000 

>>54301877
Все нашел, все ок

Аноним Срд 28 Авг 2013 14:44:29  #165 №54302002 

Реквестирую пасту из прошлогоднего лето-треда, где чувак бухал с зэком и его беременной шлюхой, который(зэк) ее пиздил.

Аноним Срд 28 Авг 2013 14:47:32  #166 №54302151 

>>54296523
>>54286527

Ога, все кроме вас виноваты в том, что вы неудачники. Я тоже неудачник, но в этом я никого не виню.

Аноним Срд 28 Авг 2013 14:49:54  #167 №54302268 

>>54302151
>Я тоже неудачник, но в этом я никого не виню.
Пиздуй отсюда нахер, это борда успешных людей

Аноним Срд 28 Авг 2013 15:06:01  #168 №54303020 

Бампану этот ХУЙ тред.

PE TYX Срд 28 Авг 2013 15:08:29  #169 №54303124 

Сегодня немало лохов опустил. Потом скрины покажу.

Аноним Срд 28 Авг 2013 15:10:05  #170 №54303213 

>>54303124
Найди себе хобби или лучше девушку

БАТЯ И ТРАВЫ Аноним Срд 28 Авг 2013 15:11:47  #171 №54303313 

Когда мне было 15 лет, и я ходил срать бятя всё время как-бы невзначай крутился возле толчка, и всё спрашивал, что ты там затих, почему тебя не слышно? первый раз я не ответил, так он начал ломиться в дверь, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал материться, и говорить, что вообще дверь с петель снимет, алсо, батя ругался, если я сру и не смываю, причём не просто вконце срания, а непосредственно после вылезания какашки, мотивировал это тем, что воняет, и сам потом мне говорил: вот я какну и смываю, и ты так делай!
однажды я срать сел, и слышу, батя где-то у двери встал в отдалении, ну я жопу вытер, и на пол накарачики присел, а там щель очень широкая снизу у двери, ну я в щель и смотрю, а там батя на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь?
батя кстати всё время какие-то травы пьёт, чтобы срать часто, срёт по 5 раз в день, а потом говорит, что жопу жжёт, и ещё пердит он. пиздец короче!
реальная история. я не тролль

GoodHash Срд 28 Авг 2013 15:20:36  #172 №54303868 

Oxxxy = Оксана.
Просто напомнил.

Аноним Срд 28 Авг 2013 15:27:22  #173 №54304290 

Недавно из vg

Блять, как же эта менструха доебала. Просыпаешься, чувствуешь что все трусы в ней, понимаешь что и постельное белье теперь зашкварено, что придется тратить столько времени чтобы все убрать, придется сгонять за прокладками. Пиздецгробкладбище.

Аноним Срд 28 Авг 2013 15:29:56  #174 №54304448 

>>54304290
Пиздопроблемы не ебут успешных господ.

Austro-Hungary Срд 28 Авг 2013 15:35:31  #175 №54304769 

Этот мавашист сломался, несите следующего.

Аноним Срд 28 Авг 2013 15:36:24  #176 №54304828 

>>54304769
MAWASHI, NADO TAK
EBU <3 EE

Аноним Срд 28 Авг 2013 15:36:41  #177 №54304848 

Положил 200 рублей на счет в стиме, буду играть на сервере флатти. Но не могу найти 1.6 в поиске. ЧЯДНТ?

Аноним Срд 28 Авг 2013 15:37:30  #178 №54304894 

>>54301153
Проиграл с долбоёба.

Аноним Срд 28 Авг 2013 15:37:43  #179 №54304909 

>>54304828
ОК, приму к сведению.

Аноним Срд 28 Авг 2013 15:46:14  #180 №54305305 

Че сейчас на серве происходит, много народу?
Двачую с ведропланшета, комп занят пока. Но если вы меня обнадежите, прогоню ту шлюху, что его заняла, и пойду мясить.

Аноним Срд 28 Авг 2013 15:47:34  #181 №54305396 

>>54305305 Гони свою маму и давай к нам!

Аноним Срд 28 Авг 2013 15:47:34  #182 №54305397 

>>54305305
У десу 15 человек, карта гавана. У понибляди 0, он уже снял пароль в надежде, что рандомное быдло зайдет, но и им похуй.

Аноним Срд 28 Авг 2013 15:49:05  #183 №54305481 

Суп. Как и половина посетителей /b/ я хожу на качалку. Но в отличии от вас делаю я это уже много лет, поэтому силён и вас видел. Всегда ненавидел уёбков приводящих в и без того переполненный зал своих тней. Но появилась ЕОТ. Живёт в соседнем доме как выяснилось, учится в параллельной группе и занимается спортом в моей качалке. Я подумал, что это знак и решил с ней познакомиться. Шли месяцы, я просто качался и вздыхал, наблюдая, как её подтянутая попка переминается на крепком хуйце альфы беговой дорожке.
Проникся к ней уважением и восхищением. Часами бегает и ни капельки пота, белоснежная маечка и макияж остаются идеальными. Я так и не подошел к ней и в конце концов забил на эту идею. Но однажды фортуна предоставила мне шанс. Я зашел в тренерскую, чтоб забрать свои вещи, тня уже стояла там, одетая. Уходить собиралась и болтала с тренером. Там же в тренерской сидели другие здоровенные дядьки и перетирали за спорт. Среди прочего щебетания была фраза: "Темень-то какая! Жутко даже.", я неожиданно для себя выдал: "Давай вместе ходить, всеж мы люди-то, рядом же живём!". Тня сделала лицо МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, ЭТО НЕ ДЛЯ ВАС СКАЗАНО и с такой вот кислой миной выдала: "Нет уж спасибо." Такой-то БРАХИЛИС на глазах у всей основы. Один бычёк добра ему попытался сгладить ситуацию отшутившись, мол от такого-то телохранителя отказалась! Я же сказал: "Ну ладно" и уебал приседать со штангой. Хорошо поприседал, нужно сказать. На реактивной тяге пылающего ануса.
Через пару недель я пришел на очередной экзамен, завис на курилке ожидая хоть кого-то из сокурсников. Чуть погодя подтянулись сосоны с параллельных групп, они стали рядом со мной и ЗАОБЩАЛИСЬ. Один посан спросил: "А почему %ТЯННЕЙМ% экзамены пропускает?" и тут один из сокурсников той самой тни пояснил, что оказывается одной тёмной-тёмной ночечькой, когда она возвращалась из ФИТНЕС ЦЕНТРА её выебал в сраку какой-то Равшан и она зашивает разорванный анус. Я чуть не обосрался от смеха, но сдержался и сказал что-то вроде КАК СТРАШНО ЖИТЬ, такие дела.

Аноним Срд 28 Авг 2013 15:49:16  #184 №54305491 

>>54305397
Адольф, прекрати семенить, заебал

Аноним Срд 28 Авг 2013 16:01:15  #185 №54306204 

>>54289098
В точку.
мимотян

Аноним Срд 28 Авг 2013 16:01:17  #186 №54306207 

>>54305491
Боль понибляди

Аноним Срд 28 Авг 2013 16:02:16  #187 №54306258 
Аноним Срд 28 Авг 2013 16:08:01  #188 №54306587 

Посоны, я тут подумал - а нахуя нам тред в /б/? Вновь прибывших тащемта с такими тредами, в которых никакой инфы по серверам, не будет, а держать чятик на плаву в этом итт разделе как-то несколько геморройно. Чому бы например не съебать в вегу у этих своих официальных чятиков хватает ммо?

Аноним Срд 28 Авг 2013 16:12:22  #189 №54306846 

>>54306207
Но я не пониблядь

Аноним Срд 28 Авг 2013 16:17:58  #190 №54307161 

>>54306587
Поддерживаю.
Только пидоры-вниманиебляди все равно создают треды в /b/.

Аноним Срд 28 Авг 2013 16:18:11  #191 №54307177 

>>54306587
КС для нашего треда лишь прикрытие. Это тред QTR4,четвёртого подразделения   

PE TYX Срд 28 Авг 2013 16:20:42  #192 №54307316 

Думаю приостановить свою деятельность с подрезаниями. Ибо уже не весело(((

Austro-Hungary Срд 28 Авг 2013 16:23:07  #193 №54307452 

>>54307316

Austro-Hungary Срд 28 Авг 2013 16:23:30  #194 №54307474 

Собирай трофеи

Austro-Hungary Срд 28 Авг 2013 16:23:51  #195 №54307496 

Отрезай головы

Austro-Hungary Срд 28 Авг 2013 16:24:15  #196 №54307513 

Во славу Австро-Венгрии!

PE TYX Срд 28 Авг 2013 16:24:59  #197 №54307558 

>>54307452

Аноним Срд 28 Авг 2013 16:25:35  #198 №54307596 

>>54307316
Поздно, теперь ты на уровне венгра
Стать лучше можно, а хуже хуй тебе

PE TYX Срд 28 Авг 2013 16:26:16  #199 №54307632 

>>54307474

PE TYX Срд 28 Авг 2013 16:27:52  #200 №54307708 

>>54307496

Аноним Срд 28 Авг 2013 16:27:57  #201 №54307715 

>>54307316
Ты не пацан, не адольф, а остальные-жалкие подражатели.

PE TYX Срд 28 Авг 2013 16:28:54  #202 №54307764 

>>54307596
Он всё время новых ньюфагов режет же. Его трофеи - ничто.

Austro-Hungary Срд 28 Авг 2013 16:29:18  #203 №54307784 

>>54307715
>пацан
Ну это вообще БОГ НОЖА

Аноним Срд 28 Авг 2013 16:29:53  #204 №54307819 

Что с сервом? Или я поехавший

Austro-Hungary Срд 28 Авг 2013 16:30:29  #205 №54307846 

>>54307764
Ракан у меня есть, тебя аж два, маизы-ультрайобы - потерял им счёт

Аноним Срд 28 Авг 2013 16:30:35  #206 №54307850 

>>54307316
Как давно ты начал подрезать и выкладывать это в тред? После того случая на инферно? Ух, знатно конечно тебя вафлили тогда. 5 раз подряд быть подрезанным это жестоко. Не сладко тебе пришлось. Но ты продолжай, продолжай в том же духе, я думаю комплекс уйдет.

PE TYX Срд 28 Авг 2013 16:31:06  #207 №54307879 

>>54307715
Adolfа даже больше чем пацана резал. Да и вообще OPYWEN это я зафорсил.

Аноним Срд 28 Авг 2013 16:31:26  #208 №54307896 

>>54307764
Ты потраченный, раз подумал о трофеях

Austro-Hungary Срд 28 Авг 2013 16:32:05  #209 №54307927 

>>54307558
Индия кстати не считается

Аноним Срд 28 Авг 2013 16:32:58  #210 №54307975 

>>54307879
>OPYWEN это я зафорсил
Очко своего папаши ты зафорсил, майский олдфаг, а опущенцы еще в марте были зафорсены

Аноним Срд 28 Авг 2013 16:33:29  #211 №54308000 

>>54307879
>Да и вообще OPYWEN это я зафорсил.

Ох, лол

Аноним Срд 28 Авг 2013 16:35:02  #212 №54308082 

>>54307975
Он даже не майский, июльский максимум

Аноним Срд 28 Авг 2013 16:36:15  #213 №54308137 

Два обоссаных дна не умеют играть и компенсируют это убийствами с ножа, лел

Аноним Срд 28 Авг 2013 16:37:49  #214 №54308236 

>>54308137
Три

Аноним Срд 28 Авг 2013 16:38:02  #215 №54308244 

>>54307161
Все те кто пишут с никами именно
>пидоры-вниманиебляди
Остальные заходят пообщаться под логином аноним.

PE TYX Срд 28 Авг 2013 16:39:09  #216 №54308296 

>>54307879
А ты еще кто?

PE TYX Срд 28 Авг 2013 16:40:20  #217 №54308364 

>>54307846
А у меня 3 тебя.

Austro-Hungary Срд 28 Авг 2013 16:43:24  #218 №54308533 

>>54308364
Скрины в тред

PE TYX Срд 28 Авг 2013 16:47:50  #219 №54308746 

>>54308533
2 точно есть. 3 попозже с демки возьму.

Аноним Срд 28 Авг 2013 16:49:34  #220 №54308812 
1377694174505.png

Задумайтесь, ананасы, с какими уебками вы в каэсик играете

Аноним Срд 28 Авг 2013 16:50:42  #221 №54308858 

>>54308812
А вот и Адольф.

Austro-Hungary Срд 28 Авг 2013 16:50:55  #222 №54308869 
1377694255827.png

>>54308812
Будапешт подрезанного.

Аноним Срд 28 Авг 2013 16:51:03  #223 №54308876 

>>54308812
Да всем похуй на них.
А вот я реквестну демку самого первого матча чемпа сосаче. Где еще франдре был.
Ее выкладывали на ргхост с месяц назад.

Аноним Срд 28 Авг 2013 16:51:10  #224 №54308879 

>>54308858
Или Беларус.

Austro-Hungary Срд 28 Авг 2013 16:52:25  #225 №54308952 

Это не Адольф (он уважает нож) и не Пидорус (он умер) я думаю, это кто-то из играющих сейчас, может быть kokos.

Аноним Срд 28 Авг 2013 16:53:50  #226 №54309012 

>>54308869
НАКОРМИЛИ ГОВНОМ@НАЗОВИ ПОДРЕЗАННЫМ

Austro-Hungary Срд 28 Авг 2013 16:54:19  #227 №54309040 

>>54309012
Назови ник свой, курва.

Аноним Срд 28 Авг 2013 16:54:54  #228 №54309067 

>>54308952
Да завали ебло уже свое, петушня. Заебал кукарекать

Аноним Срд 28 Авг 2013 16:55:20  #229 №54309089 

>>54309040
Что тебе это даст?

Аноним Срд 28 Авг 2013 16:55:44  #230 №54309101 
1377694544567.png

>>54309040
Я смерть твоя, курва.

Аноним Срд 28 Авг 2013 16:55:47  #231 №54309106 

Вот так разрыв, а я просто заскринил школьников

Аноним Срд 28 Авг 2013 16:56:01  #232 №54309115 

>>54309089
Что тебе это инферно?

PE TYX Срд 28 Авг 2013 16:56:13  #233 №54309128 

>>54308952
Это же SAFARI. Значит это..

Аноним Срд 28 Авг 2013 16:56:40  #234 №54309157 

>>54309115
Что тебе это нюк?

Austro-Hungary Срд 28 Авг 2013 16:56:40  #235 №54309158 

>>54309089 >>54309067 >>54309101
Чтобы посмотреть, cколько раз я отрезал тебе голову.

Аноним Срд 28 Авг 2013 16:56:57  #236 №54309177 

>>54309115
Что тебе это нюк?

Аноним Срд 28 Авг 2013 16:57:26  #237 №54309199 

>>54309177
А хавана - шлюха.

Аноним Срд 28 Авг 2013 16:57:46  #238 №54309221 

>>54309158
1 раз было. И то в спину. А сколько раз тебя резали считал?

Austro-Hungary Срд 28 Авг 2013 16:57:48  #239 №54309224 

>>54309199
Нет.

Аноним Срд 28 Авг 2013 16:58:09  #240 №54309240 

>>54309199
Удваиваю

Austro-Hungary Срд 28 Авг 2013 16:58:12  #241 №54309245 

>>54309221
Чую, ты пиздишь.

Аноним Срд 28 Авг 2013 16:58:26  #242 №54309255 
1377694706337.png

>>54309224
Да.

Аноним Срд 28 Авг 2013 16:58:41  #243 №54309276 

surf_ski go

Аноним Срд 28 Авг 2013 16:58:56  #244 №54309287 

>>54309128
С хуя ли?

Аноним Срд 28 Авг 2013 16:58:57  #245 №54309288 

>>54309245
В том, что в спину убил или то, что 1 раз?

Austro-Hungary Срд 28 Авг 2013 16:59:50  #246 №54309324 

>>54309255
АБУ С НАМИ, успокойся.

Austro-Hungary Срд 28 Авг 2013 17:00:28  #247 №54309360 

>>54309288
Что 1 раз. В спину, не в спину - значения не имеет.

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:03:03  #248 №54309479 

>>54309360
>В спину, не в спину - значения не имеет.
Лол, так ты еще и крыска.

GoodHash Срд 28 Авг 2013 17:03:49  #249 №54309520 

Посоны, играюсь тут с параметрами cl_updaterate, cl_cmdrate, rate. При уменьшении cl_updaterate в окошке net_graph пинг уменьшается с 80ти до 40-ка, но через там всё равно показывает неизменные 80. Собственно есть ли смысл уменьшать этот параметр?

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:04:02  #250 №54309532 
1377695042843.png

>>54309479
Нет, он просто лох.

GoodHash Срд 28 Авг 2013 17:05:13  #251 №54309598 

>>54309520
>но через таб всё

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:05:51  #252 №54309625 

>>54309520
Зачем? Иди герычем бахнись лучше, майский.

GoodHash Срд 28 Авг 2013 17:07:08  #253 №54309687 

>>54309625
Но я не употребляю хмурый же.

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:08:38  #254 №54309748 

>>54309532
Ну да, дно он еще то. Кстати, если заметить, то те, кто выкладывает сюда скрины с киллами с ножа, играть вообще не умеют. Это они так компенсируют?

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:09:01  #255 №54309768 

>>54309687
Да не пизди мне, торчок

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:09:09  #256 №54309777 
1377695349646.jpg

>>54309687
IUSQ VISIVAET OTRYAD QTR4, PRIEM
MAYSKIY SNOVO ZAMECHEN V PREDELAH TREDA, PRIEM
VREMYA DEYSTVOVAT'

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:09:38  #257 №54309801 

котаны, давным-давно в /ls/ был пасттред, и в нем была паста про игру в жмурки. доставьте, если осталась у кого

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:09:55  #258 №54309814 

>>54309748
Да
Излагал ту же мысль нексколько тредов назад

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:09:56  #259 №54309816 

>>54309748
Отмазки подрезанного.

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:10:34  #260 №54309851 

>>54309801
Ты ошибся тредом, это наркопритон под прикрытием.

Xristos_AC Срд 28 Авг 2013 17:10:46  #261 №54309860 

>>54285988
Ты ебёная ПАСТАБЫДЛО!!!!!!!!!!!!!!

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:12:12  #262 №54309938 

>>54309520
Ты идиот? И это не в обиду даже.

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:12:28  #263 №54309952 

>>54309816
Ник свой назови, полупокер

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:13:41  #264 №54310003 
1377695621235.jpg

>>54309777
QTR4 NA SVYAZI, U NAS V EFIRE NEDAVNO BIL PEEDER, ZAPELENGOVAT SIGNAL NE UDALOS, SKORO PRIBUDEM K VAM I NACHNEM OPERACIYU

GoodHash Срд 28 Авг 2013 17:14:14  #265 №54310026 

>>54309938
Думаю нет, так что там по моему вопросу?

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:14:24  #266 №54310032 

>>54309952
Adolf

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:15:02  #267 №54310070 
1377695702171.jpg

>>54310003
PODDERZHKA SKOROY OZHIDAETSYA? PRIEM

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:15:09  #268 №54310074 

>>54309816
НАКОРМИЛИ ГОВНОМ@НАЗОВИ ПОДРЕЗАННЫМ [2]
Хуевый у вас детектор

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:15:28  #269 №54310089 

>>54310032
Го сейчас на стимсерв, днище, поиграем

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:16:53  #270 №54310146 

>>54310074
>НАКОРМИЛИ ГОВНОМ
А, извините, вы не подрезанный, а подрезанный говноед.

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:17:08  #271 №54310161 

>>54310026
Да вот хотя бы то что нетграф показывает фпс, а не пинг, окда? По табу ты смотришь пинг, ога. Но выебываясь с cmdrate ты лично режешь собственный фпс. То-то ты так херово стреляешь.

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:17:20  #272 №54310169 
1377695840813.jpg

>>54310070
PSH PSH BRIGADA SKOROY POMOSHI NA SVYAZI I NAPRAVLAETSA K MESTU.DEYSTVIYA OPERACII PSH PSH

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:18:21  #273 №54310206 

>>54310089
О, да тут про друг другу стрелы забивают. Щас тоже зайду к слатти, посмотреть на вас, бойцы.

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:18:50  #274 №54310228 

>>54310146
Говном-то тебя накормили, маня

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:19:12  #275 №54310252 

>>54310206
Можешь не заходить, я просто еще раз напоминаю этому полупокеру, что он нищееб без стима

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:20:22  #276 №54310304 

>>54310169
Трахнул бы шлюху в кепке.

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:20:29  #277 №54310312 

>>54288195
То же самое, что и с сыном. Хоть шлюхой не вырастет.

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:21:40  #278 №54310368 

>>54306204
Разве ты не хочешь исправиться?

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:24:36  #279 №54310499 

Хе-хе, да это же диванный отец с мизулиней. Все прячемся

sageАноним Срд 28 Авг 2013 17:27:22  #280 №54310634 

>>54285988
Сделал меня плакать.

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:30:13  #281 №54310791 

Скиньте айпи божественного сервера, который для пираткобогов.
Стимблядский от пониеба не нужен.

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:33:26  #282 №54310945 
1377696806367.jpg

Он ебал хавану-тян?

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:34:38  #283 №54310998 

>>54310791
Глядите-ка, нищееб закукарекал
Как будто ты не знаешь айпи, мразь. Ты уже вон из себя лезешь, лишь бы обосрать пониеба

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:34:49  #284 №54311007 

Десу, ты вообще здесь бываешь?

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:35:51  #285 №54311059 

>>54310945
Все ее ебали. Видео с ней не видел что ли?

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:35:57  #286 №54311064 

>>54310998
Иди пососи у Слутти, петушок.
А потом у габена.
А потом снова у слутти и контрольный у габена, блядина ебаная.

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:36:01  #287 №54311070 

>>54311007
Да, чего надо?

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:36:09  #288 №54311076 

>>54295067 О, кул, я тоже когда-то в Бердянске жил, чотка у вас там. Тёма? Миша?

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:37:11  #289 №54311143 

>>54311070
Ты сосану специально разрешаешь беспредельничать?

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:38:01  #290 №54311183 

>>54311064
Как СОЧНО. Ничего, скоро школа. Накопишь на кс с завтраков

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:38:54  #291 №54311221 

>>54285988
> Один раз вывернув карманы и найдя сигареты - ты навсегда сломаешь ребенку доверие ко взрослым вообще, и все твои поучения будут восприниматься как хуйня.
Нахуй будет нужен такой уебок с сигаретами? Он, во-первых, необучаемый, ведь я ему с детства объяснял про вред курения, показывал видео, курильщиков, объяснял причины курения. Во-вторых, он ебучее быдло, которое ведется на внешние понты, чтобы впечатлять другое быдло.

Так что найдя сигареты животнышь отправляется в детский дом, где будет подсажен медсестрой на героин под видом прививки и будет насасывать хуи богатым дядечкам за пропитание и чтоб не пиздили.

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:38:57  #292 №54311222 

>>54311143
Нет, просто он мне отсасывает

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:39:07  #293 №54311232 

>>54310791 password qtr4; connect cs626.myarena.ru:27218 - фан, сервер для похуистов. 90% времени мы проводим на нем.

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:39:07  #294 №54311233 

>>54311064
Нищенку порвало пополам.

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:40:00  #295 №54311279 

>>54311183
> подсасывающий пониебу называет кого-то школьником

WE HAVE A WINNER! М-М-МАКСИМУМ ОПУЩЕНЕЦ

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:41:09  #296 №54311328 

Я б с вами поиграл, но я такое нубье что просто нубье. Вы меня хуесосить будете и мамку мою ебать. Ну вас нахуй.
мимокрок

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:41:22  #297 №54311336 

>>54311233
>>54311183

Стимопетухи закукарекали и порвались.

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:42:00  #298 №54311366 

>>54311059
Нет, что за видео?

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:42:36  #299 №54311389 

>>54311328
Да тут 90% сервера таких.

Yoba Срд 28 Авг 2013 17:45:33  #300 №54311527 

Десу, гони нахуй сосана. Пока этот хуесос админит, нормальной игры не будет.

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:45:43  #301 №54311535 

>>54311279
1. Если я сказал что-то в пользу него - это значит, что я подсасываю?
2. Если я подсасываю, то я обязательно школьник

Твоя логика даже ниже уровня школьника

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:47:22  #302 №54311610 

>>54311232
>фан, сервер для аутистов
Fixed

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:51:45  #303 №54311828 

Сап, ксач, я новый новичок ньюфаг.
На какой серв подключаться, стим или фан?

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:52:24  #304 №54311861 

>>54311527
Тебе уже объяснял, за что бан.

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:53:39  #305 №54311928 

>>54311861
Теперь мне объясни
ЕБУ СНОВА ЗАБАНИЛИ? ВО ЛОХ-ТО! В ТРЕТИЙ ИЛИ ЧЕТВЕРТЫЙ? РАЗ УЖЕ!

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:54:03  #306 №54311944 

>>54311389
Тогда пили инструкцию, пазязя, как к вам присоединиться. В свое время я ИРЛ-альтфак участвовал в команде своего КАМПЬЮИТРНАВА КЛУБА в 1.3

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:57:04  #307 №54312109 

>>54286036
>У меня есть дробовик, лопата и шесть соток газона на заднем дворе - так что не ври мне.

Проиграл.

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:57:18  #308 №54312120 

>>54311828
Скачать рабочую cs 1.6 можно тут:
http://rghost.ru/44438448
Первоисточник:
http://rutor.org/torrent/173905/counter-strike-1.6-47..

Чтобы подключиться на сервер, нажимаем ё, она же тильда и вводим то, что написано ниже, затем жмем Enter.
password qtr4; connect 83.222.97.196:27218

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:57:21  #309 №54312122 

>>54289098
Так оно и есть.
Мимотян

Аноним Срд 28 Авг 2013 17:59:37  #310 №54312220 

>>54311944
Тебя наебали. 50% на сервере щас довольно плотные про. Которые ебут друг друга с прибаутками и не дают жизни тем кто не умеет играть.

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:00:40  #311 №54312285 

>>54312220
А кто умеет играть кроме пацана и окси?

GoodHash Срд 28 Авг 2013 18:01:52  #312 №54312342 

>>54312285
>Оксаны

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:02:19  #313 №54312362 

>>54312220
Ну, я уже кочяю. Почитал тред, так и понял, что Австро-Венгр всех решает ножом, так что пока я буду вспоминать, как закупиться толком - мой анус будет уже плотно у местной ИЛИТКИ на кукане.
И, естественно, меня кикнут за неумение играть и вдогонку будут мамку возмущенно ебать.

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:02:28  #314 №54312370 

>>54312285
Эти двое как раз из среднего звена по умению.
и ты пацан, хуила

GoodHash Срд 28 Авг 2013 18:02:42  #315 №54312375 

Алсо пацан обычно "ебёт" на дискаунтере за кт или за т на мэншионе.

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:04:20  #316 №54312446 

>>54312362
>меня кикнут за неумение играть
Тебя не кикнут даже если ты будешь вставать в единственном проходе и тем самым лишать свою команду шанса на победу, или если ты будешь слепить их на респе, или просто убивать на air_fight2

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:04:34  #317 №54312459 

>>54312362
мда, всем так похуй на тебя, а ты считаешь что тебе так сильно уделят внимания)))весело

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:04:35  #318 №54312460 

ДОННЫЕ ХУЕСОСЫ. ДАЖЕ С ПОХМЕЛЬЯ ЕБАЛ ВАС КАК СУК. РАДУЙТЕСЬ ЧТО Я НЕ В ФОРМЕ
МИМО БРИЛЛИАНТ

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:04:53  #319 №54312480 

> Сижу в интернете. Вижу очередного понидебила, засоряющего всемирную сеть.
> Вычисляю его по IP.
> Беру пушку и сажусь в Шрек-мобиль.
> Подъезжаю к старой, обшарпанной пятиэтажке.
> Захожу в грязную квартирку и обнаруживаю смердящего потного карлика с мерзкой бородкой на жирной шее, перед монитором дрочащего пальчиками свой мизерный писюн на изображение цветной лошади.
> Он оборачивается, с хищной ухмылкой шипит: "Для тебя было ошибкой приходить сюда, брогр… ВЗЯТЬ ЕГО!". Из шкафа вылетает несколько таких же морлоков с битами и сковородками в руках. Они бьют меня по ногам, по голове и валят на пол, я теряю сознание.
> Я очнулся привязанным к операционному столу в какой-то таинственной лаборатории. Поникуады уже готовились к операции, или же к какому-то ужасающему ритуалу. Мне остаётся только молиться и взывать к милости Шрека.
> Лидер фаркуадов видит, что я очнулся: "Ты очнулся… Это хорошо. Я хочу, чтобы ты почувствовал всю ту боль, которую мы чувствуем каждый день!.. А знал ли ты, почему люди становятся брони? На то есть много причин. У всех они разные, но кое-что объединяет всех нас. У нас всех ужасно крохотные члены. Но с твоей помощью, глупый брогр, мы исправим это. Из твоего члена мы сделаем десятки новых членов для брони, после чего будем жить счастливо!.. Что это за шум?!"
> Со страшным грохотом и пылью, стенка за спиной лидера поникуадов падает.
> "Эй, ребята! Не хочу вмешиваться в чужой разговор, но к вашему сведению, даже самая крохотная часть члена могучего брогра будет тянуть вас к земле! Ха-ха!"
> С этими словами, владыка нацеливает Шренис в гнязную морду понидауна и выстреливает в него Шпермой. Она разъедает его, пока от его тела, наконец, не остаётся одна лишь лужица.
> Его дружки убегают, но Шрек хватает пальцами сразу двух и размазывает их по стенке. Из получившегося фарша Шрек катает шарики, которые метает в остальных убегающих ублюдков.
> Последний выживший, трясясь в луже говна и мочи, молит о пощаде. Шрек, с ухмылкой бросает ему в лицо кусочек мыла, припасённый как раз для борьбы с такими чудищами. От мыла понидрек тает, как растаял от шпермы его друг. Ведь понидауны не моются десятилетиями.
> Владыка развязывает меня, берёт на плечо и уносит на Болото. Там я и провёл все выходные, в компании Шрека, Фионы, их детишек и замечательных друзей. Это были лучшие выходные в моей жизни.
Шрек - это Любовь. Шрек - это Жизнь.

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:04:57  #320 №54312483 

>>54312446
Нет, я даже карт не помню. С порога говном закидаете. Ну вас нахуй. Хотя попробую.

feeder Срд 28 Авг 2013 18:05:20  #321 №54312500 

че за петухи тут взбунтовались, я не понял нахуй, а ну по шконарям, грачи ебаные

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:05:40  #322 №54312516 

>>54312459
> )))
Нет, я так не считаю.
Встречайте. И не ругайте сильно.

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:06:19  #323 №54312547 

>>54312500
Соснешь за доху, укурок ебаный?

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:06:50  #324 №54312571 

На самом деле паста про отца - говно. Идеализм какой-то намешан, будто ребенок - восковая кукла. Он тоже будет иметь свои заебы, идеально все не пойдет.

А еще слог такой жлобский, что аж читать противно. Будто писал жирный сисадмин-любитель русского фэнтези.

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:07:41  #325 №54312620 

>>54312516
заходи!! говорят тебе, что там все на одном уровне играют, есть пару задротов, просто некоторые требуют, как шлюхи, внимания. но это все неймфаги. можешь снять на ночь любого из них.они любят это.

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:07:57  #326 №54312633 

Хм, вылетает в шиндоуз, едва загрузившись.
Какая может быть проблема, хикканы? Win7 HB.

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:08:11  #327 №54312650 

>>54312571
Любитель МОЩИ САВЕЦКАВА САЙУЗА скорее.

feeder Срд 28 Авг 2013 18:08:18  #328 №54312655 

>>54312547
не понимаю о чем ты, грач

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:09:20  #329 №54312704 

>>54312460
Ты тот, кто кудахтал о том, что у меня ВЕХА, да? Помним таких.

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:09:34  #330 №54312713 

СПИСОК НЕЙМОВ СЕРВЕРА : NATURGEWALT, SHEMALE, PACAN, THRIFT

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:09:48  #331 №54312722 
1377698988387.jpg

>>54312655
Где отряд быстрого реагирования?! Наркоман снова тут

Yoba Срд 28 Авг 2013 18:09:53  #332 №54312726 

>>54311861
Ничего ты не объяснял.

Этот обмудок уже кс ломать начал.

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:11:08  #333 №54312783 
1377699068393.jpg

Флатти, у меня на "нюке" во время игры всё зависло, а теперь не подключается именно к твоему серверу: делает несколько попыток, а потом "фейлд ту контакт гейм сервер". Это какой-то специфический бан? Пишет, что там люди есть, но я зайти не могу.
Элейсон.

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:11:54  #334 №54312817 

>>54312704
Аслак? Ёбана, я помню как ты начал стрелять еще не выбежав из-за угла.

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:13:22  #335 №54312874 
1377699202006.jpg

>>54312783
Не, забаненных нету.
Может пароль не тот вводишь?

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:13:41  #336 №54312896 

>>54312817
Как будто что-то плохое.

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:13:46  #337 №54312901 
1377699226459.jpg

>>54312783
В этих ваших интернетах пишут, что файрволл блочит. А как в исключения добавить?

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:15:02  #338 №54312947 


assluck, я новый аккаунт в вк создал, добавишь меня?

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:15:07  #339 №54312951 

>>54312901
Введи ИП сервера в исключения брандмауэра/роутера.

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:16:10  #340 №54312996 

>>54312713
Членодевка не неймфажит!

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:16:19  #341 №54313004 

>>54312947
Зойчем?

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:17:26  #342 №54313047 
1377699446188.png

Осталось еще адольфа пару раз.

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:18:26  #343 №54313096 

>>54312620
Двачую. Как раз таки неймфаги обычно днища. Нормальные пра играки обычно не неймфажат и не кичатся своим скиллом, им это на хуй не нужно

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:18:29  #344 №54313097 

>>54313004
ну как зачем, ты будешь кидать мне свою музыку, а я буду ее оценивать, как раньше.
ну и будешь держать меня в курсе всех новостей, а то я будто в изоляции

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:19:21  #345 №54313146 

>>54313097
у меня сейчас всего 2 человека в друзьях, мне грустно

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:21:20  #346 №54313239 

>>54312370
лол

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:21:55  #347 №54313274 

>>54313097
Можешь в стим добавить.

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:22:51  #348 №54313319 

Мне по барабану что он хочет. Это РЕБЕНОК, а значит, чем больше хочит, тм меньше получит

Ты, наверно, думаешь, что будет все как на твоей картинке? Красивая милая жена, прекрасные дети, теплый дом рядом с лесом, улыбчивые добродушные соседи? Так вот, дорогой наивный хуесос, вынужден тебя разочаровать. Все будет не так. Тебя заарканит жирненькая страшная бабца на пятом курсе вуза, осознав, что ты, стеснительный очкастый задрот, ее последний шанс заиметь муженька. Потом вы возьмете в ипотеку однокомнатную квартирку в панельной девятиэтажке в Южном Бутово. Выплачивать ипотеку вы будете всю свою жизнь. Уже на первом году ты будешь тяжело сожалеть о том, что загнал себя в такую ловушку. А потом твоя безмозглая тупорылая блядина-жена забудет выпить противозачаточные таблетки и забеременеет. Когда ты будешь трусливо, опасаясь соседского гнева, орать и тыкать ей в лицо дрожащим кулачком, она будет лишь хлопать уродливо накрашенными бровями и выть в голос. Когда у вас родится вонючий засранец-ребенок, все станет еще хуже. В однушке с ребенком - это ад. Он будет постоянно орать по ночам, и ты три года не будешь высыпаться. У тебя появятся черные синяки под глазами, а твой босс перестанет разговаривать с тобой доброжелательно, узнав о том, что ты втихаря спишь на работе. Потом этот ребенок вырастет в тупорылого НАШИста (а кем еще может вырасти ребенок в гнойной рашке?) и будет тянуть из тебя деньги на попойки с партийными товарищами. И ты не посмеешь ему отказать, потому что к тому времени Путин и ЕР превратятся в нечто вроде Сталина шестьдесят лет назад. Ах да, и я не забыл упомянуть о том, что к тому времени у тебя выпадут почти все волосы и половина зубов, а также вырастет живот, а член не будет вставать, особенно если учесть то, какой жирной будет к тому моменту твоя гнидная блядь-женушка? Еще лет через десять Путин сотоварищи окончательно выдоят подыхающую парашку до дна, и начнется настоящий кризис. Тебя вышвырнут с работы, как и многих других таких же никчемных уебанов-неудачников, умеющих только сидеть в одноклассниках.ру в рабочее время. Тебе придется раздобывать еду старым дедовским способом - грабя корованы (зачеркнуто) продуктовые склады. Вы с женой возьмете санки (я забыл сказать, что на улице будет зима?) и, надев уродские пальто с воротниками из фальшивого песца, пешочком побредете по бульвару. На складе, раньше принадлежавшем "Ашану", вы артритными руками наберете кучу баночек с протухшими консервами и, загрузив ими санки, направитесь домой. По пути жена будет тихо плакать, утираясь рукавом, а ты будешь раздумывать: дать ей в ебло или, раз уж всю жизнь ссал, то и сейчас не стоит? За этими раздумиями вас застанет банда молодых гопарей, которые захотят отнять у тебя санки, загруженные консервами. Ты захочешь уебать ближайшему по роже, но неловко поскользнешься и упадешь прямо в слякоть. Поднявшись, ты увидишь удаляющихся, довольно ржущих гопников. Твоя женушка неловко попытается отряхнуть твою жирную, обтянутую совковым пальто жопу, но ты озлобленно ткнешь ее в свиное рыло, при этом потеряв равновесие и снова чуть не упав. Придя домой, вы обнаружите открытую дверь и несущуюся на весь подъезд музыку. "Наш Путин слава, наш Путин крут!" - таков будет главный хит группы "Гавналабуда" в 2034 году. Выяснится, что это твой непутевый сынок решил погулять на родительской хате. Вам с женушкой придется ночевать на балконе, улегшись валетом. Заснуть вы не сможете из-за холода и звуков выстрелов, доносящихся с улицы. Около полуночи звуки гулянки стихнут и где-то совсем рядом раздастся басовитое гудение броневика. Вы посмотрите вниз и увидете, что по улице идет бронетехника с натовскими значками на борту. Колонна проследует по направлению к центру города и вскорости вы услышите залпы пушечных разрывов и не с чем не спутываемое "уиуиуиуи" лазерного стробера. Наутро по радио объявят, что Соединенные Кантоны Швейцарии оккупировали Россию и приводят в действие трехмесячный антикризисный план. Встав утром, тебе придется убирать с пола блевоту сыновних друзей. Неловко раскорячившись, ты будешь гваздать по полу тряпкой, сделанной из твоей старой футболки студенческих времен, на которой была отпечатана аппликация с Номадом. Ты в то время был мизулинером и думал, что это круто. Символ твоей беззаботной молодости, ОП, будет шкваркать по блевотине некоего молодого ублюдка. Ты будешь бессильно плакать, охая от боли в пояснице. Потом ты оденешься и медленно спустишься на первый этаж, чтобы проверить почту. По пути тебя остановит сосед амбал Толик и, брызгая слюной, изложит тебе претензии по поводу вчерашней сыновней вечеринки. Ты будешь трусливо пялиться своими крысиными глазками ему в лицо, изредка моргая, когда его слюна будет попадать тебе в твою уродливую рожу. В почтовом ящике будет лежать письмо... Плохо слушающимися от холода пальцами ты откроешь конверт. "Дорогой Сидоров Василий Матвеевич! Мы с сожалением вынуждены информировать Вас о предстоящей продаже дома, в котором находится Ваша квартира, нашим партнерам. Мы понимаем, что Вы все эти десятилетия исправно оплачивали ренту по ипотеке, но мировой экономический кризис не оставляет нам выбора. Желаем удачи". Осознав написанное, ты уткнешься лбом в заплеванную подъездную стену и тоненько заплачешь. На следующий день тебя, твою воющую как по покойнику женушку и все ваши небогатые пожитки выкинут на улицу крепкие парни в форме спецподразделения ПНК (Путин Наш Командир). Вы будете неловко тыкаться в двери всем вашим немногочисленным знакомым, но никто вас не примет. И вы замерзнете в ту же ночь, и трупы ваши сначала обшарят, боязливо озираясь, бомжи, а потом растерзают бродячие собаки. Вот к чему, ОП, приводит женитьба.

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:25:19  #349 №54313436 

Мать против того чтобы я служил. Я думаю пойти в нормальную часть, со всей дедовщиной.

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:26:39  #350 №54313500 

Кто в треде? HK1
Вверх руки! Кричи HK1
Легенды здесь! HK1
Кричи громче! HK1

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:31:54  #351 №54313789 

>>54313500
Ты знаешь их, кричи HK1
Кто эти легенды? HK1
Чьи имена золотом на харкачесерве высечены?
Ищи этих про на задворках двухтысячных.
HK1****HK1****HK1****HK1****HK1****HK1****HK1****HK1****HK1****HK1****HK1****HK1****HK1****HK1****HK1****HK1****HK1****HK1****HK1****HK1****HK1****HK1****HK1****HK1****HK1
Шымейл, Анус, Легивон, Тульпа, Винстон.
Короли каэс сосачесерва.
HK1

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:33:40  #352 №54313859 

>>54313789
Сколько можно говорить уже: мы не пидарасы и не латенты, мы просто извращенцы. Мы любим тянок, но ещё мы любим хуй. Идеально, когда это два в одном - охуенный трапик, полностью девочка, только с хуем (как, например, лайнтрап).
Но таких в нашей мухосрани просто нет, поэтому нам приходится довольствоваться кунами. На них нет совершенно никакого возбуждения, только желание быть выебанным (ну и желание отсосать, почувствовать сперму во рту, проглотить её).
Фаллоимитаторы и страпоны - это, конечно, хорошо, но ничто не может заменить настоящего, тёплого, крепкого хуйца в жопе.
(с) zvezda

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:35:10  #353 №54313923 

>>54313789
>>54313859
Тема треда раскрыта. Продолжайте в том же духе.

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:36:21  #354 №54313972 

>>54313859
Мне нравится представлять, что я тян, но ебать тян тоже нра. С парнем было пару раз, мне норм, но с кем попало не смог бы.
© Naturgewalt

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:38:06  #355 №54314053 

Уровень hk1 недосягаем, как дрочить ногами.
© Tshlenodeffka

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:39:02  #356 №54314096 

Sorry, ya snova ubil teammate(((((99999
© ultraloh

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:41:32  #357 №54314197 

>>54313972
В детском саду дрочил однажды. Внезапно подходит воспитательница, сдёргивает одеяло и говорит - я тебе сейчас отрежу всё! Я вообще охуел. До сих пор её лицо перед глазами.
© mali yoba

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:43:08  #358 №54314264 

на даче выебал одну пьяную дуру в жопу
помню еще ебу и её и думаю - нихуя себе как у неё мокренько там, как в пизде практически
утром понял что просто ездил по говну
в говне был хуй, живот и ноги немножко
самый пиздец был в том что воды на даче не было, был только умывальник с ледяной водой
© Legivon

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:43:20  #359 №54314275 

У пацана аймбот опять на дискутере. Всем похуй как всегда?

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:45:23  #360 №54314377 

>>54314275
Да, надоело сосать? У нас джва сервака

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:45:53  #361 №54314397 
1377701153714.jpg

Охуенно, посоны. Как в старые добрые. И никто никого не хуесосит, что не менее приятно.
Ньюфажина Ссаная

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:45:53  #362 №54314398 

>>54313972
Мне одному противно от этого треда? Мужикам сосут, в жопу ёбуться, анусы вылизывают, пердак под дилды подставляют. Нет, я ничего против не говорю, просто любопытно - один я содрогнулся при прочтении, или ещё кто-то.
© my anus is bleeding

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:46:25  #363 №54314432 

>>54312375
Сейчас мудак за Т на дискаунтере начал сосать у колготочника и ВНЕЗАПНО открылся третий глаз бешеная стрельба только головы две пульки хед хед сел стреляет 4 врага дохнут бегает убивает все раунды тащит кт умирают ПИЗДЕЦ КОРОЧЕ и всегда ОБОССАН ОБОССАН ОБОССАН сука ебаная мразь чтоб ты сдох уебок читерская сука

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:48:31  #364 №54314521 

>>54314432
тебе просто горит от того, что есть люди, которые играют в десятки раз лучше тебя

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:49:20  #365 №54314563 

>>54314432
Проиграл. Алсо он реально вроде norecoil как минимум, странно стреляет.

sageАноним Срд 28 Авг 2013 18:49:37  #366 №54314574 

>>54290633
Двачбраузер на ведре не поддерживает трипкоды.

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:50:28  #367 №54314628 

>>54314377
Там стим онли, а как с нонстима заходить я не понял. Почему этого школьника просто не пидорнут? Раньше он ночью только с вх гонял, а сейчас просто без них не может.

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:51:11  #368 №54314670 

>>54314398
Стал ололо-жертвой педобира в 13 лет.
Был снят у компьютерного клуба мужиком за 40, приглашен в гости "поиграть в чего-то там". Сразу понял что к чему но согласился. В общем он постоянно порол меня в рот и пукан, наряжал в лолю, мне нравилось. В замен играл на компе, бухал,получал бабло. Потом его посадили, спалился на лоле, а я обнес ему всю квартиру т.к был свой комплект ключей.
Сейчас у меня семья, ребенок, мне норм.
© peka

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:51:41  #369 №54314698 

>>54314563
>norecoil
Что это такое вообще?
Смотрю видео, но нихуя не понимаю, без разброса или что?

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:53:12  #370 №54314788 

>>54314521
сука с читами блять ебаная так невозможно стрелять и нахуй уебок каждый блять сука каждый ебаный раз всегда ОБОССАН убил ОБОССАН убил в спину ОБОССАН с крыши убил троих ОБОССАН ОБОССАН ОБОССАН выстрелил стрельнул стрельнул ОБОССАН ОБОССАН пиздец блять он вообще имеет право так спамить с админки? почему его прав за это не лишат сука обоссаная

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:53:28  #371 №54314801 

>>54314563
Тащемта любая про-мышка тебе даст норекойл макросами. В разумных пределах конечно.
у меня такая же

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:54:06  #372 №54314830 

>>54314788
Потому что всем похуй, а с появлением альтернативы и подавно.

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:54:23  #373 №54314849 

>>54314788
Это бинд, бугуртящий дибил.
Бля, не люблю посона, но вы, уёбки дешевые еще хуже.

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:55:08  #374 №54314879 

>>54314849
>Это бинд
А ну тогда все в порядке

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:56:03  #375 №54314928 

>>54314801
Да там жмет странно просто только в голову
хз рандом может

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:56:05  #376 №54314932 

>>54314432
Если убьеш всёравно реконектиться. БЕСИТ БЛЯТЬ

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:57:42  #377 №54314993 

Лол обоссану валлака стало мало и он теперь уже аим включил?

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:58:45  #378 №54315025 

>>54314432>>54314788
ВОТ ЭТО ПРИПЕКЛО! Пацан просто профи, а вы нубы.

GoodHash Срд 28 Авг 2013 18:58:50  #379 №54315028 

>>54314788
Вот так бомбалейло.

Аноним Срд 28 Авг 2013 18:59:37  #380 №54315054 

>>54314993
Что, донья, ебут вас? Все нормальные уже съебали от вас на стим-онли сервера, а вы все жрете и жрете говно.

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:00:02  #381 №54315076 

>>54315028
Ты не согласен что ли? Сам не видел как этот петух читерил? Где админы? Где десу блять?

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:00:57  #382 №54315121 
[url]

>>54315076
>Где админы?
PACAN)))

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:02:04  #383 №54315172 

>>54314574
Ебать дебил1один!!

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:02:34  #384 №54315202 

>>54314932
Два чаю. Только убили и расслабился-хуяк через 4 секунды уебок вылетает и дает в голову.

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:03:12  #385 №54315234 

>>54314670
порвал своей бывшей очко в кровь, она плакала
а я на нее наорал, сказал что она неумеха, не умеет расслабляться и мне такая девушка не нужна
© Tul'pa

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:04:24  #386 №54315291 
1377702264413.jpg

>>54315028
PSH PRIEM U NAS TUT MAYSKIY PSHSSH BLYAT AA VALI VALI SUKU PSHSHPSSPS AA BLYA PSHSPHSP AA SUKA YA RANEN, POVTORAYU YA RAN.. PSHSHPSH............

GoodHash Срд 28 Авг 2013 19:04:34  #387 №54315298 

>>54315076
Думаю, он просто заебись играет.

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:04:46  #388 №54315303 
[url]

>>54315202
А мне норм, даешь ему второй хэд в голову и бугуртит уже в джва раза больше эта лалка

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:05:21  #389 №54315338 

Вы банить будете его или нет? Раньше он просто ночью бегал и через стенки все видел, теперь уже и днем охуевает с аимом.

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:06:45  #390 №54315397 

>>54315338
Пишешь демку, выкладываешь на ютуб, аноны смотрят ее, читер сосет у всего сервера.

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:06:48  #391 №54315400 

>>54315338
Хочешь бана - ищи демки, записывай моменты и шли десу, флатти или прямо в тред кидай. Всем похуй жи >>54314377

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:07:46  #392 №54315446 

>>54315303
Ну только хуй ему дашь он же все видит на всей карте и стреляет сразу в голову. Сейчас блять колготочник за нас и начали просто каждый раунд их убивать, убивали-убивали, а потом он перезаходит и уже с читами 15 минут тупо по головам бегает. И как ты убьешь читера?

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:08:14  #393 №54315467 

>>54315397
Удваиваю, тем более что демки даже писать не надо, можно у хлтв попросить.

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:09:17  #394 №54315516 
1377702557510.jpg

>>54314377
Пикрелейтед

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:10:01  #395 №54315556 

>>54315516
И не надоело понибляди унижаться сидеть весь день один на своем сервере?

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:11:08  #396 №54315612 

Как демку скинуть? У него все пули в голову постоянно, это почти при всех убийствах видно же особенно под конец карты.

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:11:38  #397 №54315634 

На месте ракана я бы щас вышел с серва и дрочил бы на посты в треде. Столько то сладкого бугурта дна.

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:12:10  #398 №54315658 

>>54315400
>флатти
Как будто он что-то может ему сделать, он же такой же админ. Даже десу похуй, уже не первый день это говно с читами и всем вообще насрать.

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:12:46  #399 №54315685 

>>54315556
Адольф, ну пиристань))0))0)

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:12:48  #400 №54315688 

>>54315556
Да что же вам так бомбит от флатти, а? Денег на стим нет? Ниасилили сервер купить? Что еще?
нет, я не флатти

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:13:43  #401 №54315737 

>>54315612
ПОПРОСИТЬ У ХЛТВ, БЛЯДЬ!
http://www.myarena.ru/hltvdemos.php?home=693

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:14:45  #402 №54315790 

>>54315446
У кт команда просто слабее была, мы просто бегали и убевали. Обычно кт как-то еще на респе половину терров выносят. Да и у нас был ракан с читами, а колготочник слабее явно. Тащемта за кт самая хорошая тактика-это тупо кидать гранаты и все.

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:14:53  #403 №54315795 

>>54315516
Нахуй иди. Я хотел сегодня кв замутить у тебя на серве, но к счастью вовремя заметил что у тебя там крутится мэншэн для пидоров. Марио_эйр еще поставь, чтоб название оправдать полностью.

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:16:42  #404 №54315867 

>>54315795
Да ты охуел, сравнивать божественный марио с говномэншоном?

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:17:30  #405 №54315902 
1377703050560.jpg

В общем, аноны, после завтра съёбываю на дней десять отдыхать в коктебель. На это время оставлю доверенное лицо, которое будет отвечать за перезапуск сервер в случае падения. Такие дела.

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:18:23  #406 №54315954 

>>54315902
Кто будет этим доверенным лицом? Обоссана за читы пидорнешь?

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:18:27  #407 №54315958 

>>54314698
нет отдачи, не расходится прицел, не падает точность выстрелов

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:18:36  #408 №54315968 

>>54315902
> коктебель
> нудистский пляж

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:18:46  #409 №54315973 

>>54315234
Однажды сношал тян в попу, чувствую что-то выталкивает - вынул - хуй весь в говне. Через пару мгновений полилось и из самой попы. Тян няша-стесняша, видимо побоялась предупредить. Но не суть, посмотрев на всё это дело пару секунд я услышал, что тян начала как-бы хныкать, ну так тихо, носом, лицо закрыла руками. Я решил будто ей смешно сделалось - ситуация и впрямь комичная - но нет, она чуть ли не реветь начала.
Посоны, я растерялся и не знал что делать. Не придумав ничего лучше, я попытался изобразить насколько это возможно похерфэйс сходу продолжил месить глину, в прямом смысле.

Сейчас лечусь наблюдаюсь в квд.
© Winston Smith

sageАноним Срд 28 Авг 2013 19:20:29  #410 №54316065 

Я УЖЕ ОТПРАВИЛ ЖАЛОБУ МОДЕРУ ВСЕ ПИЗДЕЦ ЗАЕБАЛ У МЕНЯ ОТ ТВОЕЙ ГАВНАКАЕС ХАВАНА-ТЯН С ХУЕМ БЛЯТЬ ПИЗДУЙТЕ НА НУЛЬЧЕПАРАШУ ПЕТУШКИ!

feeder Срд 28 Авг 2013 19:21:01  #411 №54316095 

ИНСАЙД : флатти более не заинтересован в сервере и делает его открытым для всех желаюших с завтрашнего дня!
аминами будут : ultrayoba, ya_tyan, adr

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:21:08  #412 №54316105 
1377703268012.png

>>54315954
Пока не знаю, завтра решу. Хорошо, что есть вот такая штука на майарене.

>>54315968
Я, если честно, там ни разу не был, да и вообще на море ни разу не был.

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:21:16  #413 №54316116 
1377703276054.jpg

>>54315954
РАСАН эти 10 дней будет теперь главным админом сервера. Заместители- адольф и оксана. Остальных администраторских прав решил.

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:23:57  #414 №54316243 

У меня батя попадает в эту пасту где-то 8/10. А я все равно вырос ублюдочным долбоебом и разочаровываю его.

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:25:05  #415 №54316305 

>>54316095
Ты конечно, норкома пиздабол еще тот, но что тян будет админом, оче вероятно.

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:25:46  #416 №54316332 

>>54316105
Десу, отключи пожалуйста пока этот плагин для индии, чтобы моствантеды работали.

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:27:39  #417 №54316433 
1377703659965.jpg

>>54315612

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:33:07  #418 №54316738 

>>54316332
Придётся индию убирать.

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:33:25  #419 №54316761 

>>54316433
старый скрин.

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:34:45  #420 №54316838 

>>54315902
Десу почему ты не забанишь РАСАНА за вх?

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:37:16  #421 №54316965 

>>54316838
И за аим.

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:38:01  #422 №54317005 

>>54316838
Потому что никто до сих пор не выложил пруфы?

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:39:25  #423 №54317074 
1377704365382.jpg

>>54285988

>сейчас в мою сторону полетят блядь тонны фекалий с криками "быдло"

К сожалению, нет, хотя стоило бы.

--- Заодно паста ---

Иллюстрирую как происходит типичное половое воспитание в этой стране:

0. Перво-наперво надо делать настоящую трагедию когда маленький ребёнок увидел голую жопу или сиськи. Постарайтесь сделать это максимально постыдным и ужасным моментом. Это должно травматизировать по максимуму. Шутка ли — голая жопа?

1. До определённого возраста весело тролльте детей капустно-аистными историями. Это весело и прикольно. Глупые детишки хлопают глазами, а взрослым так ржачно! Настоящее семейное развлечение короче.

2. Когда придёт момент Х, начните там с пестиков и тычинок, черепашек и навозных жучков, а потом шокируйте ребёнка суровой правдой — это когда ту самую стыдобищную голую мужскую писю засовывают в постыдную женскую писю. На вопрос ребёнка типа «эээ стало быть и вы с мамой?», глупо хихикните и переведите разговор на другую тему. Оставьте его наедине с мыслями, пусть выходит из шока сам — уже не маленький.

3. Но ещё лучше ждать покуда ребёнка просветят надёжные друзья с хорошими поучительными фильмами, где тёте в попу засовывают сразу две писи или там прочее буккакэ для любознательных. Когда ребёнок будет в курсе, подытожьте, что у навозных жучков — та же самая схема.

4. Подогрейте интерес ребёнка к мастурбации рассказом о ней, но сразу же предупредите о том, что это — плохо и вообще греховно. Дрочить всё равно будет, но пусть сцуко хотя бы виноватым себя чувствует. Не всё ж коту масленница?

5. Не забыть рассказать, что ну вообще по большому счёту трахаться — это как-то грязновато, похотливо и ну и… ну вы понели, да? Если ребёнок спросит можно ли ему потрахаться, надо сделать страшную морду, набрать побольше воздуха в лёгкие и прореветь: «Это же греееех!». Дальше ничего объяснять не надо, разве может рассказать поучительную историю как ваша знакомая Наташа раз потрахалась с Ваней, опустилась и сейчас моет унитазы в школе.
Ребёнок, конечно же, будет ломать голову когда найдёт вашу упаковку презиков или застукает вас ночью, но это уже его проблемы. Пусть сам придумает какое-нибудь внятное объяснение данной нестыковке.

6. Почаще делайте шмон. Найдёте презик у дочки или интересный журнальчик у сына — устройте скандал, обвините ребёнка во всём и вопросите как он мог вырасти такой аморальной сволочью? Что заставило его упасть? Почему встал на кривую неверную дорожку и скорее всего закончит хреново?

Ну и напоследок пара штришков к половому воспитанию девочек, это ВАЖНО!!!

1. Дайте ей понять, что как ни крути, а секс носит унизительный оттенок для женщины. Разъясните, что не существует никакого «она его трахнула», а исключительно «ОН её трахнул», «ОН её отымел», «ОН её попользовал». Подчеркните, что слова «шлюха», «давалка», «блядь», «шалава» и «прошмандовка» — исключительно женского рода. Проиллюстрируйте это наглядным примером из жизни — Саша отымел Наташу и теперь приличные мальчики не хотят её замуж, зато Саша удачно женился потом. Можете добавить положительный пример. Например, когда ваша прабабушка выходила замуж, то вся простыня была в кровищщи. И даже стены и потолок избы были забрызганы кровищщей и спермой — вся деревня видела.

2. Объясните ей, что когда симпатичный молодой человек улыбается вашей дочери, он сексуально её домогается и хочет трахнуть. Нет, даже не так — выебать. И не просто выебать, а грязно выебать. Научите её правильным техникам реагирования на домогательства — «ступор» и «бегство испуганной овцы с нажатием кнопки вызова полиции».
Мужики способны изнасиловать одним лишь взглядом, женщины — нет.

3. Разъясните, что сексуальные отношения с мужчинами полностью укладываются в одну фразу «Поматросил и бросил».

4. Если уж вашу дочь отымели, поматросили и станцевали, помогите ей прочувствовать весь трагизм и безысходность. Убедитесь, что она поняла, что её отымели, а потом сразу же начните ей жалеть. Чем сильнее депрессия и чем херовее она себя чувствует — тем лучше для её же будущего. Главное, чтобы она поняла, что все мужики — козлы, а женщины — их жертвы.

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:40:16  #424 №54317107 

>>54316738
Хотя хуй с ней с индией. На сервере есть парочка других авп карт. Сейчас уберу.

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:41:17  #425 №54317153 

>>54317107
Спасибо! Авп-карта как раз сейчас идёт которая - та же индия только в профиль.

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:41:28  #426 №54317162 

>>54317074
И вроде не сажа.

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:42:15  #427 №54317202 

>>54317153
Сейчас карта сменится - ребутну сервер.

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:43:49  #428 №54317289 

Посоны! Посоны!
Спасибо вам большое за игру!
С вами охуенно. Регулярно играете? По вечерам по будням или когда?
Я пока пойду в /ftb/ глорить.

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:45:38  #429 №54317381 

>>54285988
Прочитал, подошел к окну и заплакал.
Мой батя был таким же охуенным, только немного хикковатым и асоциальным, но охуенным.

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:46:41  #430 №54317446 

>>54317289
Уже как год играют дети.

Аноним Срд 28 Авг 2013 19:51:58  #431 №54317712 

>>54300640
Мне мать такую же хуйню иногда закатывает, правда не в такой терминальной стадии. Сейчас просто живу у нее ищу годную работу на долгий срок, даю ей каждый месяц денег на квартиру, еду покупаю сам.
Но все равно каждый вечер заебывает ТЫ НАШЕЛ РАБОТУ, ИЩИ РАБОТУ, ЧТО У ТЕБЯ ТАМ С РАБОТОЙ, ВОЗВРАЩАЙСЯ ТУДА ГДЕ ТЫ РАБОТАЛ ТЕБЯ ВЕДЬ ТАМ ГОТОВЫ ВЗЯТЬ ОБРАТНО
Это просто пиздец какой-то. Я и сам знаю, что мне лучше делать, тем более бабла пока хватает и хватит еще на несколько месяцев точно, неужели нельзя меня не трогать..

GoodHash Срд 28 Авг 2013 20:06:07  #432 №54318348 
[url]

.

Аноним Срд 28 Авг 2013 20:06:56  #433 №54318380 

>>54285988
Анон, хочу поделиться с тобой своей печальной историей, своим печальным опытом, передрягой, которая стала бы сильнейшим ужасом для любого из битардов.

Если вкратце, то так получилось, что я оказался на операционном столе с раздвинутыми враскорячку ногами и здоровым белым шаром от русского бильярда с номером 2 у себя в заднем проходе.

Что же бывает, когда возбуждение мутит рассудок?

Оказался я в этой щекотливой ситуации весьма тривиальным, но все же мало предсказуемым (нет, серьезно), образом.
Мне 19 лет, живу в мухосранске-едва миллионнике, живу с родителями. Девственник, хотя няшен и смазлив, тролль, лжец. С 14 лет я пристрастился к анальной мастурбации: сначала это были карандаши, пальцы, потом пошли более весомые игрушки.
Тот день я запомнил хорошо: семья с утра свалила на 2 недели отдыхать, я же начал готовиться к своему любимому делу: купил смазку и гандоны контекс, купил огурцы разных диаметров, сделал клизму. Снял зеркало из ванной, прислонил его к стене, а сам улегся на спину так, чтобы можно было в отражении наблюдать процесс.
Сначала все шло просто идеально: после клизмы все было чисто, смазка позволила очень быстро перейти от одного пальца к четырем, а после уже и засунуть в себя самый здоровый огурец, обтянутый в гондон (чистота и все дела), который по своим габаритам напоминал поллитровую бутылку. Был дикий стояк, я уже вовсю трахал себя этим огромным (около 25см в длину, 6см в диаметре) натуральным дилдо, кайфуя от каждой фрикции, но тут мне вспомнилась моя старая мечта: заняться фистингом.
Все предыдущие попытки засунуть в себя руку были неудачны, но тогда дело было в смазке, как думал я, теперь же она была идеальна.
Сходу засунуть пятерню не получилось и в этот раз, поэтому я решил разработать свое отверстие еще сильнее, но чем? Увы, но обойдя квартиру, я не нашел ничего толще моего огурца, и уже на обратном пути я увидел на своей полке бильярдный шар.
Большой белый монолитный, гладкий и тяжелый, чуть больше в диаметре, чем огурец, она мне представился идеальным кандидатом на роль расширителя ануса.
Мысль о том, что что-то можно потерять внутри всегда приходила мне в голову, но раньше все обходилось, да и я страховался, надевая гондон на предмет, поэтому в этот раз я тоже решил, что все будет ок. Поместив шар в гондон, я начал пихать его в себя. На удивление, все шло очень туго, хотя вроде бы он был лишь чуть-чуть больше. Пропыхтев минут 5, я измотался, и взбесился: я решил, что засуну его во что бы то ни стало. И я сделал это: надавив двумя руками, я со слезами на глазах всунул его внутрь. Осознание пиздеца, что характерно, пришло тут же: если я его смог запихнуть только 2мя руками, то я же вряд ли смогу его просто "высрать" обратно.
Я потужился, шар показался в анусе, но едва ли выходил и на треть, после еще пары попыток я увидел то, что меня ужаснуло: весь анус был в сочной крови, которая не спеша сочилась откуда-то изнутри, но кроме этого еще рядом, на сфинктере, вздулся огромный венозный узел, как у больных геморроем. У меня началась паника, я пытался его вытащить руками, над унитазом, потянув за гондон, который должен был быть предохранителем - тупо порвал его в итоге, но все было тщетно.
Вспомнив множество историй про мудаков, умерших от разрыва прямой кишки, я решился звонить в скорую. На том конце провода ответили, я судорожно назвал адрес и сказал, что у меня кровотечение. Диспетчер спросила: какое? Сказал, что из кишки, она попросила описать подробнее, ок, сказал, что у меня внутри шар. Спросила, не дойду ли я до больницы сам, сказал, что нет, что уже все в крови, ок, вызвала машину.
Газелька приехала быстро: врач была одна и это была няшная брюнеточка. Переборов себя, сказал ей, в чем дело. Всегда думал, что такие, как я, встречаются нередко, но она смотрела на меня как на полного мудака с квадратными глазами, а после в сторону сказала "ебанутые", что, неудивительно.
Приехали в отделение, сказала подождать в коридоре. Пока сидел, слышал, как ржет надо мной весь врачебный коллектив, строя дополнительные версии, как шар попал в мою "лузу". Ждал я минут 40, истекая кровью. Не могу сказать, что врачи ничего не делали - пациентов было много, но и не торопились. Наконец я не выдержал и сказал, что у меня в глазах мутнеет, они с улыбкой ответили, что сейчас подойдет хирург и все сделает.
Анон, если тебе когда-нибудь будет казаться, что ты нелепо выглядишь на улице, что на тебя косо смотрят, то вспомни мою стори и расслабься, ибо все это хуйня по сравнению с тем, как на тебя смотрят люди, когда узнают, что ты, будучи парнем, засунул себе в анус бильярдный шар.
Хирург действительно вскоре подошел и с улыбкой пригласил на рентген, после чего предложил прилечь на бок, а сам, натянув перчатки и смазав их в вазелине, попытался достать шар. Ха, наивный. А вообще, это было ужасно: у меня создалось впечатление, что большую часть травм я получил именно в этот момент, ибо после этого кровотечение усилилось в разы и все уже буквально начало литься из ануса.
Быстро сделав анализы, мне сказали, что меня кладут на операцию, дали расписаться, после чего вкололи пачку уколов, капельниц и я отрубился.
Проснулся я ночью, когда ушел наркоз. Анус дико ныл и я обнаружил, что у меня оттуда торчит ватный тампон, посреди которого стоит трубка, из которой периодически мой кишечник выплевывает брызги крови. Затем я снова отрубился.
Проснулся вновь утром в палате. Прифигев от того, что трубка по прежнему выделяет кровь, которая уже заляпала пол одеяла, я начал кричать врача. Пришла медсестра, сказала, чтобы я не орал, и все это норм. Я не поверил шлюхе, т.к. крови было реально много, потребовал позвать врача, он пришел, сказал, что у мены был разрыв кишки и сфинктера, что их зашили, и что все ок, надо лежать.
Следующие 3 дня я провел лежа, питаясь только жидким, постоянно ловя ухмылки медсестер, делающих больные уколы, потом начал вставать. Естественно, все болело и кровоточило. Потом трубку и тампон вытащили из ануса - это было крайне больно, как будто бы по кишке и анусу провели крупной шкуркой, но самое мерзкое было еще через 3 дня, когда я впервые пошел на унитаз: я срал кровью и дерьмом, дерьмо попадало в раны и раздражало их, это было дико, очень дико больно. Кроме того, невозможно было нормально подтереться, ибо каждое прикосновение к заду отдавалось во всем теле, а на бумаге была смесь кроя, гноя и дерьма.
Так я лежал 10 дней, гадя кровью и дерьмом, под ухмылками и косыми взглядами. Это были самые ужасные дни в моей жизни, анон. И, даже сейчас, выйдя, я все равно не могу посрать нормально, не раскроив сфинктер и чуть не крича от боли. Мне приходится носить прокладки из марли с мазью, которые постоянно жгут, но без которых начнется нагноение. Сфинктер стал несимметричен и теперь одна его часть постоянно слишком зажата - и я не могу нормально посрать, т.к. дырка узкая, а другая, наоборот, не до конца закрывается, поэтому я регулярно нахожу у себя на трусах и этих прокладках большие следы говнеца.
Завтра приезжают родители с сестрой, естественно, я не хочу им ничего говорить, но город небольшой, многие друг друга знают, так что я уже привык к мысли, что мне придется им все сказать и терпеть и их уничижительные взгляды.

Сейчас я лишь надеюсь, что со временем мой анус вновь срастется, как раньше и я смогу жить полноценно.

Аноним Срд 28 Авг 2013 20:09:24  #434 №54318466 

>>54317202
Ай спасибо!

>>54317289
Ну как минимум с начала весны.

Аноним Срд 28 Авг 2013 20:11:32  #435 №54318541 
1377706292695.png

>>54318466
Скоро полгода серверу будет.

GoodHash Срд 28 Авг 2013 20:16:26  #436 №54318765 
[url]

/

GoodHash Срд 28 Авг 2013 20:20:24  #437 №54318927 
[url]

1

Аноним Срд 28 Авг 2013 20:23:19  #438 №54319035 

>>54317289
24/7

Austro-Hungary Срд 28 Авг 2013 20:24:58  #439 №54319098 
1377707098337.jpg

Бампану

NAKATNM! Austro-Hungary Срд 28 Авг 2013 20:25:50  #440 №54319138 
1377707150758.jpg

Голова Аслака теперь у меня.

Аноним Срд 28 Авг 2013 20:27:35  #441 №54319210 

>>54319138
Получается, что у тебя нет головы?

Аноним Срд 28 Авг 2013 20:28:38  #442 №54319250 

Флатти сделаешь нам микс, если команды найдем?

Аноним Срд 28 Авг 2013 20:30:43  #443 №54319332 

>>54319138
ЛОЛ ВАЩЕ КЛАСС)))))))))))) ПОЕРЕЗАЛ ЕГО МАЛАДЦА)))))))) ХВАЛ
Ю))))))

GoodHash Срд 28 Авг 2013 20:31:18  #444 №54319359 
[url]

Ещё один вин.

Аноним Срд 28 Авг 2013 20:31:24  #445 №54319368 

>>54319138
Если бы не голосование за карту...

Аноним Срд 28 Авг 2013 20:32:13  #446 №54319401 

>>54319250
Кто играть будет?

bangladesh Срд 28 Авг 2013 20:48:30  #447 №54320202 

>>54319098
Рopalsya (

>>54319138
Вот это хороший трофей.

Аноним Срд 28 Авг 2013 21:03:06  #448 №54321060 

Бампулька :)))

ПЕРЕКАТ_ВОДОПАД Аноним Срд 28 Авг 2013 21:10:56  #449 №54321414 

>>54321368
>>54321368
>>54321368
>>54321368
>>54321368
>>54321368
>>54321368

ПЕРЕКАТ_ВОДОПАД Аноним Срд 28 Авг 2013 21:11:35  #450 №54321441 

>>54321414
>>54321368
>>54321368
>>54321368
>>54321368

Аноним Срд 28 Авг 2013 21:40:49  #451 №54322988 
1377711649955.jpg

>>54305481

Аноним Срд 28 Авг 2013 21:50:49  #452 №54323609 

Вцелом правильно, и не быдло (за исключением нескольких пунктов).
А ещё желательно, помимо всяких секций, приучить читать умные книги или ходить куда-нибудь. Чем больше он будет знать общество и историю, тем умнее будет.

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения