Сохранен 238
https://2ch.hk/v/res/3732046.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

МТА Провинция

 Аноним 16/01/19 Срд 19:33:43 #1 №3732046 
85499023.jpg
maxresdefault (1).jpg
maxresdefault.jpg
3.jpg
Обсуждаем этот ВИН, делимся секретами.
АНОН, а ты играл в этот вин?
Как тебе?
МТА Провинция - это аутистик проект для любителей ролеплея и общественного транспорта.
На сервере идёт РИАЛ ЛАЙФ, нужно работать на стройке, в шахте, водителем транспорта и доставщиком пиццы.
Это пиздец, я как заценил так охуел!
Блядь это игра в реальную жизнь?
там короче мухосрански как родные, панельки, вот это всё
Аноним 16/01/19 Срд 20:22:06 #2 №3732155 
>>3732046 (OP)
Не твоя рекламная площадка.
Аноним 16/01/19 Срд 21:36:24 #3 №3732304 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>3732046 (OP)
>Обсуждаем этот ВИН
Пошёл нахуй со своим говном, маркетолог.

Как игравший долгое время на сервере сейчас разобью эту парашу в пух и прах. Основные минусы:

1. Унылый, абсолютно наиотвратнейший гриндан, который заебёт даже самого аутичного нолайфера. Сначала вам придётся таскать коробки из точки А в точку Б целый час. Потом развозить пиццу из точки А в точки Б, В, Г, Д пять часов. Десять часов колесить на автобусе для перехода на следующий уровень, затем 20 часов на троллейбусе, а затем самое интересное. Вам придётся ЖДАТЬ В ОЧЕРЕДИ 15 человек перед собой ради ОДНОГО РЕЙСА на трамвае или на дальнобойщики. 20 минут будете ждать, 10 минут будете колесить и опять будете ждать. Совковые очереди покажутся непринуждённой релаксацией на фоне ожидания очередного низкооплачиваемого рейса.

2. Сам по себе игровой процесс. Вы просто катаетесь на транспорте из точки А в точку Б, этот аутизм надоедает под шансон за 10 часов. Меняется только моделька транспорта. Есть пара исключений, но о них позже.

3. Сочетание полного похуизма по отношению к РП с адовым вахтёрством. На форуме дегенеративным свод правил с анальными карами чуть ли не всего лишь за выключенный поворотник. В игре же большая часть Васянов просто едет на всей скорости по встречке на красный свет, но не дай бог стоит вам заехать на какой-нибудь тротуар и ебучий мочух тут же вас кикнет или забанит, после чего вы окажетесь в каких-то ебенях и снова будете пердолить на работу. На сервере с онлайном в 700 тел нереально обеспечить нормальный отыгрыш, поэтому готовьтесь к тому, как вас будет кикать подружка админа за "неправильный отыгрыш" какого-нибудь ДТП с ментами, а мимо на скорости пронесётся васян на донатной тачке и ему ничего не будет. Выборочные репрессии с постоянными киками и банами. Не дай Бог вы не закрыли на транспорте дверь или фары не включили или свет в салоне (вы можете их включить но из-за лага та же дверь может казаться вам закрытой, а быть открытой на самом деле) - можно словить кик или бан с лишением прав. Захотел поссать, где-то остановился тихонько и включил аварийку - лови бан от мочуха, если он тебя поймает. Если нет, гоняй на автобусе хоть со скоростью гоночной машины. Всё избирательно и завязано на вахтёрский рандом.

4. При всей хвалёной системе разнообразного транспорта, уёбищность общественного транспорта для самого игрока как пассажира. Чтобы узнать, как и куда идёт определённый автобус, надо лезть на форум, искать какую-то карту. Внятных способов в самой игре пояснить какой-то блядь хотя бы сраной текстуркой на остановке которая бы всплывала по нажатию кнопки или команды нельзя. Всё что можно сделать полезного на общественном транспорте - доехать до завода какого-нибудь и всё. Общественный транспорт ходит и останавливается в бесполезных пустых локациях которые игроку реально не усрались, и от этих остановок до полезных локаций вроде депо, ГАИ, автошколы или какой-нибудь жральни идти далековато. Итог - ВСЕ АВТОБУСЫ, ТРАМВАИ И ТРОЛЛЕЙБУСЫ катаются пустыми на полностью забитом сервере в 750 человек. Изредка залезает какой-нибудь ньюфаг и спрашивает "ДА РАБОТЫ ДАВИЗЁТ???" и высаживается в пустых бесполезных ебенях. Вождение пустого автобуса настолько выматывает, что ты готов чуть ли не к любому бомжу подъезжать на другой стороне улицы и открывать двери, умоляя сесть его ради ну хоть какой-то крупинки отыгрыша. И то это запрещено правилами. 99% процентов времени вы будете катать пустой транспорт. Единственную пользу имеет такси, и об этом будет позже.

5. Пустой мир. Кроме точек с транспортом/работой, жральней, магазином скинов, банком, квартирами нихуя нет. Пустые автобусы катаются по пустым улицам, скопления народа торчат в получасовой очереди на метке работы машинистом или дальнобойщикам.

6. Бесполезные работы типа эвакуатора или развозчика пиццы, хуй кто закажет эвакуатор или пиццу и вместо взаимодействия с живыми игроками вы опять будете кататься по маркерам чтобы получить +1 опыт.

7. Экономика. Чтобы в этой игре иметь какой-то отличный от вокзала респавн, нужна квартира. Чтобы ВЛАДЕТЬ АВТОМОБИЛЕМ, НУЖНА КВАРТИРА. То есть можно нагринданить 90 тысяч на какой-нибудь обосранный жигуль, но проблема в том, что вы не сможете его купить. Для этого сначала нужна квартира, а все дешёвые квартиры в игре раскуплены. Количество квартир ограничено, а на сервере тысячи, блядь, уникальных игроков. Дешманские квартиры всегда в дефиците, а чтобы купить что-то из доступного оставшегося, надо безвылазно сидеть в игре месяцами.
Смотрите сами, допустим какой-нибудь автобус или трамвай за ебучий ЧАС позволяет заработать 10-20 тысяч, это я от балды говорю, цифры меньше и зависит от рейса. пусть будет 15000 за час реального времени. Квартира стоит 600000, допустим, при условии, что вы её найдёте за такую цену. Вам нужно 40 часов РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ именно что работать. 40 часов именно катания туда-сюда по маркерам не считая то время пока вы добираетесь до работы, ждёте в очереди или устраиваете перекур. Даже купив квартиру, в игру надо периодически заходить и платить ЖКХ, а иначе вы тупо просираете свою квартиру нахуй и она становится бесхозной чтобы её купил Васян.

8. Скука. Кроме как кататься по маркерам в этой игре почти нихуя нельзя. Драться нельзя, колесить на машине в пустоту в ночи теоретически можно, но вы хуй заработаете на квартиру или машину. Нельзя нормально кого-то отыгрывать. Есть всякие там профессии врача с типа ролеплеем, но в итоге вы просто будете стоять в больнице, спамить биндами типа "я ваш лечащий врач быкав сука)))" и прописывать команду "/heal" какому-нибудь валяющемуся на полу бичу. А командовать вами будет Васян который еле 2 слова может связать в РП. При этом при всём чтобы претендовать на эту профессию, надо будет достичь сначала 4 уровня и накопить на скин, то есть гринданить 40 часов на автобусе всё это время и то не факт что вас возьмут во фракцию ГАИшником или врачом, там очередь каждый раз огромная из желающих. Всё. Больше профессий нет.

Плюсы:

1. Детализованный, душевный, хоть и пустой мир Мухосранска. В новых апдейтах карты из мухосранска сделали хуйню, добавив небоскрёбы Москва-сити, поэтому шарм мухосрани в некоторых местах улетучился. Но в некоторых локациях приятно и душевно. Радует количество деталей, вроде озвученных остановок, фар и подсветки в салоне на транспорте, вроде зассаных подъездов, деревенских домиков, рынков с картонкой и так далее. Работа мапперов, моделлеров и скриптеров очень хорошая, но загублена хуёвым применением всех этих элементов вместе в целом.

2.Плюс-минус. Иногда бывают эвенты, это плюс. Минус - они целиком постановочные типа "ютубер васян снимает ограбление банка" (никакой механики ограблений в этом моде конечно же нет) и очень редкие.

3. ТАКСИ. Это самая душевная, самая светлая, приятная и охуенная во всех смыслах часть этого мода, та часть, которая даёт возможности для отыгрыша и делает мир не таким пустым. Это самая интересная профессия, но за неё почти ничего не платят и она не даёт опыта, вот так. Суть следующая - вы устраиваетесь в такси, берёте арендный ЛОГАН и принимаете заявки от VASYAN777. Здесь наконец-то начинается долгожданный РП, интеракция с игроками и просто фан. Вы вызываете авто, приезжает хачик на убитой, дымящейся тачке - это такси. Нуб не знает карту, но пошёл бомбить на логане, поэтому вместо точки назначения он катает вас часами кругами вокруг да около - это такси. Хачик на дымящейся тачке выпрашивает чаевые "за скорость", а потом на полной скорости въёбывается в кого-то так, что машина взрывается с вами и с ним - это такси. Вы и есть тот самый водитель, после взрыва машины судорожно выходящий из игры на alt+f4 пока васян-пассажир не кинул репорт - это такси. Отыгрыш душевного таксиста с шансончиком или вредного хама выпрашивающего чаевые - это такси. Чувство, что наконец-то едешь не по ебучим маркерам, а везёшь живого пассажира-игрока, делая тому пользу - это такси. Отыгрывать лихача или же останавливаться на каждом светофоре, ехать 40 км/ч с поворотниками под просьбы школьника ПОДДАТЬ ГАЗКУ за чаевые - это такси.

В остальном же вот мой вердикт кратко, твёрдо и чётко: типичный русский нишевый проект, в целом же - хотели как лучше, получилось как всегда. Либо суперкары на донат как у части игроков, либо унылый гриндан в пустом мире. Самое душевное - такси
sage[mailto:sage] Аноним 16/01/19 Срд 21:42:38 #4 №3732329 
>>3732046 (OP)
Зашел. Устроился работать грузчиком. Удалил. Это 100% РЕКЛАМА, кстати.
Аноним 16/01/19 Срд 21:45:01 #5 №3732339 
>>3732304
>>3732046 (OP)
Ах, да. Если кто-то из /v/ захочет вкатиться ну хотя бы посмотреть что там и как, могу попробовать вспомнить пароль, если аккаунты не удалили, кинуть чутка денег и покатать на такси по городу.
Аноним 16/01/19 Срд 21:54:03 #6 №3732368 
изображение.png
>>3732329
Может и не реклама, просто первое врем игра создаёт хорошее впечатление, если не прочухал что да как. Ещё вот что забыл, по поводу этого грузчика. Дополнение к уёбищной экономике:

Профессии не сбалансированы. То есть на 1 уровне вроде есть какой-то грузчик на стройке, рабочий на заводе и шахтёр в ебенях.

Работа грузчиков выгоднее. Это всё подсчитано и давно написано на форуме или вроде даже на каком-то сайте. Работа на заводе и шахтёром невыгодна по деньгам и не даёт взамен этого никаких бонусов, вроде усиленного повышения опыта или развития каких-то навыков. Это просто три одинаковые профессии одного типа "возьму хуйню в рандомной точке, отнеси на другую рандомную точку", только меняются скины на шахтёра или рабочего и поклажа меняется на мешок или коробку. И эти две профессии мало того, что оплачиваются хуже и являются бесполезными рескинами "грузчика", так и ещё какие-нибудь муторные, типа путь из точки А в Б куда дольше. Никак не отбалансировано и новички работают шахтёрами только потому, что не знают, что это бесполезно и не выгодно, а узнают об этом только тогда, когда уже не являются новичками и эта профессия им не по рангу. Так что хоорошо что анон бросил на грузчике. его бы хватил шок от очередей пикрелейтед
Аноним 16/01/19 Срд 22:10:05 #7 №3732404 
>>3732046 (OP)
>Блядь это игра в реальную жизнь?
Все бегут от реальной жизни в игры, нахуй мне таксовать и кататься на от в игре?
Аноним 16/01/19 Срд 22:13:18 #8 №3732416 
>>3732404
Дваждую. Хочу шлюхой работать, и чтобы сутенер пиздил, менты на субботник вывозили. Вот это вот все.
Аноним 16/01/19 Срд 22:13:22 #9 №3732417 
>>3732304
А откуда же там кучи игроков на крутых тачках?
Алсо со всеми минусами почти согласен.
реально карта выглядит пустой несмотря на 750 тел на сервере
реально ОТ ходит постоянно пустой.
реально дохуя гринда
реально для аутистов.
По мне так подходит чисто чтобы зайти и ПООХУЕВАТЬ от того что за дичь происходит (а-ля дальнобойщик ебашит как шумахер, взрывается такси и какие то хуи врубили музон и тусуют во дворе дома и т.п.)
ну еще интересно было бы купить тачку и гонять иногда, но для этого надо гриндить как черт.
Алсо откуда у тебя скрин со снегом если ты бросил играть?
И как думаешь, разовьют проект до нормлаьного?
Я зарегался когда был один сервак а щас уже аж 6 серверов стало. выходит онлайн растет?
Аноним 16/01/19 Срд 22:16:00 #10 №3732423 
>>3732155
>>3732329
Не парни, не реклама.
Я так написал в ОП посте чисто чтоб народ привлечь в тред.
написал бы что это хуй пойми что за игра - всем похуй бы стало.
Один хуй понятно что игра пиздец нишевая, алсо мне кажется она всё таки попизже обычного мультиплеера в сан андреасе, там вообще дичь какая то.

Аноним 16/01/19 Срд 22:17:36 #11 №3732427 
>>3732423
Ты как будто только открыл для себя рп в са.
Аноним 16/01/19 Срд 22:18:28 #12 №3732428 
>>3732368
на стройке мне показалось муторнее чем на заводе потому что на стройке херово маркеры сделаны и нужно по этажам бегать как блядь.
Алсо да, с игры не бомбанешь если просто тупо заходить раз в месяц на пару часов.
а что там за фракции армии, они то блядь чем занимаются?
Аноним 16/01/19 Срд 22:19:01 #13 №3732430 
>>3732427
ну да. я раньше по этой теме не угорал
Аноним 16/01/19 Срд 22:20:26 #14 №3732431 
>>3732417
>А откуда же там кучи игроков на крутых тачках?
1. Катались на автобусах до упора.
2. ЗАдонатили реал и перевели во внутриигровые рубли
3. Написали админу "слышь я ютубер)))) дай тачку крутую а я поезжу поснимаю какой крутой сервер"
4. Выиграли в эвентах каких-то
5. Друзья друзей админа.
Аноним 16/01/19 Срд 22:24:07 #15 №3732456 
>>3732417
>Алсо откуда у тебя скрин со снегом если ты бросил играть?
Этому скрину год. Самое ебучее, что я играл в основном зимой и к лету уже бросал. А зимой там физика навасянена так, что ездишь как черепаха и гриндить ещё тяжелее.
>И как думаешь, разовьют проект до нормлаьного?
Смотря что считать нормальным. Васяны донатят, онлайн растёт. Но сделать хотя бы сраные рескины ебучего дальнобойщика, хотя бы по тем же ссаным маркерам чтобы можно было возить экспедитором бухло в пятёрочку или какие-нибудь документы условно говоря курьером - не додумались, чтобы очередь разгрузить. И это ещё сейчас есть электронная очередь, раньше за свободный грузовик или трамвай чуть ли не пиздились и надрачивали прямо на респавне фургонов и трамваев.
>Я зарегался когда был один сервак а щас уже аж 6 серверов стало. выходит онлайн растет?
Аноним 16/01/19 Срд 22:28:53 #16 №3732589 
>>3732428
>а что там за фракции армии, они то блядь чем занимаются?
Не знаю, так и не докачался до этих фракций. Там какие-то самолёты я смотрю добавили, зайти что ли, глянуть.
Аноним 16/01/19 Срд 22:29:57 #17 №3732605 
>>3732456
Бля, реально , пусть сделают петерочки.
Я как то пиццу на мопеде развозил, пиздец там унижали меня реальные люди.
Типа я нищий ублюдок на мопеде
>>3732431
на пустых автобусах как то не в кайф кататься, да?
а что будет если сесть в автобус и свернуть игру? тот чел что тебя возит как тебя выкинет из автобуса? он сможет тупо поставить автобус в депо, забыв тебя внутри?
Аноним 16/01/19 Срд 22:30:39 #18 №3732612 
>>3732589
пиздец, уже самолеты есть и катера даже. алсо там что, и Жд есть? Бля а метро видал? его вообще кто нибудь юзает?
Аноним 16/01/19 Срд 22:36:14 #19 №3732671 
>>3732612
Метро когда-то один раз. Посмотрел, там какие-то инкассаторы есть и т.д. Только вот вместо того чтобы сделать равномерно нормальные профессии для какого-нибудь четвёртого уровня, они добавляют +50 часов гриндана для новой очередной профессии типа "катать лодочку по чекпоинтам" когда можно было новые профессии размазать по уже имеющимся левелам и замедлить прокачку раз уж на то пошло, добавив интересный "энд-гейм" контент попутно.
>>3732605
Я не знаю, не проверял. Ты на первом сервере играешь? Вроде никак не выкинет, я не знаю, что там наапдейтили. Если водитель бросит автобус где-то, он отреспавнится, а ты застрянешь в анимации сидя, вроде так было. Может пофиксили или навасянили.
Аноним 16/01/19 Срд 23:58:49 #20 №3732838 
>>3732671
Я на первом сервере, да.
где смотрел контент? в игре или обзор глянул?
Бля я как видосы гляжу то вроде угарно, а как сам зайду так не охота идти снова на стройку таскать ящики.
как думаешь, какой тип людей в это играет?
Думаешь круто купить там себе тачку и хату?
Думаешь инкассаторы это то же самое что и грузовики тупо?
алсо ты видал там полицию, они реально арестовывают? за что, если там даже нет стволов? там можно пиздиться хотя бы??
Аноним 16/01/19 Срд 23:59:49 #21 №3732841 
>>3732671
кстати они просто могут со временем повышать порог кача, хули там всего 10 лвл и если в игре афкшить 24/7 то они быстро набегут
Аноним 17/01/19 Чтв 00:18:21 #22 №3732881 
>>3732841
>если в игре афкшить 24/7 то они быстро набегут
ЗА афк кик. Самый умный что ли?
>порог кача
Так лучше бы добавляли профессии на уже имеющиеся уровни, а не добавляли новые уровни до которых хуй докачаешься когда на твоём уровне 1-2 вида работ на которых постоянно очередь ебенячья.

>>3732838
Какой контент? Зашёл на сайт province.info там посмотрел какую-то инфу по самолётам и лодкам.

>Бля я как видосы гляжу то вроде угарно
Видосы эти постановочные, я сам видел чат как админы лебизили перед васяностримером, тачку ему прописали, сюжет придумали чтоб он нахваливал сервер.

>Думаешь инкассаторы это то же самое что и грузовики тупо?
Вроде что-то интересное, но до этого ебучего уровня с инкассаторами надо неделю 24/7 играть, а то и больше.

>Думаешь круто купить там себе тачку и хату?
Ну видимо кому-то заходит. Я бы купил себе какой-нибудь ржавый ВАЗ и на нём бы бомбил, если бы не ебучая недвижимость за миллионы

>алсо ты видал там полицию, они реально арестовывают? за что, если там даже нет стволов? там можно пиздиться хотя бы??
Есть гаишники, их можно вызвать если хочется поРПшить + они патрулируют. Не знаю, зачем полиция, последний раз, когда я играл, пиздиться нельзя было.


Оставь ник или контакты, можем немного поиграть вместе.
Аноним 17/01/19 Чтв 00:58:28 #23 №3732991 
>>3732881
Я не играю в провинцию уже давно.
Не запускал.
А если и захожу то ненадолго.
ты часто играешь? ролеплеишь?
реально видосы постановка? там постоянно в видосах что то интересное происходит! То колонна военных проеде, то еще что.
Это подстроено?
Алсо что в игре делает фракция ВОЕННЫХ?
И вообще что за люди там патрулируют в копах и т.п., это же надо быть в игре 24/7! Они там живут?
или модераторы?
А ты в курсе что там есть НАЧАЛЬНИК ПОЛИЦИИ? Он ЖИВЁТ В ИГРЕ? КАКИЕ ПРОФИТЫ?
Аноним 17/01/19 Чтв 01:09:53 #24 №3733020 
>>3732991
Да я год не играл, хочу зайти с вегетачерами пофаниться.
По поводу фракций ничего не знаю, я так до них и не докачался. Но видосы 90% это постановка если там показывают йоба-эвент какой-нибудь
sage[mailto:sage] Аноним 17/01/19 Чтв 02:37:21 #25 №3733194 
Тебе годиков сколько? Сампач уже несколько лет как сдох а ты только про РП-сервера узнал, да тем более в МТА.
Аноним 17/01/19 Чтв 04:31:51 #26 №3733362 
>>3732304
Что-то мне подсказывает, что ты и есть Оп. Ты просто хотел пожаловаться на этот васянский сервер, но прикрыл это каким-то маркетологом, которому ты отвечаешь.
Аноним 17/01/19 Чтв 08:24:11 #27 №3733636 
Почитал тред и вспомнил свой "ламповый" опыт игры на самп-рп. Эти охуевшие копы, дающие звезды и отбирающие у лицензии, эти построения и призывы, куда по-любому приедет ебанутый ОБВТОБУС и начнет всех давить, бандиты, решившие напасть на зону 51 и быстро огребшие пиздюлей, это СТОЯНИЕ НА ПОСТУ в той же зоне 51 или в СФ.
МОПЕДЫ, стоящие у автошколы и очереди в автошколе, дроч груши в спортзале и сливы боев для изучения новых боевых стилей, покупка домов нопе класса в гетто и опиздюливание от бандитов, получение пиздюлей от друзей админа за то что ты СНЯЛ ПРОЦЕНТ его буллету.
Но самое охуенное это когда тебя устраивают по блату в новости и ты сидишь и в хуй не дуешь, проверяешь объявления и когда угодно летаешь на новостном вертолете.
Аноним 17/01/19 Чтв 09:30:52 #28 №3733708 
>>3733362
Я не оп. Ты не видишь, что стиль общения разный?
Аноним 17/01/19 Чтв 09:58:56 #29 №3733737 
бамп годноте
[email protected] Аноним 17/01/19 Чтв 10:40:47 #30 №3733822 
>>3732046 (OP)
ДВАЧУЮ ИГРА НАСТОЯЩИЙ ВИН
ДОНАТ ДЕШЕВЫЙ
ВЕСЕЛО И ОХУЕННО
ПАЦАНЫ ЗАХОДИМ И ИГРАЕМ ИГРУХА ВНАТУРЕ КРУТАЯ
КУПИЛ БЭХУ И МЕРС
Аноним 17/01/19 Чтв 12:02:32 #31 №3734046 
>>3733708
>>3732304
Стиль общения одинаковый, просто хуево замаскированный.
Никому не интересна твоя простыня. Пишешь так, будто никто не знает, что такое русское РП в сампе. Минусы какие-то, плюсы... Там, блять, один жирнющий минус, и ни грамма плюсов: претензия на РП при полном отсутствии понимания термина. Это такой же рак, как русские комедии, провинциальные развлечения или мемы с одноклассников. Тут не низкое качество, его просто нет.
Аноним 17/01/19 Чтв 12:04:18 #32 №3734051 
>>3733194
хуй знает как он сдох но провинция только развивается, да и узнал я про эту хуйню из видосиков в ютубе, а раньше таких видосов не было нихера, значит сампач был мертв а сейчас пошел в гору.
>>3733636
Охуеть, было фаново? когда забросил этот адок?
Алсо почему разрабы официально не делают такие ВИНЫ, а клепают только хуергу типа ГТА онлайн с дезматчами?
Аноним 17/01/19 Чтв 12:04:40 #33 №3734052 
>>3733020
Там есть клан двача?
Аноним 17/01/19 Чтв 12:05:11 #34 №3734053 
>>3733636
Сколько тел было на сервере?
Аноним 17/01/19 Чтв 12:11:17 #35 №3734069 
>>3732991
>ролеплеишь
Прекратите называть это ролеплеем, это цирк уродов.
Аноним 17/01/19 Чтв 12:21:24 #36 №3734093 
>>3734046
Зачем мне таким заниматься? Увидел тред, бомбанул, ответил. Безо всякой конспирологии с маркетолухами.
Аноним 17/01/19 Чтв 12:25:51 #37 №3734107 
>>3734052
Там нет клана двача, там вообще вроде нет никакой клановой системы как в сампах где у тебя есть хоумисы и вы едете отвоевывать оружейные склады. Тут даже драться нельзя, какие кланы, ты чего, "банды" вроде в правилах запрещены.
Вроде есть какие-то васянокланы, но не знаю, чем они занимаются и что отыгрывают, кроме как торчат у подъезда на колымагах.
Аноним 17/01/19 Чтв 12:27:47 #38 №3734115 
>>3734069
мамкин рпшник-биндодрочер с закрытого анального сервера порвался?
Аноним 17/01/19 Чтв 12:29:16 #39 №3734121 
>>3734115
Нет, LSRP, правда было это уже хуй знает сколько лет назад, и бинды юзал только когда в полиции катал (иначе никак с мамиными тьомными натурами).
Аноним 17/01/19 Чтв 12:35:48 #40 №3734146 
>>3734121
Любитель пожрать швитова западного говнеца?
Аноним 17/01/19 Чтв 12:46:36 #41 №3734177 
>>3734146
Не считаю, что говнецо различается в зависимости от национальности. Вот только там нет говнеца. Зато есть вменяемая полиция, новостная сеть, уйма клубов по интересам и компаний от мала до велика, чтобы можно было не только автобусы водить и краденые машины в док переправлять (если они там вообще остались), мэр и его выборы с присущими атрибутами, вуз для любителей штуденческого РП, ну и для тех, кто не смог прыгнуть выше себя в общечеловеческом развитии - нигробанды и мескузи-мафиози.
Аноним 17/01/19 Чтв 12:53:47 #42 №3734203 
>>3734107
реально там отыгрывать можно только тусовки у ларьков, да?
если военные не нагрянут.
Алсо там отыгрываются митинги и их разгоняет полиция?
>>3734121
Что за темные натуры? это как?
>>3734069
там много шкальцов?
меня даже больше чем шкальцы бесят которые отыгрывают блядь эталонных НПЦ, типа пожайлуста, и т.п., будто блядь они библиотекари
>>3734177
этот сервер еще жив? там пиздец? сколько тел на карте? там интересно?
Аноним 17/01/19 Чтв 12:56:54 #43 №3734213 
>>3734177
Та же самая васянка с хуёвой реализацией что и русские рп сервера. Просто там же "швитой запад" вот ты в силу хуёвого англюсика видимо и не различил фейловых потуг на блевотные рп.
Аноним 17/01/19 Чтв 12:59:42 #44 №3734216 
>>3734203
>Что за темные натуры? это как?
Те, кто любят за плохишей где ни попадя играть. Даже если он "мирняк", будь у него мощные колеса, то останавливать его будешь полчаса, потому что иначе он не может.
>там много шкальцов?
Э, что?
>меня даже больше чем шкальцы бесят которые отыгрывают блядь эталонных НПЦ, типа пожайлуста, и т.п., будто блядь они библиотекари
Нихуя не понял, давай по-русски. Как можно отыгрывать "пожалуйста"?
>этот сервер еще жив? там пиздец? сколько тел на карте? там интересно?
Как я и написал - давно дело было.
>>3734213
Нет, не та же васянка. Если у тебя был неудачный опыт, я за него не в ответе.
>в силу хуёвого англюсика
Мань, ну зачем ты пытаешься?
Там вайтлист, преаппрув, с хуевым англюсиком уже давно никто не проходит.
Аноним 17/01/19 Чтв 13:02:03 #45 №3734224 
>>3732046 (OP)
Игруха реально оч крутая! много интересных возможностей, куча работ просто, обновления делаются регулярно, в игре можно работать честно можно быть грабителем или торговцем, автодилером, можно жить в деревеньке можно в квартире
Мод веселый и админы очень хорошо постарались, сделали крутые модельки тачек очень качественные HD и там можно включать фонари например, руль внутри от первого лица крутится, много деталей!

На сервере жизнь кипит, каждый день происходит что-то крутое и новое
Вот крутые видосы с сервера с ограблениями!

https://www.youtube.com/watch?v=VuL3v6nyOTI

https://www.youtube.com/watch?v=ClNPgLhoew0

https://www.youtube.com/watch?v=0OJ67OVSh5E

Зацените и заходите на сервер, мой ник Maksim_Kalashnikov пишите свои ники я вам скину бабла. Я играю очень долгое время долсужился до модератора проверяю чтобы люди ездили нормально на авто смотрю за порядком! развитие на сервере есть!
у нас есть даже своё радио и фирмы такси можно делать. бизнесы есть только там не просто купил а сиди а надо работать как в жизни, рулить бизнесом
Аноним 17/01/19 Чтв 13:07:06 #46 №3734237 
>>3734216
>Там вайтлист, преаппрув
Анальная модерация с дополнительными переусложнениями и проверкой на совсем уж конченого дебила, наверняка играют те же самые васяны которые смогли отличить OOC от IC и точно так же делают блевотные потуги на рп в кружке сёркклджеркеров
зато илитный швитой западный сервер
Аноним 17/01/19 Чтв 13:09:49 #47 №3734250 
>>3734237
Иди грузчика отыгрывай.
Аноним 17/01/19 Чтв 13:10:05 #48 №3734255 
>>3734237
>Анальная модерация с дополнительными переусложнениями
Да тебе все не так. Готов поспорить, ты сам не можешь представить видение своей ролевой утопии. Впрочем, ты ведь даже не ролевик.
>отличить OOC от IC
Если бы это было так просто. Практика показывает, что немногие могут.
>сёркклджеркеров
Значение знаешь?
>зато илитный швитой западный сервер
Не надо сюда порашу протекать, пожалуйста.
Аноним 17/01/19 Чтв 13:16:51 #49 №3734274 
>>3734255
А ты маняролевик?
Значение знаю, руснявые раковые рпшки этим страдают
И не руснявые тоже.
>>3734250
В провинции идеальный баланс, никто за РП не ебёт, можно базарить по войсу и не выдрачивать бинды но будь добр езди по правилам а если нет получай штрафы
Аноним 17/01/19 Чтв 13:27:50 #50 №3734311 
>>3734274
>никто за РП не ебёт
Потому что это не РП.
>А ты маняролевик?
Нет, я просто ролевик. Ты так и не представил свое видение идеального РП сервера - для весомости; Аргументов у тебя не нашлось, ну так пусть другие за тебя выскажутся.
Аноним 17/01/19 Чтв 13:32:35 #51 №3734321 
>>3734274
Унеси свою рекламу своего говновасянского говносервера. Бегом, шваль.
Аноним 17/01/19 Чтв 13:32:43 #52 №3734322 
>>3734311
Идеального рп сервера быть не может, потому что РПдроч это для высокодуховных богатых дев и юнцов, пиздуйте в драгон аге оригинс там рпшить и шипперить, а никакого нормального РП в мультиплеере и уж тем более в ГТА быть не может поэтому это по дефолту параша.

В провинции нет анального РП, только годные правила.
Аноним 17/01/19 Чтв 13:34:07 #53 №3734324 
>>3734322
>В провинции идеальный баланс
>В провинции нет анального РП, только годные правила.
Уносите шизика, клинический случай.
Аноним 17/01/19 Чтв 13:35:00 #54 №3734327 
>>3734321
>Унеси свою рекламу своего говновасянского говносервера. Бегом, шваль
Вон хуесос выше рекламит васянские говноамеросервер.

А тут именно что обсуждение годноты типа провинции.

https://www.youtube.com/watch?v=VuL3v6nyOTI

https://www.youtube.com/watch?v=0OJ67OVSh5E

https://www.youtube.com/watch?v=VuL3v6nyOTI
Аноним 17/01/19 Чтв 13:36:33 #55 №3734333 
>>3734322
>Идеального рп сервера быть не может, потому что РПдроч это для высокодуховных богатых дев и юнцов
Очень аргументированно. Связь между предложениями наикрепчайшая.
>пиздуйте
Без тебя решу, что мне делать.
>шипперить
А это тут причем?
>никакого нормального РП в мультиплеере и уж тем более в ГТА быть не может поэтому это по дефолту параша
Тыскозал.
Аноним 17/01/19 Чтв 13:37:00 #56 №3734334 
image.png
>>3734327
>годноты типа провинции
Аноним 17/01/19 Чтв 13:41:26 #57 №3734342 
>>3734333
Сразу видно токсичную высокодуховную деву

Да, я сказал. РП в мультиплеере это всегда либо полный хуй забивают, либо токсичная анальная вахтёрская параша со списком правил как "Война и Мир" и ФОРУМНЫЕ РАЗБОРЫ диалогов чтобы выяснить кто лядь был прав а кто виноват и после этого вахтёрские баны.

РПпараша типа spacestation13 это раковая залупа для дегенератов=-биндодрочеров и любителей хуйца одноклассника админа-вахтёра, который с барского плеча решает где РП, а где был нонРП)))
Аноним 17/01/19 Чтв 13:41:43 #58 №3734343 
>>3734216
шкальцы это школьники мамуины
а отыгрывать пожайлуста это бля общение будто в книгах классиков 18 века, типа СУДАРЬ ИЗВОЛЬТЕ ПРОТЯНУТЬ ВАМ РУКУ ПРИВЕТСТВИЯ
Аноним 17/01/19 Чтв 13:41:46 #59 №3734344 
>>3734327
Чем провинция - не васянский говнорусосервер?
Аноним 17/01/19 Чтв 13:41:56 #60 №3734345 
>>3734334
Смшная картинка бро. Ты посмотри видосы и охуей от того насколько пиздат этот сервак.
Аноним 17/01/19 Чтв 13:42:28 #61 №3734346 
>>3734344
Выше есть видосы, смотри их.
Аноним 17/01/19 Чтв 13:44:34 #62 №3734349 
>>3734224
ебать, ну ты жжошь!
как нашел этот тред?
игра реально крутая?
и даже грабители есть?
Пойду зарегистрируюсь и скачаю игру
Аноним 17/01/19 Чтв 13:45:51 #63 №3734352 
>>3734349
>Пойду зарегистрируюсь и скачаю игру
Напиши потом ник я бабла кину. Моё имя Maksim_Kalashnikov покажу ограбления всякие гонки на сервере и прочее
Аноним 17/01/19 Чтв 13:46:25 #64 №3734354 
>>3734349
да внатуре крутая. есть инкассаторы есть полиция. Есть гаишники которые могут тормозить, штрафовать, иногда даже бывают крутые погони потом чувака судят
Аноним 17/01/19 Чтв 13:46:45 #65 №3734355 
>>3734322
Бля, а что, бывают реально серверы где АНАЛЬНОЕ РП и ебут если пукнул не так?
Аноним 17/01/19 Чтв 13:48:30 #66 №3734359 
>>3734355
Да но провинция не такая
Там попизже всё это и отыгрывать не заставляют ну главное совсем не нонрпшить типа там устраивать дезматч или давить всех на тачке там или на автобусе
это кик
Аноним 17/01/19 Чтв 13:48:57 #67 №3734360 
>>3734342
Сразу видно отчаявшегося в споре интернет-психолога.
>РП в мультиплеере это всегда либо полный хуй забивают, либо токсичная анальная вахтёрская параша со списком правил как "Война и Мир" и ФОРУМНЫЕ РАЗБОРЫ диалогов чтобы выяснить кто лядь был прав а кто виноват и после этого вахтёрские баны
Конечно же все далеко не так, как ты описываешь. Просто ты - привыкший к низкокачественному геймплею уровня Just Cause казуал, и, посетив хардкорный ролевой сервер, тебе стало неприятно. Не пойми неправильно, я не критикую - в ПростПотомушт или сентсроу я сам играл, но я не нахожу это жемчужиной игродела. Мне довелось отыгрывать в третьем варике, в вове, в сампе, в кубаче, на форумах и модульных платформах, оффлайн и онлайн. Везде свои устои, и есть и те, которые, судя по твоему описанию, пришлись бы тебе по душе. Просто ты вбил себе в голову, что РП - говно, а ролевики - анальные дауны, основываясь на своем ничтожном опыте. Ты ничем не отличаешься от ни разу не бывавших за границей квасных патриотов.
>РПпараша типа spacestation13 это раковая залупа для дегенератов=-биндодрочеров и любителей хуйца одноклассника админа-вахтёра, который с барского плеча решает где РП, а где был нонРП)))
ССка неидеальна, и как раз из-за кластерных коммьюнити, где выше концентрация модераторов на простых людей, я ее избегаю. Есть куда более мягкие в этом отношении игры.
Аноним 17/01/19 Чтв 13:49:54 #68 №3734363 
>>3734349
>игра реально крутая?
да есть работы на грузовиках мотоциклах автобусах троллейбусах трамваях метро монорельс дальнобойщик узкоколейка лодки ЛЕДОКОЛЫ(!!!! такого не было ни когда в гташке, все другие серваки сосут) и круизные лайнеры, можно быть пилотом самолёта даже это просто охуенчик
Аноним 17/01/19 Чтв 13:51:09 #69 №3734366 
>>3734345
>>3734346
Таких видосов можно где угодно наснимать. Каникулы еще не кончились разве? Учи домашку, бездарь!
Ты тут про васянство запизделся, хотя не понимаешь, что провинция - типикал васяноподелие. Учи мемы, чтобы не быть батхертом.
Аноним 17/01/19 Чтв 13:51:18 #70 №3734367 
>>3734360
Ты просто графоман-отыгрышешизик, который заёбывает всех своей писаниной и биндами. Пиздуй в какие-нибудь утиные рпг и там надрачивай на такие же бездарные графоманские высеры, кидай кубик и представляй себя бардом. Только не тащи это говно в нормальные игры типа ГТА или Гмода
Аноним 17/01/19 Чтв 13:52:17 #71 №3734369 
>>3734343
>>3734345
>>3734346
>>3734349
>>3734352
>>3734354
>>3734355
>>3734359
>>3734363
Не заебался капчевать, Семен?
Аноним 17/01/19 Чтв 13:53:00 #72 №3734372 
>>3734366
Васяноподелие это всякие моды куда тупо напихали всякие золотые калаши тачки невпопад

а провинции всё уникально сделано именно для этого сервака

в других серваках тупо накачали сборку модов

а тут делали с нуля сами млделили карты тачки

Если можно наснимать где угодно то я не вижу таких крутых видосов

в провинции именно что охуенно вот это всё иддёшь вокруг тебя погони ограбления мир живой и дышит развивается
Аноним 17/01/19 Чтв 13:53:35 #73 №3734375 
>>3734369
хейтер. ты?
Аноним 17/01/19 Чтв 13:54:28 #74 №3734377 
>>3734367
Ты мою писанину даже не видел. А про бинды заладил, как про госдолг США.
>утиные
GTA:SA вышла уже хз сколько лет назад, это ли не утинство?
>кидай кубик и представляй себя бардом
Глупый и устаревший стереотип.
>не тащи
Не командуй.
sage[mailto:sage] Аноним 17/01/19 Чтв 13:56:16 #75 №3734387 
>>3732046 (OP)
Отныне этот тред - официальное пристанище шизосемена-маркетолуха.
Аноним 17/01/19 Чтв 13:56:56 #76 №3734389 
>>3734377
Я когда-то давно общался с одним челом, ну как общался, я еле вытерпел его час. Графоман с пидорским голосом и растянутыми интонациями, который извергает из себя словесный понос ни о чём облачая его в золотую обёртку и подаёт под видом конфетки и высокодуховных разговоров. Ты и такой же РПшизик с манямирком в голове, делаешь ник Evgeniy_Ponasenkov и наверное ходишь по улицам и высираешь тонны графомании в чат глядя на лоу-поли модельки и оценивая эти скинчики в IC чате.
Аноним 17/01/19 Чтв 13:57:27 #77 №3734392 
>>3734387
какой маркетолог у бесплатного мода/игры может быть?
Аноним 17/01/19 Чтв 14:07:33 #78 №3734418 
>>3732046 (OP)
>делимся секретами
Раскрою секрет - не мод, а параша.
Аноним 17/01/19 Чтв 14:22:50 #79 №3734448 
Безобидный пост удалили.
ОП, маркетолух и якобы новичок - одно лицо под личиной мочуха.
Аноним 17/01/19 Чтв 14:44:46 #80 №3734511 
>>3734448
Какой безобидный пост удалили?
Аноним 17/01/19 Чтв 14:58:13 #81 №3734544 
>>3732046 (OP)
бамп
давайте обсуждать игру а не сраться
Аноним 17/01/19 Чтв 15:41:03 #82 №3734667 
>>3734544
Это не игра, а васянский мод.
Аноним 17/01/19 Чтв 16:07:57 #83 №3734741 
>>3734667
разве это не вин?
Аноним 17/01/19 Чтв 16:08:03 #84 №3734742 
>>3734667
Схуяли он васянский, по пунктам поясняй.
Мод качественный.
Аноним 17/01/19 Чтв 16:08:47 #85 №3734745 
>>3734741
Вин и годнота концентрированная, быдлу не понять.
Аноним 17/01/19 Чтв 16:36:37 #86 №3734798 
бамп давайте мод обсуждать
Аноним 17/01/19 Чтв 16:39:04 #87 №3734801 
>>3734742
>номера на модельке и по факту отличаются
>качественный
>модель ментовоза с приволжска
>карта на остановке не приволжска
>НЕ ВАСЯНСТВО!!!111!1 ПОЯСНЯЙ!!11!1
>челики стоят на крыше автобусной остановки
>РИАЛ ЛАЙФ
>нулевое сглаживание, код цвета ffffff, товар на рынке в 2д
>вин
>никакого маркетинга, игра бесплатная
>донат
Это ж надо так запиздеться.
Аноним 17/01/19 Чтв 16:45:37 #88 №3734817 
>>3732046 (OP)
Давно мочой в вегач устраиваются ради рекламы?
Аноним 17/01/19 Чтв 17:17:19 #89 №3734888 
изображение.png
>>3734801
>номера на модельке и по факту отличаются
Ты понимаешь, что это технически нереализуемо? Ты ещё доебись, что в ГТА нельзя во все дома заходить.
>карта на остановке не приволжска
Это там карта Провинции, слепой мудак. Всё правильно.
>челики стоят на крыше автобусной остановки
Ну так это сделано для скриншота, ты тоже можешь ради селфи залезть на остановку. Как это влияет на реализм?
Ты ещё доебись что там нельзя в унитаз поссать, не реал лайф
>нулевое сглаживание, код цвета ffffff, товар на рынке в 2д
Не знаю, про какой ты код, но доёбки к техническим ограничениям движка просто смешны
>донат
Необязательный и дешёвый. Ни на что не влияет.
Аноним 17/01/19 Чтв 17:18:11 #90 №3734890 
>>3734817
Где ты увидел модератора и где рекламу, дебик?
Аноним 17/01/19 Чтв 17:55:47 #91 №3735023 
>>3734888
Номера реализовывали уйму раз.
Если действующий город - Провинция, то почему ментовозы из Приволжска? Кто тут еще слепой мудак, слепой мудак?
Скриншот делал один поцик, второй зачем тогда встал? Столько модов наделали, а вид от первого лица/камеру не внедрили толком? От лица водителя автобуса с подобранным ракурсом почему тогда не сделать?
Код цвета, блять, это знать надо. Если не знаешь, о чем с тобой говорить, ограничения только у тебя в голове.
Причем тут обязательность, донат есть? Коммерция, все.
Аноним 17/01/19 Чтв 18:02:46 #92 №3735049 
>>3735023
>Номера реализовывали уйму раз.
Кто и где, покажи.
>Если действующий город - Провинция
>Провинция
>Город

Это название сервера плюс условное название всего игрового мира т.е локаций в совокупности. Это как "Московская область" и ментовоз с надписью "Москва", слепой даун.

Какого хуя ты приебался к тупорылом скриншоту?

Вид от первого лица в игре есть. И пешком, и в любом транспорте. Это просто какой-то ссаный скрин от васяна.

>Код цвета
Я знаю, что за код цвета, но не понял, в чём претензия. В том что текст белый а не серобуромалиновый. Ты дебик?

>донат есть
Никто не призывает донатить, призывают только закатиться в этот вин.
Аноним 17/01/19 Чтв 20:13:31 #93 №3735454 
mta-screen2018-07-3120-46-01.png
>>3734888
>>3734801
Сглаживание кстати там нормальное, вот мой скриншот
Аноним 17/01/19 Чтв 21:15:56 #94 №3735671 
>>3735454
О, я смотрю анончик решил заценить годноту!
Аноним 17/01/19 Чтв 21:59:31 #95 №3735820 
>>3735454
ну и как тебе игруха? понравилось?
Аноним 17/01/19 Чтв 23:06:52 #96 №3735953 
>>3732046 (OP)
Карту рипнули оттуда?
Аноним 17/01/19 Чтв 23:51:07 #97 №3736046 
>>3735953
Кто рипнул, куда? она постоянно обновляется
>>3735671
Откуда знаешь что игра годнота?
>>3735820
Пока рано говорить, хули я на сервере нищий бомж!
Приходится работать грузчиком.
А так кругом движуха, постоянно происходят какие то мутки!
Но иногда и пустые улицы. Я видел уже каких то обрыганов которые танцевали возле жигулей, иногда бывают СКОПИЩА народа в одной точке по 100 тел!
Аноним 18/01/19 Птн 00:13:55 #98 №3736072 
> российский РП-сервер
Нет, спасибо.

Играл я когда-то на одном тематическом сервере на 40 аутистов в пике, где каждый друг друга знал, была прямая связь с админом и неадекватные залетыши не задерживались, но он благополучно помер — вот это было лампово.
Аноним 18/01/19 Птн 00:46:01 #99 №3736107 
>>3736072
Аскет, ты да ты
Аноним 18/01/19 Птн 01:58:16 #100 №3736211 
proxysa 2018-07-31 21-42-04-81.png
Аноним 18/01/19 Птн 07:39:52 #101 №3736532 
>>3736211
Не торчи на 1 уровне, поработай лучше на стройке пока не заработаешь на права, езжай потом работать на автобусе.
sage[mailto:sage] Аноним 18/01/19 Птн 08:11:31 #102 №3736572 
Нахуй играть это убожество когда есть рп на основе жта5, где хоть картинка хорошая. Школьникам вообще нехуй делать, лучше ирл ящики потаскать, и то полезнее
Аноним 18/01/19 Птн 09:04:41 #103 №3736641 
>>3736572
>когда есть рп на основе жта5, где хоть картинка хорошая
гта 5 куцое говно и там нет и 10% возможностей что есть в Провинции
Аноним 18/01/19 Птн 09:35:49 #104 №3736682 
>>3736572
> рп на основе жта5
???
Аноним 18/01/19 Птн 11:38:36 #105 №3736911 
>>3736682
Да там хуйня а не РП

В провинции пизже всё это сделано
Аноним 18/01/19 Птн 11:48:37 #106 №3736925 
>>3732304
А там можно быть каким-нибудь студентом по обмену из африки и +сшить зашедших не туда?
Аноним 18/01/19 Птн 11:56:20 #107 №3736934 
>>3736532
А если на автобусе никто не ездит? просто пустым катать?
Аноним 18/01/19 Птн 11:57:25 #108 №3736937 
>>3736572
на основе ГТА 5 есть РП??
пиздатое или зачаточный проект где нихуя не реализовано кроме текстового чата?
Аноним 18/01/19 Птн 12:00:23 #109 №3736941 
>>3736934
Катай пустой. Или катай такси, тебе главное на права заработать и сдать потом экзамен.

>>3736925
Там нет стрельбы и боёвки
Аноним 18/01/19 Птн 12:09:30 #110 №3736951 
>>3736941
Почему кстати вырезали боевку и стрельбу?
Аноним 18/01/19 Птн 12:47:29 #111 №3737009 
Тупое говно тупого говна. Говно. Малолетние дебилы.
Аноним 18/01/19 Птн 13:27:04 #112 №3737091 
>>3736951
Её не вырезали, её не добавляли. Потому что это не обдристанный самп где любой школьник покупает пушку и устраивает дедматч, а грамотный продуманный МТА сервер

>>3737009
Поссал на хейтерка
Аноним 18/01/19 Птн 13:31:41 #113 №3737098 
>>3737091
Как тебе игра? плотно там залипаешь?
Аноним 18/01/19 Птн 13:43:23 #114 №3737134 
О! Анон! Анонче! Смотри, шин принесли, ШИН! Ну че, играешь? Залип? Как, годнота? Ну тебе понравилось, анон? Это ж такой вин! Да все остальное хуета, в провинции этого много раз больше! Какой нахуй ведьмак, там нет и 1% того, что есть в провинции. ГТА5 вообще васянство какое-то, тут хоть можно грабить и на вертолете летать: вон, видосы зацени! Какие крутые, правда? Нигде таких больше нет! Хейтеры вон, богатые рпзоиды вон, я сказал! Слух, анон, ну годнота, ну скажи? РП вообще зашибатое в провинции, на нее равняться надо. Тут не каждый может просто пушку купить и во всех стрелять, тут риал лайф! Текстуры говно? Сделай лучше, хейтерок! И вообще тут обсуждают вин пятидесятитысячелетия, пиши что годнота, иначе в /v/ забаню!
Аноним 18/01/19 Птн 13:44:53 #115 №3737136 
>>3737098
Игра охуенчик. Катаю каждый день. Заходите на сервак почаще, тут интересно

>>3737134
Хуя хейтерку не печёт. Поссал тебе на еблет.
Аноним 18/01/19 Птн 14:32:22 #116 №3737271 
>>3737136
Ну тебе как, понравилась вообще игруля?
Аноним 18/01/19 Птн 15:06:19 #117 №3737389 
>>3737271
Даа, игра внатуре охуеннаяя! зашёл и даже не хочется выходить. Скоро куплю себе тачку и буду кататься по ночному городу
Аноним 18/01/19 Птн 15:54:00 #118 №3737552 
>>3737389
Ну а вообще как, годнота? Реально вин, как пишет анон?
Аноним 18/01/19 Птн 16:07:15 #119 №3737606 
>>3737552
Да, лучше мода ещё не было. Заходи играй если надо бабла походи ко мне на спавне мой ник Maksim_Kalashnikov скажи что ты с форума "двач" пришёл из топика этого я тебе дам денег
Аноним 18/01/19 Птн 17:47:36 #120 №3737951 
>>3737606
Хорошо, ну играется тебе легко, весело? Фан ловишь?
Аноним 18/01/19 Птн 18:36:52 #121 №3738059 
>>3737951
конечно
так ты зайдёшь? мод-то охуенчик!
Аноним 18/01/19 Птн 18:43:45 #122 №3738076 
>>3738059
Зайду-зайду, но ты скажи, сама по себя игруля как, стоящая? Вообще есть смысл играть?
Аноним 18/01/19 Птн 18:58:38 #123 №3738110 
>>3738076
Стоящая, смысл играть есть, игра как глоток свежего воздуха на фоне всего сжв говна что щас выходит или утиной параши
Аноним 18/01/19 Птн 19:04:09 #124 №3738132 
Что творится итт?
Аноним 18/01/19 Птн 19:11:50 #125 №3738163 
>>3738110
Круто. В общем, бодрый гейм, стоит зайти хотя бы попробовать, да?
Аноним 18/01/19 Птн 19:14:33 #126 №3738168 
>>3738132
Что происходит? Играл в провинцию?
Аноним 18/01/19 Птн 19:26:00 #127 №3738203 
>>3738168
Не играл, что за хуйня тут блядь происходит?
Аноним 18/01/19 Птн 20:21:31 #128 №3738368 
>>3738203
О чём ты?
Ты провинциал?
Аноним 18/01/19 Птн 22:31:48 #129 №3738628 
>>3738168
А ты играл, анон? Скажи, классно там? Стоит устанавливать?
Аноним 19/01/19 Суб 00:57:12 #130 №3738920 
>>3738163
да, кайфовый гейм
никназови
Аноним 19/01/19 Суб 01:06:00 #131 №3738940 
>>3738628
если только ты обожаешь ролеплей в провинции
Аноним 19/01/19 Суб 03:30:11 #132 №3739163 
>>3738920
Да я пока не заходил, все думаю. Там как, весело? Судя по видео винчик такой крепкий, да?
Аноним 19/01/19 Суб 03:38:08 #133 №3739168 
Бля, вы уже в треде рп городского форума 2005 года устраиваете?
Аноним 19/01/19 Суб 05:18:45 #134 №3739221 
14232559392410.jpg
>>3739168
Годнота же, ты чего! Щас яжку допью, чтобы руки от охуения перестали трястись и пойду качать игруху-годнотуху. Там столько вина, анончик, что ты охуешь, все охуеют! Кодзима зашел посмотреть и охуел, дэдстрендинга не будет, т.к. он таксует на нашем серваке 24/7.
ГОТИ нашей эры.
Аноним 19/01/19 Суб 06:24:02 #135 №3739290 
>>3739221
О слушай, ты играешь там, что ли? Расскажи, как оно. Правда ли, что офигенно, как тут в итт треде говорят?
Аноним 19/01/19 Суб 10:05:01 #136 №3739507 
>>3739163
Вин такой что закачаешься. Заходи быстрее у нас сегодня эвент ограбление банка.


Кстати забыла фишки сервера. У нас есть ледяной каток и можно кататься на машинках в парке.
Аноним 19/01/19 Суб 11:37:05 #137 №3739696 
>>3739290
Да лютая годнота. Зашёл прокачал ЛВ сдал на права там такая интересная миниигра есть типа как реал экзамен отвечаешб на вопросы потом сдаёшь практику по городу. Сдаёшь на права идёшь устраиватся на работу катаешь пассажиров под музяку можно даже под свой музон

кэш гребёшь лапатой потом покупаешь дом и тачку
Аноним 19/01/19 Суб 12:10:06 #138 №3739767 
>>3739507
на всех серверах каток или только на одном из?
кстати после этого треда онлайн игры вырос существенно
Аноним 19/01/19 Суб 12:10:56 #139 №3739772 
>>3739767
конечно на всех!

да согласен топик привлёк много двачеров

пишите ники будем собираться гонять вместе на эвенты типа там ограбление или полёты на вертолётах или гонки!
Аноним 19/01/19 Суб 13:03:08 #140 №3739931 
>>3739772
есть даже такие эфенты? и гонки?
Аноним 19/01/19 Суб 14:20:17 #141 №3740192 
>>3739931
Да! всё охуенно в этом моде

Го скрин сделаем с двачерами на сервере?
Аноним 19/01/19 Суб 15:05:15 #142 №3740324 
>>3740192
Сколько сейчас в игре двачеров?
Аноним 19/01/19 Суб 16:18:00 #143 №3740542 
>>3739696
Вау, ниче себе. Прям риал лайф как, да?
Аноним 19/01/19 Суб 16:36:35 #144 №3740614 
reaction spiderman laugh ytp jonah short.mp4
>>3732046 (OP)
Аноним 19/01/19 Суб 16:37:02 #145 №3740619 
>>3740542
Да, всё как в жизни.
>>3740324
Человек 20
Аноним 19/01/19 Суб 16:47:47 #146 №3740653 
14401870155850.jpg
>>3732046 (OP)
как же я ору блядь с треда.
Это образец метамодерна
Аноним 19/01/19 Суб 17:36:40 #147 №3740850 
>>3740619
Ну ваще класс. А много вообще всего там? Скучать не придется, да?
Аноним 19/01/19 Суб 17:49:12 #148 №3740874 
>>3740850
Ваще всё интересно куча профессий и эвентов есть банк надо даже платить за хату в жэке можно вклад делать в банке
Аноним 19/01/19 Суб 18:15:21 #149 №3740961 
>>3740874
Даже жкх есть? Ну ничего себе! И че как, зашибись заходит? Народу много?
Аноним 19/01/19 Суб 18:22:42 #150 №3740990 
>>3740619
как ты узнал про этих 20 двачеров?
Аноним 19/01/19 Суб 18:22:58 #151 №3740992 
>>3740653
Что за метамодерн?
Аноним 19/01/19 Суб 18:25:51 #152 №3741002 
>>3740990
Так они отписались все, что игра шедевр, ограбления заебись, таксуют под Цоя. Тред-то читал вообще? А игра тебе в общем как? Стоит внимания?
Аноним 19/01/19 Суб 18:54:48 #153 №3741097 
>>3741002
если не любишь сосать, то стоит
Аноним 19/01/19 Суб 19:29:16 #154 №3741167 
>>3740992
Это когда кто-то троллит)))))))) но ты не уверен, серьёзно это или нет. Вот например ИТТ непонятно это реально реклама говносервака васянов или же кто-то прикидывается васяном и даже если прикидывается. то всё рано исполняет роль рекламщика и это работает.
Аноним 19/01/19 Суб 19:31:10 #155 №3741168 
>>3732046 (OP)
Что то уровня немецкого рабочего, играющего дома в симуляторы рабочего
Аноним 19/01/19 Суб 19:43:53 #156 №3741201 
>>3741168
нет провинция пизже
Аноним 19/01/19 Суб 22:09:33 #157 №3741593 
>>3741167
Все тут понятно.
Я топикстартер.
Просто создал тред.
Не реклама.
Хотел словить лузлов, ведь игра реально блядь странная.
Какие то аноны тут подумали что я рекламлю.
Пришел анон который оставил мнение об игре.
Потом в тред пришел чел, который вбросил видосы про ограбления, сказал свой ник в игре и что игра типа крутая и вообще лютая.
Потом зашел какой то шиз и начал хуярить вопросы про игру и скорее всего сам же на них отвечать, создавая видимость что тут типа аноны спрашивают про игру, а КМ рекламщик им отвечает.
ну он и отвечает вообще всем в треде как рекламщик.
Алсо возможно что первый пост с видосами тоже он написал, решив скатить тред в РОФЛ.
Аноним 19/01/19 Суб 22:09:49 #158 №3741595 
>>3741168
Играл в симулятор строителя?
Аноним 19/01/19 Суб 22:51:05 #159 №3741798 
>>3741593
О, ты ОП? Слушай ну че, народ повалил? Игра реально стоящая, залипушная?
Аноним 19/01/19 Суб 23:12:46 #160 №3741856 
>>3741798
>>3741593
Чёткая игра
Ники назовите
Аноним 19/01/19 Суб 23:27:22 #161 №3741906 
>>3741856
Да я пока не начал еще. Я вот ОПа спрашивал, хочу узнать, насколько это вин.
Аноним 19/01/19 Суб 23:29:46 #162 №3741914 
>>3741906
Я оп. Вин тыщелетия. Уже купил себе тачку. Лансер X
Аноним 20/01/19 Вск 00:54:09 #163 №3742127 
>>3741798
я ОП, уже писал тут что игра в принципе норм, на любителя.
работает стабильно, не крашится ниче, не глючит.
Мультиплеер ролеплей. Из минусов только что начинаешь конченным бомжом и чтобы заработать бабла и получить права придется реально работать в игре и задротить немного.
не так много как в реальных дрочильнях типа танков естественно
Аноним 20/01/19 Вск 00:57:16 #164 №3742133 
>>3742127
Не, ты не ОП, он писал, что эта игра вин.
ОП, братик, я знаю, что ты здесь. Расскажи, как там вообще на сервере, весело? Геймплей бодрый?
Аноним 20/01/19 Вск 02:54:14 #165 №3742309 
>>3736046
Чтоб играть не на официальном сервере.
Судя по скринам она прикольная, жаль ее терять будет.
Аноним 20/01/19 Вск 05:24:08 #166 №3742455 
regurgitator.webm
Тред проклят сампогосподами.
Аноним 20/01/19 Вск 11:14:17 #167 №3742844 
>>3742133
>>3742127
Игруля охуеннная вин концентрированнный вожу ледокол интересный геймплей
>>3742309
нах те играть не на официальном сервере дурак если там весь контент

сука ты вор ебаный
Аноним 21/01/19 Пнд 03:12:25 #168 №3745219 
>>3742455
В сампе нет и половины контента из МТА провинция, лол.
Аноним 21/01/19 Пнд 10:26:24 #169 №3745730 
Бамп годноте сегодня неплохо поиграли с анончикамми
Аноним 21/01/19 Пнд 11:50:58 #170 №3745954 
>>3745730
Ты рофлишь или реально?
Аноним 22/01/19 Втр 00:31:21 #171 №3748268 
>>3745954
Реально
Аноним 22/01/19 Втр 11:29:12 #172 №3748976 
Бамп годноье
Аноним 22/01/19 Втр 12:04:20 #173 №3749045 
ну , как покатали с аноном?
Аноним 22/01/19 Втр 16:57:37 #174 №3749867 
>>3749045
Да было сегодня 23 анончика с тегом двачь
Аноним 23/01/19 Срд 01:01:12 #175 №3751146 
Го на сервер
Аноним 23/01/19 Срд 11:36:49 #176 №3751768 
>>3751146
Захожу братан ник Majsim_Kalashnikov
Аноним 23/01/19 Срд 12:19:41 #177 №3751875 
>>3749867
ебать, они прям прописывают в имени что они двачеры?
Аноним 23/01/19 Срд 17:14:45 #178 №3752804 
>>3751875
Привет да.
Аноним 25/01/19 Птн 01:47:35 #179 №3756946 
>>3745219
И жизни, ебаная ньюфажина.
Аноним 25/01/19 Птн 09:01:53 #180 №3757500 
Че-т поиграл, т.к показалось ламповым сначала. Хотел таксовать чисто под фон какого-нибудь стрима, давно что-то подобное искал. В итоге хуйня какая-то -

Вызвали такси, ты кое-как приехал, потому-что меток на карте не разобрать, оказывается человек АФК или вообще долбаеб вызвал по приколу. Ну ладно, тебе повезло, пассажир сел. Везешь через всю карту, он дает тебе 200 рублей, все. Типо могут вообще ничего не платить, в чем прикол? Сделали бы хотябы как за киллометраж или что-то такое.
Аноним 25/01/19 Птн 09:09:20 #181 №3757509 
image.png
>>3757500
Первый сервер кстати, квартира возле завода Красный Октябрь
Аноним 25/01/19 Птн 11:56:05 #182 №3757843 
>>3757509
как ты уже на втором уровне купил тачку?
>>3757500
А ты пробовал жаловаться на них в полицию? их по идее за такое должны в тюрьму посадить
Аноним 25/01/19 Птн 12:19:50 #183 №3757914 
>>3757843
Донат. Я не хотел играть, чисто кататься как в евро трак симулятор.

- Делать мне нехуй, как звать полицию
Аноним 25/01/19 Птн 12:23:20 #184 №3757926 
>>3757914
сколько вдонатил?
почему купил именно приору? для ролеплея?
понравилась игра?
Аноним 25/01/19 Птн 14:02:28 #185 №3758169 
>>3757926
Тысячу закинул. Хотел именно какой-нибудь ВАЗ, игра в России все таки. Хрен знает, в сампе на серверах намного лучше все реализованно, но там именно той атмосферы реальности нет, а тут прямо пидорахию на 100% показали, все эти микрорайоны, наебизнесы, совковые заводы, автопром.

В остальном такое. Детей очень много. А что?
Аноним 25/01/19 Птн 14:24:28 #186 №3758231 
image.jpeg
>унылейший гриндан, чтобы заработать хоть на что-то, надо потратить месяцы и годы
>откуда тогда столько людей на дорогих машинах?

Как же это напоминает ИРЛ.
Аноним 25/01/19 Птн 15:08:41 #187 №3758401 
>>3758169
Просто спросил. Пиздатая там атмосфера, да?
Почему много школьников? вот это не пойму. вроде игра максимум не ЙОБА
Аноним 25/01/19 Птн 15:10:26 #188 №3758412 
1450955609148854318.jpg
>>3758231
>Как же это напоминает ИРЛ.
Аноним 27/01/19 Вск 13:39:34 #189 №3765911 
image.png
Вот эти автосоходки возле салонов - прикольная хуйня.
Аноним 27/01/19 Вск 13:54:12 #190 №3765978 
>>3756946
Иди нахуй чмо

>>3757500
Долбоёб там платят тебе сто рублей сразу как только человек сел в машину.
200 рублей это чаевые
так что не ной вообще
Аноним 27/01/19 Вск 14:14:20 #191 №3766064 
>>3765911
Лол, как в жизни. "Мажорное" быдло на гнилых в мухосрани подваливает к какому-то локальному говноТЦ или кинотеатру и ставит свои йоба-тазы (на самом деле говно типа Кайенов) и начинает что-то перетирать и ходить кругами вокруг своих тачек. Никогда не понимал чем эти автодауны там занимаются, видимо газы нюхают и наслаждаются чурбанским рэпом.

Хотя больше всего я хуею с чувака который зазря задонатил в эту парашу
>>3757509
>>3757914
>>3757926
Аноним 27/01/19 Вск 14:45:17 #192 №3766201 
>>3765978
Бензин + ремонт дороже
Аноним 27/01/19 Вск 14:47:05 #193 №3766213 
>>3766064
Да я сам не знаю, что на меня нашло. Бывает такое, что очень хочется задонатить.
Аноним 27/01/19 Вск 16:35:55 #194 №3766740 
>>3766201
Там же не надо ремонтировать и заправлять машину, если ты на арендном Логане колесишь аккуратно, не? Хотя раз ты на своей машине, то вообще с этим всё плохо там, садится к тебе человек в такси и хочет ехать за казённые сто рублей вообще в другой город. И это оплачивается этими дефолтными ста рублями (я не знаю, как сейчас, может уже переделали такси?) одинаково, хоть ты три метра проехал, хоть на дальний конец карты езжай. Если начнёшь устанавливать цены или просить добавить за поездку - теоретически за это можно схлопотать бан после репорта. Начнёшь отыгрывать "плати или не повезу" - тоже можно схлопотать бан за "удерживание" пассажира. В лучшем случае Васян накинет 100 рублей или наоборот обосрёт по неизвестным ему критериям, что "ехал быстро неаккуратно епта"/"ехал медленно мне срочно надо было срочно".
>>3757843
>А ты пробовал жаловаться на них в полицию
Там даже правила сервера на стороне клиента. Называют тебе ебеня - либо отказывай, либо соглашайся и молись, чтоб тебе накинули чаевых. Если отказываться часто, всегда будешь в минусе, потому что клиенты раскиданы по ебеням карты и их не так уж много. Ещё есть дауны, которые вызывают такси а потом ты видишь как они бегают вприпрыжку по улице, подкатываешь, сигналишь, а им УЖЕ НЕ НАДО а ебучий маркер на карте остаётся.

Зачем придумывать какие-то сдержки, противовесы, механики, когда и так донатят? Достаточно было бы сделать какую-нибудь систему рейтинга - клиент не вышел, отказался, афк, простой более 5 минут - единица в рейтинг, другие таксисты будут видеть, что их вызывает васян с рейтингом 0.0001 и никто его не будут подбирать. Васяны-пассажиры будут мотивированы больше платить в надежде на хороший отзыв о клиенте, вежливее общаться, формулировать свои требования грамотнее и т.д., такую же систему и для таксистов. Или элементарно показывать, где находится клиент ДО ТОГО, как ты берешь в заказ. В реальной жизни ты знаешь, куда едешь, едешь на конкретный адрес а то и знаешь пункт назначения. Что мешало прикрутить менюшки или проверки какие-нибудь на расстояние от таксиста до клиента - непонятно. А хули, и так донатят.

>>3757914
>>3757509
Вот не хочется грубить, но очень-очень хочется на тебя выругаться, ничего личного. Тут в треде разгромный пост есть, десяток постов помельче про суть гриндана и уёбищность геймплея. Иметь возможность просто так вот накинуть без базара Васянам тысячу - это надо иметь хороший заработок, следовательно, быть весьма неглупым человеком если только человек не хуесос на бюджетной золотой клановой кормушке, пристроенный на должность мамашей, и при этом неглупый вроде бы человек донатит на модельку в этой игре. На эти деньги можно было купить ААА-игру какую-нибудь недавнюю по скидке или несколько хороших игр поменьше.
Просто основной причиной моего негодования является то, что ты взял и подпитал Васянов халявными деньгами, которые они будут стричь и нихуя не развивать эту игру в нормальном направлении (а не делая рескины гриндановых работ), а тебя тупо развели, потому что ты не получил ни нормального геймплея, ни даже чего-то реально ценного, потому что твоя квартира в игре просто СГОРИТ и ты останешься без неё если не будешь заходить некоторое время и не платить вручную за ЖКХ. Это и обидно, что ты поддержал разработчиков которые по-скотски относятся к игрокам. Хотя мапперы/моделлеры действительно заслуживают доната, но не глава этой жид-васянки.
Аноним 28/01/19 Пнд 00:47:06 #195 №3768325 
>>3765911
И часто такое происходит?
вообще в игре много машин?
>>3766740
Почему они бегают вприпрыжку по улице? карта вообще большая кстати?
ты долго задротил в игру? какой лвл? сейчас играешь?
sage[mailto:sage] Аноним 28/01/19 Пнд 06:15:26 #196 №3768632 
Отписался в тред без саги - поддержал пидора-рекламщика. у каждого, кто отпишется без саги, отвалится член
sage[mailto:sage] Аноним 28/01/19 Пнд 06:28:36 #197 №3768645 
>>3733822
Чувак, школьцам 1998 года рождения уже по 20 лет, а малышня 2000 года рождения уже может покупать по паспорту бухло и сиги.
sage[mailto:sage] Аноним 28/01/19 Пнд 06:30:57 #198 №3768649 
>>3735023
>Причем тут обязательность, донат есть? Коммерция, все.

Ты за хост хоть раз сам платить пробовал, нищехолоп? Никто не хочет платить за какую-то парашу ролевую из своего кармана.

мимо-дерк
Аноним 28/01/19 Пнд 13:45:45 #199 №3769567 
>>3768325
машин много
Вприпрыжку быстрее бег
Заходим на провинцию двачеры сегодня эвент
Аноним 28/01/19 Пнд 15:05:03 #200 №3769891 
>>3769567
что за эвент сегодня?
Аноним 28/01/19 Пнд 16:44:01 #201 №3770270 
>>3769891
двачь сходка
sage[mailto:sage] Аноним 28/01/19 Пнд 18:08:56 #202 №3770577 
Самп мертв, репортнул тред за рекламу говносервера
Аноним 28/01/19 Пнд 19:53:31 #203 №3770867 
>>3770577
Какая нахуй реклама, даун? Это раз
Это не САМП а интересный кастомный МТА проект это два
Аноним 29/01/19 Втр 14:26:50 #204 №3774305 
Двачеры заходим
Аноним 30/01/19 Срд 02:12:16 #205 №3776447 
>>3774305
Охуенно
Аноним 30/01/19 Срд 03:33:01 #206 №3776510 
>>3741167
Метамодерн это немного другое, ты не совсем правильно понял, похоже.
Аноним 31/01/19 Чтв 18:22:24 #207 №3781357 
>>3776510
А то же это тогда?
Аноним 02/02/19 Суб 03:50:43 #208 №3786826 
сегодня покатали с анончиками на автобусе было ограбление но мы отстреливались
сервак кул
Аноним 02/02/19 Суб 09:06:15 #209 №3787066 
>>3741167
>>3740653
Хуя вы солипсисты. Да еще и в рашке, лул. Видать совсем из дома не выходите, не говоря уже о /v/, где дрочат на одно и то же
Аноним 02/02/19 Суб 21:46:56 #210 №3789355 
>>3787066
Анончик заходи с нами в провинцию катать
Аноним 03/02/19 Вск 01:48:39 #211 №3790227 
>>3789355
Как дела в провинции?
Аноним 03/02/19 Вск 13:10:43 #212 №3791382 
>>3790227
>>3790227
нормас катаем с анонами тут эвенты
Аноним 04/02/19 Пнд 01:26:59 #213 №3793709 
>>3791382
Сегодня какой эпик происходил на сервер? кстати, какой сервер у вас?
Аноним 04/02/19 Пнд 05:03:29 #214 №3793889 
>>3793709
Первый сервре

Сегодня отыгрывали рейд на двачь на сервера абу вышел сам абу и сказал аноны расходитесь но тут приехала полиция всех арестовала развезла по домам а бамжей на работу
было круто
Аноним 04/02/19 Пнд 09:32:28 #215 №3794111 
>>3732304
> готовьтесь к тому, как вас будет кикать подружка админа за "неправильный отыгрыш" какого-нибудь ДТП с ментами, а мимо на скорости пронесётся васян на донатной тачке и ему ничего не будет
Эмм. По-моему лучше ролплея по Рахе не придумать.
Аноним 04/02/19 Пнд 09:52:07 #216 №3794136 
>>3732046 (OP)
Хуита, после 6 лет sa:mp по 8 часов, а то и больше в такое говно не затянет.
Аноним 04/02/19 Пнд 12:39:41 #217 №3794455 
>>3794136
ты реально играл с самп 6 лет как на работу ходил?
>>3794111
четкий ролеплей, да?
Аноним 05/02/19 Втр 12:53:53 #218 №3797791 
>>3794136
это не самп а МТА, даун
и тут аноньчики с двач
Аноним 05/02/19 Втр 13:23:50 #219 №3797894 
>>3794455
Да, проснулся время поиграть на загнивающем samp-rp, потом через часика 4 пора зайти на процветающий advance-rp. Первый год ебашил без фракций чисто водил автобус/такси, ставил моды на транспорт особенно подбирал ахуительные автобусы и такси.
Проебашив так я понял что виртов нихуя не сыскать и решил ебашить на армейке.
Вон там уже заебись было, особенно в роте снабжения точнее той что порт ЛС охраняли,
им иногда давали матовозы когда снабженцев нихуя и вести в полицейский участок и тд.
Естественно когда давали такую хуйню сразу нашел корешей в гетто которым сливал целый грузовик, а потом и сам туда перетянулся в рифу, потом капты хуяпты и пошло поехало лидерки хуидерки лично админу хуй жал и тд. А на адвансе в законники с головой ушел но на лидерках нигде не был, только замом в мусарне SF.
>>3797791
Бля ну пиздец теперь мне качать эту тошниловку и ебашить после работы на другой работе? Arbeit Macht Frei.
Аноним 06/02/19 Срд 00:50:46 #220 №3800458 
>>3797894
Пиздец, там даже армия? а войны есть?
Аноним 06/02/19 Срд 09:48:43 #221 №3800980 
>>3800458
Не нихуя, она нужна разве что защищать склады от обосанных ниг и латиносов и доставлять припасы во фракции.
Аноним 06/02/19 Срд 12:40:51 #222 №3801420 
Привет школьникам. Как вообще взрослый человек может играть в эту парашу? Я в САМП РП играл до 14 лвл, да и то что комп был 2003 года с видюхой на 128 мб, да и я никак не продвигался в плане искусства игромании. Какой блядь смысл игры если ты горботишься на какой-то там шахте бегая туда-сюда? Да и всех любителей онлайн игор могу назвать долбаебами, ибо нахуя задрачивать в одно и то же, когда в мире есть дохуя годных проектов. Под конец на счет САМП РП, в него играют лишь школьники, которые еще не видели реальной взрослой жизни и поэтому они играют в самп, дабы почувствовать себя взрослыми.
Аноним 06/02/19 Срд 12:47:36 #223 №3801447 
>>3800980
Припасы юзаются или это чисто для РП сделано?
>>3801420
мне 48 лет и я играю самп
Аноним 07/02/19 Чтв 10:22:56 #224 №3804452 
>>3801447
Юзаются. Если их 0 на складе у фракции то полиция/фбр остаются без вооружения.
Аноним 07/02/19 Чтв 11:46:35 #225 №3804674 
>>3804452
Охуеть! а много работы у фбр в игре?
увлекательно вообще лупить?
Аноним 07/02/19 Чтв 13:07:14 #226 №3804985 
Почему еще никто не сделал сервак с модом на миграционный кризис? Типа начинаешь негром из ЦАР, ебешься с местной феменисткой, она помогает тебе с внж, потом ебешься с лолями и распространяешь вич. Есть фракция белых, которых нужно кукалдить. Окукалдил белого -- получаешь експу. Есть расисты и нацисты, от них надо спасаться. В некоторые районы нельзя заходить -- отпиздят и выебут. Был бы вин ящитаю, если правильно задизайнить.
Аноним 07/02/19 Чтв 13:14:29 #227 №3805020 
>>3734342
>и ФОРУМНЫЕ РАЗБОРЫ диалогов чтобы выяснить кто лядь был прав а кто виноват и после этого вахтёрские баны.
Сука, в вот щас проиграл. Спасибо, что напомнил про этот треш.
Аноним 07/02/19 Чтв 13:23:14 #228 №3805051 
>>3741167
>Это когда кто-то троллит)))))))) но ты не уверен, серьёзно это или нет.

Лол, разве это не есть троллинг в первоначальном смысле слова?
Аноним 07/02/19 Чтв 15:03:27 #229 №3805415 
>>3805051
лол, точно
>>3804985
запили
Аноним 08/02/19 Птн 09:19:07 #230 №3807600 
>>3804674
Многовато, но в основном зависит от креативности лидера и назначенных глав отделов,
Проводят всякие крупномасштабные операции и тд, а так в одиночку/вдвоем можно устраивать рейды за наркониграми/латиносами прямо в гетто - сидеть около притона где все покупают и отлавливать как только выйдет из здания кто то, следить за перемещением
фургонов банд которые приезжают к милитари складам и обчищают их, информируя военных о приближении группы что бы те подготовились, ловить военных которые в форме направляются в гетто что бы продать ее и так же иногда за колоннами вдруг такой же как я будет навариваться на сливе бп бандам. самое что хуевое в этом это долбить отчеты на форум, блядь как я не навижу эту
хуйню, делать скриншоты своих деяний и строчить тонну текста блядь по форме, делал на отъебись по 1 отчету в неделю что бы не скинули с фракции но выше агента DEA или CID не поднимали
ну и хуй с ним не особо нужно%%
Аноним 08/02/19 Птн 12:59:45 #231 №3808176 
>>3807600
ЕБАТЬ, то есть в игре есть те, кто отыгрывает нигера наркомана например и продажного военного который толкает форму?
Бля, реально? Охуеть!
Аноним 09/02/19 Суб 14:56:39 #232 №3811851 
Бамп годнотушечке
Аноним 10/02/19 Вск 11:40:16 #233 №3814175 
>>3811851
Обновы не выходили в последнее время?
Аноним 10/02/19 Вск 19:57:21 #234 №3815917 
>>3814175
Выходили! На ледоколе можно играть и на самолёте
Это того стоит
Аноним 11/02/19 Пнд 11:45:14 #235 №3817172 
>>3815917
Бля, а не ледоколе что делать?
Аноним 12/02/19 Втр 13:31:32 #236 №3820276 
>>3817172
Плавать!
Аноним 13/02/19 Срд 00:30:32 #237 №3821966 
>>3820276
там есть северный полюс? по ледоколу можно ходить? жить в нём? Он внутри полностью как реальный?
Алсо ледокол не плавает, а ходит.
Аноним 13/02/19 Срд 08:46:05 #238 №3822406 
>>3821966
Нет полюса. Можно ходить по нему. Внутри реальный
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения