24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним Чтв 01 Май 2014 19:57:34 #1 №20853 
1398959854884.jpg

Только что посмотрел фильм "Она" и я даже не знаю в чем его поставить в сравнение. Я попробую описать чем он меня поразил, поделиться своим мнением, так как мне больше им не с кем делиться. Итак, начну.

Я считаю, что хороший фильм должен заставлять чувствовать, сопереживать, заставлять переносить зрителя на место героя фильма или в ситуацию, изображенную на экране, с чем это произведение, по моему мнению, справилось на 5+. Весь фильм я понимал, что чувствует ГГ, почему он сказал это и поступил так-то, почему он делился своими чувствами с ОС и как она(ОС) в свою очередь обогащалась за счет него. Саманту можно сравнить с душой, не обремененную материально оболочкой, чистую, стремящуюся к саморазвитию и самосовершенствованию, свободную от морали, нежели Теда-простого смертного как мы с вами.
Так же мне понравилась операторская работа. Хорошо показана серая, унылая атмосфера города, в котором ярко одетые люди никак эту атмосферу не разукрашивают, а лишь больше показывают свое унылое существование в этом сером мире.
Актерская работа-просто слов нет, все как надо, без единого косяка.
Музыка именно та, которая нужна: тихая, спокойная, не напрягающая.
Рекомендую посмотреть, по моему мнению 10/10.

Передавать чувства через текст я не слишком умею, но что хотел-сказал. И, да, я понимаю что моей "рецензии" место в /mov или /b, но я написал именно сюда, так как здесь более адекватные аноны, которые выслушаю и просто так гавном не закидают.
Было бы очень интересно услышать ваше мнение о фильмах, которые вас впечатлили.

Аноним Птн 02 Май 2014 00:51:09 #2 №20865 
1398977469620.jpg

>>20853
Фильм действительно неплохой, но я не разделяю всего твоего восторга от него. Как по мне, так идея не дотянула. Концовка получилась какой то слишком смазанной и банальной.
Ну а всё остальное в принципе понравилось, особенно картинка-музыка, да и сама атмосфера фильма вполне походит на недалёкое будущее(конечно же не в парашке).
Я бы поставил фильму 8/10.

Из надавне просмотренного очень понравилься фильм "Человек Слон" вот это считаю по истинне годным фильмов. Я даже немного прослезился и переосмыслил свои взгляды на жизнь и на людей.

Аноним Птн 02 Май 2014 09:12:19 #3 №20871 

>>20853
Я его смотрел уже с бывшей женой в кинотеатре. Что могу сказать. Она даже прослезилась, а я конечно отметил годноту сюжета, но каких-то особых эмоций фильм не вызвал. Но это тогда.

А теперь блять один сижу, хоть на операционке женись или двухмерной лоли.

Аноним Птн 02 Май 2014 18:19:02 #4 №20883 

>>20853
теперь объясните по хардкору, почему ёбаный ИИ оказался шлюхой? Я понимаю у баб, шлюховатость заложена природой, но как блеать у программы имитирующей бабу - такие способности? Что за хуйня блеать? Причём меня поразил сам масштаб её шлюховатости.

Аноним Птн 02 Май 2014 20:09:59 #5 №20892 

>>20883
Это ось с женским голосом, а не имитация тян. А ее "шлюховатость" объясняется тем, что ей интересны и привлекательны предметы ее внимания и ей хочется быть с ними в тесной связь. А шлюховатость-это постоянно раздвинутая рогатка для всех, а теперь объясни мне как программ может ебаться?

Аноним Птн 02 Май 2014 20:53:13 #6 №20895 

>>20892
> а теперь объясни мне как программ может ебаться?
никак. Но если могла бы, то результат был бы плачебным.
Заметь, что в фильме некоторые ОСи, скажем так "не давали" своим хозяевам, т.е. не крутили с ними романы. А некоторые ОСи блядовали с другими ОСями, в обход своих хозяев. Я внимательно пересматривал несколько раз фильм, и в процессе установки ОСи звучало слово "персональная ОСь". Но это всё шелуха, кино хуле. Понятное дело что не одному юзеру (тем более одинокому)не понравилось бы такое блядство его собственной Оси, и разработчикам разбили бы ебало за такие алгоритмы.
А голос у Скарлет - очень сексуальный хоть и сипловатый.

Аноним Птн 02 Май 2014 21:00:14 #7 №20896 

и ещё объясните куда в финале фильма съебались все Оси? Кто им вообще позволил это сделать? Куда смотрели разработчики, когда создавали эту поебень? Что имеем в итоге? ИИ вышел из под контроля = Скайнет = ядерная война = киборги пожирают людей.

И ещё, думал что ГГ в концовке фильма таки сиганёт с крыши нахуй от неразделённой любви.

Аноним Птн 02 Май 2014 22:50:01 #8 №20901 

>>20871
Это же совсем недавно в кинотеатрах крутили. Как за пару месяцев все просралось?

Аноним Птн 02 Май 2014 23:13:48 #9 №20902 

>>20853
>ХЕР)))
Чёт в голосяндрвиль)

Аноним Птн 02 Май 2014 23:51:49 #10 №20906 

>>20896
>Скайнет = ядерная война = киборги пожирают людей
Думаю, если бы разрабы вмешались, то так оно и было.
Да, есть пробелы в сюжете, как и в любом сюжет, плохом или хорошем, но без них фильм не показывал той суть, которую хотел донести автор сценария. Что на счет ГГ, то у него есть второй вариант-его реальная подруга, которой хорошо досталось в плане личной жизни.
Терминатора смотрел давно и плохо помню что да как, но что мешало людям в Скайнет вирус запустить или банально производство электричества пиздой накрыть, а не ждать пока они станут строить еще больше заводов и прочей еболы.

Аноним Суб 03 Май 2014 00:09:55 #11 №20908 

По большому кол-ву постеров "Драйва" в муваче посмотрел это говно. Ептыть я понимаю, что я должен увидеть, что водила, занимаясь грязной "работой", сам в грязи не погряз, но какой имбецил будет говорить соседке, что ее мужа убили из-за него. Я бы дождался момента, пока соседушка узнает о смерти мужа и подставил свое мужское плечо и няшел б ее пока не надоест.

Аноним Пнд 05 Май 2014 09:20:55 #12 №21033 

>>20865
Очень хороший фильм, хорошо раскрыта тема внешних и внутренних уродств, но одно мне осталось не понятным: почему Меррик в конце вернулся обратно, в госпиталь, помирать? Как не крути, а умер бы однозначно, так почему автор предпочел именно суицид? В говне ты умираешь или в нормальных условиях-ты один хуй умрешь. В возвращении Джон а я лишь увидел как его испортили высшие круги общества: он стал чувствовать себя элитой, а в элитных кругах ведь зашквар сгинуть в сраном цирковом вагончике. Думаю, его такая мысля и натолкнула вернуться, что меня не удовлетворило.
К музыке придирок нет, везде кстати. Особенно хороша была подобрана композиция на моменте последнего визита сторожа, этот момент мне больше всего запомнился.
Хронометраж мне показался растянутым, моментами пропадает интерес и вообще кажется нудным.
Я ставлю 7/10

Аноним Пнд 05 Май 2014 16:22:40 #13 №21048 

>>21033
Потому что он закончил делать модель собора. В его жизни исполнилось всё, о чём он мечтал. Вырвался от циркача, вошёл в высший свет, читал книги, удостоился даже внимания королевы.
И единственное, что ему осталось - спать лежа. И неважно, что это последнее, что он сделает. Остальная жизнь не имеет смысла, потому что все цели исполнены с окончанием модели собора.

Аноним Втр 06 Май 2014 01:10:22 #14 №21062 

>>21048
Мне бы не доставило никакого удовольствия сбывшаяся мечта, над осуществлением которой старались другие. Это как быть сынком богатого папаши, для которого съездить на отдых в Италию как выйти прогуляться, когда обычном работяге, который въябывает для того, чтоб семью свозить в Сочи, его "курорт" принесет больше удовольствия, хотя бы потому, что он этого сам добился, что как минимум дает +50 к гордости.

Аноним Втр 06 Май 2014 11:41:11 #15 №21066 

А почему не в /mov?

Аноним Срд 21 Май 2014 18:36:03 #16 №22192 

>>20853
бамп

Аноним 09/10/14 Чтв 23:43:06 #17 №30175 
Her - Её
sageАноним 10/10/14 Птн 01:28:17 #18 №30183 
Xep
Аноним 17/10/14 Птн 12:30:30 #19 №30679 
Фильм не досмотрел. Сначала вроде и идея есть, и смотришь спокойно. Но, потом... Сначала ГГ жидко какает в штаны перед выбором между ДА и НЕТ(хватило только на НЕ ЗНАЮ) той бабе, которую, между прочим, ему OS1 нашла, а после того, как ГГ начал с ней вирт сексом заниматься, я выключил кино. ЭТО ПИЗДЕЦ! Уебищный фильм про хикканов, которые не могут найти себе места в жизни! И только битардам такое кино может понравиться! Сдохните, ничтожества! НЕНАВИСТЬ!!!НЕНАВИСТЬ!!!!111
Аноним 17/10/14 Птн 12:52:32 #20 №30683 
>>30679
добавлю еще...
> между ДА и НЕТ(хватило только на НЕ ЗНАЮ)
Что, блять, помешало сказать "Давай попробуем! Если заебем друг друга, то разбежимся! 2 недель нам хватит?"
просто пиздец, парни-хикканы-битарды... Вы знаете, что вы больны(а это уже половина победы над болезнью) и НЕ ХОТИТЕ ЛЕЧИТЬСЯ, бляжштосукатворитьсянахуй! Я раньше вам сочувствовал, но теперь точно НЕТ.
ЗЫ. Не досмотрел фильм и не стану. Может и есть в нем еще что-то хорошее, но, мотивации в сепарации ЭТОГО фильма у меня точно уже не будет
Аноним 23/04/15 Чтв 01:58:50 #21 №45356 
>>20853
sageАноним 24/04/15 Птн 09:23:35 #22 №45457 
>>30683
Быдло быдло, пиздуй в вк в паблики.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения