24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Чем можно увлечься среднестатистическому анону?

 Аноним OP 19/02/19 Втр 16:39:54 #1 №191736443 
image.png
Чем можно увлечься среднестатистическому анону? Хочется научиться что-то делать своими руками или в чём-то хорошо разбираться. Просто потребление контента за хобби не считаю.

Нужно что-то такое, что и интересно бы было, но и не хуйня без задач. Чем вы увлекались? Есть ли у вас хобби? Помогли ли вам эти навыки/знания в дальнейшем?
Аноним 19/02/19 Втр 16:40:57 #2 №191736524 
>>191736443 (OP)
Скульптором
Аноним 19/02/19 Втр 16:41:52 #3 №191736576 
Радиотехника в /ra/
Аноним 19/02/19 Втр 16:41:54 #4 №191736579 
>>191736443 (OP)

Учи иностранный.
Аноним 19/02/19 Втр 16:42:23 #5 №191736609 
>>191736443 (OP)
Математика.
sage[mailto:sage] Аноним 19/02/19 Втр 16:42:53 #6 №191736642 
>>191736443 (OP)
Гей-шлюхой. Интересно и прибыльно.
>>191736524
Дилдаки лепить и на тьюбах в себя совать. Норм.
Аноним 19/02/19 Втр 16:43:59 #7 №191736708 
В последнее время увлекался жонглированием. Заебись занятие. Можно на работе учить трюки, когда отдыхаешь от компа. Первое время жонглировал везде, даже в очереди за шаурмой. Сейчас попустило. Уже три года не надоедает это занятие
Аноним 19/02/19 Втр 16:44:26 #8 №191736739 
>>191736609
Двачую этого. Царица всей хуйни
Аноним 19/02/19 Втр 16:44:38 #9 №191736755 
>>191736443 (OP)
щас закину пасты с ответами из подобных хобби-тредов.
Аноним 19/02/19 Втр 16:45:46 #10 №191736830 
Создавал полгода назад где-то тред, скопирую пасту, которую схоронил тогда.
Итак.

Были предложены:
1.Слежка
2.Рисование
4. Страйк/хардболы. Выковыривание металлических осколков из жопы. Но интересно, да, интересно. И полезно к тому же.
5. Чаи
6. Коктейли
7. МТГ
Еще таро, мечты, блоггин, изучение языков, фап, триде, работа по дому, раскрашивание фигурок.

Бумажные модели начни собирать. Затраты - на цветной принтер и расходные материалы. Времени убивает кучу, полная концентрация на процессе, результат годный.

Оп, займись фехтованием, бля буду, еще захочешь! Сам начал задрачивать гладиаторский стиль боя, до сих пор шишка дымится, хотя раньше энтузиазм пропадал через неделю. Если нужна помощь, пиши на фейкомыльцо, помогу.

Угори по спортивно-тактическим видам. Страйк\хард болы всякие. К "малярам" не ходи - дорого. Найди команду в своем городе - обратись, объяснят.
Будешь носится толпой по кустам и заброшкам, костры, шашлы, знакомцы в соседних городах.

мимохардболист

как боролся с потребностью в хобби я:
1. так как типа меломан - покупал диски на крохотных лейблах по пре-ордеру, т.е. довольно долгое время уходили на поиски этих лейблов, а затем на поиски чего-то годного из их продукции. такие диски в основном в хэнд-мэйд оформлении, т.е. ты получаешь за умеренную плату вещь, в которую вложился человек.
2. поддвачну совет насчет чаев - еще до всеобщего помутнения на почве пуэра и прочих якобы штырящих чаев, покупал в местной чайной лавочке этот самый пуэр, смотрел на ютубе как его заваривать, чайнички-хуяйнички, вроде ничего особенного, но когда знакомый из Китая привез кусочек блина - по штанишкам потекло.
3. благоустройство дома. но здесь придется вкладываться в электролобзик, полотно, молоток и гвозди. дсп и двп иногда по акциям можно найти по смешной цене. порадуй себя или маму или тян новой полочкой под коллекция дисков или баночек с чаем.
4. рисование. да-да, даже если ты совсем не умеешь рисовать. главное в этом сам процесс: купи ватман, гуашь или масляные краски акварель, выпей вина и мажь руками по бумаге разными цветами, невпопад. а потом самое интересное - купи самую охуенную раму (можешь ее тоже немного модифицировать лобзиком, чай наклеить) и повесь СВОЮ картину. реакция гостей кому я это пишу гарантированна.

Выращиваю лук, готовлю сидр, имею лимонное дерево. Думаю ещё бонсай замутить, но смущает то что толку от него никакого кроме эстетического.

Гугли магазин хоббигеймс во Владе, он на Пограничной 12 находится, возле стадиона на набережной. Там продавцы типа карточного клуба держат и сами мотыжники заядлые, могут продать овер9000 всякогоразного за дешман. Купишь стартер интересующей гильдии или вообще дуэльный набор, догонишь колоду дешманскими картами из запаса Амика и сможешь вполне лампово провести время.
Владмтг.ру

Поставь на пеку годный микрофон и вебку, возьми зеркало, купи учебники по риторике, смотри лекции по риторике, отточи дикцию до идеала, читай перед зеркалом монологи, потом изучай на записи по вебке, отточи до идеала жестикуляцию, интонации, представь себя в роли слушателя, изучи свои недочёты и досадные нюансы, выдающие в тебе некачественного оратора, сделай из себя машину по декламации, создай видеоблог и распространяй лево-радикальные агит-материалы, заручись поддержкой сторонников, реализуй нео-революционное течение, строй новый мир чужими руками, разделяй, властвуй и уничтожай неугодных росчерком пера. Пиши только пером, потому что ручки не для охуенных.

МТГ поиграй с кем-нибудь в клубе. Базарю, классная штука поиграй еще захочешь.

Придумай или вычитай сложные короткие загадки, разметь ими несколько участков в городе с обозначением направления движения, и сделай так, чтобы итоговая задача приводила респондентов к твоей квартире.

Я например иногда наблюдаю за теми, кто часто встречается, но с кем я не говорю.
Сначала записывай(лучше на диктофон) как он выглядит/одеваетсяНу и фото с расстояния., номер машиныесли честно, у меня нет доступа к базам, записываю просто так, его маршруты движения. Далее о том, как он себя ведет/разговаривает с другими людьми. Можно обмазаться психологией.
Собственно доставляет сам процесс. Я так даже с одним таким же шпиеном познакомился.

Играй в настольный теннис, единственное что нужно это кеды и местный клуб, даже оппонента можно найти уже там.
А так перфект спорт для хиккана - сольный, интересный.
sage[mailto:sage] Аноним 19/02/19 Втр 16:46:09 #11 №191736856 
>>191736443 (OP)
> Чем можно увлечься
Ты считаешь, что можно увлечься по волевому усилию? Типа - решил и увлекся?
Аноним 19/02/19 Втр 16:46:30 #12 №191736869 

Есть охуенное хобби. Делает из сычей альфачей.
Паверлифтинг называется.


Занимался гитарой, ходил в качалку, пробовал научиться рисовать.


Выжигание.


А по сабжу: лично я ебашу на губной гармошке. Стоит копейки, за месяц можно играть бнальаные произведения уже идеально.
А потом купить дорогую гармошку и ебашить блюз и трелли.


Губная гармошка. Дешево, сердито и громко, лол. Научиться играть что-то простое можно за три дня, потом начнешь делать реальные успехи если не забросишь. И стоит самая простая дешево.


ОП, врядли ты ворвешься, но
Я например, когда меня все заебывает, беру рюкзак и пиздую на трассу. Потом хуячу автостопом в какой нить город, шарюсь по нему, потом назад. В принципе в дороге, общаясь с водилами неплохо убиваю время.
А так - добра тебе, я сам тоже не знаю. чем заняться, а стопить пока будет сложно - зима, все дела



Я, например, танчики клеил, те, которые сборные пластиковые модели, хорошее хобби, вырабатывает усидчивость, внимательность. Алсо, многое узнал о покраске и методах подбора цветов.


Игра на аккустической гитаре + вокал.
Кореш тоже играть умеет, потому мы время от времени, то у него на хате, то у меня собираемся и играем и поем в 2 акустики Митоллики, Никельбеки и прочее-прочее, вообщем все, что на акустиках нормально звучит. Как на видеорелетйед.
Вот такое у меня хобби.


Играю в ролевые игры живого действия. Уже лет двенадцать. Наряжаюсь в эльфов, ведьмаков и рыцарей и пизжу людей палками в лесах, но не просто так, высокодуховно, потом пишу в интернете персонажные отчеты. Это жрет почти все мое время и деньги, но не думаю, что когда-нибудь перестану этим заниматься.


Кстати, ОП, а ты не пробовал руфинг?
лазить по крышам - тоже клевая тема, базарю


А у меня хобби — следить за людьми. Обмазался всякой хуитой, камерами, прослушками и прочими шпионскими свистоперделками, веду за интересными людьми наблюдение, собираю архивы всякие. Просто так, без определенных целей, ради самого процесса.
Такие дела. Ещё обмазываюсь любительским ракетостроением и моделированием всяких плавающих, летающих, ездящих штук.
Ну и пописываю всякие рассказики, стишки. Хочу ещё научиться мультики делать.


Летаю на дельтаплане уже пол года, люто доставляет, всем советую попробовать


Смотрю аниме, слушаю музыку(в основном джаз, метал и рок, но вообще что рандом на душу положит), иногда провожу время с тян(когда она есть), участвую в городском аниме клубе(мухосранск стайл), занимаюсь чем то типа руфинга(если руфингом можно назвать лазанья на крышы хз пойми каких строений в 2-3 этажа высотой), задрочу помаленьку(раньше много, но забил теперь)
Вроде все....


Клей танчики
Выращивай цветы
Раскрашивай миньки
Паяй
Осваивай разные игровые и не только вселенные
Найди себе фагготрии по вкусу, благо их очэ много (да и пони в том числе, тем более, что Хасбро вроде пока не планирует забивать на потенциально богатую вселенную)


Чтение/игори/кинцо это понятно. Последнее время на английском.
Электрогитара. Диванщик, но записью балуюсь.
В тренажерку вот пошел, хотя вряд ли это хобби.
Думаю слегка поиздержаться и взять разваливающуюся шестерку или типа того, просто чтобы ковыряться в ней (учусь на инженера-механика), благо есть где. Должно быть забавно.


плойка 3, инглишь, велик, дотка, интернет


Играю в игру ГО два года уже просто ахуенно нашел друзей благодаря игре этой рекомендую.
Так же хожу на рукопашку 4 года есть в этом что то заёбанный физически но духовно на подёме возвращяться с зала.
Бегаю просто один хотя был бы рад с кем ни будь вместе бегать.
Перепробывал больше 15 хобби остановился пока на первых двух надолго к примеру шахматы не зацепили худошка как то неторт + краски альбомы дахуя денег тянут


Аноны, учусь на электрика в универе. Есть идея сделать робота. Т.е. не просто коптер или фигни какую-нибудь. А что-то по типу Кьюриосити, только не так выёбисто, без компонентов за тыщи баксов и огромных планов послать на Марс. Отправить его в какие-нибудь ебеня, где нет людей и чтобы он мне присылал всякие данные и фото с камер. Только вот нет мотивации. Нафига оно мне надо?


Интересуюсь морским флотом, записался на курсы матроса, в один рейс уже сходил. Анон, есть что предложить по теме? Фрегаты клеить — долго и дорого, но красиво.


Кидаю идею еще с того тиреча.
Рассылаешь почтовые письма звездам, получаешь автографы, коллекционируешь, профит!


Готовить, наверное, охуенное хобби. Придумывать свои рецепты, сочетания специй, удивлять родных каким-нибудь экзотичным блюдом. Если б я хоть немного мог в готовку, увлекся бы этим.


Хобби для трухицке: клеить самолетики/танчики/кораблики. Забавно, честно. Можно привинчивать управление и летать на корде или р/у.

Хобби, помогающее ИРЛ: радиотехника и все, что с ней связано. Паять, лудить, травить готовые схемы может ниибечески заставить тебя изучать всю хуйню по электронике.

Компьютерные хобби: ТриДэ моделлинг. Читаешь мануалы и гайды по началу, вскоре может что-то выходить.

This. Papercraft.
Немногочисленным друзьям на День Рожденья делаю.
http://www.tamasoft.co.jp/pepakura-en/
Блять. Если ты даже погуглить нормально не смог, то что говорить о сборке.
Качай Pepakura Viever, ставь, пиздуй сюда http://only-paper.ru/news/1-0-13 и выбирай, что попроще. Гайд в самой проге. Просто наведи блять курсор на часть развертки и он покажет тебе куда она клеится.
http://only-paper.ru/news/taurus_raging_bull_454/2012-12-02-8782
Я с этого начинал. Несложная моделька. Печатай лучше на плотной ~ 180-200г/м3 бумаги.


Итог
Выжигай, собирай самолётик, хуяч из винтовки голубей, клей всякую хуиту из бумаги, автостоп.


Начни бегать, через месяца три будешь за город выезжать и зимой по заповедникам кроссы хуячить. Дело не очень затратное: кроссовки, спортивки, часики с секундомером и счетчиком кругов. Познакомишься с новыми людьми, вес, если надо, сбросишь и умрешь на 10 - 20 лет раньше потому что будешь гонять себя как собаку
Так же предлагаю заняться музыкой и графоманством.


Играю в футзал уже три года. Сейчас мне 27, до того играл в футбол только в детстве во дворе.
Понял, что меня привлекает имеенно футзал, а не традиционный ногомяч.
А сначала начал в него играть, потому что "четверкой" (футзальным мячом) легче играть такому корявому как я, лол.
Всегда считал, что играть не умею, сейчас играю на норм любительском уровне, играл в бизнес-лиге за контору
Сейчас уволился, но постоянно кто-то из тимы или противников вызванивает и приглашает поиграть


Упарываюсь машинописью, слепой печатью. Помогло в вузе, лекции печатал на ноутбуке слово в слово за преподом.
Сейчас средняя скорость 400 знаков в минуту на русском, 250 на латинице.
Рекомендую сайт klavogonki.ru. Реально, такой драйв получаешь от соревнования с другими игроками, что ни одному йоба-шутанчику не снилось.


После работы в кузнице стал работать с металлом - охуенное хобби, много чего красивого и/или полезного можно запилить.
Аноним 19/02/19 Втр 16:46:39 #13 №191736877 
>>191736856
Двачую этого
Аноним 19/02/19 Втр 16:47:04 #14 №191736904 
>>191736856
можно посмотреть виды хобби - и если заинтересовало - начать ими заниматься.
Аноним 19/02/19 Втр 16:47:49 #15 №191736939 
Начни паять: усвоишь много интересной информации, сможешь создавать ёба-девайсы, будешь получать удовольствие от заработавшего как надо устройства. Поначалу всякие схемы мигающих светодиодов, мультивибраторы и прочие пищалки. Потом уже усилки и светомузыкальные установки. Потом, может, и до микроконтроллеров и ПЛИС дойдёшь - а на них уже можно сделать всё, от неба до Аллаха.
Особо трудного ничего нет. Даже моя тянлютый гуманитарий - художник с первого раза спаяла рабочую пищалку на паре транзисторов.


А я тоже мучался от безделья после работы. А однажды купил пару моделек гражданской авиации. И краски "тамия". И аэрограф. И теперь, спустя 2 года, у меня коллекция из дюжины лайнеров и почти все в ливреях афл разных годов. Рекомендую.


Та же проблема была, я купил себе фиалок и плекрантус (просто кустарничек такой, на крапиву похож, только листики очень мясистые и толстенькие). Еще комнатной мятой называется. Пахнет охуенно, кончаю цветочками каждый день, вставая и нюхая его.
Теперь у меня тоже есть друг. Прыскаю его постоянно, а он уже листочки поднял, ко мне тянется. Няша удивительная.
А фиалки, кстати, так себе, всю жизнь их хотел, шесть штук типа крутых сортов в интернетах выискивал, купил. Потом почитал в интернетах, а у них характер что у ТП. Прыскать их нельзя, открывать окно нельзя, прямых лучей нельзя, поливать вообще чуть ли не в полнолуние мочой тунгусского тролля. Сириусли, теплой водой, блядь, ставя в ведро, видите ли, если их полить сверху, сгниют корни, блядь.


Чувак, купи советский мотоцикл и чини, его делай еба тюнинг и катай.


Спортзал.


Ролевки и варгеймы же, бро. Ну карты еще.
Смотри: если у тебя есть трое знакомых, с кем ты можешь пообщаться в течение четырех часов, не убивая их, тебе это подойдет. Ебошь ДнД или там Эру Водолея или там еще чего. Шедоуран охуенен. Я гарантирую: если у тебя есть небольшая компания слегка социофобных долбоебов, это охуительное времяпрепровождение. Попробуй, еще весьма захочешь.
Если же ты одиночка, который никого не любит, для тебя Ваха и МТГ. Закупаешь годное, красишь миньки, вот это все. Потом идешь в клуб, находишь рандомного соперника, ебешь его в жопу (в игре, анон, в игре). С ним даже говорить ни о чем не надо, кроме игры. Уходишь довольный собой.
Короче, ОП, ебашь ролевки, варгеймы и карты, охуенный успех будет. И увлекательно, и интересно. Времени тратишь дохуя, и все это время ты счастлив.
Сириусли, я пока придумывал имя и общую клановую историю для своего дворфа, прочитал сотни лора, придумал целый маленький мир и населил его персонажами. Это было очень интересно.


Путешествия по России, как вариант. Нужно лишь какое-нибудь средство передвижения, например велосипед, дохуя свободного времени и некоторое количество денег, допустим, на еду. Даже не обязательно ездить на несколько дней или в города. Даже просто по деревням в радиусе километров 40 от города. Дохуя чего интересного попадается. Можно просто заниматься созерцанием, можно, при желании, пофотографировать красоты, можно заходить во всякие развалюхи и собирать сувениры (фотографии бывших влаедльцев, например), можно даже дрочить в необычных местах, если уж экстремал.


Сам увлекаюсь автостопом, так как нищеброд, но развлекаться хочется. Объездил север России и Юг
Помимо автостопа хочу заняться каким-нибудь спортом на уровне хобби. Например скалолазанием или тем же паркуром, очень не против буду, если зайдет кто-нибудь что-нибудь засоветовать
Аноним 19/02/19 Втр 16:48:34 #16 №191736977 
фотографирую тян
по договоренности с ними, или скрытные фотки случайных тян на улице?
Договариваемся заранее и идём в студию или просто удобное место.

Рисование, архикад

Видеоигры дохуя жанров + интересуюсь историей и политикой, смотрю/читаю всякое научпоп говно
Ну и аниме, сериалы, фильмы. Чего то творческого нет нихуя

собирание жуков
Ещё рисую

катался на роликах, сейчас танцую линди хоп и буги

Основное - походы. Хлебом не корми, дай в ебеня забраться.

Играю шугейз, пишу тексты

В игоры компутерные играть

разработка игорь
дизайн
живопись
написание музыки
боевое самбо

Рисование карандашиком по бумаге лоулевел, крутые посоны хуярят маслом и акрилом по дереву аки иконопись, скульптура, разношёрстная пластика от масок до кукол.
Вот бы мастерскую заиметь, чтобы и места дохуя, и печь заебатую ещё влепить для керамики.

Спорить на дваче. Я не шучу, это реально мое хобби. Выбираю тред, выбираю позицию и развожу полемику в треде пока он не помрет.
Еще в ньюсаче создаю фейковые новости, а потом поддерживаю срач в треде.

Ну я люблю покупать дешевые и хуевые музыкальные инструменты, а потом осваивать их довольно поверхностно. Не заморачиваюсь про технику игры, просто пытаюсь писать музыку. Еще паяю всякую хуйню, но теоретических знаний кроме закона Ома у меня очень мало, мне просто нравится паять красивые детальки вместе, а заработает моя махарайка или нет это уже не так важно. Я очень ленивый и немотивированный челвоек.

Коп с металлодетектором. Обожаю природу, лес глухомань. Древние метса находить просто шедевр. АжТРиСёт от кайфа, когда все получается.

Фото и игоры.

Учить китайский + недавно сходил в поход. Теперь думаю когда получится в следующий раз сходить в поход.

Играю в крусайдер кингс2, занимаюсь адским селекционированием, собираю при своём дворе всех родственников, и начинаю выводить бесконечное количество детей с максимально хорошими трейтами, воспитывают каждого лично. Я могу сидеть часами на паузе и искать супруга с подходящим трейтами для родственника, я так 2.5к часов наиграл. Сколько всего делал, собераль при дворе только карликов, только великанов, только гениев, династия сверхлюдей. Аутирую во все поля

Вокал (поп музыка, каверы)
Звукозапись (обработка, сведение)
Гитара, синтезатор (любительский уровень)
Перевод песен с английского
Велосипед (шоссе)
Видеоигры (соулс-лайк, мультиплеерные шутеры)
Рисование забросил

Танчики клею, пишу музыку, делаю всякие визуальную хуйню, иногда диджею в клубах и организовываю вечеринки.

У меня хобия езда на мотоцикле в 2-3-дневные путешествия.

Люблю лежать , обернувшись одеялом и смотреть аниме.

Настолки, в частности, мтг.

Рисую в /wr

Коллекционирую монеты, смотрю документальные фильмы на разную тематику.
Хочу путешествовать как Варламов, но денег нихуя нет.

Настольные ролевые игры, ёба
Обычные карточные настолки - Мертвый сезон, Пасфайндер, Глумхэвен


Моё хобби - смешанные единоборства.
Занимаюсь сам, смотрю бои, черпаю фишки разных бойцов.

Настольные ролевые, ДнД, ВоД и вот это вот все.
Лучший метод социализации, для двачера, всем советую.

Чтение , тринажорка и пека

Камушки собираю блестящие. Минералы то бишь. Прям фетиш жёсткий на такое дело, есть средняя по размеру коллекция всяких аметистов-кварцев-кальцитов, в которую даже затесался гранат, ранее с породой, потом вывалился. Не знаю, держать эту холодную блестящую штучку в руках, любоваться переливами на свету... Кстати, может кто знает, где можно необработанные минералы добыть в Лондоне? Я сейчас на обучении, приехал по проекту, ещё неделю тут жить буду. Бабки есть, но дорогая всякая херня мне не нужна.Хотя корунды... Добуду один такой, и он будет моей жемчужиной в коллекции.

Я вот говнореп делаю, вполне доволен.

я играю на бас гитаре дома один

Рыбная ловля.

Игры, пострелухи, охота.

Начал упаривать по операторской работе. Сейчас читаю книгу по построению кадра. Правда, хорошего оборудования нихуя нет, т.к. студент-нищенка. Но уже в планах произведение есть. Главное не сидеть на месте.

Делаю биты в FL, веду небольшой музыкальный канал на ютубе, плотно слежу за хип-хоп сценой, в частности за всем саундклаудом. Иногда что-то пишу, в основном сценарии для роликов. Ну и по классике: игры, аниме.

Боевые искусства, китайский чай, велосипед, ретроигры.

Учусь играть на басу, в дальшейнем планирую освоить синтезатор (который сначала надо купить), MTG (раньше живая, теперь только онлайн), катаюсь на велике (впрочем это скорее мой летний транспорт, чем хобби), вахафаг-книгочей.

Гсг дрочильни

Жонглирую и кручу пои. Еще пишу рассказики и стихи в /izd. А, еще летом освоил езду на уницикле, прикольная штука. Ну и велик, само собой.

аквариумы

Пытаюсь в гитару и музыку.

Учу английский
Коньки
но разбил еблище видимо придется отложить до след года

- Электрогитара
- Электроорган и прочие клавишные
- Миниатюры Warhammer
- Комиксы (На бумаге, пока только от DC)
- Ретро ММО (Ultima, Warhammer)
- Английский язык (кинчезы и серичи в основном)
Мимо олд 37лвл
Аноним 19/02/19 Втр 16:49:00 #17 №191737011 
не нихуя нету. увлечься ничем нельзя вообще. только постингом на дваче. ну ещё можешь сельдям нализывать, но это скорее всего хуйня полная
Аноним 19/02/19 Втр 16:49:19 #18 №191737035 
yoba3243.jpg
аниме, двач, алкоголь, сериалы, дота2
Аноним 19/02/19 Втр 16:49:39 #19 №191737053 
>>191736443 (OP)
посмотри статью на википедии про хобби, в англ. версии есть ссылка на статью со списком видов хобби - там много всего.
Аноним 19/02/19 Втр 16:50:09 #20 №191737083 
>>191737011
Норм. Брат жив, зависимость есть.
Аноним 19/02/19 Втр 16:53:06 #21 №191737252 
>>191737083
ну тут дико мертво всё. так, я не знаю, как говно на верёвочке болтается. ни сленга нихуя. зато какие-то великие умы заходят и спорят со мной. деградация полная короче.
Аноним 19/02/19 Втр 17:00:06 #22 №191737683 
>>191736830
>>191736869
>>191736939
>>191736977
Спасибо тебе, анончик! <3
Аноним 19/02/19 Втр 17:02:45 #23 №191737838 
>>191736443 (OP)
Ну раз ты всё равно в сычивальне сидишь, научись обслуживать себя своё хозяйство. Электрика, сантехника, кулинария, для начала. Занимайся спортом не выходя из сычивальни. Вообще физкультура тличное хобби на которое можно тратить огромное количество времени, а главное охуеть какое полезное. Это очень полезные навыки.
Аноним 19/02/19 Втр 17:08:36 #24 №191738203 
>>191736443 (OP)
Попробуй на гитаре научиться играть, а потом будешь в ютубе на иностранную публику играть чё нить, может даже имя себе сделаешь.(ху ноуз)
(Да , именно на иностранную, русне такое не интересно)
Аноним 19/02/19 Втр 18:35:02 #25 №191743371 
>>191736443 (OP)
Рисование. Программирование для себя.
Аноним 19/02/19 Втр 18:51:04 #26 №191744195 
>>191743371
>Программирование
сложно написать код для программы для перебора фамилии и имени на поиск анаграммы (т.е. те же буквы, но итоговое другое слово) в форме реальных имени и фамилии? если я в школе был знаком с Дельфи.

т.е. в прогу заносится имя и фамилия, и она пытается переделать его в другое имя и фамилию из тех же букв, ищет по встроенному словарю фамилий.
Аноним 19/02/19 Втр 20:01:39 #27 №191747714 
>>191736443 (OP)
Гулять по городу пешком. Развивает выносливость, терпеливость и внимание. Через пару лет прогулок знаю все улицы и расположение практически всех домов.
Ремонт часов. Дешевые часы + набор инструмента = 2-3к, можно собирать и разбирать часы, развивает внимательность и спокойствие.
Аноним 19/02/19 Втр 20:14:09 #28 №191748306 
5950fcedc36188d8068b47d8 2.jpg
>>191744195
конечно нет, лол
пишешь подпрограмму сравнения, например создаешь байтовый массив на тысячу ячеек (ну с огромным запасом, лол), и ещё один. В первый записываешь коды букв слова (без повторов, то бишь если у тебя две буквы "А" в имени, то ты пишешь её код только один раз!). Во второй массив количество повторов этого кода, ячейки по тем же адресам что и в первом массиве. То есть если буква "А", а точнее её код будет в третьей ячейке первого массива, и при этом она встречается 2 раза, то в третьей ячейке второго массива будет цифра 2.
Потом берешь слово с которым сравниваешь, проверяешь сначала по первому массиву нет ли лишних символов в том или этом слове. Если все символы совпадают, то подсчитываешь количество повторов каждого символа в проверяемом слове и сравниваешь его с ячейками второго массива. Если всё сходится значит слова полностью совпали по символам и их количеству, и проверяемое слово является анаграммой.
Аноним 19/02/19 Втр 20:55:07 #29 №191750391 
Радиотехника. Вкатывайся в радиолюбительство. Будешь паять махарайки, пиздеть в эфире со всем миром месными Петровичами про огород, создавать из говна другое говно конфетку, конструировать антенны, научишься чинить технику, попробуй выдрючить Морзе.
мим0 йоба-шайтан-связист первый парень на селе в богом забытом хуторе-чиню ТВ 300кк/ннсек
Аноним 19/02/19 Втр 20:58:28 #30 №191750581 
Гомосексуализм
Кроссдрессерство
Аноним 19/02/19 Втр 21:07:15 #31 №191751066 
>>191736443 (OP)
Укулеле. Инструмент потрясающий во всех смыслах. Будет тебя радовать своим существованием (серьёзно, ты влюбишься в неё). Освоишь очень быстро (буквально через пару дней сможешь играть первые пару песен, а через неделю научишься еще и петь во время игры), очень компактная и можно везде носить с собой (помещается в рюкзак, только гриф торчит). Цена: 5000, можно взять и сильно дешевле. Можно смотреть в окно, медитировать и наигрывать легкие (в плане звучания) мелодии.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения