Сохранен 200
https://2ch.hk/sex/res/1256187.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Помощи расстаться тред

 Аноним Срд 25 Сен 2013 02:10:44  #1 №1256187 
1380060644887.jpg

Сап, сексач, я кун, 21лвл.
В общем так, аноши, история такая.
Есть я, женат с прошлой осени из-за личинки. До этого жили вместе два года, то есть сейчас уже считай три года живем вместе. Личинка получилась не потому, что я мудло, не умеющее в контрацепцию, а из-за пидарасов врачей, прописавших слишком слабый курс противозачаточных (не верь таблеткам, ананас! Никогда!).
Так вот, возвращаясь к теме: я понимаю сейчаС, что с женой надо разводиться и что ни к чему, кроме моей депрессии затянувшейся уже на год и не прекращающейся, этот брак не приведет. Но с другой стороны есть тот факт, что при разводе в жизни жены наступит полный крах всего. Она живет в моей квартире (нет, с юридической точки зрения все останется за мной, об этом я позаботился изначально) в ДС, и ей придется уехать домой в мособласть, а это значит гарантированный вылет из говновуза, в котором она учится и практически полный разрыв всех контактов с нашими общими друзьями (а по сути это ее единственные друзья). Далее, для нее это означает также потерю человека, который ее кормит и содержит, потому что алименты я платить, разумеется, буду, но это выйдет порядка 10к в месяц, на окоторые не очень-то проживешь, мне кажется.

С другой стороны я каждый день все сильнее и сильнее понимаю, что жить с ней это совсем херовый вариант. Мне очень плохо и лучше бы я жил один или с кем-нибудь другим (пара кандидатур уже есть). В общем я просто понимаю, что начинаю спиваться.
Я очень хочу прекратить эти отношения, но не знаю, как к этому подойти. Мне жалко ее.
Котаны, есть же тут разведенные. Запилите своих советов, как это делать. Наверняка же есть и те, кто разводился, когда были дети. Мне ппц как хуево, а вискарь уже кончается.

Пикрандом

Аноним Срд 25 Сен 2013 02:18:58  #2 №1256199 

>>1256187
А что мешает ей ездить на учебу/перевестись в вуз поближе? Если ребенок не запланирован, то почему вы не сделали аборт? Как отцовство связано с женитьбой?

Аноним Срд 25 Сен 2013 02:23:59  #3 №1256206 

>>1256187
Стреляйся, ОП. Вдруг будет рестарт?
И не пей. Ты и без того жалкий.

Аноним Срд 25 Сен 2013 02:27:44  #4 №1256214 

Советую тебе выйти в окно, это решит и твою проблему, и проблему твоей тупой жены.
А, да, ты тоже тупой.

Аноним Срд 25 Сен 2013 02:33:31  #5 №1256221 

>>1256199
Перевестись поближе мешает то, что в ее городе мои родители не смогут сидеть с ребенком, пока она в универе. А ее и подавно.
Не абортировали из-за ее ПГМ
Отцовство связано с женитьбой так, что она настояла на том, чтобы я женился. А я был идиотом и считал, что это правильно выйти замуж раз уж есть ребенок

Аноним Срд 25 Сен 2013 08:49:39  #6 №1256406 

Бамп

Аноним Срд 25 Сен 2013 09:00:10  #7 №1256408 

>>1256221
Стоит только посочувствовать.

Аноним Срд 25 Сен 2013 09:18:24  #8 №1256414 

>>1256221
>А я был идиотом
И остался им. Давно пора выкинуть ее на мороз. 2 года назад насасывал хуйцы? Ну и продолжай сосать дальше

Аноним Срд 25 Сен 2013 09:28:48  #9 №1256417 

>>1256187

Опиши подробнее в чем проблема

Аноним Срд 25 Сен 2013 09:39:21  #10 №1256428 

ОП, из-за чего конкретно депресуешь? Готвит хуево? Не дает? Тащит в церковь по утрам в воскресенье?

Аноним Срд 25 Сен 2013 09:41:32  #11 №1256430 

>>1256187
36 лвл, разведен дважды. Но моя последняя с личинкой была москвичка и аликов ей сейчас падает 27к, поэтому история немного другая. Что могу сказать. Область это не так и далеко на самом деле. Личинку она повесит на родоков и будет спокойно дальше ездить в вузик на электричке или поселится в общаге за 5к а содержать её будут те же родоки. Это в случае если вы разведетесь. Бабы они вообще приспособленки ещё те. Фишка с жалостью это у них такая манипуляция, типа она такая вся слабая и беззащитная, а ты такой весь ответственный и настоящий мущщина, на этом и играют.

Могу предположить что твои проблемы как раз в том что ты такой гиперответственный и не можешь просто трахать левых тян, наверное ещё и в отношения с любовницей встрял, отчего тебе и плохо, проходили уже такое. Совет такой, любовниц еби, но только чтоб жена не догадывалась, в отношения с ними не встревай, на бухло можешь внимание не обращать, пройдет это. Если ты думаешь, что с другой будет тебе лучше, ты ошибаешься, они все одинаковые. ВСЕ. Можешь сколько угодно разводиться - сходиться и проебать на это много лет жизни, как я, лол, и прийти к тому, что всё тщетно. Извини за сумбур, опаздываю на работу, может потом ещё что отпишу.

Аноним Срд 25 Сен 2013 09:53:10  #12 №1256438 

>>1256430
Охуенно интересно читать пожилых людей, если честно.
Самому 25, складывается похожая ситуация, тню бросать очень, ОЧЕНЬ жалко, но я ее не люблю (хотя она очень покладистая и вообще няша), иногда тянет ебать других, "отношениям" 3 месяца.
Что подскажете?

Аноним Срд 25 Сен 2013 10:02:16  #13 №1256442 

>>1256438
Ты понимаешь, поехавший, что ты ничего нам не сказал и спрашиваешь у посторонних людей, в какое русло направлять свою личную жизнь?
>что подскажешь?
Пойди, прими ванну с включенным тостером в руках. Еще захочешь, базарю!

Аноним Срд 25 Сен 2013 10:05:25  #14 №1256446 

>>1256430
Я не ОП, но расписал интересно, спасибо. Мне 24, женат, личинки нет. Но у меня позиция такая, что нахуй жениться, если есть вероятность развода и портить жизнь друг другу. Поэтому мы с женой "долго шли к этому".
ОП, извини, но таких инфантильных людей как ты считаю долбоёбами! Врачи у него блядь виноваты, ПГМ виновато, даже небо и аллах, а ты то ёба в чём нибудь виноват? Ты же блядь сам в это всё вписался, а теперь передумал- насколько я понимаю жена ведь твоя никак не изменилась? Хочешь и жене жизнь подпортить и самое главное капитальненько пожнасрать в жизнь ребенка. Будь ответственным, сука!!!11

Аноним Срд 25 Сен 2013 10:07:42  #15 №1256449 

>>1256438
Охуеть отношения, мальчик съеби. Тут тхрэад опытных семьянинов.

Аноним Срд 25 Сен 2013 10:16:10  #16 №1256453 

ОП, думай в первую очередь о себе, один раз ведь живем. Делай так, как будет лучше для себя.

sageАноним Срд 25 Сен 2013 10:25:07  #17 №1256463 

>>1256438
>пожилых людей
Если это не ирония, то тебе не 25, а максимум 18, ибо только школота, причем в основном женского пола, воспринимает возраст >30 как ояебу какой огромный, закат жизни, старость гроб кладбище лысина. Хотя это очень даже понятно, ибо у 95% девок запас свежести и упругости юности истощается даже раньше тридцатилетнего рубежа

>"отношениям" 3 месяца.
Да всё, что угодно делай. 3 месяца от 3 недель почти не отличаются, вряд ли у такой полушколоты уже успели сформироваться жесткие материальные связи, которые разорвутся с концом отношений и поставят жизнь под реальную угрозу банкротства и потерю основной доли комфорта. Оставайся с ней, игнорь ее неделями и приезжай на выходные, чтобы выебать. ПРОСТО пошли её нахуй, или перестань выходить на связь, смени номер телефона, замки и вконтактик. Скажи ей, что она плоха в постели, создав ей пожизненную травму. Или ты совет по поводу самой ситуации услышать хочешь, хотя и сам знаешь, что ЖАЛКО у пчелки блять - это просто нежелание терять уютный вариант ебли и сисек и испытывать необходимость тратить время и ресурсы на поиск новых без гарантий успеха?

ОПу-мудаку, который:
- сделал бабе залет / попал под залет и реально верит в историю
>слишком слабый курс противозачаточных
- не решил проблему после залета
- женился по залету на обрыдшей вусмерть бабе, которая либо провернула охуительную комбинацию по устройству в жизни, либо овуляшечка "Бог дал зайку даст и лужайку", либо просто тупа настолько, что живя в своих условиях без образования и работы решила рожать, и ни один из этих вариантов не подходит для спутника жизни;
- женился в 20 лет, очевидно если не нарушил условия своей жизни, то значительно их усложнил

я даже и не знаю, что посоветовать. Все равно он продолжит быть мудаком, даже осознавая необходимость быстро, решительно выходить из ситуации, будет продолжать жить, все глубже и не отвратимее всасываясь в говно, и еще и считая, что это его выбор. Ведь до этого несколько ебаных лет он существовал именно так, на каждом последующем этапе принимая едва ли не худшие решения, а точнее не принимая решения вовсе, а просто подчиняясь обстоятельствам.

Аноним Срд 25 Сен 2013 10:30:09  #18 №1256467 

>>1256187
ОП, а нахуя вы с нею сходились?
Почему она сё это время была охуенная-преохуенная, а как родила - пиздец, не тот человек?
Семьи губир и разрывает на части именно ёбаное мужское блядство, когда успешный хуец приколотив одну самочку и заделав бейбика, тотчас же начинает смотреть налево. А слева всегда есть энное количество шлюх, которые прекрасно откосплеят Ламповую Няшу (ТМ) чтобы заполучить приличного ёбыря с деньгами.
Твоя депрессуха и алкоголизм от того, что ты всё ещё живёшь подростковыми, инфантильными понятиями, котоыре предписывают не заводить семью и детей, ебсть побольше шлюх, и вечно быть в поиске Той Самой Тян (ТМ).
То, что из-за твоих загонов на подходе ещё одна кинутая молодая мамаша, и будущий битард - безотцовщина - тебя нихуя не волнует.
Если она вменяемая и не говно - у тебя нормальная жена. Лучше заделай ещё парочку детей, доведи их до выпускного, а потом разводитесь, как это делают все нормальные люди.

Аноним Срд 25 Сен 2013 11:01:00  #19 №1256486 

>>1256467
>как родила - пиздец, не тот человек
Это факт. Даже если не родила, а вышла замуж. Они меняются до неузнаваемости, другой человек становится фактически. Объясняется это просто, они становятся собой. То есть они такие и есть на самом деле, неприглядные, да, но вынуждены маскироваться любыми способами, чтоб прийти к успеху, то есть замуж и личинка. Всё, потом NOW I CAN GET FAT.jpg. Единственный тут вариант это не жениться. Личинку можно. Жениться нельзя. К тому же в ДС, очень много таких пар, я и сам такой, знаю о чем говорю, 9 лет уже так живем. Пугали что у личинки одна фамилия, у матери другая, тип в садике в школе будут чмырить, ничего этого не произошло, тут всем похуй. Но жена все равно будет прессовать "замуж", периодически, на это не стоит обращать внимание. Железный аргумент - после брака отношения скатываются в говно. Хочешь нормальных отношений в семье? Тогда продолжаем жить как жили. Если ещё на этапе встречаний втемяшить тян в голову свою позицию в отношении брака то задача упрощается очень сильно, главное не бояться потерять её, тян всмысле. А чаще всего происходит наоборот, тема брака в отношениях замалчивается и потом внезапно ты меня любишь? Тогда почему не жениться? Мама боится что ты меня поматросишь и бросишь, докажи что нет, женись на мне. Все эти трюки нужно сразу пресекать. На крайний случай, не нравится - уходи, это работает железно.

Аноним Срд 25 Сен 2013 11:06:29  #20 №1256489 

>>1256486
>Они меняются до неузнаваемости, другой человек становится фактически
двачую. 6 лет были вместе, потом поженились. через 1,5 года бамс - не хочу семьи, не хочу детей, хочу с ерохиными тусить. ныне разведен

Аноним Срд 25 Сен 2013 11:07:41  #21 №1256494 

>>1256489
Секси была, или жируха?

Аноним Срд 25 Сен 2013 11:15:06  #22 №1256503 

>>1256489
Да, ещё добавлю. Эту теорию с ненужностью брака я не придумал с потолка. У меня есть приятель, у него произошла буквально следующая ситуация, это не фантазия, реальная стори. Жили они с тян несколько лет, не расписаны, личинка. И вот решили что "пора", точнее его форсили на это дело и он сломался. И только поженились, начался пиздец, прямо сразу же. Жену стало не узнать, начала ебать мозги, но это было даже не главное. Самая мякотка была в том, что появилась теща и начала устанавливать правила, этот знакомый охуел просто, её было не слыхать не видать всё это время и тут вдруг хуяк! отвези-привези это самое меньшее, напряги были по любому поводу и постоянно, тесть же, значит должен! Так что он сделал, сказал разводимся, как было, и живем как раньше. Если кого не устраивает, разводимся всё равно и вы идете нахуй все. Выбирайте. Ну жена с тещей выбрали просто развод и жить как раньше, и всё вернулось на свои места, теща исчезла с горизонта. Ну и впридачу я не знаю ни одной нормальной истории в браке, везде какое-то говно, постоянные срачи, вот это "должен" постоянно, пьянство и депрессуха.

Аноним Срд 25 Сен 2013 11:19:41  #23 №1256508 

>>1256486
>Они меняются до неузнаваемости, другой человек становится фактически.
Естественно.
Их предназначение - выйти замуж и наделать выводок детей.
И охуенно, что русские тянки всё ещё этого хотят. А вот то, что тебе нахуй не нужна семья и трое-четверо киндеров - это извини, ничего личного, признак запущенного рака твоего головного мозга. Это у вас целая порода такая - вечно юные Питеры Пэны, которым хочется до старости наслаждаться свободкой, и умереть в 90 лет в чистеньком испанском хосписе, в окрчжении филиппинских медестёр.
Ну тоже позиция.
Только, ИМХО, это ненормально.

Аноним Срд 25 Сен 2013 11:24:53  #24 №1256517 

>>1256508
>всё ещё этого хотят
Я безумно рад, что вы такие няши что ещё хотите детей и замуж. Да ради такого дела не жалко и почку продать, лол.

Аноним Срд 25 Сен 2013 11:25:53  #25 №1256520 

>>1256508
Ну! Настругай еще сынков для страны.

Аноним Срд 25 Сен 2013 11:29:52  #26 №1256525 

>>1256494
сначала была средне, после брака стала секси потому что мотивировал ее на тренажерку и прочие внешние изменения. как только внимания от ерохиных стало много, решила, что поторопилась с браком, потому что флиртующие с ней ерохины лучше меня

Аноним Срд 25 Сен 2013 11:31:24  #27 №1256528 

>>1256520
А у меня не получится, увы. Я настоящий урод и хикка. Но то, что у меня есть и мама и папа, и есть родная сестра, есть племнники с которыми я могу общаться и чувствовать себя родными и нужным - это так охуенно, что просто не передать. А будь я как большинство здесь единственным сынком поехавшей разведёнки - я бы давно выпилился нахуй.

Аноним Срд 25 Сен 2013 11:32:35  #28 №1256529 

>>1256525
А кто-то заливал тут со спермой у рта, что средние/чуть хуже среднего девчушки самые верные ,а 10 из 10 все поголовно бляди. Сочувствую, что еще сказать.

Аноним Срд 25 Сен 2013 11:48:07  #29 №1256543 

>>1256508 Ultimate pidorashka

Аноним Срд 25 Сен 2013 12:04:36  #30 №1256561 

>>1256543
Ты хотел сказать нормальный человек?

Аноним Срд 25 Сен 2013 12:52:24  #31 №1256610 

>>1256221
Как насчет того, чтобы развестись и забрать своего ребенка?

Аноним Срд 25 Сен 2013 14:03:38  #32 №1256676 

>>1256503
Отличная история, бро.
Раз за твоего приятеля.

Аноним Срд 25 Сен 2013 14:20:25  #33 №1256689 
1380104425457.jpg

>>1256187
>Личинка получилась не потому, что я мудло, не умеющее в контрацепцию, а из-за пидарасов врачей, прописавших слишком слабый курс противозачаточных
Это тебе она сказала?


Я двоих детей родила тайно, мне не нравится как называют "обманом" т.к. тогда мужчины предстают как ангелы, хотя сами врут почище. Вот мы поженились в 21, я захотела ребёнка, а он говорит мол давай через годик, через год я опять ему про ребёнка говорю, а он мол а где жить будем, а на что и т.п. Тогда я поняла, что в нём говорит трусость. Бросила пить таблетки и сразу же забеременела, родила сына. Так вот прошёл год, два, три.. о втором ребёнке и слышать не хочет "как мы в съёмной однушке поднимать будем", "а тебе бы поработать надо", "мы ещё так молоды!" Хотя в сыне души не чаял, помогал много, продолжал благодарить "судьбу". Тогда я обиделась и поняла, что из-за вот этой мужской нерешительности опять придётся всё делать мне. На тот момент мы предохранялись презервативами, я их прокалывала, но во-первых по упаковке сразу заметно, приходилось мне контролировать процесс, самой надевать и не поверите за целый год проколотых презиков ни одной беременности! Тогда я стала делать так, после использования презерватива в туалете отрезала кончик (там где накопитель, т.к. муж завязывает презик после использования, ссори за подробности), и выливала содержимое в себя, всововала как тампон и выдавливала. Так я промучалась целых 8 месяцев! муж был всё ещё "не готов", и свершилось чудо! сейчас моей дочурке уже полгодика, мы счастливы! теперь у нас чудесный сыночек и доченька, мы обожаем их.
ТО есть всё возможно! стоит только захотеть, единственное, что не так это всё просто, тут некоторые рассказывают,что за один раз пальцем заделали, может у них фертильность получше.
Я бы советовала таблетками обдурить - намного быстрее всё будет.
Удачи вам девчонки! если не мы, то кто?

Всем привет...пришла к вам за советом.....люблю человека,дождалась из армии...теперь нашел молоденькую себе...и типо ушел...мы хотели малыша завести через 3 месяца....и вот он убил мою мечту,смысл жизни-стать мамой....секс ещё будит,я уверенна..хочу ребёнка,от него...не для того чтоб удержать,а для того что бы жить..помогите как обмануть его...пользуемся презиками


Приветик)))я очень хочу ребёнка а мой молодой человек говорит,что ещё рано типо сначала надо на квартиру заработать а потом лет через 5 можно заводить детей)))))))как забеременеть???

Аноним Срд 25 Сен 2013 14:21:50  #34 №1256691 
1380104510702.jpg

>>1256689
>Это тебе она сказала?
Она=жена, разумеется.

Аноним Срд 25 Сен 2013 15:04:05  #35 №1256723 

ОП-мудак на звязи
>>1256428
Готовит хуево, в квартире срач, поговорить с ней реально ну вот совсем не о чем. В постели бревно. Почему раньше этого не замечал, а сейчас вдруг заметил? Да потому что, хз почему, но до свадьбы было както лучше и в бытовом плане, и в постели. Сейчас дошло до того, что я сам ее уже не хочу. А срач в квартире меня просто вымораживает. Когда я прихожу с работы, а пожрать дома нечего, холодильник пустой и мне самому надо тащиться в магаз и еще и готовить (о приготовлении завтрака, когда встаю с утра я уж молчу), меня такая ситуация смущает, ибо с детства привык к разделению обязанностей в семье типа "муж зарабатывает бабло, а жена на себя берет все домашние дела".

>>1256430
Спасибо за стори, бро. Ты угадал практически во всем. Я реально очень сильно чувствую свою ответственность за нее и реально встрял в левые отношения (но их уже разорвал на сейчашний момент). Сейчас у меня просто вообще желание только расстаться и больше не жениться никогда и низачто в жизни.

>>1256467
Сходились когда-то, так как был влюблен в нее несколько лет до этого еще в школе. А потом в итоге стали встречаться сразу после выпускного осень переехали на квартиру к моей бабке, так как жене (на тот момент еще не жене, разумеется) было нужно жилье в Москве для того, чтобы работать тут и готовиться к институту, а бабка не возражала. Отвечая, на твое предложение разводиться через лет двадцать... ну и кому я нахер буду нужен в сорок лет? Там же приоритеты совсем другие уже. Да и зачем жить двадцать лет в мучениях?

>>1256486
Вот этого двачую бешено. По своему опыту брак изменил жену просто бешенно. Я о таких переменах даже и не догадывался.

>>1256689
Да, она, разумеется. Но так как сейчас уже никак не проверишь, то как-то похер.

Спрашивайте конкретно, что еще интересно, постараюсь ответить.

Аноним Срд 25 Сен 2013 15:09:51  #36 №1256730 

>>1256187
>прописавших слишком слабый курс противозачаточных

Ебать ты лох! Ага, противозачаточные виноваты. Открой глаза, питух, и признай что тебя наебали.

Аноним Срд 25 Сен 2013 15:27:15  #37 №1256761 

>>1256723
>ну и кому я нахер буду нужен в сорок лет? Там же приоритеты совсем другие уже.
Всем свободным женщинам от 25 до 40.
А два-три твоих ребёнка - это вполне нихуёвый профит, и часть понятия "смысл жизни".
>стали встречаться сразу после выпускного
>нужно жилье в Москве для того, чтобы работать тут и готовиться к институту, а бабка не возражала.
Какой-то образ расчётливой и продуманной барышни вдруго вырисовывается. Похоже, барышня решила тебя использовать как плацдарм и застолбила при помощи дитяти.
>Готовит хуево, в квартире срач, поговорить с ней реально ну вот совсем не о чем.
очень похоже, что сперва ты думал хуем, а не головой. И прикормил чужого тебе человека.
ИМХО, ценить жену какая есть, при помощи лёгкого ББПЕ воспитать ей склонность к порядку и почтение перед мужем, наплодить ещё пару детей и жить как все именно ради детей- это годный вариант.
Разбежаться - тоже вариант нормальный. И, да, пока она будет одна - можешь помогать ей просто как матери твоего ребёнка. Так ли уж ей надо учится в ДС? Может ей перевестись в свой мухосранск7 Но елдси ты считаешь. что у твоего ребёнка должна быть успешная мать - тяни её. помогай с хатой и учёбой.

>Спрашивайте конкретно, что еще интересно, постараюсь ответить.
А действительно, почему ты был в неё влюблён несколько лет назад, н типа ыл ей не нужен - а потом - хуйкс - и вы вдруг начали встречаться ровно тогда, когда ей понадобилась квартира в ДС?

sageАноним Срд 25 Сен 2013 16:04:26  #38 №1256832 
1380110666638.jpg

>>1256689
>и типо ушел.
>пользуемся презиками

Так он ушел или сразу двух ебет? знаю, что паста. Просто не понял глубокой женской мысли

Аноним Срд 25 Сен 2013 16:06:02  #39 №1256835 
1380110762577.jpg

>>1256723
>Да, она, разумеется.
Поздравляю, тебя наебали. Она специально залетела, чтобы пригреть свою жопу в ДС, а ты ее обеспечивал, что, собственно, и происходит.
На твоем месте у меня бы бомбануло, и я бы мстил шлюхе.

Аноним Срд 25 Сен 2013 16:10:46  #40 №1256849 

Пожилой в треде, лол.
>>1256723
>поговорить с ней реально ну вот совсем не о чем
Это нормально. У большинства тян отсутствуют вообще какие-либо интересы, а абстрактное мышление это вообще редкость. Например среди своих тян, а их было ну несколько десятков, я не встретил ни одной, с кем бы было о чем говорить, включая всех жен. Тян могут обсуждать только какие-то простые конкретные события и факты. Если же объект требует рассуждений и выводов, то тут у них всё заканчивается. Одно время я думал, что может быть профессионально успешные женщины другие, "умнее", но оказалось что они просто имеют больше багажа конкретных знаний по предмету, вот и всё. На учебе тян обычно просто "зубрят" предмет, не понимая сути вопроса, и забывают всё на следующий день после экзамена, и отсюда кстати девичья память. Если что-то не касается тян лично, её личных интересов, она не будет этого ни помнить ни думать об этом, это ей не нужно. Я слышал, что есть "интересные" тян, но лично не встречался ни с одной.
>В постели бревно
Это конечно очень плохо. Если не проявляет инициативы, пизда сухая, отмазывается от близости, уклоняется от поцелуев, перестала сосать, это уже реальный повод разойтись, можно конечно ебать любовниц, как я уже говорил в предыдущем посте, но всё же это вариант скорее дополнительный, при условии что дома с сексом всё норм и без любовниц
>Готовит хуево
Это плохо. Означает, что ленивая. Ленивые обычно жиреют быстро, теряют внешнюю привлекательность и у тебя уже на неё не стоит тупо, хотел бы выебать, да как-то противно.
>в квартире срач
То же самое, лень + подозреваю поднимает тему "квартира твоя, я тут никто, с хуя ли я тут буду убираться, вот когда запишешь на меня половину, тогда может быть".
>к разделению обязанностей
Удивишься, но бывает так, что жена работает, а по выходным убирается стирает и готовит, при этом ещё и ребенком успевает заниматься вечером.
Ключевой момент в том, что тян должна быть занята чем-то всегда, иначе закончится всё анкетой на мамбе со всеми вытекающими. Домашние дела слишком это мало работы. Вообще зарабатывать бабло в сотни раз сложнее. А что дом? Стирать - есть машинка, готовить - тоже дело нехитрое, убирать вытирать пыль? Отвезти привезти ребенка в садик, позаниматься самой, вот и все дела. Не думаю, что это слишком дохуя. Тян выгодно это представлять в таком виде, что они чуть ли не до смерти убиваются "домашними делами", кам им бедненьким тяжело.
>зачем жить двадцать лет в мучениях
ты сопьешься и получишь инфаркт где-то к 30, если ничего в корне не поменяется. Находиться в состоянии стресса на работе и дома невозможно, ни для кого это добром не заканчивалось. Если жена не в состоянии обеспечить тебе хотя бы эмоциональный комфорт в твоем собственном доме, такая жена не нужна. Причем чем дальше, тем сложнее будет развестись. Имей ввиду, что тян может быть снова беременной уже сейчас. А это уже а) 33%, а если ты потянешь время ещё, то может быть и 3я личинка и тогда уже 50% и гробкладбище б) дележка имущества может происходить с учетом интересов детей, а это значит что ты можешь остаться без квартиры. Тебе нужно определиться насчет неё раз и навсегда и желательно побыстрее.

Аноним Срд 25 Сен 2013 16:26:24  #41 №1256891 

>>1256723
>кому я нахер буду нужен в сорок лет
Ещё по этому пункту. Сорву с тебя розовые очки, лол. Ты никому не нужен уже сейчас, кроме твоей матери и может быть отца. И не будешь нужен. Никогда. Всем похуй. Такова суровая правда жизни. Если тебе захочется продолжить род, и ты найдешь себе самочку подходящую, в первую очередь она тебе будет нужна. Инициатива должна быть твоя. Из этого и исходи. Если будешь думать категориями "я ей нужен, ура-ура", то тебя будут нагло и цинично обманывать инфа 100%

Аноним Срд 25 Сен 2013 16:33:24  #42 №1256906 

>>1256187
Бля, я не читал весь высер.
Ты скажи, ты вот тут был уже? http://www.antiwomen.ru/ff/ там же таких как ты - жопой жуй. Почитай пару разделов, там истории как твоя один в один.
А то ты тут простыни излагаешь, мне даже читать некогда пока, да и я так понял, что аноны советуют, а ты просто ноешь, а менять нихуя не хочешь. А может внимания тебе тут надо. А может я просто тред ещё не прочитал.
В любом случае полистай антибабу, там твои друзья.

Аноним Срд 25 Сен 2013 16:51:03  #43 №1256930 

>>1256187
Лол, вангую, что ты - безотцовщина. Ребёнка и своим-то не считаешь, похуй тебе на него. Высокие моральные ценности.

Аноним Срд 25 Сен 2013 16:58:11  #44 №1256942 

>>1256930
При чем тут ребенок? Речь идет об охуевшей жирухе, которая залетела чтоб решать свои жилищные проблемы, вот где ценности, да. Ещё кстати не факт что ребенок его, небось тест не делал, как обычно.

Аноним Срд 25 Сен 2013 18:16:56  #45 №1257159 

>>1256723
> Но так как сейчас уже никак не проверишь
Зато можно втихаря проверить отцовство ребенка ДНК-тест, мазафака, ты слышал об этом?
Ибо твоя няша вполне могла нагулять личинку на стороне. И не надо мне про "ко-ко-ко, она у меня няша-стесняша, дохуя православная" и прочая хуйня. Ибо у тихонь, как правило, как раз в головах водятся самые ебанутые тараканы. Знаю по своему опыту и опыту своих друзяффок. Серьезно бро, если бы тян залетела во время приема колес, а потом на пару с мамашей начала кукарекать про "порядочного мужчину", лично меня бы это пиздецки насторожило. И без однозначного подтверждения отцовства я бы послал их нахуй

Аноним Срд 25 Сен 2013 18:41:02  #46 №1257200 

ОП снова с вами, господа.
>>1256761
Ну, уж очень она православнутая, как-то даже не верится, что такие тупые люди способны на расчет. И да, возможно, я наивный дибил. Встречаться начали внезапно, потому что такой омежка как я набрался смелости подкатить к ней наконец-то (да еще и отбить ее у другого чувака).

>>1256835
Ну, в это верить как-то совсем не хочется. Мне все еще кажется. что она слишком тупая и честная для подобных действ.

>>1256849
Ты имеешь ввиду, что умняш с нормальным мозгом вообще не существуют? Да что этими тнями не так-то? Неужели дырка между ног настолько меняет склад ума человека?!

>>1256906
Спасибо, почитаю.

>>1256930
Обосралась ванга. Все у меня норм в семье, вполне благополучная.

>>1257159
Так хочется про "ко-ко-ко, она у меня няша-стесняша, но что-то с местными анонами я уже начал разубеждаться... а сколько стоит тест и где его сделать?"

Аноним Срд 25 Сен 2013 19:22:57  #47 №1257282 

>>1257200
>православнутая
Не так уж и плохо для женщины. Кстати, вот тебе и объяснение отчего она не делает аборт.
>как-то даже не верится, что такие тупые люди
Глупо считать людей тупыми. Бабы очень тонко продуманные существа, с сугубо практическими. прикладными мозгами.
>потому что такой омежка как я набрался смелости подкатить к ней наконец-то (да еще и отбить ее у другого чувака)
и она вся такая - хуякс - отбилась и сразу к тебе в бабкину московскую квартиру прыг. Что-то тут нечисто.

>а сколько стоит тест и где его сделать?
В гугл пиздуй.

Аноним Срд 25 Сен 2013 20:07:30  #48 №1257339 

>>1257200
во всей рашковании известная фирма Invitro делает все эти анализы и туевы хучи других, но он денег стоит, имей в виду.
Алсо, почему нельзя применить расово православное ББПЕ чтобы заставить её готовить и вообще делать все остальные обязанности? Или сообщить ей что если она не будет все это делать, раведешься с ней?

Аноним Срд 25 Сен 2013 20:08:56  #49 №1257341 

>>1257339
Алсо может она на учебе своей много времени тратит и заебывается от неё?

Аноним Срд 25 Сен 2013 20:17:46  #50 №1257353 

>>1257339
ОПчик, еще мотай на ус, что ДНК тест тебе не только в копейку влетит, но и в нервы. Понадобится днк жены. Не волос какой-нибудь или прочая хуета, как тут кукарекают, а забор крови или мазок из ротовой полости. Его делают у ребенка, отца и матери. Еще и только в больнице. Сам понимаешь, во что это может вылиться. Скандалы, кококо недоверяешь етц.
В принципе, мы живем в рашке. Можно накинуть дохтору лаве и попиздеть на тему беспалевности. Но за такое и сгущенку можно схлопотать по слухам. Опровергните антуаны, если я не прав.

Аноним Срд 25 Сен 2013 20:30:15  #51 №1257367 

>>1257353
Опчик, как вариант - сходи на родство ру или молген, и поспрошай там.
Если твой ребёнок мальчик - всё просто, и по Y-хромосоме можно поймать вашу степень родства. Проба берётся просто со слизистой шеки, ватной палочкой. Правда бабла стоит немало - рублей в 10 две пробы влетят точно.
Если девочка - надо смотерть родство по аутосомам. Кароч, поспрошай там на форумах

Аноним Срд 25 Сен 2013 20:46:19  #52 №1257380 

старик вкатился
>>1257353
Можно сделать анонимно, жена для этого не нужна и не узнает вообще никак.

>>1257200
Меняет ещё как. Что такое нормальный мозг? Дырка тут не при чем. Они просто другие.

По сути вопроса. Разводиться это достаточно простая процедура, но для неё надо отрастить яйца в некотором смысле. Для начала тебе надо представить свои перспективы. Вариантов всего 2. Не будем разбирать сожительство после развода, хотя это тоже возможно.
1. Развод. Ты попадаешь на 25% доходов. Это не так просто как может показаться. Судя по всему ты достаточно ответственный и самокритичный человек, из таких вырастают хорошие специалисты и бизнесмены. И эти алики, которые кстати будут распространяться на все виды доходов, в том числе и в бизе будут для тебя гимором на долгие годы твоей золотой молодости. Это будет тебя напрягать. Кроме того, тебе захочется видеться с ребенком, кстати пацан или девочка? Это тоже будет сопряжено с определенными трудностями, особенно если заведешь новую семью. Взамен ты получишь пресловутую свободу которой тебе ещё предстоит научиться пользоваться. У твоего порога будут ошиваться множество шлюх, деньги тебе позволят иметь практически всё, что ты захочешь, одновременно с этим ты будешь мучаться одиночеством и страдать от искушения завести очередные серьезные отношения. Ну что, трип вполне себе неплохой, и по возрасту ты можешь начать сначала ещё не один раз.
2. Пытаться переломить ход событий в свою пользу и сохранить семью. В этом случае надо иметь ввиду, что возможен опять переход к п.1, и чем дольше вы будете вместе, тем сложнее это будет сделать. В качестве профитов ты получаешь успех как семьянина и отсутствие затрат времени и денег на благоустройство своей личной жизни.

Надо сказать, что п.2 предполагает возможность возврата к необходимости выбора между п.1 и п.2, поэтому надо понять, стоит ли начинать сначала, не испробовав все возможности.

На твоем месте я бы:
1. сделал анонимный тест ДНК. Это обязательно. Ты взрослый человек уже и веришь только фактам, а не словам женщины. Не верь женщинам и тормозам.
2. Попытался бы всё же семью сохранить. Никаких 2х личинок (на первые год-джва). Ебля в гондонах, купленных тобой. Жене четко объяснить, что ты от неё хочешь. Что тебя не устраивает. То, что у тебя всё хуево сейчас, говорит только о том, что ты пустил ситуацию на самотек и развратил жену, чего делать ни в коем случае нельзя. Не давай ей налички, давай четкие и ясные поручения, пока она не научится выполнять их без твоего явного указания. Жена у тебя молодая и не готова к браку, это очевидно, это не значит, что её надо сразу выкинуть на мороз.
3. Если будет фейл по п.1 и п.2 тогда уже развод, лошадь сдохла.

Аноним Срд 25 Сен 2013 22:25:00  #53 №1257674 

>>1257380
Спс за советы, бро. Ребенок - девочка.
Понимаешь, я уже несколько раз довольно жестко разговаривал с женой и каждый раз это заканчивалось ее слезами, которые я просто ненавижу.
На тему доходов, эти 25% тратятся полюбому и в совместной жизни, так что разницы нет никакой в финансовом плане. Я ж понимаю, что ответственность за ребенка и на мне тоже, так что я обязан оплачивать его содержание и воспитывать тоже.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 02:14:58  #54 №1258125 

бамп

Аноним Чтв 26 Сен 2013 02:17:44  #55 №1258135 

>>1256187
НАХУЙ ТАК ЖИТЬ?

Аноним Чтв 26 Сен 2013 08:56:28  #56 №1258301 
1380171388654.jpg

>>1257674
>Ребенок - девочка.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 09:53:07  #57 №1258338 

Короче, на искосок пробежался по треду. Оп - тряпочка.
>довольно жестко разговаривал с женой и каждый раз это заканчивалось ее слезами
Ты понел, что ты терпила? Надо было быть жосче. И пояснить ей, что её слезы ничего не стоят. Так и сказать? Что она, блять, не ребенок. Что дело блять серьезное. У тебя можно сказать "жизнь идет под откос", а ты с ней няньчаешься.
Так и сказать, что тебя заебало бревно, если она не знает что делать, пусть посморит кино для взрослых. Пусть готовит жрать раз сидит дома и нихуя не делает. И т.д.
А иначе ты будешь жить с ванькой ерохиным, кототрый будет делать это всё в сто раз лучше.
Как то так.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 10:16:03  #58 №1258347 

>>1257674
Ясно. Многие тян вообще на ссоры и разборки реагируют неадекватно, когда повышаешь голос, слезы рекой, истерика, и разговор окончен. Как мотивацию попробуй использовать то что она мать. Если что - говори, что для ребенка это хорошо или плохо. Типа ссорится плохо, ребенок чувствует, тем более девочка, настроение у неё хуевое - тоже для ребенка плохо, жратву приготовила вечером, пахнет вкусно, смотри у ребенка аппетит хороший и всё в таком духе. Сам с девочкой проводи время, спать уложи, искупай, это реально действует, когда она увидит как ты возишься с ребенком, вашим ребенком, она будет чувствовать что вы семья а не просто по залету случайно собрались тут по недоразумению так сказать.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 10:43:21  #59 №1258363 

>>1257200
>Встречаться начали внезапно, потому что такой омежка как я набрался смелости подкатить к ней наконец-то (да еще и отбить ее у другого чувака).
Кстати, ОП, внезапно впыхнувшее чувство к омеге - уже странно. А ведь за кадром остался некий невыясненный Ванька Ерохин.
ОП, я так понимаю, ты целый день в трудах, как пчёлка, а твоя сидит дома и отращивает жопу. Зависает ли она вконтактиках? Есть ли у неё фейк на мамбе? Когда она последний раз ездила на историческую родину? не могла ли она месяцев этак за 9 до рождения бейбика повстречаться с тем же Иваном Ерохиным из своей школьной юности?

Аноним Чтв 26 Сен 2013 11:25:49  #60 №1258403 

>>1258363
Я не ОП.
Да ничего странного. У меня была похожая стори, подкатывал к одной няше, но она не дала, долго переписывались (она любит попиздеть в чатиках) но так и не поеблись. Потом она куда-то исчезла и появилась через года 2 наверное. Выясняется, что к ней подкатил другой, с которым они перепихнулись и она залетела. Поженились, и через год она снова онлайн, переписки-переписочки и договорились до того что начали уже встречаться, вначале просто сосались часами, потом уже и до постели добрались. На всю прелюдию ушло месяца 3. Что меня поразило так это то, как она легко и непринужденно отдалась, её разговоры с мужем по телефону во время ебли, встреч требовала сама, сосала как пылесос, давала в пукан, при этом утверждала, что мужу туда не дает. А со стороны о ней и подумать такого нельзя, стесняша, вся правильная, я ещё думал, что вначале не давала мне потому что я хотел её тупо трахнуть, а она вся такая правильная и ей нужны отношения. Хуй там, оказывается по мне она текла ещё тогда, но не дала, чтоб гормональный тонус не гасить, не настраиваться на меня типа, а на того омежку, который будет хорошим мужем и отцом, тоже ответственный весь. Дошло до маразма, она меня с ним познакомила, по работе мы пересекались немного по интересам, пиздец был, даже стыдно вспоминать. Так вот с её слов, это типа успех такой, семья есть, дети есть, муж есть, любовник есть. Удивляюсь цинизму некоторых тян.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 11:54:46  #61 №1258431 

>>1256187
>21лвл.
плохое начало, уже все ясно
>Есть я, женат с прошлой осени из-за личинки.
ты сделал самое тупое для куна своего возраста
>До этого жили вместе два года,
планы на нее какие были? или ты из тех долбоебов, которые живут с тян и надеются "что все как-то само, как-то она решит да и вообще хуй знает кококо другую найду"
>пидарасов врачей, прописавших слишком слабый курс противозачаточных
сам ты пидарас, это тебе твоя жена сказала ебать ты лох
поправлю тебя
>>Личинка получилась потому, что я мудло, не умеющее в контрацепцию
>Мне очень плохо и лучше бы я жил один или с кем-нибудь другим (пара кандидатур уже есть).
ты во всем винишь других людей, а попробуй нацти причину в себе, с новой тянкой у тебя будет та же хуйня инфа 146%
>В общем я просто понимаю, что начинаю спиваться.
новая тян не поможет
Ну посоветую что ли:
бросай пить, САМ И СЕЙЧАС
разводись
помогай личинке (еда, игрушки и т.д.)
не заводи ни с кем отношений до 30 лет

Но ты слишком слабовольный алкоголик, который винит все вокруг и ноет. Я думаю, что все останется как есть

Аноним Чтв 26 Сен 2013 13:37:59  #62 №1258532 

ОП-хуй на связи
>>1258338
Так и говорю с ней довольно жестко. На дня три максимум это помогает, потом все снова по-старому. Она аргументирует то, что не следит за домом тем, что сидение с ребенком отнимает дохуя сил и из-за этого она сильно устает и ничего не успевает. Я хз так это реально или нет, поскольку мне сидение с ребенком реально тяжело, если ребенок не спит, ведь внимания требует дохуя.

>>1258347
Понимаешь, проблема в том, что я знаю, что могу прикидываться, что все ок и строить идеальную семью... впахивая при этом за всех. То есть прихожу с работы, заходя по дороге в магаз, потом готовлю, убираю, сижу с ребенком итд. Во втором часу ночи я просто падаю от усталости... и так вечно? Нахуй так жить. Живут же люди нрмально. ТО есть тут надо, либо воспитывать тян, либо искать другую (лет в тридцать, не раньше).

>>1258363
Не, вконтактиках сидит не особо. Целыми днями, когда сидит с ребенком, смотрит аниму и читает мангу (и то, и то я сам не люблю). Ее историческая родина находится в часе езды от нас на электричке, ездила она туда достаточно давно, но там ей сейчас, судя по всему, назодиться не очень хочется, потому что раньше она там иногда еще оставалась на несколько дней, ночевала итд, а сейчас всегда приезжает обратно в тот же день, что и уезжает. Вообще она, мне кажется, не очень-то общается с кем-то, хоть и хз, постараюсь попроверять попристальней в ближайшее время.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 13:42:46  #63 №1258540 

ОП, восстановить всё будет крайне сложно, поверь. У меня похожая история, только всё затянулось на большее количество лет. Но моя жена вкусно готовит, ебётся лучше любых самок, которых я пробовал, в постели всегда проявляет инициативу и готова пробовать и пробовать новое, в доме небольшой срач, но мне не в лом иногда самому прибраться и помыть посуду, это всего полчаса делов.

Но я не чувствую гармонии, интереса к ней, я эмоционально не удовлетворён. Сейчас тоже стою на перепутье, размышляя о перспективах дальнейшей жизни. Откровенно говоря, мне страшно. Выбор стоит между понятной жизнью, к которой я привык, к хорошему профиту и осуществлению почти любых желаний (мы с женой неплохо зарабатываем и пилим бизнес к тому же), и весьма туманной перспективой существовать одному или с кем-то другим, при этом с этим кем-то может ещё не сложиться в итоге, что вообще удручает.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 16:40:07  #64 №1258749 
1380199207443.jpg

>>1258532
>Живут же люди нормально.
Эй, двач! Есть тут нормальные? Запилите прохладных. В реале таких не встречал.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 16:41:56  #65 №1258753 

>>1258532
>аргументирует то, что не следит за домом тем, что сидение с ребенком отнимает дохуя сил и из-за этого она сильно устает
>Целыми днями, когда сидит с ребенком, смотрит аниму и читает мангу
проиграл

Аноним Чтв 26 Сен 2013 18:23:28  #66 №1258893 

>>1258749
Прохладная: я хуярю на двоих работах, чтобы заработать денег. По дому вообще нихуя не шарю. Весь быт и ребёнок лежат на хрупких плечах жены. Живём вместе 6 лет. Первый год после рождения ребёнка было очень сложно, я думал что ёбнусь, но понимаю, что и жена думала так же. Я её не поддерживал и чувствую себя мудаком. Хотел развестись, да, но не развёлся. Сейчас думаю что и правильно поступил. Потом у нас было несколько очень сильных конфликтов, она чуть не ушла, но я не отпустил (мысленно хотелсоь ещё подсрачника дать и выставить на мороз с вещами, но в тот момент я очень сильно держал её за руку и не отпускал). Хуй знает ОП. Твоя жизнь тебе и решать. За себя могу сказать что сейчас у меня более родных людей чем жена и дочь нету. Да быт съедает всё время, но блять я уже не смогу прожить без этого быта.
Алсо, что я могу порекомендовать тебе: берёшь жену и листочек бумаги, садитесь оба на кухне и пишите что хотели бы изменить в лучшую сторону. Сразу же после написания берётесь и меняете. Должно всё получиться.
Бобра тебе оп и не унывай блять.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 23:12:58  #67 №1259610 
1380222778290.jpg

>>1258893
Ещё одна опущенка. Сколько можно?
Пилите реальные истории успеха а не эти сопли про то как хуярить на 2хъ работах легче, чем разобраться в бытовых вопросах.

Аноним Чтв 26 Сен 2013 23:45:49  #68 №1259716 

ОП на связи
>>1258893
Знаешь, а у меня вот кроме жены и работы есть еще друзья и хобби, которым я тоже хочу уделять время.
Твоему приему с листочком и списком: так мы примерно то же самое и делали. Держалось три дня, потом в квартире снова был бардак, не было еды и было нытье про то, что я должен ей помогать во всем.

Алсо, сегодня довольно жестко с работы переписывались вк. Сейчас пришел домой, состоялся скандал. Я сказал ей, что она не делает ничего по дому, еды нет и везде беспорядок. Она сказала, что у нас нет места для разбросанных вещей и предложила мне эти места придумать. И еще в который раз напомнила о том, что надо ремонтировать кухню (там мебель и линолеум меняем полностью, но у меня такой загруз в последнее время, что даже на выходных времени нет). Учитывая, что она мне это говорит каждый день (причем с таким видом, как будто я должен сразу взять молоток и отвертку и пойти работать), была достаточно мягко отшита. Она на меня наорала, сказала, что я тоде мог бы пиинимать участие в уходе за домом и ушла укладывать ребенка.
Лежу сейчас на диване, пью пивас и думаю, что лучше сделать. Если у кого есть идеи, пишите.

Аноним Птн 27 Сен 2013 00:57:24  #69 №1259868 

>>1259716
Нахуй ты пивас пьешь, пиво это отрава. Алкашом так диванным станешь, опомниться не успеешь. Пей лучше протеиновый коктейльчик, на крайняк пиздатый апельсиновый сок.
Сдается мне что кухня у вас в целом приемлема, хотя старовата, но все же функциональна, но твоей женушке хочеццо пиздатую еврокухню, типа все как у людей. Я бы за предъявы её чинить надавал бы ей люлей и пояснил бы по хардкору какая она тупая эгоистичная пизда и потреблядь.
Смотрит аниму и мангу вместе с ребенком и потом что то ещё пиздит? Это просто апофеоз хуиты. Я хуй знает, у тебя очень испорченная самка и тебе придется её воспитывать. Ну не знаю, хотя бы закрыть доступ ко всей этой видеве, разрешать за хорошее поведение, например за порядок и еду в доме, за годный секс например. Когда у тебя будет выходной, можешь вместе с ней делать все эти домашние дела показывая как надо делать.

Аноним Птн 27 Сен 2013 02:08:43  #70 №1260015 

>>1256187
>Личинка получилась не потому, что я мудло, не умеющее в контрацепцию, а из-за пидарасов врачей, прописавших слишком слабый курс противозачаточных
>Из-за врачей
>Слабый курс

Ебать ты лох, эта пизда просто решила обзавестись личинкой, насрав на твое мнение, а заодно и всеми ништяками, которые ты перечислил, и просто ПЕРЕСТАЛА ПИТЬ ТАБЛЕТКИ.
Это инфа 146 %, я гарантирую это.
А тебе было налито в уши "куд-кудах, таблетки слабые, врачи виноваты, это случайность"

Аноним Птн 27 Сен 2013 02:11:49  #71 №1260020 

>>1259868
>протеиновый коктейльчик
>апельсиновый сок

Тесак, ты?

Аноним Птн 27 Сен 2013 06:34:12  #72 №1260279 

>>1260015
Да ему блять уже несколько раз сказали, он НЕ ХОЧЕТ В ЭТО ВЕРИТЬ.
ОП, тебе шлюха жизнь испортила, сознательно. Чтобы пригреть свою жопу, наплевав на твои чувства. Хуле ты как тряпка себя все еще ведешь?

Аноним Птн 27 Сен 2013 09:20:35  #73 №1260318 

>>1259716
>переписывались вк
Как же это знакомо. Разборки дома, на работе, в чатиках, в смс, по емейлу, везде.
>наорала
Ясно. Да что тут сделаешь. Скажи ей, что если она ещё раз повысит на тебя голос, то будет выкинута на мороз. Хуй знает что ещё можно придумать. Пиздец же.

Аноним Птн 27 Сен 2013 13:32:58  #74 №1260566 

ОП-хуй с вами, господа

>>1260279
Ну, смотри, даже если это и так, то сейчас ничего доказать и на этом основании ее выпереть уже не получится. Если я начну на эту тему загонять ей, то сам же и буду выглядеть дибилом, который через пол-года после рождения ребенка и через полтора года после зачатия начал вдруг нести какую-то непроверяемую херь. Конечно, я допускаю, что такое могло быть, но проверить сейчас это никак нельзя (пытки и допрос с пристрастием не в счет), то и загоняться по этому поводу не вижу смысла.

>>1260318
Да, ты прав, в следующий раз так и скажу. Вообще очень сложно начать. Сразу хочется ведь как-то радикально все прервать, выставить на мороз итд, но это очень нелегко.
А так вот постепенно все делать, надеюсь, будет легче.

Аноним Птн 27 Сен 2013 18:05:17  #75 №1261017 

>>1260566
>нелегко
Именно. У самого такая же, не знаю что делать, пробовал разговоры, тоже орать ббпе не пробовал, рука не поднимается переебать. К тому-же боюсь что убью нахуй одним ударом, 186 рост и вес 100 не помогает. Жалко проебанных 3х лет совместной жизни и бабла вкинутого. Личинки нет. Тоже идти жене некуда, так и живем, я бухаю в алкотредах, она смотрит дом-2. ГРОБ КЛАДИБИЩЕ. Почему всё так хуево?

Аноним Суб 28 Сен 2013 01:58:42  #76 №1261724 

>>1261017
Бро, а давай договоримся и просто в один день выставим жестко этих шлюх? Просто пообещаем друг другу и сделаем а потом запилим репорты сюда

Аноним Суб 28 Сен 2013 18:52:15  #77 №1262315 

В качестве бампа расскажу стори про вчерашний вечер. В общем мы с дитем пошли на посиделки к нашим друзьям (мой лучший друг и его девушка). И это был самый унылый вечер из всего, что можно представить.
Я взял с собой добротного ангийского джина, который в итоге только я и пил. Все сначала болтали по парам (я сдругом, а моя жена с его тней), потом решили посмотреть кинцо. На том кине, которое уже было скачено, сойтись не смогли, поэтому поставили качать какое-то другое. Тем временем наступило 12 ночи и все сказали, что пора спать. На этом и разошлись, а я до двух ночи сидел в ноутбуке и в одиночестве бухал свой джин.
Вот такая вот стори. Нахуй не пойду больше никогда на такие посиделки

Аноним Вск 29 Сен 2013 23:49:17  #78 №1264061 

бамп

Продолжение Аноним Чтв 03 Окт 2013 01:15:55  #79 №1268203 

Сап, котаны. В общем я решился. Полчаса назад поговорил с женой и сказал, что нам надо расстаться.
Сейчас сижу и охуеваю. Поддержите кто-нибудь плз, а то я совсем сейчас свихнусь. Пить, знаю, нельзя, но очень хочется. Пока сдерживаюсь.


ОП

Аноним Чтв 03 Окт 2013 01:35:53  #80 №1268210 

>>1268203
Держись ОП, я за тебя
Шлюхи должны страдать

Аноним Чтв 03 Окт 2013 01:39:31  #81 №1268211 

>>1268210
Спасибо, бро.

Жена сначала лежала плакала в соседней комнате, потом несколько раз выходила и спрашивала какие-то бытовые вещи (типа дам ли я ей денег что она уедет только через неделю, когда решит тут все дела). Сейчас вроде просто лежит в комнате и не спит.

Аноним Чтв 03 Окт 2013 01:50:39  #82 №1268216 

>>1268211
Слушай, это лучше для вас обоих, просто нужно это пережить! Это очень тяжело, когда тебя бросают - или когда ты бросаешь...

Аноним Чтв 03 Окт 2013 01:53:27  #83 №1268219 

>>1268211
И я поддержу тебя, ОП. Все наладится, не бухай, займись делом.

Аноним Чтв 03 Окт 2013 02:06:24  #84 №1268229 

>>1268216
>>1268219
Спасибо, анончики. Стараюсь держаться. ПОнимаю, что первые несколько дней будут, наверное, самыми тяжелыми.

Аноним Чтв 03 Окт 2013 02:28:36  #85 №1268234 

>>1268229
Время лечит. Я, помню, лежала на кровати, не выходила из дома, не могла смотреть кино или читать книги - там повсюду виделись счастливые любовники... Но в результате я взяла себя в руки, пошла на поиски куна, похорошела, похудела, и теперь не жалею, что мой глупый брак распался. Надеюсь, только, что ребенка ты не забросишь а будешь ему родным дюбимым папой.

Аноним Чтв 03 Окт 2013 03:28:20  #86 №1268280 

Оп-пидорашка.
И жена его пидорашка.
И личинка будет скорей всего пидорашка.
Нахуй вы плодитесь, такие?

Аноним Чтв 03 Окт 2013 03:40:09  #87 №1268289 

я даже хочу, чтоб жена тебя всё-таки наебала, и ребёнок оказался не твой, а ты платил алименты всю жизнь, потому что ты от рождения лох. Потому что тебе лень поднять задницу и сделать днк. кококо жена не одобрит. тебя это вообще не должно ебать. или тест или ты не платишь алименты. но ты даже такой ультиматум поставить не можешь, потому что ты слабак.

Аноним Чтв 03 Окт 2013 06:00:03  #88 №1268338 

>>1256187
Открою теб тайну, хоть ты и пройдёшь мимо.
Природа, идущая всегда максимально эффективным математически точным путём, начинает применять систему чистки, создавая условия, в которых ненужные элементы будут саморазрушаться.
То есть, алкоголь — это метод, позволяющий сделать в организме Земли то, что в организме человека делает печень – отфильтровать шлаки.
Если ты шлак а ты действительно шлак и не хочешь меняться, то вскоре Земля отфильтрует тебя. Твой пессимизм и твоя тяга к алкоголю помогут ей в этом.

Родин Губ Чтв 03 Окт 2013 06:21:20  #89 №1268343 

>>1256187
Ты охуенный кун, Оп-кун. 95% просто бы забили на тню, на которую у них уже не стоит. Но ты реально обеспокоен судьбой бывшей возлюбленной, этот факт не может не радовать. Видно, ты не хочешь чувствовать себя последней мразью, бросившей на произвол судеб жену и ребёнка. Совесть ебёт тебя нишутя даже за мысли о разрыве. Ты пытаешься глушить её синькой, но легче не становится. Твоя беда в том, что ты слишком хороший и жалостливый чел. Ты всю жизнь будешь страдать из-за подобной хуиты, всегда у тебя будут присутствовать конфликты между целесообразностью и моральной стороной дела. Хотя, вся твоя проблема не стоит выеденного яйца, если взглянуть на тему под другим ракурсом - тян тоже не сладко с тобой, имхо. Наверняка, её те же мысли посещают, о том, что оч хуево жить с нелюбимым куном. Ты спроси её хотя бы об этом. И ещё - наверняка твоя жена тоже разумный человек, обладающий мозгом и волей. Она не пропадёт без тебя, а возможно даже будет счастливее с кем-то ещё. Ну а помогать можно и должно без привлечения государственных органов опеки, на хуй алименты, ты договорись с ней естественным обычаем и давай ей денег столько, сколько сможешь (или захочешь). Ты уже не думай за неё, не решай все её проблемы, пусть теперь сама заботится о себе, а ты только помогай, чем сможешь.

Аноним Чтв 03 Окт 2013 09:12:33  #90 №1268383 

>>1268203
ОП, я подал на развод в конце прошлого месяца. Оставил жене квартиру, машину, ребёнка. Всё, что нажито за одиннадцать лет. Живу в своей старой квартире на окраине города. Неделю пил, неделю по стенам бегал - нестерпимо хотелось с сыном повидаться. Но там, где он - там она. Она хотела меня вернуть, приезжала, уговаривала, скандалила. Я чуть не сдался, но вытерпел. Сейчас вроде у меня поутихло, но депрессия жуткая, ничего не хочу, ощущаю себя последней мразью - предал сына. Но и жить так невозможно, жена мне весь мозг вынесла, я с ней деградирую окончательно и бесповоротно. Постоянно мысли - правильно ли я делаю.

Но постепенно, ОП, выкристаллизовывается мысль - я делаю всё правильно. Крепись, эта жопа скоро кончится, и всё устаканится. Всё будет заебись, блядь.

Аноним Чтв 03 Окт 2013 11:21:07  #91 №1268437 

>>1268343
Спасибо за поддержку. Да я понимаю, что надо поддерживать. и разумеется не буду забрасывать и бросать дочку. Развожусь-то я с женой, а не с ней.

>>1268383
Спасибо, бро. А какой лвл (тебе, жене, сыну)?
Я вот сейчас сижу на работе и хуею просто. Делать ничего невозможно - руки трясутся. Но каким-то задним чувством все же понимаю. что и сдаться сейчас нельзя.
И все еще не отпускает чувство того, что что-то я нет так сделал и что можно в любой момент все исправить.

Аноним Чтв 03 Окт 2013 12:23:50  #92 №1268512 

Бля, ОП, меня твой тред задел за живое. У меня такая же черта — слишком ответственный и неравнодушный к людям. Из-за этого не могу бросить тян, с которой постоянно ссоримся и которая тянет меня в брак уже прямым текстом. Но у меня все проще, а ты молодец, решился на такое.
Держись, бухло нахуй, занимайся своим хобби по возможности.

Аноним Чтв 03 Окт 2013 12:33:31  #93 №1268521 

>>1268512
Просто в какой-то момент свыкнись с мыслью, что вам лучше будет разойтись. Просто объективно лучше. Потом со временем эта мысль в тебе укрепится и в какой-то момент ты сможешь решиться.
Я знаю, что надо от всего этого сейчас по максимуму отвлечься, но пока что не получается. Вот сижу двачую на работе.

Аноним Чтв 03 Окт 2013 13:10:26  #94 №1268566 

>>1256467
Ну правильно, в запасе ведь ещё пара жизней, одну можно прожить в страданиях ради непонятно чего, несуществующей любви куска пизды и её несчастных выблядков. Это всё прозаично очень.
Навряд ли, >>1256187 оп, тебе стоит брать на себя ответственность за другого человека, она взрослая девушка и сама думала своей голвой, на что шла. Ну а если не думала, то это исключительно её проблемы. Нужно было.
Потому что это очень непродуманно, учась в вузе и имея ограничченные материальные средства, выходить замуж по залёту. И почему она не могла сделать аборт? В итоге, она получает то, что хочет, твой выбор, идти на дно вместе с ней или нет.

Аноним Чтв 03 Окт 2013 13:27:48  #95 №1268572 

Расскажу историю своего куна. В 19 лет его тян забеременела и они поженились. Очень похоже на историю ОПа, дружили когда-то в школе, разошлись, потом сошлись. После рождения ребенка муж перестал узнавать собственную жену. Понаехала теща со своими претензиями, жена дико ожирела, приходилось работать на двух работах посменно, а дома еще и убаюкивать ребенка вместо отдыха, потому что жена в то время училась.

Когда сыну был год, мой кун понял, что дальше так нельзя. У него не очень сильны моральные установки насчет брака и отцовства, поэтому ему далось это относительно легко. Он просто сказал, мол, собирайся и давай-ка к маме, а там уж живи как ей и тебе нравится.

Сперва оба сильно переживали расставание, вплоть до выбрасывания фотографий друг друга, не разговаривали около года. Потом встретились и развелись.

Сейчас куну 28, сыну 8. Водит его на школьные линейки, в кино и в парк. Счастлив от того, что расстался, потому что понял, что такая традиционная семейная жизнь совсем не для него. «Сын выходного дня» никак не напрягает ни его, ни ребенка, ни бывшую жену. Кстати, с бывшей женой все ровно, общаются, он помогает ей ремонтами, деньгами, забирает сына на выходные, когда ей хочется покуражиться.

Я думаю, у тебя, ОП, все так же будет. Это же прекрасно, когда нашел свою позицию в жизни и не зассал ее занять.

Кстати, спасибо за тред. Спасибо за советы мудрых дядечек, в некоторых ситуациях узнала себя. Встаю на путь исправления, сегодня с утра сделала генеральную уборку, лол.

Аноним Чтв 03 Окт 2013 13:50:50  #96 №1268592 

>>1268572
Тебе спасибо за стори. Очень мотивирует не сдаваться и идти до конца. Я думаю, главное пережить несколько первых дней/недель, а дальше уж, надеюсь, будет проще.

Кстати, когда они разводились, ребенок пока маленький был, жил с женой исключительно? Как кун с ним помогал в первое время? Мне вот это сейчас интересно. Сидеть с маленьким ребенком у меня вообще желания нет никакого, не выношу их совершенно. Как, кроме денег, можно помогать с ним?

Аноним Чтв 03 Окт 2013 14:11:41  #97 №1268630 

>>1268592
Первое время вообще не помогал — воротило от жены. То есть совсем никак, ни деньгами, ни прогулками, ничем. Через год поостыл, начал ребенка забирать на выходные ну и прочее, о чем писалось >>1268572 выше. Как таковых алиментов он не платит. Подкидывает денег на нужды — в школу собрать, например, на ремонт комнаты. Бывшая не охуевает и действительно просит только по нужде.

Но нужно заметить, что она сама к этому относится очень философски, она не среднестатистическая тян. То есть она понимает всю степень своей вины в сложившейся ситуации и не винит моего куна. На алименты не подает и не собирается. Мне кажется, таких мало.

Если ты ребенка видеть не хочешь, логично помогать только деньгами. Чтобы при этом еще и жену не видеть, кидай на карту ей. Лучше не видеться первое время. Потом поуспокоишься и будешь в кайф с ребенком возиться раз в месяц.

И еще один подводный камень. Твоя новая тян может ревновать к бывшей семье и ребенку. Вроде все.

Аноним Чтв 03 Окт 2013 14:29:41  #98 №1268671 

>>1268630
Спасибо. На тему не видеться по максимуму первое время это наверное правильно. А как отреагировали на их развод всякие общие друзья и прочее окружение?

Аноним Чтв 03 Окт 2013 14:53:55  #99 №1268714 

>>1268671
Ее мать кудахтала вроде, матери куна было похуй. Бывает, мол. Про друзей даже и не знаю.

Не думай об общих друзьях и об их мнении о твоей жизни, я серьезно. Эти люди — случайны, поверь мне. С новой тян у тебя будут новые общие друзья и ты не отличишь их от старых. Предполагаю, что тебя просто дрочит мысль о том, что надо будет этим друзьям что-то объяснять/в чем-то оправдываться, а ты не знаешь, как. Пристанут с расспросами — скажи, что так надо, без подробностей. Все равно этих друзей с вероятностью в 90% через пару лет у тебя не будет. Нечего и переживать.

Аноним Чтв 03 Окт 2013 15:07:16  #100 №1268744 

>>1268714
Ну да, примерно так. Но я не теряю надежды на адекватность своих родителей (они у меня сверхадекватны, так как именно по их настояниям я не стал никого прописывать в нашей квартире и регистрировать вообще у нас где бы то ни было) и друзей.

Сегодня вечером буду говорить с родителями, о результатах напишу сюда.

Аноним Чтв 03 Окт 2013 15:08:01  #101 №1268747 

>>1268437
Мне тридцать пять, сыну - два года. Мы не торопились, вроде всё было хорошо, всё по плану. Но рождение ребёнка её изменило наглухо - другой человек, хотя прежние года всё отлично, мелочи, конечно были, но это мелочи. Я вот опять вспомнил про сына, хоть волком вой.

Аноним Чтв 03 Окт 2013 15:16:25  #102 №1268761 

>>1256849
>>1256849

Я интересная тян, крайне редко встречаю интересных кунов

Аноним Чтв 03 Окт 2013 15:17:42  #103 №1268763 
1380799062932.jpg

>>1268761
>Я интересная тян
ой да!

sageАноним Чтв 03 Окт 2013 15:25:04  #104 №1268776 

>>1268761
>Я интересная тян

А еще ты скромная.

Аноним Чтв 03 Окт 2013 15:28:18  #105 №1268783 

>>1268761
>Я интересная тян, крайне редко встречаю интересных кунов

Может, встретимся тогда?

ОП

Аноним Чтв 03 Окт 2013 15:39:59  #106 №1268811 

Куча ебанутых особей женского и мужского пола ведут трудную ненужную нахуй никому жизнь, как проклятые маяться в невозможности осознать себя и окружающее!! Всем смотреть лекции Экхорта Толле и учиться, блять. А я сматываюсь обратно на свою планету!!!!!!!

sageАноним Чтв 03 Окт 2013 15:42:29  #107 №1268815 

>>1268811
А я маленкий принц и живу один.

Аноним Чтв 03 Окт 2013 15:42:49  #108 №1268817 

>>1268783
Я все это читаю и Ахуеваю! Люди, вы правда так живете?? вы реально так все запутались?

sageАноним Чтв 03 Окт 2013 15:43:30  #109 №1268818 

>>1268817
помоги нам

Аноним Чтв 03 Окт 2013 15:45:13  #110 №1268821 

>>1268783
а давай

Аноним Чтв 03 Окт 2013 15:49:20  #111 №1268830 

>>1268818
Да вам уже дохуя людей неглупых пыталось помочь, писатели, философы, ученые, если бы вы не жопой читали, а пытались хоть как-то осознать, они же все уже сказали и говорят до сих пор.... да ну вас нахуй. все как в воду кануло...

Аноним Чтв 03 Окт 2013 16:08:24  #112 №1268867 

>>1268811
Жодорептилоиды нинужны

>>1268821
Ты откуда?

Аноним Чтв 03 Окт 2013 16:09:27  #113 №1268870 

>>1268830
У вас уроки закончились уже что-ли? Так марш домашнее задание делать!

Аноним Чтв 03 Окт 2013 16:25:15  #114 №1268884 

>>1268867
на данный момент Москва

Аноним Чтв 03 Окт 2013 16:26:58  #115 №1268888 

>>1268884
И я там же. Фейкомыло?

Аноним Чтв 03 Окт 2013 16:31:24  #116 №1268893 

>>1268888
[email protected]

не пугаться, знаю, что похоже на мужское, но нет

Аноним Чтв 03 Окт 2013 23:07:07  #117 №1269348 

>>1268811
двачую.
они это заслужили

Аноним Чтв 03 Окт 2013 23:08:53  #118 №1269351 

>>1268830
два чаю этому адеквату.
Сама не могу поверить, что люди так живут.
Содомиты, что с них взять

Аноним Чтв 03 Окт 2013 23:09:54  #119 №1269354 

>>1268870
мамка, ты чтоль?

Аноним Чтв 03 Окт 2013 23:43:22  #120 №1269381 

>>1269354
Пшел нах из этого треда, шкальник. Здесь общаются опытные семьянины.

ОП на связи Аноним Птн 04 Окт 2013 02:17:08  #121 №1269539 

Все ку, ОП на связи.

Сегодня весь день бы на работе. Договорились с женой вчера, что она пока какое-то время живет у меня, заканчивает все дела и после этого съезжает. Сегодня было договорено, что я прихожу домой в восемь вечера, иду с дочкой к моим родителям, там сидим, а жена в это время поедет на репетицию (ее в какую-то группу играть позвали). Итак, когда я пришел, то застал дома какой-то просто баб-совет с женой и двумя ее подругами-асоциалками полными. Я от такого прихуел, прошел в комнату и сел за комп. Решил зайти в скайп и обнаружил, что эта дура забыла выйти из своего акка. И лучше б я даже это не читал... Из всего, что я ее говорил, а я говорил ей много, она вынесла, что я боюсь ответственности, бегу от проблем, не готов стать отцом и подобное кококо, о чем она разослала уже всем своим подружкам. Более того, там она писала, что никуда от меня уезжать не собирается, а будет тянуть время и надеяться, что я образумлюсь, а в крайнем случае просто переложит всю ответственность за разрыв на меня и заставит меня возиться со всеми документами (а это реально много переоформлений), сборами и доставкой ее до дома. Полюс еще гневно петушилась оставить ребенка у меня и жить самой свободно. Пукан слегка пригорел, но тут оказалось, что уже пора выходить и я с ребенком в коляске пошел к родителям, думая с ними поговорить.
Короче, в итоге с ними я так и не поговорил, потому что они занимались ребенком, а я отвлекся на хобби (запускаем с друзьями проект один).
Потом она мне прислала смс, чтобы я ее встретил, я и пошел, так как об этом было договорено заранее. Прийдя домой, она стала вести себя так, будто вообще между нами все в норме, стала убирать бардак, развешивать белье итд, но тут я сломал этот уют вопросом о том, чтобы она назвала срок, через который обязуется уехать. В итоге у нас был долгий разговор, из которого она наверняка вынесла не больше, чем из предыдущих. Меня она довела слегка, да и багет от ее скайпа давал о себе знать, так что я слегка не сдержался и оскорбил ее родителей (которых я реально ненавижу по причине их тупого пгм-долбославия). Она посидела около меня минут пятнадцать, потом сказала, что ей меня жаль и ушла спать.

Что мне теперь делать, аноны? Какой дальше шаг? Продолжать дальше давить, чтобы она определилась, когда уедет? Я думаю сделать именно так пока что. И потом я пообещал ей помочь собраться и даже оплатить такси до ее дома. Так что отмаза в стиле "как я одна добирусь?!" тут не покатят уже.

Аноним Птн 04 Окт 2013 04:05:35  #122 №1269616 

>>1269539
Ты молодец. Не давай слабины.

Давить не надо, нужно просто четко сказать: я решил. Все, точка. Даю тебе N дней, чтобы собраться. К такому-то числу тебя тут быть не должно, потому что я так сказал. Не почешешься до этого времени — твои проблемы.

И на самом деле, в день N в ее присутствии вызови такси на 21.00, например. Если и тогда собираться не станет, собери вещи сам/отправь без вещей. Короче, поступай твердо и уверенно, не оставляя ей пространства для маневра.

Лол, у нее еще и бабсоветы. Еще раз убеждаюсь, что ты все делаешь правильно.
А квартира изменилась за прошедшие сутки? Неебический борщ, лоск в шкафах не появились?

Аноним Птн 04 Окт 2013 04:44:40  #123 №1269626 

Родители развелись когда мне было 4 года. Я переехал в мск и стал расти с мамой бабушкой и дедушкой. Рос талантливым умным, но не было у меня примера поведения настоящего мужчина. Рос грубо говоря хуйлом, но в один момент батя все таки нашел нас или мамка нашла его(мамка скрывалась) и он стал приезжать из другой страны чтобы повидать меня. Он забирал меня на выходные и это были самые охуенными выходными детства. Он меня любил и любит всем сердцем. Он меня научил различным фундаментальным вещам, благодаря ему и тому что каждое лето я ездил к нему к новой семье, в которой я свой в самом буквальном смысле этого слова. Я счастлив за Батю. Сейчас у меня 6 родных братьев и сестер из них 3 по отцу и 2 по матери и один сводный братишка но он мне как родной. Я рад за моего отца и за мою маму. Я рад что они сейчас счастливы и сейчас живут со своими счастливыми семьями и я являюсь членом каждой из них. Теперь ближе к делу. Когда я был маленький и был у отца в другой стране я очень сильно переживал за развод и за то что мама и папа не рядом. Я помню как я заревел в машине говоря папе что "я хочу чтобы вы с мамой были вместе" но отец спросил меня:"а что будет делать с братикнейм и с сводныйбратнейм, что будет делать новая жена нейм" после этого вопроса я знаю, что если бы тогда 13 лет назад я мог бы решить: "жить ли моим родителям вдвоем только из за меня или же развестись и найти свое счастье потом" я бы определенно выбрал бы второе, так вот к чему я веду анон. Если ты не счастлив с этой женщиной то бросай ее. Она найдет свое счастье, олсо мать вышла замуж за немца и у них уже двойня, счастье процветание. Но прошу, анон. Никогда, слышишь? Никогда не забывай о своем ребенке. Надеюсь тебе и остальным читающим как то пригодится моя стори

Аноним Птн 04 Окт 2013 04:49:13  #124 №1269627 

>>1269539
оп, своим неожиданным демаршем ты поставил её в тупик, очевидно. Она не ожидала, что уютный мирок вот так рухнет, отсюда сообшения в скайпе типа "одумается", "безответственный", "решил всё бросить на меня, бедную", советы с маргинальными "подружками". Она не готова к семейной жизни, очевидно, не готова поступиться своей свободой и своим временем в угоду вашей совместной жизни. Ну уж если ты решил идти до конца, так иди. Только ребенка не бросай

Аноним Птн 04 Окт 2013 05:44:17  #125 №1269637 

>>1258403 Ты не лучше ее, ничем.

Аноним Птн 04 Окт 2013 06:14:38  #126 №1269640 

>>1256528
О что же это, ко мне пришло озарение. Внезапно я обрадовался тому, что в свои 22 живу с родителями на их же средства и не обладаю ахуенной внешностью\фигурой. Да на меня такого запушенного хиккана ни одна тян не посмотрит, не будет пытаться женить меня на себе. Ох как же я рад что мне вся эта хуйня не грозит.

Аноним Птн 04 Окт 2013 08:05:10  #127 №1269653 

Запоздалый бамп толковому треду.

Аноним Птн 04 Окт 2013 08:43:50  #128 №1269669 

>>1258403
Ты тут тред на эту тему не выкладывал пары недель назад?

Аноним Птн 04 Окт 2013 08:58:11  #129 №1269672 

>>1269539
Жена в квартире прописана? Если нет - высылай ее из дома без ребенка, меняй замки и вызывай друзей, чтоб она не ломилась назад. Когда вернется, выдай ей сумку и деньги на билет к ее мамаше. Развод и документы будешь делать сам, да, это много, но от нее ты очевидно помощи не дождешься, наоборот будет тебе палки в колеса кидать, а так ты это провернешь максимально быстро.

Аноним Птн 04 Окт 2013 09:38:47  #130 №1269689 

>>1256187
>Есть я, женат с прошлой осени из-за личинки.
Дальше не читал. Мудак, называющий своего ребенка "личинкой", не заслуживает ни внимания, ни помощи.

Сделай одну полезную вещь, мудила: выложи фото жены. Если не жирная уродка - кто-нибудь из анонов у тебя ее заберет и решит твою проблему, слабак ты ебаный.

Аноним Птн 04 Окт 2013 10:07:29  #131 №1269705 

>>1269689
чаю адеквату.

Аноним Птн 04 Окт 2013 10:11:20  #132 №1269706 

>>1269689
Внезапно двачую вот этого. Только фото жены не нужно.

Аноним Птн 04 Окт 2013 10:35:56  #133 №1269736 

>>1269706
Да ХЗ. Если симпатичная - я бы может и забрал. Все равно один живу - даже попиздеть вечером не с кем.

Аноним Птн 04 Окт 2013 12:12:45  #134 №1269812 

>>1269689
>>1269705
>>1269706

Сленг же, ньюфаги. Тут половина так говорит, ничего плохого не имея ввиду.

Аноним Птн 04 Окт 2013 12:56:51  #135 №1269844 

>>1269689
>Мудак, называющий своего ребенка "личинкой", не заслуживает ни внимания, ни помощи
Детоёбу припекло.

sageАноним Птн 04 Окт 2013 13:17:30  #136 №1269861 
1380878250735.jpg

>>1269689
>Мудак, называющий своего ребенка "личинкой", не заслуживает ни внимания, ни помощи.

БЛЯТЬ, ОТКУДА ВЫ ЛЕЗЕТЕ-ТО?

Аноним Птн 04 Окт 2013 14:21:10  #137 №1269926 

>>1269812
>>1269844
>>1269861
Жоповзрыв чайлдфри-спермотоксикозников.

Аноним Птн 04 Окт 2013 14:49:29  #138 №1269961 

>>1269926
Моралфаги

@

Моралфажики

ОП уже тут! Аноним Суб 05 Окт 2013 02:05:22  #139 №1270955 

Сап, котаны.
Докладываю новости с сегодняшнего дня. Сегодня с утра жена со мной не заговорила даже, когда я сказал "пока!", уходя на работу.
Зато после работы я приехал в гости к лучшему другу, и мне кажется, что он немного приоткрыл мне глаза на мое будущее. Он сказал, что меня в любом случае черх всю мою жизнь бедт связывать с женой общий ребенок и что я ддолжен понимать ответственность, которую беру на себя. Разговор был крайне жесткий, но я многое из него понял, а самое главное, я понял, что надо дать понять жене, что она не останется одна с ребенком и что я буду в любом случае принимать большое участие в его воспитании.
Завтра куча работы, так что уже иду спать. Постараюсь добиться от жены, чтобы она назначила дату отъезда. Благодарен другу за то, что он пообещал также поговорить и с ней.

Такие вот деа. Я все еще жду больше стори о совместном воспитании ребенка и уходе за ним, особеннов очень раннем возрасте.

Аноним Суб 05 Окт 2013 12:13:45  #140 №1271191 

>>1270955
Слушай, ребенка только не бросай, в этом мире и так хуйово, пусть у него буду оба родителя, пожалуйста. Сирота-кун, родителей ни разу не видел за все 26 лет.

sageэгоизм amf Суб 05 Окт 2013 13:30:26  #141 №1271266 

ты о ребенке, а не о себе подумай!!! бежишь с корабля как крыса?
ты мужик, реши проблему.

Аноним Суб 05 Окт 2013 13:40:50  #142 №1271277 

>>1271191
Ну разумеется я и не думаю бросать ребенка. Я ж с женой разводиться хочу, а не с дочкой. И сам планирую принимать активное участие в ее воспитании, дабы жена и ее семья не смогли убить в моей дочке все лучшие человеческие качества свои пгм и колхозностью.

>>1271266
Овуляшке припеклоу?

Аноним Суб 05 Окт 2013 14:16:44  #143 №1271333 

>>1271277
>Овуляшке припеклоу?
Нет, просто ты реально мудила. Завел ребенка, а теперь швабодка в жопе заиграла. Хотя... "ответственность" и "харкач" - это деление на ноль.

-мимо-кун

Аноним Суб 05 Окт 2013 15:21:56  #144 №1271483 

>>1271333
>мимо-членодевка

Пофиксил, не благодари

Аноним Вск 06 Окт 2013 03:06:15  #145 №1272278 

>>1271483
Жена опа, небось.

ОП продолжает Аноним Вск 06 Окт 2013 14:48:51  #146 №1272702 

Пилю продолжение, а точнее нашу переписку, которая идет прямо в данный момент. Первое сообщение - ответ жены на просьбу о том, чтобы она сообщила мне, когда она собирается уезжать. Просьба анонов оценить, правильно ли я себя веду и дать рекомендации, что лучше писать дальше, я над ними правда подумаю.

Жена: Гм... почему ты меня так торопишь? В конце концов, чем я тебе так мешаю? я не буду с тобой общаться, не буду просить о помощи посидеть с ребёнком и т.п., мне правда тяжело с "Дочь_нейм" сейчас переезжать на неопределённый срок в другой город. Это ведь снова проблемы с документами, справками, местом, там нет никаких условий для жизни с грудным малышом.
Ведь по сути, ты меня с "Дочь_нейм" выгоняешь. В "Её_город_нейм" я сейчас никому особо не нужна и меня там не ждут. Никто с ней сидеть там не сможет. Мне кажется, что это весьма эгоистично с твоей стороны.

Я: Я не тороплю, я хочу, чтобы назвала мне дату своего отъезда. Ты мне мешаешь, тем что так я не нахожусь один, а это именно то, что мне сейчас требуется. Тяжело переезжать? Если это касается сборов и транспорта, то я уже говорил, что готов помочь тебе собраться и оплатить такси, которое довезет тебя и твои вещи до "Её_город_нейм". Проблем с местом нет, там есть две квартиры. Проблемы с документами не требуется решать в ближайшее время, это все можно сделать позже и я даже готов сам ими заниматься.
То что ты в Зеленограде никому не нужна это только лишний раз говорит о вашей семье. Мне жаль помещать туда "Дочь_нейм", но на первое время я не вижу другого выхода. Сейчас с ней сидят мои родители в ущерб своему рабочему времени и своим делам. Твои родители (все трое (у нее отец живет с другой женщиной, а не матерью моей жены - комментарий ОПа)) тоже могут этим заниматься. Плюс есть еще другие родственники (братья-сестры в особо крупных количествах, бабушки итд).
Единственное, что в моих действиях есть - это желание нормальной счастливой жизни. Если это эгоизм, то я эгоист

Сейчас сижу жду ее ответ.

Аноним Вск 06 Окт 2013 14:56:02  #147 №1272718 

Так я не понял, няша-стесняша оказалась меркантильной шлюхой?

Аноним Вск 06 Окт 2013 14:58:47  #148 №1272724 

>>1272702
Ну вот и началось, теперь она будет давить на тебя, что вместе с ней ты выгоняешь ребёнка. Как же мне припекает. Скажи ей, что наймёшь нянечку и ребёнок будет у тебя, потому что ты любишь дочку, но она пусть уходит, потому что именно она нинужна, а не ребёнок, как она пытается это теперь представить. Багет.

Аноним Вск 06 Окт 2013 15:11:43  #149 №1272739 

>>1272718
Читай тред, долго объяснять.

>>1272724
Да, давит. Причем не только на меня, а еще и капает на мозги всем нашим общим друзьям. Няню я, честно говоря, боюсь не потянуть по финансам, но, если другого выхода не будет, придется так и делать, конечно.
Сейчас она стала мне расписывать, как ей будет хреново в ее городе. И я понимаю, что ей там будет хуже, чем у меня, потому что здесь она имеет квартиру практически в своем полном распоряжении (потому что я на работе и возвращаюсь домой поздно достаточно). Плюс тут еще по любому вызову приходят мои родители, которые готовы сидеть с ребенком и еще иногда сжаливаются над ее убожеством и готовят что-нибудь или моют посуду.
Теперь буду не ослаблять деавление. Если пойму, что просто уперся в ее тупость и нежелание куда-либо ехать, буду использовать силовые методы типа угроз вызвать милицию и официальной подачи на развод (она же не прописана в этой квартире). Но пока постараюсь решать все чуть более мирно.

Аноним Вск 06 Окт 2013 15:45:44  #150 №1272777 

>>1272702
>"Её_город_нейм"
>Зеленоград
О боже! Дианон-травля!

Аноним Вск 06 Окт 2013 15:50:01  #151 №1272787 

>>1272777
А вообще скажи ей, что если она сама не назовет дату, то это сделаешь ты и тогда все будет гораздо жестче. Это может подтолкнуть её к действию, а может и наоборот - она пойдет на принцип, от характера зависит.

Аноним Вск 06 Окт 2013 16:31:47  #152 №1272823 

>>1256187
Оп, дам забавный совет, зарегистрируйся на сайте знакомств, и под благородным предлогом поспрашивай у всех этих брошенок опущенок, как у них так получилось, получишь кучу историй, как их бросали и проходили разводы, из–за чего они бросали и повторяй действия мужей. А вообще ты скоро сдохнешь от такой жизни и её окончательно несчастной сделаешь. А с каждым годом ей станет все труднее найти нового ебаку.

Аноним Пнд 07 Окт 2013 13:09:22  #153 №1274402 

Продолжаем разговор!
Сегодня с утра перед уходом на работу сказал жене, что сегодня до вечера она должна мне сообщить, в течение какого срока уедет. Или я назову этот срок сам.
Придя на работу обнаружил вк сообщение от нее, что ей нужно не меньше месяца (и еще дежурную кучу нытья про мой эгоизм).
Что делать, как думаете? Соглашаться на месяц или переходить к жестким методам (типа лишить денег, привести другую тян и тд) и выдавливать уже по-плохому?

Аноним Пнд 07 Окт 2013 15:17:20  #154 №1274655 

>>1274402
Блядь, да когда ты её уже выпиздишь из дома?

Аноним Пнд 07 Окт 2013 15:48:36  #155 №1274716 
1381146516480.jpg

>>1274402
Да выгони ты ее наконец.

Аноним Пнд 07 Окт 2013 15:58:22  #156 №1274728 

>>1274655
Ну тут вопрос в том, как это сделать. Она мне сейчас шлет мутную юридическую хуиту на тему того, что только она имеет право подать на развод и вообще я должен обеспечивать не только ребенка, но и ее и что я должен ей отвезти в ту квартиру наш шкаф и компьютерный стол (которые подарили вообще мои родители), так как она типо неработающая учащаяся мама в декрете.
Я все уговриваю ее разойтись по-хорошему, разумно прийдя к компромиссу, но уже угрожаю, что, если на такой вариант она не согласится, то я не буду испытывать милосердия и пройдусь по всем нормам закона, который на моей стороне (так как финансовые возможности у меня лучше).

Вообще хорошо бы юристокуна по вопросам разводов и алиментов. А то что-то чувствую, она может и не внять голосу разума и пойти по плохому для нее же варианту.

Аноним Пнд 07 Окт 2013 17:01:26  #157 №1274823 

>>1274402
Выгоняй её нахуй.

Подитог от ОПа Аноним Втр 08 Окт 2013 00:18:32  #158 №1275576 

Сап, котаны. Пилю продолжение, а точнее события сегодняшнего вечера.
Зашел поговорил с родителями. Они, разумеется, расстроились, папа посоветовал сходить к психологу или в семейную консультацию, сказал, что у всех бывают кризисы и, возможно, есть еще возможность пережить это и сохранить семью.
По дороге домой позвонил жене, так как сегодня она весь день засирала мне вк сообщениями юридического харакетра, о чем я писал уже выше. Оказалось, она у одной из своих асоциальных подруг (причем самой ебнутой) и хочет по телефону со мной договориться. Она сказала, что все поняла, готова уехать и жить в своем зажопинске на условиях того, что я помогаю переоформить все справки и переправлю вещи, в числе которых компьютерный стол и стеллаж (там у нее типа ни того, ни другого нет). А также сказала, что хочет через суд договориться и заверить мои алименты. На последнее я сказал ей, что ни в какой суд я пока идти не хочу, а подписку о моих обязательствах готов ей написать от руки и заверить подписью (типа и так проканает если что), она поверила. Сказала, что по закону я должен перечислять деньги и на нее, и на ребенка, в сумме она хочет 15к. У меня з/п 40к, но планирую повышать, так что я предварительно согласился.

Вот сейчас пришел в пустую квартиру. Сижу и дико хочу напиться, но понимаю, что завтра на работу и что пить нельзя. Мне дико хуево от осознания того, что все уже точно кончилось. Не знаю, я же сам этого хотел. Прошу просто доброго слова. Реально очень плохо...

Аноним Втр 08 Окт 2013 00:45:35  #159 №1275604 

>>1275576
Не хочу грубить, но от чего теперь хуего??? Добился же чего хотел. Или я чего-то не понял. Батя прав, поговори с женой, сходи к психологу. Чтобы не терять лицо сделай вид, что она уговорила на примирение.

Аноним Втр 08 Окт 2013 01:17:57  #160 №1275627 

>>1275604
>хуего
Пиздец.

Аноним Втр 08 Окт 2013 10:40:33  #161 №1275902 

>>1256187
ОП, покажи пожалуйста изменения внешности тян до и посли свадьбы, рождения ребенка.
Как изменилось ее влагалище?
Как вы занимались сексом, когда она была беременна, как после?

Есть мнение, ОП, что ты выгнал своего ребенка на мороз. И в ближайшие годы ему будут активно промывать мозги про отца ублюдка и всю его семью. Про отца тряпку и всех его родственников. Инфа 90.
На будущем своей тян ты ставишь крест - нормально отучиться она не сможет, только заочка в лучшем случае (если она конечно не супергерой).

А описанные тобой бытовые проблемы решаются ОЧЕ просто:
1) большая стиральная машина 2) большая посудомойка (особенно сейчас, когда на воду поставили счетчики) 3) пылесос румба

и все, бытовуха закрыта.

Готовить? - Большая мультиварка (я не просто так пишу слово большая, ибо чем больше тем реже надо заморачиваться). Я гарантирую - это сокращает батхерты от уборок и готовок на 90%.

Далее, ты вполне можешь выращивать куст конопли и весело счастливо проводить время с женой и ребенком, а не двачами и виски.

Все ты плохо сделал, откатывай назад.

Аноним Втр 08 Окт 2013 11:30:06  #162 №1275952 

>>1275576
Оп-нехуй, ты все правильно сделал, не расстраивайся и держись, помни мы все с тобой и за тебя.

Аноним Втр 08 Окт 2013 11:58:40  #163 №1275980 

>>1275576
ОП, держись! Я хотел запилить длинную прохладную, но что-то не хватает сил. Сейчас сижу и пытаюсь поверить, что ты - другой кун, а не я в ближайшем будущем. У меня все идет к тому же, только с небольшой разницей, и сюжет покруче будет.
Просто отвлекись ненадолго, подними голову, посмотри вокруг в том числе и на мой пост, и пойми, что бывает и хуже. А от осознания этого чаще всего человек находит силы пережить любую ситуацию. Бывает и хуже, поверь мне. Я тому пример. Прохладную когда-нибудь допилю и выложу. Да так, что тред еще долго тонуть не будет. А пока не могу, прости. Тоже хреново слегка.

Аноним Втр 08 Окт 2013 12:10:13  #164 №1275996 

>>1275576
даун же.

я бы на твоем месте развелся бы чисто юридически, а тян оставил с ребенком в квартире, чтобы готовила убирала стирала. никаких семейных обязательств, никаких упреков с ее стороны. такая то швабодка. может быть пройдет время и она осознает и изменится.

Аноним Втр 08 Окт 2013 12:11:42  #165 №1276000 

>>1275902
Совет хорош, когда он актуален. Хуле ты мозги ебешь .когда все уже решено? Перефразировал бы, типа совет на будущее.
Вот есть же люди бестактные и считающие, чт оих мнение блять при любых раскладах нужно.

Аноним Втр 08 Окт 2013 12:12:27  #166 №1276004 

>>1275996
Нахуй надо левую тян с левой личинкой у себя в квартире оставлять, я да и ОП в состоянии прокормить себя сами.

ОП благодарит Аноним Втр 08 Окт 2013 22:22:07  #167 №1277072 

Сап, котаны, всем спасибо за поддержку. В итоге я пересилил себя и так не выпил ни грамма, хотя весь вечер хотелось дико.

>>1275604
От того, что что-то закончилось в жизни окончательно и никогда больше не вернется, очевидно же. Человеку всегда расставаться с чем-то, особенно с такими неоднозначными вещами как брак, да еще и при таких недружелюбных обстоятельствах

>>1275902
Стиралка есть, мультиварка есть. Пользуется ли ими кто-нибудь? Нет
На вопросы отвечу, но позже.

>>1275980
Давай пили прохладу, надоел тред только с моими проблемами.
Постараюсь все пережить поспокойней. Сегодня позвонил жене, она сказала, что на вторую ночь останется у подруги. Спросил, почему. Она сказала, что произошло ЧП. КОгда спросил, что случилось, сказала, что дочка обожглась. Оказалось, что эта тупая пизда (жена в смысле) оставила дочку со своей подругой (у той тоже маленький ребенок) и куда-то ушла. За дочкой, видимо, особо не следили, и она подползла к работающей на кухне духовке, прислонилась к ней и обожглазь до воспаления. Словам моим не было предела. На вопрос о том,обратилась ли она к варчу, жена сказала, что сама все обработала, как их учили в институте (напомню, она на втором курсе педвуза по специальности ОБЖ). То есть она никому не позвонила, нив какую поликлинику или типа того! От осознания этого факта у меня полыхнул пукан на пару температур Солнца, я обматерил эту дуру, послал нахуй и положил трубку.

В общем сейчас мне уже просто стремно за ребенка, она ж его реально убить может ненароком, при этом совершенно не осощнавая своей вины в сложившейся ситуации...

Аноним Втр 08 Окт 2013 22:54:43  #168 №1277153 

>>1277072
Правильно сделает, дети не нужны. Тян тоже.

Аноним Втр 08 Окт 2013 23:41:38  #169 №1277254 

>>1268572
Кстати, с бывшей женой все ровно, общаются, он помогает ей ремонтами, деньгами, забирает сына на выходные, когда ей хочется покуражиться.
Охуенно тратиться на человека, который тебе уже нихуя никем не приходится. Зачем, блять, он это делает?

Аноним Втр 08 Окт 2013 23:44:16  #170 №1277263 

>>1277254
>Кстати, с бывшей женой все ровно, общаются, он помогает ей ремонтами, деньгами, забирает сына на выходные, когда ей хочется покуражиться.
фикс*

Аноним Втр 08 Окт 2013 23:48:59  #171 №1277278 

>>1277072
Твоя жена - вообще нихуя не женщина, чмо какое-то. Ни одной женской обязанности не может нормально выполнить, сука немощь.

Аноним Срд 09 Окт 2013 03:22:18  #172 №1277593 

>>1277254
Потому что это его сын тоже. Соответственно, он делает ремонт в его комнате (мы вместе расписывали обои сюжетами из Острова Сокровищ, например), гуляет с ним и воспитывает по мере сил. Очевидно, что деньги, которые он дает бывшей жене, тратятся на ребенка. Я не вижу в этом ничего дурного.

Мой отец, например, тоже помогал моей матери деньгами после развода, брал меня в гости уже в свою новую семью. По-моему, так сделает любой уважающий своего ребенка мужчина. Поправь меня, если я ошибаюсь.

Аноним Срд 09 Окт 2013 13:05:54  #173 №1277917 

>>1277072
>Давай пили прохладу, надоел тред только с моими проблемами.
Честно, хочу не доебывать местных анонов и написать как можно сокращеннее, но выходят какие-то длинные сопли.
Короче. В браке пять лет, живу с супругой вместе 7 лет (на моей жилплощади). Знакомы 9 лет. Почти два года назад прокачались с однушки 5/5 до полдома за городом+авто+гараж (баня, огород, мои родители через дорогу, есть с кем оставить ребенка, это важно). В наличии обожаемая нами личинка чту местные традиции, хотя дочка же, самая охуенная 3 лвл и два месяца до следующей тоже дочки.
Я 29 лвл-кун, через пару месяцев пойдут первые секунды моего четвертого десятка. Мне похуй, точнее, я к этому нормально отношусь, даже с юмором. Хотя выгляжу до сих пор почти скорее, в плане умственного развития, лол на 19. Альфачом никогда себя не считал и не собираюсь.
Год назад стало все оче хуево и начались мои духовные мытарства. Я знал на что шел. Жена не то чтобы хуево готовила, у нее просто другие вкусовые предпочтения что для меня означает только одно - хуево готовит. Отдельно для меня она готовить не собиралась. Дома срач. Иногда просто грязь, иногда то, что называется недостатком воспитания - человек не видит, что вещи не прибраны, а лежат как попало. С взаимоотношениями так себе. Держимся друг за друга, но просто подзаебало все. Жена тупо ворчит по каждому поводу. У меня более-менее нормальная по з/п с возможностью халтуры помимо оклада и охуенная по климату в коллективе работа. Понемногу начал заебывать быт. А именно, кредит, вся хуйня кредит только на машину, жить можно, недостаток времени (часто допоздна ебашу на работе). Недостаток внимания к жене с моей стороны, недостаток ее внимания ко мне. Личинка растет, кто знает не понаслышке - поймет, что дохуя сил уходит и на нее. Если бы все измерялось только баблом. Жена бугуртит оттого, что не может реализовать себя да ебаный в рот, через дорогу в соседнем доме живут мои родители, которые во внучке души не чают, готовы посидеть сколько нужно, оставляй дочь, пиздуй в город (совсем рядом) и реализовывай себя!. Всегда готов помочь хоть чем, но, анон, она сама иногда не знает чего хочет!
Еще одна моя дохуя странная черта - я говорю правду. Всегда говорил ей в моменты разладов или просто ссор, блеать, всегда конкретно по пунктам говорил, в чем конкретно у меня к ней претензии, и чем конкретно она меня не устраивает. То ли я настолько тупое хуйло казался ей добродушным, что она считала это все шуткой. Точнее, думала, что я особенный и не такой как все. Наверное, я таким и был. Да, я как ебаный обмудок, верил, что мы "притремся". Ебать, девять ебаных лет я реально так думал, ОП! Да мне ебучий памятник надо ставить причем засунуть его в жопу, хули, я же терпеливый, блеать, и это вынесу. Да и любовь у нас была, не спорю. Что было то было. Детей просто так не завести, ящитаю моралфаг дохуя, но существо по залету - не для меня.
Года полтора назад познакомился с одной тян. На 9 лет младше меня (20 лвл). Все развивалось очень стремительно. Нам хватило одного вечера точнее, ночи у костра, на природе и т.п., вся хуйня общения, чтобы понять, насколько хорошо мы понимаем друг друга. Анон, у нас очень близкий, безумно я бы сказал, взгляд на мир. Очень часто синхронные мысли, мы просто их по очереди озвучиваем, то я раньше, то она. У нас настолько часто бывает одинаковая точка зрения на какой-нибудь вопрос (событие, ситуацию и т.п.), что когда я спрашиваю ее мнение, перед этим изложив свое, она говорит: "мог бы и не спрашивать". Когда она делает то же самое, я отвечаю так же. Мы абсолютно не чувствуем разницу в возрасте. Все мои увлечения - ее, и наоборот. Два анона, моих друга (разного пола), в голос говорят мне о том, что такой душевной близости они не встречали никогда в жизни. Я поделился ситуацией только с ними, их жизнь побила больше всего. Они-то как раз и говорят, что именно о таком человеке рядом с собой и мечтали всю свою жизнь. Они же и единственные, кто выступил бы за мой уход из семьи.
Вернемся назад. Моей жене не то, чтобы похуй на все мои увлечения, она просто их не поддерживает, потому что это не ее. Я неоднократно пытался делать что-нибудь вместе, поддерживать ее увлечения. Но иногда кажется, что ей это и не нужно. Не подумай, анон, что мы живем как два ненавидящих друг друга человека. У нас просто иногда нет точек соприкосновения, как раз там, где это бывает нужно больше всего - в духовном плане.
Теперь про тян. Она влюбилась в меня моментально. Мне, уебку, которому совсем скоро пойдет, мать его, четвертый десяток, непривычно слышать, что я, оказывается, красивый, добрый, милый, отзывчивый, заботливый, и все в таком духе. Жена всегда давала мне это понять, но лишний раз об этом не напоминала, как и я ей, в свою очередь. Да-да, анон, ты скажешь: "замаячила свежая пиздятинка на горизонте, и ты потек". Еще раз повторюсь, это все было настолько сильно, что о ебле не то, чтобы не было мыслей, но и мне, и ей нужно было в первую очередь не это. И у нее, и у меня не оказалось человека, который был бы рядом, и смог бы выслушать, понять, утешить. Какое-то время чувства были односторонними. Я переживал, что она влюбилась, сам понимал, что испытываю влюбленность, но не любовь. И через год я все-таки понял, что попал. Я без ума от нее, аноны, отака хуйня.

продолжение следует

Аноним Срд 09 Окт 2013 13:06:55  #174 №1277920 

Продолжение

В одночасье но не сразу мы стали зеркалом друг для друга. Схожие мысли, чувства, настроение. Я даже стараюсь не грустить, потому что с какой-то долей вероятности она тоже начнет это делать. Короче, нам охуенно вдвоем, такие дела.
Я мог бы расписывать, какая она хорошая, вся хуйня, мог бы попросить, чтобы меня пожалели бедняжка, жена его не любит и не понимает, но нахуй это все, аноны. Это моя жизнь, и я осознаю каждый свой шаг. Я сам это выбрал. Я не прошу поддержки, сожаления и прочего. Не прошу и не заслуживаю к тому же.
Домой я приезжал все позже и позже, успевая заехать на 30-40 минут к этой тян, которая охуенно готовит, и всегда кормила меня, заебавшегося на работе.
Развязка во всех смыслах приближалась, чему я, как ни странно, был рад. Жене было настолько похуй на меня, что я сидел за компом и переписывался в аське с этой тян. Я тот еще параноик, пароли, вся хуйня, чистка истории переписки. А тут просто вышел по срочным делам (друзья попросили помочь). Жена в кои-то веки заинтересовалась перепиской и из прочтенного успела понять то, что я ей либо изменил, либо уже готов это сделать элементы вирта, красивые слова.
Супруга моя на самом деле молодец (не зря же я ее выбрал в свое время). Она нашла сил понять, что вынос моего мозга на тему "какое же ты хуйло" только усугубит ситуацию. Она действительно хочет все вернуть. И понимает, что лучшая возможность сохранить отношения - это проявить заботу, внимание и т.п., обустроить, наконец, быт. И понять, почему я сделал это, изменил ей (пусть даже ничего и не было в физическом плане). Не подумайте, аноны, что я настолько эгоистичное хуйло, я сейчас пытаюсь объяснить, что происходит в настоящее время в ее голове. Моя голова, если она вообще есть - отдельная тема для дальнейшего разговора.
>Стиралка есть, мультиварка есть.
Именно. Через неделю будет еще и посудомоечная машина.
Но ОП прав. Было бы желание пользоваться всем этим. У нас дома есть утюг, и он мой, я его в свое время попросил на днюху, и пользоваться им в нашей семье умею только я. Так вот, аноны, даже и это исправил. Теперь она гладит, готовит, делает уборку. С ребенком сидим вместе, я поддерживаю ее, насколько могу (дома только в выходные, по большому счету, т.к. на работе допоздна). Я сделал это, спустя 7 лет заставил ее каждый день (бля, она на 8 месяце, это же пиздец как сложно, я понимаю это, и еще больше благодарен ей) делать уборку, охуенно готовить, гладить одежду. Но очень хуевой ценой, не спорю.
Да, анон, она спустя такое длительное время наконец-то это поняла. Она готова высушивать мои яйца по три раза в день разными способами и в разных позах, готова быть для меня всем %%лол, она даже ебаные кусты наконец-то выбрила%%. Разумеется, требуя и к себе аналогичного отношения. Она объяснила мне, что не ворчала все эти годы, просто заслуженно хотела моего внимания к ней. Не умея просить его по-другому она делала это в такой форме.
Вначале желание выпилиться было у нее. Я распоследний мудак, я знаю это. Не забыла бы она закрыть дверь гаража при заведенной машине - итог был бы предсказуем. Теперь такое же желание выпилиться иногда возникает у меня. Хотя оно того явно не стоит, и умом мы это понимаем. Так что это пройденный этап, можно сказать.
Что делать дальше - хуй знает. Забыть и/или простить для нее - вопрос времени. Сейчас важно пока что просто побыть вместе, остальное сделает время. Я ей нужен. А вот что нужно мне - самый главный для меня вопрос. Наконец-то меня все устраивает в бытовом плане, в плане ебли, досуга (вместе по вечерам няшно смотрим тот самый ситком про мет, прерываясь на внезапную необузданную еблю. кококо, беременным можно). Только вот я уебок, чувства-то прошли, кажется. Пытаюсь сейчас понять, прошли они или нет.
Аноны, которые уже за гранью, что думаете? Как мне быть дальше? 1. Развестись и остаться в нормальных отношениях (жена говорит, что несмотря ни на что, она хочет, чтобы я был счастлив. Пусть даже и не с ней. Блефует, конечно, это и так ясно). Уйти к няше, оставив, как джентльмен, всю мою недвижимость и собственность, кроме машины. При этом помогая детям финансово (уж сколько смогу, но не обижу точно, дети-то мои, наши).
2. Воскресить былые чувства, обложившись всяческими книжицами по секретам семейного счастья (книги уже давным-давно есть, года три. Не зря все это).
Уточнение по второму пункту. Другая тян не дура. Она категорически против моего "насильного" ухода из семьи. Она не сможет со мной жить, уйди я по своему желанию от жены с двумя детьми inb4: уебан, если сделаешь это - кококо бохнакажет!. Сейчас мы приняли решение "остаться друзьями" лол. Это безумно больно, но гораздо лучше, чем потерять друг друга навсегда. Пока что мы дышать не можем друг без друга.
3 вариант. Безумно омский, но что только не придет в мою голову сейчас. Устроить "пропадание" без вести, даже с переездом в другую страну. Мониторил эту тему, сделать реально, но надо немало бабла и немножко связей. inb4:уебок-фантазер, нахуя это все, можно просто развестись. Исчезнуть вместе с няшей, и пусть все думают, что меня нет в живых. Мол, поделом ему, сдох за грехи свои.
Аноны, я не прошу судить меня. Жизнь все расставит по местам. Я уже писал, что сам выбрал этот путь, потому принимаю полную ответственность на себя. Да, я тот еще мудак. Но ведь жизнь одна (склоняюсь к этому), поэтому интересно прожить ее, не то чтобы попробовав все я против алкоголя, наркотиков и прочей самодеструкции, но все-таки пройдя пару мудреных квестов. В которые я себя успешно и загнал, как видите.
Поэтому прошу анонов, уже имеющих опыт развода и т.п. например, 36-лвл кун, черкнуть пару слов, как вы видите мою ситуацию. Ну и конечно же добро пожаловать всем моралфагам, готов выслушать, какой я уебок. А всем прочим - обложиться попкорном, если захотите узнать продолжение.
Прошу прощения за длинный текст.
P.S. Главный вопрос (уверен, многих) - нет, я не выебал ту тян.

Аноним Срд 09 Окт 2013 13:16:52  #175 №1277936 

>>1277920
Кул стори бро.
Я вот сейчас думаю поехать к шлюхам весёлым оттянуться.
С женой та же херня, ворчание, доёбки и вынос мозга. Возраст тот же, только личинок уже две.
Ну ты это, братишь, не горюй, в итоге ОДИН ХЕР ВСЁ ОБРАЗУЕТСЯ, так или иначе.

Аноним Срд 09 Окт 2013 13:18:28  #176 №1277941 

>>1277936
Именно, бро! Вопрос "как" - дело десятое. Ведь все к тому и идет. "Рано или поздно, так или иначе".

Аноним Срд 09 Окт 2013 13:25:24  #177 №1277954 

>>1277920
>Исчезнуть вместе с няшей, и пусть все думают, что меня нет в живых.
>нет, я не выебал ту тян.
Ты долбоеб? Поясни за противоречия.

Аноним Срд 09 Окт 2013 13:30:25  #178 №1277964 

>>1277920
>Наконец-то меня все устраивает
Ты же с жиру бесишься мудило, кококоромантика в жопе заиграла. Если считаешь себя честным человеком, няшу на мороз, жги все мосты, никаких контаков. Ты уже сделал свой выбор. Ты нашел подходящего человека слишком поздно, не фортануло, бывает, хули. Но поезд ушел.
Хотя хуле я тут поясняю, все равно же начнешь сопли лить и пиздострадать кококо НЕМОГУЖИТЬБЕЗНЕЕ
мимопаладин

Аноним Срд 09 Окт 2013 13:32:05  #179 №1277967 

>>1277954
Я не догоняю, что здесь непонятного, правда.
Я не выебал тян, в которую влюбился год назад. Мы просто няшимся пока что. И решили несмотря ни на что, не терять друг друга из вида, как бы нам ни было больно. Видеть друг друга не так больно, как не видеть совсем.
Один из вариантов "решения проблемы", хоть и омский - "пропасть без вести", переехав куда-либо, с этой тян, оставив жену со всем моим имуществом и детьми (и неплохой суммой денег, если смогу осуществить этот омский вариант).
P.S. Да, долбоеб. Не отрицаю, срсли.

Аноним Срд 09 Окт 2013 13:32:38  #180 №1277970 

>>1277941
Ну, понимаешь, ты же женился не просто так, ведь что-то было? Про "духовное единение" с тян 20лвл если честно просто забавно читать. Я считаю, что семья прежде всего, но при этом никак не осуждаю походы налево и институт любовниц. Но дети блядь, они должны расти в полной семье.
Такое моё мнение.

Аноним Срд 09 Окт 2013 13:35:03  #181 №1277973 

>>1277967
Иди, проспись, долбоёб, блядь.
Нихуясе, побег из дома! Заява в ментуру - муж ушел из дома и не вернулся, посмотрят по купленным билетам, по кредиткам, и найдут тебя. А потом ты охуеешь от того огненного дождя, который польется тебе на голову, и НЯШЕ твоей.

Аноним Срд 09 Окт 2013 13:36:19  #182 №1277979 

>>1277964
Ты во многом прав, анон. Романтика заиграла, не спорю.
Суть еще в том, что с няшей мне может что-нибудь и светит, но не факт. У нее проблемы со здоровьем, причем такие, что если бы не я, она бы либо не была в живых, либо села в инвалидное кресло. Поэтому общение друг с другом нам помогает еще и в духовном плане. Ей становится легче (надолго ли?), мне тоже. Еще пара-тройка лет, и ей запретят рожать, поэтому завести семью с той тян едва ли реально (кококо, романтика, в сказки надо верить, чудеса случаются).
Сопли вроде уже все излил, кончились, смотри два длинных поста.
Выбор сделал, не спорю. Поезд ушел - тоже не спорю. И, да. Ты забыл упомянуть, что я не ценю то, что имею. С жиру бешусь, да. Но если бы все было хорошо, стоило бы мне начинать беситься?

Аноним Срд 09 Окт 2013 13:43:32  #183 №1277992 

>>1277973
Анон, я же этот вариант для лулзов привел, как самый омский. Заранее все сказал. Понял тебя, услышал. Не стоит так делать, ок.

Аноним Срд 09 Окт 2013 13:49:02  #184 №1278000 

>>1277920
Если ты в силах, напиши как будет складываться твоя жизнь, если ты выберешь любовницу, и как - если останешься с женой. Представь себя через год-два, через пять лет. Погрузись полностью со всеми нюансами в будущее, ведь ты его можешь почувствовать. Это возможно поможет определиться. У меня тесть так гулеванил, когда дети были уже большие, но в итоге выбрал семью. Такое ощущение, что он волевым решением положил болт на свои "хочу", "люблю". И стал жить как надо по его понятиям. Много других примеров, когда ничто не заставит жить с опостылевшим человеком. Я бы так сказал - периоды охлаждения к постоянному партнеру наверное были у всех людей. Особенно после рождения детей. Период охлаждения у тебя неизбежно наступит и с новой пассией. Выступят и недовольство друг другом, и какие-то раздражающие черты характера. С чем ты останешься? Может это просто кризис среднего возраста?

Аноним Срд 09 Окт 2013 13:51:36  #185 №1278002 

>>1277970
Спасибо, анон. Мне ли не знать, что семья прежде всего. Жену так херово и воспитали, потому что ее папенька настрогал в двух семьях четырех детей, рано вышел на пенсию (ментовка) и живет в свое удовольствие. А мои родители просто так живут вместе, по привычке, чтобы их чадам в свое время не было больно видеть как папка с мамкой по отдельности живут. Тихо ненавидят друг друга (и родители жены, и мои), но живут (ее - порознь, мои - вместе).
Да, этот вариант тоже хорош, но чем? Не будет хуево потом за "бесцельно прожитые годы"? Анон, я понимаю, и не исключаю вариант, что мы "снова полюбим друг друга". Нужно время. Я никуда не спешу и еще раз повторяю: да, у нас "что-то было". Действительно было.

Аноним Срд 09 Окт 2013 13:52:59  #186 №1278004 

>>1278000
Да, это именно он, нет смысла это отрицать. Черкну, пока есть интерес к этому треду. Да и погрузиться в представления о будущем я сейчас честно пытаюсь. От себя нет смысла бежать.

Аноним Срд 09 Окт 2013 13:54:09  #187 №1278006 

сука, у меня слов просто от этого треда нет.
процесс репликации рашкинских унтерменшей в деталях.
признайся, оп, вы ведь с женой еще наверное оба за путина

Аноним Срд 09 Окт 2013 13:55:55  #188 №1278011 

>>1278002
Более того скажу. Тесть мой не только развалил две семьи, но и сейчас упорно влияет на своих дочерей (вторая семья, семья моей жены). Старшую его дочь (сестра моей жены) они общими (с тещей) усилиями уже развели. У них какие-то комплексы на этот счет, раз они так стараются развалить семью. Но мы забили на них крепкий болт, отправив их на мороз. Если не помогают, так хоть пусть не мешают. Сами разберемся.

Аноним Срд 09 Окт 2013 13:57:01  #189 №1278013 

>>1278006
нет, они за анального азаза
не оп.

Аноним Срд 09 Окт 2013 13:57:18  #190 №1278015 

>>1278006
двачую единственного адеквата в трэде

Аноним Срд 09 Окт 2013 14:01:26  #191 №1278026 

>>1278004
Прости, перечитал первый пост - тебе 21, ты женат один год по залету и у тебя уже год затяжная депрессия с желанием самовыпила?
Какие могут быть сомнения? Ты разведешься, если не сейчас, так из-за другой бабы. Я сначала подумал что тебе далеко за 30-тник и жизнь отчасти прошла, а жизни то и не было еще. Все впереди. Если не твое это, меняй сейчас. Жалко ребенка, но лучше не будет если ты решишься через 5-7 лет.

Аноним Срд 09 Окт 2013 14:15:31  #192 №1278054 

>>1278026
Нет, я не оп, а другой кун, начавший постить с >>1275980.
Мне 29, ждем вторую личинку. Выпиливаться не хочу. Депрессия - не особо. Просто в раздумьях, куда это все вырулит.

Аноним Срд 09 Окт 2013 15:23:38  #193 №1278189 

>>1277970
Прости, но мне не оче забавно было писать про "духовное единение". Я упустил самое главное - ее взгляды на жизнь. Ей важно, чтобы близкий ей человек не ходил в чем попало, был всегда накормлен, обласкан, обстиран, и одет нормально. А моей жене на это похуй.
И, да, с пустыми яйцами (по первому требованию), ну ты понял, анон.

Аноним Срд 09 Окт 2013 20:43:41  #194 №1278848 

>>1277920
36-левел кун на связи. Жить вместе ради детей, чтобы каждый, блядь, день испытывать это... Не знаю как назвать, в общем, я понял, что если не буду выпивать флакон водки в день, меня повезут в дурдом - в итоге я увеличил дозу до 0.7 литра за вечер, алкашина. Ведь до развода у меня уже были периоды, когда я уходил из семьи. Жил на даче, или в своей старой квартире, неделю-две. Потом возвращался, был обстиран, обласкан, накормлен и вытрахан. А через месяц по новой - читание моих смс, проверка номеров, вопли и крики, ревность к каждому столбу, приезды к моим друзьям для выяснения отношений, нихуянеделанье - о, я же ещё и стал охуенным мойщиком посуды, нянькой, кашеваром и прачкой за период семейной жизни, рррррр. Они делают вид, но если она один раз довела тебя до ручки - сделает это ещё раз, и периоды ремиссии будут всё короче. Сегодня приезжала мириться - и, блядь, уже в третьем предложении промелькнул намёк на мой оглушительный успех у женщин - по её мнению, я Ален Делон и Вячеслав Тихонов в одном флаконе, и любовниц у меня - на каждой улице по пять, терпела она меня, бляха-муха. На вопрос, зачем ей терпеть меня оставшуюся жизнь, а мне нервы мотать, ответить не смогла. Незамедлительно была послана нахуй, и час ревела в машине, которую я, блядь, как "настоящий мужчина", ей оставил. Хвост рубить кошке надо за один раз, нехуй по частям резать, мой горький опыт это доказывает.

ОП, ты там хуйни нагородил насчёт раздела имущества - тебе лучше проконсультироваться с нотариусом, они как-то больше рубят в семейных дрязгах и разборах, почему-то. Одно знаю - до официального развода - никаких резких движений, документ (удостоверение, паспорт) затарь и упирайся. После развода, вроде, три года есть для подачи заявления о разделе имущества.

А в общем, барышни, если вы есть здесь (нету конечно, откуда в интернетах барышни, припиздел я), какого хуя, я вас спрашиваю, не ценить то, что есть, а потом слёзно умолять вернуться? Сейчас даже улыбнулся - моя жена пугала меня всегда разводом, а когда я неожиданно пошёл в суд и молча подал заявление, я понял буквальное значение словосочетания - "охуела от неожиданности".

ОП БЛЯ СЛУШАЙ СЮДА Аноним Срд 09 Окт 2013 21:03:21  #195 №1278864 

оп,разводись с ней! ребенка оставь себе,отсуди у нее ее. доказательства есть. ее неблагополучная семья,ее халатное отношение и тд. она же его убьет блядь!!! она же неадекватная! если отсудишь ребенка не будешь платить ей аллименты,пустишь эти 15к на нянечку,этих денег хватит. если оставишь ребенка ей то а) девочка вырастит тупой пиздой как и мать б)ты будешь платить бешеные алименты а потом эта девка в результате промывки мозгов скажет какой ты ублюдок. что получаешь ты если ребенок останется с тобой? 1) БЛИЗКОГО реально БЛИЗКОГО человека,то чего хотят миллионы людей,то,ради чего СТОИТ И НЕ ЖАЛКО ЖИТЬ,вырастить из своей дочери достойную женщину,будущую мать и тд. отец с воспитанием девочки может лучше справиться. 2)эпичный батхерт жены 3)возможность поёбывать лолю )

Аноним Чтв 10 Окт 2013 02:42:17  #196 №1279488 

>>1278864
Последний пункт просто ШИН! Проиграл на всю квартиру!

Аноним Чтв 10 Окт 2013 10:04:38  #197 №1279617 

>>1278848
>Жить вместе ради детей, чтобы каждый, блядь, день испытывать это... Не знаю как назвать, в общем, я понял, что если не буду выпивать флакон водки в день, меня повезут в дурдом - в итоге я увеличил дозу до 0.7 литра за вечер, алкашина.
Школьничкам-титанам-паладинам этого не понять. Они могут учесть все варианты кроме этого. "жить, делая вид". Нужны недюжинные силы, чтобы каждый день терпеть и делать вид, что все хорошо. Действительно ли так будет лучше и ждут ли от тебя именно этого? Сомневаюсь.
36-лвл-кун, совет по разделу имущества был адресован мне или ОПу? Я не ОП, я >>1277920-кун.

>>1278864
Хуй кто даст ОПу отсудить ребенка. Суд всегда на стороне матери, если только она тельце ребенка не сдает в аренду за герыч. Так просто не отсудить.

Аноним Чтв 10 Окт 2013 10:25:00  #198 №1279639 

>>1279617
>Хуй кто даст ОПу отсудить ребенка. Суд всегда на стороне матери, если только она тельце ребенка не сдает в аренду за герыч. Так просто не отсудить.
Так просто - нет, а проплатить(в том числе за признание неадекватности жены или сдать ее нахуй в дурку вообще) реально и иногда имеет смысл.

Аноним Чтв 10 Окт 2013 12:58:04  #199 №1279851 

>>1279617

> Я не ОП, я >>1277920-кун.

Да, я понял, неявно поставил разделение между обращением к тебе и Опу. Меа максима кульпа. Да, жить всё время настороже, притворяясь, ожидая подвоха - это пиздец. Я больше не хочу.

> Хуй кто даст ОПу отсудить ребенка.

Никогда, бля. Один раз мне удалось увидеть это - ребёнка мой друг отсудил себе, куча свидетелей, доказательства того, что жена не смотрит за ребёнком, завела себе любовника; угрохал много денег (реально много, но и он не бедствует), до сих пор участковый к нему вваливается в любое время с сотрудниками органов опеки - проверяют. Один раз удалось оставить ребёнка мужчине, из нескольких десятков разводов, которые мне известны, оставляют всегда женщине.

Аноним Чтв 10 Окт 2013 13:30:50  #200 №1279903 

>>1279851
Ну хоть какие-то пруфы, а то я тоже с дивана, по сути.
Про разделение обращений ко мне и ОПу понял. Так и подумал.
Тот же >>1277920-кун

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения