Сохранен 116
https://2ch.hk/hc/res/389224.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Женский оргазм

 Аноним 06/02/20 Чтв 13:06:34 #1 №389224 
image.png
Думаю, что тема достойна отдельного треда.
Здесь можно обсудить все тонкости женского оргазма.
Истории и гайды от лица девушек категорически приветствуются. Рассказывайте о ваших оргазмах или о проблемах с ними и способах решения, делитесь опытом и задавайте вопросы.
Красивые гифки и видосы тоже сюда
Аноним 06/02/20 Чтв 13:11:50 #2 №389226 
image.png
И сразу ОП задаст свои вопросы.
Моя тян абсолютно никак и никогда не кончает от члена. Он не маленький, толщина в обхвате - 16 сантиметров, длина - 15-16 сантиметров в зависимости от ситуации, лол. То есть проблем в собственно стимуляции нет. Однако ни в одной позе доставить оргазм не получается вне зависимости от продолжительности и скорости. Мощный оргазм испытывает от куни, безо всяких проблем.
Хочу спросить тянов и кунов, кто сталкивался с подобным. Получилось ли преодолеть? Если да, то как?
Аноним 06/02/20 Чтв 13:43:33 #3 №389229 
>>389226
>кто сталкивался с подобным
2/3 тней ни разу в жизни не испытывали оргазм чисто от хуя
А еще до 12% вообще никакого оргазма ни от чего не испытывали. Так что не парься
Аноним 06/02/20 Чтв 13:58:06 #4 №389233 
>>389229
Я парюсь, потому что для меня это одновременно и способ повысить свою самцовую самооценку и доставить удовольствие любимой. Чувствительность у неё нормальная, так что уверен, что основная проблема - в психологических блоках и в зажатости.
Работаем над этим, но мне для поднятия морального духа хотелось бы послушать истории других пар.
Аноним 06/02/20 Чтв 14:26:21 #5 №389239 
>>389233
>основная проблема - в психологических блоках и в зажатости
Или в строении клитора, вследствие чего одной лишь стимуляции влагалища тупо не хватает для оргазма
Аноним 06/02/20 Чтв 15:11:14 #6 №389242 
>>389233
>что основная проблема - в психологических блоках и в зажатости.
Основная проблема - твой хуй недостаточно большой.
Аноним 06/02/20 Чтв 15:51:16 #7 №389253 
>>389242
> кончает от куни
> недостаточно большой член
Аноним 06/02/20 Чтв 16:09:13 #8 №389255 
>>389233
вот ты думаешь, ты один такой? да 99% мужиков по этому вопросу паряться и только 1 % понимают, что реально оргазм у девушек бывает, но очень редко. В основном они имитируют оргазм для мужчин,чтоб последние повысили себе самооценку и выглядели как настоящие самцы. К сожалению это реально доказано,что у женщин оргазм просиходит от воздействия трения о клитор при правильной подготовке эмоционального состояния женщины.. Это мы мужчины можем кончить тогда когда нам хочется,а хочется нам реально гораздо чаще и вообще у нас к сексу вообще другой подход,Короче, это реально сложно,многие пытались изобрести всякие там приборы,разные диаметры- это всё полный бред, от размера вообще не зависит.. Вот тебе простой пример: представь,что твою девушку пригласил какой нить очень состоятельный мужчина(с твоего согласия) на свидание на яхте к примеру, всё просто шикарно обустроил,головокружительно,расслабил её в общении,тактичности,уважении к ней, сам не дурён и когда пришло время насладиться,то сделал это так искустно(я имею ввиду начало,комплименты,раздевание,проявление желания) что она сама с удовольствием ляжет с ним в кровать и тут(у него маленький член) и что? так она только от одного прикосновения,запаха,обстановки может так сильно возбудиться,что да ей пофиг какой там будет член(к стати может даже лучше маленький,чем большой, так как сам понимаешь чуть боль и всё, возбуждение пропало) и вот..
Аноним 06/02/20 Чтв 16:10:36 #9 №389256 
>>389253
Ну вообщето может и так быть. Ну или ты ебешь ее не в том ритме.
Некоторым для полноты ощущений нужен толстый хуй 18, ебущий как паровой молот минимум минут 10 без остановки.
Мою вот заводит довольно быстрый ритм с большой амплитудой. Но вот я при этом и устаю и в таком ритме долбежки перестаю чувствовать все нюансы трения головки о стенки влагалища, что в свою очередь мне не нравится. Плюс еще не нравится ощущение когда головкой упираешься в свод влагалища, а ей наоборот
Аноним 06/02/20 Чтв 16:16:54 #10 №389257 
>>389256
кто то кого то обманывает
Аноним 06/02/20 Чтв 16:22:44 #11 №389263 
>>389255
> что реально оргазм у девушек бывает, но очень редко.
А ты читаешь жопой, диванный.
Моя девушка испытывает яркие и сочные оргазмы от куни. Никакой симуляции там и близко нет, потому что реальный оргазм от симуляции я отличу на раз два, после 12 лет секса и отношений с отной женщиной
>>389242
Мой хуй полностью заполняет вагину и легко упирается в матку.
Аноним 06/02/20 Чтв 19:38:33 #12 №389287 
>>389226
Оргазм вызывается прямой или косвенной стимуляцией клитора(даже при вагинальном сексе). Влагалище и разные точки типа G в нем, приносят удовольствие и добавляют ощущений, но не вызывают оргазм, за исключением пары процентов тянок. А даже если и вызывают, это все еще обычный оргазм, такой же как от клитора.
Поэтому забей и тереби своей тян клитор в конце ебли, чтобы она кончила.
Аноним 07/02/20 Птн 23:29:34 #13 №389463 
>>389263
>потому что реальный оргазм от симуляции я отличу на раз два
да хуй там, кукаретик
Аноним 08/02/20 Суб 11:01:20 #14 №389485 
>>389463
>да хуй там
Вообщето он отличит. Когда живешь/ебешь с одной и тойже больше 10 лет, то ты не то что оргазм отличишь, но и ее настроение по изгибу брови
Вот та, которую ты настолько не знаешь, при желании и умении сможет легко наебать
Аноним 08/02/20 Суб 11:25:53 #15 №389486 
>>389463
Ты долбоёб, честно. И кукаретик здесь как раз-таки ты.
>>389485
Этот анон прав. После стольких лет её настроение и эмоции я могу чувствовать, даже не глядя на неё.
Но на самом деле не отличить оргазм от симуляции даже с незнакомой тнёй невозможно, потому что тня не может симулировать частые сокращение влагалища и поднятие частоты пульса до 150 ударов в секунду.
Аноним 08/02/20 Суб 11:40:46 #16 №389490 
>>389486
>тня не может симулировать частые сокращение влагалища и поднятие частоты пульса до 150 ударов в секунду.
1. Частые ощутимые сокращения бывают не у всех. Проявления женского оргазма вариативны.
2. Ты часто измеряешь пульс у бабы которая кончает?
Аноним 08/02/20 Суб 12:04:54 #17 №389496 
>>389490
>1. Частые ощутимые сокращения бывают не у всех. Проявления женского оргазма вариативны.
Может и так, но когда они есть, они есть.
>2. Ты часто измеряешь пульс у бабы которая кончает?
Да, представляешь, я слежу за дыханием женщины и чувствую её сердцебиение.
Аноним 10/02/20 Пнд 10:41:26 #18 №389730 
>>389496
Да он листва ебаная не слушай его, пиздец учит ещё нахуй оргазм был у тянки моей или не оргазм, это ж мы блять тупые а не этот долбоеб у которого представление об оргазмах только из стонов порнкушных
Аноним 10/02/20 Пнд 12:45:58 #19 №389740 
>>389496
мне даже как то становится обидно за таких мужчин,которые на столько наивны, что ну прям пипец.. нет скорее не наивны, а просто женщина сделала из этого мужика того, кого она хотела и он теперь зависим от неё, что в принципе и хочет достичь каждая женщина при знакомстве и сексе с мужчиной, особенно это получется у тех,кто умеет очень качественно и хорошо играть, участить своё дыхание? да без проблем,подёргаться и сжать влагалище несколько раз ,да без проблем , а он наивно думает ,что он такой герой!!! он с умел доставить ей оргазм!!! ооо!! ураа!! только это всё далеко ни всегда бывает правдой..Вот обратите внимание ,как ваша жена стонет ? да в 95% случаев как в туалете сидят и что то выкакивают,все как одна,однообразно и только некоторые,очень малый процент, умеют реально наслаждаться,протяжённо наслаждаясь и стон совсем другой..Это я всегда сравниваю с тем как, вот представьте, купите вы своей жене какую нить редкостную фигню которую она просто обожает,сладость или ещё что то(некотороые получают удовольствие от селёдки) и сравните, вот тут она будет наслаждаться и стонать с удовольствием(если конечно она это не получает постоянно,нужно чтоб она долго это не ела или не принимала) и что происходит у вас в кровате? а особенно когда вы не ласкаете,а трахаете(ну или если вам так будет угодно,занимаетесь любовью,сексом и т.д.) стон совсем другой, а почему? ведь дай волю мужику,он бы стонал со всей сладостью да так ,что аж бы сам от своих стонов бы возбудился, а почему всё так? да потому что мы мужчины получаем реальное удовольствие от секса от начала до конца и оргазм у нас реальный а не фальшивый.. просто примите это к сведению и не будьте вы так наивны,а то аж как то становится не по себе от таких мужских особей,которые реально думают,что с ними все женщины кончают и они какие то половые геганты(но про половых гегантов это другой вопрос) я всё .
Аноним 10/02/20 Пнд 12:55:31 #20 №389741 
>>389740
запишите стоны ваших и жён и скиньте сюда,я сразу же вам скажу,кто реально кончает, а кто просто орёт не дуром(скорее всего от боли и думает когда же ты ,мля, кончишь уже?)
sageАноним 10/02/20 Пнд 13:13:48 #21 №389750 
>>389741
Щас за так пилить стоны мимохуя школьнику с двачей.
Аноним 11/02/20 Втр 16:05:28 #22 №389877 
>>389263
Предыдущий анон имел ввиду, что у девушек практически нет оргазмов от члена в вагине. И это норма. Я прям умиляюсь тому, как ръяно ты не хочешь замечать подобные комментарии, щенок, будто твой хуй - это волшебная палочка, которая ещё что-то может, окромя осеменения, лол.
Аноним 11/02/20 Втр 19:46:25 #23 №389920 
>>389486
>После стольких лет её настроение и эмоции я могу чувствовать, даже не глядя на неё.
ах-ха-ха... наивный лопух
Аноним 11/02/20 Втр 21:01:23 #24 №389925 
>>389740
Чёт пиздец. Когда хардкорач превратился в филиал форума для 40-летних пузанов?
Аноним 11/02/20 Втр 21:07:25 #25 №389927 
>>389740
похоже на высер 15-летнего школьника
Аноним 12/02/20 Срд 01:26:16 #26 №389968 
>>389486
Ок, я тян, и я умею часто и быстро сокращать мышцы вокруг влагалища, лол. Это ж те же упражнения Кегеля. Если я держу палец внутри, у пальца одинаковые ощущения во время оргазма и сознательного сокращения мышц тазового дна. Никак не отличить. Оргазмы я не симулирую, это было бы психологически убер-мерзко. И не подозреваю, что твоя тян стимулирует, естественно. (Зачем ты вообще говоришь с этими зелёными и чёт им доказываешь, ума не приложу. И так понятно, что тян не стимулирует, если она кончает от куни и не кончает от хуя /рукалицо/.) Просто держу тебя в курсе.

А те, кто написали, что для оч многих тян невозможно получить оргазм от стимуляции вагины, а не головки глитора, тупо из-за анатомии, правы. Это так. Стыдно не знать в 2020

Ну и традиционно советую "Как хочет женщина" Эмили Нагоски, если тебя интересует физиологический и психологический аспект женской сексуальности. Основано на научных исследованиях, корректно и доступно изложено.

Если твою партнершу интересует перспектива кончать от пенетрации, могу открыть по секрету несколько буквально всем сексуально образованным людям известных гайдов по развитию чувствительности к вагинальной стимуляции, лол. (Правда, это все равно не 100% гарантия, напоминаю, что для многих это все ещё анатомически невозможно. Но для некоторых возможно развить чувствительность тех частей клитора, которые стимулируются через вагинальные стенки.)
Если это просто твои проблемы с самооценкой, а ей и так норм, то иди самооценку подлечи как-нибудь не за счёт партнёрши. "Преодолевать" тут нечего, с твоей тян и так все ок, отрефоексируй свои загоны и не еби ей голову.
Аноним 12/02/20 Срд 07:24:02 #27 №389980 
>>389224 (OP)
ОП хуй, тянки всегда симулируют, этот тред не нужен.
sageАноним 12/02/20 Срд 07:37:33 #28 №389983 
>>389980
Двачую.
Аноним 12/02/20 Срд 12:38:23 #29 №390002 
>>389968
Спасибо за пост.
На самом деле, у меня проблем с самооценкой в этом плане нет - проблемы, как раз, были у тян, которая страдала от своей "неполноценности". Мы с этим, вроде как, справились, она получает оргазм каждый раз от куни или игрушек, и удовлетворена. Просто доведение до оргазма во время классического соития позволила бы закрыть этот старый гештальт, ну и добавить эмоций и еще больше удовольствия в процесс. Поэтому я и поднял всю эту тему.
>Ну и традиционно советую "Как хочет женщина" Эмили Нагоски
Спасибо.
>могу открыть по секрету несколько буквально всем сексуально образованным людям известных гайдов
Было бы неплохо. :3
Аноним 12/02/20 Срд 13:12:57 #30 №390009 
>>389980
если с тобой они всегда симулируют, то у меня для тебя плохие новости
Аноним 12/02/20 Срд 18:02:37 #31 №390028 
>>390002
Хотела посоветовать погуглить "техника мост", но почитала, что там в яндексе по первой ссылке, и испугалась, что авторка вместо термина "головка клитора" использует просто "клитор", утверждает, что удовольствие от вагинальной стимуляции - следствие воздействия на рецепторы внутри вагины, а не стимуляции внутренних частей клитора, а также на полном серьёзе использует термин "маточный оргазм", и, бля, чет я лучше сама объясню.

Короче
1. Ты её пенетрируешь, она дрочит клитор как ей нравится, как при мастурбации, как то, от чего она кончает (она же мастурбирует вообще?). Найдите тот вариант пенетрации, при котором она сможет кончить, стимулируая сама свой клитор. Дальше следующий этап. Когда она близка к оргазму, ты продолжаешь её трахать, а она за секунду до прекращает себя стимулировать, чтобы оргазм наступил от твоего члена. При успехе в следующий раз она прекращает стимуляцию себя чуть раньше. И ещё раньше. Ну вы поняли. Потом вы прост выбираете позы, в которых при ебле её клитор соприкасается с какими-то твоими частями тела, например.

Еще всякие индивидуальные особенности партнёрши важны. Мне вот тяжело говорить, не зная, что твоя тян любит как в плане контекста, так и в плане стимуляции. Ты даже не написал, доставляет ли ей вагиналтная стимуляция и как!
Лично у меня такая тема есть: мне очень может доставить, когда член долбит глубоко и достаёт до какой-то там точки внутри, от этого прям пробирает, но это вообще ни разу не ведёт меня к оргазму. Бесконечно далеко. А для оргазма мне надо, чтобы член входил прям на пару сантиметров. Тогда, если я достаточно возбуждена, прям на грани уже, я могу кончить от пенетрации. При оч неглубоком проникновении.
Ещё я могу кончить от стимуляции перениума (это то, что между пиздой и жопой или между яйцами и жопой) или анилингуса, например, при таком раскладе. А это вот повышает мои шансы кончить, когда во время ебли яйца партнёра ударяют о мою жопу.
Мало ли какие у твоей партнёрши приколы. Короче, я не знаю, какое у неё строение клитора, поэтому выясняйте в разговоре и практике, что её вставляет. И используйте эти знания при вагинальной пенетрации, если ей так важно кончать от этого вида секса. В смысле надеюсь, что вы с ней это в разговоре выяснили, а не ты решил, что только так будет закрыт старый гештальт.

2. Купите вибратор-кролик (этот тот, который с отростком для вагинальной и клиторальной стимуляции), если она любит вибрацию. Схема та же, потихоньку развивает нейронную связь между ощущением вагинальной стимуляции и оргазмом.
Прикольная, кстати, штука - кролик с вакуумно-волновой стимуляцией на клитор вместо вибрации. У меня такое, оче доставляет. Ну а че твоей тян нравится, я, конечно, не знаю, это ей виднее - пробуйте, говорите.
Аноним 12/02/20 Срд 19:09:23 #32 №390039 
>>390028
Спасибо тебе.
Собственно говоря, интуитивно мы к такому решению и пришли - сначала научиться устойчиво вызвать оргазм при пенетрации и сопутствующей ей стимуляции клитора. Осталось только найти подходящую позу и разобраться с нюансами эффективной стимуляции лол.
>Ты даже не написал, доставляет ли ей вагиналтная стимуляция и как!
Да вот как бы доставляет, а когда спрашиваю, как именно, ответить не может, говорит "приятно". Буквально несколько раз говорит, что было "как надо приятно", в смысле почти так же, как и при стимуляции клитора до оргазма.

>В смысле надеюсь, что вы с ней это в разговоре выяснили, а не ты решил, что только так будет закрыт старый гештальт.

Разумеется, это всё стало ясно после разговоров. Хоть я и постепенно снял некоторые её блоки и научил просто отдаваться и получать удовольствие, у нее всё равно сидит ощущение "неполноценности" вагинального секса без оргазма.
Аноним 13/02/20 Чтв 02:51:39 #33 №390069 
>>390039
>первый абзац
А что, не получается во время пенетрации получить оргазм даже вместе со стимуляцией клитора? А почему? У меня с этим трудности из-за того, что ощущения от вагинальной стимуляции членом слишком отвлекают на себя внимание, что ли (со временем ситуация улучшается при верном проходе). И решается это уменьшением интенсивности стимуляции пенисом. Типа я задаю ритм и глубину, и это низкие ритм и глубина. В моем случае также будет уместно начать с мастурбации головки клитора и уже к моменту, близкому к оргазму, начать пенетрацию + стимуляцию головки. Мб с твоей тян что-то такое тоже сработает? Типа ты доводишь её до предоргазма куни, а потом вводишь член + стимулируете снаружи самые чувствительны области.

>второй абзац
Ну ты спроси, где ей нравятся ощущения больше - у входа в вагину, в глубине, ощущения на передней стенке влагалища или на задней. В какой момент это "как надо приятно", от каких зон и все такое.

> третий абзац
Хорошо. Извини, что я тебя в таких вещах подозреваю. Я просто типа anrgy feminist, лол, со всеми этими сидящими на дваче долбоёбами, которые тут тян своих "уламывают" и хуй знает чем ещё занимаются. Добра вашей паре, ты клёвый!
Аноним 13/02/20 Чтв 03:50:40 #34 №390071 
>>390009
а как ты определяешь что твои тянки не симулируют? в томографе их ебешь что ли?
Аноним 13/02/20 Чтв 08:24:33 #35 №390080 
>>390069
Чего_блядь.вебм
Аноним 13/02/20 Чтв 09:36:43 #36 №390087 
>>390069
>А что, не получается во время пенетрации получить оргазм даже вместе со стимуляцией клитора?
Получается, но довольно долго. Поэтому да, нужно просто найти самые комфортные и приятные позу, ритм и глубину.

>Добра вашей паре, ты клёвый!

И тебе того же! Спасибо за отзывчивость.
Аноним 13/02/20 Чтв 09:43:09 #37 №390088 
>>390071
Может, ты зелёный, может, просто долбоёб, но отвечу я, скорее для тех идиотов, которые могут твои слова принять всерьёз.
Когда ты в отношениях с одной девушкой много лет, и при условии, что у тебя эмоциональный диапазон чуть шире, чем у хлебушка и есть хотя бы минимальные способности к эмпатии, ты начинаешь ощущать малейшие изменения в её эмоциональном фоне и настроении. Не распознать такой мощный эмоциональный феномен, как оргазм, в таком случае невозможно. Опять же, если ты вообще хотя бы немного способен распознавать чувства других людей.
Да, там где отношений как таковых нет, и секс это просто трение члена о стенки вагины или других полостей, всё это уже так не работает. И те, у кого в сексе никогда не было эмоциональной составляющей и настоящей близости, очень много потеряли.
Аноним 13/02/20 Чтв 20:36:52 #38 №390170 
Я в своё время начиталась про всякие вагинальные, клиторные и анальные оргазмы и тоже пыталась это все проделать. Потом поняла, что все это чушь собачья, не знаю как остальные, а я кончаю только теребя клитор. Ближе к концу секса просто запрыгиваю на парня, мне так удобнее и ритм подобрать под себя и клитор теребить. Ещё иногда удаётся кончить, если тереться им о парня, секс без рук, хех, но тоже в основном сверху. Правда так дольше
Аноним 14/02/20 Птн 00:01:02 #39 №390188 
>>390170
А не было желания сесть на лицо парня и тереться об его нос например или язык/губы?
Аноним 14/02/20 Птн 04:39:56 #40 №390202 
>>390087
Успехов

>>390188
Не знаю, как у той тян, но у меня было, и я так делала. Ты что, фетишист, почему ты спрашиваешь?
Аноним 14/02/20 Птн 07:26:57 #41 №390207 
>>390028
Два чая тебе. Мы с моей тней тоже пытаемся в технику мост, но пока не очень получается.
От клитора он кончает всегда, от куни со стимуляцей входа во влагалище (на 3-4 см максимум) пальцами вообще улетает.
Во время обычного секса (и анала в том числе) тоже кончает но тоже со стимуляцией клитора (она сама себе), в определенных позах (на животе, стоя у полураком, редко сверху на мне).
Основной затык в том, что в 90% случаев, чтобы кончить, ей надо вытянуть ноги на всю длину и держать их в напряженном состоянии (соответственно лежа на животе она вытягивается почти в струну, стоя тоже, и только когда сверху сидит я руками ее удерживаю и долблю снизу).
Во время секса без стимуляции, говорит, что мега-приятные ощущения, но приближения к оргазму они не вызывают.
И вот у нее не получается даже самый маленький мостик сделать - как только она убирает руку, приближение оргазма может просто пропасть или оргазм будет но очень слабенький. Хз пока как фиксить))
Аноним 14/02/20 Птн 07:39:55 #42 №390210 
>>390207
>оргазм будет, но очень слабенький
Ну это же уже "очень маленький мостик"
Мб попробовать ей после прекращения стимуляции головки мышцы тазового дна подтянуть это то, что упражнения Кегеля, чтобы сильнее ощущалось всё?
> Хз пока как фиксить))
А че, вам тоже не норм? Лол, меня одну, что ли, абсолютно устраивает, что я от одной вагинальной пенетрации в 99% случаев не кончу
Аноним 14/02/20 Птн 08:05:16 #43 №390213 
>>390210
Да вообще по большому счету ей все норм))) Т.е. оргазм у нее есть, потребность в нем полностью удовлетворена (ей 3 раз в неделю самый раз, если больше, то по ее словам оргазмы вымученные какие-то получаются).
А пробовать мост стали чисто ради эксперимента. Получится - зашибись, нет - и так все норм.
Аноним 14/02/20 Птн 13:17:01 #44 №390231 
>>390071
да я просто тянка и прекрасно различаю, когда симулирую (что бывает крайне редко - почти никогда), а когда нет.
>>390088
просто браво. аплодирую стоя, серьёзно.
Аноним 14/02/20 Птн 13:23:31 #45 №390232 
>>390188
это лучшее вообще :)
Аноним 15/02/20 Суб 19:27:31 #46 №390349 
ec15fdc8fd65542b8586be1d80349535.webm
Аноним 16/02/20 Вск 02:05:54 #47 №390421 
Расскажу свой опыт
У моих партнерш была как раз как местные тянки описывали - оргазм от стимуляции клитора - руками, языком, игрушками, при этом одновременно пальцы внутрь усиливают и приближают оргазм(ногти стригите!).

Обычный секс вызывает сильные приятные ощущения но к орагзму не приводит. Кстати очень круто трахаться после женского оргазма - всё очень хорошо смазано, кровь прилила, мышцы расслаблены.

Так что для себя принял тактику сначала довести подругу, а потом жестко оттрахать.

>>390028
по этой технике нужно сильно запариться(девушке) и как я понял ощущения оргазма и секса различаются и девушки не сильно то горят желанием их смешивать.

У меня вопрос к тянкам - что вы испытваете от вагинального секса? с чем можно сравнить ощущения?
Аноним 19/02/20 Срд 21:51:39 #48 №390891 
>>390421
У тянок и кунов в принципе все очень похоже и развивается из одних и тех же тканей, и даже оргазм приблизительно так же проходит.
Поэтому вагинальный сукс можно сравнить со стимуляцией простаты, а клитор с головкой члена.
Аноним 19/02/20 Срд 22:30:29 #49 №390893 
>>390349
Аноним 21/02/20 Птн 15:58:57 #50 №391045 
>>389226
Ну моя кончает от члена только если предварительно кончила от клитора, и то желательно в позе, в которой она трётся клитором об лобок, и даже так - не всегда. Так что не парься и делай то что ей нравится.
>>389740
Люблю постонать и поорать, лол, кто ему запрещает-то? Из связанных с этим неприятностей была всего одна - как-то раз орал тянке практически в самое ухо и она малость на него оглохла :3 Потом вежливо попросила по возможности не орать ей прямо в ухо, но вообще она от моего ора и стонов безумно прётся.
Аноним 21/02/20 Птн 16:35:43 #51 №391049 
>>389224 (OP)
Кончает без стимуляции клитора только от анала. Говорит, что в башке что-то дико клинит когда член в заднице, типо возбуждение просто ультра пиковое.
От вагинального секса, к сожалению, нет. Только с вибропулей.
предвкушая школьников-ебарей-террористов: автор все выдумал, в жопу только больно, от анала не кончают. Извините что напиздел тут у вас.
Аноним 22/02/20 Суб 06:32:22 #52 №391096 
>>391049
Я тян, и я могу кончить от стимуляции перениума, когда оч возбуждена. Это внутренняя часть клитора, близкая к аналу. Так что от анального секса оч верю, что кто-то кончает, хоть это и редкий случай анатомии должен быть.
А ещё есть зафиксированные случаи, когда женщины вообще без прикосновения к области вокруг гениталии, кончали, так что много хуйни бывает, просто убер редко. Верю тебе, конечно
Аноним 22/02/20 Суб 06:34:15 #53 №391097 
>>391096
Криво написала. В смысле то, что я могу кончить от стимуляции перениума - следствие опосредованной стимуляции внутренней части клитора, которая близка к аналу и от анального секса тож стимулируется
Аноним 22/02/20 Суб 19:26:43 #54 №391146 
Моя сестренка младшая например,кончает только со мной,с другими двумя парнями,которыми она встречалась,никогда у нее не получалось,но возможно с возрастом все изменится..
Аноним 22/02/20 Суб 23:54:18 #55 №391171 
Кончаю только сама от манипуляций с клитором.
Однажды чуть не кончила в наезднице, но чуть не считается, да и к тому же опять имело место стимуляция клитора в этой позе.
Анал нравится, но кончить от него без стимуляции руками мне вообще кажется запредельным.
Аноним 29/02/20 Суб 04:30:08 #56 №391821 
ea30f3690fc8c22baf78d94a3df8212b.jpg
>>389224 (OP)
Пф, его не существует
Аноним 17/03/20 Втр 23:28:30 #57 №393382 
>>390028
>Ещё я могу кончить от стимуляции перениума
У женского пола вроде же нету такого выраженного шовчика от ануса к началу вагины? Надавливать между анусом и яичками - неприятно, щекотать - прикольненько, но кончить от этого можно лишь за счёт того, что со стороны задницы натягиваешь кожу, которая исходит от уздечки члена. Надо полагать, что у вас, девочки, аналогичным принципом это работает. Ибо, как говаривал Гермес Трисмегист - "что в большом, то и в малом" (половые органы противоположных полов пародируют друг друга)
Аноним 17/03/20 Втр 23:38:57 #58 №393383 
>>390202
Попробуй кончить терясь об предплечье или голень человека, который понимает и принял разность полов
Аноним 17/03/20 Втр 23:49:40 #59 №393384 
>>391096
>А ещё есть зафиксированные случаи, когда женщины вообще без прикосновения к области вокруг гениталии, кончали
Вам более важны эмоционально-чувственные аспекты, чем физиологический теребоньк. В подростковом возрасте подруга соргазмировала от обцеловывания её груди.На первых секундах её содроганий я подумал, что это эпилепсия. Но передумал, когда она в благодарность, уже без закатанных глаз, принялась засасывать меня в долгом поцелуе (из нижней губы моей сделав фиолетовую сливу)
Аноним 18/03/20 Срд 03:19:01 #60 №393393 
>>389740
>ведь дай волю мужику,он бы стонал со всей сладостью да так ,что аж бы сам от своих стонов бы возбудился
Те, кому зашла стимуляция простаты, именно так и пишут - "обычно молчу, а тут стонал в голос"
Аноним 28/03/20 Суб 13:51:24 #61 №394302 
image.png
>>389968
> Ок, я тян
Аноним 28/03/20 Суб 13:55:07 #62 №394303 
>>390028
> Короче, я не знаю, какое у неё строение клитора, поэтому
... разрежь её и посмотри
Аноним 28/03/20 Суб 17:19:17 #63 №394317 
>>390231
> аплодирую стоя
И писаешь тоже
Аноним 28/03/20 Суб 17:30:00 #64 №394318 
>>393384
Какие красивые фантазии
Аноним 05/05/20 Втр 22:40:23 #65 №399515 
Тян, занимаюсь сексом редко (1 раз в неделю или около того), но в 95 процентах случаев кончаю. Очень легко получить оргазм от вакуумной стимуляции, ещё приятнее, если ее делают матстурбатором, а ртом. Вообще лично я кончаю только от хоть какой-то стимуляции клитора, без неё можно дойти до предоргазменного состояния, но закончить не получится, причём клитор можно стимулировать даже лобком куна, который трется о твою писечку во время ебли. Размер для оргазма особо значения не имеет, потому что причина выше, но толстый член приятно растягивает влагалище и это очень сильно возбуждает и может довести до такого состояния, что достаточно будет на 10 секунд приложить вибратор и все. Точно так же и с аналом, большой хуец делает приятно, но кончить от этого нельзя, хотя и стимулировать особо и не надо будет, это очень возбуждающе. От куни не кончала только один-два раза, очень люблю это дело)0)0). Пару раз кончала просто от того, что терлась в нижнем белье о член парня. Насчёт стонов: мне кажется, что если женщина прямо орет как резаная, то скорее всего она пересмотрела порнухи и решила ублажать таким образом мужиков. Стоны конечно имеют место быть, но чтобы именно кричать это нужно быть во-первых очень раскрепощенной, во-вторых ну не знаю, у меня такое было только раз 5 за всю жизнь и то, это отнимает столько сил, что потом целую ночь отсыпаешься. Я в самом начале сексуальной жизни тоже пыталась сексуально стонать, но потом поняла, что это очень сильно отвлекает от ебли как таковой. Так что если ваша тян во время секса картинно стонет как в порнухе, то ей скорее всего вообще все равно что вы там с ней делаете, она полностью сконцентрирована на том, чтобы издавать красивые звуки
Аноним 07/05/20 Чтв 00:04:41 #66 №399717 
Бамп
Аноним 07/05/20 Чтв 08:06:58 #67 №399730 
15888279438387509684633100705637.jpg
Купили эту загогулину, теперь жена кончает всегда, всем рекомендую.
Аноним 07/05/20 Чтв 20:59:45 #68 №399815 
>>389226
>в психологических блоках и в зажатости
>Мощный оргазм испытывает от куни, безо всяких проблем
Нет у нее никаких блоков, если она тебе дает пизду нюхать, то по-любому она не особо зажатая и стеснительная. Ей просто надо клитор теребить. Она физически не может кончить от стимуляции только вагины. Давай я тебе буду промежность щекотать вместо члена и попробуй так кончить.
Аноним 07/05/20 Чтв 21:12:12 #69 №399816 
>>399515
+
Аноним 07/05/20 Чтв 21:13:35 #70 №399817 
>>399730
Ее надевают чтоли как-то? Какой частью клитор стимулируется?
Аноним 08/05/20 Птн 19:16:01 #71 №399934 
>>399817
Тонкая часть в пизду, толстая стимулирует клитор, на ней же кнопка управления. Вибрация приятно отдает в хуй когда ебешь с этой штукой, плюс пизда кажется более узкой. Бабе удовольствие х2 - стимулируется точка жи и клитор сразу.
Аноним 10/05/20 Вск 03:15:34 #72 №400054 
>>389226
>длина - 15-16 сантиметров
>проблем в стимуляции нет
Ясно. 2-3 см не хватает
Аноним 10/05/20 Вск 03:24:41 #73 №400057 
>>389256
>минут 10 без остановки
В 2020 отменили мозоли?
Аноним 10/05/20 Вск 09:33:49 #74 №400072 
>>399934
Я наоборот своей толстую часть в пизду вставляю, сначала немного смазки, потом пиздец как течь начинает, когда начинаю во весь размах трахать.
Аноним 10/05/20 Вск 09:40:15 #75 №400073 
>>400057
Если смазки достаточно, то никаких мозолей и за 20 минут
Аноним 11/05/20 Пнд 06:48:41 #76 №400275 
>>400073
>никаких мозолей и за 20 минут
Как, собственно, и каких-то ощущений вообще.
ИМХО если тян не кончила в течении 5-7 минут активных фрикций, то ты ее не возбуждаешь хуево выполнена прелюдия и процесс нужно останавливать т.к. дальнейшие действия приведут только к раздражению слизистой и болевым ощущениям.
Аноним 11/05/20 Пнд 15:09:49 #77 №400357 
>>400275
Ты сейчас всех под одну гребенку равняешь. У всех разный темперамент, физиология и т.д., мне одна тня прямым текстом говорила "люблю долгую еблю после алкоголя", другая седлала сверху и закрыв глаза в неспешном ритме любила подолгу поскакать на шишке.
Аноним 12/05/20 Втр 01:53:42 #78 №400454 
>>400357
двачую этого куна, все люди разные и у каждого свои особенности
>>400275
а вот ты явно вообще ничего не понимаешь в тя
Аноним 13/05/20 Срд 12:53:40 #79 №400679 
>>400275
>5-7 минут
ебатьтылох.жпг
Долблю свою не менее получаса, обычно дольше
Аноним 22/07/20 Срд 02:38:41 #80 №411672 
>>389224 (OP)
Я тян, тред не читала, но про себя напишу. Долгое время кончала только от стимуляции клитора и только пальцами. Встречалась только с мудаками, которые тупо в меня баллоны сливали, а я их просила поласкать мне клитор, а сама в это время лежала, пытаясь представить, что это обычная мастурбация, либо сама додрачивала. Потом прошла курс психотерапии и встретила своего нынешнего мужа, который нежностью и чуткостью развил мою чувствительность раз в 10. По итогу испытываю 5 типов оргазмов, хотя они такие разные, что сложно их одним словом называть. 1. Пальцами клитор быстро и сильно. По итогу: не очень сильные ощущения, такая приятная пульсация в клиторе и вокруг, волн по телу почти нет. Просто слив энергии. Чисто физиологические удовольствие от разрядки, причём даже никогда не хочется растянуть процесс, а именно поскорее кончить. Длится этот оргазм секунд 5-10, обычно могу так кончить 1-4 раза. Наверное, это похоже на кунский оргазм. По ощущениям, как-будто просто наелась невкусной еды и голод утолила. Но у него большой плюс: быстро достигается, поэтому иногда до сих пор практикую. Игода достаточно полминуты поработать, чтобы кончить. Долгое время я считала, что это и есть оргазм и не понимала, чего это все с ним носятся? Ну легла на кровать, подвигала пальцами и хорошо, но не более. 2. клиторальный, хотя если только точку джи ласкать ощущения почти такие же. Первый мой настоящий оргазм я испытала, когда муж, тогда просто парень, подарим мне меджик ванд. Долго не могла расслабиться, меня как-то отвлекала вибрация, а потом стало настолько приятно, и я испытала четыре сильнейших оргазма подряд. После этого как пробку выбило и дальше уже оргазмы мне гораздо легче давались. По ощущениям он похож на первый, но сильнее раз в 30. Длится он секунд 20, и ощущается как зона пиздец какой сильной интенсивной пульсирующей приятности, эпицентром которой является клитор, от этой зоны расходятся сильные волны тепла-удовольствия-возбуждения по телу. Иногда эта зона интенсивной пульсирующей сладости сладости растекается на ноги, живот, грудь, тогда чуть сознание не теряю. удовольствие такое сильное, что не могу не стонать, просто теряю контроль над телом. Обычно оргазмирую так 3-5 раз подряд. Сейчас в основном достигаю его миотонически, сжимая подушку между ног. 3. вагинальный. Ещё иногда во сне он бывает случается. Чтобы его достичь, нужно минимально касаться головки клитора, можно членом, можно пальцами, вибратором. Триггером срабатывает не воздействие на приятное место, а общее чувство растяжения и наполненности. Перед орзазмом в вагине очень сильно хлюпать начинает. Он вообще другой по ощущениям. Приятная волна начинается плавно внизу живота, клитор вообше перестаёшь замечать и концентрируешься на волнах, которые заполняют всё тело и начинают возникать уже хаотически во всём теле, так что ощущения в груди в паху и в ногах почти не отличаются. Ты действительно вся кончаешь в этот момент, всем телом, но он настолко плавный, что не успеваешь понять, когда он начался, когда прерывается и когда заканчивается. Ощущения от "очень приятно, почти оргазм" до "пиздецпиздецкак хорошо во всём теле" нарастают примерно за минуту. О как бы очень медленный, нежный и женственный. Длится волнами по 10-20 минут, причём из-за его плавности я не могу сказать испытала лия= я двадцать коротких оргазмов или этоо были волны одного длиннющего. 4. пять раз в жизни кончала от сосков. У меня 0 размер, если это важно. Хочу чаще но не получается( Он слабее чем настоящий клиторальный, похож на него в целом, но триггер идёт от сосков как по ниточке в низ живота к клитору и во время оргазма как бы сохраняется нитб между сосками и клитором в теле. А щё этот оргазм очень эмоциональный, каждый раз плакала после него от нежности. 5. Ещё есть очень странная фигня, сквирт- не сквирт не знаю. Когда пальцами или фалоимитатором быстро и сильно долблю себя в точку джиЮ а основное давление идёт в точку чуть дальше джи, то чувствую такой трепет в промежности, напряжение которое хочется сбросить, и очень приятно туда долбить, потом наступает пару секунд, когда весь мир замирает. У меня возникает ощущение, что из меня сок струёй льётся, прямо чувствую как влагалище мгновн\енно наполняется влагой и её выталкивает из тела. Потом наступает очень резкое чувство расслабления, как тетиву лука отпустили, быстрая приятная волна по телу, шум в ушах, который не ощущается неприятным, и дико сердце колотится, прямо в ушах пульсирует. Я после оэтого лежу с лужей смазки между ног и тяжело дышу как после долгого бега. Фактически ощущения оргазма там нет, но чувствуешь себя очень удовлетворённой, как будто сладко кончила. Вообще хз что это ща штука.
Аноним 22/07/20 Срд 03:09:50 #81 №411674 
>>411672
Благодарочка. Надеюсь что-то из этого поможет доставить удовольствие еот
Аноним 22/07/20 Срд 03:13:50 #82 №411675 
Тяночки, подскажите у моей тян такая ситуация , мастурбирует клитер и не доходит до оргазма, говорит клитер становится очень чувствительный и не приятно дальше , что делать ?
Связывать ей руки , делать куни , и когда доходит до этого состояния дальше мастурбировать? Пробовали чтобы я ее в киску полюблю дико минут 15 а она мастурбирует ( анал тоже) но все равно говорит что клитер становится оч чувствительным и дальше не приятно что ли так ей 20
Аноним 22/07/20 Срд 03:16:01 #83 №411676 
>>411675
Долблю дико минут 15, говорю давай купим вибратор , отказывается , говорит что , стремно прибегать к игрушкам
Аноним 22/07/20 Срд 17:50:14 #84 №411773 
Хочу купить для тян массажёр точки G или лучше купить С- образный для стимуляции клитора и влагалища? Я так понимаю тут методом проб и ошибок.
Есть обычный дилдА, но жене не нравится.
Аноним 22/07/20 Срд 20:07:01 #85 №411818 
480P2000K121415041.mp4
Аноним 23/07/20 Чтв 09:59:32 #86 №411944 
>>411672
Ебать, это лучшее из того, что я читал про женские оргазмы. даже если это паста
Вот бы на вокаро кто записал нежным тянским голосочком
Аноним 23/07/20 Чтв 10:58:33 #87 №411952 
>>411672
Душевненько
Аноним 23/07/20 Чтв 23:15:55 #88 №412148 
>>411672
О, спасибо, что так подробно описала. А какой из этих типов окончания тебе больше всего заходит?
Аноним 23/07/20 Чтв 23:24:56 #89 №412150 
>>411672
И как ты обычно оргазма достигаешь?
Аноним 23/07/20 Чтв 23:30:06 #90 №412152 
>>412148
Трудно сказать, слишком они разные по ощущениям... Но если всё же выбирать, то, внезапно, клиторальный, про который я второй писала. Он очень яркий, люблю его.
>>412150
Обычно клиторально. Либо сама, когда подушку между ног зажимаю, либо муж меня вибратором ласкает.
Аноним 25/07/20 Суб 14:40:38 #91 №412486 
>>411672
А сколько раз во время секса с куном кончаешь? Вагинально или клиторально больше? Расскажи про то как во сне кончаешь. И про оргазм от сосков. Разве реально без воздействия на клитор кончить?
Аноним 25/07/20 Суб 15:01:32 #92 №412488 
>>412486
>А сколько раз во время секса с куном кончаешь? Вагинально или клиторально больше?
Зависит от времени. Клиторальный быстрее получить, но если есть время, то вагинальный тоже топчик, особенно после клиторального. Фишка ещё в том, что они настолько разные, что можно легко кончить вагинально сразу после серии клиторальных, когда думаешь, что уже обкончалась и тебе хватит. Обычно муж меня ласкает меджик вандом тем самым, я раз 5 кончаю и чувствую полную удовлетворённость, клитору уже не оч комфортно становится и он уменьшается и прячется. Пока я отхожу, муж надевает презик, добавляет мне смазки и начинает двигаться во мне. Если бы перед этим я не кончила клитором, то скорее всего, и во время секса кончила бы клиторально от того что о его лобок трусь. А так клитор уже нечувствительныым становится и можно сконцентрироватся на ощущениях в вагине. И минут через 5 после последнего клиторального оргазма меня начинают обволакивать волны вагинального.
>Расскажи про то как во сне кончаешь.
Снов обычно не помню. Просьто типа спишь. Потом кончаешь. Потом обнаруживаешь себя в постели:)
>И про оргазм от сосков. Разве реально без воздействия на клитор кончить?
Ну вот у меня получалось. Даже долго воздействовать не приходилось. Просто я ложусь на спину и расслабляюсь пока муж меня ласкает. И вот иногда оно как-то случается. Возможно это от того, что у меня маленькая грудь и соски и все нервы там оч сконцентрированы.
Аноним 25/07/20 Суб 21:40:35 #93 №412535 
1
Аноним 27/07/20 Пнд 07:10:24 #94 №412716 
>>412488
Не думаю, что от маленькой груди зависит. Моя тня тоже от сосков кончает, но у неё единица, соски большие.
Аноним 27/07/20 Пнд 08:05:45 #95 №412718 
>>411672
Молю, расскажи, как ты прокачала свою способность кончать.
Моя девушка кончает также как ты описала первый тип своего оргазма, правда она кончает так от всего и только один раз. Разговаривал с ней, её всё устраивает, говорит, всегда так кончала, хотя не против попробовать что-то новое. Меня-то всё тоже устраивает, но мы с ней сексом занимаемся как два мужика: пару минут предварительные ласки, потом секс минуты три и почти одновременно кончаем, оргазм у обоих длится секунд пять, мы оба тихо постанываем и на этом всё. Она даже засыпает после секса быстрее меня.
Аноним 27/07/20 Пнд 12:37:07 #96 №412748 
Боже, люди, думающие что вагинальный это отдельный от клиторального оргазм. У женщин, как и у мужчин, ОДИН орган, отвечающий за оргазм - клитор. Изучите анатомию и что такое ножки клитора
Аноним 27/07/20 Пнд 13:44:43 #97 №412759 
>>412748
Откуда вы только беретесь со своими ножками.
А у мужчин тогда должны быть ножки члена, лол? Там ничего кроме головки члена(клитора) не имеет достаточной чувствительности. За исключением простаты у мужчин(зоны G у женщин), от которых собственно и идет все удовольствие от оргазма и от ебли в вагину(анус у мужчин). Головка всего лишь кнопка, позволяющая быстро достичь оргазма.
Аноним 27/07/20 Пнд 18:37:02 #98 №412806 
У меня проблема в том что ни разу не кончила, а когда довожу себя до полу состояния то клитер становится дико чувствительный (а дальше не приятно) и не могу кончить никак , перед парнем стремно , что делать?
Аноним 27/07/20 Пнд 19:24:00 #99 №412825 
>>412806
Во первых учись без парня, смотри порно или фантазируй, используй игрушки для дополнительной вагинальной стимуляции, во вторых сосредоточься не на оргазме, а на контенте, который тебя возбуждает, и в третьих возможно ты банально неправильно воздействуешь на клитор, слишком сильно или слишком быстро, попробуй что-то поменять или дрочить через капюшон.
Аноним 28/07/20 Втр 20:07:15 #100 №412998 
A0B24F4B-5F3F-4EF3-A077-0B98433FADF5.jpeg

Аноним 28/07/20 Втр 20:07:58 #101 №412999 
>>412759 это тебе
>>412998
Аноним 28/07/20 Втр 22:20:25 #102 №413030 
>>412999
И о чем это мне должно говорить? Допустим у пениса тоже есть некие "ножки", хоть я бы и не доверял этой картинке. Но с чего вы решили, что эти ножки обладают какой-то особой чувствительностью? Это всего лишь небольшое продолжение пещеристых тел и максимум что с них можно получить, это прилив крови от сжатия. Это все равно что пытаться достичь оргазма нажимая на член под яйцами. И даже если это и удастся, почему это должен быть какой-то супер охренительный оргазм, когда рефлекс по сути один и другого быть не может.
Аноним 29/07/20 Срд 05:57:29 #103 №413062 
вижу, тут уже все решили, что у женщин не бывает оргазма от члена.
видимо, у меня просто эпилептические припадки во время ебли случаются, а я-то наивная)))
по личному опыту - получилось впервые получить чисто оргазм от трения члена в вагине с партнёром, с которым, в отличие от предыдущего, мы пробовали разные позы. идеально подошла поза... в общем, когда он сидит, удобнее всего на диване, я сверху. сорян, не гуру камасутры, объясняю на пальцах.
спустя несколько лет я научилась проделывать то же самое фаллосами, и поняла, что надо прям хитровыебнуться, чтобы под каким-то нужным углом член входил. с тем парнем мне повезло, видимо хуй был с наклоном в правильную сторону, потому что с другими уже в такой же позе не получалось.
в принципе, для меня оргазм перестал быть самоцелью соития, даже клиторный, поэтому кайфую просто от эмоций и считаю что это более правильный подход, нежели чем задавать какие-то цели и потом убиваться, что нихуя не смог/не смогла
Аноним 29/07/20 Срд 06:31:48 #104 №413068 
>>389224 (OP)
Сап двач, есть одна тян, которая вообще не может в секс.
От ебли почти ничего не чувствует хуй нормальный, если что, от куни вообще ничего не чувствует. Не мастурбирует, так как от пальцев тоже ничего не чувствует (как своих, так и моих). Опытным путём было выяснено, что кончить она всё-таки может, но только от вибратора-массажёра, причём только если она будет себе его держать и только в одной жёстко заданной позе, иначе либо ей больно, либо она опять ничего не чувствует.
Чтение книг по сексуальности помогло никак, разные позы тоже не помогают (чаще всего она просто устаёт через полминуты в любой позе, кроме "лежу максимально неподвижно, прикладывая вибратор"). Любые эксперименты — либо ничего не чувствует, либо больно. Я уже хуй знает, что можно сделать. Вместе четвёртый год, за всё это время она кончила раза три, а секс у нас бывает раз в пару месяцев, потому что "какой смысл, я опять ничего не почувствую, только расстраиваться лишний раз".
Аноним 29/07/20 Срд 06:53:52 #105 №413069 
>>413068
тут либо к сексологу (хз есть ли компетентные в нашей необъятной), либо в диалоге решите, настолько ли это важно вам обоим. если тебе важен интересный секс, если важно получать эмоции, а не дрочить тянкой, то сам понимаешь какой выход
Аноним 29/07/20 Срд 10:15:37 #106 №413086 
>>413030
Блядь ну загугли другую картинку из атласа. Там будет на латыне только, хуеплет.
Чувствительность зависит от расположения нервов. А они индивидуальны. Да, в головке нервных окончаний больше, но это значит только, что оргазм можно получить быстрее.
Аноним 29/07/20 Срд 10:33:33 #107 №413090 
Моя кончает постоянно, а вот оргазм испытывает только в двух позах и только от члена. Всегда когда начинаю играться с клитором без проникновения просит не заниматься ерундой а войти в нее. Поза она снизу на спине и сидячая поза лицом с клицу. В сидячей позе достаточно одной трех минут и она получает оргазм.
Как я понимаю что она получила оргазм? Очень на долго задерживает дыхание, начинает дергаться, сжимает все вокруг, а так же из влагалища вытекает белая густая жидкость. Говорит что кончила и получила оргазм две разные вещи.
Аноним 29/07/20 Срд 20:21:29 #108 №413169 
>>413062
Бывает, только какой смысл не использовать клитор, если он именно для этого и предназначен. А кайф от ебли действительно иногда даже лучше чем оргазм, это как стимуляция простаты у парней, в АБ подтвердят.
Аноним 29/07/20 Срд 20:43:38 #109 №413171 
бамп, интернсная тема, больше бы хотелось послушать от чего именно случается оргазм
Аноним 31/07/20 Птн 09:12:07 #110 №413473 
А если у тян клитер гиперчувствительный , что делать?
Аноним 07/08/20 Птн 17:19:21 #111 №414695 
>>413090
А чем отличается кончить и получить оргазм?
Аноним 08/08/20 Суб 15:52:56 #112 №414840 
>>413473
Не трогать его напрямую.
Аноним 21/08/20 Птн 15:07:24 #113 №416921 
>>412759
ебать дебил
Аноним 24/08/20 Пнд 00:08:26 #114 №417322 
>>414695
Кончить это когда ты просто испытываешь физическую разрядку без особого кайфа и чувствуешь удовлетворение (у меня так от всех клиторальных ласк). Оргазм - это просто рай. Тебя распирает счастьем, любовью, удовольствием, просто взрывает всю. Это психологический кайф всемте с физическим ( у меня так от вагинального воздействия).
Аноним 18/09/20 Птн 16:27:12 #115 №421085 
У меня не очень большой член, примерно 17 см в длину и 15 в обхвате, но моя тянка очень легко достигает оргазма, буквально минут через 10 после начала секса. Видимо это от индивидуальных особенностей тонок зависит все таки и от физиологической совместимости.
Аноним 11/10/20 Вск 22:12:45 #116 №424812 
>>421085
17 это небольшой??? У меня 12 от силы. Вот это небольшой.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения