Сохранен F 568
https://2ch.hk/mlp/res/2454519.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Селестии тред

 Аноним Суб 21 Июн 2014 00:31:16 #1 №2454519 
1403296276352.jpg

В преддверии дня летнего солнцестояния, мы начинаем новый тред, посвящённый солнечной богине, соединяющей в себе и мудрого правителя, и самоотверженного учителя, и любящую мать для всех своих поданных. Воздадим же дань уважения той, что дарит жизнь Эквестрии и неустанно несёт гармонию в своё королевство.
Так как старый ОП растворился в закате, я поднимаю упавшее знамя.
Старый тред тонет тут >>1856769

Аноним Суб 21 Июн 2014 00:36:28 #2 №2454538 
1403296588128.jpg

Тактический бамп.

Аноним Суб 21 Июн 2014 00:38:44 #3 №2454544 
1403296724700.jpg

Добро пожаловать в новый дом, почитатели Селестии.

Аноним Суб 21 Июн 2014 00:51:11 #4 №2454585 
1403297471659.png

Представь себе, что ты, совершенно случайно, попадаешь в Эквестрию, в Понивилль, знакомишья с носительницами Элементов, заводишь среди них друзей. Эквестрия, действительно, оказывается страной твоей мечты с прекраснейшими обитателями, что когда-либо обитали во Вселенной. И вот, наступает очень волнительный для тебя день, когда вы отправляетесь с друзьями в Кэнтерлот, где Твайлайт хочет представить вас своей любимой учительнице - принцессе Селестии. Кэнтерлот - очень красивый город, а его замок - произведение искусства, ты вертишь головой по сторонам, впитывая впечатления так, что у тебя даже ноет шея!
Но вот, перед тобой и твоими друзьями распахиваются двери тронного зала и вы наконец-то видите Её. Она невыразимо прекрасна. Ни художники фэндома, ни твоё воображение никогда не смогли предвосхитить истинный облик Принцессы Утра.
Она тоже пристально изучает тебя. Ты замечаешь даже, что её рог слегка светится - тебя "сканируют" на полную. Величественность и доброта в Её облике сменяются недоумением, а после возмущением и даже... отвращением?
- Твайлайт... - в Её голосе слышатся нотки еле сдерживаемого гнева, - Зачем ты привела сюда это чудовище?! Этого... Человека! В Эквестрии нет места этим отвратительным существам!
Селестия спускается с тронного возвышения и приближается к вам. И ты и Твайлайт с подругами удивлены и напуганы.
- Ваше Высочество, - неуверенно начинает Твайлайт, - я не понимаю, что происходит. Почему вы взъелись на него? Он показал себя хорошим другом...
- У людей не бывает друзей! - отрезает Селестия. - Ты не знаешь их, Твайлайт, как знаю я, ты не видишь их истинной сути. Они - Несотворённые. Они - плод эволюции.
- Вы ведь шутите, да? Хе-хе. - у Твайлайт жалкий вид, - Старсвирл Бородатый, доказал, что теория эволюции несостоятельна! А в особенности - эволюционный генезис разумной жизни! Подобные существа, существуй они, пребывали бы в состоянии вечной дисгармонии, соперничества и войны, а значит - быстро бы уничтожили бы друг друга и вымерли! Подобное существо было бы социальным чудовищем с часовым механизмом!
Вид Селестии и грозен, и печален, но непреклонен.
- Моя дорогая Твайлайт, и вы, мои дорогие маленькие пони, то существо, что вы привели сюда, считая своим другом, одно из мерзейших тварей в мироздании - Несотворённый. Его народ не был создан никем, в нём нет божественной искры, у него нет любящего творца, а более того, нет и бессмертной души, которую ему заменяет ложная ментальность, натянутая, подобно мыльной плёнке между разумом и телом и умирающая вместе с ними. Он, как и его соплеменники, всего лишь очень умное, алчное и жестокое животное, порождённое "естественным отбором" - вечной войной его случайно зародившейся Природы с самой собой.
- Эй, это правда? - напрямую спрашивает тебя Эпплджек
- Д-да, но... - ты растерян, в душе ты боялся этой встречи, но не предполагал, что будет так - Да мы действительно появились в результате эволюции, но...
- И вы действительно всё время воюете? - со слезами на глазах спрашиваете тебя Флаттершай
- Но я... - в присутствии Селестии ты просто не можешь лгать - Да... На протяжении всей известной истории.
- Это просто ужасно. - растерянно замечает Рэрити
- Так вот почему ты не рассказывал о том, откуда ты - задумчиво протянула Рэйнбоу.
Пинки Пай промолчала, но её грива заметно поникла и она как-то вся посерела
Принцесса Селестия, кажется, нависает над тобой, внушая невольный страх: сейчас она не всеобщая любящая мама, не светлый символ Эквестрии, а грозная защитница всего, что Ей дорого. Но даже такая она остаётся невероятно прекрасной.
- Я не могу позволить, чтобы подобные тебе ходили среди моих подопечных, поэтому я изгоню тебя туда, откуда ты пришёл. И если в тебе действительно есть та капля благородства, которую нашли в тебе пони, не сопротивляйся.
Её рог вспыхивает и вокруг твоих ложыдек появляются светящиеся кандалы, приковывающие тебя к полу. А после вокруг тебя образуется призрачный магический круг. Видимо, на такое сложное заклятие нужно некоторое время.

Что ты скажешь, что сделаешь за отведенные тебе десять-пятнадцать секунд?

Аноним Суб 21 Июн 2014 01:16:05 #5 №2454636 

Схороните пикчи со старого треда и выложите пак. Довольно годные там арты были.

Аноним Суб 21 Июн 2014 01:26:24 #6 №2454650 

>>2454636
В конце прошлого треда, бывший ОП выложил свой пак.

Аноним Суб 21 Июн 2014 01:30:29 #7 №2454658 

>>2454585
На моём лице проступает сначала смятение, потом страх и недоверие. Шаблоны рвутся словно с физически ощутимым треском - я никогда не представлял, что увижу Селестию такой, и уж тем более - стану причиной этому.
— Принцесса, постойте! Я не буду отрицать ничего вами сказанного, но я прошу немногого — дайте мне всё объяснить, а затем покорно приму любое ваше решение. Призываю в свидетели всех тех пони, что окружали меня это время — сделал ли я что дурное? Ваше Высочество, не делайте ошибку и не судите одного за проступки других. Всё, чего я прошу — разговора с вами.
Превозмогая боль в скованных ногах из-за неудобного положения и магических оков, склоняюсь на одно колено и жду ответа.

Аноним Суб 21 Июн 2014 01:37:25 #8 №2454667 
1403300245162.jpg

>>2454585
- Принцесса! Специально для вас я ношу с собой Библию, "Достает огромную книгу" весомое доказательство существование Творца моего! В моем мире тысячи людей пытались под тенью просвещения отречь меня и моих братьев от лика Истинного Творца, но даже умнейшие гении, ратовавшие за теорию эволюции, сдавались! Вы же только подумайте! Ни переходного звена, ни логики! Кости бы уже давно заполонили бы мой мир, если бы было столько погибших видов! Это все клевета проклятого Антихриста, который затуманил разум Умнейших!
Неужели ваша проницательность дала слабину перед созданиями Хаоса и Дисгармонии? Я готов на все, ведь мой Бог в моем сердце, а этот Бог есть любовь и дружба.

Аноним Суб 21 Июн 2014 01:40:56 #9 №2454673 

>>2454667
На мой пост необязательно отвечать. Не смог удержать и не написать.

Аноним Суб 21 Июн 2014 01:43:39 #10 №2454676 
1403300619236.jpg

>>2454585
-Я не смогу вернуться и продолжать жить, - сдавленно прошепчу я и уже решительней добавлю
- Но если вы уже решили, то прощайте. И, пожалуйста, передайте мои извинения уборщику.
Ни стражи, ни Селестия не успевают отреагировать, когда я выхватываю карманный нож и
щелчком раскрываю его. Соблюдаемое мной в бритвенной остроте лезвие одним коротким
движением рассечёт мышцы и сосуды моей шеи, окрасив пол и пони вокруг алыми брызгами. Я
буду бесконечно долго падать на пол, глядя в ошарашенное лицо Селестии. В стремительно
погружающемся во тьму сознании будет биться мысль:"Я умер здесь. Это шанс возродиться
здесь же, если Сансара существует. Пожалуйста, пусть это будет так."

Аноним Суб 21 Июн 2014 01:50:39 #11 №2454684 

>>2454585
Мое лицо искажается злобой, и я срываю с шеи небольшой кругляш амулета. Того самого амулета, который позволил прорвать ткань между мирами и попасть сюда. Того амулета, в котором содержалась большая часть силы.
- Не для того я попал сюда, чтобы меня вышвырнули, как нашкодившего щенка. И знай, что возвращаться мне некуда - для того, чтобы попасть в этот мир, мне пришлось не один год собирать кровавые жатвы, цедя по крупинкам крохи силы. В нашем почти лишенном магии мире, единственный достойный внимания источник силы - чужая жизнь.
Вытягиваю амулет перед собой и продолжаю говорить.
- Помешать тебе не в моих силах. Убить - тоже не могу. Но я приготовил небольшой сюрприз, последний шанс, подарок победившему меня врагу. Так держи мое предсмертное проклятие.
Мысленным усилием активирую диск амулета, в который, как в воронку, засасывается из окружающего пространства сила. Моя рука, держащая его, стремительно иссыхает, я старею на глазах. Селестия с ужасом смотрит на меня широко распахнутыми глазами, и кажется, что-то говорит - но я не слышу ее из-за бешено шумящего потока воздуха вокруг. Заклятие все набирает силу, я падаю оземь кучкой иссошхих костей, обтянутых серой кожей. Амулет падает на пол и разбивается, исторгая из себя ветвистую молнию, которая оплетает Селестию.
Шум утихает, всё кончилось. Принцесса поднимается на ноги, и пошатываясь, бредет к трону. По пути она пытается подхватить телекинезом упавшую диадему, но её рог, слабо вспыхнув, тут же гаснет - чтобы уже никогда не загореться вновь. Магический дар навсегда покинул Солнечную Принцессу.

Аноним Суб 21 Июн 2014 10:14:08 #12 №2454902 

>>2454585
Первые восемь секунд на фоне тронного зала друг друга сменяют картинки разных неудач: захлопывающиеся перед носом двери поезда, касса, в которой сказали не занимать, глохнущий на финишной прямой двигатель, а шум в ушах напоминает барабаны туземцев, сквозь которые шаман что-то бубнит про книжки и обложки. Собрав остатки гордости, я смотрю в глаза и бесцветно говорю:
- Сложное заклинание, Ваше Величество? Не утруждайтесь, я и сам в состоянии вернуться.
...Конвой стражников под бдительным надзором с балкона замка проводил, как медведя на ярмарке, самое страшное существо во Вселенной к серебристой игле, рассекавшей облака остриём. Движения его были несуетливыми, но какими-то механическими. После разговора у лифта пегасы и единороги в латах отступили на безопасное расстояние и включили магические щиты. Из кормовых дюз полыхнуло водородное пламя, делая и без того яркий день нестерпимо-ярким. Когда ракета легла на траекторию, пегасы тут же бросились смывать дождём следы старта.
Вторая принцесса с сожалением провожала корабль: всё-таки уже второй раз этот чи-ло-век был её прямым подданным, и благодаря своему дару она "видела", точнее, чувствовала его даже днём. Вот он выходит на круговую орбиту, и через половину оборота включит двигатель, чтобы больше не вернуться. Но почему он продолжает ускоряться?
- НЕТ! Что ты делаешь! Не сейчас, тебе в другую сторону!
Но - поздно, распускавшаяся кувшинкой над планетой гипербола меркла, уступая место эллипсу другой орбиты, и этот эллипс начал сдавливать объятия на своём фокусе в тонкую линию.

Аноним Суб 21 Июн 2014 10:53:12 #13 №2454929 
1403333592792.jpg
Аноним Суб 21 Июн 2014 10:58:30 #14 №2454933 
1403333910404.jpg
Аноним Суб 21 Июн 2014 11:21:48 #15 №2454941 
1403335308443.png

>>2454585
>Что ты скажешь, что сделаешь за отведенные тебе десять-пятнадцать секунд?
- Ну охуеть теперь. Забавно, уже второй раз меня отказываются принимать, называя чудовищем. И что, я им стал? Нет, я попал сюда. Совпадение? Возможно. Но мне опять не дают и шанса быть собой. развожу руками в стиле щито поделать
Тия завершает приготовления, и решает дослушать из вежливости
Принцесса, если вы даёте шанс даже созданиям с явно опасной душой, но не даёте шанса мутантам без неё, то не понятно от чего именно вы защищаете свой народ, и откуда в вашей дружбомагии взялись исключения? Пусть мы имитация жизни, но и пони не совершенны, а грифоны так вообще вылитый вариант человеческой культуры. Вы не знакомы с таким понятием как искусственный интеллект? Как определить когда случайный фрагменты кода становятся имитацией не только разума, но и жизни, и когда эта имитация вдруг теряет различия с божественной искрой? Вы живёте в мире магии и не допускаете «невозможного»? Или же вы так сильно боитесь «чужих искр»? Боитесь того, что эта мысль может оказаться правдой?

Аноним Суб 21 Июн 2014 15:13:11 #16 №2455147 
1403349191708.gif
Аноним Суб 21 Июн 2014 16:05:47 #17 №2455204 
1403352347346.jpg
Аноним Суб 21 Июн 2014 16:53:08 #18 №2455220 

>>2455204
Хотет

Аноним Суб 21 Июн 2014 20:29:27 #19 №2455479 

>>2454658
Цепи никуда не деваются, как и круг отрицания. Теперь она может изгнать тебя мгновенно, но всё же тень сомнения мелькает на её лице. Кем бы ты ни был, она просто не может быть несправедливой, ни для себя, ни в глазах тех, кто её сейчас окружает.
- Что мне может сказать бездушное существо, полностью зависящее от потребностей и инстинктов своего тела. Твой разум создан не для того, чтобы созидать и преумножать Гармонию, а лишь для того, чтобы лучше охотиться, выдивать и приспосабливаться. Вся твоя суть лжива и изменчива по своей природе. Какие ты слова можешь найти для того, кто знает это?
Она строго и выжидательно смотрит на тебя. Твайлайт и её подруги, узнав о тебе неприятную правду, всё же смотрят на тебя с надеждой.

Аноним Суб 21 Июн 2014 20:48:28 #20 №2455493 
1403369308006.jpg

>>2454941
- Живая бессмертная душа, какой бы тёмной она ни была, может исправиться, принять Гармонию и множить её в мире, бездушный же разум руководствуется лишь сиюминутным желанием или собственной недолговечной выгодой. - говорит Селестия и твоя тушка отправляется в межмировой портал. Ты просыпаешься в своём подъезде с хмельной головой, не помня, где и с кем умудрился напиться.

Аноним Суб 21 Июн 2014 22:27:09 #21 №2455632 

>>2454585
-Эх, принцесса, если бы вы только знали, как схожи ваши идеи о избранности "Сотворённых" с идеями тех, кого даже наша раса признала величайшими тиранами всех времен... Впрочем, это уже неважно. Опозорить перед теми, кого я считал своими друзьями, заковать в кандалы и вышвырнуть прочь - у вас это прекрасно получилось. С одним ничтожным человеком. Но помните - в далеком будущем, когда пути наших рас пересекутся - сможете ли вы проделать это со всем Человечеством?

Аноним Суб 21 Июн 2014 22:35:33 #22 №2455644 

>>2455479
Не меняя позы, я подымаю голову, смотрю в глаза Селестии, не отводя взгляд, и начинаю говорить:
— Всё, что вы сказали — полная правда. Да, нас никто не сотворял, хотя некоторая часть людей считает иначе. Вера в то, что нас создал творец, идёт бок о бок с человечеством практически всю историю его существования. Во имя этой веры разгорались ужасные войны и происходили события, которые я не рискну описать среди пони. Но в то же время, она позволили многим из нас отбросить свои звериные инстинкты, научиться состраданию, любви к ближнему, сочувствию и прощению. Мы умираем навсегда, и несмотря на это — воюем. Люди разрушают не только самих себя, но и то, что окружает их. Исчезают леса, вымирают животные, даже сам воздух становится отравой.
Перевожу дыхание, смахиваю испарину со лба и продолжаю
— Но несмотря на это, я не могу назвать людей исчадием зла, Принцесса. Некоторые из нас создавали великолепную музыку, картины, при взгляде на которые переполняло от нахлынувших чувств, писали книги, заставлявшие поверить в лучшее и самим становиться лучше. Селестия, у народа пони были вы. У нас не было никого, мы были предоставлены самим себе, как покинутый родителями ребенок, который сам учился тому, что хорошо, а что плохо. Мы понемногу избавляемся от этой детской жестокости, и у нас впереди ещё долгий путь к тому, чтобы быть на равных с пони. Но это всё в будущем. Сейчас же, Принцесса, вы правы во всём. И тем не менее, я прошу вас дать мне шанс. Этот мир — как самая яркая мечта, которая внезапно стала явью. Не знаю, за какие заслуги — честно признаться, там, на Земле, осталось много людей гораздо лучше меня. Увидев Эквестрию, я уже не смогу жить так, как раньше в своём мире. Теперь, когда вы выслушали меня, я приму ваше решение, каким бы оно не было.
Устало пошатываюсь, эта речь порядком истощила меня, нервное напряжение достигло предела. Наконец отвожу взгляд от Селестии и ожидаю приговора

Аноним Суб 21 Июн 2014 22:38:54 #23 №2455653 

>>2455632
- Хм, пожалуй ты прав. Счастливого гриля! -
- Чт... - ты не успеваешь ответить и мир исчезает.
Ты просыпаешься дома и продираешь глаза, вставая с постели. Выйдя на балкон и вспоминая странный сон, приснившийся ночью, ты замечаешь, что стоит довольно сильная жара, не смотря на раннее утро.
Ты берешь пульт и включаешь телевизор.
-... нет никаких сомнений, что наша планета по неизвестным причинам сменила свою орбиту и теперь по спирали стремительно приближается к солнцу. По оценкам учёных, по истечению восьми суток мы пересечём орбиту Венеры. К тому времени, всё живое на Земле уже погибнет. В-вынужден констатировать, что это - конец. Да поможет Господь всем нам.
- Мда, зря я с ней про будущее заговорил.

Аноним Суб 21 Июн 2014 22:56:11 #24 №2455690 

>>2455653
И ничуть не зря. Парой фраз угробить население целой планеты - да таким можно гордиться всю оставшуюся недолгую жизнь. А если кто-то решил незримо понаблюдать за процессом - так вот:
- Добро пожаловать, принцесса. Добро пожаловать на наш уровень. Нет, скорее, на уровень выше - все-таки, таких масштабов геноцида мы еще не достигали. И уже, как я понимаю, не достигнем. Надеюсь, это только первый твой ход в увлекательной игре на выбывание с целой вселенной. И удачи тебе - кто знает, насколько могут быть технически продвинуты другие нестоворенные расы?

Аноним Суб 21 Июн 2014 23:19:19 #25 №2455754 
1403378359304.png

>>2455644
Принцесса Селестия неожиданно мягко улыбнулась и подошла к тебе ближе. Вокруг не было больше ни приёмного зала, ни других пони, только пустота наполненная искрами далёких звёзд.
Ты замечаешь, что неподалёку стоит и созерцает звёзды принцесса Луна. Она делает вид, что ей всё равно, но её выдаёт мимолётно бросаемые на тебя взгляды.
- Ты прошёл испытание, мой маленький человек. Пожалуй, ты можешь остаться. - её улыбка и смысл сказанного, словно освещают твою душу светом маленького солнышка, как будто бы родившегося сейчас в твоём сердце.
- Но я же этот... Несотворённый. - неуверенно говоришь ты, не в силах ни разорвать зрительный контакт с принцессой, ни убрать со своего лица счастливую улыбку.
- Я всего лишь показала тебе твой потаённый страх быть недостойным моего мира. На самом деле, в вас есть божественная искра: однажды в твой дикий мир пришёл умирать бог и последней своей волей он отдал свою силу твоим животным предкам, заронив в них зачатки разума и зародив первые души. Я же... я просто хотела посмотреть, что ты из себя представляешь. Прости, если это показалось тебе слишком жестоким, но твоё видение, по большей части, было сотворено тобой самим. Теперь я знаю, что ты не разочаруешь меня. Теперь же мне пора поднимать солнце.
Селестия озорно подмигнула и внезапно поцеловала тебя в лоб.
Ты проснулся всё с той же улыбкой. Над Понивиллем вставало солнце, лаская твоё лицо широким лучом, пробивающимся сквозь щель между занавесками. Ты встал и распахнул их, просто чтобы убедиться, что реальность всё ещё такова, какая она есть. Восхитительно есть. Едва ты порадовался виду из своего окна на понивилльскую улицу, фонтан и луг, как перед твоим лицом зависла донельзя бодрая Рэйнбоу Дэш.
- Ага! Уже встал, засоня! Ты помнишь, что сегодня мы едем в Кэнтерлот? Поезд через полтора часа, не опаздывай!
Дэши исчезла столь же стремительно, как и появилась.
День обещал быть лучшим из лучших.
Ты единственный, кто попытался защитить человечество, а не выговаривать Селестии, няша.

Аноним Суб 21 Июн 2014 23:24:46 #26 №2455771 
1403378686827.png

>>2455690
Я просто пытаюсь детектировать селестианцев среди персонажефагов и мимокроков. Пока попался только один. Или два, если интерпретировать то харакири, как нежелание вешать на Селестию грех убийства.
Только тссс!

Аноним Суб 21 Июн 2014 23:28:43 #27 №2455776 

>>2455653
>планета по неизвестным причинам сменила свою орбиту
Тогда уже не будет телевидения. Да и вообще ничего не будет, потому что земную кору уже распидорасило - вулканы, землетрясения, вся хуйня.

Аноним Суб 21 Июн 2014 23:42:37 #28 №2455805 
1403379757555.jpg

>>2455771
Я селестианец-лунит.
Тот "самурай"

Аноним Суб 21 Июн 2014 23:53:16 #29 №2455839 

>>2455771
Вопрос от мимокрока: почему убийство предположительно бездушной штуковины считается?

Аноним Вск 22 Июн 2014 00:04:03 #30 №2455881 

>>2455839
Не бери в голову. Это вообще сон был и воплощённый страх попаданца, что его сочтут недостойным. Просто, сам видишь, большинство предпочло наезжать на Селестию или лезть в область метагейминга/неролевого поведения.

Аноним Вск 22 Июн 2014 00:07:53 #31 №2455893 

>>2454585
Мы сами являемся создателями и творцами. Одними из первейших во вселенной
Алсо я где то уже видел фик с таким же началом, но там говорится что людей создал Дискорд как свою армию

Аноним Вск 22 Июн 2014 00:17:50 #32 №2455920 

>>2455881
Зато получилось похоже на сцену в сычевальне архитектора Матрицы. С праздником, что ли.

Аноним Вск 22 Июн 2014 00:21:26 #33 №2455933 

>>2454585
>Что ты скажешь, что сделаешь за отведенные тебе десять-пятнадцать секунд?
Лекс, уничтож эту планету

Аноним Вск 22 Июн 2014 00:24:21 #34 №2455943 

>>2454585
Я уложусь в 9 секунд.

Аноним Вск 22 Июн 2014 00:26:02 #35 №2455949 

>>2454585
Очевидно же, я создан для любви, а не для войны.

Аноним Вск 22 Июн 2014 00:32:29 #36 №2455963 

>>2454585
>Что ты скажешь за отведенные тебе десять-пятнадцать секунд?
Не, ну нормально же общались!

Аноним Вск 22 Июн 2014 00:34:11 #37 №2455971 

>>2454585
>Что ты скажешь, что сделаешь за отведенные тебе десять-пятнадцать секунд?
Скажу, что Рарити - лучшая пони!

Аноним Вск 22 Июн 2014 00:38:59 #38 №2455983 

>>2455754
Спасибо эа всё, что ты написал. У меня даже слёзы на глаза навернулись.
>>2455771
Увы, я не селестианец, в моем сердце поселилась Луна и ещё одна пони. Просто проходил мимо треда, увидел тот пост — да так и остался. Но дневную Принцессу тоже уважаю.

Аноним Вск 22 Июн 2014 00:40:02 #39 №2455985 

>>2454585
>Что ты скажешь за отведенные тебе десять-пятнадцать секунд?
валар моргулис

Аноним Вск 22 Июн 2014 00:42:54 #40 №2455989 

>>2454585
>Что ты скажешь за отведенные тебе десять-пятнадцать секунд?
Shazbot! Ten seconds until deployment!
я уже устал петросяянить на эту тему, текст меня явно задел своей тупостью и наглостью селестии

Аноним Вск 22 Июн 2014 00:50:07 #41 №2455996 
1403383807372.gif

>>2455989
>я уже устал петросяянить на эту тему
Самый главный-то вариант и забыл.
>тупостью и наглостью селестии
Это не Селестия, а какой-то Адольф Алоизыч с гривой.

Аноним Вск 22 Июн 2014 01:03:26 #42 №2456010 
1403384606892.jpg

>>2455805
>>2454676
Тогда держи и ты.
Тьма наступила и прорезалась яркими точками звёзд и туманностей.
Две принцессы стояли над тобой, лежащим на полу. На их лицах было написано беспокойство и тревога. Тревога за тебя.
- Почему ты поступил так? - громким и слегка взволнованным голосом спросила Луна.
Ты сел и огляделся, потирая совершенно здоровую шею и стараясь не смотреть в лица богинь.
- "Если не можешь выбрать из двух путей, выбирай тот, что ведёт к смерти". - понуро процитировал ты.
- Откуда ты взял эту чушь? - возмущённо спросила Селестия.
- Это из, вроде как, рыцарского кодекса... Не важно, впрочем. Я бы это сделал и в своём мире: нет смысла жить, побывав в Эквестрии и вернувшись. А так, я надеялся, что если умру здесь, то Сансара моего мира не достанет меня, я попаду в цикл вашей Сансары и, глядишь, когда-нибудь рожусь у какой-нибудь пони. Порой, в бусидо можно найти смысл, если поменять "господина" на "друзей"... Так я умер? - ты, наконец-то поднял взгляд на богинь.
Принцесса Луна смотрела на тебя с явным уважением, но Селестия помотала головой, словно отметая дурные мысли.
- Нет, не умер. Это видение было всего лишь твоим потаённым страхом, рассказанным самому себе, страхом оказаться недостойным этого мира. Я хотела всего лишь узнать поближе того, кто теперь с Твайлайт и девочками, но... О, святые звёзды, меньше всего мне хотелось, чтобы ты пережил подобное.
Селестия села рядом и приобняла тебя крылом, мгновением спустя, с другой строны тебя обернуло тёмно-инее крыло Луны. Ты прижался к груди Принцессы Утра и почувствовал, как всё плохое внутри тебя, все страхи и почти пережитая собственная смерть покидают тебя, подступая к горлу непрошеными слезами. Ты опустил лицо, стараясь не показать обуревающих тебя чувств той, что сейчас, внутри твоего сердца стояла выше всего существующего мира.
- Простите меня. - неизвестно за что попросил прощения ты.
- Это ты прости меня, мой маленький человек, - промолвила Селестия, прижимая тебя сильнее, - и не прячь чувства.
Ты проснулся поздним утром в своей комнатке в замке Твайлайт, обнимая скомканное одеяло, всё ещё мокрое от слёз.

Задумчиво глядя в пустоту между крыльями, где только что был ты, Селестия проговорила.
- Пожалуйста, сестра, путь мне не будет сниться, как он перерезает себе горло.
- Да, это было ужасно. Хотя, с другой стороны, довольно круто. "Из двух путей, выбирай ведущий к смерти", надо же... - Луна осеклась, увидев осуждающий взгляд сестры - Само собой, Тия, могла бы и не просить.

Аноним Вск 22 Июн 2014 01:07:13 #43 №2456016 
1403384833566.jpg

>>2455920
Я держал в голове то заклинание Сомбры, вызывавшее худшие страхи, которое Твайлайт нашла за дверью в арке Кристальной Империи. И спасибо, тебя так же.

Аноним Вск 22 Июн 2014 01:10:45 #44 №2456022 
1403385045596.png
Аноним Вск 22 Июн 2014 02:46:27 #45 №2456123 
1403390787843.png
Аноним Вск 22 Июн 2014 07:18:09 #46 №2456163 
1403407089283.png

>>2455493
Oh, come ON!

Аноним Вск 22 Июн 2014 09:09:53 #47 №2456199 

>>2456010
Это абсолютно неверная жизненная позиция, ибо сказано "Из двух путей выбирай тот, что ведёт в харчевню". Следует быть более хаотичным, рыцарь прямые пути ведут к скуке.

Аноним Вск 22 Июн 2014 10:47:36 #48 №2456322 

>>2456016
Вот это просто прелесть 10/10!
Мимо-с-нулевой

Аноним Вск 22 Июн 2014 11:32:30 #49 №2456341 

>>2455771
>Или два, если интерпретировать то харакири
А я?.. >>2454902

Индикаторы угловой и линейной скорости шелестели бегущими к нулю цифрами. Разгон - или торможение, смотря откуда считать, - закончился. Направив стрелу оси корабля газовыми рулями по вектору гравитации, я взглянул в правые кварцевые стёкла на удалявшийся, продолжавший движение по окружности и от того растущий в фазе серп планеты. Затем вперёд - панорамный мостик уже был прикрыт слоем светофильтров. Возвращаться? Немногим более двадцати лет прошло на Земле, пока я летел сюда. Удивительно, что застал носительниц Элементов гармонии: Лорен Фауст видела будущее? На обратную дорогу ещё столько же. Всё это время там творилось именно то, о чём рассказывала принцесса. Может быть, и возвращаться-то больше некуда. И уж точно - незачем.
Линейная скорость медленно, пока ещё медленно, поползла вверх при нулевой угловой. Хлопнул, падая на стёкла, второй ряд фильтров.

Аноним Вск 22 Июн 2014 13:57:00 #50 №2456470 
1403431020577.png
Аноним Вск 22 Июн 2014 14:22:04 #51 №2456506 
1403432524983.png

>>2456010
Вау, спасибо, что-ли. Хотя я и не последователь Бушидо, но ты правильно понял, почему я зарезался бы.

Аноним Вск 22 Июн 2014 15:30:28 #52 №2456569 
1403436628917.png

Вот вам моя Селестия.

Когда-нибудь я ее даже дорисую. Когда-нибудь...

Аноним Вск 22 Июн 2014 16:01:46 #53 №2456587 
1403438506691.jpg

>>2456341
Во-первых, ты нарушил условие задачки, куда-то уйдя, а во-вторых, я просто не понял, что ты сказать-то хотел за этим нагромождением терминов. Для дефолтного анона, они что-то вроде пикрелейтед. Но добра тебе, если так.
>>2456506
Пожалуйста.
>>2456569
Ориджинал контент, значит. Схоронил.

Аноним Вск 22 Июн 2014 16:06:26 #54 №2456589 

>>2456470
Годно, схоронил

Аноним Вск 22 Июн 2014 16:11:53 #55 №2456594 

>>2456587
Хули там непонятного?

Мимосайфаеблядок

Аноним Вск 22 Июн 2014 16:20:40 #56 №2456610 

>>2456594
Наверное, всё, что не входит в словарь фэнтезиблядков.

Аноним Вск 22 Июн 2014 16:23:05 #57 №2456615 

>>2456610
Это обычные слова, просто ты в школе их еще не проходил, вот классе в шестом физика будет, тогда поймешь.

Аноним Вск 22 Июн 2014 16:44:11 #58 №2456634 

>>2456615
Но мне за тридцать и на физике такого не было. А астрономии у меня не было. Поэтому,
>распускавшаяся кувшинкой над планетой гипербола меркла, уступая место эллипсу другой орбиты, и этот эллипс начал сдавливать объятия на своём фокусе в тонкую линию.
стоило бы написать литературнее. На каждом аноне бирки сайфача не стоит ведь.

Аноним Вск 22 Июн 2014 16:51:53 #59 №2456636 
1403441513359.jpg

>>2456634
Это и есть предельная степень литературности описания космических манёвров.

Аноним Вск 22 Июн 2014 16:56:26 #60 №2456639 

>>2456634
Четвертый десяток мужику, а все цветных коней для девочек смотрит.

Аноним Вск 22 Июн 2014 17:03:44 #61 №2456649 
1403442224150.jpg

>>2456639
И я! И я! Не забудьте про меня!

Аноним Вск 22 Июн 2014 17:46:42 #62 №2456729 
1403444802513.jpg

>>2454585
>>2455754
В первый раз, когда увидел твой пост, то проигнорировал его. История твоя мне показалась злой и надуманной. Ну не может мудрейшая и милосердная поступить подобным образом. Этого просто не может быть. Молчал, не участвовал, постил арт. Но потом, после объяснения и всех продолжений я не могу не радоваться. Спасибо тебе за эту историю. Ты настоящий последователь Селестии.

Аноним Вск 22 Июн 2014 18:10:54 #63 №2456777 
1403446254779.jpg

>>2456587
>Для дефолтного анона, они что-то вроде пикрелейтед. Но добра тебе, если так.
Спасибо.
Для тех, кто не понял, иллюстрация. Конец похоже тоже придётся придумывать самому

sageАноним Вск 22 Июн 2014 18:24:48 #64 №2456792 
1403447088448.png

>>2454585
Вот интересно, раз это была проверка, что было как бы очевидно с самого начала, то что бы сделала Тия, если бы я просто промолчал и смирился\сделал вид что смирился(ибо очевидность проверки очевидна)?

Аноним Вск 22 Июн 2014 18:43:59 #65 №2456827 

>>2456777
Но зачем?

Аноним Вск 22 Июн 2014 19:46:55 #66 №2456891 
1403452015263.png

>>2456016
Ориджинал. Захотел нарисовать после этой милоты >>2456016. Чуть сердце не остановило.

Аноним Вск 22 Июн 2014 20:23:29 #67 №2456967 
1403454209748.jpg
Аноним Вск 22 Июн 2014 21:36:16 #68 №2457125 
1403458576556.png

>>2456639
Будто бы есть что-то лучше.
>>2456729
Спасибо. И тебе добра.
>>2456777
Оу... Теперь я понял. Просто меня напрягло нарушение условия задачи и этот неуместный сайфай вообще. Когда я писал "случайно попал в Эквестрию" я имел в виду что-то вроде "зелёной двери в белой стене". Я просто в этом не силён, извини.
>>2456792
Как видишь, не всем очевидна проверка. И, как я уже сказал, это аналог заклинания Сомбры, вызывающего к жизни худшие опасения, так что сомнения, а не проверка ли это, даже не возникли бы. Довольно умной Твайлайт понадобилось вмешательство Спайка, чтобы развеять негативный эффект. Я полагаю, попадя в Эквестрию каждый бы боялся, что его выпнут обратно. И да, я спроецировал собственные размышления на этот счёт.

Аноним Вск 22 Июн 2014 21:58:26 #69 №2457166 

>>2457153
Есть куриные яйца или другой источник животного белка, который приемлют и остальные пони.

Аноним Вск 22 Июн 2014 22:04:50 #70 №2457183 

>когда хотел попробовать здоровую пищу, салатики на ужин и все такое
С чего ты решил, что мясо - не здоровая пища?

Начитаются про тупопездные диеты с одними овощными салатиками и ябут друг друга в жопы.

Аноним Вск 22 Июн 2014 22:11:05 #71 №2457202 
1403460665473.jpg

Привет, поняны, и с днём рождения вас, хоть и с прошедшим. Почему-то думал, что летнее солнцестояние сегодня, да и то запоздал, такой уж я слоу. А тут ещё, оказывается, годная такая игра была... Ну, так или иначе, счастья вам и солнечного света, желаю вам когда-нибудь встретить вашу мечту.

Аноним Вск 22 Июн 2014 22:18:14 #72 №2457221 
1403461094842.jpg

>>2457194
Очевидная рыба. Ну и надо искать мультикультурные кухни. Они там есть, я уверен. В той же столице.
>>2457125
Ты так и не ответил; что бы сделала Тия. А мысль о проверке и правда возникла довольно легко. Сомнения, впрочем, были. Допустим заклинание отключает рассудок, тогда не притворяясь, а просто искренне смирившись и грустно промолчав.

Аноним Вск 22 Июн 2014 22:36:12 #73 №2457248 

>>2457153
Всегда есть яйца, молоко и молочные продукты, рыба. Всё, что надо организму, ты получишь. Остальное - дело кулинарных пристрастий.
>>2457194
>но ответь на мой ответ плиз
После того, как карты с видением раскрыты, уже нет никакой интриги, игра закончена. Ты мог бы понять это, прочтя предыдущие ответы.

Аноним Вск 22 Июн 2014 22:38:13 #74 №2457251 

>>2457125
>И да, я спроецировал собственные размышления на этот счёт.
Тогда я узнаю тебя: я видел эти выкладки в давешнем попаданец-треде.

Аноним Вск 22 Июн 2014 23:47:53 #75 №2457373 
1403466473803.gif

Хотел бы быть этим куском сахора.

Аноним Пнд 23 Июн 2014 00:02:29 #76 №2457398 

>>2457221
>что бы сделала Тия
Спасла бы от видения, успокоила бы, сказала, что это всё фигня, есть у вас души.
>>2457251
Да, это я был. Мне тоже приятно узнавать иногда одних и тех же анонов на протяжении долгого времени по их мыслям.

Аноним Пнд 23 Июн 2014 00:03:40 #77 №2457400 

>>2457257
>>2457068
Магические знаки в круге вокруг тебя прекратили пляску и теперь были готовы отправить тебя домой.
- Что же, хоть я и не смерть ждёт тебя, я всё же дам тебе последнее слово. Говори, что хотел сказать и покончим с этим.

Аноним Пнд 23 Июн 2014 00:14:07 #78 №2457424 

Сделайте Селестия тред что-ли. С такими темпами до следующего солнцестояния этот не доживёт

Аноним Пнд 23 Июн 2014 00:14:59 #79 №2457427 

>>2457153
>Что мне делать, если я попаду в Эквестрию?
Воспользуйся озерцом и напечатай себе жеребят к ужину. Только смотри не перепутай копию с оригиналом. Это будет некрасиво.

Аноним Пнд 23 Июн 2014 00:39:32 #80 №2457453 

>>2457427
Так если это копия, то никаких отличий от оригинала быть не должно, совсем. Иначе это какие-то неправильные копии будут.

Аноним Пнд 23 Июн 2014 12:51:15 #81 №2457855 
1403513475659.jpg

>>2454585
Когда читал, не думал еще, что тут есть хорошая концовка. В моем варианте я попросил бы Селестию дать мне шанс умереть здесь по причинам, описанным
>>2454676 - куном. Я считал, что подразумевается, что сделать я ничего не могу, да и не имею привычки с собой таскать ножик. Ну и не хотелось-бы так пугать поняшек. Примерный способ - прыгнуть с крыши дворца, например, аргументируя это тем, что перед смертью я видел-бы лучший из миров.

Аноним Пнд 23 Июн 2014 14:30:53 #82 №2457949 

>>2457453
>Так если это копия, то никаких отличий от оригинала быть не должно, совсем.
А они есть. Похоже, что содержимое мозгов не копируется.

Аноним Пнд 23 Июн 2014 15:05:41 #83 №2457969 

>>2457855
>да и не имею привычки с собой таскать ножик.
Заведи, полезная вещь, особенно всякие швейцарцы с кучей полезных фич. Ко всему, нож - это больше, чем утилитарный инстумент/оружие. Это символ человека вообще.

Аноним Пнд 23 Июн 2014 18:26:23 #84 №2458242 
1403533583724.png

>>2456016
Снова своё опять же из-за этого комикса. Так и подмывает рисовать их маленьких.

Аноним Пнд 23 Июн 2014 19:31:52 #85 №2458285 
1403537512840.gif

>>2458242

Аноним Пнд 23 Июн 2014 19:34:47 #86 №2458290 
1403537687184.gif

>>2458242
Ты няша. Держи, это из swf версии, комикса, который я не знал, как сохранить. В нестатичном оригинале, на комиксе, Луна вот так внезапно корчит рожу, отчего Тия и проигрывает во всех смыслах.

Аноним Пнд 23 Июн 2014 20:00:18 #87 №2458312 
1403539218784.png

>>2458242
Эту остановку сердца я пережил, давай ещё.

Аноним Пнд 23 Июн 2014 20:54:01 #88 №2458378 

>>2458242
Вот это да, у нас в треде завелся отличный художник. Настоящее маленькое чудо Принцесса с-нами! Няша, ты только не бросай, рисуй больше и чаще.

Аноним Пнд 23 Июн 2014 22:26:20 #89 №2458523 

>>2456341
Окончание космической истории
Пассажиры величественных галактических лайнеров из книжек благодаря кварцевым стёклам имели возможность загорать на палубе. До подобного масштаба и комфорта земные ракетостроители двадцать лет назад ещё не добрались, но загар закрытая уже всеми слоями защиты кабина обеспечить могла. Бесцельно светились аварийные лампы, будто бы их можно было заметить в окружающем фотонном океане. Звук сирены выкручен на минимум. Воздух становился всё тяжелее: отказывали системы охлаждения и генерации кислорода. Смотреть вперёд было просто больно, но не менее больно было оглядываться назад, на сгоревшую мечту. Так или иначе, ты обнимешь меня своими крыльями...
Разорванные края трёхмерного пространства на скорости десятков километров в секунду сверкнули по бортам корабля, которого я уже не ощущал. Не было света, не было тяжести и огня. Лёгкие наполнились прохладным свежим воздухом и ароматом полевых цветов. Проваливаясь в пустоту, я успел подумать, что спасительный портал не мог быть развёрнут земными технологиями. Или так безмятежно уходят в небытие существа без души?

Выключив отопление и распахнув в мерцающее небо закрытое окно, принцесса склонилась над путешественником. Человек явно сражался со сном не из приятных, но даже неосознанно настойчиво сдерживал слёзы и преследовал какую-то цель. Обидится, наверное, такой упрямый на неизвестного шутника, устроившего из его комнаты спа-салон. Лебединое крыло мягко погладило спящего по голове. Страх и тревога отступили и не посмели вернуться, даже когда стук копыт стих в коридоре.

- Принцесса, на моей планете распространены легенды о том, что люди, мой вид, были созданы творцом и наделены бессмертной душой. А в вашем мире пони есть похожие легенды?
- Бессмертная душа? Это какое-то иносказание о памяти, следе в истории, вкладе во всеобщее счастье, который каждый стремится оставить?
- Большинство людей понимают это буквально: нематериальная субстанция, которая остаётся после смерти физической оболочки. Разные культуры определяют её дальнейший путь по-разному, иногда через цепь перерождений, но в итоге почти все отправляют душу в такое место, где ей вечно будет хорошо.
- Вечно?
- Вечно.
- Что же эти души там делают?
- Тоже по-разному. Кто-то предаётся земным удовольствиям, кто-то просто созерцает.
- И всё это вечно?..
- Да, вечно.
Солнечная лошадка отвернулась и посмотрела на сияние в небе, странно часто моргая.
- Может быть, и некоторые пони верят в душу. Во всяком случае, о широком распространении такой легенды мне неизвестно. Но... по-моему... со стороны творца было бы жестоко... обрекать своих детей на эфирную вечность. Даже просто жить тысячи тысяч лет нелегко, - Несколько секунд принцесса молча смотрела в высь, затем с улыбкой обратилась к человеку, - Спасибо за рассказ о культуре вашей цивилизации. Лучик, а ты сам веришь в бессмертные души?
- В определённой степени - да. Души - атомы. Творцы - звёзды.

>>2455653
Неправильно, оказывается, у тебя написано про восемь дней по спирали до Венеры. Да и у меня тоже. Даже по прямой, как на моём корабле, весь путь займёт около 65 дней.

Аноним Пнд 23 Июн 2014 23:03:37 #90 №2458607 

>>2458523
Молодец, неплохо справился. У меня просто вдохновение скисло, ибо я не профи, какой-нибудь, а жалкий графоман и не люблю, когда нарушают правила, заданные в задаче. Что до Венеры - это же магия. Хотя, такое ускорение, прикончило бы население намного раньше из-за смявшейся земной коры и вулканической активности.

Аноним Пнд 23 Июн 2014 23:33:15 #91 №2458659 
1403551995938.png
Аноним Втр 24 Июн 2014 02:17:29 #92 №2458773 

>>2458290
>>2458312
>>2458378
Спасибо, но я мимокрококодил по тредам. Попробую нарисовать Луну, но она отправится в ее тред.

Аноним Втр 24 Июн 2014 13:28:59 #93 №2459003 
1403602139182.png

>>2458378
А как же я?

Аноним Втр 24 Июн 2014 14:04:50 #94 №2459026 

Ребята, я где-то видел упоминание какой-то королевы, наставницы сестер. Может даже в сериале про это говорили, не помню. Если это не чья-то головопушка, мне нужно ее имя и покажите, как она выглядела. Может в комиксах что-то про нее было?

Аноним Втр 24 Июн 2014 15:12:09 #95 №2459077 

>>2459003
Ты тоже рисуй больше и чаще.

Аноним Втр 24 Июн 2014 15:19:35 #96 №2459083 
1403608775181.jpg

>>2459026
Не пикрилейтед?

Аноним Втр 24 Июн 2014 15:42:44 #97 №2459112 

>>2459083
Нет, это Фауст. Там было что-то именно про королеву Эквестрии, из уважения к которой сестры отказались от королевских титулов.

Аноним Втр 24 Июн 2014 17:32:51 #98 №2459227 
1403616771725.png

>>2459026
Сорта головопушек.

Аноним Втр 24 Июн 2014 18:03:22 #99 №2459254 
1403618602105.png

>>2459003
А ты пообещал закончить свой рисунок.

Аноним Втр 24 Июн 2014 18:49:26 #100 №2459298 

Куда ж без этого

Аноним Втр 24 Июн 2014 19:01:12 #101 №2459312 

>>2459227
Семейство богомолов.

Аноним Втр 24 Июн 2014 19:04:09 #102 №2459314 
1403622249340.jpg

Я ГОЛОДЕН

Аноним Втр 24 Июн 2014 19:26:53 #103 №2459330 
1403623613492.png

>>2458773

Аноним Втр 24 Июн 2014 23:48:53 #104 №2459584 
1403639333025.png
Аноним Срд 25 Июн 2014 02:04:45 #105 №2459707 
1403647485289.jpg

>>2459026
Разве не Дневник Сестёр?

Аноним Срд 25 Июн 2014 08:59:22 #106 №2459801 

>>2459707
Если и так, то, пока не переведён на русский, массовым мнением у нас не станет.

Аноним Срд 25 Июн 2014 09:16:01 #107 №2459811 

>>2459801
Про детство сестер уже переведено на Табуне.
>>2459026
Нигде не упоминается. Наставником сестер (на сколько низшее существо может учить высшее) был Старсвирл Бородатый (хотя в самом сериале этого тоже не упоминается).

Аноним Срд 25 Июн 2014 16:35:42 #108 №2460143 
1403699742070.jpg
Аноним Чтв 26 Июн 2014 23:10:03 #109 №2461594 
1403809803691.jpg
Аноним Птн 27 Июн 2014 12:05:19 #110 №2461854 
1403856319065.png

>>2458242
Кусь-кусь.

Аноним Птн 27 Июн 2014 12:21:29 #111 №2461862 
1403857289479.png

>>2461854
Милая Луняка.

Аноним Птн 27 Июн 2014 13:54:49 #112 №2461926 
1403862889731.jpg

>>2454585
- Как грустно мне. Наверно и вправду, такому проклятому как я не место в этом мире. Но, стать нежитью, отдать душу и обречь себя на вечное проклятие в обмен на то, чтобы найти свое солнце, которое вершит мою судьбу...и в которое я безнадежно влюблен - честный обмен. ВЗДОХ Прощай...

Аноним Птн 27 Июн 2014 14:10:34 #113 №2461939 
1403863834784.png
Аноним Птн 27 Июн 2014 14:12:05 #114 №2461940 
1403863925334.png

>>2461939
AHAHAHAHAHA

Аноним Птн 27 Июн 2014 15:42:17 #115 №2462000 

>>2454585
Серьёзно? Несотворенный блядь. Смахивает на фанфик написанный МИЗОНТРОПОМ и ЦИНИКОМ лет четырнадцати.
Ну, а если бы так все и было, то я бы сильно заржал в морду этой принцессе и рассказал, кто их Бог на самом деле, и для чего они были созданы(Создан был несотворенным, для рекламы детских игрушек)

Аноним Птн 27 Июн 2014 17:37:43 #116 №2462069 
1403876263342.gif

>>2461854

Аноним Птн 27 Июн 2014 17:40:42 #117 №2462075 
1403876442048.jpg

>>2462000

Аноним Птн 27 Июн 2014 17:58:12 #118 №2462099 

>>2462075
о затролил ваще мастер научи также пожалуста

Аноним Птн 27 Июн 2014 18:34:44 #119 №2462151 
1403879684959.jpg

>>2462000
Меня тоже смутило и насторожило, что Принцесса из всех грехов землян упрекает меня именно в несотворённости и отсутствии бессмертной души. Я бы даже второй раз отыграл, уже по-другому и по правилам.
А тебя вышлют домой, наверное.

Аноним Птн 27 Июн 2014 20:24:49 #120 №2462273 

>>2462151
>>2462000
Остальной тред вы не читали, да?

Аноним Птн 27 Июн 2014 20:56:01 #121 №2462334 

>>2462273
Это типо про то, что это испытание такое от Селестий? Как-то не по какону, да и смахивает на глупость придуманную аутистом со счасливым концом. Если это действительно продолжения той писанины, то мне искренне жаль нынешний фэндом такая ерись, от начала до конца

Аноним Птн 27 Июн 2014 21:06:55 #122 №2462370 

>>2462334
>ерись
Зря я спросил.

Аноним Птн 27 Июн 2014 21:12:16 #123 №2462380 
1403889136996.jpg
Аноним Птн 27 Июн 2014 21:26:45 #124 №2462394 
1403890005633.jpg

>>2462273
Читал. Сам принимал участие, но так до сих пор и не понимаю, почему Селестия из всех испытаний выбрала такое сомнительное и неоднозначное.
Ещё раунд? С упором на противоречивость вопроса.

Аноним Птн 27 Июн 2014 21:39:06 #125 №2462413 

>>2462394
Наверное, чтобы хорошо узнать кого-то, надо узнать его худший страх. Я не тот
анон-графоман, но это ведь кристально очевидно.

Аноним Птн 27 Июн 2014 22:38:17 #126 №2462494 
1403894297096.jpg

>>2462394
Ну это пиздец. А родители их родителей были пламенем и точно такой же противоположенной по цвету хуйней?

Аноним Птн 27 Июн 2014 23:24:41 #127 №2462572 

>>2462494
>Ну это пиздец. А родители их родителей были пламенем и точно такой же противоположенной по цвету хуйней?
Вы таки намекаете на инцест между родителями Луны и Селестии?

Аноним Птн 27 Июн 2014 23:48:57 #128 №2462630 

>>2462572
Нет, ну 4 родителя 2-ух родителей. А там кто его знает, может они как таргариены.

Аноним Птн 27 Июн 2014 23:54:41 #129 №2462645 

>>2462630
>как таргариены
Не подфартило тогда принцессам, брата то нет.

Аноним Вск 29 Июн 2014 18:28:20 #130 №2464859 
1404052100561.png
Аноним Вск 29 Июн 2014 18:30:43 #131 №2464862 
1404052243435.png

>>2464859
>.png

Аноним Вск 29 Июн 2014 18:33:42 #132 №2464866 
1404052422376.png

>>2464862
> .png
So... what?

Аноним Вск 29 Июн 2014 20:36:26 #133 №2464977 
1404059786070.jpg

>>2464866
>496x702

Аноним Вск 29 Июн 2014 20:37:18 #134 №2464978 
1404059838965.png

>>2464977

Аноним Вск 29 Июн 2014 23:50:43 #135 №2465223 
1404071443029.png

>>2454585
С момента, когда увидел Селестию был с мегустафейсом.

"Мадмуазель, я должен вам что-то показать в более приватной обстановке, от этого зависит судьба миров, нашего и вашего"

Аноним Вск 29 Июн 2014 23:57:22 #136 №2465231 
1404071842179.png


>>2464977
U mad, bro?

Аноним Пнд 30 Июн 2014 15:49:51 #137 №2465714 

>этот тред
>главный страх Солнцеебов - что они будут недостойны пони-мирка
>не то, что это будет не тот пони-мирок, что Селестия будет тираном, что пони будут плотоядными, что там вообще Фолач
>а они бояться быть недостойными пони-мирка
Ну это вообще пиздец, товарищи.

Аноним Пнд 30 Июн 2014 15:56:45 #138 №2465718 
1404129405116.jpg

>>2465714
> Селестия будет тираном
> пони будут плотоядными
Как что-то плохое.

Аноним Пнд 30 Июн 2014 15:58:13 #139 №2465721 

>>2465223
Одна проблема, у тебя на картинке безумный шведский истребитель лошадей.

Аноним Пнд 30 Июн 2014 16:13:30 #140 №2465743 

>>2465721
Ты начинаешь догадываться. Только пням не рассказывай.

Аноним Пнд 30 Июн 2014 17:29:08 #141 №2465793 

>>2465743
Уже.

Аноним Пнд 30 Июн 2014 17:33:11 #142 №2465798 

>>2465714
Вот поэтому Селестия - лучшая пони, а селестияфаги веруют в дружбомагию особенно глубоко и искренне.

Аноним Пнд 30 Июн 2014 19:55:33 #143 №2465975 

>>2465714
У меня далеко не такой страх. Так что тут я скорее на "неправильную" Селестию подумаю.

Аноним Срд 02 Июл 2014 20:10:37 #144 №2467889 
1404317437100.jpg
Аноним Чтв 03 Июл 2014 19:27:03 #145 №2468931 
1404401223451.png
Аноним Чтв 03 Июл 2014 19:58:48 #146 №2468957 DELETED

>>2468931
Кокие страшные глаза, закрывающиеся снизу вверх.

Аноним Чтв 03 Июл 2014 20:33:44 #147 №2469002 
1404405224744.gif

Да ты какой-то малодушный.

Аноним Птн 04 Июл 2014 17:50:05 #148 №2469861 DELETED

>>2469002
Щта? Молли покрасилась под Селестию?

Аноним Птн 04 Июл 2014 18:30:59 #149 №2469892 

>>2454585
>Что ты скажешь, что сделаешь за отведенные тебе десять-пятнадцать секунд?

Мамку твою ебал.

Аноним Птн 04 Июл 2014 19:31:26 #150 №2469926 

>>2454585
Хорошо. Вот только в борьбе обретают силу, а в покое и благодати - теряют ее. Однажды к вам придут такие, как я, и вы ничего не сможете сделать. Я мог бы помочь вам, рассказать как с ними бороться, поведать об их слабостях. Жаль, что вам это не интересно.

Аноним Птн 04 Июл 2014 19:33:19 #151 №2469929 DELETED

>>2454585
Я не буду расписывать, а выражусь просто, по-двачевски:
Эта дружбомагичная Селестия сломалась. Замените. Верните прежнюю - добрую и дружбомагичную.

Аноним Птн 04 Июл 2014 19:45:21 #152 №2469949 

>>2469926
>>2469929
Тред не читай - сразу отвечай. И хватит уже отвечать, игра давно закончилась.

Аноним Птн 04 Июл 2014 19:49:52 #153 №2469956 

>>2454585
>Что ты скажешь, что сделаешь за отведенные тебе десять-пятнадцать секунд?
СЕЛЕСТИЯ - ХУЙЛО! ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА...

Аноним Птн 04 Июл 2014 19:56:03 #154 №2469967 

>>2469949
Как видишь, тема понаехавших в Эквестрию оказалась весьма животрепещущей.

Аноним Птн 04 Июл 2014 19:57:25 #155 №2469972 

>>2454585
>Что ты скажешь, что сделаешь за отведенные тебе десять-пятнадцать секунд?
"Что был в начале - курица или яйцо? Кто сотворил первосоздателя? Или он был плодом эволюции? Принимаются факты, а не религия."
Да, Бринна почитай, "Войну за возвышение", для саморазвития.

Аноним Птн 04 Июл 2014 20:08:34 #156 №2469993 DELETED

>>2469972
На самом деле там написан чистейшей воды бред. Как аргументы, так и факты. Аргументы (типа несотворенный) не имеют под собой никакого основания, а значи выводы не имеют ценности. А факты просто не являются таковыми.

Аноним Птн 04 Июл 2014 20:32:54 #157 №2470047 

>>2469993
Да почитай уже тред это не Селестия была, а морок.

Аноним Птн 04 Июл 2014 20:51:05 #158 №2470070 DELETED

>>2470047
Нихачу. Какая разница? Бред - он и в Эквестрии бред.

Аноним Птн 04 Июл 2014 21:00:28 #159 №2470081 

>>2469993
>Аргументы (типа несотворенный) не имеют под собой никакого основания
Что вы так к этому привязались.
Неизвестен изготовитель - некому предъявить претензии, никто не поручится за механизм работы. Стал бы ты покупать Noname ракетоноситель или что-то более сложное?
Тот же возвратный гортанный нерв - пример явной недоработки, которой не должно бы быть у созданного инженерами творения.

Аноним Птн 04 Июл 2014 21:03:42 #160 №2470086 DELETED

>>2470081
Утверждать что-либо, основываясь на религии... Ну ты понил.

Аноним Птн 04 Июл 2014 21:06:54 #161 №2470090 

>>2470086
И при чем тут именно религия? Созданные человеком пони спроектированы, чтобы удовлетворять каким-то требованиям, человек созданный кем-то также являлся бы сотворенным.

Аноним Птн 04 Июл 2014 21:31:21 #162 №2470110 DELETED

>>2470090
Сейчас ты говоришь что поне - это роботы. И, с учетом бредятины Селестии, делаю вывод что ты утверждаешь что искусственное существо, робот с ограничениями - это хорошо, а существо не имеющее искусственных ограничений - плохо.

Аноним Птн 04 Июл 2014 21:40:32 #163 №2470116 

>>2470110
>робот с ограничениями
Дело же не в ограничениях, а минимизации случайных глупостей типа возвратного гортанного нерва. И вообще случайностей.

Аноним Птн 04 Июл 2014 21:54:06 #164 №2470132 DELETED

>>2470116
Ну и пришли к тому, с чего начали. Селестия несла полную ахинею.

Аноним Птн 04 Июл 2014 22:55:47 #165 №2470213 

>>2470132
Есть некое мирное общество при определенных условиях. Их существование не предусматривает некоторые рефлексы и умения резать глотки за ненадобностью. Они спроектированы ля этого и для них специально подобраны соответствующие условия.
С другой стороны есть организмы, адаптирующиеся под окружение и соперничающие за ресурсы. У них появляются соответствующие рефлексы и механизмы для выживания. То, что вторые получают самосознание не отменяет факт наличия этих рефлексов.
Это не ограничения. Это разные подходы. Первые не выживут в иных условиях, вторые никогда не избавятся от этих лишних механизмов так как и сами влияют на окружение.

Аноним Птн 04 Июл 2014 22:57:53 #166 №2470215 

>>2470213
>спроектированы для чего-нибудь конкретного, например для мирной жизни, хотя бы и примитивно, как болванчики в симсах
фикс

Аноним Вск 06 Июл 2014 00:19:53 #167 №2471319 
1404591593218.png
Аноним Вск 06 Июл 2014 01:16:37 #168 №2471398 
1404594997444.png

>>2471319

Аноним Втр 08 Июл 2014 04:49:15 #169 №2474743 
1404780555893.png

С новым днем, друзья. Доброе утро.

Аноним Втр 08 Июл 2014 06:25:04 #170 №2474769 
1404786304903.jpg

>>2474743
Доброе.

Аноним Срд 09 Июл 2014 11:28:04 #171 №2476936 
1404890884460.png

Бамп.

Аноним Суб 12 Июл 2014 22:18:48 #172 №2481816 
1405189128735.png

Спокойной ночи, друзья. И помните, что бы не случилось с вами сегодня, завтра над нами все равно взойдет Солнце. Приятных снов и не ломайте режим.

Аноним Вск 13 Июл 2014 16:06:49 #173 №2482416 
1405253209608.jpg
Аноним Пнд 14 Июл 2014 00:57:35 #174 №2483101 

http://mlp.joyreactor.cc/post/1423003

Аноним Пнд 14 Июл 2014 14:47:11 #175 №2483643 
1405334831153.png
Аноним Пнд 14 Июл 2014 21:07:53 #176 №2484136 
1405357673182.jpg

>>2483643

Аноним Пнд 14 Июл 2014 23:03:17 #177 №2484273 
1405364597399.jpg

Аноним Втр 15 Июл 2014 14:44:12 #178 №2484902 
1405421052100.jpg

Аноним Втр 15 Июл 2014 23:04:57 #179 №2485659 
1405451097755.jpg

>>2484273
Ну это просто гимн треда.

Аноним Срд 16 Июл 2014 00:04:00 #180 №2485730 
1405454640689.png

>>2485659
А я считаю гимном это.

Аноним Срд 16 Июл 2014 01:54:57 #181 №2485926 

>>2484273
>>2484902
>>2485730

I am the dawn, I'm the new day begun
I bring you the morning, I bring you the sun
I hold back the night and I open the skies
I give light to the world, I give sight to your eyes


Имхо, видерелейтед уделывает ваши гимны просто в ноль. Даже Битлов.

Аноним Срд 16 Июл 2014 07:03:30 #182 №2485998 
1405479810279.png

>>2485659
>>2484902
>>2485730
>>2485926
Какое разнообразие мнений. Но тут каждый волен выбирать для себя сам. Тем более, что песни у всех хорошие.

Доброе утро, дорогие друзья. И хорошего дня всем нам.

Аноним Срд 16 Июл 2014 07:15:08 #183 №2485999 

>>2485926
Что меня всегда поражало в этой песне - насколько же она подходит Принцессе, хотя была написана сильно раньше 2010. Умей я рисовать, я выдал бы с ней что-нибудь уровня Детей Ночи или выше, не смотря на трудоемкость.

Аноним Срд 16 Июл 2014 16:03:51 #184 №2486402 
1405512231854.png

>>2485926
Кучка тянок, поющая через автотюнс уделает лучший баритон советской эпохи? Это даже не смешно.

Аноним Срд 16 Июл 2014 16:09:57 #185 №2486411 

Привет, друзья, пишет вам кольтан простой. Что мне делать, если в моей голове постоянно видеорелейтед и мне кажется, что фэндом мертв?

Аноним Срд 16 Июл 2014 16:15:12 #186 №2486418 

>>2486411
Друзья, мне очень грустно сейчас. Действительно, подобной ерунды со мной не случается разве что в ночном /mlp/.

Аноним Срд 16 Июл 2014 16:46:36 #187 №2486463 

>>2486418

Аноним Срд 16 Июл 2014 16:54:53 #188 №2486483 

>>2486411
Пересмотри любимую серию, найди на ютубе подборку всех сцен с Принцессой, пролистай свой пак, прочитай какой-нибудь светлый фанфик с качественным описанием запаха солнечной гривы. Выйди погулять под небом Селестии, наконец. И всегда помни - ты не один такой поехавший.

Аноним Срд 16 Июл 2014 16:56:00 #189 №2486485 

>>2486483
> ты не один такой поехавший.
Спасибо, друг, что не обошел стороной. Что ты имеешь в виду? Склонность к понилюбизму?

Аноним Срд 16 Июл 2014 16:57:12 #190 №2486487 

>>2486483
>прочитай какой-нибудь светлый фанфик
Только после того, как дочитаю Fo:E и прочту FoE: Project Horizons :3

Аноним Срд 16 Июл 2014 19:25:09 #191 №2486682 
1405524309681.png

>>2485659
>>2484902
>>2485730
>>2485926
Гимном вряд ли можно назвать, но хотел вставить как "эндинг" истории о космонавте >>2458523. Только не знал, как.

Аноним Срд 16 Июл 2014 19:58:12 #192 №2486728 

Пусть лучше будет Магомаев.

Аноним Срд 16 Июл 2014 20:33:25 #193 №2486783 

>>2486485
В первую очередь я имею в виду веру в Эквестрию как в лучшее место.

Аноним Срд 16 Июл 2014 21:19:17 #194 №2486894 

>>2486783
Я тебя понимаю правильно теперь. Спасибо.

Аноним Срд 16 Июл 2014 21:25:56 #195 №2486912 

>>2486728
А мне нравится его творчество в Deep Purple. Что за чудесный дуэт Блэкмора и Лорда это был. Не стоит забывать о голосе Яна.

Аноним Срд 16 Июл 2014 21:56:08 #196 №2486968 
1405533368706.jpg

Солнце скрывается за горизонтом, но оно не погаснет в наших сердцах никогда. Спокойной ночи, Солнечный тред. Мира и покоя.

Аноним Чтв 17 Июл 2014 01:43:30 #197 №2487342 

>>2485926
Почему еще не было видеорелейтед?

Аноним Вск 20 Июл 2014 07:11:09 #198 №2491255 
1405825869536.jpg
Аноним Вск 20 Июл 2014 13:09:10 #199 №2491434 
1405847350523.png

>>2491255
Она так на меня смотрит, будто я останусь без торта.

Аноним Пнд 21 Июл 2014 02:56:36 #200 №2492442 
1405896996439.jpg
Аноним Втр 22 Июл 2014 13:08:03 #201 №2493883 
1406020083899.png
Аноним Втр 22 Июл 2014 20:37:19 #202 №2494565 
1406047039596.jpg
Аноним Втр 22 Июл 2014 20:46:08 #203 №2494592 

>>2494565
Выебалбы

Аноним Срд 23 Июл 2014 01:13:35 #204 №2495020 
1406063615442.png

>>2494565
Как надпись на футболке Луны переводится? Инбифо: Виноваты мою сестру.

Аноним Срд 23 Июл 2014 01:16:47 #205 №2495027 

>>2495020
Это из комикса. "Во всём винить мою сестру".

Аноним Срд 23 Июл 2014 12:15:41 #206 №2495314 

>>2495020
Пофапал на пикчу. Не знаешь кто пилил и какого размера?

Аноним Срд 23 Июл 2014 12:35:26 #207 №2495320 

>>2495314
А я не пофапал. От мыла глаза затекли.

Аноним Срд 23 Июл 2014 12:45:28 #208 №2495324 


>>2495314
Не знаю. В гугле забанили?

Аноним Срд 23 Июл 2014 13:19:32 #209 №2495341 DELETED

>>2495027
Доставь?

Аноним Срд 23 Июл 2014 16:42:34 #210 №2495467 
1406119354225.jpg

>>2495341
http://yp1.pony.pp.ua/comic.php

Качай выпуск My Little Pony, Friendship is Magic COMIC #9
На 20 странице комикса Луняша как раз в майке с этой надписью.

Аноним Срд 23 Июл 2014 20:23:06 #211 №2495745 DELETED

>>2495467
Спасибо

Аноним Чтв 24 Июл 2014 18:29:43 #212 №2496564 
1406212183049.png
Аноним Вск 27 Июл 2014 09:52:43 #213 №2499251 
1406440363821.png
Аноним Вск 27 Июл 2014 21:57:01 #214 №2499770 
1406483821983.jpg

>>2491434
Зря ты так думаешь. Держи.

Аноним Вск 27 Июл 2014 22:19:46 #215 №2499795 

>>2454585
Я произнесу заготовленное заранее заклинание, так как я готовился к этому моменту, ведь я обрел магию в Эквестрии. Это заклинание заставит всех в этом мире забыть о всем, что связано со мной, я буду совершенно неизвестным существом, все записи в книгах будут переделаны так, чтобы там говорилось о ком угодно, но не обо мне. Это произойдет в течении 10 секунд, после чего начнется вторая фаза, которая создаст временную петлю, возвращающуюю этот мир на 30 секунд назад, разумеется, об этом буду помнить только я. Затем, Селестия просканирует меня снова, и предложит пойти отобедать, попутно вслух сказав, что в жизни не видела существа необычнее. А скажу я лишь два слова активации "Тишина грядет"

Аноним Пнд 28 Июл 2014 08:06:20 #216 №2500155 
1406520380997.png
Аноним Пнд 28 Июл 2014 10:34:33 #217 №2500204 

>>2499795
Фантазер мамкин

Аноним Пнд 28 Июл 2014 18:46:15 #218 №2500824 
1406558775306.jpg

>>2454585
А я бы тихо сказал "Славься, Солнце" и целых десять-пятнадцать секунд наслаждался возможностью смотреть в эти глаза.

Аноним Пнд 28 Июл 2014 19:14:44 #219 №2500863 

>>2454585
Анон Ви Макакия повелевает: будь моей женой!

Десу?

МАГМА КИПИТ В МОИХ ВЕНАХ РАСКАЛЯЯ СЕРДЦЕ!! ДА ЗА КОГО ТЫ МЕНЯ ДЕРЖИШЬ?!

"Похоже меня ждет Королевский Бутерброд." И хищно улыбнувшись пощупать круп Селестии.

Хьюстон, у нас проблемы.

Аноним Пнд 28 Июл 2014 19:24:59 #220 №2500878 

>>2500824
ЭТИИИ ГЛААЗААА НАПРОТИИИИВ...

Аноним Пнд 28 Июл 2014 20:12:20 #221 №2500940 
1406563940364.png

>>2500863
НА ВЕСЬ КАНТЕРЛОТ

Аноним Срд 30 Июл 2014 09:54:04 #222 №2502967 
1406699644977.png
Аноним Срд 30 Июл 2014 09:57:28 #223 №2502968 
1406699848915.jpg
Аноним Срд 30 Июл 2014 12:09:36 #224 №2503063 

>>2500824
Если ты читал тред, то понимаешь, что тебя бы ждало только хорошее.

Аноним Срд 30 Июл 2014 14:01:30 #225 №2503260 

>>2454585
Хех, анон, ты заставил меня задуматься, уже минут сорок провел в самокопании, после того как мысленно ответил на вопрос. Я бы наверное постарался приложить все усилия к умертвлению себя, или, если бы не было подручных средств, попросил бы дать мне возможность убить себя там может даже задумался бы о возможности некого подобия реинкарнации там. Побывав в идеальном мире я бы не захотел возвращаться сюда, а предпочел бы более не существовать. Блин, я сейчас расплачусь, печально все это..
Тред не читал, это первая мысль пришедшая в голову после прочтения зарисовки.
P.S. Извиняюсь за неровный почерк.

Аноним Срд 30 Июл 2014 15:10:26 #226 №2503412 
1406718626534.png
Аноним Срд 30 Июл 2014 15:44:06 #227 №2503466 

>>2503260
Так почитай тред. Ты не первый, кто решил самоубиться. И совершенно зря, потому что это был просто сон.

Аноним Срд 30 Июл 2014 17:41:23 #228 №2503581 

>>2454585
- Твай, Шай, ваша богиня считает, что я говно. Жаль.
Достаю телефон, фоткаю поняш. Подношу пальцы ко лбу в шутливом салюте. - Покедава!

мне как-то снился похожий сон, только без поней и меня не изгоняли, а просто закончилось время. Я сказал "жаль что больше не увидимся. пока" и проснулся.

Аноним Срд 30 Июл 2014 19:59:08 #229 №2503712 

>>2503063
Тред я читал, но и без этого понятно, что меня ждало бы только хорошее.

Аноним Срд 30 Июл 2014 20:18:00 #230 №2503748 
1406737080645.jpg
Аноним Срд 30 Июл 2014 20:37:19 #231 №2503785 

>>2454519
Абу шатает вакабу

Аноним Чтв 31 Июл 2014 01:30:11 #232 №2504250 
1406755811018.jpg

Как же я люблю оленяш! :3

Аноним Чтв 31 Июл 2014 11:48:21 #233 №2504414 

>>2454667
Неожиданно, но... здорово!

Аноним Вск 03 Авг 2014 01:27:55 #234 №2508568 
1407014875640.png
Аноним Вск 03 Авг 2014 03:40:34 #235 №2508661 
1407022834702.png

>>2508568

Аноним Вск 03 Авг 2014 05:13:04 #236 №2508675 
1407028384380.png

>>2508661
Ого.

Аноним Вск 03 Авг 2014 11:46:34 #237 №2508822 

>>2454585
- Знаете, вы абсолютно правы. Мы действительно обладаем телом, которое имеет базовый набор потребностей для должного функционирования. Жрать, спать и прочие не слишком лицеприятные вещи. Кто-то из нас делает делает достижение этих потребностей смыслом своего существования, считая, что ради этого и живёт и не осознавая, что смысла существования нет. Но нам дан разум. Не важно, как он появился, но мы им обладаем. И благодаря разуму, мы можем наполнить наше существование смыслом. Благодаря нему мы можем, даже самое простое, не давать животному, сидящему внутри нас, возобладать над собой. Но самое чудесное, что благодаря разуму мы можем созидать. Познавать. Совершать открытия. Создавать загадки и задачи для самих себя и сами же пытаться их решить. В конце концов, увидеть тепловую смерть Вселенной, если повезёт. Потому что это просто интересно. Мы можем создавать действительно чудесные вещи, в науке, искусстве, философии, социологии. Возможно и потому, чтобы сделать удовлетворение наших базовых потребностей более лёгким, но по большей части и потому, что мы стремимся познать этот мир. Создать что-то и поделиться с другими, чтобы это заставило их восхититься, задуматься, тронуло какие-то струнки в ду... разуме.
Перевожу дыхание, так как всё вышесказанное было сказано очень быстро
И да, напоследок, задумайтесь, Принцесса. Были ли ваши подданные сейчас другими, если бы не было вас? Если бы им самим пришлось искать ответы на вопросы, которые вы им дали? У нас не было любящей и богини, которая защищала нас ото всех опасностей.

Аноним Вск 03 Авг 2014 14:02:38 #238 №2509050 

тест

Аноним Вск 03 Авг 2014 14:11:28 #239 №2509060 
1407060688305.jpg

>>2454585
Баака! Раз я попал сюда, то смогут и другие, а отослав меня обратно вы упустите шанс изучить нас и быть готовыми.

Аноним Вск 03 Авг 2014 14:24:44 #240 №2509085 

СОЛНЕЧНАЯ ПОНИ, СОЛНЕЧНАЯ ПОНИ

Аноним Вск 03 Авг 2014 23:06:19 #241 №2509909 
1407092779229.png
Аноним Пнд 04 Авг 2014 22:20:04 #242 №2511182 
1407176404949.png
Аноним Пнд 04 Авг 2014 22:36:51 #243 №2511199 

Селестия с Суперменом спасают Эквестрию от Кризалис и Зода.

Местами конечно затянуто, но на 7:15 я проиграл всеми возможными способами.

Аноним Срд 06 Авг 2014 00:56:52 #244 №2512657 
1407272212835.png
Аноним Чтв 07 Авг 2014 02:15:05 #245 №2513969 
1407363305744.png
Аноним Чтв 07 Авг 2014 14:40:16 #246 №2514286 

Ребята, а ведь кьютимарка Селестии - слегка стилизованный восьмилучевой коловрат, он же индоарийская свастика.

Аноним Чтв 07 Авг 2014 15:39:57 #247 №2514385 
1407411597641.jpg

Оружие паладина на стадии доводки. Что скажете, поняны?

Аноним Чтв 07 Авг 2014 15:48:46 #248 №2514397 

>>2514385
А почему топор, а не благородный меч?
мимоРэрилыцарь

Аноним Чтв 07 Авг 2014 15:50:25 #249 №2514399 
1407412225791.png

>>2514385
Что у тебя в соседней комнате?

Аноним Чтв 07 Авг 2014 15:53:37 #250 №2514404 
1407412417644.jpg

>>2514385
А че не Булаву сразу?

Аноним Чтв 07 Авг 2014 15:54:10 #251 №2514405 

>>2514286
Я тебя удивлю: свастика - символ Солнца.
Равно как и любой крест с загнутыми лучами.

Аноним Чтв 07 Авг 2014 16:02:46 #252 №2514417 
1407412966803.jpg

Кьютимарку я вырежу и заполню каналы цианакрилатом, после чего всю рукоять вскрою морилкой. Так кьютимарка будет выделяться. Естественно, она будет с двух сторон. После морилки - пропитка тиковым или датским маслом и горячая пропитка с полировкой карнаубским воском. А потом буду делать кожанный чехол-подвес на пояс.
>>2514397
Потому что хороший меч от 10к, а с деньгами напряг.
>>2514399
Это шкаф мультиплексора.

Аноним Чтв 07 Авг 2014 16:09:49 #253 №2514429 

>>2514405
Я знаю. Просто я туповатый и понял, что это символ свастического типа, только когда рисовал эту кьютимарку.

Аноним Чтв 07 Авг 2014 16:10:48 #254 №2514431 

>>2514385
Как думаешь, сама Селестия была бы рада тому, что её кьютимарку рисуют на оружии?

Аноним Чтв 07 Авг 2014 16:12:04 #255 №2514434 

>>2514417
> Кьютимарку я вырежу и заполню каналы цианакрилатом
Сначала подумал, что зашел в гримдарка тред.

Аноним Чтв 07 Авг 2014 16:17:57 #256 №2514442 

>>2514431
Её изображение на флаге Эквестрии целиком. И, думаю, под этим флагом Гвардия не раз проливала чью-то злую кровь.

Аноним Чтв 07 Авг 2014 16:27:24 #257 №2514459 

>>2514442
Ты невнимателен. Вопрос был не в том, что на флаге. И не в том, кто что под ним делал.

Аноним Чтв 07 Авг 2014 17:20:03 #258 №2514507 

>>2514385
>>2514417
http://www.coldsteel.com/Product/90PHH/PIPE_HAWK.aspx
Я угадал?

Аноним Чтв 07 Авг 2014 17:55:23 #259 №2514554 

>>2514459
Ну, это же оружие паладина, призванное подниматься лишь для защиты слабых. А аналогия с флагом имеет право на жизнь, ведь государственный флаг утверждали Селестия с Луной, это символ их власти и символ благословения для тех, кто под ним сражается. А на флаге она с сестрой изображены полностью, а не только кьютимарка. Чего уж там, это просто инструмент для кемпинга.
>>2514507
Угадал. Я снял с железяки краску смывкой, отшкурил и искусственно состарил, протравив в хлорном железе, чтобы выглядело благороднее и меньше ржавело.

Аноним Птн 08 Авг 2014 00:11:55 #260 №2515085 
1407442315580.png

>>2514554
>Оружие паладина
>томагавк
Ты сегодня у мамы индеец?

Аноним Птн 08 Авг 2014 01:33:07 #261 №2515150 

>>2515085
Подошёл к окну и заплакал.

Аноним Птн 08 Авг 2014 01:48:20 #262 №2515168 
1407448100949.jpg

>>2515150
Ну ты не плач.

Аноним Вск 10 Авг 2014 22:41:09 #263 №2518486 
1407696069585.jpg
Аноним Пнд 11 Авг 2014 22:56:50 #264 №2519694 
1407783410409.png
Аноним Срд 13 Авг 2014 00:19:40 #265 №2521138 
1407874780790.png
Аноним Срд 13 Авг 2014 02:41:11 #266 №2521216 
1407883271907.jpg

>>2521138
Есть подобное с Луной? :3

Аноним Срд 13 Авг 2014 05:01:05 #267 №2521246 

>>2521216
Селестяше обидно? Хочет еще и Луняшу обидеть?

Аноним Срд 13 Авг 2014 10:15:19 #268 №2521370 
1407910519323.png
Аноним Срд 13 Авг 2014 11:25:24 #269 №2521508 

>>2521246
Хочу

Аноним Срд 13 Авг 2014 15:33:40 #270 №2521766 

>>2521508
Луняшу в обиду не дадим!

Аноним Срд 13 Авг 2014 16:31:45 #271 №2521890 

>>2521766
тогда не нужно

Аноним Суб 16 Авг 2014 19:20:26 #272 №2526339 
1408202426662.jpg
Аноним Суб 16 Авг 2014 20:26:02 #273 №2526435 

>>2526339 Секси.

Аноним Пнд 18 Авг 2014 05:19:15 #274 №2528461 
1408324755587.jpg
Аноним Пнд 18 Авг 2014 19:53:59 #275 №2529163 
1408377239216.jpg
Аноним Втр 19 Авг 2014 00:56:26 #276 №2529600 
1408395386791.jpg

Хитрая Селестия на троне. Хитрая.

Аноним 23/08/14 Суб 08:55:54 #277 №2535407 
14087697549700.jpg
Аноним 29/08/14 Птн 19:28:25 #278 №2542389 
14093261051220.jpg
14093261051601.jpg
Аноним 29/08/14 Птн 19:36:40 #279 №2542398 
14093266007690.gif
>>2542389
Это просто божественно!
Аноним  29/08/14 Птн 20:10:42 #280 №2542423 
>>2454585
Странно, меня со сне как-то спросили "Ты действительно хочешь остаться здесь?", ответить я не успел, меня выкинуло. Даже не знаю, что бы я мог ответить. Скорее всего нет, этот мир для меня слишком утопия, а я слишком злой для него. А потом какой-нибудь Ерохин пилит истории о том, как ему хорошо в Эквестрии под крылом богини.
Аноним 29/08/14 Птн 23:35:50 #281 №2542862 
14093409501050.jpg
Celestia now has to do her sister's job for the first time, and she's very sad while making the night come down, since it reminds her of her beloved sister.
Аноним 30/08/14 Суб 00:53:24 #282 №2542970 
14093456045300.png
>>2542398
Аноним  31/08/14 Вск 00:21:24 #283 №2544387 
14094300842300.png
>>2542970
Аноним  03/09/14 Срд 23:19:38 #284 №2549098 
14097719786190.jpg
Аноним  04/09/14 Чтв 23:35:25 #285 №2550304 
14098593250340.png
Аноним  06/09/14 Суб 12:25:07 #286 №2551595 
14099919076400.gif
14099919076431.gif
Аноним 06/09/14 Суб 12:37:21 #287 №2551611 
>>2551595
Забавно.
Аноним 06/09/14 Суб 15:34:13 #288 №2551699 
14100032539960.png
14100032540051.jpg
14100032540052.jpg
14100032540073.jpg
>>2454585
Нажму на кнопку да сам перенесусь, делов-то!
А поням скажу: "Эх вы расисты, а я то думал что в антитентуре хоть один нормальный мир нашелся, пакедова гитлер доморощеный и цак надень"
Аноним 06/09/14 Суб 21:27:30 #289 №2552249 
14100244509870.png
- Ты не должна была требовать его перевоспитания!
- Это мое решение, ты уже ничего здесь не изменишь.
- Так! Протежируем своих любовников, да?
- Твайлайт, ты не обнаглела, часом? Что за разговоры? Марш из зала, я тебя видеть не хочу.
Аноним 07/09/14 Вск 10:09:50 #290 №2552737 
14100701909850.jpg
Аноним 07/09/14 Вск 11:12:19 #291 №2552773 
>>2551595
Кто-нибудь, ускорьте первую гифку.
Аноним 07/09/14 Вск 16:30:58 #292 №2553101 
14100930588940.gif
14100930588971.gif
>>2552773
Аноним 07/09/14 Вск 20:11:12 #293 №2553291 
14101062724600.jpg
Аноним 07/09/14 Вск 21:43:35 #294 №2553389 
14101118151510.gif
>>2553101
А лучше, чтобы тряслась, как в любой X intensifies гифке.
Аноним  07/09/14 Вск 22:01:51 #295 №2553405 
>>2553291
Явление сестер народу?
Аноним  07/09/14 Вск 22:32:37 #296 №2553444 
>>2553291
Напомнило
https://www.youtube.com/watch?v=GYhFvwvNV1M
Похоже на великое переселение народов.
Лол. 40 лет принцесса Селестия водила свой народ по Эквестрии и выбрала для поселения единственное место где не было кристаллов.
Она уже тогда что-то подозревала.
https://www.youtube.com/watch?v=GYhFvwvNV1M
Аноним 08/09/14 Пнд 14:30:27 #297 №2554071 
>>2454519
А чем пахнет Селестия?
Аноним 08/09/14 Пнд 20:40:53 #298 №2554429 
>>2554071
Грива Принцессы пахнет ветром, пролетевшим над цветочным лугом сразу после ливня. Пахнет долгожданным отдыхом после изнуряющей работы, беззаботностью, летом, счастьем.
Аноним 10/09/14 Срд 01:41:54 #299 №2555748 
14102989143100.jpg
>>2554071
Утопией.
Аноним 13/09/14 Суб 09:35:33 #300 №2559314 
14105865335290.png
Аноним 13/09/14 Суб 16:08:51 #301 №2559587 
>>2554071 Сеном.
Аноним 13/09/14 Суб 18:04:22 #302 №2559706 DELETED
>>2553444
И тут евреи.
Аноним 13/09/14 Суб 18:57:19 #303 №2559764 
>>2554071
У меня в рарити-треде за такие вопросы сразу банят нахер!
Аноним 13/09/14 Суб 19:00:54 #304 №2559769 DELETED
>>2559764
А что, Швея так плохо пахнет? По ней не скажешь что она редко моется.
Аноним 13/09/14 Суб 19:04:12 #305 №2559771 
14106206527030.jpg
>>2454585
Хорошая попытка, РПЦ. Чертовски хорошая попытка.
Аноним 13/09/14 Суб 21:25:57 #306 №2559921 
>>2554071
Лолд, буквально вчера на эту тему начал пилить клопфик.
мимогарцевал
Аноним 13/09/14 Суб 21:38:50 #307 №2559933 
14106299308630.jpg
>>2454585
>Она невыразимо прекрасна. Ни художники фэндома, ни твоё воображение никогда не смогли предвосхитить истинный облик Принцессы Утра.
Кончил и заплакал.
Аноним  13/09/14 Суб 23:29:30 #308 №2560099 
>>2454585
ПРОШУ ВАС, ПРИНЦЕССА УБЕЙТЕ МЕНЯ ПРЯМ СЕЙЧАС, ЗАКОНЧИТЕ МОИ СТРАДАНЬЯ. САМ Я ЭТО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ ИБО МАЛОДУШЕН, НО ЕСЛИ ТАКАЯ, КАК ВЫ ПРИНЦЕССА СДЕЛАЕТ ЭТО Я БУДУ СЧАСТЛИВ
Аноним 13/09/14 Суб 23:45:19 #309 №2560113 DELETED
>>2559921
Про гриву? Точно про гриву?
Аноним 14/09/14 Вск 00:03:48 #310 №2560131 
>>2560113
Нет, про ее запах вообще.
Аноним 14/09/14 Вск 05:55:02 #311 №2560211 
14106597024120.jpg
>>2456010
Без преувеличений, мне потребовалось несколько часов только для того, что бы заставить себя прочитать это. Никогда больше не пиши. Ничего личного.
Аноним 14/09/14 Вск 08:08:32 #312 №2560241 
>>2454585
Начну петь:
Standing here, I realize
You were just like me
Trying to make history.
But who's to judge the right from wrong
When our guard is down I think we'll both agree

That violence breeds violence
But in the end it has to be this way
Аноним  14/09/14 Вск 09:51:08 #313 №2560269 
14106738684970.jpg
Если спросят меня, что за странные жертвы,
Не сошёл ли с ума я на старости лет —
Я отвечу: я просто жду мою королеву,
Королеву, одетую в солнечный свет.
Королеву с другой стороны сновиденья,
Королеву, что мне и жена и сестра,
Королеву, чья плоть словно сада цветенье,
Чьи одежды сияют, как пламя костра!
Аноним 14/09/14 Вск 12:32:18 #314 №2560403 
14106835388190.jpg
Аноним 14/09/14 Вск 22:44:32 #315 №2561159 
>>2455893
А в итоге выяснилось, что анон - будущий Дискорд, создавший сам себя.
Аноним 15/09/14 Пнд 13:59:44 #316 №2561510 
>>2554071
Ванилью.
Аноним 15/09/14 Пнд 15:31:34 #317 №2561615 
>>2454585
Припеклоу от ксенофобии.
Стояли звери около двери...
Аноним  15/09/14 Пнд 15:59:08 #318 №2561636 
>>2561159
Навароне, залогинься.
Аноним 17/09/14 Срд 11:35:18 #319 №2563622 
14109393181800.png
Аноним 17/09/14 Срд 11:45:19 #320 №2563627 
14109399194630.png
>>2561510
Кстати да, того же мнения.
Аноним 18/09/14 Чтв 21:37:58 #321 №2565437 
14110618782490.png
>>2554071
Как свежесть осеннего утра. Очень своеобразные, даже не запах, а ощущение.
Аноним  21/09/14 Вск 09:28:53 #322 №2569065 
14112773333670.png
Доброго воскресного утра, Солнечный тред. Вот уже пару месяцев, как обнаружил у себя привычку: желать доброго утра Солнцу, глядя в окно или выходя на работу. И так хорошо после этого становится. Сразу чувствуешь, что ты не один.
Всем хорошего воскресного дня. Одевайтесь тепло.
Аноним 21/09/14 Вск 19:14:48 #323 №2569622 
14113124883060.png
>>2569065
>желать доброго утра Солнцу
Ты - мой бро.
Аноним 21/09/14 Вск 19:42:01 #324 №2569669 
>>2454585
Прямо фошызд какой-то получается у тебя,а она случайно штангельциркулем черепушку не меряла?
Аноним 21/09/14 Вск 20:12:45 #325 №2569716 
14113159659410.png
>>2569065
Я тебе больше скажу. Принцесса потихоньку заставляет меня, закоренелого материалиста, обращать внимание на такие "мелочи" как вовремя проглянувшее сквозь сплошную облачность солнышко. И что самое характерное, обращать внимание в моменты, когда на душе особенно паршиво.
Аноним 23/09/14 Втр 20:35:18 #326 №2572689 
Смотрите, какую я нашёл хорошую иллюстрацию к практической части селестианства.
https://www.youtube.com/watch?v=v7LBggDKEtM
Аноним  23/09/14 Втр 21:29:08 #327 №2572782 
>>2569622
А вы оба - мои.
Аноним  25/09/14 Чтв 19:28:53 #328 №2575099 
14116589337080.png
>>2561159
Навароне, залогинься.
Аноним 28/09/14 Вск 18:27:28 #329 №2579420 
14119144484030.jpg
Аноним  28/09/14 Вск 18:42:26 #330 №2579469 
14119153462340.png
>>2579420
У автора талант. Так нарисовать антроту, что мозг начинает тупить и говорить "нет, это не правильно, это не правильно, это не...".
Аноним 28/09/14 Вск 18:46:30 #331 №2579474 
14119155901430.jpg
>>2579469
...а рука, тем временем, непризвольно, лезет в штаны теребить письку
Аноним 28/09/14 Вск 18:50:09 #332 №2579482 
>>2579474
Говори за себя.
Аноним  28/09/14 Вск 18:54:07 #333 №2579492 
14119160476170.png
>>2579474
Нет.
Аноним  28/09/14 Вск 18:57:35 #334 №2579504 
>>2579420
Это молодая Селестия?
Аноним 28/09/14 Вск 18:59:14 #335 №2579507 
>>2579504
Нет, это мутант.
Аноним 28/09/14 Вск 19:03:35 #336 №2579514 
14119166153960.png
>>2579474
Святотатство!
Аноним  28/09/14 Вск 19:06:53 #337 №2579521 
>>2579507
Нет, это антрофицированная Селестия с татуировкой.
Аноним  28/09/14 Вск 19:08:56 #338 №2579526 
14119169368750.png
>>2579514
Аноним 28/09/14 Вск 21:28:26 #339 №2579945 
>>2579521
Ну я так и говорю - мутант, с Селестией ничего общего не имеющий.
Аноним 29/09/14 Пнд 09:29:00 #340 №2580653 
>>2579514
Милая понька.
Аноним 29/09/14 Пнд 10:34:47 #341 №2580724 
14119724874510.png
http://www.youtube.com/watch?v=dDVKYKX-eLM
Аноним  29/09/14 Пнд 13:24:51 #342 №2581007 
14119826913260.png
>>2579526
Аноним 30/09/14 Втр 22:53:13 #343 №2582757 
14121031939110.png
Аноним  04/10/14 Суб 22:25:09 #344 №2587516 
14124471098210.png
На третьей странице? Нипарядок.
Аноним 05/10/14 Вск 02:14:10 #345 №2587724 
14124608506410.png
Аноним 05/10/14 Вск 02:27:32 #346 №2587734 
>>2581007
Уйди от моих печенек, жирная сука!
Аноним 05/10/14 Вск 12:01:30 #347 №2587902 
14124960905700.png
Аве!
Аноним 05/10/14 Вск 12:04:18 #348 №2587908 DELETED
Селестию на мыло!
Аноним 05/10/14 Вск 16:21:55 #349 №2588448 
>>2587734
Она не жирная, а вкусна как зефир.
Аноним 05/10/14 Вск 16:33:13 #350 №2588468 
>>2588448
Фу, ворафаг.
Аноним 05/10/14 Вск 16:36:02 #351 №2588470 
>>2588468
Жирофаг, ты хотел сказать?
мимо ворефаг
Аноним 05/10/14 Вск 16:38:25 #352 №2588473 
>>2588468
Ты не любишь вкусный зефир? Луна вот состоит из зеленого сыра.
Аноним  07/10/14 Втр 15:29:27 #353 №2591447 
14126813679950.png
Каждый раз проигрываю c того видео.
https://www.youtube.com/watch?v=dmVWvOC_2HU
Аноним 07/10/14 Втр 18:17:42 #354 №2591729 
14126914628810.jpg
Аноним  07/10/14 Втр 18:28:11 #355 №2591762 
14126920914950.jpg
Гурота.
Аноним 09/10/14 Чтв 18:57:21 #356 №2594673 
14128666419900.jpg
14128666419941.jpg
14128666420432.jpg
14128666421023.jpg
Аноним 09/10/14 Чтв 19:09:07 #357 №2594686 
>>2594673
>14128666419900.jpg
милота! кто автор?
Аноним 09/10/14 Чтв 21:14:43 #358 №2594912 
>>2594686
http://katputze.deviantart.com/
Аноним 09/10/14 Чтв 22:42:47 #359 №2595084 
14128801678540.png
>>2588473
Кое-кто другой зеленый сыр.
Аноним 16/10/14 Чтв 20:40:41 #360 №2604972 
14134776413770.png
Аноним 16/10/14 Чтв 20:52:54 #361 №2604995 
14134783745260.jpg
ПОПАДАЕШЬ В ЭКВЕСТРИЮ
@
СЕЛЕСТИЯ ИЗУЧАЕТ ТЕБЯ, ПРОСМАТРИВАЯ ТВОИ ВОСПОМИНАНИЯ О МИРЕ
@
ВОЙНА РАЗРУХА ПУТИН ГРОБ ГРОБ КЛАДБИЩЕ
@
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПРИЗНАЮТ ОПАСНЫМ
@
ТЕБЯ ТОЖЕ
@
СЕЛЕСТИЯ РАЗ ЗА РАЗОМ СБРАСЫВАЕТ ТЕБЯ В ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРУД
@
АРМИЯ КЛОНОВ СОЛНЕЧНОЙ ИМПЕРИИ ВЫСТУПАЕТ В ПОХОД
@
ТЫ ИНСТРУКТИРУЕШЬ И ТРЕНИРУЕШЬ СВОИХ КЛОНОВ
@
ЛУЛЗОВ ДЛЯ ПРИВИВАЕШЬ ИМ МАНДАЛОРСКУЮ КУЛЬТУРУ И ЯЗЫК
@
УСТРАИВАЕШЬ ПО ВЕЧЕРАМ МАССОВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЛИТАНИИ "ДХА ВЕРДА"
@
КЛОНЫ ЛОЯЛЬНЫ ТОЛЬКО ТЕБЕ, НО ТЫ ИХ ХОРОШО ВЫМУШТРОВАЛ И НИКТО ОБ ЭТОМ НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ
@
КРОМЕ ТВАЙЛАЙТ СПАРКЛ, КОТОРАЯ ХОЧЕТ ТВОИМИ РУКАМИ ВЗОЙТИ НА ТРОН ЭКВЕСТРИИ
@
ОНА СОБЛАЗНЯЕТ ТЕБЯ И ТЫ НЕВОЗБРАННО ПОЛЬЗУЕШЬСЯ ЕЁ ПИСЕЧКОЙ, КОРМЯ ОБЕЩАНИЯМИ ЗАХВАТИТЬ ДЛЯ НЕЁ ВЛАСТЬ
@
В САМОМ КОНЦЕ ВОЙНЫ С АЛМАЗНОПЁСЬИМ РЕЙХОМ, ГДЕ НА ПОЛЕ БОЯ БЫЛИ И ПРИНЦЕССЫ, И ЭЛЕМЕНТЫ ГАРМОНИИ, ТВАЙЛАЙТ ГОВОРИТ, ЧТО ПОРА БЫ УСТРАНИТЬ КОНКУРЕНТОВ
@
ТЫ ПЕРЕДАЁШЬ ПО РАЦИИ: "НЕР ВОДЭ, ВОТ ВРЕМЯ И НАСТАЛО. ВЫПОЛНИТЬ ПРИКАЗ ШЕСТЬДЕСЯТ ШЕСТЬ"
@
ВСЁ ВРЕМЯ ВАШЕГО РАЗГОВОРА С ТВАЙЛАЙТ ТВОЯ РАЦИЯ БЫЛА ВКЛЮЧЕНА И ВСЕ ПРИНЦЕССЫ С ЭЛЕМЕНТАМИ, ПРЕДУПРЕЖДЁННЫЕ ТОБОЙ, СЛУШАЛИ ЕЁ КОВАРНЫЕ СЛОВА ОБ УСТРАНЕНИИ
@
ВЕДЬ ТВОЯ ЛОЯЛЬНОСТЬ ПРИНАДЛЕЖИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СЕЛЕСТИИ, КОТОРОЙ ТЫ ОБЯЗАН ВСЕМ
@
"ПРОСТИ, МОЯ НЕВЕРНАЯ УЧЕНИЦА, ТЫ ОКАЗАЛАСЬ НЕДОСТОЙНА ЗВАНИЯ ПРИНЦЕССЫ"
@
СИЛЬНЫМ КОЛДУНСТВОМ ТВАЙЛАЙТ ЛИШАЮТ АЛИКОРНИЗМА И ССЫЛАЮТ В ПОНИВИЛЛЬ БЕЗ ПРАВА ВЫЕЗДА, ЧТОБЫ СНОВА ПЕРЕВОСПИТАТЬ ЕЁ ДРУЖБОМАГИЕЙ
@
ВСЯ ПЛАНЕТА ЗАВОЁВАНА ТВОЕЙ АРМИЕЙ КЛОНОВ
@
СИЛЬНЫМ КОЛДУНСТВОМ, БЛАГОДАРНАЯ СЕЛЕСТИЯ ДАРИТ ТЕБЕ МОГУЩЕСТВО, ОТОБРАННОЕ У ТВАЙЛАЙТ И ТЫ СТАНОВИШЬСЯ БЕССМЕРТНЫМ И МОГУЧИМ МАГОМ
@
ТЫ РАЗВИВАЕШЬ КОСМИЧЕСКУЮ ПРОГРАММУ И НАУКУ
@
ПЕРВЫЕ ПОЛЁТЫ В КОСМОС, ОСВОЕНИЕ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ, ПЕРВЫЕ ПОЛЁТЫ К ДРУГИМ ЗВЁЗДАМ
@
РАЗРАБАТЫВАЕШЬ ДЛЯ ВКС УДАРНЫЕ КРЕЙСЕРА, КОПИРУЯ ТРЕУГОЛЬНЫЙ ДИЗАЙН, ДЛЯ СОСРЕДОТОЧЕНИЯ ЗОНЫ ОБСТРЕЛА В ПЕРЕДНЕЙ ПОЛУСФЕРЕ
@
СОЗДАЁШЬ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЕ ДОСПЕХИ ДЛЯ КЛОНОВ, КОПИРУЯ "КАТАРН 2" РЕСПЕБЛИКАНСКИХ КОММАНДО ЛУЛЗОВ ДЛЯ
@
ЧЕРЕЗ ПЯТЬСОТ ЛЕТ ТЫ, БУДУЧИ БЕССМЕННЫМ ГРАНД-АДМИРАЛОМ ВКС ЭКВЕСТРИИ, ВСТРЕЧАЕШЬ ЛЮДЕЙ
@
ЗА ЭТО ВРЕМЯ, ЛЮДИ ДАВНО ЗАБЫЛИ ФРАНШИЗУ ЗВЁЗДНЫХ ВОЙН И НИКТО НЕ ПОНЯЛ ТВОЕЙ ШУТКИ
@
В КРОВАВОЙ ВОЙНЕ, ВОЕННАЯ МАШИНА ЗЕМЛИ ПАЛА, ЗАДАВЛЕННАЯ ПРЕВОСХОДЯЩИМ ЧИСЛЕННО И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИ ФЛОТОМ ЭКВЕСТРИИ С КЛОНИЧЕСКИМИ ЭКИПАЖАМИ И БЕСЧИСЛЕННЫМИ ПЛАНЕТАРНЫМИ АРМИЯМИ КЛОНОВ-СОЛДАТ
@
ЛЮДЯМ ПРИХОДИТСЯ УСВАИВАТЬ ЭКВЕСТРИЙСКУЮ ИДЕОЛОГИЮ И ИДЕАЛЫ ГАРМОНИИ, ПЕРЕМЕШАННЫЕ С МАНДАЛОРСКИМИ ЦЕННОСТЯМИ
@
ГАЛАКТИКА СТАНОВИТСЯ ВЛАДЕНИЕМ СЕСТЁР-ИМПЕРАТРИЦ
@
KOTE!
@
KANDOSII SA KA'ROTA,
VODE AN.
@
EQESTRIA A'DEN MHI,
VODE AN.
Аноним 16/10/14 Чтв 21:42:59 #362 №2605123 
14134813793320.png
>>2604995
То чувство, когда кто-то бережно сохранил твой бред, чтобы вкинуть месяцы спустя. До странности часто повторяющийся опыт. Я уже чувствую себя самым цитируемым аноном в млпаче
Аноним 16/10/14 Чтв 22:15:05 #363 №2605235 
>>2605123
Но ведь это коллективное творчество.
Аноним 16/10/14 Чтв 22:18:39 #364 №2605245 
14134835199180.png
>>2605235
Да, первые 7 не моё, насколько помню. Просто мне так одиноко в этом фандоме. Никто тут больше не мандалорофаг.
Аноним  16/10/14 Чтв 22:24:02 #365 №2605257 
>>2605245
Не скажи.
Мандо'а не знаю, но все равно.
Аноним 16/10/14 Чтв 22:46:45 #366 №2605324 
14134852054360.png
>>2605257
Ты ж мой вод. Добра тебе.
Аноним 17/10/14 Птн 05:08:50 #367 №2605487 
>>2454585
Принцесса, проснитесь - вы обосрались.
Аноним  18/10/14 Суб 20:51:34 #368 №2607964 
14136510943060.jpg
>>2605487 Нет, я нажралась.
Аноним 18/10/14 Суб 21:05:29 #369 №2607991 DELETED
>>2607964
А мне нравится это дешевое пойло. Джемиссон не нравится.
Аноним 18/10/14 Суб 21:30:19 #370 №2608042 
>>2607991
>1300
>дешевое
Луль.
Аноним 18/10/14 Суб 21:34:14 #371 №2608050 DELETED
>>2608042
Че так дорого? Меньше 800р 700гр бутылочка стоила. Месяца 2 назад. Такая же, в коробке.
Аноним 18/10/14 Суб 21:47:10 #372 №2608080 
>>2608050
Двачую, дешманский вискарь же. Мб он его брал не в алкомаркете, адекватные цены только там.
Аноним 19/10/14 Вск 10:18:21 #373 №2608600 
>>2608080 Я вообще не пью. Просто мимопроходил в супермаркете.

г. Наркоманск.
Аноним 19/10/14 Вск 10:30:15 #374 №2608623 
>>2608050
Так всё дорожает, родной.
Аноним 19/10/14 Вск 10:45:56 #375 №2608645 
14137011568280.gif
>>2608623
Аноним 19/10/14 Вск 10:59:14 #376 №2608667 
>>2608623
Главное, что СТАБИЛЬНО! Стабильно дорожает - хорошо.
Аноним 19/10/14 Вск 11:01:41 #377 №2608671 
>>2608600
А, ну и у тебя таки литровая бутылка на фото, судя по ценнику.
Аноним 19/10/14 Вск 11:27:55 #378 №2608686 
Тред мертв?
Аноним 19/10/14 Вск 11:47:35 #379 №2608701 
14137048550020.jpg
>>2608686
Нет.
Аноним 19/10/14 Вск 17:09:56 #380 №2609288 
14137241967060.png
Во что тред превратили, ироды.
Аноним 19/10/14 Вск 21:06:08 #381 №2609958 DELETED
>>2609288
Виски лучше нарисованной лошади!
Аноним 20/10/14 Пнд 12:28:21 #382 №2610831 
14137937017010.png
>>2609958
Не для тех, кто умеет совмещать.
Аноним 20/10/14 Пнд 13:39:25 #383 №2610858 
14137979660040.png
14137979660121.png
14137979660162.png
14137979660183.png
Twilight landed on her back with a gasp, winded and aching from the unexpected blow to her middle. Blinking the tears away, she looked up to see the goddess of the night peering down at her.
"Thou has done admirable, Twilight Sparkle. Our sister has trained thee well, but it takes more than friendship to defeat us." She pressed a hoof against the fallen mares chest and leaned down until her muzzle was mere inches away from Twilight's own. "As such, We have come out victorious in the end, and to the victor goes the spoils." With that she bridged the gap between them and claimed the unicorns lips. Her prize.
"Luna!"
"Sister! We thought it was agreed upon that thou wouldst not interfere in our sparring."
The white mare snorted, cheeks flushed with anger. "That was not sparring!"

"Jealous sister? Or just over protective of your little student." She lifted her hoof up off of the unicorn in question. Twilight quickly got to hers, ears pinned back and flaming in embarrassment as she looked at her teacher.
Celestia stared back for a moment before turning her gaze to her solar twin. "When we agreed on teaching Twilight to be a little more battle-hardened in case of another emergency, we did not agree on anything remotely similar to this" She leered at her sister, flicking her horn at the patch where Twilight previously lay.
"And so you decided to simply come to check up on your prized pupil? After we explicidly asked not to be disturbed? We think your obsession with her has reached its peak." Luna sneered, walking with cold intent towards her sister, rising up to Celestias challanging stance.
The white mare bristled further "Concern is a better word. With right to be by the look of things."
"We did no harm to your student." Luna shot back bitterly. "All mal intent was staged."
"Mal intent is not what i'm concerned with, and you know it."
"So jealousy it is then." Luna tittered. "Did we steal her first kiss? Was that meant for you?"
Celestia's hoof slammed against stone floor with enough force to break the slab but Luna remained unfazed. "We didn't hear Twilight complain."
The blast that resulted sent the darker goddess flying across the room. Her fate had been Twilights not moments before, but Luna shrugged the attack off much more quickly. "Touch a nerve, Celestia?"

Celestia had only a moment to be aghast at her own actions before Luna was upon her. "L-luna I didn't mean to -"
"Liar! You had wanted to do that, do not deny it." The Lunar mare lashed out with her hooves and horn, forcing her sister to back up.
Faced with the threat of being gored by Luna's horn, Celestia lowered her own in an effort to fend the raging mare off.
"You drove my hoof!" She defended as a resounding clack rang out within the vast hall when the two alicorns met.
"Your jealousy and obsession was what guided your actions, Celestia. A fear that your very own sister might have taken something you wanted."
Celestia was forced to back down again and she caste her eyes towards Twilight who stared back with uncertainty, unsure of what was playing out before her.
Using that momentary distraction to her advantage, Luna sent her solar twin reeling with a buck to the chin.
Celestia staggered, finding her vision swimming and her sister, in triplicate, already closing in for the finishing blow.
"It seems you have forgotten your own lessons in combat, fair sister. For this mistake your darkest fears will come to light. We will take Twilight Sparkle for ourselves!

The declaration was matched by a scream of rage as Celestia reared up onto her hind legs, bearing down on her dark half as she drew near. Golden hooves connected in a move that would break the back of a normal pony. Not that which belonged to a goddess.
It did not mean the impact was not felt. Luna gave a low hiss as her skin gave way under the sharp metal, a thin trickle of blood escaping before the wound sealed of its own accord.
"VICIOUS NAG!"
Bringing her horn heavenwards, Luna gored her sisters shoulder with its well filed tip. For several hoof falls as Celestia staggered backwards, she remained well stuck to its end, her face twisted in agony as it sank deep. It was only when Luna ripped it from her body in an ark of blood was she able to stumble back and allow the wound to heal.
"Enough of this Luna! It was well known my feelings for Twilight sparkle."
"T'is Twilights feelings that matter, not yours." Luna remarked snidely. "You forget this in your selfishness. Your need to be the center of every ponies universe. Your ego is as inflated as that fat bloated ball of gas you push across the sky!"
Celestia snapped at the air before her as she pawed angrily at the floor. She was ready to charge her sister again but the next words out of Luna's mouth stopped her dead.
"Did you ever think for one second that our advances on Twilight might have been welcomed? Encouraged?"
"What?"
Аноним 23/10/14 Чтв 01:08:43 #384 №2615284 
14140121236590.png
14140121236661.png
14140121236832.png
14140121236923.jpg
Аноним 28/10/14 Втр 20:27:40 #385 №2623040 
14145172605880.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=LHWw9K7iCH8
Аноним 28/10/14 Втр 21:17:42 #386 №2623139 
14145202626190.png
>>2623040
Годная песня.
Аноним 03/11/14 Пнд 13:22:16 #387 №2630355 
14150101363030.jpg
Ну где же вы, котики?
Аноним 03/11/14 Пнд 13:44:57 #388 №2630403 
14150114978520.png
>>2630355
Няшим вашество в воображаемом мирке.
Аноним 03/11/14 Пнд 14:42:29 #389 №2630491 
>>2615284
У Селестии номер 3 корона на бок поехала.
Аноним 03/11/14 Пнд 20:50:21 #390 №2631031 
14150370218830.jpg
Аноним 03/11/14 Пнд 20:52:20 #391 №2631034 DELETED
>>2630491
А еще довольная морда кирпича так и просит.
Аноним 03/11/14 Пнд 20:58:14 #392 №2631045 
14150374948680.jpg
Аноним 03/11/14 Пнд 21:59:55 #393 №2631184 
14150411958820.png
Вечная слава Принцессе Утра! Gloria Aurora Flos!
Аноним 03/11/14 Пнд 22:02:07 #394 №2631188 
14150413270830.png
Аноним 04/11/14 Втр 13:58:33 #395 №2632044 
14150987137640.png
>>2631031
Аноним 04/11/14 Втр 16:47:43 #396 №2632341 
14151088634120.png
Аноним 04/11/14 Втр 16:57:21 #397 №2632361 DELETED
>>2631184
Басом: Ве-е-е-ечна-а-ая па-а-а-а-амя-я-ять...
Аноним 04/11/14 Втр 21:12:07 #398 №2632778 
>>2454585
Уже баян. Буду защищать человечество.
Аноним 04/11/14 Втр 21:46:05 #399 №2632806 
14151267658090.jpg
Аноним 04/11/14 Втр 21:58:07 #400 №2632831 
14151274872580.png
Аноним 04/11/14 Втр 22:39:45 #401 №2632902 
>>2632778
Это ориджинал. Баян был отдельным тредом.
Аноним 04/11/14 Втр 22:46:09 #402 №2632920 
>>2632361
http://pleer.com/tracks/5874524FTFl
Аноним 08/11/14 Суб 22:22:34 #403 №2638411 
14154745542860.jpg
Аноним 10/11/14 Пнд 22:23:57 #404 №2641208 
>>2521766
Что за дискриминация
Аноним 10/11/14 Пнд 22:24:41 #405 №2641211 
>>2529600
Крылья торчком
Аноним 12/11/14 Срд 01:47:47 #406 №2642965 
14157460676860.jpg
Аноним 15/11/14 Суб 13:20:22 #407 №2647016 
14160468220260.jpg
Аноним 15/11/14 Суб 13:25:07 #408 №2647022 DELETED
>>2641211
Они у нее вседа торчком. Сверься с первоисточником.
Аноним 15/11/14 Суб 18:08:03 #409 №2647408 
14160640831640.jpg
>>2454585
- Вот значит как, принцесса? - Смотрю в лицо каждому из "друзей" - И никто за меня не заступится? Прекрасно...
- Вы боитесь, жестокости моего народа? Я понимаю это. Вы так легко предали нашу дружбу? Это разбило мне сердце и ранило сильнее любого ножа, но... Поворачиваюсь к прицессе. - но этот взгляд, это презрение в ваших глазах, особенно в твоих, принцесса солнца... Вот что разжигает во мне ненависть! Ты и твой народ, вы считаете себя выше нас, смотрите как на мерзкого паразита... Вы заплатите за своё презрение, за своё высокомерие!
- Запомните, настанет день и я вернусь! И вернусь не один. И я клянусь тебе, Селестия, вам мои "друзья" - вы потеряете всё, чем дорожили, вы увидите мучения тех, кого любите и тогда в ваших глазах останется только страх... Ещё увидимся, мои маленькие пони!

Оказавшись дома начинаю рыть носом землю 24\7. Ведь это "совершенно случайно" может повториться вновь, нужны лишь те же условия. Тем более что Твайлайт не смогла бы упустить возможность изучить межпространственное перемещение. А вернувшись останется лишь найти магию, найти силу. А потом снова вернуться домой и с помощью этой силы создать секту. Секту "исхода". А потом привести их на землю обетованную и поделиться частью силы.
Аноним 16/11/14 Вск 16:43:28 #410 №2648454 
14161454084410.jpg
Аноним 21/11/14 Птн 15:31:16 #411 №2654954 
14165730763870.jpg
Аноним 21/11/14 Птн 19:43:23 #412 №2655156 
14165882036320.jpg
Параллельная вселенная в параллельной вселенной.
Аноним 22/11/14 Суб 08:54:13 #413 №2655717 
>>2655156
Аноним 22/11/14 Суб 12:32:07 #414 №2655808 
>>2655717
Заебись. Лучший кораблик в сериале.
Аноним 23/11/14 Вск 18:24:05 #415 №2657647 
А что, аноны, ведь выходит что Селестия - невероятной жестокости сволочь?
Аноним 23/11/14 Вск 19:28:04 #416 №2657735 
14167600849480.png
>>2657647
C чего бы это?
Аноним 23/11/14 Вск 19:49:24 #417 №2657777 
>>2657735
Сцуко, сестру свою родную на луну на 1000 лет, у меня просто кровь в жилах стынет. Сталин кровавый в лагеря на 15 лет максимум ссылал.
Дискорда в камень навечно.
Аноним 23/11/14 Вск 19:58:36 #418 №2657800 
>>2657777
У нее не было другого выхода.
Аноним 23/11/14 Вск 19:59:26 #419 №2657803 
>>2657800
Был.
Аноним 23/11/14 Вск 20:08:31 #420 №2657840 
14167625111960.png
>>2657803
Не было, она сделала это во благо сестры. Селестии тоже было очень тяжело жить тысячу лет без самого близкого человека пони.
Аноним 23/11/14 Вск 20:10:05 #421 №2657848 
>>2657840
Срать ей было на сестру. Она из истории стерла все упоминания о ней. Гнида, которая ради власти пошла на все.
Аноним 23/11/14 Вск 20:14:47 #422 №2657866 
14167628876610.jpg
>>2657848
Если бы это весе было ради власти, то Тия могла бы просто убить ее. Это бы избавило ее от кучи проблем. Но она не стала этого делать, и после возвращения Луны она не послала ее еще на 1к лет куда-нибудь, а с помощью Элементов вернула прежнюю Луну.
Аноним 23/11/14 Вск 20:20:46 #423 №2657882 
>>2657848
Если стерла, то что же читала Твайлайт в начале первой серии?
Аноним 23/11/14 Вск 20:22:11 #424 №2657885 
>>2657866
Может, убить она ее не могла. Бессмертные аликорны жи. Да и найтмер жестокой не была вовсе, она пятерке поней ничего не сделала по сути. Тут дажена статью по хулиганке не светит, спайк в понивиле куда больше набедокурил. Бля, 1000 лет - это пиздец. На луне и недели хватило бы, чтобы с катушек съехать. Железная маска мля. Нет, зверье Селестия, зверье
Аноним 23/11/14 Вск 20:22:40 #425 №2657886 
>>2657882
Легенду без имен. Сказочку.
Аноним 23/11/14 Вск 20:27:38 #426 №2657894 
>>2657886
С именами. И она в точности описывала прошедшие события.
Аноним 23/11/14 Вск 20:27:49 #427 №2657895 
14167636696250.png
>>2657885
Аликорны не бессмертны, но живут они несравненно дольше обычных пони, поэтому 1000 лет на луне это не слишком много.
Аноним 23/11/14 Вск 20:29:33 #428 №2657900 
>>2657885
НММ попыталась убить Селестию и сделала бы
это, если бы ее не отправили на луну. Для бессмертного аликорна 1000 лет не такой ужасающий срок, как для нас. Вечная ночь означает уничтожение всей жизни во всем мире: сначала растения, потом травоядные животные, потом хищные.
Аноним 23/11/14 Вск 20:30:01 #429 №2657901 
>>2657894
Какими именами? mare in a moon - nightmare moon? Про селестию и луну в той сказочке ни слова, да и селестия ей сказала, что это всего лишь сказка
Аноним 23/11/14 Вск 20:32:17 #430 №2657906 
>>2657900
Она даже шестерку поней, которые для нее угрозу представляли, не убила. А ты про селестию рассказываешь. Было же в первой серии 4го сезона. Она своим роголазером шарахнула по селестии и улетела торжествовать, и добивать не стала. Селестии же - кратковременный обморок и ни царапины.
Аноним 23/11/14 Вск 20:35:19 #431 №2657920 
>>2657900
В том то и суть, обычный человек умрет, и его ждет успокоение и забвение. А она обрекла сестру на вечные муки на луне. Она и через 1000 лет ее освобождать не собиралась, та сама сбежала. Тварь с каменным сердцем
Аноним 23/11/14 Вск 20:36:02 #432 №2657922 DELETED
>>2657895
>>2657900
Не много? С чего это вдруг срок стал отсчитываться от продолжительности жизни? 1000 лет - это 1000 лет. Это не срок, это пиздец.
Аноним 23/11/14 Вск 20:38:04 #433 №2657928 
>>2657922
Во во. С точки зрения обычных поней - это десятка два пожизненных заключений.
Аноним 23/11/14 Вск 20:39:00 #434 №2657930 
>>2657901
Селестия не говорила, что это сказка. В солнечном аликорне прекрасно узнавалась Селестия, младшая сама назвала себя Найтмер Мун и так и вошла в историю.
Аноним 23/11/14 Вск 20:40:58 #435 №2657936 
>>2657906
>Она даже шестерку поней, которые для нее угрозу представляли, не убила
Только устроила им сначала обвал, потом нападение разъяренной мантикоры.
>Было же в первой серии 4го сезона. Она своим роголазером шарахнула по селестии и улетела торжествовать, и добивать не стала.
Потому что думала, что та мертва. Селестия не хотела драться и попыталась улететь, но эта стала ее догонять. Смеялась и торжествовала, думая, что добилась своего, потому что в противном случае торжествовать нет причины.
Аноним 23/11/14 Вск 20:42:18 #436 №2657939 
>>2657928
>>2657922
>Самый же длинный тюремный срок получил в 1972 году почтальон из Пальма-де-Майорки Габриэль Марч Грандос. Он был приговорен к 384 912 годам тюрьмы – и в свою очередь попал в книгу рекордов Гиннеса. За время работы на почте Грандос уничтожил 42 768 писем. Почему? Потому что не хотел их доставлять. Испанское законодательство предусматривает за умышленную порчу документов наказание в виде 9 лет тюрьмы. Столько Грандосу и дали за каждое письмо, которое он не доставил по адресу.
Она еще легко отделалась, у нас вот срок заключения в 384 тысячи лет выдали человеку.
Аноним 23/11/14 Вск 20:43:23 #437 №2657942 DELETED
>>2657920
Все верно подметил, не было срока, это было пожизненное. Просто Луна сбежала через 1000 лет. Не сбежала бы - так бы и сидела в одиночке, пока не подохла от старости. И ведь даже в одиночках и то охранники есть, с ними хоть парой слов перекинуться можно. На луне она была совсем-совсем одна.
Аноним 23/11/14 Вск 20:43:27 #438 №2657945 
>>2657920
Она знала, что та сбежит. Движение звезд можно предсказать на тысячелетия вперед. Более того, она могла бы отправить сестру обратно на луну при помощи элементов гармонии старой версии. Вместо этого она добилась того, что благодаря Твайлайт появились новые элементы, способные вернуть ее к норме.
Аноним 23/11/14 Вск 20:43:38 #439 №2657946 
>>2657936
> Только устроила им сначала обвал, потом нападение разъяренной мантикоры.
Попытка напугать и заставить отказаться от цели, а не убить. Хотела бы - лазером разрезала бы. Она и с твай спорила, вместо того чтобы ее мозги по стенке размазать. И мост подвесной не обрушила, а торг с дэш устроила. А деревья зубастые это просто цирк.
Аноним 23/11/14 Вск 20:44:11 #440 №2657947 
>>2657942
Она бессмертная, поэтому не может умереть от старости.
Аноним 23/11/14 Вск 20:45:28 #441 №2657950 
>>2657947
Тем более, считай в ад отправила. Не тартар, но тоже вечные муки. И через 1000 лет она не рвалась ее помиловать, та сама сбежала.
Аноним 23/11/14 Вск 20:45:42 #442 №2657952 DELETED
>>2657939
А у нас почтальону ничего бы не дали. Россия самая гуманная.
Аноним 23/11/14 Вск 20:45:45 #443 №2657953 
>>2657946
Нет, деревья - попытка напугать, а обвал и мантикора должны были именно убить. От них нельзя было сбежать, обвал отрезал путь назад, а мантикора догнала бы любую пони в два прыжка. Так что это была попытка убить, так же как и свою сестру 1000 лет назад.
Аноним 23/11/14 Вск 20:46:20 #444 №2657954 
>>2657950
Она знала, что та сбежит. Движение звезд можно предсказать на тысячелетия вперед. Более того, после побега она могла бы отправить сестру обратно на луну при помощи элементов гармонии старой версии. Вместо этого она добилась того, что благодаря Твайлайт появились новые элементы, способные вернуть ее к норме.
Аноним 23/11/14 Вск 20:48:28 #445 №2657958 
>>2657953
Посмотри сериал. Мантикора поней не атаковала, она просто стояла на пути. Да и на обвал высоты для убить маловато, скорее попытка напугать. Из них двое пегасы как никак. Могла бы не заморачиваться и лазером располовинить. Или срезать веревки подвесного моста.
Аноним 23/11/14 Вск 20:48:32 #446 №2657959 
Вечная ночь равнозначна уничтожению всей жизни, о чем тут еще спорить?
Аноним 23/11/14 Вск 20:48:38 #447 №2657960 DELETED
>>2657954
Мозги промыла. Очень хорошо.
Аноним 23/11/14 Вск 20:50:06 #448 №2657962 DELETED
>>2657959
Не равнозначна. Страна магическая, так что можно спорить.
Аноним 23/11/14 Вск 20:50:13 #449 №2657963 
>>2657959
Луна хотела, чтобы пони оценили ее старания. Увидела бы, что пони страдают, и откатила бы вечную ночь.
Аноним 23/11/14 Вск 20:50:20 #450 №2657964 
>>2657958
Я смотрел его много раз и внимательнее, чем ты. Мантикора сразу же бросилась на Рэрити. Высота обвала была приличная.
Главное что в качестве попытки напугать эти меры никуда не годятся, потому что не стимулируют отступать. При отступлении опасность не меньшая, чем при продолжении движения.
Аноним 23/11/14 Вск 20:53:24 #451 №2657970 
>>2657960
Но это максимально гуманно. НММ пытается уничтожить всю жизнь и превратить Эквестрию в поверхность Луны, ей вправляют на место мозги и возвращают на трон.
Аноним 23/11/14 Вск 20:53:40 #452 №2657973 
>>2657964
Высота не настолько приличная, дэш после падения с полетов отделалась переломом крыла на пару дней, а обычно они собой стволы деревьев и колонны и вовсе без травм пробивают. А рэрити не беззащитна, и мантикоре некисло по ебальнику отвесила.
Аноним 23/11/14 Вск 20:56:06 #453 №2657978 
Блять, нацистским преступникам сроки пораздавали и лишь немногих повесили. А она сестру в нечеловеческие (непоньские) условия отправила, даже без возможности сделать вдоль.
Аноним 23/11/14 Вск 20:56:35 #454 №2657981 
>>2657963
Она была очень зла на поней и нет ни единого свидетельства, чтобы она кому-то сопереживала. Так что не факт, что чужие страдания дли нее что-то значат.
Аноним 23/11/14 Вск 20:58:23 #455 №2657984 
>>2657981
Вернувшись с луны, она всего лишь на поней поорала и свалила синим туманом. Я бы после такого геноцид бы устроил.
Аноним 23/11/14 Вск 20:59:12 #456 №2657987 
Откуда в последнее время, такая мания антагонистов оправдывать?
Аноним 23/11/14 Вск 20:59:30 #457 №2657988 
>>2657978
Убийство при необходимой обороне тоже считаешь жестоким? А именно при необходимой обороне действовала Селестия. Защищала она не только себя, но и всю страну.
Аноним 23/11/14 Вск 21:01:12 #458 №2657995 
>>2657988
Могла бы магию отобрать, в обычное изгнание отправить. Но она выбрала самый кошмарно жестокий вариант. И выпускать сестру из заключения она не собиралась
Аноним 23/11/14 Вск 21:09:39 #459 №2658021 
>>2657988
Больше похоже на сюжет железной маски, или как елизавета наследника гноила в шлиссельбургской крепости. Только куда более жестоко и изощренно
Аноним 23/11/14 Вск 21:10:32 #460 №2658023 
>>2657995
С чего ты взял, что ее собственных аликорньих сил хватило бы? Луна ничуть не уступала ей в могуществе, они были на равных. Если бы она стала с ней драться, то в руинах мог остаться не только замок, но и вся Эквестрия.
Аноним 23/11/14 Вск 21:13:24 #461 №2658031 
>>2658023
Твай сотоварищи элементами просто ебанули и вправили мозги синей кобыле на место. И только селестия отправила ее на луну навечно, и не пыталась ей помочь. Свою сестру гноила, курва
Аноним 23/11/14 Вск 21:15:19 #462 №2658037 
>>2658021
Ты не по теме поста пишешь. Сравнение с другими произведениями не объясняет, как же по-твоему нужно было действовать Селестии и считаешь ли ты убийство при необходимой обороне жестоким.
Аноним 23/11/14 Вск 21:17:09 #463 №2658041 
>>2658037
Отобрать магию, выгнать в безпонное место. Да блять, рог отпилить и то гуманнее было бы. Уж магию высасывать в пони-мире можно, тирек подтвердит
Аноним 23/11/14 Вск 21:17:36 #464 №2658043 
>>2658031
Это были старые элементы, что если у них просто не было такой возможности? Обрати внимание: при возвращении сестры Селестия не пытается отправить ее обратно, а посылает Твай, чтобы та создала новые элементы и исправила ее, это куда более рискованный путь. Если бы ей было абсолютно похуй на сестру, то ее бы просто отправили назад.
Аноним 23/11/14 Вск 21:19:16 #465 №2658045 DELETED
>>2657970
Да-да. Она на себя даже непохожа стала. Как физически, так и как индивидуум.
Аноним 23/11/14 Вск 21:20:45 #466 №2658049 
>>2658041
Тирек не мог высосать магию у существ, которые равны по силе или сильнее его.
Аноним 23/11/14 Вск 21:20:55 #467 №2658050 
>>2658043
Нет. Селестия себя дискредитировала себя, и больше элементы ей не подчинялись. И какие нахер старые-новые, элементы были те же самые, даже находились там же, где их применили в последний раз. Селестия поняла, что будет возмездие, и послала пушечное мясцо ее жопу прикрывать. И по ее плану, элементы как раз и должны были вернуть ее обратно
Аноним 23/11/14 Вск 21:21:12 #468 №2658051 DELETED
>>2657987
Откуда такая мания слепо верить всему что сказано?
Аноним 23/11/14 Вск 21:22:53 #469 №2658054 
>>2658050
Такие, что старые элементы были в виде каменных шаров, а новые в виде ожерелий и эффект от их действия был совершенно разный. Про дискредитацию Селестии абсолютная пушка, нигде не сказано, что элементы перестали ей подчиняться. По ее плану элементы должны были перейти новым владельцам, а вернуть обратно она и сама могла.
Аноним 23/11/14 Вск 21:24:13 #470 №2658061 
>>2658049
Селестия с элементами была сильнее луны без них. И коль правда была на ее стороне, а сеструха хотела убить все живое - то на ее стороне еще как минимум все пони (которые все вместе по силам равны всем аликорнам вместе взятым)
Аноним 23/11/14 Вск 21:25:24 #471 №2658064 
>>2658051
> сериал не канон, я - канон
Аноним 23/11/14 Вск 21:26:35 #472 №2658067 
>>2658061
А что, элементы могут вытягивать магию? Такого нигде не сказано.
Аноним 23/11/14 Вск 21:26:44 #473 №2658068 DELETED
>>2658054
Про разные элементы тоже пушка. Нигде не сказано что это разные элементы, наоборот, тволота в книге прочитала где их искать.
И селестия не ожидала возвращения сестры -- пожизненное.
Аноним 23/11/14 Вск 21:26:59 #474 №2658070 
>>2658054
Глупости, против дискорда они с пошли не с шарами, а с вполне знаваемыми элементами как они изображены на жопах м6. И действие такое же, что селестия с луной дискорда в камень, что м6 - эквипенисуально.
Аноним 23/11/14 Вск 21:27:24 #475 №2658073 
>>2657987
Потому что антагонист с целями сложнее "чем ахаха уебать все жывое" гораздо интереснее как персонаж, а фанаты сериала как ты бы мог заметить поднаторели в придумывании характеров даже персонажам бывшим на экране 3 раза по 2 секунды.
Аноним 23/11/14 Вск 21:29:39 #476 №2658080 DELETED
>>2658064
Как раз таки канон сериал и в нем Луна отправленна в пожизненное заключение на Луну добренькой и справедливенькой Селестией..
Аноним 23/11/14 Вск 21:30:26 #477 №2658082 
>>2658080
И не пожизненно, а навечно
Аноним 23/11/14 Вск 21:32:33 #478 №2658087 DELETED
>>2658082
Ну да. Они же бессмертные.
Аноним 23/11/14 Вск 21:36:19 #479 №2658099 
>>2658087
Да блин, у робинзона на острове от одиночества крыша ехать начала, в пгм двинулся и жизнь за судьбу проклинал. Это с комфортными условиями и полной свободой действий. А ее на пыльный кусок скалы в космос, навечно. При сталине и то приговоры пересматривали
Аноним 23/11/14 Вск 21:36:50 #480 №2658102 DELETED
>>2657987
Я, например, никого не оправдываю. Даже наоборот - осуждаю. Не вижу доброй Селестии. Показуху вижу только. И демократию дружбомагию, летящую к вам.
Аноним 23/11/14 Вск 21:37:01 #481 №2658103 
>>2658070
Но не с ожерельями. Вероятно, эти узнаваемые элементы заключены в шары просто чтобы держать на автоматической установке.
Аноним 23/11/14 Вск 21:37:35 #482 №2658104 
>>2658099
Не навечно, а пока звезды не помогут сбежать.
Аноним 23/11/14 Вск 21:38:31 #483 №2658107 
>>2658104
Ну так и маньяков в тюрьму не пожизненно, а пока не смогут сбежать
Аноним 23/11/14 Вск 21:39:10 #484 №2658109 DELETED
>>2658099
А еще, когда Вождь умер, о нем все плакали. Всей страной. Любили Вождя. Очень. Правда на него не молились в отличии от Селестии.
Аноним 23/11/14 Вск 21:41:22 #485 №2658117 
>>2658109
Сталину до кровавой Селестии ой как далеко. А про молились - хз, я в интернетиках иконы со сталиным видел. И про попытки канонизации краем уха слышал
Аноним 23/11/14 Вск 21:42:55 #486 №2658122 
>>2658103
Аликорнам ожерелья ни к чему, у них роголевитация. А простым поням в самый раз. А сущность элементов неизменна.
Аноним 23/11/14 Вск 21:43:45 #487 №2658127 DELETED
>>2658117
Хы.. значит тоже молились, в меньшем масштабе только.
Аноним 23/11/14 Вск 21:45:51 #488 №2658133 
>>2658107
Маньяки по замыслу не должны были сбежать, а про НММ с самого начала было известно, что сбежит.
Аноним 23/11/14 Вск 21:46:26 #489 №2658136 
>>2658127
Да есть у них что-то общее. Оба вторжение врага проебали например.
Аноним 23/11/14 Вск 21:47:25 #490 №2658138 DELETED
>>2658133
Только Селестия так не считала, почему-то. Почему?
Аноним 23/11/14 Вск 21:47:49 #491 №2658139 
>>2658133
Но сбегают ведь иногда. А оставь их на 1000 лет - сбегут наверняка, по теории вероятности
Аноним 23/11/14 Вск 21:48:57 #492 №2658141 DELETED
>>2658136
Ну Сталина предали, а вот Селестия не ждала совсем.
Аноним 23/11/14 Вск 21:48:58 #493 №2658142 
>>2658138
Селестия как раз считала. Она никогда не сказала, что отправляет навечно. А движение звезд известно на тысячелетия вперед, поэтому даже автор исторической книги, которую читала Твайлайт, знал, что она сбежит. Тем более знала Селестия.
Аноним 23/11/14 Вск 21:50:16 #494 №2658143 
>>2658142
Ога, знала. И отрядила твай отправить ее обратно в преисподнюю.
Аноним 23/11/14 Вск 21:50:59 #495 №2658146 DELETED
>>2658142
И ничего не сделала. Стол бы накрыла, что-ли? Тортиком сестру угостила? Нет же, полный игнор. Почему?
Аноним 23/11/14 Вск 21:51:21 #496 №2658147 
>>2658141
Эм, кто сталина предал?
Аноним 23/11/14 Вск 21:52:07 #497 №2658151 DELETED
>>2658143
Не, это самоуправство деревенщин было. Никого Селестия не отряжала.
Аноним 23/11/14 Вск 21:52:56 #498 №2658154 DELETED
>>2658147
Художник же.
Аноним 23/11/14 Вск 21:54:44 #499 №2658155 
>>2658151
Отряжала. Отправила пони у которой метка элемента гармонии на жопе в город, где живут остальные пони с метками остальных элементов на жопе. с предлогом "завести друзей". И программу соответствующую составила, чтобы она всех их встретила. Самой твай все это в хуй не надо было, проконтролировать и свалить обратно книжки ботать
Аноним 23/11/14 Вск 21:56:31 #500 №2658157 
>>2658154
Художник напал конечно в неподходящее время, но далеко не внезапно. Сталин прекрасно в курсах был, и о неотвратимости нападения знал за 2 недели (немцы заметку в правде проигнорировали и сталин начал переброску войск к границе)
Аноним 23/11/14 Вск 21:57:38 #501 №2658161 DELETED
>>2658155
Это спорно. Не факт что для этого. А вдруг тволота не докопалась быидо нужной книжки?
Аноним 23/11/14 Вск 21:59:07 #502 №2658162 
>>2658155
Нет, Селестия отрицала возвращение НМ, а Твайлайт горела этой идеей, вычитав пророчество в старой книге. Да и встреча с РД, ФШ и ПП, была абсолютно случайной.
Аноним 23/11/14 Вск 22:00:12 #503 №2658164 
>>2658161
Селестия ее наставник, и книжку наверняка ей как бы случайно подкинула. И в понивиль отправила, и программу мероприятий ей подходящую составила. Селестия не дура, и все подстроила, будто все получилось само собой. Но уж она то знала с самого начала, что за херня на жопе у ее ученицы.
Аноним 23/11/14 Вск 22:01:02 #504 №2658166 
>>2658162
Нет, не была. Твай следовала программе мероприятий, выданой ей селестией, и встреча с элементами была предопределена.
Аноним 23/11/14 Вск 22:01:17 #505 №2658167 
>>2658162
>Да и встреча с РД, ФШ и ПП, была абсолютно случайной.
Т.е случайность играла там большую роль, кок любовь к маленьким дракончикам, но страх перед большими или неудачное приземление РД.
Аноним 23/11/14 Вск 22:02:46 #506 №2658169 
>>2658166
С той же Флаттершай могли и не подружиться. Фотофиниш с Рэрити/Флаттершай не стали же лучшими друзьями, хотя работали вместе.
Аноним 23/11/14 Вск 22:03:27 #507 №2658172 
>>2658167
Это было предопределено. Все эти пони отражены на жопе у твай, и селестия об этом знала. И организовала их встречу, прописав в программу встретиться с каждым из элементов. Просто селестия очень опытный политик, и может в многоходовки
Аноним 23/11/14 Вск 22:04:06 #508 №2658173 
>>2658169
Повторяю, не могли. Это судьба, они у твай на жопе нарисованы
Аноним 23/11/14 Вск 22:04:42 #509 №2658174 DELETED
>>2658162
Вот! Видите? Не ждала она возвращения. Значит предполагалось НММ вечно куковать на Луне. Опиздюленная мелкая Луна - это случайность, оставшаяся после НММ. Жалкое, душераздирающее зрелище. Да и в правлении страной, судя по канону, Луна участие принимает никакое.
Аноним 23/11/14 Вск 22:06:03 #510 №2658177 
14167695635380.jpg
>>2658172
> Все эти пони отражены на жопе у твай
Аноним 23/11/14 Вск 22:06:17 #511 №2658179 
>>2658174
На крайняк расчитывала, что после опиздюливания элементами она опять вернется на луну. Но у поней, чьи сердца не опорочены жестокостью, элементы сработали иначе.
Аноним 23/11/14 Вск 22:07:29 #512 №2658183 
>>2658177
Эм, пять маленьких звездочек покруг элемента магии, не? И каденс она в кристальную империю не случайно послала, у той на жопе кристальное сердце.
Аноним 23/11/14 Вск 22:08:08 #513 №2658185 DELETED
>>2658179
А ты думаешь результат менее жестокий?
Аноним 23/11/14 Вск 22:08:29 #514 №2658186 
>>2658179
>Но у поней, чьи сердца не опорочены жестокостью, элементы сработали иначе.
>имплаинг, что у Селестии жестокое сердце
Одна пушка больше другой.
Аноним 23/11/14 Вск 22:09:13 #515 №2658190 DELETED
>>2658183
Селестия рисует поням жопометки? Но зачем так палиться?
Аноним 23/11/14 Вск 22:10:55 #516 №2658193 
>>2658190
Нет. Но селестия прекрасно в курсе их значений, и нужных пони держит при себе. Каденс - за кристальное сердце на жопе, твай и остальных - за элементы гармонии на жопе.
Аноним 23/11/14 Вск 22:11:23 #517 №2658195 
>>2658183
>пять маленьких звездочек покруг элемента магии
Это могли быть любые 5 существ, например.

>каденс она в кристальную империю не случайно послала
Как раз это пошито белыми нитками, каденс еще не родилась, когда империя исчезла, а у неё, внезапно, кьютимарка появляется до того, как она вообще увидела это сердце, да еще и у аликорна, работающего нянькой.
Аноним 23/11/14 Вск 22:11:38 #518 №2658196 DELETED
>>2658186
>>имплаинг, что у Селестии жестокое сердце
>Одна пушка больше другой.
>импланг мягкосердечная и любящая может сослать родную сестру на минимум 1000 лет на Луну.
Аноним 23/11/14 Вск 22:13:40 #519 №2658199 
>>2658195
Когда она была нянькой, и у твай звезда на жопе уже была, и у каденс сердце. Так что нянькой наверняка она ее и поставила. И крылья наверняка выдала, как и твай. Говорю, селестия грамотно кадры подбирает.
Аноним 23/11/14 Вск 22:14:23 #520 №2658200 
>>2658196
>импланг мягкосердечная и любящая может сослать родную сестру на минимум 1000 лет на Луну.
А что ей еще оставалось делать? Если нет другого выбора, и Луна её чуть не убила, грозясь погрузить весь мир в вечную ночь?
http://www.youtube.com/watch?v=H4tyvJJzSDk
Аноним 23/11/14 Вск 22:15:16 #521 №2658201 DELETED
>>2658200
А вот это уже пушка.
Аноним 23/11/14 Вск 22:15:36 #522 №2658202 
>>2658200
Она ее роголазером своим даже не поцарапала. Убила, убила...
Аноним 23/11/14 Вск 22:17:42 #523 №2658205 
И во флешбеке с НММ - ни слова про вечную ночь, просто про желание править единолично (and this princess will be mine). Остальное - пропаганда селестии.
Аноним 23/11/14 Вск 22:18:57 #524 №2658209 DELETED
>>2658205
Точно? Пруф давай. Где это?
Аноним 23/11/14 Вск 22:19:03 #525 №2658210 
Посоны, перекатываемся? Кто умеет это делать?
Аноним 23/11/14 Вск 22:21:05 #526 №2658213 DELETED
>>2658210
Я не местный.
Аноним 23/11/14 Вск 22:21:56 #527 №2658215 
>>2658209
Начальный двухсерийник второого сезона, где у твай флешбек тех событий. Луна заявляет, что в эквестрии должна быть одна принцесса, и ей станет она. Трансформируется в НММ, летают и крушат замок, луна попадает в селестию лазером, та падает пробивая крышу, встает и расчехляет элементы. Про вечную ночь и желание убить селестию - ни слова, желание править единолично - тут да, не поспоришь.
Аноним 23/11/14 Вск 22:22:22 #528 №2658217 
>>2658201
>The elder sister reluctantly harnessed the power of the Elements of Harmony and "banished her permanently in the moon", taking responsibility for both sun and moon, maintaining harmony in Equestria.
>permanently

>Following the prologue, Twilight Sparkle reads of a prophecy that states that "on the longest day of the thousandth year the stars will aid in her [The Mare in the Moon's] escape, and she will bring about nighttime eternal
>the stars will aid in her escape

>between Princess Luna and Celestia, Luna stating she refuses to stand idly by while the ponies basked in Celestia's "precious light". She angrily declares that she would be the only princess in Equestria, and during an eclipse, she transforms into Nightmare Moon
>Nightmare Moon attacks Celestia with her magic, destroying portions of the old castle in the process. When Celestia retaliates with the Elements of Harmony, they prove too powerful for Nightmare Moon, and she is banished to the moon.

Что пушка? Какой выбор был у Селестии?
Аноним 23/11/14 Вск 22:22:30 #529 №2658218 
>>2658215
Пардон, четвертого сезона конечно.
Аноним 23/11/14 Вск 22:23:04 #530 №2658219 
>>2658217
Что это еще за копипаста?
Аноним 23/11/14 Вск 22:23:09 #531 №2658220 
>>2658215
Может 4-го, а не 2-го?
Аноним 23/11/14 Вск 22:23:56 #532 №2658222 
>>2658219
Из первых двух серий и серий 4-го сезона.
Аноним 23/11/14 Вск 22:26:26 #533 №2658224 
Так что такие дела, добрая селестия за попытку государственного переворота ссылает сестру-соперника навечно на луну. А кровавый путин навальному только условный срок сшил.
Аноним 23/11/14 Вск 22:28:36 #534 №2658226 DELETED
>>2658217
Например не на Луну. Например обезвредить. Например успокоить и договориться. А если и на Луну, то хотя бы могла посещать иногда сестру-то, проведать, поговорить. Тортиком угостить.
Аноним 23/11/14 Вск 22:29:52 #535 №2658227 
>>2658226
И приговор пересмотреть со временем. А она, сука, еще и праздник в честь этого события организовала
Аноним 23/11/14 Вск 22:30:40 #536 №2658231 
>>2658226
> А если и на Луну, то хотя бы могла посещать иногда сестру-то, проведать, поговорить.
Так она же не сидела на Луне, грустно глядя вниза, она была В Луне.
>"banished her permanently in the moon"
>Например обезвредить. Например успокоить и договориться.
Она не смогла обезвредить НМ, без элементов.
Аноним 23/11/14 Вск 22:31:28 #537 №2658232 DELETED
>>2658227
А потом опиздюленную Луну наинего же отослала.
Аноним 23/11/14 Вск 22:31:47 #538 №2658233 
>>2658231
На луну она ее тоже не могла отправить без элементов. Но она была с элементами
Аноним 23/11/14 Вск 22:32:50 #539 №2658235 
14167711705810.jpg
>>2658227
Ага, освободим злого духа, ведь столько лет прошло, теперь и помирать не жалко.
Аноним 23/11/14 Вск 22:33:56 #540 №2658238 
>>2658235
Этот злой дух за первые две серии ни одному пони вреда не причинил.
Аноним 23/11/14 Вск 22:34:47 #541 №2658241 DELETED
>>2658231
А с элементами могла. Это же концентрированная дружбомагия. Обезвредить и уговорить. Поделиться властью чуток или даже уступить, дать сестре королеством порулить. Так нет же! Сразу на луну и пиздец.
Аноним 23/11/14 Вск 22:34:58 #542 №2658242 
>>2658232
Да. Жестокая тварь с каменным сердцем. За тысячи лет там ничего не осталось.
Аноним 23/11/14 Вск 22:35:33 #543 №2658243 
>>2658238
Только Селестия пропала, и Солнце не взошло.
Аноним 23/11/14 Вск 22:36:48 #544 №2658245 DELETED
>>2658238
Этот злой дух - бородатая головопушка.
Аноним 23/11/14 Вск 22:36:54 #545 №2658247 
>>2658243
Ну ясен хер, она власть захватила и солнцем рулит теперь она. Как селестия луной рулила в ее отсутствие.
Аноним 23/11/14 Вск 22:40:07 #546 №2658250 
>>2658247
>>2658242
>>2658245
>>2658241
Фауст на это отвечала
http://comments.deviantart.com/4/1603670/2282753953
>This is how I had it worked out---- NMM did not just intend to make eternal night, but to usher in an era of evil. Celestia had a responsibility to her "people" to protect them. Not many viewers noticed, but the narration in the opening of the pilot said that Celestia banished her "reluctantly." She didn't want to do it, but had to.

>Luna was no longer present, jealousy buried her inside NMM. The possibility of drawing Luna's goodness out from NMM's form was not possible for 1,000 years (she stayed NMM while in the moon)and Celestia did what she could to orchestrate the events the led to breaking the spell jealousy had put on her.

>I know this leads to many more questions (why 1,000 to break the spell, why didn't Celestia do more, why Twilight and the gang, etc.) but that's as far as I ever got with it.

>Hope that helps. Don't take it as canon, though. The folks who are carrying on the show may have a different way of unfolding it someday.
Аноним 23/11/14 Вск 22:44:06 #547 №2658256 
>>2658250
В четвертом сезоне все эти отмазки уже не катят. Луна хотела править единолично, а про геноцид поней там ни слова. Так что обычное устранение соперника
Аноним 23/11/14 Вск 22:47:44 #548 №2658261 
14167720643340.png
14167720643381.png
>>2658256
Хватит завидовать лучшей из сестер, уходи в лунотред.
Аноним 23/11/14 Вск 22:49:00 #549 №2658265 
Перекатываемся
>>2454519
Аноним 23/11/14 Вск 22:50:29 #550 №2658268 DELETED
>>2658250
Выглядит точно такой же отмазкой, как и у фанатикоф дружбомагии. Сначала обосрались сделали, потом отмазываемся. И какие методы лечения от ревности, а? Менгеле сдох бы от зависти.
Аноним 23/11/14 Вск 22:52:45 #551 №2658273 
>>2658268
Это канон. Обосрались как раз в 4-ом сезоне.
Аноним 23/11/14 Вск 22:54:08 #552 №2658278 
>>2658273
Канон - это что в сериале, а не в девианартиках. И вообще, валите уже в новый тред, я создал. Этот тонет
Аноним 23/11/14 Вск 22:54:58 #553 №2658280 DELETED
>>2658273
Ага. Показали одно, а на самом деле все было совсем не так! Ну-ну. И еще и четвертый сезон отрицает... мда...
Аноним 23/11/14 Вск 22:56:42 #554 №2658284 
>>2658256
В четвертом сезоне не показали ничего противоречащего.
Аноним 23/11/14 Вск 22:57:42 #555 №2658288 DELETED
>>2658250
>Don't take it as canon, though.
Ну так мы и не берем же.
Аноним 23/11/14 Вск 22:58:28 #556 №2658291 
>>2658143
>>2658146
Наоборот, специально послала Твайлайт переоткрыть элементы и вернуть ее в нормальное состояние.
Аноним 23/11/14 Вск 22:59:47 #557 №2658297 DELETED
>>2658291
Манипуляторша!
Аноним 23/11/14 Вск 23:02:06 #558 №2658305 
>>2658291
Хрен там. Она послала твай чтобы та элементами ебанула по НММ. То, что это не отправило ее обратно в ад - неспрогнозированная селестией случайность.
Аноним 23/11/14 Вск 23:09:05 #559 №2658321 
>>2658305
Просто ебануть и отправить обратно она могла и сама.
Аноним 23/11/14 Вск 23:10:59 #560 №2658326 
>>2658321
Видать не могла. После того случая она дискредитировала себя (жопометка луны тоже на древе гармонии как-никак), и пользоваться элементами уже не могла.
Аноним 23/11/14 Вск 23:12:14 #561 №2658330 
>>2658326
После Дискорда не дискредитировала, а тут дискредитировала.
Если уж элементы считают, что она не имеет право отправлять сестру на луну, то их бы не вышло применить. В любом случае, это все чистые головопушки.
Аноним 23/11/14 Вск 23:14:42 #562 №2658337 DELETED
>>2658330
Это уже элементы дружбомагии вахтерством занимаются? А что еще они считают?
Аноним 23/11/14 Вск 23:15:03 #563 №2658340 
>>2658330
С дискордом все верно, элементы гармонии против духа хаоса. И применяла она их тогда не одна, а с луной. А против луны она не имела права их использовать
Аноним 23/11/14 Вск 23:21:19 #564 №2658368 DELETED
>>2658340
Так они и работать то не должны были - нет мира между сестрами, нет и гармонии. Вот. И с гармонией лапша на уши вышла, как и с доброй Селестией. Как и с дружбомагией.
Аноним 23/11/14 Вск 23:26:50 #565 №2658389 
>>2658368
Селестия не совсем типично их применила. Она сосала из них энергию, а не использовала напрямую. И обошлась без параболлического удара радугой. Так что ей удалось временно наебать сущность элементов, а потом те блокировались и стали бесполезными камнями. И применить их могут только те, кто обладает их качествами (а селестия с тех пор ими не обладает)
Аноним 23/11/14 Вск 23:31:05 #566 №2658402 DELETED


>>2658389
Перекатывайся
Аноним 23/11/14 Вск 23:32:25 #567 №2658409 
>>2658402
Дык я перекатился. Новый тред, внезапно, я и создал
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения