Сохранен 70
https://2ch.hk/ruvn/res/5400.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Великий тред ни о чем

 Фантазер OP !AkT0HUr0yc 01/11/16 Втр 22:02:47 #1 №5400 
Лого.jpg
Приветствую. Вы попали в удивительный тред, где будет обсуждаться моя новелла, которую я собрался пилить.

Правда, пока что нет ни сценария, ни движка, нихуя, даже нет общей идеи о том, о чем же будет моя новелла. Лишь смутные представления.

Буду регулярно делиться с вами новостями, куда же стремится мой проект хотя заверею вас с уверенностью 90%, он никогда не появится ИРЛ.

Хотите послать меня нахуй? Добро пожаловать в тред! Хотите посоветовать что-нибудь? Тем более я буду вам рад! Хотите просто поболтать вечерком ни о чем? Я тоже буду рад принять гостей.
Аноним 01/11/16 Втр 22:16:45 #2 №5401 
Почему ты вообще хочешь делать именно ВН?
Почему не платформер например или не игру про тох?
Фантазер !AkT0HUr0yc 01/11/16 Втр 22:27:24 #3 №5404 
>>5401
Потому что люблю писать, люблю читать. В свое время, правда, я пилил Tower Defense про муравьев и пчел на XNA Game Studio, писал простенький арканоид на Дельфи, но это, внезапно, очень скучно. На моем уровне большинством оригинальных идей в плане механики приходится жертвовать в силу нехватки навыков, что очень и очень деморализует.

А новелла проста в плане реализации, посему оставляет огромный простор для полета мыслей. Небольшими деталями можно перевернуть весь игровой процесс, но главное все-таки не это: превалирующая часть впечатлений от игры остается именно за банальным текстом, что дает уникальную возможность выебнуться на пустом месте.

Кроме того, я хоть и владею неплохо фотошопом, об анимации речи может и не идти. Отсюда статичные картинки для меня в приоритете.

И еще: найти Creative Commons задники, музыку будет тоже не так сложно. Хотя музыку я и сам сочиняю, пусть и не делал этого уже более трех лет в силу обстоятельств. А задниками можно сделать банальные обработанные фотографии, что, конечно, не придаст проекту изящества, но на крайний случай даже такое решение может оказаться выгодным.
Синопсис Фантазер !AkT0HUr0yc 01/11/16 Втр 22:56:25 #4 №5407 
Итак, о чем же может быть новелла? Давайте вместе подумаем, что же будет интересно:

1. Как писал анончик в треде ниже, можно запилить Катаву с психбольными девочками.
Чем плоха идея?
а) Вторичность;
б) Все аниме-девочки итак ведут себя как психбольные, так что особенность проекта затеряется;
в) Если пытаться давить на реализм, получится уныло и депрессивно.

Чем хороша?
а) Очень просто написать характеры девушек, создать проблематику каждого рута;
б) У проекта будет DOOSHA, ибо человек с высокой эмпатией а именно такой читает новеллы склонен сочувствовать тем, кому плохо.

2. Российский нео-нуар о нулевых.
Чем плоха идея?
а) Читатель хочет бежать от нашей действительности, а мы его в нее погружаем;
б) Без определенной атрибутики в фонах, ОСТе большая часть атмосферы утеряется. А лицензировать ключевые песни тех времен для проекта я не смогу;
в) О чем, лол, писать? Сложно конкретизировать идею, облечь ее в плоть;
г) Да зачем врать, я буду косить под "Драйв", а это аутизм.

Чем хороша?
а) Все любят нулевые;
б) Если добавить мистики, разместить место действия в ДС(-2), то можно очень неплохо пофантазировать на тему городских легенд;
в) Внезапно, нестандартный сеттинг.

3. Новелла о жизни труЪ-битарда с двачей.
Чем плоха идея?
а) Зашквар, да еще какой;
б) Сейчас анонимус уже не тот, измельчал: среди нас мало сильных личностей, отказавшихся от общества в силу своей независимости. Скорее, большинство труЪ-битардов - это хикки-ноулайферы, а про них ничего интересного не напишешь;
в) Welcome to NHK уже был и хорошо обсосал вопрос.

Чем хороша?
а) Можно будет сделать ГГ сильным человеком, чтобы читатель невольно отождествлял себя с ним и думал, что он такой же;
б) Можно запилить кучу контента о превозмогании;
в) Можно сделать так, чтобы Мисаки пришла. Хотя бы в новелле.

4. Дети против волшебников: визуальная новелла.
Чем плоха идея?
а) Авторские права;
б) Это несерьезно и подразумевает треш, угар и содомию;
в) Новелла категории /b/;
г) Нет, я что, действительно серьезно собираюсь пилить такую хуйню? Ну уж нет.

Чем хороша?
а) Треш, угар и содомия;
б) Можно не париться с задниками, спрайтами, можно даже частично озвучить новеллу.

5. Переосмысление "Портрета Дориана Грея".
Чем плоха идея?
а) Подразумевает сплошной негатив во всех смыслах;
б) Должно вызывать одновременно и восхищение, и отторжение - сложно реализовать;
в) Если не восхвалять мораль, то основной мыслью новеллы будет "грабь корованы, еби гусей, живи на полную катушку".

Чем хороша?
а) Особенно в наше время актуально;
б) Людям нравятся безумные истории деструктивной любви, а именно такую я хочу создать;
в) Просто идеально для реализации образа "роковой дамы" - моего любимого архетипа.

6. Хоррор.
Чем плоха идея?
а) Очень важны визуальная и аудио-составляющие, а я не смогу это хорошо реализовать;
б) Нишевый жанр увы, так оно и есть;

Чем хороша?
а) Я умею неплохо писать готику, сплаттерпанк и ужасы в стиле Кинга;
б) При хорошем раскладе будет просто великолепное погружение в атмосферу.


А еще: фантастика, детектив, новелла о российской школе без ОЯШей, мистика, медитативная позитивная хуйня ни о чем, просто позитивная хуйня о Мисаки, приключения.

Список может пополнится. Можно перемешивать, но не взбалтывать.
Движок Фантазер !AkT0HUr0yc 01/11/16 Втр 23:06:21 #5 №5410 
Ну, тут для меня только четыре варианта.

1. Ren'Py. Очевиднейшее решение.
+ Прост, как репка;
+ Бесплатный;
+ Мультиплатформенный;
+ Легко найти единомышленника, который в нем разбирается;
- Слишком прост, многое не поддерживает;
- Нет тулкита для правки, например, ветвления: придется переписывать код;
- Я его нихуя не знаю.

2. Unity. Еще более очевидно.
+ Очень прост;
+ Удобен;
+ Есть всякие йобы вроде слоев, прозрачности, есть 3D, масштабирование и прочие полезные плюшки;
+ Мультиплатформа;
+ Типа бесплатный;
- Типа бесплатный.

3. XNA Game Studio. На самом деле весьма недооцененная вещь.
+ Прост;
+ Я с ним работал и многое в нем уже знаю;
- Это Некрософтоговно, которое будет пахать лишь на Шинде.

4. RPG Maker.
+ Очень просто;
+ В интернете полно тайлов, которые можно невозбранно спиздить;
+ Не надо ебаться с программированием;
- Очень сложно реализовать приличные диалоги.

5. Веб-новелла. Хостим видосики на youtube и ссылками в конце каждого видео реализовываем ветвление сюжета.
+ Доступно, мультиплатформенно, просто;
- Ущербно выглядит.
Аноним 01/11/16 Втр 23:12:46 #6 №5413 
>>5410
>вроде слоев, прозрачности
Есть в Рен-Пи.
>масштабирование и прочие полезные плюшки
Есть в Рен-Пи.
Аноним 01/11/16 Втр 23:13:25 #7 №5414 
>>5413
Тогда почему в исходниках лета есть разного размера спрайты: для близких и для дальних объектов?
Аноним 01/11/16 Втр 23:16:11 #8 №5415 
>основной мыслью новеллы будет "грабь корованы, еби гусей, живи на полную катушку"
Хотет!
Фантазер !AkT0HUr0yc 01/11/16 Втр 23:16:30 #9 №5416 
Несколько общих слов о девочках в новелле.

Во-первых, не хочется видеть заебавших всех яндере/цундере/кудере и прочее говно.

Во-вторых, хочется, чтобы они были и как реальные, и как вымышленные одновременно. Чтобы читатель думал, что может встретить такую одним прекрасным днем... Но при этом понимал, что это никогда не произойдет.

В-третьих, они не должны быть идеальными.

В-четвертых, обойдемся без соплей. Пусть любовь будет не слюнявой, сопливой.

А конкретно образы описывать бессмысленно. Все это зависит от основного мотива новеллы.
Аноним 01/11/16 Втр 23:23:48 #10 №5418 
>>5414
Если я правильно помню, то всё оттого, что я собирал первые билды в 2008 году на еееПЦ (sic!), на котором зум жрал слишком уж много ресурсов, а дисковое пространство было не жалко. Всё-таки, полноростовые спрайты слишком уж огромные, чтобы на лету ужимать их до небольшой картинки в 768 пикселей высотой.
Фантазер !AkT0HUr0yc 01/11/16 Втр 23:25:33 #11 №5419 
>>5418
Ох лол. Спасибо, что прояснил, а то я думал, что это такой костыль из-за особенностей Ренпая.
Фантазер !AkT0HUr0yc 01/11/16 Втр 23:28:58 #12 №5420 
>>5415
Хм. Именно к этому сценарию я и склоняюсь по большей части. У меня два с половиной варианта его реализации:

1. Контакт главного антигероя с той частью силы, что вечно хочет зла, но творит добро. Т.е. делаем девочку-демонессу, которая сделает из протагониста страшного гедониста, не считающегося ни с чем. Основной мотив новеллы - человек был слишком слаб, чтобы жить на полную, но получив силу, начинает ею наслаждаться. Не без последствий.

1,5. Главный герой мучается от бесцельности, он не понимает, зачем живет. И тут приходит демонесса, которая показывает ему, что жизнь - это игра, и что ею надо наслаждаться на полную катушку. Однако главного героя гложат сомнения.

2. Знакомство положительного героя с девушкой, которая сама по себе явная прожигательница жизни. Именно она откроет ему "темную сторону", покажет то, что всегда находилось для него в тени. Основной мотив новеллы - главный герой борется со своими внутренними принципами, понимая, что они мешают ему общаться с ней, быть рядом со своей любовью.
sageАноним 02/11/16 Срд 00:16:07 #13 №5425 
>>5418
А ты вообще заебал тут маньячить, тебе внимания мало или хочется поплавать в говне?
Фантазер !AkT0HUr0yc 02/11/16 Срд 00:21:52 #14 №5426 
>>5425
Он же никому не мешает.
sageАноним 02/11/16 Срд 00:32:58 #15 №5427 
>>5426
Мне интересно, с каких хуев такая личность в конце 2016 застряла в этой параше. А ты, шизик, вообще отъебись от доски, лишь бы срать.
Аноним 02/11/16 Срд 00:47:46 #16 №5429 
>>5400 (OP)
пили про нулевые на юнити. я бы поиграл. тема сможет завлечь игроков.
сам сейчас обдумываю один проектик. но пока что выступаю в роли рядового сценариста в большой тиме. набираюсь опыта, так сказать. да и имя не помешает)
Аноним 02/11/16 Срд 14:59:08 #17 №5467 
>>5427
>застряла
Кто застрял, ты застрял блджад.
Аноним 02/11/16 Срд 16:00:47 #18 №5476 
Ну раз тред ни о чём, то витала в голове такая идея...отдельный тред создавать не хочу.
Сеттинг современной России.
ГГ - хикки. В прямом смысле, годами не выходил из дома, семья хоть и была против его образа жизни, но они любили его и в принципе никак не мешали. Но однажды они ушли и не вернулись - как оказалось, погибли при дтп.
После этой новости ГГ понимает, что жить он один в этом мире не сможет и на все деньги покупает билет в тайгу, собираясь совершить суицид в сибирской глуши.

План его не удаётся, т.к в лесу он падает с обрыва ломая себе спину и истекая кровью.
В этот момент он видит девушку, которая подходит к нему и заводит с ним разговор, спрашивая, что он здесь делает.
Он рассказывает что хотел умереть, она спрашивает хочет ли он этого сейчас, после его отрицательного ответа, она говорит, что "починит его" и занимается с ним сексом(первая Х-сцена в игре).

На следующий день он просыпается там же, но уже без физических травм.
Его находит девушка, но уже другая. Она обеспокоена и расспрашивает ГГ о его состоянии. Он говорит, что это не её дело и о том, что собирается покончить с собой, после чего она даёт ему пощечину и говорит о том, что пока она живёт здесь, то никто не умрёт по своей воле(здесь должен быть долгий монолог героини про важность человеческой жизни). И силой приводит ГГ в маленький город рядом с лесом.
Лечить его от депрессии она собирается трудотерапией - её мать владелец единственного кафе в городе и она говорит ГГ, что им не помешают помощники.
Так начинается новый путь к ГГ от смерти к жизни.

Персонажи.
ГГ:
Возраст 20+, депрессивный хикка, пытающийся привыкнуть к новой жизни и наглому эксплуатированию со стороны девочки и её матери. С течением времени его взгляд на людей и жизнь постепенно меняется. Если в начале вн спасали его, то в конце он должен будет сам найти в себе силы на то же самое по отношению к другим людям.

Героини(имеют рут):
Героиня 1 - Возраст - 18+(на деле 16-17 лет, учится в 10 классе)девочка, спасшая ГГ. Любима всеми жителями городка. Её мечта - сделать всех людей счастливыми, хотя бы в пределах её маленького города.
Одна из частей этого плана - осчастливить ГГ, потерявшего волю к жизни.
Героиня 2 - одноклассница Героини 1. Дочь местного священника, замкнутая и необщительная девочка, у которой нет друзей.
Не знает чего хочет от жизни. Службу Богу не рассматривает как мечту всей жизни. Её цель - найти свой жизненный путь. ГГ замечает некое сходство себя с ней.

Героиня 3 - таинственная девушка вылечившая ГГ своим телом. Живёт в лесу неподалёку от города.
Т.к живёт в изоляции, не имеет ни малейшего понятия о человеческой морали, занимается воровством. При встрече с ГГ часто предлагает сексуальные услуги в обмен на еду. Именно после общения с ней, ГГ сам ставит перед собой цель показать ей обычную человеческую жизнь.
Особенности: Может лечить раны с помощью обмена жидкостями, будь то кровь, слюна, влагалищная смазка и.т.д

Героиня 4 - одноклассница и подруга Героини 1. Весёлая девочка со странным чувством юмора. Она может видеть "человеческую смерть". Когда она знакомится с ГГ, то говорит Героине 1, что он принесёт несчастье в их дом.

Все героини девственницы

Второстепенные персонажи:
Мать Героини 1 - владелец единственного кафе в городе. Т.к её муж умер, то все заботы по воспитанию дочери и ведению бизнеса легли на её плечи. Поэтому она рада, что ГГ будет жить в её семье, т.к помощь ей определённо нужна.

Отец Героини 2 - священник. Строг и хочет, чтобы Героиня 2 посвятила жизнь церкви.

Собственно из этого всего хотелось сделать драму с главной темой ценности человеческой жизни. Сорт оф накиге, с депрессивным прологом, жизнеутверждающим началом и серединой и драмой ближе к концу с разными последствиями.
Естественно эроге с хентаем и всем-всем.

Но хз вообще идей не так много, скорее всего это будет фантазиями как и у опа.

Аноним 02/11/16 Срд 16:48:50 #19 №5487 
>>5476
Не взлетит. Ибо анона уже заебали рефлексирующие герои.
Аноним 02/11/16 Срд 16:54:47 #20 №5492 
>>5476
Блин, начало какое-то... не такое)
У ГГ хикки умирают родители в дтп, это ещё нормально... Но что ГГ в порыве отчаяния улетает в Тайгу дабы там суициднуться... Этого мой мозг не выдержит...
Да и оборот, что к ГГ, который лежит весь в крови, подходит тян и спрашивает "что ты здесь делаешь?", а потом без трёх семёрок поебалися... Нее, этого мой мозг точно не выдержит).
Задумка-то имеет право на жизнь, но над сюжетом работать надо :D
Аноним 02/11/16 Срд 17:21:30 #21 №5504 
Раз уж тут кидают синопсисы, то и я закину.

Место действия - поселок городского типа в СССР, 60-е/70-е годы.

Главный герой, Толян Казакин, живет в маленьком городке, который он ненавидит всеми фибрами души. "Ненавижу этот город. Город, полный воспоминаний". Его мать погибла в далеком детстве от холеры, и все воспитание взял на себя папаша, который, однако, тот еще алкаш и имеет несколько приводов за тунеядство.

Толян плохо учится, однако каким-то боком умудрился из девятилетки поступить в десятилетку, правда, сам не понимает, нахуя. И вот 1 сентября он идет в ненавистную школу, сильно опаздывая. На подъеме к горе, где стоит школа, он встречает странную девочку в школьной форме, которую он, однако, видит впервые. Когда он поравнялся с ней, она сказала "Цемент!", а после заговорила: "Ты ведь тоже любишь нашу школу? Я очень-очень ее люблю" и т.д. и т.п.. В конце ГГ понимает, что девочка стесняется пойти в школу одна, вот он и берет ее с собой.

После оказывается, что девочку зовут Анфиса Рукавина, а ее мама с папой работают на цементном заводе - градообразующем предприятии города. Батя готовит охуенный цемент, а мама - полное фуфло, но об этом ей лучше не говорить, чтобы не расстраивать. Мечта Анфисы - восстановить драмкружок в школе, и только ГГ может помочь ей в этом.

Анфиса обожает цемент, особенно любит старый советский мультик "Детишки-цементишки", она постоянно поет песенки оттуда. Очень слаба здоровьем, что серьезно влияет на развитие событий Осталась на второй год именно из-за болезни.

Кроме того в игре присутствуют:
Лучший друг ГГ - Ерема Сухарин. Такой же балбес, как и Толян. Живет в общаге, ибо его родители живут далеко в деревне. Иногда к нему приезжает няшная сестренка.

Близняшки Карина и Рарина. Карина - типичная яркая цундерка, мечтает быть воспитателем в детском саду. Рарина же очень стеснительна, мечтает стать медсестрой.

Подруга детства Толяна Константина. Девочка-аутистка, у которой родители были советскими учеными, но погибли на одной из радиоактивных аварий-утечек.

Девятиклассница Тоня. Победительница всесоветстких соревнований по рукопашному бою, кандидат в президенты ученического совета.

Младшеклассница Фрузя. Маленькая девочка, которая обожает... Вырезать из дерева советскую символику и дарить ее людям вокруг. Спойлер: На самом деле она лежит в больнице в райцентре, а по школе шастает ее призрак.

Особенность новеллы - то, что при выборе труЪ-рута рут Анфисы события развиваются вплоть лет этак до двадцати пяти. У героев рождается дочь Ульяна, однако много спойлерить не буду.
Аноним 02/11/16 Срд 17:34:26 #22 №5505 
>>5504
Жыр.
Аноним 02/11/16 Срд 17:36:42 #23 №5506 
>>5505
А что не так? Вроде нормальный сюжет. Про цемент только ебануто.

мимо
Аноним 02/11/16 Срд 17:42:07 #24 №5507 
>>5506
>А что не так?
Это сюжет кланнада в СССР.
Толя Казакин, друг Сухарин детишки-цементишки, ну
Аноним 02/11/16 Срд 17:46:02 #25 №5509 
>>5507
Бля, надо перестать пить с утра пораньше. Обосрался.
Аноним 04/11/16 Птн 00:25:57 #26 №5800 
>>5410
Юнити и рпгмейкер -- неоптимизированное говно.
Фантазер !AkT0HUr0yc 04/11/16 Птн 11:12:38 #27 №5823 
Тут узнал, что от создателей RPG Maker'a выходит Visual Novel Maker.

Теперь жанр будет заполнен тоннами говна, а значит делать тут мне больше нечего.

Пора искать новый формат. Что-то такое же предельно простое в плане реализации, но в то же время цепляющее.
Аноним 04/11/16 Птн 17:28:41 #28 №5965 
>>5823
>Теперь жанр будет заполнен
или нет. Когда вышел Тирано тоже самое пророчили. Но сейчас почти все новеллы делаются на ренпае, потому что Тирано - говно.
Аноним 04/11/16 Птн 19:00:09 #29 №5992 
>>5965
Но я разрабам мейкера доверяю, как-никак, опыта в конструкторах у них дохрена.
Аноним 04/11/16 Птн 19:02:11 #30 №5993 
>>5992
Посмотрим. Я сам жду его релиза.
Аноним 04/11/16 Птн 19:57:30 #31 №6027 
>>5400 (OP)
Я чиркаю тут один рассказик, так что со сценарием могу помочь если интересует
Аноним 04/11/16 Птн 21:50:31 #32 №6086 
>>6027
Много вас таких по весне оттаяло, "чиркает" он тут у нас.

Почему каждый первый уверен, что из него получится сценарист?
Аноним 04/11/16 Птн 23:58:32 #33 №6097 
>>5400 (OP)
Боже, ты еще держишься за эту идею? Смой говно с подбородка и возьмись за что-то новое.
Физрук
Аноним 05/11/16 Суб 00:06:06 #34 №6098 
>>6097
Да посрал я уже давно на Осень, серьезно. Я сильно повзрослел за лето, теперь мне идеи БО кажутся чересчур глупыми.
Аноним 05/11/16 Суб 00:32:56 #35 №6099 
>>6086
всем похуй на твое мнение.
Аноним 05/11/16 Суб 00:35:58 #36 №6100 
>>6099
>мне настолько похуй, что я об этом напишу!!!111!11
Ок.
Аноним 05/11/16 Суб 01:34:41 #37 №6103 
>>6098
Очень рад. Надеюсь, что новые идеи по-настоящему нас порадуют:)
Аноним 05/11/16 Суб 01:48:09 #38 №6104 
>>6103
Желаю удачи и твоему проекту.

Я же, кажется, нашел кое-какую более интересную форму подачи материала, нежели новелла. Но пока рано о чем-либо говорить.
Аноним 05/11/16 Суб 10:21:32 #39 №6108 
>>5400 (OP)
Кирюша, ты неправильно понимаешь суть разработки ВН.

Надо не писать на дваче о том, как будет охуенно, когда ты её сделаешь, а делать.
Желательно молча и незаметно.

Аноним 05/11/16 Суб 11:35:40 #40 №6117 
>>6108
Это ты не понимаешь сути разработки уровня /ruvn/ и /gd/.
Аноним 05/11/16 Суб 12:38:27 #41 №6119 
>>6108
А если тебе понадобилась помощь, писать можно? Или потихоньку посасывать хуйцы со своей новеллой, только никому не мешать?
Аноним 05/11/16 Суб 13:02:09 #42 №6120 
>>6119
>хотя заверею вас с уверенностью 90%, он никогда не появится ИРЛ.
>потихоньку посасывать хуйцы

Да, в целом такой вариант будет предпочтительнее.
Аноним 05/11/16 Суб 13:09:18 #43 №6122 
>>6120
Нееее, я про свою новеллу, которая появится здесь до Нового Года. С ОПом-хуем все понятно уже.
Аноним 07/11/16 Пнд 22:20:45 #44 №6467 
Yrye2cQnbWw.jpg
Вот отличная идея.Сделай новеллу про этого кiта.
Аноним 08/11/16 Втр 09:39:28 #45 №6492 
>>6467
1)Берём булочный котодень за основу,
2)делаем сюжет про бийця АТО который любил связистку, но получил осколок в голову и впал в кому, а очнулся в кiте
3) прописываем интригу с шпиёном сепаратистов (карателей). Можно даже выбор за кого воевать, скажем романсить связистку или шпиёнку.
4) красивые арты, красивые сцены с облизыванием неподмытого (а хули, война кругом) волосатого клитора шершавым кошачьим язычком
5) ВЫГОДА.

При наличии кодера и художника плюс сценариста, знакомого с казарменными реалиями, выйдет лютый вин.

Аноним 08/11/16 Втр 13:13:44 #46 №6504 
>>6492
бля, да идите в жо со своими придуманными войнушками. войны для лохов, а не для ВН
Аноним 08/11/16 Втр 13:50:34 #47 №6508 
>>6504
Война это отличный фон. Там нет ничего лишнего. Любят, ненавидят - по настоящему.

обычная ВН у нас про что? Я её лублу,а она мне не дает, но я буду пиздолисить пока она не даст!
Аноним 08/11/16 Втр 13:57:35 #48 №6509 
>>6508
война это заезженный штамп который надоел еще по кино. и по аниме. и по книгам. короче просто надоел
Аноним 08/11/16 Втр 14:28:22 #49 №6510 
>>6508
>Война это отличный фон. Там нет ничего лишнего. Любят, ненавидят - по настоящему.
Эт тебе руснявые фильмы про ВМВ навязали с любофффффффью по-настоящему, да?
>обычная вн
У нас про нормальное становление отношений, а не про эту поеботу со специально форшенными чувствами. Только форс идет уже не автором произведения, а как бы обстоятельствами. Ебаный кал, нахуй.
Аноним 08/11/16 Втр 17:11:01 #50 №6526 
>>6510
Перл-харбор, например.
А руснявые как раз "Покхажи.... сисьге.... кхе..."
Фантазер !AkT0HUr0yc 08/11/16 Втр 17:22:48 #51 №6528 
Ужрал вчера кактус. Теперь не могу понять, нахуя я хотел создавать новеллу.

Есть идея, а облечь ее в сюжет невозможно. Вот просто не могу найти начало и конец, нету нити.

Попробую накидать мыслишки в черновик, авось выйдет что-нибудь путное.
(Автор этого поста был предупрежден.)
Аноним 08/11/16 Втр 17:28:19 #52 №6529 
>>6528
Мескаль? Пейотль?
Это очень важно для определения дальнейшего сюжета.
(Автор этого поста был предупрежден.)
Фантазер !AkT0HUr0yc 08/11/16 Втр 17:35:18 #53 №6530 
>>6529
Сан Педро. Еще в четверг/пятницу кислота-подобная легальная хуйня придет, мне надо ее тоже попробовать, а то я не все смог разглядеть дозы не хватило, рвотный эффект и вкус кактуса были невообразимо мерзкими.

Но даже без всего того, что описывал Хаксли в своих "Дверях восприятия", воздействие на сознание даже после трипа дает себе знать.

Например, пропало 90% загонов. Вот просто не понимаю, о чем я блядь волновался. Отсюда и непонимание, нахуя мне новелла как что-то нужное. Хотелось раньше выплеснуть свои переживания, а теперь выплескивать попросту нечего.

Еще очень странно с дуальными понятиями, со временем, с пространством. Сегодня меня смог поставить в тупик банальный вопрос: "А перестал ли на улице идти дождь?" Да, перестал. Но и не начинался. И не прекращался.

Глупо это все в слова облекать. Все равно я не смогу передать сути своих мыслей.
(Автор этого поста был предупрежден.)
Аноним 08/11/16 Втр 18:19:20 #54 №6535 
14741919493810.jpg
>>6530
Ты бы, блядь, дозы-то фиксировал, ебанат. Толерантность - это охуенно, но возьми себе за золотое правило, и придерживайся его все время: жрешь психодел -> ждешь 2 недели и отходишь, переосмысливаешь. Я вообще в норму, бывает, месяцами прихожу.
И да, если по факту: эта хуйня тебе никогда не поможет запилить новеллу. Психота - она не для прокачки скила, и уж тем более не для построения грамотного сюжета. Бездарностям с высоким ЧСВ вроде тебя они дарят только одно - прикольные ощущения)) и высер какой-то бессвязной хуиты в трип-репортах. Ты, конечно, можешь попытаться загнать по идею или еще что, можешь пытаться под добом, блядь, переосмыслить ИДЕЮ, но у тебя выйдет второсортное говно. Гарантирую. Единственное, что мне помогало в этом деле - фен, но боже упаси тебе или еще кому жрать это дерьмо. Никому не советую. Бросай это дерьмо и хватит отписываться в тред, наркоман мамкин.
(Автор этого поста был предупрежден.)
Фантазер !AkT0HUr0yc 08/11/16 Втр 18:28:34 #55 №6538 
>>6535
Так я не из-за новеллы ел, а по своим причинам. Я лишь про следствия писал ИТТ.
Аноним 08/11/16 Втр 18:35:01 #56 №6540 
14753477541480.png
>>6538
Ну в таком случае в /bb/ пиздуй, психонавт ебаный, хули тут твои посты вообще забыли?
Фантазер !AkT0HUr0yc 08/11/16 Втр 18:36:31 #57 №6541 
>>6540
Действительно.
Аноним 11/11/16 Птн 16:33:24 #58 №6940 
>>5476
>покупает билет в тайгу, собираясь совершить суицид
>в сибирской глуши
>План его не удаётся
>он падает с обрыва ломая себе спину и истекая кровью.
>не удаётся
>ГГ - хикки
Не очень.
Фантазер !AkT0HUr0yc 20/11/16 Вск 04:07:34 #59 №8023 
13882680242138481904.jpg
Пиздец, столько зашквариков повылезало, каждый старательно высерает свой кусок говна и претендует на уникальность. Эх, мне бы вашу уверенность в своей гениальности! Клепал бы по три новеллы на неделе.

На этой борде, честно говоря, никто даже писать/рисовать не умеет, что уж там говорить о серьезном геймдизайне. Когда-то я сильно гнал на Риту, автора "Бесконечного Лета", однако теперь понимаю, что по сравнению со всем скамом в этом разделе-кунсткамере он не так уж и плох. Его хотя бы читать можно, он соблюдает базовые правила хорошей речи. А что у вас? Ни формы, ни содержания. Вообще нихуя. Вы даже рекламировать себя не умеете, когда о несуществующей "Бесконечной Осени" знает чуть ли не вся борда, о ваших поделиях известно лишь двум с половиной задротам, полтора из которых - члены банды разработки увы, девтимом я вас назвать не могу, вы именно тупая, уличная банда гопников.

Посему заявляю: этот жанр навсегда зашкварился, и виноваты в этом только вы, господа вчерашние модмейкеры. А значит, мне здесь больше нечего делать. Тот бриллиант, который я собирался долго и кропотливо огранять, просто-напросто затеряется в потоках говна. Да и что там скрывать: большинство потенциальных читателей - тупые виабу, а такие отбросы эволюции не достойны высокого, их удел копошиться в дерьме.

Странно, что я вообще когда-то решил создавать новеллу при всем моем знании положения дел. И даже в ретроспективе я не могу понять: что же меня побудило ко столь бессмысленному творчеству? Наверное, это все из-за теплых воспоминаниях о Катаве. Как-никак, она весьма гармонична во многих аспектах.

Ссу вам всем на головы и желаю, чтобы как можно меньше проектов добралось до релиза пожелание не распространяется на ЛДНР. Прощайте.
Аноним 20/11/16 Вск 04:08:12 #60 №8024 
снимаю трип, чтобы не вымазаться
Аноним 20/11/16 Вск 13:43:12 #61 №8048 
>>8023
>высокого
>бриллиант
Да ты сам не лучше этих модмейкер. У всех фантазёров даже не получится что-то уровня лднр, не то что бы лучше и интереснее.
Аноним 20/11/16 Вск 13:54:11 #62 №8050 
>>8048
Внимательно вглядись в имя постера. Посмотри на прикрепленную пикчу надеюсь, что это не долбоебизм, а реальный стеб надо собой. Мне кажется, он прекрасно понимает, что сам далеко не Д'Артаньян.

мимо
Аноним 20/11/16 Вск 15:11:29 #63 №8051 
Tremors (1990) BDRip.mkv20161101204642.924.jpg
>>8023
>когда-то решил создавать новеллу

>01/11/16
>Приветствую.
>я собрался пилить

>20/11/16
>этот жанр навсегда зашкварился
>Прощайте.
Аноним 21/11/16 Пнд 16:38:33 #64 №8262 
>>5425
Мне интересна история разработки, а ты - хуй. Пусть маячит и почаще что-нибудь рассказывает.
Аноним 21/11/16 Пнд 17:02:55 #65 №8267 
1479736976439.jpg
>>8262
> 21.11.2016
> интересна история разработки
sageЭрогей 25/11/16 Птн 04:38:48 #66 №8680 
>>8267
Хули ты ржёшь блядь, я ещё за соркодрамой зоонаблюдал, мне БЛ - не "о, прикольная игра, пионерки", а "Ычан эрогэ вышло, а я ещё не умер" блядь, это, нахуй, значительная веха в истории имиджборд, блядь.
Эрогей 13/12/16 Втр 17:22:02 #67 №12557 
>>8023
>Тот бриллиант, который я собирался долго и кропотливо огранять, просто-напросто затеряется в потоках говна
Вот Я, Я бы конечно мог! Я бы ОГОГО как мог, но вы же не оцените все равно, эх вы ..
Эрогей 15/12/16 Чтв 16:10:18 #68 №12812 
Интересно, чем же все кончицца. ведь ждать наверняка осталось недолго
Эрогей 02/02/17 Чтв 15:32:05 #69 №20628 
>>5400 (OP)
sage
sageЭрогей 25/05/18 Птн 23:07:44 #70 №59999 
5
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения