Сохранен 35
https://2ch.hk/b/res/208788671.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Я боюсь женщин, женщины хитрые и подлые, они жестокие

 Аноним 05/12/19 Чтв 00:20:45 #1 №208788671 
ебанутая.mp4
ТПбинго.jpg
заменадевкам.jpg
15751334879020.png
Я боюсь женщин, женщины хитрые и подлые, они жестокие и безжалолстные, никогда не знаешь что у них на уме а если они начинают нападать то неостанавливаются пока не уюбьют, могут посадить тебя на зону просто указав пальцем.

А еще они совершенно бесполезны но от них много зла
СЕЛЕДКА УХОДИ С ДВАЧА
ТЯН НЕНУЖНЫ - теперь оффициально
В 2017г впервые вырощен эмбрион без яцеклетка также создана искуственна утроба, тян не нужны, теперь официально: https://nplus1.ru/news/2017/03/08/eggless
Развитие технологии сдерживается феместическим лобби ибо шкуры понимают что без этого они нидля чего более негодны и являются лишь паразитом.
Аноним 05/12/19 Чтв 00:22:46 #2 №208788759 
Науке известно о тянках немного исллдования этого вопроса начались лишь в середине прошлого века, явление женской жестокости было открыто лишь к 80м годам прошлого века, однако уже многое стало известно что то доказано что то обосновано статистически что то имперически а что то гуглится, вот что было нарыто аноном про тянок

1. Брак дело куколдское и вменяемый в него не впишется.
2. Все селёдки одинаковы, разница лишь во внешке и тактики поведения (всратки могут играть роль более покладистой но когда влезут на шею развернут свой потенциал гавна).
3. Научно и исторически доказано (пруфы в гугле) тян более жестокие и агрессивные чем мужчины, но чтобы развернуть весь потенциал гавна им нужно быт уверенным в своей безнаказанности.
4. Тян не сопереживают мужчинам (и возможно вообще никому кроме себя) от слова совсем, но в начале отношений могут имитировать заботу, сами потом лолируя как кун на нее ведется.
5. Слабость куна активирует у шкур режим суки.
6. Сожительство с шкурой обходится дороже, и приводит к захвату "паразитом" всего жилого пространства не оставляя куну своих мест где он может побыть самим собой на едине кроме как туалета и если есть гаража.
7. Основные причины подавляющего большинства преступлений это самки человека, их хотелки или их поведение/провокации или поведение куколдов чтобы впечатлить/помочь писечке
8. Все просьбы к сельдям обосновать зачем они нужны с обоссыканием доводов заканчиваются одним и тем же биологическим шантажом "без нас вымерите", при этом занять биологическую роль (в природе тян не спрашивают хочет она секса или нет) она отказывается.
9. 99% тян без грима выгладят всрато из-за чего стараются всегда ходить в боевой раскраске скрывая свою внешку, используя пушап лифчики и даже накладную жопу, если также накрасить любого куна он выглядеть лучше чем большинство тян.
10. Научно доказано все тян бисексуальны и педофилки, при это дико орут когда на это же претендует кун, если кун поймет что ему ненужна тян тянки вымрут, ибо зависимый паразит.
11. Материснкий инстинкт является не более чем мифом выдуманым самками, на деле они просто имитируют подстраиваясь под ожидания окружения с целью извлечения профита.
12. Для сельди она сама это неебическая ценность, все где фигурирует не исключительно она это ее влкад и самопожертвование, включая даже её мысли.
13. Тян больше всего любят себя, навтором месте деньги, и если тня не дарит куну подарки значит он ей ненравится.
Аноним 05/12/19 Чтв 00:25:14 #3 №208788870 
14438674349640.jpg

>>208788671 (OP)
Полностью поддерживаю тебя анон, но моча один хрен потрет тред так что даже распинаться тут не буду
Аноним 05/12/19 Чтв 00:26:00 #4 №208788906 
Широко извесно что у тни коллективный разум, поэтому все они одлинаковы, а сбиваясь в мелкие стаи даже текут одновременно и это пугает, что если мы захвачены неким существом которое нас в прямом смысле слова ест?
Аноним 05/12/19 Чтв 00:26:22 #5 №208788925 
>>208788870
Это тред страза перед тней, какого хуя, мужикам что боястя нельзя?
Аноним 05/12/19 Чтв 00:27:18 #6 №208788954 
Аноны раскажите что вас пугает в шкурах.
#ЯБоюсьСелёдок
#СелёдкаОпасна
Аноним 05/12/19 Чтв 00:28:38 #7 №208789026 
живодерки из хабаровска расчленяли дворовых котов и собирались перейти на людей, получили 5 лет вышле менее чем через год.
Аноним 05/12/19 Чтв 00:29:05 #8 №208789046 
>>208788925
без разрешения сельдей их даже боятся нельзя, очевидно же
Аноним 05/12/19 Чтв 00:30:28 #9 №208789118 
30 июл. 2018 г. были задержаны три дочери убившие своего батю во сне, в начале появилась версия что они защищались однако позже выяснили что они убивали спящего, дело стало резонансным и все феместические группы выступили на стороне шкур, ведь мужчина не челвоек и его можно убивать.
Чем кончилось незнаю.
Аноним 05/12/19 Чтв 00:31:06 #10 №208789153 
>>208789046
А ты лучше пиздуй в гугл и неси сюда резонансные примерыы женской жестокости, тред ябоюсь женщин.
Аноним 05/12/19 Чтв 00:33:18 #11 №208789249 
Женский мозг имеет другу структуру, у него неразвиты ассоциативные области (интелект) но лучше рвзиты разговорны и лимбические, тян не только хотят секса больше, но они лучшще умеют врать, более агресивны, неимеют сопереживания к другим и склонны к манипуляциям, и именно женская арегссия приносит огромный вред мужчинам но остается практически безнаказанной, несмотря на то что мужчины умирают на 15 лет раньше.

#ТребуюЗащитыОтЖенщин
Аноним 05/12/19 Чтв 00:33:47 #12 №208789273 
Ну и зуле я тут один? Что некому расказать кулстори про баб? Наверняка даже у вас своих вагон.
Аноним 05/12/19 Чтв 00:33:49 #13 №208789275 
https://www.youtube.com/watch?v=eCIW1HHkXVU&t

Я форсю этот видос во всех ТНН и КНН тредах. Но самое забавное что КНН треды не трут, а ТНН трут. Что за хуйня
Аноним 05/12/19 Чтв 00:34:30 #14 №208789312 
>>208789273
А в каком плане тебе рассказать куллстори? Типа ебанутые или просто за всю жизнь что с женщинами происходило?
Аноним 05/12/19 Чтв 00:34:42 #15 №208789323 
>>208789275
Двачь как и моча давно селедочный, тяночек обижать нельзя а хуемразь стерприт.
Аноним 05/12/19 Чтв 00:35:16 #16 №208789349 
>>208789312
Реальные котрые иллюстрируют женскую жестокость и ебанутость.
Аноним 05/12/19 Чтв 00:35:54 #17 №208789375 
>>208789323
Я помню треды чувака ахуенные. Он брал тянку из СЗ, приглашал её на спец. Место где была онлайн вебка, и ОТШИВАЛ ИХ С ФЕЙКА КРАСАВЧИКА!

Ебать я орал с этого треда. Моча с потом на лбу их тёрла, может кто их на архиваче найдёт?
Аноним 05/12/19 Чтв 00:36:10 #18 №208789383 
неравенство-полов.jpg
Аноним 05/12/19 Чтв 00:38:05 #19 №208789468 
>>208789375
Непмоню таких, но это не то, нужны илюстрация до чего довдят конаткты с тнями и их злобности.
Аноним 05/12/19 Чтв 00:40:29 #20 №208789562 
В последнее время, возможно, это связано с набегами двощеров на никсельпиксель, здесь все чаще стали попадаться феминистки. Те самые, с розовыми волосами и гиганскими ляхами. Мне, возможно, было бы похуй, если бы не их лицемерие в отношении вклада, сделанного женщинами же. Мол, женщинам не давали место в правительстве, а ужасные милитаристы всё равно мужики. Ну, давайте подумаем обратимся к истории:
Первая античная война, отраженная в культуре: троянская. Причина: баба.
Война, сделавшая Рим милитаристской хуйней, захватившей пол света: римско-этрусская. Причина: бабы.
Гражданская война, которая сменила Римское правительство с мирнуой монархии на военную республику: свержение тирании в Риме. Причина: баба.
Столетняя война. Причина: баба. Многовековая вражда французов и англичан. Причина: баба. Вражда эта закончилась победой... России. Злобная хуемразь Александр 1 заставила Англию оставить Францию в покое и, принудительными договорами, обязало посять семена дружбы между двумя народами. Эти семена создали такой крепкий союз, что две страны принимали совместные взаимовыгодные решения без обсуждения обоих сторон, а в 20 веке и вовсе объединиться хотели.
Две мировые войны устроили мужчины, да. И мир подписали тоже мужчины. И органы контроля за миром тоже создали мужчины. И организации борьбы за мир. От Красного Креста Дюнена, продолжая Лигой Наций Трумена и, наконец, мирной революцией Ганди. А бабы что в это время делали? Ну, можно вспомнить Зою Космоденьянскую, героиню ВОВ, которую, в отличие от партизан-хуемразей, за её "геройство" свой же народ сдал.
Кстати, а знаете, почему я упустил средневековье. Потому что женщин прекратили допускать к власти, войне и вообще чему то дальше дипломатии и кухни. И, вы не поверите, средневековье, несмотря на темные века было и остаётся единственным временем в европейской культуре, когда число жертв военных конфликтов резко пошло на спад. А знаете кто в это время запомнился как ультрамилитаристский народ? Викинги, у которых бабы бились вместе с мужиками на поле боя.

Не скажу за подлость и эгоистичность, но исследование насчет агрессивности и садизма было точно. Деталей не помню, но бабам, чтобы раскрыть весь свой "потенциал говна", нужна уверенность, что им ничего не будет, в открытую они обычно ссутся, так как слабее физически. Зато при выполнении условий бабье по жестокости давало фору самым отбитым отморозкам из мужиков.

Мексиканский нарко-картель Гольфо как то так вроде называется, там есть отделение только из женщин состоящее, гугули какие там зверства они проделывают.

Аноним 05/12/19 Чтв 00:40:46 #21 №208789569 
В последнее время, возможно, это связано с набегами двощеров на никсельпиксель, здесь все чаще стали попадаться феминистки. Те самые, с розовыми волосами и гиганскими ляхами. Мне, возможно, было бы похуй, если бы не их лицемерие в отношении вклада, сделанного женщинами же. Мол, женщинам не давали место в правительстве, а ужасные милитаристы всё равно мужики. Ну, давайте подумаем обратимся к истории:
Первая античная война, отраженная в культуре: троянская. Причина: баба.
Война, сделавшая Рим милитаристской хуйней, захватившей пол света: римско-этрусская. Причина: бабы.
Гражданская война, которая сменила Римское правительство с мирнуой монархии на военную республику: свержение тирании в Риме. Причина: баба.
Столетняя война. Причина: баба. Многовековая вражда французов и англичан. Причина: баба. Вражда эта закончилась победой... России. Злобная хуемразь Александр 1 заставила Англию оставить Францию в покое и, принудительными договорами, обязало посять семена дружбы между двумя народами. Эти семена создали такой крепкий союз, что две страны принимали совместные взаимовыгодные решения без обсуждения обоих сторон, а в 20 веке и вовсе объединиться хотели.
Две мировые войны устроили мужчины, да. И мир подписали тоже мужчины. И органы контроля за миром тоже создали мужчины. И организации борьбы за мир. От Красного Креста Дюнена, продолжая Лигой Наций Трумена и, наконец, мирной революцией Ганди. А бабы что в это время делали? Ну, можно вспомнить Зою Космоденьянскую, героиню ВОВ, которую, в отличие от партизан-хуемразей, за её "геройство" свой же народ сдал.
Кстати, а знаете, почему я упустил средневековье. Потому что женщин прекратили допускать к власти, войне и вообще чему то дальше дипломатии и кухни. И, вы не поверите, средневековье, несмотря на темные века было и остаётся единственным временем в европейской культуре, когда число жертв военных конфликтов резко пошло на спад. А знаете кто в это время запомнился как ультрамилитаристский народ? Викинги, у которых бабы бились вместе с мужиками на поле боя.

Не скажу за подлость и эгоистичность, но исследование насчет агрессивности и садизма было точно. Деталей не помню, но бабам, чтобы раскрыть весь свой "потенциал говна", нужна уверенность, что им ничего не будет, в открытую они обычно ссутся, так как слабее физически. Зато при выполнении условий бабье по жестокости давало фору самым отбитым отморозкам из мужиков.

Мексиканский нарко-картель Гольфо как то так вроде называется, там есть отделение только из женщин состоящее, гугули какие там зверства они проделывают.

Аноним 05/12/19 Чтв 00:43:22 #22 №208789688 
63600304p0.jpg
>>208789349
Я школу не закончил. Меня травили в школе поэтому я просто дома закрылся. В основном травили мальчики, но девочки подтравливали типа лох. Одна ручкой до крови ногу затыкала. Один раз ногами запиздили, пытались в туалет женский затащить но я вырвался. Учитель травил один сильно. В один момент я просто сломался и заперся дома. Вот. Я постоянно читаю манги и смотрю аниме в жанре Романтики рефлексируя "А вот как бы было клёво найти человека" но потом просто осматриваюсь такой и бляяяя ну его нахуй. Помню прогулку в парке совершал свою весёлую и увидел бабку с малявкой. Она побежала на красный свет и чуть под машину не попали. Ей сделали замечание типа "Чё ты делаешь с ребёнком" А в ответ крикнула "Иди нахуй! Иди нахуй, нахуй иди!" И пошла с мелкой. Мелкая похоже с такими предками будущий сосачер будет. Ну и там были мелкие ситуации типичные где ебанутая мамашка на ребёнка кричала в парке меня подобное бесит пиздец. Хоть я и поехавший один раз встретил няшу в интернетах но больше месяца с ней не прообщался. В ЧС из-за страха закинул. Среди женщин просто дохуя ебанутых. А искать нормального человека уже как-то и.. Лучше ИИ сделать он будет адекватнее любой тянки. Бля я чёт целую книгу уже пишу, ну вы поняли анонче. Я сам не понимаю откуда эти поехавшие тянки вылезли со своими говнотредами. Ещё и аргументы у них такие дебильные что пиздец, над КНН тредами весь двощ смеётся а они продолжают нам удовольствие доставлять.
Аноним 05/12/19 Чтв 00:43:26 #23 №208789689 
Первый известный в истории серийный маньяк была женщина, Кровавая Графиня Элизабет Батори убила 650 юных девочек и выпила их кровь.
Аноним 05/12/19 Чтв 00:47:27 #24 №208789894 
>>208789688
>Лучше ИИ сделать он будет адекватнее любой тянки.
Все упускают из вида что человечество отбирает само себе, и критерий отбора это женщина, но во всех видах отбирает хищник и наш не исключение, женщина как и хичнх безжалостна и агресивна к мужчинам, а паразитарный образ существоания привел к стразху паразита когда боишься и ненавидишь того от кого зависишь, мнодество случаев когда женщины убивали мужчин во сне, обливали кипятком, отрезали яца, привязывлаи к кроватии замаривали голодом, или убивали ножом спящего, и это если гуглить котрых поямали, а скольких они споили, или намеренно недолечили выгнав, больного умирать на улицу.
Аноним 05/12/19 Чтв 00:47:47 #25 №208789916 
В 1964 году сестры Гонсалес были приговорены к 40 годам лишения свободы после того, как на территории их ранчо были обнаружены останки 80 женщин и 11 мужчин. Девушки подрабатывали проституцией — а тех, кто им не понравился, просто убивали.
Аноним 05/12/19 Чтв 00:49:40 #26 №208790007 
ВЫ ВСЕ ГАНДОНЫ Я АБУ ОТСОСАЛА ЩА ВАШ ТРЕД УДАЛЯТ А МОЙ БУДЕТ ЖИТЬ ЖЕЕЕЕЕЕЕЕНЩИНЫ ПОООООООБЕТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТ БЛЯЯЯЯЯЯДЬ АХХАХАХХА !!!!!!!!111 ХАХАХАХ !!!!!!!! ЕБАЛА ВАС ПИЗДОЙ ХХАХАХАА Я НЕ МЫЛАСЬ 3 НЕДЕЛИИ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДЬ!
Аноним 05/12/19 Чтв 00:49:52 #27 №208790015 
Воплощенная на экране Кэти Бейтс в "Американской истории ужасов", Дельфина Лалори долгие годы наводила ужас на Новый Орлеан. В XVIII веке она принадлежала к одной из самых богатых и влиятельных семей города. В своем богатом доме во Французском квартале она, чувствуя себя в полной безопасности, убивала и пытала чернокожих рабов, к которым никто не мог прийти на помощь. Лишь когда в ее доме случился пожар, деяния Дельфины Лалори выплыли наружу. Когда пожарные ворвались в пылающий дом, они нашли на кухне прикованную цепью пожилую чернокожую женщину, а на чердаке - комнату, где были заперты рабы в ошейниках с шипами. Их тела носили следы пыток и издевательств. Прибывшая полиция обнаружила в доме несколько пыточных комнат, а рассказы рабов о жестокости Лалори даже полицейских заставляли холодеть от ужаса. Но Дельфина Лалори не понесла наказания: она сумела сбежать, и ее следы затерялись в Европе.
Аноним 05/12/19 Чтв 00:50:53 #28 №208790082 
"Смертельная домовладелица" Доротея Пуэнте была владелицей пансиона в Калифорнии, где хладнокровно убивала своих постояльцев. Впервые Пуэнте попала в тюрьму в 1960-м по обвинению в содержании публичного дома. Выйдя на свободу, она обзавелась собственным пансионом, где проживали, в основном, пожилые люди. Она убивала их, чтобы воспользоваться их деньгами и чеками социального обеспечения. Чтобы не затруднять себя копанием ям, она привлекала заключенных, приговоренных к исправительным работам, и те занимались рытьем могил, не зная, что делают. Однако после того, как исчезновение одного из постояльцев заметили, в пансион Пуэнте пришла полиция. В общей сложности, ей предъявили обвинение в девяти убийствах, приговорив к двум пожизненным срокам заключения. Доротея Пуэнте умерла в тюрьме в 82 года, до конца жизни так и не признав себя виновной.

Источник: https://fishki.net/2037426-samye-zhutkie-serijnye-ubijcy---zhenwiny.html © Fishki.net
Аноним 05/12/19 Чтв 00:53:22 #29 №208790213 
Женщины не способны сопереживать, при этом могут тонко чувствовать ваше остояние, наивное отношение к женщине и пиздолиство в лучшем случае приведет к проебаным целям и просраной судьбой.
Аноним 05/12/19 Чтв 00:54:19 #30 №208790275 
1) Воинская повинность по признаку пола меня не касается;
2) Военные сборы меня не касаются;
3) Воинский учет может касаться меня только если я имею ВУС, и в случае начала боевых действий меня не отправят сражаться на передовой;
4) Если я не служила, врачи и работодатели не потребуют отчитываться почему;
5) Если я не отслужу в армии, то это не станет причиной презрения и ненависти в мой адрес;
6) Для того, чтобы служить по контракту, мне не нужно предварительно отслужить по призыву;
7) Для того, чтобы устроиться в силовые структуры, мне не нужно предварительно отслужить в армии;
8) Лица моего пола в среднем подвергаются более гуманному наказанию за преступления, эквивалентные преступлениям, совершенным лицами другого пола;
9) Я никогда не подвергнусь мере наказания в виде смертной казни;
10) Я никогда не подвергнусь мере наказания в виде пожизненного лишения свободы;
11) Если мне не удастся избежать наказания, я не буду содержаться в колонии строгого или особого режима;
12) Лицам моего пола положены смягчающие обстоятельства и отсрочка наказания в ряде случаев;
13) Пенсионный возраст для лиц моего пола на 2 года меньше, чем для лиц другого;
14) Требуемый пенсионный стаж для лиц моего пола меньше, чем для лиц другого;
15) Нормативы на сопряженных с физическим трудом работах для лиц моего пола значительно ниже, чем для лиц другого;
16) Спортивные нормативы для лиц моего пола значительно ниже, чем для лиц другого;
17) Праздник лиц моего пола является нерабочим днем и в целом 8 марта общество отмечает шире, чем 19 ноября;
18) Лицам моего пола могут полагаться гендерные квоты;
19) Согласно букве закона, изнасилованием может считаться только изнасилование лиц моего пола;
20) В отличие от моего партнера другого пола, я вправе решать, появляться ли на свет нашим детям;
21) Я имею привилегию расторгнуть брак и требовать алименты, если имею малолетних детей;
22) Гендерные роли закрепляют за лицами моего пола более выгодную позицию в гетеросексуальных отношениях;
23) Если я нахожусь на содержании партнера, меня вряд ли осудит большинство;
24) Лицам моего пола в среднем позволено извлекать из гетеросексуальной половой жизни значительно больше материальной выгоды, чем лицам другого пола;
25) Лицам моего пола в среднем значительно проще получить желаемый гетеросексуальный опыт, чем лицам другого;
26) В случае изнасилования у меня будет значительно больше шансов получить поддержку, чем у лиц другого пола;
27) Если меня изнасилует лицо другого пола, мало кто скажет, что мне повезло и что мне нужно этому радоваться;
28) Вряд ли кто-то сочтет домогательством домогательство с моей стороны к лицу другого пола;
29) Вряд ли кто-то сочтет смешным физическое насилие над моими гениталиями;
30) Гомосексуальность лиц моего пола не является столь предосудительной, как гомосексуальность другого;
31) Если я гомосексуальна, вероятность того, что я подвергнусь физическому насилию за это, существенно ниже, чем у лиц другого пола;
32) Если я молода, я вряд ли стану объектом насмешек и оскорблений, предпочитая хранить девственность;
33) Мне вряд ли скажут, что лицам моего пола от другого нужен только секс;
34) Лица моего пола считаются катализатором того, что сейчас принято называть естественным отбором: полагается, что мы выбираем партнеров исходя из качества их генов, однако "качество" наших генов не учитывается;
35) Над размерами моих гениталий, если таковые не соответствуют чьим-либо предпочтениям, будут насмехаться с куда меньшей вероятностью, чем над "неправильными" размерами гениталий другого пола;
36) Я могу брить определенные участки своего тела, не подвергаясь порицанию;
37) Если я выделяю много времени и средств на свою внешность (косметика, маникюр), то это не вызовет такого бурного порицания большинством, как если бы тем же занималось лицо другого пола;
38) Меня не заподозрят в гомосексуальности и не обвинят в нарушении гендерной роли, если у меня длинные волосы;
39) Большинство не будет считать меня неполноценной, если я невысокая;
40) Вряд ли кто-то будет настойчиво рекомендовать мне нарастить мышечную массу;
41) Вряд ли от меня будут требовать выглядеть старше, чем я выгляжу сейчас;
42) Я могу без тяжких последствий носить одежду, считающуюся атрибутом другого пола;
43) Я могу выгодно пользоваться тем, что от лиц моего пола всегда ожидается и требуется меньше, чем от лиц другого пола;
44) При разделении труда я со значительной вероятностью буду выполнять более легкую работу, чем лица другого пола;
45) Я не стану объектом насмешек и издевательств большинства, если буду вести себя недоминантно;
46) Меня вряд ли осудят, если я не смогу постоять за себя "по-мужски";
47) Если я прошу помощи и поддержки, большинство не упрекнет меня в безвольности и слабохарактерности;
48) Слезы и плач не являются чем-то предосудительным для лиц моего пола;
49) Вряд ли меня станут рассматривать как потенциального агрессора и лица, склонного к изнасилованию;
50) Если я применю силу в отношение лица другого пола, то подвергнусь осуждению с меньшей вероятностью и в меньшей степени, чем лицо другого пола, применяющее насилие ко мне;
51) Гендерный этикет не обязывает меня дарить партнерам другого пола цветы и прочие подарки;
52) У меня нет негласной обязанности уступать место лицам другого пола, пропускать их вперед себя или придерживать перед ними дверь;
53) Общество не закрепляет за мной обязательство перед незнакомыми лицами другого пола в вопросах самопожертвования, в свою очередь, лица другого пола имеют таковые передо мной: приходить на помощь в кризисных ситуациях, в случае опасности жертвовать собой ради меня, защищать меня от агрессоров или жертв моей агрессии;
54) В случае природного катаклизма, транспортной катастрофы, военных действий и так далее, эвакуировать в первую очередь будут лиц моего пола, а не лиц другого;
55) Если меня возьмут в заложники и затем отпустят, то с большей вероятностью отпустят раньше, чем лиц другого пола;
56) Численность организаций и сообществ, защищающих права представителей моего пола, многократно превосходит численность организаций и сообществ, защищающих права представителей другого пола;
57) Многие называющие себя антисексистами лица полагают, что я не могу иметь склонность к сексизму по определению, только из-за моей половой принадлежности: их теории удобны для меня;
58) Многие называющие себя антисексистами лица не станут обесценивать мои проблемы, если даже они объективно несущественны, и более того, они скорее будут считаться более существенными, чем наиболее значимые проблемы лиц другого пола;
59) Если я открыто проявляю ненависть или презрение к лицам другого пола, большинство осудит меня с куда меньшей вероятностью;
60) В мультиплеерных играх мне приходится значительно легче, к примеру, мне проще попасть в желаемую команду, чем претендующему на то же самое лицу другого пола, даже если я играю существенно хуже;
61) Современная медицина уделяет больше внимания состоянию здоровья лиц моего пола, нежели другого;
62) Мне проще устроиться на работу, где требуется общаться с людьми;
63) В некоторых фирмах и бюро действуют скидки для лиц моего пола;
64) В некоторых платных заведениях существует бесплатный вход для лиц моего пола;
65) Я стану жертвой уличной преступности с существенно меньшей вероятностью, чем лицо другого пола;
66) Я могу заявлять о притеснении лиц своего пола, не боясь получить обвинение в глупости и слабости;
67) Насилие против лиц моего пола не считается повседневностью, на которой не стоит заострять внимание;
68) Мне проще обратить внимание общества на насилие по отношению к себе, чем лицам другого пола;
69) Лицам моего пола в целом проще обратить внимание на себя, чем лицам другого;
70) Все перечисленное выше говорит о том, что общество считает лиц моего пола более ценной единицей, чем лиц другого пола;
71) На случай полемики у меня имеется универсальное оправдание: "Это все потому что мы воспринимаемся как инкубаторы";
72) Я имею привилегию считать, что у меня нет привилегий
Аноним 05/12/19 Чтв 00:54:48 #31 №208790295 
В сми масса пропаганды что нужна тяночка, при этом замалчивается их агресивность, в буквально каждом фильме есть тяночка которую нужно спасти и котрая невиноватая, при этом реальность другая, женщины ловко манипулируют и учатюся этому мастерству всю жизь делясь друг с другом опытом, мужчина будучи неподготовленым к такой агресии практически беззащитен.
Аноним 05/12/19 Чтв 00:56:18 #32 №208790364 
Хотите расскажу историю про ебанутую тянку которая хотела со мной познакомится но в итоге насрала от злости посредь моей квартиры, спиздила мои ботинки потому-что была поехавшей и убежала из дома?
Аноним 05/12/19 Чтв 00:57:43 #33 №208790437 
>>208790364
Нет бля, в шапке написано пилите кулстори для всех кроме тебя, дохуя особеный да, надо чтобы тебя попросили.
Нахуй иди куколд.
Аноним 05/12/19 Чтв 00:57:50 #34 №208790443 
>>208790364
Хрюкни
Аноним 05/12/19 Чтв 01:01:11 #35 №208790583 
Тянки вскрывают правду:
https://www.youtube.com/watch?v=XS2Ygg1czYs (нашел перезалив на офканале удален или ненашел)
https://www.youtube.com/watch?v=pnC1km_TJv0
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения