24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Адского долбоебизма лонгрид или как эпично просрать все

 Аноним 31/07/18 Втр 00:47:18 #1 №4676763 
anon-Записки-интернет-зависимого-2863829.jpeg
Сап, анончики. На связи кун эпический дебил 35 лвл, которому нужно выговориться. Кун съездил со знакомыми в поездку на выходные в близлежащую к ДС область на машине. В составе собсно я, одна милфа - организаторша поездки, ее коллега-тян и ее кун, которых я не знал. У меня с милфой были ламповые дружеские отношения, с ооооочень легким оттенком флирта (редкие как бы случайные проникновения в интимный круг общения друг друга - ну там какбы случайно головами вместе соприкоснуться, сидя рядом и разглядывая какую-нить шнягу на телефоне и т.д.). Редкие в т.ч. и потому, что редко пересекаемся. А в поездке милфа внезапно стала делать это чаще и более откровенно, например, становясь так, чтобы ее можно было обнять, показывать только что сделанные фотки с телефона так, чтобы я клал голову ей на плечо, вобщем, почаще старалась находиться в моей интимной зоне пиздец как мне стыдно ща, что я это описываю, как школота. ЧСХ сама при этом меня не обнимала. Я ее полноценно вобщем-то тоже не обнимал, лол ибо оухел от такого поворота событий. И все шло хорошо, мне было в кайф такое лайт-заигрывание, но блядь в крайнюю ночь я походу перекурил кальяна и по приводу милфы в ее номер с кафешки, где мы сидели, сначала напросился на посидеть на балконе (а ее подрубало из-за усталости), мы посидели и попиздели, а при уходе попытался засосать, на что получил четкое и ясное "нет". Но т.к. это тред долбоебизма, то я ебаный мудак стал руинить уже имеющийся отношач продолжил попытки, услышал несколько раз "нет", потом стал нести чушь типа "а почему?", "это же ничего не значит, это всего лишь поцелуй", и прочую хуйню, которую я уже не помню и которая продолжалась несколько минут, на протяжении которых я ее обнимал, а она терпела это и пыталась меня уговорами выдворить вон. После всего этого я умудрился остаться (!!!) в номере, пока она собирала вещи на завтра (завтра у нас был выезд домой), в процессе этого мы хорошо (без сарказма) пообщались, а когда она стала меня мягко выпроваживать, я ее стал обнимать, опять че-то плести на ухо, что дескать какая она, растопила мою ледяную сущность (я весьма замкнутый человек) и все в таком духе, и залакировал долбоебизм попытался поцеловать еще раз, на что получил ЧСХ, не по ебалу опять "нет", еще раз обнял и наконец-то свалил.
Наутро общались нормально, но в целом чувствовался холодок, плюс из-за моего мудаческого поведения она не выспалась, а ей предстояло провести полдня за рулем, отвозя нас всех домой. Днем я вел себя спокойно, как будто ничего не было, и мы общались норм, и даже возникали ситуации с этой общей интимной зоной общения, но гораздо реже и только по моей инициативе. А когда приехали в ДС, я охуел и не без ее сопротивления, но напросился на то, чтобы подъехать к ней домой, помочь занести вещи (у нее пиздец тяжелые сумки для нее), но там мне хватило ума просто занести сумки, еще раз обнять и свалить.
Аноны, ваш диагноз, помимо того, что я мудак? Я понимаю, что нехуй было лезть со своими поцелуйчиками, а надо было оставлять интригу и продолжать эту игру, но что сделано, то сделано. Плюс я понимал, что в ДС мы редко видимся и шансов это продолжить было немного. Щас че делать? Я постараюсь пропасть с радаров на какое-то время, чтобы лишний раз не раздражать, хотя в целом наше общение после этого вечера было норм пока что, хоть и с холодцой. Правда вот на днях мы можем встретиться в общей компании... а можем и не встретиться, тут как получится.
Меня пиздец как накрыли в поездке эти игрища с интимным кругом. Они меня и раньше накрывали, но не так сильно, ибо раньше были ооочень лайтовые. К тому же я гребаный кинестетик и люблю прикасаться к людям девушкам, которые мне приятны, и она в курсе про это. И что самое обидное, мои попытки засосать были походу истолкованы как стремление перевести взаимодействие в горизонтальное положение, хотя я этого не хотел. Я реально хотел именно целоваться. И как теперь ей это сказать (а самое главное нахуя), я не знаю. Я не хочу выяснять отношения, чтобы окончательно их не закопать и чтобы лишний раз не напоминать о той ситуации. И я щас сижу и понимаю, что я вел себя как последнее чмо, выпрашивая этот ебаный поцелуй и ебал мозг хорошей женщине, которая в ответ даже голос не повысила, не говоря уж о попытке силового решения вопроса или хотя бы перехода на мат. И мне блядь охуеть как стыдно перед ней.
А теперь контрольные: я женат (не поверишь, но жена красавица), жена в поездку не смогла поехать щас с личинусом у своей родни отдыхает, про поездку в курсе и в очень хороших отношениях с этой милфой. А что до милфочки, так она для меня очень притягательный человек, мне пиздец как приятно находиться в ее компании, общаться и даже просто молчать. И ей кстати тоже была приятна и моя компания, и компания жены (мы уже ездили в несколько поездок и это были охуенно комфортные поездки для всех нас). С отношачем у нее швах - НЯП, было и есть много попыток, но все мимо. Знакомы лет 5, ни разу не видел, ни слышал про МЧ. Не РСП, кстати.
Так что анончики, такая вот пиздострадальческая повесть дебила. Что посоветуете помимо принятия йада?
Аноним OP 31/07/18 Втр 00:49:41 #2 №4676774 
Секунда критического взгляда от ОПа: а вот для чего она эти игры с интимным кругом общения устроила? Поднять свою самооценку или же приятно провести время, лампово заигрывая с якобы своим мужчиной?
Аноним 31/07/18 Втр 00:54:32 #3 №4676802 
>>4676763 (OP)
Суть то проблемы какая? Я понял бы если ты был лисивенником, а так ну проебал разок секс дальше то чё? У тебя есть жена которая как я понял в хороших с тобой отношениях а ты хуйней страдаешь, смотри не потеряй вообще все
А та милфа молодец, возможно она в отличии от тебя, идиота, все это понимает и не хочет навредить
sageАноним 31/07/18 Втр 01:08:38 #4 №4676866 
>>4676763 (OP)

по сути сам секс физически - мало чем отличается с разными бабами.
И странно. что тебе 35 а ты до сих пор до етого не допер. Наверное рано женился.
А суть - вот сам флирт - ты по сути получил.
Даже если и хочешь какого то продолжени я- сейчас должен быть её ход - а для этого тебе следует полностью положить хуй и переключится на жену - тогда появится эта блядища
Аноним 31/07/18 Втр 10:19:41 #5 №4677396 
>>4676774
А ты уверен, что эти заигрывания ты не сам себе надумал? Потому что вот эти "головами соприкоснуться" и прочие игрища с интимным кругом общения выглядят как вполне безобидная вещь. Ты не будешь шарахаться от человека, который приятен (не в романтическом, а общем плане) достаточно, чтобы впустить тебя в зону комфорта.
Ну, или милфе ты всё-таки немного нравишься, но не такой уж крышеснос, чтобы лобызаться с женатиком. Так, отметка на подсознательном уровне, что ты ок.
Аноним 31/07/18 Втр 10:27:56 #6 №4677420 
>>4677396
Вот этот прав

Вы, ебаные спермотоксикозники, нихуя башкой не думаете и любое действие (или даже НЕ действие) воспринимаете как какой-то намек или попытку сблизить или на что-то намекнуть

Но в 99.9% случаев вы ошибаетесь
Аноним 31/07/18 Втр 11:58:23 #7 №4677602 
>>4676763 (OP)
Чтобы что-то советовать - надо понять, что ты хочешь. Чего тебе надо-то в этой ситуации? Нахуя собрался яд пить?
sageАноним 31/07/18 Втр 12:07:46 #8 №4677621 
>>4677420
>хряяяя, вы сычи нихуя не делаете!
>Хватайте за пизду сразу, покажите самца
>хряяяя, спермотоксикозники! Все воспринимаете как секс!
Аноним OP 31/07/18 Втр 12:27:55 #9 №4677671 
Блядь, пока клепал ответы на комменты, накинули еще коментов, поэтому еще один лонгрид
>>4676802
> Суть то проблемы какая? Я понял бы если ты был лисивенником, а так ну проебал разок секс дальше то чё?
Я ж написал, что мне не нужен был секс. Суть проблемы - был лайтовый ламповый отношач (это же все равно отношения, неважно в каком статусе), в поездке он стал еще более ламповым, я его походу заруинил вообще, т.к.:
- она вероятнопосчитала, что я расценил ламповость как призыв к сексу (а это не так) и свернет ее, чтобы не повторять ситуацию
- мои мудацкие попытки поцеловаться скорее всего очень сильно понизили меня в ее глазах

Секунда надежды:
- эта ситуация возникла исключительно от воздействия табака+алкоголя, что бывает крайне редко, по трезвяку (а это ~100% процентов времени) я адекватен
- несмотря на адские доебывания с моей стороны, она выпроваживала меня из номера оооочень мягко и терпеливо и на следующий день в целом мы общались, как ни в чем не бывало, т.ч. возможно в какой-то степени лампач останется


> А та милфа молодец, возможно она в отличии от тебя, идиота, все это понимает и не хочет навредить
Тогда почему она сначала эту ламповость усиливала?


>>4676866
> по сути сам секс физически - мало чем отличается с разными бабами
Это ты к чему? Я же писал, что секс мне не был нужен.


> А суть - вот сам флирт - ты по сути получил.
Да, и это было охуенно лампово. Проблема в том, что из-за моих действий эта ламповость под угрозой, и я теперь думаю, как:
- донести до нее, не ударяясь в детальное выяснение отношений, что я не намеревался ее трахать (надеюсь, это поможет восстановить ламповость)
- восстановить ламповость отношача


>>4677396
Я думал над этим. В нашей компании только со мной у нее теплое и приятное общение, другим в основном пофиг, а кто-то к ней относится снисходительно и свысока. Других больших компаний знакомых-друзей у нее вроде бы и нет. И да, анон, эти игры часто выглядят невинно, но блядь когда женщина подходит к тебе, чтобы показать сделанную фотку и встает так, что ты легко можешь обнять ее сзади за талию обеими руками и при этом тебе вобщем-то не нужно и прижимать ее к себе, она уже практически прижалась, и так чуть ли не при каждом фотографировании местных достопримечательностей, то мозг задумывается над степенью невинности таких игр. Я просто не знаю, как еще объяснить, чтобы было понятно и не выглядело по-школотовски.


>>4677602
Написал выше в этом коменте. Йад это образно. Просто понимаю, что вел себя как мудачье и хочу как-то реабилитировать состояние отношача до этого всего.
Аноним 31/07/18 Втр 12:50:33 #10 №4677723 
>>4677671
Ну не заруинил еще, если не было демонстративной обиды и демонстративного охуевания с её стороны.

А так, если продолжаете общаться нормально - можешь разъяснить ей внятно (ну и не 100% всерьез) что так и так, хуйня случилась, обкурился-по мозгам шарахнуло. Просто выбери момент за разговором и скажи "слушай, надеюсь я не очень охуевал в тот раз в номере? реально был в ту ночь невменяемый какой-то, даже вспоминать не могу" что-нибудь такое.
Пусть она вербализует тебе в лицо свое восприятие этого случая, не держит его в себе. Суда по твоему описанию скорее всего она не будет рубить тебе в лицо, что ты был полный мудак и попробует смягчить. Ну и скажешь ей в ответ, блин, я чего-то не то курнул в тот раз походу, в голову ударило... ага, на ровном месте завелся и остановиться не могу, даже не знаю, где это скрывалось во мне... и т.д. хуё-моё, эт оне главное уже. Главное, что она проговорит, что не парится из-за этого случая, а ты переведешь все в обстоятельства.
Аноним OP 31/07/18 Втр 15:01:13 #11 №4678090 
>>4677723
> не было демонстративной обиды и демонстративного охуевания с её стороны
Не было, анон, и это единственное, что сейчас вселяет в меня надежду на восстановление ламповости. Равно как и надежда на то, что ей такой отношач тоже был по нраву и она не хочет его терять. Ее терпение для меня пиздец как удивительно. Вообще все это случилось позавчера и хоть вчера общение было ОК, в целом времени мало прошло: вдруг у нее щас включится анализ ситуации и пойдет негатив... но блядь, надеюсь, не будет такого.
Постараюсь последовать твоему совету, если в ближайшее время будет встреча.
Блядь, пришел к выводу, что если бы она меня тогда послала нахуй, но потом ее бы отпустило и отношач продолжился, то это было бы лучше, чем если она сейчас без обид и конфликтов переведет отношач в нейтрально-отстраненный режим.
Ебать, давно мне не было ТАК херово
Аноним 31/07/18 Втр 15:02:47 #12 №4678093 
>>4677621
Ты совсем долбоеб?
Аноним 31/07/18 Втр 15:05:42 #13 №4678106 
>милфа
>ОПу 35
После этого стало страшно и бросил читать.
Аноним 31/07/18 Втр 15:15:32 #14 №4678140 
>>4678106
Ну ей почти сорок. Да, анон, я уже в том возрасте, когда 30 для меня совсем не милфа...
Аноним OP 31/07/18 Втр 20:26:37 #15 №4678886 
Аноны, есть еще что сказать? мне пиздец херово и места себе не нахожу, так все обговнять. в реале обсудить не с кем - не хочу никого в это посвящать, только двач остался. завтра совместные посиделки в компании могут быть, если время позволит. А если нет, то хер знает, когда - у нее дела постоянные. а через вотсаппы не хочу все это обговаривать, даже по телефону не хочу, всегда стремился подобные вещи вживую обсуждать.


> > А та милфа молодец, возможно она в отличии от тебя, идиота, все это понимает и не хочет навредить
>Тогда почему она сначала эту ламповость усиливала?
Я вот этого никак не понимаю. если не хочет навредить, почему ламповость начала усиливать?
Аноним 01/08/18 Срд 10:59:50 #16 №4680372 
>>4678886
а ты не думал, тчо ей просто было по кайфу пофлиртовать с женатиком, повысить свою самооценку? при этом она понимала, что женаттк не осмелится на интим и флиртовать можно чуть посильнее. а ты взял и полез к ней

кстати, швах в отношаче не означает швах в общении с кунами. да, отношений может и не быть, но это не значит, тчо она не сможет найти себе коог-инбудь на разовую встречу, если приспичит, ведь так?
Аноним 01/08/18 Срд 12:38:01 #17 №4680649 
>>4680372
> а ты не думал, тчо ей просто было по кайфу пофлиртовать с женатиком, повысить свою самооценку?
Может быть и такое. Но это получается очень долгая игра: такой ультра-лайт флирт начался не в поездке, в поездке он усилился, а так он уже давно и несмотря на то, что мы видимся редко, он сохраняется и ведется только со мной, хотя в нашей компании есть и неженатые. И все равно не сходится: если это просто ради повышения самооценки, то она бы вытурила меня гораздо жестче, а я после первой попытки еще и в номере остался.

> кстати, швах в отношаче не означает швах в общении с кунами
Плюсую. Но тогда ей нет нужды повышать самооценку за мой счет.
Аноним 01/08/18 Срд 20:07:06 #18 №4681644 
Сап, аноны, есть еще мысли по поводу?..
Аноним 01/08/18 Срд 21:14:03 #19 №4681827 
ОП, считаю что ты нихуя не заруинил. Наоборот, это даст свои плоды через некоторое время. Сейчас нужно просто общаться как раньше.
Аноним 01/08/18 Срд 21:15:17 #20 №4681833 
>>4676763 (OP)
>помимо принятия йада
Убейся апстену.
Аноним 01/08/18 Срд 23:44:06 #21 №4682268 
>>4681827
Каким образом это принесет плоды?
Аноним 02/08/18 Чтв 01:04:16 #22 №4682443 
>>4676763 (OP)
>в крайнюю ночь
>Аноны, ваш диагноз, помимо того, что я мудак?

Ты быдло и жлоб.
Аноним 02/08/18 Чтв 02:00:32 #23 №4682527 
>>4682443
>Ты быдло и жлоб.
Обоснуй.
Аноним 02/08/18 Чтв 02:42:12 #24 №4682558 
>>4676774
Есть люди (особенно среди баб), устраивающие флирт просто ради флирта. Потому что это клёво.
Аноним 02/08/18 Чтв 06:40:11 #25 №4682665 
>>4680649
Ну ты ей нравился немного, она с тобой заигрывала. Жестче вытурить того с кем завтра ехать в одном машине, с кем общие знакомые и тд чтобы слухи пошли чтоли? Ты ебобо?
Алсо, ты ей не вздумай сказать что секса с ней даже не хотел, охуенный комплимент будет.
Аноним 02/08/18 Чтв 07:00:28 #26 №4682674 
>>4676763 (OP)
Долбоеб, она просто себе ЧСВ таким способом поднимает, типа "вот еще одного самца привлекла, я все еще ух какая!". Это всё ее комплексы. Это как двачерши, которые вбрасывают свои анкеты в соц и сексач, а когда им пишешь, то они через минуту с восторгом и захлебываясь слюнями от радости шлют тебя нахуй. Тупо цель набить фраг +1 лох, обративший внимание.
Аноним 02/08/18 Чтв 11:06:20 #27 №4682907 
>>4682527
>Обоснуй.
>в крайнюю ночь
Аноним 02/08/18 Чтв 13:35:38 #28 №4683200 
>>4682558
Флирт ради флирта это клево и приятно, согласен.

>>4682674
Повторюсь, опять же, что лайт-версия началась задолго до поездки, в поездке она усилилась по ее инициативе. К тому же даже на лайт-версию я не сразу стал отвечать. Так что чесание ЧСВ об одного и того же куна в течение года очень редких встреч маловероятно, обычно в таком случае переключаются на цель, которая реагирует быстрее.

>>4682665
Если бы она выставила меня жестче, слухи не пошли бы, т.к. номер наших попутчиков был далеко. А насчет "не хотел секса" - ну ведь я женат, потому и не хотел. Так-то она меня привлекает. И я еще ляпнул "ты же понимаешь, что это ничего не значит" в процессе приставания, а эту фразу можно трактовать вообще как угодно, и что в итоге она услышала, хз.
Сейчас общение в целом нормальное, но более редкое и холодное по сравнению с прежним. И только вирутальное.

У меня походу цунгцванг: если я оставлю недосказанность, то потом это аукнется недопониманиями. Если я объясню свои действия, это будет выяснение отношений и их статуса, пойдут вопросы а-ля как я к ней отношусь и тд. А задать вопрос об отношениях - загубить их.
У нас была игра, все происходило как бы само собой, была интрига-типа что из этого будет, а я своими поспешными действиями внес ясность. Тем самым вероятный результат игры уже известен, думаю, что она испугалась этого результата и не будет больше продолжать эту игру. Печаль и тоска.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения