Сохранен 3
https://2ch.hk/b/res/222939889.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 19/06/20 Птн 14:42:31 #1 №222939889 
Elihp843Dxw.jpg
Я в лагерь ходил лет в 13, лагерь "Циолковский" назывался. Там было весело, все дела. Короче, был друг Миша, веселый такой, ровно моего возраста. Он крайне веселый пацан, и с ним много всякой херни творилось.
Самое забавное, что я запомнил, это то что он специально носил розовые тапки с черными носками, и только один вожатый понял этот рофл. Миша еще часто срал ебаными картинами. Ну, всмысле, он блядь один раз зашел в мою комнату со словами "зырьте, я высрал картину", а оказалось, что он просто поносом заполнил толчок. Помню еще, во время тихого часа он случайно на полную громкость включил стоны из порнухи, слышно было на весь этаж корпуса, и возможно даже на других этажах.
Я еще помню, как его мы заперли один раз в туалете. Суть в том, что у нас есть корпусы, в каждом корпусе отдельные этажы, и в каждом этаже множество комнат. В каждой комнате в углу со стороны двери расположены две дополнительные стены, чтобы внутри был туалет: толчок, душ, раковина, короче ванна+туалет. И дверь в туалет всегда была около входной двери, на другой стороне просто, то есть между дверью в туалет и стеной было всего метр, не более. И мы просто заперли Мишу в туалете, поставив табуретку, которая идеально входила между дверью и стеной.
Но это не самое главное. Суть в том, что один раз во время тихого часа я услышал его крик из соседней комнаты (он жил в соседней комнате). Это был скорее недовольный крик, нежели испуг, но не суть. Я зашел туда, и там сидел недовольный Миша, и его сосед по комнате, который ржаль, как конь. Оказалось, что пока Миша спал, этот сосед (Вова вроде) взял руку МИШИ, и засунул его руку ЕМУ ЖЕ в анус. Мы тогда ржали несколько минут все, даже вожатые проигрывали с этой хуйни.
Веселые деньки были
Аноним 19/06/20 Птн 15:15:50 #2 №222941980 
Чтобы не заметно ему стянуть трусы, дотянуть руку Миши до его же ануса, смазать его руку (как по мне не возможно запихнуть не один и не три пальца, а целую руку в анус без какой нибудь смазки невозможно, даже если приложить усилия), и завершить сие злодейство. Нужно иметь очень хороший скил и скрытность
Аноним 19/06/20 Птн 15:49:05 #3 №222944050 
>>222941980
Ниндзя какой-то. Не очень правдоподобно
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения