Сохранен 10
https://2ch.hk/b/res/222667735.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 15/06/20 Пнд 17:33:48 #1 №222667735 
IMG-1a68d5dc9d721c9c14d9b35ebaaa2e66-V.jpg
Сап, дневной. Очередной биопроблемный объявляю открытым.
Была у меня супруга. Ну как была, и сейчас есть, по документам. Учились в одном универе, познакомились, начали отношаться. Через два месяца отношений я благополучно заваливаю сессию, отъезжаю в одной мухосранск на полгода до восстановления.Приезжал к ней раз в месяц, что стоило мне разодранного очка и хождения с тапиком вместо полноценного телефона аж до 16 года. Дождалась, продолжили. Спустя почти полгода после восстановления приезжает в слезах, мол, нужно что-то рассказать. Пока я дома сидел, с кем-то пососалась, боялась признаться, себя за это ненавидит и просит прощения. А признаться её заставил какой-то друг, который был в курсе и пообещал сам мне все рассказать, если она не признается. Тот чел в итоге накатал мне в личку огромную простыню, какая она хорошая и как нельзя ее потерять, ее же не сдал. Наверно хороший друг был. Короче, дальше встречались, ебали друг другу мозги периодически, ничего особенного. Тут ее выпуск, я остаюсь доучиваться, она уезжает работать. Приезжала ко мне, звонки, обещания, все дела. Под конец учебы встаёт вопрос: либо расставаться, чтобы не было никому обидно, либо расписываться и жить долго и счастливо. Переспросил ее сотню раз, расставаться не захотела. Ок, расписались. Не, я тоже не хотел ее терять, но и портить жизнь любимого человека, заставлять ждать как-то не комильфо. Закончил универ, мед, поехал на интернатуру. Город не тот, где ее оставили работать, но очень близкий, каждые выходные у нее, посреди недели после работы тоже приезжал. Все отлично. Заканчивается интернатура, у нее отпуск, полностью переезжаю, прописываюсь в ее хате как законный супруг, живём и радуемся. Целых четыре счастливых месяца. Тут ноябрь 19. Годен - вот повестка, годик на благо родины потопчите берцы. Косить побоялся, ещё четыре призыва оставалось до 27. Слезы, сопли, обещания ждать. Возле военкомата в день отправки говорить от рыдания не могла. Месяц кмб, ни разу не приехала, хотя два часа пути. Хмммм, ну ладно на работе устаёт. Приехала на присягу, сияла от счастья,трое суток вместе. Потом только телефонные разговоры и ожидание отпуска. Весной, ближе к середине стал замечать холодность в разговорах, какие-то недосказанности, что случилось - приедешь поговорим, не хочу по телефону обсуждать. Ну ок, может диагноз какой, а со здоровьем у нее всегда жопа была, или на работе что-то, что личного присутствия требует. И вот полгода службы, взял отпуск на др. За пару дней до него созвонились и сказала, я тебя не люблю, у меня нет к тебе чувств, однозначно развод. Ладно думаю, давно не виделись, приеду, вспомнит все, наладится. Спросил для успокоения души - изменяла? Да говорит. Тут все и оборвалось. Двач, я себя настолько хуево никогда в жизни не чувствовал. Просто я не знал, что дальше будет. Уточнил ещё, сколько? Один раз. Сожалеет. Но говорит, раз было, значит точно не любит, и прощать её не следует. Три дня до отпуска не мог спать, есть, прекратить рыдания. Приехал. Встретила, как ни в чем ни бывало, обняла, поцеловала, пошла на работу. Я день дома один, уборку навожу, потому что превратила квартиру в свинарник, жрать готовлю, на приподнятом настроении, сейчас мол вернётся, вспомнит насколько со мной заебись было, заплачет, извиниться и будет всё по-старому. Да двач, я реально хотел простить шлюху. Очень хотел. Вернулась с работы, по поводу расставания тему поднимать и обсуждать не хочет. Я конечно прихуеваю с такого расклада, мою жизнь за меня решили, а мне даже причин не рассказывают. Не люблю, весь ответ. Но, говорит, я к тебе хорошо отношусь и хочу продолжать общаться. Я реву как сука последняя, да любимая, всегда ждать тебя буду, мне полгода осталось, и больше никогда и никуда без тебя. Прошу рассказать все, обстоятельства, если ей хоть немного не насрать на предыдущие пять лет, что были между нами. Она слушает с ехидной улыбкой, говорит что ничего не хочет обсуждать, не любит и просит оставить в покое. Мол приехал в отпуск, наслаждайся, общайся, но мозги не еби. Кое-как проглотил, вечер четверга прошел относительно спокойно. Только снова не спал. Подмывало в телефон ее залезть, узнать кто такой. Забил. Пятница, др. Днём поехали в соседний относительно крупный город, всякой херни нужно было купить, вечером знакомые прознали, что я приехал, вытащили отмечать др, сами поляну накрыли. Выпили, дома полезла на меня, а я и не против. Нихуя не вышло. Хуй для нее, сука блядь, слишком большой. И ей блядь всегда больно было. Нахуя молчала? Думала со временем збс станет, последнее время так и было мол. Рыдал полночи как побитая и обоссаная сука, хорошо что бухой, не помню как отрубился, но проспал часов пять. Суббота. День убираюсь, периодически всхлипывая, пытаюсь осознать и отпустить, она не делает нихуя. Вечером, перед сном пошла в душ. Вспомнил про телефон. Двач, сказать что я охуел в крайней степени, это ничего не сказать. Прямо в мой др, ей черт пишет, мол, через неделю опять буду в вашей компании, жду встречи, и фотку своего вялого кидает. Как меня трясло. Вышла она из душа, я шатаюсь по квартире, немного пришел в себя. Говорю, солнце мое, я у тебя ещё раз спрашиваю, ради всего что было, если у тебя хоть капля уважения ко мне осталась и ты не пиздела, что хочешь и дальше общаться, расскажи мне всё: сколько раз, с кем, при каких обстоятельствах. Да я тебе все рассказала, чего ты хочешь. Бухали вместе, было три месяца назад, больше я его и не видела, не местный. Тогда с хуя ли тебе, в день моего ебаного рождения мужики свои хуи присылают. Вы бы видели это охуение. И сразу, нахуя я в телефон ее залез. Вышел на кухню, сижу, стою в одну точку. Приходит, спрашивает хочешь все расскажу? У меня ещё есть один. С которым постоянно ебусь. Где-то с февраля. Бляяяяяяяяяяяя, как же ей повезло, что я служу сейчас. Пошел под ливень, часик погулял, полпачки скурил, подуспокоился. Пришёл, задаю вопросы опять ничего не рассказывает. Плюнул, заказал билеты, утром в воскресенье уехал, предварительно не спав. Ночью ещё раз телефон взял, но тварь все удалила. Приехал к другу, досиживаю до конца отпуск, которого осталось пять часов.
Что в итоге:
-я ради шалавы восстановился в блядском универе, уехал в пердюйск работать, только бы остаться вместе;
-в пердюйске по контракту работать ещё три с половиной года после армии и видеть все эти ебальники;
-хорошие, как я считал, знакомые знали, кто раньше, кто позже, и хуй кто соизволил сообщить;
-смысл жизни, которым я считал её, сейчас для меня резко переменился на то, чтобы отомстить за всю боль, что она и причастные мне принесли.
Я не могу понять и добиться от неё, зачем так долго нужно было ебать мне мозги, зачем все это время нужно было пиздеть и не то что дать надежду, а вообще не ставить все под сомнение.
Не захотел подставлять офицеров, они на удивление нормальные, иначе бы был сейчас в СИЗО.
Хочу по максимуму отравить ей жизнь по приходу на дембель. Что я имею на данный момент: номер регулярного ебаря, инста второго, теоретические имущественные претензии к ней. Жалею, что переписку не заскринил и себе не сохранил, его жене с дочкой было бы интересно показать. Надеюсь, за полгода не остыну. Впрочем, все, что можно сделать с помощью интернетов, можно делать уже сейчас.
Двач, помоги, как посильнее насолить этим всем тварям?
Аноним 15/06/20 Пнд 17:38:33 #2 №222668117 
>>222667735 (OP)
Долго читать, на абзацы не разбито, писал даун. Кратко, о чем там, ребят?
Аноним 15/06/20 Пнд 17:46:23 #3 №222668705 
D6E72E01-DB4C-4F24-A557-252F4250D48F.jpeg
>>222667735 (OP)
никак
ты скуколдился
у меня бы на изменщицу даже хуй бы не встал после
а ты остался еще и у нее на хате

а вообще ютюб канал максима вердикт тебе в помощь на будущую жизнь а то ты вообще какой то червь-пидор который сам себя не уважает

а как известно, себя не уважаешь никто и тебя уважать не нужно

это в узбекистанах и таджикистанах мужики уезжают на заработки зная что жена дома сидит и не скакнет на чужой хуй (иначе ей кишки выпустят)

тут пизду даже если она хорошая без присмотра оставлять нельзя


да и вообще откажись от официального брака пока не имеешь свое жилье
Аноним 15/06/20 Пнд 17:48:33 #4 №222668866 
514A3F53-A2D0-4335-966B-4DC20B321C31.jpeg
>>222667735 (OP)
ну в твоем случае самая лучшая месть это построить себе самодостаточную хорошую жизнь а не держать в себе весь этот яд
а самка твоя крайне бракованная у нее еще будут разводы и брошенные прицепы
Аноним 15/06/20 Пнд 17:49:26 #5 №222668948 
>>222668117
Да очередные пиздострадания какого-то куколда.
Аноним 15/06/20 Пнд 18:02:45 #6 №222669876 
15921888090141.jpg
15921871600570.jpg
15921888090152.jpg
15921871600593.jpg
>>222667735 (OP)
Жиза тупо тнн. Россия должна принять мусульманскую религию что б препятствоввать массовому блядству!!! Кишки таким мразям нужно выпускать и пытать!
Аноним 15/06/20 Пнд 18:04:56 #7 №222670022 
>>222667735 (OP)
Блять, эту хуйню никто читать не будет. Скажи кратко, что случилось. Краткую кулстори или сьеби
Аноним 15/06/20 Пнд 18:05:18 #8 №222670039 
>>222670022
Блять, эту хуйню никто читать не будет. Скажи кратко, что случилось. Краткую кулстори или сьеби
Аноним 15/06/20 Пнд 18:08:15 #9 №222670213 
>>222670022
кароч челик пошел учится в универ, хотел брросить, но хотел так же остатся с тян. Он завалил сессию и востановился в универе только для того что б остатся с тунисом. Потом эта дырка закончила шарагу и поехала работать в Пердянск, тот челик тоже потом закончил шарагу и поехал в след за ней работать после шараги интерном. Посте интернатуры челика призвали порвали очко в армии и ему эта шмара изменила в оргии. Вот и вся история аноны
sageАноним 15/06/20 Пнд 18:16:33 #10 №222670716 
>>222667735 (OP)
я все прочитал
пошел ты нахуй биопидор нахуй ты это сюда принес?
ты блять единственный неповторимый чтоли?
пошел нахуй
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения