Сохранен 106
http://lisach7joohmqk3a.onion/polru/res/169227.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

100 ПЫНИНСКИХ УДАРОВ ПО ВОРОНЕЖУ

 Anonymous 10 сентября 2018 #1 №169227 
1.jpg
scale_600.png
Щедрая душа.png
Доброго времени суток, анон.

В этом треде мы создаём ориджинал контент™ рублетреда. Идея проста: листовки о "достижениях" самого лучшего в мире национального лидера: нищета, воровство, пробитие дна, проёб всего и вся и прочие радости.

Формат - листовки формата А4.

Суть - внутри в инфографике с пруфами будем умножать на ноль мифы о великом многоходовочнике и крепком хозяйственнике. Добавить часто используемые ватомантры типа "а я зорплату в рублях получаю, мне на даллар похуй" и развернутые с пруфцами ответы на них, типа "Продовольствие, техника, промтовары закапаются в долларах. Рост цен за 2014-2017 годы составил столько-то процентов".Также необходимо осветить такие малоприятные факты как "кто же назначил Сердюкова", "аккуратные контрсанкции ввёл не поганый запад, а добрый Путин", "на какую сумму озалупили ЛИЧНО ТЕБЯ пенсионной реформой", "Как Путин Дальний Восток китайцам продал", "почему в поганые 90е было с десяток олигархов, а при Путине за сотню" и прочие. Можно также подёргать анус националистически настроенных граждан темами ротенБЕРГОВ, АБРАМовичей, михельСОНОВ, ГабрелЯНовых и симонЯН.

Причина - вызвать жопные боли у ватанов + лулзы от самого процесса создания чего-то масштабного.

Поехали! KREAKLES POWER!
Anonymous 10 сентября 2018 #2 №169230 
Собираем приблизительный список направлений работы:

Внешняя политика:
1) Ихтамнеты в гробах, Даунбас, сбитый турками лётчик, Адмирал Кузнецов на печной тяге
2) Выгнали из восьмёрки, страна-изгой, санкции-пересанкции
3) Списанные папуасам долги, союзники России - КНДР и Зимбабве, БРИКС - говно без задач

Экономика:
1) Рубль, ежедневно пробивающий дно, конская инфляция, опизденительный рост цен
2) Процентные ставки, ипотека, закредитованность населения
3) Зарплаты (средняя/медианная), вранье росстата, сравнение с аналогичными отраслями в других странах
4) Санкции/контрсанкции. Рост цен от конрсанкций. Сырные продукты и говяжьи анусы по цене деликатесов. Последствия для экономики вцелом. Незначительность контрсанкций для экономики европейских стран.
Anonymous 10 сентября 2018 #3 №169231 
Предложение навскидку. Листовки с лакшери выебонами Хуйла и подхуйловичей и вопросами под ними.
Что-то типа
Яхта Усманова 600 миллионов баксов.
Сколько ты отложил с зарплаты.
Anonymous 10 сентября 2018 #4 №169233 
>>169231
Самое простое - это обещания Хуйла на протяжении последних лет, и реальность. В конце можно написать: "Русские, почему вы верите Пыне? Вы что, ебанутые?"
Anonymous 10 сентября 2018 #5 №169234 
>>169231
Можно шире взять. Социальное расслоение - хорошая тема.
Туда падение реальных доходов, обесценивание рубля при неизменных зарплатах. И тут же РОСТ СОСТОЯНИЙ СПИСКА ФОРБС! ЯХТЫ, ПОЛНЫЕ ШЛЮХ! ШУБОХРАНИЛИЩА ТРЕЩАТ!
Зарплатку Игоря сечина в 1,5кк в день привести для примера, чтобы пердаки задымились.
Виллы в этих ваших загнивающих западах за охулиарды.
Яхты, самолёты для корги, часы за миллионы рублей.
Это хорошо пизданёт по мозгам.

>>169233
Отдельную листовочку с ОБЕЩАЛКИНЫМ.
Борьба с ростом цен на бензин - Рост цен на бензин.
Борьба с ростом тарифов ЖКХ - рост тарифов ЖКХ.
Национальные программы доступного жилья и медицины - недоступное жильё и медицина уровня африки.
Пенсионный возраст не будет поднят, пока я президент - ХУЯК :3
Anonymous 10 сентября 2018 #6 №169236 
Заголовок придумайте нормальный.
Что-то типа 100 ошибок путина или Сто проблем путинской россии.
Имя проекта, короче.
Anonymous 10 сентября 2018 #7 №169239 
>>169236
Почему России при Путине пиздец.
Anonymous 10 сентября 2018 #8 №169241 
>>169239
Это не по креаклиному. Нужно делать тонко, без оскорблений. Только чистые факты. Красиво чтоб было. И название нужно красивое. Я думаю, что вполне можно было бы набрать 100 тем постепенно, за несколько месяцев. И сделать 100 листовок А4 и зафорсить. Без нормального название лодка не поплывёт.
Anonymous 10 сентября 2018 #9 №169244 
Давайте сейчас что-то одно выберем, соберем весь материал, который сможем по этой теме, и попробуем скомпоновать что-то удобоваримое. Так сказать, потренируемся на кошках.
Я бы предложил тему падающего рубля, так как, все же, тут собрались всем известные эксперты в данном вопросе. Да и материал копать далеко ходить не надо.
Anonymous 10 сентября 2018 #10 №169252 
>>169244
Тупо курс бубля за сто лет с надписью ржубль падает стабильно.
Веер из мелких купюр накопи на гречку.
Мемная бабка-монетосчиталка Получи пенсию - заплати за квартиру.

Надо бы еще придумать что-то вроде сирийского И вам пора, доктор. для школоты.
Anonymous 10 сентября 2018 #11 №169256 
Как это правильно называется, когда экономика от нефти зависит? Нормальное слово, литературное или публицистическое?
Anonymous 10 сентября 2018 #12 №169257 
>>169256
Нефтяная игла, более официально - голландская болезнь
Anonymous 10 сентября 2018 #13 №169293 
001.jpg
В общем это неподъёмная хуйня. Нужно дофига инфы перелопатить, шаблоны какие-то составить. Уметь в Excel графики ебошить. И на выходе может два-три анона на абучане перепостят в паре тредов.
Anonymous 10 сентября 2018 #14 №169302 
>>169293
Ну неблохо. Надо втиснуть ещё сюда фонд нациАНАЛЬНОГО благосостояния, куда бабки как будто клали, а потом ХУЯК, и их нет. График с долями по экспорту. И ещё печальные факты о том, что нет ни компьютеров своих, ни толком автомобилестроения, ни станкостроения… нихуя, короче, окромя нефти. Завтра попробую вечерком покопаться в интернетах.
Anonymous 11 сентября 2018 #15 №169335 
>>169293
Ну инфа в шапке рублетредов
Anonymous 11 сентября 2018 #16 №169442 
>>169293
Поприкидывал на тему рубля.
Примерно так:
>Я получаю зарплату в рублях, мне похуй на курс! Рубль - стабильный, полновесный, ёбана!
Динамика курса с 1992 года по настоящее время. Кризис за кризисом (1998, 2008, 2014). Пример нынешней стоимости рублёвого вклада, допустим на 1000$, сделанного в сбербанке в 90х годах.
Рост цены на один и тот же товар в рублях за 10-20 лет, изменение цены этого же товара в долларах.
Проценты по вкладам в банках / размер среднегодовой инфляции. Пояснение того, почему в рублях хранят деньги только ебанашки.
Для совсем ебанатов сравнение, что можно было купить на 1000 рублей ТОГДА и СЕЙЧАС.

>Даллар - зелёная бумажка. Крах неизбежен!

РФ - один из крупнейших держателей облигаций госдолга США.
Оценка офшорных накоплений россии в далларах.
Динамика курса доллара в сравнении с рублём. Штабильность и пробитие за пробитием дна.
Печальный итог попыток расчетов в нациАНАЛЬНЫХ валютах.

Ничего не забыл?
Anonymous 11 сентября 2018 #17 №169451 
>>169442
Я думаю, что про оффшоры и облигации лучше в отдельный лист, а то сотня не наберётся. А тут только про рублик, падение его и зависимость от нефти. Т.е. как бы несколько листовок объединённых одной темой Экономика. Ну и вообще про деньги.
Anonymous 12 сентября 2018 #18 №169536 
Pinya obeschalkin 01.jpg
Pinya obeschalkin 02.jpg
Pinya obeschalkin 03.jpg
Pinya obeschalkin 04.jpg
>>169233
Можно пикрилы продолжить до 2к18. Правда, для этого придется смотреть выступления Обещалкина с 2012 года. Я не осилю, у меня раньше либо кровь из ушей пойдет, либо я войду в рэйджмод и монитор расхерачу кувалдой - годы медитации по пизде пущу…
ОП_с_блокнотом 13 сентября 2018 #19 №169602 
>>169536
Нормально. Мы никуда не торопимся. Потихоньку, полегоньку. Так за полгода-года что-нибудь да сделаем.

Сравнение, что выгоднее, банковский вклад или доллары под подушкой было у taxfree в ЖЖ. Не могу найти. Чтобы было справедливо, он брал период с пика до пика (2009-2016). На длинной дистанции доллар всегда выигрывает.
Anonymous 14 сентября 2018 #20 №169796 
>>169536
Слишком многабукаф. Надо лаконичнее и экпрессивнее, с упором на эмойиональную составляющую. Быдло такое сильнее торкает.
Anonymous 14 сентября 2018 #21 №169953 
>>169602
>Сравнение, что выгоднее, банковский вклад или доллары под подушкой
Если брать с зимы 14(40~50 за доллар) до января этого в банках с высокими процентами(половина которых закроется), то вроде рубли выгоднее. Но нужен архив тарифов чтобы точно подсчитать, мб archive.org banki.ru
Anonymous 15 сентября 2018 #22 №170084 
>>169796
>Быдло такое сильнее торкает.
Быдло - не наша целевая аудитория. Быдло ТВ ставит даже выше собственных органов чувств, не говоря уж о каких-то листовках.
ОП_с_блокнотом 16 сентября 2018 #23 №170112 
>>169953
Некорректное сравнение. В МММ тоже были моменты, когда было очень выгодно покупать акции, а через несколько месяцев продавать их. На разницу не то, что жене сапоги можно было купить, а машины, квартиры. Удачно вложившиеся тогда и сейчас его хвалят. Секта свидетелей Мавроди. Вот только у остальных не фартануло.

Насчёт банков сейчас напишу трустори в рублетреде по собственному опыту.
Anonymous 16 сентября 2018 #24 №170265 
>>169227
Есть такое мнение, что 3.14дорахи прекрасно всё и сами знают и понимают, и всякие листовки и плакатики они либо проигнорируют, либо порвут и выбросят, ведь всегда хочется думать о лучшем. И еще, все вот эти цифры, сколько миллиардов украдено, сколько триллионов выведено - это все на обычного ватана никакого эффекта не произведет, он трудом себе представляет сумму больше 100к рублей, для него миллион, миллиард - одна хуйня, как в анекдоте про папуаса, считающего кокосы - "один, два, много, очень много". Да бля, среднестатистический рассеянин даже не интересуется курсом доллара, 30 или 60, рублей или копеек, похуй, главное что спиртяга по 180 и на маспо с говяжьими анусами остаётся, по телеку показывают ЦСКА-Спартак или сбродную Рассеи, обыгрывающую сборную Сан-Марино какого-нибудь, и похуй на все, Пыня опять всех переиграл, разбомбил всех бабахов и лично выебал пидораса-Трампа, ууу, прямо в жопу нахуй, вечная слава Пыньператору, аминь.

Лучше ориентируйтесь на людей 25-35 пет, пилите для них контент, а то получактся, что 40+ глушат водочку и слушают кисельно-соловьиный помет, а на митингы Нэвэльного выходит молодежь 16-24, школота-студентота, и те больше потусоваться выходят, пофоткаться.
Anonymous 16 сентября 2018 #25 №170269 
>>170265
Можно писать в пересчёте на человека. На каждого пенсионера тратится столько-то тысяч в месяц по таким-то статьям (что-то мне подсказывает, что дохуя больше, чем их пенсия и стоимость проездного), сколько один собственник однушки платит сборов на капремонт за несколько лет, что он за это получает, сколько в пересчёте сметы получится один человек заплатил за перекраску десяти квадратных метров стены и т.п.
Anonymous 17 сентября 2018 #26 №170313 
113094_600.jpg
1507554118258.jpg
Anonymous 17 сентября 2018 #27 №170375 
>>170265
>Лучше ориентируйтесь на людей 25-35 пет
this
ОП_с_блокнотом 19 сентября 2018 #28 №170571 
Не придётся считать самому, ура! Там, правда, депозиты ещё не завезли, но завезут в следующий раз

«А что с рублем?»: в какой валюте выгоднее всего хранить сбережения

Многие высокопоставленные чиновники советуют гражданам России хранить свои сбережения в рублях — в той валюте, в которой происходят основные траты. Но наши расчеты по различным стратегиям валютных сбережений показали, что наиболее выгодны те, где рубль вообще не используется.
«А что с рублем?»

На второй неделе августа за три торговых дня курс рубля по отношению к доллару обесценился приблизительно на 9%. Стоимость доллара взлетела с 63.50 до 69.35. Тогда ежедневно мне звонили по 10 человек: родственники, друзья, знакомые. Их интересовал ответ на вопрос: что с рублем? А также: в какой валюте лучше хранить сбережения?

В пятницу 7 сентября курс впервые с марта 2016 года достиг психологического уровня 70 рублей за доллар. В тот день ситуация повторилась. Мой телефон набирали люди, которые интересовали ответы на те же самые вопросы.

http://www.profinance.ru/news/2018/09/17/bom0-a-chto-s-rublem-v-kakoj-valyute-vygodnee-vsego-khranit-sberezheniya.html
Anonymous 19 сентября 2018 #29 №170625 
>>170571
Хуита, вклады не учитываются, то, что рубли под подушкой не выгодны и так знают приблизительно все.
Anonymous 19 сентября 2018 #30 №170642 
>>170625
Ты удивишься, как много в стране ещё Свидетелей Крепкого Рубля.
Крепкий рубль каждый раз бьёт крепкой залупой им по лбу во время КУРСОВЫХ КОЛЕБАНИЙ, а им хоть ссы в очи. Надо накидать цифр для самых отбитых, вроде "раньше на 1000 рублей можно было купить небо и аллаха, а сегодня за 1000 рублей можно купить хуй и сосать его до зарплаты". Когда Ваньки начинают прикидывать и примерять это на свой дырявый кошелек, в мозгу начинаются всякие мыслительные процессы.
Anonymous 19 сентября 2018 #31 №170651 
>>170642
Это я знаю, но пониманию, что у доллара инфляция меньше оно не мешает. Просто они не знают на сколько, идеальной статистики не существует, да и просто нормальную хрен найдёшь.
>Надо накидать цифр для самых отбитых, вроде "раньше на 1000 рублей можно было купить небо и аллаха, а сегодня за 1000 рублей можно купить хуй и сосать его до зарплаты"
Надо, но тут нужна кропотливая работа по поиску и сопаставлению информации, желающих особо не наблюдается. Ещё можно запилить серию "А что мне ваш доллар, я за рубли покупаю", показывающую где сколько покупается не за рубли по пути до прилавка, %импорта овощей-фруктов, импортное оборудование/сырьё/корма/etc в локальном производстве.
Anonymous 26 сентября 2018 #32 №171675 
Пенсионную реформу приняли во втором чтении? И коммуняки за голосовали:
Anonymous 26 сентября 2018 #33 №171709 
>>171675
>И коммуняки за голосовали
Причем те же коммуняки, которые выходили на митинг против пенсионной реформы.
Anonymous 27 сентября 2018 #34 №171749 
Что он обещал на прошлых выборах и что он сделал за шести лет правления.

>"Создание 25 млн новых, высокотехнологичных, хорошо оплачиваемых рабочих мест для людей с высоким уровнем образования - это не красивая фраза. Это насущная необходимость, минимальный уровень достаточности",

В 2012 году Росстат насчитал 16,37 млн подобных рабочих мест
к 2016 году - до 15,98 млн мест.

>"10-11% наших граждан все еще остаются по своим доходам ниже черты бедности. По самым разным причинам. К концу текущего десятилетия эту проблему нам надо решить"

В декабре 2017 года глава Счетной палаты РФ Татьяна Голикова сообщила, что за чертой бедности находятся 20,3 млн россиян, то есть порядка 14 процентов граждан РФ.

>"Средняя заработная плата по экономике вырастет в реальном выражении в 1,6-1,7 раза, почти до 40 тысяч рублей в ценах 2011 года. Номинально она, конечно, будет выше"

По официальным данным, средняя номинальная зарплата в 2017 году составила порядка 38 тысяч рублей. Ну хоть тут не подвёл.

>стипендия "для тех, кому она реально необходима", должна достигнуть "прожиточного минимума студента".

На сегодня академическая стипендия составляет порядка 1,5 тысячи рублей, социальная - чуть больше двух тысяч

>"кроме современного топливно-энергетического комплекса, будут развиты и другие конкурентоспособные сектора"

>"доля высокотехнологичных и интеллектуальных отраслей в ВВП должна увеличиться в 1,5 раза"
вырос с 10,2 процента в 2013 году (более ранних данных нет) до 14,2 процента в 2016 году.
"Цена ипотеки должна снизиться вместе со снижением инфляции"
На протяжении большей части нынешнего президентского срока она превышала показатель в 12%, но ближе к выборам, во второй половине 2017 года стала снижаться и к декабрю оказалась на уровне 10,78%.
>"уменьшение материального неравенства"
В 2011 году, по сведениям Росстата, у 20% самых богатых россиян денежный доход составлял 47,4% от общего объема, а у 20% самых бедных - 5,2%. В 2016 году первые обладали 47,1% всех доходов, последние - 5,3% СТАБИЛЬНОСТЬ

>"восстановить долгосрочное соответствие между величиной государственных доходов и расходов"

В 2012 году дефицит был довольно символическим - 12 млрд рублей, в 2013-2014 годах он превышал 300 млрд рублей, в 2015-м достиг почти двух трлн рублей, в 2016-м - трех трлн
Anonymous 28 сентября 2018 #35 №171876 
Нужно чётко понимать, для кого делается и какой результат ожидается. Если ориентироваться на людей до 35, то цель листовки - заинтересовать и предоставить ссылки на подробную информацию и какие-нибудь новостные источники. По информации желательно структурированные сайты, а не блоги/ютуб каналы. Свой сайт конечно можно запилить, но желательно предоставить ссылки на разнообразные источники, вкратце объяснив, что у них могут быть сильно разные взгляды, лишь частично пересекающиеся. Соответственно нужна подборка ресурсов с 1-2 единицами контента, репрезентующими источник, например putin-itogi.ru/doklad/ , какие-нибудь статьи из Новой Газеты, блога Навального и т.д. Именно хорошо структурированных каталогов я не знаю, если не найдётся - нужно будет всё же запилить сайт/страничку на каком-нибудь сервисе, важно чтобы читающему сначала шла наиболее значимая информация и была возможность выбрать наиболее волнующую категорию.
Как заинтересовать - содержимое должно конкретно показывать, личные потери читателя. Сколько с него грабится налогов, как неэффективно они используются, как они могли бы эффективно для него использоваться (без хуиты уровня спасения 3.5 смертельно больных, что-нибудь близкое простому человеку), сколько денег у него отбирают, повышая НДС вместо понижения (это должно быть более понятно, чем абстрактное повышение качества образования/медицины, особенно для тех, кто не видел, как оно может быть лучше). То, что государство его грабит буквально, а не в филосовском смысле.
Также отдельно - что он может делать. Во-первых, если человек заинтересуется, ему, вероятно, захорчется это обсудить. Хороший вопрос - где и с кем, тут неплохо бы предложить ссылочек на более-менее спокойные обсуждения, я х.з. куда. Во-вторых что-нибудь связаное непосредственно с законной деятельностью, что не пиарится в самых крупных источниках информации - локальные выборы, наблюдение на них и прочее.
Anonymous 2 октября 2018 #36 №172299 
>>169241
"Великая Россия погружается в великое будущее"
Anonymous 2 октября 2018 #37 №172442 
>>169227
>пилить орижинал контент намеренно
Не взлетит ведь.
Anonymous 2 октября 2018 #38 №172448 
%%Моча, что за хуйня?
Хуле ты удаляешь посты? Тебя что, посадить на бутылку?%%

>>169227
Не взелитит.
Что бы доставило, нужно что бы был подходящий случай.
Anonymous 2 октября 2018 #39 №172449 
>>172448
Аннет, сори моча, обознался. Мой пост на месте.
Anonymous 11 октября 2018 #40 №174091 
>>169227
Не понимаю смысла такой деятельности. Все, у кого достаточно мозгов не поддерживать пынявую мразь и так её не поддерживают.
А поддерживают его только пидорашки, у них "мыслительный" процесс совсем другой.
Anonymous 14 октября 2018 #41 №174668 
>>174091
>Все, у кого достаточно мозгов не поддерживать пынявую мразь и так её не поддерживают.
Листовки на улице окажут им моральную поддержку, покажут им, что они не одни.

>А поддерживают его только пидорашки, у них "мыслительный" процесс совсем другой.

Пидорашка, прижатый аргументами из листовки, не сможет скрыть особенности своего мыслительного процесса и сознательного выбора говна от тех, кто думает, что пидорашка хороший, но его обманул телевизор.
Anonymous 24 октября 2018 #42 №176643 
>>169234
Годные темы, вызывающие возгорание жопы у баб срак:
1) Пенсионная реформа: как сорвали референдум, как депутаты отменили ее для себя, как чиновники получают пенсии в месяц больше, чем баба срака на бюджете зарплаты за год, как бабе сраке пенсии еще лишних пять лет ждать, а пыня уже планирует отодвинуть пенсионный возраст ещё.
2) Соотношение расходов в бюджете на медицину и полицию. Тот факт, что простого обследования ждешь полгода даже в ДС-2. Подозрение на рак? Ну подожди еще годик, пока врач примет.
3) Про то, как пыня тянет ручки к даче, собирает налоги на собачью будку, штрафы за траву и вообще пытается бабу сраку лишить клочка земли с картошкой.
И хорошо бы делать эти листовки покороче, тогда и для расклейки подойдут.
Anonymous 24 октября 2018 #43 №176645 
>>170265
Надо совмещать с решением тогда. Что баба срака может конкретно сделать на местах? Может пойти на бессрочку и готовить там хрючево для молодых людей с плакатами, например. В пример ставим Ингушетию же.
Anonymous 24 октября 2018 #44 №176656 
>>171675
В третьем чтении голосовало за только едро. Во втором отличился от КПРФ Жорес Алферов:
http://vote.duma.gov.ru/vote/105612
Anonymous 29 октября 2018 #45 №177439 
lol
Anonymous 1 ноября 2018 #46 №178429 
Кто-то готов печятоть цветные листовки? Вы ябанулесь?
Anonymous 4 ноября 2018 #47 №179696 
>>169293
>сытые нулевые
Уринировал подзалупку ебаную.
Anonymous 4 ноября 2018 #48 №179701 
>>178429
Ну если краску в картриджи самому доливать, то сотню напечатать не проблема, проблема эту сотню без палева расклеить. Я на пятицветный hp по 100мл в 2012-м брал, вышло на 500р., так по пол бутылька до сих пор стоит, правда сами картриджи засыхают от простоя, надо их подливать перед печатью, ну и мембраны не вечные, хотя для листовки похуй, если они полосят чуток.
Anonymous 4 ноября 2018 #49 №179892 
>>179701
Да я к тому, что цветной принтер даже в офисе сейчас редкость, листовки должны быть такие, чтоб простй анон мог напечатать на убитом принтере у теть срак в бухгалтерии десяток для подъезда, не заморачиваясь с качеством.

А вот этот блеклый пиздец >>169293 только на топ принтере норм получится.
В общем нужно адаптировать листовки для примитивнейшей кондовой печати и ксерокопирования.
Anonymous 5 ноября 2018 #50 №180032 
>>179892
Ты не в курсе, что принтеры оставляют закладки? Для таких целей, только б/у на Авито брать и топить ближайшем пруду/речке при первом же шухере, а бабсраки тебя моментально сдадут, даже если в этом не будет необходимости. Тем более что листовка должна бросаться в глаза, как тут >>169536
Да и раскладывать в собственном подъезде так себе затея, - маленькая аудитория и риск быть заложенным соседями-ватанами с обострённым чувством "справедливости", т.к. усреднённый писячер, думаю, сильно отличается от серой массы других обитателей, сам того не желая. Гораздо эффективнее их раскладывать/расклеивать в проходных местах типа остановок и переходов, главное под камеры не палится в повседневной одежде. Звучит как паранойя, но какой-нибудь росгвардеец с пынизмом голвного мозга, вполне может заморочится с поиском "террористческо-экстремистской ячейки подрывающей суверенитет государства" ради лычки.
Anonymous 12 ноября 2018 #51 №181428 
4826501.jpeg
Полиция Пермского края организовала проверку после того, как в центре Перми к столбу привязали манекен с лицом президента России Владимира Путина, сообщает 59.ru со ссылкой на МВД.

https://meduza.io/news/2018/11/12/v-tsentre-permi-k-stolbu-privyazali-chuchelo-s-litsom-putina-politsiya-nachala-proverku
Anonymous 15 ноября 2018 #52 №181955 
>>180032
>принтеры оставляют закладки
Сколько раз слышу такие страшилки и никто не может ничего конкретного сказать. Каки закладки-то? Единственное, что может быть - если твой принтер старый или чиненый, то он может оставлять характерные мазки на бумаге, которые может распознать эксперт. Но в любом случае - принтеры продавались не по паспорту, а значит, что никто тебя найти не сможет. Разве что с поличным возьмут.
Anonymous 15 ноября 2018 #53 №181961 
Machine_Identification_Cod….png
HP_Color_Laserjet_3700_sch….jpg
>>181955
Вообще известно только про цветные принтеры
Anonymous 15 ноября 2018 #54 №181962 
>>181955
Микрошрифт с маркой и моделью аппарата. По магазинам пробивают кто когда что покупал, но это гемор. Поэтому лучше распечатывать в большой организации в миллионнике.
Anonymous 17 ноября 2018 #55 №182204 
>>181962
>По магазинам пробивают кто когда что покупал, но это гемор. Поэтому лучше распечатывать в большой организации в миллионнике.
Не легче на помойке найти некий нерабочий да починять его и после печати отправить в небытиё, можно вместе с компом помоечным?
Anonymous 21 ноября 2018 #56 №182638 
Удивился, когда увидел этот тред. Потому что я сам около полугода назад хотел создать какие-нибудь оригинальные листовки, мб даже скооперироваться со штабом Навального, чтобы они помогли печатать, расклеить их, благо опыт расклейки большой. Как на рубеже 20-21 веков всякие бузотёры распространяли агитматериал.
Сейчас у меня тупо нет энергии на это (по крайней мере на создание самих листовок), но если вы создадите, то я обязуюсь распечатать (только принтер ч/б) и весь свой город ими забомбить с пруфами. Хотя это тоже удобнее было бы делать весной-летом, потому что прошлой зимой я клеил листовки по бойкоту выборов и страшно заебался из-за холода и гололёда.
>>172442
С чего бы? Это же не мемчики, которые взлетают неожиданно, где важна творческая составляющая. Мы же не зря тут многие десятилетиями следим за политикой, у нас давно сформировался определённый набор аргументов за нашу позицию, нужно просто выбрать лучшие из них, вспомнить и уточнить факты, на которых они основываются, преподнести в доступной форме. Творческой составляющей тут минимум.
Anonymous 21 ноября 2018 #57 №182639 
>>181962
Этого микрошрифта нет, к примеру, на принтерах brother и samsung. Если покупал принтер несколько лет назад, то никто ничего не найдёт, тебе же не по паспорту принтер продают, а продавцы никогда ничего не вспомнят.
>>182204
Не легче. Лазерные принтеры оч дорогие и сам порошок для печати дорогой (и запчасти, наверное), их будут чинить до конца. Если лазерник выбросили, то это значит, что дешевле новый купить. Мы не в Японии живем, где технику выбрасывают после каждой царапины.
Со струйниками примерно такая же ситуация: наиболее частая поломка это засыхание печатающей головки, а она стоит половину цены принтера. У меня кста есть струйник с пересохшей головой, надо бы посмотреть сколько стоит и если недорого, то можно будет применить.
Anonymous 22 ноября 2018 #58 №182875 
>>182639
>засыхание печатающей головки, а она стоит половину цены принтера
Может можно размочить чем типа растворителя? Ну и где эта прошивка с метками-в принтере а не в голове.
Anonymous 25 ноября 2018 #59 №183182 
>>182875
Если она засыхает, её уже не вернешь в нормальное состояние. Про голову я говорил не к меткам, а к тому, что лазерники, которые возможно починить, никто выбрасывать не будет, а струйники выбрасывают обычно со сломанной головкой, которую дорого покупать. Речь шла про починку выброшенного принтера, чтобы не спалили.
Anonymous 26 ноября 2018 #60 №183646 
5614ed0de14ad946677529c400….jpg
Листовка для превращения хахлов в Украинцев.
Anonymous 28 ноября 2018 #61 №184331 
Ну, а цель-то у вас какая, мамкины революционеры? Как-то все замазано, скрыто. Кого к власти ведете?
Или просто так шатаем, чтобы шатать? Так ведь расшатанное приберет к рукам такой же жулик.
Anonymous 29 ноября 2018 #62 №184391 
ОП_с_блокнотом 30 ноября 2018 #63 №184489 
>>184331
Как минимум, чтобы вата перестала меня учить, как мне жить (что вот сейчас не нужно раскачивать лодку, надо сплотиться и потерпеть), а вместо этого осознала, в каком говне она живёт, взяла бы лопату и убрала бы за собой говно из Кремля, на которое надрачивает последние 19 лет. Как максимум, чтобы на месте одного государства, которое только и создано для того, чтобы над людьми издеваться появилось штук 20 нормальных, либо внешнее управление США.
Anonymous 2 декабря 2018 #64 №184880 
>>184489
>чтобы вата перестала меня учить, как мне жить
От этого только полный пиздец лечит вату.
>осознала, в каком говне она живёт
И что толку-виноваты хохлы, пиндосы, хуйло в конце-концов будет виноват-но не признают что сами Хуйла хотели и говно защищали.

>>184331
> Так ведь расшатанное приберет к рукам такой же жулик.
Да и похуй и похуй какой он будет этот другой-главное что другой. Это хоть даёт теоретический шанс.
Anonymous 3 декабря 2018 #65 №184910 
>>184331
Меня устроит любой, кто не является евреем, слабовиком-кгбистом, чурко-хачиком, пидором, каколдом. Чтобы занимался россиюшкой, а не валил рубль. 1 и 2 поправка, разумеется. Никаких "подряд". И никаких войн с белыми странами кроме оборонительных
Anonymous 6 декабря 2018 #66 №185458 
>>184910
>Меня устроит любой, кто не является
>евреем
>пидором
Типикал россеянен.
Anonymous 7 декабря 2018 #67 №185545 
Ох ребят, я тоже помню 2018. Я тогда тоже сидел на всяких кокозиционных сайтах. "Рублетред" вообще эпик был. Не понимал тогда ещё, что нет смысла убеждать пидорах что царь плохой. Ведь пидорахи - это народ-пидор, народ-гниль, народ-гной. Едва успел съебнуть до закрытия границ. А ведь кто-то сидевший со мной в тех тредах так и остался в мордоре. Вот уж кого действительно жаль. Не сладко им пришлось.
Anonymous 13 декабря 2018 #68 №186450 
>>185458
А кому они нужны?( Пидоры те же коммунисты, а евреи за пределами Израиля никогда ничего хорошего в политике для местного населения не делали
Anonymous 13 декабря 2018 #69 №186456 
Anonymous 15 декабря 2018 #70 №186743 
Ебать
Anonymous 15 декабря 2018 #71 №186745 
>>186743
Ебать вы тут нищие. Берите пример с комми, которые сначала финансирование наладили через Котовских всяких и пр., через сралина того же, а потом за печать Искры и пр. хуеты взялись.

Мимо владелец HP Color LaserJet Pro M377dw
Anonymous 16 декабря 2018 #72 №186804 
Как теперь будем жить с чебурнетом? Это я про закон Клишаса-Лугового.
Вообще каковы шансы, что эта штука взлетит? Или это будет просто медленный и дорогой интернет с дырявым государственным брандмауэром?
Anonymous 16 декабря 2018 #73 №186813 
>>186804
> каковы шансы, что эта штука взлетит?
Никакие. Изуродовать-изуродуют, бабла потратят кучу, выебут мозги себе и людям но цели не достигнут по причине недостижимости даже в теории. Оградить от внешней информации мордор не получится-кому надо тот зальёт а народ сам разнесёт. Не интернет так телефон останется, сарафанное радио, спутниковые телеканалы. А пока они там что-то выдумляют и воплощают свои запреты придут новые технологии и совершенно иные угрозы скрепам.
Anonymous 29 декабря 2018 #74 №188816 
>финансирование
Через сбер? Через битки? Через что? У тебя принтера дома нет или огнестрела что тебе необходимо финансирование?
Anonymous 15 января 2019 #75 №191506 
Мне заебал уже дождь каждый день
Anonymous 24 января 2019 #76 №193142 
>>186813
Ограничения будут лишь с целью напугать и сломать сотню другую жизней. Главная цель усвоить бабло.
Anonymous 25 января 2019 #77 №193355 
воронеж ответит за ВСЁ
Anonymous 9 февраля 2019 #78 №197182 
Меня забанил носатый азер.
Теперь я здесь.
Anonymous 11 февраля 2019 #79 №197842 
>>197182
тут сосачерские дебилы не нужны
Anonymous 11 февраля 2019 #80 №198000 
>>197842
Тогда зачем ты до сих пор здесь?
Anonymous 12 февраля 2019 #81 №198112 
>>198000
Смотрю, борда потихоньку оживает
Anonymous 14 февраля 2019 #82 №198674 
>>186804
>Как теперь будем жить с чебурнетом?
Вы с ним уж давно, ­х­рюшка, и это только начало.
Anonymous 15 февраля 2019 #83 №198871 
15371830759582.jpg
>>198674
>2019
>пидорашка хочет помериться гуро

Необучаемый, соснёшь же как обычно.
Anonymous 15 февраля 2019 #84 №198877 
Anonymous 18 февраля 2019 #85 №199463 
>>198877
Ахаха. Выебан.
Anonymous 19 марта 2019 #86 №204390 
>>169227
я ленивая пидораха, не умеющая в анонимность кроме тора. а ещё я ебу коней.
Anonymous 24 марта 2019 #87 №205278 
Anonymous 25 марта 2019 #88 №205403 
Anonymous 25 марта 2019 #89 №205428 
ПРИГОЖИН_КОРМИТ_ДЕТЕЙ_ЧЕРВЯМИ 25 марта 2019 #90 №205457 
ПРИГОЖИН_КОРМИТ_ДЕТЕЙ_ЧЕРВЯМИ 25 марта 2019 #91 №205552 
ОБР все?
ПРИГОЖИН_КОРМИТ_ДЕТЕЙ_ЧЕРВЯМИ 26 марта 2019 #92 №205553 
ПРИГОЖИН_КОРМИТ_ДЕТЕЙ_ЧЕРВЯМИ 26 марта 2019 #93 №205554 
21813895_0.jpg
Тред закрыт, постинг не останавливаем.

В Венесуэле новый blackout, больше половины страны без электричества.

США опираясь на свой прошлогодний опыт в Хашиме, уже знает что делать с пригоженскими гомобойцами.
https://twitter.com/AmbJohnBolton/status/1110322219123642369
ОП_с_блокнотом 26 марта 2019 #94 №205559 
>>205552
Так что ж вы раньше не писали, а очнулись только от вайпа? Мне надоело говно тереть и я на пару часиков тред закрыл. Пожрал хоть нормально и фильм посмотрел. Ну какой постинг ночью просто?
ПРИГОЖИН_КОРМИТ_ДЕТЕЙ_ЧЕРВЯМИ 26 марта 2019 #95 №205660 
>>205559
>ебашат тред вайпом, "чтоб нельзя было нихуя написать"
>надоело тереть вайп
>ебану тред сам, чтоб уж наверняка, лучше я, чем солдаты [s]нато]/s] лахты
…Я тебе говорю, что это хуёвая идея.
Anonymous 27 марта 2019 #96 №205958 
Anonymous 6 апреля 2019 #97 №208262 
Так, аноны.
Придумали ли годные названия для листовок?

Есть идеи типа "Как Путин помогает держать Россию слабой и бедной".

И пруфы на развал космической отрасли, на "оптимизацию" здравоохранения и т.д.

Вообще, нужно сначала выбрать направления листовок по их возможной ЦА, а потом уже долбить по ним.
Anonymous 8 апреля 2019 #98 №208425 
>>208262
отдолбил тебе за щеку
Anonymous 8 апреля 2019 #99 №208435 
>>208425

обычно вроде только тебя пригожинские киберкавказцы долбят, а тут на тебе, такой поворот событий
Anonymous 8 апреля 2019 #100 №208436 
>>186804
>Вообще каковы шансы, что эта штука взлетит?

зависит от ебанутости пыни и бояр

отключение иностранного тырнета чуть более чем полностью будет означать практически гарантированный бугурт у вообще всех, потому что даже припизднутые шизики-нодовцы свою хуйню постят на ютубе, а не на россиянском аналоге

каждый смартфон пойдет по пизде

все вайберы\васапы пойдут по пизде

короче если ебанут тырнет - практически 100% начнутся поскакушки

>Или это будет просто медленный и дорогой интернет с дырявым государственным брандмауэром?


скорее всего это очередная итерация метода "был бы человек, а статья найдется". по их пидорскому закону ничего не должно будет работать, а по факту работать будет, но так что иногда кого-то будут сажать и доить
Anonymous 8 апреля 2019 #101 №208438 
>>184331
>Так ведь расшатанное приберет к рукам такой же жулик.

Этого мы пока сказать не можем, но даже если есть вероятность что к власти с 90% вероятностью придет жулик, лучше выбрать такой вариант, чем оставлять того, кто 100% жулик

Это простая арифметика, и нужно быть конченым обсоском чтобы этого не понять
Anonymous 8 апреля 2019 #102 №208482 
Anonymous 8 апреля 2019 #103 №208546 
А че в треде пусто, где все? Охуеть за весь день один пост
ОП_с_блокнотом 8 апреля 2019 #104 №208563 
>>208546
Наркоман, не в тот тред зашёл.
Anonymous 3 мая 2019 #105 №213420 
Составьте слоганы / пруфы / наброски паст.
Скомпилирую это все под типографную печать чб и cmyk. Будем копротивляться.
Anonymous 3 мая 2019 #106 №213515 
>>213420
Вот, возьми из >>169536

Но нужны более свежие идеи со свежими обсёрами.

Например, пенсионная реформа и прощение долгов другим странам.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения