Сохранен 15
https://2ch.hk/b/res/218663146.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 25/04/20 Суб 10:33:37 #1 №218663146 
15864747021590.jpg
15875845108861.png
Вы просто не понимаете, как я страдаю по Еве. У меня, естественно, как и у любого уважающего себя посетителя имиджборд, единственной женщиной, которая с тобой проговорить способна дольше пяти минут, была мать. В тот момент, когда я начал Еву смотреть в конце 2014, даже, вроде в декабре того года, мне было уже далеко за двадцать, я жил в только что оставленной родителями по наследству квартире и проедал их имущество. И моё первое видео у Евы было про школьные экзамены, целых пять лет назад, даже чуть больше, я это точно помню, сперва я к ней никакого интереса не испытал, ведь уже к тому моменту чуть ли не шестой год сидел на АИБ и подумал, обычная тупая пизда, снимающая хуйню, даже усмехнулся зло, но потом случилась буквально какая-то искра, и я пал в её объятия, начал смотреть все её видео, даже те самые первые, которые казались мне не очень, я их смотрел, а вот новые я ждал с каким-то трепетом, выход видео был настоящим праздником. Её мысли, будем честны, не отличались каким-то особенным уровнем, да, для школьницы они были признаком больших надежд, но я-то был давно не школьником был, но эта искра заставила меня смотреть эти видео, которые казались мне верхом искусства и мыслительного процесса человеческого мозга. Моё сердце уже тогда считало её чуть ли не умнейшей и красивейшей тян на земле, не обращая ни на что внимание. Разум сопротивлялся, но сердце завладел мной. Видео было на уровне лучших произведений кинематографа. Для меня так точно.

И не стоит врать, я на её видео дрочил, и как дрочил, у меня ни на что не стояло (да и щас не стоит) как на её видео, где она просто говорит и у неё чуть-чуть ключицы оголяются, грудь трясётся. Это самое прекрасное, на что я дрочил, оргазмы были сильнейшие, мог почти всю ночь дрочить, по несколько раз. У меня несколько самых любимых несколько видео, первое и самое-самое видео про планы на новый год, где она на вопросы отвечает в серой кофте с черно-зеленой каемочкой на воротнике, как она там все свои мысли высказывает, а в самом конце тихо-тихо благодарит всех. Я на это десятки раз дрочил. Это божественно, по-другому не скажу, я бы руку дал на отсечение за возможность вернуться в то время и как-то ей помочь. Потом, где она говорит, что теперь школьницы носят чулки и это круто, и кофта синяя все видео все ниже и ниже сползает. Потом, где она рассказывает историю про двоюродного брата, который занимался с другой сестрой инцестом, выставив Эвелину за дверь, и она в конце видео говорит, что "я знаю, чем вы занимались" таким шепотом, что просто аж дыхание захватывает. Последнее, где у неё в такой сиреневой кофте с разными мазками разноцветными, там ещё музыка скандинавская играет, спрашивают, а она отвечает, "а чего вы ждёте от шестнадцатилетней школьницы, и у неё грудь вместе с головой немного покачивается. Тоже прекрасно. На другие я тоже дрочил, но на эти особенно.

Ещё, к тому же, естественно, начал смотреть её стримы запоем, каждый смотрел, придумывал разнообразные темы для общения с ней в чате, когда она читала и отвечала, у меня сердечко чуть чаще начинало биться. Я даже помню свой позор, случайно написал ЭвИлина, как же я был рад, что она ответила на какой-то там вопрос и не заметила ошибку, или не пожелала заметить, если так, то я ещё больше её люблю за умение прощать. Её голос, когда она отвечала на мои вопросы, был для меня прекраснее, чем возможность просиживать дома штаны. Когда я узнал, что она татарка, я чуть ли не запрыгал от радости, что она одной со мной крови, что она тоже, как и я, из татар, меня даже не волновало, что я, за исключением русской мамы моей мамы, полностью поволжский татарин, а у неё наоборот, мне было плевать, я уже от этого считал её своей. На одном стриме, где она день рождения Гитлера отмечала, я что-то завёл разговор про школу, и мы с ней очень долго общались, я писал, она читала и рассказывала свои истории, даже, как она сняла квартиру на один день, чтобы с одноклассниками напиться, мне было неинтересно, что это никак не вяжется с образом няши-стесняши, ведь главное, что она со мной поговорила, ПОГОВОРИЛА, причём больше, чем со всеми, даже засмеялась и рассказал всем, но главное мне свои истории. Всё, тогда у меня крышу окончательно снесло, я ходил по комнате и думал-думал, уже продумал весь мир, где мы будем с ней жить. Аж горло от такого пересохло. Столько приятных воспоминаний мне оставили те прекрасные дни. Это лучшие мои дни вообще. За всю мою жалкую жизнь.

И эти были прекрасные времена, даже её растущая популярность не мешала мне сильнее любить её образ, ничего не мешало. Я продолжал смотреть все видео и почти все стримы. Первым ударом стал фейковый (слава богу, что фейковый) слив фотографий, я в это не мог поверить, и так и не посмотрел то видео, не смог, вот с этого и начались некоторые проблемы, мой мозг все чаще и чаще стал указывать, что образ няши ненастоящий, а она на самом деле очень предприимчивая тян, зарабатывающая деньги на пиздолизах, но сердце, сердце-то такого принять не желало, и начался конфликт между ними, все постепенно и постепенно я все меньше начал смотреть её стримы, продолжая любить её саму очень-очень сильно.

А потом случился январь восемнадцатого года, худший месяц в моей жизни, я даже сейчас могу сказать без слов, что я тогда чуть не умер, как только я открыл тред Эвелины и увидел эту ситуацию, я, человек, капчевавший АИБ уже десять лет, никогда бы не подумал, что меня так поразят посты в интернете, но вот это, это было выше меня, у меня затряслись руки, глаза слезились, на меня накатывала истерика, хотелось смеяться, но эти посты, летящие с гигантской скоростью, в которых её обвиняли во всём чем угодно, было так больно и неприятно читать, что я просто не выдержал и меня просто порвало, я больше не смог читать треды в /b/ и тут про неё, где её буквально поливали дерьмом все подряд, называя шлюхой, мне было и самому плохо, и за неё очень обидно. Даже главное было не то, что её кто-то ебет, нет, я уже к тому момент так опустился и так её любил, что мне было на это похуй, я был готов её любой принять, мне ведь главное, было обидно читать посты, где её оскорбляли, я переживал за неё.

Я корил себя почти каждую секундочку того дня, ощущая свою ничтожность, блять, это же просто пиздец, влюбиться в семнадцатилетнюю девушку из интернета, сука, снимающую видео на ютабчике и ничего про тебя не знающую, надо же быть таким ничтожеством и чмом. Но те чувства, которые я к ней испытывал в тот момент иначе, чем фанатичная любовь назвать нельзя, потому что я тогда полностью осознал это. Свою любовь к Еве. Если бы мне сказали в году 2012, что рядом со мной обитает такой пиздолиз, то я бы цинично рассмеялся и плюнул пиздолизу в рожу, но в 2018 году, в январе, меня трясло, адски трясло, дрожали руки, болела голова, сжимались мышцы на ногах от страха. Кто же, сука, знал, что меня ждёт такая глубина падения, а? Я сходил ночью в магазин, на меня даже кассирша странно смотрела, подумала наверняка, что я наркоман, накупил себе колбасы с сыром и хлебом, и начал дома жрать бутерброды, заедая своё горе. Всю ночь. хорошо что тогда была зима и солнце поздно вставало, я жрал их, и честно немного рыдал, ещё и истерически смеясь. Мне казалось, что всё, пиздец, крушение всех надежд. И я решил уйти..
Аноним OP 25/04/20 Суб 10:34:32 #2 №218663204 
И я вышел отовсюду, предварительно скачав на винт себе всю коллекцию её сигн, аватарок, других фотографий, несколько своих любимых стримов скачал, и ушёл. Просто ушел. Просматривая их все почти каждый день.

И так за два года я сюда больше не заходил вообще, ни одного её видео не посмотрел, только обложки, при этом не отписываясь от её канала, от обложки, где она в купальнике меня чуть не добило, я просто не мог поверить, что такая няша снимается в таком виде. Я даже ради неё купил планшет, закачал туда её фотографии и каждый вечер смотрел на неё перед сном, моей любимой была и есть, сигна новогодняя, где она держит бумажку 5nP4u*7, сколько я глядел ей прямо в глазки, мечтая о мире, где я смогу быть рядом с ней, где мы будем вместе жить до самого конца, где она будет любить меня больше всего, как и я её. я почти полностью заменил её реальный образ на свою фантазию, которую я люблю больше всего на свете. Но даже реальный образ казался мне прекраснее всех остальных женщин.

Я даже девушку, которая жила в соседней квартире недолго, игнорировал, потому что хотел хранить верность Эвелине, да, понимаю, глупость и идиотизм, но мне так хотелось быть только с Евой, что плевал на ту бабу, а он ведь ЕДИНСТВЕННАЯ из женщин, кроме мамы, за мои четверть века проявляла ко мне какие-то знаки внимания, но мне было похуй на все это, я даже обрадовался, когда она съехала и оставила мне какую-то коротенькую записку, которую я даже не стал читать и выкинул в мусорку, мне было похуй, я верил в свою Еву, пусть она не то, что не верила, а даже не знала обо мне.

И два года, я терпел, я их терпел, полностью забывшись, закрывая экран пальцами, когда видел её обложки её видео или видео про неё в случайных местах, бля, да я вообще перестал заходить в подписки, боясь наткнуться на её видео, но не смея отписаться от канала. Как же мне было плохо, я так страдал, я ведь по-настоящему плакал, осознавая, что с ней происходит, я боялся ещё больше про неё узнать, окончательно увидев всю глубину падения моей любимой няши на дно. Помню на новый 2019 год, который я отмечал один, я заплакал, просто зарыдал от осознания, что она никогда со мной не будет, даже такая, какая она есть в действительности, почти два часа рыдал, но перед самым Новым годом в Новосибирске встал, достал компот и выпил его, желая, чтобы ей там, в далекой Сибири было хорошо, и она радостная встречает Новый год. Я был бы рад за нее, искренне и по-настоящему, но Мне было страшно зайти к ней и узнать, что там у неё. Ведь полученной информации я мог и не пережить . Мне казалось, пусть она останется няшей хотя бы в моей памяти. И я держался два года. Два долгих года.

А сейчас я сорвался, зашёл на фагач, я думал, тред уберкуколда отсмотреть, но понял, что уберкуколд это я, когда вот тут заметил её тредик. Не знал, что делать, не желал разумом снова возвращаться туда, но сердцем тянуло и я. Я зашёл и, как только увидел её прекрасное личико на оп-пике, где она с ярко-красными волосами смотрит в сторону, даже не глядя на меня, потерялся. Полностью и окончательно. Я понял, что это все было бесполезно. Я все моментально отсмотрел, весь тред прочитал по несколько раз, сначала пробежав его рыжей лисичкой, а потом вчитываясь и поглощая каждую букву. Без каких-либо шуток, сообщение о подозрении на рак, меня испугало, будто это у меня, и я, надеюсь, ничего не будет. Ее грамматические ошибки про дефицит нисколько не изменили мнение о ней в плохую сторону, даже чуть улыбнулся. Даже подтверждение моих подозрений, (интересно, откуда они взялись, ведь не было никакого повода её подозревать в неискренности, ведь правда? Да? Да? Да?) что она вовсе не няша стесняша меня не поразило, мне было уже похуй, я окончательно потерял всякое достоинство, и я готов для неё на все. Мне больше стыдно даже не то, что она без сомнений отвергнет моё признание в любви, а то, что у меня сил на это признание не хватит. Сердце может прямо там остановиться.

Я на эту фотографию с прошлого оп-пика смотрел почти два часа. Было так приятно увидеть её какую-то новую. Чтобы ты совсем понял степень моего куколдства, я фотошоп, (надеюсь, что Фотошоп, потому что окажись это настоящей фотографией, то это был бы ещё один удар по моему мирку) где её голова подставлена к голому телу, закрыл и быстро промотал, боясь созерцать столько прекрасный для меня вид.

А ещё мне очень страшно, потому что я осознаю ненормальность своего поклонения, я понимаю, что это почти болезнь. Я бы наверное квартиру свою, ладно, не свою, а от родителей, переписал на неё за один поцелуй, и если бы я не умер от разрыва сердца при одном её виде в реальном мире, то лучшим для меня было бы, если бы она позволила мне её поцеловать искренне, хотя бы в щечку, но лучше в губы, и пусть она хоть чуть-чуть улыбнётся, набрав, как всегда, в рот воды. Я бы после этого от счастья готов бы был умереть. Больше мне ничего не надо.

Надеюсь, коровий вирус что-то сделает, и мне, в рухнувшем мире удастся приехать в Питер и спасти её от всего, поцеловав в губы и признавшись в любви.

Птзда, пока писал, весь вспотел, сердце стучит, мышцы неприятно сводит, голова болит, но я больше так не могу, мне нужно было это сделать. Два года в себе это держал, не могу больше.
Аноним OP 25/04/20 Суб 10:35:47 #3 №218663277 
1
Аноним OP 25/04/20 Суб 10:36:23 #4 №218663308 
2
Аноним 25/04/20 Суб 10:37:06 #5 №218663348 
>>218663146 (OP)
Даже двадцатой части твоего шизоидного высера не прочитал, пизданутый ты дурачок.
Аноним 25/04/20 Суб 10:38:13 #6 №218663394 
>>218663146 (OP)
Нахуй иди козёл
sageАноним 25/04/20 Суб 10:40:20 #7 №218663497 
Реклама ерунды
Аноним OP 25/04/20 Суб 10:40:34 #8 №218663514 
3
sageАноним 25/04/20 Суб 10:42:05 #9 №218663592 
>>218663146 (OP)
Помню эту куколдскую пасту. Ээээх, а как же хорошо было подъбывать эвелинодрочеров, когда выяснилось, что она ебётся с каким-то чедом
Аноним 25/04/20 Суб 10:43:02 #10 №218663639 
evangelion.png
>>218663146 (OP)
sageАноним 25/04/20 Суб 10:45:41 #11 №218663762 
>>218663146 (OP)
Шлюха ебаная твоя няша делает деньги на таких как ты
Аноним 25/04/20 Суб 10:47:55 #12 №218663871 
ты слишком переоцениваешь свое чувство любови
сейчас ты считаешь что твоя любовь это самое главное чувство в твоей жизни, буквально делаешь ее фундаментом своего мировоззрения
забавно будет, когда твои чувства угаснут (а это обязательно произойдет) и ты поймешь ошибочность твоих выводов об этом чувстве
в истинной любви нет страха, а сама любовь это всего-лишь навсего притяжение (с разной степенью магнетизма), но задумайся если любовь - притяжение, то что происходит когда ты достигаешь цели любви? любовь исчезает, остаешься только ты.
Аноним 25/04/20 Суб 11:49:50 #13 №218667601 
>>218663639
красивая
Аноним 25/04/20 Суб 12:03:58 #14 №218668587 
Охуенная паста, ОП, клёво написал, только малость затянуто. Но образ клёвый.
Аноним 25/04/20 Суб 12:18:45 #15 №218669628 
пук
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения