Сохранен 9
https://2ch.hk/b/res/203719966.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ОСТОРОЖНО, БАНАЛЬНЫЙ ВОПРОС! Почему тянки так

 Аноним 13/09/19 Птн 14:55:50 #1 №203719966 
JCDwevVeMKA.jpg
ОСТОРОЖНО, БАНАЛЬНЫЙ ВОПРОС!


Почему тянки так любят залипать в ебаном инстаграме? Причем залипать на самый примитивный контент? Почему среди них так популярны сторис – эти уебищно и очень колхозно сделанные нарезки, представляющие собой кучу какого-то визуального мусора?

Ноготки, фоточки подружек на Кипре/Турции/Египте/Анапе, фотосессии с годовасиками, какие-то блять тренинги-хуенинги по саморазвитию, диетологи, врачи (!!! Ебанаврот, скоро все врачи перестанут лечить и будут вести прием в инстаграме), психологи и прочие шарлатаны. Рецепты всякого говна, торты на заказ, идеи для дизайна интерьеров, снова психологи и снова подружки на фоне моря или с коктейлем в руке.

Особо доставляют полотнища текста с мерзкими смайликами. Ну неужели без этой поебени русский язык уже не русский язык, и написать хотя бы одну фразу без обезьян, закрывающих рот или глаза, уже просто нельзя?

Бля, за последние 2-3 года все тянки как-то поголовно съебали в инсту. С одной стороны, это хорошо, пусть там будет их резервация (на этом фоне даже ВПаше стал выглядеть просто мегаадекватной соцсетью), но всё ж таки просто от души хочется понять – ну неужели вот эта вся хуета кому-то реально интересна? Зачем нужен инст? И почему тянкам он больше по душе?

И твой прогноз, анон – когда эта ебала закончится? Что придет на смену инстаграму? Или мода на показушество и добровольную деградацию сойдет на нет?
Аноним 13/09/19 Птн 14:58:01 #2 №203720076 
>>203719966 (OP)
Потому что это дофаминовая ловушка, как и все медиа приложения.
Аноним 13/09/19 Птн 15:02:03 #3 №203720289 
>>203719966 (OP)
Хз, я думаю, что от нехуй делать.
Вот у меня жена, 33лвл, не работает уже 9 лет. Тоже всё время в телефоне залипает. То с подругами в вацапе, то в инсте.
Иногда даже охуевает, сидим, общаемся, я ей что-то рассказываю, а она может взять телефон и начать там смотреть очередной тупой сториз. Предъявил ей, что она слишком дохуя висит в этом инстаграме.
Она начала отнекиваться, типа она же чуть-чуть. Ну я взял айфон, открыл ей стату использования приложений, и там инстаграм на первом месте с 13 часами за неделю.
Понимаю, что это не терминальная стадия далеко, но бля, почти по 2 часа в день в инстаграме.
52 часа в месяц. 624 часа в год, на тупое поглощение контента, из которого 99% отборный мусор.
Она сказала, что типа да, можно это время потратить с пользой, ну там английский тот же выучить даже тупо онлайн. Или по 2 часа в день упражнения на жопу и пресс делать лол.
Или с ребенком сесть, и из пластилина полепить, или порисовать с ним что-то.
Но ей больше нравится инста.

Такие дела, больные люди.
Аноним 13/09/19 Птн 15:05:31 #4 №203720449 
>>203720289
Ещё добавлю, попросил жену как-то показать, че она там так с интересом смотрит.
Так вот - очередная успешная ИНСТАМАМА, 3 пиздюка и муж-омега.
Но выглядит хорошо, 500к подписчиков, все дела.
Так вот, у неё свой офф-магаз белья и купальников. Ну шоу-рум очередной, где затаривается только её аудитория.
И она там как раз в сторис прорекламила купальник, из супер-нано инновационного материала, который не пропускает ультрафиолет но ПРОПУСКАЕТ ЗАГАР.
ПРОПУСКАЕТ ЗАГАР, ебать тебя в сраку. А мы потом ещё удивляемся, откуда столько дебилов берется.
У меня бомбануло, я зарегался, и пытался развернуть там дискуссию, что как бы благодаря УФ у человека и формируется загар. Что не такого излучения, как ЗАГАР, на что получил просто ОЙВСЁ, от неё и её аудитории.
И такого там сука как говна просто.
Аноним 13/09/19 Птн 15:09:43 #5 №203720670 
>>203720289
Жиза, бро.

У самого жена 29 лвл тем же самым занимается, особенно доставляет как после каждой фоточки очередной подруги на море или с каким-нибудь подарком или в дорогом рестике ей хочется того же. Ну ты не смотри на чужую жизнь и сразу всё расхочется.
Аноним 13/09/19 Птн 15:22:29 #6 №203721285 
Ты сам ответил на свой вопрос. Инста – детектор социоблядей и ТП, поэтому и контент там на уровне условного Вумен-ру. Каждой твари по сайту, и если тням на генетическом уровне интересны кулинария и тугосери, то спрос рано или поздно породит предложение. Писать буковками, да еще и грамотно для таких – большой труд, гораздо проще сделать фотку, а мысли выразить опять же визуально, а не текстом эмоджи-пиктограммой
Аноним 13/09/19 Птн 15:26:01 #7 №203721453 
EGwm14QOn8.jpg
>Сидят на дваче
>на дваче
>осуждают людей которые сидят в инсте
sage[mailto:sage] Аноним 13/09/19 Птн 15:29:36 #8 №203721593 
>>203719966 (OP)
О каких тянках ты говоришь, поехавший? Зачем ты уделяешь внимание всякому инстаграмному сброду, будь то сельдь или просто нормис? Тебе мало нормальных тянок?
Аноним 13/09/19 Птн 15:50:42 #9 №203722598 
>>203720289
И это кукарекают женатые дауны, сидящие на харкачепараше, лол кек.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения